Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС samson

Перейти вниз 
+12
Alla
Мария
DDmitry
Искательница
Дрим
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
fve
Ken
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Пт Янв 15 2021, 17:46

Цитата :
откуда приходит информация? зачем?

Есть еще теория ноосферы и растущая из нее теория "инфополя".
А на вопрос зачем самый простой ответ "патамушта". Вот есть радиоприемник который ловит какие-то обрывки радиопередач. Если он задастся вопросом "откуда и зачем приходит информация" ответ будет "потому что ты так устроен"
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 15:25

21.01.2021 ОС
Что делал: горячая ванна, очистил мысли за день, подсознание устрой мне ОС если ты есть Smile

Сон
Дрим подарила шоколадку, в красной упаковке Smile
Но когда присмотрелся, упаковка изменилась на мармеладных мишек похожих на Haribo

ОС
Оказался в квартире, увидел мертвого тренера суицидника, они занимались с ребятами.

Осознался в квартире чужой, закрепился через руки, они исчезли.
Я один.

Голос, привет, расскажи мне что я вижу?
Прислушиваюсь, тишина.....

Голос, прокомментируй что это такое?
тишина...

Голос, для чего этот предмет?
тишина...

Голос, голос, голос..много разных вопросов с интервалами
тишина...

Подсознание хоть ты то тут есть?
Прошелся по комнатам, никого, смазано немного, посмотрел на руки.
Так ничего не получилось, должен быть второй план, если с 1 неудача.

Появились две девушки.
Начал говорить с 1 вой, зачем это всё?
появились документы на нем мое имя и фамилия, год рождения.
я- Что это?
1-вая, я не могу сказать.
переместился ко второй

я - что это за документ?
2ая посмотрела на 1-вую, та головой в стороны и говорит нельзя, не говори ему.
2ая - это ты
я- в смысле?
2ая - это ты реальный
я - а я какой? что ненастоящий?
2ая - копия, цифровая копия
я - ну понятно

1-вая захотела секса, им и занялись, стало выбрасывать, она руками ухватила плечи и меня назад в ОС вернуло
Я-хм, спасибо первый раз так, персонаж возвращает меня в ОС с сохранением осознания.

Болтали о чем не помню, потерлось. Помню что рассматривал документ, язык был не русский

RoHS, Phil, Искательница, neka, LILI, Meretdol, Agony и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Пт Фев 12 2021, 17:12

12.02.2021 ОС

Что делал: перед сном остался наедине с собой, в темноте, смотрел что приходит и уходит, проваливался в сон и просыпался. Вспомнил образ подсознания из ОС сказал что я знаю что ты есть, отправил ему-ей информацию.

Ос утро
Увидел руки, осознался, перевел взгляд, расплывается, вернул внимание на руки рассматривал их, крутил, переводил взгляд на помещение. Во нормально, не расплывается.

Рука-угол, сосредоточился на отце, нет ощущений, руку чуть дальше и ухватили палец, я охватил сильней и потащил.
Вытащил скелет человека, который в режиме реального времени начал обрастать мясом, и вот собраный человек, внешность отца. Воспринимаю его как подсознание. Пошли по улице разговаривая.

Я - сломал руку, почему не было предупреждений? Обычно в моих снах они всегда есть.
Отец- бывают чистые случайности, они не как не связаны. Это просто случай, он ничем не связан.
Я - а что то спросил про коллективное бессознательное, но после этого вопроса со мной перестали разговаривать

Провалился в сон

ОС день
Выспался, начал наблюдать за тьмой и образами.
Квартира чужая, руки, закрепился в ос.
Рука-угол, Влад. Еще раз, рука угол влад из чата.
Ничего Smile  руку не взяли.

Рука-угол, коллективное бессознательное, потеря осознание, переосознание, девушка появилась.
Я-ты коллективное бесознательное?
Оно-мочит
Я-скажи мне для теста имя LILI

очень удивилось, интересно наблюдать за реакцией персонажей.

Оно-LILI? Какая еще LILI?
Я- нуSmile , девушка с форума ник у нее такой LILI, коллективное бессознательное должно обладать такой информацией!
Оно- это слишком незначительно для меня, не буду отвечать на этот вопрос
Я- Shocked

RoHS, Phil, neka, LILI, Meretdol, Agony, AdelaidaEF и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Фев 13 2021, 04:26

Крутые у тебя спецэффекты при появлении персонажа!

samson и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Фев 13 2021, 15:25

RoHS пишет:
Крутые у тебя спецэффекты при появлении персонажа!

Ага. Я сегодня в неосе очень похожие видела. Сон здесь прочла утром. Удивилась.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Ср Фев 17 2021, 12:54

17.02.2021 ОС

Что делал: да ничего Smile

Осознался на улице в чужом городе, по плану было устроить тусовку(отдохнуть от вопросов бытия и подсознания Smile ), но на улице проблемно.

Выкинуло быстро, вошёл назад, я в квартире(не моя)

Кричу в пространство, приглашаю всех в гости, плохих и хороших, приходите, указываю на дверь, вон та дверь открыта(входная).
Голос усилился раз в 10 и прогремел на все прострнанство (первый раз так было с голосом)

Активно начали приходить персонажи, около 15 сразу пришло через входную дверь, вау класс, выброс.

Вход назад в ОС особых проблем не вызывает, переосознался.
Я там же, но никого нет кроме двух пересонажей в облике родсвениц, хм хм а где все, куда народ делся.
Ну да ладно. Попробую вытащить (забыл как зовут Влада) на тусовку, пытался вспомнить имя, позвал родственницу и сказал ей посмотреть в компьютере, ушла не вернулась.

Ну ладно деваться некуда Razz  , LILI?
Рука-угол, LILI ловись я тебя поймаю!
Руку взяли, сильней меня потащили, пытались утащить в свою сторону, дотянули и меня выбросило.

переосознался, снова там же.

рука-угол, LILI ловись руку взяли, начали тянуть в свою сторону, но я уже был готов и вытянул.

Ребенок, мальчик, лет 12 светлые волосы
я- ты кто?
он- У него глаза забегали, а кто нужен?
я - LILI, ты LILI?
он - ушёл в другую комнату я за ним
я- стой, ты знаешь имя LILI?
он- нуууу, а как ее зовут то?
я - так я и спрашиваю как?
он- ну раз ты говоришь что ее зовут LILI значит Лили и зовут
Я-  Smile  нет, LILI это ник
персонаж задумался, явно не знает имя, но пытается что то говорить, взял тетрадь и начал писать что то в ней, говорит сейчас рассчитаю имя LILI Smile
он-35
я-что 35? имя то какое
он-вот я вычислил и называет номер телефона мобильный, запомнить такой длины я и в реале не смогу, могу ошибаться но вроде было 90 (одни из цифр)

Вообщем прогнал его, ещё раз кричу в пространство, приходите плохие и хорошие, жду всех, через входную дверь, никого, выброс....

Назад не стал заходить, а то все что запомнил, стерлось бы.

RoHS, Phil, LaLa, neka, samson, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Ср Фев 17 2021, 16:00

Мне пока что 35 лет).


_________________
не забывай кто ты

neka, samson, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Чт Фев 18 2021, 14:44

18.02.2021 ОС План заранее не придумал, можно не читать, скучный.

Что делал: осозновался в реале, на мыслях.

Встал с кровати смотрю на подоконике цикада(вчера короткий ролик с ними видел, образ наложился), стрекочит как перфоратор

Вроде реал, но сделаю проверку, 5 пальцев, 5 пальцев, 4 или 5ть, 4-е, еее  Smile

Так что тут у нас, пространство мое, но увеличино в 2-а раза.
Появилась девушка азиатской внешности и склонила меня к 18+ вовремя остановился чтобы из ОС не выкинуло   Rolling Eyes

Глобального плана не было и это самое плохое.

Обещал Владу вытянуть его, рука-угол, руку не взяли, рука угол, взяли, вытащил мужчину лет 55 рост для мужчины невысокий в районе 165см.

Я - привет, ты Влад?
Он- Да а что?
Я- может хочешь что-то передать самому себе?
ушёл
я за ним
Я-ну куда ты, скажи что то для проверки что ты Влад
Он-ладно,
сказал слово не могу точно вспмоинть, дословно слово, если грубо с котом связано, скажи ему он поймет
Я-что поймет то?
Он - на рабочем столе
Я - ладно, осозноваяйся!

Персонаж очень неохотно со мной говорил

Прошёлся по другим комнатам, один моет посуду, другой лежит на диване

И что делать? Ходил по пространству рассматривал.
Вот так тупо ОС и проходит без плана. 🥺

RoHS, neka, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Чт Фев 18 2021, 14:54

Квестом займись и ОСы интереснее пойдут))

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вс Мар 07 2021, 13:35

07.03.2021 ОС
Что делал: после того как выспался остался лежать с целью заосить (никто не мешал)

Сон
Горела квартира, пытался вызвать пожарных, они приехали но просто смотрели. Решил потушить сам, направился к квартире, по дороге встретил суицидника, поздоровался, хотел поговорить, но он ушёл.
Прошел чуть дальше, посмотрел как черный дым валит из окон.

Осознался на улице по пути к квартире.
Решил подняться в квартиру и посмотреть что там происходит, полез по этажам, окна закрыты, разломал и пролез в окно, закрепился через руки.
В комнате света нет, за окном ярко и солнечно.
Обычно всегда направляюсь к свету, но в этот раз решил посмотреть квартиру.

Дошел до другой комнаты, включил свет, включился, теперь другая комната, свет не включился, прошёл до кухни, свет во всех комнатах автоматически включился (в реале автоматически включается), первый раз в ОС сработала автоматизация света.

Так что по плану, поглощение предмета.
Звонок в дверь. Хм интересно кто там? открыл персонаж мама, ты потушил пожар? Я да все в норм.
Вернулся в комнату взглянул на руки, так поглощение, стакан рука, вжж поглотил, прикольно!

Так что изменилось? Вроде ничего, а вроде еще прорисовка лучше стала, лужа? Откуда тут лужа, ого какая, четкая после поглощения. Выброс.

P.S. (спустя пару часов в реале)
Поглощение предмета, наблюдение

Не знаю, наверное я просто выспался, раз не мешали, но энергии сегодня значительно больше и я без кофеина

RoHS, Phil, Люсси, Искательница, neka, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вт Мар 09 2021, 11:57

09.03.2021 ОС
Что делал: после того как выспался остался лежать с целью заосить (никто не мешал)

Осознался дома, подумал что проснулся поэтому пришлось сделать проверку, было много голосов как будто кто то есть дома в других комнатах, разговаривают.

Медлить не стал, по плану портал, обращение к комнате, подсознание помоги создать портал, выброс.

Сегодня было много выбросов, благо есть "супер способность" возвращаться назад.
Остался лежать, вот я сижу за компом, надо идти умываться, погоди был же ОС, надо записать, а может я и сейчас в ОС? руки-ага 8 пальцев.


Все выбросы не буду записывать их было много штук 5 точно, запишу целиком.

Подошёл к зеркалу, внешность моя с фото, не меняется рассматривал минуты 2-е, влево-вправо плеч вниз вверх, вот же повторяет, но лицо чуть замедленно реагирует, мощность процессора не хватает видать Laughing
Лицо не менялось, обычно меняется.

Так ещё раз тест Портала, рукой по воздуху с пола, рисую портал, облом, так втягивание может получится, может(помешало) не получилось, подумал ну если втягивание сейчас не сработало то портал сам точно не создам.

Увидел телефон, на нем Сири активирована и слушает(везде нас слушают Laughing )
Я- привет Сири, можешь создать портал?
Сири- Да конечно
Я- Отлично
Сири - для создания портала мне нужно от вас год рождения родителей
Я-хм, интересно, назвал год рождения мамы
Сири - ладно я всё записала, достаточно
Я-а где портал то? Laughing
Сири- Он появится точно! но где не знаю.
Я-бай Smile

Думаю ну ладно, пройдусь по квартире может в одной из комнат портал Very Happy
Не заметил как видать были выбросы, я оказался на улице, огляделся, портал

Высотой был не большой Smile
Дневник ОС samson - Страница 6 B2871e10

Так, куда переместится, в какое из воспоминаний, заранее не придумал, пришлось думать на ходу, перед тем как сделать шаг в портал.
Выбрал воспоминание (не скажу какое Smile ) а ниже написал Laughing
Шаг в портал, вокруг темнота, ничего нет, развернулся, портал открыт, можно назад вернутся.

Пошёл в сторону темноты, прошел не так много появилось 2-а портала один чуть левее, с планом на разный выход в город.
прошёл прямо, вышел и офигел Smile

Дальше словами очень трудно будет передать то что я увидел и как это выглядело, но меня впечатлило очень.

Старое время, картинка детальная и яркая, центральная площадь, огромное здание, очень много людей, висят флаги нацистов, люди разговаривают на незнакомо мне языке, это был не немецкий, это было похоже на Францию.
Мне стало интересно почему я тут оказался, ведь я хотел переместится в воспоминания с девушкой Laughing

Почему я тут оказался? Видят ли меня эти люди?
выброс.....

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, Искательница, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Мар 13 2021, 14:17

13.03.2021 ОС
Что делал: ничего, ос в середине ночи.

Очень хотелось спать после выброса, не стал сразу записывать, напишу лишь то что удалось потестировать.

Осознался в квартире, пересчитал пальцы, походил, начало выбрасывать, закрепился на руках.
В этот раз по плану было не наполнять светом комнату, было темновато и это не очень. Лучше наполнять.

- Портал, очередная попытка с пола по воздуху нарисовать портал, не получилось.
- Перемещение(портал) с поворотом через себя, облом.
- Пробовал поглощать персонажей(вместо предметов), но тоже не вышло.
- открыть-закрыть глаза(для перемещения, где-то прочитал на форуме) обычно так из ОС-а выхожу, вообщем так сразу выбросило.

P.S. Вообщем сегодня ночь, когда ничего не получилось.

RoHS, neka, LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Мар 20 2021, 10:30

20.03.2021 ОС
Что делал: Выспался, лежал с целью заосить, ничего не выходило. Начал считать и ждать картинки
1,2,3,4,5..... встаю
1,2,3,4,5..... встаю
Встал в картинке

Включил свет, включился. Пространство стабильное.
Рука угол, Кот-человек, руку взяли но невидимый и не говорил.
Выкинуло
1,2,3,4,5..... встаю
Я в картинке, рука угол, попытка 2 кот-человек.
Вытащил парня

Я-привет, скажи свое имя
Кот пошел на кухню молчит, сел на стул
Я- скажи свое имя, развернулся пошел в другую комнату
Кот- тебя Антон зовут
Я- верно, а тебя как, мне нужно для проверки, тебе же самому передать, ну скажи
Кот-передай мне, Раземит

P.S. что это не знаю, сразу вышел из ОС записал
Кот сказал, что для него это имеет значение - Разрушь мясо.
Удивительно что в ОС, Кот назвал верно мое имя, не факт что это был Кот, но то что персонаж разумный точно, не каждый персонаж верно называет мое имя.

RoHS, DDmitry, neka, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Мар 20 2021, 11:53

По гуглил поляки упоминают "Słowo Park Słowa: Razemit"-игра в слова Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Мар 20 2021, 15:16

20.03.2021 ОС 16:36 (по Уфе)
Что делал: Дневной сон, спать хотелось, лежал с целью заосить
стал считать 1,2,3..30, после второго раза сбивался на 8 и заново начинал отсчёт.
в итоге провалился в сон без сохранения осознания

Осознавался в картинке, в торговом центре в большом холле.
Днем прочитал про СоОСы на выходных, ищём LILI.

Рука угол LILI вытащилась, блондинка волосы до плеч. Исчезла.

Рука угол Искательница, руку не взяли.

Так особо был не готов к ОС, шёл по холлу и говорил, всё что я вижу это подсознание, давай поговорим, девушку увидел в красной юбке

она- ну говори.
Сказал что нам нужно в одну сторону "смотреть" в мою Embarassed Very Happy  Laughing

всё не могу сказать о чем говорил  Rolling Eyes
Чтобы мы не бежали в разные стороны, ну и высказал "себе" то что хотел Very Happy
она- Ну ты же понимаешь это тогда будет так...
я- ну тогда не надо так, надо иначе..

RoHS, Люсси, DDmitry, Искательница, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Чт Мар 25 2021, 13:46

25.03.2021 ОС
Что делал: Горячая ванна, чай мате, очистил мысли за день. Хотел заосить, рука болела(после перелома), чтобы не мешала боль выпил обезболивающее нимесил. Думал о природе человека (разрушение и созидание)

Во сне ехал в лифте и думал интересно, он во сне остановится или будет ехать бесконечно как в ОС?
На этом и осознался, прикинулся неосознанным и лифт остановится, вышел на этаже зашёл в квартиру, квартира чужая и темно, выкинуло.

Осознание было высокое, ОС был ночью не днем(как бывает обычно)

Лежал на правом боку сохранил осознание, появились голоса в реальности, голос девушки говорила мне что-то, что очень рада гостям, а именно мне.
В комнате было темно и жутковато, если я подумаю что это плохая сущность то наверное она это и скажет.
Я-кто ты?
Голос-я поклоняюсь Сатане Twisted Evil тут не часто бывают гости
Мурашки по телу, жутко.

Начал делать раскачку влево вправо, выкатился из тела и подумал нахрена я это сделал, сейчас я не очень готов после этого голоса, в комнате темно и мысли где я, ну его нафиг выйду, не хочу сегодня ОС-ить, открываю глаза я в кровати, и так спать сильно хочу что через 3-и секунды я в картинке ОС в темной комнате, пытаюсь выйти от туда, я снова в кровати, голос и сущности какие-то(сонный паралич наверное словил), картинки наложились на реальность, так жутко стало, руки поднимаю в реальности и голову стряхиваю исчезают и снова подгружаюсь в картинку ОС, и думаю ё-мое, ладно немного погуляю по этому пространству, что я себя накручиваю.

Комната уже не моя, ходил изучал, подробности не помню не очень хотелось запоминать детали и выполнять план.
Увидел зеркало, посмотрел на себя на мне маска Анубиса без тела, решил в зеркало прыгнуть чтобы из этой комнаты выйти, хуже уже не будет, разбежался и прыгнул, думал попаду в отражение комнаты, но попал в пустоту из темноты, по которой летел вниз секунд 15 и оказался на кровати.

Встал, сходил на кухню, не хотел назад возвращаться.
По времени минут 30

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, LaLa, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Апр 03 2021, 15:25

03.04.2021 Короткий ОС План не выполнил
Что делал: после того как выспался и проснулся остался лежать в кровати с целью заосить

Подошла бабушка умершая начала будить, посмотрел на нее понял что сплю.
Она исчезла появились 3-и перса, подошел к ним

Я - У тебя есть имя?
Перс - баблгам
Я - понятно, персы неразумные
Перс застеснялся

В итоге Ос Потратил на 18+, выкинуло.

RoHS, Люсси, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Ср Апр 07 2021, 15:58

07.04.21 ОС время примерно 10.00
Что делал: проснулся ночью и наелся жаренных пельменей Embarassed Smile

Осознался в лифте, он поехал боком, нажал на копку и оказался в поезде, решил выйти через стену и застрял в текстуре, секунд через 15 с трудом выбрался из нее

Оглянулся по сторонам, поезд вокруг лес, и склон вниз к реке.
Из поезда вышли 3-и персонажа и направились, вниз к реке, пошел за ними.

я - знаю что вы, это я, мне нужно подсознание, не знаете где оно?
Персы - боязно, не нужно его звать
Я - почему?

Кричу в пространство, подсознание, нужно поговорить!
Один из персонажей остановился, лицо трансформировалось, слушаю.

Я пытался вспомнить что хотел спросить, не мог вспомнить, выкинуло.

P.S. из-за того что план был хаотичный, видать и забыл, то в воспоминание переместится через портал, то пульт найти.


07.04.21 ОС время примерно 13:00
Что делал: лежал, досыпал. Услышал голос, понял что в полусне, но в сон провалился.

Осознался на улице, в 1 остановке от дома, думал как добраться до сновиденного пространства, подумал что все осознание потрачу на дорогу.

Крикнул в пространство, подсознание, создай портал и перемести через портал в заданное место.
Подумал может на машине доехать, до дома, как оказался в машине.
За рулем, персонаж который откликается на подсознание.

Перс- Куда тебя переместить
Я - мне нужен для начала портал, в воспоминание.
Перс - какое?
Я - если ты подсознание, то должен знать о том месте про которое я думал
Перс - зачем тебе туда? Там же только статистика

Я не понял причем тут статистика, если это конкретное воспоминание
Перс остановил машину

Я- так где портал?
Перс - за той машиной повернешь за угол, он там.

Прошел, по улице, повернул, телепорт и правда есть, зашел в него, телепортировался, но не в комнату(в конкретное воспоминание), а в другой мир, там был монстр на подобие героя из фильма Спаун, клоуна, ростом в два этажа, он менял формы и пытался сожрать меня  Smile

Решил свалить от туда, но как, о так у меня же в руках создатель телепорта. В виде амулета повернул и появился телепорт, зашел в телепорт, я в туалете, кафешки какой-то.
Выхожу там сидят люди в старой одежде и американские военные, смотрят на меня очень странно, зашел назад в туалет подумал одежку надо создать старую? Выкинуло

P.S. После каждого прохода в телепорт, картинка была наполнена яркостью по разному, очень прикольная прорисовка, была в кафешке

Дневник ОС samson - Страница 6 E5848a10

RoHS, Искательница, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Ср Апр 07 2021, 16:36

У меня в ОСе персонаж тоже был одет в такую куртку, но был красивый. И тоже хорошо отрисованный. И кафе рядом было.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Ср Апр 07 2021, 16:44

Самсон копируй в квест. Сквозь стену ты прошёл. Портал тебе подсознание создало. Итого 2 балла по квесту есть.
А то привык ты тут в одного писать. В квесте поучаствуешь глядишь и ОСов больше станет, мотивация поднимется.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Чт Апр 08 2021, 00:31

Samson, ты так и спишь: 10.00, 13.00????
Ай-ай-ай! Во сколько же ты ложишься спать?! Very Happy

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Чт Апр 08 2021, 01:43

Meretdol пишет:
Samson, ты так и спишь: 10.00, 13.00????
Ай-ай-ай! Во сколько же ты ложишься спать?! Very Happy
Главное не говорить что просыпался последние дни после 16.00 Embarassed

график сна сбился сильно в 7 утра засыпаю Embarassed
обычно по моей норме в 4-5 засыпал Embarassed

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Апр 10 2021, 16:29

10.04.21 ОС
Что делал: пить очень захотелось, дошёл до кухни выпил воды и спать, получился прерванный сон, правда с небольшим интервалом, но его оказалось достаточно.

Предсонные голоса и образы:
Перед засыпанием видел людей они уходили вдаль и говорили что-то.
Я ну да, да, давайте топайте дальше, происки бессознательного, я знаю что вы такое😁
Один из «людей» остановился и начал вести беседу со мной😁

ОС
Перед засыпанием понял что план плохо запомнил и нужно лучше его прорабатывать, если я при засыпании его плохо помню то как вспомню внутри ОС, только время потрачу на попытки вспомнить.

Так было лень записывать, очень спать хотел. Мало что запомнил по "утру" при пробуждении около 16:00  Embarassed

Осознался где-то на улице, на чём не помню.
В итоге то что запомнил, сказал подсознанию(в пространство говорил) переместить меня туда где сейчас находится отец.
На удивление голосовая команда с 1 раза сработала (как у Искательницы)

Меня слегка подняло чуть вверх и появился туннель, на огромной скорости летел, во время полета думал что выкинет (в другом ОС выкидывало в туннели)
Не выкинуло, но ощущения от полета не очень, не нравится мне так перемещаться, с порталом прорисовка сразу меняется.

Что было после совсем не помню, всё потерлось.

p.s. Надо сделать запись на диктофон, рядом с кроватью, иногда бывает очень, очень, лень записывать.

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вт Апр 13 2021, 15:55

13.04.21 ОС
Что делал: при засыпании до последнего пытался сохранить сознание, не провалиться в сон.

Осознался в чужой квартире, выглянул в окно, ярко и солнечно, этаж 7-8.
Прошёл по комнатам, в одной из комнат на листочке рисунок, нарисован квадрат и треугольник.

Так что по плану:
- попробовать что-то на вкус
  нашёл на кухне рис, поел, вкусный, можно есть и не толстеть  Дневник ОС samson - Страница 6 1f602 вкус ощущается, вкусный был, не пустой
- Обоняние, чем пахнет рис?
  Варенным рисом, как в реале
- Тактильные ощущения, ущипнул левую руку
  ощущения передаются

Понаблюдал за пространством, изменилось ли как-то после этого пространство, нет

дополнительный план
- Создать портал из фильма доктор стрэндж
  рукой начал делать круговые движения быстро, раз два три, линия есть, прикольно, но очень тонкая, ещё раз, хочу толще, раз два три, получился, не 1 в 1 как    в фильме, но очень близко, чуть потоньше был.
 Так, а портал для чего, я же забыл сформулировать куда через него переместится.

Выкинуло, шумы в реале, гости.

Дневник ОС samson - Страница 6 Traile10

Phil, Люсси, Искательница, LILI, Angle, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Апр 24 2021, 13:34

24.04.21 ОС
Что делал: выспался, решил ещё поспать на спине.

Осознался когда увидел руки, в сюжете сна.
Увидел компьютер, решил проверить интернет, форум открыть? не помню по памяти адрес страницы, он в закладках.
mail.ru, странница недоступна попробуйте снова.

может я ошибся в синтаксисе, mail.ru, открылись записи смс в виде форума, которые отправляли с телефона, какой-то бред(но текст по смыслу верный) были описаны истории ужасов из жизни.
Забавно что мозг даже текст и сайты открывает и ещё ошибки выдает (в виде сайт недоступен) подумал в ОС.

По плану создать портал, из фильма доктор Стрендж, как в прошлый раз не вышло, водил рукой по воздуху, ещё раз и ещё раз, в итоге перестарался и выкинуло.

Остался лежать, вернуло назад но в другое место, в чужой квартире, на узкой кровати лежало два человека их трясло очень сильно, один держал другого за руку и протянул руку мне, я взял руку, подсознание выходи на связь, если ты не можешь говорить напрямую я пойму иначе.

Тряска прекратилась, тепло в ладонях.

С балкона вышел персонаж (воспринимал его как подсознание, но чем он был не знаю, может просто персонажем)
я- мне нужно "кое-что" знать
персонаж - зачем тебе знать это?
я- scratch
я- хороший вопрос, к нему я не подготовился
персонаж- когда тебя ударила молния, тебе было понятно?
я- нет
персонаж- геодит, дед наш
я- кто? геоид?
персонаж- нет, геодит

включился робот пылесос в 14:00 и выкинуло с ОС, назад не вариант из за шума, пылесос 40 минут убирается.

RoHS, LILI, Angle, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вс Апр 25 2021, 06:45

В квест не забывай копировать. Я далеко не всегда дневники просматриваю могу и пропустить.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вс Апр 25 2021, 14:34

25.04.21 ОС
Что делал: выспался, решил ещё поспать на спине, ждал пока пылесос уберется

Осознался в чужой квартире на кухне, стол справа у стены если смотреть в сторону окна, 2-а стула, прошёл по комнатам, 2-е комнаты.
Вернулся на кухню, попробовать переместится через дверь? (портал пока не буду создавать много сил уходит на него), зашёл в ванну, ничего, вернулся на кухню, решил прыгнуть на спину и переместится, отскочил от пола.  bounce

Ушёл с кухни в другую комнату, обои в виде дельфинов орнаментом, с синим оттенком.
Кровати было 2-а, отвернула повернулся стало 4-е. (по углам)

Кричу из комнаты, Подсознание, выходи на связь, появился парень в проходе между комнатами. На полу бумажка появилась там цифры, но перевёрнуты, перевернул, они изменились, снова перевернул, снова изменились, не буду тратить на это свое внимание это бессмыслица.

Закрыл дверь в комнату, представил что за ней моя квартира, визуализировал, открыл, ничего я там же. Только пространство немного менялось.

Ладно что делать, голосовая команда - Несите меня домой(голосовые команды как у Искательницы Very Happy ), ну хоть что то должно произойти? раньше же перемещалось, так иногда, не сработало. Sad

Что в комнате есть?
Тепловая пушка для натяжных потолков, представил что она может летать как ракета. Забрался на нее сверху, опа летает. Shocked
Дневник ОС samson - Страница 6 34539110

Вылетел в окно, сидя на тепловой пушке, решил долететь до дома Embarassed
Летела она очень медленно, увидел речку и деревья, подумал что надо туда лететь ведь это мой район, летел вдоль реки, было очень зелено (на фото настоящая река которая рядом со мной) от картинки ОС почти не отличалась. Было очень зелено.
Дневник ОС samson - Страница 6 0_4ef310

Пролетел завернул там дома, ужасные 9 этажки, пролетел по дворам увидел свой дом.

Подъезд- это ещё тот квест чтобы его пройти через лифт или ступени и не потерять осознание.  Laughing
Попробую подняться на тепловой пушке до своего этажа, весь полет был в метре от поверхности. Всего до дома, летел минут 10 точно Smile

Залетел на балкон, ну вот я дома, прохожу и квартира моя и не моя, комнаты больше, просторней, время старое и одновременно новое. От квартиры и ее планировки и что в ней было, был вау эффект, было очень круто, ну откуда мозг это рисует? я такого не видел.

1 комната - была похожа очень на подлинную, но гораздо больше размеров.
2 комната - стоял рояль старый очень красивый, крышка закрыта, у окна кресло на полу кошка белая и с рыжим пятном, (кошек у меня нет)
Какой же это был классный рояль, так хотелось поиграть, но надо посмотреть другие комнаты, в коридоре обои, голова Пушкина в виде орнаментов, кудрявые волосы.

Прошёл на кухню, она огромная, как 2-е комнаты, два повара в белых халатах что-то готовят, интересно кто я тут? я привет,  поздоровались и продолжили готовить по-видимому мне.

3-ть комната, что это? рояль?, а почему у него такая клавиатура маленькая, нет это не рояль, я не знаю что это на габариты как у рояля, клавиатура маленькая на 3-и октавы, звук не знаю как словами описать, не классический. Смотрю на нем бирка, думаю о надо вытащить название Teothe на английском и ещё каких то букв не хватает у меня с англ очень плохо. Я его прочитал как Тефе-что-то там pirat решил выйти из ОС чтобы название хоть как-то хоть на половину запомнить.

p.s.Выкидывало раз 5, каждый выброс не стал описывать, а то текст был бы рваный, но без проблем возвращался назад, в общей сложности минут 25 со всеми выбросами.

Новое слово, тефээ, а у вас есть тефээ? нет, а у меня есть в ОС Embarassed Laughing Фейспалм

RoHS, Люсси, LILI, Angle, Meretdol, Agony, Infori0 и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Май 29 2021, 19:40

28.05.2021 ОС
Что делал: Осознавался днем, в спортзале сделал проверку, где я? смотрел на ночное небо и осознавал что я иду по планете земля, которая находится в космосе.

1-вый, время 09:00
Девушка стрижка каре черные волосы, синие джинсы, в квартире преподавала курсы по flstudio, показывала как можно настроить интерфейс.
Не понимал зачем мне это нужно, потом пошли группой гулять на улице по льду, потом снова в квартире оказались.
Стал присматривался к ней и увидел что она голубого-синего цвета и проходит сквозь стены.

Почувствовал что то не ладное, посмотрел на руки 3 пальца ого, ехуу я в осе Smile
Спросил у девушки знает ли где она находится, ничего не ответила.

По плану, попасть в воспоминание, представил воспоминание(стал вспомнить его), голос сказал что не нужно туда идти, ничего не получится.

Ничего особо и не произошло пока я не зашёл в другую комнату, вот же и воспоминание, очень близко по обстановке, но не на 100% и очень примитивная модель, подробно не буду расписывать, ведь это личное воспоминание  Very Happy воспоминание мне ответило, я был не рад ответу. А да и ладно cat  (возможно поэтому голос и сказал что не нужно идти в то воспоминание)

Вышел из комнаты воспоминания, начало выкидывать.
я-в пространство сделать чтобы сейчас не выкинуло?
Голос-потри руки

Потёр, все стабилизировалось

я- спасибо голос, сработало.

Я -Голос слушай, сегодня ты достаточно разумный поэтому еще раз спрошу, как то баблишка подзаработать, реально через ОС?   Laughing
Голос- опять ты за свое
Я-ну а что такого?  Embarassed

после этого, голос неохотно со мной говорил

Вспомнил о преподше, вернулся в комнату(зал), захотел секса с преподшей, она была симпотной  Embarassed
Начал приставать к ней, после этого я провалился вниз под пол и стал лететь в темноте.

Голос- и зачем ты полетел вниз? там не самое лучшее место для тебя, внизу будет то что ты пожелал. Все низменное.
Пока летел думал что-же меня там такого ожидает, немного стало не по себе, осознанность не потерял, приземлился в той же самой комнате но прорисовка была другая менее яркая и персонажи иные, голоса уже не было. Пошёл осматривается, выкинуло.

Назад не стал входить, чувствую себя отвратительно, температура 37.6 и горло болит.
Побрызгал горло лег спать


2-ой Ос время около 11:00

Осознался в квартире, сделал проверку через руки, ого прикольно снова ОС и что делать, на него планов уже нет, придется думать по ходу ОС

Прошелся по комнатам на кухне были родственники и мама, они общались, улыбались, спросил знают ли где они находятся? Замерли, молчат.
Я- понимаю что вы не родственники и мама не мама, расслабьтесь, я вас не трону.
ушёл с кухни к себе в комнату, говоря в пространство, приходите все кто хочет, буду всем рад. Прорисовка была отличная не выбрасывало.

В моей комнате старое деревянное окно открыто на распашку и такая свежесть, почувствовал ветерок, закрыл окно. Опа глюк, с обратной стороны не закрывается отходит окно. Ну да ладно, что делать то.  scratch

Рука угол - сосредоточился на отце, не поймался, ничего. Рассматриваю комнату.

Вдруг летит планшет по воздуху из-за угла, думаю ну вот сейчас там увижу отца, смотрю, и вижу себя, в отражение как в зеркале, другой Я

Немного потолстевший и гипертрофированная грусть, другой я показывает свою комнату, потом наводит на на стенку из другой комнаты, там отражение на экран монитора и на счету 2 монетки чиа, думаю фугасе, может это знак Smile  Laughing

Ладно, с ним больше ничего интересного, грустный, не интересно.

Вдруг летит по воздуху также из-за угла другой планшет, там была карта географическая открыта, показывает место на карте, не понял зачем мне карта и место и почему планшеты разлетались? раньше тока был стационарный комп Smile

Закрыл карты, открыл браузер, открыл сайт из закладок 1- попавшийся, сайт открылся.
О телеграмм чат, открыл телегу, нашел свой дневник и чат по ОС, так и кто тут посмотрим ники, ники были на англ. написаны, чат был живой и шло обсуждение
Ники:
«Солар», «терри», «врхангел» «етелги» и “mikhail”
(написал с ошибками, так как запомнить даже один было довольно сложно)

Прокрутил сообщения увидел график, две линии и временной отрезок

Дневник ОС samson - Страница 6 Img_0811

RoHS, LILI, Angle, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вт Июн 01 2021, 02:25

30.05.2021 Короткий ОС
Что делал: болею, сплю очень много, что многократно увеличивает шанс осознаться

Осознался на улице возле аптеки, решил портал создать.

По воздуху водил рукой не получилось.

Увидел камень, подумал вот бы мел, нарисовать мелом с асфальта в воздух, чтобы было привычней для моего восприятия.

Приглянулся кусочек мела появился, провел им появился портал высотой см в 150, внутри темнота а вход в него выглядит как оболочка мыльного пузыря и переливается, зашел в портал, забыл подумать куда хочу переместится, все потемнело, и прорисовка детского сада, там двое людей, женщина и мужчина.

Мелок в руке, снова нарисовал получился см 130 в высоту, кое-как пролез снова темнота, и звонок в реале.
Здравствуйте это курьер, вам пришла посылка с амазон.

P.s.
Мысли:
Раз все перемещалки работают через темноту и прорисовку пространства, попробую, не создавать порталы, а как-то научится через темноту перемещаться, закрывать глаза?
Есть риск вылета из ОС, надо найти баланс
Это и будет следующим планом на ОС, куда переместится, домой к LILI

Дневник ОС samson - Страница 6 C86a2310

RoHS, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вт Июн 01 2021, 12:07

01.06.2021 ОС Тварь из кузнечка подобных
Что делал: много спал

Осознался на улице, в незнакомом месте, ох как же я не люблю улицу, посмотрел на руки.
Так для начала домой, попробую ещё раз голосовые команды Искательницы, неси меня домой, чуть-чуть приподняло темнота, кольца от скорости и вот я "дома"
хм сработало с 1 раза.

Но чей это дом, пространство четкое и стабильное, по уровню освещенности как будто включены бра, свет на на 100% но все четкое.
Прошелся по некоторым комнатам, заглянул в ванну.

Вернулся в "зал" и не понял, как но у меня на спине, оказалась какая-то тварь, сидела со стороны спины кусала мне позвоночный столб, игольчатыми зубами, достаточно больно, нащупал ее "руками", в размерах оно была огромной.

Эту тварь надо как-то скинуть, очень больно кусает, зубы как иголки, кусает не глубоко, но больно.
Голосом в пространство, перемещение домой, ничего, ну вот Very Happy
перемещение домой и так 5 раз, на 5 раз меня подняло вверх и увидел "ноги" у существа как у кузнечика они вцепились в пол, а меня с этой тварью подняло до потолка, перемещаться оно не давало.

при этом продолжала жрать меня со стороны спины.
Ну что делать, ухватил руками и пытался вытащить ее со спины, сил мало для этого.

В пространство, силы прибавляются в 2-а раза, попытался руками вытащить, о кусок от твари оторвал, а тварь продолжает своими игольчатыми зубками впиваться мне в спину и жрать меня Smile (сейчас смешно, но там было не очень)

Cилушка богатырская прибавка в 10 раз, рукой огромный кусок оторвал и стал бросать их перед собой, тварь не отступала, силушка прибавка в 100 раз, о ну вот совсем легко, громадные куски ее серого тела открывал и кидал секунд 10 и от твари остались лишь огромные куски мяса.

Вернулся на кухню там девушка, начал разговаривать с ней и осознание потерял, знатно меня эта тварь потрепала, закончилось сексом с девушкой. Smile

p.s. До LILI не успел добраться, все основное время ушло на борьбу с тварью в незнакомой квартире
Дневник ОС samson - Страница 6 Img_0811

RoHS, Люсси, LILI, Angle, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вт Июн 01 2021, 13:44

Существа иногда очень больно впиваются. (

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Пн Июн 07 2021, 12:06

07.06.2021 ОС
Что делал: подсознание будило из сна хрюканьем Smile воздух перекрывало, получился перевранный сон  Smile

Осознался в чужой квартире, за сексом с девушкой, встал с кровати, посмотрел на руки, палец исходит от пальца прикольно.
2-е комнаты и кухня

Дошёл до кухни, создание портала, водил руками не получилось, ещё раз перемещение к LILI домой, рисую руками в воздухе, создавайся портал, нет, портал не создался.

Тогда попробую перемещение через темноту, падение на спину ещё раз попробую, последний раз отскакивал от пола.
Упал, провалился в темноту, перемещение к LILI домой, в темноте был минуты 2е, картинка не появилась, вылет.

Дневник ОС samson - Страница 6 E_ua_242

Люсси, DDmitry, LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Пн Июн 07 2021, 12:30

samson пишет:
Осознался в чужой квартире, за сексом с девушкой
Дневник ОС samson - Страница 6 E_38
Метку поставить, что ли? Smile

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Июн 12 2021, 13:25

12.06.2021 ОС
Что делал: Ничего

Примерно через час после засыпания, осознался, сделал проверку через руки, немного спутанное сознание было, действовал в полутемноте, хорошенько не закрепился не стабилизировал себя и принялся сразу выполнять план.(ошибка)

Что там по плану?
Переместится домой к LILI
- Голосовая команда не сработала
- через темноту тоже не вышло, выкинуло

Остался лежать, на спине, попал назад в картинку, но быстро потерял осознание

p.s. Я второй раз ковидом переболел(год спустя), но уже в более легкой форме, без повреждения легких Smile

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вс Июн 13 2021, 13:52

samson пишет:


p.s. Я второй раз ковидом переболел(год спустя), но уже в более легкой форме, без повреждения легких Smile


pale Хорошо, что легкая форма. Не болей больше! Сколько можно?!
Но ты меня расстроил. Получается после первого раза (да еще так тяжело болел) иммунитета на год что ли всего хватило? А ПЦР делали? Запах пропадал второй раз?

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вс Июн 13 2021, 14:08

Люсси пишет:
samson пишет:


p.s. Я второй раз ковидом переболел(год спустя), но уже в более легкой форме, без повреждения легких Smile


pale Хорошо, что легкая форма. Не болей больше! Сколько можно?!
Но ты меня расстроил. Получается после первого раза (да еще так тяжело болел) иммунитета на год что  ли всего хватило?  А ПЦР делали? Запах пропадал второй раз?
Пцр у меня всегда отрицательный был и 1 раз в больнице, он показывает только в "первые 3-и дня" (когда вирус ещё на слизистых находится и не опустился ниже), я делал тест через кровь из вены.
Запахи у меня не пропадали, но на второй раз в легкие не пошло, правда сыпь появилась на руке которой никогда в жизни не было, уже почти прошла.

Это ещё что, Сегодня знакомый написал из Москвы, он не болел, но год назад привился спутником, Пцр- тест положительный, на КТ-10% поражение легких No
Я думал после вакцинации на легкие не пойдет, у него пошло No Это плохо, выходит вакцина не 100% защита No

Я не вакцинирован но иммунитет выработался по тестам, может поэтому в легкой форме прошло.

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Ср Июн 30 2021, 12:42

30.06.2021 ОС Тьма
Что делал: ничего, но было ощущение что могу спонтанно осознаться.

После засыпания перенесло в мою старую комнату, с другим расположениям кровати, лежал в темноте, ощущал боль в мышцах. В квартире бегал какой-то мальчик. Я хотел встать но не смог и вокруг практически ничего не видно, на этом осознался.

Посмотрел на руку, едва видно, говорю телепатически мальчику
я - ты кто?
он - я умер
я - а где ты находишься?
он - в земле

Попытался дойти до зала и включить свет, свет не включился, рядом со светом мелькнула тень.
Решил выйти из ОС, открыл глаза, я в кровати и назад в ОС возвращает автоматом, такое спутанное сознание, не очень приятно, снова открываю глаза и снова в ОС возвращает, на диван в другую комнату в темноту и там тот же мальчик и тень.

Стало не по себе, решил сегодня не продолжать, открыл шторы, уснул со светом.

p.s. Сбился режим сильно, поэтому пока ОС не стабильны, засыпаю в 7-8утра

Мария, Люсси, Искательница, LILI, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Июл 17 2021, 15:31

17.07.2021 ОС LiLi
Что делал: дневной сон, два дня подряд до этого спал по 3 часа

Осознался в чужой комнате, остальные были мои, в этой комнате справа стоял диван старый, рассматривал, странный.

Прошёлся по квартире, никого нет пусто, прорисовка не очень, так что по плану, LiLi, рука-угол между кухней и залом, сосредоточился, на ощущение в руке, LiLi, руку не взяли, снова ощущения, рука, LiLi, руку не взяли.

Вернулся в зал, смотрю кот, о кот привет, куда ты убегаешь, вернись, а он за окно нырк, сквозь стекло (подумал не нападает, уже хорошо) посмотрел на улицу, на улице "люди" вылететь или тут остаться?
Кот, стой, перенеси меня к LiLi, кот жирный такой был рыжий, развернулся за окном и вернулся
Кот- LiLi?
Я - ну да LiLi

Подставил брюшко, стал его гладить, фу какой кот, не помогает, пусть сам себя гладитSmile ушёл от него Embarassed

Рука угол (между кухней и залом) подумал может надо было уточнить, ведь Лили есть знакомая в реале, а нужна LiLI с форума, сосредоточился на ощущениях в руке, не берут, ещё сильней, представил что руку берут, руку взяли и тащат сильно в свою сторону, я ну нет, не в этот раз.

Дернул со всей силы, появилась девушка в черной маске, пытался рассмотреть детальней, начало выкидывать, выкинуло.

Так, ладно остаются лежать, сейчас вернет назад, но надо бы записать хоть часть ОС-а, так как прошлый ОС забылся, из-за того что сразу не записал.

Беру планшет открываю заметки и понимаю что меня в реал и не выкидывало, ложное пробуждение Smile
ГГГ, прикольно, так раз, планшет в руках зайду в в чат, гляну ники, зашёл прокрутил
ник Телепец Very Happy, снова выкинуло, остался лежать, вернулся в картинку.

Прорисовка не очень, вернулся в зал-кухня, рука угол, LiLi с форума, снова девушка в черной маске, LiLi привет (хотя не знаю кто это), перемести меня в свое пространство, не подвижна как кукла, эх, пытался рассмотреть и снова выброс.

Phil, Люсси, LILI, Angle, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Июл 24 2021, 20:03

21.07.2021 ОС Короткий
Что делал:  Suspect

Сон
Снилась Москва, ребенка сбили что ли, не понял, смотрю ребенок ползет и падает вниз типо колодца, я за ним прыгаю, оказываюсь в подземке там поезд как будто с рельс сошёл, люди идут. Я начинаю вопросы задавать что и как случилось? и понимаю что во сне

ОС
Смотрю на руки, пальцы как сосиски, (на ночь сосисок поел Laughing ) через секунд 30 теряю осознание, нахожусь в квартире на Украине в гостях у родственников, поздоровался со всеми и снова осознался, там какой-то парень,

я -ты кто? эммисар? (последнее время думаю о голосе сновидений)
он - можно и так сказать, ты на верном пути, многое открыл
я- что я открыл? И что еще предстоит открыть?
Он- не скажу
я- почему?

Совсем потерял осознание

Сижу у родственников, запускают управляемого комара, удивляюсь что он слушается и работает как игрушка, через магнитики с мелкую с бусинку (звучит как бред но не знаю как описать словами)

Phil, Искательница, LILI, Meretdol, AdelaidaEF и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вс Авг 08 2021, 16:27

08.08.2021 ОС Длинный ОС, но помню мало.
Что делал:  Спал, много спал, очень много спал, после пробуждения цель ос.

Осознался на кровати в полной темноте, не до конца понимал где я, к телу был "привязан", встать не вышло, начал раскачиваться, выкатился из "тела" упал на пол, темно, рук не видно. На это ушло минут 5.

Комната потихоньку начала прорисовываться и снова уходить в темноту, увидел руки, проверка не нужна была, я понимал что во сне, осознание было отличным.

Плохо помню ОС, сразу не записал, но был очень длинным, гулял на улице.
Не знал чем заняться, вспомнил про эксперименты с подсознанием, попробовал подсознание из за угла на улице вытащить, но вместо руки, были хвойные "листья" вообще на елку похожи по ощущениям в руке, не знаю точно что за дерево. Я чувствовал что руку берут, но почему дерево, не знаю.

Прошелся по улице, не помню уже как оказался дома.
Прорисовка отличная, на кровати две девушки, общалась та что справа. С начала я к ним приставал Embarassed , а потом начал общаться:
Я-вы из мира людей?
Она- нет
я-вы живые?
она - нет, мы не живые и никогда не были людьми
я - а почему я на земле?
она - тебе повезло, мы вот не можем дождаться очереди, каждый кто на земле, заслужил свой шанс.

p.s. Из-за того что нормальной цели и плана не было, ОС прошёл бестолково...

Phil, LILI, Angle, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Пн Авг 09 2021, 09:38

samson пишет:

... на кровати две девушки, общалась та что справа. С начала я к ним приставал Embarassed , а потом начал общаться:
Я-вы из мира людей?
Она- нет
я-вы живые?
она - нет, мы не живые и никогда не были людьми
я - а почему я на земле?
она - тебе повезло, мы вот не можем дождаться очереди, каждый кто на земле, заслужил свой шанс.

Встречал я описание такой концепции: наш мир очень привлекателен для перерождения разным сущам и неорганам из других миров. Здесь есть свобода выбора и возможность развития. Другие миры более "статичны". И да, очередь на перерождение у нас стоит. Very Happy
Описывала это в своем ЖЖ Sliptreveler, очень крутая сновидица (Дрим с ней в ЖЖ одно время общалась). Очень интересно было читать. Но затем она почему-то взяла и удалила все свои посты.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Пн Авг 09 2021, 13:03

Почему обязательно сущи? Вполне вероятно, например, что какая-то душа ждёт нужного времени для воплощения, рождения на Земле. Хотя допускаю, что кто-то из "иных" тоже заинтересовался тем, что тут происходит, и ждёт своей очереди на "рождение".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вт Авг 10 2021, 22:09

10.08.21 ОС можно не читать, для статистики
Что делал: спал, много спал, в целом чтобы чаще осить, нужно нормализовать график сна, так как график у меня ужасный
План: нет

Без цели провел ОС, после осознания был наблюдателем, смотрел за пространством, и кто там, что делают, увидел девушку общался с ней, о чем уже не помню сразу не записал, но разговор не очень интересный, вопросов заготовленных нет, просто беседа не о чем.

ОС довольно долгий, пространство стабильное, не выкидывало, сразу не записал, для статистики.

p.s. Нужен план, без плана, довольно уныло, осознался, а что делать не знаю

Phil, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Чт Авг 12 2021, 21:48

Цитата :
Нужен план, без плана, довольно уныло, осознался, а что делать не знаю

У нас легкий квест. Почему бы не начать с этого?  Зря не принимаешь участие, это реально стимулирует и мотивирует. Часто бывает, что в процессе скучного квеста наткнешься на что-то и....готов план на месяц.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Пт Авг 13 2021, 13:53

samson пишет:
План на ОС: - придумать план
Это уже прямо-таки рекурсивная процедура Smile

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Авг 14 2021, 19:08

13.08.2021 Короткий ОС
Внезапно осознался в лифте, на том, что он не мог остановится, вышел на своей площадке со второй попытки, зашёл в квартиру посмотрел на руки, начал общаться с персонажем родственником и потерял осознание (недостаточно качественно закрепился)

Потом было продолжение сна с проектором, про который я изредка в самом сне вспоминаю, сравнение проекторов jvs и epson, читал отчет во сне.

p.s. Придумал план на ОС, спросить у персонажа "подсознание" про панические атаки

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Вс Авг 29 2021, 08:53

29.08.21 ОС
Что делал: пил мате
План: встреча с бессознательным, полет на луну
Луна: Убывающая луна, 22-й лунный день.

ОС
Осознался на остановке, так как занимаюсь сейчас электрикой и освещением, то вся улица была по особенному освещена, Very Happy
вспомнил план, но решил дойти до квартиры, эта пара остановок.

Пока шёл наблюдал как освещается улица, середина дороги разделила свисающая тонкая лампа.
Спросил у прохожей какой сейчас год и время, год 21, время постоянно менялось, а месяц нет, был постоянно май в быстрых ответах прохожих.
Дошёл до дома и провалился в сюжет.

В сюжете записал детально ОС, когда проснулся понял что ничего не записано

Искательница, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Ср Сен 01 2021, 15:32

01.09.21 ОС
Что делал: мучала бессонница
План: встреча с бессознательным, полет на луну (не выполнен)
Луна: Убывающая луна, 24-й лунный день.

ОС
Осознался в чужой квартире на кухне, осмотрелся,
я- голосом в пространство, бессознательное выходи на связь,

Посмотрел на стены, холодильник, хм, забавно а ведь этого ничего нет, нет не холодильника не стен, появился парень, с ним же в комнату зашли персонажи котрые выбрали личину родственников, начали мешать жестко, положила руку на плечо, я руку хотел убрать и посмотреть на пальцы, но персонаж не позволял это сделать. Подключился второй, положили руки и переместили в другое пространство, в другую квартиру.

Особо не получилось сопротивляться, пришлось уйти от них, начал отходить в сторону в стену, все потемнело, почувствовал что-то вроде желе, представил что попаду к себе в квартиру, удалось переместится, персонажи за мной не прошли, почувствовал себя доктором стрэнжом Laughing
Попробовал полетать по комнате получилось, вот же бывают дни когда многое получается, ещё бы не мешали персонажи.

Что дальше было не помню.

По длительности по ощущениям пол ночи бродил, очень долго, сколько в реале время прошло не знаю.

Мария, LILI и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Сен 04 2021, 14:47

03.09.21 ОС короткий
Что делал: читал книгу, теория сновидений
План: встреча с бессознательным, полет на луну (не выполнен)
Луна: Убывающая луна, 26-й лунный день.

ОС-плохо помню
Осознался на незнакомой улице, вокруг 5 этажки, для начала нужно переместится, в свое сновиденное пространство, увидел воду, прыгнул, под водой подумал как я буду дышать, очень реалистично ощущалась вода, опустился до дна, представил что перемещусь домой, почувствовал руками песок, как я через него прохожу в темноту, картинка начала перерисовыватся куда-то переместился куда уже не помню. Помню что потом снова перемещался.

p.s. что-то мне не очень нравится ОС-ить без выхода из ОС-а(сразу), больше половины забывается, последующим сном, лучше четкий план и выход сразу и запись(как всегда делал раньше).

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС samson - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС samson   Дневник ОС samson - Страница 6 4empty10Сб Сен 04 2021, 15:17

samson пишет:
03.09.21 ОС короткий
Что делал: читал книгу, теория сновидений
План: встреча с бессознательным, полет на луну (не выполнен)
Луна: Убывающая луна, 26-й лунный день.

ОС-плохо помню
Осознался на незнакомой улице, вокруг 5 этажки, для начала нужно переместится, в свое сновиденное пространство, увидел воду, прыгнул, под водой подумал как я буду дышать, очень реалистично ощущалась вода, опустился до дна, представил что перемещусь домой, почувствовал руками песок, как я через него прохожу в темноту, картинка начала перерисовыватся куда-то переместился куда уже не помню. Помню что потом снова перемещался.

p.s. что-то мне не очень нравится ОС-ить без выхода из ОС-а(сразу), больше половины забывается, последующим сном, лучше четкий план и выход сразу и запись(как всегда делал раньше).

Сегодня днем спала, настраивалась на тебя. Гуляла по улице, где были пятиэтажки). Меж двух холмов, река. На противоположном поле видела "мишень" с исходящим светом. Что мне надо именно туда, там кто-то был. Но сюжет затянул, и я пошла в столовку.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС samson
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Shakti
» Дневник ОС LILI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: