Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ВТО Alice

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Вт Окт 10 2017, 14:10

Эксперимент №1.
Метод выхода из физического тела с помощью "Раскачки".
Дата эксперимента: c 10.10.2017  по 17.10.2017 г.
Составление отчета: 18.10.2017 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Ср Окт 11 2017, 13:19

11.10.2017 г.

Я вчера начала работать с расслаблением и во время расслабления заснула. Проснулась ночью, сходила в туалет.  Легла на спину и мысленно начала рисовать в голове картину, будто я лежу  на гамаке, раскачиваюсь и отдыхаю на природе.  
У меня не получилось раскачиваться в сторону.  Я решила перевернуть на правый бок и начать раскачку. Тоже самое.  Я подумала, что давно не практиковала в раскачку. Только легла на живот, как по всему телу пошли вибрации.  Я встала на четвереньки и отошла подальше от кровати. Я не хотела смотреть на свое спящее физическое тело.  Я вышла из комнаты, прошла кухню и пришла в зал. Домашние часы на стене в зале вели меня в ступор.  Стрелки на часах  показывали 7: 25 и 7:40. Какое из них правильное время? и в  этот момент у меня начался ОС.  У нас дома были непрошенные гости. Напишу Ос в отдельном дневнике.
Мне нужно придумать план, что делать во время ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Чт Окт 12 2017, 11:47

12.10.2017 г
Поздно легла спать. Во время раскачки не заметила, как провалилась в сон. Кошмарный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Пт Окт 13 2017, 22:34

13.10.2017 г.
Легла на спину.  Закрыла глаза, начала сильно раскачиваться в сторону.  Вправо-влево.
Я отпустила раскачку, стала  прислушиваться к своему телу.  Через какое-то время появилось чувство парения. Я открыла глаза и увидела перед собой лампу на потолке и снова оказалась в своем теле. Получилось. Smile   
Я хотела продолжить, но  меня кое- что беспокоило. Я когда смотрела на лампу на потолке, я заметила черную фигуру у двери.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Вт Окт 17 2017, 16:09

14.10.2017
Легла, начала расслабляться и во время расслабления заснула.  

15.10.2017
Расслабилась. Чувство парения и легкости по всему телу. Мысленно начала раскачиваться в сторону.   Получилось.  Темно во дворе. Я вышла из дома, шла по дорожке и пришла к пруду.    Над  прудом летали  3-4 прозрачно-желтые сферы.  Я хотела дотронуться до них. Шары быстро ушли под воду.  Я снова оказалась в своем теле.  

16.10.2017
Расслабилась и незаметно уснула.

17.10.2017
Расслабилась и ушла в сон. Ложный сон про ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Чт Окт 19 2017, 09:56

Alice пишет:
Эксперимент №1.
Метод выхода из физического тела с помощью "Раскачки".
Дата эксперимента: c 10.10.2017  по 17.10.2017 г.
Составление отчета: 18.10.2017 г.

Отчет по эксперименту №1: метод выхода из физического тела с помощью "Раскачки" работает.
2 частичное ВТО и 1 ВТО. Хороший результат.
Наблюдение: Неделю занималась расслаблением перед ВТО. Просыпалась свежей и отдохнувшей по утрам.
В следующий раз перед практикой ВТО понадобится ночник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Вт Окт 29 2019, 12:15

Первый день.

Я легла на спину, начала расслабляться. Расслабилась. Я хотела почувствовать внутри физического тела свое астральное тело.
Я сосредоточила внимание на правую руку. Я вспоминала, какие были ощущения, когда писала физической  рукой (школа, институт и тд).

Сейчас представила, что пишу астральной рукой. У меня сразу заныла правая рука.

Завтра продолжу.

Сегодня снился сон о ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Ср Окт 30 2019, 10:01

Второй день.

Я долго смотрела на правую руку, сгибала пальцы. Запоминала ощущения. Закрыла глаза. Я перед глазами увидела бело-серую руку, сгибаю пальцы. Я пытаюсь одновременно почувствовать физическую и астральную руку.
Руку сводит, отряхиваю.
На кровати положила несколько камешек. Мне надо астральной рукой пощупать камни.
Заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Ср Окт 30 2019, 11:49

Alice, попробуй почувствовать две руки, астральную и физическую, не сразу, а по очереди. Думаю, так будет немного проще, если ты будешь переключать внимание между ними.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Пт Ноя 01 2019, 18:57

Phil пишет:
Alice, попробуй почувствовать две руки, астральную и физическую, не сразу, а по очереди. Думаю, так будет немного проще, если ты будешь переключать внимание между ними.
Спасибо, Phil  Smile

Третий день
После расслабления. Я минут 10 работала с правой рукой, сгибала пальцы (большой, указательный и тд).
Позже работала с астральной рукой.
Совсем разные ощущения.
Когда я хотела одновременно почувствовать астральную и физическую  руку. У меня напряг. Непривычное ощущение.
Заснула.

Я не думала о телекинез. Приснился сон с телекинезом.


Четвёртый день
До-ре-ми-фа -соль
Соль-фа-ми-ре-до
Я играла с пальцами.
Я ощущала астральную и физическую руку.
Ощущение были вокруг ладони. А теперь я хотела, чтобы ощущения шли до локтя. Не дошла. Заснула.

Очередной сон о телекинезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Сб Ноя 02 2019, 16:11

Пятый день
Расслабилась. Я отдельно тренировала правую руку и  отдельно астральную руку.
Заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Вс Ноя 03 2019, 12:47

Шестой день
Лежу и чувствую, что рука сдвинулась в сторону.  Я открыла глаза, чтобы посмотреть. Физическая рука была на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Вс Ноя 03 2019, 20:21

А состояние расслабления при этом удалось сохранить? При открывании глаз?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ВТО Alice Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ВТО Alice   Дневник ВТО Alice 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:46

Алиса с 2019 года не было новых ВТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник ВТО Alice
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Alice
» Рисунки Alice
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Дневники ВТО-
Перейти: