Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 03 2020, 12:05

Цитата :
А я бы сказал НЕСТЕРПИМОЕ желание ну прямо вот так
Это когда в туалет сильно хочется.

Цитата :
Кстати, вспомнил, как пару дней назад в кровати перед сном "слепил" из них кабину лифта, начал спуск... а дальше не помню
Очень похоже на методику из Харпера - входа в нижний мир. Только там надо было любое отверстие в земле представить - нору, пещеру, дупло в дереве и т.д.  
Потом начинаются американские горки. Типа как Алиса под землю провалилась. Но она просто долго летела вниз, а  тут тебя мотает, как на горках.(это уже не из Харпера)


Цитата :
А я вот пробовал "просто открыть глаза". И знаешь, что? Потолок. Или стена
Где ты пробовал? В какой-ситуации?  Я то про "метод лестницы " писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 03 2020, 12:19

Цитата :
Взять ВТОСы. Выкаты из тела происходят после прерванного сна сразу на засыпании. БГД просто бы не успело наступить. И скорее всего разница ВТОСов от ОСов как раз в том, что первые идут в фазу медленного сна.

А сонный паралич при просыпании это как раз бдг фаза. Вот тебе и ВТО или ВТОС

Цитата :
От этого не умрешь Very Happy. Но определенные страдания получишь, как то уж очень хочется вдохнуть, аж мочи нету.

Дмитрий, форум по йоге завален историями, подобных тебе экспериментаторов.
Если сильно хочется угробить свое здоровье и психику есть более традиционные методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 03 2020, 12:55

Meretdol пишет:
Зрение пропало! Алес! Алярм!!! Не восстанавливается!!! Very Happy
Какими гляделками то глядеть на сменившуюся локацию?!
Скажи мысленно: "Сейчас я буду видеть".
Как вариант: "Сейчас появится картинка (я увижу картинку)".

Главное тут - именно сейчас и мысленно.
У меня работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5651
Дата регистрации : 2018-06-29

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 03 2020, 14:45

Olgerd пишет:
Очень похоже на методику из Харпера - входа в нижний мир. Только там надо было любое отверстие в земле представить - нору, пещеру, дупло в дереве и т.д.  
Потом начинаются американские горки. Типа как Алиса под землю провалилась. Но она просто долго летела вниз, а  тут тебя мотает, как на горках.(это уже  не из Харпера)
В какой-то момент наступает фаза (как правило, я в ней уже обрубаюсь, но иногда бывает "сбой"), при которой перед глазами плавают так называемые фосфены. Из них-то я "леплю" иногда. Трудно представить "дыру" из светящихся клочков тумана. Они годятся только для контуров.
Olgerd пишет:
Цитата :
А я вот пробовал "просто открыть глаза". И знаешь, что? Потолок. Или стена
Где ты пробовал? В какой-ситуации? Я то про "метод лестницы " писал.
А я про моменты, когда в ОСе нет зрения. Или на входе не включилось, или пропало вдруг. Аффирмации типа "Да будет свет" и пр. не работают. Совет "тянуть энергию со стороны тела" не работает. Видно только голубой шлейф, если руками перед лицом помахать. Иногда шлейф устойчив и тогда им можно что-нибудь нарисовать. Так вот, если в этот момент открыть глаза (для этого требуется неслабое усилие - глаза как будто склеены), то я вижу свою комнату из положения "лёжа в кровати".

В этом состоянии можно побаловаться "частичным разделением" (когда "вне тела" только руки), но велик шанс вообще проснуться, если расознаешь в круговерти линий и пятен потолок, шторы и мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 03 2020, 15:39

Цитата :
Трудно представить "дыру" из светящихся клочков тумана. Они годятся только для контуров.

На этой фазе представляй - представляю, что каким-либо образом спускаюсь

Цитата :
А я про моменты, когда в ОСе нет зрения.
Больше похоже на ВТОС. В ОС зрение пропадает в моменты перехода или в варианте "межпузырья"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5651
Дата регистрации : 2018-06-29

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 03 2020, 16:06

Olgerd пишет:
Цитата :
А я про моменты, когда в ОСе нет зрения.
Больше похоже на ВТОС. В ОС зрение пропадает в моменты перехода или в варианте "межпузырья"
Свои "ВТО" я зову просто ОС. Больно сильно тут придираются к "чистоте" ВТО. Да и "ОС" короче, чем "ВТОС". А так - да - вышел из тела, кругом темень и всё в таком духе.

В "классическом" ОС с картинками зрение действительно пропадает либо на грани вылета, либо в момент перехода, когда в "спальню" забрасывает, и опыт из ОС становится ВТОСом. За один опыт таких "забросов в спальню" может штук по пять и более быть. Если люди их как отдельные ОСы считают, то понятно, откуда "39 штук" в месяц, если в нём по определению не более 31 дня.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 03 2020, 16:53

Цитата :
Да и "ОС" короче, чем "ВТОС"

Я бы все-таки разделял, не смотря на придирке к чистоте. Так более понятно будет.
В ВТОС-е у тебя скорее всего большинство методов смены локаций не сработают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Сб Июл 04 2020, 19:08

Olgerd пишет:

На этой фазе представляй - представляю, что каким-либо образом спускаюсь

Други мои! А представлять нужно именно "спуск"? Или "подъем" тоже подойдет?
Читал я, вроде у Синина, что подъем более предпочтителен. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Сб Июл 04 2020, 19:25

Синин предлагает одно, Харнер другое. Я вобще третье. Как тут можно заявить, что одно предпочтительнее другого?


Последний раз редактировалось: Olgerd (Вс Июл 05 2020, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Сб Июл 04 2020, 19:29

Olgerd пишет:
Синин предлагает одно, Харпер другое. Я вобще третье. Как тут можно заявить, что одно предпочтительнее другого?

ХЗ... Razz  Только на основании своего субъективного опыта... Но, это не означает, что другому также "зайдет".
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Сб Июл 04 2020, 21:02

Поднимался я до 70 и далее, а вот вниз 6-я ступенька и ты там Rolling Eyes . Даже создавал эдакие мраморные ступени и на 2-3 й уже персы появлялись. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 05 2020, 10:15

05.07.2020

Ночь фармакологических экспериментов. Smile
Приобрел 5-HTP по рекомендации Angle.  На ночь: 100 мг за час до, 100 мг. перед сном. Действует на самом деле необычно. Первые циклы становятся "плавающими". У меня обычно цикл 01.15 - 01.20. А тут и по 30 минут было. Но засыпалось после просыпов быстро. И снов было очень много, все яркие! На диктофон зафиксировал 7 штук. Но еще 3-4 просто "упустил" и забыл.
В 03.11 добавил капсулу Лецитина для стимуляции выработки организмом холина (это как один желток). В результате:

03.36                                        На работе

Вышел из рабочего кабинета в наш длинный коридор. Подлетел. ОСознался! Опустился к левой стенке, проткнул ее пальцем. Гуд!
Пошел по коридору. Навстречу мне идет коллега. Поздоровались.
- Скажи, какое слово Алиса загадала?
- Дом.
- Вроде это должен быть небольшой предмет.
- Нет, это дом.
И пустился в пространные объяснения, почему именно он. Говорил вполне логично. Проводил его выхода на боковую лестницу.
Потом пошел обратно. Потирал ручки, трогал стенки. Все было очень реалистично. Но несколько странно, не так как сейчас.
Вышел на центральную лестницу. Там стоят девушки из секретариата. Подхожу.
- Привет. Что делаете?
- Начальника ждем.
И называют фамилию начальника, который у нас был в конце 90-х. Все стало понятно: меня занесло в прошлое и поэтому обстановка так выглядела!
- Может мне начальника тоже встретить?
Одна, заметив, что я потираю ручки, и, видимо, поняв, что ОСознан, испуганно:
- Нет. Лучше не надо!
- А что? Прикольно, наверное, встретить бывшего начальника в астральном теле!  Very Happy
Стал спускаться по лестнице... Вынос... В ОСе около 2-3 минут.

P.S. Работаю я в этом здании в реале уже 27 лет. Работа сниться часто, только в моих снах помещения на реальные мало похожи. Есть несколько более-менее стабильных сновиденных локаций "работа". А вот так, чтобы работа как "в реале" приснилась, пожалуй, это впервые.

После этого проспал до 09 утра. Всего вышло часов 10 сна! Здорово! Very Happy

RoHS, vasilisa, samson, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 05 2020, 12:00

Meretdol пишет:
Ночь фармакологических экспериментов. Smile
Приобрел 5-HTP по рекомендации Angle.  На ночь: 100 мг за час до, 100 мг. перед сном. Действует на самом деле необычно. Первые циклы становятся "плавающими". У меня обычно цикл 01.15 - 01.20. А тут и по 30 минут было. Но засыпалось после просыпов быстро. И снов было очень много, все яркие! На диктофон зафиксировал 7 штук. Но еще 3-4 просто "упустил" и забыл.
В 03.11 добавил капсулу Лецитина для стимуляции выработки организмом холина (это как один желток). В результате:
Я тоже заказал, жду доставки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 05 2020, 12:43

Э народ вы с фармакологией поаккуратнее. Этот вроде погуглил к наркотикам не относится распространённое средство в Англии и США, но с нашим законодательством шутки плохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 05 2020, 13:53

У нас такие вещества идут по рецептам, насколько я помню, потому их и так трудно доставать. Поди объясни терапевту, что они тебе нужны для увеличения осознанности во сне! Вряд ли он это поймёт...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 05 2020, 14:30

Phil пишет:
У нас такие вещества идут по рецептам, насколько я помню, потому их и так трудно доставать. Поди объясни терапевту, что они тебе нужны для увеличения осознанности во сне! Вряд ли он это поймёт...

5-HTP не требует рецепта, как и глицин.

_________________
Dormiens vigila
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 05 2020, 14:52

samson пишет:
Meretdol пишет:
Ночь фармакологических экспериментов. Smile
Приобрел 5-HTP по рекомендации Angle.  На ночь: 100 мг за час до, 100 мг. перед сном. Действует на самом деле необычно. Первые циклы становятся "плавающими". У меня обычно цикл 01.15 - 01.20. А тут и по 30 минут было. Но засыпалось после просыпов быстро. И снов было очень много, все яркие! На диктофон зафиксировал 7 штук. Но еще 3-4 просто "упустил" и забыл.
В 03.11 добавил капсулу Лецитина для стимуляции выработки организмом холина (это как один желток). В результате:
Я тоже заказал, жду доставки Very Happy

Ты, наверное, заграничного какого ждешь? Я Эваларовского прикупил... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 05 2020, 14:59

Не реклама Very Happy
полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 20200710
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 05 2020, 17:48

DDmitry пишет:
Поднимался я до 70 и далее, а вот вниз 6-я ступенька и ты там Rolling Eyes . Даже создавал эдакие мраморные ступени и на 2-3 й уже персы появлялись. Smile

Дима, речь была не о лестнице.

Meretdol пишет:
Ты, наверное, заграничного какого ждешь? Я Эваларовского прикупил... Smile

Эвалару веры никакой нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Чт Июл 09 2020, 08:35

09.07.2020

Три ночи без ОСов. Как-то печально. Sad  Ну, ничего, мы это исправим.
Особых надежд на сегодняшнюю ночь не было, т.к. по работе загруз.
Просыпался, как обычно, часто. В 05.00 лег в "боевую" позу. "ОСознавай! ОСознавай! ОСознавай!"

05.56                                                    Ли

Выхожу в коридор общежития. Подпрыгиваю. Подлетаю. ОСознаюсь!
Сразу сел. Палец в стену. Гуд!
Пошел по коридору. На встречу идет мужчина средних лет, по внешности кореец-китаец.
- Здравствуйте. Как Вас зовут?
- Ли.
- Хорошо, Ли, мне нужна твоя помощь.
Беру его под локоть и мы так идем потихоньку. В процессе локация меняется на открытую. Какая-то дорожка. Прошли через ворота.
- Скажи, какое слово загадал Фил?
- Два.
- Вряд ли. Это должно быть существительное. Подумай еще.
Размышляет.
- Спроси меня лучше о чем-нибудь другом.
Сам начинаю размышлять, вспоминая, что там у нас по плану. "А!"
- Мне на море надо! Хочу с дельфинами поплавать. Скажи, как мне лучше туда попасть?
Он начинает объяснять. Но у меня теряется зрение. Некоторое время сохраняется тактильное ощущение его локтя. Пытаюсь вернуться... Не получается... Вынос... В ОСе 1 - 1,5 минуты.

Проснулся. Достал телефон и начал надиктовывать сон. Смотрю, а по столу прыгает воробей. Видимо залетел в открытое на ночь окно. Начинаю его прогонять. Он шарахается от окна ближе к выходу и забивается под шкаф. Открываю дверь в коридор. Взмахами рук загоняю его на выход. Уф! Закрываю дверь на два поворота ключа... И просыпаюсь уже в реале.  Very Happy

P.S. Давненько меня ЛП не посещало.  Smile

Лег дальше. Пошла гипногогика. Сумел заснуть.

07.02                                        Да будет дождь!

Я на пустыре. Чахлая растительность. Вдруг вижу под кустом лежит телефон: один в один мой. "Когда это я успел его потерять?" Хлопаю себя по правой штанине, телефон в кармане. Поднял, рассматриваю. "А не сон ли это?" Протыкаю телефон. ОСознаюсь!
"Мне нужно море!" Смотрю вперед. Я на холме, а дальше идет равнина с небольшими возвышенностями и кустарником. Видно далеко. Но нигде море не обнаруживается. "Так. Сейчас я обернусь и увижу море!" Оборачиваюсь. За мной оказывается окраина города, двухэтажные домики, палисадники.
Смотрю на небо. Оно в серых облаках. "Давай тогда будем создавать дождь".
- Пусть пойдет дождь!
- Из облака идет дождь!
- Да будет дождь!
И так несколько раз, вслух, громко, в разных вариациях.
Поднял руки (в левой продолжаю держать телефон), машу ими, призываю дождик. Эффекта ноль. Разве что на небе в облаках появляется светлое пятно и начинает разрастаться. Но ничего не каплет!
Чувствую, что хужеет. Перенес взгляд на телефон и стал его усиленно тереть. Вроде получше. В это время упали первые капли дождя. Подставил ладошку, радостно поймал две капли... Вынос... В ОСе 1,5 - 2 минуты.

P.S. Вау! Да у меня получается!  Very Happy

Люсси, vasilisa, samson, LILI, Angle, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Сб Июл 11 2020, 10:23

11.07.2020

Что-то сегодня "туго" все шло. Сны при просыпании через раз мгновенно вылетали из головы. От оставшихся вспоминался лишь заключительные эпизоды. Настройки не работали. Но лежал "до победного". И, как ни странно, утром сонливость приличная была.

09.38                                                   Пятнадцать ступенек

Выхожу из нашего старого кинотеатра (который в реале уже много лет в руинированном состоянии находится). Сразу понимаю, что это сон. "Ну ты хоть для проформы стенку что-ли проткни". Подошел, проткнул. Все гуд!
Вышел из-под козырька на площадь. Лето, солнечно.
"Давай лесенку". Пошел, поднимаясь по воздушным "ступенькам". "Раз-два-три-четыре-пять". Ничего не происходит: локация не меняется, энергии не прибавляется. "Шесть-семь-восемь-девять-десять". Аналогичный результат. Идем дальше. "Одиннадцать-двенадцать-тринадцать-четырнадцать-пятнадцать". Ничего не меняется. Только замечаю, что поднялся я за 15 ступенек не очень-то и высоко, метра на 4-5. Нога то твердо вставала на невидимую "ступеньку", то немного проваливалась вниз. Но, в целом, подъем происходил.
Внизу на площади люди. Одна девочка остановилась неподалеку и наблюдала за мной...
Вынос. В ОСе около 1 минуты.

P.S. Попробую способ еще пару раз.

samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 12 2020, 09:35

12.07.2020

Продолжил эксперименты с 5-HTP. Интересная все же штука! Снов много и они достаточно яркие. И как снотворное для меня работает замечательно. Проспал сегодня 9,5 часов. И даже после ОСа заснул быстро и в очередном сне рассказывал товарищам, что я там делал Very Happy
Теперь сам ОС.

06.53                                               Лепка стального шара

Был долгий и содержательный сон, который по просыпанию я благополучно забыл. В конце иду я по одной из своих сновиденных локаций. Вечер. Лето.
В моих руках стальная полусфера, сантиметров 40 в диаметре. Тяжеленная. По сценарию я ее должен куда-то притащить.
Мне надо перейти дорогу. Но я "знаю", что на асфальт наступать нельзя, что-то нехорошее может приключиться. "Тогда полетели". С трудом подпрыгиваю и отрываюсь от земли. Лечу над дорогой. ОСознаюсь!
Вместо того, чтобы бросить эту фиговину, приземлиться и заняться своими делами, я взлетаю повыше и продолжаю лететь дальше. Пальцем левой руки начинаю ее протыкать. Первые два раза удается сделать лишь небольшие вмятины. На третий - проткнул.
Лечу дальше. "Давай из нее шар слепим". Уже правой рукой начинаю гнуть края. Получается. Вещество приобретает консистенцию пластилина и начинает трансформироваться. Так в полете почти удалось слепить стальной шар Very Happy  
... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пн Июл 13 2020, 12:24

13.07.2020

На первом цикле, в 00.28 в конце сна резко взлетел вверх. Поднялся метров на 100. "Я ж сплю!"... И сразу выкинуло из сна. Sad  Но начало ночи вдохновляющее! Smile  Потом просыпался после каждого цикла.

06.57.                                             "Жу-жу-жу!"

Иду по улице. Лето, день. Подлетаю. ОСознаюсь!
Сел у стены здания. Проткнул ее. Гуд!
В соответствии с обновленным планом нужно попробовать упасть на спину, закрыв при этом глаза, и с переворотом сменить локацию, нащупать песочек, восстановить зрение и оказаться на пляже. А потом все остальное.
Для начала позакреплялся: потер стенку, руки, тело. Секунд 30-40.
Решил, что первое падение будет проверочное: без закрытых глаз и подворотов. Настроился. Падаю. Как обычно не чувствую никакого удара. Тело мягко заходит в поверхность где-то на полметра, потом "отпружинивает" обратно. Локация не изменилась.
Но, чувствую, что нестабилен. Опять начинаю тереться и щупать поверхности. И при этом напеваю: "На пляжу! Жу-жу-жу. Я лежу. Жу-жу-жу!" Опять закреплялся около минуты.
Встал. Дал установку, что сейчас упаду и окажусь на море. Закрыл глаза. Падаю, в процессе поворот тела вправо. Чувствую, что "притапливание" в поверхность есть. Но какого-то особого "полета", "падения" и т.д. не происходит. Начинаю щупать все в округе, ползая на четвереньках. Под руками асфальт. Появилось зрение (или я просто открыл глаза Shocked ). Локация сменилась, но это все тот же город. Нахожусь у 4-5 этажного здания. Что-то типа техникума. Во дворе ходит молодежь, в основном юноши.
Встал. Подумалось о том, чтобы поговорить со спрайтами, но решил придерживаться плана. Отошел подальше. Опять напеваю "На пляжу! Жу-жу-жу. Я лежу. Жу-жу-жу!" Позакреплялся. Выбрал участок не на асфальте, а где есть земля и трава. Дал установку. Закрыл глаза. Падаю на спину с подворотом. Начинаю щупать: песок, трава, но на пляж не похоже. Просто открываю глаза. "Тьфу ты!" Я там же, на том же месте. Никуда я не переместился и локация не сменилась.
Встал. Снова позакреплялся. Решил зайти в здание и посредством дверей поискать выход к морю.
Вошел в дверь. Стал подниматься по лестнице. Обогнал группу парней, перебросившись с ними парой слов. Прошел пять пролетов лестницы... Вынос... В ОСе около 5 минут.

P.S. Сменить локацию нормально не удалось. Но радует, что закрытие глаз не привело к фолу. И что продержался в ОСе я достаточно долго.

RoHS, Люсси, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пн Июл 13 2020, 12:54

Цитата :
Падаю на спину с подворотом.

Сальто через голову назад. Должно получиться. Город не город без разницы, главное чтобы менялась локация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пн Июл 13 2020, 13:05

Я в реале сальто через голову никогда не делал Very Happy Но в ОСе, конечно, попробовать можно. А еще закрыть глаза и "рыбкой" нырнуть в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пн Июл 13 2020, 13:16

Цитата :
Как обычно не чувствую никакого удара. Тело мягко заходит в поверхность где-то на полметра, потом "отпружинивает" обратно. Локация не изменилась.

Вот если "пружину" продавить, то будет темнота, а потом смена локации. Но в пол мне сложнее уходить. Поэтому выбрала стены. И тоже долго работала над тем, чтобы преодолевать сопротивление. Тут нужна только мягкая настойчивость и сразу пустит. Ну и раньше времени не сдаваться.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пн Июл 13 2020, 13:27

Никто (почти) не делал сальто в реале. Но это нисколько не мешает. Я в реале много чего не делал из того, что делаю в ОС.

Продавливаться (как мне кааажется) тяжелее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пн Июл 13 2020, 13:33

Пусть разные методы пробует. Что-нибудь обязательно подойдет.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пн Июл 13 2020, 13:35

Фишка, как мне кажется в том, чтобы сбить с толку вестибулярный аппарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вт Июл 14 2020, 09:37

14.07.2020

Решил сменить схему приема 5-HTP. Одну капсулу принял на ночь. Другую выпил в 03 ночи. Интересный эффект Smile  И после ОСов засыпаться быстрее стало.
Наконец-то в неОСе появилось море!

№1
06.09                                              Над проспектом Ленина


Иваново. Ранее утро. Проспект Ленина около площади Революции. На улице нет ни транспорта, ни людей. Но уже достаточно светло.
Пошел в сторону пл. Пушкина. "А чего я иду? Полетели!" Взлетаю. ОСознаюсь!
Решил, что просто хочу летать. Поднялся метров на 5-6 над проспектом и неспешно полетел. Летел вперед ногами, в полулежащем состоянии.
Вспомнил, что перед сном читал Вагонера, как раз главу, где он техники полета описывает. Выбрал окно на третьем этаже в угловом здании слева, метрах в 150 впереди. Сконцентрировался. Понесло. "Быстрее". Полет ускорился, но не сильно. "Медленнее". Скорость меньше. Завернул налево к площади.
В полете рассматриваю обстановку. Очень похоже на реал, конец 80-х - начало 90-х. Трамвайные линии есть. Справа пролетел кафешку, куда по студенчеству мы пельмени есть ходили. Долетел до площади, перелетел мост через Уводь и полетел дальше к цирку... Вынос... В ОСе около 2-3 минут.

P.S. 1. По гуглу сейчас замерил - пролетел 800 метров.
2. Интересно, а каким это я методом "вперед ногами" летел? "Джунгамонским, хьюгамонским или
тагамонским"? Very Happy

vasilisa, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вт Июл 14 2020, 09:50

№2
07.03                                                 В метро


На станции метро. Только не понял на какой. Стены облицованы серым гранитом.
Пошел на выход к эскалаторам. Подлетаю. ОСознаюсь!
С стене. Протыкаю ее пальцем. Гуд!
Опять вспомнился Вагонер, как он спрашивал советов у спрайтов. Решил тоже попробовать. Подхожу к эскалаторам. Здесь не как в реале: стоят турникеты, но справа и слева имеются свободные проходы. Спускается пожилая женщина. Остановилась у турникетов.
- Ох, боюсь я эти штуки.
- А вы их справа обойдите.
- А что, так можно?
- Можно. Здесь все можно.
Ушла.
Спускается женщина средних лет в светлом платье. Прошла через турникет. Я к ней:
- Здравствуйте. Посоветуйте, как мне лучше людей во сне искать.
Улыбается и молчит. Отвел ее к стенке, в уголок. Повторяю вопрос. Молчит. Потом ее образ начинает расплываться, покрывается маревом и вместо нее оказывается женский манекен.
- Ну, зачем же так! Могла бы просто сказать: "Не знаю".
Тогда будем перемещаться на море падением на спину.
Вышел на середину площадки перед эскалаторами. Отметил, что на полу много мелких стеклянных осколков, которые шевелятся от порывов ветра. "Все равно".
"Первый раз - с открытыми глазами".
Падаю. Мягкое "притапливание" в пол на см.20 и меня несет вперед головой метров 5, как на салазках.
"Прикольно! Давай еще раз".
Встал в исходную позицию. Падение. Понесло... Вынос... В ОСе 2-3 минуты.

vasilisa, DDmitry, Mymkin и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вт Июл 14 2020, 10:00

№3
08.24                                              Нашел "провал"

В комнате. Сижу за столом с одноклассниками. Едим. Нарезаю колбасу. Отрезал себе 3 кусочка. Рядом сидит одноклассник и тоже себе что-то режет. Потом берет и вытирает нож о мою руку. "Ну ты, Вася, даешь!" Оглядываюсь. И просто понимаю, что сплю.
Встал из за стола. Отошел к дальней стене. Она покрыта ковром в песочных тонах. "Интересно, как ковер протыкаться будет?" Нормально он протыкается. Со стенкой вместе.
"Поехали на море!" Первая попытка, как обычно, с открытыми глазами. Падаю на спину, "притапливает", несет вперед головой.
"Теперь закрываем глаза". Дал установку, что сейчас в падении перевернусь, начну щупать, нащупаю песок и попаду на море. Закрываю. Падаю с подворотом вправо. Оказываюсь на полу. Несет вперед. В процессе щупаю поверхность: деревянное покрытие.
И тут я нащупываю углубление. Начинаю как бы втягиваться в него. Падаю в этот провал. Невесомость... Вынос... В ОСе 1,5-2 минуты.

RoHS, vasilisa и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вт Июл 14 2020, 10:33

Падение на спину это разве не техника просыпания? scratch

Цитата :
Спускается женщина средних лет в светлом платье. Прошла через турникет. Я к ней:
- Здравствуйте. Посоветуйте, как мне лучше людей во сне искать.
Улыбается и молчит...
Я раньше тоже так приставал к персонажам, а потом понял, что у них, у каждого, свой сценарий. Нужно просто задать вопрос про себя и искать глазами того кто знает ответ. Если таких нет в картинке сна, то они появляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вт Июл 14 2020, 10:42

Снот пишет:
Падение на спину это разве не техника просыпания? scratch

Цитата :
Спускается женщина средних лет в светлом платье. Прошла через турникет. Я к ней:
- Здравствуйте. Посоветуйте, как мне лучше людей во сне искать.
Улыбается и молчит...
Я раньше тоже так приставал к персонажам, а потом понял, что у них, у каждого, свой сценарий. Нужно просто задать вопрос про себя и искать глазами того кто знает ответ. Если таких нет в картинке сна, то они появляются.

Нет. Почитай квест про космос. fve там благодаря падению на спину на разных планетах побывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вт Июл 14 2020, 11:49

Снот пишет:
Падение на спину это разве не техника просыпания? scratch

Я это больше как технику закрепления использую.

Цитата :
Спускается женщина средних лет в светлом платье. Прошла через турникет. Я к ней:
- Здравствуйте. Посоветуйте, как мне лучше людей во сне искать.
Улыбается и молчит...
Цитата :
Я раньше тоже так приставал к персонажам, а потом понял, что у них, у каждого, свой сценарий. Нужно просто задать вопрос про себя и искать глазами того кто знает ответ. Если таких нет в картинке сна, то они появляются.

Надо будет попробовать.
Хотя, когда был квест про голос сновидения, я заочно, "вне зачета" так сказать, пытал в ОСах свой голос, но он молчал, как партизан Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вт Июл 14 2020, 13:49

Meretdol пишет:
На станции метро. Только не понял на какой. Стены облицованы серым гранитом.

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 0130

Похоже?  Или на такое?

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 0218
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вт Июл 14 2020, 17:01

Не. Не то. В Москве много станций в сером граните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Ср Июл 15 2020, 14:15

Наверное, просто подумалось - вдруг Питерская? Smile
А сам вид был похож на что-то из реала, московского?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Чт Июл 16 2020, 10:09

16.07.2020

03.17                                                 Попытка "проверить" товарища.

Идем с товарищем по сельской местности. Зима. Вечер. Периодически приходится перебираться через сугробы. Сельская местность. Идем узкими проулками. Наконец выходим на более широкое пространство. Взлетаю. ОСознаюсь!
В воздухе протыкаю ладонь левой руки. Все нормально, сон.
Думаю, что мне делать. Решил поисследовать персонажа - товарища. (Перед сном читал Ваггонера и как раз остановился на главе с классификаций персонажей сна). Сел. Рассматриваю его. Он молодой, лет 20-25 (в этом возрасте мы с ним в реале еще не были знакомы). По росту и комплекции похоже, но вот лицо - очень отдаленно.
- Юра, давай поговорим.
Смотрит на меня несколько смущенно и испуганно.
- Дай свою руку.
Чуть поколебавшись, протягивает мне руку. Беру ее. Тепло вроде чувствуется.
- Юра, ты знаешь, что я сейчас сплю?... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

P.S. Так и не успел определить, к какой разновидности спрайтов можно отнести моего товарища. Evil or Very Mad

RoHS и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Чт Июл 16 2020, 10:11

Phil пишет:
Наверное, просто подумалось - вдруг Питерская? Smile
А сам вид был похож на что-то из реала, московского?

Там была только площадка перед эскалаторами. Самой станции не помню. Так что, трудно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 17 2020, 09:38

17.07.2020

08.04                                              Вылетая в окно

Был долгий неОС. Находился в помещении, которое было похоже на школьный класс с тремя рядами столов. Но здесь проводили медицинские исследования. Достаточно долго наблюдал, как две молодые женщины-врача обследуют пациентку на чем-то типа МРТ. Потом они это обсуждали, глядя на большой экран, поделенный на прямоугольники, в которых обозначались проблемные зоны. Когда врачи ушли, медсестры укатили пациентку и стали организовывать попить чайку. Но меня не пригласили. Sad  Походил по кабинетам. Вышел обратно в первое помещение.
"А как у нас с полетом?" Подпрыгнул на метр, завис в воздухе. ОСознался!
Сел к стенке. Протыкаю. Палец выглядит тоньше реального. Протыкалось с трудом.
По плану покинуть локацию любым возможным способом: если в помещении, - вылететь в окно или пройти сквозь стену, если окажусь на открытом пространстве - нырнуть рыбкой в землю и отправиться на море.
Окна имелись. За ними городская локация, деревья, лето.
Подлетел в помещение. Двумя гребками к окну. Начал проходить через двойные рамы. Вначале руки проходили тяжело, но, когда кисти оказались за стеклом, пошло проще. С головой опять проблемы. Стекло растягивается как пленка, застилает глаза. В результате потерял зрение. На тактилке выбрался из окна целиком. Полетел дальше в некой белесом пространстве. "На море!" "Зрение! Зрение!" Летел так еще с полминуты. Но ничего не восстановилось... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

P.S. 1. Опять я поспешил! Нужно было чуток позакрепляться.
2. В очередной раз убеждаюсь, что мои ОСы происходят в самом конце БДГ-фазы и заканчиваются они с ее окончанием, как бы мне не хотелось их продолжить. Crying or Very sad

RoHS, Люсси, LaLa, LILI, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 17 2020, 13:39

Meretdol пишет:
2. В очередной раз убеждаюсь, что мои ОСы происходят в самом конце БДГ-фазы и заканчиваются они с ее окончанием, как бы мне не хотелось их продолжить. Crying or Very sad
А ты уверен, что просыпание именно конец БДГ-фазы? По времени фазы и всего цикла сна. Меня вот тоже регулярно "выбрасывало", но только когда кончались "планы действий". А длительность неОСОв была очень и очень разной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 17 2020, 14:13

Phil пишет:
Meretdol пишет:
2. В очередной раз убеждаюсь, что мои ОСы происходят в самом конце БДГ-фазы и заканчиваются они с ее окончанием, как бы мне не хотелось их продолжить. Crying or Very sad
А ты уверен, что просыпание именно конец БДГ-фазы? По времени фазы и всего цикла сна. Меня вот тоже регулярно "выбрасывало", но только когда кончались "планы действий". А длительность неОСОв была очень и очень разной.

НеОС был минут 15. Скорее всего, это именно конец БДГ. Сознание уже начинает просыпаться, поэтому и ОСознаваться гораздо проще. Но вот продержаться долго не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 17 2020, 16:29

А пробовал ничего не делать? Сесть и пребывать в состоянии полнейшей пассивности, просто внимание без оценок на окружающую среду? Было бы интересно - все равно будет минута полторы или время пребывания в ОС увеличится? Дело в том, что если где-то в организме жестко запрограммирован временной выход из БДГ, то что ни делай внутри ОС, тебя будет выключать, пока ты эту программу не хакнешь или не научишься осознаваться в других фазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 17 2020, 19:02

Olgerd пишет:
А пробовал ничего не делать? Сесть и пребывать в состоянии полнейшей пассивности, просто внимание без оценок на окружающую среду? Было бы интересно - все равно будет минута полторы или время пребывания в ОС увеличится? Дело в том, что если где-то в организме жестко запрограммирован временной выход из БДГ, то что ни делай внутри ОС, тебя будет выключать, пока ты эту программу не хакнешь или не научишься осознаваться в других фазах.

В планах.
Сейчас попроверяю "смену локации". И, начитавшись Ваггонера, хочу обращаться в ОСе напрямую к Подсознанию с запросом на помощь в изменении локации. Посмотрим. Сделаю 5-7 попыток... Я в поиске. Smile

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Пт Июл 17 2020, 19:06

А для "других фаз" нужно иногда переставать лениться и SSILD сделать после 4-5 часов сна. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 19 2020, 09:51

19.07.2020

На ночь медитация ОМ на Аджне. Капсула 5-HTP. В 02.45 еще 5-HTP + капсула лецитина. Просыпался, как обычно, часто. Опять стали появляться перерывы минут на 20. Sad  (а может это лецитин так подействовал). Но, в общем, 8 часов сна набрал.

№1
05.53                                                   Спрайты перестарались


Большой зал. Похоже на клуб, где собирается дискотека. Много молодежи. Начинает играть музыка.
Я, между тем, взлетаю вверх. Спрайты это увидели. "Он летит! Летит!"
И тут два парня и девушка бросились мне "помогать". Подлетели сами и стали меня поддерживать в воздухе руками. Аж к потолку припечатали. Я:
- Эй-эй! Полегче там! Я и сам справлюсь.
Отпустили и в смущении приземлились. Стал садиться сам... Вынос... В ОСе 20 секунд.

P.S. Вот не нравиться, когда спрайты меня ОСознанного трогают! Я после этого практически сразу фолю. Такое впечатление, что этими прикосновениями они у меня "сновиденную энергию" тырят.  Very Happy

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 19 2020, 10:10

19.07.2020

№2
07.20                                             Корпорация монстров


В начале сон шел как компьютерная игра от 3 лица. Типа Дьяблы 1. Ходил, собирал персонажем какие-то артефакты и от кого-то отбивался. Потом мой перс через портал оказывается в подземелье.
И тут уже материализуется мое сновиденное тело. Я в большом готическом зале в темных тонах. Большой стол для заседаний за которым сидят разнообразные монстры. Но они не страшные, слегка "мультяшные". На возвышении стоит еще один стол.
Я ОСознаюсь. Но не показываю вида, очень уж интересно, что будет дальше. Smile
При моем появлении монстры встают. А фигура, стоящая на возвышении, машет мне рукой, приглашая подняться к ней. Иду, поднимаюсь. Фигура в сером балахоне, высокая, худощавая, бледная и вроде бы с трупными пятнами на лице. Отодвигает центральное кресло.
- Садитесь, господин председатель.
"О как!" Smile
Сел. Протягиваю руку поздороваться с сидящим справа. Руку пожимают. Смотрю, но не вижу на соседнем кресле никого. "Невидимка".
Осторожно под столом протыкаю пальцем столешницу, чтобы никто не заметил. Гуд.
Рассматриваю стол. Справа от меня массивный дисковый старинный телефонный аппарат черного цвета. Передо мной наклонная панель с экраном тоже черного цвета. Разные тумблеры и рычажки. Потрогал, повключал, но ничего не произошло.
Напротив первой фигуры монитор и какой-то ящик, который неприятно гудит. Направляю на него палец:
- Звук убрать!
Комп с ящиком начинают отъезжать назад.
- Да не так! Просто звук убрать.
Предметы возвращаются на место, звук выключается.
Оглядываю собравшихся.
- Так, начнем заседание. Кто выступает?....
Вынос.... В ОСе 1,5-2 минуты.

P.S. Блин, на самом интересном! Evil or Very Mad

RoHS, Люсси, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 19 2020, 10:13

19.07.2020

№3
08.05.


ОС опишу во вторник, т.к. тут был образ слова, которое я загадал в эксперименте по телепатии.
Скажу пока только, что был прямой вход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 4 4empty10Вс Июл 19 2020, 14:51

Meretdol пишет:
P.S. Вот не нравиться, когда спрайты меня ОСознанного трогают! Я после этого практически сразу фолю. Такое впечатление, что этими прикосновениями они у меня "сновиденную энергию" тырят. Very Happy
А как относишься к тому, когда тебя персы трогают в реале?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: