Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вт Дек 01 2020, 10:44

RoHS пишет:
Круто у тебя дракона найти получилось!
А дети в костюмах за деда мороза не считаются?))

Не, дети - это уже читерство Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вт Дек 01 2020, 12:43

Утром было много гипногогики. Пытался влезть, но закрепиться не удавалось.

09.03                                               Гарни

Пошла картинка: вижу перила. Сумел зацепиться за них. Тело появилось.
Огляделся. Очень похоже на Гарни (это в Армении, музей с восстановленным языческим храмом. Был там лет 8-9 назад). Вниз идет склон. Справа видны ущелье, горы. А еще неподалеку веранда кафешки, которую я посещал 2 раза и мне там очень понравилось (и еда и виды). Только в реале эта веранда должна быть повыше.
Решил посетить ее во сне. Very Happy  Сцепил руки и пошел (опять не догадался перелететь напрямую).
Прошел метров 50. Пропадает зрение. На тактильных ощущениях делаю попытку выкатится из тела. Но не смог себя "выдернуть", сопротивление было большим.  Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

RoHS, Дрим, Люсси, neka, samson, Angle, Фантас и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Ср Дек 02 2020, 15:29

02.12.2020

Спать в 23.10. Сегодня особо не настраивался на ОСы, аффирмаций не делал. Но у моего Подсознания, как обычно, своя точка зрения на то, что нужно, а что нет. Поэтому:

06.23                                               Мистер Нос

Иду по коридору офисного здания. Подпрыгнул, полетел. ОСознался!
Долетел до поворота направо. Вверх идет эскалатор. А перед ним два стола. На первом сидят двое мужчин и типа продают лотерейные билеты. За вторым пожилой мужчина разговаривает по мобильному.
Приземлился у первого стола. Демонстративно проткнул стол прямо между мужчинами. Но они ноль внимания. "Абыдно, понимаешь!". Тогда развернулся от стола к стене и стал ее протыкать. Засунул руку почти по плечо.
И тут увидел отражение пожилого мужчины. Хотя никакого зеркала как бы не было. Стена как стена. Отражение находилось недалеко от моей руки. Стало интересно, смогу ли ухватить его за нос? Потянулся и таки нащупал нос. Потянул на себя. Мужчина в отражении стал смешно морщится и сопротивляться.
Я сам развеселился и... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

P.S. Пожалуй я поспорю с RoHSем за звание самого "беспонтового" ОСа этой ночи. Very Happy  Он, хотя бы, увлекательным делом занимался: девушек раздевал. Embarassed (и, судя по описанию, достаточно долго, минут этак 10). А я вот только успел потягать за нос неизвестного мне гражданина. Фейспалм

RoHS, Дрим, Люсси, samson, Angle, Agony и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Ср Дек 02 2020, 15:52

Вряд ли 10, минут 5 может чуть больше)) Но ты с носом конечно позабавил).

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 03 2020, 06:08

Meretdol, ты мне сегодня аж в двух снах приснился в Неосе и в Осе! Очень приятно было с тобой общаться, ты мне всё время улыбался. Very Happy

RoHS, Дрим, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 03 2020, 06:14

Искательница пишет:
Meretdol, ты мне сегодня аж в двух снах приснился в Неосе и в Осе! Очень приятно было с тобой общаться, ты мне всё время улыбался. Very Happy

Если он тебе ещё подарок во сне дарил, то пиши в квест)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 03 2020, 10:15

Искательница пишет:
Meretdol, ты мне сегодня аж в двух снах приснился в Неосе и в Осе! Очень приятно было с тобой общаться, ты мне всё время улыбался. Very Happy

Спасибо! Улыбаться я люблю! Very Happy

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пт Дек 04 2020, 11:03

04.12.2020

Спать в 00.20. На ночь и ночью аффирмации. Груша.  Very Happy

07.45                                           Позвал Дедушку

Был долгий сон. В этот раз неплохо запомнились все эпизоды. В первом был дома и на телефон пришло сообщение, что нужно выйти на работу "в реале". Дальше оказался на работе, но кабинет был из одной ЛСП-шной локации, что заставило посомневаться. Потом сидел на совещании и честно пытался записывать бредовые выступления. Потом общался с начальником.
И наконец, с двумя коллегами-женщинами сели в автомобиль и отбыли по делам. Автомобиль был футуристического вида: с прозрачным колпаком. Я сел впереди, женщины сзади. Рулить не нужно было, ехал сам. Стали подниматься вверх по очень узкой дорожке с крутым подъемом. Потом выехали на равнину, сплошь покрытую древними развалинами. Дороги не было. Автомобиль то крутился между руинами, то перелетал их.
На этом и ОСознался! Проткнул переднюю панель. Гуд!
Наконец автомобиль остановился в переулке. Нажал кнопку справа, колпак отъехал назад. Выбрался из авто, помог девушкам.
"Надо Деда Мороза звать. Подключу-ка к этому коллег".
- Девушки, смотрите!
Поднял левую ладонь и проткнул ее пальцем. Шло туго, но на одну фалангу получилось. Пошевелил ею.
- Это сон. А сейчас мы будем звать Деда Мороза.
- Дедушка Мороз! Ну же, вместе: Дедушка Мороз!
... Вынос.  В ОСе около 1,5 минут.

P.S. Наверное не нужно было выдавать себя и показывать, что я ОСознан. Smile

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, neka, samson, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Сб Дек 05 2020, 10:34

05.12.2020

Спать в 00.40. Аффирмации на сон. В 06.00 проснулся и больше часа не мог уснуть. Периодически аффирмировал: "ОСознавай".

08.00                                                  Мираж

Опять оказался в армии. Казарма. Лежу на койке. В другом конце помещений солдат красит потолок. Потом негромкий хлопок, взрывается банка и потолок со стенами оказывается залит оранжевой краской. И такое же происходит в соседнем помещении. Диверсия! Набежали командиры, ходят озабоченно. А я ныкаюсь, чтобы меня не заменили. Потом оказался во дворе. Часть находится в средневековом замке. Прохладно, весна. Мимо пробежало несколько солдат, которые только что искупались в речке под замком.
"Эх, молодость-молодость!... Зато я вот так умею!"
Делаю шаг в воздух и дальше шагаю-лечу в метре над землей. ОСознаюсь!
Немного пролетел. Сел у стены. Она вся в граффити. Проткнул ее пальцем. Гуд!
Сцепил руки для удержания. Стал звать Деда Мороза.
- Дедушка Мороз!
- Дедушка Мороз!
Вначале голос был тихим и хриплым, потом выправился. Сам стараюсь представить Дедушку.
- Дедушка Мороз, выходи!
Метрах в 20 прямо в воздухе начинает формироваться образ. Голова сформировалась лучше всего, видна борода. Без головного убора. Голова полупрозрачная. Тело почти не сформировалось, лишь угадывается, что оно тучное.
Было ощущение, что этот мираж я формировал своим намерением. Образ продержался 3-4 секунды и исчез.
Недалеко был проход в город. Пошел в надежде встретить Дедушку там, или привлечь к своим "кричалкам" местных. Еще 2-3 раза позвал Деда Мороза.... Вынос. В ОСе около 2 минут.

P.S. Интересный способ нахождения персонажа. Помниться, что-то подобное Nekomimi описывала (кстати, как она? не желает ли вернуться? многие ведь с Дорог пришли сюда). Но у меня, увы, не хватило опыта и энергии, чтобы до конца сформировать образ Деда Мороза.

P.P.S. Что-то я в последнее время стал снова поздно ложиться. Вообще, по жизни сова и раньше так и ложился спать: час, два ночи, а то и позже. Но когда стал заниматься ОСами постепенно научил себя ложиться до 23. И считаю, что это благотворно сказалось на увеличение количества моих ОСов.

RoHS, Люсси, DDmitry, neka, samson, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Сб Дек 05 2020, 10:38

Некомими периодически  заходит. В любом случае ей напоминалка о форуме прийти должна была. Время от времени их направляю тем, кто давно не заходил.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 06 2020, 09:44

06.12.2020

Спать в 23.00. Перед сном медитация "Хам" на вишудхе и "Ом" на аджне. Аффирмации на сон и ночью.
Просыпался каждые час - час двадцать. За ночь 4 раза снилась сновиденная общага с разными товарищами, живыми и уже убывшими в путешествие.

06.09                                         Праздник в общежитие

В очередной раз оказываюсь в общежитии. Заглянул в комнату. Темновато. Позвал товарища (который снился в прошлый сон, ушедший, но во сне я об этом не помнил). Тогда зашел в комнату. Щелкнул выключателем. Не работает (первое подозрение). Нащупал в кармане свой фонарик. Включил. Еле светит (второе подозрение). Подошел к первой кровати слева, посветил. Лежит незнакомый молодой парень, смотрит с просонья непонимающим взглядом.
- Такой-то здесь есть?
Не отвечает.
Подошел к другой кровати, посветил. А там лежит мой друг, который за эту ночь снится мне уже третий раз! ОСознаюсь! Начинаю тормошить его. Потом перешел к кровати напротив. Там лежит еще один мой сокурсник, которого не видел лет 20. Стал тормошить и его. (Ребята выглядели лет на 30-35).
- Эй, вставайте! Хватит дрыхнуть! Мы сейчас будем Деда Мороза звать! Ведь вы хотите получить подарки на Новый год?
Поднимаются. В комнате стало светло (видимо, молодой парень включил свет).
Огляделся: комната шире, чем была в реале. Слева 2 железные кровати, справа одна, за ней стол. На стенах полки с книгами, постеры. Небольшой бардак (прям совсем как в реале  Smile )
- Ну, давайте. Дедушка Мороз! Дедушка Мороз!
Вначале крикнул сам.
- Вместе! Завем!
- Дедушка Мороз! Дедушка Мороз, выходи!
Крикнули вместе.
- Дедушка Мороз, выходи!
Крикнул еще раз сам.
Никто не появляется.
- Сейчас мы посмотрим.
Подошел вместе с молодым парнем к двери в коридор. Открываю.... А за ней стоит Дед Мороз... Маленький, 160-165 см., щупленький, с клочковатой бородкой. Явно переодетый в Деда студент. Very Happy   Стараясь не заржать от такого в голос:
- Здравствуй, Дедушка. А мы тебя звали. Заходи-заходи.
Ввожу его в комнату.
- Дедушка, к где твои подарки?
Он кладет свой синий мешок на стол и начинает в нем копаться. А я его рассматриваю: шуба и шапка на нем синего цвета с белой оторочкой. Но сильно "потасканные", местами видна грязь, потертости. "Ладно, и так сойдет".
Чувствую, что начинает выносить. Усиленно тру руки, как бы в предвкушении подарка  Smile , а на самом деле, чтобы удержаться. Пропадает зрение. Ощущение трения сохраняется еще секунд 15. Мысль: "Может выкатиться из тела?" Не стал, т.к. побоялся забыть этот эпизод... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

P.S. Как я и предполагал, звать Деда Мороза вместе со снолюдьми не только весело, но и действенно!  santa

P.P.S. Деда я нашел, но подарок получить не успел. Будем пытаться еще.

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, DDmitry, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пн Дек 07 2020, 09:42

07.12.2020

Спать в 23.10. На ночь медитации на видшухе и аджне. Аффирмации на сон и ночью.
С 05.50 сон поверхностный, перемежающийся гипногогикой.
Лежу, ловлю и смотрю картинки.

№1
07.14                                        "Методом Малковича"


Идет картинка: залы дворца/музея. Попадаю в персонажа, который идет по этим залам. Тело высокого мужчины, крепкое, сильное. Ощущаю движение тела, как развивается ниспадающая одежда, смотрю глазами персонажа. Но управлять этим совсем не получается. Я нахожусь у персонажа в голове, его мыслей и чувств не слышу, только мои. (описывал такое Angle).
Ладно, просто наблюдаю.
Мужчина прошел 4 зала и коридор. Обстановка дворцовая. Вначале подумал, что попал в свой сновиденный музей в сновиденном Питере (ЛСП-шная локация). Но нет, обстановка гораздо шикарнее.
Мужчина выходит в громадный зал. Стоят группки людей. Он подходит к одной в центре. Несколько высоких мужчин, одетых в шикарные длиннополые одежды. Женщина с темными волосами, чуть пониже моего персонажа. Она обращается к нему:
- ...имя... (на запомнил), Вас ожидают послы... название... (не запомнил).
В 7-10 метрах две фигуры полностью укрытые одеждами с накинутыми капюшонами. Одна очень высокая и тонкая. Другая - маленькая, в четверть роста первой.
Вдруг высокий разворачивается и начинает левитировать невысоко, улетая от нас. Мой персонаж также залевитировал в догонку.
А мне интересно! Хочу убегающего как-то остановить. Подумалось, что мой перс должен обладать какими-то сверхспособностями. Я смог своими усилиями поднять его правую руку в направлении убегающего (или мои усилия совпали с действиями перса). Начинаю представлять, что останавливаю и поворачиваю убегающего к себе телекинезом. Произношу;
- Стой! Остановись!...
Вынос... Блин! На самом интересном! В ОСе около 2 минут.

P.S. Интересный опыт и интересный способ! Я бы еще так попробовал.

RoHS, Phil, Люсси, Искательница, neka, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пн Дек 07 2020, 09:51

Продолжил ловит гипно. Подоспал.

№2
07.54                                             Встреча с другом

Иду по офисному знанию на выход. Размышляю об предыдущем опыте, о левитации.
Уже проходя стеклянный тамбур пробую сам залевитировать. Получается
"Как так?! Это же реал!" Был уверен, что я сейчас в реале. Но левитация продолжается.
Стал протыкать левую ладонь. Не получается.
"Видишь, это реал". Но ведь левитирую! Опять тыкаю в ладонь.
С большим трудом, но она таки протыкается.
"Уф! Это сон!"
Огляделся: внутренний двор здания, несколько снолюдей. Полетел к ним, чтобы привлечь их к своим кричалкам-вызывалкам Деда Мороза. И тут увидел справа в метрах 20 своего друга, с которым в реале уже 7 лет не виделись. Молодой, лет на 20-25.
Полетел к нему. Пожал руку.
- Привет, Мишан. Давай мы с тобой Деда Мороза покричим. Вот так: Дедушка Мороз! Дедушка Мороз!...
Вынос. В ОСе около 1 минуты.

RoHS, Phil, Люсси, DDmitry, Искательница, neka, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 10 2020, 10:04

10.12.2020

Лег спать в 22.50. На сон и ночью аффирмации.

№1
00.04                                              Молитва

Первый цикл сна.
Иду по улице. Вижу лежит цепочка с крестиком. Поднял ее, стал рассматривать. И тут меня подхватило, подняло в воздух и стало качать: вверх-вниз, вправо-влево с амплитудой в несколько метров.
ОСознаюсь!
Но сделать ничего не могу. Подозрение, что это что-то нехорошее с головой. "Лишь бы удара не было!".
Сконцентрировал внимание на крестике и стал вслух читать "Отче наш". Прочитал полностью. В процессе загадал, что если бросит - значит плохо, если мягко остановит - нормально.
После молитвы просто стал просить, чтобы все было хорошо.
Пропало зрение. Еще секунд 15 меня покачало, а потом мягко поставило на землю... Вынос. В ОСе  около 1 минуты.

P.S. Видимо, все же случился какой-то микроспазм сосудов мозга, что меня так покачало. Днем голова чувствовалась необычно. Но после ОСа - гораздо лучше. И сейчас, после сна и ОСов ощущение вполне нормальное, хотя аномально высокое давление у нас сохраняется.

Все-таки в процессе ОСа в организм выделяются гормоны. Года 2-3 назад читал, что при ОСе повышается уровень дофамина, окситоцина и т.д.
Люди, кто-нибудь читал об этом, какая-нибудь научная информация по этому поводу имеется?

RoHS, neka, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 10 2020, 10:13

После ОСа бессонница на 3 часа. В конце-концов добавил снотворное. Заснул. Но все равно просыпался практически каждые 1.10-1.30.

В 05.05 в неОСе беседовал с форумчанином. Рассказал ему о своем ОСе. Прикидывали, к какой категории ОСов это можно отнести. Но, как обычно, не помню с кем.Sad  

Народ, я кому-нибудь сегодня снился? Или снились ли кому-нибудь сегодня люди с форума, которых вы не запомнили?

Утром два сна, когда после долгого неОСа взлетал, ОСознавался, но сразу же просыпался. Crying or Very sad

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 10 2020, 10:25

В 08.06 проснулся в очередной раз. Вроде и выспался, но решил еще полежать, благо с утра сегодня не работать. Пошла гипногогика. Половил картинки, попытался влазить. Не получалось. Заснул таки.

№2
09.00                                            На лестничной клетке

Спускаюсь вниз по лестнице. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Сел на площадку. Проткнул стенку. Гуд!
В левой руке шариковая ручка. Потер ее для закрепления.
Стал звать Деда Мороза:
- Дедушка Мороз! Дедушка Мороз! Выходи!
Несколько раз прокричал. Никто не выходит на зов. Sad  И снолюдей, как назло, рядом не было, некого к своим "кричалкам-вызывалкам" подключить.
Спустился вниз на один пролет. Пошел к следующему коридору, чтобы там посмотреть. Продолжал звать.
Не дошел чуть-чуть, стало зрение пропадать. Попытался сконцентрироваться на ручке. Не получилось. Зрение пропало, но тактилка осталась. "Выкат!"
Взял руки в захват и стал выкатываться правым плечом вперед. Тяжело, но дело пошло. Почти сделал полный оборот. Пора уже было "падать" на пол. Но тут я уперся в стенку. (в реале стенка от меня с другой стороны). Подергался-подергался, но не получилось дальше... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

RoHS, Дрим, neka, samson, Фантас и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 10 2020, 10:49

Вчера и сегодня мощная магнитная буря была выброс на Солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 10 2020, 17:59

Цитата :
это в Армении, музей с восстановленным языческим храмом

Это сколько лет ему? Учитывая, что Армения приняла христианство чуть ли не раньше самого Иисуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 10 2020, 19:20

Olgerd пишет:
Цитата :
это в Армении, музей с восстановленным языческим храмом

Это сколько лет ему? Учитывая, что Армения приняла христианство чуть ли не раньше самого Иисуса.

Храм еще дохристианский, I в.н.э. Был разрушен в XVII в. землетрясением и восстановлен уже в советское время. Очень живописное ущелье. В нескольких километрах еще одно потрясающее место - монастырь Гегард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пт Дек 11 2020, 09:55

11.12.2020

Спать в 22.50. "Хам" и "Ом" по 15 минут. Аффирмации на ночь и на просыпах.
Попытался в три ночи лечь на спину и понаблюдать образы. Как-то дохленько Smile  Минут за 15 промелькнул какой-то то-ли рекламный, то-ли спортивный логотип. И усе! И уснуть на спине не смог. Я вообще на ней не умею засыпать. Sad

08.10                                             Хоккей

Вытянутый в длину зал. В нем я и знакомый со двора, молодой. У нас клюшки и мы гоняем в хоккей, как в детстве. Поводился с шайбой, пасанул товарищу. Он водится. Смотрю, а шайбы то нет. Поискал глазами по комнате, нет ее. Уставился на клюшку товарища.
- Шайба появляется! Шайба появляется! (не появилась Smile ).
"Что это я совсем как во сне пытаюсь колдовать... Так это сон!" ОСознался!
Останавливаю товарища, кладу ему руку на плечо
- Серега, давай Деда Мороза позовем.
Начинаю кричать. Товарищ присоединяется. Но никто не приходит.
Тогда пошли на выход. Перешли в большой и высокий зал, с балкончиками, колоннами, кадками с зелеными растениями. У дальней стенки стояло пианино.
В процессе товарищ под моей рукой стал невидимым и "истаил", хотя некоторое время я ощущал его рукой и мы пару раз успели крикнуть. Потом сам продолжил звать Деда Мороза, но он все не появлялся и не появлялся. Sad  Звук в зале был гулкий, с эхом.
Прошел дальше. Направо была площадка перед лифтом, и на ней столо 3 мужчины средних лет в белых, гостиничных халатах.
- Кто из вас Дед Мороз?
Выходит один вперед. Лет 35-40, легкая щетина.
- Ты Дед Мороз?
Кивает, улыбается.
- Ты не очень-то похож. Давай так: я сейчас отвернусь, а ты превратишься в настоящего Деда Мороза.
Отворачиваюсь. Кричу:
- Превращайся!
Повернулся.... Кх-м... Превратился, но не до конца. Больше на Санту смахивает. Борода седая, небольшая. Красная курточка до пояса... А вот ниже пояса ничего не появилось. Very Happy
Прикалываюсь на видок... Вынос. В ОСе 2-2,5 минуты.

P.S. Опять дело до подарков не дошло! Crying or Very sad

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, DDmitry, neka, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пт Дек 11 2020, 10:11

Главное, что дед мороз мужичёк сойдёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пт Дек 11 2020, 13:13

Девушка тоже сгодится Smile
полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 16017710

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 09:55

13.12.2020

Спать в 22.50. На ночь и ночью аффирмации.

№1
07.38                                                    18+


Полночи в неОСах меня соблазняли-соблазняли, соблазняли-соблазняли, и наконец соблазнили!  Я аж ОСознался! Понял, что такого в реале быть не может. Но произошло это уже в самый разгар событий и прерываться я, естественно, не стал. Embarassed
Так что весь ОС - одно сплошное 18+ Very Happy

RoHS, Дрим, Люсси, DDmitry, neka, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 10:07

Но хотелось "чего-то большего". Smile  Сумел заснуть еще.

№2
08.33                                             Холодильник

Бегаю по дорожке рядом с домом. В одну сторону пробежал. Побежал обратно. В процессе подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь!
Сел. Стал звать Деда Мороза.
Оглядываюсь. Недалеко, посредине двора стоит большой холодильник. Двухкамерный, морозилка сверху. "О. Дед Мороз должен быть в нем!" Подошел.
- Сейчас я открою дверцу и увижу внутри Деда Мороза!
Открываю. Нету его. Sad  Пачка пельменей. Несколько банок с закрутками, какие-то коробки и целлофан. На всякий случай открыл морозилку. Там Деда тоже не было.
Чувствую, что хужеет. Взял из морозилки кусочек льда и стал растирать виски. Ощущения вполне реалистичные.
Пропало зрение. Трусь. Твержу:
- Зрение возвращается! Зрение возвращается!
Продержался так еще с полминуты. Но обратно вернуться не смог. Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

P.S. Вообщем, люди! Деда Мороза в холодильнике не ищите. Не живет он там.Very Happy

RoHS, Дрим, Люсси, DDmitry, neka, samson, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 10:11

Так тебе холодильник вместо деда Мороза подсуетили там и подарки внутри Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 10:31

DDmitry пишет:
Так тебе холодильник вместо деда Мороза подсуетили там и подарки внутри Very Happy

Ага, холодильник марки "ДедМорозко" с пельменями из натуральной оленины. Wink
... Был бы холодильник с бородой и в красной шубе, я б тогда себе другие баллы в квест записал. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 10:34

Все дело в том что веришь ли ты в деда Мороза реально или это прерогатива для детишек Wink

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 10:39

DDmitry пишет:
Все дело в том что веришь ли ты в деда Мороза реально или это прерогатива для детишек Wink

Скажем так: я не исключаю варианта существования Деда Мороза и других мистических существ. Мир многогранен, в нем возможно все! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 10:55

Дмитрий, а что в него не верить сами лично ни раз деда мороза в садике и в школе видели. Ну и что что порой это была переодетая воспитательница детского сада - всё равно ведь дед мороз).

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 11:10

Ну да все правильно, но для чистоты эксперимента нужно возвращать себя к детскому восприятию мира к тому детскому, когда вера в дедушку свята, когда письма ему пишут и просят сокровенное, тогда мабуть и иллюзия пошатнется. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 16:05

Meretdol, а ты обращаешь внимание на символы в своих снах? Почему твое подсознание положило в холодильник именно такие продукты? Это же интересно.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 13 2020, 19:15

Люсси пишет:
Meretdol, а ты обращаешь внимание на символы в своих снах? Почему твое подсознание положило в холодильник именно такие продукты? Это же интересно.

Трудно накопать в увиденном мной в холодильнике какой-то особый символизм... Хотя и можно. Smile
Я считаю, что на мой запрос Деда Мороза, сновиденная программа выдала холодильник, ведь там морозилка есть, значит сойдет. Very Happy  А нормальное содержимое она скастовать просто не успела или поленилась.
Да и я все забываю, что запрос нужно формулировать не только вслух, но и в мыслях. А еще при этом и визуализировать желаемое.

RoHS, DDmitry и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пн Дек 14 2020, 14:07

14.12.2020

Спать в 23.30. На ночь и ночью аффирмации.

08.13                               Очередная попытка найти Деда Мороза

Оказался в сновиденном университете. Иду по этажу. Пара уже началась, в коридоре пустынно. Подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь!
Сел к стенке. Стандартная проверка. Гуд!
Вижу как по коридору идет женщина, может преподавательница. Не знакомая. Подошел к ней.
- Давайте вместе позовем Деда Мороза. Новый год ведь на носу!
- Дедушка Мороз! Дедушка Мороз!
Присоединилась. Пару раз крикнули. Без эффекта.
- Давайте и студентов к этому подключим.
Пошел к ближайшей аудитории. Она испугалась:
- Нет-нет, не надо!
- Да ладно!
Открываю дверь, захожу. Темноватая аудитория. Сидит десятка полтора студентов ко мне спиной.
Преподавателя нет.
- Ребята, давайте Деда Мороза звать.
- Дедушка Мороз! Дедушка Мороз!
Кто-то встал, кто-то присоединился ко мне. Но большинство недоуменно на это смотрели. Подошел к выключателю, щелкнул. Как обычно, свет не включился. Тогда попросил студента, сидящего на ближайшей парте включить свет. Тот встал, но к выключателю так и не подошел.
Кричим, но без толку.
Хужеет. Руки в захват. Подумалось о выкате, но промедлил... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

P.S. В очередной раз "кричалки-вызывалки" не срабатывают. Видимо, нужно: а) сразу озаботиться освещением локации; б) открыть дверь и проверить, может Дед уже за ней стоит; в) не забывать о мысленном призыве и визуализации; г) пора сменить тактику и попробовать другой способ.

RoHS, Phil, Дрим, neka, samson, Фантас и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пн Дек 14 2020, 19:01

Meretdol пишет:
P.S. В очередной раз "кричалки-вызывалки" не срабатывают. Видимо, нужно: а) сразу озаботиться освещением локации
Я тоже уже много раз замечала, что в тёмных локациях планы гораздо хуже выполняются - больше неудачных попыток.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 17 2020, 12:54

17.12.2020

Спать в 22.50. На ночь и ночью аффирмации.

05.56                                               Превращения

Шел из метро. Перед эскалатором вверх подпрыгнул и полетел. Лечу над головами людей. Никто не обращает внимание. Только тогда, когда пролетел эскалатор и вылетел в помещение, которое воспринял, как ж/д вокзал, ОСознался!
Сел. Нужно искать Деда Мороза. Но решил в этот раз попробовать другой способ: превратить в него кого-нибудь из снолюдей.
Огляделся. Выбрал стоящего неподалеку мужчину средних лет, чуть выше меня ростом, в темной куртке/пальто, легкая щетина. Подошел.
- Здравствуйте. Давайте мы Вас в Деда Мороза превратим. Новый год близко и всем подарков хочется!
Беру его за две руки.
- Не, не надо.
Но не вырывается.
- Надо-надо. Все хорошо будет.
Начинаю представлять и проговаривать в мыслях и вслух, как у чела растет борода:
- Вырастает борода! Она становится белой. Вырастает борода.
И так несколько раз. Растительность на лице у персонажа увеличивается и приобретает грязновато-белый цвет. Но борода получается небольшой и несколько куцей. Smile
"Ладно, и так сойдет. Теперь одежда."
- Появляется шуба, красная шуба!
- Вместо курки появляется шуба!
Все это время мужчина несколько испуганно смотрит на меня. А вокруг собираются зрители.
Но вот с шубой вышла загвоздка. Никак одежда не хотела меняться.
Хужеет... Вынос. В ОСе 2-2,5 минуты.

P.S. Надо тренировать. Способ кажется мне довольно перспективным.

P.P.S. И еще, надо более убедительно проводить "разъяснительную работу" с объектом превращения. Чтобы он сам не пугался, не сопротивлялся и, возможно, помогал. Very Happy

RoHS, Дрим, neka, samson, Angle, Фантас и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Чт Дек 17 2020, 12:58

Цитата :
Все это время мужчина несколько испуганно смотрит на меня. А вокруг собираются зрители.

Я бы тоже испугался! Very Happy

_________________
Dormiens vigila

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пт Дек 18 2020, 11:03

18.12.2020

Весь день какое-то болезненное состояние. А вечером еще и температура аж 37.2 affraid Ну, мы же смелые! Сразу разные мысли в голову. Легкое гугление по самой "модной" нынче теме. И как "вишенка на тортике": прочитал в новостях, что Миле Йовович 45-ть и взялся смотреть "Обитель зла", 1 и 2 часть. Прям под настроение и раздумья! Very Happy
Посему спать в первом часу. С мыслью, что нужно постараться заОСить и полечить себя.
Сны достаточно ровные. Но в каждом присутствовала определенная опасность, с которой я благополучно справлялся. Smile

08.27                                                     Превратил

Сижу в большой комнате г-образной формы. Несколько диванчиков друг перед другом. На одном маленький мальчик уж очень неадекватно себя ведет. Подозреваю. Протыкаю левую ладонь пальцем. ОСознаюсь!
"Так, надо полечиться". Встал, положил руки на горло, потом на грудь. Стал проговаривать аффирмации вслух:
- Я здоров! У меня ничего не болит! Мое горло здоровое! Мои легкие здоровы! Моя температура нормальная!
И т.д., несколько раз.
В процессе подошел к большому панорамному окну. А за ним красота: вечер, морская бухта, набережная-променад. Полюбовался.
Закончил с лечением. И все еще в ОСе! Smile
"Тогда займемся квестом". В комнате 2 мужчины средних лет в разных частях комнаты. Спросил громко:
- Кто-нибудь из вас Дед Мороз?
Молчат. Подошел к первому. Достаточно упитанный, с залысиной, круглое лицо.
- Вы хотите превратиться в Деда Мороза?
- Нет. Не хочу.
- Ну, на нет и суда нет.
Решил выйти из комнаты и поискать Деда за ее приделами.
Вышел в коридор. Никого. Чуть дальше еще одна дверь. Открыл.
Длинная как пенал комната. С обстановкой бедновато. Ближе к окну стоит большой стол и его окружают 3 мадамы приличных габаритов и возрастов в полуодетом виде. Оценил обстановку.
- Так, девушки, кто из вас хочет превратиться в Снегурочку.
Одна:
- Я.
Вторая, третья:
- Я.
- Я.
- Ну хорошо. Вы тут пока превращайтесь, а я вам Деда Мороза поищу.
Вышел и вернулся в первую комнату. Решил, не спрашивая согласия, превратить в Деда Мороза второго мужчину, который сидел у окна на море. Он никуда не делся. Рядом с ним оказался мой одноклассник (в достаточно молодом виде) и коллега по работе. Поздоровался со всеми. Взял мужчину за руки, поднял, вывел на середину комнаты.
- Ты превращаешься в Деда Мороза!
- Ты превращаешься в Деда Мороза!
Мужчина становится невидимым, но руки я его ощущаю. Продолжаю давать установку. Приглядываюсь и замечаю, что он еле-еле прозрачный. И на нем уже образовалась длиннополая шуба, шапка и борода. Продолжаю аффирмировать и в мыслях стараюсь "уплотнить" образ.
Приобретает нормальные очертания (ну, разве, чуть прозрачные). Шуба с белой оторочкой, но странного, светло-салатового цвета. Борода по грудь, но больше похожа на мочало. Вообщем, так себе Дедушка получается.  santa  
И тут меня отвлекает коллега:
- Смотри... мое имя... А я Снегурочкой стала!
И вправду! Синяя шубка и шапка. Вот только возраст Елена Юрьевна сменить забыла (а ей слегка за 60-ть. Но выглядит в реале моложе своих лет).  Very Happy
- И вправду. Молодец!
... Вынос. В ОСе около 5 минут.

P.S. Превращения действуют. Нужно экспериментировать дальше.

P.P.S. Кстати, моя коллега по весне переболела ковидом, достаточно тяжело, еле выбралась... Мне на что-то намекают?  Suspect  Или так Подсознание откликнулось на вечерние размышления?

RoHS, Phil, Дрим, Искательница, neka, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 20 2020, 14:44

20.12.2020

Состояние несколько болезненное. Спать в 22.50. Настройку на ОСы все равно сделал. Спал достаточно крепко. В 5.30 проснулся. Не засыпалось часа 2. Но смог.

08.41                                                 Ненормальный

Нахожусь в каком-то учреждении. Обстановка бедненькая, комнаты маленькие.
Как ОСознался?... Скорее всего, просто понял, что сон.
С одним мужчиной в темном костюме пошли из одного кабинета в другой. Там я решил его в Деда Мороза превратить.
- А давайте Вы в Деда Мороза превратитесь! Превращайтесь! Вы становитесь Дедом Морозом!
Но перс взял и просто пропал. Пощупал руками и поприглядывался в надежде обнаружить. Нет его. Suspect  Сцепил руки и вышел в коридор.
Идет несколько мужчин и женщин.
- Кто хочет превратиться в Деда Мороза?
Смотрят на меня как на ненормального. Мужчины отнекиваются.
- Девушки, может тогда среди вас Снегурочка есть?
Одна согласилась, что она Снегурочка. Но смотрела она на меня, как на дурачка. Very Happy  Отвел ее в сторонку.
- Вы Снегурочка?
- Да.
- А почему Вы в обычной одежде?
- Так надо.
Начинаю представлять, что ее одежда изменяется на шубку.
- Вы превращаетесь в Снегурочку! На Вас одежда Снегурочки!
Причем, эти фразы даются мне с громадным трудом. Замечаю, что мои руки разведены в стороны. Тоже с натугой соединяю их вместе, жамкаю. Стабилизируюсь.
Но девушку превратить в Снегурочку не удается. Попрощался. Пошел к другой двери.
За ней невзрачный и обшарпанный кабинетик. Стол у окна. И прямо на нем сидит мужчина в пиджаке. Седоватые волосы и усы. Подхожу.
- Здравствуйте. Можно превратить Вас в Деда Мороза?
- Не надо.
А сам подозрительно смотрит на мои сцепленные руки.
В кабинет входят две женщины. Одна:
- Вот этот ненормальный!
Другая (похоже главная):
- Да. Встречали мы уже таких.... Нужно позвать охрану.
Я, мужчине:
- Так Вы точно не хотите быть Дедом Морозом?
- Нет-нет.
Обернулся к главной даме:
- А как Вас зовут?
- Татьяна Ивановна.
- Зовите, Татьяна Ивановна, охрану. Мне самому интересно.
И тут мой взгляд упирается в ее пышный бюст. Причем, первоначально она была не выше меня, а тут ее грудь оказалась аккурат на уровне глаз. Smile  
- Хорошие у Вас, Татьяна Ивановна, кх-м... груди!
... Вынос. В ОСе 4-5 минут.

P.S. По ходу, меня опять отвлекли прелестями  Embarassed  и из сна выбросили.

RoHS, Phil, Дрим, Искательница, LaLa, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 20 2020, 14:49

Дык ёлы-палы. Развели на эмоции - вот и выбросило...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Вс Дек 20 2020, 16:58

У тебя сны удлинились. Дед Мороз пошел на пользу)

_________________
не забывай кто ты

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Сб Дек 26 2020, 09:00

Болезнь несколько выбила меня их сновидческой колеи. И спалось плохо. И сны практически не запоминались. Будем надеяться, что все восстанавливается. Сегодня, 26.12, неплохой ОС. Но, вначале запишу небольшой ОСик, который был:

22.12.2020
02.01                                                 Просто полет

Иду мимо торгового центра со стеклянными стенами. Подлетаю. ОСознаюсь!
Вначале решил взлететь повыше. Но силенок на это не хватило, выше метров трех не поднимало. Тогда решил поискать Деда Мороза. В торговом центре, за витринами увидел ходящих людей. Полетел через стекло. Оно двойное, с промежутком в 30-40 сантиметров. Проходилось тоже тяжело. Стал расслабляться. Прошел... Вынос. В ОСе около 30 секунд.

RoHS, Дрим, neka, samson и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Сб Дек 26 2020, 09:22

Спать в 23.00. На ночь установка - запоминать сны. Первый сон аккурат в тему моего нынешнего состояния и событий предыдущего дня.

02.08                                            Подарок получил! Спасибо!

Вечер. Около дома, напротив детского сада. Немного снега. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Сел. Первым делом нужно полечиться. Стал проговаривать аффирмации:
- Я выздоравливаю!
- Я здоров!
- У меня не будет днем температуры!
- Я хорошо себя чувствую!
... Забыл про аффирмацию на возвращение обоняния. Sad
"Теперь Дед Мороз!"
Вслух:
- Зима. Дедушка Мороз! Дедушка Мороз, приди!
Обернулся. Вижу: ко мне идет молодой парень в костюме деда мороза. Борода явно приклеенная. Рост - высокий. Полушубок (до колен) синего цвета. За плечами большой серый мешок.
- Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты мне подарки принес?
Подходит еще один мужик и пытается меня отвлекать. Я:
- Нет-нет, в начале подарочки! Дедушка, что ты мне подаришь?
- Тебе особый подарок.
Ставит мешок. Но подарок достает откуда-то из-за спины. Небольшая коробка в оберточной бумаге. Я, про себя: "Блин, сейчас запутаюсь ее раскрывая!" Но Дедушка сам стал ее раскрывать, снял бумагу, приоткрыл крышку и передал мне.
- Держи!
Взял.
- Большое спасибо!
Стал рассматривать. В коробке лежал флакон необычной колоколообразной формы размером с ладонь, вроде с прозрачной жидкостью. И еще пара-тройка мелких вещей (каких - не запомнил).
Внимание привлек флакон.
- О водичка!... Водичка жизни!
"Это, наверное от fve".
Вынул. Открыл крышку. Отхлебнул (вкус не зафиксировал)... Вынос. В ОСе 2-2,5 минуты.

P.S. Спасибо, fve, за подарок!

P.P.S.  Под утро еще в одном сне летал по квартире. Похоже, что в призрачном состоянии. Понимал, что сон, но о планах не помнил.

RoHS, Phil, Дрим, DDmitry, Искательница, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Сб Дек 26 2020, 16:46

Meretdol, выздоравливай скорее. Сил наберёшься и все сны вернутся. Пока организму просто не до этого. Если антибиотики не пьёшь, то попей чагу. Она противовирусная и даже может температуру немного понижать. Пьётся как чай и на вкус приятная. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пн Дек 28 2020, 08:54

Искательница пишет:
Meretdol, выздоравливай скорее. Сил наберёшься и все сны вернутся. Пока организму просто не до этого. Если антибиотики не пьёшь, то попей чагу. Она противовирусная и даже может температуру немного понижать. Пьётся как чай и на вкус приятная. Wink

Спасибо! Стараюсь. Со снами и вправду похуже. Видимо еще и потому, что пришлось увеличить дозу снотворного, чтобы можно было подольше и покрепче поспать. Ведь на стадии глубоко сна как раз и идет активное восстановление.

Искательница и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пн Дек 28 2020, 09:18

28.12.2020

Спать в 22.00. Настроек не делал, но под утро, "добирая" часы сна поаффирмировал: "Сейчас я усну и ОСознаюсь в своем сне!"
В плане было полечиться и позвать свою болезнь поговорить, спросить "что-да-как", попросить, чтобы не очень организм прибивала.

06.12                                            Вызываю на разговор

Спускаюсь с небольшой лесенки. Ее еще уборщица моет. Чтобы не мешать, прыгаю с последних ступенек. Лечу. ОСознаюсь!
Пролетел метров 10 в коридор. Сел. Палец в стенку. Гуд! В руках вещи. Бросил их на пол.
Недалеко большой проходной зал. Пошел туда. По пути крикнул:
- Коронавирус! Мой коронавирус! Надо поговорить! Покажись!
Вышел в зал. На мне черная зимняя куртка. Расстегнул молнию, снял ее.
Напротив большое зеркало на всю стену. Подошел к нему. Изображение мутное. Пошел влево и нашел участок зеркала, в котором было нормальное отражение. Я. Чуть младше. В сером свитере. На шее кашне.
"Лечимся". Глядя в зеркало стал проговаривать аффирмации:
- Я выздоравливаю!
- Я здоров!
- Сегодня у меня не будет температуры!
- Мне становиться лучше!
Вижу в отражении за левым плечом подошел мужчина средних лет. Не поворачиваясь к нему:
- Это ты мой коронавирус?
Хлопок по спине. Обернулся. За мной стоит компашка в десяток снолюдей разных возрастов (хотя в зеркале они не отражались).
- Есть ли среди вас мой коронавирус?
Испуганно смотрят на меня и поспешно расходятся. (Ну как же: такое спрашиваю, а сам без маски! Very Happy ). Задержался только первый мужчина.
- Так ты - мой коронавирус?
- Ненормальный какой-то, - пробормотал мужик и тоже свалил.
"Видимо не он".
Чувствую хужеет. Беру в руки шарф, начинаю его щупать. Не помогает.... Вынос. В ОСе 2-2,5 минуты.

RoHS, Phil, Дрим, neka, samson, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пн Дек 28 2020, 10:50

Отличный план пообщаться с болезнью, можно ещё постоянно запрос в свободное время отправлять, мол зачем болезнь пришла, на что обратить внимание. Учитывая, что ты слишком много осишь и тратишь энергии, может так организм взял отпуск? Пообещай себе в дальнейшем все же делать перерывы.
В стадии глубокого сна открывается канал, по которому течёт в нас према, так что спи давай! И поправляйся! 😉☃


Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Сб Янв 02 2021, 09:24

02.02.2021

Спать в 22.50. На сон аффирмация: "Этой ночью я ОСознаюсь в своих снах" - 10 раз. На просыпах: "ОСознавай". В 4.08 выпил 1 капсулу лецитина и 1 капсулу 5-HTP. Полежал, половил образы... градусник... ага, ну как же без него! Very Happy

№1
06.06                                       Необычная розетка


Долгий и многоэпизодный неОС. В конце меня привели в особняк к какому-то крутому персу. Оставили в большой комнате ожидать. Мраморные полы, резные шкафы, потолки под 5 метров.
Постоял. Взмахнул руками. Взлетел под потолок. ОСознался!
Сел. Проткнул пальцем дверцу шкафа. Гуд!
"Нужна розетка". Огляделся. У дальней стены обнаружил сразу несколько. Одна - большая квадратная коробка с одиночным входом. Прислонил два пальца, втопил внутрь.
- Я чувствую электричество! Электричество поднимается по моей руке!
Ничего. Подержал секунд 20.
"Может это неправильная розетка?"
Рядом обычная розетка: круглая, с двумя дырками. Стал вдвигать пальцы в нее... Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

RoHS, Дрим, Искательница, neka, samson, Angle, Странник и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Сб Янв 02 2021, 09:32

№2
06.57                                          Обычная розетка


В квартире товарища. Длинный коридор (в реале нет). Стены завешены пленкой, типа, собираются делать ремонт. Подлетаю. ОСознаюсь!
"Розетки!". Огляделся. В дальнем конце коридора обнаружил одну. Подлетел, сел.
Розетка квадратная, 2 входа расположены вертикально.
Вставил пальцы.
- Я чувствую энергию!
Ничего не чувствую. Sad
Рядом с розеткой выключатель.
"Может, его надо нажать?" Нажимаю. Пошло ощущение. Кончики пальцев защипало. Но не сильно.
- Энергия продвигается выше по руке! Она течет в манипуру!
Чувствую, как энергия медленно поднялась до локтя... Вынос. В ОСе 1-1,5 минут.

RoHS, Phil, Дрим, Искательница, neka, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пн Янв 04 2021, 12:01

04.01.2021

Спать в 23.00. На ночь аффирмации. В 03.20 проснулся. Поаффирмировал, повторял план... И словил бессонницу на 3 часа. Crying or Very sad Вот лежу я, лежу... лежу и лежу... и, наконец:

№1
06.14 Сонный паралич


Лежу на животе (это моя "засыпательная" поза, ОСы, в основном, на левом боку). И вдруг чувствую, что кто-то положил на мою голову две руке и стал придавливать ее к подушке.
"Ага! Сонный паралич пожаловал!". Посопротивлялся немного. Не отпускают. Про себя:
- Кто это?
Предположил, что это один из моих товарищей в сон пришел:
- Мишан, это ты?
И хотя произносилось это в мыслях, послышалось, что говорю я это в слух.
Ответа не последовало. Тогда высвободил правую руку, потом левую, и стал бороться с существом. С минуту так боролись. В конце-концов, удалось его подмять под себя. (По ощущениям - вполне человеческое тело).
- Так это ты, Мишан?
Не отвечает. Приглядываюсь и понимаю, что у меня на лице маска (в реале она одета) и я не могу рассмотреть товарища. И снять не могу, т.к. руки заняты.
Пока отвлекался на это, ощущение пропало.
Продолжаю лежать дальше. Где-то еще через минуту-другую вижу перед собой стенку (в реале вначале тумба идет). В стенку вделан вертикальный столб, который украшают небольшие вставки и фигурки-барельефы. Лежу - разглядываю. Запомнил фигурку варвара с поднятой над головой дубиной, рыцаря с мечом и щитом.
Пытаюсь встать, но не получается. Сделал несколько попыток. Нет.
Зрение пропадает. Все исчезает... Вынос. В ОСе 4-5 минут.

P.S. Редкий у меня гость - сонный паралич! Видимо, он слабенький оказался.

RoHS, Phil, Дрим, neka, Фантас и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 12 4empty10Пн Янв 04 2021, 12:15

№2
06.55                                        Эпизод в коридоре


Продолжаю лежать.
Появляется картинка темного коридора. С двух сторон двери. Оказываюсь сновиденным телом в нем.
Навстречу идет человек. Ниже меня ростом. Подходит, берет меня за руки, подносит лицо, видимо в попытке рассмотреть. Тоже пытаюсь его рассмотреть, но это плохо получается, слишком темно.
- Пойдем вот сюда!
Тяну его к ближайшей двери в надежде, что там будет свет. Начинаю открывать... Вынос. В ОСе 20 секунд.

RoHS, Phil, Дрим, neka и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: