Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Серый

Перейти вниз 
+4
Mymkin
Серый Кардинал
Alla
RoHS
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 04 2021, 13:35

Заметил одну закономерность: если в ОС с планом, то время ограничено, но если без плана, то времени на всякие активности больше. Скорее всего концентрация и сжигает ману. Но по опыту скажу, что одно осознанное сконцентрированное действие по КПД выше чем рассеянное внимание и куча рандомных действий. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 04 2021, 14:05

LunarGuard пишет:
Заметил одну закономерность: если в ОС с планом, то время ограничено, но если без плана, то времени на всякие активности больше. Скорее всего концентрация и сжигает ману. Но по опыту скажу, что одно осознанное сконцентрированное действие по КПД выше чем рассеянное внимание и куча рандомных действий. Smile

Без плана осознанность слишком быстро теряется, влипаешь в сюжет обычного сна. По времени сон может и дольше длится, но по качеству осознанности очень сильно хромает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 04 2021, 15:30

Не совсем так, Рохс.
Если влиться в сюжет, то да. Осознанность падает и ОС постепенно переходит в обычный сон. А там время уже не воспринимается/не ощущается.
Если нет плана, то перебор/поиск действий в "голове" приводит к быстрому пробуждению, т.к. включается логика и анализ. Это считается тоже концентрацией и поэтому сжигает ману.

Но если находиться в ОС в состоянии пассивного наблюдателя с постоянным повторением себе, что ты в сновидении, то не выкидывает (ну плюс ещё периодически нужно делать проверки). Когда нужно проявить активность, то выходишь из пассивного состояния в активное, проявляешь способность и снова переходишь в наблюдателя. Баланс своего состояния даёт много времени на ОС, т.к. нет суеты и вечного страха, что может выкинуть в любой момент.
На самом деле, нужно уметь балансировать. Если это освоить, то можно долго и качественно ОСить. Но над этим нужно работать. Нужно это качать при помощи медитаций.
Я вот перестал медитировать и качество ОС резко ухудшилось. Это очень бросается в глаза.  ааааааа!
Вот начал потихоньку снова медитировать, т.к. понял, что без этого никак.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 04 2021, 15:33

Не сказал бы, что у меня особо есть страх проснуться. Скорее, когда я выполняю план, то уже не знаю чем бы ещё заняться. В итоге и просыпаюсь, как только его выполню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 04 2021, 15:43

LunarGuard пишет:
Часто так бывает, когда задуманный план в ОС выполняешь и тебя сразу же выкидывает.
Просто сделай план длиннее, сначала это, после то, потом...
Когда план заканчивается, выброс весьма вероятен, проверено Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 04 2021, 15:49

И такое может быть, Рохс.
Но не забывай, что выполнение плана не всегда может быть положительным. Что-то не получилось, но ставишь галочку, что выполнил план. Попытка же выполнения плана была?! Вот и начинаешь по окончанию плана перебирать, чего бы ещё сделать этакого. Вот тут и приходит товарищ Фол. Laughing

Фил, так и есть. Чем насыщенней план, тем дольше держишься. Но такой план нужно знать и помнить как Отче наш. И желательно чтобы пункты плана вытекали один из другого. Иначе, память штука упрямая... Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 04 2021, 16:00

А только такой, последовательный, и будет иметь эффект. Потому как иначе начнёшь вспоминать, что идёт после того, что только что сделал, и... всё, выброс Sad

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 11 2021, 00:48

Блин, как понять, что это сон?
05.12.2021, прерывание в 6 утра, успел только успокоиться, подышав, и проверить зрение со слухом, уснул. Это неОС, осознаться не вышло.

Я на железнодорожном вокзале, ищу электричку, чтоб поехать домой. Немного опаздываю. Часы забыл одеть утром, поэтому не могу нормально контролировать время, и поэтому постоянно бегу. Даже на руку смотрел, чтобы часы проверить. Вышел на первую платформу, время было около 2 часов дня, и в это время обычно и есть электричка с этой платформы. Но электрички нужной нет, бегу дальше ищу. Перехожу на другие платформы, все ищу и ищу, уже и время вышло. И я теряюсь. Я не понимаю где нахожусь, я-то на вокзале, но как выйти или куда идти не знаю.

Находятся еще три парня, которые, как и я, потерялись, и мы начинаем искать выход. Где-то бегаем, переходим пути, и оказываемся на первой платформе. Но выхода все равно нет. Вокруг только странные и незнакомые здания, позади колеи. Мы заходим во одно здание, которое открыто, но оно служебное и нам там нельзя находиться. Мы хотим просто найти второй выход, с другой стороны. В нем мало людей, и на нашем пути попались только через время. Сначала ввел один из парней, но мы быстро уперлись в комнату, где были сотрудники, и парни не знали, что делать. Потом я повел их по зданию, и шел я по памяти, реально знал, помнил, что где находиться, и смотрел все возможные проходы. И несколько раз заходил в комнаты где уже был, и ничего не менялось, все сохранялось. Не найдя выход вышел, парни за мной, они дальше побежали куда-то, а я остался поболтать с мужчиной, который стоял рядом с входом.

Мы о чем-то говорили, а я задумался, а потом подумал, а не сон ли это. Дотронулся языком до неба, поцокал языком, все норм. Захотелось высморкаться, достал платок, подумал, что заодно дыхание с закрытым носом проверю, высморкался. Все как в реале. Те же ощущения, звуки. Короче, проверки мне ничего не дали. И я дальше пошел. Успокоился, что не успел на электричку, и как-то быстро и легко вышел с вокзала. Пошел по городу, смотря на магазины, и потихоньку просыпался.

RoHS, Alice, Phil, DDmitry, Хугайда, Искательница и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 11 2021, 01:02

Первичное мнение самое верное Very Happy , интересно ты часто в реале задумываешься, реал это или сон? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 11 2021, 01:04

иногда часто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 11 2021, 01:06

а если в реале спросить, сон это или нет, то первое мнение будет, что это сон, и будет верным?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 11 2021, 14:35

В реале "верной" будет проверка. После такого вопроса.
Кстати, высморкаться тоже получится, проверено Smile

DDmitry и Хугайда поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 11 2021, 15:30

Цитата :
Короче, проверки мне ничего не дали.

Есть проверки, которые практически не дают осечек:
-погнуть какой-нибудь не гнущийся в реале предмет (смять что-то стеклянное чуть хуже)
-сунуть руку в стекло (в стену чуть хуже работает), в свою ладонь

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 11 2021, 15:32

Посмотреть на руки и пересчитать пальцы. Работает почти безотказно. Исключение у нас только Люсси Smile

Люсси, Хугайда и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Дек 11 2021, 16:14

раньше мне хватало только подумать, да на руки посмотреть)
буду все пробовать

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Дек 13 2021, 01:38

Странный поиск

12.12.2021, сегодня смог осознаться, сложно но смог.

Нахожусь дома смотрю через окно, а там забор новый ставиться. В мыслях у меня, почему сейчас, мы же на следующий год только думали?, а может это сон?, надо проверить. Вспомнил только о подышать с зарытым носом. И вышло. Это сон. Телепортнулся к забору посмотрел, забор, как забор, недоделанный. Потом обратно в дом. Начал вспоминать план, не вышло. В мыслях, "давно поиском не занимался, поищем Искательницу". Подошел к сестре и сказал, с полной уверенностью, "где искать Искательницу?". Она ответила, нормально не понял и не запомнил, вроде "В Ворфе" или "В Ворфеде". Телепортнулся туда. Очутился на дороге, возле дорожного знака начала города, с тем названием, но я не прочитал. Потом подумал, "а за чем я именно сюда телепортнулся? где я искать буду? и как?". Но я все равно уже просыпался.

Phil, Люсси, DDmitry и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Дек 13 2021, 14:32

Дневник ОС Серый - Страница 2 0273
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Дек 13 2021, 14:35

Такой город существует?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Дек 13 2021, 14:39

Скорее это часть города, в реале - Мюнхена, какое-то "заведение".
Потому как других "мест" в Гугле-картах нет.
Интересно даже, что это может означать. В переводе с немецкого".
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Дек 13 2021, 14:41

Я даже погуглить не подумал
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Дек 13 2021, 14:42

А я всегда иду такие интересные вещи, по своим снам.
Иногда выкапывается такое интересное! Shocked Shocked Smile

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Вс Мар 13 2022, 20:43

Смена локаций

15-25.01.2022, не помню, что было, возможно прерывание сна.

Я в школе, стою у окна возле выхода, мимо проходит сплошная толпа школьников. Резко осознаюсь. Смотрю на руки, вспоминаю про посчитать пальцы на руках, считаю, никаких лишних не появилось, и меньше не стало их. Подышал с закрытым носом. Пошел по толпе или сквозь нее, я на нее не обращал внимания. Вспомнил в плане пункт про смену локации через дверь, увидел дверь впереди и пошел к ней. В реале дверь в библиотеку ведет, открыл ее, там был ремонт, элементы от библиотеки остались. Закрыл дверь. Захотел, чтобы локация осталась прежней, открыл дверь – осталась все как было. Закрыл дверь. Захотел, чтобы локация сменилась, открыл дверь – сменилась на какую-то фигню, не связанную со школой. Закрыл дверь. Проснулся.

Alice, Хугайда и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Мар 14 2022, 21:42

Вышел в тело

1-6.03.2022, просто спал, возможны были прерывания.

Осознался у себя во дворе, посчитал пальцы, подышал с закрытым носом, вспомнил план, попробовал выполнить. Полечить себя, кашель в реале был, потер руки проложил к груди, представил исцеляющий свет, входящий в меня через руки, постаял так пару секунд, и все. Дальше хотел выйти в другую локацию через дверь, подошел к калитке, взялся за ручку, и понял, что у меня не выйдет, проснусь. Попытался представить пустое черное пространство, открыл калитку и вошел в нее. А получилось войти в свое спящее тело. Проснулся.

Хугайда, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Мар 14 2022, 22:35

Странные свидания и метро-оперный театр

1-6.03.2022, просто спал, возможны прерывания были.

Снилась учеба, толи в универе толи в школе, но там, где я не был в реале. После гулял в парке и знакомился с девушками, а потом гулял до поздна с другой девушкой, сидел в кафе. Потом она убежала, не дав мне заплатить, но при этом она тоже не заплатила, а написала какую-то фигню на листочке типо чека, с рисунками летучих мышей, не знаю, что это было за место во сне, но в реале это должна была быть гардеробная. Хотя у меня были деньги. Она убежала на улицу, а я стоял и думал, что происходит. Вот тут я должен был осознаться, потому что начал думать и принимать решения, но нет только изменил обычный непонятный ход сна. Подошел к «гардеробной» стойке, достал кошелек, оплатил, спрятал кошелек, ушел. Вышел на улицу. Осознанность, хоть малое ее проявление пропало, но начала набираться заново как в бутылку вода. Был поздний вечер.

Пошел в метро, как бы ехать домой. Спускаюсь сразу на станцию, по ступенькам, которые с каждым шагом становились хуже. Держался за быльцу, которая была от экскаватора, и при этом на небольшом расстоянии от стенки в вверх. Под конец, последние 3-4 ступеньки просто исчезли, оставив прямой спад, быльци остались, по ним я и скатился, вцепившись раками. Станция метро была как входной зал в помпезный, супердорогой оперный театр, со стенами покрытым золотом, фонтанчиками, пол из хрусталя, ступеньки тоже с хрусталя были, усложняя спуск еще и бликами. Иду по станции и думаю, «чет все такое странное, как будто во сне», и понимаю, что это и есть сон, смотря на фонтанчик в метро и вспоминая ступеньки.

Хотел создать пистолет в руке, или достать его из кармана во сне, все перепробовал, не вышло, забил пошел дальше по плану. Смена локаций дальше у меня была. Быстро нашлись двери, прям возле меня, взялся за ручку, дверь открывалась от меня, я захотел, чтобы она открылась на меня, дернул, дверь не подчинилась, ладно зашел во внутрь. Там была комната, как номер в недорогих отелях, и там даже кто-то спал. И пошел по этому отелю, из комнаты в комнату, больше ничего кроме комнат я там не нашел. Шел прям по кроватям, стульям, столам, где были двери - там шел, а выходили они иногда очень странно, и частенько попадались спящие люди, по ним я тоже ходил. Сменил с десяток комнат, иногда возвращаясь в некоторые. И проснулся.

Phil, Хугайда и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Мар 14 2022, 22:55

Темный город

9.03.2022, просто спал, возможны прерывания были.

Сон был какой-то мрачный, не помню, что в нем происходило, возможно свидание, но как только это закончилось, я осознался. Захотелось полетать, взлетел над зданиями и начал летать над городом. Была ночь. И город сам был мрачным и темным. С коричневого кирпича сделан. Он был в готическом стиле, кругом куча тонких башен-шпилей, и здания заканчивались шпилями. И он был одинаковый со всех сторон, взят небольшой кусочек, скопированный кучу раз и слепленный в одно целое. Полет над ним угнетал. Я решил сменить локацию провалившись спиной через землю. И с большой высоты полетел вниз спиной вперед. И я упал. И ударился спиной. Опять у меня не вышло так сменить локацию, и я просто ударяюсь спиной об пол от этого метода. Возможно ударился я об кровать, потому что я также влетел в свое тело. Проснулся.

Хугайда, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Мар 14 2022, 23:03

13 и 14 .03.2022, у меня не получается ssild, просыпаюсь, почти не делаю перерыва, чтобы не проснуться сильно, делаю силд и не могу уснуть, пропадает сон. Вроде и хочу спать, вроде и нет, долгое время потом пытаюсь уснуть, засыпаю конечно, но безрезультатно. Все осознанки в этом году пока были без техник, спонтанные, а техники наоборот мешали. И даже повтор плана несколько раз перед сном, сбивал меня.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Ср Мар 23 2022, 00:24

Неудачный побег

19.03.2022, слегка вспомнил план перед сном

Я сидел на лавочке возле выхода, то ли в школе, то ли в универе, но я это место не помню или не знаю в реале. Ко мне присел знакомый и мы начали общаться, все знакомые в этом сне были не особо похожи на себя, но я их сразу узнавал, и местами придумывал или вспоминал, почему они так изменились. Мы болтали, потом он достал 9-10 разных вещей, что из этого не рвется, чтобы я угадал. Я думал что-то, рассуждал, потом тыкнул в очень маленький кусочек, похожий на застежку липучку, и попробовал ее порвать. Оно было слишком маленьким, неудобно было его держать. Знакомый сказал не верно и достал с конверта, еще лежал конверт там, фотографию толстую ребристую, как картинки несколько вариантные. Я попробовал порвать, и тут понял, что это сон. Встал. И все. Сон взял опять над мной верх.

Побежал вверх по ступенькам на первый этаж. Бежал забрать что-то типо диплома знакомого, раньше того, кто бежал за мной, тоже забрать хотел. Я добежал первый, с большим запасом, забрал и отдал знакомому, который зашел чуть позже меня. Тот который тоже хотел это забрать, пришел позже, и не знал, что мы уже забрали, и очередь набежала, так что ему еще долго стоять надо было. Вышел из кабинета, где это происходило, и пошел к ступенькам, по дороге еще встречал пару знакомых и здоровался с ними.

Потом бежал по ступенькам вверх, мне надо было срочно что-то забрать. Бежать было высоко, и что-то еще произошло по пути на ступеньках, но я не разобрал что. Итак, я добежал, наверно это был последний этаж. Зашел в кабинет, похож на кабинет химии в школе, подошел к препаду, сказал, что мне надо забрать, и мы вышли из кабинета. А там был накрытый стол, там было очень много еды и напитков. Мне надо забрать тарелку и графин. Препад пошел придумать как их освободить. А я начал просыпаться, и понял, что это сон. Чтобы остаться во сне начал есть все, все что было на стале я начал хватать руками и есть, и пить, даже с двух графинов одновременно пил. Потом ощупывал себя, тело как тело, и ощупывание меньше помогало чем еда, поэтому продолжил есть. Было вкусно. Не знаю, что я ел, все плыло, сон растворялся, но я продолжал есть, и вкус вернул мне картинку сна, и я вернулся в сон, еще не полностью стабильный, но сон. Препад вернулся, отдал мне графин и тарелку, я засунул их в пакет, подумал, и теперь домой. И очутился дома.

Хм, дома тоже был накрытый стол, с кучей еды. И снова сон поплыл. Я уже зная, что делать принялся за еду. Опять ел все подряд, и пил. И тут тоже все было вкусно. Один напиток точно был газированный, газики на языке ощущал. Сон вернулся в нормальный вид. Вспомнил план. В нем была работа с тенями. Увидеть тень, сразу комната наполнилась тенями, от предметов, от людей в комнате, от всего и с излишком. Поставил ладони другом над другом, тень одной руки падала на другую ладонь. Хорошо, пошли дальше. Разворачиваюсь, смотрю на свою тень, наступаю на нее, хочу в нее войти, не получается, еще раз, и еще раз, не выходит. Иду сажусь радом со столом в его тень, ничего. Пытаюсь тут же залезть под диван, не выходит, засовываю под него руки, представляю, как меня засовывает в тень под диваном, снова ничего. Утыкаюсь лбом в пол, в свою тень, хочу провалиться в тень, или хотя бы сквозь пол, ничего. Только бьюсь лбом об пол, он твердый. Встаю.

Не понимаю, почему ничего не выходит, иду к двери и пытаюсь пройти сквозь нее, ничего, несколько попыток в пустую. Иду к стене, тоже самое. Прислонясь спиной, расслабляюсь, тот же эффект, ничего. Сажусь на кровать, думаю, что не так. В доме были спрайты родителей, может еще кого, в общем 3-4 спрайта. Я на них не обращал внимания. Я вообще редко обращаю на внимание, они мне как-то не интересны. А тут, пока я думал, эти спрайты начали мне говорить, «брось ты эти сны». Я такой, че за хрень? И чувствую какое-то давление локации на меня, общее негативное давление, и подумал надо валить, и спрайты начали не здраво смотреть на меня. Я не смотрел на них, но почувствовал их не добрый взгляд на мне.

Встал и пошел на выход, бросил попытки пройти сквозь стены и двери, просто пошел, открывая двери руками. У входной двери еще замок открыл, торопясь, бо за мной уже бежали спрайты. По дому я шел, на дворе уже бежал. За забором пробежала девушка с собакой. Подбегаю к калитке, открываю, а там красивая чистая улица, и много зелени было, рядом большие деревья с большими листьями стояли, то ли клены, то ли каштаны. Обстановка как в реале летом, но намного чище, и деревья больше. Я за калитку и бежать, на право вдоль дороги, но не прошел я и 5-10 шагов, как мне как будто ноги связало, заклинанием сзади. Я падаю, и медленно просыпаюсь, во сне упал в ту же позу и что и спал в реале. Пытался еще войти в сон, но не вышло.



Ощущение от сна такое, что локация, спрайты, и все вещи там - одно целое, и оно было сильней меня, и пыталось меня засосать.

Хугайда и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 17:24

Разбежаться, нырнуть и повторить

25.03.2022, спал плохо последнюю неделю, засыпал долго, и за полночь валялся, потом просыпаюсь +- в 5 утра и лежу, опять заснуть не могу, к 8 засыпаю и сплю за 10. Сегодня чуть лучше, успокаивал тело и мысли. В плане побегать по локациям. Проснулся после восьми, смог уснуть немного позже 9.

Засыпаю, но еще чувствую тело, вижу сон, мну руками опилки и высыпаю в мешок, и слышу разговор какой-то, и слышу параллельно еще похожие на аудиокнигу. Но потерял возможность влезть в сон. Проснулся. Пытаюсь еще уснуть. Вижу двор, понимаю, что это сон, но я еще не заснул полностью. Смотрю на руки, сон растворяется, все белое, только руки остались, тру их. Чувствую тело, просыпаюсь, но держу еще сон, сконцентрировался на руках, делаю несколько движений руками, и дальше тру, а теперь осмотреться, поворачиваюсь и вот он сон, все я во сне, правда на гране просыпания. Поэтому не теряя времени надо что-то делать, и думать только о сне. Вижу калитку, и пошел менять локацию через нее. Подошел, подумал о смене места, открыл, за ней было то что и должно было быть, улица.

Я вышел, у обочины стояли несколько машин разных. Была еще несколько людей вне машин, и стояла одноклассница, подошел к ней, захотел поговорить со спрайтом. Разговор не запомнил, она говорила много, без остановки и фигню какую-то. Я понимаю, что, если продолжу стоять – меня выкинет, поэтому начал рассматривать машины, чтобы уехать. Спросил у нее напоследок, как дела, она ответила, что нормально, но не может связаться с братом. Я выбрал в это время машину, и сел в нее, и казал ехать водителю. Машина была, мелкая двухместная, типа Смарта. Мы поехали. Я смотрел в окно, там менялись улицы разные быстро. Чтобы не выбило по дороге пытался телекинезом скинуть, подвинуть, что на глаза попадалось, то люди, то вещи не понятные, но ничего не сдвинулось. Потом понимаю, что опять теряю сон, все становилось белым, я посмотрел на руки, и начал их тереть. Видел только руки, все вокруг было белым, и начал ощущать тело. Но я продолжал тереть руки, и понимал, что еду дальше, я решил просто вывалиться сквозь дверь. Рухнул через правое плече, и я в порту уже. Справа вода, прямо стоят боксы большие и разноцветные, какие-то строй материалы, и балки железные длинные лежали, вот в них я разбежался и нырнул как в воду.

Очутился я в полу подвальном зале старом, который стал хранилищем хлама всякого. Он был длинным 30м примерно, узким метров до 10 и высоким под 15 метров. Двери были по середине длины с обоих сторон. Я стоял на груде хлама у одной стены под потолком и смотрел вдоль зала. Слетел вниз к дверям, у дверей была свободная от хлама полоса в 2м шириной, от одной двери к другой. Я попробовал крикнуть, не вышло, походу связки тела в горле использоваться хотели, такое ощущение было. Я начал просыпаться, понял, что не смогу в этот раз задержаться. И напоследок захотел хлопнуть в ладоши с силой, чтобы волны пошли по сну. Развел руки и хлопнул. Волны по сну пошли, и я проснулся.

Ну как проснулся, тело почувствовал, но сон еще держался в сознании, и попробовал в него еще раз зайти. Вышло. Очутился в подобном зале. Зал очень похож, а вот хлам полностью другой, и не так захламлен был. Увидел шкаф старый, заставленный концертными старыми стульями, и снова разбежался, и нырнул, только теперь в шкаф, ну или сквозь. Очутился за шкафам, видел его заднюю стенку. Я стоял в центре освобожденной от хлама закрытой площадке, по периметру возле стен был свален хлам, и полоса хлама, отделяющая от прохода между дверьми. Попасть на площадку возможно только если перебраться через эту полосу. Решил ничего не менять, разбежался и нырнул в хлам.

Очутился дома, только было очень темно, но на улице был день, свет из одного окна выдавал это, а все остальные окна были просто черные. Перешел в другую комнату, а там стояла картина на полу, прислонённая к шкафу, не к тому, нормальному. Картина была большой, в длину метра два и в высоту с метр, стояла она боком. Только она была не нарисованной, а отпечатанной на принтере. На ней было изображено 10-20 человек во фраках, на фоне темного замка, ночью в полнолунии. Конечно же, я захотел войти в картину. Прыгнул спиной в картину, и мы упали, я и картина. Подумал, ну ладно, и встал, увидел в зеркало. Наконец-то я увидел зеркало во сне, и посмотрел в него, там был я, только в очень старом спортивном костюме, с короткой стрижкой, с открытым ртом и показу себе язык. Ну, в принципе, у меня такое настроение и было во сне. Осмотрелся, стояла елка, ага новый год, но не зима. Решил выйти из дома, пошел, и проснулся, без возможности словить этот сон.

Хугайда, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Мар 28 2022, 01:23

Славные танцы вышли

27.03.2022, перевод часов был, лег поздненько, в час ночи по новому времени, но проснулся рано. Вспомнил план перед сном. Вечером читал Нелина, и на форуме про Вхождение в образы (прямой метод) и Фосфены (мелкие точки перед глазами, когда они закрыты).

Снился сон как обычно странинький. Здание наподобие тюрьмы, я захожу в не маленькую комнату, где часть стены с дверью в виде вертикальных железных прутьев. В комнате был еще один человек, его выводят в коридор, он накидывается на охранников, кусает в шеи и отрывает головы, в него стреляли, но ему было пофиг на них. Когда ближайших убил, он поворачивается и говорит, ща я все зачищу и освобожу. Он убегает, летает кровь. Я выхожу, а дальше смотрю как фильм историю дальнейшую этого мужика. Он забрал машину, приехал к другому мужику, но тот его не принял, тоже начал стрелять. Этот пофигист, не умирает, но и не столь быстр как был раньше, и второй убегает, стреляет и дальше пытается убежать. Добегает до машины, но ворота закрыты, поэтому не садить в нее, а толкает ее, пробивая не толстый бетонный забор, рядом с железными воротами. Дальше приезжает что-то типа полиции и задерживает пофигиста. Потом я просыпаюсь, но еще не до конца, и пытаюсь войти в сон. Тру руки, размахиваю ими, щупаю асфальт, землю, забор, ем траву, замечаю ящик почтовый с торчащей газетой, беру газету, раскрываю, читать конечно невозможно, складываю ложу обратно, достаю снова, и рву ее, щупаю спрайтов, втягиваю в руки их. И ничего не выходит.

Просыпаюсь. Иду в туалет, пью воду, ложусь, немного ссилд сделал, 3-4 не особо длинных повторений, все равно быстро уснуть сейчас не получается, посчитал, что лишним не будет. Успокаиваюсь, вижу мельтешащие фосфены, пробую сконцентрироваться на образах от них. Долго пытался, но ничего не вышло, тело затекло. Но я и не лежал полностью выпрямленным, так сейчас вообще не выходит долго лежать. Ворочался, дожидался, образов или картинок, пытался входить, но ничего не выходило. Потом уснул.

Приснились занятие бальными танцами, я занимался им в младшей школе, вот то время мне и приснилось, я мелкий и пытаюсь танцевать. Состав клуба был похожий, тренер тот же, а вот тренерша новая, которую я не застал уже. Но мы занимались не в обычных залах, а в спортзале, лавочки еще стояли неудобно, постоянно попадались под ноги. Тренировали вальс, движения нам показывал тренер, мы пытались повторить. У меня ничего не выходило. Потом мы стали смотреть на новое движение, но вышла тренерша, но не показывать нужное, и в странном костюме. На ней была блузка, странная кофта коричневого цвета, и такого же цвета дырявые штаны, дырок на них было не много спереди и одна сзади, прям по центру попы, и она светила своей попой при всех учениках. Но это не все, тренерша сказала, ща я покажу что такое танцы, и начала дергаться. На этом дерганье подошел к ней один из учеников и начал повторять, со славами, надо ж понять, как надо дергаться. Я, смотря на это не понятное, начал думать, что тут что-то не так. Потом-таки вышел тренер и начал показывать движение, но оно было на столько корявым, что я еще раз задумался и понял, что это сон.

Я поднял правую руку и захотел всех спрайтов втянуть в ладонь светом, но спрайты слишком медленно пошли ко мне, и не превращались в комочки света. Я подумал, что так будет слишком долго, раскинул руки и пошел сквозь толпу, пытаясь вобрать всем телом сразу. Толпа была большая, после моего прохода осталось до 10 человек, бегавших за мной и пытающихся в меня всосаться. Я плюнул на них, влезут по пути, и пошел на выход, прохожу через дверной проем, двери не было, и сразу очутился дома, выходя с дверного проема. Дома были гости, еще и пару спрайтов на хвосте привел, но я перешел к выходу и осталось всего двое знакомых и сестра. Немного потерял осознанности сна, мог управлять действиями, а вот направлением не всегда. На улице шел дождь, я захотел выйти, сменить локацию, спрайты сказали, там же дождь. Я попробовал остановить дождь щелчком пальцев, щелкнул, дождь не остановился. Спрайты посмотрели на меня в недоумении, может что-то спросили, я им ответил, это же сон, тут же один из них схватил меня за руку и сказал, не смей говорить о сне. Я посмотрел на них, в их глаза, это точно спрайты стоят, понял я. Развернулся и ушел, к выходу.

Очутился на улице, была зима, идя вдоль дороги, по расчищенному тротуару, потер руки, почувствовав, что меня выкидывает. Решил пройтись, и дойти куда-нибудь. На встречу двигался мужчина с двумя маленькими собачками на поводке. Решил поглотить его своим телом, прошел через него, вроде поглотил. Взял собачек на руки, и тут этот мужик снова появился, сказал, «а ты хочешь с собачками поиграться?», и ушел. Я пошел дальше, посмотрел на щенков, подумал, зачем они мне?, посмотрел вперед, а уже лето, и трава под ногами. Дальше увидел еще щенка, положил этих рядом, а тот оказался рыжим котенком. Взял котенка развернулся, увидел пень, на котором уже были такие котята 3-4 штуки, положил его рядом. И попытался их сосчитать, получалось по-разному, то 4, то 6, и живности в траве побольше стало, и собаки бегают, и ящерицы. А еще какая-то тетка прибежала и начала болтать с котятами, и всей остальной живностью. И я почувствовал, как сон ловит меня, вся живность была для поимки меня. Я сразу такой, надо уходить, и пошел дальше прямо несколько шагов, резкий поворот на лево, и уже вошел в дом. Вот сразу, повернулся к дороге, дорога слева была, сделал шаг, закончил шаг уже входя в дом. Сон повел меня в ванную, я пошел, а потом, а давай я пописаю. Писаю и писаю, захотел остановился, захотел продолжил, понял, что можно продолжать бесконечно, и пошел мыть руки. Мою руки, смотрю на них, заметил краюшек зеркала, и вспомнил, что тут же зеркало висит. Поднял голову, посмотрел, я, ток немного с другой прической, раздваиваюсь чутка, и глаза троятся или четверятся, они вообще на месте не стояли. И меня выкинуло.

Alice, Люсси, DDmitry, Хугайда, Искательница, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пт Апр 01 2022, 12:49

Сборы в офисе

01.04.2022

Сон был очень прерывистый, и не стабильный, в любой момент мог проснуться и заснуть обратно, досматривая тот же сон, может немного изменен. В моменты просыпания пытался напомнить себе осознаться во сне.

Я в офисе, маленькая серая светлая комната, оформлена как в фильмах, до 5 рабочих столов с компами, всюду бардак и разбросанные бумаги. Два парня, девушка и я собираем вещи. Я осознаюсь, тру руки, трогаю стол, мышку, но сон стабильнее не становиться, и может в любой момент выкинуть меня. Беру девушку за руку, отвожу в сторону, и говорю, "отведи меня куда-нибудь". И она ведет меня через стену. Попадаем в черное пространство, и как будто летим. Дальше я забоялся, что вернемся обратно, и мы попадаем, в такую же комнату, но только пустую и чистую. Говорю, "отведи мен к ...", я задумался на секунду и меня выбило. Сон немного поменялся, и начал мне рассказывать про место.

Phil, Люсси, Хугайда, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Вс Апр 03 2022, 13:39

Давно тренировок у меня во сне не было

03.04.2022

Я на тренировке, у себя дома, место свободного еще меньше чем в реале, но я занимаюсь. Жду продолжения тренировки, долго жду, думаю что-то не так, так может это сон?, надо сделать проверку. Смотрю на руки, пытаюсь потереть руки, но мешает длинная кофта, я поправляю ее, но она обратно мешать. Я облизываю ладонь, точно сон, тру руки, дышу с закрытым носом, все нормально, это сон. Иду в другую комнату, смотрю на диване спят куча знакомых, еле помещаясь. Я иду дальше, есть бегающие спрайты?, их не было. И тут сон начал меня затягивать, пытался повести меня по сюжету, постоянно меняющемуся, я понимаю, что сон, и пытаюсь не следовать ему, но не выходит нормально подумать, что мне делать. И меня выбивает.

Я проснулся, но еще лижу трупиком, пытаюсь вернуться, двигаю глазами, но картинки не приходят.

RoHS, Alice, Хугайда, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Апр 04 2022, 12:18

04.04.2022

2 раза осознался так: был сон, осознался, посмотрел на руки, потер их, сделал шаг или два, и вынос. Я в теле лежу трупиком еще, полностью расслабленный, вижу темноту, вообще нет остаточных изображений сна, пытаюсь войти в сон, пытаюсь картинки вызвать - вообще ничего. Переворачиваюсь, вспоминаю сон, чтобы не забыть, засыпаю, и новый сон как-будто стирает предыдущий. Помню только момент осознание и просыпание.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Ср Апр 06 2022, 01:32

Музыкалка

05.04.2022, спал неудачно, постоянно просыпался, утром, уже на последнем времени на сон, после нескольких прерываний, слабо надеясь, что усну, все-таки уснул и осознался.

Мне приснилась музыкальная школа, готовилось выступление с детьми, и я с друзьями нужны были для массовки. Помню несколько вариантов пробовали выступления, помню, как готовились, переодевались. В какой-то момент сон начал сбоить, я начал просыпаться, но при этом осознался. Я был в концертном зале. Я понимаю, что это сон, что я просыпаюсь, но в моем просыпании вижу другой сон, в той же локации, с теми же персами, с похожими событиями. Я чувствовал, как меня выбивает, понимал, что не смогу задержаться в этом сне, и решил отдаться чувству просыпания, с открыванием глаз в другом сне. И я просыпаюсь.

Но во сне. Понимаю, что это сон, новый, уже осознан. «Так, я хотел взять спрайта, и чтобы он меня отвел к знакомому». Я пошел к двери, открываю ее, за ней коридор, такой же, как и в реале. Закрываю дверь. «А спрайта взять?». Разворачиваюсь, иду к другу, хватаю его за руку, обратно иду к двери. Перед дверью я всегда говорил, куда я хотел. Открываю. Тот же коридор, но с изменениями. «Так, а почему я веду спрайта? Должен же он меня отвести». Закрываю дверь. Говорю спрайту: «Веди меня к нему». Спрайт открывает дверь. Там коридор. Но в конце его стены противоположной не видно было, там был большой холл. Мы пошли туда. Коридор узкий, я с другом еле помещаюсь, но при этом, 2 пианино в длину в нем помещаются, какие-то у меня проблемы с пространством во снах, с шириной. Мы дошли к противоположной стене, которой не было, но дальше не пошли, повернули на лево, там была дверь.

Спрайт открывает дверь. И там снова зал. Только не та расстановка и персы другие, и делают другое. Я подумал, «здесь есть черный выход, на улицу ведет, может с этой дверью получиться». Для выхода нужно пройти через сцену, там кто-то выступал, но я не обращал внимания. Пока поднялись, пару ступенек, проход к двери из свободного превратился в загромождённый всякими большими инструментами. Попробовали через них перелезть, открыть дверь и вылезти. Но дверь из одинарной стало двойной, и мы не смогли открыть их. Я начал откручивать болтик на каком-то инструменте. «Холодный, ребристый, помогает закрепиться», думал я пока оглядывался. Увидел окно, «о, может через окно выйти получиться». Меня резко выбило.


Что-то спрайты меня всегда приводят в такую же комнату, но не много с другой обстановкой.

RoHS, Alice, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Ср Апр 06 2022, 12:24

Возможно потому, что вместо того, чтобы довериться спрайту, ты фактически ведешь его сам:

Цитата :
Я подумал, «здесь есть черный выход, на улицу ведет, может с этой дверью получиться». Для выхода нужно пройти через сцену, там кто-то выступал, но я не обращал внимания. ... Увидел окно, «о, может через окно выйти получиться».

Раз уж решил, что спрайт тебя поведёт, вот пусть и ведёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Ср Апр 06 2022, 12:43

Возможно, не привык еще со спрайтом за руку гулять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Чт Апр 07 2022, 14:13

Тогда ищи девушку покрасивее, и пусть тебя ведёт. Куда надо Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Чт Апр 07 2022, 16:18

Обычно их и беру), ток пару последних осов их не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Ср Апр 13 2022, 01:25

13.04.2022, спал плохо, на последнем часе, отведённого для сна, смог уснуть и осознаться, войдя в сон.

Засыпая вижу сон, и говорю себе заснуть и осознаться, во сне чувствую две локации. В одной, я себе говорю, тоже самое, что и в реале твердил. В другой, я что-то делал руками с дерева. Не смог как-то удержаться что-ли, проснулся. Пытаюсь еще уснуть. Засыпая, чувствую скорее всего ту первую локацию, и дальше во сне говорил заснуть и осознаться. И тут до меня доходит, что я хожу, а не лежу, я во сне.

Смотрю на руки, тру их, осматриваюсь, я в доме, на даче. Сестра лежит на диване рядом, думаю надо взять спрайта, решаю взять сестру, беру за руку, но она не хочет вставать, и она закрыла лицо большой тряпкой. Думаю, "ладно, на фиг это место, уйти отсюда хочу. Да и стабильность плохая, могу легко проснуться в любой момент. Может и стабильность улучшиться". Там кто-то еще был, тарахтели посудой на кухне, но проверять не хотел. Вышел из дома, осмотрелся, тяжело движения давались и картинка плыла при осмотре. Собака не там была была привязана, где обычно. Пошел выйти дальше. Выхожу за калитку, а там маленькое огороженное пространство, с зеленной травой под ногами, и через пару шагов еще одна калитка. Выхожу через вторую, а там опять еще одно похожее пространство. Выхожу за третью калитку, вроде вышел. Узкая тропинка, о вокруг заборы не понятно поставлены. Бегу вдоль "улицы", прохожу сквозь забор или два. Все действия давались с трудом, как будто держали меня. Через еще один хочу перепрыгнуть. Запрыгиваю на него. И меня выбрасывает лицом сквозь землю в тело.

RoHS, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Апр 16 2022, 19:06

Плывущий космический корабль


14.04.2022, вроде ничего кроме повтора плана не делал, но лег раньше чем обычно сейчас, спать сильно хотелось. Сон продолжался пока я его не закончил от усталости, и ОС уже не шел дальше. Я брал много спрайтов за руки и просил куда-то отвести, но все кроме 3 спрайтов не помню точно, да и просил о разном, и происходило разное, все это было под конец, и каша уже в голове у меня была, не было уже нормального сна, все мешалось.


Ночь, дождь, башни. Пару человек на башне, прилетает небольшой космический корабль. На краю стоял человек, который после того как корабль подлетел к тем людям, притрагивался к их головам и стирал им память, они падали без сознания. Потом корабль улетел. А теперь я уже на этом корабле, но он теперь на много больше и пассажирский.

Мы как бы летим, но мы как бы летим через воду. Что-то случается корабль ломается и на него начинает проникать враждебные существа. Корабль то косит, то шатает. Объявляют не тревогу, но что-то не позитивное, просят пассажиров куда-то пройти. И люди переходят, но с верхних этажей в нижние, а с нижних в верхние. И так еще пару раз. Потом еще видел искажения непонятных труб из-за поломки, стрелял по странным существам, которые пробрались на корабль. Оружие, которое мне выдали сначала было странным, а потом пришло в вид дробовика, но стрелял как автомат и бесконечно зеленой жидкостью в каплях. Но не должен был я попасть по людям, а то они заразятся.

Потом мы плыли по воде, доплывали точнее, поломка была сложной, и корабль шел на последнем, но было не далеко доехать. Я с пустился на почти открытую небольшую площадку, в ней почти не было трех стен, пол в крупную дырку, и она находилась прям над водой, на нее иногда заливали волны. Там были поставлены скамейки и стулья, желающих посидеть было около 10-20. Но меня там укачивала, я держался за железные прутья, думал уходить, но мы подъезжали.

Мы просто врезались в берег, замусоренный песчаный, нас чуть-чуть тряхануло, и я вышел на землю. Пошел по городу, нас там ждали, было готово здание для проживания, типа полуподземного общежития или казармы, и оружие было со мной. Потом мы пошли играть в пейнтбол, мое оружие теперь стреляет красками. Мы с корабля и еще много людей с города поделились на 4 команды. Мы все находились на крохотной территории для такого количества народа. Все заняли места, ну как заняли, пару шагов влево или вправо и можешь еще присесть. В меня почти сразу после начала попали, я тоже успел в кого-то попасть, очень много народу вышло через пару секунд после начала, но это и не удивительно. Потом я ходил по городу, локации менялись. И мне надоело. Решил осознаться.

Осознался, посмотрел на руки, потер их, подышал с закрытым носом. Походил не вдалеке, по проходил сквозь стены, локацию сильно не изменил, расположение зданий города осталось, его география осталось, но внешне и люди в нем стало ухоженней чище новее красивее. Дальше пошел по плану, по квесту. Взял ближайшую девушку за руку и сказал ей, «отведи меня к моему источнику». И она повела меня сквозь стену, дальше еще какие-то здания были, пока не дошли до темного магазина. Спрайт передал мою руку другой тоже красивой девушке похожей на нее, и та повела меня дальше. Мы прошлись по магазину к дальней стене, вторая девушка дотронулась до стены, и она начала превращаться в стеклянные двери, и они открывались, пропуская нас в новый светлый покрасивее магазин. Меня довела до прилавка, где стояло куча обуви и одежды вокруг. Девушка показала на это все и сказала, «здесь». Я потрогал все, что было рядом, ничего не нашел и ничего не почувствовал. Потом вышел через стену на улицу.

Оказался я в том же городе, но немного не там или немного с изменениями. Взял теперь за руку парня и снова попросил, «отведи меня к моему источнику». Мы пошли по тому же пути, я еще повторял куда меня вести, но он огрызался и говорил, что помнит, и он знает куда меня вести. Привел он меня туда же и тем же путем, но показал на свернутые кроссовки в сверток размером с палец. Я взял их развернул, они стали детскими кроссовками, одеваю – они стали моего размера ботинками, и по хлопку меняли цвет, поигрался с цветом немного, и пошел за спрайтом к кассе, чтобы что-то найти. Пока я стоял и ждал пока рыскал в базе, я почти проснулся, сон полностью растекся, я чувствовал тело, но не волновался. Когда он нашел, я начал возвращаться в сон, и у меня просто перед глазами было «0099009900» и «001199009900» (я потом переведу это), и я пока еще был в пробуждении подумал, «это просто от фонарный двоичный и я могу сколько угодно таких придумать», но все равно запомнил.

Потом раздевал спрайтов девушек в магазине, бегал то брал кого-то за руки и просил отвести, то сам пытался идти, но никуда дальше того города и тех магазинов не дошел. Да и было все в каше и сумбурно, не хотел заканчивать ОС, но сил бегать там и держать осознанность не было, и сон не заканчивался. Решил просто проснуться.

RoHS, Alice, Люсси, Искательница и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Вс Апр 17 2022, 00:36

результаты с цифр, на что додумался проверить

0011001100 (2) = 204 или J
204 = (пробел здесь)
0011001100 (16) = 285 217 024 или ( (
285 217 024 = 3K(
0011001100 (9) = 5315220 (16) = 87 118 368 или j,9
87 118 368 = n"j[

0099009900 (16) = 2 566 953 216 или z z
0099009900 (9) = 47836980 (16) = 1 199 794 560 или ^љЂ—
1 199 794 560 = "zfDS

001199009900 (16) = 75 581 397 248 или "z z
75 581 397 248 = bQ$x/¬
001199009900 (9) = 478304190 (16) = 19 196 297 616 или ^љ 0
19 196 297 616 = **UxT
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Вс Апр 17 2022, 05:02

Серый Кардинал пишет:
результаты с цифр, на что додумался проверить

0011001100 (2) = 204  или  J    
204 =   (пробел здесь)
0011001100 (16)   = 285 217 024  или   ( (  
285 217 024  = 3K(  
0011001100 (9) = 5315220 (16) = 87 118 368  или  j,9
87 118 368  = n"j[

0099009900 (16) = 2 566 953 216  или   z z
0099009900 (9) = 47836980 (16) = 1 199 794 560 или  ^љЂ—
1 199 794 560 = "zfDS

001199009900 (16)   = 75 581 397 248  или   "z z  
75 581 397 248 = bQ$x/¬
001199009900 (9) = 478304190  (16)   =  19 196 297 616   или  ^љ 0
19 196 297 616 = **UxT

Это к чему здесь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Вс Апр 17 2022, 12:02

Серый Кардинал пишет:

... Пока я стоял и ждал пока рыскал в базе, я почти проснулся, сон полностью растекся, я чувствовал тело, но не волновался. Когда он нашел, я начал возвращаться в сон, и у меня просто перед глазами было «0099009900» и «001199009900» (я потом переведу это), и я пока еще был в пробуждении подумал, «это просто от фонарный двоичный и я могу сколько угодно таких придумать», но все равно запомнил.

...

К этому

Ничего нормального с чисел не вышло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Апр 23 2022, 12:50

12.04.2022

На мешались куча игр, в одном данже находился, под землей, стою на мосту. Человек, который посылает дальше куда идти, сказал нужно что-то найти. Я начал бинтовать руки, странно было все и бинтование странное, понял что это сон, но затаился, бинтую вторую руку и хочу услышать что там и где. Не вышло. Проснулся.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Апр 25 2022, 14:46

25.04.2022

было много снов, и яркие и четкие были, чаще короткие, пытался запомнить, но вспоминаются нормально. В череде снов и просыпаний смог как-то войти в сон или осознаться на границе засыпания, по окончании формирования сна.

Я в каком-то доме, понимаю что это сон, смотрю на руки, тру их. В комнате был диван, на котором сидела девушка, полностью одетая в теплую ночнушку в виде желтого тигра или льва, голову и лицо тоже закрывало этот костюм, и рядом сидели двое детей лет 5-7. Вспомнил план, Взял девушку за руку, сказал, "отведи меня к тому кто сможет ответить на мои вопросы". Девушка повела меня, подошли к шкафу, он открылся, мы в него зашли, темнота перехода, мы в другой комнате, немного похожей на предыдущую. Я плохо видел по сторонам, прямо перед собой я видел все четко, а на периферии все сильно размывало. Диван там был точно похож. Никого, кроме нас там не было. Она села на диван, она или сказала, или я понял, что могу у нее спрашивать. Я уточнил у нее, "ты ответишь на мои вопросы?", она ответила, "да". Я сел рядом и спросил, "как усилиться во снах?". Я немного занервничал, ответит, не ответит. Она ответила, "Ты хочешь узнать ...", дальше она перефразировала мой вопрос. И меня выкинуло. Проснулся.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Май 14 2022, 15:05

13.05.2022

Было много снов, и многие смешаны с того, что было в основном в ближайшие дни.

В один момент я мыл руки, но было очень не удобно, как будто я был маленького роста и раковина была на уровни моей головы, подумал, "это же сон, это нормально". Только потом понял, что я сказал. Посмотрел в зеркало, еле увидел голову. Подумал, "сейчас отвернусь, повернусь обратно, и я уже буду обычного роста, это же сон". Отвернулся, повернулся, посмотрел в зеркало, и уже нет ни какого дискомфорта и вижу себя нормального роста. Осознался. Пошел в другую комнату, там была 2 спрайта, девушка и мужчина, я спросил у них, "как усилится во снах, как лучше ими управлять?". Они подумали над ответом, и как только приготовились ответить, меня выбило. Проснулся.

Phil и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:39

Серый Кардинал твой дневник ждёт твои ОСы с мая).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пт Июл 01 2022, 11:28

ОСы улетели на 2 месяца)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Пн Июл 04 2022, 21:42

Июль начался с театра, все в сказку, а я в театр, промахнулся немного


04.07.2022
Уснул поздно, не выходит сейчас ложиться нормально. Не делал ничего кроме настройки.

Я девочка лет 15-16, в группе девочек, человек 20. Где-то бегаем, что-то делаем, чему-то учимся. Потом мы в театре, ставим сценку или пьеску, моя роль была проста, отыграть скучную кислую мину в одной сцене. Репетиция была одна, прям перед началом, должен был сказать пару слов и дальше просто сидеть, но вышло так хорошо сидеть, что говорить не пришлось. Дальше выступление, и те, кто не на сцене, сидят в зале и смотрят выступление. Перед моим выходом кто-то пришел и позвал меня за кулисы готовится к выходу, позвал только меня. Я пошел, точнее пошла за ним, пошли вокруг, обходя зал, пришли в странное углубление перед входом или выходом на сцену, то ли гримерка, то ли еще что-то. Кроме нас двоих там никого не было.

Надо было пройти ступенек пять в низ, у меня не получается, и я падаю. Подымаюсь, и понимаю, «ступеньки, по которым невозможно ходить, это сон», встаю уже обычного для себя вида. Потом говорю кровожадно: «сон я тебя словил», на рефлексах делая проверки, от куда эти рефлексы взялись? типо я так много осил, чтобы эти рефлексы взялись. Все вокруг застыло, ну такое у меня частенько. Подошел к зеркалу, там я, ток не много изменен. Засовываю руки в зеркало, как в воду, хочу перенестись к одному человеку, меня засасывает. Дальше темнота, меня крутит вертит, образы всякие лезут ко мне. А потом вылет.



Следующий сон

Я с одноклассником и еще несколькими людьми, бегаем, болтаем, играем во что-то, по специальной схеме. Потом зима, и мы катались на санках с большой горки. Чувства были хорошие, чувствовал, как бежал на верх, но не настолько тяжелый подъем был, и чувствовал весь спуск, ветер, скорость, мороза правда мало было, но мне понравилось. Сумбурный сон был.

RoHS, Дрим, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Вс Июл 10 2022, 14:40

10.07.2022

Не выполнял я техник пару месяцев, сегодня попробовал снова, вспомнил почему перестал. Лег спать нормально до одиннадцати, но уснуть так и не вышло, хотя спать хотел. Сказал себе проснутся в 4 утра, в 4.10 встал, давно так не вставал, а вышло точно. Сделал силд, все хорошо, спать хочу. И не уснул, так и провалялся до 8 утра, зато в после меня вырубило. Что-то снилось, но все забыл после, в конце я был в больнице и стоматолог вырвал что-то из-за зуба, которого в реале нет, боль была большая. Но потом я просто понял что это сон. Мне дали листовку, которая разворачивалась в почти плакат, я просмотрел ее, текст был читаем и осмыслен, но я его не прочел. Отложил, сказал, так теперь план, и проснулся.

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 2 4empty10Сб Июл 30 2022, 15:34

30.07.2022

Засыпал почему-то зная или ощущая, что осознаюсь.

Бегу по улице и собираю растение похожую на коноплю или что-то подобное, вот надо было мне где-то в чатах увидеть фотку и разговор после, что есть похожее растение, зато если захочу куда-то попасть и буду об этом думать то нет, оно мне не приснится. В один момент я прошел сквозь забор и понял, что это сон, посмотрел на руки, потер их, дальше смотрю, и действую дальше по сну. Мысли вертелись, но перехватить управление собой не додумал. Дальше по улице бежал, искал и потом сон закончился.

Люсси, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Серый
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС lumine
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: