Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Ивия

Перейти вниз 
+5
Finus
Mymkin
Phil
dragonsinger
Ивия
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Вт Мар 19 2024, 10:42

*С коллегой-мужчиной на его территории ищем мою одежду. Его территория – это обширное замкнутое пространство с перегородками, полками и люками в полу. Вокруг много народа, все чем-то заняты. Мужчина находит мои вещи, они мне не знакомы, но я точно знаю, что мои. Вещи чистые, красивые, мне нравятся. Последней из люка достает белую блузку с ярким синим рисунком, похожим на гжель, я удивилась, что блузка чистая и, что я такое ношу.  
В реале с этим коллегой ощущается какая-то скованность в отношениях, которую я не могу понять, при взаимной симпатии, в общем-то.

*По извилистым коридорам выхожу в большое многолюдное помещение и узнаю здание аэропорта из двух предыдущих снов. Позавчера мне снилось, что я сплю на кровати посреди этого зала, а вчера я забежала в это помещение через какие-то двери, позабыв свою сумку и от досады ненадолго осозналась. А сегодня я стояла в этом помещении и размышляла: «Вот этот зал, где я спала, а вчера даже осозналась.»

Phil, vasilisa, Искательница, Finus, Neptunian, dragonsinger и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Вс Мар 24 2024, 07:54

*Вчера под утро приснился бывший коллега, давно уволился. Знаю, что года два назад умер, он стоял возле моего рабочего стола с большим мешком конфет, видела его со спины, стоял молчком.
Очень удивилась, в жизни я с ним практически не общалась . Решила, что просил помянуть.
Похоже, я где-то Там стою, размахиваю флагом и еще подпрыгиваю)

*Снится, как в кабинете математики моей школы, где я училась, закончился урок по Магии, мы все взрослые люди, немного шумно, никто не расходится. Преподаватель – высокая женщина, с очень короткой стрижкой в серой одежде. Ко мне подходит мужчина и берет за руку, мы обмениваемся информацией через ладони, типа закрепляем знания.

*Суета, я опаздываю на какие-то занятия к 13.00, не знаю что надеть, потом занимаюсь уборкой дома, подметаю и... неожиданно проваливаюсь в снег, смотрю уже снизу из сугроба, как снег практически накрывает меня, только небольшой голубой кусочек неба, и я стремлюсь к нему, слышу, как чей-то голос подсказывает, что делать, делаю какие-то спасительные движения руками и ногами и выбираюсь, а в следующий момент снова занимаюсь уборкой. Картинка эпизода со снегом яркая и детальная.

*С группой людей на каких-то занятиях, сидим просто на стульях, слушаем. Вдруг чувствую, что тело слегка воспарило и начало заваливаться вбок, подумала: «Как не вовремя опять, позор какой-то», но сделать ничего не могу, плавно опускаюсь к полу. Народ насмешливо поглядывает на меня со своих мест. Меня начинает таскать между стульями, мне ужасно стыдно и тут, наконец, я осознаюсь, пытаюсь подняться, но не могу и просыпаюсь.

sashka, Искательница, Finus, Neptunian, dragonsinger, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Чт Мар 28 2024, 08:21

* Иду домой, очень раннее утро, вижу из моего подъезда выходит Пугачева АБ с детьми. Дети обогнали мать, АБ затормозилась, что-то разглядывает в земле. Лиза поздоровалась со мной: "Добрый день,..". Гарри сонно:" Не такой уж и добрый". Я с улыбкой: "Не такой уж и день". Прохожу мимо АБ, здороваюсь, она говорит, что высаживала два дерева, но они пока не взошли, поговорили о детях, о том, что это они настояли на приезде в дом ее детства. Я вспоминаю, что дом построен относительно недавно, наверное что-то путает. Потом улавливаю запах гари с какой-то еще неприятной примесью, говорю от этом АБ. Она как-то удивленно и испуганно смотрит на меня. В моей голове возникает масса нестыковок и я просыпаюсь. В реале ничем не пахнет. Про АБ давно ничего не слышала и что или кто она для меня, да еще с детьми тоже не разобралась.

* В помещении, как-то связанным с рабочим коллективом, вроде из-под елки вылетает типа пыль, приглядываюсь - это серые паучки, но какие-то разуплотненные. И какой-то зверек их ловит и съедает. Зрелище неприятное, но понимаю, что необходимое. Ухожу оттуда в другое помещение и ложусь спать. Просыпаюсь в другом сне.

sashka, Искательница, Finus, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Чт Мар 28 2024, 10:41

В одном сне и пара явных пересечений, на мой взгляд: двое детей и два высаженных дерева, Гарри и запах гари. Возможно есть еще, если приглядеться. Большая плотность взаимосвязей - очень "запутанный" сон. Наверное, по состоянию был близок к бодрствованию.

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Чт Мар 28 2024, 16:56

Перед сном я думала, что надо в ОС запланировать встречу с Высшим существом и попасть в Место силы.

Теперь думаю, что встреча состоялась. Для меня АБ – это сила, талант, выход за рамки общепринятого, экстравагантность, если коротко. Во сне сначала была легкая беседа, потом возникла напряженность, а упоминание о запахе гари вообще ее напугал. Вот думаю теперь, что это за существо.

Дети, с другой стороны, произвели очень приятное впечатление, вызывали теплоту и улыбку, они захотели приехать в мой дом, скорее всего он и есть Место силы, я сама это чувствую.

Двоек во сне получилось три штуки. АБ посадила деревья между двумя домами. А проснулась я ровно в 02:02. Всего получается 10. Первое, что пришло – проверить какая планета соответствует 10, оказался Плутон - «ведает разрушительными преобразованиями». Кстати, Плутон у меня в 4 доме натальной карты. Ну…надеюсь пожара не будет, а все преобразования пройдут на внутреннем плане.

Сон был реалистичный, детальный, хорошо запомнился, даже критическое мышление присутствовало, но без осознания.

sashka, спасибо за пост, сподвигла меня хоть на какой-то анализ, а когда я вспомнила время пробуждения так вообще грузанулась)

sashka и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Пт Мар 29 2024, 12:04

Ивия пишет:
Перед сном я думала, что надо в ОС запланировать встречу с Высшим существом и попасть в Место силы.
Теперь думаю, что встреча состоялась. Для меня АБ – это сила, талант, выход за рамки общепринятого, экстравагантность, если коротко. Во сне сначала была легкая беседа, потом возникла напряженность, а упоминание о запахе гари вообще ее напугал. Вот думаю теперь, что это за существо.

Если вы читали Пелевина, а тем более смотрели экранизацию "Ампир V" 2018 года - тогда понятна связь между АБ и высшим существом.

Если не смотрели - настоятельно рекомендую, думаю, на майл.ру или на видео.вк точно найдёте.

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Пт Мар 29 2024, 12:48

Лучше почитаю, спасибо)

Так-то в своем уме я никогда бы не назвала АБ высшим существом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Сб Мар 30 2024, 17:27

Наблюдаю, как наша секретарь делает уборку в каком-то помещении, вдруг вижу, что за столом вальяжно так сидит умерший коллега из предыдущего сна от 24.03. Они беседуют, как ни в чем не бывало, мне почему-то это не понравилось.
Я с улыбочкой : «Что делаешь в моем сне опять?»(был момент осознания) Он испуганно и злобно: «Не смотри на меня!» Так мы с ним препирались, я уже даже доброжелательно пыталась выяснить, зачем он здесь, но он злился еще больше и пытался меня пугать, его лицо чернело, текло, и он рычал. Но с места не мог двинуться, между нами лежал ковер из моего детства.
В конце концов, он пульнул в меня темно серым сгустком, размером с теннисный мяч, я не ожидала, но в последний момент выставила обе руки и что-то сказала, шарик стал прозрачным и завис. Потом не помню.
А в следующем сне тусовалась в компании своих коллег и все время видела перед собой этот прозрачный шарик, а женщинам рассказывала, что вот снился мне наш общий знакомый и вел себя очень агрессивно.

Проснулась в 3.40, надеялась на ОС и запланировала выяснить что-нибудь про число 10 – Плутон из предыдущего сна. В итоге Оса не случилось, но я видела себя, стоящей с мешком шаров на месте, где АБ высадила деревья. Шары оказались Лунами – 5шт., я смотрела на небо и прикидывала, как эти Луны разместить.

sashka, Искательница, Finus, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Вс Мар 31 2024, 11:45

* Я на территории санатория, людей не вижу, рядом линия фронта. Место живописное, лес, полянки, дом на пригорке только один. Захожу туда и удивляюсь, как все изменилось, хозяйка – Alla сделала уборку и перестановку. В руке оказался какой-то мусор, который я не хочу, чтобы кто-то видел. Знаю, что слева от двери стояла коробка для мусора, но сейчас ее нет. Прохожу к двери справа от входа, там мешки, но чистые, не для мусора. Alla говорит: «Иди к бане, там коробка».  Я вроде итак  у дверей бани, короче положила мусор в карман.
В следующий момент смотрю на экран планшета, там недавние события этого места.
Вижу, как молодую девушку похитил мужик, он нависает над ней и в этот момент плащ падает с него и это оказывается женщина. Девушка умаляет ее не трогать. Я думаю, что девушка еще жива и выбегаю из дома на ее поиски. Справа от дома, довольно далеко вижу АЛЛУ , она спрашивает куда я собралась. Я почему-то отвечаю, что надо найти тело девушки. Бежим искать вместе.  

*Какая-то авторитетная для меня женщина сшила мне черный костюм: шорты и блузку. Я разглядываю шорты, сомневаюсь, что влезу в них, говорю, что с осени растолстела на 3кг (что правда) С трудом надеваю все это, но оказывается, что одежда села нормально.  Смотрю на себя в зеркало – вполне стройная, только вместо шорт брюки и блузка с белым узором на груди. В этой одежде я должна представлять какую-то спортивную группу.
Женщина предлагает попробовать суп прямо из кастрюли, я ем, вкусно, но лучше взять тарелку. Выбираю тарелку из маминого шкафчика, там только декоративные черные с ярким рисунком, беру поглубже и споласкиваю в раковине. В этот момент слышу звуки похоронного марша, удивляюсь  и просыпаюсь.

sashka, Искательница, Finus, Neptunian, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Вт Апр 02 2024, 09:36

*Огромный лохматый трехцветный кот, очень счастливый лежит на чьих-то коленях, я так рада за него (у кота какая-то тяжелая судьба), чешу ему брюшко. У кота человеческий взгляд  и человеческая улыбка) 

*Я просыпаюсь в большом доме, рядом играет маленький сын. Дом когда-то был детским приютом, сейчас он мой, собираюсь делать уборку, обхожу комнаты. 
Сын выбегает в прихожую, я за ним и вижу, что из прихожей есть дверь в дом моей бабушки. Прикидываю, что там тоже надо сделать уборку, но там очень чисто и красиво, комнаты освещены солнцем, тихо и уютно. 
Выходим в прихожую и через стеклянную дверь вижу, как полицейский затаскивает на мое крыльцо какого-то мужика без сознания. Говорю: «Я его не знаю!» Полицейский извинился, бросил мужика возле дома и свалил. Мы с сыном выбежали на крыльцо, собрали свои сумки-портфели с ценными вещами. 
Мужик очухался и со своим большим баулом, стал ломиться в двери. Я пыталась закрыться, но дверь оказывается какой-то сетчатой фигней, тогда вступаю с мужиком в диалог и оказывается у него дочь больная, у нее язва, а у меня в семье все медики, мы просто обязаны ей помочь, я растерялась, устыдилась и от смешения чувств проснулась.

sashka, Искательница, LaLa и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Ср Апр 03 2024, 10:24

Очень реалистичный "мамский ужастик"). Идем с детьми на детскую площадку, в какой-то момент перестаю видеть своего сына, его зовут почему-то Сашка (в реале другое имя),ему 6 лет.  Бегаю, зову его, мне показывают запись с камеры: на экране подъезд незнакомого дома и везде полиция, я уже оказываюсь там. Из подъезда выводят детей, которых похищали на органы и для проституции, Сашки нет. Дети говорят, что он внутри. Забегаю, ищу по всем комнатам, кричу его имя, помещение опустело, Сашки нигде нет. 
Выхожу на улицу, дочь поехала на учебу, я босиком бреду по проспекту незнакомого города в состоянии страшного горя и отрешения. Думаю: "Вот откуда все эти сны про черную одежду и преодоление гор. Я его не брошу одного в том мире, я знаю, что надо делать." 
В это время прохожу мимо какой-то конторы, которая инспектирует общепит (вообще не моя тема). У здания беседуют две женщины. Я зачем-то поворачиваю к ним, иду по клумбам, прохожу мимо и вхожу в здание, там оказываюсь в душевой общежития института, в котором училась, сверху на кабинке вижу золотое кольцо с белым и желтым камнями. Знаю, что кольцо оставила подруга дочери, когда была у нее в гостях. Примеряю его - подошло, кладу в карман, решаю, что надо передать дочери, она разберется.
Выхожу на улицу через другие двери и думаю: "Зачем я сделала этот крюк на своем пути, вдруг это знак какой-то", и тут же вижу в земле довольно глубокую яму и в ней своего ребенка. Он грязный, весь поцарапанный, без сил, но живой и даже сердитый. Достаю из ямы, заворачиваю в какое-то тряпье, подошли женщины, старшая распорядилась дать мне коляску для ребенка. Я счастливая, но обратила внимание, что окружающие как-то насмешливы ко мне, как- будто для них это какая-то постановка, и одна я не в курсе.


В просоне задала вопрос о скачках в воспрятии, после которых какое-то время заново адаптируешься, казалось бы к привычным вещам, таких было два или три от силы за всю жизнь, последний был 30.06.21 и получила ответ: с изменением осознанности, меняется твое место пребывания, иногда это происходит ощутимо, ты же веришь в мультивселенные. Вообще-то "веришь"- это громко сказано, ну ладно. Возникло впечатление, что просто ответ был на доступном мне уровне.

sashka, Mymkin, Искательница, Andrey_razrab1, Finus, dragonsinger, Омен и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Пт Апр 05 2024, 15:48

Сегодня много было снов, но как-то все забылись, а сейчас прочитала ОС dragonsinger и внезапно вспомнила один утренний.

Проснулась в 4.00 и думаю: что-то давно не было ОС, наверное, планы надо пересмотреть. Решила, что никуда ломиться не буду, а похожу по квартире, прочувствую ее на тонком плане, заполню собой, своей энергией… и на этой «высокой» ноте ушла в неОс .

Суетной сон, как я ищу спокойное место, чтобы поОсить, поднимаюсь в лифте с ускорением, по ощущению уже очень высоко, в кабине была одна кнопка, я судорожно нажимаю на нее, пытаюсь остановить.
В итоге остановилась, вышла, встречаю какого-то персонажа, и он мне говорит с издевочкой: «Чтобы заполнить собой квартиру, тебе надо не на 3кг поправиться!» Я не особенно удивилась и отвечаю: «Ну-ну, это ты шутку по заданию квеста придумал. Не смешно!»))

А сейчас сижу и думаю : это что, так мое подсознание план восприняло? Rolling Eyes

Искательница, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, dragonsinger, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Пн Апр 08 2024, 11:34

*Идем с девочкой, лет 10 по дороге, разведуем местность, попадаем в катакомбы, там секретные лаборатории, мы скрываемся от сотрудников , но нас обнаружили и поднимают на открытом лифте куда-то вверх мимо производственных отсеков. Оказываюсь в помещении за столом, отчитываюсь за содеянное, рядом довольный муж, ему предлагают работу. Выходим вместе и оказываемся в моей деревне детства, вижу людей с плоскими головами - результат излучения этого секретного производства. Муж радостный рассказывает, что ему дают магазин, корову и доильный аппарат. Работать надо каждый день, я просто в шоке, как это на него не похоже, но думаю, что он надеется нанять работника.

*Выхожу из школы , прохожу мимо лесочка и вижу, как голубой москвич 412 повис на ветках деревьев над частными домами. Оказываюсь среди группы расследования этого происшествия. Детективы сразу пришли к выводу, что это магия, я настаиваю рассмотреть более реальные версии, но мне приводят железный довод, что в момент вознесения машины на деревья, у людей в домах открылись все двери даже в шкафах.

*Гуляю со спящим ребенком на руках, ко мне обращается женщина с двумя сыновьями подростками, я узнаю в ней телеведущую. Она сообщает, что когда-то произошла роковая ошибка армейского командования, в результате погибло 50 бойцов и ей приходится скрываться, т.к. она свидетель.

*Иду дальше с этим ребенком, прохожу через отделы с игрушками и оказываюсь на батуте, попрыгала там, и батут превратился в широкую желтую волнообразную дорогу, уходящую за горизонт, а по нему с радостными воплями бегут молодые парни, меня тоже охватывает веселье, я тоже начинаю орать и от этого просыпаюсь.

*Общаюсь со своими родственницами, внезапно раздается стук, все смотрим на двери, но стучат по тумбочке. Все испуганы и смотрят на меня, подхожу к тумбочке и задаю вопросы каким то вещам на ней: кто вы, что надо? получаю веселый ответ: я шляпа - урожайка, хи-хи. Заглядываю под эту шляпу, там кипятильник.

* Посреди какого-то мутного сна звонит телефон, я беру трубку и осознаюсь, перед сном делала запрос на определенную информацию и надеюсь услышать ее по телефону, мне действительно что-то говорят, но я ничего не запомнила, ушла дальше в неОС.

*Иду по вагону купе мимо шеренги людей, тепло с ними прощаюсь, они меня сопровождали, защищали, теперь выходят, дальше еду одна. Потом вижу эту картину со стороны, вместе с этой группой выходит из вагона и мужичок в майке с забинтованной рукой. По сюжету он обманом стал моим мужем, но теперь он доехал и его встречает другая женщина. Я волнуюсь за ту себя в вагоне, но вижу, что я счастлива, спокойна и готова ехать дальше.

sashka, Finus, Neptunian, dragonsinger, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Пт Апр 19 2024, 12:33

Сегодня проснулась от мощного хлопка в голове, как от взрыва, но то, что это не в реале сомнений не было. Дальше были яркие сны.

Приснился дом, примерно год я его не видела, раньше регулярно снился. Дом находится в городе детства, на склоне сопки, я не помню, чтобы я  бывала в этом месте в реале, даже интересно что там, хоть поезжай, 1.5 суток на поезде)) Этот дом мне кто-то подарил, и я каждый раз удивляюсь такому везению))

Снаружи одноэтажный, кирпичный, длинный, как вагон и белый. Внутри сначала просторная прихожая, потом длинный коридор со множеством комнат слева и немного справа. Справа же обычно было просто отверстие в потолке, типа вход на второй этаж в спальню, сегодня оттуда свисала веревка, за нее надо было потянуть и раскладывалась лестница. В торце длинного коридора дверь, ведущая в еще множество комнат, уходящих в разные стороны. Сегодня вся планировка виделась в виде разветвленного дерева. Пишу подробно...ну мне самой интересно)), этот дом уже так хорошо знаю, но ни разу не была во всех комнатах. Самая обустроенная и уютная прихожая, даже с элементами роскоши, спальня на втором этаже тоже нравится, но там бываю редко. Остальные комнаты чистые, но обстановка спартанская, некоторые вообще пустые, дальние комнаты с интересной планировкой, но совершенно нежилые и вызывают какое-то беспокойство и легкий страх. 

Сегодня проснулась в одной из комнат первого этажа, пошла приоткрыть окно, на полу красный ковер из детства, напротив кровати мой детский шкаф для одежды, в комнате сумрачно, из двери шкафа торчит ключ в виде кольца с ярким сине-фиолетовым камнем. Камень сияет, я замечаю, но прохожу мимо. Потом выхожу в коридор и натыкаюсь на сына с машинкой, он играет у открытой двери в дальние комнаты, там светло, но я беспокоюсь и закрываю эту дверь на задвижку. Но оказывается, что полотно двери - это просто брезент в рамке и он оторван.
Прохожусь по комнатам и думаю, что никогда не смогу их отремонтировать и обставить, как хочу, в одной из комнат встречаю старшую сестру своей подруги детства и делюсь своей идеей продать половину дома с дальними комнатами, но та морщится и осуждает меня.

Этот дом воспринимаю как отображение состояния моего сознания. И, похоже, все как-то печально, хотя сны эти нравятся, люблю этот дом)

sashka, vasilisa, LaLa, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, dragonsinger и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Ср Апр 24 2024, 08:37

Снится деревянный одноэтажный большой дом, в основании квадрат, а в центре квартира, в которой сейчас живу. Квартиру я обнаружила позже, а сначала выгоняла из большой комнаты каких-то криминальных товарищей. Двое лезли через окно, я их вытолкнула обратно, окно закрываю, сзади еще один появляется, его туда же. Проверяю все окна, их очень много и все разные, многие открыты, все закрыла, отметила какие надо ремонтировать.
Вышла из комнаты проверить двери, их оказалось две, под углом друг к другу. Одни двери в виде мощной решетки, их закрыла на задвижку. Вторые большие основательные тоже открыты, но закрыть не могу, на пороге аккуратно разложены какие-то массивные инструменты, типа сохнут. В проем вижу яркий солнечный день и успокаиваюсь.
Иду дальше и вижу, что в доме вовсю идет ремонт. Снуют какие-то люди в спецодежде и один из них, маленький мужичок поет мою «чакала…» из прежнего сна. Пытаюсь вглядеться в лицо, но вижу только хитрые черные глазки, думаю, что надо будет потом узнать откуда он, где поют мою «чакалу…» и прохожу мимо.
Дошла до комнат своей квартиры, там вроде уже отремонтировано. Удивили нежно-зеленые стены с выпуклым рисунком при разглядывании осозналась и тут же проснулась.

Потом был совсем коротенький «выход», запишу здесь.
Легко встала и вспомнила задание в квесте, которое показалось интересным: побежать и оказаться в другом месте. Но явно был не тот случай, я активно перебирала ногами по воздуху и так добралась до двери туалета, зрение было нормальным, потом меня разворачивает поток и несет спиной вперед, промелькнула чья-то беговая дорожка и я зависла. Было тихо, но прямо ощущался вопрос: куда дальше? Я заорала: летим в лес! Но поток аккуратно вернул меня в тело. Видимо, леса нет по маршруту этого потока.

Alice, Phil, sashka, Andrey_razrab1, Finus, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник неОС Ивия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Ивия   Дневник неОС Ивия - Страница 2 4empty10Вчера в 12:35

Приехала в гости к близкой родственнице, оказалось, что меня ждали – для их земли на участке нужна моя кровь. Я поворачиваюсь голой спиной, и девушка делает мне на спине надрезы по какому-то принципу, в основном справа. Для меня все норм, я доверяю ей, она медик и знает где и как резать. Крови не вижу. Потом ее муж вкладывает мне меч в руку и делает фото со спины, всем весело. Позже я в раковине смываю с рук землю.

В реале собирались к ним ехать, теперь лучше их приглашу))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Ивия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дневник неОС AdelaidaEF
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС тэнгу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: