Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон

Перейти вниз 
+3
Yuriy
LILI
RoHS
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон   Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 4empty10Вс Дек 20 2020, 18:09

Yuriy пишет:
LILI пишет:
Юрий, принимай провалы как естественное состояние. Фиксируй их, но не акцентируй на них внимание. Со временем организм выработает, что это нормальное состояние. И перестанет откатывать назад при них. Просто получай удовольствие от провалов).
Точно! А может наоборот, со вниманием, создать намерение - поймать провал и кайфовать от него, как от скоростного спуска с горы! Ну, а если под конец ещё и разделюсь с телом, это будет, как бы приятным бонусом.
Тем более есть опыт, я так в вто переборол страх с проваливанием под пол.
У меня это, так и работает. Когда начинаются провалы, дальше идет тягучая темнота, и следую за ней, без страха. Назад не оглядываюсь. А потом включаю сознание, что это и есть реальность. О земной жизни стараюсь и не вспоминать.

Я тоже самое испытывала что и ты. И так же стремлюсь научиться, попадать туда по желанию в любое время.
Видела я свою жизнь, ощутила информацию всего. И подумала, что в физ. теле быть хорошо. Хорошо что оно ограничено памятью, что не вижу что происходить "за стенкой". От незнания, жизнь становится интересней. Не отвлекаешься на разное.  
И можно развивать себя духовно, а не просто плавать в информационном поле.
И что все чувства, испытываются в одном месте, в физ. теле. А не всех  подряд чувствуешь. 
Хочется домой. Но, человеческая жизнь короткая, так что можно и пожить в ней. Может научусь чему новому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон   Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 4empty10Вс Дек 20 2020, 20:54

Lili, как это звучит сладко - хочеться домой! Я одно время даже подумывал уйти и невернуться, но тогда я был ещё более глупым. Я помню, свой последний уход из этого мира. Это чувство неудержимого безоглядочного движения вперёд и я "шёл", пока тот я, который был уже готов, не ушёл дальше, а я которому ещё рано, пришлось развернуться.
У меня единственный удачный выход после провала, но темноты я не помню или не запомнил, сразу осознался где то ниже подушки в кровати.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон   Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 4empty10Вс Дек 20 2020, 21:10

У меня где то пол года ушло, на то, чтобы не отбрасывало назад при провалах.
Раньше постоянно отбрасывало. Потом я изменила методику. Стала более отрешенной. Перестала фиксировать ощущения физ. тела, убрала волнение от ожидания провала. Начала просто получать удовольствие от процесса, будет выход или нет, главное процесс, просто наблюдать.
Плохой из меня описыватель) Эти провалы стали приятными, но без восторга. Как то так)

Последнее время, очень редко бывает, что на провалах отбрасывает. Один-два, и я погружаюсь.


_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон   Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 4empty10Вс Дек 20 2020, 21:29

Yuriy пишет:
Lili, как это звучит сладко - хочеться домой! Я одно время даже подумывал уйти и невернуться, но тогда я был ещё более глупым.
Хотела и хочу уйти, и больше сюда не возвращаться.
Удерживало любопытство, зачем я здесь?, Было ощущение, что для чего то важного, но не понимала для чего.
Но после того, как мне напомнили зачем я здесь. Сама сюда приперлась). Решила выполнить свою задачу, на сколько это возможно. Ведь если я ее не выполню, вероятнее всего, что я опять сюда припрусь, для того чтобы её доделать). Я упрямая).

Если мы пришли в человеческую жизнь по доброй воле, значит хотели, но забыли для чего.

Да и ещё своё физ. тело безумно любишь. Это я в том состоянии увидела. Так что специально из физ. жизни уходить не буду. постараюсь. Ещё успею там налетаться. Энергия духа ведь бессмертна.

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Yuriy




Сообщения : 480
Дата регистрации : 2017-10-20

Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон   Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 4empty10Пн Дек 21 2020, 07:37

LILI пишет:
У меня где то пол года ушло, на то, чтобы не отбрасывало назад при провалах.
Раньше постоянно отбрасывало. Потом я изменила методику. Стала более отрешенной. Перестала  фиксировать ощущения физ. тела, убрала волнение от ожидания провала. Начала просто получать удовольствие от процесса, будет выход или нет, главное процесс, просто наблюдать.
Плохой из меня описыватель) Эти провалы стали приятными, но без восторга. Как то так)

Последнее время, очень редко бывает, что на провалах отбрасывает. Один-два, и я погружаюсь.

Описано понятно. В общем мне ещё учиться и учиться, но главное это возможно.
Сегодня, как ни вызывал "сладкое ощущение", провалы так и не начались, только почувствовал вестибулярную дизориентацию, да ещё и жена ворочаясь, каждые несколько минут, сбивала внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон   Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон - Страница 2 4empty10Пн Май 08 2023, 16:36

Вчера поймала ощущение, что погрузилась в следующую стадию сна после путающихся мыслей и гипнагогических картинок, это было на одну ступень глубже как бы. Перед глазами белые/светлые пятна, в центре головы жужжание. Я даже не поняла, открыты у меня глаза или закрыты, возможно, это было ложное пробуждение. Длилось доли секунды, потом заснула.
Что успела зафиксировать - что мозг совсем расслаблен в таком состоянии. Вопрос к опытным участникам: как вы с этим боретесь? Мозг реально спит, кроме какой-то маленькой части.
И та же проблема: выкидывает испугом или внезапным осознанием, когда погружаюсь чуть дальше, чем картинки. Уже года 4 как увлекаюсь, никак не даётся прямой вход((
Надеюсь, в правильную тему запостила))
И кстати да, погружение в сон похоже на погружение в воду вниз, слой за слоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в ОС или ВТО в момент провала в сон
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Путевые записки Фантаса
» Вхождение в образы (прямой метод).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Техники для достижения ВТО-
Перейти: