Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Вт Июн 16 2020, 20:39

Как и планировал, буду выкладывать в дневник некоторые архивные сны. Хронологию соблюдать не буду. Начну с недавних ОСов, где был опыт использования телефона. Может кто вдохновиться на нынешний квест! Smile

                                                          А Р Х И В

25.04.2020
08.08                                                  Дозвонился!


Оказываюсь на улице. Весна. Справа кирпичные пятиэтажки, проход между ними.
Просто понимаю, что это сон. Не проверяюсь, не закрепляюсь. И так все понятно.
"Пойдем друга искать". Направляюсь к дому, к подъезду. "А зачем вытягивать? Давай ему позвоним. Телефон в правом кармане".
Я в черной куртке. Хлопаю, есть! Где обычно в реале лежит. Чуть повозился, доставая. Телефон современный, мой. Что на экране, - не вижу. Провел пальцем, типа блокировку снимаю, тыкнул типа на кнопку.
К левому уху.
- Алле, девушка! Соедините меня с Васей Пупкиным! (имена, пароли и явки заменены Very Happy ). Молчок.
- Девушка, алле!
Появляется голос:
- Адресат не найден.
Вначале голос тихо. Переспросил, стало нормально.
- Как не найден?! Шутите?!
- Нет такого.
- Не может быть! Я знаю, что у него телефон есть. Соединяйте!
В трубке шорох, легкие щелчки. Удивленный голос оператора:
- Офигеть! Он появился! Соединяю!
Пошла музычка. А я , тем временем, иду параллельно дому. Секунд 20. Размышляю, что можно потом Kenу (Мир снов) попробовать позвонить.
В трубке раздается голос Васи:
- Алле.
- Вася, привет!
- Привет, Макс.
- Это не Макс. Это.... мое имя и фамилия...
- А! Привет!
И начинает мне рассказывать, что произошло в пятницу (прервал его, не запомнил).
- Вася, стоп-стоп! Погоди!
Замолк.
- Слушай, мне поговорить с тобой надо. Свяжись со мной сегодня в реале. Понятно? Позвони или напиши в вайбере.
Вроде Вася сказал "Понятно", но более утвердительно инфу получить не удалось.
... Вынос... Приблизительно 3-4 минуты.

P.S. Честно прождал 2 дня. Он так и не позвонил Sad . Потом спрашивал: снов он не помнит... Он их вообще редко запоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июн 19 2020, 09:27

19.06.2020

Спалось сегодня плохо. Жара. Духота. Просыпался часто.
Утром пошла гипногогика. Появлялись картинки на внутреннем "экране". Рассматривал их и пытался "влезть". Но, как только предпринимал какое-либо действие, картинка разрушалась. Через некоторое время появлялась новая. Так сменилось 4-5 картинок. Наконец:

08.28                                На сельской улочке

На "экране" появилась картинка сельской улочки. Слева шел сплошной деревянный забор. Метров 30 до перекрестка. Видимо, недавно был дождь. Земля и забор были мокрыми, виднелись лужицы.
Стал представлять, что щупаю забор. Появилось ощущение! Есть!!!
Чувствую влажные, чуть неровные доски, текстуру дерева. Но самих рук не вижу. Спускаюсь на землю. Щупаю ее, пощупал мокрую траву. Ощущения вполне реалистичные.
Пропадает зрение, но тактилка остается. Представляю, что я ползу на карачках к перекрестку. Получается. Пару раз вляпался в лужи. "По фиг!" Периодически левой рукой дотрагиваюсь до забора. Проговариваю вслух: "Зрение! Зрение возвращается!", несколько раз.
Дополз почти до перекрестка. Зрение вернулось. Руки вижу. Сновиденное тело появилось. Из-за забора рокот техники. Поднимаю голову. Прямо надо мной нависает крюк подъемного крана.
Стремно! Отбегаю в сторону. Забежал за поворот налево... Вынос... На все мои "поползновения" ушло приблизительно 1 минута (может и побольше, т.к. полз медленно).

P.S. 1. Прямой вход что-то не особо приводит у меня к увеличению продолжительности ОСа, увы Sad
2. Нужно было, когда зрение пропало, на тактильных ощущениях выкатиться из тела. Неоднократно так получалось. Забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Сб Июн 20 2020, 09:00

20.06.2020
06.56                                            "Польшу порвет"


Плывем на корабле. Везем детишек на экскурсию (по-сути, произошло объединение сюжетов двух моих предыдущих сегодняшних неОСов)
Корабль пришвартовался к пристани (моя давнишняя стабильная локация. Типа русского севера: Валаам, Соловки. Там еще, напротив пристани, чуть левее, островок с остатками древнего капища, обозначенного большими валунами; и еще пляжик с местами для пикников. Я на этот остров много раз в своих снах с пристани на корабликах катался).
Выходим на берег небольшими группками. За пристанью дорога, а за ней двухэтажные каменные дома.
Взмахами рук взлетаю метров на 10. ОСознаюсь!
Отлетел к дому. Сел. Палец в стену. Гуд!
"Вопросы спрайтам!". Выбрал паренька, лет 15-16. (по реалу я его знаю). Машу рукой:
- Иди ко мне.
Подходит.
- Привет.
Пожимаю ему руку и оставляю ее держать.
- Здрасте.
- Скажи, какое слово загадал Рош?
- Польшу порвет.
- Как-как?
- Польшу порвет!
- Нет. Это должно быть простое слово. Ты подумай внимательно!
А сам пытаюсь вспомнить, какие еще вопросы намечались задаваться. Вспоминается плохо. Делаю ментальное усилие....   Вынос...  В ОСе 30-40 секунд.

P.S. 1. Опять я срываюсь выполнять планы не закрепившись. Evil or Very Mad
2. Возможно, меня выбило именно ментальное усилие по вспоминанию следующих вопросов.
3. RoHS, ну зачем же ты так Польшу? Что она тебе такого сделала? Может пусть поживет... Пока Laughing
4. И вот как это происходит?!scratch  Такое впечатление, что у меня в голове генератор бреда! Ведь в последние две недели я точно о Польше ничего не читал, не смотрел, в разговорах она не упоминалась.... Нет, это точно RoHS! Чем-то она ему не угодила! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пн Июн 22 2020, 09:34

Вчера удалось поспать только 5 часов. Голова весь день тяжелая. По сему решил сделать перерыв в практике и попить несколько дней снотворное на ночь с целью восстановления сна.
Первая ночь.

22.06.2020

Выпил снотворное. Надел фитнес-браслет. Лег в 22.30. Заснул. Проспал до 04.02. Достаточно хорошо (браслет показал наличие на первых циклах продолжительных отрезков глубокого сна, а вот БДГ почти не было вначале). Потом до 04.26 небольшой "затык". Заснулось.

№1  
05.33                                                Безголовое создание


Хожу по делам по какому-то офису. Мне нужно попасть в один кабинет. Знакомый взялся меня проводить. Пошли по длинным переходам.
Приходим. Оглядываюсь. А знакомый куда-то пропал. "Странно". "А зачем я сюда пришел? Что мне здесь было надо?" Не могу вспомнить. В задумчивости ухожу обратно в коридор, заворачиваю за угол.
"А не сон ли это?!" Палец в стенку. С трудом, но заходит. ОСознаюсь.
Первым делом руки. Надо закрепиться и дать себе установку (как в плане).
Поднял руки на уровень глаз, рассматриваю. В коридоре темновато, но в одном месте пробивается лучик света. В нем и осматриваю. Ручки не очень, "плывут". На правой указательный и средний пальцы как-то неестественно согнуты. На левой безымянный в половину размера и еще несколько бугорков вокруг. Поразглядывал, повертел. Даю установку: "В следующем сне я посмотрю на руки и ОСознаю, что это сон". Потер ладони.
Слышу, что ко мне кто-то подходит. Оглянулся. Темновато, виден только силуэт. Ростом мне по пояс.
- Привет.
Нет ответа. Протягиваю руку. Стараюсь нащупать у чувака голову... А ее нет! Пощупал по плечам. Нету головы! affraid
"Что за спрайты пошли?!". Как-то взял это создание двумя руками и стал лепить из него шар, чтобы запулить его подальше... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

P.S. Безголовые чуваки у нас что, как переходящее знамя стали? RoHS, твой безголовый, которого ты любишь Very Happy, какого роста был?

Снова сумел заснуть.

№2
06.26                                                Расплетница


На улице. Беседовал со спрайтами. Было несколько в полицейской форме.
Потом отошел в сторону. И опять, безо всякого подлета, стал догадываться, что это сон. Подошел к стене дома. Палец в стену. Заходит. ОСознаюсь!
Уже в процессе протыкания решаю провести опрос спрайтов. Оборачиваюсь, а ко мне как раз подходит девушка. Маленькая, ок. 1 м. 50 см. Очки в крупной оправе. Одета в полицейскую форму.
- Привет
- Привет. Пойдем, нас уже ждут.
- Подожди, как тебя зовут?
- Алина.
- Можно я задам тебе один вопрос?
- Давай.
- Алина, какое слово загадал Рош?
Немного подумав, называет слово, но очень невнятно.
- Не понял. Повтори, пожалуйста.
- Расплетница.
Так, со спрайтом все понятно. Оглядываюсь, чтобы присмотреть следующего кандидата на опрос. Метрах в 20 стоит женщина средних лет. Оборачиваюсь к Алине, чтобы попрощаться. А ее и след пропал! Растворилась!
Пошел к женщине... Вынос...  В ОСе около 1 минуты.

P.S. RoHS, принимай в копилку еще спрайта: Алина, маленькая девушка в крупных очках и полицейской форме.
Посмотрел по интернету: вроде нет такого слова - расплетница.

Сумел заспать снова.

№3
07.26                                             Учимся правильно летать


Иду по своему городу в сторону дома. Выхожу на проспект.
В процессе обсуждаю сам с собой, что перед сном надо созваниваться с двумя друзьями, договариваться и встречаться в ОСах.
"А сейчас это не сон ли?"
Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
"Буду просто летать". Вначале делаю это "по-старинке": большими шагами в воздухе. "Что же это я?! Мне ведь Люсси советовала учиться правильно летать!" Принимаю положение супермена с вытянутой вперед правой рукой. Стараюсь расслабиться. Лечу по центру проспекта метрах на 10-ти над дорогой. Про себя думаю, на сколько меня хватит...
Хватило не на долго... Вынос... В ОСе 30-40 секунд.

P.S. Глубокий сон и, видимо, не намеренная депривация БДГ фазы делает свое дело! И выспался! И приятный бонус: три ОСа. Всем рекомендую хорошо высыпаться! Very Happy

RoHS и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пн Июн 22 2020, 09:36

Высокого. Хотя и не сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пн Июн 22 2020, 09:55

Родственник значит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июн 24 2020, 08:51

24.06.2020

Продолжаю заниматься восстановлением нормального сна. Поэтому отменены все практики, подготовки, настройки. Единственная установка: "Спать! Крепко. Долго. Без больших перерывов".
Сегодня удалось поспать хорошо, набрал в общей сложности 3 ч. 44 м. глубокого сна.
Утром был сон, в котором взлетел. Но даже это не привело к ОСознанию.
Проснулся в 06.02. Покрутил сон в голове. Дал себе установку: "ОСознавай! ОСознавай! ОСознавай!" с вниманием на Аджне. Заснул.

07.41                                   Я посмотрел на руки!

Иду по лесу. Сосновый, не очень густой. Слева идет уклон и в этой части пространства солнечно. А справа лес становиться гуще и там темно.
Начинается необычный дождик: капельки летают в воздухе, как пылинки, искрятся на солнце. Но, при прикосновении, ощущается влага.
Стою и наблюдаю. Поднимаю руки на уровень глаз. Смотрю: а они полупрозрачные. Виден силуэт и все, что за ними. "Это сон!" ОСознаюсь!!!
Порассматривал свои необычные ручки. Половил ими капельки-пылинки. "Давай проткнем левую ладонь". Начинаю процесс... Вынос... В ОСе 10-15 секунд.

P.S. Трам-тадам!bounce  Я посмотрел на руки! И смог ОСознаться!!! На это у меня ушло несколько меньше 15-ти лет, чем у Кастанеды Very Happy Остается закрепить этот полезный навык.

RoHS и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июн 24 2020, 09:12

Заметил еще одну странность. Второй раз.
Фитнес-браслет показал, что я просыпался в 03.30 и 06.02. Это да. Но, я помню, что просыпался еще в 4 утра "с копейками", сходил по своим делам, глянул на время, лег и заснул. Этого браслет не показал.
Вот у меня и закрадываются сомнения: а не являются ли некоторые мои ночные бдения ложными пробуждениями?!
... Или это просто глюк браслета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июн 24 2020, 14:20

Глюк вряд ли, просто, как мне кажется, браслет ловит не фазы сна, а изменение состояние организма. Что он там отлавливает?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июн 24 2020, 14:55

Meretdol, скорее всего, глюк браслета. Мне друзья говорили, что они частенько так могут глючить, когда с подобным столкнулась: он не все пробуждения записывал о.О для контроля стала время пробуждений в блокнот писать Smile чтобы точно убедиться, что просыпалась, а то, вдруг, и правда - ложное?)) Потом эти глюки надоели и сейчас на ночь его не одеваю.

Фил, браслет проводит мониторинг сна, определяет фазы сна по пульсу. Сама не понимаю, как ему таким способом удается их точно вычислить. ^^" (поэтому на мониторинге не заморачиваюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июн 24 2020, 15:02

По пульсу... "Ну вы, блин, даёте..." Неужто пульс ускоряется только при БДГ-фазе? И что он в этой фазе обязательно ускоряется? На все 100%? Мне всегда казалось, что 100%й способ - датчики на глазах, а на руках... Ну... не знаю...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июн 24 2020, 18:51

neka пишет:
Meretdol, скорее всего, глюк браслета. Мне друзья говорили, что они частенько так могут глючить, когда с подобным столкнулась: он не все пробуждения записывал о.О  для контроля стала время пробуждений в блокнот писать Smile чтобы точно убедиться, что просыпалась, а то, вдруг, и правда - ложное?)) Потом эти глюки надоели и сейчас на ночь его не одеваю.

Фил, браслет проводит мониторинг сна, определяет фазы сна по пульсу. Сама не понимаю, как ему таким способом удается их точно вычислить. ^^" (поэтому на мониторинге не заморачиваюсь))

Да, скорее всего глюк.... И браслет у меня простенький...
Но, на всякий случай, несколько ночей позаписываю время пробуждений еще и на телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июн 24 2020, 19:51

Проверь, конечно, вдруг и правда, ложное?

У меня тоже простенький браслет, но тренировки он пишет хорошо, собственно для этого и покупался Smile мониторинг просто для интереса периодически смотрю, хотя не очень верится этим измерениям. хз

Не так давно снова пробовала в нём спать, записывая пробуждения, потому что через какое-то время он снова стал их пропускать, но браслет очередной фокус выдал. Проснулась ночью, умяла, быстро, шоколадку с чаем Embarassed запомнила время, легла спать. Утром смотрю - у меня в это время фаза глубокого сна, продолжительностью аж около двух часов! Very Happy Каюсь, были мысли, что всё приснилось, но улики остались на столе: кружка с чаем и фантик Very Happy

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июн 26 2020, 12:53

26.06.2020

Сон стал лучше. Постепенно начинаю возвращаться к дневным практикам. "Руки" с повторением плана. "Повпитывал" просторы. И дозу снотворного снизил на половину. Выдалась летательная ночь. Что в ОСах, что в неОСах.

№ 1
03.08                                      В громадном зале

Нахожусь в громадном средневековом зале. Метров 200 длинной, 50 шириной, с очень высокими потолками. Архитектура готическая.
Я в дальнем от входа конце зала.
Взлетаю. ОСознаюсь!
Поднимаюсь почти до потолка. Огляделся в поисках спрайтов, но в зале пустынно. Полетел в сторону выхода.
Попутно вспомнил, что в этом зале я уже не впервые, и прошлой ночью в ОСе я здесь уже был. Порадовался за себя, что стал стабильно и достаточно долго находиться в ОСе. Повспоминал события сна (увы, все вылетело при просыпании Sad ).
Периодически я подгребал в воздухе руками. "Так. Не гребем! Учимся правильно летать!" Вытянул вперед руку, постарался расслабиться и полетел дальше. Немного не долетел до выхода из зала... Вынос... В ОСе приблизительно 30-40 секунд.

P.S. Так-так! Значиться я ОСознаюсь себе, а в памяти это не остается! Evil or Very Mad Или это пресловутая "ложная память"?

№2
05.36                                               "Удобно же!"


Иду по гористой местности. Зима. Узкая каменистая дорожка, крутая, заледенелая лестница вниз. Дальше дорожка проходит еще метров 100 и под прямым углом сворачивает налево. А внизу глубокий овраг с камнями и кустарником в снегу.
Впереди меня идет мужчина средних лет.
Спускаюсь по лестнице. Заскользил и лихо скатился. "Давай угол срежем!" Пошел налево по воздуху через овраг. ОСознаюсь!
Вижу: мужчина, пройдя чуть вперед, тоже срезает и идет по воздуху. (Для моих ОСов это не типично, чтобы спрайты летали. Хотя и бывает). Кричу ему:
- Мужчина! Мужчина! Как вам удается так по воздуху шагать?!
Он ноль внимания. Идет дальше и не откликается.
Оглядываюсь. А сзади еще один мужчина лет 60-ти в сером пальто сошел с дорожки и пошагал по воздуху. Подлетаю к нему.
- Здравствуйте. А как это Вы по воздуху ходите?
- Да я так с детства делаю. Удобно же!
... И меня выносит... В ОСе около 1 минуты.

P.S. Ну что, мужик прав! На самом деле удобно! Very Happy

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июн 26 2020, 12:59

Ты там ещё мою цифру в 20 ОСов не переплюнул? ))
Добавь ещё те 2 ОСа от 1 июня, которых на форуме не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июн 26 2020, 13:13

Ровно 20-ть.
И 4 ночи в запасе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июн 26 2020, 19:27

Добавляю сюда два ОСа за 1 июня, которые были еще до моей регистрации.

01.06.2020
№1
02.31                                                      Две крепости


Две крепости-башни на высоких скалах в окружении гор. Между ними идет война.
Мне нужно попасть с одной на другую с целью примирения сторон (?).
Взлетаю. ОСознаюсь.
Вокруг красота, необычный мир. Лечу ко второй крепости метров 500, рассматриваю ее. Массивная, ощущение глубокой древности, темный камень безо всяких зубцов, с площадкой наверху. Там люди.
В процессе вспомнил, что давно хотел посмотреть, чем я там машу во снах: руками или крыльями? Взгляд вправо-влево. Руки, родные, голые... Чуть расстроился, что не крылья...
Подлетаю к башне. Народ попрятался.
Сажусь на площадку...   Вынос... В ОСе приблизительно 1,5 минуты.

№2
08.34.                                       Усадьба у моря


Солнечный день. Что-то типа приморской усадьбы на самом берегу.
Скатываюсь с горки к стене. За ней море. Хочу добраться туда! Делаю усиленные попытки взлететь. Начинает приподнимать. ОСознаюсь!
Сажусь на узкую и очень крутую лестницу из белого камня. Начинаю лезть вверх, чтобы добраться до моря. Поднимаюсь на 3-4 ступеньки... Вынос...В ОСе около 10 секунд.

P.S. Нужно было сразу остановиться и позакрепляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Сб Июн 27 2020, 09:18

Поехали дальше Smile

27.06.2020

№1
05.13                                                 Держась за стенку


Дело опять начиналось в большой общественной спальне. Много народа укладывалось спать.
Я вышел из спальни и попал в большой зал, метров в 50. На противоположной стороне два прохода: левый - винтовая лестница в подвал, правый - в другие помещения на этаже. Стены каменный, светло серые. Пустынно.
Подпрыгиваю. Подлетаю. ОСознаюсь!
Сел к левой стенке. Проткнул ее пальцем.
Попутно вспомнил, что вечером читал у Люсси, как она закреплялась. Огляделся по сторонам в поисках предметов, чтобы повтягивать. Нет ничего. Сделал несколько спокойных и глубоких вдохов.
"Так. Пойдем держась за стену до подвала. Посмотрим, на сколько меня хватит". Левую руку на стенку. Тактильное ощущение вполне реальное. Стараюсь контролировать дыхание и состояние. Пытаюсь выключить ВД (не очень).
Иду. В зале появились спрайты. Но ко мне не подходят.
Решил все же переключиться на опрос. Оглянулся. Недалеко идет парень лет 25-30, небольшого роста, кавказской наружности.
- Эй! Уважаемый! Иди сюда!
Парень отворачивает в сторону от меня и убыстряет шаг. "Не хочешь, как хочешь. Ну и фиг с тобой!".
Продолжаю идти, держась за стенку. Дошел до винтовой лестницы... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

P.S. Вроде бы и тактилка хорошая. И визуал с аудио имеются. И спокоен, аки удав. И дыхание контролирую. И ВД пытаюсь остановить. А продлить ОС все не получается! Evil or Very Mad Что я делаю не так?

№2
06.39                                              Телефон заработал


Оказываюсь в коридоре. Подлетаю. ОСознаюсь.
Подошел к стене. Палец в нее. Гуд! Подтвердили.
"Телефон!". Хлопнул рукой по правому карману брюк. Нет там. Взглянул на одежду: одет в свою черную осеннюю куртку. "Значит он в правом кармане куртки". Проверяю - есть. Открыл молнию, достал телефон. Мой современный, чехол книжечкой.
Открываю. Вначале экран темный. Потыкал в него. Появилась картинка и звук как от игрушки. "Ок".
- Алло! Девушка?! Соедините меня с Люсси.
Появляется женский голос.
- Секундочку.
Небольшая пауза.
- А может Вас с Михайловой соединить? (называет фамилию моей коллеги).
- Нет-нет, мне нужна Люсси!
В это время ко мне пытается пристать спрайт с вопросами. Машу ему рукой, мол, занят я. Не унимается. Слегка толкаю его. Потом крещу. "Иди с Богом!". Отстал.
Слышу в трубке, как телефонистка щелкает по клавишам.
- Не получается... Этот файл... Не может... Он недоступен... Какая-то помеха...
- Девушка, ну пожалуйста! Ну, постарайтесь!
- Стараюсь...
Опять звук клавиш. Жду еще секунд 15-20. И в это время проговариваю про себя, что мне сказали, чтобы запомнить информацию... Вынос... В ОСе  1 - 1,5 минуты.

P.S. 1. В сновиденную телефонию добрались современные технологии. Комп
2. Надо попробовать звонить напрямую. Тем более, у меня уже так получалось.
3. И не забыть бы позвонить в справочную и спросить, какое слово загадала Алла. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Сб Июн 27 2020, 10:20

И образ.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Сб Июн 27 2020, 11:48

Meretdol, про снотворное:
Цитата :
В большей степени это касается препаратов, действующих на гамма- аминомасляную кислоту (ГАМК).

Во время сна друг друга сменяют быстрая и медленная фазу. Во время быстрой фазы, которая сопровождается активным движением глаз при полной мышечной атонии, нам снятся сны, а нервная система активна. Эта фаза занимает примерно 25% времени сна.

Большинство препаратов, которые действуют через ГАМК сокращают именно эту фазу, при этом удлиняя продолжительность сна и облегчая засыпание. При резкой отмене происходит эффект рикошета — быстрая фаза очень удлиняется и занимает уже до 50% сна. Яркие сновидения сопровождаются кошмарами, человек много раз просыпается за ночь. Сон нарушается, появляется тревога.

Я так понимаю, что при отмене снотворного идет БДГ отдача. А потом восстановление цикла.

Кстати, прием алкоголя тоже уменьшает длительность БДГ фазы.

Meretdol, а скажи пожалуйста, что происходит у тебя после ОС-ов? Ты просыпаешься? Встаешь?

Мне сегодня в сон звонили Laughing . Опишу в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Сб Июн 27 2020, 13:26

[quote="Люсси"]Meretdol, про снотворное:
Цитата :
В большей степени это касается препаратов, действующих на гамма- аминомасляную кислоту (ГАМК).

Во время сна друг друга сменяют быстрая и медленная фазу. Во время быстрой фазы, которая сопровождается активным движением глаз при полной мышечной атонии, нам снятся сны, а нервная система активна. Эта фаза занимает примерно 25% времени сна.

Большинство препаратов, которые действуют через ГАМК сокращают именно эту фазу, при этом удлиняя продолжительность сна и облегчая засыпание. При резкой отмене происходит эффект рикошета — быстрая фаза очень удлиняется и занимает уже до 50% сна. Яркие сновидения сопровождаются кошмарами, человек много раз просыпается за ночь. Сон нарушается, появляется тревога.

Тот препарат, что мне прописан "...быстро вызывает сон, не уменьшая доли быстрого сна в его структуре, и затем поддерживает сон с сохранением нормального его свойства. Резкое прекращение приема не вызывает эффектов отмены".

Люсси пишет:
Meretdol, а скажи пожалуйста, что происходит у тебя после ОС-ов? Ты просыпаешься? Встаешь?

Просыпаюсь и потом долго засыпаю. Обычно от получаса и больше. А если ОС утром, то и вообще могу не заснуть. Как сегодня, например, проснулся в 06.39, записал ОС на диктофон, а потом до 08.10 боролся за "поспать еще", но проиграл Sad
Как я понимаю, при ОСе в организм много разных "вкусных" гормонов впрыскивается, и, после такого заснуть трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Сб Июн 27 2020, 14:31

Meretdol, окей. Это хорошо, что снотворное не мешает (хотя оно может блокировать что-то нам нужное для ОС-ов, просто это не исследовалось).
Раз ты просыпаешься после ОС-ов, допустим, дело в короткой БДГ фазе.
Судя потому что ты рассказываешь, план ты помнишь хорошо, следовательно осознанность хорошая.
Ты же уже читал у Синина, 1,5-3 минутные ОС-ы с хорошей осознанностью это стандарт. Поэтому переживать из-за этого точно не стоит.
Он говорит, что можно увеличить длительность техниками (увы, инфу у него не нашла про них, поэтому тут надо что-то искать самому) и фармакологией.
По своему опыту еще скажу, что ОС-ить лучше через день, потому что на следующий день ОС хуже (Дрим, кстати, тоже об этом говорила).
Так, что можно попробовать:
-вареный желток (если нет противопоказаний) перед практикой  за 5-10 минут  (возможно, не хватает именно  ацетилхолина)
-подобрать техники. Раз ты хочешь полетать на драконах, как вариант, использовать техники уменьшающие осознанность: уйти в стену/в пол/потолок  или в зеркало (окно у меня не работает в этом случае, но у других вполне может быть)  или сменить локацию любым другим способом (метод двери, упасть на спину и т.п.), попробовать уснуть во сне (только тут надо бдить, чтобы не потерять осознанность до конца), прямая команда вслух: "Уменьшить осознанность" (если с командами до этого не работал, может не сработать) ну или что-то другое.
-после ОС-а можно выпить что-то успокаивающее травяное (тут надо смотреть, что подойдет).
Meretdol,  не факт, что тебе поможет, то, о чем я написала выше. Может причина вообще лежит в другой плоскости (может тебе подойдет депривация БДГ или что-то для плавного нарастания осознанности или медитация и т.п.). Поэтому надейся только на себя, и пробуй разные варианты.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Сб Июн 27 2020, 19:44

Спасибо, Люсси, за советы. Кое-что уже пробовал. Кое-что планирую в будущем.
Причины краткости моих ОСов вижу в основном две:
1. Состояние "физического носителя". Увы, я уже не молод, физтушка отягощена благоприобретенными хроническими болячками. И это состояние, возможно, не дает реализовать потенциал "по полной".
2. Думается, что большинство моих ОСов приходится на конец БДГ-фазы. Сознание начинает  "подвсплывать" к бодрствованию. А так как оно все же у меня неплохо натренировано, либо напрямую распознает сон, либо отправляет меня в полет, и ОСознаться уже дело техники. Но спать физически осталось минутку. И происходит неизбежный фол. Evil or Very Mad
Здесь видится два выхода: а) научиться прямо изо сна как-то воздействовать на продолжительность БДГ-фазы, "усыпляя" тело. Наверное, подошел бы МСП, но пока, закрывая глаза, я начинаю чувствовать физическое тело и просыпаюсь. б) научиться ОСознаваться не в конце, а в начале БДГ-фазы.
Все-таки, два-три ОСа продолжительностью в 3-5 минут за месяц я имею. Есть опыт и 10-15 минутных ОСов. Значит, я это могу! Есть над чем работать!

По поводу "ОС-ить лучше через день" - согласен. Но у моего Подсознания свое мнение! Smile
Шесть ночей я работаю над стабилизацией и улучшением сна, пью снотворное. Конечно, моя основная установка на ночь: "Спать! Крепко. Долго. Без больших перерывов"... Итог: из 6 ночей 4 с ОСами (8 ОСов)! Так что Подсознание у меня очень самостоятельное! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Сб Июн 27 2020, 22:30

Meretdol пишет:
Наверное, подошел бы МСП, но пока, закрывая глаза, я начинаю чувствовать физическое тело и просыпаюсь.

С этим надо поработать как-то Very Happy Может у тебя уже получалось что-то другое (после чего идет сброс картинки-темное пространство и потом новая локация,и тебя при этом не вышибает)?

Цитата :
Но у моего Подсознания свое мнение!
Но тем самым ты, возможно, не успеваешь накопить силу/энергию/и т.п.

Так, если я наткнусь на какой-нибудь дельный совет, я тебе сюда ссылку кину. Самой интересно, потому что тоже с этим сталкиваюсь. Если ты тоже что-то поймешь, надеюсь, поделишься. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Вс Июн 28 2020, 09:26

Люсси пишет:
Если ты тоже что-то поймешь, надеюсь, поделишься. Very Happy

Конечно! Smile

К вопросу о самостоятельности моего Подсознания. Перед сном не просто дал установку на крепкий и долгий сон, но повторил несколько раз: "Сегодня никаких ОСов! Просто спим!" И еще засыпая поговорил с Подсознанием на эту тему.
И вправду, поспал сегодня лучше, меньше просыпался. Но, по прошествии 7 часов сна Подсознание решило, что хватит... и... "получите и распишитесь" за очередной ОС. Very Happy
(мне прям уже перед RoHSом неудобно ну вот... )

28.06.2020
06.48                                      Боспор


Большой кабинет. По середине большой стол для совещаний.
Вначале разговариваем с коллегой по работе, что нужно будет делать в понедельник, изучаем разные бумажки. Тем временем, в кабинет заходят 3 девушки, рассаживаются на стульях вдоль стен.
Закончив свои дела, я сажусь на пол и начинаю сидя летать вокруг стола, периодически касаясь попой пола. И еще покрикиваю: "Девушки, подвиньтесь, вы мне мешаете!"
Стало это все подозрительно. Выхожу в коридор. Взмахом подлетаю под потолок. ОСознаюсь!
Сразу спускаюсь к стенке. Палец в нее. Гуд!
"Пойдем девушек поспрашиваем о слове Аллы. Чего время терять!"
Беру руки в захват для закрепления, начинаю их "жамкать".
Зашел обратно в кабинет. Первая девушка сидит за столом, тело опустила на стол, длинный темные волосы закрывают ее лицо. Вторая: светлые волосы средней длинны, сидит на стуле ко мне лицом. Третья - в дальнем конце стола. Коллега исчезла.
- Девушки, привет!
Подхожу ко второй.
- Скажи, какое слово загадала Алла?
- Боспор.
Смотрю, а девушка высунула язык и провела им по губам. Язык стал темнеть и раздваиваться. Левая часть языка стала выдвигаться изо рта в мою сторону (на 10-15 см.)
- Эй-эй! Не балуй у меня тут!
Погрозил ей пальцем. Язык она убрала, но лицо стало изменяться и приобретать демонический вид.
- Теперь образ. Покажи мне Аллин образ.
- Образ в моей голове.
- Так транслируй его мне.
Пытаюсь "уловить" этот образ... Вынос... В ОСе 1-1,5 минуты.

P.S. Надо было самому попробовать телепотически посмотреть на образ, коли он "у нее в голове". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июл 01 2020, 10:06

Спал 7,5 часов. Неплохо. Сны были, но опять не писал. Но ОСа то нет! "Абыдно, понимаешь" Very Happy
Хотя практически выспался, решил лежать "до победного". Гипногогики было много, но влезть в картинку не получалось. Удалось заснуть уже после 08.30.

09.21.                                              Лесенка

В неОСе ехал в двухэтажном автобусе, на втором этаже, лежа в кроватке. Задремал. Просыпаюсь, а автобус стоит. Спустился вниз. Водителя нет. Спрашиваю другого пассажира:
- Что здесь произошло?
- Авария. Врезались во встречную машину.
- А водитель как?
- Вон он. На другой стороне дороге. Скорая уже приехала.
Вышел из автобуса, перебежал дорогу. Какое-то месиво из металла, люди суетятся, скорая рядом стоит.
"Как же мы дальше поедем?" Возвращаюсь к автобусу. Перед тем, как дорогу обратно перебежать, посмотрел на автобус, - на месте. Перебегаю. Нет его. "Что за ...?!" Локация поменялась, и теперь вместо дороги был большой полутемный ангар. "Это может быть только во сне!" ОСознаюсь.
Пошел к стенке проверятся. По пути вспомнил о море. "Да где ж я тебе здесь море найду?" К стене. Палец в нее. Гуд! Подтвердили.
Первым пунктом плана у меня стоит: дать установку "Руки" на следующий сон. Выбираю местечко, где посветлее, поднимаю руки на уровень лица. Рассматриваю их. На обеих вместо 3,4,5 пальцев небольшие бугорки. Даю установку: "В следующем сне я посмотрю на свои руки и ОСознаю, что это сон". Покрутил кистями. Еще раз установка. Потер руки.
Вторым пунктом плана идет "Лестница в небо" по Olgerdу. Потолки в ангаре высокие. Начинаю шагать. Невидимые ступеньки нащупываются вполне уверенно. Пытаюсь почувствовать "приход" энергии, но ничего необычного не чувствую. Сделал 5 шагов. Пропадает зрение. Продолжаю движение вверх и делаю еще 5 шагов... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

P.S. Не работает лесенка Sad  Хотя, конечно, еще рано выводы делать. Надо попробовать ее еще раз 5-6. И на открытом пространстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июл 01 2020, 10:44

Надо было попробовать до моря полететь.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июл 01 2020, 10:49

RoHS пишет:
Надо было попробовать до моря полететь.

Надеюсь, что буду ОСознаваться уже в морских локациях. Но, если не будет получаться, придется добираться до моря "своим ходом" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июл 01 2020, 13:18

Думаю, ты слишком сконцентрировался на действии, на шагании, даже пытался почувствовать ток энергии, вот и вынесло. Шагай ты дальше, просто так, для удовольствия, думаю, смог бы удержаться дольше.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июл 01 2020, 14:29

Цитата :
Шагай ты дальше, просто так, для удовольствия, думаю, смог бы удержаться дольше.

Ересь. Просто так для удовольствия даже кошки не родят. А тут целеустремленность важна, как никогда.
Как у тебя поменяется локация, если ты шлепаешь "просто так для удовольствия"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июл 01 2020, 21:04

Так, ладно. Перевожу лесенку в первый пункт плана... Локацию то я когда должен сменить: до лесенки, в процессе, после?... И не забывайте господа, у меня на все про все обычно минута - полторы! Very Happy


Последний раз редактировалось: Meretdol (Чт Июл 02 2020, 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июл 01 2020, 21:08

Да, Olgerd, и мне ж еще на "пляже позагорать" успеть надо... sunny


Последний раз редактировалось: Meretdol (Чт Июл 02 2020, 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Ср Июл 01 2020, 21:17

Цитата :
Локацию то я когда должен сменить: до лесенки, в процессе, после
Как ты читаешь? Я же вроде все описал.
На открытом пространстве -5-6-7 шагов вверх = смена локации
В закрытом помещении - дошагал до потолка, нашарил люк , пролез = смена локации
Можно еще попробовать закрыть глаза при этом.


Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 11:03

Попробую написать с телефона.  К компу только вечером попаду.
02.07.2020.
Способ подготовки: №1 из списка Mymkinа "Это работает". Обстоятельно, солидно, много.  Embarassed  Спать упал в первом часу. Не просыпаясь доспал до 05.50. Встал, попил водички, лег. Удалось уснуть.

07.19                                 Это работает! (море №1)

В этом сне я был долго. Был ОСознан, но шел по сюжету. Гуляли с друзьями по их родному городу - Иваново, на площади Революции. Потом ушли к одному из них домой. Там выпивали. Ребята улеглись спать, а я пошел обратно.
Отсчет начнем с этого момента.
Шел по улице к площади. Справа тянулась бетонная стена. Подошел к ней и проткнуть пальцем (вообще, в течении сна стены протыкал раза 3, а ладонь 3-4 раза).
Я понимал, что в ОСе я уже долго и нужно запомнить информацию. Проговаривал: "запомни это", "запомни то" (увы при просыпании эта информация улетучилась).
Вспомнил о плане. "Хочу на море! Пусть, когда я выйду на площадь - увижу море!"
Для надежности стал потирать руки. Выхожу на площадь. Она изменилась: превратилась в мыс на высокой скале над морем. Памятников стало уже 3 в разных местах площади. Прогуливаясь народ. И море!
Видимо, в локации зима. У кромки берега лед. И да, море далеко внизу, обрыв метров 300.
"Полетели купаться". Для надежности решил сделать еще  одну проверку. Смотрю, а на руках черные вязанные перчатки. Снял их, отбросил в сторону. Проткнул левую ладонь.
Взобрался на парапет. Прыгнул. Подумалось еще:"Вот так человек сходит с ума. Ему кажется, что он проткнул ладонь. А потом он бросается с высоты и "финита ля комедия"... Но это был сон. Полет хорошо управлялся. Раскинул руки в стороны, сделал несколько поворотов вправо - влево и плавно пошел на снижение. По ходу полета пытался убрать лед. "Море теплое. Лед исчезает!" Но он не хотел исчезать.  Evil or Very Mad  Пришлось отлетать подальше в море, где были участки свободной воды. Выбрал место приводнения. Вошел в воду. "Есть! Плюс 20 баллов"... Вынос... В ОСе от улицы до купания прошло минут 5.

P.S. Это точно работает! Только вот с утра хреновато... Пойду я пожалуй, за "лекарством"🍺


Последний раз редактировалось: Meretdol (Чт Июл 02 2020, 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Mymkin и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 11:06

Пардон за ошибки. Отредактирую вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 13:15

Olgerd пишет:
Цитата :
Шагай ты дальше, просто так, для удовольствия, думаю, смог бы удержаться дольше.
Ересь. Просто так для удовольствия даже кошки не родят. А тут целеустремленность важна, как никогда.
Как у тебя поменяется локация, если ты шлепаешь "просто так для удовольствия"?

Сильное намерение + сильное действие (шагание с контролем) = слабый результат (вылет из картинки сна).
Сильное намерение + слабое действие (шагание в удовольствие) = сильный результат (смена локации).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 14:12

Цитата :
Сильное намерение + сильное действие (шагание с контролем) = слабый результат (вылет из картинки сна).
Сильное намерение + слабое действие (шагание в удовольствие) = сильный результат (смена локации

"шагание с контролем и сильным намерением"
"шагание просто так, в удовольствие" но с "сильным намерением"

Тогда может вобще стоять, Фил? Но с сильным намерением и в удовольствие?  

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 14302376212897
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 16:33

Какое сильное намерение, какое желание знать, искать и это в 52 года. Думал раньше, что возраст влияет на сон и память. Ни фига, что то другое. Может быть вера именно в то что в сердце живет, но вряд ли в науку. Спасибо Meretdol, шикарно. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 21:04

Olgerd пишет:
Цитата :
Локацию то я когда должен сменить: до лесенки, в процессе, после
Как ты читаешь? Я же вроде все описал.
На открытом пространстве -5-6-7 шагов вверх = смена локации
В закрытом помещении - дошагал до потолка, нашарил люк , пролез = смена локации
Можно еще попробовать закрыть глаза при этом.

Смотри: я сделал 5 шагов, локация не сменилась, а пропало зрение. Sad  На ощупь я сделал еще 5 шагов и вылетел из ОСа. Evil or Very Mad
Визуально в этом "ангаре" потолок был высокий и шагать до него мне было еще шагов 20-ть.
Что делать: 1. Может мне при ОСознании вначале попытаться сменить, уйти из этой локации, а потом шагать вверх?
2. Давать установку, что при подъеме локация должна смениться сама?

И про "закрыть глаза". Писал уже выше, что для меня это равносильно гарантированному фолу! Плохо конечно! Надо с этим бороться! Но, не все же сразу! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 21:18

Olgerd пишет:
Цитата :
Сильное намерение + сильное действие (шагание с контролем) = слабый результат (вылет из картинки сна).
Сильное намерение + слабое действие (шагание в удовольствие) = сильный результат (смена локации

"шагание с контролем и сильным намерением"
"шагание просто так, в удовольствие" но с "сильным намерением"

Тогда может вообще стоять, Фил? Но с сильным намерением и в удовольствие?  

Кстати ДА! Собираюсь и это попробовать. Вычитал на Онейроне у Фантаса. (Фантас, я украду у тебя цитатку? Smile )

"Метод третий: «Ничегонеделание»
Этот метод описан в ветке на Dreamviews участником Pyramis. Вот что он пишет:

Это просто: не делайте ничего.

Именно так. Ничего не делайте. Как только осознанный сон был стабилизирован с помощью техник, которые вы для этого используете, не поддавайтесь искушению создать какую-либо фантазию. Вместо этого, просто игнорируйте людей или события, происходящие вокруг вас, сражающиеся за порцию вашего внимания. Каким бы захватывающим, интригующим, страшным или отвратительным не было сновидение, просто спокойно игнорируйте всё. Вы — осознанный сновидец. Ничто не может вам повредить, а значит ничего не может вас заинтересовать.

К вам будут подходить люди с великолепными предметами, вкусной едой, опасным оружием или с прекрасным обликом. Не обращайте на них внимания.

Вместо этого, пожелайте, чтобы они ушли (если вы можете сделать это не отвлекаясь) и просто спокойно сидите, где вы есть. Что я люблю делать в это время — это смотреть на землю, или на скамейку, или на то, где я нахожусь. Дотроньтесь до неё. Проведите по ней своими пальцами. Почуствуйте, насколько она реальна. Обратите на ощущения. Постучите по ней и обратите внимание на то, что звук от этого ровно такой, какой должен быть. Когда вы уже полностью спокойны, посмотрите вверх. Если вы снаружи, посмотрите на деревья. Обратите, как мягко покачиваются они на ветру и как свет просачивается сквозь их кроны именно так, как должен. Слушайте. Вы, наверное, слышите доносящееся откуда-то пение птиц. Вы можете увидеть одну или несколько, летящих в небе. Вы можете услышать шум дороги вдалеке. Вы можете увидеть самолёт далеко в небе.

К этому времени, после нескольких моментов спокойного, дистанцированного наблюдения за основными состовляющими мира вокруг вас, вы заметите, что он стал совершенно и полностью реальным. Нет обычной сновиденной размытости, нет какой-то заметной разницы между миром, который вы наблюдаете и тем, что вы обычно называете реальным миром. Попробуйте свои проверки на реальность. Они сработают так же как и в реальном мире.

То, что вы будете теперь делать, зависит от вас. Проснуться из этого состояния может быть сложным. Постарайтесь не пугаться — это произойдёт."

Это здесь  https://oneiron.ru/escritos/72/sverkhglubokii-oneiros

Будем пробовать! Просто стоять (лучше сидеть) "с сильным намерением и в удовольствии" Very Happy

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 21:28

Цитата :
я сделал 5 шагов, локация не сменилась, а пропало зрение. Sad  На ощупь я сделал еще 5 шагов и вылетел из ОСа.

Надо было после того, как пропало, сделать шаг два и открыть глаза. Локация похоже сменилась.
Цитата :
Давать установку, что при подъеме локация должна смениться сама
Только не так
полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 8cf4d3a6b38794f07830af41f61edc64


Цитата :
Попробуйте свои проверки на реальность. Они сработают так же как и в реальном мире..

Выдумывает товарищ. Метод для стабилизации в принципе годный, особенно если вцепляться в землю, внимательно разглядывать ближайший обьект. Но не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 21:34

DDmitry пишет:
Какое сильное намерение, какое желание знать, искать и это в 52 года. Думал раньше, что возраст влияет на сон и память. Ни фига, что то другое. Может быть вера именно в то что в сердце живет, но вряд ли в науку. Спасибо Meretdol, шикарно. Smile

Спасибо, DDmitry, за столь лестный отзыв о моей не очень-то скромной персоне!

Сон? Да. Он увы плохой уже лет шесть. Но современная фармакология придумала для нас "волшебные" таблеточки, которые решают эту проблему. Smile  По крайней мере, на этом этапе бытия.

Память? А она у меня всю жизнь хреновая! Sad  Мне с большим трудом удается, например, с первого же раза запомнить имя-отчество только что представленного человека. Но и здесь современные технологии предлагают определенные выходы. Тренажеры для мозга. Brain Workshop и другие. Тренировки проспективной памяти, как Фантас делает. Перепросмотры дня и отдельных его временных промежутков (только не "поминутные", как предлагал Ари Эль).

Намерение? Здесь большой вопрос. Как я понимаю: намерение - это желание, реализованное посредством воли. С интересом и желанием все в порядке! Все 4 года, что занимаюсь ОСами.
А вот с волей - плохо. Ленивый я Crying or Very sad

Поэтому я воспринимаю то, что мне дано прежде всего как ДАР! Дар ТВОРЦА! Использую я этот дар "так себе". Но благодарить за него не устаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 21:37

Olgerd пишет:
Цитата :
я сделал 5 шагов, локация не сменилась, а пропало зрение. Sad  На ощупь я сделал еще 5 шагов и вылетел из ОСа.

Надо было после того, как пропало, сделать шаг два и открыть глаза. Локация похоже сменилась.

Зрение пропало! Алес! Алярм!!! Не восстанавливается!!! Very Happy
Какими гляделками то глядеть на сменившуюся локацию?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 21:43

DDmitry пишет:
Какое сильное намерение, какое желание знать, искать и это в 52 года. Думал раньше, что возраст влияет на сон и память. Ни фига, что то другое. Может быть вера именно в то что в сердце живет, но вряд ли в науку. Спасибо Meretdol, шикарно. Smile

И еще.
DDmitry, у тебя ведь тоже есть ДАР! Дар хорошего, стабильного, легкого входа в Измененное Состояние Сознание.
Вот я сколько не бьюсь, медитации там, расслабления, а достичь ИСС в бодрствующем состоянии не получается Sad  ... Может, конечно, плохо стараюсь... А может, просто это мне не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Чт Июл 02 2020, 22:05

Цитата :
Как я понимаю: намерение - это желание, реализованное посредством воли
Не совсем желание. Желание это что-то эмоциональное все-таки, а волевой импульс он как бы вне эмоций. То бишь сильно хотеть и сильно намеревать это все-таки разные вещи.
Намерение более абстрактное ядро, которое обрастая эмоцией выливается в желание.
Цитата :
Зрение пропало! Алес! Алярм!!! Не восстанавливается!!! Very Happy
Какими гляделками то глядеть на сменившуюся локацию?!

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 23ae3e87b5276c070ae8214735ab6b74

Открой глаза, Люк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июл 03 2020, 09:49

03.07.2020

Проспал сегодня почти 9 часов с небольшими паузами.

08.35                                             Голым в коридоре

Опять "общественная спальня". Встал, собрался и пошел по своим делам. За плечами небольшой рюкзачок.
Прошел длинным полутемным коридором, стал спускаться по лестнице. Опустил взгляд на тело, - а я голый!Embarassed   "Как так? Неудобно". Побежал обратно в спальню одеваться, пока другие не проснулись. На середине коридора в процессе подпрыгнул. Полетел. ОСознался!
К стенке. А состояние крайне нестабильное. Ноги отрывает от пола, тело болтает. Кое-как уцепился руками за стенку. Тактилка тоже не очень. С трудом проткнул пальцем стену. Стал тереть руки. Вроде стало получше. Сцепил руки в захват и пошел от стены в сторону окна. "Давай на тактильных ощущениях из тела выкатимся!" Усилил "жамканье" рук. Начал выкат влево... И дернул физ.тушкой! Evil or Very Mad... Вынос...   В ОСе около 30 секунд.

P.S. Давненько я уже из тела не выкатывался. Подрастерял навык Sad

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июл 03 2020, 09:55

Meretdol, ну уж дар. Это у всех есть. Просто нужно чуточку поверить. Нет не в силы небесные и всяких там архангелов. А просто в себя в свои силы. Для затравки, веришь, что существует дедушка Мороз(больше ни чего не придумал Very Happy , что бы ковырнуть свой мир до такой степени). Как бы не сбрасывать со счетов, то что ты случайно увидел. И не пытаться это объяснять. Логика убьет веру, а с ней и видения. Видеть можно и с открытыми глазами, все зависит еще и от, вот тож, момент...
Olgerd, да эта игра слов, пытание чуждого может быть смысла привести к нормальному понятному. Сколько заморочек в переводах, того же Кастанеду запереводили Very Happy . Я то же не могу понять слова <намерение>, как собственно и <осознание>, но социуму так понятней, ну пусть будет так. А я бы сказал НЕСТЕРПИМОЕ желание ну прямо вот так bounce . Вот хочется и все тут и ни что тебя не переубедит. Вон, ако у Rohs'y вера в науку. У физиков уже биоцентризм объявился, а он все еще верит по старинке, НАВЕРНОЕVery Happy .
Вот и получается Meretdol, желание нужно нестерпимое, как бы пожар в одном месте и по фиг на
объяснялки социума, ты веришь в то что видишь. Ну контроль конечно то же определенный нужен иначе мабуть умом тронешься, а мабуть это как раз и есть оно. А как вы думали заглянуть за полог иллюзии? Very Happy . Это одно.
Второе, что там у тебя с умением концентрироваться? Например берешь листочек с дерева, только не забудь извинится перед деревом, что возьмешь его лист. Положи перед собой и рассматривай до посинения. Хотя вряд ли придется синеть, замечай все что происходит и не сбрасывай со счетов все, что происходит. Не отмахивайся. Я например рассматривал камушек и в какой то момент крапинки на нем вдруг стали, как бы схлопываться, как маленькие окошечки, ну и там рожи всякие выглядывали. Дай волю воображению. А в другой раз, где то описывал клава(клавиатура) на столе готовилась к полету, а ожившие крошки(ну бывает у холостяка Very Happy ), бегали вокруг как тех. персонал доводя все до ума. Как бы контроль позволяет присутствие всего этого рядом со мной. Мы с ним договорились. Вот и опиши свою концентрацию и отпусти ты уже страх перед осуждением тебя социумом Wink
ЗЫ конечно сейчас скажут так это кажется? Так мы и живем там, где кажется, а как вы думали
Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июл 03 2020, 10:21

Olgerd пишет:
Открой глаза, Люк!
А я вот пробовал "просто открыть глаза". И знаешь, что? Потолок. Или стена. Зависит от того, как лежу. Благо, если осторожно смотреть, из ИССа не выбрасывает, но балансируешь на кончике ножа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июл 03 2020, 10:51

Meretdol пишет:
Вот я сколько не бьюсь, медитации там, расслабления, а достичь ИСС в бодрствующем состоянии не получается Sad  ... Может, конечно, плохо стараюсь... А может, просто это мне не дано.
Я тоже сейчас над этим работаю. Согласно книженциям - всё не так сложно. Но одно дело читать, а другое - делать.

Хотя, у меня, вроде есть прогресс. Алгоритм следующий:

сажусь на стул (чтоб не заснуть),

включаю бинуарный тета-ритм (говорят, помогает; Брюс даже пишет, что бинуарки могут
сэконмить практикующему годы тренировок, но не могу пока подтвердить),

делаю глубокий вдох облегчения (иначе не знаю, как назвать),

дышу животом,

сосредотачиваюсь либо на животе, либо на ощущении от фронта входящего в лёгкие воздуха,

представляю, что каким-либо образом спускаюсь (лифт, погружение под воду; ступеньки и эскалатор почему-то плохо воображаются, но входят в перечень рекомендуемых фантазий),

в какой-то моент понимаю, что сознание не может сразу и за дыханием следить, и воображать спуск, поэтому переключаю его туда-сюда,

как правило, на определённом этапе у меня появляются клочья разноцветного тумана, в основном серовато-желтоватого, конфигурация которого поддаётся волевым воздействиям, но не как пластелин, а более своеобразно: во время действия "спуска" они "проплывают" снизу вверх, но их направление легко меняется и в горизонтально плоскости,

при более глубоких состояниях (иногда удаётся их перед сном отловить), из этого "тумана" легко "лепятся" контуры какой-нибудь локации.

Кстати, вспомнил, как пару дней назад в кровати перед сном "слепил" из них кабину лифта, начал спуск... а дальше не помню Embarassed

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 3 4empty10Пт Июл 03 2020, 11:14

Задержка дыхания на выдохе. По Ошо это могут делать только чистые. От этого не умрешь Very Happy. Но определенные страдания получишь, как то уж очень хочется вдохнуть, аж мочи нету. Разрешить вдох только ооочень медленный, через себя. Итакой же мееедленный выдох. И так несколько раз. Потом станет легко и дышать не будет хотеться. С этим приходит ощущение щекотки в низу живота будто на качелях летишь. Потом это ощущение уже легче получать без задержек. Зато чувство падения тебе в копилку.
Кстати только это испытано только на мне. От этого упражнения давление выравнивается и стабилизируется. Короче граждане гипертоники и всякие гипотоники на свой страх и РИСК Twisted Evil.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: