Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа

Перейти вниз 
+5
ketan
DDmitry
Сокол Ясный
Люсси
Ken
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 15:12

Размещаем некий символ на бумажке на работе, или рисуем мелом в каком-нибудь незаметном месте на улице, или ещё как-нибудь (да хоть доверенное лицо у себя дома попросил разместить). Место размещения на форуме никому не сообщаем.
Находим символ в ОСе или рисуем его сами. Далее импровизируем. Голосом можно попробовать, или руку положить, или намерением чистым, или вглядыванием. Может кто-нибудь другой вариант придумает.

Ну и баллы:
Нарисовал символ, но переместиться не удалось  - 5 баллов
Переместился, но место назначение не совпало - 50 баллов
Место назначения совпало 100 баллов

И дополнительно 300 баллов если переместился по чужому символу и место назначение совпало. Если место назначение не совпадает, то так же 50 баллов.
Рядом с символом можно положить личный предмет, который другой человек должен увидеть.

Если правильно узнали личный предмет рядом с символом, то 500 баллов (включая эти 300 за совпадение места).


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Мар 31 2019, 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 15:23

Выбрал символ R. Рисунок R сделаю завтра, распечатаю на компе и спрячу в нужном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 16:10

Требую за личный предмет 500 баллов накинуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 16:54

LaLa пишет:
Требую за личный предмет 500 баллов накинуть!

Накинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 17:06

Я только к среде подготовлюсь. Я дома до среды застрял. Что-то мне не хочется в открытый доступ точку входа к себе домой выкладывать.

Пока поэкспериментирую (если выйти смогу) с перемещением из произвольной локации к себе домой.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 03:23

Вот мой символ:

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4fed8c10

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 13:58

Бери тогда уж сразу "оригинал". Если захочется Smile

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 0012

P.S. Сам хотел взять эту руну. Хотя, думаю, если её будут использовать несколько человек - какая ей разница? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 14:15

Phil пишет:
Бери тогда уж сразу "оригинал". Если захочется Smile

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 0012

P.S. Сам хотел взять эту руну. Хотя, думаю, если её будут использовать несколько человек - какая ей разница? Smile

Думаю разница есть. Каждому лучше оригинальную.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 14:30

Я так точно буду её использовать. Потому как японский иероглиф "Путь" рисовать куда сложнее. И дольше. Руну из х'Арийской Каруны ещё найти нужно (но я её найду!), посмотреть и прикинуть, как она рисуется. А этот символ легко чертится "одним взмахом", как бы "открывая путь".
Обязательно попробую. Вот только осознаюсь Smile и попробую. Приоритет первой степени.

И картинку сделаю. Обязательно. Будет стоять напротив кровати. Причём даже после окончания марта Smile

P.S. Мысль пришла. Как же вовремя этот квест начался. Спасибо за идею! Потому как - пора в путь!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 15:39

Phil пишет:
Я так точно буду её использовать. Потому как японский иероглиф "Путь" рисовать куда сложнее. И дольше. Руну из х'Арийской Каруны ещё найти нужно (но я её найду!), посмотреть и прикинуть, как она рисуется. А этот символ легко чертится "одним взмахом", как бы "открывая путь".
Обязательно попробую. Вот только осознаюсь Smile и попробую. Приоритет первой степени.

И картинку сделаю. Обязательно. Будет стоять напротив кровати. Причём даже после окончания марта Smile

P.S. Мысль пришла. Как же вовремя этот квест начался. Спасибо за идею! Потому как - пора в путь!

Только потом при удачном опыте может возникнуть накладка. Захочу переместись на своё место, а окажусь в твоём. Поэтому символы лучше иметь разные). R я выбрал по первой букве ника, не знал, что это ещё и руна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 15:57

Да ладно, у тебя закруглённая буква, у Фила угловатая руна. По мне так от них совершенно по-разному... веет? А если Фил ещё и цвет другой возьмёт, то и совсем хорошо будет.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 18:48

О, а мне даже символ рисовать не надо, уже есть Smile.

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 8li11i10
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 18:52

Ken, а как же теперь быть?  В Осе вместо твоей цифры теперь возможно нечаянно уехать к черту на рога. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 19:11

Люсси пишет:
Ken, а как же теперь быть?  В Осе вместо твоей цифры теперь возможно нечаянно уехать к черту на рога. Laughing

Не волнуйся. Это как раз рядом с моим домом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 08:37

cheers Честно, не думала, что так скоро смогу сделать задание:

ОС. Вибрирую еще сильнее, меня аж прям трясет, решаю ладно открою глаза. Открываю, лежу на полу все-таки в своей комнате, но тут так ярко, что сразу понимаю не ВТО, смотрю на кровать, а там золотое покрывало и много много бугорков. Встаю на ноги, иду к окну. Ощущаю себя очень стабильно и позитивно, радуюсь, что в ОСе. Вылетаю в окно и оказываюсь во дворе, где дом моего детства, то есть не в том городе, где сейчас живу.

Немного полетав, решаю приступить к заданию. С досадой вспоминаю, что вчера так и не успела свой символ нарисовать, но зато помню символ R, решаю его нарисовать и посмотреть куда он меня приведет. Ищу подходящую поверхность. Нахожу во дворе какую-то техническую голубую будку, стены у нее гладкие, решаю на ней нарисовать символ. Ищу чем бы это сделать. Беру кусок земли, но он рассыпается при нажатии, ищу мел, нахожу его. Взлетаю на крышу постройки. И тут происходит удивительное. Я вижу свою тень. Играю немного с ней, она все повторяет. И контуры четкие и сама она черная-черная. Беру мел и вывожу крупно R. Ныряю в это изображение. Резко темнота и меня сильно кружит.
Выбрасывает и я оказываюсь у дороги, а рядом три поля. Лето. Думаю, не достаточно для распознания и начинаю смотреть что растет на полях. Два поля кукурузных, одно пшеничное Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_biggrin И так тут все реально как будтно, красиво, запахи ощущаю, даже у колосков волоски вижу, зернышки. Обращаю внимание на стоящее рядом разноцветное здание, решаю идти к нему, посмотреть что это. Вижу, что это кафе или ресторан и табличку cinema. Вхожу внутрь, столики, диванчики, все в красных тонах. Но никого из посетителей нет.

Продолжение думаю уже не имеет отношение к практикуму, оно если что у меня в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 09:08

Нарисовала себе символ. Один будет у меня в квартире возле личной вещи, приходите смотрите. Второй размещу в городе сегодня, чтоб пробовать туда попасть.

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа <a href=Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 25603265_m" />
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 09:29

LaLa пишет:
cheers Честно, не думала, что так скоро смогу сделать задание:

ОС. Вибрирую еще сильнее, меня аж прям трясет, решаю ладно открою глаза. Открываю, лежу на полу все-таки в своей комнате, но тут так ярко, что сразу понимаю не ВТО, смотрю на кровать, а там золотое покрывало и много много бугорков. Встаю на ноги, иду к окну. Ощущаю себя очень стабильно и позитивно, радуюсь, что в ОСе. Вылетаю в окно и оказываюсь во дворе, где дом моего детства, то есть не в том городе, где сейчас живу.

Немного полетав, решаю приступить к заданию. С досадой вспоминаю, что вчера так и не успела свой символ нарисовать, но зато помню символ R, решаю его нарисовать и посмотреть куда он меня приведет. Ищу подходящую поверхность. Нахожу во дворе какую-то техническую голубую будку, стены у нее гладкие, решаю на ней нарисовать символ. Ищу чем бы это сделать. Беру кусок земли, но он рассыпается при нажатии, ищу мел, нахожу его. Взлетаю на крышу постройки. И тут происходит удивительное. Я вижу свою тень. Играю немного с ней, она все повторяет. И контуры четкие и сама она черная-черная. Беру мел и вывожу крупно R. Ныряю в это изображение. Резко темнота и меня сильно кружит.
Выбрасывает и я оказываюсь у дороги, а рядом три поля. Лето. Думаю, не достаточно для распознания и начинаю смотреть что растет на полях. Два поля кукурузных, одно пшеничное Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_biggrin И так тут все реально как будтно, красиво, запахи ощущаю, даже у колосков волоски вижу, зернышки. Обращаю внимание на стоящее рядом разноцветное здание, решаю идти к нему, посмотреть что это. Вижу, что это кафе или ресторан и табличку cinema. Вхожу внутрь, столики, диванчики, все в красных тонах. Но никого из посетителей нет.

Продолжение думаю уже не имеет отношение к практикуму, оно если что у меня в дневнике.

Шикарно - отличный опыт!
Место увы не совпало, так что 50 баллов. Подождём ещё Phila раз у него тоже буква R хоть и другой формы. Вдруг у него поле будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 11:00

Поймав себя на недоверии и стеснительности, понял, что это именно то, что я должен сделать. Поэтому один билет (до среды оба) я положил дома рядом с личной вещью. Заходите, заныривайте, телепортируйтесь, в общем, жду в гости, друзья!
Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Img_2030

PS: LaLa, Phil и все неравнодушные, мне чрезвычайно приятно, что вам понравилось задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 11:09

Предмет надеюсь не камушки сверху на фото? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 11:16

Неа Very Happy И точки входа не на подоконнике уже.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 13:26

Mymkin пишет:
Да ладно, у тебя закруглённая буква, у Фила угловатая руна. По мне так от них совершенно по-разному... веет? А если Фил ещё и цвет другой возьмёт, то и совсем хорошо будет.
Я уже думал об этом, потому как итак рисую этот символ в воздухе. В реале Smile то огненным, то водяным... И кстати понял ошибку, что делал раньше - рисовать надо одной линией. Не "разрывая" её, единым движением. И теперь делаю именно так. Кстати, ощущения от такого действа стали совсем другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 14:24

Отличное задание для квеста хочу заметить! У меня это задание (перемещение с помощью символа) есть в списке для выполнения в осе, но я пока что, к нему не приступал, вот думаю, раз вы его назначили в квесте, то самое  время к нему приступить. Только у вас тут, чуть не продуманно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 14:31

Сокол Ясный пишет:
Отличное задание для квеста хочу заметить! У меня это задание (перемещение с помощью символа) есть в списке для выполнения в осе, но я пока что, к нему не приступал, вот думаю, раз вы его назначили в квесте, то самое  время к нему приступить. Только у вас тут, чуть не продуманно.
Кстати, ты можешь совместить с зеркалами: нарисовать символ на зеркале и занырнуть.
А что непродумано - это пространство для творчества. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Вс Мар 03 2019, 09:38

Полетала в свое удовольствие, пока не надоело. Решила практикум выполнить. Стала рукой в воздухе рисовать символ, но не получилось Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_evil Решила тогда не рукой, а каким-нибудь предметом. Приказала появиться в руке кисточке. И вот тут я какую-то ошибку совершила. Ощутила отдаленно, что теряю осознанность, но не критично, пока все стабильно. Кисточка появилась небольшая, решила ей добавить побольше щетинок. Стала выращивать их, увлеклась, стала терять осознанность, Отругала Фила за этот совет, по материализации предмета для рисования символов Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_razz Уже опустилась на землю, так как осознанность уже упала так, что все поплыло перед глазами. Стала впопыхах делать техники на закрепление, покружилась вокруг своей оси, пропела ом. Немного закрепилась. Стала рисовать символ Мумкина Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_cool на асфальте красной краской, нарисовала. И меня выбросило или я в туннель попала, не знаю точно. Короче крутило меня немного в темном водовороте с белыми крапинками, как рисовые зернышки. Но очнулась я у себя в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Вс Мар 03 2019, 13:45

Сокол Ясный пишет:
Отличное задание для квеста хочу заметить! У меня это задание (перемещение с помощью символа) есть в списке для выполнения в осе, но я пока что, к нему не приступал, вот думаю, раз вы его назначили в квесте, то самое  время к нему приступить. Только у вас тут, чуть не продуманно.

Можешь допродумывать я потом допишу в первый пост). А так в ОСе ещё ни разу не пробовал перемещаться с помощью символа. Даже не знаю, как правильно это делать.
Пока я начертил символ в реале, распечатал его и положил в одном месте. Во сне я хочу этот символ нарисовать, дотронуться до него и переместится туда как-нибудь. Посмотрим, как получится в ОСе.
Опыт LaLы так однозначно впечатляет. Теперь я точно уверен, что перемещение с помощью символа возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Вс Мар 03 2019, 13:47

LaLa пишет:
Полетала в свое удовольствие, пока не надоело. Решила практикум выполнить. Стала рукой в воздухе рисовать символ, но не получилось Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_evil Решила тогда не рукой, а каким-нибудь предметом. Приказала появиться в руке кисточке. И вот тут я какую-то ошибку совершила. Ощутила отдаленно, что теряю осознанность, но не критично, пока все стабильно. Кисточка появилась небольшая, решила ей добавить побольше щетинок. Стала выращивать их, увлеклась, стала терять осознанность, Отругала Фила за этот совет, по материализации предмета для рисования символов Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_razz Уже опустилась на землю, так как осознанность уже упала так, что все поплыло перед глазами. Стала впопыхах делать техники на закрепление, покружилась вокруг своей оси, пропела ом. Немного закрепилась. Стала рисовать символ Мумкина Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_cool на асфальте красной краской, нарисовала. И меня выбросило или я в туннель попала, не знаю точно. Короче крутило меня немного в темном водовороте с белыми крапинками, как рисовые зернышки. Но очнулась я у себя в реале.

5 баллов.
Итого: 55 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Вс Мар 03 2019, 14:25

LaLa, странно даже, что от появления кисточки осознанность стала теряться. Но если это так - прошу извинить за такую "подсказку".
Тем не менее, сам я рисовать буду именно "палочкой". Ну нравится мне это очень... Embarassed

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Вс Мар 03 2019, 19:41

Мне наверное надо учится правильно создавать, я увлеклась, забылась наверное в чем-то и потеряла осознанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Вс Мар 03 2019, 20:23

LaLa, кисточка статика ,нужно постоянно переключать взгляд на разные объекты, дольше протянешь Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пн Мар 04 2019, 04:01

Проснулся. Сделал раскачку. Выйти из тела не получилось. Перевернулся на живот. Снова стал раскачиваться и заснул.

Я нахожусь в своей квартире. На улице день. В квартире много народу. Родственники. Хотя среди них и полно людей, которых я не знаю. И дети и взрослые и старики. Дети жгут спички в коридоре, взрослые что-то сломали в спальне. Я хожу из одной комнаты в другую. В конце концов они все меня так взбесили, что я заорал:
- Тихо! Кто вы все вообще такие?!
Все уселись вокруг стола на диване, креслах по бокам и молчат. Стол впрочем быстро исчез. Смотрю, а среди их есть люди, которые в реале умерли. А мёртвый человек - это признак сна.

Спрашиваю одного незнакомого деда:
- Ты кто?
- Я дедушка вот его (указывает уже на покойного дедушку).
- А звать то тебя как дед?
Отвечает. Только вот ответ был не имя, а что-то забавное. Сейчас уже вспомнить не могу.
- Нет дед, такого имени не бывает.
Спрашиваю другого человека:
- А тебя как зовут?
Тоже забыл ответ. Было что-то вроде помеси марки автомобиля и хлебобулочного изделия типо инфинитикрендель, не помню.
Тот первый дед начинает смеяться над именем второго.
- Так говорю хватит (деды перестали смеяться). А ты мальчик помоги мне вспомнить план на ОС.
Мальчик лет так 6 на вид, шатен, с зелёными глазами посмотрел на меня, но ничто не ответил.
- Да точно план начертить и переместиться по символам. Вы разойдитесь. Прям здесь на ковре на стене и начерчу.
Персонажи рассеялись в разные стороны от середины дивана.

Подхожу к ковру, черчу свой символ R не отрываясь и с плавной чёрточкой будто Р шагает, как у меня на рисунке. На ковре от моих прикосновений сразу выступило R. Дотрагиваюсь рукой и ныряю туда. Оказываюсь в темноте в чёрном водовороте. Меня покрутило, повертело и выплюнуло в той же комнате. Только персонажей уже не было. Думаю: «Неудачная попытка - 5 баллов».

Выхожу в подъезд. Решил теперь попробовать переместится по другому символу. Выбрал символ LaLы бесконечность. Начертил её так же рукой на стене. Символ бесконечности стало видно белым цветом на синей стенке. Нажимаю на него рукой с целью переместиться. Как бы ныряю туда. Снова в темноте, а потом меня снова выплёвывает обратно в подъезде. Оттолкнуло на ступеньки выше. Думаю: «Снова неудачная попытка - 5 баллов».

Спускаюсь по ступенькам вниз. Вижу входная дверь в подъезде деревянная. Она сама по себе открывается. За ней лето, мой двор, дети в футбол играют. Думаю: «А что будет, если я на двери символ Philа Рао путь начерчу. Символично то как. Черчу R, только более угловато, как у Фила (при этом и ругаю Фила за то, что он похожий на мой символ выбрал Smile). Начертил среднего размера. Дотрагиваюсь до символа и просто выхожу за дверь. (Ну и как теперь это подсчитать?!).
Оказываюсь в полном тумане. Туман вокруг. Вижу только под ногами асфальт. Дом не вижу. Решил, что всё-таки переместиться удалось, так как первоначально за дверью был летний двор.
Начинаю звать Phia. Поначалу были проблемы с голосом. Но при этом хриплое эхо возникало в воздухе. Потом голос исправился и эхо стало громче. Говорю вслух и эхо повторяет.
- Phil я RoHS. Я переместился по твоему символу. Только это на Питер не очень то похоже. Вокруг туман. Я ничего кроме асфальта под ногами не вижу. Хотя кажется, что я не в Питере, а у себя во дворе. Просто я свой дом не вижу.
Тут я почувствовал опасность. Меня накрыло чувством страха. Развернулся пошёл назад. Начинаю вспоминать другие символы. Вспомнил, что кроме форума я ещё людям в одной группе в ВК предложил поучаствовать в подобном эксперименте. Вспомнил их два символа кнопка выключения и волны, но не вспомнил какой символ кому принадлежит. Решил всё-таки переместиться к людям с форума. Начертил символ Mymkinа. Нажал на него. Асфальт чуть провалился вниз ровно по символу. Прежде чем переместиться, успел подумать: «Символ однозначно можно использовать, чтобы сваливать из неприятной локации».

Переместился не к Мумкину, а к себе в квартиру. Оказался в своей спальне, но не на кровати, а просто в комнате. Пошёл в сторону подоконника. Моя мама лежала на диване и лазала в телефоне. Сказал ей:
- Не спишь.
- Нет.
- Я комп тогда включу. (Давно хотел комп в ОСе включить).
Нажал на кнопку. Комп включился. Сам монитор был меньше реального. На рабочем столе вместо фотографии была заставка из каких-то прямоугольников линий. Было много ярлыков и папок, но все они были подписаны непонятными каракулями. Решил войти в ВК. Причём ВК было значком приложения. Нажимаю на него. Сначала темнота. Затем открылся экран с бесконечной гексагональной сеткой. Нажимаю букву R. Выдаётся табличка команды в конце английскими буквами. Затем я с компьютера слышу голос: «Команда принята на рассмотрение». Что-то в этом роде, уже точно забыл. Пытаюсь выйти из этой программы, жму Esc не получается.
Спрашиваю маму:
- Как из неё выйти?
Она ничего не отвечает. Затем программа как-то сама закрылась. Пытаюсь выйти в инет, жму на гугл-хром. Снова открывается эта программа, только в маленьком окне. Закрываю её. Думаю: «Раз не вышло в инет залезть, то так по компу полажу». Открываю папку. Она была подписана русскими буквами, но что именно написано, тоже не помню. В папке фотографии чертежей кухонной плиты. Затем как бы пошла демонстрация этой плиты, чертежей с разных ракурсов.
Спрашиваю маму:
- Это я всё начертил?
- Да ты станешь крутым инженером.
Тут мама начинает руками дотрагиваться до меня. Перехватываю её руки.
- Какие у тебя руки липкие.
- Я делаю это, чтобы тебя в другом мире не убили.
- В другом мире (говорю я удивлённо). Я живой (говорю я со смыслом - ты мне ничего не сделаешь, потому что я живой).
Несмотря на то, что я держу две маминых руки, она продолжает меня тыкать своими ногтями. Походу у ней рук было больше, чем две. Руки при этом действительно очень липкие. Вспомнил, что как-то раз у персонажа мамы такие липкие руки уже встречал, только это была не мама, а что-то ей притворялось. Тут она меня тыкнула ногтем в сгиб руки с обратной стороны локтя. Больновато. Решил проснуться. Я тряхнул головой для просыпания, но не проснулся. По прежнему сидел на стуле, только всё посерело и персонаж мамы Завис в этом сером цвете. «Что за чёрт?!» - подумал я. После этого снова тряхнул головой и проснулся по настоящему. Время 6:26, за несколько минут до будильника. Решил, что это было похоже на МСП.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пн Мар 04 2019, 04:10

Теперь надо разобраться с баллами:
Неудачная попытка перемещения по своему символу - 5 баллов.
Неудачная попытка перемещения по символы LaLы - 5 баллов.
Удачная попытка перемещения по символу Mymkinа. Хотя я и переместился к себе в квартиру - 50 баллов.
А вот насчёт символа Philа я не знаю, как подсчитать. По сути я открыл дверь и просто вышел туда. Локация тем не менее отличалась от первоначальной за дверью. Вместо солнечного двора, всё было в тумане.  Вот не знаю то ли это удача 50 баллов то ли открывание двери, как перемещение нельзя считать. Но и тогда рисование символа на зеркале нельзя будет считать. Решайте считаем это или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пн Мар 04 2019, 07:34

Считай все как есть. Рисовал значит баллы и смена локации тоже как перемещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пн Мар 04 2019, 07:51

LaLa пишет:
Считай все как есть. Рисовал значит баллы и смена локации тоже как перемещение.

Тогда 110 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Вт Мар 05 2019, 21:49

Ну, вот, как говорится, начнёшь копать и... насколько сразу всё становится ясно. Офигеть. Shocked
R. Райдо. Вот ведь насколько близко понятие "путь" и "движение по пути"! Райдо - это именно движение. Другими словами, эта руна помогает именно двигаться, а вот открывать путь. Чувствовал же, что это чуть не то, потому как ведь и использовал я её именно для движения по пути, а для открытия пути надо что-то другое. Сразу-то бы это понять... Понимаешь, LaLa? Путь дано было сначала открыть, а уже после двигаться! И Райдо нужна именно как помощь в движении!

Всё это стало понятно, когда я полез в х'Арийскую каруну. И нашёл там символ пути. Полюбуйтесь:

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 0016

Да-да, именно ЭТО и есть знак открытия пути. Который и нужно рисовать, чтобы открыть путь.
Напоминает что-нибудь? Smile
Потому как этот "знак" вы видим перед собой постоянно. Когда именно открываем путь. Именно это я и понял. А вы? Поняли, что мы "открываем, а? Smile Пра-авильно.

ДВЕРЬ. Которую и надо открыть.

А какой знак образует дверь? Smile
Вот он:
Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 0017
Вот его-то и надо рисовать. Посолонь, слева снизу вверх, вправо и вниз.

А вот описание этого знака:
ПУТЬ (п). Дорога. Стремление к движению к определенной указанной или не указанной цели... Цель диктуется определенными условиями существования, генетикой сущности и порывами души на уровне подсознания.

Вот прочтя это описание меня "ударило обухом". Никакие это не "паки", а именно ПУТЬ! Который и открывает данный символ.
А что черта сверху... Это просто "линейка". Чтобы писать руны ровно. Потому, думаю, "рисовать" её и не обязательно.

Так что теперь у меня будет именно этот символ. "Открывающий путь".
А если кто ещё захочет его использовать - всегда пожалуйста. И на здоровье.

Всем удачи! А я пошёл. Путь открывать... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Ср Мар 06 2019, 01:49

Ну хоть теперь у нас символы разные будут).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Ср Мар 06 2019, 08:23

Не хотят символы мой дом покидать. Вчера где я только не был и забыл взять с собой один. Сегодня взял и никуда не уехал. Shocked
На всякий случай изорвал тот, что на фотке правый и выбросил. Второй дома оставил.
Прилетайте, велкам.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 08 2019, 03:56

Был с другом возле общежития. Не знаю по какой причине, но я понял, что нахожусь во сне. Далее мы с другом зашли в здание общаги. Там я вспомнил про свой план перемещений с помощью символов. Начертил свой символ R на двери. Дверь была не квартирная, а как будто от трансформаторной будки. Начертил, дотронулся рукой, затем тупо открыл дверь и зашёл внутрь. Внутри всё стало искажаться расплываться и я поспешил выйти оттуда, подумал, что проснусь. В подъезде зрение восстановилось. Я вызвал лифт и зашёл внутрь. Друг остался на первом этаже. Лифт был маленьким. Он поехал вверх. На двери лифта я начертил символ Phila букву П, как я думал во сне - это значит путь. Створки лифта открылись после того, как я начертил П. Причём П распалось на половинки на створки лифта. Вышел из лифта. Оказался в коридоре с несколькими квартирами. Иду дальше там ещё один коридор. За ним ещё один коридор с дверьми. Этакая матрёшка. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 08 2019, 03:58

Надо прекращать чертить символ на дверях и тем более в лифту.

Неудавшаяся попытка 5 баллов за дверь «трансформатора»

Неудавшаяся попытка 5 баллов за лифт.

Итого: 120 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 08 2019, 10:04

Нарисовав в воздухе пальцем символ LaLы и представив бумажку, на которой тот нарисован, я выпрыгнул в окно. 


Лечу и чую, что плохо закрепился. Стал тогда (вот не знаю почему) себя за кончики мизинцев кусать что есть мочи. Вызывал таким образом боль-не боль, но ощущения энергетические очень яркие. Чем лучше удавалось на них внимание перетянуть, тем ярче картинка была. Летел я по осеннему лесу. Красивые чёрные клёны (я радовался, что они такие чёрные) и яркие жёлтые и оранжевые резные листья.


Захотел полюбоваться небом. Вспомнил, что LaLa говорила про то, что оно должно быть необычным каким-то. Попробовал лететь на спине. По ощущениям я как будто лёг спиной на лодку и плыл по реке в осеннем лесу. Надо мной склонились деревья, а в сплетениях ветвей я видел небо, подёрнутое серыми облаками. Пытаясь понять, что с ним может быть не так, вдруг увидел голубые просветы. Это было очень красиво и волнително.


Взлетев снова в положении животом вниз, я посмотрел под себя и не увидел ни реки ни лодки. Только сухие листья. 


Сообразив, что сейчас зима (вообще весна, но погода в календарь особо не заглядывает), я понял что попал не туда. Стал вспоминать другие симвалы. R и П мне чем-то не угодили. Тогда я, нарисовал правым указательным пальцем в воздухе опять угловатую бесконечность. Удивительное дело! Она ярко вспыхнула, а я так и остался лететь по осеннему лесу. "Наверное дело в том, что я чуть справа его нарисовал и не пролетел сквозь него", - подумал я. Ещё два раза получилось тоже самое. Я очень обрадовался такому неожиданному эффекту. Это ведь значит, что я не контролирую и не воображаю, а какая-то неведомая магия там всё же есть. Наконец-то мне удалость нарисовать символ прямо перед собой и влететь прямо во вспышку....


Вспышка, темнота, кровать, я дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 08 2019, 10:43

Mymkin
Неудавшаяся попытка символ Lalы на окне - 5 баллов (она же неудачная как я понял? Простых вылетел в окно).
Ещё 5 баллов за вспыхнувшуюся бесконечность. + ещё 5 и третий раз 5. Когда сквозь не пролетел.
Ещё 5 баллов, когда влетел во вспышку.
Итого: 25 баллов. Всё верно?


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 08 2019, 10:59

Не знаю. Может и правильно. По мне так просто 5. Неудавшаяся попытка.  хз

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 08 2019, 17:48

Итак, путешественники! Я разместила вторую карточку с символом своим в городе у некого объекта, интересного и имеющего очень богатую энергетику. Если соберетесь мой символ рисовать, то попадете сначала туда, если увидите, что за объект, то рисуйте еще раз символ и уже в гости ко мне. В любом случае, описывайте объект в своих записях, будет интересно посмотреть, действительно туда ли попадете. Мне же думаю будет не так любопытно к нему перемещаться, я ж уже знаю что там и мое воображение с подсознанием могут нарисовать его. Я решила в ОСах рисовать R в первую очередь, так как попала я через этот символ в длительный интересный опыт, а потом буду символ Мумкина, так как тоже уже умею его рисовать.
Удачи нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 08 2019, 21:17

А нарисованный символ надо просто найти во сне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 08 2019, 22:52

Тут каждый кто во что горазд. Кто посохом в воздухе, кто мелом или кистью на стене или двери. Я просто пальцем в воздухе рисовал. Почитай вводное сообщение в начале темы.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 09 2019, 17:21

LaLa пишет:
Итак, путешественники! Я разместила вторую карточку с символом своим в городе у некого объекта, интересного и имеющего очень богатую энергетику. Если соберетесь мой символ рисовать, то попадете сначала туда, если увидите, что за объект, то рисуйте еще раз символ и уже в гости ко мне.
Договорились! Попасть в гости к девушке, особенно если она сама приглашает... Мечта! Тем более, ещё и потому, что ну о-очень интересно, что же это за место такое... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Ср Мар 13 2019, 02:56

Возле одного дома я вспомнил, что у меня план на ОС переместиться с помощью символа. Вот только я выбрал объект для перемещения - дом на той стороне дороги. Начертил символ бесконечности на двери дома. Помнил, что он Lalы. Чертил пальцем. Символ засветился. Дотронулся до него рукой. Секундная тьма. И вот я стою возле того дома за дорогой. Перемещение типо получилось. Почему типо спросите вы, да потому что я наблюдал себя со стороны, как стою возле того дома, как выхожу от него и иду вдоль деревьев - всё это я наблюдал со стороны, а не от первого лица.

Затем меня перекинуло в квартиру и я быстро выпал из тела на пол.
Встал с пола. Подошёл к двери. Начертил на ней символ бесконечности. Символ засветился. Дотронулся рукой, но видимо потому, что я не подумал о пункте назначения, меня никуда не переместило.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Ср Мар 13 2019, 02:58

Теперь по баллам. Так как перемещение к дому я видел со стороны от третьего лица, то срежу баллы вполовину до 25. И по идее по этому символу надо было перемещаться к Lale, а не к дому через дорогу.
В комнате же неудачная попытка 5 баллов.

Итого: 120+25+5=150 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2978
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Ср Мар 13 2019, 08:05

Объект никакой не видел случаем? В следующий раз осмотрись, может увидишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Ср Мар 13 2019, 08:07

LaLa пишет:
Объект никакой не видел случаем? В следующий раз осмотрись, может увидишь!

Кроме деревянного дома, улицы и деревьев за ним никаких объектов не видел.
Да и вид со стороны меня не сильно устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Ср Мар 13 2019, 08:38

RoHS пишет:

Да и вид со стороны меня не сильно устраивает.
А если объект - зеркало Question Arrow cyclops
У меня не зеркало, если что
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на март
» Квест на март 2021 - Кошмарт!!!
» Квест на Март 2020. Космос
» Квест на март 2023. Нахождение людей.
» Квест на март 2022. Смена локаций и тени.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: