Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Серый

Перейти вниз 
+4
Mymkin
Серый Кардинал
Alla
RoHS
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 3 4empty10Вс Авг 07 2022, 14:37

Сесть на лавку я таки смог

2-3.08.2022

Сны были странные, то дома, то здания, то будки, сараи, то в них, то рядом с ними, то много людей, то никого, и так много подряд изменений. В один момент дома были рядом с железной дорогой. И я понимаю, что в следующее изменение здания будут на рельсах, через секунду, две, снова все меняется, и дома на рельсах и на них движутся поезда. Потом похожая беготня с поездами, то в них, то рядом, то убегаю, то догоняю, то страшилка, то обычная жизнь. В какой-то момент я осознаюсь. Тру руки, смотрю на них, и я уже в городе, иду по заросшим улицам. Вспоминаю план с лавкой, понимаю, что парк с лавками в другой стороне, и если пойду к нему, скорее всего не дойду, локация смениться или проснусь, поэтому пошел дальше прямо, в надежде, что лока сменится на нужную. Иду и в голове постоянно кручу мысли о лавке. Лока сменилась раз, не та, иду дальше, лока сменилась еще раз, смотрю, я не далеко от парка очутился, ток с другой стороны, но иду туда. Идти мне было уже тяжело, и грань просыпания уже не далеко. Повезло, лавка оказалась рядышком, там где ее нет в реале, и не будет еще долго точно. Лавка была не той формы какой ожидалась, ну и ладно, лавка и лавка. Сел, закрыл глаза, открыл, народу вокруг много, а рядом никого, думать о ком-то уже некогда, проснусь скоро, слышу смех сестры, встал пошел к ней, проснулся.

Потом быстро заснул и быстро осознался уже другом сне. Я на пляже, выше спорт площадка и дома. Полетел к площадке, хотел поменять локу, не вышло, на меня напал одноклассник. И с ним немного побегал, по обрушивал на него заборы, стены, дома, может еще что в него кинул, а потом проснулся.

Люсси, DDmitry, Хугайда, Mymkin и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый - Страница 3 4empty10Вс Авг 13 2023, 10:53

Первый после долгого перерыва

11.08.2023

Давно не было осов. Год. Пару раз были мелкие осознанки, нечего писать было. Не ожидал оса, но он сам пришел. Утром проснулся, не помню какой перерыв был, уснул.

Я во дворе с семьей готовим пикник, разводим маленький костерчик на столе, чтобы что-о подогреть, рядом было много тарелок. И я резко осознаюсь, просто понимаю, что это сон, без проверок, мыслей, логических цепочек. Я ничего не делал для закрепления, может что-то пощупал рефлекторно, но я этого не помню.

После осознания я очутился с другой стороны дома, посмотрел на дом, и решил его перепрыгнуть. Прыгаю, и медленно подымаюсь верх, поднялся на крышу толкнулся от нее, на краю краю с другой стороны еще раз прыгнул, посмотрел с высока на двор. Потом меня отнесло в сторону, падаю боком, падал как и подымался медленно, но мне лень менять положение, просто коснулся плечом земли и встал. Подумал что делать дальше, решил попробовать то что плохо получается, изменить предмет, посмотрел на листик, щелкнул пальцами, ничего. Подошел к дереву, посмотрел на листик, а там листик был четверным, лист как у липы и расположены 4 штуки лесенкой. Посмотрел на другой лист, он был сильно съеден, осталось только 1 и 4 листы и паутинка между ними. Я попробовал мысленно его востановить, что бы он был как и другие листики. Меня выкинуло.

Весь сон у меня было чувство радости, такой легкой, беззаботной и слегка холодной радости)

Phil, DDmitry, Искательница и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Серый
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дневник ОС lumine
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: