Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio

Перейти вниз 
+2
Phil
Infori0
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пн Окт 04 2021, 09:57

НС от 04.10.21

Длинный неприятный НС, где опять были ложные воспоминания, что придётся каждую ночь засыпать сюда, в эту неприятную локацию, и что прошлые ночи тоже приходилось возвращаться в это место. Пробовать способы для смены сна не пытался почему-то. 
Проверял руки в темном «метро» с эскалаторами, которое было встроено в ту локацию. По нему приезжали сюда, но обратно пройти на поезд никто сам не мог.  
В том месте было очень много разных персонажей. 
Зато потом, когда проснулся сюда — обрадовался и было хорошее настроение, так как вспомнил, что прошлые НС были другие, а значит и следующие будут «на свободе». И уснул спокойно в уже хороший НС. 

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вс Окт 24 2021, 07:48

НС от 24.10.21

Сюжет сна был толи в летнем лагере, толи в больнице. Сценарий имел отношения к ОСам, но ничего из них не использовал.
Со мной в палате жил ещё один мальчик, чуть старше меня. Он был из Англии.
В конце сезона, он или я уехали раньше другого, и тогда писал ему записку/письмо, где благодарил за хорошие советы по теме ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пн Ноя 08 2021, 19:20

Сон №284.2 — (08.11.21) НС

Сегодня был НС, связанный с ОСами, особый относительно других подобных в двух моментах.

Во первых — в нём я помнил предыдущий ОС, настолько продолжительный, что в этом, следующем после него НС я пребывал просто в неком ступоре, не зная,  с чего начать записывать события в ОСе. Помню, сидел на кухне и вертел в руках осколки зеркала — всё что осталось из того ОСа.
Конечно, возможно, этого длинного ОСа не было вообще, а все воспоминания о нём были ложными, принадлежащими сюжету того НС, хотя я так не думаю.

В вторых — в этом НС кто-то мне сказал, что понять смысл событий этого прошлого ОСа мне поможет следующий урок «Литературы по ОСам»,  что на нём я получу все ответы, и он поможет мне восстановить забытые детали. Это урок должен был начаться в 10 утра. По ложным воспоминаниям, я посещал эти уроки уже давно, и ложн. воспоминания были настолько прочны, что после пробуждения в реале я вскочил с кровати, и посмотрел на часы — 9:27. Тогда подумал «Ффух, не проспал, и ещё успеваю». Но никак не удавалось вспомнить адрес той школы, где должен был начаться урок. Тем не менее, я помнил направление и примерный квартал, куда, по ложным воспоминаниям я постоянно ходил на эти уроки по ОСам. Примерно на северо-восток от моего дома, около километра.
Прошла примерно целая минута с просыпания, пока я с разочарованием не понял, что это всё были ложные воспоминания, и ни в какую школу по теме ОСов я не хожу. И значит и подсказок по этому предыдущему ОСу так и не найду.

DDmitry, Искательница, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Дек 09 2021, 13:41

НС от 05.12.21
Пересказывал знакомым события, которые были в прошлом ОСе. При этом находился в той же локации и описывая события в ОСе, указывал прямо на месте, где я что делал, и что отличалось.

НС от 06.12.21
Давал читать знакомому (М) свои дневники ОСов. Они были распечатаны на бумаге, находились мы тогда у меня в комнате, днём.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пт Янв 14 2022, 07:36

НС от 14.01.22
Весь сюжет уже не помню. В один момент заподозрил, что причина событий — из за ОСов. Никому нельзя было задавать вопросы «организаторам», но один раз я улучил момент, когда рядом осталась всего одна и спросил её, выполняла ла та сама какие задания в ОСах? Она подтвердила.
Второй вещью из ОСов было то, что окружающие (участники) видели вокруг разные вещи вместо одной.
Еще — видел как персонажи пытались просунуть руку сквозь объект, я сам не пробовал.
В том НС было много интересных имен собственных, так как задания мы получали на таких маленьких брошюрах, запомнил лишь одну фразу «Кто прав — тот неправ, кто спит — тот молчит».
Бессмыслица, конечно, но всё равно можно попробовать по всякому для себя интерпретировать эти слова.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пт Янв 21 2022, 18:12

НС от 18.01.22

Снилось, что я внутри некой VR игры в транспорте вроде большого автомобиля, вместе со знакомым из храма. Я осматриваю окружающее, как ненастоящее, а виртуальное, и говорю знакомому: «Если бы это был осознанный сон, то я бы стал сейчас так делать». И стал тереть всё вокруг.

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пн Янв 31 2022, 06:13

НС от 14.01.22

Нашёл совсем рядом с домом кучу разных вещей, причём половина из них была запрятана, видно, что специально. Я был уверен, что не сплю, но решил проверить руки для порядка. Начал представлять, что могу вот вот проснуться и сразу отложил все вещи и проверил руки. Насчитывал семь пальцев на руке, но я знал, что это — явь мира и пересчитывал снова и снова, стараясь заметить, где же ошибся и правильно сосчитать. Тогда вспомнил проверку подышать с заж. носом и стал так проверять, но тут же проснулся в ЛП.
Там я спал днём в б. комнате дома на М — того, рядом с которым и нашёл вещи. За столом в комнате сидел отец, рассказал ему сон и говорю «спорим, эти вещи окажутся все у меня в рюкзаке?».
Вещи действительно оказались здесь, но не все, я вспомнил, что уже выложил часть, когда принёс домой.

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Ср Фев 02 2022, 05:43

НС от 02.02.22

Летал около парка в городе днём. Вспомнил, как в ОСах часто летал в этой местности и решил запомнить заодно, как здесь расположены электропровода, чтобы потом на них не налетать.
Кстати — запомнил. Надо сегодня туда сходить и сравнить, так ли в реале провода висят.

Phil, Finus и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Фев 10 2022, 15:37

Сон №309.2 — (09.02.22) НС

Летал в НС в районе Е над шоссе. Там было оживлённое движение, и из за меня случилось несколько ДТП, одна машина даже перевернулась на крышу. Потом я её поставил обратно. Залетел в арку и дальше направо в сосновый лес. Когда хотел залететь на наклонно лежащий на других ствол толстой ели, пытался использовать способ полёта из ОСов. В это время картинка ухудшилась, и когда я уже стоял на стволе, то подумал «Осознанно летать в реале и летать в осознанном сне — одно и тоже». Картинка стала ещё хуже, и я пытался её восстановить, как обычно в ОСах, но всё же в этот раз был был не ОС.
Затем спрашивал эмиссара сновидения, и голос ответил на английском «Что?».
Я начала индульгировать в мыслях на эту тему — почему эмиссар ответил именно на английском. Тогда это казалось неким подтверждением тому, что это взаправду эмиссар, а не я сам в реальном времени придумываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Сб Фев 19 2022, 04:11

НС от 19.02.22

В НС проверял руки в автобусе. Ехал тогда днём около площади N, и проверять стал не из за правила проверять в автобусе, а так как за окном увидел необычного персонажа. Тогда и стал проверять, чтобы тот персонаж заметил.  Проверил плохо, про подышать с заж. носом не вспомнил.
Сейчас помню, что руки были несколько кривые, но тогда не заметил.

В другом НС сегодня видел персонажа м. пола, он вёл себя так необычно, что тогда я посчитал его другим сновидящим. Мы недолго разговаривали, о чём не помню. Но, кроме этой мысли, что этот персонаж «реален», никаких других по ОСам не появилось, и продолжился НС.

Phil и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Ср Мар 16 2022, 13:43

На прошлой неделе, точно дату уже не помню, был НС. Там находился летом в пригороде в Е, примерно возле улицы М. Вдоль этой улицы стоят много коттеджей, и около каждой калитки на улице лежали дневники ОСов людей, которые здесь живут. В сюжет это вписывалось, будто так и должно быть, и все форумы по теме ОСов так и выглядели всегда на самом деле, именно так — физические книжки около дверей, а не страницы в интернете. Подошёл и прочитал один дневник, тогда по ложным воспоминаниям уже читал дневник этого сновидящего на аинге. В дневнике ничего интересного не обнаружил, там были лишь пространные рассуждения на общую природу ОСов, и никаких описаний событий.
Потом подошел к другой калитке, там возле дневника сидела женщина, и её дневник она мне читать не разрешила.
До этих событий, кстати, встретил там на улице очень дружелюбную собаку. Ни в реале ни во сне таких весёлых и ласковых собак не попадалось. Тогда она прямо прыгнула на меня и всё лицо облизала, потом недолго гладил её и играл там на травке у дороги.

Несколько дней назад был ещё НС по теме ОСов. Там один персонаж проводил тренинг по лёгкому прямому выходу на засыпании. Кроме меня участвовало ещё много людей. Инструкции к этому ПВ персонаж дал очень интересные и разумные, и тогда казалось, что это и в правду должно сработать. (в основном они касались мысленного настроя, а не какого-то особого положения тела, например). Но персонаж вёл себя уж очень самоуверенно и говорил, что этот способ заставит нас выйти в ОС через ПВ на 100%. Тогда я почему-то возмутился, и решил «А вот я нарочно буду напрягаться, и тогда посмотрим, сработает ли этот способ на мне».

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вс Мар 27 2022, 18:45

Сегодня был НС, где сел на поезд, наплыли ложные воспоминания, что уже не в первый раз попал в этот поезд и в этот «мир» вообще. Наверно, можно было бы отнести это к полуОСу, но тогда я считал только, что это — «другой мир», а не сновидение. Нашёл «знакомых» персонажей в поезде «как и в прошлый раз». Говорю им «Я стал после возвращения к себе забывать всё, что происходит в этой реальности. Напомните мне, как называется место, куда мы едем.». Мне напомнили, и я тут же «вспомнил», что да, ведь именно это слово, как я мог забыть. «Сиерра …». Второе слово не помню, хотя потом записывал его в ЛП. По сюжету в этом пункте назначения проводили какие-то эксперименты над людьми.

Недели две назад был НС, где опять ложился для прямого выхода. Не получилось тогда дождаться его, так как рука постоянно съезжала с края дивана. Диван этот был в незнакомой локации.
Надо было попробовать тогда подняться и проверить руки, но опять не обратил внимание на очень быстрое наступление расслабления, которое бывает при таких ПВ уже во сне.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пн Мар 28 2022, 19:10

По сюжету я вернулся в одно место, где жил очень давно. В реале там никогда не был, но когда вернулся, то появились лож. воспоминания, очень конкретные — узнавал знакомые места и где я что делал. Тогда появилось ощущение сновидения и чтобы усилить его, я специально не стал проверять руки. Тогда сначала только хотел проверить (так как во время посещения «старых мест», где перестал бывать, стараюсь проверять), но потом подумал, что могу так рассеять то чувство С — увижу, что руки не меняются и «укреплю» окружающее. По сюжету это было в Петербурге, в реале там не был. Рядом с «Площадью «название профессии»».

DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пн Мар 28 2022, 22:40

А может и был в прошлом воплощении Wink

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вт Мар 29 2022, 13:06

Infori0 пишет:
По сюжету это было в Петербурге, в реале там не был. Рядом с «Площадью «название профессии»».
Рядом с площадью Труда? Shocked Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Ср Мар 30 2022, 16:22

Phil пишет:
Рядом с площадью Труда? Shocked Shocked Very Happy
Нет, название было по типу «Площадь архитекторов/строиттелей»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:19

Инфорио твой дневник ждёт твоих снов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Сб Июл 09 2022, 03:46

НС от 09.07.22

Проверял руки и пересчитывал пальцы, но на их странное расположение не обратил внимания. Проверял, так как по сюжету участвовал в странном эксперименте, связанном с изменением зрения. Весь не буду описывать, так как тогда придётся и весь остальной сюжет НС пересказывать, а он был длинный и довольно страшный. Суть была в том, что сначала тебе светили в глаза каким-то мощным лазером, это должно было как то повлиять на восприятие, что бы ты начал видеть вокруг разные необычные иллюзии. Мне будто прямо насквозь тогда голову просветили, по ощущениям, как до обратной стороны черепной коробки. Затем те, кто проводил эксперимент, прицепили ко мне датчики и стали следить за показаниями на мониторах, в ожидании, пока подействует то «просвечивание» лазером. В это время я и стал пересчитывать пальцы, причём ещё объяснил это окружающим.
Происходящее дальше можно было бы сравнить с каким-нибудь эпизодом Чёрного зеркала.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Сб Авг 20 2022, 20:25

18.08.22 В НС записывал несуществующий ОС.  

20.08.21 Собирался в НС проверить руки в электричке, да так и не собрался.
Тогда я перешёл из одного вагона в другой, потом в ещё один, и тут оказался в совершенно пустом составе, хотя только что было полно народу. Было видно через тамбур соседние вагоны в обе стороны, тоже абсолютно пустые.  Тогда я ещё подумал «Проверь прямо сейчас руки, видишь же, какая необычная ситуация!  Ведь во сне что-нибудь подобное как раз могло быть». Но так и не проверил, потому что сейчас должна была быть моя станция (поезд проехал мимо). А я оказался голым и никак не мог достать и вывернуть майку наизнанку, на это и отвлёкся.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пн Авг 29 2022, 18:58

В НС от 26.08 снился И. Лосев. Не осознался, но говорили мы на тему ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Сен 08 2022, 04:19

НС от 08.09.22

Сегодня ночью проснулся и понял — Ведь я же выполнил задание, помог персонажу и персонажам! Причём тогда я сам предложил помочь. Тогда ночью ещё помнил события.
Потом постепенно понял, что это был НС.

05.09.22 во сне объяснял кому-то, что я не могу создать что-либо перед собой во сне. Что заставить исчезнуть получается намного проще.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Сен 15 2022, 18:58

Сон 327.2 — (10.04.22) НС

Записывал в НС памятку, чтобы не забыть:
«Осознался сначала в трамвае ночью, потом трамвай незаметно превратился уже в улицу, где вокруг росли деревья, а потом всё превратилось в палубу корабля».
Проснувшись позже, вспомнил, что уже записал памятки и заснул дальше спокойно, зная, что по ним смогу восстановить всё остальное. Утром только понял, что в НС записывал, и что того ОСа вроде как вообще не было.
(пару дней назад тоже был похожий случай — утром полез в заметки и стал искать там те, что сделал ночью на просыпании после ОСа. Ничего не нашёл)

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Сб Окт 08 2022, 19:35

Сон 345.4 — (26.09.22) НС

Проверял руки в поезде, в котором ехал «на Алтай» вместе с в. школой. Проверял просто из за правила проверять в поезде/электричке. Сначала раза два насчитал шесть пальцев, но меня сбило то, что будто начал считать не с большого, а с указательного (хотя, в реале тогда должно было быть четыре пальца, а уж точно не шесть). Потом насчитывал уже пять, только между указательным и средним был очень короткий, с сантиметр, лишний палец, его пропускал.
Из окон тогда были очень интересные виды, разнообразные.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вс Окт 09 2022, 08:38

Сон 348.2 — (09.10.22) НС  

Попал в НС в ситуацию, как в одном давнем сне, где я проверил в конце руки и осознался. В этот раз тоже хотел проверить, но сначала зачем-то долго и подробно объяснял это т. Л (Л. С.), которая была рядом и всеми руководила. Объяснил, что эта ситуация — прямо очень похожа на тот сон, поэтому сейчас сделаю проверку. Подышал с заж. носом и говрорю Л «Ну вот, как я и ожидал, это тоже сон!»
На что Л. нисколько не удивилась, сказала, что да, это сон, что она знает.  И потом меня «заговорила» на эту тему так, что я продолжил по сюжету действовать, и делать, что она хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вс Ноя 06 2022, 15:55

НС от 06.11.22

Проверял количество пальцев вместе с персонажами детьми знакомой родителей. Один был совсем младенцем, месяцев восьми. Особо количество пальцев проверяли у ребёнка — изменения сначала списывал на саму необычность пальцев у младенца, но потом точно уже насчитал 6-7 пальцев. Тогда всерьёз раздумывал — насколько вероятен тот факт, что за всё это время с рождения родители не обнаружили 7 пальцев. Хотел им рассказать.
Потом ребёнок упал на пол и закатился под плинтус или в терещину пола, и мы долго его искали в пыли и крошках, почти с лупой.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пт Дек 02 2022, 12:28

НС от 02.12.22

Находился днём около дома на ул. М, зимой. Почему то вдруг стал указывать мизинцем на разные объекты, всё ещё в НС. Но для чего это нужно, забыл, и эффект был другой — я телепортировался к объекту или на поверхность, к которой указывал. Срабатывало через раз, приходилось очень точно прицеливаться. В конце так переместился даже на крышу многоэтажки, хотя сейчас непонятно как я мог указать на её поверхность с земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Ср Янв 04 2023, 07:00

НС от 04.01.23

Сменил сон из НС в предыдущий НС падением назад с разбегу.
Тогда я со многими другими людьми участвовал в какой-то экскурсии, где нас всех погружали в сон, и основная часть «экскурсии» была уже там. Последнее, что помню, это как мы все ехали на автобусе, в следующий момент были уже в неком месте внутри сна. Там не было ничего неприятного, даже интересно, необычная локация, но я захотел принципиально проверить — смогу ли выбраться из сна назад самовольно, не дожидаясь, пока закончится действие снотворного, или как там нас погрузили в сон. Попытки проснуться просто усилием ни к чему не привели, тогда решил разбежаться спиной назад и в конце упасть. Причём про смены сна в ОСе и про ОСы вообще я тогда ничего не помнил, просто почему-то решил, что такой способ может сработать.
Сработал — я проснулся с большим трудом продрав глаза в какой-то палатке, рядом лежали ещё человека четыре. Мы были запелёнуты в эластичную материю, некоторое время я выбирался из неё. Снаружи в палатку зашёл какой-то мутант, потом мне объяснили что подобные им присматривают и ухаживают за людьми, пока те спят. Дальше продолжился сюжет.

RoHS, Искательница и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Янв 12 2023, 12:04

НС от 11.01.23

Например — когда зашёл в свой подъезд, там оказался будто соседний, стены другого цвета и вообще. Стал искать выход наружу в каких-то лабиринтах и по пути спрашивал персонажей, как выбраться отсюда, и какой это подъезд вообще. Они удивлялись и тогда оправдывался «Ну, разве у вас не бывало, что во сне вы запутывались в своём подъезде и не могли выйти? Вот у меня сейчас примерно тоже самое.».

Когда летал в НС сегодня, перед взлётом думал «Может, не стоит? Ведь если потом приземлюсь с большой высоты неудачно, то придется опять долго до сюда добираться из дома». Хотя тогда я и не думал, что при неудачном приземлении именно проснусь, просто что окажусь где-то далеко от сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Янв 12 2023, 12:12

НС от 12.01.23

Сегодня был хороший случай чтобы выполнить квест про море. В НС находился летним солнечным днём на очень крутом склоне холма. Он был покрыт весь зелёной травкой, кое где росли редкие сосны. Склон был действительно очень крутой, градусов 70, но тогда я передвигался на нём свободно, и не заподозрил из за этого ничего.
Где-то далеко километрах в трёх внизу были дачные посёлки, а ещё вдалеке — город. По сюжету я был около N. моря, считал, что оно где-то по другую сторону холма, отсюда не было видно.
Было так красиво и такие глубокие тени лежали в траве, что решил сделать проверку на сон. Хотя и на 100% был уверен что не сплю, все равно решил сделать — попробовал подышать с зажатым носом. На самый первый раз чуть дышалось и меня это «не устроило», тогда сильнее зажал и уже почти не смог выдохнуть. Но в том то и дело что «почти». В реале же недышится вовсе, но не вспомнил тогда про это. Пошёл по склону холма дальше, по пути наблюдал очень странные вещи, но я ведь только что сделал проверку и поэтому они меня уже не настораживали.
Например — увидел на склоне холма одинаковые квадратные тени метр в поперечнике, будто от оконных рам. Всего их было штук 5-6, на равном расстоянии друг от друга.
Подошёл к ним и недолго рассматривал вблизи. Тени были чёрные-чёрные.
Потом я прилёг на травку рядом с тенями и стал смотреть в сторону города на небо, там вдалеке были красивые большие облака. Тогда я увидел, что на облака падает гигантская тень от меня самого! Хотя солнце и было где-то вверху, а я лежал на земле. Недолго пытался объяснить для себя, как такое возможно, и скоро «объяснил», возможность отбрасывания такой тени на небо вписалась в сюжет.

Alice и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вс Янв 15 2023, 05:09

НС от 15.01.23

Опять делал проверку на сон, зажал нос и пробовал дышать. Выдохнуть действительно не получалось. Решил сделать проверку, так как на лестничной клетке на своём этаже двери в нашу квартиру не обнаружил. Несколько раз тогда поднимался на этажы выше и снова спускался, стараясь заметить, где же я пропустил свой этаж. Тогда и сделал проверку.
В конце всё же вдалось найти дверь, по голосу матери из квартиры. По сюжету непонятки с дверью объяснились тем, что у нас был ремонт и дверь поменяли, а старую отдали соседям.

Потом ещё собирался сделать проверку в другом НС, так как нашёл на обочине дороги купюры по 50 и 5000 р. (на пригорке в Е, где спуск к о-у). Но тогда не успел зажать нос и подышать, почти сразу проснулся.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Янв 26 2023, 17:03

НС от 26.02.23

Долго и муторно систематизировал свой дневник ОСов. Подбирал каждому сну название, по которому смогу потом легко найти нужный и заносил его в список по алфавиту. Все те ОСы были выдуманные.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пт Фев 03 2023, 07:30

НС от 03.02.2023

В одном НС вспомнил прошлый, где был в похожей локации. Решил представить, что сейчас тоже во сне и стал рассматривать окружающее, медленно оглядываясь. Находился тогда днём на пешеходном мосту через рельсы на станции r i. Особо долго рассматривал асфальт под ногами.

В другом НС думал, как иногда в ОСах раньше — как потом записать всё что сейчас происходит. В том же НС незадолго до этого видел стаю ворон, одна из них очень странно и страшно каркала.  

Ещё в одном НС сегодня, в доме на ул. М, произошла странная ситуация, очень напоминавшая изменения объекта после указания мизинцем в ОСе №76.
Цитата :
«…Постепенно этот объект начал меняться, через несколько секунд он напоминал «белое яйцо, плавающее в маленькой глубокой стеклянной пиалке»
В начале же этот объект выглядел совсем по другому. Более того, это «яйцо» стало, всё ускоряясь, вращаться в этой пиалке, у него как будто появился чайный носик, и из него с шипением и свистом вырывался «пар». Вращение становилось все быстрее и быстрее и шипение нарастало…»

В этот раз я обнаружил, что начинает закипать вода в сотейнике, хотя он стоял на холодном подоконнике. Обратил на это внимание кого-то из родственников на кухне. Вскоре в сотейнике непонятно откуда появилась бутылка из тёмного стекла, и чем сильнее кипела вода, тем быстрее эта бутылка начинала вращаться в ней. В конце она так разогналась, что встала на горлышко и крутилась уже так. Потом выскочила из сотейника и ещё с минуту крутилась так стоймя на подоконнике.

Mymkin и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пт Фев 03 2023, 12:34

У меня тоже было подобное с вращением.

В тот раз занималась удержанием картины сновидения и высматриванием лазутчика. Не было ничего необычного, только в одном месте на улице на земле вокруг своей оси быстро вращался круглый пластиковый контейнер от какой-то еды, типа йогурта. Вначале он привлек мое внимание своей странностью, но затем мне показалось, что это обыденное явление. Ветер дует и его крутит.

Когда проснулась поняла, что это было вообще не нормально, и я пропустила лазутчика.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пт Фев 03 2023, 17:05

Neptunian пишет:
У меня тоже было подобное с вращением.

В тот раз занималась удержанием картины сновидения и высматриванием лазутчика. Не было ничего необычного, только в одном месте на улице на земле вокруг своей оси быстро вращался круглый пластиковый контейнер от какой-то еды, типа йогурта. Вначале он привлек мое внимание своей странностью, но затем мне показалось, что это обыденное явление. Ветер дует и его крутит.

Когда проснулась поняла, что это было вообще не нормально, и я пропустила лазутчика.

Вот ещё есть похожие опыты других сновидящих:

Пэтт писал(а):
Цитата :
Перед глазами синяя шкатулка большая и крутиться от меня, как дорожка на бешеной скорости это тянет тебя, потом меняется на зеленую и тоже крутиться, мое тело то приподымается то ложится, но предметы удерживаю внимание, тело начинает колбасить, бывает такое когда из сильных вибраций выходишь из тела.
Слева от себя чувствую что что-то появилось, немного повернула голову-это река, от меня течет, вода ни на что не похожа, будто состоит из масленых кругов зеленоватых, эти круги тебя цепляют и вытягивают, ни на что не похоже.
Отвернулась смотрю перед собой, предмет изменился и крутиться на бешеной скорости от меня, с телом что-то происходит, тут до меня доходит что я во сне и происходит странная вещь с телом, меня из меня просто вырывает

gluck писал(а):
Цитата :
Чт мар 19, 2015
Решаю продолжить тренировку в поиске лазутчиков. На глаза тут же попадается необычный маленький металлический сосуд с крышкой. Указываю на него мизинцем и из под крышки тут же толчком выходит темно синий дым. После чего все успокаивается. Также тихо про себя произношу: "видеть энергию". Тут же становлюсь наблюдателем очередной трансформации. Место где стоит сосуд заволакивается темно-синим дымом. Мгновение наблюдаю шипение этого дыма, а потом вижу темно синюю сферу диаметром сантиметров пять. Сфера вся шипит и бурлит. На ее поверхности постоянно появляются маленькие пузырьки. В самом центре сферы вижу ядро: как будто неподвижный пузырек темно-синей жидкости.
При этом шипящая сфера находится внутри банки. Как будто банка заполнена жидкостью, а сфера погружена внутрь.
Решаю не смотреть на нее долго и отвожу взгляд влево в ту часть комнаты, где был первый лазутчик. Тут мне предстает такое зрелище, что я даже на мгновение впадаю в ступор. Я вижу ОГРОМНУЮ сферу! Сфера шипит и пульсирует абсолютно также как и предыдущая, но размер сферы в три четверти стены. Остальная же часть стены как бы заполнена ее светом. Сфера другого цвета:
Соображаю, что пялиться на нее долго не стоит. Как только решаю сматываться сфера взрывается.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Сб Фев 11 2023, 13:53

НС от 05.02.23

Наблюдал всё от третьего лица. Сюжет был в будущем, где люди носили глазные импланты или электронные контактные линзы, с которыми видели окружающее с дополненной реальностью. Там существовала компания сновидящих, и среди них два брата или друга, которые впоследствии сильно поссорились, не помню почему.
Тогда один из них как-то взломал «цифровые глаза» своего врага и сделал так, что в нужный момент тот начал видеть свои руки меняющимися, как во сне. Конечно, они знали, какие проверки кто делает для сна. В тот момент сновидящий, чьи глаза «взломали» стоял на на балконе и увидев изменения рук, решил слететь с него вниз, как в ОСе, и разбился. Его враг наблюдал падение «через его глаза» от первого лица с какого-то компьютера.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пн Май 15 2023, 17:09

НС от 15.05.23

Играл в онлайн игру от первого лица, где действие было в замке, похожем на Хогвартс.(вообще я в реале в игры не играю, но смотрю разные прохождения) Кроме самого здания школы там была доступна большая прилегающая территория.
Постепенно, по прохождению игры становились доступны новые секретные короткие пути через территорию. Узнавал ты о них от местных НПС.  Один из секретных кратких путей был такой — пройти сквозь зеркало, прикрепив перед этим на него особую жевачку. Второй способ сократить расстояние — через падение на спину в особом месте. Потом один из игроков рассказал мне про «глитч», что способом с падением назад можно пользоваться не только в том конкретном участке карты, а в любом месте — нужно лишь представить, что ты падаешь на спину. Это у меня сначала получалось легко, но потом я разучился. Было трудно представить, как падаешь, в тоже время стоя на месте. Очень похоже на то, как иногда на ВТП сложно визуализировать, как сменяешь положение из горизонтального в кровати.
Я постепенно вывел для себя теорию, как эти быстрые переносы в другую локацию работают (про подобные в ОСах ничего не помнил). Поделился этим с одним онлайн игроком, попутно ещё рассказав ему, что способ с падением назад у меня перестал работать. Рассказал, собственно, свою теорию — что весь переснос происходит из за особого шума, сопровождающего переход. Я считал, что этот шум как-то воздействует на мозг игрока, и те «загипнотизированные», оказываются в новой локации. Тогда игрок  сказал, что я не прав, это именно просто механика игры, звук не причём, ты переносишься, когда твой спрайт в игре подходит к определённому триггеру. Я ответил «Но ведь ты в реале физ. телом находишься дома, как же тогда объяснить настолько полное погружение в игру при переносе?». Игрок покачал головой и сказал, что я не прав, происходящее вокруг не просто двухмерная картинка, а гораздо реальнее.
После пробуждения понял, что этот шум был сродни тому, что бывает на прямых выходах на засыпании.
Тогда я почти осознался, когда стал раздумывать на тему «…если в эту игру играют сотни людей по всему миру, то как окружающие не обратили внимание, что игроки «отъехали» в определённый момент игры? Почему эта игра до сих пор считается обычной?».

Ещё в игре был «короткий путь», вход куда был скрыт местной библиотеке. Там нужно было подойти к определённой картине не стене и проникнуть в изображение. Внутри ты оказывался в похожем месте замка перед другой картиной, потом снова и снова так. Нужно было поймать в этой «рекурсии» короткий момент, когда ты попадёшь в «тонкий слой» между двумя локациями с картинами на стене, и успеть упасть на спину.

RoHS и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Ср Май 17 2023, 14:33

НС от 17.05.23

Проверял в НС голосовые команды, вспомнив, как в ОСах это делал, показалось, что восстановил ощущение из сновидения при этом, значит и теперь сработает.  Шли днем с одноклассником В. по берёзовому подлеску, облачно. Рядом с тропинкой увидел дверной проём с дверью. Указал на него и сказал «Закройся!», — дверь  медленно закрылась. Опять указал, произнеся «Отворись!», тоже сработало. Указал на ветку и сказл «Вингардиумлевиоса» — это не сработало.  Потом указал на птичку на ветке и сказал «Помри». Птица упала в сухую траву под берёзкой, одноклассник испугался и убежал. Я стал искать тело птицы в сухих ветках, в это время она вылетела из них сама. Я крикнул В., «Не бойся, я не собираюсь к тебе ничего такого применять, да и птичка, вот,  тоже не умерла насовсем»

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пт Июн 09 2023, 04:20

НС от 09.06.23

Шёл мимо дома на ул. М, там возле мусорки увидел штук десять гигантских оранжевых тыкв, самая большая была метра два в диаметре. Решил сделать проверку на сон, с зажатым носом не дышалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Июн 22 2023, 16:40

НС от 21.06.23

Там же, где и в предыдущем НС описанном здесь нашёл в этот раз старый советский фотоаппарат, потом ещё один такой же. Из за этого решил сделать проверку на сон и подышал с зажатым носом. Видимо, быстро это сделал и показалось, что не дышится. Продолжил действовать в НС, проснулся через секунд 20 и снова сделал проверку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вт Июл 04 2023, 05:03

НС от 04.07.23

Делал проверку, пробовав дышать с заж. носом. Делал из за странной психоделической ситуации, в которую попал. Проверял долго, секунд десять, не дышалось. (Памятки для себя: театр, военные, Pink Floyd, «…снежный, фиолетовый», разрезанный ломтями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вт Сен 19 2023, 17:25

НС от 17.09.23

В небе столкнулись три больших самолёта. Потом увидел как рядом пролетел дракон, размером тоже с самолёт. Из за этого посоветовал попутчику, которого считал сновидящим, сделать проверку на сон. Сказал «Видишь, какая ситуация странная, как раз что-нибудь такое могло бы быть во сне!». И сам тоже стал делать проверку, зажал нос и пробовал дышать.
Так и не осознался, не помню даже — дышалось или нет. Проверял это с заж. носом очень долго, думаю, не заметил ничего именно из за того, что так долго проверял, как бы это странно не звучало.

Искательница и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вс Ноя 26 2023, 08:27

НС от 25.11.23

Увидел около магазина Л двух пожилых нищих, мужчину и женщину.
Женщина, когда проходил мимо, попросила дать ей милостыню, а она за это в моём сне даст мне любую вещь, какую попрошу. Когда давал ей монеты, она просыпала много из тех, что уже насобирала, я стал ей помогать и уже забыл о том предложении про вещь во сне.

В другом НС сегодня, стоял со знакомым по сюжету рядом с книжным шкафом. Наплыли ложные воспоминания и сказал тому знакомому «А помнишь, как мы вместе в недавнем ОСе попали в эту локацию и старались запомнить названия на корешках этих книг?»

Mymkin и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вт Ноя 28 2023, 17:41

НС от 28.11.23
Вспомнил, как в одном из последних ОСов (№404), использовал старый способ полёта: «перелетать, будто держась руками за конец верёвки/резинки, управляя ей». Решил и здесь «в реале» проверить тот способ, благо, людей поблизости не было. Поднял так руки над головой и пробовал прыгать. Не получилось ничего, но не огорчился, (ведь был уверен, что в реале пробую).

PS  Заметил, что в последних неосознанных снах для полёта всё чаще использую способы для этого из ОСов. Использую навыки о которых узнал благодаря практики ОС.
Тем не менее, очень редко осознаюсь после такого полёта, но иногда начинаются полуОСы.

Phil, Mymkin и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пт Дек 29 2023, 13:28

НС от 29.12.23

Зашёл в библиотеку сдать книжку, в конце завязался разговор с мужчиной-библиотекарем насчёт ОСов. Он сказал, что здесь можно купить специальные картинки для повышения шансов осознаться. Нужно повесить их у себя дома, и тогда, если окажешься там во сне, то эти картинки помогут осознаться. Запомнил особо, что все картинки там были с изображением самых обычных и непримечательных вещей. Особо заприметил несколько — пару фото горных склонов, их изображения были немного расплывчатыми, и ещё одну фотографию аудиокассеты на светло-бежевом фоне. Кассета примыкала к правому краю фото и была в вертикальном положении.

Искательница, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пн Янв 15 2024, 14:16

НС от 12.01.24
Получилось полететь, шёл тогда в поликлинику забрать какие-то документы, примерно в О. районе. Подумал, что наконец-то научился летать и в реале, хотя и помнил, что это всегда оказывалось сном в конце концов. Поэтому хотел сделать проверку на сон, когда приземлился, но рядом вдруг оказалась какая-то собака и начала лаять, поэтому снова взлетел, и в итоге так проверку и не сделал.

НС от 13.01.24
Снова решил, что получилось взлететь в реале, так как восстановил чувство при полёте из сна. Был тогда зимой около Ц. парка. Взлетел гораздо выше, чем хотел, и двигался слишком быстро и неуправляемо. Испугался, что не получится спокойно приземлиться и разобьюсь. Думал «Неужели вот так получится? Только-только научился летать и сразу же умру?» В конце удалось смягчить падение с помощью какого-то дерева, когда не было сильной боли при торможении на его ветвях, то появились подозрения, что это сон, но проверку так и не сделал. Не помню уже, проснулся тогда после падения или нет.

vasilisa и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вс Янв 28 2024, 18:04

НС от 27.0.24

Ранним утром шёл по улице Р. по направлении к гимназии, когда нашёл на земле купюру в 5 р. Тогда сразу сделал проверку на сон, зажав нос и попробовав подышать, не дышалось. Через пару шагов снова нашёл пятирублёвую купюру, и на всякий случай сделал проверку снова. Опять не дышалось, хотя мне и показалось тогда, что я будто «надышался» пока пытался втянуть воздух с зажатым носом.
Пройдя дальше метров десять нашёл ёщё 5 р., а потом ещё раз. Уже не делал проверки.

Придётся теперь проверять не просто «дышится/не дышится», а именно насчет того, буду ли испытывать недостаток кислорода, если задержу дыхание, а потом попытаюсь вдохнуть с зажатым носом.

Phil, Искательница, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Пн Янв 29 2024, 13:32

Я к таким проверкам с носом - в реале - всегда добавляю проверку картинки на изменчивость. Например, пробую поменять цвет какой-нибудь рекламы и/или текст на ней или цвет дорожного знака. Ну вдруг получится? Shocked А вот всё, связанное с телом, давно забросил, потому как вдруг после придётся ходит по улицам с шестью или десятью пальцами на руке? Shocked Shocked Very Happy

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Вс Фев 11 2024, 18:26

НС от 11.02.24

На одном большом заснеженном пустыре/огороде, встретил чем-то меня напугавшего персонажа муж. пола. Вроде бы, его глаза меня особо напугали. Я воскликнул «Кто ты?», и персонаж ответил «Я — Дина».
Тут я вспомнил, что в одном давнем ОСе (№ 251), тоже встретил персонажа муж. пола с таким именем. Тогда по плану у меня как раз было спрашивать имена спрайтов. Также тот перс. называл себя «Дербек Гурбáрбенек».
Тз за этих воспоминаний я сразу сбежал от того персонажа, проскользив по снегу на спине, как будто вплавь. Так и не сделал никаких проверок на сон.

PS до этого НС был ещё один, где чуть не осознался, когда демонстрировал окружающим, как умею летать. Те не обращали никакого внимания, что меня насторожило. Проснулся во время этого, тоже никаких проверок на сон не подумал сделать.

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Мар 07 2024, 19:04

НС от 07.03.24

Начало НС не помню, в какой-то момент был у себя дома. В ванной комнате увидел старшего брата (К.), потом, пройдя на кухню снова увидел его уже там. Не стал заходить на кухню, и вернулся назад в коридор. Проходя мимо двери в ванную комнату, заглянул туда. Брат всё также был там, теперь он лежал одетый в наполненной ванне. Я пошёл в свою комнату и по пути стал делать проверку на сон. С зажатым носом не дышалось, и я продолжил действовать по сюжету.

Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 2 4empty10Чт Мар 14 2024, 19:04

НС от 14.03.24

Где-то между моим домом и театром «Y» заметил в снегу на тротуаре большую стопку чистых тетрадей на спирали формата А4. Сделал проверку на сон, зажав нос и пытаясь дышать. Видимо, быстро проверил или не дышалось, так как продолжил действовать в НС. Скорее плохо проверил, так как помню что следил за каким-то движением на улице пока зажимал нос.

Искательница, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Кирра
» Дневник ВТО Ken'a
» Alla, Дневник ВТО.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: