Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник "разработчика"

Перейти вниз 
+16
Mymkin
LILI
Andrey_razrab1
Meretdol
Valensiya
Искательница
Люсси
vasilisa
fve
Phil
DDmitry
samson
RoHS
Alla
sashka
LaLa
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Чт Авг 24 2023, 13:14

Alla пишет:
Ну, я надеюсь, ты проходишь курс лечения, а не просто водичку пьешь?

Честно - в шоке от врачей, что платных, что бесплатных - назначили пищевые добавки и на этом всё лечение.

Сегодня утром снились погони на машинах, спасал какую-то девушку с её матерью от преследования, укрывал.

Mymkin и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Чт Авг 24 2023, 16:57

Andrey_razrab1 пишет:
Alla пишет:
Ну, я надеюсь, ты проходишь курс лечения, а не просто водичку пьешь?
Честно - в шоке от врачей, что платных, что бесплатных - назначили пищевые добавки и на этом всё лечение.
Что распространяют - то и назначили Smile сам с этим уже сталкивался... Sad

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Пт Авг 25 2023, 11:28

Сегодня интересный сон снился: рассматриваю в качестве покупки помещение, а это помещение бывшего банка, находится на 1-2 этаже многоквартирного дома, большой холл с люстрой-хрусталькой 3 м в диаметре, мрамор на полу, красивые изгибающиеся лестницы на 2 этаж, двери из благородного дерева.
Площадью не менее тысячи кв. м.
Смотрю в объявление - что-то 36 миллионов цена.
В принципе, нормальная цена для такого помещения.

Люсси и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Чт Сен 14 2023, 07:43

Сон под утро: с группой людей где-то лазим, изучаем какие-то происшествия. Находим свалку предметов, там много всякого, есть и мои флешки. Потом убегаем от преследователей: интересная локация, где территория обставлена белыми "баннерами", я могу растянуть отверстие в "энергетическом баннере", чтобы мои люди на защищённую территорию смогли проскочить - а вот преследователи с оружием не могут.

Выигрываем несколько минут, пока плохие бегут в обход.
Мы тоже спешим, выбегаем на открытую местность - кого-то из наших поймали преследователи и пытаются убить. На эмоциях просыпаюсь.

Искательница и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Вт Сен 26 2023, 17:44

Начал ложиться спать пораньше - зачастую просыпаюсь в три, потом досыпаю.

Сон в 5 утра.
Мансардное помещение, девушка хочет сблизиться, но сюжет уплывает. Потом хожу по помещению, трогаю стену, начинаю осознаваться. Рядом брат, показываю ему как моя рука проходит сквозь деревянную раму окна (довольно легко). Затем пробую просунуть руку через покрашенный бетонный подоконник снизу - с трудом, но проходит рука - а краска как латексная и обтягивает мне кисть.

Вышли из здания на улицу - дорога, поле. Говорю брату: "Эх, на форуме задание - посетить образовательное учреждение, а его нигде не видно".
Проснулся.

К стати - важно делать заметки по первым моментам пробуждения - посмотрел в телефон, а там ещё два сна было, которые к вечеру я уже и забыл.

Один сон: после ливня по дорогам реки воды, я хотел помочь девочке перебраться на другу сторону - но она на меня посмотрела, как на маньяка...
Второй: иду какими-то задними дворами домов, расстояние между домами и оградой всё меньше и меньше - решаю вернуться, а тут меня и подкараулили (что-то аналогично сцене из Джон Уик 4).

Несколько дней ранее сон, момент:
Я на кровати, девушка в маске: "Мы же не будем заниматься интимом так, как в рассказе "Чешский лес""


Теперь интересно найти этот рассказ.

Люсси, Mymkin, LaLa и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Вт Фев 27 2024, 04:24

Сегодня проснулся часа в 2, потом снова лег спать. Приснился сон о том, что родители должны присутствовать на физкультуре в школе и заниматься. С какой-то школьницей делюсь пряниками, диалог уже не помню. Затем на улице нахожу чьи-то ключи от квартиры. Возвращаюсь в класс и общаюсь с преподавательницей физкультуры, постепенное сближение и яркий интим.

Проснулся, думаю, это к какой-то проблеме. Решил записать, посмотрим....

Искательница и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Вт Фев 27 2024, 09:01

Andrey_razrab1 пишет:
Проснулся, думаю, это к какой-то проблеме. Решил записать, посмотрим....
Были прецеденты?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Сб Мар 23 2024, 17:28

Mymkin пишет:
Andrey_razrab1 пишет:
Проснулся, думаю, это к какой-то проблеме. Решил записать, посмотрим....
Были прецеденты?

Конечно.
Через день был конфликт в семье, теперь норм.

Сон 21 марта утром:

Идём куда-то в экспедицию в поисках артефактов. Какой-то холм, персы (много) ложатся на его склон и умирают, а на вершине холма в золотом обрамлении бирюзовый камень в форме клевера. Забрал его для изучения.

Сон 22 марта:

Каким-то образом вытащил двигатель из машины в квартиру (вернее, он уже в квартире). Я его завёл, только забыл о системе охлаждения - вроде как перегрел. Снял пару шлангов, выковыриваю из них студенистую металлическую массу.

Сегодня помню момент сна, что объясняю какой-то знакомой, что это вокруг сон, персов-зомби пугаться не стоит, они всего лишь производные мозга, а если страшно - то всегда можно проснуться.

Alice, Люсси, Искательница, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Вс Мар 24 2024, 10:08

Сегодня фрагменты: являюсь участником группы, исследующей необычные явления. Рассказывают о каком-то красном вывернутом платье с небольшим порезом, который не зашить; оно каким-то образом влияет на рождение людей под знаком Рыб по гороскопу. Нашел какой-то способ, чтобы "дать свободу другим знакам", но уже не помню какой...

Искательница, LaLa, Neptunian, dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Пн Мар 25 2024, 19:24

Как обычно, из всего длинного сна - маленький фрагмент: что-то начинает гореть в кабине строительного башенного крана, туда лезут двое строителей, чтобы потушить - только залезли, как бабах - там взрыв и они оба вылетают и падают...

Alice, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Пн Мар 25 2024, 19:45

Прямо аркан Таро Башня!

Andrey_razrab1 и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Пн Мар 25 2024, 21:14

Кирра пишет:
Прямо аркан Таро Башня!

Очень интересно! Загуглил.

"Карта предвещает:
- резкий взлёт или падение в любой сфере жизни;
- конфликт, агрессию и обрыв связей с близкими людьми;
- смену места жительства, увольнение с работы, развод;
- личностный кризис, внезапное прозрение и глобальную трансформацию"


На самом деле - на распутье, то ли "сматывать удочки" и переезжать, то ли - нет...

Да и развод - надо на неделе за решением съездить.

Ну и кризис.

Да тут всё про меня Smile

Alice, LaLa, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Пт Апр 19 2024, 21:40

Копилка жизненного опыта: иногда в носу бывают трещинки на слизистой и беспокоят - лечение простое: пантенол из "Магнита", немного на мизинец и внутри носа размазать. Просто и эффективно!

Утренний перерыв сна часов в 4-5 утра с выходом на улицу - эффективный катализатор ярких снов!

Итак, сны.

4 апреля, утренний.
Иногда просыпаешься от сна - а он такой насыщенный на события был и ощущение, будто держишь кружку воды с горкой - неловкое движение и расплещешь, т.е. забудешь важную часть.
Однозначно забудешь.

Во сне я с напарником (и группой людей) исследуем параллельные миры на наличие преступников. Причём мы как бестелесные существа - для нас изготовляют тело, в которое мы вселяемся и перемещаемся в исследуемый мир. Чтобы вернуться - надо там умереть, но опыт и знания остаётся при нас.
Одна из наших, журналистка, пожертвовала собой (телом) в одном мире, дабы показать, что злодей создал устройство, рассекающее пространство между мирами для перемещения. Я этот момент записал на какую-то большую камеру. Но, вероятно, тоже погиб, т.к. заново нахожусь в зоне отправки в разные вселенные.

Нам надо поближе подобраться к злодею, мой напарник принял тело парня и прошёл в шлюз в тот мир. По данным, злодею нужен помощник. Оказалось, нужна помощница, а человекообразный робот, стоящий на пропускном пункте спрашивает: "вы - девушка?", на что напарник отвечает "Да!" Робот: "Ну тогда вам будет не больно" и бьёт промеж ног помощнику.

(Видимо, так подсознание сгенерировало шутку для квеста)

Я же решил пойти другим шлюзом для проникновения в тот мир, как исследователь. Захожу в "Дверь№1", там приёмная комиссия из нескольких человек. На столе в стакане розовый напиток для поднятия настроения. Выпил его. На столе много чего пронумеровано, сдать анализы, а там кал, моча, мазки из всех мест..

Я: "Ну нееееет! На зачем эта бюрократия!"
Парень: "Таковы правила"
Женщина-лаборантка: "А можем пропустим без анализов?"
Парень: "Нельзя... Не, можно, но тогда - смерть".

Это чтобы типа вернуться заново в исходную точку.

На расстройстве и проснулся.

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 5 4empty10Пт Апр 19 2024, 21:51

11.04 Сон о переводе ребёнка в другую школу.

Заполняю документы в школе, кабинет секретаря. Пишу долго, сделал пару помарок. Интересно, что во сне знал все реальные данные. Неинтересно потратить 5 минут сна на прописи Smile
Толпа детей шныряет туда-сюда, все дружелюбные, но здание старое и потёртое изрядно.

После бумажек тест - насколько ты хороший человек: надо стоять на площадке, а рядом на стене грузик, который что-то показывает. Стою на площадке, грузик колеблется на верхней отметке, что очень не нравится заведующей. Смотрю - дети так же стоят на краю площадки и как-бы мешают. Отогнал детишек, они меня послушались, что приятно удивило завуча.
И тут же грузик вниз, даже упал на пол и завалился.
Завуч так и засияла от радости, что такой хороший человек к ним пришёл.

Переходим в другую комнату, а там много учителей по предметам, они поют хором песню, что мы теперь все вместе и что они все меня любят. Уровень мимишности зашкаливает.

На каком-то этапе осознаю, что это сон, пытаюсь просунуть руку сквозь деревянную окрашенную дверь - неа, не лезет. ( Нельзя смотреть пристально в этот момент, это я сейчас понимаю)

Выбежал на улицу - яркое солнце, кто-то за кем-то гонится на мопедах, я полетел за ними. Кто-то так же умеет летать, пытаются атаковать, но в воздухе другие правила, нет точки опоры, довольно неуклюже всё.
Слышу имя: "Джейлин".

Просыпаюсь по будильнику. Эх.

dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник "разработчика"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник Artificial
» Дневник НеОС Ken'а
» дневник Sdvijckov

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: