Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа

Перейти вниз 
+11
Люсси
Кот учёный
RoHS
LaLa
AdelaidaEF
yater
Sibirskiy
Странник
Дрим
Phil
Meretdol
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 18:31

Люсси пишет:
Всем, кто представляет меня эдакой няшкой Laughing : СОН
Снится война. Только это война не людей, а магических существ. Та сторона, за которую я воюю, начинает проигрывать. Нас остается очень мало и противник нас окружает. Единственный выход-бежать. Мы готовим отвлекающий маневр. Во время боя вижу как Ангел из вражеской армии, задетый магическим ударом, падает в воду и начинает тонуть. Только размером он с мою ладонь. Я тут же подлетаю к воде и пальцем начинаю "помогать" ему захлебнуться. Он, вернее она, начинает сопротивляться и я слышу последние хрипы. Ангел может захлебнуться и умереть? Я вытаскиваю двумя пальцами белокрылую девушку из воды, переворачиваю вверх ногами и трясу, чтобы вода вышла из легких. Затем делаю массаж сердца правым пальцем руки. Наконец она задышала и тут же сильно закашлялась.
Через пару минут Ангел взлетает и резко увеличивается в размерах. С ненавистью смотрит на меня и делает пасс руками, тем самым выпускает в мою сторону какое-то заклинание. Я вижу какие-то золотые цепи. Они оплетают мои глаза. Ангел говорит, что теперь я не смогу узнавать своих.
А я начинаю сильно сожалеть, что не утопила эту поганку

Увидеть мистическое существо в неОСе - 25 баллов.
Взаимодействовать с ним - 10 баллов.

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 18:32

LaLa - 500 баллов.
Meretdol - 435 баллов.
Странник - 350 баллов.
fve - 290 баллов.
Искательница - 105 баллов.
Люсси - 85 баллов.
RoHS - 40 баллов.
Дрим - 20 баллов.
Кимора - 20 баллов.
Sibirskiy - 10 баллов.
Кот учёный - 10 баллов.
Agony - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 20:19

Заразили вы меня этим Дедом Морозом. Вообще не собиралась его искать, только мистических персонажей хотела найти. Но посмотрела, что у вас поиски Деда Мороза почему-то трудно продвигаются и захотелось посмотреть получится ли у меня его найти. По-началу, мне казалось, что это лёгкий квест, но потом я что-то засомневалась. )

После предыдущих двух ОСов я сделала одну ночь отдыха, потому что ОСы вышли не сильно длинные. И сегодня опять практиковала. План был сперва полетать немного, а потом найти Деда Мороза и Снегурочку, повзаимодействовать с ними как-нибудь и обменяться подарками. Если попутно ещё и ёлочка встретится, то найти под ней подарок. Ну и потом искать мифических существ, если время останется.

Решила попробовать найти Деда Мороза и Снегурочку по ассоциациям. Сперва найти детей, прийти с ними на новогодний утренник, а там уже всё и будет, что нужно. Вчера и сегодня рассматривала картинку с Дедом Морозом и Снегурочкой и даже видео детского новогоднего утренника посмотрела, чтобы их образ хорошо в памяти отпечатался.

Вечером делала медитацию випассану, перед сном тоже немного випассану и немного помедитировала на аджну. Когда медитирую, ни о чём не думаю - заодно и ОВД практикуется. Потом поспала 3 часа, встала по будильнику и заварила крепкого зелёного чая из трёх пакетиков. Уже боюсь много пить, но завариваю всё равно много, на всякий случай. Совсем немножко отпила, съела банан и после этого ходила по кухне минут 35, учила план и имитировала его выполнение. Продумывала детали, как и что буду делать.

Вернулась в кровать и целый час ещё випассану поделала. Потом план повторяла и на аджну медитировала около часа. Что-то не наступала никак бессонница, а у меня без неё нет стопроцентной гарантии, что ОС получится. Может получиться, а может и нет. Так что я, на всякий случай, опять сходила на кухню и ещё немного чая выпила. И этого оказалось в самый раз. Добилась нужного состояния лёгкой бессонницы.


ОС № 1. Летала. Перематывала время. Искала Деда Мороза. Нашла подарок под ёлочкой. Нашла Снегурочку.

Расслабилась, перестала двигаться и думать, расфокусировала внимание, и стала пытаться отключиться, чтобы заснуть. Около часа засыпала, а потом вдруг оказалась в огороде своего старого дома. Темновато, будто раннее утро или вечер. Думать и анализировать не хотелось, просто пошла и проткнула пальцем забор. О, это сон! Приступила к выполнению плана.

Развела в стороны руки и полетела над огородом, говоря вслух: "Я лечу - это сон! Я лечу - это сон! Какой у меня дальше план?". Сделала круг над огородом, вспомнила план про Деда Мороза и приземлилась. Пошла в дом выполнять план, но местность вдруг сменилась, и я оказалась на какой-то дороге. И локация уже значительно светлей, что хорошо. Дорога асфальтированная, но по обе стороны - лес. Машин нет совсем, но зато кое-где по дороге идут люди. А мне как раз нужны дети.

Рядом проходила мамаша с сыном. Я подошла и взяла его за руку. Сказала мальчику, что мы идём на новогодний утренник. Его мама на это никак не отреагировала, мальчик тоже. И мы пошли. Но тут возле меня появился мой сын, лет 8 на вид, и я решила пойти на утренник с ним. Со своим приятнее. ) Оставила чужого мальчика, взяла за руку сына, и мы пошли. Пока шли, я ему рассказывала о своих планах, как, что и зачем мы будем искать. Шли мы долго, но дорога почему-то не заканчивалась и просыпания тоже не происходило. Закреплением, наверно, послужило то, что я держала за руку сына. По ощущениям, сменяющемуся пейзажу и проходящим навстречу людям, мы так прошли минут пятнадцать наверное, а никакого здания всё ещё не появлялось.

От сосредоточения, у меня сильно стала ощущаться макушка головы. Неприятное такое ощущение, но оно тоже, видимо, действовало закрепляюще. Это, конечно, хорошо, что я не просыпаюсь. Но я ж не могу так час идти! Надо срочно что-то делать! И я вспомнила, как накануне вечером читала опыты fve про его полёты на разные планеты и как он там перематывал время, когда с какой-то планеты полетел к Земле, но она не приближалась. Надо тоже попробовать время перемотать! Никогда этого раньше не делала, даже не верилось, что получится. Но что только не сделаешь, чтобы Деда Мороза найти! Smile

Дорога впереди была длинная и прямая. Я начала смотреть в её конец и представлять, что мы уже прошли большой участок, что время прошло, и мы уже там, в конце. И зачем-то ещё вытянула вперёд правую руку и шевелила двумя пальцами, будто время перематывала. И через пару секунд - вжик, и мы с сыном уже там и оказались. Перенесло нас туда, отлично! Там дальше был поворот и потом ещё один длинный участок дороги. И я ещё раз таким же способом время перемотала. И потом ещё раз. Очень пригодился способ. Спасибо, fve! Smile

И вот мы с сыном уже возле большого, деревянного, одноэтажного частного дома. Сын побежал внутрь, я за ним, но внутри дома я его больше нигде не видела. Внутри оказался вовсе не детский утренник, а какая-то взрослая вечеринка, но новогодняя. Я быстро увидела ёлочку в углу одной из комнат и пошла к ней. Ёлка оказалась искусственной и всего около метра в высоту. Наряжена она была скудно, но хоть что-то. Я наклонилась и начала искать подарок. С другой стороны ёлки лежала большая красивая конфета, но мне неудобно было за ней тянуться. Взяла то, что лежало спереди - одну из ёлочных игрушек. Там их лежало несколько штук, сделанные в виде шишек и орехов. Я взяла перламутровую коричневую шишку и положила её в карман.

Надо теперь найти Деда Мороза! Ну раз с утренником не вышло, приступила к запасной методике. Подошла к закрытой двери, приоткрыла, просунула в щель руку, и не заглядывая внутрь, начала звать Деда Мороза. Почему-то не надеялась на удачу, но быстро почувствовала, что меня за руку взяла рука, одетая в рукавицу. Дед? Неужели? Открываю дверь, а там женщина, хозяйка дома вернулась с улицы. Без верхней одежды, но в рукавицах. И спрашивает меня чего я хотела. Я ей рассказала, что надеялась что магия получится, и мне удастся таким образом вытащить из-за двери Деда Мороза. Она строгим тоном ответила, что чтобы больше не слышала в своём доме слова "магия". )

Тогда я у неё спросила: "А где же Дед Мороз?". Она сказала, что парень, который должен был прийти сегодня к ним на вечеринку Дедом Морозом, напился и лежит дома отсыпается. Какая жалость! Я пошла в другую комнату. Там было полно народа, собрались отмечать Новый Год. Десятки гостей. Но как же без Деда Мороза и Снегурочки? Решила их подбить потребовать от хозяйки и Деда и Снегурочку. Начала первая орать: "Дед Мороз выходи! Снегурочка выходи!". И остальные заорали за мной следом. А я ходила и всех подбадривала, размахивая руками, дирижируя толпой.

Хозяйка засуетилась, ушла в смежную комнату. Вижу, там что-то уже намечается. Я подошла посмотреть и увидела, что Снегурочку уже одели. Стоит девушка в голубой шубе и шапочке, в точности как на картинке, которую я рассматривала для настройки. Я опять вернулась к толпе, чтобы продолжить орать, нужно же, чтобы и Деда Мороза тоже нарядили! И тут вдруг проснулась, какая жалость.

Успела только подарок под ёлкой взять и Снегурочку увидеть.

Лежу и думаю, вставать и идти записывать или ещё раз попробовать заОСить? Было ощущение, что если вернусь, то у меня получится и Деда Мороза тоже найти. Но вернуться быстро уже не получится. Что ж встала, сходила в туалет и вернулась в кровать. И ещё немного понастраивалась и план поповторяла. Около часа ушло на засыпание.

ОС №2. Нашла подарок под ёлочкой. Нашла Деда Мороза и Снегурочку, поговорила с ними и обменялась со Снегурочкой подарками.

Когда заснула, начался неосознанный сон. Сидела за столиком со школьной подругой и разговаривала. Она спросила буду ли я чай и придвинула ко мне красивую фарфоровую чашку чёрного чая. Но заварки там было очень мало, я такое не люблю. И меня это возмутило. Что это мне такой чай нехороший подсовывают? И тут у меня мозги заработали: "А что ж я тут вообще сижу? Это ж сон! Нужно идти план выполнять!".

Пошла искать ёлку. Направляюсь к закрытой двери и вспоминаю как выглядела ёлка в моём доме, в детстве. Открываю дверь, вхожу, а там стоит примерно такая же ёлка - высокая, пышная, наряженная. Наклоняюсь искать под ней подарки, а там вообще ничего не лежит. Выпрямилась и ещё раз наклонилась. И опять пусто. Пришлось ещё несколько наклонов сделать, после чего под ёлкой появились большие шоколадные конфеты в красочных обёртках. Взяла парочку и засунула в карман. Хороший подарок.

Захожу в следующую комнату. Там людей полно, все стоят и как-будто ждут начала праздника. Я их спрашиваю: "Где тут Дед Мороз?". Мужчина показал рукой в дальний угол. Иду туда и вижу Деда Мороза и Снегурочку. Сидят на какой-то тумбочке что ли, бок о бок, какие-то грустные, уставшие. И оба в голубых шубах и шапках. Дед Мороз без бороды, только усы белые. Спрашиваю Снегурочку почему шубы у обоих голубые. Она ответила, что красную шубу для Деда Мороза не нашли просто. Может оттого он и расстроенный был. ) Спрашиваю Деда Мороза: "Где твоя белая борода?". А он говорит: "Да ну её!". Шуба на нём не застёгнута и под ней видна военная форма.

Подхожу к Снегурочке, достаю из своего кармана две шоколадные конфеты и дарю ей. Тем временем Дед Мороз поднялся и куда-то пошёл. И от Снегурочки тоже прошу подарок. Она тоже опускает руку в свой карман, но вытаскивает оттуда несколько старых высохших страшных ирисок. Беру свой подарок. ) А она ещё просит шоколадных конфет и протягивает мне ещё ирисок. Хитрая какая. Ухожу от неё и иду искать Деда Мороза, чтобы и с ним тоже подарками обменяться. Спрашиваю куда он пошёл, и мне показывают на лестницу. Поднимаюсь на следующий этаж, прохожу по комнатам и нахожу Деда Мороза. Сидит за столом, курит, всё ещё грустный какой-то. Шубу уже снял, а белые усы всё ещё на нём. Сажусь напротив, рассматриваю усы - настоящие. И только хотела и с ним тоже подарками обменяться, но проснулась, не успела. И пошла бегом записывать пока что-нибудь важное не забыла.

Теперь опять придётся две ночи отдыхать. Слишком много энергии потратила. )

RoHS, Кот учёный, Sibirskiy, fve, Angle, Meretdol, Странник и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 23:13

Со Снегуркой и конфетами забавно получилось))

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-09
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 23:36

RoHS пишет:
Со Снегуркой и конфетами забавно получилось))
Ну хоть что-то она мне всё же подарила. Я и этому рада. Есть же это не придётся. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 06:55

Ос

На рынке народу много было, прям как поток такой туда сюда, над ним не смогла взлететь, пришлось идти. Вижу впереди нечто белое и сверкающее. Подхожу ближе, а это снегурочка! В белоснежном пальто, руковавицы тоже белые, сапожки кожаные белые и самое красивое это головной убор, кокошник, весь в серебре, жемчуге и лицо у снегурочки не плывёт, круглое белое. Вообще красотка. Стоит улыбается.

Подхожу к ней, обнимаю, а она холодная такая. Про дела мороза забыла вообще. Спрашиваю, а подарок будет? 😄 Она достаёт из кармана ключ и даёт мне. Говорит надо его вставить в розетку и будет ещё мне подарок. Ого!

Беру ключ. Поворачивабсь к ближайшему торговцу и прошу дать мне розетку. Тот сначала нет нет розетки, а потом показывает мне на выключатель прям на прилавке. Я говорю это не розетка. Он нажал на кнопку и появилась розетка😄 Вставляю ключ. Появляется передо мной в полный рост зеркало, а в нем я отражаюсь в свадебном платье😳 но оно мне чутка великовато в талии. Приказываю по фигуре ему стать, тут же нормально все стало. Потом меняла цвета, в красный с розами, потом добавила чёрного в подол. Так увлеклась, что уснула. Дальше ничего не помню.

RoHS, Sibirskiy, fve, Angle, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 07:30

Дрим
ОС-1
Найти подарок под елкой - 100 баллов.
Встретить Снегурочку - 100 баллов.
Неудачная попытка найти Деда Мороза - 20 баллов.
Ос-2
Найти Деда Мороза - 200 баллов.
+ Снегурочка - 100 баллов.
Получить от них подарок - 100 баллов.
Подарить им подарок - 100 баллов.
Взаимодействовать с ними - 100 баллов.
Найти подарок под елкой - 100 баллов.

Итого - 920 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 07:32

LaLa
Встретить Снегурочку - 100 баллов.
Взаимодействовать с ней - 100 баллов.
Получить от нее подарок - 100 баллов.

Итого - 300 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 07:35

07.12.2020
ОС
07.54                                             Встреча с другом

Иду по офисному знанию на выход. Размышляю об предыдущем опыте, о левитации.
Уже проходя стеклянный тамбур пробую сам залевитировать. Получается
"Как так?! Это же реал!" Был уверен, что я сейчас в реале. Но левитация продолжается.
Стал протыкать левую ладонь. Не получается.
"Видишь, это реал". Но ведь левитирую! Опять тыкаю в ладонь.
С большим трудом, но она таки протыкается.
"Уф! Это сон!"
Огляделся: внутренний двор здания, несколько снолюдей. Полетел к ним, чтобы привлечь их к своим кричалкам-вызывалкам Деда Мороза. И тут увидел справа в метрах 20 своего друга, с которым в реале уже 7 лет не виделись. Молодой, лет на 20-25.
Полетел к нему. Пожал руку.
- Привет, Мишан. Давай мы с тобой Деда Мороза покричим. Вот так: Дедушка Мороз! Дедушка Мороз!...
Вынос.

Неудачная попытка найти Деда Мороза - 20 баллов.

RoHS, Sibirskiy, fve, Странник и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 07:37

Дрим - 940 баллов.
LaLa - 800 баллов.
Meretdol - 455 баллов.
Странник - 350 баллов.
fve - 290 баллов.
Искательница - 105 баллов.
Люсси - 85 баллов.
RoHS - 40 баллов.
Кимора - 20 баллов.
Sibirskiy - 10 баллов.
Кот учёный - 10 баллов.
Agony - 10 баллов.


У нас новый лидер!

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 08:20

3 ОСа слил на то, чтобы попасть к деду морозу и зрение во всех случаях так и не появилось. Видимо задумка хреновая. Надо что-то другое придумывать.
Но зато бабу Ягу видел в подъезде.

ОС №1.
Снился сон про терминатора. Потом проснулся. Стал визуализировать, что иду по незнакомому двору. Рассчитывал так в ОС попасть. И по сути быстро там оказался, хотя долгое время думал, что еще визуализирую. Дошел до одного из домов, уже зрение слабое было, будто текстуры не прогружены. Зашел в подъезд, рассчитывая искать там Снегурочку. Зашел, а там какая-то бесконечная комната с кучей столбов. Зрение по прежнему, будто без текстур. Стал идти мимо столбов, надеясь, что там появятся какие-нибудь двери в квартиры. Шел, шел, но дверей не было, просто ряды столбов и все. Тут я понял, что обратно уже не выберусь, не найду двери в которую вошел. Тогда перемотал сюжет на тот момент, когда я заходил в подъезд.

Сработало. Был снова во дворе. Зрение стало лучше. Повернул налево. Там был дом буквой "П". Я подошел к подъезду в середине дома и зашел в него так же с желанием найти Снегурочку. Открыл дверь, зашел. И тут сразу реалистичность подскочила, все стало красочно и четко, как в обычном ОСе. Там был не подъезд, а какой-то просторный офис, украшенный в новогодней тематике. Было много народу, причем как служащие, так и клиенты в зимней одежде. Справа была стойка администратора. Я подошел и облокотился на нее. Слева стояли в очереди 3 человека. За стойкой на стене висела большая плазма, и там шел фильм "Ирония судьбы", как я подумал. Там были главные герои в какой-то комнате с ёлкой. Так же там, как бы между прочим, ходила Снегурочка в голубой шубе. Я стал думать, или мне нырнуть в телек или Снегурочку от туда вытащить. Выбрал второй вариант. Но Снегурочка исчезла из кадра и не появлялась. Нырять в телек решил не рисковать.

Тогда спросил у женщины, стоящей слева: "Женщина, можно у вас спросить?". Она обернулась. Я спросил: "где Снегурочка?". Она на секунду сделала вид будто думает, а потом оживилась и сказала: "Так ты спроси у <фамилия директора с моей работы>. Он точно знает". Мне показалось, что когда я заходил, я уже видел директора где-то в зале. Посмотрел в то место, но его там не было. Пошел искать. Слева от меня в зале у стены стояла наряженная ёлка. Поискать там подарок я не догадался, вместо этого сказал ёлке подойти ко мне. Она стояла секунду, а потом рывками придвинулась ко мне.
Оставил ёлку в покое и пошел дальше. Зашел в проход. Там была большая темная комната, где висело много одежды. Я подумал, что это гардероб такой. Пошел по нему, рассчитывая найти или директора с работы или Снегурку. Но вместо этого стало выкидывать. Я стал активно ощупывать одежду, но не помогало. Тогда упал назад с намерением попасть в дом деда мороза. Упал назад, провернулся, стал ощупывать пол, потом стол, потом снова пол. Но потом выкинуло. Зрение не появилось.

ОС №2
Снился какой-то сон. Проснулся. И снова стал визуализировать, что где-то иду. Довольно быстро осознал, что выхожу из лифта в подъезде дома родителей. Зрение было, но не слишком яркое. Подошел к двери и стал думать, что делать дальше, заходить ли внутрь. Тут услышал в подъезде внизу хихиканье "хи-хи-хии". Так у меня ребенок озвучивает бабу Ягу (в мультике видел). Я подумал: "О! Баба Яга! Для квеста нужна". Побежал по лесенкам вниз и то же ей стал хихикать в ответ, так же "хи-хи-хии". Пробежал несколько этажей, мы с ней все перехихикивались. В итоге догнал ее. Там была бабка в платке с длинным горбатым носом. Она заорала и побежала ко мне. Я испугался, побежал обратно вверх. Прям страшно стало. Потом быстро в панике решил слинять, переместившись в дом деда мороза. Упал назад, провернулся и стал снова ощупывать пол. На этот раз помимо стола, я еще успел ощупать ёлку справа от стола. Но так же быстро выкинуло, зрение не появилось.

ОС №3
Не помню как и где, но я осознался во сне. И сразу же переместился в дом деда мороза, падением назад. Перед этим на засыпании еще четко представлял как будет выглядеть дом деда мороза. Упал назад, прокрутился и стал ощупывать пол, стены, стол, ёлку, диван какой-то кожаный нащупал. Но все равно вылетел спустя 20 сек, зрение вновь не появилось. Нужно менять схему.

RoHS, Phil, vasilisa, DDmitry, LaLa, neka, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 08:34

У тебя походу тактилка хорошо работает раз в темноте совершенно новую локацию начинаешь ощупывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 08:55

Читал ОСы Дрим и появилась мысль, как можно с дедом морозом повзаимодействовать. Дернуть его за бороду, отвалится или нет. )))

Дрим, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 10:33

fve пишет:
Слева от меня в зале у стены стояла наряженная ёлка. Поискать там подарок я не догадался, вместо этого сказал ёлке подойти ко мне. Она стояла секунду, а потом рывками придвинулась ко мне.
Оставил ёлку в покое и пошел дальше.
Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 E_21
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 10:47

После издевательств над организмом с позавчера на вчера - не решился снова что-то всерьез делать. Решил попробовать поискать драконов несерьезно - при помощи карты таро под подушку.
Вот эту карту таро
Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 BRi6ARroBkw
(колода Celtic Dragon Tarot)
положил в книгу к колоде (у меня русское издание) на соответствующую страницу, завернул книгу в полиэтилен и "разместил в диване" под головой.

Самое плохое, что может и приснились таки драконы, но я четко этого не помню. Смутно помню небольшого черного дракона на черном же небе, но не пойму - это снилось или просто "придумалось".
Вот что снилось:
Спойлер:

Точно помню, что было еще несколько снов, но сейчас от них в памяти ничего.

Вопросы
1. Может мне сначала надо учиться вспоминать обычные сны?
2. Если да - то для этого достаточно вести дневник снов?

LaLa, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 11:01

Кот учёный пишет:
Вопросы
1. Может мне сначала надо учиться вспоминать обычные сны?
Достаточно - для начала - их просто запоминать. ВСЕ. Картинки которых видел этой ночью.
Цитата :
2. Если да - то для этого достаточно вести дневник снов?
А это - как мне кажется - обязательно.
Найдёшь очень много интересных "пересечений".

Впрочем, это обсуждение не для этой темы. Как мне кажется Smile

Кот учёный поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 11:12

fve
ОС №1

Снегурка, увы, была "не в натуре", но - 50 баллов.
Неудачная попытка найти Деда Мороза - 20 баллов.
ОС №2
Встретил Бабу Ягу - 50 баллов.
Взаимодействовал с ней (убегалки Smile ) - 20 баллов.
Неудачная попытка найти Деда Мороза - 20 баллов.
ОС №3
Неудачная попытка найти Деда Мороза - 20 баллов.

Итого - 180 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 11:14

Кот учёный
Т.к. четкого подтверждения наблюдения дракона в неОСе нет, то:
неудачная попытка поиска мистического существа в неОСе - 10 баллов.

Кот учёный поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 11:29

Дрим - 940 баллов.
LaLa - 800 баллов.
fve - 470 баллов.
Meretdol - 455 баллов.
Странник - 350 баллов.
Искательница - 105 баллов.
Люсси - 85 баллов.
RoHS - 40 баллов.
Кимора - 20 баллов.
Кот учёный - 20 баллов.
Sibirskiy - 10 баллов.
Agony - 10 баллов.

Кот учёный и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 13:42

neka пишет:
Сегодня небольшой кусочек сна запомнился, перед пробуждением. Про деда Мороза внезапно вспомнила, неОС. Снится:

Возвращаюсь откуда-то, прохожу по лесу. Хотя, скорее, лесопарку. Фонари видны между деревьями. Не темно, но уже смеркается. Проходя по идущей в горку дорожке, замечаю идущих мне навстречу двух детей, как мне кажется, небольшого роста. Они подходят ближе - опа! - а это две летучие мышки! Идут по дорожке, взявшись за руки, крылышки сложены сзади за спиной и чуть касаются земли. Поравнявшись со мной, мышки обернулись в двух детей: мальчика и девочку. Мальчик в тёмном костюмчике, девочка в тёмном коротеньком платье. На плечи накинуты тёмные плащики. Очень удивилась.  Shocked  Дети уверяли меня, что они - вампиры. Два маленьких симпатичных вампирёныша. Хорошенькие. Только клыки длинноваты, на мой взгляд. Укоротила бы их, а то странно смотрятся.  Девочка сказала мне, что когда они станут старше, зубы у них сравняются, и будут выглядеть красивее. Просто сейчас клыки только что прорезались, поэтому немного больше. Shocked Smile Потом дети показали мне как умеют перемещать предметы взглядом, переместив с места на место несколько кустов, росших вдоль дорожки, и парочку небольших деревьев. Что-то рассказывали о полётах. Слушая их, удивлялась. "Мы много знаем!" - сказала мне девочка. "А где сейчас дед Мороз, знаете?" - спросила девочку. "Нет, где он сейчас находится, не знаем, но можем проводить к нему в гости" - ответила мне она. И мы отправились в гости, по какой-то боковой дорожке. Они вприпрыжку шли впереди, девочка стала что-то напевать. Проснулась на этом моменте.

Неудачная попытка найти Деда Мороза в неОСе - 10 баллов.

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 13:43

neka пишет:
Сегодня в сон снова просочились мысли о деде Морозе, и ещё был ник участника форума: Кот учёный Smile
Снится:

Выхожу к перекрёстку. Передо мной указатель с тремя стрелками. На стрелке показывающей направо написано: Дед Мороз. На стрелке, показывающей налево написано: Кот Учёный. Стрелка, показывающая прямо, направлена вперёд от меня, поэтому надпись на ней не вижу. Рядом с указателем лежит большой валун. На нём выбиты какие-то буквы, но он практически весь покрыт мхом, сразу надпись не прочесть. Даже не читаю, а скорее угадываю надпись, потому что в голове возникают строки: "Направо пойдёшь, налево пойдёшь, прямо пойдёшь." Ещё раз внимательно смотрю на указатель и валун, лежащий рядом. Не внушает указатель мне доверия. Не знаю, попаду ли к Деду Морозу, если направо пойду. Поэтому, немного подумав, поворачиваю на дорожку ведущую налево, и иду по ней рассуждая, что проще пройти к Коту Учёному, и расспросить его, точно ли дорога направо ведёт к Деду Морозу. Кот - учёный, он должен лучше знать. Smile
Просыпаюсь.

Жаль, деда Мороза пока не встретила, но точно где-то на пути к нему

Неудачная попытка найти Деда Мороза в неОСе - 10 баллов.

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 13:44

Дрим - 940 баллов.
LaLa - 800 баллов.
fve - 470 баллов.
Meretdol - 455 баллов.
Странник - 350 баллов.
Искательница - 105 баллов.
Люсси - 85 баллов.
RoHS - 40 баллов.
Кимора - 20 баллов.
Кот учёный - 20 баллов.
neka - 20 баллов.
Sibirskiy - 10 баллов.
Agony - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 14:59

А кто помнит, мы размышляли на тему, что к квесту создавать тему с картинками или мне приснилось? Чтоб поэффективней настраиваться так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 15:05

LaLa пишет:
А кто помнит, мы размышляли на тему, что к квесту создавать тему с картинками или мне приснилось? Чтоб поэффективней настраиваться так сказать

В квесте с морем я периодически выкладывал "морские" картинки. Для мотивации. Very Happy
Сделать это и в данном случае?

LaLa и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 15:06

Meretdol, спасибо за оценку попыток! Smile теперь надо встретить таки Деда со Снегурочкой)
да, и подарки приготовленные передать Smile
дело осталось за малым.. Embarassed Very Happy

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 15:08

Meretdol пишет:
LaLa пишет:
А кто помнит, мы размышляли на тему, что к квесту создавать тему с картинками или мне приснилось? Чтоб поэффективней настраиваться так сказать

В квесте с морем я периодически выкладывал "морские" картинки. Для мотивации. Very Happy
Сделать это и в данном случае?

Да, это будет замечательно и красиво Smile

LaLa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 15:16

Если делать, то отдельно, в этой теме листать текст, чтоб найти картинки будет неудобно. Отдельно хорошо было бы.
Я многие картинки, кто отправлял раньше в квестах до сих пор помню.

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 20:18

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Prkzuc10

neka и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Ср Дек 09 2020, 23:01

У Странника в дневнике картинки есть для настройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Чт Дек 10 2020, 03:00

Заосить по квестe уже 3ий пока не удается.

Но был сон, где был персонаж, который может сойти за мифическое существо.

Снилось какая-то муть.
Был еще с 2-я людьми в какой-то туземной деревне. Там появилось некое божество. Оно было невидимо, но казалось было везде. Божество стало предлагать взять какие-то роли, чтобы управлять деревней. Я выбрал 4-рукого прямоходящего монстра-леопарда с мечами. Он тут же появился и был огромным в размерах, возвышался над домами. Тут же в деревне появился храм, который соответствует этому леопарду. Другие 2ое то же выбрали каких-то монстров, но не помню каких. Но тоже огромных. То же храмы их появилось правее от моего храма. Других подробностей не помню. Было ощущение во сне, что все это уже раньше снилось.
Леопарда можно к Ракшаса отнести. Еще ассоциация была с игрой "Black & white".

RoHS, Дрим, DDmitry, neka, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Чт Дек 10 2020, 07:31

10.12.2020
ОС
09.00                                            На лестничной клетке

Спускаюсь вниз по лестнице. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Сел на площадку. Проткнул стенку. Гуд!
В левой руке шариковая ручка. Потер ее для закрепления.
Стал звать Деда Мороза:
- Дедушка Мороз! Дедушка Мороз! Выходи!
Несколько раз прокричал. Никто не выходит на зов. Sad  И снолюдей, как назло, рядом не было, некого к своим "кричалкам-вызывалкам" подключить.
Спустился вниз на один пролет. Пошел к следующему коридору, чтобы там посмотреть. Продолжал звать.
Не дошел чуть-чуть, стало зрение пропадать. Попытался сконцентрироваться на ручке. Не получилось. Зрение пропало, но тактилка осталась. "Выкат!"
Взял руки в захват и стал выкатываться правым плечом вперед. Тяжело, но дело пошло. Почти сделал полный оборот. Пора уже было "падать" на пол. Но тут я уперся в стенку. (в реале стенка от меня с другой стороны). Подергался-подергался, но не получилось дальше... Вынос.

Неудачная попытка найти в ОСе Деда Мороза - 20 баллов.


Последний раз редактировалось: Meretdol (Чт Дек 10 2020, 07:40), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, neka, fve и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Чт Дек 10 2020, 07:39

fve
Встретить в неОСе мистическое существо - 25 баллов.

P.S. Какая "милота"! "Black & white"! Прям ностальгия. Very Happy

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Чт Дек 10 2020, 07:41

Дрим - 940 баллов.
LaLa - 800 баллов.
fve - 495 баллов.
Meretdol - 475 баллов.
Странник - 350 баллов.
Искательница - 105 баллов.
Люсси - 85 баллов.
RoHS - 40 баллов.
Кимора - 20 баллов.
Кот учёный - 20 баллов.
neka - 20 баллов.
Sibirskiy - 10 баллов.
Agony - 10 баллов.

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-11-21

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Чт Дек 10 2020, 08:20

10.12.20 ОС

Вырезка из моего дневника ОС за сегодня.

ОС - встреча Снегурочки
Дальше перевернулся на левый бок и уже уснул крепко.
Осознаюсь в постели, медленно протыкаю пальцем диван - ОК. Встаю и ползу на ощупь в большую комнату, к комнате со шкафом, темно , зрения нет. Начинаю тереть под собой пол и стену, постепенно окружение приобретает очертания. Встаю оглядываюсь и иду к моему "порталу", осматриваюсь и вижу шкаф, точь в точь как стоит в физ. мире, сую в него руку с намерением достать от туда Снегурочку. Долго вожу рукой по пространству внутри, пока не натыкаюсь на что то живое, вроде тоже рука, хватаю и тяну на себя открывая дверь. Почти вылетая Снегурка как на третьем фото выше(в моей теме), только синий полушубок и шапка, волосы короткие, мини юбка белого цвета. Ставлю себе + и решаю выйти из своего сноДома.


ОС продолжение - Получение подарка, рассылка подарка, и взаимодействие
Аналогично первому разу, после выбивки, я просыпаюсь в постели, слышу музыку - ОК, я сплю. Доползаю до той же комнаты, тру пол и стены. Вспоминаю , что хотел выйти наружу, и в момент выхода вспоминаю про подарки.!! Быстро иду к шкафу, намерение , рука внутрь, достаю Снегурку (но какую-то другую и с мужским голосом). Говорю - "Мне нужно отправить подарки друзьям с форума" (вспоминал ники, но что-то в голову ничего не пришло), она спрашивает - "Какие", я говорю - "Отправь просто поздравления", она - "ОК" и вдруг!!, говорит, - "а это тебе подарок от меня" - дает мне стакан странной формы, с чем-то внутри, смотрю ближе , а там черные ягоды - Черника.
Дальше мы вместе с ним(или ней?=)) идем к выходу я спрашиваю - "А вы теперь каждый раз меня будете здесь ждать" - Он(Она) говорит - "Да", я спрашиваю, а где вы находитесь когда я не сплю" - И тут он таким голосом - "Типа не твое дело"🙈.

Дальше мы выходим за дверь, за забор и я просыпаюсь.

RoHS, Sibirskiy, neka и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Чт Дек 10 2020, 11:26

Странник
Найти Снегурочку в ОСе 2 раза - 200 баллов.
Взаимодействовать с ней - 50 баллов.
Получить подарок - 100 баллов.
Отправить подарки... пожалуй нет: нет конкретных адресатов и конкретных подарков.

Итого - 350 баллов.

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Чт Дек 10 2020, 11:30

Придумалось ещё одно действие для встречи Нового Года - залезть или запрыгнуть на верхушку ёлки. Можно даже наперегонки с персами, если залезать, или на точность, если запрыгивать. Например, с Дедом Морозом или Снегурочкой.
Желающие могут попробовать Smile

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Чт Дек 10 2020, 15:57

Phil пишет:
залезть или запрыгнуть на верхушку ёлки

Да! cheers и почувствовать себя звездой! Wink Very Happy

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Odjzns10

Phil, LaLa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Чт Дек 10 2020, 16:23

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 00011

Phil, LaLa, neka, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 06:37

Phil пишет:
Придумалось ещё одно действие для встречи Нового Года - залезть или запрыгнуть на верхушку ёлки. Можно даже наперегонки с персами, если залезать, или на точность, если запрыгивать. Например, с Дедом Морозом или Снегурочкой.
Желающие могут попробовать Smile

Превратиться в кота и завалить ёлку )

Phil, Дрим, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 07:00

11.12.2020
ОС
08.10                                             Хоккей

Вытянутый в длину зал. В нем я и знакомый со двора, молодой. У нас клюшки и мы гоняем в хоккей, как в детстве. Поводился с шайбой, пасанул товарищу. Он водится. Смотрю, а шайбы то нет. Поискал глазами по комнате, нет ее. Уставился на клюшку товарища.
- Шайба появляется! Шайба появляется! (не появилась Smile ).
"Что это я совсем как во сне пытаюсь колдовать... Так это сон!" ОСознался!
Останавливаю товарища, кладу ему руку на плечо
- Серега, давай Деда Мороза позовем.
Начинаю кричать. Товарищ присоединяется. Но никто не приходит.
Тогда пошли на выход. Перешли в большой и высокий зал, с балкончиками, колоннами, кадками с зелеными растениями. У дальней стенки стояло пианино.
В процессе товарищ под моей рукой стал невидимым и "истаил", хотя некоторое время я ощущал его рукой и мы пару раз успели крикнуть. Потом сам продолжил звать Деда Мороза, но он все не появлялся и не появлялся. Sad  Звук в зале был гулкий, с эхом.
Прошел дальше. Направо была площадка перед лифтом, и на ней столо 3 мужчины средних лет в белых, гостиничных халатах.
- Кто из вас Дед Мороз?
Выходит один вперед. Лет 35-40, легкая щетина.
- Ты Дед Мороз?
Кивает, улыбается.
- Ты не очень-то похож. Давай так: я сейчас отвернусь, а ты превратишься в настоящего Деда Мороза.
Отворачиваюсь. Кричу:
- Превращайся!
Повернулся.... Кх-м... Превратился, но не до конца. Больше на Санту смахивает. Борода седая, небольшая. Красная курточка до пояса... А вот ниже пояса ничего не появилось. Very Happy
Прикалываюсь на видок... Вынос.

Найти Деда Мороза в ОСе - 200 баллов

RoHS, neka, fve и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 07:02

Дрим - 940 баллов.
LaLa - 800 баллов.
Странник - 700 баллов.
Meretdol - 675 баллов.
fve - 495 баллов.
Искательница - 105 баллов.
Люсси - 85 баллов.
RoHS - 40 баллов.
Кимора - 20 баллов.
Кот учёный - 20 баллов.
neka - 20 баллов.
Sibirskiy - 10 баллов.
Agony - 10 баллов.

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 07:29

AdelaidaEF пишет:

11.12.2020  ОС
...Я бегу за телефоном, начинаю набирать 112... но номер не набирается. ОПЯТЬ. И вот тут один из якорей сработал. Я СПЛЮ. ОСОЗНАЛАСЬ. Поняла, что у меня довольно много энергии, чтобы сделать то, что я хочу. Сначала решила вернуть мужу нормальный облик. Вернулась в спальню и рукой на расстоянии придала... эмн...давайте назовем это здоровым видом.
Настроение отличное! Закрываю за собой дверь и начинаю кричать:

- Дед Мо-роз! Дед Мо-роз!

Чувствую как в соседней комнате меняется атмосфера. Начитает звучать музыка. Я хочу, чтобы когда я открыла эту дверь в зале стояла наряженная ёлка, меня встречали Дед Мороз и Снегурочка. Хочу подарить подарки. Интересно, что я не чувствую того напряжения пространства и тела, которое обычно бывает в ОСе.

Открываю дверь. Комната СОВЕРШЕННО пустая. За исключением маленького приборчика у правой стены. Из него идет звук и я слышу голос Деда Мороза.

Не, думаю, так не пойдет. Мне нужно еще и визуально. Появляются две крошечные фигурки. Игрушечная маленькая вязаная ёлочка и такой же дедушка. На фоне продолжает идти утренник. Я с ним даже разговариваю. Отвечает.

- Дедушка. Мне тебя нужно видеть живым и нормального роста.

- А ты меня порадуй сначала.

- Эмн.. Ладно.

Оглядываюсь. У входа стоит компания детей в карнавальных костюмах. Буратино, Мальвина, Гномики какие-то, Куклы с пышными юбками (дети, играющие кукол).

Они стали выбегать на сцену и каждый рассказывал двустишие. Ребят, двустишия были отпадными. Мне ОЧЕНЬ жаль, что не запомнила. Сно-юмор это нечто особенное.

Атмосфера праздника становится все ярче. В углу появляется новогодняя ёлка. Нормального размера. По потолку и стенам бегают отблески разноцветных фонариков. Уже хорошо.  Девочки куклы немного недовольны друг другом, потому что одна из них текст забыла. Покраснела, сказала, что подсмотрит чуть позже. Развязав за шеей пару бантиков своих платьев они легко скинули их и оказались в костюмах восточных красавиц. Собирались танцевать.
Музыка и голос Дедушки звучал все громче. Я отвернулась от них посмотреть что происходит на другом конце комнаты.  Появилась большая высокая стойка за которой стоял... Высокий красивый мужчина лет 40-45. Темные волосы, приличный костюм. Он очень тепло улыбался детям. И подписывал им коробки с подарками идеальным каллиграфическим почерком.

Я решила дождаться, когда он одарит детей и передать ему подарки сама. По моим ощущениям у меня времени было еще очень много. Я наслаждалась ощущением праздника, простой детской радостью с оттенком легкости и счастья.

И почему-то просто открыла глаза.

Неудачная попытка найти Деда Мороза в ОСе - 20 баллов.

RoHS, Sibirskiy, fve и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 07:32

Дрим - 940 баллов.
LaLa - 800 баллов.
Странник - 700 баллов.
Meretdol - 675 баллов.
fve - 495 баллов.
Искательница - 105 баллов.
Люсси - 85 баллов.
RoHS - 40 баллов.
Кимора - 20 баллов.
Кот учёный - 20 баллов.
neka - 20 баллов.
AdelaidaEF - 20 баллов.
Sibirskiy - 10 баллов.
Agony - 10 баллов.

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 07:32

ОС №1. Подарил подарок Рохсу

Словил ночью бессонницу небольшую. Потом заснул.
Проснулся. Стал пытаться раскачаться. Не шло, но потом хоп и перекатился на живот. Стал ощупывать без зрения комнату. Потом вышел на ощупь в коридор, там тусклое зрение появилось. Потом вышел в подъезд, там зрение стало нормальным. План был - сходить к Рохсу, будто он мой сосед. Подарить ему подарок.
Зашел к соседям направо, проговаривая про себя "тут живет Рохс, тут живет Рохс". Потом пошел по квартире. Планировка была похожа, но не хватало спальни. Пока шел в зал никого не встретил. Стал кричать "Рооохс", потом по имени стал его звать. Но нифига. Прошел на кухню. Потом пошел обратно в зал, а там вместо стандартных ванны и туалета, был еще туалет посередине. И в нем на унитазе сидела бабка, которая в реале живет в той квартире. Тут я стал сразу ее успокаивать, что просто зашел по делу одному, не надо паниковать и т.п. Но она и не паниковала. Я спросил ее: "где Рохс?". Она сразу ответила: "так он наверху".

Я пошел в зал и стал искать на потолке дверь или люк. Но ничего не было. Тогда в углу возле балкона на потолке нарисовал чем-то черным люк и открыл его. Но получилось, что я просто отодрал кусок навесного потолка, а за ним был обычный потолок. Поднялся выше головой туда за навесной потолок (не знаю на что я встал). Стал на потолке рисовать люк и открывать его. Но ничего не рисовалось и не открывалось, только известка с потолка сыпалась. Осмотрел еще раз комнату. Там где должна быть спальня, была просто стена, но от туда был шум с музыкой, будто там идёт полным ходом гулянка.

Вернулся к бабке. Она все еще на унитазе сидела. Спросил ее: "Как попасть наверх к Рохсу?". Бабка сказала "через люк". Я спросил: "где этот люк?". Она показала пальцем. Посмотрел. Там реально был люк на потолке в виде вентиляционной решетки. Подошел к ней, убрал и полез туда. Лез через что-то узкое черное. Потом вылез где-то на улице в незнакомом месте, в незнакомом городе. Осень, пасмурно. Там были 5-этажки и небольшая аллея. На аллее был Рохс (похож как на фотке). Он был занят делом. Я подумал, что он какой-то эксперимент ставит. Эксперимент заключался в пинании какой-то картонной коробки. Он ставил коробку перед собой, разбегался и бил по ней, та улетала и ударялась в стену дома. Он ударил так 2 раза, а потом стал подымать ее телекинезом, выставив руку вперед.

И тут я видимо опомнился и вошел в этот сюжет. Вспомнил про подарок. Полез в карман штанов, чтобы там что-нибудь найти. Нашел колоду карт без упаковки. Протянул их Рохсу. Он их молча взял. Потом я попросил подарок у него. Он сказал вставать мне на ворота и показал на стену, в которую билась коробка. Я встал. Рохс разогнался и пнул коробку. Я как вратарь в прыжке отбил коробку. Потом он пнул снова и тут я пропустил гол. После чего проснулся.

ОС №2. Обменялся подарками с Дедом Морозом.

Засыпал. На очередном просыпании снова выкатился. Так же раскачивался, а потом резко перекатился. Начал было углубляться, но потом решил не тратить время и силы и сразу переместиться в место по плану. Это было воспоминание из детского сада, когда к нам пришёл Дед мороз в желтом костюме и мы искали клад в снегу. Упал назад, сразу что-то пошло не так. Я куда-то приземлился. Стал ощупывать как бы снег, потому что там был снег. Но я был как одеялом накрыт какой-то полиэтиленовой пленкой, которая жутко мешала (как у Фантаса одеяло). Я ее стал убирать, снова ощупывать снег, но пленка снова появлялась. Так несколько раз.

Думал, что уже все запорол попытку из-за этой пленки. Но вдруг как бы провалился в сон. Я видел, как иду с тем Дедом Морозом в желтом костюме, женщиной, которую я счел воспитательницей и каким-то мужиком вдоль дороги, которая у меня возле дома. День, зима, много снега вокруг. Мы идем в сторону джипа, у которого нет крыши. Я подумал: "о круто, сейчас будем кататься на джипе без крыши!". Мужик шел впереди, я ускорил шаг за ним. Но мужик прыгнул в джип и сразу уехал. Я уже было побежал за ним, как вспомнил, что мне ведь Дед Мороз нужен был.

Оглянулся. Дед Мороз в желтом костюме вместе с воспитательницей перебегали дорогу на другую сторону улицы. Я побежал за ними. Догнал их и остановил Деда Мороза. Он обернулся. Выглядел так будто спешил и вопросительно глянул на меня "чего тебе?". Дед мороз был похож на деда мороза из фильма "Ёлки-2" (переодетый отец девочки), только в желтом костюме. Я сказал ему сразу: "подарите мне подарок". У Деда Мороза не было мешка, но была женская сумка на левом плече. Он слегка задумался, а потом сказал: "так, щас". И стал рыться в сумке. Достал толстую многоцветную ручку (шариковую) и протянул мне. Сказал: "Вот держи. Фломастер". Я взял ручку. Осмотрел ее, было ощущение, что там не меньше 10 разных цветов, которые можно переключать. Потом стал шарить в кармане, чтобы подарить что-нибудь Деду Морозу. Тот уже во всю что-то обсуждал с воспитательницей. Я нащупал в кармане какой-то предмет. Достал. Это было похоже на печать, но на конце не печать, а металлический острый штырь. Предмет был черного цвета. Я не понял, что это такое. Протянул Деду Морозу и сказал: "штырь". Но тот продолжал оживленно болтать с воспитательницей, на меня внимания не обращал. Тогда я буквально впихнул ему в руки предмет и еще раз сказал: "штырь". Потом вылетел.


Последний раз редактировалось: fve (Пт Дек 11 2020, 07:56), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Дрим, Sibirskiy, neka, Meretdol, Странник и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 07:54

Интересный у тебя опыт вышел с "соседом-мной". Странно, что нашёл меня на улице, а не в квартире. Впрочем комнату у меня отжали))

Сам я ночью в спальне в просоночном состоянии слышал стук в дверь и подумал: fve в гости пришёл. Но на этом всё. Больше никаких совпадений не было.
Попробую сегодня и завтра до тебя сходить как раз выходные. Главное самому не забыть подарок подарить.



Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 07:59

Ну это неплохое совпадение!
Может - походы друг к другу в гости во ОСе станет хорошей традицией. Very Happy

RoHS, Sibirskiy и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 10:21

fve пишет:
Превратиться в кота и завалить ёлку )
А что, прекрасное развитие сюжета! Заставить Деда Мороза залезть на ёлку, завалить её, а после превратить его в кота Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 15:37

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Uygnxf10[/

RoHS, Phil, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 19:07

fve
ОС №1
Подарить подарок форумчанину - 200 баллов.

ОС №2
Найти Деда Мороза - 200 баллов.
Взаимодействовать с ним - 100 баллов.
Получить от него подарок - 100 баллов.
Подарить ему подарок - 100 баллов.

Итого - 700 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа   Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 19:10

fve - 1195 баллов.
Дрим - 940 баллов.
LaLa - 800 баллов.
Странник - 700 баллов.
Meretdol - 675 баллов.
Искательница - 105 баллов.
Люсси - 85 баллов.
RoHS - 40 баллов.
Кимора - 20 баллов.
Кот учёный - 20 баллов.
neka - 20 баллов.
AdelaidaEF - 20 баллов.
Sibirskiy - 10 баллов.
Agony - 10 баллов.


У нас новый лидер!

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на октябрь 2020
» Квест на декабрь
» Квест на декабрь
» Квест на Декабрь 2019
» Новогодний сказочный квест "К Тигру". Декабрь 2021.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: