Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами Empty
СообщениеТема: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Сб Май 30 2020, 20:16

Создаю квест заранее, т.к. обгонит меня кто-то врятли, а завтра может времени на создание темы не быть.

Решил послушать Рохса и убрал задание со стихиями.
В итоге остается одно основное задание с разговорами.
Бонусом пойдет малюсенькое задание с надеванием предметов, которое будет предназначено только для неОСов.

По сути, у нас снова будет квест, где смогут участвовать все, т.к. разговоры в снах есть у всех. Мало того, можно будет выиграть, не имея ни одного ОСа.

Свои опыты просьба скидывать в тему квеста. Я что-то могу прочитать в дневниках и включить в квест, но специально мониторить все дневники не буду. Если хотите, чтобы
ваш опыт был 100% учтен, то скидывайте его в тему квеста
.

----------------------------------------------------

Основное задание: Разговоры с персонажами

Можете общаться с любыми персонажами и как угодно их находить - вызывайте духов, призывайте демонов и ангелов, хоть самого дьявола, разговаривайте с женой, мужем, соседями,
с прохожими на улице и т.п. - все на ваше усмотрение. Можно попробовать пообщаться с котом и даже тумбочкой. Важно лишь то, чтобы вам отвечали.
Но будут дополнительные бонусы за людей с форума, необычных персонажей, а также за звонки по телефону.
Вид связи - текстовое общение на форумах не участвует в квесте, за это баллов не будет. Нужно все говорить вслух и получать звуковые ответы.

Общаться можете на любые темы, но чтобы набирать баллы должен быть вопрос и полученный ответ. Мало того, вопрос и ответ нужно запомнить и привести в описании опыта. Вопросы и
ответы, которые забылись, учитываться не будут.
Под вопросами подразумевается не только вопрос с знаком "?", но и просьба. Например: "расскажи про ..." и т.п.
Дополнительный бонус можно будет получить если попросить персонажа рассказать стихотворение или спеть песню. При этом нужно что-то из всего этого запомнить.

Вопросы будет полезно заготовить заранее, чтобы не растеряться в ОСе.

НеОСы также участвуют, но получают лишь половину баллов от заявленных.

-----------
Обычный разговор
1.1. Попытка заговорить. Начали разговор. (в живую, не по телефону и не по другим средствам удаленной связи) 10 баллов

1.2. Обычный разговор. Разговор завязался, вам стали отвечать (в живую, не по телефону и не по другим средствам удаленной связи)  +10 баллов

-----------
Разговор по удаленной связи

2.1. Попытка связаться по удаленной связи. Позвонить по телефону или видео-связи    20 баллов

2.2. Разговор по удаленной связи. Удалось дозвониться, вам стали отвечать    +20 баллов

-----------
Специфический персонаж

3.1. Персонаж с форума. Если же завязали беседу с персонажем с форума (данный вид персонажей будет в приоритете)
+10 баллов за попытку заговорить
+30 баллов за разговор (итого +40 баллов)

3.2. Фантастический, мифический, необычный персонаж (ангелы, демоны, единороги, неорганы, орки, эльфы, Путин и т.п.)
в целом, это персонажи, которые просто так не приснятся и, чтобы найти их в ОСе, придется попотеть.
+10 баллов за попытку заговорить
+20 баллов за разговр (итого +30 баллов)

-----------
Вопросы и ответы

4.1. Вопросы и ответы. Каждый вопрос и ответ, которые запомнили 20 баллов  (спрашивать можно все что угодно на свой выбор).
    Просьба что-то рассказать также засчитывается за Вопрос.

4.2. Стих или песня. Попросить рассказать стих или спеть песню. Нужно запомнить хотя бы процентов 25%. +40 баллов (к базовым 20 за вопрос и ответ).

4.3. Развернутый ответ. Получить развернутый ответ и запомнить хотя бы 25% его. +20 баллов (к базовым 20 за вопрос и ответ).
    Под развернутым ответом подразумевается подробное разъяснение чего-либо. Не просто односложные ответы.

-----------

5. Неудачная попытка. Вспомнили про квест, попытались выполнить, но ничего не получилось сделать   5 баллов (только для ОСов)

----------------------------------------------------

Бонусное задание: Предметы на ночь.

Данное задание применимо только для неОСов. ОСы тут не участвуют.
Цель - проверка, поможет ли это осозноваться во сне.

1. Выбираем любой предмет. Надеваем на себя или кладем рядом с подушкой. За это баллов не будет.
  Предметы можно менять каждую ночь или же использовать всегда один и тот же.

2. Предмет приснился. Если во неОСе приснился данный предмет, не важно в каком контексте.  10 баллов.

3. Предмет помог осознаться. Удалось полноценно осознаться за счет этого предмета. 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Вс Май 31 2020, 14:34

Поговорить с персами? Это хорошо Злорадствует Такие разговоры с персами у меня бывают весьма часто, пусть даже в неОСах. Вот только писать про них придётся с опозданием Sad потому как пока иной раз этот сон запишешь!

Кстати, запоминание разговоров - хорошая тренировка памяти! Это ты хорошо придумал!

По поводу предметов. Вопрос есть. Вот у меня лежит телефон, который иной раз появляется в картинке сна, причём в разных версиях - от старого до того, который сейчас. Он у меня идёт как будильник, потому что звук "вызовов и СМС" я убирал, из-за приходящего в 2-3 часа ночи спама. За какое появление телефона будут идти очки? Только нового? Или любого, включая "с диском и трубкой", старого, из прошлого... тысячелетия Smile
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Вс Май 31 2020, 17:02

Я так понял, телефон у тебя - вполне обычное дело, ты к нему привык. Лучше класть что-то совершенно новое и непривычное, что обычно не кладешь и не надеваешь, чтобы был некий стресс, который может передаться в сон.
Ну а вообще, как оценивать - вопрос непростой. Если ты, например, положил фигурку совы, и тебе ночью приснилась живая сова, то вполне можно будет засчитать. Увидев сову, ты вполне можешь вспомнить про фигурку совы и осознаться.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 01:29

426 (1) ОС от 1 июня 2020
Проснулся в 5:13. Думал, что уже ОС не словлю, но разозлился на себя и стал на засыпании делать раскачку.

Первый выход
Я почему-то не у кровати, а на стуле возле шкафа. На маминой кровати кто-то лежит. Иду туда и размахиваю руками ногами. Дохожу до кровати - пусто. Вылет.

Второй выход.
Я стою на кухне. Вышел с неё в зал. В квартире пусто. Вышел на балкон. На улице раннее утро и туман. Кричу: «Люди». Слышу в ответ чириканье воробья. Вылет.

Третий выход.
Встаю со своей кровати. Вдоль шкафа дохожу до маминой. Там никого нет. Сажусь на кровать. Вылет.

Четвёртый выход.
Я так же сижу на маминой кровати. Вижу системный блок компа. Моментальный вылет и мгновенный возврат (секундная темнота перед глазами). Системный блок уже другой.
Встаю с кровати и иду на кухню. Вижу на двери в зале на стекле картинку клоуна-приведения. Ткнул её кулаком. Иду на кухню.
На кухне мама и бабушка сидят рядом волосы растрёпаны. О чём-то между собой говорят.
- Вы меня видите?
Что-то ответили, но я не запомнил. При этом сели ровнее и стали выглядеть серьёзнее.
-Кто вы?
- Мы батоны.
И тут я понимаю, что эта фраза возникла в моей голове, вслух её не произносили.
- Кто вы такие?
- Откуда бы она не сорвала, мы каждый день есть, - ответила вслух мама. На этот раз звук точно был, а не «телепатический ответ».
Проснулся окончательно. Время 6:03.

Выводы:
1. Удалось выйти из тела с помощью раскачки после прерванного сна. При этом я ещё разозлился на себя, что может не получится.
2. Ответы персонажей были бредовые. Причём один ответ возник в моей голове, а не был произнесён вслух.
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 04:38

Вот оно "во что бы то ни стало". )))
4 ОСа было?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 04:41

fve пишет:
Вот оно "во что бы то ни стало". )))
4 ОСа было?

4 Выката (возврат в кровать и снова в ОС). А считаю я это одним ОСом.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 04:44

RoHS пишет:

Четвёртый выход.
Я так же сижу на маминой кровати. Вижу системный блок компа. Моментальный вылет и мгновенный возврат (секундная темнота перед глазами). Системный блок уже другой.
Встаю с кровати и иду на кухню. Вижу на двери в зале на стекле картинку клоуна-приведения. Ткнул её кулаком. Иду на кухню.
На кухне мама и бабушка сидят рядом волосы растрёпаны. О чём-то между собой говорят.
- Вы меня видите?
Что-то ответили, но я не запомнил. При этом сели ровнее и стали выглядеть серьёзнее.
-Кто вы?
- Мы батоны.
И тут я понимаю, что эта фраза возникла в моей голове, вслух её не произносили.
- Кто вы такие?
- Откуда бы она не сорвала, мы каждый день есть, - ответила вслух мама. На этот раз звук точно был, а не «телепатический ответ».
Проснулся окончательно. Время 6:03.

В данном случае вслух или нет, значение не имеет. Главное, не чтение.

Состоявшийся разговор 20 баллов
1 вопрос     0 баллов
- Вы меня видите?
<не запомнил ответ>
2 вопрос     20 баллов
- Кто вы?
- Мы батоны
3 вопрос     20 баллов
- Кто вы такие?    
- Откуда бы она не сорвала, мы каждый день есть, - ответила вслух мама

Итого: 60 баллов
Floating

Floating

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 11:28

Мои беседы сегодня на злобу дня, персонажи шутники. Сны, не осы. 1. Разговор через дверь. Звонок в дверь, не открываю, смотрю в глазок, вижу врачей в защите и больного ребенка на переноске.
Врач: Открывайте!
- Зачем?
- Мы смерть на улицах города.
- Тем более зачем?
- Чтобы видели.
Второй диалог был там же, пришли несколько соседей и рассказывают,что ходят комиссии врачей, осматривают квартиры на предмет спрятанных больных, не впустить нельзя. У них уже были.
- Расскажите, как проходит проверка.
- 1. Они с порога требуют на всех тапочки, ещё и нужного размера, а ходят трое, два мужчины и женщина. У меня старья от родственников полно, выдал что нашел.
- 2. А у меня есть разные гостевые, но принципиально не дал. Выдал бахилы и сказал, обойдетесь. Видели бы вы их лица.
Я - А может им и детские подойдут? У меня только их полно.
- Общий смех.
Остальные диалоги помню частично. И большинство было монологами.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 11:57

Floating пишет:
Мои беседы сегодня на злобу дня, персонажи шутники. Сны, не осы.  1.  Разговор через дверь. Звонок в дверь, не открываю, смотрю в глазок, вижу врачей в защите и больного ребенка на переноске.
Врач: Открывайте!
- Зачем?
- Тем более зачем?
- Чтобы видели.
Второй диалог был там же, пришли  несколько соседей и рассказывают,что ходят комиссии врачей, осматривают квартиры на предмет спрятанных больных, не впустить нельзя. У них уже были.
- 1. Они с порога требуют на всех тапочки,  ещё и нужного размера, а ходят трое, два мужчины и женщина. У меня старья от родственников полно, выдал что нашел.
- 2. А у меня есть разные гостевые, но принципиально не дал. Выдал бахилы и сказал, обойдетесь. Видели бы вы их лица.
- Общий смех.
Остальные диалоги помню частично. И большинство было монологами.

Разговор в неОСе №1   10 баллов

Вопросы и ответы в неОСе  2х10 = 20 баллов
- Зачем?
- Тем более зачем?
- Чтобы видели.

Разговор в неОСе №2   10 баллов

Вопросы и ответы в неОСе   2х10 = 20 баллов + 10 баллов бонус за развернутый ответ на 1 вопрос
- 1. Они с порога требуют на всех тапочки,  ещё и нужного размера, а ходят трое, два мужчины и женщина. У меня старья от родственников полно, выдал что нашел.
- Общий смех.

Итого: 70 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 12:53

Сон №1 пишет:

То ли из-за квеста, то ли просто так, но звонил 2 раза по телефону во сне.
Шел по своему городу недалеко от своего дома. Было пасмурно. Стал звонить куда-то по сотовому. Трубку взял администратор одного медицинского центра в городе.
- вы помните, что записаны на прием? - спросила администратор
- мне не нужно на прием, я здоров - ответил ей.
Положил трубку. Шел дальше. Местность сменилась на другой район города - где жил раньше. Уже было солнечно. Снова начал звонить, на этот раз жене. Взяла трубку.
- я иду домой - сообщил ей
- <что-то говорила>
- купить что-нибудь? - спросил у нее
- да, купи мне Гоа - ответила
Я подумал, что это какой-то хот-дог.
- где он продается?
- <назвала улицу, которая расположена далеко от того места, где был я>
- туда почти 40 минут идти, а я уже почти возле дома
Тут жена внезапно говорит:
- Похоже, что я не получу никаких подарков на день рождения.
Я испугался, что забыл про ее день рождения. Думал, что оно было вчера. И уже был у себя в квартире, она там тоже была.
Сказал ей: "С днем рождения". Потом добавил: "прошедшим".
Она вяло ответила, что ей пофигу на дни рождения.
Тут я понял, что день рождения у нее вообще еще не скоро. Подумал: "Какого хрена?". И проснулся.

Разговор по телефону в неОСе №1    20 баллов
вопросов и ответов не было

Разговор по телефону в неОСе №1    20 баллов
Вопрос: купить что-нибудь?    10 баллов
Ответ: да, купи мне Гоа
Вопрос: где он продается?     10 баллов
Ответ: <название улицы>

Сон №2 пишет:

Стояли с женой и ее подругой возле киоска с мороженным.
Подруга жены рассказывала, что алкоголь накапливается в организме и выводится несколько дней. Но в первую очередь очищается печень. Так же сказала, что в основном алкоголь где-то внизу живота накапливается.
Я удивился и переспросил: "Алкоголь накапливается в организме?".
Она ответила: "Да".
Потом проснулся.

Разговор в неОСе    10 баллов
Вопрос: Алкоголь накапливается в организме?    10 баллов
Ответ: да

ОС пишет:

Распознанное ЛП. Решил, что в ОСах буду вопросы задавать прямиком Дону Хуану. Но задать ничего не удалось.

Сначала проснулся в незнакомой квартире, но думал, что своей. Было светло. Стал прямо на диване записывать опыт на компьютер. Потом прошла жена, и я закрыл глаза, притворился, что сплю. Потом ощутил, что на диван запрыгнул кот, подошел к лицу. Я его гладил. Подумал, что можно попробовать выкатиться. Схватил кота и скатился с ним с дивана. Стал ощупывать пол и диван. Через секунд 20 появилось зрение. На этот раз я был в своей квартире, там где спал. Был полумрак.
Заранее выбрал сцену из книги, где Кастанеда под пейотом играл с собакой. Переместился туда падением назад. Падал вниз дольше обычного. Потом нащупал землю, стал ощупывать. Думал, какая она должна быть оранжевая или черная. Примерно представлял себе то место - там должен был быть дом с высоким крыльцом. На ощупь дошел до дома и стал ощупывать крыльцо. Потом по лестнице взобрался туда.
Там стало зрение появляться. Вопросы задать не успел, но начались странные вещи.

Я смутно увидел, что стою на высоком крыльце деревянного дома, а впереди вниз по небольшому склону уходит пустынная долина с кактусами и всякими кустиками. Почва была светло-коричневого цвета. В противоположной стороне крыльца стояли, облокотившись на перила 2 индейца, смотрели вдаль и вроде общались. Я пошел к ним. Тут случилась странная вещь. Я прям ощутил некий переход, будто включили новый сценарий, и он стал быстро наслаиваться на то, что видел я. Одновременно стал видеть сразу 2 сценария - индейцев на крыльце, и новый сюжет - увидел сотрудника с работы в коридоре какой-то квартиры. Коридор вел в комнату. У меня возникло ощущение, что я знаю, что происходит, и сейчас второй сюжет вытеснит первый, я окажусь в квартире. Так и происходило, крыльцо с индейцами затухало и уходило влево, а я уже отчетливо видел коридор с сотрудником с работы.
Я сделал какие-то необъяснимые действия, чтобы вернуть первый сюжет с крыльцом. Я будто зацепил его чем-то и вытащил обратно в центр. Потом стал его там удерживать. Снова был на крыльце, по прежнему там стояли эти два индейца. Но, казалось, что тот сюжет с коридором продолжал давить на меня и пытаться прорваться. Мне приходилось его сдерживать. Подошел к индейцам еще ближе. Разглядел лицо одного, он был молодым. Второго не помню. Я стал ощупывать ближнего к себе - того, который был молодым. Хотел повысить таким образом стабильность. Индеец
повернул голову ко мне и посмотрел с небольшим удивлением. Вопросы задавать было еще рано, т.к. я держался на соплях.
Крыльцо поворачивало на право за дом. Я заглянул туда, но увидел, что заглянул с коридора из второго сюжета в комнату. Т.е. снова прорвался этот сюжет с квартирой. Вернулся обратно на крыльцо и снова стал бороться с этой всплывающей квартирой. После этого вылетел.

Неудачная попытка    5 баллов

Итого: 85 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 12:54

fve 85
Floating  70
RoHS 60
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 14:01

Два неОСа с диалогами. В первом разговаривал сначала с женщиной, пытаясь уговорить её на то, чтобы она разрешила взять развороты коробок. После - с мужчиной, "шефом" такой же фирмы, но другой, с той же темой. Во втором сне - с двумя персами, у которых ко мне были претензии. Пришлось сбегать от них и прятаться на базаре Smile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 14:04

Phil пишет:
Два неОСа с диалогами. В первом разговаривал сначала с женщиной, пытаясь уговорить её на то, чтобы она разрешила взять развороты коробок. После - с мужчиной, "шефом" такой же фирмы, но другой, с той же темой. Во втором сне - с двумя персами, у которых ко мне были претензии. Пришлось сбегать от них и прятаться на базаре Smile

Как я понял считается не просто диалог, а вопросы и ответы на них.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 14:05

Понятно, тогда опишу позднее.
Angle

Angle

Дата регистрации : 2020-03-27

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 15:06

ОСов не было. Осознание с мгновенным выкидыванием не считаю. Разговоров в неОСах было много. Конкретных вопросов-ответов помню только два.
Какой-то трейдер из инвестиционной компании стоял на улице на перекуре. Я у него интересовался фондовым рынком.
- А объём инвестиций у вас какой?
- Около 6 миллиардов долларов.
- Как у City Group?
- Нет, у City Group после слияния оборот около 8 миллиардов.

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 18:00

Angle пишет:
ОСов не было. Осознание с мгновенным выкидыванием не считаю. Разговоров в неОСах было много. Конкретных вопросов-ответов помню только два.
Какой-то трейдер из инвестиционной компании стоял на улице на перекуре. Я у него интересовался фондовым рынком.
- А объём инвестиций у вас какой?
- Около 6 миллиардов долларов.
- Как у City Group?
- Нет, у City Group после слияния оборот около 8 миллиардов.

Разговор в неОСе   10 баллов
2 вопроса и 2 ответа в неОСе   10х2 = 20 баллов

Итого: 30 баллов

Последний раз редактировалось: fve (Пн Июн 01 2020, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 18:01

Вообще считаются все диалоги, но в неОСе за просто диалог всего 10 баллов. Чтобы баллы набирать нужны вопросы и ответы.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Пн Июн 01 2020, 18:02

fve 85
Floating  70
RoHS 60
Angle 30
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Вт Июн 02 2020, 01:13

Сегодня ОСа не было. НеОС описывать в дневнике не буду. Вкратце друга забирают в армию. Узнал это от другого друга и пошёл к тому:
- Тебя вправду в армию забирают?
- Да. Сегодня отосплюсь. Завтра еду.

Были и другие диалоги, но они сильно длинные и на тему реальной жизни. Да и вопросов в них не было.
Во сне я потом вспомнил, что друг уже был в армии и как бы второй раз забрать не должны. Но увы я так и не осознался.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Вт Июн 02 2020, 05:28

RoHS пишет:
Сегодня ОСа не было. НеОС описывать в дневнике не буду. Вкратце друга забирают в армию. Узнал это от другого друга и пошёл к тому:
- Тебя вправду в армию забирают?
- Да. Сегодня отосплюсь. Завтра еду.

Были и другие диалоги, но они сильно длинные и на тему реальной жизни. Да и вопросов в них не было.
Во сне я потом вспомнил, что друг уже был в армии и как бы второй раз забрать не должны. Но увы я так и не осознался.

Разговор в неОСе 10 баллов
Один вопрос и полученный ответ в неОСе 10 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Вт Июн 02 2020, 05:29

fve 85
RoHS 80
Floating  70
Angle 30
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Вт Июн 02 2020, 05:33

samson пишет:

01.06.2020 люцидник
Осознался на улице на остановке, недалеко от меня присуствует fve, lili, люсси
И при этом разговаривают Smile
Lili- самсон а почему ты лысый и без бровей?
Я- не знаю но иногда вижу себя таким в отражение в зеркале(пугался аж), может поэтому и сейчас ты меня так видишь
Тут люсси заговорила
Люсси- а полетели на ту крышу там все встретимся
Fve ничего не говорил но присутствовал
Я-ладно встретимся на крыше
Думаю с моим то кривым полетом Laughing наверное все уже на крыше

Полетел местность сменилась с города на природу, думаю ну вот теперь можно забыть про крышу, летал потом об землю разок ударился снова поднялся, появился огромный провал в земле, пытался его пролететь не вышло в него залетел, выше подняться не смог сел там
Там были маленькие человечки не люди, размером см в 10 они начали стрелять в меня, не понравилось что я пришел, попали в руку и в ногу блин неприятная боль от выстрелов вреда нет но не приятно, стать невидимым, удалось, они меня не видят, пошел разглядеть что у них там, они сделали защитное поле а на вход поставили своих чудиков высотой с человека для охраны
Тут зашли делать уколы и разбудили

Разговор в неОСе 10 баллов
Бонус за людей с форума в неОСе 20 баллов

Итого 30 баллов
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Вт Июн 02 2020, 05:34

fve 85
RoHS 80
Floating  70
Angle 30
Samson 30
Floating

Floating

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Вт Июн 02 2020, 09:37

Не уверена, что это подходит к квесту. Но не знаю куда лучше об участниках написать. Ни на кого не настраивалась намеренно.
1. Без присутствия в сюжете,как кино. Внешнее сознание, наверное люцид/полуос такое можно назвать, только без тела, если правильно поняла принятую терминалогию на форуме. Все знания о своей реальной жизни и что во сне сейчас имелись, но действия в рамках темы. Наблюдаю разговор RoSh и Phil. Был долгий и постепенно перешёл на повышенные тона и спор. Локация полутемный то ли ангар,то ли гараж с очень высоким потолком. Подробности затерлись утренним эмоционально ярким сном. Потом отдельно наблюдаю RoSh. Для меня это выглядело, что его протаскивает на большой скорости по множеству сюжетов. Почти все они были о его детстве. Было знание,что это те моменты из прошлого,которые чем то сильно зацепили и повлияли на него в дальнейшем. Когда это кончилось,то я появилась в сюжете, тот же ангар и был разговор с ним о событиях из этих сюжетов из прошлого. Увы, опять без каких-то подробностей.

Дальше обычные сны. Почти все диалоги в снах вопросные стали. Как я вопросами говорю, так и персонажи со мной ими же заговаривают.
2. По обмену попадаю в другой мир, в гости к другу. Диалог с проводником.
-Когда мы выйдем в зону связи?
-Тут нет электричества.
- А почему об этом не информируют заранее?
-Так все местные и так это знают. А чужие редкость.
3. Попытка попасть на поезд.
Плачу в кассе. Протягиваю купюру в 40 крон и вижу потом, что она порвана напополам. Кассир мне.
- Что вы мне такую даёте?
- Я не знала,что она порвалась. Не возьмёте?
- Вы должны были знать, и бережнее обращаться, что иностранные купюры специально надрывают, чтобы на ощупь сразу отличить от других денег в кармане.
4. На вокзале после сильного скандала с спутницей из-за опоздания на поезд. Мну в ведерке руками какую то смесь разноцветную, на ощупь похожую на творог,что то для творчества. Подходит негр знакомиться, спрашивает
- Чем вы занимаетесь?
- Херней, не видите?
- Выглядит не очень приятно. (Заглядывая в ведерко)
- Это вы на ощупь не пробовали.
Вклинивается в разговор женщина рядом.
-А вы не рассказали ему?
- Что, наш скандал весь вокзал уже слышал? А как ещё вести себя с человеком, который за сутки дважды сильно испортил жизнь своими хотелками покурить?
-Я не знаю.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10Вт Июн 02 2020, 09:45

Не с Филом я не спорю. А вот с другим человеком я как раз таки вчера ругался. Охото его ещё во сне найти и тумаков надавать)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами   Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами 4empty10

Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: