Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Agony

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Чт Окт 29, 2020 1:19 pm

Обычные сны не отличаются внятным сюжетом и продолжительностью, поэтому буду писать редко и самое интересное

24.02.18

Шла сниматься в японском ужастике, в котором какой-то Бог хотел умереть. Пока шла, уже передумала, но все же пришла в какую-то темную комнату. Там был какой-то парень которому сначала сварили кожу, потом все волосы выдрали. Там были еще люди, но с ними ничего не сделали. Потом я попала к самому богу, он кричал, что он хочет умереть и скоро умрет. Чтобы умереть ему нужен живой человек, он в него вселиться и утопиться. Он стал кричать еще громче и я не выдержала тоже стала кричать. Он хотел утопиться со мной, но я убежала. Иду по улице ночью, не понимаю где я. Захожу в магазин помыть руки. Спрашиваю продавца, она говорит там бочка в ней и помой. Подхожу, внезапно из живота появляется рука и бог все-таки топится со мной в этой бочке.

14.11.18

Жила с каким-то парнем, он убил меня выстрелом в лоб. Чувствовала кровь и очень болели уши. Но оставалась в сознании. Руками трогала лоб, было тепло и мокро. Меня посадили в машину, я пыталась с кем-то говорить. Как я поняла, я была в сознании, но не могла взаимодействовать с остальными. А след от пули все еще ощущался и уши также болели.

Как примерно выглядел бог
Дневник неОС Agony 01810

Ken, Finus, samson, LILI, Meretdol и Ясновидец поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Пт Окт 30, 2020 2:27 pm

19.04.19

Играли втроем, далеко ушли от дома. Стали думать как вернуться. Забрались на елки и высматривали местность. Потом я нашла часы наручные и всем стало страшно. Девочка одна не могла слезть с елки, мы спустили ее. Решили копать землю. Копали недолго, земля обвалилась и мы оказались в заброшенном доме. Мы начали осматривать комнаты и в одной из них был труп бабушки. Я уже хотела выбираться, но остальные отказались, были будто под гипнозом. Потом я заметила, что во всех комнатах не идут часы. В общем, выбрались только под ночь, бежали неизвестно куда. Девочка спросила, что нам делать. Сказала бежать пока не село солнце. Хотя уже была видна луна.
Потом я повела туда кого-то взрослого и еще каких-то детей. Но дом этот уже был на земле. И трупа там не было. Были записки хозяина, о том как он видел себя и окружающих. Были очень старые соленья и прочие банки. Мне стало страшно и снова никто не хотел уходить. Я решила вывести взрослую. Мы убежали, а детей оставили там.

Finus, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Сб Окт 31, 2020 5:38 pm

11.07.18

Ехала домой на автобусе, с коробкой вещей. Мы почти приехали, как объявили о какой-то катастрофе и нам выдали воду. Все напряглись. Говорили, что если будет все совсем плохо, отключат газ. Наконец нас выпустили. Иду домой, смотрю в небо. Была пасмурно, но больше запомнился огромный разрыв на весь горизонт.

03.05.20

Я была в каком-то лагере города Царск(?) возле Украины. Там менялась власть и нас захватили. Я лежала на верхнем этаже кровати в комнате с детьми и женщиной. Слышу крики и выстрелы. Заходят к нам и в меня стреляют несколько раз. Очень необычно было это ощущать. Думала все, умру. Лежу, стараюсь не думать. Почему-то не умираю, уснула. Просыпаюсь, пытаюсь не шевелиться. Решила звонить 911. Звонила два раза, на второй надо мной начали смеяться.

Finus и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Пн Ноя 02, 2020 3:54 pm

Мдэ, что-то странное у меня во снах. В одной части осознаю, что сон, в другой уже нет, потом вообще провалы в памяти...

01.09.20

Нашли затонувший катер на озере и пытались его поднять. Подняли, нашли дневник владельца. Там была всего одна запись, я почуяла неладное и решила уходить прихватив с собой кого-то. А еще один человек осталася там. И вот тот пропавший появляется и зовет его в воду. Мы тихонько уходим. Уже далеко ушли, идем по дороге. Видим снова тех двоих и пытаемся их обойти. И меня начинает перебрасывать к этому катеру. Я и вплавь пыталась сбежать и через лес. Но меня какой-то силой возвращало назад. Нашла вроде другую дорогу, через лес, те двое выгнали оттуда всех животных и наполнили какими-то монстрами. Бегу, вижу какого-то маленького циклопа и меня снова возвращает к катеру. В конце выяснилось, что это был демон, которому нужно было мое колено(?) и он поймал меня.

RoHS, LaLa, Finus, samson, Meretdol и Ясновидец поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Ср Ноя 04, 2020 11:50 am

29.04.19

Я с каким-то парнем нашли деревню, там нас встретила пара стариков и предложила зайти к ним. Сидели у них, болтали. Я ходила по комнатам, осматривалась. Потом парень сказал мне сидеть тихо, а сам взял железку и пошел на кухню к старикам. Из ниоткуда появился маленький гоблин и сказал мне уходить отсюда. Стало слишком тихо и я попятилась к двери. Гоблин тоже со мной. Я вышла, закрыла дверь на щеколду. Только тогда до меня дошло, что это были каннибалы. Я закрыла ворота и мы сбежали.

RoHS, Finus, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Пн Ноя 09, 2020 1:06 pm

07.11.20

Была в каком-то поле с зеленой травой. Вокруг были белые картонки, на них написаны страны. Если поднимешь одну, она рванет и придет какой-то мужичок. Так и случилось. Потом он нас забрал к себе и хотел сделать своими слугами. Появился еще один похожий, но будто обугленный. Он был связан со смертью, вел учет и тд.

08.11.20

Ехали на машине, вечер, новый год. Все радостные, веселятся. Мы заворачиваем на темную тихую улицу, начинаем там шуметь. В нас что-то швырнули, мы подумали, что бомба, но оказалась какая-то игрушка. Потом я увидела открытую дверь, а за ней было все белое. Белый песок, белое небо и белое море. Я зашла туда, но почем-то все было по щиколотку в воде. Не захотелось мочить ноги, вышла.

Alice, Finus, samson, Meretdol и Ясновидец поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Ср Ноя 18, 2020 4:58 pm

18.11.20

Стояла во дворе. Была осень, везде желтые листья. Мы прорезали сетку собаке, чтобы она могла выходить. Вместо одного дерева вишни были два других.

17.11.20

Приехала в институт на велике, а как обратно поеду не подумала. Захожу внутрь, а мне навстречу какие-то мужик важные, их еще декан провожала. Вспоминаю, что мне вообще ко 2 паре.

12.11.20

Жила семья в доме. А в доме иногда появлялись монстры. Был среди них главный- Белый король. В семье было 3 ребенка (две дочери и сын), видела сон от лица кого-то из них. Обычно монстры просто пугали. Семья решила дать отпор Белому королю, т.к он был опасен. В самый разгар битвы, король поворачивается к коридору и склоняется. В темноте сидела одна из дочерей, она, как оказалось, была Богом и это она создавала всех монстров

Finus и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Пн Ноя 23, 2020 3:43 pm

20.11.20

Некая организация хотела вызвать духа смерти. У них получилось, только призвали не одного, а сразу троих. Один погнался за парнем и догнал его. Он начал захватывать его тело. Остальные люди тоже начали убегать, на парень сказал позволить им захватить себя.

23.11.20

Семья искала свою дочь. Она была вроде проклята. Когда они ее искали, то повсюду видели дым. Этот дым исходил либо от нее, либо от ее защитников.

RoHS, Alice, samson, Meretdol и Ясновидец поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Пн Ноя 30, 2020 3:24 pm

28.11.20

Была на озере, осенью. Стая маленьких утят показала мне красивое дерево с желтыми листьями. Потом я кого-то снимала и показывала им.

Я с кем-то расследовала смерть одного парня. Пробрались в его комнату, а там все не так, как нам описывали следователи. Комната выглядела так, будто в ней кто-то жил. Мы взяли его планшет. Заметили, что комп включен, выключили его. Потом сидели за столом и что-то сравнивали.

29.11.20
Сестра купила какую-то штуку для телепортации. Я решила попробовать. Надеваешь их как наушники и думаешь куда хочешь попасть. Я выбрала место в тц. Это было довольно долго, я уже думала, что не получится. Начинаю слышать голоса. Оказалась в автобусе с японцами. Еду не знаю куда, местность незнакома. Думается мне, что в Японии я. Автобус поворачивает и я узнаю свою улицу. Выхожу на остановке, встречаю бывшего одноклассника. Показываю ему два ростка, один маленький и вялый, другой большой и выглядит лучше. Они были как-то связаны с телепортацией. Потом вроде как вернулась и всем расскзывала про японцев и ростки.

30.11.20
Поймала черно-белого кота, по сюжету он был моим. Шла с ним домой, он вырывался. Я наконец отпустила его, он продолжил идти со мной.

Была на море, копалась в песке и искала маленькие ракушки. Нашла маленькую морскую звезду и осколки больших ракушек.

DDmitry и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Вс Янв 10, 2021 6:43 pm

10.01.21

Была на корабле с командой, но она распалась и все превратились в морских жителей по типу белуг и китов. Сначала мы плыли вместе, но я всплывала выше. Плыла в темноте, думала, что нахожусь в открытом море. Думала, что если открою глаза то не увижу берега. Оказалось я была совсем недалеко от берега. Впереди был лес, там я увидела медведя. Обычный, светлая шкура, немного худее обычных. Сначала он бежал в сторону, а потом и на меня. Я уже бежала по берегу. И бежал он за мной. Добежала до пляжа, там всякие торговые точки. Один торговец пытался мне помочь. Хотела облить его чем-то опасным, взяла бутылку с аммиаком и вылила на медведя. Потом хотела его поджечь, но не вышло. Во сне почему-то не могла говорить. Медведь в итоге умер и осталась от него одна кость.

31.12.20
У знакомой был парень, но он был маньяком. В очередной раз угрожал ей и мне пистолетом, думала стрелять не будет. Все-таки выстрелил мне в руку много раз, будто хотел раздробить кость пулями, в ногу и в живот. В знакомую тоже попал. Смеялся при этом неистово. Мы перепугались и ушли. Спустились вниз как обычно, там был праздник и мы боялись встретиться с ним снова.

DDmitry, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Ср Мар 24, 2021 2:25 pm

Запишу некоторые тревожные сны, которые появились у меня с февраля.

02.02.21
Была дома, внезапно кто-то стал к нам ломиться. Лица не было видно, только шарящая рука по двери. Мама сказала спрятаться в шкафу, но надо было закрыть дверь в комнату. В реале можно закрыть дверь, но во сне я поставила кресло и стул(хотя таким образом дверь бы все равно можно было открыть). Сама обратно в шкаф. Что-то произошло и я оборонялась ножом. Снова пробел, я уже ушла из дома и села на автобус. Зачем-то попросила отвезти меня на кладбище. Позже кому-то во сне рассказывала про этот случай

05.02.21
Были с папой в какой-то заброшенной деревне. Зашли в разрушенную школу. Мне вечно мерещились всякие призраки и голоса детей, но никого не было. Ходили по большому спортзалу.

12.002.21
В лесу за нами бегали какие-то волки и лоси. Был один черный волк, это была ведьма. Девушка с которой я была сказала мне бежать домой. Когда пришла, там была эта ведьма и черный волк.

28.02.21
Я пробралась на некую секретную базу. Ходила по коридорам и нашла свою знакомую. Она была в отдельной комнате, спала. Услышала чьи-то голоса и решила спрятаться под кровать. Люди походили по комнате, что-то сказали и ушли. Потом это оказалась не моя знакомая, а другой человек. Сюжет сна поплыл и мы оказались в заложниках у какого-то монстра. Он нас во всем контролировал, и совершал над нами всякое насилие. Мы много раз пытались бежать и вроде как в последний раз получилось.

01.03.21
Видела очень много военных самолетов в небе, они летели разными фигурами.
16.03.21
Была в неком добровольном рабстве(??) у какого-то мужика. Жила у него. Об этом знал папа, но не знала мама. Потом рассказала и ей, она ответила "ну и дура". Я уже хотела от него уйти, мне писали подружки, звали меня в кино. Я решила бросить все это. Потом этот мужик приезжал ко мне домой, но меня там не было, я видела его с улицы. Он позвонил мне, хотел, чтобы я вернулась. Вроде я зачем-то вернулась к нему домой, там меня увидела женщина, я сбежала. Иду по улице, вижу подругу. Сначала обрадовалась, но начался какой-то ужастик. У нее началась изгибаться шея и она превратилась в монстра. Я смогла спастись. Уже стемнело, а мужик все еще ошивался возле моего дома. Видела темные фигуры людей, у них светились глаза в темноте.

19.03.21
Снова военные самолеты в небе. Теперь вместе с ними были космические корабли. Корабли хотели приземлиться возле нас, но каждый раз взлетали обратно и это было очень шумно. Я пряталась с котами в комнате, закрывала окна. Потом пришла на какую-то трассу, там велись политические споры и меня забрал автозак. Успела написать об этом смс. Посидела там часа 2 и меня отпустили. Там было еще много девушек, я с ними говорила о чем-то.

24.03.21
Гуляла с каким-то детьми. Мы встретили девочек, с ними был мужик. Сначала мы играли, потом оказалась, что это маньяк и он взял нас в заложники. Я была самой старшей из детей и хотела сбежать. Взяла с собой самого младшего, перелезла через забор и убежала. Забежала в магазин, там паниковала и плакала. Позже меня забрала полиция. Я и их сначала боялась, думала они вернут меня маньяку. Спустя время, я стояла возле дома, в котором по идее жил тот маньяк. Его хотели поймать, я должна была опознать его. Со мной также были знакомые. Я параноила и каждый мужик мне казалась теперь маньяком. Ушла оттуда.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Agony   Дневник неОС Agony 4empty10Пт Июл 01, 2022 12:16 am

Agony твой дневник ждёт твоих снов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС Agony
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Ивия
» Дневник неОС Дрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: