Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Серый

Перейти вниз 
+4
Mymkin
Серый Кардинал
Alla
RoHS
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Серый
Гость




Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Фев 04, 2021 5:28 pm

Готовьтесь читать долго)


Последний раз редактировалось: Серый Кардинал (Чт Фев 04, 2021 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Фев 04, 2021 5:34 pm

О моих ОС

Сейчас я не буду рассказывать о конкретном сне, а расскажу вообще о своих ОСах, как осознаюсь, общая характеристика и статистика.

Занимаюсь ОСами +-3 года, осознаюсь во сне, прямые методы перехода мне не удавались.

Замечал закономерность, что мои осознание происходит в один момент, как выключателем щелкнули, а потом я уже замечаю не состыковки с реальностью, размытости и т.д. Вот иду во сне, все вокруг хорошо (или плохо, если страшилка), и тут, как-будто кто-то в башку мысль кувалдой загнал, что все вокруг - это сон. Ну а потом уже закрепления всякие (посмотреть на руки, потереть их).

По началу осознавался редко, и первый раз вышел не сразу, не с первой попытки. И раз в месяц осознаться, если так произошло то - это был рекорд. Потом по разному происходило, но два раза в неделю не выходило выйти в ОС. Но в начале "Великого карантина", учеба и работа застопорились и я резко начал больше спать, и тогда мои ОСы стали чаще и лучше, даже удавалось иногда по два раза в неделю неплохо осознаться. Потом пошла на спад частота, а вот качество, мне кажется, улучшилось. Октябрь- Декабрь 2020г, у меня ОСы получались раз в месяц, но запоминающихся. Декабрь-Январь 20/21гг, был бум, кол-во ОСов иногда доходило до 2-3 в неделю.

Увидел одну закономерность по моим последним ОСам, что как-только я добавляю в мой план действий во сне, что-то новенькое и ставлю в приоритет, осознаюсь в ближайшие дни или часы.

Чаще всего использовал техники прерывания сна и SSILD.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Фев 04, 2021 5:35 pm

Дважды закрытые глаза

Делал попытку попасть осознанный сон. Прервал сон, проснулся, сделал технику ssild, сразу не уснул, немножко полежал. Потом понимаю, что засыпаю, глаза закрыты, вижу темноту, НО ТУТ, глаза закрываются второй раз. И я открываю глаза уже во сне, понимая что это сон, и знал, что секунду назад я засыпал. Спал я в одной комнате, лежа на животе, а во сне я очнулся в другой комнате, лежа на спине. Лежал на спине, руки вдоль тела, голова была приподнята, на подушке или ещё как, но точно я смотрел в сторону стоп.

Во сне была ночь, комната освещалась лунным светом с окон. Но было темновато.
Дальше я сел, потирая руки, подставил их под свет, посмотрел на них, внимательно посмотрел, руки были нормальными, даже немного линий на ладонях увидел.
Осмотрелся чуть-чуть, комната, в которой я оказался, это был зал, была обычной, даже немного нетронутой выглядела. В этой комнате есть два прохода. Один в маленькую комнату, там занавески висят. Второй в другую комнату, в сторону выхода. Проход закрывает дверь, в реале в это время, она тоже была прикрыта.
Я ощущал себя в безопасности, пока никуда не выйду. Маленькая комната меня не интересовала полностью. А вот открыть дверь во вторую мне было страшно. Я именно боялся открывать дверь и пойти туда. Решил ее пока открывать. Стоял, смотря на эту дверь, и думал, что мне делать, помнил про план, но пункты не вспомнил. И тогда мне в голову начали приходить бредовые идеи, я сел в кресло, или на кресло, сидел немного не обычно. Хотел что-то сделать, но тут меня и выбило.

Ощущения после, опыт мне понравился), как минимум необычным входом. И страх, который там был, меня не сковывает и не отбивает желание попробовать снова)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Фев 04, 2021 5:38 pm

Контрастные сны

Первый сон был хороший. Гуляю по городу, во сне мне думалось, что я во Франции, бегаю по магазинам, супермаркетам. Много было странностей, которых я замечал, но осознаться не мог. Даже думал во сне, что-то здесь не то, но понять, что это сон не получалось.

Второй сон был наоборот, страшилка, не особо жесткая, но страшилка. Водят меня как на экскурсии дома, все в красных тонах. В одном углу мне показали тело, типа мертвое. Знаете, как быстро нарисовать человечка? Кружочек – голова, одна палочка – тело, плюс две палочки – руки, еще две палочки – ноги. Так вот, такой вот человечек и был телом, рост примерно средний мужской, только у него не было головы и левой руки, но зато была кисть на правой руке, размером чуть больше человеческой. И этот человечек был еще живой, он пытался схватить что-то своей целой рукой. По идеи, в этот момент я должен был осознаться, потому как я даже подумал: «Что это за дичь?», но нет, не осознался. Потом обстановка начала нагнетаться, кого-то куда-то уносили, все бегали, но мне было все равно. В какой-то момент мне надоело, и я сказал сну: «Сон, ты мне надоел, я пошел», и я развернулся и пошел, вышел из дома (осознался короче). Во дворе закрепился. Попробовал долго смотреть на руки, и как только чувствовал, что теряю контроль – осматривался, потом снова смотрел на руки. И так было довольно долго. Это был, наверное, самый долгий мой ОС до этого времени.

В какой-то момент пришли дети и начали закидывать меня через забор петардами, я, рефлекторно, начал закрывать голову руками. Произошла белая вспышка перед глазами, я открыл глаза, я уже был возле забора, забор был наполовину обрезанный сверху, а вместо детей были 17-18 лет парни и девушки с баллончиками с аэрозолем белым, и они на меня брызгали. Я отталкивал от себя аэрозоль толчком ветра. Потом подумал, что чтобы это все прекратить, нужно сделать что-то неожиданное. И я схватил ближайшую девушку, вытащил ее на себя, и поцеловал, потом отпустил. Открыл глаза, и в меня уже ничего не летело. Рядом была еще одна девушка, и она внимательно смотрела на меня, я сделал подсечку и тоже ее поцеловал. (Наверно, где-то здесь я начал терять контроль над сном) Потом подумал, что мне надо бежать, взвалил эту девушку на плечи и побежал по дороге, асфальтированной.
В какой-то момент я остановился, и понял, что все вокруг изменилось, дома были другими, дорога была грунтовой. Я побежал обратно, возле моего дома было много машин, которых раньше не было. Девушка, за плечами, все еще была) , только выглядела как серые мешок. Я поставил ее возле машин, и побежал дальше. Я бежал, бежал, и твердил себе, что это сон. Меня выбило, и зазвонил будильник.

У меня было еще немного времени поваляться, и в полудреме, мне начал сниться новый сон. Я был на допросе, меня допрашивали о моем прошлом сне, я пока молчал, но давление росло. В какой-то момент я раздвоился, один – сидел на допросе, второй – лежал в кровати и смотрел этот сон, и говорил первому: «Молчи, молчи!». А потом я разтроился, третий – думал, и смотрел на все со стороны. Думал следующее: «Если я не хочу чтобы, тот я, который на допросе, не рассказывал ничего, то нужно это прервать» . Мой первый я начал открывать рот, мне стало страшно. Мой второй я придумал: ворваться в сон, перекинуть стол, и закричать: «Я вам ничего не расскажу!». Мой третий я подумал: «А почему бы и нет? Врываемся!». И я врываюсь в сон. Встаю и кричу: «Нет!». Дальше был какой-то бардак, я запомнил мельтешение разных разбитых картинок, и что был бардак, и все…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Фев 04, 2021 5:39 pm

Мой меч сновидений

Пару лет назад я проснулся под утра, уже было светло, я хотел уснуть и осознаться. Но уснуть было тяжеловато, светло все-таки. Я лежал и твердил себе: «Уснуть, уснуть, уснуть…». И я таки уснул. Но во сне я тоже лежал, пытался уснуть и твердил: «Уснуть, уснуть, уснуть…». Ко мне подходила моя сестра и говорила: «Спи, спи, спи…». Я понял, что это не моя сестра, и это несет мне угрозу. Потом понял, что могу делать что хочу, но не осознался. Поднял руки над головой, создал меч и рубанул (простым ударом сверху в низ, но я же лежал, поэтому удар был горизонтально полу). Меч был полностью белый и светящийся. Разрубил это существо на две половины, верхняя часть упала, и все тело начало ссыхаться и рассыпаться. Тут я понял, что я угадал, это была не моя сестра; успокоился и уснул, прям во сне и уснул.

Этот сон был давно, и я его не рассказал бы, если этот меч не появился бы еще раз, недавно.

Сплю. Без техник, без прерываний, только небольшая настройка перед сном осознаться. Пару дней назад на тренировке праздновали Новый год, вот во сне, это празднование и приснилось. Стою за накрытым столом, и начинаю осознавать, что все вокруг сон (хотя обычно, если осознавался, то быстро, моментально, а тут затянулся процесс). Нахожусь в полу осознанном состоянии, а на меня уже налетают мои спрайты (мобы, боты, персонажи сна), создаю меч, тот самый, который создавал в том сне, и начинаю всех крушить. Пока полностью не осознаюсь.

Дальше смотрю на руки, тру их. Меч остался в памяти, или в подсознании, я о нем знал, но не трогал и не вызывал. Спрайты от меня отстали не надолго. Была плохая стабильность, так что мало чего видел. Пытался написать что-то на стене, не вышло нормально, пытался закрутиться, ничего. Потом понимаю, что контроль падает и проснулся.

Вот такой вот меч, белый и светящийся, мне снился уже дважды, и дважды я его создавал в полу осознанном состоянии.


Последний раз редактировалось: Серый Кардинал (Чт Фев 04, 2021 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Фев 04, 2021 5:41 pm

Первые лица во сне

Обычно, почти всегда, (у меня точно, у других не знаю, но у всех, с кем я разговаривал было так же) лиц во сне не видно, они размытые.

Засыпал с желанием поспать. Скоро экзамен, праздники, спал не очень много, поэтому не хотел осознаваться этой ночью. Но сон решил за меня.

Мне приснилось, что я лежу и засыпаю своей кровати, летом, утром или днем, было очень светло. При засыпании меня выбрасывает в сон, в котором я сразу понимаю, что это сон. Как-будто я вышел из тела и гуляю не далеко от него. Я был во дворе, и все вокруг было очень четким, что не мог найти доказательств сна. Я просто знал, что это сон, и все. Тер руки, смотрел на них, они были как в жизни и ощущения такие же. В реале повторяю, и да, ощущения такие.
Решил просто действовать. Вспомнил о плане, который писал недавно, там было попробовать телекинез и вызвать меч из моих снов (я его описывал в "Мой меч сновидений"). По началу, телекинез не шел, но я пробовал дальше с разными предметами. Лежала кучка палок возле тропинки, попробовал притянуть одну из них, и вышло. Вспоминая, у меня такое ощущение, что все вокруг было как фон, и эта палка была фоном, пока ее не притянул. Потом потрогал палку и сломал ее, хруст был. Отбросил остатки, вытянул к ним руку и попробовал перевернуть одну часть на расстоянии, и только с 3-4 пытки получилось.

Дальше очередь меча. Вытянул правую руку и представил, что появляется сверкающий белый меч. Но вышел железный тяжеловатый тупой меч. Решил немного поработать с ним, поотрабатывал немного ударов. Понял, что при выполнении хоть немного монотонной работы во сне, теряю осознанность.

Пока баловался все это время, иногда шел дождь и я под ним мок, потом он переставал и я быстро высыхал. Решил закончить на сегодня с мечом, и пошел к входу в дом, там выходили мои родители. И я впервые в жизни увидел лица во сне. Всегда лица были мутными, размытыми, а сейчас четкими, как в жизни. Я даже во сне удивился немного. Потом решил, что они меня не видят, и захотел пройти сквозь папу. Но он меня увидел, и прошёл рядом.

Я стоял не в понимании, что происходит, и просыпался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Фев 04, 2021 5:42 pm

Скачки по снам

По последнему моему примечании, что я осознаюсь быстрее тогда, когда добавляю в свой план новое действие, добавил просунуть руку в стену и что-то оттуда достать. Проснулся под утро, сделал технику SSILD, долго засыпал. И таки осознался. Снов было много, или один но с разными локациями и уровнями.

Последнее время я во снах очень часто дерусь, не всегда помню, что именно происходило, но чувства памяти о сне такое, что я дрался с кем-то, убегал. Вот в этом сне, я дрался не один раз, два я опишу, больше не помню, но по ощущениям были ещё. Правда, второй бой не назвать дракой, но об этом чуть позже).

Было много всего, но вроде первое осознаннее произошло дома, я осознался. Все вокруг было нечетким, пытался закрепиться, крутился вокруг себя, но ничего не выходило. Прыгал назад на спину, но ничего, кроме того, что было больно моей спине приземляться то на пол, то на стол, не происходило (и из того, что описывали другие сновидцы). Перестал это делать, и локации, сны начали меняться, где-то я переходил с осознанием, что это сон, где-то терял осознание, и потом осознавался заново. Всего не помню, опишу пару запомнившихся моментов, не факт, что они шли именно в этом порядке, кроме последнего, в последнем я проснулся.

Был в школе (в которой учился), в маленьком классе, одноклассники сидели вокруг, все было нормально. Но я решил осознаться, и все одноклассники повернулись ко мне. Они начали идти на меня и превращались в зомбарей на ходу. Я начал кричать, чтобы они исчезли, что это мой сон, но у меня ничего не вышло. И они начали меня бить, возможно ещё грызть, но я уже мало что чувствовал. Пробовал мысленно превратить их в свет и поглотить его, как в книжках описывают иногда. Попыток было несколько, не знаю вышло или нет, глаза были закрыты и ничего не почувствовал. В какой-то момент я открываю глаза, а вокруг почти никого нет. Остались только 3 моих школьных друзей. Один валялся в отключке на партах, раскинув ноги и руки. Второй сидел возле стены в кофте с капюшоном, капюшон был натянут сильно на лицо, и смотрел он в пол, так что я не видел его лица. Но были ощущения, что сидит кто-то другой, возможно даже не человек, мне не хотелось проверять, смотреть на его лицо, было стремновато. А вот третий стоял, и накинулся на меня, когда на него посмотрел. Стал в боевую стойку, прижал подбородок, выпрямил руки, вязал его руки, мешал ему. Потом увидел его ногу и ударил под каленую чашечку, когда-то этот удар я видел в видосиках про специальные удары, удар вышел красивый, отработанный, мне он понравился. Сломал ему ногу, потащил его на себя - он упал, удивительно легко поднял его за шиворот и ударил спиной об стол; он лежал, дергался и кричал, а я ушел. Захлопнул за собой дверь, и опять побежали сны.

Я оказался в темной пустой комнате, в ней был только большой телевизор и приставка. Я сел за один джойстик, и начал играть в мортал комбат. Я играл за какую-то девушку (ну это нормально, у меня за них лучше получается), а против меня какое-то непонятное черное существо, у которого нет ни рук, ни ног, ни головы как таковой. Первый раунд, я пытаюсь что-то сделать, у меня не получается, он меня хватает, целует и поглощает, он выиграл. Второй раунд, все повторяется. Третий раунд, я просто начинаю бить простые удары, но вместо этого теперь я его хватаю и целую, он разрывается, и я победил. Все, бросаю джойстик, с меня хватит, один раз победил и хватит. Встаю, ухожу, и опять побежали сны.

Где-то убежал от всех, нашел тихую локацию, на время тихую. Вспомнил о плане, ближайшая стена была рядом с витриной детских игрушек, заваленных и утрамбованных, заброшенная витрина. Засунул руку в стену, достал что-то типа пластиковой цифры 1, но это была не она. Выкинул ее, засунул руку ещё раз, достал типа котёнка с подвижной передней лапой, только лапа была короче и заканчивалась черным крутящимся барабаном.

Потом забил на все, понял, что меня скоро выбьет. Создал железный меч и немного поотрабатывал удары. Дальше меня выбило.

Когда проснулся, мысленно взялся за голову, вспоминая сон, и думал: «Как же тебя в нормальный вид привести? А-а-а, сколько обрезков…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Фев 04, 2021 5:48 pm

Съемка фильма

Это не ОС, но этот сон на меня влиял в риале, я в нем ощущал и страх, и мандраж, поэтому опишу здесь.

Иду по перрону железнодорожного вокзала, начинаю спускаться в подземный переход, и тут вижу в другом переходе, в метрах 30-40 от меня, человека, злодея, за которым я охочусь, а он за мной. Я бегу в низ, пытаясь как можно быстрее добраться до него. И попадаю в очень запутанное метро.

Большой спуск в низ, постоянные резкие повороты, и все вниз спускаюсь, иногда чуть-чуть вверх, и снова в низ, и бегу все быстрее и быстрее, по ступенькам я уже прыгаю, пролетаю целыми кусками. Один раз попал на станцию метро, пробежал, выбрался, и дальше петляю и лечу по странным переходам.

Очень часто на плоских поверхностях между бесконечных лестниц дежурили группы, по 5-6, полицейских, которые подчинялись тому злодею и ловили меня. Я их пролетал. Иногда, когда один из группы случайно вставал у меня на пути, я его расстреливал с пистолета, одним выстрелом в голову, или рубил мечом (тем самым, который я описывал в «Мой меч сновидений»). Но пистолет в правой руке и меч в левой были только у меня в голове, глазами я их не видел. Смотрел на руки – там ничего не было, даже пару раз специально останавливался и приставлял пистолет к голове полицейского или рубил мечом, они падали, без ран, без крови, без повреждений, просто падали. Разбираться - не было времени, у меня была цель, и я бежал дальше.

Через долгий путь по запутанным переходам, я таки добрался до этого злодея. К нему присоединились еще двое его приспешников. Вокруг ходят люди. Пару пафосных слов от главного, которых я не запомнил, и мы начали драться, я против троих. Была какая-то загвоздка, не мог их убить сразу, потом все решил и они начали падать, как те полицейские. Во время драки, ко мне приходит мысль, что это все съемка фильма, и пистолет с мечом, которых в руках до сих пор нет, мне дорисуют потом на компе. Я добиваю эту тройку и ухожу, люди вокруг как ходили, ничего не замечая, так и ходят.

Просыпаюсь, горячий, весь мокрый от пота, как будь-то сам все это время бегал. Лежал минут 5-10 под пуховым одеялом и остывал, и я таки остыл и высох.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Фев 06, 2021 2:52 am

Продублирую и сюда, раз в объявление администрации не заглядываете.
Удалён по следующей причине:

Добрый день. Пользователь Серый Кардинал при регистрации ошибся адресом (адрес обратной связи совпадает). Это университетская почта и, в принципе, я понимаю, что можно было ошибиться числом.
Теперь мне приходят его уведомления и это раздражает. Я не хочу восстанавливать пароль и блокировать его аккаунт. Прошу уведомить пользователя во избежание этого.

Если хотите зарегистрироваться заново, то регистрируйтесь с нормальной почты не студенческой.

Ибо студенческой выходит пользуются несколько людей сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Фев 06, 2021 2:59 pm

Простите, не заметил)
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Фев 06, 2021 3:05 pm

Серый Кардинал пишет:
Простите, не заметил)
Спасибо

Надеюсь с этой почты больше никто писать не будет: «Это моя почта» Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Фев 06, 2021 3:19 pm

RoHS пишет:


Надеюсь с этой почты больше никто писать не будет: «Это моя почта» Very Happy

К стати, в этом не уверен)
это почта выскакивает у меня в браузере при нажатии на графу ввода почты, возможна проблема у меня в кеше, но она выскакивает только на этом сайте, и почту эту вижу впервые в жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Фев 06, 2021 3:22 pm

И вопрос, я могу здесь дальше выкладывать свои сны или пересоздать блог?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Фев 06, 2021 3:34 pm

Сны продолжай писать в этом блоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Фев 08, 2021 2:11 pm

Везде машины

С начала я смотрю со стороны на происходящее. Ночь, идет дождь. Девушка в белом плаще идет по темным переулкам, она уже мокрая и измотанная,  пытается уйти от преследующий ее белой машины. У нее нет больше сил, она идет только на силе воле, только из-за упрямства. Женщина знает, что не уйдет, но она просто продолжает идти. Дальше девушка поворачивает за угол, там автобусная остановка, на остановке стоит толпа людей, она пытается скрыться в толпе. Машина, не спешно продвигающиеся за ней, не заметила, как женщина скрылась на остановке, но догадывались, что она там, потому что больше негде. Проезжая мимо, люди в машине чательно просматривают толпу на остановке и  под конец замечают ее. Тут я начал очень отдаленно понимать, что это сон, но девушка сообразила это быстрее и начала телепортироваться, по щелчку пальцев, телепортация начиналась с синей дымки вокруг нее. Мне стало интересно, что происходило в этот момент в машине, и моё сознание перенеслось в машину. В машине было всего 2 человека, водитель и один пассажир на заднем сидении, от лица которого я начал смотреть. В машине все удивились, когда девушка телепортнулась,  но не растерялись, они были готовы и знающие, что делать и где ее искать. Машина развернулась и поехала в противоположную сторону. На улице уже день и нет дождя. Улица, по которой ехала машина, была прямая и вдоль нее были маленькие кварталы. Люди из машины смотрели в каждый проулок, ища тот, куда убежала Она. Они нашли его и свернули на него, проехав немного, увидели ту самую девушку, но она уже не была добычей. Девушка с насмешкой стояла, перед машиной, и смотрела на них. Она подняла руку, щёлкнула пальцами, и телепортнулась. Люди в машине знали, что она не далеко от сюда, но проулок слишком узкий, чтобы развернуться, а дальше тупик или не та дорога. Они поняли, что уже не догонят ее.

Дальше сон сменился, а декорации остались. Сижу в этой же машине, на заднем сидении, едем дальше по проулку. На пути попадается мостик, маленький, пару метров длиной и шириной еще меньше, две машины на нем никак не поместиться. Мы подъезжаем к нему, и с нами еще 2 машины с этой стороны и 3 с другой. Начинаем по очереди проезжать мостик, одна машина с нашей стороны, потом одна стой. Потом снова одна с нашей, но эта машина проехала не аккуратно, газанула, подпрыгнула,  и перелетела через машину с другой стороны, немного проехавшись по крыше, крыша немного согнулась. Дальше проехали мы. Мне стало интересно, что происходит в той пострадавшей машине и переселился туда.

Теперь я был водителем, я вышел из машины, осматривал вмятину, возмущался и ждал пока приедет та машина, я знал, что она приедет, и это был мой знакомый. Я волновался больше всего за тен, который мог сломаться, потому что стоял упертым в крышу. Мой знакомый приехал, мы поговорили, ничего не решили.

Дальше сон снова сменился, а декорации снова остались. Стою смотрю на все происходящее, и жду пока прейдут знакомые, родственники и поедем домой. Они пришли, все вокруг общаются,  и я тоже, но не знаю о чем, разговоры совсем не запоминаю. Пошли через этот мостик к машине, машину оставили на той стороне, чтобы не мучиться с переездом по этому мостику. Подошли к машине, сели в нее.

И сон сменился, и Вы не угадали, декорации сменились, немного. Теперь я сидел в нашей машине, снова на заднем пассажирском сидении, мы собирались куда-то ехать. Мы это я, мой отец, и моя сестра, наверное, выглядела она по-другому. Папа еще не пришел, я сижу и жду, сестра сидит на переднем пассажирском сидении, она что-то услышала и вышла.

Наконец-то я дошел до самого главного, наверное. Меня привлекла одна штука, похожая на маленький дворник, прикрепленный к черной коробочке  управления. Я потянулся к нему, начал клацать на кнопку, и думаю: «Я сплю, когда буду видеть сон, надо будет осознаться, - потом меня осенило, - так, стоп, я уже сплю и вижу сон». Осознался. Потер руки, посмотрел на них, вышел из машины, закрыл дверь. Тут приходит сестра, и садиться в машину, и отец идет, собираются ехать. Подумал, это же сумасшествие садиться в машину к спрайту, но прикольно и интересно же. Тоже сел в машину, жду, наблюдаю. Папа пришел, но не сел, а пошел к задней двери с другой стороны, показал на окно и сказал прочитать. На окне был крупный текст, начал читать, там было, что-то невразумительное. Но папа показал прочитать другой текст, в левом нижнем углу  приклеена белая бумажечка, на ней мелкий текст, как только на него посмотрел, меня выбило.

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Фев 11, 2021 2:49 pm

Медитация во сне

Осознался во сне, что было до этого не помню. Стабильность была плохая, пытался закрепиться, смотрел на руки, тер их, делал движения – ничего не помогло. Иногда выбрасывало в реал, но входил обратно в сон, пока не терял связь со сном. Решил создать комнату, убрал все, представил пустоту. Вспомнил о фильме «Матрица», точнее ту бесконечную белую комнату. Представил ее, создал. И потом решил помедитировать. Сел, не в позу лотоса, но в что-то похожее. Попробовал остановить внутренний диалог, вроде вышло, пробовал ощутить пустоту. Не знаю, что у меня вышло, но ощущения были прикольными и интересными.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Вт Фев 23, 2021 2:20 pm

Бесконечный коридор

01-07.04.2020

 Я с сестрой в пути, в очень длинном пути. Нас постоянно останавливали, захватывали, отбирали все, потом отпускали,  или что-то давали и отпускали.  И так всю дорогу, то мы едем, то идем, то летим. Весь путь и все истории на пути, плохо запомнились. Более четко помню, как мы ехали на мотоциклах по пустыне. Кажись, мы на них и приехали к месту цели. Цель нашего пути – длинный, возможно бесконечный, до конца я не доходил, коридор с кучей дверей по обе стороны. Двери были разные, по цвету, материалу, форме. Для каждого дверь только одна, и за ней что-то важное, толи дадут что-то, толи скажут.  
 Сестра убежала вперед. Я ходил, смотрел на двери и людей. Там было много людей, одни искали свои двери, вторые решались зайти, кому-то везло, кому-то нет, третьи сидели, обессилены от своей же неуверенности. Сестра прибежала ко мне, она уже управилась. Я шел не спеша, думал, решал, и вдруг повернулся влево и вошёл в дверь, дверь была аккуратная, бежевого цвета, но по-своему красивая.
 Комната была очень маленьким классом. Две парты приставлены к стене, стол учителя возле двери, тоже приставлен к стене. За партами двое учеников, лет 13-15, что-то изобретают. Учитель – пожилая женщина, сидела возле окна.  Учительница сказала, что я опоздал, но она расскажет немного. Она рассказывала о том, что они тут делают. В комнату зашла сестра и еще несколько человек, но они просто стояли.  Учительница продолжала рассказ, достала полупрозрачную коробочку, немного больше спичечного, дала ее мне, это был какой-то механизм, она говорила, что это очень важная вещь. Я слушал, потом понял что все это фигня, и начал смеяться про себя.

 Дальше сон сменился. Я иду домой, один, почти пришел. Шел в зимней курточке. Похлопал по карману куртки, проверяя есть ли Та вещь. Она была. Потом резко понимаю, что это все сон. Осознаюсь. Смотрю на руки, тру их. Иду уже с другой стороны к дому. Повернул влево и иду прочь от сюда. Иду-иду, вокруг деревья, лужи, дорога, по которой ездят машины. Начал проходить сквозь деревья, не всегда с первого раза получалось, но когда успокаивался, все выходило. Потом вернулся обратно. Увидел царьков, решил в нее зайти. Вокруг нее каменный забор, с железными воротами. Попытался пройти сквозь ворота, не выходило. Прислонился спинной к забору, расслабился и провалился сквозь. Упал во внутренний двор, площадка двора была в низу, а сам собор и забор вверху на небольших горках. Потом все потемнело, на меня начало что-то наваливаться. Я начал просыпаться, даже чувствовал одеяло руками. Я не хотел, чтобы меня выбило на территории храма, показалось это враждебным. Я собрался, сконцентрировался на сне, взлетел, и проснулся.

 Просыпаюсь, в моей руке та штука из первого сна, встаю, кричу от радости, выбегаю из комнаты. Ко мне подходит сестра и еще кто-то. Я открываю руку, меня ослепляет свет. И я просыпаюсь. Понимая, что то было ложным, и одеяла там не было.

RoHS, Phil, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Мар 29, 2021 7:55 pm

Недолгие поиски

28.03.2021 спал без техник, настройка перед сном, небольшая медитация по набору энергии, утром осознался.

Осознался дома, через силу. Пришла в голову мысль, что это сон и я за нее взялся, смог удержаться. Вспомнил о плане, в нем было несколько вещей, но вспомнил только поиск LiLi и лечение.

Вышел на улицу с мыслью искать ЛиЛи. По дороге ехал черный джип, я подумал поехать на нем, и чтобы спрайты помогли мне в поисках. Машина остановилась недалеко от меня, подошел и открыл заднюю дверцу. Эта дверь, при открытии, и внутренности машины были как у минивена. Сиденья были серые, в три ряда.  Там сидели 5-6 девушек, возраста 20-30 лет, похожих друг на друга немного, все в цветастой одежде, с длинными светлыми волосами. И к нам еще подошел лысый мужик в синей футболке, здорового телосложения, такой качок с пузиком. Я спросил у них, не подвезут ли они меня к ЛиЛи. Но они все были в недоумении и сказали, что не знают куда ехать. Больше мыслей в голову не пришло, я развернулся и ушел. На этом мои поиски закончились и перешел к выполнению следующего пункта плана.

В лечении решил начать с чего-нибудь по легче, например, с насморка, правда сейчас он почти не докучает меня, но все же решил взять его. Сложил руки лодочкой и приложил их к носу и рту. Начал представлять, как исцеляющий свет входит в меня из рук, в рот и нос, и начинает лечить. Закрыл глаза, чтобы лучше сконцентрироваться, и почувствовал, как теряю связь со сном.

Проснулся, и ничего особенного не почувствовал, ну и насморк не доставал меня сильно, чтобы была большая разница.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Вс Апр 04, 2021 12:12 am

Странный день рождения

01.03.2021 спал без техник, настройка перед сном.

Иду в клуб, встречаю друга, он идет ко мне домой на праздник, день рождения у меня, перед этим встречал по пути его девушку на велосипеде, сказал ему об этом и он побежал к ней. Я недолго постоял и пошел за ним. Догнал их к концу парка, они дали мне велосипед, чтобы я быстрее добрался, а они не спеша дойдут. Еду на велосипеде, неудобный он был, маленький руль на большой высоте.

Но поехал куда-то не туда, дороги было максимум на минуту, а ехал уже по дебрям непонятным. На одной части дороги, где справа был лес, на встречу ехала бесконечная череда одинаковых грузовиков. Как-то сел даже в электричку в деревне, и подумал: «Как друг с девушкой смогут дойти, они ж не знают дороги от сюда?». В один момент съехал с асфальтированной дороги на грунтовую. Грунтовка резко пошла вверх, под 80° примерно, неудобно было ехать, слез, пошел держа в правой руке велосипед. Ну как пошел, по прыгал, на одной ноге, тоже правой. Не удобно мне было идти, прыгать было удобнее и ощущение, что если начну идти – сорвусь. Поднялся на вершину, там было кладбище. Посмотрел и пошел дальше, но потом подумал: «Почему иду в глубь, если надо к выходу?». Осмотрелся, нашел выход, пошел к нему, вышел, сел на велик и уехал.

Подъехал к школе, в мыслях было, что я что-то открывал и теперь надо закрыть, и отдать ключи. Пошел в туалет, когда мыл руки зашла уборщица, а я как раз задумывался: «Что-то не правильно все вокруг». Разбирался что это сон, начал спрашивать уборщицу, что это все вокруг? кто она вообще? сниться? спит? видит сон?. Но она не понимала меня и отмораживалась. Пока расспрашивал осознался. Осознание было тяжелым, мысль о сне пришлось держать, память не приходила, понимание, что происходит, тоже не приходит. С персонажами сна общался на неделе несколько раз, и все также, никто меня не понимает, несут чушь.

Как осознался, школу начало затапливать, немного, сантиметровый слой воды на всей поверхности. Хожу по школе, пытаюсь не проваливаться в воду, и осматриваюсь. Здание изменилось, одни коридоры стали шире, другие уже, прибавилось ненужных помещений, и везде ходили уборщицы в полной спецодежде с масками и перчатками. Память ко мне так и не вернулась. Проснулся.

RoHS и Phil поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Апр 19, 2021 1:16 am

Жигули, война, гимнасты

18.04.2021, техника SSILD, настройка перед сном, в 3:30 просыпался, долго засыпал.

Перед сном думал о прошлом поиске, и что неплохой вариант для поиска использовать спрайта на машине. Особенно если осознался на дороге, и нет по близости дверей, коридоров и т.д.

Иду по дороге, в своем городе, и резко осознаюсь, смотрю на руки и тру их. Четкость картинки вокруг супер. Мимо прошла брюнетка в белом плаще, я даже ресницы рассмотрел. Вспомнил о плане, задание найти Андрея, с форума. Решил попробовать способ с машиной и спрайтом. Поднял руку для остановки машины, появляется красный жигуль и останавливается возле меня, за ним подъехали еще белый и еще какая-то машина серого или серебренного цвета. Номер ее в центре салона. Вижу цифры, очень хочу запомнить и в реале их вспомнить, вышло, через стекло видел «9977». Сел в машину, числа изменились, стало «989 722», слишком сильно на них зациклился и вылетел.

Просыпаюсь, вскакиваю радостный, и понимаю, что это ложное просыпание и тут же просыпаюсь еще раз. Не знаю сколько было ложных, но точно просыпался не один раз. И было так, что проверку стандартную сделать не могу, боялся пошевелиться, спина болела. Решил просто засыпать и пытаться осознать во снах дальше.

Я в окопе, вокруг стреляют, рядом несколько человек лежит, кто ранен, кто убит. Подполз к полупрозрачному пулемету, начал стрелять, не видя куда, впереди стена из ящиков стоит, з-за них появляются враги, меня подбивают. Я лежу, по голове течет кровь, а вокруг стоят враги и общаются. То гранату готовлю, то пистолет, но ничего не начинаю.

Понимаю, что я в маленьком зале, вход за креслами. И вход отделен стенкой, то ли из кирпича покрашенный в ярко красный, то ли возле весит занавеска такого же цвета. Выступают гимнасты на подвешенном к потолку кольцах. Сначала вышли, точнее вылетели, со страховкой, потом ее сбросили и начали представление. Гимнасты летали прям над головами зрителей.

Meretdol и Евгений Кириллов поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Апр 19, 2021 8:27 am

Что-то войнушки какие-то в сюжетах пошли. У меня тоже третьего дня стреляли в неОСе террористы. Ну, учитывая, какой сюрреализм сейчас в стране, оно и не удивительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Апр 19, 2021 10:13 am

Да, возможно влияет
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Вт Апр 27, 2021 1:26 pm

Уборка и мелодрама-фентези

27.04.2021, спал без техник, набор энергии и настройка перед сном, утром были сны, во втором я осознался на время, во время снов просыпался много.

Осознался или после, или вовремя праздника в квартире вампира. Стоял рядом со стеной, лицом к ней, на ней еще что-то белое глянцевое висело, и стена была глянцевой, я видел отражение своей фигуры. Тер руки смотрел на них, немного осматривался, все вроде было долго, но помниться не очень продолжительно. Я пытался почувствовать свое тело (сновиденое), вышло так себе, и пробовал чувствовать комнату, квартиру, дом. Комната чувствовалась нормально; квартира не вся, чувствовал ближайшие комнаты, нормально ощущал только те, в которых была главная героиня по сну; дом не ощущался никак, его как не было, как и других квартир и этажей, что-то вокруг есть, а дома – нет. Дальше проснулся, посмотрел на часы, лег, и продолжил смотреть этот сон.

Первый сон, уборка территории

Убираем часть двора от больших куч мусора, вокруг сарая. С кем не знаю, но точно было несколько человек. Было лето. Потом перешли к водопроводной колонке, там была зима, с сугробами. Откапывали мусор и носили в лето. Нашли замершую собаку в большой ледышке, отнесли тоже, она оттаяла и начала бегать по двору. Нашли горшок с замершим кустом, ветвистым, отнесли и он тоже оттаивал. В это время пришла бабушка, которая умерла 1,5 года назад, и я это во сне знал, по сну она воскресла, и также знал, что это ненадолго, ну она только сидела и смотрела.

Дальше я в парадной одежде, в рубашке, иду в сад, при этом думаю, не порву ли или не запачкаю ли я эту рубашку в саду, где много веток и ягод, но все равно иду. Ем сливы, большие, с мой кулак размером и сочные, и еще что-то красное, пачкаю рубашку и иду ее мыть. Замочил ее, немного потер, переоделся и пошел дальше в сад есть.



Второй сон, мелодрама-фентези

Начинается с духом обычной скучной мелодрамы. Пловчиха плавает в бассейне, в бассейне много народа, кажись спортсмены (но со стороны не похоже, ну да ладно, сон же; я с смотрю со стороны, иногда действую за главную героиню). Подают сигналы, стуча по плитке, из которой выложен бассейн, плитка отпадает. Пловцы начинают жаловаться, главным бунтовщиком становится наша пловчиха – главный герой, она сориться с главными, ее увольняют, она уходит. У нее там все плохо, как обычно в таких фильмах. Дальше переносимся к другому герою, вампир-гей, который только что расстался со своим парнем, тоже вампиром. Вампир общается со своим братом, у них вся семья вампиры, они общаются, уходят, а потом он встречается с пловчихой. Ей там становиться плохо, он привозит ее к себе домой. Она приходит в себя, они готовят на стол, к нему приходят гости, его семья, они все празднуют, и расходятся. (Где-то тут я и осознался) Они тоже уезжают на машине, с одной частью родственников, она сидит рядом с понравившемся ей парнем, не с нашем героем.

Дальше проходит куча всякой фигни, главные элементы: она бедная, он богатый, они бегают часто в месте; и часто мелькает один большой заброшенный дом, в котором часто бывают люди, то гулянки, то еще что-то. У нее пробивается некая сила, начинает видеть знаки, потом что-то делать учиться, и т.д.

Едут на праздник в заброшенный дом, в тот самый. Там всем заправляет полу клоун. Герои куда-то не туда заходят, теряются в странном лабиринте здания, ссорятся, мирятся, потом выходят обратно. Побеждают клоуна, и это типо выиграли.

Концовочка, наши герои вместе, гей стал натуралом, зло повержено. Герои спускаются по лестнице, она встречает своего знакомого, с которым плавали. Его, знакомого, сейчас отпустили с типо полиции, потому что зло победили. Он рассказывает героине, что он за ней следил и стучал тем, кто его и держали, и он знает кто она, потом рассказывает о ее силе, и что все это было.
Занавес.

Просмотрел сон-фильм полностью, от вступления до титров, и не важно, что я просыпался десяток раз, он просто продолжался, пока не закончился сам и не отпустил меня.

Phil, samson, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Май 06, 2021 4:04 pm

Темная подворотня

03.05.2021 легкий набор энергии перед сном, и настройка, пытался сделать технику SSILD, заснул на первом же коротком круге. Хотел проснуться в 3-4, проснулся в 3:45. Утром осознался.

Не помню других снов. Осознаюсь. Смотрю на руки, тру их. Нахожусь в маленьком темном, очень темном тоннеле, сыром, капала вода, и вокруг ночь. Короче все вокруг черное. Пошел сразу по плану. В плане был разбор 3 из 5 чувств, обычно у меня было только зрение и телесное ощущение, а вот вкус, нюх и слух редкие. Попробовал их почувствовать. Прислушался, капала вода и еще какой-то шум был. Я заранее подумал, что скорее всего рядом со мной ничего не будет съедобного, поэтому в плане сразу прописал: сунуть палец в рот, а потом его понюхать, или наоборот. Сунул палец в рот, потом понюхал. Вывод: чувства есть, если о них подумать, и от пальца почти нет вкуса и запаха.

Потом меня выбило, а сон продолжился. Дальше впереди бежали разные толпы, монстров наверное, а их вели персонажи из Mortal Combat и аниме.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Чт Май 20, 2021 2:44 pm

Уровни сложности


(Точно не помню) 8 – 13.05.2021, настройка и набор энергии перед сном, ночью проснулся, технику полноценно сделать не успел.

Снов не помню, помню только один момент.
Сижу сплю за рабочем столом, вижу сны, просыпаюсь и вспоминаю сны, но вспомнить нормально не получается, и войти в сон осознанным в полу дреме не получается. Открываю глаза, вижу стол, включенный ноут. Потом меня посещают сомнения, что все вокруг как-то не так. Думаю, что это ложное просыпание, смотрю на руки и тру их. Сейчас помню, что все расплывалось, но тогда я не мог найти доказательств сна, и я не смог ничего придумать, кроме как обратно уснуть, сидя за столом. Ко мне еще пришла в голову мысля, что нужно еще методы проверок заготовить, в памяти они есть, но они не вспоминаются.

Ощущения после сна, как будто уровень сложности во снах повышаются. Ну а что? Более реалистичные сны, ярче и чаще сны, ложные просыпания, и чем дальше, тем больше и чаще.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Вс Май 23, 2021 12:39 am

Неожиданно, но не растерялся

19.05, ОС без техник; приболел немного, хотел просто отдохнуть и набраться сил, настроек не делал.

Лежу на кровати в спальне, и в друг, понимание, что это сон. Смотрю на руки, тру их, и сам он себя не ожидал, сказал: «Успокойся», «Спокойно, все делаем спокойно». И дальше весь ОС твержу себе, чтобы я успокоился. И это сработало, я спокойно ходил, не как всегда в попыхах и лихорадочно, а спокойно хожу и вспоминаю, что там у меня было в плане.

Подумал, что нужно встать, и начинаю ползти, кувыркаться к краю, что-то у меня сбоил вестибулярный аппарат, все вокруг крутилось. Но я встал, и все закончилось, стоял, как будто ничего не было. Скорее всего был новый год, на столе стояла елка. Посмотрел на руки еще раз, и спросил у себя, что там по плану было?. Вспомнил, что я хотел добавить себе проверку сна: подышать закрытым носом. Закрыл нос и подышал, нормально дышится.

Опять вернулся к рукам, и ходил и вспоминал, что дальше. План в общем вспомнил не весь, но вспомнил и другие вещи, которые хотел попробовать. Проходил в дверном проеме, увидел стену, вспомнил задание толкнуть стену. Дотронулся руками к стене, толкнул пару раз, стена – твердая, как стояла, так и стояла дальше.

Дальше опять смотрю на руки со словами успокоиться и вспоминаю, вспомнил: покричать, по заданиям. Попробовал, голос был хриплый, тихий, еле говорил, потом стало лучше, но громко не было, не мог нормально крикнуть. Вспомнил о (92) «Попросить пространство создать портал», но я начал кричать, на сколько мог: «Система, создай портал», были мысли, что я что-то не так кричу, но я продолжал дальше так кричать, и: «Система, я знаю, что мы можешь, создай портал». Портал не появился, жаль. Потом вспомнил и перешел к (35) Сказать вслух «Пусть следующее моё просыпание будет ложным!» или «Я хочу проснуться в ЛП!». Здесь кричал правильно. Кричал: «Пусть следующее моё просыпание будет ложным!» и «Я хочу проснуться в ЛП! В Ложном просыпании!», и так несколько раз. По результату – не вышло, больше снов не было. Когда кричал, в какой-то момент пришли спрайты, побегали вокруг меня, пытались помешать, а я на них не обращал внимания - и они быстро пропали, и больше ничего не мешало.

Дальше сил у меня не осталось, смотрел на руки, успокаивался, и ничего не мог вспомнить. Сел за стол, дальше картинка как-бы остановилась, не знаю сколько я сидел, когда проснулся в памяти была только эта картинка, длилась долго и коротко одновременно, просто спал, потом проснулся. И сразу не понял, почему я кричал системе.

RoHS, Phil, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Сен 11, 2021 1:42 am

А за чем мне столько яблок?

09.09.2021, спал, как выжитая тряпка, последние пару дней меня просто вырубало после десяти, как будто сил не было, тут так же было. Хотя, вроде, ничего выматывающего не было. Перед тем как заснуть поставил внутренний будильник проснуться в 4:00 и сделать технику SILD. Не знаю во сколько проснулся, но встать я не смог, сил не было, обычно мог себя заставить, даже если сильно хотел спать, но тут нет. Проверил чувства и отрубился.

Во сне, и в ОС, было раздвоение, я видел то ли 2 варианта сна, то ли параллельные сны, находясь в одном и том же месте и действую в двух снах по-разному. Такое случалось у меня уже несколько раз, в снах и в ОСах, обычно второй слой не осознанный или не совсем осознанный, отображая мои мысли или действия, которые я не захотел выполнить, но представил.

Сон
Я собирался в лес, с палаткой, на пару дней, один, хотел побыть в одиночестве. За палатку я только подумал, а сам взял пустой рюкзак и пошел во двор собирать в него яблоки. Наполнил примерно на половину, и думаю: «Зачем мне столько яблок? Я столько не съем, а еще и другие вещи взять надо».

Оставил рюкзак лежать, и пошел встречать сестру с музыкальной школы. А она сейчас ставит концерт и думает, как его лучше сделать, и советуется с другими преподавателями. По пути домой с нами идет постоянно меняющийся еще один учитель (меняющийся формой, как жидкий терминатор). Дошли домой, (начинается раздвоение) сестра с преподам пошли писать титульный лист сценария по воздуху и на двух деревьях перед калиткой, в реале никаких деревьев нет, но во сне были две маленьких сливы или груши. Я одновременно вижу их беготню и набор текста на листе А4. Было слишком много текста, выделенного жирным курсивом, и я подумал, что надо выделить деревья и убрать курсив.

Вошел во двор, обернулся и увидел малину, растущую из забора на улицу, и она еще нормальная, пошел ее есть. Пришлось поискать съедобную, малина уже пропадала, но я нашёл несколько, и она была вкусной. Пошел обратно во двор, снова обернулся, и от места где была малина, отъезжает машина. Возвращаюсь к сбору в поход, несу два арбуза, небольших круглых и холодных. Подхожу к своему полу забитому яблоками рюкзаку, кладу арбузы рядом на землю, и они уже не такие красивые, не понятной формы и мягкие. Решаю их разломать и посмотреть, что с ними. Разламываю один, он пропал, скользкий внутри. Разламываю второй, а он внутри как из белой ваты сделан. Иду их выкидывать, и начинаю думать, что это сон, думаю, думаю, и таки понимаю, что это таки правда сон. Но в мыслях еще осталась цель донести и выкинуть арбузы, потом я полностью осознал, что это сон, и подумал, зачем мне это нести, просто кинул в направлении куда нес, немного не долетели, но в реале и так не кинул бы.

ОС
Посмотрел мельком на руки. И вспоминал план, перед засыпанием я его не повторил, и сменил несколько планов за последние пару недель, поэтому вспоминалась каша из действий. Пока вспоминал решил отжаться, упал на пальцы (пальцы стояли идеально, в реале я так не могу), опустился, начал подыматься, перепрыгнул на кулаки и поднялся. Я даже почувствовал напряжение мышц в руках и спине. Встаю и отряхиваю грязь с рук, земля была мокрой и холодной, и липла к рукам. И тут вспомнил пункт, похлопать в ладоши и почувствовать хлопок и услышать его. Начал хлопать, руки себя ввели немного странно, но хлопки были, и звук, и ощущения как в реале, возможно и ветер был от них. Посчитал пункт выполненным, начал отряхивать штаны от земли, и вспомнил еще один пункт с того же плана, похлопать по ногам. Похлопал, а потом и ощупал ноги, они были, и были как в реале, и увидел заодно штаны, как раз те, в которых я сейчас и хожу дома.

Дальше вспомнил следующий пункт, представить нематериальными ноги или руку и провести руку сквозь ноги туда и обратно. Представляю, дотрагиваюсь и не получается, пытаюсь еще и еще, но не выходит. Сначала представлял с открытыми глазами, не хотел их закрывать, потому что думал, что будет их тяжело открыть после этого, так чтобы не задействовать при этом и реальных век. Но потом все равно закрыл и представлял, но ничего не вышло. Но и видеть я не перестал, просто чуть хуже стало, потому что глаза закрыл только в одном сне (раздвоение меня попустило, но тут наложилось с новой силой).

Начал открывать глаза, потихоньку рывками, может и дергались реальные веки, но может это и приснилось. Каждый рывок сопровождался молнией изнутри в моей голове. При этом я шёл, дорогу видел смутно, но видел, иногда шел по памяти. Открыл глаза, и все нормально. Вспомнил следующий пункт, найти кого-то в сне или попасть в сон кому-то, а вот кого или кому – нет. Столько людей поменял в планах за последний месяц, что ко мне присоединилась в голову еще одна каша, теперь из людей, и я отложил этот пункт, не смог разобраться.

Иду, вижу сливу, в реале это абрикосовое дерево, но во сне была слива, с крупными сливами, очень крупными, с немалое яблоко размером. Сначала растёт маленькой, а потом становиться очень крупным, на дереве были и те, и те. Решил съесть сливу, сорвал, начал грызть, разламывать и дальше есть. На вкус была не самая вкусная слива, которую я ел. Пока ел чувствовал, что теряю сон, просыпаюсь, но мне очень хотелось доесть сливу, и думалось, что это очень важно, и я ел пытаясь успеть доесть. Ко мне подходит одноклассник и что-то говорит, я не разбирал что, я ел. Доел, выкидываю косточку, и с чувством выполненного долга, просыпаюсь.


Я проснулся, и кричу своему однокласснику: «Урааа! Я осознался!». И меня не смутило то, что я стою там же, где и просыпался во сне. ЛП, не думал, что они могут быть такими. Одноклассник меня не понял, он пошел в дом, а я за ним, потом он пропал. Я помыл руки, потом что-то записал на маленьком листочке, и слышу странный свист, с кухни. Прихожу на кухню, а там папа лежит на кухонном столе и немного в стене и разбирается с воздушкой, почему-то пульки сминались, со свистом. Пошел мыть руки еще раз, и у меня в голове сложилось понимание того, что сейчас идет ремонт, и папа с воздушки хотел нарисовать, настреляв, картинку на красном кирпиче, и подумал, что будет много пыли.

Потом были еще какие-то сны, и, наверно, во многих я еще радовался, что получилось осознаться)  

Вывод:
иногда ощущения приходят сами по себе, но чаще над ними приходиться задумываться.

RoHS, samson, LILI, Meretdol, Странник и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Сен 11, 2021 1:56 pm

Серый Кардинал пишет:
Во сне, и в ОС, было раздвоение, я видел то ли 2 варианта сна, то ли параллельные сны, находясь в одном и том же месте и действую в двух снах по-разному. Такое случалось у меня уже несколько раз, в снах и в ОСах, обычно второй слой не осознанный или не совсем осознанный, отображая мои мысли или действия, которые я не захотел выполнить, но представил.
Две картинки сразу? Или как? Подробнее можешь объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Сен 11, 2021 2:53 pm

Да, две картинки и чувства, если они есть, тоже 2 сразу
Оно идет как два сна одновременно с не большими отличиями, местность или комната одна и та же, точка нахождения в пространстве тоже одна и та же
Только точка восприятия одна - моя голова
И обычно один сон главный, а второй мешающий

Например:
В главном сне будет пустая комната, а во втором будут еще люди
В первом смотрю на руки, во втором беру ручку со стала

Но в голове они укладываются спокойно, не происходит никакого диссонанса

Phil и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 20, 2021 10:39 am

20.09.2021, режится зуб мудрости, болит челюсть и мышцы вокруг, как только смог уснуть уснул, где-то в районе 9 вечера, иногда просыпался, и иногда думал про ОСы и делал настройку осознаться, главный пункт был ослабить боль.

Снов не помню, помню только ОС.
Нахожусь в спальне и ко мне приходит мысль, что это сон. Осознался, посмотрел на руки и потер их. Вспомнил про план, положил ладони на челюсть, закрыл глаза, и представил, как делается легче, почувствовал целительное тепло. Осознанность не потерял.

Дальше снова был страх открыть глаза во сне и не открыть их в реале. Резко открыл глаза, остался во сне, но появились сомнения и почувствовал немного лицо в реале. Еще потёр руки и посмотрел на них. Смотрю и думаю это сон или нет, вижу на руках мозоли, по две на каждой ладони в разной степени, и вспоминаю, что в реале у меня их нет, значит это сон.

Вспоминаю про квест и чувства, хочу все проверить, но не все вспомнил. Напряг слух, услышал как проезжает автобус недалеко. Проверка зрения, как подумал о проверки зрения, сразу стало светло и день за окном, хотя раньше был вечер. Посмотрел на календарь, закрыл один глаз, а потом второй, все было обычно, как были размытыми цифры на таком расстоянии (до 2 метров) в реале так и во сне осталось, но я мог приближать зрение и делать больше цифры. Календарь был странным, колонки были, но числа были в разброс написаны. Когда закончил со зрением, обратно вернулся вечер. Дальше вспомнил про запах, вдохнул, ничего не почувствовал. Решил на кухне испытать, пошел на кухню, на плите стояла кастрюля и в ней что-то варилось. Я подошёл и понюхал, потом снял крышку и еще раз понюхал, на вид было не понятно что там, а на запах - гречневой суп. Про остальные чувства я не вспомнил.

Дальше вспомнил в недавних планах было нарисовать руну, я выбрал руну Турисаз для пробы. Попробовал нарисовать в воздухе пальцем, не засветилось и других полос тоже небывало. Попробовал еще раз - ничего, подошёл к стене и на ней попробовал пару раз нарисовать - тоже ничего. И Все, сон закончился.

Боли почти не было, когда проснулся.

RoHS, samson, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 20, 2021 6:58 pm

Я узнал, что суп гречневый таки варился ночью, о котором я не знал, за пару часов до моего ОСа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 20, 2021 11:00 pm

Гречневый суп?! Suspect Рецепт в студию.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Вт Сен 21, 2021 1:01 pm

Лови - 91 рецепт гречневого супа - RussianFood.com
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=800

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Серый Кардинал поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 27, 2021 5:54 pm

Решил немного из старых выставить, включая самые первые опыты
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 27, 2021 6:11 pm

Не знаю что именно считать первым ОСом, но для себя первым и полноценным считаю "Первый ОС" с 2018г

А были еще:

Где-то в 10 лет +-, я захотел во время сна резко открыть глаза и посмотреть, что будет. Ни чего я тогда не знал, и осознаваться во сне не думал. Просто был такой интерес. И через пару недель или месяцев, во сне я понимаю, что это сон и резко открываю глаза. Ничего. Просто оборвался сон и я проснулся.

Руки во сне я впервые увидел, когда я уже знал о ОС и хотел в нем побывать, но у меня ничего не выходило, да и техник я не выполнял, и не знал толком о них.
Сплю, вижу сон, начинаю просыпаться и чувствовать свое спящее тело. Я понял, что это сон и попытался в нем задержаться, выходило это плохо. Тело сновиденное и реальное начали совмещаться. Я попытался поднять руки сновиденного тела и посмотреть на них, но руки отказывались подыматься без реальных движений. И я с силой начал их подымать, как будто штангу подымал, и прикладывал усилия, чтобы реальные не двигались. Через несколько секунд борьбы, мне удалось поднять и увидеть сновиденные руки. Сон локализовался немного вокруг меня, и его еще чувствовал, но полностью зайти в него не выходило. Потом расслабился и проснулся.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 27, 2021 6:13 pm

Первый ОС

2018 г. Без техник. Только настройка была осознаться уже не одну неделю, в этот раз я ее, скорее всего, не сделал.

Был в деревне, закрываю калитку, увидел руки и осознался. Теперь осознанно посмотрел на них и потер их. Не давно у Кастанеды узнал про, дотронутся языком к небу, и тут во сне это вспомнил. Дотрагиваюсь – и тут все вокруг взорвалось яркостью и четкостью. Все до этого было размытым, а после этого стало четким, но этот переход был именно взрывом.

Решил толкнуть энергией с рук калитку, поднял ладони, сделал маленькое движение, представил, как толкаю энергией, и вышло, замечательно вышло, калитка сразу с грохотом стукнулась.

Развернулся и пошел в дом, сразу пришел к нему. Захожу, теряю осознанность понемногу. Почти потерял эту нить, уже не я командую, а просто смотрю сон, подхожу к умывальнику, мою руки и от трения возобновляется осознанность. Смотрю на руки, и тут заходит странный не знакомый мужик. Мужик был с темным лицом, не негр, а черно-серая кожа. Одет он был в полосатую рубашку и темные штаны, не молодой и грузный на вид. Я его не знаю, смотрю на него и не понимаю кто это, начинаю присматриваться, пристально смотрю. И переусердствовал, выбило меня.

Вывод:
Всегда мыть руки – хорошая привычка, даже в ОСах помогает)

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 27, 2021 6:15 pm

Границы сна

Ноябрь 2019 г. В плане было найти границы локации сна.

Я в деревне, за домом, на бугре стою. Все зеленное вокруг. Я резко осознаю, что это сон. Смотрю на руки тру их. Вспомнил план, и бегу вдоль дома и дороги в одну сторону, быстро упираюсь в невидимую стену, как в играх делают. Разворачиваюсь и бегу теперь от дома, тоже быстро упираюсь в такую же стену. Бегу вдоль дома в другую сторону, добегаю до проселочной дороги, выходящей на основную дорогу, и тоже упираюсь в невидимую стену. Самого пути, как я бежал к стенам, не было, просто начинал бежать в одном месте и тут же останавливался в другом месте. К дому бежать не захотел. Сил было мало, план посчитал выполненным, расслабился и провалился в сны.

Хотел найти границы, представлял их подобно прозрачной стены – такие и нашел.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 27, 2021 6:20 pm

Вечерок полетов

23.02.2020 Надоело пытаться делать техники и настройки, все было безрезультатно. Упал просто спать. И осознался.

Сижу за столом, ужинаем семьёй. Я сидел с краю стола, и смотрел в кухню, а там был открыт шкафвик нижний с посудой, и туда собирается залезть кот. Вроде ничего не настораживает, но ко мне резко приходить осознание, что это сон. И получается вместо того, чтобы пришла мысль остановить кота и побежать на кухню, я понимаю, что сплю.

Встаю и иду в комнату, в другую сторону от кухни, смотрю на руки, тру их, и радуюсь, что у меня вышло. Решил выйти во двор, прохожу по дому, выхожу. Захотел полетать, с силой прыгаю, начинаю волноваться и – ничего не выходит, падаю. Успокаиваюсь, отбрасываю сомнения, посмотрел верх, легкий толчок – и полетел. Я летал, ощущение полета было, а вот перед глазами были мельтешащие картинки, смазанные, и не понятные. Я только знал где земля, а не видел. Полетел обратно, головой вниз понятное дело. И понимаю, что я не знаю, как приземляться. Просто падаю на плечо и представляю, что земля подомной прогибается, как батут, и она подчинилась – земля прогнулась, гася мою скорость, а потом аккуратно подтолкнула вверх и я стал на ноги.

Потом вышел папа и позвал меня за дом, я подумал: «а почему бы и не сходить за спрайтом, вдруг что-то интересное произойдет?». И пошел за ним, по пути смотря на руки, и тер их периодически. Мы подошли к кострам, в реале там место только под один костер, но во сне горело сразу три. Папа попросил помочь кинуть ветки в костер, правда слов я не слышал. Я решил попробовать это сделать, взялся за ветку, кора на ощупь была намного ребристее чем в реале. Пронес ветку пару метров и просто отпустил, тактильные ощущения помогли возобновить осознанность, которую начал терять. Посмотрел на руки, потер их, пока думал, что делать дальше. Ничего не придумал, решил полетать еще. Посмотрел вверх, увидел луну, и полетел как в прошлый раз, но только к луне. Прилетаю на луну, белая сфера размером где-то в один метр в диаметре, еле поместился на ней. Постоял немного, посмотрел на землю, круглую и зеленную и полетел обратно. В этот раз спокойно опустился на ноги. И все сон закончился.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 27, 2021 6:25 pm

Сходил в школу

22.03.2020 без техник. Пробовал делать тенсегрити, неделю или несколько его делал, ОСов не было. Неделю назад перестал. Легкая настройка перед сном. В плане было взлететь на несколько сантиметров от земли и парить, пройти сквозь стены, вылечить насморк и выпить супер таблетку для здоровья.

Собрание в младшей школе, все ученики 1-4 классов стоят в холе на 3 этаже. Я тоже мелкий школьник (наверно 4 класс) и стою одним из самых крайних справа, в первых рядах. Были и родители, которые приводили детей. Кто-то один нам что-то рассказывает, я начинаю что-то подозревать. Нам сказали посмотреть на право, на стенку. Все посмотрели с поворотом головы через левое плечо. И тут меня осенило – это сон.

Я тут же встал взрослым и большим. Отошел от толпы, там началась непонятная каша, посмотрел на руки, они были правильной формы, и потер их. Потом поднял руку и приказал толпе исчезнуть, исчезли не все, может половина, но остальные начали тоже расходиться, кто просто бродить, кто по классам. Я вспомнил план, начал прыгать, и продолжил прыгать, взлететь и задержаться не выходило. Побежал по лестнице вниз-вверх-вниз-верх, на лестнице тоже было много народу, но я их не замечал и просто бегал, ни я им, ни они мне не мешали. Потом начал летать, низенько, пара сантиметров от ступенек, чуть не касаясь их. Пару раз зацепился ступнями, но не обращал на это внимание, и поэтому не падал (не представлял худших последствий, а просто продолжал летать).

Побежал к стене, возле которой в самом начале стоял, прошел сквозь нее. Хотел дальше план выполнить, его вспомнил и решил найти место поспокойнее, дети, бегающие повсюду, никуда не делись. Место не нашел, пошел и еще немного побегал и полетал по ступенькам. Потом сон начал останавливать меня, затягивать. Кто-то говорил мне, что-то типа: «Вы маг, вы избранный, пойдемте снами». Но я не слушал, бегал и летал, не обращая внимание на все вокруг, пока не потерял осознанность, сон уже терял свою четкость.

НеОСы:
Я снова маленький школьник. По сценарию сна было, что меня заметили и уготовили участь вместо Саньтяго («Охотники на читеров» Д. Нелин, Сантьяго в симбионте с пауком). Саньтяго был вместо одного моего одноклассника. И его родители заставили войти в симбионт с пауком. Мы где-то в 3-4 классе. А теперь взялись за меня.

Потом я бегал по лесу с большими пауками, они выглядели как жучки с сигарообразным телом, с короткими лапами. Но я был не приклонен и не соглашался. Мне дали артефакт, короткий меч, для ребенка даже короткий. И я им отбивался от пауков. Под коней сна, когда картинка поплыла уже, меня поставили перед «выбором», просто сказали стать симбионтом и положили передо мной святящиеся яйцо. Оно было большое, 20 х 15 см., желтое и светилось. Я смотрел на него и просыпался.

Потом был другой сон, где я с сестрой играл в симс.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Сен 27, 2021 6:28 pm

Не горю

04.2020 без техник, возможно было прерывание. План взлететь на несколько сантиметров от земли и парить, выпить супер таблетку для здоровья, и, наверное, что-то еще.

Я во дворе за домом, резко осознался. Смотрю, двор вроде такой же как и в реале, кроме меня еще 3 человека возятся возле абрикосового дерева. Один из них шустрый карлик, который больше всех меня доставал, остальные два только маячили в отдалении. Посмотрел на руки, потер их. Меня начали доставать та троица. Я с разворотом и движением руки параллельно, как будто ребром ладони режу воздух, выпускаю длинную дугу, которая прорезает все на своем пути. Дуга прошлась по саду, все разрезало, но все осталось на своих местах. Что-то изменилось, а что-то нет, странные чувства остались. Тройка не пропала, но сейчас не лезла. Я пытаясь вспомнить план, решил по отрабатывать удары мечом. Пошел в дом за ним. Когда брал меч, вспомнил о таблетке, тут же представил ее на руке, она появилась, и я ее проглотил. Взял меч и пошел обратно во двор. Выходя вспомнил о полете, поднялся вертикально и завис на 0,5 – 1 м над землей и так полетел дальше.

На меня набросился карлик с коктейлем Молотова в руке. Я начал от него улетать, и взмахивая левой рукой, в правой был меч, приказывал ему исчезнуть. Он никуда не делся, продолжал бежать на меня, а потом кинул в меня бутылку. Бутылка разбилась о мое плечо, как маленькая хлопушка новогодняя, и на плече осталось маленькое пламя. Я ни секунды не сомневаясь, просто смахнул его с себя, и все. Карлик, после броска, сразу убежал, и ко мне потом не приближался. Я, оставшись в покое на некоторое время, немного по отрабатывал удары мечом. Потом сон закончился.

RoHS, Alice и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Ноя 06, 2021 1:43 am

Переоделся в супермаркете

05.11.2021, спать хотел весь день 4.11, хоть и много поспал, настройка перед сном и набор энергии. Делать прерывание не собирался, очень спать хотелось, но в 4 утра я проснулся, и комары не дали быстро заснуть обратно, я подумал это шанс и встал. Сходил в туалет, лег, расслабился, сделал sild, повторил план и уснул. План поменять одежду и найти или Лили, или какого-то из друзей.

Сон
Я в маленьком странном супермаркете, с кучей касс. Я выбираю какие-то продукты и ложу один помидор и еще такое же круглое, или яйцо или что-то еще, в карман и иду на кассу. На кассе меня начинает мучать совесть и страх, что меня сейчас остановить. Я начинаю думать, «зачем я это сделал?», потом «а что я делаю?», и тут я осознась, это сон. Все расслабляюсь и иду внутрь супермаркета, смотрю на руки и тру их.

Вспоминаю план, начина менять одежду. Щелчком пальцев меня футболку, на мне была черная с белой надписью, а стала фиолетовая с другой разноцветной надписью. Хотя я немного сомневался в такой смене одежды, но оно все равно вышло. Потом пытался сменить штаны, на мне были чисто черные, они сменялись, но не так удачно, иногда щелкал в холостую, все остальное время выпадало не то, что я хотел. Выпадали большие трусы, маленькие шорты, прям на большие трусы было один раз. Потом бросил так вылавливать, просто пошел к стеллажу наугад, протянул руку, отвернулся, и из воздуха достал джинсы, надел их. И подумал, а теперь поиск, и сон сменился, и осознаность пропала.

Следующий сон
Болтаю с двумя друзьями, тут приходить толпа, никого не распознал в них, и мы все идем играть в страйкбол ко мне домой, на слабеньких дешевых детских пистолетиках. Я в доме, через окно вижу еще одного друга, он бежит в дом, и я его встречаю на входе огнем из своего пистолетка, и встречаюсь с его удивленным взглядом. Потом я иду во двор, а там остальные начали палить маленькими кучками сырую траву для дымовых завес, я, ругая их всех, иду тушить. Когда потушил, возвращаюсь, и вижу на земле, странное изделие, вроде как из кирпича, квадратной формы. В ней лежит маленький котенок, мне показалось, что он умер или больной и умирает. Потом под ним образовывается длинная узкая яма, и он быстро понимается на верх и ему помогаю веткой. Беру его на руки, меленький, не давно родившийся, почти полностью белый котенок. Но вместо «мяу», он говорит «мама». Я удивляюсь, смотрю на других, а они не удивляются. И у него разные глаза, один синий, другой желтый. Потом появляется другой котенок пятнистый чёрно-белый, тоже беру его на руки, и этот говорит «брат» и обнимает первого. У этого тоже были разные глаза, желтый и розовый. Я несу их к их мамке и другим котятам, и думаю, что же с ними делать. Сон заканчивается.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Ноя 06, 2021 6:35 am

Добавляй в квест. Хотя по квесту по идее надо именно на женскую одежду сменить, а не просто так поменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Ноя 06, 2021 1:47 pm

Серый Кардинал пишет:
05.11.2021, спать хотел весь день 4.11, хоть и много поспал
Магнитная буря была, очень сильная, причём днём и как бы "внезапно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Ноя 06, 2021 5:53 pm

А, вот как она проходит, до сих пор выспаться не выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Вс Ноя 07, 2021 1:50 pm

Нет, уже всё успокоилось, можешь глянуть Гисметео.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Вс Ноя 07, 2021 6:12 pm

Успокоиться может и успокоилось, а вот спать я все еще хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Пн Ноя 08, 2021 2:36 am

Сегодня сны были четкие, и не сильно шли в разрез с реальностью. Когда будильник прозвенел, я еще во сне подумал "это сон?!", а потом проснулся и приходил в себя некоторое время. А в другом сне, который снился ночью, я шел по тропинке, подумал сделать проверку, спросил себя "это сон?", посмотрел на руки и потер их, осмотрелся, и ответил "вроде нет", о пошел дальше. И для меня все было норм, пока не проснулся.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Дек 04, 2021 12:59 am

Три шага и поворот

20.11.2021, спал не спокойно, но не волновался, в плане было: сделать 3 шага в перед (точно три, не забыться при этом, ни сбиться, и четко посчитать) потом повернуть на лево, поиск друзей или Лили, призыв Бага или феникса.

Снился дом, только вход. Было несколько снов, и во всех были горы мусора. В одном из снов была просто гора внутри дома, с тропинкой вверх и по бокам был насыпан мусор, причем достаточно большой, там и холодильники, и стиральные машинки старые. И везде бегали котята маленькие. Еще росли деревья вокруг.

Я начал подыматься на горку и осознался. Подышал с закрытым носом, посмотрел на руки, потер их и вспомнил план. Повернулся к дереву, которое внизу тропинки стояло, и пошел, четко считая шаги, шаги в точности как в жизни чувствовались, на удивление не сбился. Потом повернулся на лево и все нормально, ничего не изменилось, какой была локация такой и осталась. Даже подумать не успел за другие пункты плана, как проснулся.

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Дек 04, 2021 1:08 pm

Часто так бывает, когда задуманный план в ОС выполняешь и тебя сразу же выкидывает.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Дневник ОС Серый Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Серый   Дневник ОС Серый 4empty10Сб Дек 04, 2021 1:19 pm

Или пункт плана - и выкид.
Времени осознанности хватает на сконцентрированное действие
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Серый
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС lumine
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: