Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) Empty
СообщениеТема: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вт Июн 30 2020, 09:39

«Хочу на море!»
                                             (Работа со стихиями)

Мы отправляемся с вами на моря. Отдыхать, купаться, развлекаться!
Да здравствует релакс!

Попасть на море любым доступным для вас образом:
ОСознанться в картинке, где уже имеется в наличие море -  20 баллов.
Переместиться к морю (телепорт, полет, Поток, неорганы и т.д.) - 30 баллов.
Создать море и соответствующую обстановку «с нуля» - 50 баллов.

Если вы прибыли не развлекаться, а работать - пожалуйста!
Работа со стихиями с локальным результатом - 20 баллов.
(создали небольшой дождик, зажгли огонек с руке, вырастили цветок и т.д.)
Работа со стихиями с "глобальным" результатом - 50 баллов.
(создали громадный смерч, осушили море, сотворили вулкан и т.д.)
Любая неудачная попытка работы со стихиями - 10 баллов.
И не забывайте: работа с любой стихией на море принесет вам дополнительные баллы!  Smile

Пора купаться!
Искупаться в море -  20  баллов.
Попробуйте водичку на вкус, вдруг вас обманули и это совсем не море – 10 баллов.

Плавать одному не очень весело. Позовите дельфинов, поплавайте, поиграйте с ними - 30   баллов.
Для призыва подойдут любые водоплавающие персонажи.

А не нырнуть ли нам поглубже?
Ныряем и дышим под водой –  30 баллов.
Давайте поищем на дне клады – 50 баллов.  pirat
Можно забрать себе понравившуюся драгоценность и вынести ее на берег – 30 баллов.
Можно вынести даже в реал. (Количество баллов в этом случае обсуждается с ведущим в личке  Very Happy ).

Пора на берег.
Посидите на теплом песочке или камушке, помедитируйте немного на морские просторы – 20  баллов.
Не съесть ли нам какую-нибудь вкусняшку? Пусть это будет мороженка!
Найти и попробовать мороженное –  30 баллов.
Искать можете как угодно: суньте руку в песок и нащупайте его там, попросите принести спрайта, купите в пляжном баре, организуйте себе, наконец, голубой вертолет и 500 эскимо!   Very Happy
Вообще, можете поесть и выпить любую пляжную еду и напитки. Главное, чтобы в процессе поедания, вы видели море, или хотя бы слышали шум прибоя.

Ну, куда же нам без курортного романа?!  Kitty 07
Познакомьтесь на пляже с симпатичной девушкой (юношей) – 20 баллов.
Спросите и запомните ее (его) имя – 20 баллов.
Поцелуйтесь… Смелее! –  30 баллов.
А если у вас все серьезно и дело доходит до 18+, Embarassed   главным условием будет: совершить это в набегающих на берег морских волнах - 50 баллов.
Можно попробовать что-нибудь поэкзотичнее. Говорят, на море можно найти русалок и русалов. Ваш дополнительный бонус за это – 50 баллов.

Для неОСов, традиционно, баллы уменьшаются вдвое.

Таким образом, мы легко и непринужденно будем отрабатывать следующие навыки:
1. Попадание в необходимую локацию.
2. Перемещение в пространстве.
3. Трансформация сновиденной картинки.
4. Дыхание под водой.
5. Призыв и взаимодействие с персонажами сна.
6. Нахождение предметов.
7. Удержание в Осе.
8. Работа со стихиями.

Дополнительное задание:
Для тех, кто начинает путешествие выкатом из тела, посмотреть есть ли тело на кровати - 30 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вт Июн 30 2020, 21:17

Приступаем!
Вот вам "для вдохновения"! Smile
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) Shirok10

RoHS, neka и LILI поставили лайк

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Ср Июл 01 2020, 13:42

А это

для расслабления Smile

LaLa и neka поставили лайк

Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Чт Июл 02 2020, 05:22

Буду первая, пока Неос:

Снилось как  я гуляю по берегу моря. Пляж из крупной серой гальки. Время уже ближе к вечеру. Народу не много. Решаю, что ещё успею до темноты искупаться. Захожу в воду. На море небольшие волны. Я сперва просто плаваю, а потом перемещаюсь на мелководье, ложусь там и на меня накатывают волны. Вылезла довольная, с мыслью, что хорошо искупалась.

За воспоминание В Осе о том, что нужно к морю баллы не начисляются? А то я вспомнила, но не успела переместиться.

Видимо для меня этот квест будет актуальным, так как я в реальности всё таки еду в конце июля на море! sunny
Вот сюда:

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) Dscn9511

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) Dscn9610

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) Dscn9910

RoHS и Meretdol поставили лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Чт Июл 02 2020, 22:01

Классные виды! Искательница, а где это?
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Чт Июл 02 2020, 22:05

Искательница пишет:
Буду первая, пока Неос:

Снилось как  я гуляю по берегу моря. Пляж из крупной серой гальки. Время уже ближе к вечеру. Народу не много. Решаю, что ещё успею до темноты искупаться. Захожу в воду. На море небольшие волны. Я сперва просто плаваю, а потом перемещаюсь на мелководье, ложусь там и на меня накатывают волны. Вылезла довольная, с мыслью, что хорошо искупалась.

За воспоминание В Осе о том, что нужно к морю баллы не начисляются? А то я вспомнила, но не успела переместиться.

Видимо для меня этот квест будет актуальным, так как я в реальности всё таки еду в конце июля на море! sunny

Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Искупаться в неОСе - 10 баллов.

За "воспоминание В Осе о том, что нужно к морю" - 10 баллов.

Искательница - 30 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Чт Июл 02 2020, 22:10

Meretdol пишет:

07.19                                 Это работает! (море №1)

В этом сне я был долго. Был ОСознан, но шел по сюжету. Гуляли с друзьями по их родному городу - Иваново, на площади Революции. Потом ушли к одному из них домой. Там выпивали. Ребята улеглись спать, а я пошел обратно.
Отсчет начнем с этого момента.
Шел по улице к площади. Справа тянулась бетонная стена. Подошел к ней и проткнуть пальцем (вообще, в течении сна стены протыкал раза 3, а ладонь 3-4 раза).
Я понимал, что в ОСе я уже долго и нужно запомнить информацию. Проговаривал: "запомни это", "запомни то" (увы при просыпании эта информация улетучилась).
Вспомнил о плане. "Хочу на море! Пусть, когда я выйду на площадь - увижу море!"
Для надежности стал потирать руки. Выхожу на площадь. Она изменилась: превратилась в мыс на высокой скале над морем. Памятников стало уже 3 в разных местах площади. Прогуливаясь народ. И море!
Видимо, в локации зима. У кромки берега лед. И да, море далеко внизу, обрыв метров 300.
"Полетели купаться". Для надежности решил сделать еще  одну проверку. Смотрю, а на руках черные вязанные перчатки. Снял их, отбросил в сторону. Проткнул левую ладонь.
Взобрался на парапет. Прыгнул. Подумалось еще:"Вот так человек сходит с ума. Ему кажется, что он проткнул ладонь. А потом он бросается с высоты и "финита ля комедия"... Но это был сон. Полет хорошо управлялся. Раскинул руки в стороны, сделал несколько поворотов вправо - влево и плавно пошел на снижение. По ходу полета пытался убрать лед. "Море теплое. Лед исчезает!" Но он не хотел исчезать.  Evil or Very Mad  Пришлось отлетать подальше в море, где были участки свободной воды. Выбрал место приводнения. Вошел в воду. "Есть! Плюс 20 баллов"... Вынос... В ОСе от улицы до купания прошло минут 5.

Море создано "с нуля", т.к. его до этого в картинке не было - 50 баллов.
Искупаться в море в ОСе - 20 баллов.
Неудачная попытка управлять стихиями - 10 баллов.

Meretdol - 80 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Чт Июл 02 2020, 22:11

Meretdol - 80 баллов.
Искательница - 30 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Чт Июл 02 2020, 22:14

Следующая порция вдохновения! Smile
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 56fa7810
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Пт Июл 03 2020, 05:15

Meretdol пишет:
Классные виды! Искательница, а где это?

Японское море. Природа тут очень красивая и разнообразная.

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) Dscn1411

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) Dscn1612

У меня неисчерпаемый запас фотографий оттуда Wink

Meretdol поставил(а) лайк

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Пт Июл 03 2020, 13:04

У меня для настройки вот такое:

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) S120012

Meretdol поставил(а) лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Сб Июл 04 2020, 19:19

Искательница пишет:

На 4.07.2020
На море, Яснэ

Снился сон, где я гуляю по городу и встречаю друга. Мы с ним разговариваем и тут я понимаю, что во сне. Смотрю на перса, изображающего моего друга и говорю:
- Скажи ка, а как твоё настоящее имя?
Глаза перса испуганно расширились, знакомый облик спал и он стал от меня пятиться.
- Ой, да нужен ты мне — сказала я — У меня уже другой план. Мне на море нужно!
Я отошла от персонажа, взлетела, проговорив:
- Летим на море! - потом подумала и переформулировала — Несите меня к морю!
Меня подняло и резво понесло.

Почувствовала, что начало выбрасывать, всё заволокло тьмой, но ощущения полёта ещё сохранялись. Пытаясь хоть как-то удержаться я стала крутиться прям в полёте. Некоторое время летела в полной темноте по спирали, а потом появилась картинка. Удалось!

Подо мной был канал с прозрачной водой красновато-коричневого цвета. Решила, что он должен вывести к морю и полетела над ним. Вспомнила как в одном из Осов было прикольно скользить ногами по воде, поднимая кучу брызг. Снизилась и упёрлась пятками в поверхность. Дальше летела весело и с брызгами.

Канал наконец-то вывел к морю. Оно было такого же странного красно-коричневого цвета, хотя вода была чистой. Подумала, что такое вот у них море. Пляж был песчаный жёлтый, но тоже с красноватым оттенком. На море были небольшие волны и куча народу. Люди лежали на пляже, купались в море. Оставаться с толпой не захотелось и я полетела подальше от берега, выбирая чем заняться. Занырнуть в глубину и пройтись по дну? Посидеть на пляже? Поплавать с дельфинами?

Пока я размышляла, картинка сменилась. Море приобрело бирюзовый цвет. Стало относительно мелко. Дно хорошо просматривалось и было полностью из белого песка. Я опустилась, вода была мне чуть выше колен. Только тут обратила внимание, что по мелководью бродят мужчины. По одному или парами. Они были светлокожими с чёрными волосами и бородами. Из одежды на них были лишь тёмные набедренные повязки. В руках они держали нечто, напоминающее оружие. То ли рыбачили, то ли добывали что-то из под воды.

Хотела уже лететь дальше, но тут один из ближайших мужчин схватил меня за руку. Выражение его лица мне очень не понравилось.
- Отпусти! - сказала я
- Нет — он дёрнул меня на себя — Ты мне понравилась! Я хочу тебя себе!
Второй мужчина, бывший с ним в паре попытался его разубедить, но то упёрся.
- Хочу её себе!
Ещё и цеплялся, зараза, крепко так. Кое как мне удалось выдернуть руку и я стала уходить от него. Из-за нестабильного состояния взлететь не получалось. Поэтому приходилось брести по воде, уворачиваться от его рук.

Тут я заметила, что приблизилась к некой постройке на воде. Возле входной двери на корточках сидел ещё один мужчина и что-то делал. Я добрела до него положила руку на его обнажённую спину и сказала:
- Помоги!
Мужчина коротко глянул на меня через плечо и встал. Я поняла, что весьма удачно выбрала себе защитника, так как он был гораздо выше и шире в плечах того, кто меня преследовал. Он посмотрел на моего преследователя:
- Ты больше не будешь трогать её — тихо сказал он.
Преследователь побледнел, панически закивал и ретировался.

Мой защитник, не обращая на меня внимания, вновь сел на корточки перед дверью, продолжив заниматься тем, от чего я его отвлекла. Мне стало любопытно.
- Как твоё имя? - спросила я.
- Яснэ(е?) - буркнул он.
- Тебя зовут Яснэ?
- Да
Он наконец открыл дверь и зашёл внутрь, пробурчав:
- Проходи.
Я зашла и стала с интересом оглядываться. Это была небольшая комната, явно для одного. Кровать у стены, стол, какие-то вещи.
- И что теперь? - мужской голос отвлёк от разглядывания.
Я подняла глаза. Мужчина стоял напротив окна, спиной ко мне.
- Тебе нужны какие-то особые привилегии? - голос его звучал как-то спокойно-обречённо с едва заметной ноткой раздражения.
О чём он вообще? Показалось, что он думает, что я теперь буду ему приказывать.
- Нет — ответила я — мне не нужны никакие привилегии.
- Тогда чего же ты хочешь? - он так и не повернулся ко мне лицом.
«Чего я хочу? - думала я — Так у меня же план не выполнен!»
- Хочу покататься на дельфинах! - наконец-то выбрала я следующий пункт плана.
- На дельфинах значит… - задумчиво протянул мужчина.
«Ему-то что?» - я опять удивилась и вылетела из сна.

Переместиться к морю полетом (Потоком) - 30 баллов.
Искупаться в ОСе (помочила ножки, уже считается Smile ) - 20 баллов.
Познакомиться на море с персонажем - 20 баллов.
Спросить и запомнить его имя - 20 баллов.
За попытку с помощью персонажа найти дельфинов - 10 баллов.

Итого - 100 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Сб Июл 04 2020, 19:21

Искательница - 130 баллов.
Meretdol - 80 баллов
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Сб Июл 04 2020, 19:23

Дельфины ждут вас! Smile

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) Foto-s10
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 04:06

432 (1) ОС от 4 июля 2020

Проснулся ночью. С кровати было лень вставать, но я заставил себя встать и немного походить.
Лёг снова в кровать и стал делать раскачку. Время только не посмотрел.

Через некоторое время снова стал ходить по комнатам. Зашёл в туалет. Почему-то свет не включил. Вышел с него и почувствовал, что моё тело подозрительно лёгкое. А не сон ли это? Стал считать пальцы на руках. Они были очень короткими и на обоих руках я насчитал по 6 пальцев. Окончательно понял, что это сон. Вспомнил план - полёт на море.
Прошёл сквозь окно и полетел в сторону моря. Дома впереди по курсу стало затапливать водой типо море. Вот только долететь я до них не мог никак - лечу, лечу, а остаюсь на одном месте. Обратил внимания, что по сути я не могу пролететь провода, которые тянуться вдоль дороги, хотя они и ниже меня находятся. Решил опуститься вниз, но проснулся.

Сразу стал заново раскачиваться. Вышел из тела, прошёл сквозь стекло, и сразу стал спускать по стене вниз. Вот только зрение стало пропадать и я снова проснулся.

Однако я снова раскачался. Оказался в коридоре. Пошёл на кухню и прошёл сквозь стекло. Спустился во двор. На дворе причём уже было светло. Обошёл вокруг садика слева и вышел на бульвар. Тут ко мне подошли друзья. Я сказал им, что мы идём на море. Пошли по бульвару направо. Вот только через некоторое время вместо бульвара возникла грунтовая дорога, и она как бы была слева в противоположном направлении первоначальной ходьбы.

Сначала я увидел в небе взлетающий самолёт. Обратил внимание на его отражение в луже. Потоптался по луже типо так привлечу  море. Затем подошли к каким-то каменным воротам (по бокам от дороги были каменные столбы). Друг свернул от них влево. Я же прошёл прямо и вышел к морю. Точнее я вышел на обрыв. Разбежался и прыгнул в мутный грязный поток воды.
Поплыл я по этому потоку и увидел справа от себя девятиэтажку коричневого цвета. Её нижние этажи были затоплены. Я хотел проплыть дальше, но тут поднялась волна и меня стало сносить назад. Вспомнил, что по квесту ещё надо нырнуть под воду, но нырять в такую грязную муть не хотелось. Я бы предпочёл, чтобы вода была синей. Пробовал проплыть вместо гребковых движений, другими (руки от себя и к себе типо лягушка), но меня продолжало волнами сносить назад.
А дальше почему-то я оказался внутри автобуса. Этот автобус плыл по этой же воде. В автобус зашёл мой друг. Появился голос сновидения. Тот стал рассказывать, что чтобы преодолеть эту реку, не нужно называть её домашней. Друг стал в ответ что-то спрашивать. Я снова оказался в воде. Увидел впереди ярко синюю воду. Это был речной канал между затопленными домами. Причём вода была до такой степени синей, что нереально для настоящей воды - это был словно рисунок реки. Я доплыл до него. Тут можно было и нырнуть в эту синеву. Однако всё это время я продолжал слышать голос сновидения и голос друга. И в этот момент друг спросил:
- Что такое домашняя река?
- Это я!
И тут синий канал впереди поднялся вверх волной. И в воде возник рот - типо это река и говорит. Проглотить она меня не успела - я проснулся.
Время 2:15 ночи. Потом словил бессонницу часа на два. ОСов больше не было.

Выводы:
1. По сути я просыпался несколько раз и этот сон можно разделить на 3 ОСа полёт до проводов, спуск вниз, поход до моря. Однако для меня это всё один ОС. Так как после просыпания я сразу делал раскачку, а не вставал с кровати.

2. Осознался по сути из-за того, что ощутил, что моё тело очень лёгкое. Сразу же сделал проверку с подсчётом пальцев. Они были очень маленькие и их было по 6 штук на обоих руках.

3. Легко прошёл сквозь окно.

4. А вот с полётом вышла странность - я летел, летел, но никак не мог долететь. По сути пространство растягивалось - я не мог преодолеть провода, хотя те были намного ниже меня.

5. Пространство впереди подчинилось моему желанию попасть на море - дома затопило.

6. В последней части я на море всё-таки попал. Хотя это скорее была река. Сначала грязная вода с волнами. Затем ярко синяя будто нарисованная вода - канал вдоль затопленных домов.

7. Были странности с автобусом и с голосом сновидения - живой домашней рекой.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 09:43

RoHS.
04.07.2020

Переместиться на море (дошел-долетел. А море тебе помогло: приблизилось и дома затопило Smile) - 30 баллов.
Искупаться в море в ОСе (2 раза) - 40 баллов.
Итого - 70 баллов.

С почином! cheers
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 09:45

Meretdol - 80 баллов.
RoHS - 70 баллов.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 09:54

Почему два раза? Я вроде 1 раз искупался. Или ты момент попадания в автобус засчитал?
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 10:26

RoHS пишет:
432 (1) ОС от 4 июля 2020

Я же прошёл прямо и вышел к морю. Точнее я вышел на обрыв. Разбежался и прыгнул в мутный грязный поток воды.
Поплыл я по этому потоку и увидел справа от себя девятиэтажку коричневого цвета. Её нижние этажи были затоплены. Я хотел проплыть дальше, но тут поднялась волна и меня стало сносить назад. Вспомнил, что по квесту ещё надо нырнуть под воду, но нырять в такую грязную муть не хотелось. Я бы предпочёл, чтобы вода была синей. Пробовал проплыть вместо гребковых движений, другими (руки от себя и к себе типо лягушка), но меня продолжало волнами сносить назад.
№1

А дальше почему-то я оказался внутри автобуса. Этот автобус плыл по этой же воде. В автобус зашёл мой друг. Появился голос сновидения. Тот стал рассказывать, что чтобы преодолеть эту реку, не нужно называть её домашней. Друг стал в ответ что-то спрашивать. Я снова оказался в воде. Увидел впереди ярко синюю воду. Это был речной канал между затопленными домами. Причём вода была до такой степени синей, что нереально для настоящей воды - это был словно рисунок реки. Я доплыл до него. Тут можно было и нырнуть в эту синеву.
№2

Floating

Floating

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 10:52

Море пришло ко мне. Сумбурный сон с полетом на дирежабле и его крушением в море. Паника пассажиров внутри и быстрое падение в теплую бирюзовую воду, какие то тропики. Где и утонула в залитом водой диражабле, не сумев выбраться наружу. Можно сказать искупалась🙃

RoHS и Meretdol поставили лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 14:26

Floating пишет:
Море пришло ко мне.  Сумбурный сон с полетом на дирежабле и его крушением в море. Паника пассажиров внутри и быстрое падение в теплую бирюзовую воду, какие то тропики.  Где и утонула в залитом водой диражабле, не сумев выбраться наружу. Можно сказать искупалась🙃

Искупаться в море в неОСе - 10 баллов.
Итого - 20 баллов.

С почином! Very Happy
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 14:27

Meretdol - 80 баллов.
RoHS - 70 баллов.
Floating - 20 баллов.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 14:31

Эти два лежака на пляже ждут вас!
(И заметьте: все абсолютно бесплатно! Very Happy  Согласитесь, это редкость в наши времена!)
Присоединяйтесь!!! sunny
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) Prekra10
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 14:44

Mymkin пишет:
05.07.2020
Когда-нибудь соберусь и как положу блокнотик у кровати, чтоб сны записывать! можно?

Помню только отрывок на морском побережье. В воздухе висели буквы с названием моря. Название не помню.

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10Вс Июл 05 2020, 14:44

Meretdol - 80 баллов.
RoHS - 70 баллов.
Floating - 20 баллов.
Mymkin - 10 баллов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) 4empty10

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: