Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Чт Июн 06 2019, 17:36

23.01.2019
Ос
Намерение- Достучаться до людей форума дримхакерс, чтоб зарегистрировали.

Описание
Достучалась до форума. Взяли. Стала переписываться. Написала пару сообщений, историй. Все время твердила чтоб меня зарегистрировали в реале. Мужику твердила чтоб запомнил меня.
Дальше начало происходить все одновременно. Было три проекции.
Одновременно сидела перед монитором и происходили события, сидела как бы в кинотеатре. Все сливалось.
1-Я стала переписываться с мужчиной. У него было круглое лицо, темные волосы. Я ему понравилась. Встретились. Сидели перед мониторами. Я предложила ему заняться снами более углубленно. Говорила, что этот форум полуживой. Он неохотно, но согласился. Обсуждали как это сделать.
2-Сидели с ним в разных местах.
3-Лежали рядом на полу, был еще кто-то. Я смотрела форум. Поцеловала мужика. Заметила что меня не авторизовали. Психанула, села отдельно в кресло. (ЖвК не хотела меня регистрировать, поэтому я ушла в кресло). В руках были рукописи. Он продолжал лежать на полу перед монитором, переписывался с кем-то. Стал звать меня, но я обиделась и не пошла.
1-Что-то не заладилось.
2-Он подошел сзади и начал целовать, я ответила не сразу. Показалось что что-то хрустнуло на зубах. Отошла от него. (были еще события, но не запомнились).
1-Женщина в красном платье (ЖвК). Волосы в хвост. Ногти длинные, с красным лаком. Подошла сзади (одновременно была рядом, сидела с боку). Она и еще ? оценивали тех, кто сидел перед монитором в 1. Я старалась не показывать ей, что умею. На этой почве, возникла ссора. Я не хотела играть по её правилам, собиралась отдельно свое создать.
Она схватила меня за руку. Ногти впились, стало больно. Хотела куда-то меня тащить, я не испугалась, контролировала себя.
Я-Отпусти меня! (От неё исходила угроза).
Я-Отпусти су*а, мне больно!
Встала и вырвалась. Она растерялась на долю секунды. Она стояла на против меня, хотела еще раз схватить.
Я кричала, унижала её, старалась задеть за живое. ( Вообще, свою злость во снах не контролирую :0)
Я- Да ты су*а. Че, у тебя руки нежные. Типа кожа гладкая. Да небось даже посуду не мыла. И лицо у тебя ухоженное, не то что у меня, замученное. Мне далеко до тебя. Да пошла ты на х**, ненавижу тебя.
Я ей вроде комплименты говорила, Но с очень грубой интонацией и сарказмом. Она пыталась схватить меня, я отмахивалась.
3-Я вернулась к компьютеру, опять стала смотреть форум. Появилось видение. Дорога, садик, отделы разные, типа макеты. Сновиденные миры многих людей. Каждый был увлечен собственным сном, меня не замечали. Все сливалось. В одном из .. видела крысу во дворе, в другом бумажный огонь, были еще.
Всё было, как будто одновременно-снился мой сон, была в чужом сне, и гость пришел со своим сном.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Ср Июн 12 2019, 18:54

12.06.2019
В поход с компанией. Недалеко от моего района, на верху.
Нас было несколько человек, вроде четверо. Пошли в лес. Была зима. Одеты по зимнему. Лазили по возвышенности. Упали с высоты и застряли внизу на упавшем дереве. Двое, были в плачевном состоянии. Я и парень не пострадали. Стали выбираться от туда (пошли за одеждой домой?),остальных бросили там. Думали привести им подмогу. За помощью шли два дня. Рассуждали с парнем, что эти двое за два дня наверное умерли. Придумывали план, как отмазаться что они были не снами.....
Дошли до моего дома. Около дома было лето.
Заходила домой с парнем (который выжил), за одеждой и еще чем-то. Подъезд был обшарпанный, со старой сине-зеленой краской. Ящики для писем были старые. На первом этаже лифта не было. Вспомнила что он на втором. Пошли на второй, там тоже лифта не было. Разговаривала, говорила что вот такой у меня подъезд не ухоженный. Пошли на третий этаж. Там лифта тоже не нашла. Удивилась, прошли по коридору, дальше в закутке был лифт....Дома взяла что надо. Почемуто взяла краники для бензобака от мопеда (клапан вакуумный GY6 и DIO на бак) в горсть. Все думала как бы не пропалиться что мы выжили, а другие нет. Пошли обратно к погибшим товарищам....
На востоке от дома забрели к деревянному домику.
Домик был маленький. Внутри-потрепанное кожанное кресло (красное). Кровать у стены. Полка или что-то вроде двухъярусной кровати. Два окна, грязные стекла, подоконник деревянный в занозах ...
В начале сидели у домика. Нас было четверо. Я сидела рядом с девушкой-полная, черные волосы, короткая стрижка (я её назову    Оля). Разговаривали. Она говорила, что эта экскурсия специально была задумана. Чтоб мы пошли парами, чтоб тайком обменяться парнями. Типа её засматривается на меня, а мой на неё. Но все пошло не так. (Оля- ну вот так вот и вышло).  В начале она упала на зад, где сидела, потом кидались с ней друг в друга снегом. Были полностью в снегу. Видела себя белой с головы до ног, отряхнулась и пошла в дом. В доме решили переночевать с компанией.  Один (Слава? белые длиннные волосы) спал на втором этаже (он был из тех, кого оставили на бревне, считался призраком). Я, Оля и парень (с которым я бродила), хотели пристроиться на кровать втроём. Передвигала кресло в другую сторону комнаты. Положила телефон на окно. Увидела черную гусеницу на стене. Стала отходить от неё, она ползла на меня. Залезла на потолок и спустилась по паутине из зада. Я отмахивалась от неё. Она все в мою сторону лезла. В какой-то момент она стала осой? (похожим насекомым, но большим, с желтыми крыльями). Из зада унее попрежнему торчала паутина. Я вышла из домика, выдувала её за дверь. Избавилась от неё. Зашла обратно. У этого Славы? (который спал) пыталась стянуть пачку сигарет, но он проснулся. Я и парень (светлые волосы, растрёпанные, покатый высокий лоб,не большая голова,круглое лицо, не высокий, примерно моего роста, коренастый, сутулиться) вышли из домика. Я смотрела где он находится. Сбоку видела длинную дорогу. Сзади река. Определила местоположение. Пошли с парнем в сторону дома...
Перенесло в аптеку?.
Была с парнем и Олей. В аптеке у входа, был прилавок, (в комнатке). Там стояла девушка. Я ей помогала продавать товар. Оля попросила купить лекарство для её умершей подруги и передать ей. Пришла еще одна девушка-призрак (Олина подруга), за лекарствами (та котороя погибла на дереве). Она и в правду была призраком, была в столе на половину, через нее руки проходили, но её было четко видно.
Я, -да ты призрак.
Девушка-призрак улыбалась.
Я дала продавцу список с лекарствами, она пошла за ними. Я осталась одна на кассе. Принесли лекарства (два пакета, лекарство редкое, в ампулах (темным цветом), шприц был еше), положили на стол. Оля и призрак стояли рядом. Оля собиралась оплатить покупку. Призрак захотела ещё и печенье взять (похоже на круассаны, и как мама делала с повидлом, длинные, свернутые), взяла, положила на стол рядом с лекарством . На проходной кассе продавцу не получалось набрать/продать, печенье не набиралось на кассе. Я решила помочь, вышла из за прилавка, по пути, на витрине увидела книгу-путешествие в мир снов (автора не разглядела). Призрак сказала, ты ведь интересуешься снами, можешь почитать эту книгу, она поможет. Стала помогать продавцу набрать на компьютере позиции, чтоб продать, не получалось. Решила обратно зайти в комнатку за прилавок, и попробовать продать другим способом. Дверь была закрыта. И тут заходит охранник в эту комнатку с другой стороны, и дает мне бумажку-на ней написано тройной штраф (за то, что прошла без пропуска). Я возмутилась- за что, я ведь хотела помочь, к тому же я только-что вышла из комнатки.

Так как не сразу записала, утеряны в памяти как шла по дорогам, от  одной локации к другой, часть прогулки по зимнему лесу (она была долгой, детали не вспомнила), диалоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Чт Июн 13 2019, 09:41

LILI, ага спасибо.
Да есть небольшие пересечения. С подругой у кассы точнее всего.

Про снег у меня было так. Подхожу к отелю. Около входа стоят два парня с лопатами и пытаются эту кучу немного разнести (чтобы снег быстрее стаял). Я их прошу кинуть мне снег в ведро, чтобы не набирать воды. Они кидают. Но последняя лопата с грязным снегом. Я их прошу заменить. Зачем мне грязный снег? Потом я захожу в отель с этим ведром. На входе грязно. Думаю, тут начать уже мыть или спросить? Решила спросить и пошла дальше.
А вот с подругой почти один в один. И касса, и магазин (у тебя аптека) и даже печенье (у меня колготки были в странных коробках) и то, что не пробивали...и сама погибшая подруга (у тебя привидение). Это круто! Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июн 14 2019, 19:18

14,06,2019
9:50
Была на работе. Продавала запчасти для мотоцикла. Увидела в конце магазина ящик с моей одеждой, поняла что сон. Почуяла гостя. Его уже не однократно видела. Он был вдалеке. Я приблизилась к нему схватила его за голову и полезла целоваться. Дальше отвлек покупатель, он чуть витрину не разбил. Я отпустила гостя, сделала замечание покупателю. Вспомнила что у меня была цель и проснулась.
Заснула минут через 10.
Сразу была осознанна. Гуляла около леса, смотрела на травку. Стала искать гостя. В низу небольшого склона появился домик. Подошла к нему. Хотела в нём оставить какой-нибудь предмет. Около домика стояло пару человек. Учуяла гостя в доме. Через главный вход идти не стала, не хотела чтоб меня заметили. Обошла домик. Представила вход. Получился типа вентиляции, 50 на 50см. Пнула его. Вытянула из него гостя. Опять прилипла к нему с поцелуями. Прислонилась к нему лицом к лицу. Рассматривала, видела текстуру кожи, чувствовала его. Смотрела в глаза, хотела разглядеть цвет. Но глаза были черные, глубокие, с бездонной пустотой. Он не осознавал. Я не хотела чтоб он осознался. Перенесло к моему дому с частью локации домика и ещё другой локацией домов. Три локации наслаивались друг на друга. Около домика были люди, они разговаривали. У домов другой локации, на крыше, заметила апельсиновое дерево Smile, оно передвигалось (типа энт, но с плодами). Я наблюдала за ним, гостя не отпускала. Дерево прыжками слезло с дома и подбежало ко мне. Выхватило предмет? и попрыгало обратно на крышу дома. Я не реагировала, не поддалась на провокацию. Люди у домика кричали, -смотрите, апельсиновое дерево!. Не хотелось чтоб гость осознался. Я ему сказала, не смотри туда. Но он повернул взгляд в сторону дерева, глаза у него стали меняться, появился разум. Он посмотрел на меня и я проснулась.
16:50
Сон внутри сна с выходом в ещё один сон.
Когда была дома, осознанность была плохая. На протяжении всего сна, не разу не проснулась в реале.

У меня дома был гость, тот же самый. По сценарию, мы жили с ним вместе. Двигала кровать, положила вторую подушку для него, чтоб он остался. Он знал что я увлекаюсь снами и не мешал мне когда я отправлялась в сны. Заснула. Перенесло в другую локацию. Сидела перед монитором, общалась с другими осерами. Решили с ними поиграть в игру. Игра - подключались к датчикам, использовали общую локацию, засыпали, перемещались туда и делали задания, то что происходило в игре, выводилось на экран и другие наблюдали, в игре могли участвовать только 2-3 человека. Я подключилась к первой игре, заснула, втянуло туда. Немного поиграла. Перенесло в магазин странных товаров. Было задание не растеряться и купить кое-что. Купила, рассчиталась с продавцом мелочью. Перед продавцом была черная дыра без дна, провал. Разбудил шум. Проснулась дома. Дома шумели дети. Я попросила гостя увести их в другую комнату, так как я занимаюсь сном. Он увел их. Легла опять на кровать и заснула. Оказалась опять в локации с компьютером. Мы придумали уже другую игру, про мышь. Подключились к игре, вошли в неё. В одной части игры, рядом была вода. Сосредоточилась на воде, перенесло к реке в лесу. Ходила по лесу, спроецировала подругу. Вспоминала и показывала где я была, перемещались по лесу, показывала где переправы через реку (они были из зеркал), показала плотину, говорила что много раз во сне была у неё (у платины). Переходили зеркальную переправу, подошли к плотине. У плотины мужик сказал что неизвестные краской в одном месте разрисуют. Я пошла к морю вдоль берега, посмотреть. Опять разбудили дома. Гость сказал что  мясо уже позеленело. Я вспомнила что достала его разморозить и забыла. Оно уже протухло и я его выкинула. Пошла опять спать. Оказалась около монитора, потом в игре. Пока играла, кто-то гладил по спине. Вспомнила что у меня есть такая игра, только настольная (ложное воспоминание, я её так и не купила). Поделала с напарником задания. Проснулась  дома. Была осознанна. Нос не дышал (чувствовала что в реале тело задыхается), давило. Вспомнила что капли забыла купить, идти за ними в аптеку не охота, для этого надо встать в реале. Гость сказал что капли вызывают привыкание и могут навредить здоровью, не заметив это. Я,-я только на ночь ими пользуюсь.  Я задыхалась. Я знала что я во сне. Гость закапал мне в нос, не помогло. Мои мысли-внушение себе через сон не помогает. Сказала гостю что я хочу сделать- Зайти в другой сон, поймать и использовать человека который спит но не знает об этом, чтоб внушить ему что мне надо, и он своей верой помог мне. Легла спать, заснула. Оказалась в другом сне, опять у монитора с группой таких как я. Отошла от монитора. Из воздуха поймала девушку, стала ей внушать, она чуть не осозналась, но я ей сказала что это не сон, и попросила её закапать мне в нос. Дышать стало легче. Вспомнила что хотела посмотреть то что мужик на плотине сказал. Перенесло к морю. Зашла в воду, шла под водой (могу спокойно по дну ходить, не дышу в воде). Увидела бетонную плиту, разрисованную. Пошла вдоль неё, дальше вода чернела, и плита тоже, было тихо. Чувствовала что там опасно, и можно не вернуться от туда.  И теперь уже проснулась в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Сб Июн 15 2019, 02:07

С апельсиновым деревом забавно). А дальше у тебя прям серия вложенных снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 10:02

16.06.2019.
Еще одна безумная ночь с выходом из сна в сон. В начале перехода терялась, но потом осознавалась. Был выход из сна в вто (хотя я сомневаюсь в нём, но пока так называю). Промахнулась по сонастройке, вроде была в другом городе. И опять проявился филизм (зову Фила , другие цели не интересуют), прям мания развилась. Ложное пробуждение. Вспомнила старый сон.

Описание.

1. чуть позже

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 13:09

И зачем же это я тебе понадобился? Shocked

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 13:22

А как ты думаешь?! Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 13:43

Ну... Если вспомнить Монро и его "пирамиду"... Embarassed

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 14:25

Phil пишет:
И зачем же это я тебе понадобился? Shocked

Прицепился после первой сонастройки Smile. Хотя нет, еще раньше, когда пыталась тебя вызвать на совместный сон. Больше месяца у меня был персонаж, который во сне ходил за мной как привязанный и все время повторял что он Фил. Даже когда во вто выходила, была одна мысль "Фил". Потом чистку зомби сделала, две ночи подряд фильмы про зомби смотрела. "Фил" исчез. Две недели не было. Сегодня в сонастройке участвовала, и опять, выход в вто и мысль позвать "Фила", другого мне ничего не хотелось. Подсознательная мания какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 17:00

LILI, давай пиши подробности.  И с кем ты все время там целуешься? Любовь, да? Very Happy


Цитата :
Потом чистку зомби сделала

Это как?

Phil, тебя даже зомби перебить не могут. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 17:24

Люсси пишет:
LILI, давай пиши подробности.  И с кем ты все время там целуешься? Любовь, да? Very Happy


Цитата :
Потом чистку зомби сделала

Это как?

Специально ужасы смотрела ночью, потом два дня зомби снились (я их хоть во сне не боюсь).[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 17:27

16.06.2019.
Еще одна безумная ночь с выходом из сна в сон. В начале перехода терялась, но потом осознавалась. Был выход из сна в вто (хотя я сомневаюсь в нём, но пока так называю). Промахнулась по сонастройке, вроде была в другом городе. И опять проявился филизм (зову Фила , другие цели не интересуют), прям мания развилась. Ложное пробуждение. Вспомнила старый сон.

Описание.

   Началось с сонастройки. Во время неё постоянно кот отвлекал. Представляла место. Так как представление аватаров раньше не помогало и боялась что опять подцеплю в сны персонажа фила, решила пойти путем шпиона, не выходить на прямую, а оставить запись памяти о себе. Оставила свой предмет на памятнике, написала слово (писала в воздухе и на памятнике), проговаривала его в слух. Вглядывалась, может кого увижу. Видела как стали появляться тени людей. С лева от себя, у памятника, увидела мутного человека, у него был большой молот. Дальше продолжать не стала. Закончила в 00:00, и сразу уснула.

1. Перенесло в гостиницу. Была на втором этаже в своем номере. Встала с кровати. Решила выйти покурить и сходить в магазин. Думала что сейчас 21:00 и дверь на выход открыта. Спускалась в низ по винтовой лестнице. За мной шла мама.
Мама,-Это ты переставила магниты?
Я,-Нет.
- Это ты открывашку не вернула на место?
- Я её не брала, я дала её другому, открыть бутылку.
- А ты куда идешь?
- Курить выйти, если дверь ещё не закрыта, да и в павильон сбегать.
- Ты всё ещё куришь? Ты ведь бросила.
- Нет, ты же знаешь.(здесь было понимание времени что уже 23:00, и дверь наверняка закрыта, надо искать другой путь)
- Я тогда покажу, где можно выйти не заметно.
- Не надо, и хватит задавать вопросы, если ещё раз задашь, я уйду.(блин, нагрубила)
Она замолчала.
Я спустилась на ресепшен. Дверь была открыта. Вышла на улицу, была ночь. Видела двор, путь из двора. Чуть дальше был город. Посмотрела на небо, в небе была дымка, сквозь них виднелись звёзды. Я приблизила их руками, очистила от дыма, они сделались ярче. Немного посмотрела на них. Мысли- здесь чище, свежее, и звезды ярче чем в моем городе. Отошла в бок, решила в начале осмотреться, покурить, потом пойти в город. В место по сонастройке идти не хотелось, хотела осмотреть город, редко города вижу.
 Увидела на площадке тигров. Они были не в клетка, не на привязи. Смотрела на них. Тут меня подвели мои мысли, а вдруг нападут. Рядом оказался брат с детьми. Тигры напали, они подбежали, окружили нас, махали лапами. Брат прикрывал младшую, я старшую племяшку. Кричала о помощи. Достала телефон, чтоб позвонить на ресепшен и попросить помощи. (вспомнила что этим телефоном пользуюсь только для сна, а не для звонков) Дошло что это я этим управляю. Выругалась. Тигры успокоились, пошли на свои места, они были вроде местного аттракциона. Вспомнила свой давнишний сон, который не записала (как животные и зоопарка сбежали, и бродили по городу). Пошла осматривать город, кто-то увязался за мной. Город красивый был. Вспомнила о трамваях Фила  Фейспалм , захотела покататься. Поймала трамвай и поехала. Он наклонялся из стороны в сторону. Я вошла в раж. Трамвай набирал скорость, резко поворачивал, на поворотах он почти что к земле наклонялся. А я такая торчу из окна, кричу уух... Замедлила трамвай. Проезжала по небольшому мосту, в низу видела депо трамваев. Вернулась в гостиницу, в свой номер. Легла спать вместе с племяннице, я пристроилась к ней в ноги (как кошка). Сказала ей, что так удобней и я высплюсь. По ощущениям, это было родное.
   Встала (проснулась) дома. Чувствовало что шатает. Думала что реал. Шла по комнате. Что-то мешало идти. Заметила в руках зеркало. Думаю- что за хрень..? Блин, я сплю. Зеркало исчезло. Видела свои руки, пальцы на месте, как будто мокрые. Давило, шумело. Решила воспользоваться моментом. Пошла в зал. Опять звала Фила, пыталась сама переместиться или вызвать к себе. Поймала себя на мысли что это вошло в привычку. Перестала его звать. В прошлый раз в двери застряла, хотела еще раз попробовать. Получилось. Проходила сквозь стены. Ощущала себя как плазму, была не плотной. Решила заглянуть в зеркало. Подошла к шкафу с зеркалом. Себя особо не видела, была муть. Стала входить в зеркало. Видела и чувствовала текстуру, как будто в воду погружаешься. На половину зашла и остановилась. Вспомнила свои страхи с зеркалами. Подумала что пока не готова, что случайно могу спроецировать с вой страх. Вышла из зеркала. Мысли опять были только о Филе, больше ни чего не интересовало. Захотелось проснутся.
 Проснулась. Пошла в гости к жене брату. У неё были гости, ждали ещё других. Я сидела в кресле, и думала что что-то здесь не так. Казалось, я записываю сон на планшетке, но её не было в руках (мысленно записывала). Пыталась вспомнить, записала ли я свой сон про гостиницу. Вспомнила что планшетка дома. А сейчас надо взять из сумки бумагу, найти ручку и набросать сон. (В сумке, в реале, лежала сложенная бумага). Стала искать ручку, сказали что она в коридоре. Пошла туда, прихватив кошелёк жены брата. Пришли ещё гости. Я их знаю, но они не могли прийти в реале. Дошло где я и что не так. Отдала кошелёк гостям, сказала вернуть его. Я захотела вернуться домой.
 Проснулась, встала. Думаю-ну наконец то я проснулась. Сделала пару шагов в перед, повернулась на зад. Увидела вещи, сумки у кровати. Поняла что опять ложное пробуждение. Было ощущение сценария, что кто-то отправляет меня в поездку, без моего участия. Пошла в зал, там тоже были сумки. Плюнула на всё и разбудила себя.

2. Немного пободрствовала. Заснула.
Весь этот и следующий сон, таскалась с пакетом вещей из реала.
Мылась на балконе. Была голая. Пришел дедок. Я стала прикрывать себя. Дедок,- Я такой старый, меня это уже не интересует. Зашел на балкон, сказал что на час. Я вышла, пока он там моется решила сходить покушать. Оказалась в кафе. Стояла в конце очереди. Прошла к началу, посмотрела что есть. Вернулась обратно в конец. Передо мной была знакомая, она посоветовала что взять. Когда подошла моя очередь, увидела у себя в руках этот злосчастный пакет. Поняла что сплю. Но бургер все равно захотела взять. Еще передо мной парень влез с картой. Но я не поддалась на провокацию. Повар сказал что бургер ждать 40 минут, и дал большую кружку морса. Я сразу выпила, попросила ещё. Ещё события незначительные на заднем плане повара были. Тяжелый разговор был, спрайты зависали.
Я - можно попить?
Повар - (завис) что именно?
Я - сок или компот, главное без газа.
Повар - (отошёл)
Официантка -что попить?
Я - сок, компот, или что это красное в начале дали.
Официантка - а что именно?
Я - без разницы, хоть воды, главное чтоб жидкое было.
Официантка - (вообще зависла)
Я, знакомой, - странные работники.
Таки мне дали сок и бургер. Пошла за столик. Встретила Пи, он ел бургер. Я рассказала ему какой мне сон приснился (про гостиницу, про вто). Облокотилась ему на плечо, подумала что приставать к нему не стоит. Вспомнила о Диме, с которым раньше работали, что мне раньше дурацкие сны про него снились (что он ко мне пристаёт). Перенеслась к нему. Разговаривали, что столько лет работали вместе и не возникло симпатии. Дима, - не порядок что ты одна, ты вроде симпотная. Я решила отыграться на нём (он раньше во снах приставал ко мне). Полезла к нему и поцеловала (фу).
Перенесло домой. Вспомнила что на балконе моется дедок. Прошел уже почти час. Зашла на балкон. Дедок не мылся, сидел и говорил кому-то о духовности.
Я,-у вас всё в порядке? Уже почти час прошел, осталось две минуты.
Дедок,- да, я уже давно вышел. Но есть ещё время, мы поболтаем.
Я вышла с балкона. Ждала в комнате. Как он уходил не видела. Проснулась.

3. Сходила в туалет, попила, умылась. Через 50 минут опять легла.
Стояла с компанией у черного квадратного провала. Мы ждали лифт. Разговаривали. Двое других спорили. Пока ждали, нас угощали сладостями. Была с этим злосчастным черным пакетом, с вещами. Ела сладости. Вспомнила что в реале их не ем, осозналась. Перенесло в мой район, с черным пакетом, сладости прихватила с собой. Осознанность частично пропала, стала действовать по сценарию. Шла по дороге. Видела бабку с ведром грибов. Рядом с ней шёл дедок, говорил что она ещё кого-то себе найдет после его смерти, типа она ещё молодая. У неё один гриб выпал, я подняла. Заняла её место. В одной руке был пакет, в другой корзина с грибами, ещё в корзине была дохла кошка и рыба. Бежала радостная в припрыжку. Недалеко от дома увидела стройку, вспомнила что в реале её нет, корзина пропала. У ямы увидела детей. Рассказала им страшную историю, о том что один мальчик упал в яму и умирал там два дня на жаре. Дети отошли от ямы. Стали собираться пить чай. Вот тут то мой пакет и пригодился ). Я из него достала ложки, салфетки, вилки, чай,  сладости что у лифта прихватила, кружки из кафе. Рядом дедок появился, сказал что принесет кипятку.
4. Ложное просыпание.
Проснулась, встала. Стала записывать всё что за ночь приснилось, исписала пару листов. Только всё написала, открыла глаза и... Млин, я всё время спала, бумага чистая, без записей. :|
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 20:19

Люсси пишет:
Phil, тебя даже зомби перебить не могут. Very Happy Very Happy Very Happy
В смысле, что я очень разговорчивый, да? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 20:44

Во всех смыслах Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 21:36

Lili, не против, если я всё касаемое сонастройки (первый абзац) на хакерз копирую?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вс Июн 16 2019, 22:05

Не против, копируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пн Июн 17 2019, 12:42

Люсси пишет:
Во всех смыслах Very Happy Very Happy Very Happy
Э... Знакомый - Дневник ОС LILI Fba50812afd08b1ae068ffbf7d67b872  ну зачем же вот так сразу Знакомый - Дневник ОС LILI 371480385
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июн 18 2019, 17:00

17.06.19
Голоса обсуждали. Разговор показался интересным и потянулась к ручке, записать. и связь потеряла. Sad. Часть забыла.
- ????
- Операторы часто выхаживают туда. Иногда встречают …?…. (забыла), говорят что она блондинка.
- Слышите меня а, Лёха, сейчас меня назовете лишним.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июн 18 2019, 17:34

LILI, напрягись а? А сны сегодня какие-то видела? Имя Алексей тоже какое-то навязчивое в моих снах. scratch

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июн 18 2019, 17:56

Сегодня плохо запомнила, устала вчера. Во сне на рынке гуляла со знакомым, простой сон был.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июн 18 2019, 18:10

Меня всё Андрей какой-то во снах преследует. Он тормошит меня и говорит что я сплю.

Вообще мне кажется что голоса, это не известные разумные наблюдатели.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июн 18 2019, 20:41

LILI пишет:
Вообще мне кажется что голоса, это не известные  разумные наблюдатели.
Ну, как сказать "разумные"? Их разум - это то, чем мы их подсвечиваем, чтобы воспринять их существование Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июн 18 2019, 21:09

LILI пишет:
И опять проявился филизм (зову Фила , другие цели не интересуют), прям мания развилась. Ложное пробуждение. Вспомнила старый сон.

Знаю я одного Андрея Arrow (на форуме. шутка. почти)
Интересная мания. У меня версий нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июн 18 2019, 21:26

Блин, это что Фил? Shocked

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Ср Июн 19 2019, 15:27

LILI пишет:
И опять проявился филизм (зову Фила , другие цели не интересуют), прям мания развилась. Ложное пробуждение. Вспомнила старый сон.

Вот это так намерение работает, что-то типа устойчивой программы. У меня так же было, когда на "Дорогах" пытались встретиться в ОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Ср Июн 19 2019, 16:28

А меня никто не берёт под сомнения?
Уже некоторое время думаю, а не предложить ли Лили испробовать мою технику по передачи ощущений на расстоянии https://mirsnov.forum2x2.ru/t516-topic#23212
В принципе, есть нюансы, но суть более-менее описана.
Интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Ср Июн 19 2019, 18:09

Andrey_razrab1 пишет:
А меня никто не берёт под сомнения?
Уже некоторое время думаю, а не предложить ли Лили испробовать мою технику по передачи ощущений на расстоянии https://mirsnov.forum2x2.ru/t516-topic#23212
В принципе, есть нюансы, но суть более-менее описана.
Интересно?

Попробовать можно, но чуть позже. У меня с кошачьими так получается Smile. Для начала потренируюсь прочувствовать близкое окружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Ср Июн 19 2019, 18:28

LILI пишет:
. Для начала потренируюсь прочувствовать близкое окружение.
Тут должна быть взаимная заинтересованность.
Прошу держать в курсе событий - для меня эта тема очень интересна. Ведь есть реальный шанс полностью удостовериться в реальности передачи ощущений на расстоянии и,
при желании, остаться в истории на уровне Энштейна, Теслы или Попова, продемонстрировав всему миру что-то совершенно новое, но возможное каждому.
И это не просто жажда славы - это способ сделать человечество более человечным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Ср Июн 19 2019, 19:32

Вспомнила анекдот по теме и не могу удержаться

– Бывали ли у тебя стреляющие сквозные боли в теле, как будто кто-то сделал куклу вуду похожую на тебя и колет ее?
– Нет.
– А сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Чт Июн 20 2019, 13:15

LILI пишет:
Меня всё Андрей какой-то во снах преследует. Он тормошит меня и говорит что я сплю.

Из "Записок полусталкера" Тарнаутского
Цитата :
Опять снился этот мерзкий сон. Какой-то придурок уже третью ночь гоняется за мной и орет что это сон, и что я должен посмотреть на свои руки. Достал уже!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Ср Июн 26 2019, 15:30

26.06.2019
Ос
После первого пробуждения не смогла вспомнить сон, и расстроилась. Дальше моё настроение перенеслось в последующие. Вела себя пассивно и расстроенно.

         Сразу была осознанна. Оказалась в деревне. Во дворе ,с деревянным домом, стояло что-то вроде большой нескладно сделанной купели с водой, рядом кривой забор. Пока разглядывала подошел парень, и залез в неё. Пришли его друзья.  
Я- О какой ушат огромный!
Они-Ты удивишься что здесь можно сделать.
Который в бочке, начал говорить об осознанных снах. Слушать его не хотелось. Хотелось просто побродить.
Перенесло в другое место. Стою на тротуаре, смотрю в перед, определила своё местоположение. Спереди, в мою сторону пошла толпа разгневанных, шли на разборки. Я не двигалась. Один из них приметил меня (из которых в деревне был), и пригласил меня к себе домой. Я согласилась. Толпа повернула в сторону.  Прошли к его дому, видела его номер. В квартире две комнаты, мебель старая. Он предложил остановиться у него на некоторое время. Я растерялась. Он сказал что ждет друзей. Спросил как меня зовут (я назвалась своим именем, но фамилию сказала отцовскую, не по паспорту, не хотела себя выдавать, не доверяла). Сказала что уже была здесь. Он назвался Яшей.
         Пришли друзья, парень (высокий и худой) и девушка (высокая, рыжие кудрявые волосы до плеч).  Я приглянулась высокому, спросила как его зовут, он-  меня Данил зовут, запомни. Рыжею я игнорировала. Яша принес ключи (много) с номерными чипами и положил их на стол, сказал что приготовил их для своих друзей. Данил и рыжая взяли по ключу. Разговаривали. Спрашивали как долго снами занимаюсь.
Яша - я живу здесь.
Яша начал готовить тефтельки для друзей, я к нему присоединилась, но готовила на себя (2 шт). У меня не получалось вскипятить воду, хотела бросить свои к нему.
Яша, - как ты здесь оказалась?
Я, - я отдохнуть хотела.
Яша, - назови себя.
Я, - Я пишу на разных сайтах, меня часто просматривают. .. .. (дальше у меня пошел счет просмотров, часов, математика не подвела)
Яша, - как твой ник?
Я, - ээ, лучше не буду говорить, а то все поймут кто я. Я этот ник много где использую. (хоть и пыталась скрыть себя, но чувствовала что ковыряются у меня в памяти)
Друзья вышли.
Я, - как мне выйти от сюда? Если я уйду, то дверь захлопнется и я не смогу войти. Выйду если захочу прогуляться.
Яша, - возьми ключи.
Я взяла, они влились мне в ладонь.
Я,- я выйду, адрес дома сфотографирую.
Яша, - посмотри сообщения, я тебе напишу.
       Прежде чем выйти, выглянула в окно. Видела как разъярённая толпа двинулась в сторону оврага. Появилась оса, пока отмахивалась, перенесло в другое место.
       Оказалась в комнате с красными стенами, было много народу. Были рыжая, Данил, Яша и др. Стояли с бокалами вина. Другие обсуждали темы про сны. Я заинтересовалась кто хозяин квартиры. Вроде Яша (или другой), рассказал историю о хозяине квартиры. Сказал что хозяина зовут Олег, и он это (комнату) сделал через ОС. У одной из стен (за стеной), заметила в белых одеждах существ (?). Белые вошли в комнату, и что-то спросили у тех кто стоял рядом со мной. Те дали им задания. Белые ушли. Мне было скучно.           Решила побаловаться выключателем света, посмотреть как он сработает. Переключала по разному, свет включался , выключался, но того результата что хотела он не давал. В итоге изменила освещение мыслями, сделала его приглушенным (как при романтической обстановке), с полностью одинаковым освещением по всей комнате. Кто-то крикнул- О, …….  свет прикольно сделала, так даже лучше стало.
        Покинула это собрание, хотелось просто прогуляться. Вышла на улицу, пошла к дороге. Дальше была очень долгая прогулка. По ощущением примерно час гуляла или более. Подвозили на грузовике, ходила пешком, каталась на автобусе через весь город. Наблюдала за жителями. Видела как два мужика целовались Smile, как один тип пытался мотоцикл в автобус затащить (это была единственная странность). Велосипедистов. Два одинаковых больших каменных храмов? с колоннами. Каменную арку. Учебные заведения, море, мост. Ориентировалась периодически смотря на карту с верху. Заходила в деревню, там была зима, холодно. В ней чуть не осталась, дядька из одного дома не хотел пускать к себе (предложил ночевать в сарае), а автобус там в это время не ходил, а пешком далеко идти было. В итоге нашла обходной путь, через двор этого дядьки на рынок. Еще и по рынку побродила, товар смотрела.

Самое интересное, что во время этой прогулки локации резко не изменялись, дорога не прерывалась, прогулка была как в реале.
Расчеты с числами считала правильно, даже удивилась, когда пересчитывала в реале.
Персы вели себя деликатно, вежливо. Во время прогулки на меня смотрели с удивлением, помогали если я просила. Предлагали подвезти. Уже не однократно бродила по частям этих мест, тут они были цельные.  Сон был не прерывный два часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Ср Июн 26 2019, 20:55

LILI, только хотела попросить тебя подробней про ребят написать. О-очень интересно!
И ты поучаствовала в квесте "Домик в деревне". Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Чт Июн 27 2019, 04:29

Я скопирую туда)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Чт Июн 27 2019, 09:53

LILI пишет:

 Сразу была осознанна. Оказалась в деревне. Во дворе ,с деревянным домом, стояло что-то вроде большой нескладно сделанной купели с водой, рядом кривой забор. Пока разглядывала подошел парень, и залез в неё. Пришли его друзья.  
Я- О какой ушат огромный!
Они-Ты удивишься что здесь можно сделать.
Который в бочке, начал говорить об осознанных снах. Слушать его не хотелось. Хотелось просто побродить.
[/i]

Я, конечно, очень не уверена, но так вполне мог выглядеть мой дом с поправками на искажения астрала.
Он на самом деле не деревянный, но, помнится, однажды его так видели в виде избушки в экспериментах на "Дорогах". Может быть в астрале он такой и есть, надо будет посмотреть как-нибудь в ОСе. Купель — небольшой прудик, обложенный бревнами, типа лесной колодец (или болотце). Покосившийся забор тоже имеется, я там поставила для подпорки розы пластиковый заборчик, но он хлипкий и покосился, а руки пока не доходят сделать заборчик, более подходящий к "колодцу" по стилю и более устойчивый.

Насчет парней ничего не знаю, однако мало ли что может водиться во дворе человека, который занимается ОСами.

И насчет того, что можно делать с помощью прудика. У меня были такие мысли, что можно использовать его для переходов в разные места. В шаманизме известны такие приемы, как то: дырка в полу для спуска в Нижний мир, дырка в потолке для вылета в Верхний. Также и водоемы используются, как порталы. В сказках встречаются сюжеты, как колдун ныряет в поднесенную ему кружку с водой и был таков. Давно хочу попробовать нырнуть в этот прудик, но ОСы пока какие-то не очень подходящие для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июн 28 2019, 18:10

Люсси пишет:
LILI, только хотела попросить тебя подробней про ребят написать. О-очень интересно!
И ты поучаствовала в квесте "Домик в деревне". Very Happy

Олег и Яша были коренастые, накаченные, с короткой стрижкой. Полазила на форумах, нашла похожих на Олега и Данила (только на форуме звали его Дамир). Они вроде лекции по снам ведут, но не факт что это они. Вообще эти парни были странные. Общение происходило в основном не словами, а как будто мысли транслировались. Я не могла свои мысли сдержать, и из за этого хотелось свалить от них. Если подробно расписать, Данил высказал желание со мной познакомиться и встретиться в реале. Рост примерно 1.8м, почти черные волосы, слегка волнистые. Яша был деликатен, и вел себя осторожно. Я так же себя вела чтоб не потерять осознание. Он настойчиво задавал вопросы и рассказывал об осознанных снах. Во время болтовни с ним, казалось, что он у меня в голове ковыряется. Когда он позвал меня к себе, чувствовала что он перепутал меня с кем-то. С Олегом не разговаривала, только видела, про него мерзкую историю рассказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июн 28 2019, 19:19

28.06.2019
1. Северное сияние. Скатывалась с горки из песка. Лифт
Была у себя на районе. Смотрела в небо, увидела северное сияние. Подумала что это можно использовать. От сияния чувствовалось электричество, энергия. Боковым зрением увидела что его создает человек (мужчина блондин). Пошла вдоль дороги чтоб побродить. Карта изменилась. Раньше во снах в том месте было продолжение дороги, дома. А теперь был песчаный склон. Вдали на поле виднелись холмы и место где меня похотели ученые из сна 19,06,2019. Хотела спуститься туда. Попросила блондина показать путь. Он показал как надо спускаться по холму, затем он ушел. Я разозлилась. Песок был как в реале. Кое-как залезла на холм и пошла его искать. Встретила подругу, потом его. Дала ему пощечину. Он шёл за мной, говоря моё имя. Я удрала с подругой. Зашли в дом, сели в лифт. Лифт повёз вверх, затем вниз, опять вверх, вниз. Села на корточки, не люблю лифты во снах. Думаю, но вот опять началось...Вызвала блондина. Он появился в лифте. Попросила помочь мне. Проснулась.

2.
Гуляла с толстым кучерявым парнем Витей по району. Он говорил что мы уже встречались давно, но я его забыла. Вспомнила что давно был человек по ощущениям похожий на него, но не помнила не имя и как выглядит. Он меня вел к одному месту. Опять изменилась сновиденная карта. В том месте всегда во сне она была другой. Теперь там был высокий склон, у его подножия две белые большие беседки с длинными дорогами к ним. Были красивые. Девахи рядом сказали что одна из них могила Лены. Хотела пройти туда, но внимание отвлек чемодан, он скатывался по лестнице. Я пыталась его удержать. Пришел дядька, хозяин чемодана, начал раздавать деньги. Я не взяла. Осознание вернулось. Витек был рядом. Заметила парня с цветными волосами. Подозвала. У него шея была обмотана шнурком. Дала ему советы как изменить внешность чтоб всем нравиться. Вглядывалась ему в глаза. Роговица и зрачок уменьшились и стали белыми. Испугалась на долю секунды. Поцеловала его, ему понравилось Smile, потом ещё. Сказала ему что с голубыми глазами ему будет лучше. Глаза стали нормальными. Место изменилось. Появились полки. На них стояли разные баночки с настойками, травами, сушеное мясо, шкурки от мышей. Рядом были книги. Читала их. Там было о пытках, как и каким инструментом пытать, картинки жуткие. Обошла стеллаж с полками. За ними был стол, за которым сидели потрепанные женщины. На полу лежали инструменты для пыток. Женщины были ведьмами, которых замучили до смерти. Они увидели рядом со мной парня с цветными волосами, он им не понравился. Я сказала что это оборотень, он другой, но хочет выглядеть как все. Подошла одна девушка, с планшетом? в руках. Хотела показать как она умерла. Включила видео, меня перенесло в то место где она умерла. Её били и насиловали публично, снова и снова, несколько дней, пока не умерла. Перенесло опять к столу. Дамы сказали что девушка не виновата была, и её пытателям за её смерть ни чего не было, и они хотят отомстить за неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Сб Июн 29 2019, 08:57

Цитата: "Подошла одна девушка, с планшетом? в руках. Хотела показать как она умерла. Включила видео, меня перенесло в то место где она умерла. Её били и насиловали публично, снова и снова, несколько дней, пока не умерла. Перенесло опять к столу. "
Ой как похоже на кусок из сериала "Мир Дикого Запада".
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июл 02 2019, 18:32

30.06.19
Сокращено. Встретила сновидца. Он говорил о пузыре снов. Сказал что есть лазейка для совместных снов. Повел показывать путь. Был длинный коридор, по краям стен, двери. В коридоре сновидцы, у каждого в руках генератор сна. Каждая дверь была прикреплена к сновидцу, за ней ему снились сны. Были надзиратели, которые контролировали осознание, следили чтоб сновидящий не мог полностью использовать свою осознанность. Как только сновидящий начинал больше осознаваться, надзиратели подсовывали ему новый сюжет используя его память. Мой сопроводитель (который о пузыре говорил) пригласил меня в свою сновиденную дверь на совместный сон. Зайти не успела. Надзиратели решили вернуть меня на место, и настойчиво совали мне генератор моего сна, чтоб я погрузилась в сон и была не осознанна. Я увидела суть этого и взбунтовалась. Поняла что сама могу создавать сон без генератора сна. Надзиратели дали понять, что если кто бунтует и самостоятельно пользуется сном, то его отключают от общей базы, и не позволяют ей пользоваться. Я сказала им что не буду на них работать, не буду для них дойной коровой и послала их в *опу. Меня отключили. Проснулась в 1:20. Больше снов за ночь и утро я не видела

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июл 02 2019, 18:37

Добунтуешься - отключат от Матрицы Smile
У меня "отключили" дежавюшные сны после того, как в реальности изменил сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июл 02 2019, 18:59

У меня после этого сна сны изменились. От реальности не отличить. Стали четкие, ясные, как будто другая жизнь. Реально на столько, что не могу понять что я сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Вт Июл 02 2019, 21:29

Цитата :
Был длинный коридор, по краям стен, двери. В коридоре сновидцы, у каждого в руках генератор сна. Каждая дверь была прикреплена к сновидцу, за ней ему снились сны
У тебя тоже сновиденные пузыри в виде дверей в коридорах.
Правда у меня был страж у входа в коридоре, у него была своя комната.
Цитата :
Надзиратели дали понять, что если кто бунтует и самостоятельно пользуется сном, то его отключают от общей базы, и не позволяют ей пользоваться
И это же хорошо если отключили от общей базы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Ср Июл 03 2019, 08:16

LILI пишет:
У меня после этого сна сны изменились. От реальности не отличить. Стали четкие, ясные, как будто другая жизнь. Реально на столько, что не могу понять что я сплю.

Поменяли сон-генератор на более мощный, предыдущий не справлялся Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июл 12 2019, 17:38

2.07.2019
1. В бадминтон играла.
2. Рассказывала и показывала как я встретила зомби.

3.Брр. ложное просыпание, попутала с реальностью.
Проснулась. На кровати ползал таракан. В начале подумала что это сон. Стала разглядывать его, но он сволочь был такой четкий, видно лапки. Дома все на своих местах. Блин, настоящая реальность. Дошло что не сплю  Фейспалм . Боюсь тараканов. Пыталась его смахнуть футболкой. Пошла за пылесосом, чтоб засосать гада. Вернулась в спальню. Этот гад начал летать! Я опять подумала что это сон, но вспомнила что видела как тараканы летают и приняла это за реальность Фейспалм . Гад полетел в мою сторону! Я забежала в зал. Он кружил, подлетел к окну. Я аккуратно подобралась, отодвинула шторы и открыла окно. Смахнула его в окно, вылетел (наконец-то). Собиралась закрыть окно и заметила что улица на половину темная. Посмотрела на небо. Увидела солнечное затмение, наблюдала. Под солнцем летел большой метеорит. Теперь дошло что это сон. Метеорит упал во дворе школы. Хотела подлететь к нему потрогать. Проснулась.
4. Ехала в автобусе. Вспомнила о квесте с папоротником. Доехала до деревни. В деревне люди были одеты как советских сказках. Резко кто-то пролетел и разрезал персонажей мечом. Дальше внимание пропало и стала искать того кто это сделал.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июл 12 2019, 17:41

04.07.2019
Бродила по ночному городу, избегая церковь. Встретила тётю, она хотела чтоб я пошла в церковь.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июл 12 2019, 17:50

Может, это не таракан а жук какой-то?

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июл 12 2019, 18:04

05,07,2019
(ОС) Шла через двор дома. Увидела темноту. Вспомнила что это сон. Что эту стену темноты видела, когда ко мне кто-то приходит. Ждала кто из неё выйдет. Услышала вой. Поняла что опасно. Пошла вдоль дома пристроившись к спрайтам, типа я ни чего не понимаю. Из темноты вышли стая волков под два метра. Вожак белый, остальные серые. Я встала в центр спрайтов. Стая напала, окружила. Девушки защищали меня. Я знала что сплю, но не могла остановить волков, страшно не было. Вожак подошел очень близко. Напал. Я отмахнулась от него палкой. Стала вести себя не логично (ходила вокруг лестницы) чтоб начался сон. Волки стали людьми, кроме белого. Улыбались. Я тыкала им палкой в лица.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июл 12 2019, 18:09

Victor__v пишет:
Может, это не таракан а жук какой-то?
Точно таракан Sad. Иногда дома в реале ползают. Давно, видела что они летать умеют, но только на короткие расстояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июл 12 2019, 19:04

07.07.2019
сонастройка 
и сны 18+  Suspect

После крепкого сна, проснулась по будильнику. С 23:20 до 23:45, настраивалась, была в пограничном состоянии. Так как теперь стараюсь не подцепить персонажа Фила, веду себя осторожно, не пытаюсь на прямую выйти на контакт.
Визуализировала себя с левой стороны памятника. Создаю образ - человек в капюшоне, в балахоне, жуткое лицо, рядом розовый пони Знакомый - Дневник ОС LILI Icon_lol , дополняю образ- всучила образу толстую свечку в руки, глаза в начале красные, потом остановилась на белых. Создавала в начале отдельно от себя, потом одела/поглотила его. Только начала осматриваться, увидела площадь полностью. Не успела осмотреться. И тут меня подхватило и перенесло в сон, вначале часть сознания (другая была на площади), что-то было в этот момент не запомнила.

1. Все мое осознание оказалось во сне на горе, которую меняла и лезла на неё. Затянуло в неприятный сон на 15 минут. Во сне думала, нафига я его создаю, но было интересно посмотреть что дальше. В квесте нужно было забрать ключи, решая головоломку. Решила пойти по короткому пути и сунула руку к ключам. ,Одни из квестовых животных (попугаи) стали клевать мне руку. Было больно, от чего и проснулась. 


2.  18+ Начиталась что некоторые видят себя в противоположном поле. Об этом вспомнила и решила проверить.
Осозналась. Захотелось узнать какого это быть мужчиной. Взяла из воздуха член, присоединила к себе Embarassed . Пару раз передернула Embarassed . Отсоединила, посмотрела на него. Опять прицепила. Еще немного подёргала...Из него "струя" аж на метр выстрелила...


3. По среди реки, островок с камнем. На нём мужик с собакой. Просил помочь выбраться от туда (пошел рыбачить и его лодка уплыла). Я с другим мужиком, взяли лодку и поплыли к нему. Мужика посадили в лодку, он оставил удочку. Стали ловить собаку (рыжую). Поймали. Места в лодке было мало, я решила остаться на островке. Осматривала его. Вспомнила это место, осозналась. Остров по середине реки, на нем большой камень с березой, рядом с деревом моя могила из прошлой жизни. Ходила вокруг камня. Вода в реке была ледяная. Осматривала гравий. Вспомнила об удочке, захотела порыбачить. В итоге наблюдала как цветные рыбки перепрыгивали через удочки. Появился спутник. Спросил что я делаю. Сказал кому-то что ей сон сниться. Я игнорировала его. Пошла к камню, нашла большого паука, держала в руках, осматривала. Спутник сказал что он может быть ядовитый. Ударила паука удочкой и его жопка треснула. В ней было красное пятно. Я ударила паука о стену из его жопки вылезло много маленьких поучат. Паучки разбежались. Спутник стоял сзади. У меня были чувства к нему. Он дотронулся до меня, я ощутила его любовь. Появился еще кто-то (пришел за мной). Хотела уйти с ним. Спутник не позволил. Сказала спутнику- я из мира людей и не хочу чтоб заметили что у меня здесь кто-то есть. Скрывала пришедшему что у меня есть спутник. Спутник пытался отвести меня от него, тянул сзади. Чувствовала что сильно люблю спутника, ощущала его родным. 
Очень давно интересовалась прошлыми жизнями. В одном  из снов видела куда меня похоронили. На эту могилку периодически кто-то приходит и вызывает меня. Когда заносит в это место, меня там ждут. Уже не помню какие, но когда-то видела там свое имя и даты рождения и смерти.

4. Далее сон с частичным осознанием 18+ (напишу в не осах)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомый - Дневник ОС LILI Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Знакомый - Дневник ОС LILI 4empty10Пт Июл 12 2019, 19:38

08.07.2019
Проспала, резко встала и сон улетучился. Запомнила только это.

Кому-то показывала свой район. Что где находиться. Держала человека за руку и просила не вглядываться в местность а то еще осознание потеряет. В конце показывала поле рядом с домом, дорогу, где была авария.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: