Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник "разработчика"

Перейти вниз 
+16
Mymkin
LILI
Andrey_razrab1
Meretdol
Valensiya
Искательница
Люсси
vasilisa
fve
Phil
DDmitry
samson
RoHS
Alla
sashka
LaLa
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Ноя 19 2021, 14:09

Вечером часа два пробыл на свежем воздухе, затем в ванной в горячей воде повалялся: в итоге длительный яркий сон с 10 до 12:
вышли гулять с братом из старой квартиры, долгая прогулка с диалогами, затем замечаем, что за нами ползёт-охотится анаконда большая, бело-зелёные пятна - через чей-то участок проходим.
Хозяин вроде уезжает на машине, но остановился, мы прячемся, чтобы он нас не заметил.
Вооружаемся на всякий случай садовым инвентарём (коле-режущим), чтобы хоть как-то сразиться, если змеюка догонит.
Выходим на улицу - надо вернуться домой в квартиру.
Проходим через общежитие - там дети на проходе натянули скотч, то вверху, то внизу.
Выходим дальше - оба-на, совсем в другом месте, если идти, то долго, пытаемся проехать на транспорте (то-ли троллейбус, то-ли трамвай) - проезд 55 рублей, порыскал по карманам - мелочь только.
Вышли на следующей остановке, какая-то девушка к брату обращается "малыш, чем помочь".

Проснулся. Нда, интересный поток подсознания.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Ноя 19 2021, 15:09

Может на тебя квест повлиял со змеями?

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Ноя 19 2021, 15:36

Люсси пишет:
Может на тебя квест повлиял со змеями?

Не, я даже и не знал о нём. ОС-ов мало, тему квестов не мониторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пн Дек 27 2021, 11:40

Время от времени снится другой дом, причём со временем на развивающихся стадиях строительства: несколько лет назад это был участок, затем - стены, затем - закрытый контур.

Вот сегодня снился он уже почти обжитый, он трёхэтажный, причём со второго этажа лестница наверх в купольную комнату с круговым видом.
Я ходил по комнатам, что-то делал, осматривался. Вроде всё иллюзорно (сноведически) моё - но в то же время и незнакомое.

Phil, DDmitry, Finus и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вс Янв 30 2022, 09:21

Что-то совсем грустно стало даже со сновидениями, я уж и не заикаюсь про ОС-ы...
Очевидная связь между эмоциональным состоянием и количеством и качеством снов.

Сегодня снился довольно интересный сон, помню обрывками:
большое многоуровневое здание, в котором производят клонов для работы. Очередная партия сделана, их надо встретить "вечным настоящим людям" большим караваем - (калачи размером 4м в диаметре).
А "вечных" нет, вернее, одна девушка и прислуга ("клон") в комнате. Говорю ей, чтобы она пошла встречать, прислуга отмазывается, приходится методом внушения приказать.

Затем локация на улице, готовится какая-то заварушка (видимо, клоны восстали). Какой-то представитель ООН (мне знакомый) спрашивает, чем я отличаюсь.
Я говорю: "смотрел ли он фильм "Аватар"? Так вот, я - турук-макто. Да не простой, а самого главного вожака драконов."
И издаю протяжный громкий звук: "ККККУУУУУУУАААА!" ("QUA" более подходит для приближения)
И вдалеке в вечернем небе появляются десятки вспыхивающих огненных точек - огнедышащие драконы летят ко мне.

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Фев 08 2022, 14:57

Ура! Наконец-то хоть какой-то ОС. Но по порядку:

Проснулся в 2 ночи, прогулялся по делам, попил воды. Лег спать.
Вначале снился обычный сон (хорошо что по пробуждении записал в мобильник в заметки - сейчас совсем вылетело из головы):

Выпускной детей из садика, мероприятие в каком-то ДК, обшарпанное здание изнутри, всё потёртое. Только в длинном коридоре красивая роспись по стене зелёными листьями с цветами.
На входе - лента для вещей, как в аэропорту, там же продаётся мин.вода в 0.5 бутылках по 325 рублей. Кто-то говорит, что во время карантина на этой цене воды и вся выручка.
Слышу разговор преподавателей, они надеются, что это финальная вспышка коронавируса.

Ложное просыпание, в руках кусок коричневой пластмассы размером с радиоприёмник. Решил попробовать откусить кусок - оказался шоколад, осознался.

Ощущение, что пелена на глазах, начал стягивать - как будто несколько наволочек на лице и я их последовательно снимаю. Очутился в локации старой квартиры.
Радость от ОСа затмила, поэтому никаких "стабилизаций, углубления, фиксации".
Что-то мешало, приказал "найти то, что мне мешает" - меня протащило по периметру комнаты, но ничего более.
Вспомнил, что задание в квесте на "полетать". Легко взмыл к потолку, полетал чуток. Потом думаю, а там же ещё и про взаимодействие. Увидел брата, взял его за руки, поднял немного и с ним полетал.
Брат недоволен, типа, надо заранее разрешения у него в реальности спрашивать на взаимодействие в ОСе.
Опустил его на диван, смотрю - у него ноги спутаны новогодней гирляндой.
Пока пытался распутать - потерял контроль и выбросило в просыпание.

Руки были в неудобном положении и я их перележал.


Вывод - хочешь ОС-ить, ставь будильник на 2 часа ночи...

vasilisa, Mymkin, Искательница, LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Фев 08 2022, 17:44

Проснулась в 2:13. Во сне, ко мне ломились персы, одного звали Андрей. И он колол меня чем-то острым. Я ему потом руку дверью прищемила). Под конец, на заднем плане объяснили почему ломились, что я закрылась от всех, прячусь от общения.
У меня мысль была, что ты настраивался на меня перед сном, и ты пришел в гости)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Ср Фев 09 2022, 12:00

LILI пишет:
Проснулась в 2:13. Во сне, ко мне ломились персы, одного звали Андрей. И он колол меня чем-то острым. Я ему потом руку дверью прищемила). Под конец, на заднем плане объяснили почему ломились, что я закрылась от всех, прячусь от общения.
У меня мысль была, что ты настраивался на меня перед сном, и ты пришел в гости)
Вот так вот - спрашиваешь, что загадала за животное - а тебя дверью щемят...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Ср Фев 09 2022, 22:07

Andrey_razrab1 пишет:
Ура! Наконец-то хоть какой-то ОС. Но по порядку:
...Вспомнил, что задание в квесте на "полетать". Легко взмыл к потолку, полетал чуток...

Включать в квест?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Чт Фев 10 2022, 14:47

Meretdol пишет:

Включать в квест?

Благодарю, но не стоит - ОС спонтанный, так что не считается.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:18

Андрей твой дневник ждёт твоих снов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Сб Авг 06 2022, 20:51

Давно не записывал сны - дом-работа-дом, что-то снится, а будильник звонит и память стирается моментально. Думаю, многим это знакомо.

Вчера снился сон, что оставил на обочине машину, ушел, пришел - снега намело, жуть, да и ещё кто-то впечатался в мою машину, кузов повредился, а виновник смылся. А я искал свидетелей ДТП.

Сегодня же был более приятный сон: я с группой туристов в Кронштадте, а волны разбушевались, прямо по дороге прокатываются, отделка цоколя одного дома фиолетово-синяя от такого воздействия осыпается.
Но волны выбрасывают на асфальт приличных размеров рыбу, я две рыбины подобрал, смотрю, во что бы их положить. Одновременно предлагая остальным туристам так же не стоять и ловить халявную рыбу.
Вижу, на заборе висит пакет с пакетами (думаю, такой есть у каждого). Достаю пакет, а рядом девушка стоит и я понимаю, что она хозяйка пакетов. Отдаю ей пакет, она взглядом разрешает взять и себе.
Проснулся на этом моменте.

Интересно, что сон записал утром в телефон, а вечером были в магазине, купили 2 скумбрии замороженные и я искал пакеты для доп.упаковки Smile

Только вот сейчас, переписывая на форум, увидел совпадение.

sashka, Люсси, DDmitry, Mymkin, Искательница, LILI, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Авг 09 2022, 21:55

Интересно - в реальности сегодня эта машина сломалась (коробка или шрус - завтра буду смотреть).
Хорошо, что есть запасные.

Но сон-то был вещим...хоть не дтп, но связь есть.

sashka, DDmitry, Mymkin, LILI и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Авг 16 2022, 06:16

Проснулся в 4, вышел на улицу, освежился.
Лег, заснул.
...
Во сне тушил пожар ведрами с водой, на каком то этапе осознался (вот забыл якорный момент).
Вышел на улицу с намерением найти лавочку. Возле магазина с зелеными вывесками на грузинском ? языке нашел лавочку. Спрашиваю у персов рохс есть? Кого-то еще звал - никто не отзывался. У персов пластмассовые лица. Есть парень худощавый высокий, в рубашке, но он молчит.
Вдруг приходит парень аля чарли с шоколадной фабрики, садится рядом. Говорит, что следующий сновидец сюда придет в семь, а этот способ он придумал сам в Швеции, чтобы сновидцы встречались. Имя его забыл.
Я его трогаю за руку, говорю, что какие реальные ощущения. Потом смотрю - магазин пропал, один фундамент. Говорю ему, состояние нестабильное, скоро вылечу.
Обменялись парой фраз и я проснулся.

Люсси, Mymkin, Искательница, LILI, Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Авг 16 2022, 06:56

Наврал Чарли. Я скамейку в начале седьмого нашëл))

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Ср Авг 17 2022, 20:36

Mymkin пишет:
Наврал Чарли. Я скамейку в начале седьмого нашëл))

Много думал. Загуглил. В Швеции разница с московским временем - плюс один час. То есть когда в Швеции 6 утра, то по Москве это 7 утра.
Так что вероятно не наврал, а запутался с часовыми поясами Smile

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Авг 23 2022, 10:48

Наконец-то нашёл подходящий для меня способ попасть в ОС: ночное пробуждение, минут 10 походить, умыться, настроиться на "вот, проснулся ночью - значит, будет ОС!".
То есть намерение работает.

Где-то часа в два ночи проснулся, сделал вышеописанное, лёг.

Запись в заметки телефона в 4.20:
"Пешков Витя".

Сон:
Еду на машине, на большом кольце от большой грузовой машины отцепился прицеп, прицеп связан тросом, прицеп в одну сторону, машина грузовая прямо - и тросом повредилось кучу авто, столбов электричества.
Все стали, я проехал и стал чуть далее на выезде из города.
Думаю, может надо кого подвести.
Вышел, походил - а людей много, думаю, как я их всех-то, потом решил вернуться в машину - не смог найти машину.
Понял, что это сон, сценарий обычный, осознался и полетел, взмыл вверх, смотря как сознание все прорисовывает - крыши, дороги, деревья.

Приземлился подальше в лесопарковой зоне, все персы бегут ко мне, мысленно их прогнал.
Лесопарковая территория, думаю, что надо куда-то лететь, а что в Швецию забыл название страны Smile Думаю: "в Прагу, или Венецию лететь" {на фото ROHSа здания и вода}, хотя понимаю, что не те страны, забил, решил искать скамейку.

Вокруг какие то старые скамейки, то качели, но поломанные, заветшалые.
Нашел одну целую, сел на нее.
Появился какой то штамп на восприятии, как будто смотришь через стекло с надписью.
Я быстро к земле, нашел камень красно-коричневый с надписями, почему то я был в перчатках, снял их и начал камень тереть.
Восприятие усилилось, чёткость вернулась.
Успокоился, начал звать ROHS-а уже стоя, нет ответа.
Лалу - тишина, никто не идёт.
Вспоминал ник драгонюсера. Ребят, ну это жесть - давайте простые ники-имена, а?
Помнишь про форум, помнишь задание - а ассоциаций с никами - ну никаких!

Плюнул на это дело, решил наоборот - кто меня слышит, ко мне.
Тут такая толпа ботов прибежала, первого сразу отшил, уже видел в толпе. Второй парнишка молодой, на вопрос как зовут ответил: "Пешков Витя". {Имя записал перво-наперво при просыпании, так как к окончании записи стёрлось из головы}

На этапе усиленного запоминания и проснулся, упустил момент повтора фиксации во сне.

Люсси, Mymkin, Искательница, LILI, Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Авг 23 2022, 18:26

драгонюсер Дневник "разработчика" - Страница 4 1f604
Я поначалу постоянно как dragonriser читала))
А вообще без разницы как называть, главное настройка на нужного человека.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Авг 23 2022, 19:10

Neptunian пишет:

А вообще без разницы как называть, главное настройка на нужного человека.

У меня есть хорошая теория, как в реальности настраиваться на человека, передавать ему свои ощущения. Даже практиковал немного. Но есть нюансы Smile

А во снах - я не понимаю, каким образом идентифицировать одного человека среди других миллионов душ. Если бы хоть фотография - и то на порядки больше шансов. А если личная встреча, там, за руки подержаться, поговорить - то шансы вырастают в десятки процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Авг 23 2022, 19:14

Это хто Драгонюсер? Я что ли?))
dragon singer - драконий певец так-то Razz

Mymkin и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Авг 23 2022, 19:25

dragonsinger пишет:
Это хто Драгонюсер? Я что ли?))
dragon singer - драконий певец так-то Razz

Да это я сейчас понимаю, а в ОС-е не так-то просто всё вспомнить... Да и память на имена у меня ужасная - я по молодости ИО директора полгода не мог запомнить и записал в блокноте Smile
Лица, даты, цифры - моё.

А было бы хотя бы имя реальное, может, кто из персов и откликнулся. Даже у древних народов есть обычаи называть людей "соколиных глаз" и "медвежья лапа" - дабы их никто в мире духов не мог вытащить. (Только родители и очень близкие знали настоящее имя).

Вот поэтому по никам пока никому и не удавалось установить контакт в ОС-ах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Авг 23 2022, 20:51

Андрей, хороший опыт!  cheers Только...

Цитата :
Успокоился, начал звать ROHS-а уже стоя, нет ответа.
Лалу - тишина, никто не идёт.
Вспоминал ник драгонюсера. Ребят, ну это жесть - давайте простые ники-имена, а?
Помнишь про форум, помнишь задание - а ассоциаций с никами - ну никаких!

Звать вслух бесполезно! Не трать на это время. У меня не срабатывает в 99, 9 % случаев, а попыток набралось около 30-ти точно уже. Я до сих пор забываюсь и продолжаю звать, и ни разу не было результата.
Вот позвонить- другое дело. Голос услышать можно.
Есть еще идея попросить телек показать нужного персонажа. Но зеркало я просила- не сработало. Хотя по логике должно было. Так что, и с телеком возможны обломы.
Все, что я написала выше не касается ОС-ов с низкой осознанностью-там все может сработать, как по волшебству.
Но у тебя был как раз с хорошей. Вот подтверждение:
Цитата :
Я быстро к земле, нашел камень красно-коричневый с надписями, почему то я был в перчатках, снял их и начал камень тереть. Восприятие усилилось, чёткость вернулась.

Цитата :
А было бы хотя бы имя реальное, может, кто из персов и откликнулся.
Из недавнего. Зал, где полно людей. Позвала Лунара (реальное имя). Откликнулись человек 15 Very Happy
Кстати, просить проводить спрайтов в большинстве случаев тоже приводит к отрицательному результату.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Мария, vasilisa, Mymkin и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Ср Авг 24 2022, 14:48

Я в поезде в это время тряслась, тут сна никакого, хотя вот сосед мой был очень похож на одного Андрея, времен школы. Я всё в поезде думала, а как теперь этот Андрей выглядит? Наверное вот так, но это точно не он. В общем, имя Андрей меня вчера одолело😄

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Чт Авг 25 2022, 09:13

Яркий сон, записал при пробуждении в 5 утра.

Сон был довольно длинным, естественно, после пробуждения остались лишь отрывки финальных сцен. Думаю, что развивая запись в дневнике - буду больше помнить со временем.

По сюжету есть девушка, невысокого роста, темноволосая, причёска короткая (каре?) , миловидная лицом (ну а какая ещё может быть Анима Smile )
Она занимается танцами, финальное выступление на открытом воздухе - многоярусная сцена, она сверху, потом ниже и ниже, и я - так, что-то там подтанцовываю (в реальности очень далёк от этого).
До этого эпизода мы с ней разговаривали на тему любви, я ей сказал, что понять, твоя ли это "половинка" можно, поцеловав в губы.
Танец закончился, вроде всё прошло хорошо, все её поздравляют.
Я с ней куда-то иду, держа за руку, общаемся.
Она мне: -А не хочешь проверить?
Я немного смущаюсь, говорю, что уже вечер, а я давно зубы не чистил...
Вижу, что она расстроилась, а на глазах слёзы появились.
Тогда я взял её на руки, она лёгкая, нежная, обняла меня за плечи. Зашел с ней в уединённое место, поцеловал в губы.
Такой водопад чувств, что не передать словами. Я как-бы слился с её чувствами, её разумом, почувствовал её любовь ко мне.
Очень приятные переживания, естественно, это и есть она, кого так долго искал.

На этом и проснулся.


Последний раз редактировалось: Andrey_razrab1 (Чт Авг 25 2022, 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, Mymkin, LILI, Blue Lotus и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Чт Авг 25 2022, 10:19

Какой красивый сон).

_________________
не забывай кто ты

Люсси, Andrey_razrab1 и Blue Lotus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Окт 28 2022, 18:10

А как хорошо, что есть эти вот "дневники снов" - прочитал предыдущий записанный сон - и снова ощутил все чувства. А ведь уже и забыл о нём и не вспомнил бы, если бы не записал.

Под утро снился сон: какая-то библиотека в круглом здании, второй этаж, а на пол плитку положили столько, что вровень с перилами и можно скатиться. Кое-как добрался до спуска - а там вода и дорожка из камней, перешёл по ней. А в воде люди купаются.

(Столько поводов осознаться Smile

И классически: какие-то взрывы, прячусь в доме, собираю родных чтобы уехать.

О, и важное замечание (совет по жизни): Если пятки трескаются (кожа, естественно) - не пользуйтесь пемзой и прочими шершавчиками, станет ещё хуже.
Действенный способ: одноразовая бритва и "побрить" отмершую кожу. Несколько раз - и проблемы нет! Шикарные пятки!

Люсси, Mymkin и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Сб Окт 29 2022, 10:08

- Дорогой, а что ты делаешь?
- Пятки брею.

Тут бы мне и осознаться.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Сб Окт 29 2022, 10:49

Andrey_razrab1 пишет:
О, и важное замечание (совет по жизни): Если пятки трескаются (кожа, естественно) - не пользуйтесь пемзой и прочими шершавчиками, станет ещё хуже.
Действенный способ: одноразовая бритва и "побрить" отмершую кожу. Несколько раз - и проблемы нет! Шикарные пятки!
Ну кстати есть бритвы специальные для пятокSmile

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пн Окт 31 2022, 16:58

Специальные ещё покупать надо, а тут обычная одноразовая за недорого Smile

Пару дней назад снился сон: большой столб дыма (как извержение), и ещё молнии в этих облаках - страшно красиво. И как-бы проснулся, едем на машине и вдруг вижу абсолютно такой же столб дыма, да с молниями!!!
А я - "эх, не успел записать сон на форум, а так бы было прямое доказательство вещих снов".

На расстройстве проснулся по-настоящему.

Сегодня под утро во сне кому-то объяснял, что есть люди материального плана, чего-то добиваются, амбиции и т.п. А есть люди с целью служению обществу и человечеству в целом - гуманитарии.

RoHS, LILI и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вс Янв 08 2023, 15:48

Первый яркий ОС в этом году.
Был в гостях в Краснодарском крае, 10 часов за рулём.

6 января, ночное пробуждение в 3.50, попил воды, лёг спать.

Во сне понял, что сплю, проверочно сунул руку в стену - проходит, значит, сон. Сообщил знакомому персонажу, что мы спим и я сейчас начну чудить.
Подумал: "Интересно, а какое сейчас задание на форуме?"
Но так как неделю не заходил - решил развлекаться.
Снова засунул руку в стену и как-бы изнутри затащил сетевую розетку внутрь стены. Вместо бывшей розетки стена затянулось в "пупок" Smile
Потом управлял головой персонажа этой же рукой в стене.
Бросил занятие, с разбега в окно полёт, причём довольно легко вылетел на улицу. На улице свежо, осознанность повысилась.
Полетел над локацией - здания, кусками освещённые светом места, как зоны для действий.

Перс пытался мне что-то говорить с земли, вызывая на диалог, чтобы затянуть в сон.

Почувствовал "уплывание", приземлился на землю, хотел потрогать землю - руки в перчатках. Снял их, потрогал песчинки и камушки.
Так как сон - сгрёб горсть песка и мусора и в рот - шикарно приободрился от "вкуса", нормально так пробрало.
Прошёлся - дерево с яблоками, надкусил одно - кисленькое.
Полетел к следующей освещённой локации - там лавочка с красками, только какими-то засохшими. Решил написать на лавочке ник Рохс - вдруг кто прилетит, а тут - его ник.
Пришлось брать сухую краску и крошить, сыпя буквы.
На букве "о" устал Smile Да и получалось довольно неказисто.

Полетел дальше - 6 собак пятнистых покусывают кошку. Вытащил за хвост кошку, одна собака меня за руку цапнула - боли нет, а я размышляю, то ли челюсть ей сломать или целиком...

Фиксация пропала, ощущение коридора. Какой-то мужик говорит, что можно или обратно в локацию, или наверх, размышляю...

Проснулся - руку перележал.

Вывод: как всегда, теряю контроль, вписываясь в сюжетную линию. Забываю о фиксации.

RoHS, Alice, Mymkin и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Янв 10 2023, 20:33

Перенесу часть снов из телефона, записываю при пробуждении в записную книжку.

2 января:
...множество банных помещений, кто-то ищет "главного героя", т.е. меня, пытаюсь скрыться.
Затем помогаю девушке пройти мимо охраны, отвлекаю их.
Девушка ищет уникальную золотую пуговицу, а в помещении - почти что сокровищница.
Она находит то, что ищет - в виде золотого трилистника с красным камнем посредине.

Сон на 1 января:
В нашей деревне волшебные горящие угли, за ними отправлены отряды от императора (видимо, Китай или что-то похожее).
Несём угли на речку, чтобы потушить их (дабы не достались в злые руки).
Бой с противником, но в итоге всё же потушили в воде.

Сон 28 декабря:
Толпа людей в магазине, забираю несколько последних пачек бенгальских огней. Прихожу на кассу, а кассир говорит, что продаст только в обмен на старые сгоревшие железячки. (Как давным-давно молоко в бутылках продавали только на обменную тару).
Я смеюсь и говорю: "А вы еду так же продаёте, в обмен на использованную? Приносить, да???)
Посылаю её за старшим администратором.

Искательница, LILI и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пн Янв 16 2023, 12:31

Сон на воскресенье 15 января.

Убегаем с кем-то от монстров - оживших кусков мяса (в субботу на рынке для плова покупал мясо).

Монстры неповоротливые, но трудноубиваемые. Нашёл способ - ножом резать сухожилия и отделять части "рук" от "тела" монстров.

Обезвредил парочку.

Alice, sashka, LaLa, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Мар 24 2023, 17:42

Ух, и давно же сны не записывал... В телефон по пробуждению напишу, а потом - забываю в рутине жизненных проблем.

январь:

1) туалетная тема: помещение, похожее на станцию метро (или подземный переход), по ложным воспоминаниям внизу по лестнице есть много туалетных кабинок, но путь перекрыт ленточкой (типа не работают). Есть ещё рядом со входом отдельный туалет - но там занято и очередь из желающих.

(В реальности через несколько дней понадобилось воспользоваться общественным туалетом, что довольно редко. Так что сон, возможно, вещий).

2) женщина идёт с девочкой и наступает на упитанную зелёную змею, змея поспешно отползает. Я говорю женщине, чтобы была внимательнее, типа тут много змей, показываю рукой на красненькую змею, притаившуюся в траве.

3) ловлю рыбу на котлету в левой руке, подхватываю здоровенную рыбу, кидаю в пакет. Затем ещё одну - и так же в пакет.
(Днём ранее купил хлеб и батон длинные и большие и так же в пакет. А подсознание решило использовать ощущения).

4) 23/01. Сон, который я сейчас совершенно не помню, но который записал в телефон.
Подписан как "Дементос".

"Меня пытаются сфотографировать какие-то монахи, просят руку на какой-то шлем положить. Но то машины проезжающие мешают, то пацан-разносчик с едой, я его пытаюсь прогнать, а но бычится"
"Что-то готовлю из конфет с фисташками в небольшой кастрюльке. Должно получиться очень вкусное блюдо."


12 февраля, воскресный дневной сон.
Сон во сне, парень писал любовное письмо своей девушке о встрече, а письмо случайно попало в цветы двум старым (кхм, взрослым) садовницам. Они устроили потасовку за письмо (у кого будет письмо, та и пойдёт на встречу). В процессе потасовки одна брызгает другой в лицо водой из пульверизатора.
Затем ложное просыпание, мой родной брат смотрит телевизор, а там показывают эту же сцену из сна. Я такой: "О, а ведь это мне снилось, вещий сон был!!!"

Сегодня снился профессор Савельев (смотрю его выступления на ютубе часто). Он собирается куда-то лететь, я пытаюсь с ним пообщаться, но не получается его догнать.

Люсси, LaLa, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Сб Мар 25 2023, 12:07

Сегодня опять снился ядерный взрыв и суета размышлений в стиле "а что же делать"...

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вт Апр 04 2023, 11:03

Этой ночью снился сон, будто я - капитан космического корабля и летаю по планетам в поисках артефактов.
Помню, как рассчитывал прохождение корабля через горизонтальную трубу, затем погружение в воду и сложный вертикальный подъём по второй трубе. Потом я с командой высадились на песчаной зоне и бегом к круглым пещерам, где в песке находили блоки, модифицирующие систему корабля, типа, один блок мог добавить способность замораживать поражённый объект и пр.

Я бегал с помощником, по пути стреляя в оказывающих сопротивление туземцев и рассказывая, какой блок что даёт.

RoHS, Люсси, Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Июн 30 2023, 20:52

Давненько ничего не писал - всякие бабахи за окном в небе не давали возможность хорошо уснуть, да и тревожность повышенная.

Сегодня утром был удивлён: несколько снов и даже немного осознался под утро, сюжеты:

1. Какой-то отдел одежды в магазине, я рядом с продавцом, приходят покупатели, примеряют одежду, мы комментируем, цену называем, какая-то женщина примеряет купальник огненной расцветки, цокаем языками - "как подходит!".

2. На трассе едут две фуры, гружённые шинами, у одной борт открывается, шины высыпаются на дорогу. Вторая пытается проскочить, но наезжает на шины и переворачивается, так же высыпаются шины на дорогу - всё в шинах.

3. По дороге толпой идут неформалы всякие, лгбт-шники и прочие одиозные личности. А им навстречу наши русские на больших военных машинах и немного давят их колёсами, под песни.

В целом интерпретирую как символизируемую текущую обстановку. Я смотрю на это с высоты полёта, типа как-бы победа наших, осознаю, что летаю - а значит, это сон.

Фиксация никакая, слышу шум реальности (утро, шум за окном, свет солнца).
Приземляюсь на полянку с людьми - красивый мускулистый мужчина с голым торсом - пытаюсь зафиксироваться на тактильных ощущениях - трогаю бицепсы - ощущения есть, но слабые.
Переключил внимание на более интересную девушку - пока её вытащил из сценария, успокоил, спросил, как зовут - Нина, отчество - Андреевна.
Ага, подсознание совсем халтурит.
Пока пытался снять с неё платье из грубой ткани а-ля "трапеция" (загуглил) - вылет...

Phil, Люсси, DDmitry и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Сб Июл 01 2023, 21:07

Читаю новости сегодня: "Нектарины по всей дороге: фура с фруктами перевернулась на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае. У грузовика в ходе движения лопнуло колесо. Пострадали только нектарины."

Случайное похожее совпадение.

Phil, Люсси и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Чт Авг 03 2023, 12:40

Вот и закончился мой отпуск в Сочи, первый день на работе.

Вывод: сны на отдыхе, их яркость и интенсивность выросла на порядок!
Принимал панкреатит для улучшения пищеварения - возможно, это так же повлияло.
Сон в поезде обратно под запах купленных дынь был совсем крышесносным, ярким, длительным и глубоким по сценарию.

Подсознание скомпилировало несколько фильмов в один сценарий сна: "Конец детства", "Аватар-2" и "Засланец из космоса".
Некоторые из моментов сна (поезд 3/08/23, с 1:45 до 3:00):

Я изучаю население планеты, сопровождающий показывает мне устройства для облегчения существования людей на этой планете: платформа для перемещения по поверхности воды, хоть медленного, но управляемого мыслью. Ещё какие-то механизмы - но уже не помню их назначения.
Как-то вписываюсь в доверие аборигенов, они облепляют себя разрезанными листьями растения, похожего на алоэ, но позволяющего мутировать и дышать потом под водой. Один парень не хочет клеить на себя неприятное растение, старший ему говорит: "Ты хочешь плавать, как и эти, с банкой на голове?"
Затем сюжетная линия вывела на базу добрых исследователей, которые изучают сверхспособности местных детей. Надо угадать, какую игрушку из кучи вытащит случайный ребёнок за стеклом. Для эксперимента ребёнка помещают в горизонтальное положение на воде. Приводят для теста мальчика, но женщина-экспериментатор говорит, смеясь, что мальчик делает предположения по углу воды - нет способностей, мол.
Есть девочка с максимальным уровнем способностей ("сенсорик"), она сделала выбор, я выбрал игрушку-куклу в куче, а она её предсказала заранее. Мы подружились с этой женщиной, затем я узнаю, что злая корпорация хочет захватить как результаты исследований, так и детей с родителями.

Женщине-экспериментатору советую уничтожить все данные - но поздно: примчались злодеи и захватили всех, отвезли в свою лабораторию. Большая часть находится на открытом дворе, за полупрозрачными стёклами находится лаборатория злых, отца с ребёнком препарируют, ища причину мутации.
Я поддерживаю телепатическую связь с девочкой-"сенсориком", говорю о том, что возникла угроза для всех. Она понимает, принимает стойку с кулаком вперёд и произносит "Я есть нахао!" (точное слово, увы, забыл при пробуждении).
И по её волосам пробегают разноцветные огоньки.
Все остальные дети так же замирают, так же произносят "Я есть нахао", у них так же пробегают радужные огоньки по волосам и стекаются в "сенсорика".
Злые люди в непонятках, пытаются стрелять в сенсорика, но она уже неуязвима и может мысленно разрывать плохишей.
Я телепатически указываю на плохих, "сенсорик" разбирается с ними, я же в этот момент крушу технику и устройства памяти. Самая главная босс-злодейка долго не поддаётся, говоря, что нам не справится, но и на неё находим решение, уничтожая источник её защитного поля.
Где-то я раздобыл две банки с находящимися в них щупальцами, "сенсорик" обрадовалась: "у нас будут свои герои!" (типа, она вырастит их усилием воли и они будут более эффективнее крошить злыдней).

Отдельным эпизодом вижу сцену, где наш соратник, вооружённый пистолетом для гвоздей, пытается проникнуть в серверную, но что-то выстрелянные гвозди не наносят сильного урона туповатым работникам злыдням. И соратнику приходится отшучиваться, мол, "случайно нажал".

************************************************
Сон 26 июля.
Был в будущем, лазил-лазил, осознался. Подошёл к продавщице кофе. Спрашиваю, какая сегодня дата?
- 22 января, 2052 год, отвечает.
Я такой: "А когда конфликт на Украине закончился?"
Она, с небольшим смешком (типа, не совсем закончился) : в 32 году.
Потом были тесты на умение пользоваться экзоскелетом для полётов в воздухе.

Люсси, DDmitry и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Вс Авг 13 2023, 19:00

На воскресенье был интересный долгий сон, но разбудили, и в голове остались лишь обрывки сна:

Предыстория: уже несколько лет снится другой дом: то на стадии стойки, как будто я начал строить несколько домов, а этот либо забросил, либо документы не оформил - но иногда во сне я возвращаюсь на это место. Вначале это была просто голая земля - а другой второй дом я строил чуть дальше. Затем - какие-то стены, двухэтажное недостроенное здание, с подвалом. Затем был сон с почти финальной отделкой.

В этот раз во сне видел, что из этого дома сделали магазин и всё пространство занято на выставленные товары для продажи - подоконники, комнаты и прилегающее пространство.

Потом был момент пограничного осознания - я своей знакомой во сне показывал, как можно засунуть руку в бетонную стену и наковырять песочка. Её это не впечатлило и она ушла.

Мне было интересно повторить ощущение проникновения руки в твёрдый бетон - на этом занятии меня и разбудили.

Люсси, DDmitry и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пн Авг 14 2023, 05:22

<другой дом>, да есть такое. Я бы сказал несчастное строение. Вечно там перестройка происходит Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Чт Авг 17 2023, 17:22

На этой неделе впервые узнал, что такое "почечная колика". Жесть.
Граждане, пейте больше воды, всякой разной, чтобы этого не испытать.

Даже обезболивающий укол со "скорой" не сильно помог. И никто не сказал, что можно просто приложить грелку (я налил горячей воды в пластиковую бутылку) и приложить - и стразу станет легче - сам загуглил ночью.

На фоне этих ощущений сны поверхностные, их было много.

Сегодня снился наш главный, с ним общался, что-то важное и ценное было у меня в руках. Нейтрально-позитивно.

Ещё сон: у меня умный автомобиль, который сначала ехал со мной рядом, а затем решил порезвиться и быстренько поехал, обгоняя поток и подрезая другие автомобили - прямо в интересную многоуровневую автостоянку, я с местным работником общался, спрашивал, в какую зону мой авто переместили.

sashka, Люсси и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Чт Авг 17 2023, 18:30

Чай обожаю пью литрами, но при этом пухну. Боюсь излишнее потребление жидкости то же к добру не приведет, ах пойду чайку сварганю Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Phil и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Авг 18 2023, 09:10

Андрей, поправляйся, почки береги. Страх на почки еще сильно действует.

Я утром три стакана горячей воды выпиваю😄

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Авг 18 2023, 11:23

Ох,жесть! Сочувствую!У меня были желчные-врагу не пожелаешь!
Тоже сказали, что мало воды пила.
Если песок-то лечи немедленно, чтобы камней не было.
Андрюш, какие-то эмоции подавляешь. Надо бы разобраться. Вы, мужчины, любители все в себе держать. А потом....
Позаботься о себе! Помнишь как в самолёте, сначала маску на себя, а потом на остальных.
Ты своей семье здоровый нужен и спокойный(не притворяться, а на самом деле).


_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LaLa и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Время Магии




Сообщения : 182
Дата регистрации : 2023-08-13

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Авг 18 2023, 11:42

Andrey_razrab1 пишет:
На этой неделе впервые узнал, что такое "почечная колика". Жесть.
Граждане, пейте больше воды, всякой разной, чтобы этого не испытать.

Даже обезболивающий укол со "скорой" не сильно помог. И никто не сказал, что можно просто приложить грелку (я налил горячей воды в пластиковую бутылку) и приложить - и стразу станет легче - сам загуглил ночью.


знакома с этой болью. одна из самых сильных она. зубная в сравнении - вообще не боль.
как вы еще до компа доползли , я помню лежала боясь пошевелиться...

с водой аккуратно, нужен баланс. слишком много или мало - фигня, фигня. много воды для не здоровых почек может быть еще хуже.

скажу по себе, у меня внезапный приступ случился тогда, когда я работала в паре с неосознанным магом. и таки да, я проявила гордыню и неуважение к нему. его эмоция-сила, чуть не убила меня.

эмоции - это еще то!  проанализируйте события за несколько часов до приступа. можно выписать на бумагу все события, людей с кем, свои реакции вспомнить.  

часто это и сглазы, порчи, проклятия - свежие или давние. как очищение или как новые травмы.
в любом случае организм , боль такой интенсивности создает не зря. и лучше понять урок или задачи, цели.
не отпускать короч. а то уйдет в подсознание, как страшный сон и будет такой же заряженной хренью как и было.

у меня есть еще ряд способов, которыми можно прорабатывать такие жести.
Спасибо что напомнили. с собой тоже проработаю, тогдашний свой случай, который не столько о боли в почках, а о гордыни и неуважении. а эти, эти гордыни - это же просто защита, а та в свою очередь из за страха потери себя, КАК виртуального я.  
Такой страх не осознается.
это подобно тому, как сгорбленный человек привыкает к такому положению тела (житии в виртуальном я ), а когда ему встречается Великий целитель (Христос к примеру. наше Истинное Я), и исцеляет человека от горба (виртуального я) , то человек боится распрямиться, и даже когда получается, не сразу чувствует себя хорошо, т.к. привык жить в гордыне-страхе-виртуальности я.

сделаю перепросмотр своей ситуации. помню ее в мельчайших деталей. очень яркая до сих пор, хотя прошло лет 15 !

sashka, LaLa и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Авг 18 2023, 13:15

Благодарю всех за пожелания выздоровления! По-человечески приятно.

Да, есть всё вышеописанное, немного умолчал об этом. Буду разбираться.

На ночь хотел поучаствовать в квесте, в просоночном состоянии была мысль, что закопаны конфеты - ириски.

Вечером смотрел сериал "Час дьявола" - название страшное, а фильм очень интересный про видения будущего и связанных моментах.

Ну и сон был в этом же ключе, осознаться не особо удалось, была шкатулка, а внутри грязный теннисный мяч, перевязанный ленточкой.

И слова: "В эту игру можно играть вдвоём" - об управлении жизненными моментами.

sashka, Люсси, DDmitry, LaLa и Время Магии поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11308
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Авг 18 2023, 14:07

DDmitry пишет:
Чай обожаю пью литрами, но при этом пухну. Боюсь излишнее потребление жидкости то же к добру не приведет, ах пойду чайку сварганю Very Happy
Как говорила моя бабушка, "вода дырочку найдёт" Smile

Поправляйся, Андрей! Переживать такое это вообще жесть полная.

P.S. Погуглил "Час Дьявола".
Цитата :
Каждую ночь Люси Чемберс просыпается ровно в 3:33, в промежуток так называемого «дьявольского часа» между 3 и 4 часами утра. У неё есть восьмилетний сын, который замкнут в себе и лишён эмоций. Её мать разговаривает с пустыми стульями. Её дом преследуют отголоски жизни, которая ей не принадлежит. Когда имя Люси необъяснимым образом оказывается связано с серией жестоких убийств, она наконец начинает находить ответы, ускользавшие от неё на протяжении всех этих лет
Хм... Надо будет глянуть, что там такое, может оказаться довольно забавным, спасибо за подсказку.

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Авг 18 2023, 17:08

Поправляйся, Андрей, постарайся больше не болеть! Почечкам своим на сон грядущий скажи пару ободряющих слов, попроси их больше не болеть, они послушаются Smile

DDmitry, Andrey_razrab1 и Время Магии поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Пт Авг 18 2023, 22:30

Здоровья тебе. Советов, увы, не дам, ибо не компетентен. С водой (уж казалось бы) тоже шутки плохи: мало выпьешь - плохо, много выпьешь - вообще помереть можно.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник "разработчика" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник "разработчика"   Дневник "разработчика" - Страница 4 4empty10Сб Авг 19 2023, 23:40

Ну, я надеюсь, ты проходишь курс лечения, а не просто водичку пьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник "разработчика"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник Artificial
» Дневник НеОС Ken'а
» дневник Sdvijckov

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: