Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Голосование за темы месяца

Перейти вниз 
+18
fve
тэнгу
Andrey_razrab1
dragonsinger
yater
LaLa
Mymkin
Alice
RoHS
Люсси
Neptunian
Infori0
LILI
Дрим
Meretdol
Искательница
Серый Кардинал
Phil
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Квест на май
Голос сновидения явись.
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty1025%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 25% [ 5 ]
Сотня.
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty1010%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 10% [ 2 ]
Полёт на Луну.
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty105%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 5% [ 1 ]
Встреча у костра
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty1025%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 25% [ 5 ]
Перемещение по символам
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty1015%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 15% [ 3 ]
Пасха
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty105%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 5% [ 1 ]
Огород
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty105%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 5% [ 1 ]
Вызов людей с форума в стиле духов
Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty1010%Голосование за темы месяца - Страница 3 Vote_r10
 10% [ 2 ]
Всего проголосовало : 20
 

АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Июл 29 2022, 02:16

Впрочем немного усложню задание. Если у вас есть скамейка в Реале во дворе, то для квеста она не пойдёт. Скамейка нужна в незнакомой локаци. Так что вылететь из окна квартиры и сесть сразу на скамейку во дворе не выйдет.

Второй момент, если на скамейке вы получили задание попасть в пустыню, но не успели или не смогли это сделать в текущем ОСе, то весь следующий ОС в другой день вы должны потратить на попытку попасть в пустыню. Скамейку не искать, а сразу искать пустыню. На третий же ОС у вас есть выбор или продолжить искать Пустыню, или вернуться на скамейку и взять другое задание.

А главное в этом задание я совместил Перемещение и тему СоОС. На скамейке нужно будет найти человека с форума. Можно конечно и у обычных спрайтов взять задание, но первоначальная цель встретить на скамейке кого-нибудь отсюда.

Если в одну и ту же ночь двоим людям приснится, что они встретились на скамейке и поговорили вместе, то тогда обоим по 500 баллов, но с подвохом должно совпасть место куда вы другого человека отправили во сне. Если место не совпадёт, то 500 баллов не будет. К примеру я увидел во сне Нептуниан и она сказала мне отправиться на море. Нептуниан же увидела в эту же ночь во сне меня и сказала мне отправиться в пустыню. Море и пустыня не совпали, всё 500 баллов не будет даже если во сне друг друга видели. Должно совпасть, а договариваться заранее в Реале нельзя кто кого куда хочет отправить.

Так что квест не такой уж и лёгкий. Найти скамейку это только полдела. Нужно ещё, чтобы на скамейку кто-нибудь к вам подсел желательно с форума. И нужно получить нормальное задание куда попасть во сне. Обычные простые спрайты нормальное место вряд ли выберут. Как минимум спрайт должен суметь дать нормальное задание.
Ну и в другую ночь, если в эту уже не успели, вам придётся туда отправиться. Куда бы вам не сказали попасть во сне.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Июл 31 2022, 14:50

RoHS, ты зачем сразу тему закрыл?
Мы еще не успели тебя поздравить.

Поздравляю с победой, RoHS!

Голосование за темы месяца - Страница 3 Pobeda10

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Июл 31 2022, 14:52

Спасибо. Да решил, что уже никто там не отпишется. Новый квест уже создал. Встретимся на скамейке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Июл 31 2022, 14:56

У меня была такая мысль.
Создать общий email.  Очень "легкий" для запоминания для нас и для иностранцев.
Во сне или в Осе все вместе говорить персонажам сна общий email.
Может кто-то в реале откликнется Smile

1.Если  передал персонажу сна email -50 баллов и тд.

LaLa и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Июл 31 2022, 15:06

Спамеры)). У меня есть запасные почты, на которые никто кроме спама не пишет).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Авг 10 2022, 15:41

Возникла мысль, что уже были квесты и про общение со спрайтами, и про втягивание в ладонь, и про возвращение светимости. А вот квестов про "сновиденную акцию невиданной щедрости" не было. То есть требуется послать энергию спрайту и посмотреть, что будет.

В предпоследнем ОСе я послал импульс голодной сущи из низших слоёв, но отвернулся от неё в поисках окна, утратив интерес. А в последнем тоже послал двум каким-то совершенно серого вида женщинам, но уже разглядел, как они трансформировались в богато одетых счастливых девушек.

Варианты:

-раздавать деньги
-ходить с корзинкой и угощать всех пирожками
-вариант для отбитых: отправиться в тёмный лес и кормить пирожками чудищ
-просто спрашивать, не нужна ли помощь и помогать, если нужна
-ходить с мешком подарков и тоже раздавать
-сеять семена вокруг себя, удерживая мысль или читая мантру, что сеешь добро
-в костюме волшебника исполнять три желания
-"вызваться" через лампу или кувшин и (читай предыдущий пункт)

И всё в таком духе.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS, Люсси, Искательница, LaLa, Finus, LILI, Blue Lotus и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Авг 10 2022, 20:51

Интересная идея, я в последнее время много о персах думаю, насчёт помощь им предложить тоже были мысли.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Авг 12 2022, 03:31

Скидок в сновиденных "Пятёрочках" тоже не было Smile

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Авг 24 2022, 10:19

Mymkin уже предложил тему помощи персонажам. И он пока лидер квеста.
Меня идея Мумкина устраивает: просто спрашивать, не нужна ли помощь и помогать, если нужна. Даже ничего своего предлагать не буду.
У кого же ещё идеи есть пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Авг 24 2022, 23:57

Поиск энергии во сне
Перемещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2022-07-13

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Авг 25 2022, 15:48

Я за помощь персонажам. Хорошее делоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Авг 26 2022, 03:20

yater пишет:
Поиск энергии во сне
Перемещение.

Добавил. Проголосовал же за идею Мумкина с помощью персонажам и так же за перемещение. С нахождением скамеек в квесте ни у кого проблем не было. Нужно всё-таки теперь попробовать более сложные локации находить: Египетские пирамиды, Статуя Свободы, Эйфелева башня, Стоунхендж и др. Или вообще в реале сфотографировать некую улицу обычный дом или найти картинку в интернете и пробовать туда попасть. Навык перемещения всё-таки нужно нарабатывать.
Со скамейкой я так понял больше действовал навык нахождения.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 837
Дата регистрации : 2019-01-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Авг 26 2022, 10:07

Моё субъективное мнение: задание должно быть более конкретным. Типа, "пирамиды" и всё.
Долой разнообразие - так как это снижает мотивированность, предоставляя сознанию возможность зациклиться на выборе и в итоге никуда и не попасть.

Конкретно обозначенное задание, минимализм вариаций.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Авг 26 2022, 12:02

Ну вы попробуйте хотя бы поучаствовать в подобных квестах - сразу большая часть участников "отвалится" и останутся 1,5 землекопа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 837
Дата регистрации : 2019-01-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Авг 26 2022, 14:06

yater пишет:
Ну вы попробуйте хотя бы поучаствовать в подобных квестах - сразу большая часть участников "отвалится" и останутся 1,5 землекопа.
Так я и участвую Smile

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Сен 26 2022, 07:19

RoHS пишет:

1. Поиск Архетипов во сне.

Анима, Анимус - женская мужская версия нас самих.

Тень - человек в чёрном, негр, объёмная тень.

Маска - человек в маске. Заставить снять маску и увидеть лицо. Описать лицо на форуме.

Отец, мать - самое простое находишь своего отца с матерью и говоришь с ними.

Ребёнок - не только свой ребёнок, а вообще любой. Поговорить с ним.

Самость - подойдёт старый дед мудрец, король и прочие важные персонажи.

Дополнительные баллы за странных мифических животных.


[b].


Настало время предлагать идеи на квест. Я возвращаюсь к идее поимка архетипов.

Предлагайте свои задания.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Сен 26 2022, 08:45

Лидирует Певчий Дракон. Ещë, конечно, может что-то поменяться, но пока ей выбирать.

А у меня две идеи родилось за этот квест - накачка энергией "болванок" (куклы, неодушевлëнные предметы), выход в позицию третьего лица. Как из этого квест сделать - трудно сказать, но навыки явно из тех, которые применяются неосознанно, а значит - следует интегрировать в осознанный опыт.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Сен 29 2022, 05:37

Драгонсингер пока ты в квесте лидируешь, так что запиши своё задание заранее в эту тему. Завтра, если тебя никто не обгонит, квест уже должен быть создан.
Пожелание мира в ОСе это только одно задание. Скажем пожелали 10 баллов, проявились какие либо эффекты в окружении 50 баллов.
Нужно ещё что-нибудь другое. Что именно, выбирай сама.

Если я вдруг завтра тебя обгоню по баллам, то выберу архетипы. А пока предлагаю тебе прописать задание по баллам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2022-07-13

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Сен 29 2022, 08:12

Ок, ближе к вечеру распишу.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2022-07-13

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Сен 29 2022, 18:27

В общем, вот мой вариант.

Квест "Мира - Творец" cheers

  1) Волеизъявление о мире. Цель - вслух выразить в пространство свою волю. Спокойно, искренне, от души. Например, "Я выбираю мир без войны", "Я за мир во всём мире", "Я выбираю
мир, где всё решается дипломатическим путём." "Я за мир, где человек человеку друг" и т.д. Повторения не учитываются. Достаточно одного высказывания.
    - Озвучили слова о мире +50 баллов
    - За выполнение в городской локации + 30 баллов
    - Сопровождается необычными ощущениями (вибрации, жар, голос звучит иначе и т.д.) + 30 баллов за сам факт
    - Голос сопровождается визуальными проявлениями (свет, узоры, видно звук и т.д.) + 30 баллов за сам факт
    - Пространство реагирует в очевидно позитивном ключе (персонажи стали добрее, небо чище, дома красивее,
      появилась музыка, приятные запахи и т.д.) + 50 баллов за сам факт
 
  2) Волшебная сфера. Создаём между ладоней сферу, стараясь вложить в неё свой манифест о мире (мысленно,
  словами, через визуализацию, воображение, как удобно). Достаточно просто представить, что создаёте сферу мира.
  Далее отправляем сферу путешествовать.

    - Получилось создать сферу +50 баллов
    - За стабильно энергетическую + 40 баллов
    - За стабильно материальную + 30 баллов
    - Если сфера не может определиться, какая она + 20 баллов
    - Получилось запустить сферу в полёт + 20 баллов  
    - Сфера переливается, меняет структуру, звучит, вибрирует, расширяется или проявляет другие эффекты,
      привлекающие внимание + 30 баллов за сам факт

  3) Маяк спокойствия. Входим в состояние абсолютного спокойствия. Далее представляем, что транслируем это
  состояние во все стороны. Мягко, ненавязчиво, без надрыва. Расширяемся, насколько хватит сил, желания и
  спокойствия.

   - Вошли в состояние спокойствия +40 баллов
   - Транслируем спокойствие + 40 баллов
   - Есть энергетические ощущения + 50 баллов
   - Пространство реагирует позитивно + 50 баллов

  4) Послание. Рисуем в воздухе любой простенький рисунок, в который вкладываем энергию спокойствия и поддержки и программируем/просим наше послание отправиться к ближайшему
человеку, который в этом нуждается.

   - Нарисовали + 40 баллов
   - послание отправилось в путешествие + 40 баллов
   - послание осталось дожидаться получателя на месте + 30 баллов
 
Замечания, предложения приветствуются.

RoHS, vasilisa, Mymkin, Finus, Странник, Neptunian и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Сен 30 2022, 16:16

Тут не могу не вспомнить свои очень давние неосы. По-моему, ещë детские, так как было в домобильную эпоху. Я научился создавать в воздухе прозрачную плëнку особым движением рук, и на ней можно было писать светящиеся оранжевые буквы прямо пальцем. Затем я сообразил, что эту плëнку с надписью можно посылать кому угодно. Во сне казалось, что я давно так умею, но почему-то не мог сообразить до этого, что так можно передавать послания на расстоянии. Я к тому, что хочу попробовать эту штуку для манифестации мира: создать "плëнку" и написать на ней символы мира. Над этим ещë подумаю, что именно писать, так как сложные надписи во сне создадут проблемы, а "пацифик" как-то сильно похож на руну Чернобога.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Сен 30 2022, 16:24

Задание сейчас в новую тему копирну).

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Окт 24 2022, 11:50

Осталась неделя до завершения квеста, а у меня ни одного оса не было. Тем не менее народ можете начинать писать идеи. Сам я оставляю старую идею - архетипы. Постараюсь однако заосить как нибудь. Три недели без ОСов - это никуда не годится. Нужно всё таки попытаться выполнить текущий квест хотя бы раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Чт Окт 27 2022, 17:53

Темы, которые уже были в прошлых квестах предлагать можно?
Например:
RoHS пишет:

Невыполненные задания:

- 19. Зайти с улицы в любое помещение и сразу выйти обратно, чтобы местность снаружи осталась прежней.
- 37. Поиграть со звуком - увеличить, уменьшить. Прокрутить изображение на разных скоростях вперёд и назад. Остановить кадр, поменять цвет, увеличить-уменьшить изображение (комп, телик).
- 43. Полёт в космос. — (был в следующих квестах)
- 44. Прилететь в центр Солнца.
- 58. Вытянуть себя из себя же.
- 60. Найти Наставника, Проводника, Хозяина локации и попросить провести тебя в библиотеку, где попросить у него книгу своей жизни. Подробно запомнить беседу с ним. (Если приведёт в другую локацию, то тоже засчитываем. Главное запомнить разговор).
- 71. Найти знакомого любым доступным вам способом и попросить его связаться с вами в реале в ближайшие дни. Расспросить его об известной и неизвестной вам информации.
- 73.Попросить любого персонажа передать его вашему знакомому просьбу связаться с вами в реале.
- 74. Написать письмо знакомому с просьбой связаться с вами в реале.
- 75. Найти кого-то с форума и допросить с пристрастием.
- 76. Использовать метод двери для нахождения нужного человека. (засчитываем, если точно нашёл кого хотел найти).
- 79. Перемотать движение сна вперёд. Чтобы все двигались очень быстро.
- 85. Попасть в зону тумана и идти в нём на источник звука.
- 87. Через ОС попасть в своё воспоминание (перепросмотр).
- 91. Использовать дверь, как портал (было в следующих квестах ?)
- 94. Найти или позвать любого мультяшного персонажа (Микки Маус, Дональд Дак и т.п.)
- 96. Переместить предмет голосовой командой.
- 97. Переместить дом голосовой командой.
- 99. Попросить эмиссара(голос сновидения) дать задания на следующий месяц.
- 100. Найти список с заданиями на следующий месяц. Запомнить их.

Итого из 100 заданий 20 никто не выполнил.

Искательница, LILI и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Окт 28 2022, 02:18

С дверями можно сказать частично был.
А с космосом были просто полёты и были перемещения на другие планеты. Просто же полётов в космос считай не было.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Окт 28 2022, 15:30

Квест сотня для меня вообще самый запоминающийся был, такой азарт был побольше выполнить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Окт 28 2022, 17:16

В голосовалку каждое из этих заданий отдельно записать или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Окт 28 2022, 17:17

RoHS пишет:
В голосовалку каждое из этих заданий отдельно записать или как?
Может, два-три — какие наиболее стоящие на твой взгляд?
PS я так понимаю, задания с контактированием с людьми из реала ни у кого особого интереса не вызывают уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Окт 28 2022, 17:28

Сейчас в квесте лидируют:

dragonsinger 240
Mymkin 140

Так что на их взгляд. Впрочем Певчий дракон текущий квест ведёт, поэтому выбирать следующий квест придётся Мумкину.

Я пока только в голосовалку добавить могу для помощи в выборе. Можно и темы контактов с людьми добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Окт 28 2022, 23:25

А можно использовать невыполненные задания квеста сотня, добавить туда ещё и другие).
Или задания со всех квестов за всё время, которые не были сделаны.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2022-07-13

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пт Окт 28 2022, 23:27

Я за любую движуху с космосом. Готова искать там архетипыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Сб Окт 29 2022, 03:12

LILI пишет:
А можно использовать невыполненные задания квеста сотня, добавить туда ещё и другие).
Или задания со всех квестов за всё время, которые не были сделаны.

Типо вторую Сотню провести?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Сб Окт 29 2022, 04:45

Полазил по старым предложениям голосовалки. Больше 50 вариантов добавить в голосовалку невозможно. Смотрите, что нужно добавить, а что можно и убрать. А вообще решать Мумкину походу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Сб Окт 29 2022, 20:38

RoHS пишет:
LILI пишет:
А можно использовать невыполненные задания квеста сотня, добавить туда ещё и другие).
Или задания со всех квестов за всё время, которые не были сделаны.

Типо вторую Сотню провести?
Ага

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Сб Окт 29 2022, 22:28

RoHS пишет:
А вообще решать Мумкину походу.
Погоди, ерунда какая-то. Я проспал момент, когда одному и тому же человеку стало нельзя два квеста подряд проводить
Kitty 09
У меня сейчас самого полный капец со снами. Подождëм, авось за два дня всë поменяется.

Ежели что, я тоже за космос. Для меня это вызов. Никогда не получалось туда попасть. Тупо просыпался всегда при попытке

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Сб Окт 29 2022, 23:17

А что подразумевается под заданием "космос"? Выйти в него? А путешествие к далеким звездам и галактикам будет? (Сириус, Андромеда, Орион) А способ будет учитываться? А скорость? (интересно, а можно передвигаться в ОС-е со скоростью света ) Черную дыру надо будет исследовать?  А если создать Звездные врата?  А встреча с инопланетянами будет учитываться? Угон летающей тарелки?
Стрелку на Луне будем забивать?


(это я как бы намекаю Very Happy )

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Окт 30 2022, 03:40

Mymkin пишет:
RoHS пишет:
А вообще решать Мумкину походу.
Погоди, ерунда какая-то. Я проспал момент, когда одному и тому же человеку стало нельзя два квеста подряд проводить
Kitty 09
У меня сейчас самого полный капец со снами. Подождëм, авось за два дня всë поменяется.

Ежели что, я тоже за космос. Для меня это вызов. Никогда не получалось туда попасть. Тупо просыпался всегда при попытке

Летом или даже чуть раньше решали. Дрим тогда постоянно выигрывала и каждый месяц свои квесты придумывала. В итоге решили, что один и тот же человек не может больше двух квестов подряд проводить, нужен перерыв. Сам человек устаёт выдумывать задания, да и другим людям дать шанс придумать своё. А то шансов против Дрим тут почти ни у кого не было). Решили, что будет честнее всем дать шанс.


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Окт 30 2022, 03:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Окт 30 2022, 03:43

Люсси пишет:
А что подразумевается под заданием "космос"? Выйти в него? А путешествие к далеким звездам и галактикам будет? (Сириус, Андромеда, Орион) А способ будет учитываться? А скорость? (интересно, а можно передвигаться в ОС-е со скоростью света ) Черную дыру надо будет исследовать?  А если создать Звездные врата?  А встреча с инопланетянами будет учитываться? Угон летающей тарелки?
Стрелку на Луне будем забивать?


(это я как бы намекаю Very Happy )

Главное вылететь в космос. Не телепортироваться, как мы уже делали. А именно вылететь за пределы атмосферы. А дальше можно хоть на Луну хоть на Солнце слетать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Окт 30 2022, 14:00

RoHS пишет:

Летом или даже чуть раньше решали. Дрим тогда постоянно....
А, я тогда в очередном экзистенциальном кризисе, похоже, был Laughing

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Окт 30 2022, 18:27

похоже космос зовёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Вс Окт 30 2022, 18:29

ну что-то многие уже жалуются на сны с сентября по октябрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Окт 31 2022, 05:55

На настоящий момент, если оставить только те пункты, за которые проголосовало больше двух человек, получается так:

1. Архетипы
2. Космос
3. Поиск людей с форума
9. Метод двери по поиску людей.
11. Попасть в зону тумана и идти в нём на источник звука.
12. Через ОС попасть в своё воспоминание (перепросмотр).
13. Использовать дверь, как портал.
15. Переместить предмет голосовой командой.
16. Поговорить с голосом сновидения. Попросить дать задание на ОС,
19. Попасть на пирамиды
24. Магия во сне.
26. Поиск сказочных персонажей
29. Оживлять предметы.
30. Рисовать во сне.
33. Спуск в подземелья.
34. Подняться на чердак.
35. Найти черноглазых и других людей со странными глазами.
37. Разговор с животными.
38. Разговор с неодушевлёнными предметами.
39. Телекинез
42. Вызов духов
50. Есть ли тело на кровати

PS может стоит объединить задания по телекинезу и перемещению предметов голосовой командой?


Последний раз редактировалось: Infori0 (Пн Окт 31 2022, 06:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Окт 31 2022, 06:22

Сейчас скорее всего выбирут задание Космос, как я понял. И Мумкина и dragonsinger это задание устраивает. Да и проголосовали за Космос. 7 человек. Мумкину нужно только по баллам расписать.

На будущее же данный список не помешает. Только да некоторые задания можно объединить. Телекинез с голосовыми командами в том числе.

Архетипы точно ни с чем объединять не стоит.

Поиск людей с форума можно присоединить к методу двери. И использование двери, как портал.

Найти источник звука можно не только в зоне тумана, а вообще везде.

Попасть в своё воспоминание пускай отдельным заданием будет.

Голос сновидения уже был как-то квест. Можно конечно и повторить как нибудь.

Пирамиды тут можно отдельно добавлять разные локации: Стоунхедж, Эверест, Эйфелевая башня - да всё что угодно. Но лучше не кучу сразу, а отдельно одну локацию тренировать, пока туда не попадёшь.

Магия во сне. В стиле Гарри Поттера квест уже был. Но ни что не мешает пробовать колдовать в ОСе.

Сказочные персонажи понятие растяжимое. Сюда кого угодно запихать можно. Мифических животных тоже.
Да и люди с чёрными глазами сюда же.
Вызов духов из той же оперы.


Рисование во сне и оживление предметов считай одно задание. Впрочем можно и лепить предметы. А можно и готовые оживить.

Спуск в подземелье и на чердак можно в одном квесте чередовать.

Ну и остаётся есть ли тело на кровати задание в стиле ВТО. Сюда же снова можно и карты добавить.

Как-то так получается.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Окт 31 2022, 08:13

А что значит архетипы?

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Окт 31 2022, 08:16

Вот что:

RoHS пишет:
RoHS пишет:

1. Поиск Архетипов во сне.

Анима, Анимус - женская мужская версия нас самих.

Тень - человек в чёрном, негр, объёмная тень.

Маска - человек в маске. Заставить снять маску и увидеть лицо. Описать лицо на форуме.

Отец, мать - самое простое находишь своего отца с матерью и говоришь с ними.

Ребёнок - не только свой ребёнок, а вообще любой. Поговорить с ним.

Самость - подойдёт старый дед мудрец, король и прочие важные персонажи.

Дополнительные баллы за странных мифических животных.


[b].


Настало время предлагать идеи на квест. Я возвращаюсь к идее поимка архетипов.

Предлагайте свои задания.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Окт 31 2022, 11:46

Квест ближе к вечеру приготовлю.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Пн Окт 31 2022, 18:17

RoHS пишет:
Вот что:

RoHS пишет:
RoHS пишет:

1. Поиск Архетипов во сне.
....Тень - человек в чёрном, негр, объёмная тень....
[b].

Предлагайте свои задания.
Спасибо. Понятно).
Пойду искать в себе негра......🤣

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Ноя 23 2022, 10:51

Нужно ли голосование тем на декабрь или просто устроим новогодний квест?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Ноя 23 2022, 10:53

Лидирует в квесте пока Искательница. Что думаешь о квесте на декабрь? Есть идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Голосование за темы месяца - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за темы месяца   Голосование за темы месяца - Страница 3 4empty10Ср Ноя 23 2022, 11:00

Меня конечно тут никто не спрашивал )))
Но я бы проголосовал за квест " ловец теней" )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голосование за темы месяца
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование за темы месяца
» Список тем месяца и результаты квестов.
» Техника прислушивания. Предсонные голоса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: