Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС samson

Перейти вниз 
+12
Alla
Мария
DDmitry
Искательница
Дрим
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
fve
Ken
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Янв 15 2020, 16:40

Ловить лягушку надо было)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Янв 15 2020, 17:07

RoHS пишет:
Ловить лягушку надо было)
Very Happy
Дрим писала (правда про найти, а не создать), поэтому не знаю засчитаю ли
"Если кто-то боится прикасаться к животным и поэтому избегает этих заданий, напоминаю, что животных можно просто находить и не трогать. Просто за нахождение крысы, лягушки, змеи или скорпиона уже 50 баллов начисляется. Найти же их не так страшно, да? ))"

А так честно сказать даже в ОС-е не хочу к лягушкам прикасаться даже за 1000 балов Laughing Для кого-то Зомби страшны, для кого-то лягушки Laughing они не страшны конечно, просто неприятно от одной мысли становится и ощущений их скользких лапок Фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Янв 15 2020, 17:08

Я в реале лягушек ловил, в руках держал - ничего страшного. Склизкая только, трудно в руках удержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Янв 15 2020, 17:12

RoHS пишет:
Я в реале лягушек ловил, в руках держал - ничего страшного. Склизкая только, трудно в руках удержать.
Я тоже держал в руках когда маленький был, она еще на руку написала Laughing Потом думал ну вот теперь и бородавки будут (раньше же ходили легенды если на руку лягушка написает будет бородавка Laughing )
А повторно брать на руки нет никого желания Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Янв 15 2020, 18:24

samson пишет:
Дрим писала (правда про найти, а не создать), поэтому не знаю засчитаю ли
Когда мы что-то ищем в ОС, мы, по-сути, это создаём. В процессе поиска создаются нужные нам образы. Так что и прямое создание лягушки - тоже в счёт. )))

samson пишет:
А так честно сказать даже в ОС-е не хочу к лягушкам прикасаться даже за 1000 балов Laughing
Это у тебя только с лягушками так? ))) А смог бы прикоснуться к пауку, змее, крысе или скорпиону?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Чт Янв 16 2020, 13:19

А с рыбой так и не осознался?
Такая классная нестыковка.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пт Янв 17 2020, 01:59

Дрим пишет:
Это у тебя только с лягушками так? ))) А смог бы прикоснуться к пауку, змее, крысе или скорпиону?
извиняюсь что сразу не удалось ответить, освободился можно теперь почаще писать на форуме

Паука точно бы не взял, даже не хочу его в ОС-е создавать Very Happy (пауки, сороконожки, гусеницы, тараканы и даже бабочки, стрекозы бээ Embarassed )
На Змей можно посмотреть как на лягушку (с растояния Laughing ) Но в осах не хочу змею создавать. Embarassed (лучше с третим глазом и зеркалом поэкспериментирую
Во снах раньше были обычные змеи. (неприятное ощущение) На шею повесить можно конечно, но в ОС-е не хочу Smile
Вообще в реальности, я с ними не сталкиваюсь, поэтому жить не мешает, во снах и ОС-ах их нет.

Если бы у меня был КОТ то Крысу, я бы ловил примерно как в этом ролике вместе с котом Laughing https://youtu.be/AMO_AltbCzU?t=14
Скорпиона в реальности не видел поэтому не знаю свои ощущения.

Но вообще не очень люблю всяких таких штук Very Happy
Я конечно где-то преувеличиваю про страх(чтобы посмеяться можно было), но то что очень неприятно, это правда Embarassed

Phil пишет:
А с рыбой так и не осознался?
Такая классная нестыковка.
Сам удивился что не получилось осознаться, бывает на очевидных вещах не осознаюсь, а бывает на каких то мелочах, как-то автоосознание что-ли срабатывает, как на голосе знакомого, а казалось бы как можно осознаться на голосе.

Он мне к стати на следующий день позвонил поулчается 16 числа сон был 15 и сказал, что давно не звонил, до этого думал позвонить узнать как дела? как Новый год встретил Very Happy  
Такое очень очень очень часто бывает, в обычных снах не осах, я уже не удивляюсь, но все равно необычно как-то.
Наверное кто читает, заметили что я ко многому скептически отношусь, но вот то что от человека к человеку передается информация каким-то образом для меня лично факт, как не знаю, напрямую или через общее поле, это для меня загадка. (через ОС сложней гораздо потому-что нужно целый "риутал" выполнить, чтобы инфу достать нужную, а в сон она сама по себе приходит без напряга, но и нужное по желанию в обычной сон не приходит, конкретно мне)

samson пишет:
15.01.2019 ОС
ОС
Говорил со знакомым по старому проводному телефону, осознался на голосе в телефоне, спросил знает ли он имя у искательницы, сказал что знает и исчез, я появился на улице во дворе, увидел знакомого, он собирался пойти за дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пт Янв 17 2020, 03:10

samson пишет:
пауки, сороконожки, гусеницы, тараканы и даже бабочки, стрекозы бээ Embarassed
Наверное, и муравьёв тоже не уважаешь и жуков. )) Да у тебя тут непочатый край работы! Есть чем в ОС позаниматься. ))))

Знаешь, это я сейчас змей на шею вешаю, а когда только начинала их в ОС находить, боялась даже близко подойти, не то что прикоснуться. Но вода камень точит. Уже и в руки змей беру и на шее вешаю.
В реале боюсь к паукам прикасаться, а в ОСе, после змей, уже почти не страшно пауков на руку брать. )

samson пишет:
Если бы у меня был КОТ то Крысу, я бы ловил примерно как в этом ролике вместе с котом Laughing
Прикольное видео. Видела его раньше. ))
С крысой нам всем лучше отношения наладить, если хотим благополучно дожить до следующего года. ))) Это же год крысы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Янв 19 2020, 12:47

19.01.2020 ОС
Что делал, сказал пред сном что сегодня хочу ОС, утром после сна проснулся, ОС-а не было лег дальше спать(метод прерывания сна получился) настраивался на третий глаз и на пламя еще на крысу. (про крысу только сейчас вспомнил, а от третего глаза в ОС-е девушка отвлекла, получилось только пламя)
перед сном играл в зомби поэтому сильно удивлен китайско-японской тематике и самураям (там совсем не про это)

Сон
Путешествовал по китаю один, китайские рынки Embarassed
Дневник ОС samson - Страница 3 E_ua_217

После провал и я оказался на улице в японии во дворе без денег Very Happy(похоже что меня ограбили) дети поочередно прыгали в лужу, золотистый солнечный свет наполнял всю улицу, хотя и сидел на асфальте без обуви и смотрел как дети прыгают в лужу, при этом думал, как я суда попал и почему я без денег и обуви и как мне вернутся назад.

Справа был домик и там кто-то ругался, не очень здоровая атмосфера, подумал как от туда выбратся, выглянул на улицу за забор, а там самураи с мечами, и я оказался на улице, один из них сказал что я не должен тут находится поэтому меня надо убить, Тут появился кто-то другой и сказал, вы не вправе его убить он меня русскому учит Laughing , иначе будете отвечать перед кем-то Very Happy

ОС Осознался в квартире
Дневник ОС samson - Страница 3 E_ua_218
Очень долго не мог понять где я нахожусь, в реальности или нет, поэтому пришлось делать проверки на руки а они никак не менялись, в итоге 4-е пальца. Ну значит точно сон, ну понеслось Very Happy
Осмотрел пространство (нарисовал план) вспомнил про пламя изо рта, увидел зеркало внутри шкафа-стенки, попробовал ничего не получилось но был как дым светлый такой, подумал что очень хороший признак, можно еще раз попробовать, еще раз снова ничего, снова дым, сосредоточился получше и бац пламя, решил для достоверности проверить еще раз перед отражением, пламя есть, клево, см на 30 выдул Very Happy
Все это время за мной налюбдал персонаж женского пола потом подошел ко мне и началсклонять меня к сексу, отказать не смог Laughing подумал что счас из ОС-а вылечу да и пофиг Very Happy Из ОС-а не вылетел Very Happy

Персонаж явно на это не рассчитывал(что энергию не получится у меня забрать) и начала жаловаться что на это не рассчитывала, почему она не смогла мою энергию заполучить, я рассердился что ей нужна была моя энергия и решил ее прогнать, а она меня, попробовал выдохнуть на нее огнем(как раз пламенем что научился), а она приняла вид девушки из ужастика, но в ОС-е меня этим не напугать Very Happy

В итоге примитивную битву оставили Laughing  Laughing  Laughing  Laughing , я спросил ее кто ты на самом деле и зачем тебе нужна моя энергия? И тут она разговорилась, говорит что ее зовут так то запомнил только букву М и что она хочет вернутся домой на нептун (точно не помню, поэтому не факт что нептун) и что мол без энергии домой она не сможет попасть, а энергия эта есть толко у людей, я спросил может я могу поделится своей энергией с тобой мне так то не жалко, она говорит что ей вся энергия моя нужна иначе не выйдет, я а зачем тебе вся то? она я хочу быть что-то типо богом с этой энергией я могу создавать и изменять миры и менять пространство вокруг себя так как захочу, так как сейчас делал это ты.

Думаю нефиг себе сначала только хотела домой, а сейчас уже богом, быстро хотелки растут. Laughing
Я не дам тебе энергию, тут появляется персонаж парень японец на балконе я подхожу к нему он говорит не давай ей энергию, я а что ты знаешь про нее, и повторяет похожие слова и что люди могут тратить и восполнять энергию, а для тех кто тут находится с этим беда, потом мед появился и он говорит вот это тоже часть энергии, я его слопал Embarassed (по вкусу к стати был очень неплохой)

Потом думаю если продолжу ОС, то точно половину забуду и имена и планеты и про диалог про энергию, поэтому решил выйти из ОС-а хотя мог там еще долго находится, попрощался с персонажами, сказал до встречи я выхожу, еще увидимся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Фев 03 2020, 16:49

Дневной ОС
Я пока спец не настраиваюсь на осы и на задания так как сейчас много о работе думаю, поэтому все осы спонтанные и сами по себе.

На часик лёг поспать
Осознался в квартире, проверка через руки и для закрепления, успешно сработала.

Решил попробовать сделать третий глаз из предыдущего квестах, зеркало искать не пришлось оно в другой комнате, отражение в зеркале было мое, слегка менялось но в целом 1 в 1 как в реальности.

Подошёл поближе к зеркалу все поры даже видно, хорошая детализация в ос, попытался пальцами кожу растянуть чтобы 3 глаз появился.

Ничего не вышло, чуть позже выкинуло в реал
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Фев 03 2020, 17:00

Момент с закреплением к нынешнему квесту тоже относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пт Фев 07 2020, 23:25

Чтобы не создавать отдельную тему для рисунков буду постить тут рисунки из ОС-ов (их будет немного и они будут редки), рисовать не умею, так что рисунки примитивные но общую атмосферу попытаюсь передать.

Мой первый рисунок из старого Осознанного сновидения Very Happy
"Встреча с Шопенгауэром"

Отобразить все не смог, так что как получилось, стены были бордово красного цвета с пятнами большими, внутри стен ползали змеи они были разумные, говорящие, "потолок" черный уходящий в темную бесконечность.

С начала заговорили змеи(они меня знали), потом сама комната, я спросил кто мне отвечает? Ответ комнаты - Шопенгауэр, эта комната была им. О чем болтали уже не помню так как было очень давно, и все старые дневники удалил.

А так особо ничего про него вообще не знал, после этого почитал немного. (но вот атмосфера этой комнаты запомнилась очень хорошо)

Дневник ОС samson - Страница 3 Img_0010
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Фев 08 2020, 04:00

При желании можешь создать тему в данном разделе: https://mirsnov.forum2x2.ru/f38-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Фев 08 2020, 14:19

08.02.2020 ОС (под утро)
что делал? 2-а дня не играл в зомби (на которые подсел) Evil or Very Mad

сон - Общался с кем то на данном форуме, мне отвечали на иврите
поэтому пользовался переводчиком (с кем общался не знаю)

осознание - После осознался на улице, через руки проверил пространство, в голове был голос, общался с ним(ней)…(о чем не скажу) Very Happy
….


После решил переместится в свое пространство пешком Smile длинный путь преодолел, когда поднялся и открыл квартиру на пороге меня встретила умершая собака, как она мне обрадовалась! а я ей! а голос оказался имеет форму, он(она) - кошка. Very Happy

Собака не пускала персонажа кошку(она была такая хорошенькая, маленькая), я сказал свои, пусть заходит, они подружились, немного поиграли, прорисовка была плохая и часто уходило в темноту, поэтому переосозновался заново, входил в ос без сна в темноту без потери осознанности, после вырисовывалась картинка, но вырисовалась плохо, вообще удивительно что находясь в полной темноте, можно сохранять осознанность довольно долго.

RoHS пишет:
При желании можешь создать тему в данном разделе: https://mirsnov.forum2x2.ru/f38-forum
ага, спасибо, если будет чуть больше рисунков создам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Фев 10 2020, 12:11

Атмосферный рисунок на тему "Встречи с Шопенгауэром". Говоришь, что рисовать не умеешь, а я бы такую картину даже на стену бы себе повесил. И уверен, многие бы, кто приходил в гости, залипали бы на этой картине. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Фев 10 2020, 13:26

Некоторые залипают и на "Чёрный квадрат". А также на работы Энди Уорхола. Знаешь такого? Его "обыграли" в фильме "О чём говорят мужчины". Инсталляция с туалетом мне там понравилась Smile

Тем не менее, рисунок действительно хороший. Особенно если учесть сюжет, на грани с ужастиком.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вт Фев 11 2020, 09:55

Phil пишет:
А также на работы Энди Уорхола. Знаешь такого?

теперь знаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вт Фев 18 2020, 19:13

18.02.2020 ОС 1 минута Very Happy
Осознался у подъезда, сделал проверку через руки, все яркое и четкое, думаю чё , крутотень  Cool , давно ОС-ов не было, последний был 10 дней назад.

Зачем медлить, надо пробовать выполнить то что хотел опробовать, как только принялся выполнять, сразу выкинуло, назад не поулчилось вернуться.

Дела основные решил, с зомби завязал Rolling Eyes  теперь можно попытаться увеличить кол-во ОС-ов.

Недавно думал сколько я бы хотел ОС-ов в месяц, для экспериментов (ОС-ы ради ОС-ов, мне не нужны)
2-а в неделю стабильных, выходит в месяц я бы хотел 8 штук (что вполне реально)

fve пишет:
Атмосферный рисунок на тему "Встречи с Шопенгауэром". Говоришь, что рисовать не умеешь, а я бы такую картину даже на стену бы себе повесил. И уверен, многие бы, кто приходил в гости, залипали бы на этой картине. ))
Спасибо, почему так приятно когда хвалят Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Фев 19 2020, 06:09

А что за эксперименты? Что пробуешь сделать? Любопытно... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пт Фев 21 2020, 16:29

Искательница пишет:
А что за эксперименты? Что пробуешь сделать? Любопытно... Rolling Eyes
это для создания загадочности Embarassed (ниже ответ) Very Happy

21.02.2020 ОС
Что делал? хотел осознаться

Проснулся "утром" в голове мысли, чьи мысли? откуда они? осознаю работу мозга, закрыл глаза оставив только осознаность.

Провалился в сон, подъезд, квартира, осознался на неверной обстановке в квартире.
Реалистичный ОС, так как перепутал его с реальностью, "энергии" много и ничего не расплывается.

Решил рассмотреть подробно пространство, старое расположение, старый компьютер, но все очень чисто и аккуратно расположено, со стороны окна письменный стол там его никогда не было, на нем учебники и журнал на французском языке, яркий красочный. Диван на старом месте.

В другой комнате старая обстановка и персонаж родственник.
Я никогда раньше не прикидывался в ОС-ах неосознающим в этот раз решил прикинутся и понаблюдать за персонажем.
Оно говорило со мной, просило помочь по дому, что-то рассказывало несущественное.

Я подошёл ближе и спрашиваю:

Я-Почему ты прикидываешся знакомыми мне людьми? Ты ведь знаешь я осознающий уже давно, хоть и не так часто но можно было бы и придумать что то получше, не первый год же.
Персонаж: Затих, молчит
Я-Кто ты? Покажи как ты выглядишь по настоящему?
Персонаж отошёл в сторону и растворился

Остался я один в пространстве, делать нечего, попробую вытащить искательницу Embarassed

Рука, кухня, угол, руку берет кто-то, думаю ну вот поймал Embarassed  наконец-то Embarassed Very Happy
Вытаскиваю за руку свитер или кофта (в вещах плохо разбираюсь) думаю ну что ха хрень
В этот момент свитер-кофта превращаются в рукавицу кухонную, но каждый палец отдельно расположен, над каждым пальцем рисунок в виде разноцветных штучек похожих на печеньки, и чуть ниже слева чуть больше печенька круглая такая похожая на сердечко но это не сердечко.
И сразу выкинуло из ОС-а Crying or Very sad

Вообщем Искательница ты руковичка Very Happy Embarassed трансформирующая из свитера - кофты Embarassed не знаю почему не выходит вытащить Embarassed

Может попробовать еще кого-то вытащить (методом руки, двери, пока его тестирую)

Искательница пишет:
А что за эксперименты? Что пробуешь сделать? Любопытно... Rolling Eyes
Тебя вытаскивал и сразу выкинуло из ОС-а через минуту Embarassed за руку не взяли, но когда дверь открыл, увидел девушку она размыта была, так что не готов сделать описание, хочу четко увидеть как руковичкуVery Happy

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пт Фев 21 2020, 17:57

Может это чем-то поможет:
Спойлер:

В общем, "терпение и труд все перетрут!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:05

Какая-то я неуловимая. Но печеньки - это уже пол дела. За ними и я подтянусь. Wink

Может попробовать спросить у персонажей - Где найти Искательницу? или Почему Искательница не вытаскивается?

А я тоже попробую на тебя настроиться и ещё раз попытаюсь перенестись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:10

Дык поди тебя вытащи. Вона у тебя аватар какой! Всё время "выскальзываешь" из рук... Smile да и вытаскивать такого перса... Боязно как-то... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:23

Phil пишет:
Дык поди тебя вытащи. Вона у тебя аватар какой! Всё время "выскальзываешь" из рук... Smile да и вытаскивать такого перса... Боязно как-то... Smile

Да не... смотри какая пушистенькая и миленькая, ещё и улыбаюсь. К тому же фонарик держу, чтоб проще найти было, а ты "боязно" Very Happy

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:27

Ага, прям Сколопендра из известного мультика. Только кольца не хватает Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:35

Phil пишет:
Ага, прям Сколопендра из известного мультика. Только кольца не хватает Smile

Crying or Very sad Сколопендрой обозвал... Она же противная и страшная. Пошла плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Фев 23 2020, 16:58

Ну ты шо? Она ж там ужиком была, просто звали её так. Да ещё и дочерью короля, с короной на голове. А кольцо ей полагалось по статусу. В общем, весьма такая знатная персона, именем которой после судно назвали. Причём то, в котором по реке плавают, а то вдруг опять обидишься! Smile А кораблю имя не просто так таётся, как ты понимаешь. А ты в слёзы, прям как принцесса-ужик из мультика... Не плачь, ты хорошая, хорошая... По головке погладить? Не укусишь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 06:11

Phil пишет:
Ну ты шо? Она ж там ужиком была, просто звали её так. Да ещё и дочерью короля, с короной на голове. А кольцо ей полагалось по статусу. В общем, весьма такая знатная персона, именем которой после судно назвали. Причём то, в котором по реке плавают, а то вдруг опять обидишься! Smile А кораблю имя не просто так таётся, как ты понимаешь. А ты в слёзы, прям как принцесса-ужик из мультика... Не плачь, ты хорошая, хорошая... По головке погладить? Не укусишь? Smile

Да? Точно хорошая? Ну ладно, уговорил.  Wink А змею кстати звали Скарапея (посмотрела)

Samson, прости за беседу не по теме в твоём дневнике Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Фев 26 2020, 00:39

Искательница пишет:
А я тоже попробую на тебя настроиться и ещё раз попытаюсь перенестись...
настраивайся на мою новую аватарку, думаю сразу получится найти меня Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Ср Фев 26 2020, 04:45

samson, я там про тебя целый сон написала. Ты кстати вальс не танцуешь? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Чт Фев 27 2020, 04:35

samson, я кажется перенастроилась на тебя так, что ты даже в неосе ко мне приходишь Shocked Так что путь открыт, жду встречи Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 13:15

Искательница пишет:
samson, я кажется перенастроилась на тебя так, что ты даже в неосе ко мне приходишь Shocked Так что путь открыт, жду встречи Wink
Ну наконец-то я тебя встретил, приду в себя, попью кофе распишу подробно
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 13:59

Я сегодня днем до тебя пыталась добраться Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 14:08

Я так понял у вас ОСы друг про друга сегодня в одну ночь были?!
Тогда жду подробного описания для сравнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 14:12

RoHS пишет:
Я так понял у вас ОСы друг про друга сегодня в одну ночь были?!
Тогда жду подробного описания для сравнения.

Я днем спала, по графику Самсона, уже расписала. Только что было после перемещения забылаSmile. После оса решила еще дальше поспасть, эх, сразу не записала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 14:22

LILI пишет:
RoHS пишет:
Я так понял у вас ОСы друг про друга сегодня в одну ночь были?!
Тогда жду подробного описания для сравнения.

Я днем спала, по графику Самсона, уже расписала. Только что было после перемещения забылаSmile. После оса решила еще дальше поспасть,  эх, сразу не записала ...

Ну да тут сравнивать явно нечего:

Использовала зеркало в качестве портала, чтоб переместиться к Самсону. Меня перенесло. Видела окно с каплями от дождя. Чужая квартира, обстановка старая. А-а, что там делала, подзабыла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:12

ОС 01.03.2020
Что делал: после того как проснулся "утром" после кошмара, сходил попил воды, попытался отвлечься, после лег, расслабился наблюдал за мыслями, отсеяв их от себя.

Сон
Приснился кошмар, постоянно ощущал чужое присутсвие во сне какой-то девушки. Почему кошмар? Не знаю как описать словами, я занимался как обычно какими-то повседневными делами внутри сна, потом почувствовал чужое присутствие оно меня напугало до жути, оно рушило сон, оно было, но его и не было видно, оно находилось в темноте, потом проявлялось, после того как я перешёл в зал, я увидел девушку, она спросила почему ты не женат? Suspect

Она преследовало меня внутри сна, не могу подобрать слов но было не просто страшно а жутко, до мурашек.
Я честно сказать подумал в этот момент во сне о LILI но чтобы не обижать, тебя, пусть лучше это будешь не ты.  Laughing  Very Happy  Embarassed

После внутри сна начала болеть голова, проснулся от боли в голове, пришёл в себя, мурашки по телу, сходил попил воды, пришёл в себя пошёл с намерением попасть в ОС, но это была плохая идея, после кошмаров в следующий раз не буду входить в ОС.
В ОС-е пришлось встретится с кошмаром лицом к лицу.

ОС
Осознался в квартире сделал проверку через руки.

Голос в ОС: - Ты тут не один. (Хотя, я это и без голоса почувствовал, по ощущениям очень похоже когда кто-то смотрит вам в затылок, вы это чувствуете, но не видите, поворачиваетесь и точно на вас смотрели)

Между комнатами присутствует темнота, но не такая как раньше, решил в темноту не идти и не дожидаться кто из нее выйдет, думаю да пофиг, раз тут кто-то есть, главное чтобы не помешало вытянуть Искательницу.

Настроился на аватарку Искательницы, хорошо представил, рука между комнатами и...

Руку кто то берет и сильно сжимает и не отпускает Smile и понимаю что это явно не Искательница, я потянул, а меня ещё сильней в обратную сторону тянут, думаю я конечно могу сейчас с силой потянуть и точно вытащу, но есть вероятность что это исчезнет, думаю ладно, уступлю пусть меня вытягивают, заодно посмотрю к чему это приведет.

Оно меня вытянула из комнаты и потащила во внутрь стенки, после полная темнота я внутри неё лечу, переворачиваясь с ног на голову,(и думаю ну ппц вот я косячно летаю, все наврное как супермены руки вперед Laughing  а меня с ног на голову переворачивает Laughing ) как в невесомости по инерции, думаю ладно посмотрим кто за этой темнотой скрывается и куда я попаду в итоге, тут в реальности робот пылесос бжжбжжжжбжж по расписанию включился убираться, из ОС-а выкинуло Laughing

Реал
Открыл глаза дождался чтобы пылесос уехал, думаю блин попаду в ОС опять эта жуть будет.
Лежу с намерением осознаться, наблюдаю за мыслями, через минут 5 я снова там же.

ОС
На всякий случай сделал проверку, опять эта гнетущая атмосфера полутьмы(несвойственна для моих ОС-ов), иду на кухню из тьмы голос он зовёт меня, думаю да пофиг, пойду да приму его, как обычно это делал со страхами, иду во тьму, оно от меня прячется Laughing и меня выкидывает из ОС-а.

Снова в постели, закрыл глаза, наблюдаю за мыслями, картинки снова в ОС-е, перепутал на этот раз его с Реалом, но осознался, на том, что в зале в реале уже светло

Тут смотрю темонота из зала сместилась в Кухню, и дымкой покрывает пол  Twisted Evil

Я- думаю блин, блин, блин, блин Very Happy  после сна, это тут продолжает преследовать меня и в ОС-е, думаю пофиг, не буду тратить на это время Very Happy

И снова, Рука между комнатами, образ искательницы из аватарки, чувствую что руку снова взяли но уже иначе, и не тянут на себя, думаю есть шанс,
тут смотрю, а из темноты с кухни по полу ползёт девушка  Twisted Evil  Very Happy вот такого вида, только лицо я четко разгялдел так как волосы не закрывали лицо:
Дневник ОС samson - Страница 3 E_ua_221

Я ей ну и что ползаем тут и снова вылетел из ОСа  Very Happy

Вообщем снова переосознался, на этот раз в зале и на кухне свет, все светло и ярко попытался включить ещё больше Света не вышло, на всякий случай создал свет в руках и запустил в сторону того кто там ползал раньше Embarassed Ощутил что оно покинуло мое пространство, само по себе.

Думаю ладно пора заканчивать с методом руки, по крайне мере не сегодня Laughing , думаю как ещё найти Искательницу, вспомнил что она говорила просто попробовать позвать ее и сказать что есть вкусняшки, вообщем так и поступил.

Вернулся назад в комнату, и сказал:

Я - Искательница если ты меня слышишь, ты дала добро на то чтобы я тебя вытащил, появись в зале, когда я туда зайду, а сам думаю блин главное чтобы та ползуха не приползла Twisted Evil  Laughing
Захожу в зале никого Laughing (думаю нет ползухи уже прогресс Embarassed )

Стою в зале, думаю ладно, попробуем так как будто я отдаю приказ голосовой колонке, которая всегда выполняет команды (правда иногда косячит и отвечает невпопад Laughing )

Я-  Привет Сири, передай Искательнице что тут много сладкого ( сам думаю, блин, блин, блин, кого я обманываю, тут и сладкого то ничего нет Laughing  Embarassed  )и пусть приходит в гости

Бац с кухни выходит девушка, четкая прорисовка в деталях, подходит ко мне и смотрит, я от неожиданности что удалось встретится, стою и молчу, сам в шоке Laughing , рассматриваю и думаю:

так много инфы не вытащу в плане запоминания, надо или вопросы задавать или внешность описывать, думаю лучше сосредоточусь на внешности, будет интересней.

В целом внешность была очень очень стабильной, изначально только волосы были светловатые потом изменились на черные-темные и больше не менялись
Прическа была уложена так (фото с инета, волосы ещё раз повторюсь темные были цвет не как на фото)
Дневник ОС samson - Страница 3 Dsc02810

После образ изменился и волосы были распущены с одной стороны как у девушки, тут
Дневник ОС samson - Страница 3 E_ua_222

Рост оценил по себе, подошёл по ближе, сравнил с собой, у меня 178 на пол головы ниже меня, 162-164

Одежда:
Черные Джинсы в обтяжку
Свитер тонкий или как они там правильно называются, на рукавах полоски и там цвет серый-голубоватый и такие полоски на рукавах и небольшие цветочки в форме узора чтоли без цвета на рукавах

Ну а остальное не знаю как описать, словами.

После того как я разглядел, я вышел из ОС-а сразу и стал записывать чтобы не забыть внешность и детали.

samson и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:24

И даже не поговорил...
Ну а так очень крутой ОС! С элементами мистики даже. Момент с девушкой: что ползаем? Позабавил))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:36

Самсон, ты случаем дневник мой не читал? А то это меня тут последнее время жуткая девочка терроризирует Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:38

Ken пишет:
Самсон, ты случаем дневник мой не читал? А то это меня тут последнее время жуткая девочка терроризирует Smile.

Чё-то я в твоём дневнике давно записей не видел, это ты где писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:47

В дневнике НеОС недавно упоминал, еще в теме "ваши сны одним предложением" вкратце описал. Могу и полностью сон записать, если интересно. Хотя мне сегодня интересный полуОС приснился, наверное сначала его запишу, но ближе к ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 18:01

Ken пишет:
Самсон, ты случаем дневник мой не читал? А то это меня тут последнее время жуткая девочка терроризирует Smile.
Нет не читал, вообще про девушку ползуху вроде не у кого не читал, твой дневник почитаю сегодня, уже стало интересно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Вс Мар 01 2020, 18:09

samson пишет:
Ken пишет:
Самсон, ты случаем дневник мой не читал? А то это меня тут последнее время жуткая девочка терроризирует Smile.
Нет не читал, вообще про девушку ползуху вроде не у кого не читал, твой дневник почитаю сегодня, уже стало интересно Laughing

Она и не ползала, а просто стояла посреди комнаты). Потом несколько дней по ночам жуть какая-нибудь творилась, спать нормально не мог. Сейчас же, вроде, всё нормально Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 08:07

Говорила же на вкусняшки ловить Wink Мне, кстати, в ту ночь пирожные и печеньки снились.
Про внешность - не жгучая брюнетка, но и не блондинка. Всё от освещения зависит. Ну, чёрные джинсы точно есть Very Happy Если хочешь, могу фото прислать, сравнишь... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 08:33

Искательница пишет:
Говорила же на вкусняшки ловить Wink Мне, кстати, в ту ночь пирожные и печеньки снились.
Про внешность - не жгучая брюнетка, но и не блондинка. Всё от освещения зависит. Ну, чёрные джинсы точно есть Very Happy Если хочешь, могу фото прислать, сравнишь... Razz
Скинь в личку интересно сравнить
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 08:36

С внешностью не всё так просто. Не знаю, как вы, а я не могу описать внешность целиком. Увижу девушку во сне и скажу видел брюнетку чуть ниже меня ростом в джинсах и сером свитре, глаза вроде зелёные. После такого описания половина людей на форуме подойдут, если не больше. И даже, если пришлют фотографию, я скажу, что да похоже. Причём каждая будет похожа на тот образ из сна.

Для подтверждения лучше всё-таки поговорить с человеком и обязательно сказать ему загаданное слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 09:08

RoHS пишет:
С внешностью не всё так просто. Не знаю, как вы, а я не могу описать внешность целиком. Увижу девушку во сне и скажу видел брюнетку чуть ниже меня ростом в джинсах и сером свитре, глаза вроде зелёные. После такого описания половина людей на форуме подойдут, если не больше. И даже, если пришлют фотографию, я скажу, что да похоже. Причём каждая будет похожа на тот образ из сна.

Для подтверждения лучше всё-таки поговорить с человеком и обязательно сказать ему загаданное слово.

Я иногда даже сама себя в зеркале во сне с трудом узнаю. Так что да, внешность во сне понятие не стабильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 10:05

Искательница пишет:
RoHS пишет:
С внешностью не всё так просто. Не знаю, как вы, а я не могу описать внешность целиком. Увижу девушку во сне и скажу видел брюнетку чуть ниже меня ростом в джинсах и сером свитре, глаза вроде зелёные. После такого описания половина людей на форуме подойдут, если не больше. И даже, если пришлют фотографию, я скажу, что да похоже. Причём каждая будет похожа на тот образ из сна.

Для подтверждения лучше всё-таки поговорить с человеком и обязательно сказать ему загаданное слово.

Я иногда даже сама себя в зеркале во сне с трудом узнаю. Так что да, внешность во сне понятие не стабильное.

Визуально возраст совпал точно
Телосложение несовпало Very Happy в осе в сравнение с фото ты была  на + 5-8 кг больше Embarassed (на фото- супер стройная  Very Happy  )
Цвет волос не совпал
Длина волос и сами волосы по структуре совпали
Прическа то что назад убираешь это был ключевой момент в ОСе не совпало
Лицо 50 на 50, в толпе думаю что точно бы не узнал, если бы была задача найти по образу Laughing

В целом я доволен что вообще «вытащил», долго не выходило

Я спать на пару часов может осознаюсь Very Happy
В следующем ОСе попробую узнать имя и город это уже будет точней там или совпадёт или нет

А Рост какой? На фото а то непонятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 10:21

samson пишет:

Визуально возраст совпал точно
Телосложение несовпало Very Happy в осе в сравнение с фото ты была  на + 5-8 кг больше Embarassed (на фото- супер стройная  Very Happy  )
Цвет волос не совпал
Длина волос и сами волосы по структуре совпали
Прическа то что назад убираешь это был ключевой момент в ОСе не совпало
Лицо 50 на 50, в толпе думаю что точно бы не узнал, если бы была задача найти по образу Laughing

В целом я доволен что вообще «вытащил», долго не выходило

Я спать на пару часов может осознаюсь Very Happy
В следующем ОСе попробую узнать имя и город это уже будет точней там или совпадёт или нет

Теперь можешь по фото вытаскивать.
Про телосложение тебя наверное вкусняшнки с толку сбили Very Happy
А по возрасту мы с тобой почти ровесники Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 3 4empty10Пн Мар 02 2020, 10:44

Искательница пишет:

Теперь можешь по фото вытаскивать.
Про телосложение тебя наверное вкусняшнки с толку сбили Very Happy
А по возрасту мы с тобой почти ровесники Wink
Не должны были сбить вкусняшки, я специально в Реале старался не думать о том как выглядишь чтобы ОС сам нарисовал.
По фото будет гораздо легче.

Про прическу думаю теперь и не могу понять с 1 фото волосы назад в такой пучок, почему мне это было показано, просто с такой же прической как убирают волосы назад у меня уже была в Осе девушка, когда KEN вытаскивал, в том же Осе там была ещё девушка и у неё точно такая же прическа как на фото была, но возраст был другой, волосы в пучок назад. Откуда эти образы рисует подсознание не понимаю.

В Реале у меня нет знакомых кто так волосы убирает

LILI а ты так волосы не убираешь? Как на 1 фото(фото с прическами) Smile  Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС samson
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Agony
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ВM созидания в ос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: