Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Искательницы

Перейти вниз 
+31
Миака
dragonsinger
Фантас
DDmitry
Neptunian
sashka
Andrey_razrab1
Infori0
LILI
Кот учёный
Meretdol
Phil
Искательница
Дрим
neka
AdelaidaEF
fve
samson
exorcist
ketan
LaLa
Sibirskiy
Люсси
Mymkin
LunarGuard
Мария
Alla
Ken
vasilisa
Снот
RoHS
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Сен 25 2021, 06:06

У меня появилось новая "фишка" - если я засыпаю в Неосе, то во сне, который мне там приснится я буду осознанна. scratch

На 25.09.2021
Список


Сперва был обычный сон. Я сплю в комнате. Меня будят родители и говорят, что идут на поезд. Я проводила их до дверей и вернулась обратно в комнату. На часах было 7 утра. Спать хотелось ужасно, поэтому я решила ещё поспать. Легла, но в комнату пришли брат с сестрой и стали смотреть телевизор. Я возмутилась, что вообще-то спать собиралась. На меня не обратили внимания и я, взяв одеяло, ушла в другую комнату. Но и там мне не давали уснуть. Пришла тётя и стала что-то спрашивать.
- Да дайте мне поспать! - крикнула я.
Все затихли и я наконец-то уснула.

Я еду в поезде. Так, подождите, я же только что уснула… Значит я во сне. Настроение было какое-то умиротворённое и я с интересом стала смотреть, что там за окном. Там был вечерний город, в котором уже зажигалась ночная подсветка. Хотела высунуть голову сквозь стекло, но решила, что напугаю попутчиков. Покосилась на девушку, сидящую напротив. Она перехватила мой взгляд и завела разговор.

В какой-то момент  я начала вылетать и чтобы удержаться посмотрела на руки. Они были как в реале, даже родинку на пальце разглядела. Потёрла её и вернулась обратно. Только вот при пробуждении, оказалось, что я полностью забыла разговор, что был до этого вылета. Помню только, что девушка сразу поняла, что я осозналась и мы с ней обсудили пару интересных вопросов.

Когда я вернулась, услышала как девушка говорит мне:
- Ты задаёшь на удивление мало вопросов. Вы обычно это любите.
- Вы? Есть ещё такие как я?
- Конечно.
- А вы знаете кто я? Ну, может у вас есть какое-то название для таких как я?
- Есть номер — ответила девушка.
- Что? - не поняла я.
- Существует специальный список. В него занесены такие как ты и каждому присвоен свой номер. Поэтому мы называем вас по номерам.
- Да? - заинтересовалась я — И какой у меня номер?
- Хочешь знать?
- Хочу!
- Сейчас — она внимательно посмотрела на меня и сказала — Так, твой год рождения 85-й.
Она ошиблась, но я специально молчала и даже все мысли выкинула из головы.
- 84-й — сказал мужчина, сидящий на боковой полке.
Девушка посмотрела на него, а потом кинула на меня ещё один взгляд:
- А, точно.
Затем она как отключилась. Замерла без движения, лишь губы шевелились что-то проговаривая, да глаза как будто бы просматривали что-то.
- Я старше тебя на 70 лет — сказал мужчина, с улыбкой рассматривая меня — Но, надеюсь выгляжу моложе.
На вид я бы не дала ему больше 40.
- Да, ты выглядишь гораздо моложе — подтвердила я.
- Готово — сказала девушка — Твой номер 1300-й.
- Это что же — вдруг задумалась я — Вы, просто посмотрев на меня, способны узнать год моего рождения, а может и всю мою жизнь?
- Ты пересмотрела фантастических историй! - фыркнула девушка — Мы не можем узнать все события твоей жизни.
- Но вы же узнали мой год рождения. Как вы это сделали?
Девушка задумчиво посмотрела на меня, а потом перевела взгляд на мужчину. Я узнала этот взгляд. Обычно персонажи начинают так переглядываться, когда я задаю «неудобный» вопрос. Подумалось, что год рождения  - это какое-то особо знаковое событие, как точка отчёта.

Проснулась опять в поезде, но уже в другом сюжете и без осознания. Дальше просто следовала сюжету.

Phil, DDmitry, Finus, neka, samson, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Пт Окт 01 2021, 06:25

На 1.10.2021

Попытка Оса:


Снится, что я лежу на кровати в комнате и пытаюсь уснуть. Меня начинает раскачивать из стороны в сторону и я думаю, что наверное втос намечается. Расслабляюсь, выкатываюсь из тела и открываю глаза. Всё вокруг серое (при этом вижу я не свою комнату в реале, а ту в которой уснула во сне). Смотрю на руки они полупрозрачные и тоже серые. Думаю, что поделать, но просыпаюсь (всё в том же сне). Встаю и хочу идти в ванную. Вдруг у окна раздаётся странный звук. Я поворачиваюсь и вижу незнакомого мужчину. Он растерянно оглядывается вокруг.
- Что вы здесь делаете? - спрашиваю я.
- Сам бы хотел знать. Мы с супругой только заселились в номер в отеле, легли спать и вдруг я оказался тут.
Пока я думаю, что происходит, из прихожей выходит женщина и тоже удивляется как она тут оказалась. Люди начинают появляться и исчезать. Причём мужчины появляются у окна, а женщины в прихожей у вешалки. Какая-то девушка высказала мысль, что это всё из-за картошки-фри, которую она ела перед сном.
- Но остальные же не ели картошку — говорю я.
- Аа — задумчиво тянет женщина из другого угла — Это всё потому, что вы не закончили!
- Что не закончили? - удивляюсь я.
- Точно — соглашается с ней мужчина — Всё сходится. Нужно закончить.
- Да, что закончить?
- Это вам лучше знать — сердится мужчина — Что вы там за ритуал начали.
- Какой ритуал? - я ничего не понимаю.
- Магический, какой ещё. Вы его не закончили, вот проход к вам и остался открытым и мы все в него проваливаемся.
- Но я ни какой ритуал не начинала — растерялась я.
Стала вспоминать, что могло сойти за магический ритуал и проснулась.

Поняла, что дальше возможен Ос и проговорила новый план.

Ос:
Полёты по мирам


Я была на каком-то мероприятии, вокруг ходил народ. Я обратила внимание, что на мне надет брючный костюм, которого в реале у мня нет. Потом стала замечать странности в поведении персонажей и осозналась.

Со мной ходил персонаж-знакомый. Я развернулась к нему, внимательно оглядывая.
- Ты реальный человек или просто персонаж? - задумчиво спросила я.
- А это важно? - спросил персонаж.
- Конечно, если ты реальный, то я бы рассказала тебе, что мы сейчас спим.
- И что?
- Ну, полетали бы вместе.
- Я реальный — тут же подтвердил персонаж.
- Ну ка, посмотри на меня — попросила я.
Он повернулся ко мне. Я стала вглядываться в его глаза. Не похожи на глаза реального человека, либо он спит.
- Осознайся! - приказала я ему.
- В глубине глаз вспыхнула и погасла зелёная искра.
- Даже если ты и реален, то слишком крепко спишь — сказала я — Но скорее всего, ты просто персонаж сна. Так что я полечу без тебя.
Я взлетела вверх. Увидела, что персонаж попытался тоже взлететь. Но по мере того как он подлетал ко мне, он уменьшался, превращаясь в куклу и падал вниз.
- Прости, но ты всего лишь персонаж — сказала я и полетела прочь.

Я вспомнила новый план про зеркало и змею, но решила сперва покинуть локацию. Видимо, это было моей ошибкой, так как я настолько увлеклась путешествием по мирам сна, что напрочь забыла про план.

Сперва я вылетела в городе, застроенном огромными светлыми небоскрёбами. Очень удивилась, так как в окне виднелся совсем другой вид. Решила, что тут тоже интересно. Попыталась затормозить, но взяла изначально такой разгон, что остановиться удалось только с третьей попытки. Я зависла на краю какого-то здания и прыжками стала возвращаться обратно. Погуляла тут и нырнула в ближайшее окно.

Я оказалась в ночном городе. Вокруг была красивая разноцветная подсветка. Что-то знакомое, показалось, что я тут уже когда-то была. Полетала и прыгнула дальше.

Солнечный день. Я стою на стене, похожей на замковую. Всё вокруг увито зелёными растениями. Неподалеку видны постройки из светлого камня. Летала вокруг, разглядывая и вдруг увидела маленький каменный особняк — как макет. Стало любопытно. Я подлетела к нему, сперва заглянула внутрь через маленькое окошко, а потом прыгнула в него, уменьшившись по пути.

Я была внутри дома. Похоже на какой-то музей — оружие на стенах, гобелены, витрины. Полетала, но стало скучно — не люблю внутри помещений долго быть. Подлетела к потолку и попыталась протиснуться, но он не пускал. Стала продавливать его руками, а затем отдирать куски. Образовалась дыра, а из неё торчала какая-то субстанция, похожая на вату. Это она меня что ли не пускает или просто энергия заканчивается и я скоро вылечу? Тут в помещение зашла большая чёрная собака. Я почему-то насторожилась. Она как почувствовала меня, замерла и стала оглядываться. Пришла мысль, что это охрана и лучше бы мне не попадаться ей на глаза. Я прижалась к потолку и затихла. Собака покрутила головой, никого не заметила и пошла в следующий зал. Я же рванула прочь из помещения. Взлетела вверх по лестнице. Долетела до чердака. Там было пыльное прямоугольное окошко. Пришлось вытянутся горизонтально полу и повернуться боком. Выкатилась сквозь окно.

Ойкнула от удивления. Вот этого я точно не ожидала. Я оказалась в космосе. Вокруг блестели звёзды, некоторые были собраны в скопления и окутаны фиолетовой дымкой. Запаниковала, как я тут дышать буду, но успокоила себя, что я же во сне. Глубоко вдохнула и выдохнула. Всё в порядке. Что-то не настроена я по космосу летать. Я огляделась, любуясь звёздами и нырнула обратно. Благо от границы-перехода недалеко отлетела.

Густой сумрак разгонялся слабым светом фонарей. Вдаль тянулась длинная и немного мрачная улица, заваленная коробками и прочим хламом. А вот тут я точно была, причём в Неосе. Вспомнила, что днём тут рынок и мир тут не очень благополучный. Какие-то народные возмущения, но всё равно у меня тут знакомые были. Полетела их искать, но проснулась.

Ещё давно заподозрила, но отмечать только недавно в календарике начала. В общем, выяснилась не очень приятная для меня статистика - большинство моих Осов связано с головной болью. Около 70% Осов сниться в ночь или после головной боли, или до неё.

Phil, Дрим, DDmitry, Finus, neka, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Пт Окт 01 2021, 20:21

Цитата :
Прости, но ты всего лишь персонаж — сказала я и полетела прочь.
Это теперь моя фраза при любой неприятной беседе с людьми.

Искательница и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 02 2021, 14:12

В реале? Shocked Shocked Smile

neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 02 2021, 17:02

Phil пишет:
В реале? Shocked Shocked Smile
Особенно в реале ))

Phil, Искательница, neka, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 09 2021, 06:14

Решила вчера попытаться вызвать Ос, легла пораньше (это самое сложное), ничего перед сном не читала, проснулась в 5 утра, попила, уснула.

Ос
На 9.10.2021
Неудачная попытка со змеёй.


В конце Неоса начала сомневаться, а не сон ли это. Закрыла глаза и захотела увидеть свои руки. Они тут же стали проявляться. Поняла, что сплю. Было ощущение, что глазам что-то мешает. Я пощупала голову и обнаружила там какой-то предмет (шапка?). Отодрала и выкинула — зрение прояснилось.

Я была в каких-то дворах. Вокруг были кирпичные стены домов. Вспомнила план про зеркало и змею. Решила, что раз я на улице, то начну со змеи. Стала оглядываться, даже проговаривала «змея покажись», но змей не было. Заглянула под кусты, пошарила в траве. Надоело, попробую сама змею создать. Вот хотя бы из той коряжки. Я взяла ветку и стала водить вдоль неё руками удлиняя. Вроде получилось. Теперь поменять цвет. Пока водила рукой, пред глазами всплыл леопардовый халат из реала, такой и стала коряга. Ай, ладно, пойдёт. Теперь голову. Я попыталась создать рот как у змеи, но вместо этого получился круглый рот со множеством мелких острых зубов по окружности. Появились маленькие глазки и лапки. Фу, какая гадость — ветка стала похожа на какую-то личинку-монстрика. Не хочу такое оживлять. Я смяла заготовку и выбросила.

Увидела вдалеке зеркальные двери у здания и побежала к ним. Краем глаза заметила, что за мной рванули два персонажа. Появился азарт. Я же быстрее, чем они! Я перешла на полёт. У дверей оказались двое охранников. Они увидели меня и стали пытаться перекрыть проход, крича «Стой! Сюда нельзя!». Но я ловко обогнула их и влетела в зеркальную поверхность. Почувствовала, что выбрасывает, замерла и стала тереть руку. Зрение восстановилось, но я была в коридоре между двух дверей. Пришлось нырять в следующую, после этого выкинуло окончательно.

Никак не получается специально змею найти. хз

Люсси, DDmitry, Finus, neka, samson, Фантас, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вт Окт 12 2021, 07:40

На 12.10.2021

Неос был неприятным и тягостным, в результате эти ощущения перенеслись и в Ос. Поэтому он был тёмным и каким-то суетливым. Из-за того, что приснился в первую половину ночи запомнился плохо, но план немного успела выполнить.

Неос:
В Неосе мне кто-то делал гадости, наговаривал на меня всякое. По итогу оказалось, что это моя знакомая, к которой я хорошо относилась. Она поняла, что я узнала и стала уже в открытую мне подлянки делать. И так она меня вывела, что я схватила её и стала трясти, требуя ответа. Целую нравоучительную лекцию ей прочитала о том, что так делать плохо, что подумает о ней муж. Вот тут она разговорилась. Сказала, что муж умер и это я виновата. Я вспомнила, что муж её болел (все события сновиденные).
- Я же даровала ему выздоровление! - сказала я — Разве он не поправился?
- После того раза, поправился — сказала она — Но мы потом несколько плохих поступков совершили и твой дар исчез. Болезнь опять вернулась и он умер.
- И при чём тут я?! Вы своими делами спровоцировали негатив, хоть я и давала вам шанс. Сами виноваты.
Она вроде как согласилась, но я понимала, что это показное. Ещё вспомнила, что пока её трясла, она то уменьшалась, то увеличивалась. Как во сне — подумала я и осозналась.

Ос:
Поспешила покинуть локацию и нырнула в стену. Проходила долго — очень уж стена толстая оказалась. Видимо часть осознанности потеряла, потому, что дальнейшие события из памяти вылетели. Помню, что кучу стен проходила, успела где-то двумя сопровождающими обзавестись — мужчиной за правым плечом и девушкой — за левым.

Потом я наконец-то вспомнила про план. Пробурчала «нужно зеркало найти» и хотела рвануть в очередную стену на поиски.
- Зеркало? - сказал вдруг мужчина — А это что, не подойдёт?
Я затормозила и посмотрела, куда указывал мужчина. На стене висело небольшое прямоугольное зеркало.
- Хм, пойдёт — согласилась я, ругая себя за невнимательность.
- А зачем оно тебе? - я почувствовала волну интереса от моих попутчиков.
- Сейчас узнаете.

Я положила ладонь на зеркальную поверхность. Она чуть погрузилась внутрь как в ртуть. Появилась небольшая рябь вокруг.
- Покажи мне мою прошлую жизнь! - сказала я (что? У меня же был другой план, начиталась чужих опытов).
Изображение в зеркале стало мутным, а затем прояснилось. На той стороне всё было покрыто снегом, а на горизонте возвышался вулкан. Он извергал лаву и она огненными потоками текла по его склонам. А может это не снег, а пепел?
- Я сейчас попробую внутрь заглянуть — сказала я спутникам и они покивали.
Попыталась просунуть голову, но поверхность надувалась плёнкой и не пускала. Эх. Почему-то показалось, что это очень-очень далёкое прошлое, явно не ближайшее.
Хотела сделать другой запрос, но тут опять подал голос мужчина.
- А ты можешь показать мою прошлую жизнь? - с надеждой спросил он.
- Давай попробуем.
Я хотела дотронуться до зеркала, но подумала, а как запрос-то формировать.
- Как тебя зовут? - спросила я, потом вспомнила, что здесь у него может быть множество имён и уточнила — Как тебя назвали родители?
- Лёня. Леонид — ответил он.
Я приложила руку к зеркалу и сказала:
- Покажи нам прошлую жизнь Леонида.
Поверхность затуманилась. На переднем плане были ветки с листьями каких-то кустов, а между ними виднелась большая беседка серого цвета. Металлические кованные столбики держали деревянную крышу. Внутри стояли скамейки с подушками и столик.
Я повернулась к мужчине, он жадно вглядывался в изображение.
- Это твоя прошлая жизнь? - спросила я.
- Да, это она — ответил он с лёгкой грустью.
Пред моим мысленным взором мелькнули картинки как он сидит в этой беседке. Это было его любимое место возле дома, где он жил с семьёй. Где-то ещё должен быть небольшой прудик. Почувствовала, что это было совсем недавно, ближайшая жизнь, которую он ещё хорошо помнит.
Посмотрела на девушку, вдруг она тоже захочет посмотреть, но она молчала.

Потом небольшой провал, я опять ходила сквозь стены. Почему-то мне казалось, что я уже два плана выполнила, но какой второй так и не вспомнила.

В конце я вылетела в какое-то помещение. Заметила разговаривающих мужчину и девушку. Мужчина поспешил ко мне, но я заинтересовалась дальней стеной. Она была полупрозрачная, а за ней виднелась следующая локация — вагон поезда. Я стала протискиваться туда, но проснулась.

Что-то слишком много суеты в моих последних осах, нужно заставить себя успокоиться, а то ясности и чёткости не хватает. Всё куда-то тороплюсь.

RoHS, Alice, Phil, sashka, Люсси, DDmitry, Finus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Чт Окт 14 2021, 05:49

Перед сном думала о том, что давно ни к кому не летала. Решила слетать к знакомому, он как-то обмолвился, что тоже часто сны видит.


На 14.10.2021

Снилось, что я на берегу большого озера. Вокруг красивый лес. Решаю разуться и побродить по мелководью. Захожу в воду и понимаю, что она очень тёплая.
- Вода-то оказывается тёплая! - кричу я тем, кто на берегу — Можно купаться!
Какой-то парень тут же, не раздеваясь, ныряет в воду. За ним в воду плюхается лохматая чёрная собака. Я сожалею, что не взяла купальник, но думаю, что можно и в майке поплавать. Раздеваюсь и хочу нырнуть, но слишком мелко. Наконец нахожу углубление, но воды там как будто бы нет. Купаться хочется и я убеждаю себя, что она есть. Ложусь на спину и по ощущениям действительно плыву. При этом я вижу, что просто вишу в воздухе. Начинают закрадываться сомнения «как такое возможно?». В это время парень кричит, что тут какая-то стена. Смотрю и действительно часть озера отгорожена стеной. «Да такое точно только во сне возможно» - думаю я.

Парень уже на стене и держит в руках собаку. Прыгаю и оказываюсь рядом с ним. Парень усмехается, кидает вниз собаку и прыгает сам. Смотрю вниз — высота огромная. Сперва испугалась за него, потом вспомнила, что это же сон и прыгнула следом. Несколько секунд свободного падения, а потом я взлетела. Увидела как неподалеку резвится в воздухе парень, а затем мимо меня, шевеля лапами как в воде, пролетела собака. Это выглядело так забавно, что я рассмеялась.
- Может полетаем вместе? - крикнула я парню.
Он что-то прокричал в ответ, видимо отрицательное, так как они с собакой полетели в другую сторону. Я пожала плечами и полетела над озером. Приземлилась на берегу и стала рассматривать дно. Тут же появилось несколько ярких рыбок. Захотелось пройтись по воде. Я побежала по поверхности озера громко хлюпая на каждом шаге. Во все стороны летели брызги, но глубоко я не проваливалась. Жалко такой сон терять, нужно как-то энергию сберечь. А что если вместо полёта просто высоко прыгать? Я стала передвигаться большими прыжками. Это тоже было забавно. Настроение было отличное, виды вокруг шикарные. В какой-то момент я взлетела. Но летелось тяжело. Что там мне обычно говорили персонажи? Что я сильно напрягаюсь? Я прислушалась к себе и поняла, что действительно вся напряжена, так стараюсь. Нужно расслабиться. Я убрала напряжение, представила себя частью окружающего и моментально взлетела высоко вверх. Скорость тоже заметно прибавилась. И ещё что-то… Я прислушалась — по пространству разливалась красивая мелодия. Так вот почему такое хорошее настроение. Заметила, что всегда, когда слышу в Осе музыку появляется лёгкость и радость.

Я выпала, но поняла, что просто оказалась в другом сне. Я была в квартире. Пошла к окну, по пути попыталась прочитать надписи на книгах. Посмеялась тому, что получается — как всегда половины букв не хватает. Запрыгнула на окно и замерла. Был же какой-то план. Не по квесту, а хотела к кому-то слетать. Вспомнила! Я хотела найти знакомого. Мысленно назвала его имя и фамилию и вылетела в окно. Несло меня как-то неуверенно. А, нужно громче.
- Несите меня к БМ! - крикнула я.
Меня развернуло и быстро понесло. Обратила внимание на свои босые ступни, подумав, что это же я в прошлом сне на берегу разулась. Принесло меня довольно быстро (заметила, что если человек, которого ты ищешь, живёт в твоём же городе, то полёт проходит гораздо быстрее, чем если в другом). Знакомый, видимо, был на работе. Он узнал меня. Мы поговорили. В какой-то момент стала вылетать и попросила его взять меня за руку. Почувствовала у него на пальце небольшой шрам и подумала, что нужно в реале посмотреть есть или нет. Удалось удержаться ещё немного, но потом всё равно вылетела.

Я проснулась сидя на кровати — надо же было так неудачно уснуть. Рядом было ещё несколько кроватей, а в комнате находились три парня и девушка. Опять возникло ощущение, что мы тут для того, чтобы смотреть сны. Потому как в конце зашёл мужчина с папкой. Посмотрел на меня и сказал:
- Уже проснулась? Хорошо — он заглянул в папку, полистал — вижу вы начали с другого.
Он описал сюжет и я действительно «вспомнила», что мне это снилось раньше. Я покивала и проснулась в реале.

RoHS, Phil, Люсси, DDmitry, Finus, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Чт Окт 14 2021, 15:11

Уверенность, что ты видишь сон - это, конечно, хорошо. Но я всё-таки сначала проверил бы это.
Или у тебя уже такая уверенность, что все проверки будут лишними?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 16 2021, 04:10

Phil пишет:
Уверенность, что ты видишь сон - это, конечно, хорошо. Но я всё-таки сначала проверил бы это.
Или у тебя уже такая уверенность, что все проверки будут лишними?

У меня первый признак Оса - это сомнения в реальности происходящего. Если сомневаюсь, а не сон ли это - значит точно сон. Так что проверки особо не нужны Very Happy


Кстати, отловила вчера знакомого (к которому в Осе летала) и осторожно допросила (надеюсь он не начнёт от меня шарахаться Suspect ). Что ему вчера снилось он не вспомнил, а вот шрам на пальце нашёлся. Палец и место совпало, но рука оказалась другая. Вот и думай теперь - то ли я краем глаза этот шрам заметила в реале и он во сне всплыл, то ли и правда во сне к знакомому попала. scratch

RoHS, Finus и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 16 2021, 13:28

Искательница пишет:
Phil пишет:
Уверенность, что ты видишь сон - это, конечно, хорошо. Но я всё-таки сначала проверил бы это.
Или у тебя уже такая уверенность, что все проверки будут лишними?
У меня первый признак Оса - это сомнения в реальности происходящего. Если сомневаюсь, а не сон ли это - значит точно сон. Так что проверки особо не нужны Very Happy
Сомнения в реальности происходящего я отрабатываю в реале, так что для меня такое сомнение - без проверок - вряд ли будет достаточным аргументом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вт Окт 19 2021, 08:06

На 19.10.2021
Зеркало, покажи мне драконов


Сперва снилось, что я просыпаюсь на кровати, а рядом со мной лежит мужик. Что-то мне мешается, я засовываю руку под одеяло и натыкаюсь на 18+  affraid
Вскакиваю. На кровати сидит женщина и я ей говорю, указывая на мужика:
- Он же совсем голый!
Она начинает возмущаться, но тут мужик говорит, что он кушать хочет. Она замолкает и спокойно так отвечает:
- Сейчас что-нибудь приготовлю.
Я, ошарашенная, ухожу в другую комнату и просыпаюсь в новом месте.

Начала появляться осознанность, но ещё очень слабая. Решила проверить. Стукнула в стену, но рука не прошла, зато звук был как будто я по деревянной панели стучу. С полом то же самое. Тогда я закрыла глаза, расслабилась, открыла и провела рукой сквозь какую-то мебель.
- Ага, так и знала, что это сон — радостно сказала я, поворачиваясь к персонажам — Не обманете!
Но сзади никого не было. Попыталась почувствовать и поняла, что в этой локации вообще никого нет, все сбежали, когда я осозналась.

Я шла по длинному коридору, от которого в разные стороны ответвлялись комнаты-каюты. Окон нигде не было, как будто бы я на каком-то космическом корабле. Одна дверь показалась мне знакомой и я подумала, что это моя каюта. Зашла — маленькая комнатка с койкой и столиком.
- Руки вверх! - раздался писклявый голос.
Я резко оглянулась — никого. Оглядела все углы, но хозяина голоса не нашла.
- Ты кто? - спросила я вслух.
- Кто я? - удивился голос, потом противно захихикал и выдал — Я — белая горячка!
- Тоже мне юморист нашёлся — буркнула я и нырнула в стену. Разговаривать с неизвестным голосом с дурацким чувством юмора мне не хотелось.

Стена оказалась толще, чем казалась и я поняла, что пока буду её проходить рискую потерять осознанность. Чтобы не тратить силы, решила сделать запрос.
- Несите меня к драконам! - сказала я.
Меня шустро пронесло сквозь стену и мы вылетели в городе. Полёт был быстрым, но тут я подумала, что такой запрос для квеста не подойдёт, нужно зеркало. Стала оглядываться и увидела большой рекламный стенд. Какая-то часть его была выполнена из зеркальной плёнки. Пойдёт. Несло меня целенаправленно, но удалось сделать небольшой крюк и уцепиться за стенд. Пока не утащило, быстренько прижала руку к зеркальной поверхности и сказала:
- Покажи мне драконов!
Из под моей руки стало расползаться пятно, в котором проступали очертания какого-то пейзажа. Пятно росло, вот оно уже вышло за пределы стенда — как будто бы образовывался разрыв в самом пространстве. Моя рука провалилась внутрь и я влетела в новую локацию.

Полёт радостно продолжился, а я принялась выглядывать драконов. Местность была очень красивая, краски невероятно яркими. Вдалеке виднелась гора с округлой вершиной, вся покрытая светло-зелёной растительностью. Огибая гору, петляла лентой река. Я как раз пролетала над ней. По реке плыли лодки, похожие на старые китайские — узкие с деревянным навесом сверху. Пейзаж напомнил мне картинки Гуйлиня. Меня пронесло над явно старинными деревянными воротами, тоже очень похожими на китайские. Когда-то они были покрыты красной краской, но сейчас потемнели, цвет стал ближе к бордовому, местами совсем чёрные. Я летела над территорией, напоминающей двор буддистского монастыря или какое-то поселение.

На редкость, всё было очень чётким и детальным. Я ждала когда же появятся драконы и поэтому внимательно всё разглядывала. В центре стояли несколько более крупных построек. Возле одной из них пара человек разгружали что-то с повозки, напоминающей китайские рикши. Люди занимались своими делами, кто-то куда-то бежал, кто-то разговаривал. И мужчины и женщины были одеты примерно одинаково — свободные штаны, рубаха, у некоторых были чёрные стёганные жилетки с воротником-стойкой и типичными китайским застёжками у горла из удлинённых пуговиц с петельками слегка смещённых вбок. Цветов в одежде было всего два — чёрный и бордовый. У некоторых на подоле чёрной одежды шли красные иероглифы. Волосы у всех были завязаны в пучок на затылке.

Меня пронесло по всему двору, как будто бы показывая всех этих людей. Я размышляла почему мне показали их, ведь запрос был про драконов. Значит они либо драконы в человеческом обличье, либо называют себя драконами, либо связаны с ними. В это время меня вынесло обратно через ворота. Мы вновь вернулись к реке. Заметила, что вдоль реки, возле стен монастыря, шла протоптанная широкая дорога, по которой тоже гуляли люди. Мне показали и их. Потом я вновь полюбовалась пейзажем с горой. Мы перелетели реку и я проснулась.

RoHS, Phil, Кот учёный, DDmitry, Andrey_razrab1, Finus, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вт Окт 19 2021, 08:57

Я резко оглянулась — никого. Оглядела все углы, но хозяина голоса не нашла.
- Ты кто? - спросила я вслух.
- Кто я? - удивился голос, потом противно захихикал и выдал — Я — белая горячка!

Ну хоть не белочка)))

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вт Окт 19 2021, 16:12

Искательница пишет:

…Я проснулась, сидя на кровати — надо же было так неудачно уснуть. Рядом было ещё несколько кроватей, а в комнате находились три парня и девушка. Опять возникло ощущение, что мы тут для того, чтобы смотреть сны. Потому как в конце зашёл мужчина с папкой. Посмотрел на меня и сказал:
- Уже проснулась? Хорошо — он заглянул в папку, полистал — вижу вы начали с другого.
Он описал сюжет и я действительно «вспомнила», что мне это снилось раньше. Я покивала и проснулась в реале.

Прямо готовый сценарий для книги/фильма про ОСы : D

PS
Я проснулась, сидя на кровати — надо же было так неудачно уснуть. Рядом было ещё несколько кроватей, а в комнате находились три парня и девушка. Опять возникло ощущение, что мы тут для того, чтобы смотреть сны.
Потом зашёл мужчина с папкой.
Посмотрел на меня и сказал - Уже проснулась? Хорошо — он заглянул в папку, полистал — вижу вы начали с другого.
Он описал сюжет и я действительно «вспомнила», что мне это снилось раньше. Я покивала и проснулась, сидя на кровати.  Рядом было ещё несколько кроватей, а в комнате находились три парня и девушка. Опять возникло ощущение, что мы тут для того, чтобы смотреть сны. Потому как в конце зашёл мужчина с папкой. Посмотрел на меня и сказал:
- Уже проснулась?
Он описал сюжет и я действительно «вспомнила», что мне это снилось раньше. Я покивала и проснулась. Зашёл мужчина с папкой. Посмотрел на меня и сказал:
- Уже проснулась? Хорошо — он заглянул в папку, полистал — вижу вы начали с другого. Я покивала и проснулась, сидя на кровати.
… мы тут для того, чтобы смотреть сны. Потому как в конце зашёл мужчина с папкой. Посмотрел на меня и сказал:
- Уже проснулась? Хорошо — он заглянул в папку, полистал — вижу вы начали с другого.
Он описал сюжет…
Я покивала и проснулась, сидя на кровати…

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Ср Окт 20 2021, 03:20

Infori0 пишет:
Искательница пишет:

…Я проснулась, сидя на кровати — надо же было так неудачно уснуть. Рядом было ещё несколько кроватей, а в комнате находились три парня и девушка. Опять возникло ощущение, что мы тут для того, чтобы смотреть сны. Потому как в конце зашёл мужчина с папкой. Посмотрел на меня и сказал:
- Уже проснулась? Хорошо — он заглянул в папку, полистал — вижу вы начали с другого.
Он описал сюжет и я действительно «вспомнила», что мне это снилось раньше. Я покивала и проснулась в реале.

Прямо готовый сценарий для книги/фильма про ОСы : D

PS
Я проснулась, сидя на кровати — надо же было так неудачно уснуть. Рядом было ещё несколько кроватей, а в комнате находились три парня и девушка. Опять возникло ощущение, что мы тут для того, чтобы смотреть сны.
Потом зашёл мужчина с папкой.
Посмотрел на меня и сказал - Уже проснулась? Хорошо — он заглянул в папку, полистал — вижу вы начали с другого.
Он описал сюжет и я действительно «вспомнила», что мне это снилось раньше. Я покивала и проснулась, сидя на кровати.  Рядом было ещё несколько кроватей, а в комнате находились три парня и девушка. Опять возникло ощущение, что мы тут для того, чтобы смотреть сны. Потому как в конце зашёл мужчина с папкой. Посмотрел на меня и сказал:
- Уже проснулась?
Он описал сюжет и я действительно «вспомнила», что мне это снилось раньше. Я покивала и проснулась. Зашёл мужчина с папкой. Посмотрел на меня и сказал:
- Уже проснулась? Хорошо — он заглянул в папку, полистал — вижу вы начали с другого. Я покивала и проснулась, сидя на кровати.
… мы тут для того, чтобы смотреть сны. Потому как в конце зашёл мужчина с папкой. Посмотрел на меня и сказал:
- Уже проснулась? Хорошо — он заглянул в папку, полистал — вижу вы начали с другого.
Он описал сюжет…
Я покивала и проснулась, сидя на кровати…

Ложные просыпания, как они есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 23 2021, 08:09

На 23.10.2021
Путешествие по Индии


Момента осознания не запомнила. Я была на побережье моря. Вдалеке виднелись горы. Стало интересно, что это за место. Схватила за руку проходившую мимо девушку и спросила:
- Что это за море? Как оно называется?
- Это Изумрудное море — с заминкой ответила девушка.
Хм, первый раз про такое море слышу.
Ещё что-то спрашивала, но девушка как-то неуверенно отвечала и путалась. Для проверки спросила:
- Так как говоришь море называется?
Она сказала совершенно другое название.
- Изумрудное же было? - удивилась я.
Девушка запаниковала и подтвердила, что Изумрудное.
- А подскажи мне, как вон те горы называются?

В этот момент мимо проходил мужчина. Он, видимо, услышал мой вопрос и как-то на автомате стал затормаживать и оборачиваться. А я вдруг зацепилась за него взглядом и не могла оторваться. Он был другим, не таким как персонаж рядом. Он ощущался по-другому, выглядел и двигался иначе. Он вёл себя как реальный человек. Девушка тоже его заметила. Её взгляд вдруг заметался от него ко мне, затем она выдала, указывая пальцем на мужчину:
- У него вон спрашивай! - и сбежала.
Мужчина наконец посмотрел на меня. Я с интересом его разглядывала. Он был похож на индуса. У него был примечательный взгляд — немного рассеянный, вроде смотрит на меня, но при этом где-то в своих мыслях, как будто бы пытается удержаться и не потерять осознанность. Подумалось, что я так во сне выгляжу, когда целенаправленно план в Осе выполняю и пытаюсь не вылететь.
- Ты можешь сказать что это за море? - спросила я.
Взгляд его прояснился, он удивлённо посмотрел на меня, на море и сказал:
- Это Индийский океан.
- А что это за горы? - я указала на вершины.
Он глянул на горы и ответил:
- Ну, лично я собираюсь к горе Джейрахат (или что-то созвучное).
- А где это? - спросила я.
- В Индии.
Мне всё больше казалось, что это реальный человек, так сильно он отличался от привычных персонажей.
- Откуда ты? Где ты живёшь?
Сама думаю, что где ещё может жить человек, похожий на индуса, в Индии конечно. Мужчина как будто бы услышал мои мысли, улыбнулся и сказал:
- Нет, я живу в Японии.
- В Японии? - удивилась я. Хотя почему нет, там кто только не живёт.
И вдруг что-то щёлкнуло в голове, мне показалось, что мы виделись в реале, возможно мельком.
- Нарита — сказала я — Мы случайно не встречались там?
- Да, скорее всего — ответил он.
- Значит ты реальный человек?
- Конечно.
- Я так и знала.
Ему видимо надоело терять на меня время и он пошёл к горам.
- А куда ты идёшь? - поинтересовалась я.
- Я путешествую по Индии.
- Можно я с тобой.
- Можно.
Он вновь погрузился в то состояние и как будто бы забыл про меня. Мы шли по дороге и вдруг оказались в каком-то городе в горах.
- Значит ты тоже видишь осознаный сон? - не унималась я.
Ему опять пришлось «выныривать» и фокусироваться на мне:
- Что?
- Говорю, ты тоже видишь осознаный сон?
- Осознанный сон? - он как будто бы осмысливал мои слова — Да, я вижу осознанный сон.

Он целенаправленно куда-то шёл. Было интересное ощущение, что я во сне, которым управляет кто-то другой. Я бы действовала по-другому. Мы прошлись среди домов из оранжево-жёлтого камня и подошли к перегородке. Мужчина перегнулся через неё что-то рассматривая. Я тоже заглянула. Вниз уходил пустой колодец. Он был широким сверху и постепенно сужался книзу. По бокам располагались каменные лестницы.
- Что там? - спросила я.
- Тут должна была быть вода — огорчился мужчина.
- Ну вон краник внизу есть.
- Это был источник — сказал мужчина.
- Не расстраивайся, во сне всё может быть не таким как в реале — попыталась успокоить я мужчину, но он уже шёл дальше.
- А куда мы теперь?
Он назвал длинное слово.
- Я такое не запомню — погрустнела я.
Он усмехнулся.
- Это официальное название, есть ещё более простое, которое местные используют.
- Какое?
- Зоран (может быть Джоран, так как мне казалось, что то как он произносит слова немного не соответствует тому, как слышу их я. Как будто бы он говорит на другом языке, а мне приходит уже перевод).
Подумалось, что мужчина очень ловко меняет локации и попадает именно туда, куда ему нужно. Чувствовалось, что он следует определённому плану. Мы шли по дороге и вновь оказались в новом месте. Опять всё было из оранжево-желтого камня. Похоже на какой-то форт. Мужчина снова про меня забыл и уходил, что-то высматривая впереди. Я попыталась его догнать и вылетела. Даже попрощаться не успела.

В общем, очень интересный персонаж попался, ещё и прицепом к нему по Индии попутешествовала Laughing

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Кот учёный, DDmitry, Finus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 23 2021, 18:36

Искательница пишет:
[b]На 23.10.2021
И вдруг что-то щёлкнуло в голове, мне показалось, что мы виделись в реале, возможно мельком.
- Нарита — сказала я — Мы случайно не встречались там?
- Да, скорее всего — ответил он.
- Значит ты реальный человек?
- Конечно.
А Вы реально были в Нарита (или "в Нарите"? Не знаю как правильно склонять) ) или это "во сне помнилось, что бывали"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вс Окт 24 2021, 06:11

Кот учёный пишет:
А Вы реально были в Нарита (или "в Нарите"? Не знаю как правильно склонять) ) или это "во сне помнилось, что бывали"?

Во сне просто название всплыло, без подробностей, а вот когда проснулась вспомнила, что Нарита - это пригород Токио, где расположен Международный аэропорт. Вот в аэропорту я была, ну и на поезде потом мимо проезжала. Smile

Кот учёный поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Пн Окт 25 2021, 19:08

Искательница пишет:
[b]На 23.10.2021
...
- А что это за горы? - я указала на вершины.
Он глянул на горы и ответил:
- Ну, лично я собираюсь к горе Джейрахат (или что-то созвучное).
- А где это? - спросила я.
- В Индии.
...

Джейрах — село в Ингушетии. Административный центр Джейрахского района и сельского поселения Джейрах.
На фотках там и горы есть, и поселения.

Индия - Ингушетия, созвучно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вт Окт 26 2021, 06:01

Andrey_razrab1 пишет:
Джейрах — село в Ингушетии. Административный центр Джейрахского района и сельского поселения Джейрах.
На фотках там и горы есть, и поселения.

Индия - Ингушетия, созвучно Smile

Может и так, хотя мне кажется, что я не совсем верно запомнила название, слишком непривычное было.

На 26.10.2021

Неос:
Снилось, что мы скрывались от некой группы людей. Поступил сигнал собраться нашим в одном месте. Я крадусь и вижу, что дом, где мы должны собраться, окружён. С другой стороны к дому бежит одна из наших. Её кидаются ловить, но она вдруг подпрыгивает, взлетает и влетает в нужное окно. Думаю, что наверное и я так могу. Я тоже прыгаю и ныряю в щель в окне. Чуть не застреваю, но протискиваюсь. В комнате два парня и та самая девушка. Парни о чём-то спорят.
- Хватит вам уже! - возмущается девушка — Ждать остальных нет времени. Они скоро взломают защиту и будут здесь.
Девушка указывает на меня:
- Отдаём всё тебе и ты уходишь. Мы прикроем. Выбери себе один из них.
Она указала на полку. Я подошла и стала рассматривать. На полке стояли всевозможные модели кораблей — большие и маленькие, детальные и в общих чертах, выполненные из совершенно разных материалов. Подумала, что большой таскать неудобно и взяла маленький керамический кораблик. Положила его в карман. Девушка кивнула и подвела меня к шкафу. Я удивилась, но там оказался потайной ход. Я побежала на выход, слыша, что в дверь уже начали ломиться. Я выбежала на территорию. Было похоже, что это какой-то парк. По дорожкам прогуливались люди и я сделала вид, что тоже гуляю, но сама двигалась на выход. Путь перегораживали открытые ворота с охраной. Я невозмутимо приближалась. Один охранник что-то сказал другому и тот пошёл мне наперерез. Я уже почти прошла ворота, когда он схватил меня за руку. Я вспомнила, как летала та девушка, пощупала корабль в кормане и ловко перекинула охранника через плечо, а сама разбежалась и взлетела. Поняла, что такое только во сне возможно.

Ос:
Я оглянулась, за мной бежали четверо охранников. Я вытянула руку, провела перед собой и сказала:
- Вы не можете ко мне прикоснуться.
И, даже не проверив работает или нет, полетела прочь. Летела ногами вперёд, перевернулась. Внимательно осмотрела свои руки, посчитала пальцы — всё было как в реале. Попыталась вспомнить план, но не смогла. Решила взлететь повыше и осмотреться.
- Выше! - сказала я и взмахнула руками, помогая.
Резкий рывок вверх.
- Ещё выше!
Ещё рывок и я уже высоко над домами. Рассматривала город и думала, как жаль, что обычно плохо детали запоминаются. А ведь тут таки необычные красные дома. Я взлетела ещё выше и увидела реку, пересекающую город. На берегу была небольшая площадка, на которой стоял храм с золотыми куполами. Я перевела взгляд за него и ахнула. Большая площадь, на которой в ряд стояли четыре гигантских квадратных башни красного цвета с остроконечными крышами. Они были настолько огромны, что храм и остальные дома казались игрушечными. Их крыши находились где-то на уровне моего полёта, хотя я летела достаточно высоко. Было желание подлететь к ним и изучить, но я решила, что увлекусь и потеряю осознанность.

План так и не вспомнился и я решила полечить себя. Стала прикладывать руки к разным местам и мысленно направлять туда энергию, говоря, что организм оздоравливается. В последнюю очередь приложила ладони к глазам, проговаривая, что зрение улучшается. Эффекта никакого не увидела и перешла ко второму варианту.
- Несите меня к целителю! - сказала я.
Скорость, вопреки моим ожиданиям, замедлилась и меня стало опускать. Передо мной выросли серые каменные стены с воротами. Монастырь какой-то что ли? В принципе, подходящее место для целителя. Полёт остановился, я встала на землю и проснулась. Crying or Very sad

RoHS, Phil, Люсси, Кот учёный, DDmitry, Finus, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вт Окт 26 2021, 12:36

Про гигантскую башню слышал, сам в ней бывал, что чтобы их сразу четыре...
Первый раз слышу.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Чт Окт 28 2021, 05:58

Я не знаю, что это такое было, но осознание, что это сон присутствовало. Курсивом будут мои ощущения и догадки.

На 28.10.2021
Свет


Шёл какой-то обычный сон (подробностей уже не помню). Я стояла на улице, когда ко мне подошли парень и девушка. Сперва удивилась, а потом вдруг накатило узнавание — вроде как я их хорошо знаю.
- Пойдёшь с нами гулять? - спросила меня девушка.
- Конечно — ответила я, улыбаясь.
Они вдруг резко шагнули ко мне с двух сторон, подхватили и взмыли вверх. Мы летели, быстро набирая скорость. Во мне ужас мешался с восторгом. Если бы я не испытывала такого безграничного доверия к своим спутникам, то запаниковала бы. Я думала как такое возможно, а потом вдруг вспомнила, что я же тоже могу летать — во сне. Ну, конечно, не так виртуозно. Значит я во сне?

Мы летели с огромной скоростью вверх. Вот уже показались облака и я опять удивилась и испугалась — мне вот очень редко удаётся облака преодолеть. Но мы взмыли над облаками без особой сложности. Облака были розовато-оранжевые как при закатном солнце.

Потом уже осмыслила и подумала, что на мои эмоции похоже влияли, слишком сильно они скакали. Как будто бы если я начинала сильно бояться, мне посылали ощущение спокойствия и радости и приходил восторг. Иногда, видимо, слегка перебарщивали.

Внезапно меня охватило умиление. Всё вокруг показалось таким прекрасным.
- Вы такие хорошие! — сказала я своим спутникам — Я вас так люблю!
Я просто выплеснула свои эмоции, но мне на удивление ответили:
- Мы тоже тебя любим!
Меня затопило счастье, но тут мы стали резко падать вниз. Опять я удивилась, подумав, что сама с такой скорость не летаю. Мы пролетели облака и оказались над городом. Он был очень далеко внизу. Я разглядела золотистую реку и высокие серебряные дома. Всё было светлым, лёгким и зеркальным.

Опускались мы тоже невероятно быстро. Я видела как приближается земля и стена дома, но скорость не снижалась. Пришлось уговаривать себя, что у моих спутников всё под контролем. Остановка произошла резко, но очень мягко. В один момент мы летели на огромной скорости и вдруг уже остановились прямо возле самой земли. Меня отпустили и я по инерции качнулась. Даже подумала, что меня немного укачало от такой остановки (хотя, наверно, это просто игры сознания — как может во сне укачать?).

Мы зашли в здание. Здесь был полумрак и стояли какие-то игровые аппараты. Меня повели к машинкам на электрической тяги (как раньше автодром) и предложили прокатиться.

Тут стоить отметить, что я эти машинки с детства стороной обхожу. Когда была маленькая, меня посадили в такую и я очень сильно ударилась, разбив до крови губу.

Я решила, что во сне можно и попробовать, но всё-таки схватила и надела защитный шлем, застегнув его под подбородком. Мои спутники заняли другие машинки. Мы стали кататься по небольшой площадке, как вдруг я врезалась в стол. За столом сидел мужчина с ноутбуком. Он недовольно на меня посмотрел, а я возмущённо сказала, что это площадка для аттракциона. Он стал что-то бурчать. Мои сопровождающие отвлеклись, а я тихонько вылезла и зашла в неприметную дверь.

Я оказалась в полутёмной комнате. В центре стояло кресло, на котором, откинувшись на спинку, с закрытыми глазами сидел мужчина. Я молча изучала его. У него были тонкие черты лица, тёмные волосы слегка прикрывали шею. Я бы сказала, что он аристократ или власть имущий. От него шло ощущение силы, очень мощной силы
- Привет! - осторожно сказал я — Как тебя зовут?
Он напрягся и резко распахнул глаза.
- А… - протянул он, увидев меня и снова расслабился — Здравствуй, Свет (это было не имя, а определение меня).
Обратила внимание, что он странно меня назвал, но на вопрос так и не ответил.
- Что ты тут делаешь?  - спросила я.
- Отдыхаю — он мягко улыбнулся мне.
- Почему тут так темно? - спросила я совсем не то, что хотела — Тут везде так?
- Нет, на моём этаже всё иначе — ответил он.

Отвечал он тщательно подбирая слова и меняя их на ходу, как будто бы чтобы облегчить мне понимание. Показалось, что под «этажом» он имел ввиду совсем не этаж здания. "Уровень пространства" — подумала я с благоговением. Ещё я чувствовала, что он сдерживает свою силу. Чтобы не напугать меня? Разговаривал он и вёл себя так, как общаются с маленьким ребёнком. Почему-то именно такой рядом с ним я себя и ощущала.

- Люди сами по себе излучают свет — продолжил он — Поэтому здесь им освещение особо не нужно.
- А ты значит не человек? - подумав, спросила я.
- С чего такие выводы — он с любопытством посмотрел на меня.
- Ты сказал, что люди излучают свет и поэтому здесь темно, но у тебя на «этаже» - совсем по-другому. Значит там светло — сделала я вывод — И ты не излучаешь свет. Кто ты?
- Теперь понятно — он опять мягко улыбнулся — Я тоже человек.
«Что-то ты не договариваешь  - подумала я — Явно не простой человек». Я хотела спросить об этом, но он меня опередил.
- А скажи ка мне, Свет, сколько заданий ты уже выполнила?
Я растерялась.
- А разве я могу здесь какие-то задания выполнять?
- Можешь.
- Тогда я, наверное, об этом ничего не знаю и поэтому не выполняю — расстроилась я.
- Выполняешь — улыбнулся он, а потом слегка шевельнул рукой.
За миг до того, как всё погрузилось во тьму, я заметила как кресло опустело. Мужчина просто исчез.

Тьма рассеялась. Я вновь стояла всё в той же комнате. В комнату зашла девушка. Сделала пару шагов ко мне и вдруг начала оседать на пол. Я сперва встревожилась, а потом пригляделась и поняла, что она просто спит. Лицо её побледнело, она хмурилась во сне и что-то бормотала. Как же я её тут оставлю? Замёрзнет или отлежит что-нибудь. Я огляделась и увидела диван у стены. Взмахнула рукой и девушка поднялась в воздух. Я аккуратно переправила её на кровать и уложила. Девушка успокоилась, разрумянилась и уже улыбалась во сне. Я удовлетворённо кивнула и проснулась.

Побежала записывать сон. Нашла листик и ручку. Поняла, что всё ещё во сне, но если хоть что-то не запишу, то всё забуду. Тщательно вывела «Люди излучают свет» и ниже «Я — Свет».

Проснулась и именно по этим словам восстановила весь сон.

Вспомнила, что когда-то в одном из Осов персонаж называл меня очень похоже - Светла, тогда я тоже удивилась, но не связала это со светом.

RoHS, Phil, DDmitry, Andrey_razrab1, Finus, neka, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 30 2021, 07:31

Наверное, в этом месяце все уже устали читать мои Осы. Я в какой-то режим вошла. У меня увеличилась нагрузка в реале. Несколько раз в неделю я прихожу поздно, сильно уставшая физически (но приятной усталостью). Сил хватает только покушать и спать. Потом просыпаюсь в 6 утра, ползу в туалет, попить и опять спать. И вот тут меня всегда ждёт Ос. Если отметить в календаре все мои Осы за этот месяц, то можно точно сказать, в какие дни у меня нагрузка bounce Это прям очевидно.

На 30.10.2021
Диагностика


Осознанность была низкая. К сожалению, первую часть не запомнила. Особенно жалко пропавший диалог. Я утром пыталась его восстановить. Вспомнила похоже большую часть снов за ночь, с подробностями, а вот его не смогла - стёрли.

Я задавала вопросы мужчине. Он очень интересно отвечал. Помню, что что-то про меня. Да так точно, что я удивлялась.
Чёткие воспоминания начинаются, когда я говорю мужчине:
- А диагностику организма вы тоже можете провести?
Он хмыкает, но отвечает:
- Могу.
- Тогда я готова! - я вышла перед ним, чтобы ему удобнее было и раскинула руки в стороны.
Он как-то лениво и скептически стал оглядывать меня. Взгляд его вдруг зацепился в одном месте. Он собрался и сказал:
- Небольшое опущение желчного.
Я только рот успела открыть, чтобы уточнить, как он вдруг подался ко мне и запустил руку внутрь моего тела — в районе живота под правым ребром. Я удивлённо опустила взгляд, смотря как его кисть вошла в меня по запястье и место соприкосновения слегка сияет. Он что-то сделал там и убрал руку со словами:
- Так лучше!
Кто-то его отвлёк и он отправил меня в комнату, перепоручив другому мужчине.
- Вы тоже целитель? - спросила я.
- Нет, этого я не умею — усмехнулся мужчина — Вон можешь к нему обратиться. Он кое-что видит.
Я оглянулась и увидела, что к нам подошёл ещё один мужчина. Одна его рука была забинтована по запястье, оставляя открытой лишь ладонь. Он протянул мне эту руку и я вложила свою. С интересом ждала, что он увидит - может будущее или прошлое?
- Ты светлая! - каким-то ломанным голосом сказал мужчина.
«Да что же они все про одно и то же» — расстроилась я.
А мужчина покосился на меня, потом повернулся к другому и сказал уже нормальным голосом:
- Представляешь, она способна вязать веники! Сама!
Первый мужчина тоже глянул на меня и я заметила как ярко блеснули его глаза.
- Я, конечно, предполагал, что в том мире она связана с вениками. Но вот то, что она сама их вяжет… Сильна!
Первая мысль была «Вот зараза, говорил, что ничего не умеет, а сам что-то увидел», а вторая «Подождите, какие веники? Кто вяжет?» Решила, что это какой-то шифр, чтобы я не догадалась о чём речь.
Потом в комнату заглянул ещё один персонаж и стал меня уговаривать, чтобы я прекратила общение «со всякими». Я отвлеклась на него и проснулась.

Упорно вылазит план про диагностику и лечение, а ведь я всего лишь подумала, что нужно к этому как-нибудь вернуться, а планы были другие.

Про желчный мне во сне уже второй раз говорят. В первый, женщина сказала, что у меня там затемнение и убрала. В реале, вроде не жалуюсь, даже не уверена точно где он находится. А поди же ты, упорно туда тыкают.

Phil, Мария, DDmitry, Finus, neka, LILI, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 30 2021, 10:42

Вот нисколечки не устала я читать . Ооочень даже интересно . Пиши ищщо  гы гы   !   Как ты находишь легко классных целителей ! Поделись пожалуйста ! А проблемы с желчным сразу и не дают о себе знать ! Зреют себе потихоньку, не привлекая внимания: густота, песочек , камешки . Наверно намекают чтоб ты включила бдительность на актуальный орган. Как минимум диагностика и  диета , ну если они уже лечат.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Окт 30 2021, 16:17

Цитата :
Наверное, в этом месяце все уже устали читать мои Осы.

Убери эту фразу! Я как твой фанат всеми руками за то, чтобы было больше, а не меньше! Very Happy С удовольствием всегда читаю.

Согласна с Марией, на всякий случай может УЗИ сделать?


_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Искательница и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вс Окт 31 2021, 07:26

Мария, Люсси, спасибо, хорошо, что кто-то читает. Вот записывать их я точно устала  Razz  

Мария пишет:
Как ты находишь легко классных целителей ! Поделись пожалуйста !

Они сами периодически находятся. Целенаправленно найти редко когда получается.

Люсси пишет:
Согласна с Марией, на всякий случай может УЗИ сделать?

Не, я сейчас в больницу без повода ни ногой. Придёшь здоровым, уйдёшь с заразой. У меня столько примеров, когда коронавирус из больницы приносили, хотя шли туда по другим причинам. Будем во снах лечиться Laughing

Phil и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вс Окт 31 2021, 11:18

Наяву можно питание пересмотреть — поменьше жареного, жирного, черного хлеба. Мятный чай попей.

Мария, DDmitry и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вс Окт 31 2021, 13:43

Желчный пузырь играет немалую роль на энергетическом уровне. Он, типа фильтра.
Если идёт энергетический застой или энергии прогоняются слишком плотные, то это всё отражается на желчном. Если не обратить на это внимание и не принять меры, то это чревато воспалением. В худшем случае появлением камней.

Короче, 2 причины:
Застой энергии. Чего-то ты не реализуешь. Чаще всего это более плотные наши энергии (дефицит физической активности, секса);
Слишком много сторонних плотных энергий (алкоголь, жирная еда и прочее).

Это всё имеет принцип накопления и дать о себе может через месяц, год или два.

Если подсознание активно кидает инфу, значит нужно провести самоанализ, на всякий случай.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вс Окт 31 2021, 14:36

Искательница пишет:
Не, я сейчас в больницу без повода ни ногой. Придёшь здоровым, уйдёшь с заразой. У меня столько примеров, когда коронавирус из больницы приносили, хотя шли туда по другим причинам. Будем во снах лечиться Laughing
Тогда тебе прямой способ идти через настройку на попадание в больницу в картинке сна. Или даже на встречу с "лекарем", из "древних", чтобы он подсказал тебе, что нужно делать для полного излечения.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вс Окт 31 2021, 15:52

Искательница, у меня за пол года камни образовались, которые потом пришлось удалять хирургически. Пришла бы к врачу раньше-без операции обошлось бы. Так что все в твоих руках. И да, мне было тогда 37 лет.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Искательница и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Пн Ноя 01 2021, 05:24

Люсси, кошмар. Я думаю, пока стоит как Alla и LunarGuard посоветовали за питанием последить. Хотя алкоголь я уже давно не пью, жирного особо не ем, но вот сладкое и мучное люблю, а это тоже зло. Embarassed Пока только заменила конфеты на мёд и сухофрукты, да хлеб сама пеку. Короче, буду бдеть!

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Чт Ноя 04 2021, 05:22

На 4.11.2021
Совсем маленький Осик


Первая часть Оса не запомнилось.

Во второй части я летела над морем вдоль берега. Побережье было довольно обрывистым, лишь узкая полоса гальки возле моря, и безлюдным. Вдалеке в море вдавались золотистые скалы и мне стало интересно, что за ними. Полетела туда. Я почти долетела, когда увидела, что на берегу кто-то копошится и свернула посмотреть. Это оказались две черепашки. Полюбовалась необычной растительностью. Не заметила, что опустилась очень низко и когда подняла голову, обнаружила, что совсем рядом большая волна. Но это же сон, стало любопытно и я позволила волне меня захлестнуть.
Я висела в толще воды и меня окружало множество пузырьков разных размеров. Забавно. Волна схлынула, а я поняла, что меня оттащило назад к начальной точке — скалы опять казались вдалеке. Уже не отвлекаясь рванула к ним, но когда подлетела — выпала.

Помню, что в следующем сюжете женщина задавала мне вопросы про этот Ос, особенно про первую часть, которую я забыла. Я отвечала что-то про намерение и внимание. Больше ничего не помню.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Finus, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вт Ноя 16 2021, 07:28

На 15.11.2021
Перемещение персонажей


Я со знакомой в какой-то квартире. Знакомая вдруг начинает о чём-то спорить с хозяйкой. Я сперва уговаривала не горячиться, а потом махнула рукой и сказала «сама разбирайся». Ужасно захотелось пить. Я нашла ванную, набрала в ладони воды и стала пить.
- А что же ты не глотаешь? - раздался тихий голос на грани слышимости.
Я задумалась и поняла, что действительно не глотаю. Как же я тогда пью?
- Попробуй — вновь раздался голос — Даже интересно, сколько глотков ты сможешь сделать…
Я попыталась глотнуть и поняла, что горло как пересохшее, язык не шевелится. Я всё же заставила себя сделать пару глотательных движений. Вот же вода, но она почему-то не смачивает горло. Что-то тут не так. Я насторожилась, но в этот момент зашла знакомая и сказала, что нужно срочно уходить. Увидела, что женщина, с которой она ругалась приобрела какие-то демонические черты и пытается нас поймать.

Мы выбежали в подъезд и побежали вниз по лестницам и опять меня что-то цепляло, какая-то неправильность происходящего. Выскочили на улицу, где нас стали преследовать уже все встречающиеся персонажи. Мы выбежали к озеру. У знакомой на руках оказался ребёнок, а я вдруг поняла, что меня цепляло — это же сон.
- Не переживай, сейчас разберёмся! - сказала я знакомой и развернулась к преследователям.
Я выставила перед собой руки ладонями кверху. Сделала движение как будто что-то поднимаю, а затем отталкиваю от себя. Повинуясь моим движениям, все преследователи взлетели вверх, а затем их резко отшвырнуло от нас. В глазах на миг потемнело. Ой, как бы не вылететь. Я замерла, пережидая, и картинка восстановилась.

Раскиданные персонажи вскочили и кинулись к нам. Я вновь подняла их в воздух. Заметила, что персонажи летят не туда куда я представляю, а в зависимости от моих движений руками. Стала экспериментировать.

Персонажи летали в разные стороны, часть попадала в воду. Подумала, что потонут же. Настроилась, взмахнула руками и все персонажи, упавшие в воду, взлетели вверх. Хм, а что если вытащить всех, кто может быть на дне. Хотела уже приступать, но представила, как из воды поднимаются мёртвые тела. Так, мне такое не нужно. Значит что? Попробовать отмотать время назад. Я представила это и взмахнула руками вверх. Из воды кучей стали вылетать персонажи. Не просто так, а как будто бы кто-то стал отматывать назад плёнку. Я даже не ожидала, что их окажется так много. Некоторые улетали куда-то далеко, а кто-то оказывался на берегу и проигрывал свой путь к воде наоборот. Остановилась только когда ребёнок моей знакомой вдруг пошёл спиной назад.
- Хватай его! - крикнула я.
- Она схватила его и время вернулось к привычному течению.
Проснулась.

Горло пересохло и глоталось с трудом.

RoHS, Phil, DDmitry, Angle, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вт Ноя 16 2021, 08:33

И сегодняшний...

На 16.11.2021
Попытка призвать дракона


Момент осознания не помню. Зато сразу вспомнила план. Ещё в реале переживала, что не вспомню стих, но на удивление, он помнился очень отчётливо. Решила, что дракона нужно призывать возле воды. Стала искать водоём. Свернула за угол и вылетела к морю.
«Жду тебя, Дракон, приди,
Сущность мне свою яви!» - вспомнила я стишок.
Ничего не произошло. Нужно вслух попробовать. Я повторила всё тоже самое открывая рот. Получилось очень громко и звучно, я даже подумала как бы в реале это вслух бормотать не начала. Дракон не прилетел, зато меня резко утащило под воду.

Я вынырнула и огляделась. От моря остался лишь небольшой полусухой водоём. Земля, как и горы неподалеку, были красного цвета с оранжевыми полосами. Сухая, безжизненная местность. Жарко палило солнце. «Может тут обитают какие-нибудь пустынные драконы?» - подумала я и отправилась на поиски.

Почти сразу я свалилась в расщелину на громадную змею. Её тёмно-красное тело было свито кольцами. Широкую голову с мощными челюстями венчали два небольших рога. Она зашипела. А может она и есть дракон? Есть ли у неё лапы? Я схватила змею за хвост, пытаясь раскрутить и посмотреть есть ли лапы. Тело было неподъёмным, пришлось обхватывать его двумя руками. К тому же, змея выдёргивала свой хвост из моего захвата. Она шипела, вставала в угрожающую позу, но я не отставала. Лап не оказалась — просто гигантская змея.

Я пошла дальше по пещере и вдруг увидела как из-за скального выступа выглядывают два маленьких дракончика. Самых настоящих — китайских. Совсем малыши. Должно быть змея их охраняет. Я присела на корточки и стала их подзывать, но они испуганно спрятались.
- Оставь их — сказал женский голос из-за моей спины — В этом мире почти не осталось драконов. Им устраивают ловушки и у них только два выхода — смерть или пожизненное рабство.
Я нахмурилась — мне это не понравилось. Разве можно разумное существо — в рабство.

Я оглянулась — сзади стояла женщина.
- Пойдём! - сказала она.
Я пошла за женщиной, мысленно пожелав, чтобы этих дракончиков не нашли.
- Я покажу тебе своё любимое место — сказала женщина.
Мы оказались на каком-то транспортном средстве похожим на катер, но летающий по воздуху. Миг темноты и вот мы летим над рекой.
- Смотри — женщина указала на противоположный берег — Это Ночной город. Правда красивый?
Я посмотрела туда. Там, в темноте, тысячами красных, жёлтых и оранжевых огней сиял город. Смотрелось действительно потрясающе, о чём я и сказала. Всё было очень ярким и детальным. Немного загораживал обзор корпус катера, но я же во сне. Я выпрыгнула за борт и повисла, держась за перила. Видно стало гораздо лучше. Я перевела взгляд дальше и восхищённо замерла.

Там начиналась новая локация — пустынный морской берег с идеально чистым белоснежным песком, тёмно-зелёными горами и тропической растительность. Мне напомнило фото Гавайев. Наша лодка, свернула вбок, продолжая лететь над речным руслом и я опять ахнула.
- Смотри какая красота! - сказала я женщине.
В реку вдавался каменный мыс, на котором росли деревья. Здесь была золотая осень — жёлтые и красные листья, голубое небо, невероятно яркие краски. Заметила, что к реке бегут две массивные фигуры на четырёх лапах. Они подбежали ближе, с интересом глядя на наш катер. Это оказались огромные бурые медведи.
Почему-то почувствовала вдруг волну горечи от женщины и с удивлением обернулась.
- Разве тут не красиво? - настороженно спросила я.
- К сожалению, этот пейзаж уже искажён людьми — ответила она грустно и указала вдаль.
Тоже посмотрела туда. Далеко, за деревьями, виднелись серые, какие-то искорёженные стены небоскрёбов. Чуть ближе, на берегу реки валялись остатки машин и ещё какой-то мусор.
- И всё равно, природа тут очень красивая — сказала я, тяжело вздохнув.
Проснулась.

Вот специально змею никогда не могу найти. Зато уже который раз при поиски драконов я нахожу огромную змею. Мне кажется - это стражи.  scratch

RoHS, Alice, Phil, Люсси, DDmitry, Finus, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вт Ноя 16 2021, 08:56

У Драконов и змей много общего.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Ноя 20 2021, 14:05

Этот Ос мне испортили.

Осозналась в квартире. Почему-то решила, что по квесту нужно какие-то вопросы задавать. Людей рядом не было, зато было какое-то существо грязно-белого цвета. Оно пыталось изображать кошку, но получалось плохо. От него шла такая волна злобы в мою сторону, что я решила не связываться, а просто игнорировать. Помню, что придумала хитрый способ задавать вопросы: я спрашивала вслух и вытягивала руку, зажав ладонь в кулак. Затем раскрывала ладонь и у меня оказывалась бумажка с ответом. Написано было одно или два предложения. Ответы были осмысленные. Я их прочитывала несколько раз, чтобы запомнить. И читалось и запоминалось хорошо. Раздался звонок в дверь. Я с удивлением повернулась в ту сторону и в это время мне на спину прыгнуло существо. Оно вцепилось в меня и я почувствовала боль у основании шеи - как будто бы меня кто-то укусил. Рассердилась, нащупала существо рукой и с трудом, держа за шкирку, оторвала от себя. Оно уже совсем не напоминало кошку - лысое и страшное. Я потрясла его и отшвырнула в дальний угол. Но! После этого я полостью потеряла осознанность и включилась в сюжет сна. Из-за чего не смогла вспомнить подробности Оса - о том, что я спрашивала и что было в бумажках. Evil or Very Mad

RoHS, Мария, Кот учёный, DDmitry, Andrey_razrab1, Finus, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Ноя 20 2021, 14:21

Мрачно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Чт Ноя 25 2021, 06:27

На 25.11.2021
1800


Проснулась под утро и долго не могла уснуть. Стала задрёмывать и перед глазами начали появляться картинки, но как только я пыталась на них сфокусироваться — просыпалась. Поняла, что возможен Ос. Так и случилось. Осознанность была средненькая и качество картинки тоже.

Осозналась почти сразу попав в сон. Разбежалась и подпрыгнула. Запрыгнула на дом — оказалось, что он стоит на горе, а внизу город. Оттолкнулась и полетела. Пыталась понять — есть страх высоты или нет. Его не было. Неспешно парила над городом, план никак не вспоминался и я решила придумать свой. Захотелось попробовать попасть в прошлое.
- Отнесите меня в 1800 год! - сказала я первую цифру пришедшую в голову.
Меня куда-то понесло.
Стали попадаться люди в военной форме и я решила, что лечу через военное время. Но тут начали проявляться искажения. То я вижу участок прошлого и тут же на него накладывается настоящее. Люди одетые в старинную одежду соседствуют с современными пейзажами и наоборот.  Картинки то появляются, то исчезают, смешиваются между собой. Поняла, что видимо попытка была неудачная. На всякий случай повторила запрос. Меня рвануло прочь с огромной скоростью. Картинка смазалась, а я чуть не вылетела.

Стала активно тереть руку — вернулась, но теперь полёт давался гораздо тяжелее. Приходилось больше прыгать и цепляться за всё. Поняла, что я снова лечу по тем же местам, что и в начале. Залетела в небольшую комнату. Внимание привлёк письменный стол с полками. На одной из них стояла открытка — голубая, украшенная ленточками.

Я хотела пройти сквозь стену, но застряла. «Значит скоро проснусь — подумала я — нужно меньше напрягаться». Я расслабилась и тут же провалилась сквозь стену, а затем легко взлетела. Вернулась обратно в комнату — стены не ощущались вообще, но заметила, что моё сновиденное тело в расслабленном состоянии стремиться в горизонтальное положение. Так было не удобно. Я пыталась перевернуться, но тогда тяжелел полёт. Расслабилась полностью и наблюдала. Сновиденное тело поднялось над полом, перевернулось на спину, руки заняли определённое положение и до меня дошло, что оно пытается принять позу, в которой спит моё физическое тело. Забавно. Ладно, раз сейчас проснусь, не буду тратить силы на полёт. Я огляделась и взгляд опять зацепился за открытку. Подошла, взяла её в руки и перевернула. Сзади была надпись. На удивление я смогла её прочитать. Хоть в текст и добавлялись лишние буквы, но если не сосредотачиваться и оставаться расслабленной, то вполне читаемо.
«Здравствуй, дорогая сестрёнка! - прочитала я - Ты, наверное, уже совсем взрослая…»
Тут я остановилась, прислушиваясь к ощущениям — от открытки шла сильная эмоциональная волна — грусть, сожаление. Видимо из-за этого она выбивалась из общего сюжета и привлекала внимание. «Письмо памяти» - почему-то пришла мне мысль. Возможно, его никто и никогда не читал.
Дальше прочитать не успела — проснулась. Как раз в той позе, которую пыталось принять моё сновиденное тело.

RoHS, Мария, DDmitry, Finus, neka, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Чт Ноя 25 2021, 13:27

Искательница пишет:
Захотелось попробовать попасть в прошлое.
- Отнесите меня в 1800 год! - сказала я первую цифру пришедшую в голову.
Меня куда-то понесло.
Ты читала книгу Джека  Финнея Меж двух времен?
Там как раз про попадание в прошлое, причём весьма оригинальным способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Ноя 27 2021, 07:29

Phil пишет:
Ты читала книгу Джека  Финнея Меж двух времен?
Там как раз про попадание в прошлое, причём весьма оригинальным способом.

Нет, не читала.

На 27.11.2021

Короткий Ос, даже перед ним не просыпалась, вообще на редкость крепко спала.

Осознаться в очередной раз заставил туалет. Как будто я со знакомым гуляю по городу. Решили забежать в туалет. Я в одну дверь, он в другую. Захожу, помещение странное, я настораживаюсь. Заглядываю в кабинку, хмыкаю и думаю «Кои-то веки во сне унитаз боле-менее нормальный!». Опа! Во сне!
Я радостно выбегаю из туалета, ко мне тут же присоединяется «знакомый». Выбегаю на улицу, отталкиваюсь и взлетаю.
- Подожди, я с тобой!
Оглядываюсь. Меня за руку пытается схватить персонаж, изображавший знакомого, но сейчас на него уже не похожий. Видимо проводник. Отдёрнула руку и сказала:
- Хочешь со мной, лети сам. Я тебя тащить не буду.
Персонаж пытался давить на жалость, типа «я не умею», «мне за тобой не угнаться». Я пожала плечами и полетела дальше. Оглянулась — персонаж с сосредоточенным лицом летел за мной. Низенько, но вполне уверенно.
- Что ты собираешься делать? - спросил он.
- Будем звать феникса! - сказала я.
- Феникса? - с сомнением спросил персонаж.
Я насторожилась и посмотрела на него:
- У вас вообще фениксы существуют?
- Существуют — тяжело вздохнул персонаж.
- Отлично!  - обрадовалась я и крикнула — Феникс иди к нам! (про стишок забыла)
Никто не появился.
- Феникс, мы ждём тебя, появись! - переформулировала я, но опять без результата.
- Несите меня к фениксу!
Ничего, даже полёт не изменился.
- Летим туда, где живут фениксы!

Так феникса и не увидела. Ещё какое-то время летела над городом, а потом проснулась.

Теперь думаю, может нужно было возле огня феникса звать? scratch

RoHS, Люсси, Кот учёный, Finus, neka, Angle, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Ноя 27 2021, 08:53

А вы феникса звать заранее планировали или только в этом сне само пришло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Ноя 27 2021, 13:49

Искательница пишет:
Теперь думаю, может нужно было возле огня феникса звать? scratch
Возле огня ловят саламандру, насколько я помню. Или огневушку-поскакушку Smile А феникс это и есть огонь, при этом из огня он появляется крайне редко, если перед этим сам в него обратился.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Ноя 27 2021, 14:43

Смотря на солнце его надо звать (как вариант)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Вс Ноя 28 2021, 07:06

Кот учёный пишет:
А вы феникса звать заранее планировали или только в этом сне само пришло?

По плану он у меня стоял вторым, после дракона. С драконом хоть как-то получилось, а вот с фениксом не вышло. хз

Нужно попробовать возле огня или, как Люсси советовала, смотря на солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Чт Дек 02 2021, 14:58

Фуф на силу осилил Very Happy .
<Около 70% Осов сниться в ночь или после головной боли>, вполне себе. Кажется повышенная осознанность в реале, ведет к осознанию во сне. Это когда за реал прямо таки цепляешься Wink .
<Всё куда-то тороплюсь>, по моему мы все спешим, точнее наши обучение ускорилось, что ли.
<Я — белая горячка!> и <и я почувствовала боль у основании шеи - как будто бы меня кто-то укусил>, показалось, что это проделки одной и той же сущности. Может быть попытаться с ним наладить контакт. Может быть ты не придаешь значение тому, что нужно? И оттуда же кажется <Существуют — тяжело вздохнул персонаж.>, может быть пора взрослеть, что бы перейти на следующий уровень. Ведь вот как твои драконы перерастают в китайские воротнички. Ну это может быть твоя деятельность, а может быть и отсылка.
И, <Здравствуй, Свет>, прямо как у меня баба Света Very Happy
Ну а может быть мой пост, это моя белая горячка. Все в твоих руках. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Phil, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Пт Дек 03 2021, 13:35

DDmitry пишет:
Кажется повышенная осознанность в реале, ведет к осознанию во сне. Это когда за реал прямо таки цепляешься Wink
Именно это и ведёт к осознанию во сне. Если верить Игорю Лосеву и его техникам. Хотя вряд ли это именно его изобретение. Альтернатива (хотя скорее это дополнение к) этому - прямые входы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Пт Дек 03 2021, 21:43

DDmitry, ты прав!
Расскажи, пожалуйста, про взросление, для перехода на следующий уровень. Только, пожалуйста, обстоятельно, без спешки. С конкретными примерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Пт Дек 03 2021, 21:49

Phil, "повышенная осознанность в реале" - это круто! Но вот только, у кого это есть? Надо Дрим, спросить, как у ней с "повышенной осознанностью в реальности" с ее то регулярностью ОСов!
Со своей стороны скажу: не было в ноябре у меня никакой "повышенной осознанностьи в реальности", скорее наоборот, а было просто 30 ОСов. Ну и как в этом случае оценивать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Дек 04 2021, 07:30

Опять вечером болела голова...

На 4.12.2021
Сивка-Бурка


После странностей в Неосе поняла, что сплю. Помнилось, что нынешний квест связан со сказками, но без подробностей. Вроде как Сивку-Бурку вызвать нужно было.
- Сивка-Бурка, вещая каурка, стань передо мной, как лист перед травой! - крикнула я, порадовавшись, что помню стишок.
Персонаж рядом пытался что-то спросить, но я отмахнулась, высматривая коня. Ничего не происходило. Я постаралась расслабиться и вновь повторила стишок.
Пространство зарябило, я обрадовалась. Стали проступать очертания и вот передо мной стоит красный мотоцикл! Я похихикала. Нда, вот тебе и современная Сивка-Бурка. Нет, ну а что, тоже ведь «конь».

Посмотрела на ноги и поняла, что босиком. Как в таком виде на мотоцикле ехать? Кинулась обуваться, но никак не могла найти подходящую пару. Персонаж рядом странно на меня покосился и я мысленно хлопнула себя по лбу «Вот дурная, зачем мне во сне обувь?!». Я взяла мотоцикл и покатила его на ровную местность. Ни разу в реале не водила мотоцикл. Запрыгнула на чёрное сидение, пошарила ногой и нашла педаль. Нажала. Мотоцикл взревел, я крутанула ручки и мы рванули вперёд. Мы мчались по улицам, огибая прохожих. Было весело.

В какой-то момент картинка дрогнула и я увидела фигуру (себя?), уезжающую прочь на красном мотоцикле. Я же осталась стоять в каком-то парке. Ладно, что там дальше? Вспоминалось очень туго. Какие ещё сказки есть? О, про молодильные яблоки. Сейчас найду такое, съем и помолодею! — решила я, хихикнув.
- Молодильное яблоко, найдись! - сказала я и стала оглядываться.
Тут же в траве увидела яблоко. Было оно зелёное и слегка подвядшее, но какая разница, главное нашлось. Я схватила яблоко и стала его грызть — на вкус вроде ничего.
Интересно, я помолодела?

Посмеиваяь, я стала искать зеркало. Ничего похожего вокруг не было, зато я увидела два небольших прудика. Подошла к одному, но вода в нём была грязная. Подошла к другому, приложила руку к поверхности и сказала:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи:
Я ль на свет всех милее, всех румяней и белее?
Провела рукой по воде и она разгладилась, приобретя зеркальный вид. Заглянула туда. Сперва там отражалось всё вокруг, кроме меня. Затем стало появляться лицо. Я разглядела его и рассмеялась. Что за чудо-юдо?! Вытянутое скуластое лицо с торчащими во все стороны белыми волосами и чёрными глазами. И это я? Да ладно…

Я поболтала в воде рукой, размывая изображение. Подумала, опустила руку глубже и сказала:
- Тут будет живая вода!
«Сейчас окунусь и буду здоровенькая». Только так решила, как откуда-то набежали персонажи и залезли в мой прудик. Пока я недоумённо это разглядывала, меня кто-то позвал. Оглянулась. Неподалеку стояла черноволосая девушка. Я-сновиденная её узнала.
- А, привет! - сказала я — Что у тебя?
- Привет! - сказала она — Я должна передать тебе послание.
- Опять?! - возмутилась я.
- Да, и это… - она замялась — Оно несколько длиннее предыдущих.
- Он что, издевается? - сказала я — Я два предыдущих запомнить не смогла, хоть они и короткие были (вспомнился ос, где я задавала вопросы и получала ответ на бумажках).
Девушка пожала плечами, типа она-то тут при чём.
- Ладно, давай сюда, я постараюсь хоть что-то запомнить.
Я протянула к ней ладонь, обдумывая как же вытащить информацию в реал. Девушка вложила мне в руку маленький квадратик сложенной бумаги. Я развернула его.
- Нет, он точно издевается! - пробурчала я — Я не только запомнить, я даже прочитать это не смогу! Что это за почерк!
Девушка подошла ближе и с интересом заглянула мне через плечо.
- Вот посмотри — протянула я ей послание — Может ты сможешь понять эти каракули! Вот что это за слово перед моим именем?
На бумажке было написано «Здравствуй, моя <длинное непонятное слово> <моё имя в удлинённой уменьшительно-ласкательной форме>".
- Неподражаемая? - предложила девушка.
- Нет, тут что-то другое.
Дальше шёл достаточно длинный текст. Я вздохнула и принялась читать. Естественно, текст  не запомнила, но начало примерно следующее:
«Посмотри, пожалуйста, перед собой. Я оставил тебе три экрана..» Дальше шло пояснение, что я должна там увидеть. Половина слов была неразборчива, но общий смысл я уловила.

Дочитав, я вскинула голову и передо мной в воздухе, местами игнорируя окружающий пейзаж, т. е. проходя сквозь него, развернулось три больших плоских экрана. Я бы назвала их плакатами, если бы изображение в них не двигалось. Что там показывалось, не помню, но я-сновиденная всё поняла. Тяжело вздохнула. Девушка, всё ещё пыталась расшифровать послание.
- Да…, с почерком у него не очень — согласилась она.
- У него и с дизайном пространства не очень — ответила я, кивнув на экраны.
Я уже остыла и начала улыбаться, внутри разливалось тепло — ну вот такой он, что поделать…
Проснулась.

Что за таинственный "Он" я не знаю хз

RoHS, Phil, Мария, Люсси, DDmitry, Finus, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   полёт - Дневник Искательницы - Страница 14 4empty10Сб Дек 04 2021, 15:36

Meretdol пишет:
Phil, "повышенная осознанность в реале" - это круто! Но вот только, у кого это есть?
Поищи видео Игоря Лосева в сети, он как раз говорит об этом. И про техники, ведущие к этому.
А вообще один из источников этого - техники Гурджиева, Игорь, кстати, их упоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Искательницы
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник снов Искательницы
» Карта Искательницы
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: