Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Empty
СообщениеТема: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 15:12

Размещаем некий символ на бумажке на работе, или рисуем мелом в каком-нибудь незаметном месте на улице, или ещё как-нибудь (да хоть доверенное лицо у себя дома попросил разместить). Место размещения на форуме никому не сообщаем.
Находим символ в ОСе или рисуем его сами. Далее импровизируем. Голосом можно попробовать, или руку положить, или намерением чистым, или вглядыванием. Может кто-нибудь другой вариант придумает.

Ну и баллы:
Нарисовал символ, но переместиться не удалось  - 5 баллов
Переместился, но место назначение не совпало - 50 баллов
Место назначения совпало 100 баллов

И дополнительно 300 баллов если переместился по чужому символу и место назначение совпало. Если место назначение не совпадает, то так же 50 баллов.
Рядом с символом можно положить личный предмет, который другой человек должен увидеть.

Если правильно узнали личный предмет рядом с символом, то 500 баллов (включая эти 300 за совпадение места).

Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Мар 31 2019, 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 15:23

Выбрал символ R. Рисунок R сделаю завтра, распечатаю на компе и спрячу в нужном месте.
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 16:10

Требую за личный предмет 500 баллов накинуть!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 16:54

LaLa пишет:
Требую за личный предмет 500 баллов накинуть!

Накинул.
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Чт Фев 28 2019, 17:06

Я только к среде подготовлюсь. Я дома до среды застрял. Что-то мне не хочется в открытый доступ точку входа к себе домой выкладывать.

Пока поэкспериментирую (если выйти смогу) с перемещением из произвольной локации к себе домой.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 03:23

Вот мой символ:

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4fed8c10

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 13:58

Бери тогда уж сразу "оригинал". Если захочется Smile

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 0012

P.S. Сам хотел взять эту руну. Хотя, думаю, если её будут использовать несколько человек - какая ей разница? Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 14:15

Phil пишет:
Бери тогда уж сразу "оригинал". Если захочется Smile

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 0012

P.S. Сам хотел взять эту руну. Хотя, думаю, если её будут использовать несколько человек - какая ей разница? Smile

Думаю разница есть. Каждому лучше оригинальную.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 14:30

Я так точно буду её использовать. Потому как японский иероглиф "Путь" рисовать куда сложнее. И дольше. Руну из х'Арийской Каруны ещё найти нужно (но я её найду!), посмотреть и прикинуть, как она рисуется. А этот символ легко чертится "одним взмахом", как бы "открывая путь".
Обязательно попробую. Вот только осознаюсь Smile и попробую. Приоритет первой степени.

И картинку сделаю. Обязательно. Будет стоять напротив кровати. Причём даже после окончания марта Smile

P.S. Мысль пришла. Как же вовремя этот квест начался. Спасибо за идею! Потому как - пора в путь!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 15:39

Phil пишет:
Я так точно буду её использовать. Потому как японский иероглиф "Путь" рисовать куда сложнее. И дольше. Руну из х'Арийской Каруны ещё найти нужно (но я её найду!), посмотреть и прикинуть, как она рисуется. А этот символ легко чертится "одним взмахом", как бы "открывая путь".
Обязательно попробую. Вот только осознаюсь Smile и попробую. Приоритет первой степени.

И картинку сделаю. Обязательно. Будет стоять напротив кровати. Причём даже после окончания марта Smile

P.S. Мысль пришла. Как же вовремя этот квест начался. Спасибо за идею! Потому как - пора в путь!

Только потом при удачном опыте может возникнуть накладка. Захочу переместись на своё место, а окажусь в твоём. Поэтому символы лучше иметь разные). R я выбрал по первой букве ника, не знал, что это ещё и руна.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 15:57

Да ладно, у тебя закруглённая буква, у Фила угловатая руна. По мне так от них совершенно по-разному... веет? А если Фил ещё и цвет другой возьмёт, то и совсем хорошо будет.
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 18:48

О, а мне даже символ рисовать не надо, уже есть Smile.

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 8li11i10
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 18:52

Ken, а как же теперь быть?  В Осе вместо твоей цифры теперь возможно нечаянно уехать к черту на рога. Laughing
Ken

Ken

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Пт Мар 01 2019, 19:11

Люсси пишет:
Ken, а как же теперь быть?  В Осе вместо твоей цифры теперь возможно нечаянно уехать к черту на рога. Laughing

Не волнуйся. Это как раз рядом с моим домом Laughing
LaLa

LaLa

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 08:37

cheers Честно, не думала, что так скоро смогу сделать задание:

ОС. Вибрирую еще сильнее, меня аж прям трясет, решаю ладно открою глаза. Открываю, лежу на полу все-таки в своей комнате, но тут так ярко, что сразу понимаю не ВТО, смотрю на кровать, а там золотое покрывало и много много бугорков. Встаю на ноги, иду к окну. Ощущаю себя очень стабильно и позитивно, радуюсь, что в ОСе. Вылетаю в окно и оказываюсь во дворе, где дом моего детства, то есть не в том городе, где сейчас живу.

Немного полетав, решаю приступить к заданию. С досадой вспоминаю, что вчера так и не успела свой символ нарисовать, но зато помню символ R, решаю его нарисовать и посмотреть куда он меня приведет. Ищу подходящую поверхность. Нахожу во дворе какую-то техническую голубую будку, стены у нее гладкие, решаю на ней нарисовать символ. Ищу чем бы это сделать. Беру кусок земли, но он рассыпается при нажатии, ищу мел, нахожу его. Взлетаю на крышу постройки. И тут происходит удивительное. Я вижу свою тень. Играю немного с ней, она все повторяет. И контуры четкие и сама она черная-черная. Беру мел и вывожу крупно R. Ныряю в это изображение. Резко темнота и меня сильно кружит.
Выбрасывает и я оказываюсь у дороги, а рядом три поля. Лето. Думаю, не достаточно для распознания и начинаю смотреть что растет на полях. Два поля кукурузных, одно пшеничное Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_biggrin И так тут все реально как будтно, красиво, запахи ощущаю, даже у колосков волоски вижу, зернышки. Обращаю внимание на стоящее рядом разноцветное здание, решаю идти к нему, посмотреть что это. Вижу, что это кафе или ресторан и табличку cinema. Вхожу внутрь, столики, диванчики, все в красных тонах. Но никого из посетителей нет.

Продолжение думаю уже не имеет отношение к практикуму, оно если что у меня в дневнике.
LaLa

LaLa

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 09:08

Нарисовала себе символ. Один будет у меня в квартире возле личной вещи, приходите смотрите. Второй размещу в городе сегодня, чтоб пробовать туда попасть.

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа <a href=Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 25603265_m" />
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 09:29

LaLa пишет:
cheers Честно, не думала, что так скоро смогу сделать задание:

ОС. Вибрирую еще сильнее, меня аж прям трясет, решаю ладно открою глаза. Открываю, лежу на полу все-таки в своей комнате, но тут так ярко, что сразу понимаю не ВТО, смотрю на кровать, а там золотое покрывало и много много бугорков. Встаю на ноги, иду к окну. Ощущаю себя очень стабильно и позитивно, радуюсь, что в ОСе. Вылетаю в окно и оказываюсь во дворе, где дом моего детства, то есть не в том городе, где сейчас живу.

Немного полетав, решаю приступить к заданию. С досадой вспоминаю, что вчера так и не успела свой символ нарисовать, но зато помню символ R, решаю его нарисовать и посмотреть куда он меня приведет. Ищу подходящую поверхность. Нахожу во дворе какую-то техническую голубую будку, стены у нее гладкие, решаю на ней нарисовать символ. Ищу чем бы это сделать. Беру кусок земли, но он рассыпается при нажатии, ищу мел, нахожу его. Взлетаю на крышу постройки. И тут происходит удивительное. Я вижу свою тень. Играю немного с ней, она все повторяет. И контуры четкие и сама она черная-черная. Беру мел и вывожу крупно R. Ныряю в это изображение. Резко темнота и меня сильно кружит.
Выбрасывает и я оказываюсь у дороги, а рядом три поля. Лето. Думаю, не достаточно для распознания и начинаю смотреть что растет на полях. Два поля кукурузных, одно пшеничное Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_biggrin И так тут все реально как будтно, красиво, запахи ощущаю, даже у колосков волоски вижу, зернышки. Обращаю внимание на стоящее рядом разноцветное здание, решаю идти к нему, посмотреть что это. Вижу, что это кафе или ресторан и табличку cinema. Вхожу внутрь, столики, диванчики, все в красных тонах. Но никого из посетителей нет.

Продолжение думаю уже не имеет отношение к практикуму, оно если что у меня в дневнике.

Шикарно - отличный опыт!
Место увы не совпало, так что 50 баллов. Подождём ещё Phila раз у него тоже буква R хоть и другой формы. Вдруг у него поле будет.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 11:00

Поймав себя на недоверии и стеснительности, понял, что это именно то, что я должен сделать. Поэтому один билет (до среды оба) я положил дома рядом с личной вещью. Заходите, заныривайте, телепортируйтесь, в общем, жду в гости, друзья!
Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Img_2030

PS: LaLa, Phil и все неравнодушные, мне чрезвычайно приятно, что вам понравилось задание.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 11:09

Предмет надеюсь не камушки сверху на фото? Smile
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 11:16

Неа Very Happy И точки входа не на подоконнике уже.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 13:26

Mymkin пишет:
Да ладно, у тебя закруглённая буква, у Фила угловатая руна. По мне так от них совершенно по-разному... веет? А если Фил ещё и цвет другой возьмёт, то и совсем хорошо будет.
Я уже думал об этом, потому как итак рисую этот символ в воздухе. В реале Smile то огненным, то водяным... И кстати понял ошибку, что делал раньше - рисовать надо одной линией. Не "разрывая" её, единым движением. И теперь делаю именно так. Кстати, ощущения от такого действа стали совсем другие.
Сокол Ясный

Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 14:24

Отличное задание для квеста хочу заметить! У меня это задание (перемещение с помощью символа) есть в списке для выполнения в осе, но я пока что, к нему не приступал, вот думаю, раз вы его назначили в квесте, то самое  время к нему приступить. Только у вас тут, чуть не продуманно.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Сб Мар 02 2019, 14:31

Сокол Ясный пишет:
Отличное задание для квеста хочу заметить! У меня это задание (перемещение с помощью символа) есть в списке для выполнения в осе, но я пока что, к нему не приступал, вот думаю, раз вы его назначили в квесте, то самое  время к нему приступить. Только у вас тут, чуть не продуманно.
Кстати, ты можешь совместить с зеркалами: нарисовать символ на зеркале и занырнуть.
А что непродумано - это пространство для творчества. Rolling Eyes
LaLa

LaLa

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Вс Мар 03 2019, 09:38

Полетала в свое удовольствие, пока не надоело. Решила практикум выполнить. Стала рукой в воздухе рисовать символ, но не получилось Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_evil Решила тогда не рукой, а каким-нибудь предметом. Приказала появиться в руке кисточке. И вот тут я какую-то ошибку совершила. Ощутила отдаленно, что теряю осознанность, но не критично, пока все стабильно. Кисточка появилась небольшая, решила ей добавить побольше щетинок. Стала выращивать их, увлеклась, стала терять осознанность, Отругала Фила за этот совет, по материализации предмета для рисования символов Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_razz Уже опустилась на землю, так как осознанность уже упала так, что все поплыло перед глазами. Стала впопыхах делать техники на закрепление, покружилась вокруг своей оси, пропела ом. Немного закрепилась. Стала рисовать символ Мумкина Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа Icon_cool на асфальте красной краской, нарисовала. И меня выбросило или я в туннель попала, не знаю точно. Короче крутило меня немного в темном водовороте с белыми крапинками, как рисовые зернышки. Но очнулась я у себя в реале.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10Вс Мар 03 2019, 13:45

Сокол Ясный пишет:

Можешь допродумывать я потом допишу в первый пост). А так в ОСе ещё ни разу не пробовал перемещаться с помощью символа. Даже не знаю, как правильно это делать.
Пока я начертил символ в реале, распечатал его и положил в одном месте. Во сне я хочу этот символ нарисовать, дотронуться до него и переместится туда как-нибудь. Посмотрим, как получится в ОСе.
Опыт LaLы так однозначно впечатляет. Теперь я точно уверен, что перемещение с помощью символа возможно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа   Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа 4empty10

Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: