Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio

Перейти вниз 
+2
Phil
Infori0
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 3 4empty10Ср Апр 03 2024, 16:09

НС от 01.04.24

Не помню из за чего проверял руки и пересчитывал пальцы в обычном сне. был тогда в помещении днём около окна. Из него падали солнечные лучи и я пересчитывал пальцы, глядя не на саму руку а на тень от неё на полу. В реале тоже так делаю иногда, (но тогда проверяю ещё другим способом до или после). Изменений никаких не было/ не заметил, так как продолжил тогда действовать по сюжету.

Омен, Ивия и Фокс Малдер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 3 4empty10Вс Апр 14 2024, 18:42

НС от 14.04.24

Я и мой старший брат (К) летели ночью где-то за городом. Вскоре залетели в лес, здесь стало уже совсем темно, летели между стволами по широкой просеке.
Эта ситуация - полёт в темноте между деревьями, напомнила мне про ОСы, так как там регулярно бывают полёты в темноте между деревьями. Поэтому закричал брату, летящему где-то позади "Очень похожая на сон ситуация, нужно проверку сделать!"
Слышу, как брат ответил положительно, я сам зажал нос и попробовал подышать. Вроде не дышится. Во время проверки остановился, затормозив о ствол высокого дерева у самой макушки. Вокруг всё также темно. Услышал шум в листве сверху и решил, что это К прицепился к дереву там. Позвал его, но никто не ответил. Шум снова возник рядом и я решил что это какой-то зверёк, вроде белки, лазает по дереву.
Понял что брата поблизости вообще нет, в это время почти осознался. Потом снова захватил сюжет и я улетел к железной дороге за лесом, чтобы там приземлиться на попутный состав.

Phil, Neptunian, dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio   Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio - Страница 3 4empty10Ср Апр 24 2024, 03:12

НС от 24.04.24

Был в огороде на даче в Е, рядом стояла И. Я вдруг заметил, что в воздухе над грядкой плавают маленькие рыбки и обратил на это внимание И, та тоже заметила их, очень удивилась. Потом заметил, что тени от растений на грядках падают не на землю, а вверх. Как это выглядело не могу точно описать. Я "поймал" тень от одного растения, чтобы она падала мне на руку, при этом тень будто проходила сквозь неё и и была видна сверху. Стал поднимать руку вверх, при этом тень увеличивалась. Я сказал И "смотрите, видно тень от растения целиком, вот у меня на ладони тени от корней, которые вообще под землёй"
Потом сказал, что раз такая странная ситуация, мне нужно сделать проверку на сон. Почему то не стал проверять, дышится ли с заж. носом, а просто пересчитывал пальцы. Пересчитал два раза - пять. На руку долго пристально не смотрел.

dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник НС, имеющих отношение к ОС | inforio
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Кирра
» Дневник ВТО Ken'a
» Alla, Дневник ВТО.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: