Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на июль

Перейти вниз 
+7
Кирра
LaLa
Люсси
dragonsinger
yater
Phil
Neptunian
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вс Июл 21 2024, 16:17

Neptunian - 170 баллов
RoHS - 150 баллов
Phil - 110 баллов
dragonsinger - 60 баллов
yater - 20 баллов
Кирра - 20 баллов
Люсси - 10 баллов
Ивия - 10 баллов
neka - 10 баллов
Искательница - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вс Июл 21 2024, 16:45

Ааа, поняла, 10 баллов мне за это -
Цитата :
там оказался перс в темной форме и в фуражке, был похож на охрану

Тогда:

Neptunian - 180 баллов
RoHS - 150 баллов
Phil - 110 баллов
dragonsinger - 60 баллов
yater - 20 баллов
Кирра - 20 баллов
Люсси - 10 баллов
Ивия - 10 баллов
neka - 10 баллов
Искательница - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1422
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вс Июл 21 2024, 16:51

Сегодня приснилось (сон в дневнике), неОС. Добавляю описание персонажа:

Экскурсовод приятный взрослый седовласый мужчина, в очках, сильно загоревший. Одет в джинсы, светлую рубашку с коротким рукавом, в неяркую тонкую клетку. На ногах светлые кроссовки или мокасины (точно не запомнилось).

RoHS и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вс Июл 21 2024, 17:29

nek'е также за посещение руин древнего города в неОС добавляю 20 баллов

ну и посчитаю сразу за Рохса внешность экскурсовода 10 баллов

Neptunian - 180 баллов
RoHS - 150 баллов
Phil - 110 баллов
dragonsinger - 60 баллов
neka - 40 баллов
yater - 20 баллов
Кирра - 20 баллов
Люсси - 10 баллов
Ивия - 10 баллов
Искательница - 10 баллов

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1422
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вс Июл 21 2024, 18:53

Neptunian пишет:
nek'е также за посещение руин древнего города в неОС добавляю 20 баллов

ну и посчитаю сразу за Рохса внешность экскурсовода 10 баллов


Neptunian, благодарю! Smile
Сомневалась что руины подойдут, который день намереваюсь попасть в выбранный город ... а вместо этого руины какие-то приснились, где город-то? Very Happy
Сон добавляю в квест, чтоб было понятно откуда взялись руины Smile

На автобусе, в числе туристов, приезжаю на экскурсию к раскопкам древнего города. Находимся на каком-то холме, - вид вокруг как с холма. Вокруг тоже несколько невысоких холмов, вдали виден лес, поля какие-то. Нас делят на маленькие группы, человек 6-8, идём смотреть руины. Экскурсовод приятный взрослый седовласый мужчина, в очках, сильно загоревший. Одет в джинсы, светлую рубашку с коротким рукавом, в неяркую тонкую клетку. На ногах светлые кроссовки или мокасины (точно не запомнилось). Мы проходим по развалинам города, по кругу, как по лабиринту. Остатки стен строений, не высокие, от полуметра до полутора. Из серых камней, но есть и из типа оранжевых кирпичей. Где-то сохранились дороги мощеные булыжниками. Мы подошли почти к центру развалин, но дальше пройти было нельзя, там ещё велись работы. Тем же путём пошли обратно. Экскурсовод рассказывал про какое-то древнее царство и город - увы, не запомнилось. На выходе с территории раскопок нашу группу пригласили посмотреть маленький фильм про этот город. На открытом воздухе стояли несколько скамеек, где мы расположились. На экране телевизора экскурсовод показывал фильм, в основном из картин типа слайдов. Руины, по котором мы проходили, и этот же город воссозданный компьютером - как он мог выглядеть. На компьютерной модели - город окружён высокой стеной, он круглой формы и в центре города - царский дворец. Где-то тут просыпаюсь.

RoHS и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вс Июл 21 2024, 19:27

По мне руины вполне подходят) Так как я потом добавила апдейт что можно путешествовать в древние и уже не существующие города. А развалины как раз один из возможных вариантов видов древних городов, если смотреть на них из точки будущего времени Smile

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1422
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вс Июл 21 2024, 20:38

Neptunian пишет:
По мне руины вполне подходят) Так как я потом добавила апдейт что можно путешествовать в древние и уже не существующие города. А развалины как раз один из возможных вариантов видов древних городов, если смотреть на них из точки будущего времени Smile
Да, - перечитала начало темы, - и где интересно была моя внимательность?? Question  Very Happy
И что-то сильно зациклилась на одном городе, а тут столько вариантов, столько вариантов! моя прелесть! можно ни в чём себе не отказывать, каждый день выбирая новый, глядишь и приснится Smile

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11759
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Пн Июл 22 2024, 13:34

RoHS пишет:
...
Девушка в длинном платье – 10 баллов.
Второй раз её же посчитать не могу, хотя и одежда другая. На протяжении сна вообще одежда склонна меняться....

...Phil, если вспомнишь какие-то отличия во внешности этих людей, то смогу ещё баллы добавить.
Так изменение одежды и есть отличие во внешности, тем более, что оно было разнесено во времени. Сначала девушка появилась в платье, а после в "верёвочках". Два появления девушки - две внешности. Впрочем, считай сам, отличие это или нет.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вт Июл 23 2024, 05:11

Neptunian пишет:
Рохс, я чето не поняла, за что ты мне 10 баллов начислил?

Ивию и Неку я уже посчитала и в список баллов внесла. Добавляю Фила в список, себе пока эти 10 баллов не прибавляла, т. к. не поняла за что Surprised

RoHS - 150 баллов
Neptunian - 130 баллов
Phil - 110 баллов
dragonsinger - 60 баллов
yater - 20 баллов
Кирра - 20 баллов
Люсси - 10 баллов
Ивия - 10 баллов
neka - 10 баллов
Искательница - 10 баллов

Сейчас цитаты сделаю кому начислял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вт Июл 23 2024, 05:12

Ивия пишет:
Квест на июль  - Страница 2 Aa_aa10

Сегодня в неОсе эта актриса - Екатерина Рокотова была косметологом, в белом халатике и белой шапочке)) предлагала какие-то процедуры. Я ее точно узнала, видела в каком-то русском детективе, а как зовут и не знала. Нашла каким-то чудом, играла она в "Невском" следователя, роль не главная, смотрела я давно и не все, а вот зачем-то запомнилась, капец в голове свалка...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вт Июл 23 2024, 05:13

neka пишет:
Сон приснился 10 июля утром

Гуляю по магазинам в торговом центре. Smile  Захожу в один, ко мне подходит девушка продавец. Симпатичная блондинка, короткая стрижка, одета в зелёной футболке и серых бриджах. На бриджах, по бокам, красивый стилизованный цветочный орнамент в розовых, фиолетовых, зелёных и сиреневых тонах. Конечно, мне сразу понадобились такие же!  Very Happy  Какие хорошенькие у вас бриджики, - говорю девушке, - в вашем магазине продаются такие? Да, - отвечает она мне, - пойдёмте, я вам покажу где. Она провожает меня к вешалке с бриджами разного цвета. Беру, рассматриваю серые. Они из лайки, тонкие и мягкие на ощупь, очень красивые. Пока рассматриваю, понимаю что кожаные бриджи не хочу, даже такие симпатичные. Вешаю их на место и иду гулять по торговому центру дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вт Июл 23 2024, 05:15

Neptunian пишет:
Цитата :
...В итоге я выбралась на одну крышу этого здания, там оказался перс в темной форме и в фуражке, был похож на охрану и сразу пошел ко мне. Я стала улетать и решила тогда уже переместиться через закрытие глаз, через темноту. Закрыла в полете глаза и стала представлять пустыню, дюны, верблюдов, пирамиды. На удивление достаточно долго летела с закрытыми глазами и ничего не происходило.
Открыла глаза, увидела что меня уже выше подняло в небо и носит вихрями. Опять закрыла, пока так летела, появилось легкое ощущение что меня утягивает в сон, снова открыла глаза уже с некоторым усилием, опять закрыла и снова представляла пустыню, теперь на фоне этой картинки в воображении появились какие-то голубые энергетические помехи и появилось какое-то звуковое сопровождение. Так летела, летела и в итоге почувствовала что просыпаюсь в реале.

Neptunian - попытка переместиться в ОС - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вт Июл 23 2024, 05:16

Ну с Филом можно без цитаты так видно. Проверяй считала ты их до меня или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вт Июл 23 2024, 19:59

Рохси! Все посчитано, нописоноже  Surprised  

Вот актуальная доска почета на сегодняшний день Exclamation

Neptunian - 180 баллов
RoHS - 150 баллов
Phil - 110 баллов
dragonsinger - 60 баллов
neka - 40 баллов
yater - 20 баллов
Кирра - 20 баллов
Люсси - 10 баллов
Ивия - 10 баллов
Искательница - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Чт Июл 25 2024, 05:39


Neptunian:

За Этериала тоже наверное 10 баллов можно добавить.Хотя описание его внешности в тексте не заметил.


neka:

10 баллов за экскурсовода.(уже посчитали)

Phil

С одной стороны прав можно и добавить 10 баллов, но с другой стороны порой внешность у персонажей на протяжение сна может 100 раз смениться и добавлять за это баллы я как-то не уверен. Впрочем ладно посчитаем +10 баллов, так как ты во сне обратил на это внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11759
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Чт Июл 25 2024, 16:21

Спасибочки, просто слишком уж было "необычное" изменение внешности, а что она может меняться... Согласен, но в моих снах такое было ну о-очень редко, а смену типа "он оделся и теперь на нём было..." или "на пляже она разделась, оставшись лишь в комбинации" вряд ли можно считать за смену внешности.

Пока же из сегодняшнего сна:

...трамвай тормозит и я думаю: «Вот и хорошо, теперь я смогу сесть на него». Он останавливается, я вижу, что в нём сидят парни лет 20 в военной форме, думаю: «Наверное это курсанты», и вижу, как два парня выходят, обходят спереди трамвай и идут на другую сторону улицы. Я вижу там лоток с крышей, за которым стоит мужчина лет 45 в фартуке, явно с Востока, а на лавке стоят невысокие ящики, в которых лежит что-то небольшое и тёмное типа слив. Курсанты подходят к лотку, берут по 1-2 ящика, идут к трамваю...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Чт Июл 25 2024, 23:04

Не, я не очень хорошо внешность Этериала запомнила, только то, что он был румян и улыбчив.

Филу докидываю 10 баллов за прошлый пост + 10 за парней в военной форме +10 за мужчину с Востока в фартуке = 30 баллов. Проверяй.

Neptunian - 180 баллов
RoHS - 150 баллов
Phil - 140 баллов
dragonsinger - 60 баллов
neka - 40 баллов
yater - 20 баллов
Кирра - 20 баллов
Люсси - 10 баллов
Ивия - 10 баллов
Искательница - 10 баллов

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1422
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Сб Июл 27 2024, 17:46

Мне тут приснился Фил во сне. Very Happy  Совершенно неожиданно. 26 утром, неОС:

Мы с Филом в кафе. Пьём кофе с пирожными, говорим о поездке в лес. У стены, рядом со стулом Фила, его рюкзак чёрного цвета, прислонённый к стенке. Сижу напротив. Образ запомнился смутно - 35-40 лет на вид, светлые волосы, серая рубашка.

RoHS и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вс Июл 28 2024, 03:21

Сначала в своём дворе я увидел медведицу с медвежатами. Вокруг ходили мамы с колясками и бегали дети. Я им кричал из машины: «Вы что творите тут же медведи кругом!»

Затем я с другом приехал на остановку. Там на столбе сидел крокодил. Друг его стал фотографировать через профессиональный фотоаппарат.

Тут я увидел двух женщин. Одна блондинка в жёлтом платье. Другая брюнетка в чёрном. Я пошёл за ними. Они свернули за калитку в сторону моего огорода. На соседнем же поле был пруд и плавали крокодилы. Мы зашли на мой огород. Там я сказал женщинам быть поосторожнее из-за крокодилов. Мы стали искать запасной выход с огорода.

Вышли к поезду. Но поезд был не простой, а волшебный. В каждой комнате поезда был зверинец. Я решил в поезде не оставаться. Пошёл вниз по улице. Меня предупредили, что настал конец света и вокруг бродят монстры. На что я ответил, что сам монстр. Встречных по пути монстров я раскидывал. Затем задула пурга. С неба стали падать и взрываться самолёты. Я ловил самолёты руками и отталкивал их от себя.

После этого я снова вышел к поезду. Только теперь там был концертный зал. В поезде я встретил подругу Засланца из космоса. Она стала мне рассказывать последние новости про поезд с момента нашего расставания. Мол наш знакомый здесь всё организовал и теперь поезд радует людей и приносит доход. Тут я и проснулся.


Итого 30 баллов за двух женщин в жёлтом и чёрном платье и за женщину из сериала Засланец из космоса.

neka и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Вс Июл 28 2024, 12:45

Неке 10 баллов за Фила. Рохс - 30 баллов. Рохсик, еще один запомненный облик персонажа, и сможешь упиваться славой и всемогуществом, стоя на пьедестале Wink

Neptunian - 180 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 140 баллов
dragonsinger - 60 баллов
neka - 50 баллов
yater - 20 баллов
Кирра - 20 баллов
Люсси - 10 баллов
Ивия - 10 баллов
Искательница - 10 баллов

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Пн Июл 29 2024, 09:16

Я приехал в другой город и пошел в местную кафешку. Было много людей и раздавали разные разноцветные коктейли.  Впрочем я пить не стал, а решил осмотреться.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Пн Июл 29 2024, 20:13

yater - попасть в другой город 20 баллов

Neptunian - 180 баллов
RoHS - 180 баллов
Phil - 140 баллов
dragonsinger - 60 баллов
neka - 50 баллов
yater - 40 баллов
Кирра - 20 баллов
Люсси - 10 баллов
Ивия - 10 баллов
Искательница - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Ср Июл 31 2024, 08:15

Увы сегодня снов не запомнил, так что славой и могуществом упиваться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Ср Июл 31 2024, 14:24

Нептуниан у нас с тобой одинаковое количество баллов. У тебя есть идеи для квеста? Свои я в теме голосовалки озвучил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Ср Июл 31 2024, 16:18

Да, опять нам с тобой водить, вот так номер. Хорошо, разделим на этот раз славу поровну.
Я смогу выложить свое задание вечером, добавляй свое тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль    Квест на июль  - Страница 2 4empty10Ср Июл 31 2024, 16:22

Neptunian пишет:
Да, опять нам с тобой водить, вот так номер. Хорошо, разделим на этот раз славу поровну.
Я смогу выложить свое задание вечером, добавляй свое тоже.

Я тогда тему создам, а то у меня уже вечер. Потом ты туда своё задание добавишь.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на июль
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на июль 2021
» Квест на июль 2019. Цветок папоротника
» Квест за июль 2022. В гостях у сказки 2.0
» Квест на июль 2023. Приятного аппетита
» Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: