Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 21 2021, 14:30

ой...  А хде сам пост?

Интрига?! офигеть!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 21 2021, 15:24

ой... перекур ну вот... да ладно! миленько...  пока! пора спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 21 2021, 16:14

LILI пишет:
21.11.2021



Какой интересный ОС Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 21 2021, 16:21

RoHS пишет:
LILI пишет:
21.11.2021



Какой интересный ОС Laughing Laughing Laughing
Не ожидала что долго писать буду)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 21 2021, 17:54

21.11.2021

не Ос
2:50л
4:25п


             Пришла позаниматься? в наподобие компьютерного клуба. Пользовалась двумя компами. На одном монитор был древний, маленький, чуть больше смартфона. Ела баранки. Пришли тётка и девушка. Стали требовать чтобы я сделала им счет (на что не помню). Я послала их куда подальше (могли и вежливо меня попросить, тогда бы сделала). Задумалась: "может лучше им помочь, ведь они попросили, хоть и повели себя грубо. Я ведь сейчас стала разумнее, и учусь не судить людей на то какие они, воспринимать как просто людей, и быть просто самой собой."
Они пошли к свободному компу и сами сделали.  "Не успела им помочь.."

Проснулась.

Голос в реале- Я думал ты уникальна, и сможешь вычислить это...(пойму что это сон)

Мои мысли: я сильная, я могу. Меня эта критика очень задела.

Опять стала засыпать. Я докажу что могу!

6:20п (опять до будильника, ставила на 6:30)

Ос (1 часть)


             Как вышла из тела не помню. Была в зале. Пыталась взлететь. Не получалось. Уперлась головой в окно. Со стороны телевизора, появились персы, что-то обсуждали. Были расплывчаты. Они стояли полукругом. В центре них на полу, лежала черная субстанция.
Я подошла к ним. Ну раз сама не могу взлететь, воспользуюсь установкой для памяти. Вспомнила Питер Пена, что он взлетал с помощью волшебной пыльцы. Зашла в центр персов, на субстанцию. Взяла из воздуха Динь-динь за шею), и постучала ей по попе, потрясла. Пыльца сыпалась. Я нырнула под пыльцу. Начала парить.
             Подлетела к окну и вылетела. Летала. Чувствовала что меня кто-то держал за руку выше локтя, и тянул. Я не сопротивлялась, хотела посмотреть куда меня притянут. В процессе полета почувствовала что могу теряю стабильность. Вырвалась от державшего, и полетела сама. Летела в сторону юго-востока. Давно хотела посмотреть что там дальше. На кануне как раз вспоминала подобный полет, что дальше туч и тёмного города в тумане не удалось улететь.
              Я долетела до него. Тучи. Я поднялась повыше, чтобы не застрять в тумане. Город был подо мной. Пролетев чуть  вперед, опустилась, опять поднялась. Впереди тучи, темень. Думала как их пролететь. И тут увидела летящую себя. Отражение в гигантском зеркале, оно стояло на всей карте, отражая и путая, чтобы за него никто не летал. Я полетела прямо в свое отражение. Как только влетела, тучи уже не были такими плотными. Я опустилась чуть ниже. Слева увидела городок, в котором уже когда-то шастала. С права, лилась вода, громадный водопад. За ним ничего не видно. Я поднялась вверх, посмотреть откуда вода берется. Слева, увидела как затапливает тот городок. Аля, я точно там была, его топит периодически. Его затопило по самые крыши. Впереди стал прорисовываться обрыв, уходящий вверх. Я поднималась еще выше.
             К началу водопада. Он был чуть правее. На самом верху, откуда он начинался, рядом с ним, стояло сооружение. Четыре белые колонны, белый пол, посреди стоит алтарь, на нем что-то светилось. Колонны сверху были соединены. Это место как бы светилось белым светом. Рядом с ним был "бассейн", из которого и начинался водопад. Вокруг этого сооружения, росли зеленые деревья.
             Я не стала туда лететь, хоть и было красиво. Осматривалась. В дали виднелись холмы. Я полетела дальше исследовать. По левую сторону, на холмах-горах, где был еще один обрыв, увидела еще одну знакомую местность. Там бродила пару раз. Там когда-то встретила назгулов. Теперь понятно где это находится.
             В городе была ночь, а в это время там ходить нежелательно. Поностальгировала, и отправилась дальше. Пролетала поля. Прямо по курсу увидела еще одно поселение. Заброшенное. Я опустилась пониже, чтобы рассмотреть.
             Деревянные постройки по краям улицы, сгоревшие здания. В конце улице, на повороте, стояла заброшенная высокая башня часовня. На ней от старости и ветхости, облупилась побелка, и часть облицовки упала, обнажая камень из которого она была сделана.
             Я свернула на лево. Поднялась. Увидела что это не такое уж и маленькое поселение. За этими постройками, вниз по холму, стояли бетонные многоэтажки. Они были словно после бомбежки. Полу разваленные. Еще дальше, виднелась пустыня. На горизонте видны были леса.
              Город пустовал.
Я решила пролететь сквозь него, чтобы по лучше рассмотреть. Влетела в обшарпанное двухэтажное здание, стоявшее с левой стороны. Пролетала по коридору, трогала двери. На втором этаже, на ресепшене, видела решетку в полу, виднелся первый этаж. За стойкой, висела решетка, там были древние ружья. Пол был в грязи, листьях. Обстановка мрачная. Это похоже было на старую больницу, или психушку, потому что были решетки на окнах. Я пролетала дальше по зданию, по коридору с дверями. Остановилась. Открыла дверь с правой стороны. Никто не ощущался. Вроде все стабильно. Вытянула руку и позвала спутника, тульпу, и еще кого-то. Не отозвались. Чтобы не терять времени, свернула с коридора и встала у решетчатого балкона. Почувствовала что кто-то идет, вернее агрессию на меня. Я вылетела сквозь решетку во двор. Там был старый разобранный экскаватор у забора. Почувствовала что кто-то сзади меня пытался схватить. Слишком активно начала думать "а, что, кто это,".
              Я не стала высоко подниматься. Обернулась. Из балкона больницы, где я стояла, ползли зомби. Некоторые уже стояли рядом со мной. Они были синюшного цвета, лица их в порезах. Я только и успела подумать "мляяя". Меня стали хватать. Я подлетела к забору. Хотела воспользоваться ковшом от экскаватора. Чето сразу столько думок началось "как я буду их ковшом мочить, или самой в ковш залезть, или взлететь повыше, или посмотреть что будет дальше..." Пока думала, меня за ноги опустили в низ. "Мля, меня сейчас будут кушать....надо проснуться".

Проснулась.

Перевернулась на другой бок, записывать не стала. Было подходящее состояние для продолжение. Погрузилась...

(В этой части, я была полуОсознанна, люцидник в общем)
Часть 2

     
            Я шла рядом с дорогой. Деревья, за ними забор, за забором промышленное здание. Помню что видела его сверху, оно заброшено. Его двор порос травой. За забором слышался лай собак. Я напряглась. Увидела бабку, она шла от забора. Увидела еще одну, она шла по леску. Они встретились. Я смотрела на больных кошек, которые лежали в траве. За забором собаки жалобно скулили и отчаянно лаяли в мучениях. Бабки подошли, тоже посмотрели на кошек. Котёнок рыжий, и черно белый. Ужас.
           Говорила с бабками. Выяснилось, они ходят и смотрят кому можно еще помочь, кто-то травит животных. Я прошлась с ними. Видела Собак, с опухшими шеями и животом, кошек с опухолями. Жуткое зрелище, они мучались.
           Подобрали мокрую белую кошечку. Понесли к ветеринару. Перешли дорогу, КПП, зашли в старое здание. Там на посту, за решеткой, была докторша. Она сказала, что кошка больна, это "зоофилия". И показала под столом, громадный шприц с красной жидкостью. Я держала кошку, бабка колола. Докторша сказала- ну должно помочь, она еще не какала под себя...
            Докторша ушла. Я пошла в след за ней....белый свет...
Оказалась у входа в город, в который влетала. Он стал еще более разрушенным. Я и компания шли по улице. Кто со мной шел, не видела. Я,- "вот здесь была часовня...разрушено всё...вот здесь больница..."
            Мы зашли в неё. Она была такой же как и в начале сна. На первом этаже, на потолке увидела решетку (которую видела на втором этаже), она была в самой жуткой комнате. Первый этаж был мрачнее. Двери с решетками на окошках. Замки. Лаборатория. Палаты с кроватями, на которых были веревки. Прошли на второй этаж. Я,- "а вот здесь на ресепшене, решетка, там ружья висели...и вот эта решетка в полу (теперь понятно, это чтобы наблюдать за теми кто в низу)...  А вот там (мы прошли к балкону) я зависла, и меня выбросило...
            Я увидела тех, кто со мной был. Был мужик, средних лет, седой, в белом халате, Доктор. Была медсестра в халате, и шапочке с красным крестом. Была еще одна женщина. Доктор предложил пережить этот момент, до того как разруха началась. Еще он сказал, что в этой больнице, держали особо опасных психов, которые убивали.
Я согласилась.

              Здание начало самовосстанавливаться. Персы подготавливали роли. У меня тоже была роль, одевалась. (чита-дрита, тра-та-та....на фоне играла музыка, с итальянским акцентом). В здании всё было под старину. Появилась покраска стен, стало чисто. Появились койки. Ресепшен восстановился, принесли ружья на стену. Палаты подготавливали для "постояльцев". Скоро должно было начаться.
              Я и девушка, переодевались в свои роли в одной из комнат. Ходила уборщица, убирала остатки прежней разрухи. Доктор отдавал приказания, где кого держать, и объяснял наши роли.
Я остановила его, спрашивала.
Я,- Почему меня выбросило из этого места?
Доктор,- Перегруз был.
Я,- Это как? Потому что я задумалась и отвлеклась.
Доктор,- Тебя заметили. Чем больше персонажей заметили, тем больше нагрузка.
Я,- Значит нужно быть незаметной? Чтобы никто не обращал на меня внимание?
Доктор,- Ага. Чем меньше внимания обращено к тебе, тем дольше можно ходить здесь.
Я,- А почему сейчас не так?
Доктор,- Персонажи обращают внимание на неестественное. Если не выделяться, то не заметят.
(а я как раз летала, когда меня зомби заметили, вот и вылетела)

Проснулась. Записала.
     
7:20л
8:40п (опять до будильника, установлен был на 9:00)

Часть 3

            Город тот же. Уже почти восстановленный. Кипит жизнь. Зелено, лето. Вокруг него пустыня. В этом сне, со мной был кот. Доктор и компания шли со мной, в больницу. Я спросила, что это за город. Сказали Багдад. Увидела многоэтажки, которые раньше были разрушены. И ту на меня что-то нашло. Я начала говорить "И текут реки крови, и бомбы летят. Война!".
            В здании больнички. У окон, в зале где был ресепшен, стояли койки. У меня и у девушки, которая в этом участвовала, койки стояли рядом. Ей выдали форму, в горошек. Она приняла роль санитарки. У меня было много моих вещей, я ковырялась в них, спрятала за кроватью. Видела скарабеев у себя на матрасе. (подумала, если здесь моя одежда, значит еще раз вернусь в это место) Формы нигде не было. Девушка уже приступила к своей роли. А я ни как не могла. Она сказала, что она подписала "пользовательское соглашение" на участие в сценарии. Я не подписывала.
             Пошла искать форму. Сказали, что в кабинете можно её взять. В это время Доктор осматривал пациентов. Должны были привезти психических маньяков. Наткнулась на Доктора.
Доктор,- Что ты хочешь?
Я,- Я хочу услышать совет. Очень полезный и тайный.

(не помню когда. Ходили с девушкой кормить кошек. Одна была ранена, кожа с шерстью была частично снята с хвоста. Вино были позвонки хвоста. Трогала их. Хотела помочь животинке.)

             Доктор сказал где взять форму. Я пошла за ней. Кабинеты, палаты для процедур, стол операционный с ремнями, чуть дальше еще один. Увидела книгу "Пользовательское соглашение", подержала в руках. В ней было написано много правил для этого места. Что кто подпишет это соглашение, тот обязан будет выполнять сценарий до конца. И пока он не закончится, он не может покинуть это место. В этот момент, медсестра попросила меня принести воду. Я спросила, где её взять. Мне указали на бутыли, на столе. Мне хотелось пить. Медсестра стала наливать из бутыля, разливать воду по стаканам. Подходили пациенты и брали её. Я тоже захотела попить. В этот момент мимо проходил Доктор. И сказал мне на ушко, шепотом.
- Это "живая вода". Сделаешь глоток, и придётся постоянно её пить. Не пей её. Только здесь есть "живая вода".
В одном из моментов (не помню где), Доктор сказал, что он меня кормит.
             Я не стала её пить. Форму так и не нашла. Вышла на улицу. Кот тоже пошел гулять, на полянку, выше поселения. Другие кошки тоже там гуляли. Катались в траве. Я осматривалась. Заметила в низу поселения, сквозь дома, виднелась пустыня. Ехали военные машины. Хотела туда пройти. Меня не пустили. Сказали что туда нельзя, от туда видно дом президента. И это место охраняют. Проснулась глядя в даль, на пустыню.
     
#кошка #водопад #больница #вода

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Ken, samson и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пн Дек 13 2021, 17:37

13.12.2021

1:49з
2:15п


      На верху района. Пошла на встречу. Мы вызывали духов (или только собирались). Думали кого вызвать. Предложили пиковую даму. Мне не очень её хотелось. Рассказала истории с её вызовами. Что когда я участвую в этом, обязательно что-то происходит. Только два раза никто не приходил, и то, в том момент либо половина, либо все смеялись.
      Я стояла в круге. Кто-то читал заклинание. В небе увидела летающих сидящих на стульях персов. Пока рассматривала их, осозналась. Схватила Рохса? (понятие было что это он) и полетела в сторону востока. Давно уже планировала исследовать эту часть карты, хотелось ему показать.
        (плохо помню порядок)  Подлетела к месту, где в старом сне садилась на корабль. Потом дальше, до самого края карты. Чуть не выбросило. Настроилась получше, сменила курс, взяв более севернее. Долетела до края. Видела небольшую плотину (на против леса с племенем). Река. Озеро. Дальше водопад с горами (на против поляны и новых домов нижнего района). Море, с иногда затопленной местностью и цунами (там есть старый кинотеатр). Чуть севернее, виднелся район с компьютерным залом (блоком управления). Дальше по дуге, система из нескольких плотин и водопадов, под которыми есть проходы. Река. Еще одно море (на против санатория).
           Дальше странное место, из металла вроде механических деталей. В середине его, была большая я обделанная железом. Типа шахты. За ним непроходимые горы. Вокруг по периметру, стояли круглые башни (наподобие иглу). Между ними антенны со спиралями.
           Следующее место было, также с ямой. Из него поднимались лестницы по стенам. (Одна была сломана, она развалилась в старом сне). На верху был военный лагерь. Там в здании монстров держали. В самой яме на дне, увидела свою команду, с которой там бродила. Там же, большие железные  ворота под охраной. Когда там раньше бродила, думала что за воротами замок.
             
            Залетели с Рохсом в городок, дальше последней локации. Хотела сориентироваться там. Пока определяла местоположение, на нас напали, что-то наподобие обезьянSmile, волосатые маленькие непонятно что. Я чуть-чуть по отбивалась. Их называли толи свистаки, листаки, слистаки (сразу фильм вспомнилаSmile "ОСТОРОЖНО, СЛИСТАКИ"). Бросила Рохса, и отлетела к месту с куполами. Еще раз посмотрела на яму, где типа замок. Вернулась к Рохсу. Узнала это место. Там рядом есть лагерь. (там пешком ходила, бегала быстро, один из первых осов).
            Стали мы на пару с ним выбираться от туда. Лезли через плиты, коробки. (вспомнила, что в низу этих плит, есть еще одно место, мне там "сказка" снилась. Типа я принцесса). И актеры были из сериалов.  
Потом подумала, че я парюсь, нужно пролететь сквозь плиты. И в процессе не удержалась....

#людисфорума #карта

_________________
не забывай кто ты

Дрим, Люсси, Искательница и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пн Дек 20 2021, 18:45

20.12.2021

1:00л
2:20будильник
3:03п

(были отвлекающие факторы. Шапочка из фольги), температура, насморк, кашель. Конечно классно что стала просыпаться ночью, но кашлять мне уже надоелоSmile)      


              Выход из телаSmilecheers Вытягивание LaLa 1
     
           Когда ложилась спать, делала попытки выхода, прочувствовать второе тело. Успешно уснула. Проснулась от будильника, выключила его. Как только стала засыпать после будильника, сразу начала выходить из тела. Гудения не было, неприятных ощущений тоже. Было небольшое волнение, даже немножко страшно. Смещала второе тело без раскачки, сворачивалась. Аж зубы сводило. Обожаю это ощущение отлипания.... Вышла. По парила над телом. Посмотрела на руки, прозрачные, присутствовали мутные бляшки. Подумалось что это из-за повреждение моей второй оболочки. Отлетела на кухню сквозь стены. Немного попускала ток из рук, несколько разрядов. Полетела в зал. По пути мельком посмотрела в зеркало. В зале подлетела к окну. Сразу не получилось вылететь, оно не пускало. Удалось вылезти. Летала во дворе школы. Трава зеленая. Ночь. Гуляют дети. Катаются на качелях на игровой площадке. На самокатах и велосипедах.
            Пыталась на лету поймать детей. Как только я подлетала, они убегали или пропадали. Стала ловить одного мальчика, аккуратно его выслеживая. Он менял места на игровой площадке. Когда он сел на велик, я стала активнее, летала вокруг него и заманивала. Поймала. Схватила его руками за тело, вцепилась в горло зубами и взлетела. Хотела съесть его. Передумала, подумав "я и без этого справлюсь, я сильная, я не вампир". Отпустила его. Покружилась вокруг территории.
            Проснулась, немного пошевелилась. Чувствую что могу еще раз выйти. Потом и запишу.
Подождала пока снова не начала засыпать. Дождалась нужного момента и вышла из тела. Опять сводило зубы. Отлетела к окну. Мерещилось всякое. В планах была Лала и её загаданный предмет. Вытянула руку, стала звать-хватать. Нащупала кого-то. Вытянуть сил не хватало. Звала "Лала приходи, Лала приходи ко мне". Вытянутую руку хватали, зацепить не удавалось, соскальзывало. Я поднялась к потолку, решила действовать через зеркало. Коряво в него влезала. Сунула в него руку (под потолком), звала Лалу. Залезла сама чтобы переместиться к ней. Крутилась. Выбросило из зеркала на пол у балкона. Я встала. Сунула руку в пустоту, хватала, но снова соскальзывало.
               Удалось зацепиться за руку, и решила самой туда отправиться. Меня потянуло. Вытянуло на улицу. Полет был стремительным и не долгим. Заметила на себе, что меня тянет предмет на воротнике, типа броши или заколки. Где-то на поле (плохо видно) меня остановило, и резко спиной потянуло в низ, к земле. Мельком увидела на локации контейнеры с баржей на воде. (Док). Вспомнила что хотела исследовать часть карты.
               Вернулась домой. Вылетела в окно через балкон и направилась исследовать север. В мыслях звучало восток. Полетела в том направлении что и планировала. Чуть дальше района. (на районе, в той части редко было что вода лилась неизвестно откуда). Нашла её, полетела вслед за ней. Води становилось больше, она бурлила потоком. Я летела за ней. Поток воды увеличивался, вздымался, доставал до меня. Вода была очень тёплая. Леталось над ней с трудом. Долетела до места где поток заканчивался. (далеко за районом, в конце города).
                Знакомые холмы! Я подлетела к ним. Они были в уменьшенном виде. Холмы с домиками, со светом в окнах, жители. Увидела закуток в холме, где я была когда-то с другой его стороны. (вход со стороны города, примерно где зоопарк, только дальше). Слишком обрадовалась. Вылет в физическое тело. Могла еще раз выйти, но решила записать.

#людисфорума #выходизтела #вода #картография

_________________
не забывай кто ты

Alice, Люсси, Ken, Искательница, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вт Фев 01 2022, 09:12

01.02.2022

Была в большом зале со сводчатым потолком. Первое что пришло в голову, создать врата. Я махала руками и настраивалась. Как только они создавались, менялись. И становились дымом, с очертанием ворот. Третьи ворота, я пыталась создать очень высокими. Они также после создания, стали превращаться в дым. Потом я входила в эти дымные ворота, и проходила сквозь них.

_________________
не забывай кто ты

Alice, Люсси, Ken, Искательница, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Сб Фев 19 2022, 22:14

19.02.2022

Примерно с 10 до 12:30

Настраивалась вызвать Самсона. И не вспомнилаSad


Открытие нового мира


            Зашла в автобус. Странный был. Сиденья маленькие. Всё не по-нашему. Мы поехали. Я села на свободное место. На следующей остановке зашла толпа. Я не хотела уступать место, но совесть немного мучила. И тут между мной и другим пассажиром, села женщина. Ну ладно. Она посадила себе на коленки уже большого мальчика. Я играла в evony (даже во сне играю)). У меня рука затекала. Потом подумала, ну и пусть сидит. Спросила, хватает ли ей место, может мне встать? Ответила что да, места хватает. Я поправила руку, положив ей на плечо. Меня осенило, я во сне! Сразу встала, ощутила мир. Закрепилась. Когда он стал плотным, вылетела из автобуса.
            Летала по местности. (тут память затерлась, так как сон был очень долгий). Полностью незнакомая. Первый раз там была. Привлекло одно здание. Направилась туда. Там было много подушек. Всё в ярких цветах, пёстрое. Матрасы, ковры. Как будто я у султана в гостях.  Малость увлеклась. Проснулась, и опять уснула.

Германия.
            Длинная улочка в тихом районе. По краям стояли частные дома. Я была в одном из них. Было понимание, что я оказалась в германии. Со мной был мой кот. Я вышла на улицу. Красота. Птички поют. На улице светло. Всё ярко, красочно. В просвете между домиков на против, виднелся пейзаж из гор, покрытым лесом. Красота. Я хотела это сфотографировать. Дальше по улице было серое здание администрации. Вернулась в дом за телефоном. Кот просился на улицу. Я осозналась. Сделала закрепление, слияние с локацией. И отправилась в полет пройдя сквозь стены. Локация была всё так же незнакомой. Всё чужое. Летала долго, опускаясь и поднимаясь как можно выше. Даже чуть в космос не улетела). Такую большую территорию облетела, и не увидела ни одного знакомого места. Поднималась высоко, было видно много локаций. Пролетела пустыню, в сторону дома в германии. Заблудилась. Приземлилась не туда, около большого серого здания. Дом с котом были чуть впереди.
            Вытягивала руку, звала Ли и спутника. Они не отзывались. Тогда я решила нарисовать в воздухе дверь. Не получилось.
            Начала создать зеркало. Рисовала по воздуху перед собой, не вышло. Отвернулась, представила что оно появилось. Повернулась, его нет. Тогда начертила на земле линию ногой, отвернулась, настроилась что оно там есть, повернулась, оно появилось. Было с моего роста.
            Сунула туда руку, хотела вытащить Ли и спутника. Не получилось. На мой зов не откликались. Думала кого еще вызвать. Помнила что хотела, а кого забыла. Вспомнила Искательницу и Лалу. Но они уже не спят. Блин, но кого-то надо же вызвать. Пока думала что дальше делать, трогала зеркало. Засовывала и высовывала руки. Держала там по дольше. Чем дольше они там были, тем больше зеркало становилось мягче, тягучее, и липче. Когда очередной раз вытаскивала руку, часть зеркала прилипло к пальцам. Оно было как ртуть. Медленно стекало с руки. Я провела пальцами по зеркалу, появилась рябь. Оно стало жидким. Вспомнила, что когда-то, хотела войти в зеркальный коридор. Думала как это провернуть. (сделала открытие, что чем дольше взаимодействуешь с зеркалом, тем больше оно становиться "нестабильным", и неизвестно что будет, если зайти в него, когда оно в таком состоянии). Еще раз попыталась вспомнить, кого позвать хотела.
             Тут рядом подошла женщина. Спросила, что я тут делаю. Она оказалась знакомой, напарницей по работе, Леной. Я сказала, что сейчас мы в Осознанном сне, и я исследую местность. Она,- "да ты что, это невозможно?! Как это сном можно управлять? Мы же не спим.". Я ответила, что мы сейчас спим, и это сон. Что хочу показать ей, какого это, управлять сном.
             Я взяла ее за руку, и мы полетели. С ношей лететь было не очень легко. Даже в какой-то момент захотелось ее скинуть, но и хотелось ей всё показать. Вылетели с городка, направились в сторону пустыни. Тут я почувствовала, что на мой зов отозвались. Я снова вытянула руку, меня схватили. Вытянуть его не смогла. Позволила ему меня тянуть. Скорость полета ускорилась. Ленка соскальзывалаSmile. Она тормозила меня. Тянувший резко пошел в низ, к одному сооружению. Я пыталась удержать Ленку, но в итоге отпустила ее за мгновение до посадки. А то она мешала. Very Happy  

              Я приземлилась. Ленка чуть по одаль упала. Больше внимание я на неё не обращала, хоть она и стояла рядом. Тянувший мысленно указал на один хлам, что там кое-что спрятал для меня. Я разгребла мусор. Нашла железную деталь. Покрутила в руках, нашла секрет. Сдвинула задвижки. Показалось небольшое круглое углубление. Рядом в хламе, нашла три круглые батарейки. Они были подписаны Г1,Г2,Г3. Я поставила вначале первую, вытащила. Потом вторую. Вытащила. Дальше третью. Вытащила. Открылось потайное углубление. Там был свет, кусочек энергии. Я достала его. Вокруг него образовался металлический корпус. Он принял форму маленького куба. В нескольких его сторонах, были отверстия. Через них был виден свет. Упакованная энергия. Появилась цепочка. Я одела его на шею. Голос в мыслях сказал, что это подарок для меня.

Чуть не проснулась. Рука болела, отлежала. Но я не хотела покидать тот мир. Удерживалась всеми мне известными способами.

Германия
               Опять вошла в сон. Оказалась в доме в германии, где начинала. Была осознанна. Стала тереть руки, чтобы полностью слиться с миром. Закрепилась. Вспомнила что хотела сфотографировать местность. Жаль что фото в реал не вынести. Решила выйти, посмотреть еще раз на красивый вид. Кот шел за мной. Тоже хотел погулять. Я его не пускала. Сама вышла и закрыла стеклянную дверь. Он мявкал. (мой инстинкт сработал, а то вдруг он потеряется). Вид был уже не таким красочным. В этом просвете появился дом. Тут кто-то прилетел. Подцепил меня и затащил в дом. Это был мужик.
               Назвал меня по имени. Спросил, так ли меня зовут. Я подтвердила. Удивилась, откуда он меня знает. Он сказал, "я у тебя видео смотрел, понравилось, снимай еще". Он впечатлился.
Сидел на против меня. Я вглядывалась в него. Попросила чтобы он посмотрел мне в глаза. Он сказал, что он слепой, что он ничего не видит. Я подумала, а как он тогда видео видел, слушал наверное. Он сказал, что слепой на один глаз.
               Мы смотрели друг другу в глаза. Я пыталась его разглядеть. Один глаз (правый) и в правду был странный. Покрыт белой пеленой, и двигался в разные стороны. Другой был ясный, карий. Я вглядывалась и не могла его прочитать. Он был странный. Читалось что-то чужое, нечеловеческое, толи рептилоид толи пришелец, толи вообще не пойми кто. Он объяснил, что он не совсем человек. Нормальный глаз поменялся, открылся что ли. И я увидела что он за существо. Он будто был из другого мира, но родился в человеческом теле, и притворялся человеком чтоб не привлекать внимание. И помнил о том, кто он самом деле. Что живет он очень далеко от меня, в другой стране (наверное).

Проснулась, открыла глаза. Положила руки удобно. Думала записать, или еще полетать. Неа, лучше полетать. Вернулась в картинки.

           Летала. Осматривалась. Местность была совсем незнакомой. Я такого раньше не видела. Не могла с ориентироваться, где нахожусь. Судя по чувствам сторон света, я должна была находиться на севере. Дом в центре. Но территория вообще не была похожа на мою. Абсолютно все другое. Полетела в сторону дома. Но его там нет. Даже горы, холмы, поля, локации, не из моей тематики. Опять направилась на север. Там у меня должны были быть плотины. Но их нет. Есть река-море. За ними серые горы без растительности. Я поднялась выше. Направилась к горам, к верхушкам. Они были как П П П- вот так шли. Созданы были из серого пористого материала, напоминавшего пемзу. На одном склоне задержалась. Ух как было высоко. Даже страшно стало. Далеко-далеко в низу виднелись полянки. Я даже представила себе, вот если туда упасть, то точно ничего не останется.

            Продолжила полет. Полетела в сторону. Поближе к морю. На воде виднелись сооружения. Большой черный, медленно вращающийся ромб. Из воды торчали черные колонны. Показалось знакомое место. Где у меня на карте уменьшенный городок расположен. Долетела, приземлилась. Его там нет. Пустырь в камнях. Да что ж такое. Мля, где я.?! Ну ладно, направилась дальше в скалы. И ... наткнулась на "стену". Белую, чуть сероватую плотную дымку. Она шла краю всех гор, и уходила высоко вверх. Как разделительная полоса. Из далека её было не видно. Она проявилась только тогда, когда я подошла к ней в плотную.

            Я зашла в неё. И оказалась на краю своей карты. Со стороны моря, на севере. Я полетела в сторону центра карты. Сделала полу круг, поднимаясь и опускаясь. Убедилась что это моя карта. Мой мир. Всё на своих местах. В дали виднелись плотины, уменьшенный городок в холмах. Постройки на поле, даже виднелся мой район. Вернулась к тому месту, где была стена. Далеко за горами. Вошла в неё, и опять оказалась в чужом мире. Теперь я начала исследовать.
(это впервые такое. Всегда было интересно, а что там за краем карты. И вот выяснилось, вторая карта. На будущее планирую исследовать и остальные стороны.)

           Подлетела к морю. Меня интересовали колонны. Опустилась ближе к воде. Она была темная. Летела прям над ней. Опустилась. Прошлась по воде. ПолучилосьSmile!. Взлетела. Увидела в дали на воде площадку, типа остров. Направилась к ней. Чем ближе к ней была, тем меньше полет работал. Меня отпускало все ниже и ниже. Опустило под воду. Нырнула на глубину. Увидела низ острова, он мог перемещаться, у него было что-то вроде ластов. Назвала его "плавучий остров". Перед ним взмыла вверх. Вылетела из воды и приземлилась на нём. Этот "остров" периодически погружался в воду, перемещался. Я была в моменте его перемещения и когда он из воды поднимался. Поначалу он был небольшой. Дальше он становился всё больше. На нем была пустая площадка. Стояли квадратные колонны, черно-белые. С краю стояли небольшие здания. В каждом по одной двери. За каждой дверью было свой тематический мирок. В начале они были маленькие, и я не могла туда войти. Но с ростом острова, двери становись больше. Хотела зайти в одну из дверей, как проснулась. Жуткие чихи меня одолели. Еще немного покемарила, приснилась часть игры "evony", там жгли замки других игроков. Зайти в сон не успела, расчихалась. Пришлось вставать.


#полет #море #кот #зеркало #автобус #гора #море #подарок #свет #знакомая #глаза

_________________
не забывай кто ты

Phil, Мария, Люсси, Ken, DDmitry, Искательница, Finus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Фев 20 2022, 16:14

LILI пишет:
(это впервые такое. Всегда было интересно, а что там за краем карты. И вот выяснилось, вторая карта. На будущее планирую исследовать и остальные стороны.)
Леонид Кудрявцев и его цикл Мир-цепь тебе в помощь.
О двух мирах по обе стороны Чёрной Стены - Мир-цепь 1 - Охотники на магов и Мир-цепь 2 - Крысиный король.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Фев 20 2022, 22:03

LILI, налетала ты за эти ОСы много!
Включаем в квест за февраль?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пн Фев 21 2022, 17:54

Meretdol пишет:
LILI, налетала ты за эти ОСы много!
Включаем в квест за февраль?
Можно добавить

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Мар 13 2022, 22:28



Ну там еще две части)

Какой ужасный стопкадр)

_________________
не забывай кто ты

Мария, Люсси, DDmitry и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пн Мар 14 2022, 00:48

Отличный формат ! Красивущииий брутальный котик у тебя! Расскажи как настраеваешься и когда понимаешь ,что вот сейчас  пора выходить ,пожалуйста Лили ! гы гы 

Прервалось на самом интересном месте , жаль . А продолжение будет ?

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пн Мар 14 2022, 03:54

Мария пишет:
Отличный формат ! Красивущииий брутальный котик у тебя! Расскажи как настраеваешься и когда понимаешь ,что вот сейчас  пора выходить ,пожалуйста Лили ! 
Когда-нибудь запишу)

Мария пишет:

Прервалось на самом интересном месте , жаль . А продолжение будет ?
У меня там три части. В канал зайти надо. Просто все ссылки не стала выкладывать.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пн Мар 14 2022, 12:33

Ой, LILI, как здорово! cheers  Обязательно посмотрю сегодня!


Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 54410

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пт Апр 29 2022, 19:24

29.04.2022

плохо запомнила.

Родственники Каяшкины приходили. Поздравляли с днюхой. Принимала таблетки для ума. Мама навестила. Летали по горе между верхом и низом. Показали как она будет выглядеть. Стояли еще дополнительные постройки. Верх горы срезали, сделав обрыв. Там построили гаражи. Я говорила, что хочу летать.

_________________
не забывай кто ты

Мария, DDmitry, Finus, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пт Апр 29 2022, 21:11

23.04.2022

Выход из тела 

Мосты 

            Вышла из тела, легко. Не ощущала отлипания. Просто встала. В ногах у кровати кто-то стоял. Я прыгнула с балкона. Перед самой землей меня подхватили. Потянули. Я поддалась. Пролетели через цветной туннель. Крутые повороты. В конце было что-то вроде перехода, черная дыра. Уже стало меня туда втаскивать, я подумала, что могу проснуться от этого. Сделала рывок. Встала еще раз из тела. Поднялась как можно выше. Видела крыши домов. Смотрела на звезды.
            Заметила что что-то не так. Мой район был другим. Небо чистое, темное. Звезды были сбиты в кучу. Несколько таких кучек было. Виднелся млечный путь. Красота. На северо-западе увидела большое здание, сверху него было скопление звезд, были искры как бенгальский огонь. (В том месте у меня всегда дома, за ними поле, потом фигня всякая.)
            Я направилась туда. Опять походу оказалась не на своей карте. Красивущее высокое здание со снопами искр. Звезды еще ближе. В небе видно было несколько галактик. Были большие и длинные мосты, не видно где заканчиваются. Один мост был прямой. Не цельный. ____ ____ ____ _____- вроде такого. Второй мост был больше. Подвесной. Красные канаты держали его. Дорога на нем была ровная. Подпорок было мало. Как он стоял вообще не понятно. Третий мост, был небольшим, но тоже длинным. Он вёл в сторону моего дома. 
            Стояли разные невысокие здания. Фонарики. Много света. Всё светилось. Эти здания тоже выпускали снопы искр из крыш, но поменьше чем самое большое. 
            Я немного постояла на первом мосту, перепрыгивала промежутки. Меня заметили. Потом направилась на второй. Стояла на периллах держась за канаты. Хотела пройтись. Ко мне подлетели и стали сгонять. Мне не хотелось покидать мост). Летали вокруг и под мостом, гоняли меня. Я высоко поднялась. Эта часть района абсолютно не совпадала с моей картой. Увидела стену резкого перехода этой локации, с моей родной. Видела свой дом, школу.(до автобусной дороги. После дороги, к полям, не мое было).
            Я подлетала к большому зданию. Они за мной. Там я петляла меж промежутков блоков здания. Оно напоминало башню. Иногда пролетала через стены. Видела персов, занимались делами. Обращали на меня внимание. В низу, рядом с ним, стояло большое зеленое дерево с развесистыми ветвями. Над ним висели гирлянды-лампочки. Двор ярко освещался. Я нырнула под дерево. И стараясь быть незаметной, свернула в сторону еще одного маленького мостика. Его не было видно с верху. Меня на время потеряли из виду. Я прошлась по нему, и оказалась в другом месте. Он был типа портала.
           Здесь уже был день. Я оказалась рядом с мостом, который состоял из частей. Только на его краю. Он был соединен со зданием. По мосту шли люди, перелазили через перекладины, перепрыгивали, чтоб пройти его. Я тоже пошла. Взлетать не удавалось. Кто-то помог мне перелезть промежуток. Посмотрела в низ, было очень высоко. На другом конце, заметила своих преследователей. Они направлялись ко мне. Выглядели как люди. Они полетели. Компаньон сказал прыгать в низ. Я прыгнула. У самой земли он подхватил меня, и завел в здание (которое у края моста было, оно было высоким). 
           Там он сказал чтоб я спустилась ниже по лестнице до самого низа, в ту часть что уходит под землю, и не высовывалась. Преследователи тоже туда за летели. Я успела зайти за угол. Спутник принял облик пьяного бомжа, и типа упал на них. Стал собирать мелочь у их ног и ворчать. Отвлекал. Я спустилась на самый первый этаж. Там были разные фирмы. Я зашла в отдел парикмахерских. Села на диванчик. Мастера все были заняты. На ресепшене я сказала, что хочу сделать стрижку, но в начале мне нужна консультация самого лучшего специалиста, и буду ждать столько, сколько потребуется. Я ждала. Долго. На меня уже стали поглядывать. Услышала шум, это преследователи. Тут освободилась мастер. Я к ней села. Сказала пожелания. Что вот, планирую стрижку, но в данный момент делать не буду). Хожу по разным парикмахерским, ищу самого лучшего мастера, потом выберу кто меня стричь будет). Мастер старалась мне понравиться. В то время зашли преследователи. Они окинули зал взглядом, меня не заметили, ушли. Я встала. Подошла к ресепшену. И тут немного потеряла осознанности. Взяла визитки. Планировала подстричься там). Проснулась.

#мост #звезды

_________________
не забывай кто ты

Люсси, DDmitry, Искательница, Finus, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Май 15 2022, 10:38

15.05.2022
(продублировано с дневника ВТО)

Вто

3:22л
4:40з примерно

Вышла из тела. В этот раз чувствовала выход. Отлипла не сразу. Пару раз возвращало. Зрение по началу было не очень. Далеко от него отойти не получалось

            Вышла окончательно. Смотрела на руки. Их было не видно. Одежда была, а меня не было). В лучиках преломления света разглядела себя. Я была очень прозрачная. Стояла около кровати. Обернулась чтоб посмотреть на свое ф.тело. Второе тело плохо контролировалось. С трудом поворачивала голову. Кот проснулся, начал мявкать. Он такой красивый там). Я взяла его на руки. Он смотрел по сторонам. Подошла к балкону. Очень реально. Опять закралось сомнение что я брожу во сне. В начале хотела скинуть кота с балкона. Не стала этого делать, вдруг я брожу во сне. Поставила его на пол. Он опять замявкал. Я по прежнему была прозрачная. видна была только одежда. 
           Я залезла на подоконник. Мир плотный. Новый дом на против, отсутствовал. Видно поле. Заглядывала в даль. Выбирала место где можно без вреда сделать квест. С права район был не совсем обычным, были небольшие изменения как в предыдущих выходах. Эх, была не была. Рискну. Выпрыгнула с балкона. Опять приземлилась на лицо), шмякнулась. Боли не было. Чуть воспарила. Набрала высоту и направилась в перед, к полям. Пролетела густонаселенные места. Приземлилась у края района на высокий кривой холмик, у самого края. В низу, с лева у холма, было небольшой пруд. Прямо, пешеходный мост. С права стояли дома. Гуляли жители. Лето, тепло, деревья, травка, птички поют. 
          И такс, начнём.
Я настроилась. Вытянула руки. Извинилась пространству что собираюсь делать. Персов временно попрятала, чтоб не пострадали, попросила их не паниковать. Уф. Начала увеличивать воду в пруде. Она поднималась. Территория стала затапливаться. Бежали ручьи по дорогам. Всё больше и больше. Вода стала заполнять локацию. Затопила мостик, дворы. Вода поднялась до вершины холма, где я стояла. Птички замолчали. Вот что-то еще надо было сделать?. Ну да ладно... Перестала играться. Начала убирать воду обратно. Она уходила в пруд. Интересно было наблюдать как она туда собирается). Как оставшиеся ручьи, лужи, возвращаются обратно. Локация была мокрая. Я убрала остатки воды, высушила дороги. Во, как будто ничего не делала).  Вернула персов. Запели птички. Население стояло и смотрело на меня. Я слетела в низ, к мостику. Персонажи просто наблюдали за мной. Я сказала им, что собираюсь устроить землетрясение, и чтобы не паниковали, я постараюсь быть аккуратной. В этом моменте появилась рядом Люсси. Она сказала- "а я не могу выполнить квест, мне жалко вредить". Я ответила, что мне тоже жалко, но я веду себя аккуратно.

           Настроилась. Прочувствовала землю. Начало трясти. Немного, почти не ощутимо. Еще больше, и больше... Затряслись деревья, дома... Население пыталось устоять. Но они не паниковали. Чето я перестаралась.  Пошли трещины в земле, дом стал трескаться. Персы недовольно на меня поглядывали. Я остановилась, это было не так легко. Начала чинить. Убрала трещины. Как будто ничего и не было. Взлетела.
      
           Проснулась. Записывать не хочу. Начала опять выходить из тела. Смотрю на руки, прозрачные, почти не видно. О, проявились). Только пальцев не хватает. Раз, два, три ...  Ай, да пусть будут прозрачные. Встала своей одеждой). Ага, штаны и майка шли по квартире). Так много хотелось сделать, вызвать Рош, еще когонить, с зеркалом поэкспериментировать, квест сделать...
           Подошла к окну в кухне. Открыла окно. Ночь. Осмотрела мир. Плотный очень, четкий, реальный. Не хотелось летать в поисках свободного места. Решила буянить у дома. Как раз есть свободный промежуток между домом и школой.
           Начала выращивать вулкан. Вырастила до пятого этажа. Чем выше он становился, тем труднее было управлять. Надо еще немного вырастить, сделать жерло...вот, чуть повыше, еще чуть выше... Перестаралась(. Жерло ускорило рост и прямиком в небо). Такс, теперь ниже, во, идеально. Заметила что за мной наблюдают. Источник света светил в мою сторону. Если устрою катастрофу, меня прижмут. Ладненько, теперь вулкан надо аккуратно запустить. В жерле показался огонь. Вулкан начал пыхтеть. Показалась лава. Я хотела усилить это, чтоб трещины пошли, чтоб лава текла. И вот только появилась одна трещинка, только лава начала стекать... Источник света направил луч в к вулкану. Он потух. Я пострела в его сторону. Источник смотрел на меня. Я начла убирать вулкан. Он ушел в землю. Как будто ничего и не было. Свет перестал смотреть на меня. 
            Чето еще ж хотела сделать, а, цунами я так и не сделала. Вылетела в окно. Опять проснулась. Прокрутила в памяти всё что я делала. Теперь запомню. Продолжила. Вышла из тела. Попарила над телом. Хотела свернуться в шарик, не вышло. Потом попыталась покинуть второе тело, но оно так крепко держало. Ну да ладно, вылетела в окно. Летала, искала подходящее место, хотелось слетать в гости к кому-нибудь.
            Остановилась у края города на юге. В дали поля, холмы. Я нахожусь в крайнем доме, у окна. Узкая улочка. На против дом. Местность странная, я в такой еще не была. Свет наблюдает за мной. Я попросила всех спрятаться, что сейчас устрою потоп, частичный. Начала наполнять улочку водой. В этот раз она пыла тягучей. Воды набралось до пятого этажа. Всю локацию топить не стала, а только эту улочку и часть у холмов. У води края стояли стеной. Начала формировать цунами. Образовалась волна. Пускать её не стала, не хотела крушить всё. Да и наблюдатель этот рядом, направился ко мне. Убрала воду. Выпрыгнула в окно и летала кругами. Наблюдать за мной. 
            Решила сходить в гости). Настроилась на Лену К. Звала. Решила вызвать через дверь. Приземлилась в улочке. Зашла в закуток. Сосредоточилась. Появилась дверь в стене. Деревянная, покрыта частично облупившейся белой краской. Ручки не было, был встроенный замок. Я постучалась три раза, зовя её. Потянула руку к замку, начала проявляться ручка. Только схватилась за нее и потянула, как проснулась. В горле першило, пить хотелось. 
             Дальше экспериментировать не стала. Не получалось выйти еще раз. Помешал кашель. Просто уснула. Отдыхать тоже надо).


#вода #вулкан #землятресение #полет #выходизтела #людисфорума

_________________
не забывай кто ты

Люсси, Искательница, samson, Infori0 и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Май 15 2022, 20:49

Цитата :
В этом моменте появилась рядом Люсси. Она сказала- "а я не могу выполнить квест, мне жалко вредить".

Точно cheers . Квест в его первой части мне не зашел. Кроме "вырастить дерево", больше ничего делать специально не собираюсь. Для себя решила только убирать/расчищать/гармонизировать, если нарвусь уже на готовый результат.

И еще... Я сегодня вообще словила странный сон. Про тот свет и дальнейшее распределение после смерти. Было два эпизода. Вот в первом какая-то девушка не могла определится, какого цвета она. В итоге стала прозрачной(духом). У меня этот момент транслировался каким-то мультиком. Я еще тогда подумала, что такое ощущение, что чей-то эфир накладывается.
Лили, я когда читала начало твоего описания и то, что ты подчеркнула "очень прозрачная" чем-то напомнило мне мой сон.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Ср Июн 29 2022, 08:07

Лили, а где ОСы за июнь? У тебя же в квесте один ОС точно был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пт Июл 01 2022, 22:02

29.06.2022

2:40л (слушала Ленни, дослушала до конца не засыпая. Форсила. Местами появлялись посторонние звуки. Выдернула наушники, немного подумала и заснула)
5:17п


          Погрузилась в картинку вместе с Ли. Начало было бредовое, полуосознанное. Во сне хотела спать). Лежали на кровати. Ворочалась, пыталась заснуть. Рядом в обнимку лежал парень. Мы находились в большой комнате с кроватями, на них спали другие. Место было вроде детского сада или лагеря. Ходила воспитатель. Жутко хотелось спать. Мне было плохо. Шатало, кружилась голова. Воспитатель ушел. Парень сказал - "я вижу что тебе плохо, пойду схожу по делами вернусь". Он встал и вышел.
           Я начала засыпать. Воспользовалась вибрациями, пыталась выйти из тела. Тело не отлипало. Тогда я взлетела вместе с кроватью. Приходилось вести себя аккуратно чтоб не проснуться. Удерживалась. Лечу я такая на кровати) из стороны в стороны болтает. Долетела до высокого здания. Расшатала его. Чуть не проснулась. Матрас не удавалось покинуть. Я влетела в здание. Залетела в лифт. Покаталась на лифте вверх в низ. На первом этаже вылетела. Покинула матрас. Закрепилась. Помимо меня, в холле были и другие люди. Здание было гостиницей и офисным центром.

Мне постоянно приходилось ходить и трогать предметы для удержания. Осознание так и норовилось покинуть меня. Была на грани между сном и явью.

Такс, начинаю).
       Вытянула руку, вызвала спутника. Парня, черноволосый. Пришел. Нашла отражающую поверхность, сунула туда  руку. Планировала повторить вызов Иий. Ни как не могла определиться как звать. Звать "того кто со мной всегда рядом" или "Иий" или "тёмная сущность". Здесь вышли непонятки. Вытащила на зов "тот кто со мной всегда рядом". Вышла сущность в черном одеянии, в капюшоне. Лица не видно. Я сняла капюшон, еще один, потом еще, и еще... Оно не хотело показывать своё лицо. Хм, в прошлый раз показал. А может я не того вытащила?. Я не ощущала от него той энергии как в прошлом сне. Закрепилась. Намеревалась вытащить "того". Искала от куда это сделать. Мой спутник и многокапюшончик шли за мной. Они просили не делать этого, говорили что это опасно. Я им ответила, что они мои и должны между собой быть в мире.
         Вытягивала руку в пространство, делала запрос на "тот кто всегда рядом", Иий. Мимо ходили люди, меня сбивали. Нашла зеркало. Мои спутники стояли рядом. Они были против. Чуть не выбросило.
         Ну ладно, буду действовать по другому. Вытягивать не по зову названий, а по памяти ощущений которые исходили от той сущности. К зеркалу спутники не давали подойти. Я вытянула руку... в этот момент шел перс. Я силой сунула в него руку (ощущались кости, органы) и через него в зеркало. Запрос был по ощущениям. Как в предыдущем сне, вспомнила его на ощупь. Его черную сухую тонкую руку. Меня с силой схватили, стали тянуть к себе. Я напряглась и вытащила сама. Перс не пострадал).
         Вышел тёмный (назову его Тень). Высокая черная фигура в капюшоне. Снимать с него капюшон не стала. Это был тот, которого звала. Я попросила его не обижать меня.
       Чуть не выбросило. Удержалась. Чтоб быть в тонусе, нужно постоянно чтото делать и не останавливаться. Хотелось спросить его имя, но не стала. Нужно было двигаться.
      Я зашла в лифт, там стояла дама. Тень последовал за мной. Она обратила на меня внимание и нажала кнопку ,"вам куда?". Я - "я просто катаюсь". Чуть из-за нее не попала в ловушку внимания. Поднялись вверх. Лифт остановился, мы вышли. Дама попросила присоедениться на собрание. Мы прошли в кабинет. Тёмный шел за мной. Я ходила кругами по комнате. В голове щелкало. Держалась из последних сил. Дама села за главный стол. Остальные начали приходить и садится за длинный стол в центре. При очередном переключении в голове, бросила в вошедшую женщину вазу, и она исчезла.
         Дама говорила об осознанности (что именно не помню).
Дама обратилась ко мне ,- зачем ты это делаешь?  
Я, - чтобы удержаться
Дама, - ты здесь и так долго. Тебе этого мало?
Я, - да. Хочу подольше.
Дама, - тебе так спокойно удается удержаться...
Я, - я уже несколько раз почти проснулась. Хочу еше!

(Периодически выбрасывало. Слышала реал. Возвращалась быстро, входила в картинку.)

Дама обратилась к Тени, - ну покажи ей тогда.
Здание резко обрывалось. Я выпрыгнула и приземлилась внизу. Вокруг площадки были еще здания с оборванными фасадами. Я осматривалась. Удерживалась. Темный стоял сзади.
Я, - почему здесь так сложно летать? Мир на столько плотный, что им сложно управлять. Обычно легко это делаю. Вот хочу такой предмет, и он появится. А здесь нет...
Тень, - незнаю, но я спрошу.
Мы еще о чем-то говорили. Как я поняла, он должен был приглядеть за мной.
          Я подпрыгнула. Взлетела коряво. Сначала медленно набирала высоту, потом резко вверх.Отлетела от зданий и в перед.
Он летел за мной,- ты куда? Тебе нельзя отлетать.      
Пытался удержать меня за ноги.
Я, - я хочу к морю! (или хотя бы к водоёму)

     Нашла в низу озерцо. (или большая грязная лужа)). Спустилась. От нее шла чистая речка. Он хватал за ноги. Я увернулась, снизилась.
Тень, - ну и зачем тебе туда?
Я, - хочу купаться!)
Пролетела вдоль ручья к склону с камнями, по нему стекала вода. Тень летел за мной. Я приземлилась и на попе по камням съехала в низ. Тень задержался. Я нырнула и зашла в заводь от озера-море. В начале было мелко. Я поплыла. Дальше уже была глубина. Стало страшно, вдруг инстинкт захлёбывания сработает и я  проснусь.
Погрузилась вводу. Вдохнула. Чуть не захлебнулась. Удержалась. Прошлась по дну. Вода мутная, песочек, камушки, рыбки и водоросли. Вышла из воды. Не вынырнула, а шагами по невидимым ступенькам.
Тень,- ну и зачем тебе это?
Я, - весело.
     Смотрела на этот водоем. Он был большой. В дали холмы. Намного левее был пляж, на котором много раз была раньше. Щелчок, чуть не выбросило. Зацепилась за реал. Вернулась.
       Когда вышла на берег прошла за ворота. Там была пустыня. По пути прихватила пару разных шлёпанцев. Ну чем не скороходы). Одела их. Меня выбрасывало. Я попросила темного помочь мне пробежаться. Он не успел. Только подлетел ко мне и я не удержалась.

#кровать #лифт #спутник #темный #вызов #вода

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Сб Июл 02 2022, 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, Finus и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пт Июл 01 2022, 22:02

Мне нужно медаль выдать за удержание 🤣🤣

_________________
не забывай кто ты

Люсси, Finus, samson и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Сб Июл 02 2022, 14:45

27.06.2022

3:30л-4:30 (музыка) потом заснула
6:46п
       
        В незнакомой квартире. Была мама. Я делала уроки в своей комнате, читала. Окно было открыто. Что это сон, мыслей нет. Собиралась спать. Утром вставать. Будильник завела не сразу. Мама легла спать. Я тоже стала ложиться. Свет выключила не сразу (мама не ругалась). Я воткнула наушники, вырубила свет. У лампы летали жуки, бабочки, комары. Я отмахивалась, кричала. Кровать стояла у окна. Я смотрела на звёзды. Сон-не сон?  Звёзды перемещались на небе.Хочу к звездам! Вылетела в окно.  На качельке покачалась, полетала немного у дороги. Постояла. Это сон!
          Уже дома ложилась спать. Кот спал в зале. Не успела выключить свет, как зашла Нюрка, худенькая. Это сон). Погладила её. Она сидела на плече. Погладила кота. Нюрка зашипела, ревновала, кидалась на меня. Я отбрасывала ее. Потом изменила ей облик и выкинула в окно. Сон- не сон?
             Звезды на небе двигались. Сон.Окно открыто. Я сунула руку в окно, вызов-Рош...Рош...(тишина) ...?...?...иии...иий?  (забыла имя).. тот кто всегда со мной! Руку схватили. Тянула. Сорвалось.  
       В зале стояли зеркала от старого трильяжа, друг против друга, на противоположных стенах. Я подошла к тому, которое со стороны телевизора. Сунула руку. Зов ии...иииий (не могу вспомнить имя). Думала о спутнике. Позвала- тот кто со мной всегда рядом. Руку с силой схватили. Я ощутила что рука была черная, сухая, костлявая. Как будто рука от трупа. Вытащила это (см рисунок Иий). Черный, в плаще с капюшоном. Голова низко посажена. Высокий.Жуткое. Возникла мысль изменить ему вид.
          Он снял капюшон. Парень со светлыми волосами, рыжевато-желтоватым отливом. Я все время держала его за руку. Отвела от зеркала. Его рост постоянно уменьшался.
Я, - а почему ты такой? А почему ты становишься меньше? А почему внешность изменяется? Я не чувствую того, что чувствовала от тебя раньше.
Он что-то отвечал. Типа у него игра, что уменьшается от расхода сил.
Он уже был в половину моего роста, лицо состарилось. Всё также держа его за руку, завела его обратно в зеркало.
       Чутка проснулась. Погрузилась. Сон- не сон? Выглянула в окно. Выростила дом. Сон! Еще раз позвала Роша. За руку не хватали. Пошла к другому зеркалу. Не хватался. Походу уже не спит. Начала просыпаться. Мася громко мяукал. Проснулась. Котя тихо спал рядом.

#зеркало #кот #звезды #мама #темный #насекомые

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 1910

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Ken, Mymkin, Finus, samson, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Авг 21 2022, 18:10

21.08.2022

1:50л
Перед сном слушала музыку, целый час не могла уснуть. Хотя записалось будто спала. А может и спала, просто не заметила.
4:02п


Начала засыпать. Мелькали мысли-образы. Казалось что пишу что-то). Проснулась от резкого шума. Как будто кто-то уронил на стол что-то. Проверила. Всё в порядке. Засыпать было страшно. Не заметила как уснула. Не почувствовала как вышла из тела. Встала с кровати и направилась на кухню. Решила выпрыгнуть в окно. Было страшновато. Не верилось что это сон. Я встала на подоконник. Окно открывать не стала. Высоко. Пятый этаж как никак. Всё было очень четко. На дворе ночь. Не было ничего такого что напоминало сон. А в друг я не сплю). Вот прыгну и узнаю. Эх, была не была, прыгну в низ. Прошла через стекло.

В полете подумала, а вдруг это не сон и я вышла в окно. Полет не работал. Я шмякнулась плашмя в землю. Что-то последнее время лицом в низ приземляюсьSmile. Больно не было. Я встала. Набрала высоту. Направилась в сторону водопада. Покинуть пределы района не получалось. Что-то не пускало меня. Взлетела повыше. Видела звезды. Сделала кружок у дома. Спустилась. Лежал снег. Прошлась пешком к концу дома. Место словно держало. Вытянула руку, звала Роша. Кто-то схватил. Я тянула очень сильно. Но не удалось вытянуть. Соскочил. На следующий зов не удавалось его схватить. Тогда позвала Иий. Начала тянуть. 
Ёкрнбабай, будильник разбудил. Пришлось пошевелиться и отключить его.  
Старалась вернуться в сон. 

Была в темноте. Разжимала пальцы. Мешала ручка. Ощущала тело. Кто-то пришел и дал совет "поменять обувь на более удобную".

Удалось). Оказалась около того места где проснулась. Трогала предметы для удержания, тёмные места. Пощупала травку. Сорвала. Нагнулась и нюхала её. Запах не ощущался. Решила вызвать Ли. Вытянула руку и схватила. С трудом вытащила его. Старалась не смотреть на лицо, а сосредоточиться на общем образе. Он обнял меня с сзади. Я разглядывала руки. Ну потом поцеловались. Посмотрела на лицо. Оно в начале было таким каким и должно быть. Затем, оно начало искажаться. Голова становилась меньше. Опять стали целоваться. Э-э-э, голова потом пропала?. Я отвернулась чтоб вернуть всё на свои места. Вернулась. Чувствовала что просыпаюсь. Ли сказал "до завтра", и отошел в сторону. 
Проснулась.

_________________
не забывай кто ты

Хугайда, Mymkin, samson и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2022-07-13

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Авг 21 2022, 19:26

...В полете подумала, а вдруг это не сон и я вышла в окно.... пишет:
Интересно, были ли случаи, когда люди выходили в окно по ошибке, думая, что это сон? Наверняка же были... Тоже стараюсь аккуратной с окнами: не трогать ручки, не делать залезательных движений. Лучше лишний раз перестраховаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Авг 21 2022, 21:20

21.08.2022

не Ос
С подругой у меня дома прогоняли самогонку через фильтр питьевой воды. Проверяли, очистит ли он её от спирта. В итоге чуть-чуть привкуса алкоголя осталось.

Предлагала поиграть в карточную игру "нечто".

Встала примерно в 9:00, покормила кота, сходила в туалет, и дальше спать)

10:13з Ос

           Сюжет начался похожий на компьютерную игру. Типа Dungeon Siege. В начале управляла персонажем, а потом сама стала им. В процессе осозналась. Поднималась по тропе вверх. Вышла к городу который был на другой стороне обрыва. По сюжету нужно было перебраться на другую сторону. В начале я пошла одним путем. Залезла крышу здания. В низу глубокий овраг. Нужно было прыгать. А мне страшно). Что-то еще и высоты начала боятся в Осах(. Не взлеталось. Я повернула обратно. Персы показали путь где можно пройти. Но я пошла немного другим путем. Там часть перелетела (набралась таки смелости)). Приземлилась на крышу у стен каменного города. Дальше нужно было войти в город. Тут меня отвлекла лестница. Я боялась спуститься с крыши). Держалась за край. В низу стоял конь. Почему-то мне казалось, что я должна была сесть на коня. Короче, держусь я такая за край крыши и кричу "снимите меня отсюда!". Подошел мужик. Посмеялся. Сказал зачем ты здесь, тебе надо в другую сторону. Тут чуть не проснулась. В следующем моменте заходила в город.

          Город был большой. Невысокие старинные дома сделанные из светло-желтых и оранжевых камней. Он был стиле античных времен. Людей было не так много. Девушки красивые. Мужчины одетые в тога до пола. В основном я просто ходила и рассматривала всё. Трогала стены. Дорожки были покрыты каменными плитами. Местами была из мелкой гальки смешанной с желтым песком. Чем дальше уходила, тем меньше становилось население. Город был похож на лабиринт. 

          Зашла в музей. Довольно долго там была. Рассматривала всякие фигурки похожие на матрешки. Я любительница маленьких фигурок. А там их было много). Совсем старинные, и новые. Некоторые были смотаны из старинных бинтов.

          Уже оказалась на пустынных улочках. Мелькнула красивая девушка в синем платье. Не знаю почему, но мне хотелось ее поймать. Я пошла за ней. Она пропала из виду. Я спустилась в низ. С верху был каменный потолок. Высокие стены с колоннами. В этом месте камень светлел. Пыталась определить где это место на карте находиться. Не смогла. Его словно не было. Зашла в один из коридоров. О-о-о, там были небольшие бассейны). Искупалась почти в каждом). Постоянно трогала стены, чтоб остаться подольше. В глубине залов света попадало меньше. Я прошла их, пролезла через узкий проход. Оказалась в большом (не знаю как это назвать), храме что ли. Прошла колонны, завернула за угол. Здесь потолок заканчивался. Я стояла одна.

Куда идти, что делать?). Полет не работал. Вообще магия не работала. Мир был реальным, плотным. 

Мимо меня прошли четверо Анубисов. Я спряталась за колонну. Одеты как на картинках рисуют. Черные. С масками шакалов (а может и не маски). С непонятными золотыми штуками в руках. Ростом они были метров 5. Они поднялись на уровень повыше.
Больше никого не было, и я рискнула к ним обратиться, пока не ушли. 
Я окрикнула "простите, а что это за..."
Они остановились. Один Анубис снял маску. Мгновенно приблизился ко мне. Я смотрела задрав голову, такой он был высокий. Он стал укорачивать свой рост постепенно. Опустился метров до двух с половиной. В процессе нашего дальнейшего общения, он стал пониже. Я ему где-то по плечо была. 
Он сменил одежду на простую хлопчатобумажную рубаху и штаны, светло песочного цвета. Выглядел вполне человеческим. Рыжеватые волосы. Худой. Я хотела спросить кто он. Почему-то подумала Сергей изриги). Он улыбнулся и сказал, угадала.

Тут я что то переволновалась и проснулась. Нафиг записывать. Я усиленно пыталась туда вернуться.

12:26п
12:29з

         Очнулась в этом же городе. Прошлась держась за стены. Мелькали образы. Окончательно стабилизировалась на насыпи из камней и песка. Рыжий был рядом. Мы облокотились на насыпь и смотрели на город. Он был довольно большой. В дали виднелась пустыня. Половина города была сделана из белого камня. В середине город был из светло-желтого. В начале, из оранжевого. 

         Я спросила рыжего кто он. Он ответил, что он создатель этого города. Создал его при своей жизни. Что он был один из первых хакеров сновидений. И что он умер, и после смерти попал сюда. И последнее что он помнит, это как будто, множество осколков стекла взрываются внутри. И потом он оказался здесь. 
Я спросила, а как его зовут, помнит ли он. Он вздохнул. Ответил - "Я давно умер. Не то что бы забываю. Это становится таким далеким...".
Он,- смотри,(он резко перевел тему в другое русло), попробуй сделать так. 
Он запустил руку в песок. Сделал там ямку. И над ямкой сделал небольшой левитирующий комочек песка.
Я попробовала. У меня даже песок не зачерпнулся. Как будто по асфальт пыталась отковырнуть.
Он,- это потому, что я хозяин этого места. И только я могу им управлять. Ты ведь заметила что не можешь здесь ничего сделать?
Я,- ага, заметила. Полеты не работают
Он,- вот теперь попробуй.
Я запустила руку в насыпь. Она легко вошла. Я хотела тоже поуправлять песочком. 
Он,- ты не сможешь этого сделать. Это получиться только под мои руководством.

Тут он резко взял меня за руку.
Он,- пойдем, покажу здесь всё.

            Он тянул. Мы полетели). Опустились на алтарь где проходили Анубисы. Он отпустил руку.  Прошелся по стене. У меня без него ничего не получалось. Я стояла на высоком камне в центре. Он подлетел. Взял меня за руку. И я без труда пошла с ним по стенам.  Он тянул. Мы пролетали улочки. Проходили сквозь стены. В конце города было пустынно и темно. Внутри домов, находились комнаты похожие на современные. Мы прошли очередную стену. Зашли в маленькую комнатку. Там стояла кровать. Стол с компьютером. Экран горел синим. На нем был текст черными буквами. 
            Он сказал,- когда я был живым, мы с командой создавали это место. Продумывали все мелочи. Искали информацию. Наша команда была в Краснодаре и Питере. А потом... я оказался здесь. Когда умирал, подумал о нём.
Мне хотелось подойти и посмотреть поближе, выглянуть в окно.
Он вздохнул. Опять схватил меня за руку, и мы направились летать по городу. Пролетели через музей. 

            Остановились в очередной улочке. Шли пешком. Зашли за угол. Там стояло несколько в черных одеждах. И тут он резко одёрнул меня за руку. Встали за угол. Сказал что его не должны видеть. Мы зашли в стену. Прошлись в перед. Вышли с другой стороны. Мне было интересно, от кого он прячется. Он отпустил меня, дав выйти из стены. Я прошлась между стеной и забором к тем, кто стоял. Спросила их, кто они. Они сказали, что они искатели. Следят чтобы всё соответствовало сюжету, и ищут тех, кто кто его не соблюдает и убирают их. А вон там (показали на мальчишек во дворе), наблюдатели, они докладывают о всех подозрительных. Спросили меня, ничего я такого не видела кто нарушает законы "физики". Я сказала что нет. Искатели скользнули дальше по улице. Когда они скрылись, я подошла к рыжему. Он сказал, что хоть он и создал этот мир, но в него направили искателей для соблюдения порядка. Что всё должно подчиняться законам мироздания. Для него они не опасны, но лишнее внимание к себе привлекать не хочет.

Попросил провести его в безопасное место.
Он превратился в рыжего кота. Я взяла его на руки. И прошла мимо наблюдателей. Когда мы прошли их и скрылись из виду, он принял прежний облик. 

Я полезла целоваться). Ну там по обнимались. 18+). У него пропала голова. Потом закончили черное дело. Голова вернулась. Мы расстались довольно мило. Поблагодарили друг друга за приятное времяпрепровождение. Попрощались. Он пошел в свой мир, а я проснулась).
 
Здесь я просыпалась и возвращалась обратно. 

Были небольшие обрывки предыдущего сна. Всякие образы и мелкие действия. Не запомнила(.

14:30п Окончательно проснулась

_________________
не забывай кто ты

Мария, Люсси, Хугайда, Mymkin, Искательница, Finus, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Авг 21 2022, 21:24

dragonsinger пишет:

Интересно, были ли случаи, когда люди выходили в окно по ошибке, думая, что это сон? Наверняка же были... Тоже стараюсь аккуратной с окнами: не трогать ручки, не делать залезательных движений. Лучше лишний раз перестраховаться)
Это да. А то я один раз так чуть в труселях в подъезд не вышла).
Покидать квартиру стараюсь сквозь окна не открывая их. Ну мало ли. Вдруг физическое тело тоже бродит.)

_________________
не забывай кто ты

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пн Авг 22 2022, 22:08

Да, удивительный опыт, конечно.
На "хакерах" один чел вчера чирканул:
Цитата :
Встретил "хакера" на днях., говорит:
- Что-то редко вы товарищ на форум заглядываете, а я ему
- Дела батенька, сами себя не поделают.

Ну а дальше, как обычно.. яблоко, узи, простреленная машина и я лечу, куда-то в пропасть, не имея тормозов.  
Это сон.

Чел такой, немного несбалансированный, если что.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пт Ноя 04 2022, 12:23

3.11.2022

Плохо чувствовала себя. Траванулась сильно. К вечеру ещё и давление поднялось(. Голова раскалывалась. Пораньше с работы отпросилась. Как приехала домой, сразу завалилась спать. В 17:00. Спала отрывисто. Снилось много чего. Ещё и были моменты со "сверхъестественного". Smile
Проснулась в 18 от звонка. Затем снова завалилась спать. Во сколько проснулась неизвестно...

Вот проснулась. Смотрю стоит кто-то на против меня рядом с кроватью. Лицо вроде женское, незнакомое. Прозрачное. Посмотрела по сторонам, сделала проверку. Я в реальности. Отводила взгляд в другую сторону. Видение не исчезало. Оно было четкое. Черты лица хорошо просматривались. Видно было даже цвет лица. Я в наглую рассматривала его. Она ничего не говорила. Тела было не видно, только лицо. Довольно долго это длилось. Затем я встала, прошла через лицо, походила по делам). Опять легла, сны продолжались. В один момент прокатилась какая-то волна. Пришло понимание что будто случился "переход". С одной энергии в другую, или одна реальность на другую, а может ... Сама незнаю. Ощущение было, будто мир вошёл в другую энергетику.
Продолжение следует вечером....

_________________
не забывай кто ты

Искательница, Finus, samson, Странник, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пт Ноя 04 2022, 20:08

03.11.2022
Продолжение...

*Была в помещении башенных часов. Видела механизмы. У стены стояли тазики с едой. Куски рыбы вареной с косточками, каша, всякие остатки еды с мясом. Потом принесли коробки с котятами и кошками. Некоторые животинки приступи к еде.

*С Сэмом и Дином вызывали духов). Ставили свечи на вокруг символа на полу. Пришел какой-то дух). Магией пытались его убить.

*Место чем-то напоминавшую арену с ярусами-ступеньками. Жутко хотелось спать. Я пыталась устроится поудобнее на одной из ступенек. Был Вовка. Он старался пристроится рядом со мной. Хотел чтоб я положила на него голову. А мне хотелось только лечь поудобней. Отошла в сторонку и там пристроилась. Почти уснула).

*Еще что-то было, не помню.

Проснулась в 23:30. Голова раскалывалась. Выпила еще одну обезбольку, немного покушала, "подумала")... Выпила крепкого чаю. Настроилась на сон, и к часу ночи легла.

04.11.2022


1:06л

Шапочка из фольги рулит))). Хоть и с головной болью, но удалось поОсить). Вставила затычки в уши и включила бинауралку....
Дослушала аж до конца. Временами проваливалась в сон.
Время засыпания зафиксировало в 1:50, сразу как музыка закончилась. Состояние было подходящее. Затычки выдергивать не стала). Дождалась нужного момента и приступила покидать тело)).

          Ох и тяжко было. Выходила в бок. Тяжело. В голове был звон. Больно. Будто лейкопластырь отрывала с нежного места. Зрение сужено, не четкое. Выходила толчками. Дерг, дерг, не получается оторваться. Тут меня резко потянули за ноги. Вышла. Оторвалась от тянувшего и остановилась у стены. Зрение плохое. Нечетко, темно, узкий обзор, черно-белые цвета, голову давило. Я сняла шапку, вытащила наушники. Зрение стало нормальным, четким. Сразу полегчало.

          Вспомнила про космос. В начале решила сделать то что планировала. Я подошла к кровати. Тело не было. Кот лежал с боку по середине. Я его разбудила). Трогала. Он смотрел на меня и шипел. Пытался ударить. Не отводил от меня взгляд. Боялся. Я пыталась нащупать тело на кровати. Безуспешно. Отошла немного. Повторяла "где мое тело, где мое тело". Одеяло стало надуваться. Появились очертания. Проявилось тело. Я потрогала его, плотное. Изменила позу тела. Согнула ногу. Сняла шапку, повернула голову на бок. Положила руку на подушку. В этот момент кот меня укусил тело, за руку.(при пробуждение и проверю укус). Чувствовало  родство тела. Интересно было смотреть на себя со стороны. Голова болела, и я не знала как ему помочь. Мася защищал мою телесную оболочку, всячески отгонял меня, шипел не переставая. Я отошла.

            Вышла на балкон. Открыла створку. Подумала. Было очень четко и реально. Закрыла створку. И выпрыгнула через стекло. На улице было мрачно. Ночь темная. Видно звезды. Начала летела ввысь. Высоко. Звезд становилось больше и ярче. Моя ошибка что не смотрела в низ, и не оценила на сколько высоко поднялась. Я взлетела по максимум что смогла. И тогда посмотрела в низ. И ничего не увидела. Темнота и звезды. Я осматривалась вокруг. Везде виднелись звезды. Я потеряла свою планету)). 

От эмоций произошла смена обстановки....

Продолжение следует.....

_________________
не забывай кто ты

Искательница и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 20 2022, 16:25

Продолжение следует.....

        Думала что проснулась. Двери открыты. В подъезде шумно. Слышала как заходил и выходил сосед. Пришла уборщица. Я встала. Из зала вышла Лена с полотенцем на голове, "ты всё этим и занимаешься?"-спросила она. 

          Я попробовала взлететь. С трудом вылетела через балкон. В даль, к горизонту. Зрение было узкое. Потом в процессе полета расширилось. Летела ногами в перед, на спине. Потом перевернулась и устремилась в путь п позе супермена). По пути трогала кусты, траву. Видела очень много нового. Всё было очень яркое. Реки, озера, здания, вроде базы. Чем дальше летела, тем больше становились холмы. Увидела город желтый, старинный. Долетела до белого здания с колоннами у подножия холма. 
          Оно словно уходило в сам холм. Я хотела улететь дальше. Но перед городом с трудом леталось. Я с усилием пыталась приземлиться перед желтым городом, на здании с колоннами. Меня блокировало. Я остановилась. Сосредоточилась и резко взлетела вверх. Остановиться не могла. Смотрела в низ. Местность отдаляясь уменьшалась. Она стала похожая на географическую карту. Оказалось что это остров (по форме похож на правую почку)). 

         Чуть не проснулась. Удалось вернуться к зданию. Пришлось идти пешком. Залезла на верх по канату. Еще и другие туда лезли. Когда поднялась, открылся вид желтого города. Узкие каменные улочки, небольшие дома из глины и камней. Всё в жёлто-оранжевых оттенках. Люди ходили туда-сюда. К сожалению далеко пройти не успела. 

Проснулась.
Не проснулась)

          Поза лежания была странная. Лежала на спине, ноги согнуты. (я так не сплю). Вытащила наушники. Сняла шапку из фольгиSmile. Хммм, почувствовала что руки лежат вдоль тела. Потрогала хвост кота (спал у подушки). Я сплю). Встала. Увидела что за мной наблюдают. За окном тихо летал черный вертолет. Я вспомнила про пришельцев и НЛО. Выглянула. Второй вертолет стоял у дома. Мир был жутко плотный. Окно меня не выпускало.  Кое-как вылезла, спрыгнула в низ и направилась к вертолету... Проснулась в реале.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 20 2022, 16:39

Пороть меня надо, за то что запускаю дневники)))
Столько всего накопилось....

_________________
не забывай кто ты

DDmitry и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 20 2022, 17:10

18.11.2022

3:00л (Астрал, это музыка, длится час)
4:30п

          Музыку дослушала до конца. Вытащила наушники. Заметила как начала погружаться. (вроде уже в это время была во сне). Начались вибрации. Готовилась. В определенный момент повернулась лицом в низ. Оказалась на остановке Эдельвейс. Темно. Во многих домах нет света. Звезд почти не видно. Посмотрела в небо. Там что-то вроде большой коричневой планеты с ямами висело. Отлетела в сторону. Приземлилась на железную вывеску на несуществующего павильона. Пыталась на этой вывески вызвать картинку космоса. Не получилось. 

Я полетела к той планете. Вернуло быстро в тело. Был эффект возвращения. Вначале планета, потом остановка и весь путь к дому, к кровати и в тело.

          Вернулась опять на тоже место. Мир четкий. Стабильный. Пошла пешком в свой двор. Откуда-то в руке появились записи этого сна. Какая-то часть меня записала без моего ведома полет к планете и то каким образом вернулась в тело. Был момент, как я где-то далеко, судорожно записываю это. 
В закутке увидела двух собак. Очнулась. Пошла другим путем. Ругалась на саму себя "какого фига я держу записи в руках". Поглотила их в себя, чтоб всё запомнить. 
Почти дошла до школы. Смотрела в небо. Видела звезды, созвездия соединенные линиями. Луну нигде не видела. Выбрала звезду и полетела к ней. Высоко. В низ не смотрела. Леталось легко. Потом стоп, зависла. И в скоростном режиме начало возвращать обратно (эффект возвращения). Повторялись кадры. Как будто несколько слоев меня возвращались в тело. Возвращало спиной. Думала сделать видео как меня возвращало. 

*Застегивала босоножки. вроде был вызов духа.

_________________
не забывай кто ты

DDmitry, samson и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 20 2022, 18:44

Шапочка из фольги, че? Shocked

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 20 2022, 19:14

DDmitry пишет:
Шапочка из фольги, че? Shocked
Laughing она спать мешает и сон прерывистый становится). Будильники уже не работают Sad
Попробуй. Прикольно, настроение повышает)))

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вт Ноя 22 2022, 19:57

22.11.2022

1:40л (муз.Астрал) ФШ
3:25п

Музыку дослушала до конца (1час). Сняла наушники. Уснула глядя в даль.

         Вот точно помню, что было интересное начало. Но что там было... Я с группой ходила выполнять важное задание. В мыслях была фраза "ох уж эта математика". В этом задании она была нужна. Мы вернулись с него. Я, напарник, и еще одна парочка, и невысокий человек (карлик, что ли).
        После этого задания мы вернулись чумазыми. Эти три дня мы не мылись. От нас попахивало знатно. (вот что мы там делали??да еще и с математикой))

         Судя по обстановке, мы были у меня дома. Расположение комнат такое же. И мебель была и старая и новая. Словно три прошлых перестановки наложились друг на друга. Во вчерашнем сне было тоже самое.

        Остальные ушли по комнатам. Я с напарником осталась. Был секас. Была смена ролей пола. Я стала мужчиной, он женщиной). Нам мешали, другая парочка(. Постоянно отвлекали, заходили в комнату и не хотели уходить. Карлик постоянно зачем-то забегал. И жутко раздражал парень в коричневом свитере, который постоянно чесал щеткой свитер и голову. От чего на одежде появлялось много перхоти. Она лезла с него, прям сыпалась. Он близко подходил к нам, и чесался еще усерднее, с ухмылочкой, гад. Старался на нас попасть. А мы с парнем были без штанов).
"Хватит чесаться!"-я психанула-"достала ваша математика..." Пошла искать плавки) в пакете под столом. А этот с перхотью ходил за мной. Короче, я ушла без плавок, в старой растянутой кофточке едва прикрывавшее срам. Благо рядом живу).

           Вышла на улицу. Дом мой. Только я была на два подъезда выше. Играет музыка. Вроде праздник. Солнышко светит, тепло. Мусорные баки стояли на... где лестница к газону. И где нет лестниц, на газоне. Бабка эти баки со всего маху закидывала к подъезду. На газоне, на против четвертого подъезда, был шуточный мусорный бак в форме птички. Там играл умственно отсталый мужик. Он тоже пытался пинком закинуть бак в дом. Я вспомнила сны связанные с этим местом. Как зимой ночью там "гуляла", волка, лето, и события что были ниже по улице. Эх, ностальгия)). По пути видела знакомых и не знакомых лиц женского пола. 

           У моего подъезда собралась толпа. Стояли машины. Праздновали что-то?. Люди были странные. Я хотела домой. Подошла к подъезду. Меня пытались остановить, с машины, потом дама с конем (точнее, рыжий пони переросток). Я игнорила. Не доверяла я им. Они не такие, чужие. Они были высокие, у них были белоснежно белые волосы, у многих длинные("белые". раньше они были только по понедельникам). 
           Тут одна белая дама выскочила и сунула красную визитку, напоминавшую бумажку с корейским заговором (Дорамы всю неделю смотрю). На ней были странные символы, сверху символов накладывался перевод. Я не хотела читать. Но заголовок увидела "сообщество сновиденного пространства". Эти белые, были от туда. Я отвернулась. 
Дама переместилась. Встала передо мной. Я не хотела разговаривать. Часто отворачивалась. Но она упорно перемещалась и твердила что мне нужно ее выслушать.

Увы и ах, я расстроилась из за концовки, и до словно нашу болтовню не запомнила. Но смысл был понятен.  Часть фраз запомнила.

-нет! Ты будешь меня слушать! Обернись
я обернулась. Вся толпа белых пропала. Остались только я и она.
-послушай, хочу помочь разобраться, указать путь...
я невнимательно слушаю
-обсудим эту ситуацию. Это кармический узел...Я антагонист...
я отворачиваюсь, но она настырная, встаёт прям передо мной. Смотрю на нее, пытаюсь понять кто это. Короткие белоснежные волосы. Большие голубые глаза. На лице маска из меха. Мои мысли- карма... кармой наверняка является..
-ты поняла кто я, я часть ее. (тут своими словами напишу- Типа той ее части тоже всё надоело и она хочет разобраться.) Нужно решить этот узел.
ну ладно мадам, ты меня заинтересовала)
-(что-то говорила...) Как ты и поняла, остальные ситуации чисто для массовки.  
Я с ухмылочкой ответила- Чтоб не скучно было)
-ага, разбавить ситуацию. (она тоже ухмыльнулась). На них можно не обращать внимание. Самое важное, это наличие взаимоотношение. Нужно решить эту задачу. Вот "она" (ее телесная оболочка),разрешила (другая ситуация, с прошлого, с бывшим мужем) этот узел и ситуация прошла, жизнь изменилась. (типа и мне нужно с ней разрешиться).

Она много говорила. Что у нее есть идея, как развязать кармический узел. И вот она начала ее озвучивать- "нужно.....

АААА. Проснулась(. Такой облом. На самом интересном месте.

#секс #белые

Парень с перхотью, это походу реакция на моего кота. У него хвост часто чешется. И он просит его почесать. И об меня упирается, зацепляется когтями и чешется. Сегодня перед сном он просил почесать). А потом маникюр делал...
А кармический узел, это с моей работодательницей.

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Вт Ноя 22 2022, 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Мария, Люсси, DDmitry и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вт Ноя 22 2022, 21:08

Хм @LILI нужно будет стрелку с тобой забить в дискорде Very Happy . В тебе шикарные изменения происходят Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вс Ноя 27 2022, 20:12

27.11.2022 
3:00л Астр, ШФ
5:05п

Начало не Ос, затем Ос.

Дома. Мама и её мужчина Юрка. Они ложились спать. Мама наготовила еды. Покормила меня. Я тусовалась на кухне. На полу были листья капусты, кусочки овощей. Планировала подмести. Окно было открыто. Я пыталась поправить сетку на окне, чтоб кот не выпал. Она всё падала. Периодически слышала стук окна (от холода оно трещало и от сквозняка). Я шумела. Мама злилась. Юрка тоже. 
Приготовила баночку с едой на завтра.

Собираюсь выйти в подъезд подымить. В дверь долбилась девушка. Посмотрела в глазок. У неё были синие волосы. Я открыла дверь. У меня на пороге оказались два парня. Девка говорила что я их увела у нее. В итоге мы с ней подрались.

Ехала в машине с Танькой. В северном. Она везла меня домой. Видела мини-машинки. В каждой из них, ехали папаня с ребенком. С Танюхой поругались. Потому что она вела агрессивно. Пару раз в нас чуть не въехали. В очередной раз нас чуть не сбила фура. Я попросила меня высадить. Я вышла на остановке Школа. Гаишник остановил мужика с ребенком на маленькой машинке. Хотел наложить штраф. Мужик оправдывался. Типа двигатель всего 50см3. Рассказывал свою ситуацию, что не приняли регистрацию на машину. Я думаю, и смотрю вверх.

(Ос)
Стою, смотрю в небо. Передо мной появилась дама в красном. Сунула мне карты и представилась демоном женоненавистницей. Несколько раз повторила. Она показывала мне предсказания и давала в руки карты. Потом попросила вернуть их. Мы с ней спорили. Я не хотела отдавать ей карты). Устала. Потом начался осмысленный диалог. 

Дама,-ты беременна
Я,-я!?
Дама,-да
Я,-нее...это невозможно
она внимательно посмотрела мне на живот
Дама,-да, ты беременнаSmile, точно! (душой)

Я продолжала держать в руках карты. Отдавать ей не хотелось). Сзади меня появился агент. Он пытался отвлечь меня. Кинул в меня визитки страховки.

Я,-позови демона
Дама,-кого?
Я,-самого самого
Дама,-самого самого? (показала пальцем вверх)
Я,-да
Дама,-Абаддона? Его?!
Я,-да
Дама,-ты уверена?! Самого Его?!!!
Я,-да
Дама,-ну не знаю...Самого Его звать...(в ней отразился страх, она не хотела его беспокоить, боялась)
Я,-ну тогда того кто свободен
Дама,-Ваала?
Я,-давай его
Дама,-хорошо, пошли.

Зашли в "вагончик". Она села в центре на полукруглое красное сиденье. По левую сторону от нее на сиденье появилось темная тень. 

Дама,-это Ваал
По правую ее сторону кто-то быстро проходил несколько раз.  
Дама,-это Смерть. Он время от времени приходит. Мимо проходит.

Я посмотрела на выход. Потом на Ваала, он еще не был сформирован.  Думала, что спросить у него... что обещала Аполлиону не звать Ваала...

5:25л
12п примерно
Сюжет сложный, память подводит.

Я наблюдаю со стороны историю. 
Жизнь мальчика. Он ученик в библиотеке. Он нашел волшебный тайный ход среди книг. И когда он в него входил, оказывался в другом мире, параллельном. Там он гулял, познавал. Остальным не говорил об этом. В очередной раз когда он вернулся, его учителя узнали что он нашел ход. Мальчик сбежал от учителей в этот ход. 
Долго он там ходил. Дошел до замка. В его мире тоже был такой же замок (где была библиотека). Только в этом мире он был словно неразвит. Тамошние люди не знали секрет замка и библиотеки.
Учителя мальчика нашли его, и решили уничтожить его, чтобы он не передал знания. Замок решили затопить. Мальчик предупредил жителей, чтобы поднялись повыше. Вода в замке поднималась... они жались на одной башен, в надежде что вода недостанет их...

_________________
не забывай кто ты

Люсси, Angle, Meretdol, Infori0 и тэнгу поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Вт Дек 06 2022, 16:41

Ёшки-матрешки, никак не могу сон дописать. 
Будет не по порядку.

часть 2

02.12.2022

неОс+Ос

не помню во сколько легла. ШФ. сразу включила мелодию Ас. дослушала до конца. вытащила наушники.  повернулась на бок.
в 2:00 сработал первый будильник, выключила его. наушники к этому времени уже вытащила и снился сон.

проснулась вся мокрая)). недаром меня из ведра облили).

1:34з
3:42п
часы записали что сон длился 1:50

.........

Взлеталось тяжело.
Он сказал "корми меня. И я устрою тебе (слово не помню))"
Имел ввиду сны шикарные и управление ими, шикарное управление.

Удалось взлететь, высоко. Приземлилась на крышу корпуса, где курили с девчонками. Зашла в дверь. Девчонки встретили меня. Он тоже прошел. 

Предложил устроить "бал". Достал платья, супер-пупер открытые и прозрачные. Нужно было одевать на голое тело верёвочкиSmile. Он улыбался. Демонстрировал платья. Предложил мне прозрачный мини пеньюар). Я взяла последнее платье. Белое, короткое, с юбочкой из рюши. Оно было не так сильно открытоеSmile. Второе более менее приличное, я отдала самой младшей девочки. Остальные оделись в прозрачные мини пеньюары). Рядом бегала небольшая рыжая собачка.

Рот тянуло. Болело. Смотрю в зеркало, а у меня шрам на левой щеке, синюшный, грубо зашитый. Джокер ёптSmile

Он завел нас в комнату. Собачка осталась в соседней. Поставил девушек в два ряда. Я стояла в центре у двери. Он на против меня в противоположной стороне комнаты. Между девушками стояли пришельцы с большими головами, серые так называемые. (я отметила что это знакомый момент, уже видела такой сон). 

Я мысленно спросила,-надеюсь ты не будешь делать этого?
Он улыбнулся, вслух спросил-что?
Я, мысленно-отрезать головы пришельцам
Он улыбнулсяSmile

Он достал кастрюльку с жидкостью. Сказал чтоб мы отпили из неё. Девушки пили и передавали друг другу. Я пила последняя. Жидкость была мутная. На вкус напоминало соду с чем то едким. Он попросил меня допить до конца. Я выпила. Рот разъедало, жгло. Собачке тоже налили жидкость.
Затем Он сказал,- "это отрава. Нужно выполнить задания которые я вам подготовил". 

Он сказал что нужно сделать. Я не слушала. Меня больше всего беспокоило жжение во рту, его разъедало. Девушки суетились, торопились выполнить задания. Судорожно искали. 

Я поначалу хотела приступить, но вначале решила прополоскать рот. Я включила кран, прополоскала рот. Горечь прошла. Была уверена что ничего страшного не случится. Не хотела я идти за всеми. Хотелось пить.
Я подошла к другому крану. Там висела картонка. Не стала смотреть что там, отодвинула и начала пить. Тут девушки увидели что написано на той табличке и ринулись к ней, судорожно хватали её. (там был рисунок сапог)
Он подошел ко мне и сказал, что я прошла.

Мы, я и Он выходили из комнаты. По пути Он наливал девчонкам жижу с частями их плоти. Кусочки черепа с волосами. Собачке тоже налил. Она лакала. (ей то за что!).

Мы прошли в другую комнату.
Он сказал,- покорми меня, я голоден
Начал приставать. Обнимались, целовались, подобием секса занимались. Мои пальцы на его лице, губах.
Он,-что ты делаешь? Это необязательно
Я,-я хочу чтобы ты прочувствовал что я чувствую

Он улыбнулся. Обнял сильнее и страстнее. Уложила Его. В процессе немного увлеклась, впилась в Него. Изо рта пыталась высосать его.
Он перевернул меня. Чуть позже остановил. Разделился на две части. Одна была сзади меня, вторая сидела на против. Я трогала ему ступню. 

Хотела еще секасаSmile
Он,-я не могу так часто
Я,-почему?
Он,-это много сил отнимает. Раз в месяц могу.
Я,-ты тот кого я звала?
Он,-да
Я,-Он Самый?!
Он,-да
Я,-и тебя не напрягает прийти ко мне?
Он,-нет
Я,-а как там...? кто присмотрит за ними..
Он,- у меня много частей, сейчас здесь только одна моя часть
Я,-как это?
Он,-я там и тут, сразу одновременно в нескольких местах Smile у меня много частей. ... и ты тоже моя частьSmile
Я,-забавно) сидят две части рядом и разговаривают
Он,-Smile

Мы прошли в следующую комнату после той, где происходил ритуал с питьём. 

Я,-почему ты меня выбрал?
Он паясничал. Открыл старую черную "тетрадь" и стал показывать, рассказывать. Там были символы, описания. 
Я,-так почему ты мной заинтересовался?
Он открыл страницу человека. Рисунок-человек в круге, из круга наружу линия. На человеке звезды в определенных точках. Вокруг всего этого символы с небольшими пояснениями.
Он,-у тебя печати на лбу. Ты их никак не сотрешь.

Верхние печати это-Его приверженцы.
Нижние- на оборот

на рисунке, верхние печати засветились

Он,- есть еще и такие (нижние)-это моя противоположность
Я,-а какой выбор я сделала? (мысленно обратилась-посмотри внутрь меня)
Он показал. 
Он,-такойSmile
Я,-ха-ха
Он,-ха-ха-ха

Он продолжал дальше говорить, листая тетрадь.
Я,-погоди, я хочу еще раз посмотреть
Листаю где был лист с человеком. Он продолжал говорить о следующей теме, "биологии". Пока я листала, сработал БУДИЛЬНИК!!!!. Выключила. И начала записывать, пока не забыла.

Дополнение:
Он меня называл только по моему имени. Часто шутил. Была шутка на счёт той (имя), которая сосетSmile)). Вот гад, подловил меня когда я с персов силу высасывала).
Он не стремился читать мои мысли, уважал моё пространство. Когда намеренно мысленно обращалась, он внимательно смотрел, ощущалось как он читал их.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Люсси, Ken, Искательница, Angle, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пт Дек 09 2022, 19:19

pira terra terpa слова на горящей башне. Это что удалось запомнить. Во сне перевела первое слово- огонь. Следующие не успела.
подобное было. И горящая башня с надписями, с лева стояла. Солнце видно не было. И из дворов слабые лучи света уходи в небо. Это горел мой район.

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Artwor10


Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Img_2069

_________________
не забывай кто ты

Ken и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Сб Дек 10 2022, 03:51

Сон конечно интересный но я не пойму с чего ты решила, что это ОС. Тут ведь никакой осознанности нет полное погружение в сюжет сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Сб Дек 10 2022, 04:45

Тут скорее больше эта тема подходит: https://mirsnov.forum2x2.ru/t968-topic

В полноценном осознанном сне не должно быть такой вовлечённости в сюжет.
Должно быть чёткое понимание, что это сон.
Должна работать память.
Должен быть план на ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Сб Дек 10 2022, 11:21

RoHS пишет:
Сон конечно интересный но я не пойму с чего ты решила, что это ОС. Тут ведь никакой осознанности нет полное погружение в сюжет сна.
Это был Ос, я его его не написала еще. Долгий очень.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Пн Дек 12 2022, 08:05

LILI пишет:
pira terra terpa слова на горящей башне. Это что удалось запомнить. Во сне перевела первое слово- огонь.

У меня в этот день тоже появлялось слово «огонь». Висело на пробуждении в темноте секунд десять.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Ср Дек 14 2022, 07:12

14.12.2022

00:30л
00:46з
2:59п

ос+полуос. От будильников мотало от осознания к действию по сюжету.

       Оказалась на трамвайных путях. По громкоговорителю говорили чтобы я ушла. Начали ехать трамваи, они были белые, странной формы, и неслись с большой скоростью. Я растерялась. Подошёл рыжеватый парень(ботаник), он перевел меня через дорогу, в подземку. Ко мне вернулось осознание.
        Оглядывалась. Внимание привлекла одна мадам. Не понравилась она мне. Она подошла с угрозой. Я взяла её за голову и хотела забрать силу. Она выростила шипы на голове и уплотнила её. С боку ко мне пытался присоединиться второй. Тогда я раздавила ей голову. Отдавать силу она не хотела. В итоге ее изрядно помяла. Полностью избавила ее от головы. Она лежала и корчилась.
Решила разобраться со вторым...

Будильник в реале выключила. Погрузилась. Оказалась там же. Без осознания. Ботаник пригласил к себе в гости. Я согласилась. Познакомил с мамой. Они жили в коммуналке . Там же к нам пристроилась девушка, Таня. О чем болтали затерлось. Устроили пьянку.
       Таня пошла к другим в гости. Ботаник остался. Я очухалась на кухне. Одна. Пошла к ботанику домой чтоб поспать. Его дома не было. По пути увидела черно-белого пушистого кота. Дома была мама ботана. В разговоре с ней, выяснила что меня не было два дня. И что эти два дня, я бухали с Таней и мы ходили на оргии?, и ещё я беременна. Я психовала и возмущалась что у меня почистили память, и что столько времени потеряла. Пришла Танюха. Мы отправились на разборки где была забытая пьянка. Там я разругалась с женщиной, типа она не имела права лишать меня памяти. Она натравила на меня тараканов, и ещё каких-то прыгучих. Я с ворчанием уходила, перемещаясь по креслам?. Вспомнила что кто-то в чате писал, что у него после насекомых во сне, что-то случается. Ох как я возмущалась ?.

Осозналась.
         Я была злая. Хотелось отыграться. Понимала что сон был долгий, и многое не запомню. Прокрутила память. Решила ещё немного подзадержаться и выйти с фейерверком?.
Я посмотрела ботану в глаза. Живой. Красивые зелёные глаза. Светился.
Мы спустились в низ. Там был карнавальный вечер. Персы были в костюмах и платьях, и в масках животных. Я выбирала жертву. Заглядывала в них, видела их свет. Они были разного цвета. В основном белые.
           Хотела девочку. Но подумала что неправильно трогать ребенка. Выбрала самую некрасивую женщину. Показала на неё пальцем и сказала ботану, что хочу её. Он её подвёл. Я посмотрела и передумала. Жалко стало.
          Мы вышли в подземку, где встретились в начале. Я увидела ещё одного перса. Подошла, посмотрела на него. Увидела его свет, белого цвета.  Он тоже увидел мой. Обрадовался. Начал хватать меня и говорить " ты тоже яркая, ты светишься!" . Я спрашивала у него, какого я цвета. Он сувал ко мне руки. Я не выдержала. Впилась и "выпила" его. Он упал, во рту виднелась кровь и часть откусанного языка.
Мимо проходил ещё один. Я посмотрела него, тоже белый. Закусила и им 🙄.
Надоело. Сказала ботанику что сейчас почпокаемся и я выйду из сна.
Мы вернулись к нему домой. Чпокались. Ооо, его зелёные глаза☺. Происходил обмен энергиями. Гениталий у него было. Я создала их. Он удивился "я и не знал что так тоже можно было". Так даже лучше вышло😂. Можно было и дальше продолжать, но я решила выйти на самом пике. Чтобы закончилось на очень приятном.Smile

_________________
не забывай кто ты

Люсси, DDmitry, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Ср Дек 14 2022, 09:09

Ужс, какая ты не добрая барышня, головы давишь Twisted Evil Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Ср Дек 14 2022, 09:30

DDmitry пишет:
Ужс, какая ты не добрая барышня, головы давишь Twisted Evil Very Happy
Нефиг меня обижать😁

_________________
не забывай кто ты

DDmitry, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Чт Янв 19 2023, 07:36

19.01.2023

1:20л
3:40п

Сегодня был очень необычный Ос.
Когда проснулась, прокручивала его в голове и случайно заснула. Утром память затерласьSad. Но смысл сна запомнила.

Вышла из тела. В начале парила над ним. Потом медленно куда-то летела. Тела астрального не было, была просто комочком энергии, картинок тоже не было. Была только информация и внимание.
Сон состоял из мысленного понимания.
Такое было впервые. Пока была там, всё было предельно ясно.
Запомнила суть. Шел разбор моего жизненного пути. Как я начинала духовно развиваться и развивалась. Как менялось моё мировосприятие. И к чему это привело в данный момент. Анализ того, как я начала мыслить, как менялись мысли. Какие были эмоциональные толчки, чтобы я свернула на этот путь.
В конце подвели итог, я иду в правильном направлении.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Искательница, Andrey_razrab1, Finus и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI - Страница 12 4empty10Ср Янв 25 2023, 16:13

25.01.2023

Воткнула наушники, включила медитацию "путешествие в прошлую жизнь", пару раз перематывала на начало, а то сбивалась. В процессе незаметно уснула. Проснулась за пару минут до её окончания.

00:30л
3:00п


Сама медитация снилась), голос говорил что делать, и я делала это во сне.

Сон был под диктовку диктора.
Я пошла и легла на пол. Смотрела в окно. Наблюдала за звёздами. Видела летающую тарелку,  звёздную битву. Затем меня утянули в сторону. Оказалась в месте со стенами. Там был Андрей Д.  (бывший товарищ) и ещё неизвестный парень. Парень отправлял меня к нему, я не хотела. Андрей настаивал, типа мы должны быть вместе.  Плыли всякие образы, варианты событий. Я не поддавалась, и стояла на своем. Ну не хочу я с ним семью создавать). Сопротивлялась. Затем почувствовала второе тело.

А потом вдруг резко почувствовала астральное тело и вышла). Вылетела в окно. На улице было лето. Я оказалась в квадратном дворе. Смотрела на зеленые горы. Хотела отправиться в полет, но голос гипнолога продолжал говорить. Я расслабилась. И гипнолог сказал, посмотрите кем вы были, что хотели, какая ваша цель ...   Меня тянуло назад, я металась внутри, что я вообще хочу, и на последнем мгновении прокричала "свобода". И в этот момент меня резко потянуло в сторону и вверх, высоко..видела как отдаляется гора, город, облака, планета......оказалась в космосе,..видела созвездие, млечный путь. Как я из темноты смотрю на него, на маленькие далёкие звёздочки, и хочу туда, хочу посмотреть что там.

_________________
не забывай кто ты

Alice, Мария, Finus и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: