Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на июнь - Путешествия осознания

Перейти вниз 
+6
Phil
RoHS
Mymkin
Искательница
yater
Neptunian
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Пн Июн 17 2024, 19:30

yater - путешествие в Сочи- 30 баллов.

dragonsinger - 225 баллов
Neptunian - 220 баллов
Искательница - 215 баллов
RoHS - 70 баллов
Кирра - 50 баллов
Ивия - 30 баллов
yater - 30 баллов
Люсси - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Ср Июн 19 2024, 01:54

В 5:35 проснулся. Заснул. Приснился рыжий кот в квартире. Увы не осознался.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Ср Июн 19 2024, 18:24

Рохс - 20 баллов за кота

dragonsinger - 225 баллов
Neptunian - 220 баллов
Искательница - 215 баллов
RoHS - 90 баллов
Кирра - 50 баллов
Ивия - 30 баллов
yater - 30 баллов
Люсси - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1387
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Ср Июн 26 2024, 09:47

ОС под утро.
... Просторная улица. С трудом вспоминаю планы. Так, квест. Прошлые жизни. Вслух обращаюсь к пространству, мол, я желаю увидеть свои прошлые жизни. Ноль эффекта. Даже мыслей/ощущений никаких не появилось.

...Вышла на улицу. Вспомнила, что по квесту было МСП. Позу было вспомнить не сложно, я всегда сплю в одной)) Легла посреди улицы, пытаюсь уснуть, параллельно переживаю, что проснусь, на всякий создаю установку, что проснусь во сне осознанной. Сознание куда-то поплыло, как при засыпании. Вжух, и просыпаюсь. Открываю глаза. Ну вроде тоже самое место или такого же типа: просторная асфальтированная площадь. В ощущениях тоже ничего не изменилось. Все было и так довольно зафизиченным. Снова пробую уснуть, но теперь все почему-то мешает. Подо мной постоянно оказывается лужа, как я не пыталась найти сухое место. Думаю, да пофиг. Легла на мокрый асфальт. Тут же смотрю, бежит ко мне какая-то собака и ложится вплотную, потом чувствую - на меня еще и сверху кто-то лег. Я такая: эй, вы чего? Кто-то что-то пробубнил. Уснуть в таком виде не могу. Встала, собака сразу убежала, а с моей спины слезла тетка и ушла, как ни в чем ни бывало.

RoHS, Искательница, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 18115
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Ср Июн 26 2024, 14:50

Не дали во сне поспать)

Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Ср Июн 26 2024, 20:45

dragonsinger - 50 баллов за МСП.
А поза то по итогу совпала?)

dragonsinger - 275 баллов
Neptunian - 220 баллов
Искательница - 215 баллов
RoHS - 90 баллов
Кирра - 50 баллов
Ивия - 30 баллов
yater - 30 баллов
Люсси - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Ср Июн 26 2024, 20:54

Рохс, я чето только щас заметила что ты путешествовал в Новосибирск)

Цитата :
14.06.2024
Кит у ГЭС.


С группой людей приехал в Новосибирск.

30 баллов тебе еще отсыпаю Smile

dragonsinger - 275 баллов
Neptunian - 220 баллов
Искательница - 215 баллов
RoHS - 120 баллов
Кирра - 50 баллов
Ивия - 30 баллов
yater - 30 баллов
Люсси - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1387
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Чт Июн 27 2024, 00:17

Neptunian пишет:

А поза то по итогу совпала?)
Со 100% гарантией, утверждать, конечно не могу, т.к. физ. тела не ощущала. Но я всегда сплю на животе и во ос ложилась на живот. Но вот в какой позе проснулась - тут не обратила внимания.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Вс Июн 30 2024, 12:31

...Вспомнила про прошлые жизни, но показалось что вряд ли это тут сейчас сработает и мне захотелось полететь в том направлении, где не было никаких построек, только чистая природа. Полетела и вспомнила про полет вверх. Начала подниматься и быстро возникал потолок, под которым полет вверх переставал работать. Тогда я решила полететь стрижом. Вспомнила его полет и, расставив руки в стороны, стала ими лавировать вверх-вниз и ловить потоки воздуха. На этом полете получилось высоко взлететь и я пролетела сквозь потолок, только мне тогда пришлось его еще разрывать не глядя руками, потому что когда смотрела, руки свободно проходили насквозь, а голова упиралась. Тогда уже было ощущение, что я не на улице, а в помещении и когда я прошла сквозь первый потолок, вверху оказалось точно такое же помещение, в тех же цветах и интерьерах. Точно также стрижом и с разрыванием руками преодолела еще один потолок, за ним опять оказалось точно такое же помещение, в тех же цветах. Хотела уже с этим закончить, но все же решила еще третий потолок преодолеть. За ним оказалось уже что-то темное, похожее на чердак, но от темноты началась нестабильность и я постепенно проснулась, правда возможно не сразу в реале, потому что еще лежала долго как в просоне, вспоминала.

Полет вверх - 40 баллов

ОС 2
Очень длинный ОС, все не помню. Очень много летала, все пыталась взлететь высоко в небо, но при достижении определенной высоты полет вверх просто прекращался и я зависала там как под невидимым барьером. Летала и стрижом и по-всякому, и падала со всяких возвышенностей, и с моста, и с холма, и с какой-то крыши, чтобы потом взлететь вверх на потоке воздуха, но нифига. В общем как сейчас понимаю, я слишком много об этом думала, потому и не вышло. Еще лезла по стене дома вверх прилипая к ней пальцами, помню что проползла этажа 2-3 и что было дальше не помню.

Потом была в каких-то помещениях и вспомнила что по квесту было еще спросить в какой стране я жила в прошлой жизни. Была уверена что спрашивать у спрайта это плохой способ, ответят ничего или бред, ну на всякий случай попробовала. Сказала девушке там: «Скажи в какой стране я жила в одной своей древней прошлой жизни». Она в ответ: «Значит ты тоже воскрешенная???». Я ей опять, чтобы не отвлекалась: «Скажи в какой стране я жила в одной своей древней прошлой жизни».
Она: - В Австралии.
Я вспоминаю что такое уже был в квесте. Спрашиваю:
- А кем я была и как меня звали?
Она: - Василием..или…не помню как. И добавила – Узнать точно имя невозможно.
Я про себя посмеялась про Василия из Австралии)

Потом пошла на улицу, тоже чувствовала что этот способ не сработает, но все же попробовала крикнуть в пространство – Покажи мне мои прошлые жизни! Ничего не произошло. Тогда я закрыла место на асфальте рукой и стала просить показать прошлые жизни. Открывала руку, под ней ничего не было. Тогда взяла мел и стала рисовать круг и его внутри весь по спирали заштриховывать, приговаривая, чтобы показал прошлые жизни. Потом я стала возить по кругу рукой, отчего изображение стало мокрым и смешалось. Потом я взяла камень и поочередно стукнула им по четырем сторонам круга, сказав – Север, Юг, Запад, Восток. В общем производила «магические действия». После этого смотрю, в круге появился рисунок мелом – лось, фигурка человечка мужчины и рядом с пнем еще лежащая фигурка человечка мужчины (мертвый?).
И еще появилась какая-то тоненькая книжечка, в которой было написано про этого парня или мужчину с рисунка. Там все было написано в стихах, таких коротких, дурацких, и я поняла что там вообще все на украинском. Ничего не запомнила, но там точно было что-то про хлеб)) И еще я в уголке заметила в рамочке какую-то рекламу для сновидящих, кому-то ее показывала и мы над этим посмеялись.

Полет вверх, попытка - 10 баллов
Спросить в какой стране жил в прошлой жизни - Австралия - 30 баллов


Всего 80 баллов


Последний раз редактировалось: Neptunian (Вс Июн 30 2024, 12:35), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Искательница и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Вс Июн 30 2024, 12:34

Брыыыыс) с моей ступеньки Twisted Evil

Neptunian - 300 баллов
dragonsinger - 275 баллов
Искательница - 215 баллов
RoHS - 120 баллов
Кирра - 50 баллов
Ивия - 30 баллов
yater - 30 баллов
Люсси - 10 баллов


А если серьезно, то dragonsinger, у тебя сегодня было что-то по квесту? Я уж думала следующий квест вести тебе)))

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1387
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Вс Июн 30 2024, 12:48

Neptunian пишет:
Брыыыыс) с моей ступеньки Twisted Evil

Neptunian - 300 баллов
dragonsinger - 275 баллов
Искательница - 215 баллов
RoHS - 120 баллов
Кирра - 50 баллов
Ивия - 30 баллов
yater - 30 баллов
Люсси - 10 баллов


А если серьезно, то dragonsinger, у тебя сегодня было что-то по квесту? Я уж думала следующий квест вести тебе)))
*пряча бутылку шампусика, которым собиралась обливаться, стоя на пьедестале. 

Нет, у меня сегодня не было ОСовSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 736
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Вс Июн 30 2024, 13:03

Ухахах)) Да, прячь в шкаф до лучших времен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11759
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь - Путешествия осознания   Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 4empty10Вс Июн 30 2024, 13:57

dragonsinger пишет:
*пряча бутылку шампусика, которым собиралась обливаться, стоя на пьедестале. 
Нет, у меня сегодня не было ОСовSmile
Тогда держи, выпей за ОСы, глядишь, и слетятся.
Специально полез за ней в погреб... Smile

Квест на июнь - Путешествия осознания - Страница 2 60534810

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на июнь - Путешествия осознания
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на июнь 2021
» Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!
» Квест на июнь 2022 г. В гостях у сказки
» Квест достань предмет. Июнь 2023.
» Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: