Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Толкование сновидений

Перейти вниз 
+14
Хугайда
samson
vasilisa
Sibirskiy
Mymkin
arij
DDmitry
Alice
Люсси
Alla
Ken
Phil
Nekomimi
RoHS
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 14:45

Люси мои тараканы подсказывают, что это была не смерть, а... Rolling Eyes Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 14:51

Phil пишет:
С Ключом-то, что дальше было?

Да ничего, так и остался лежать на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 14:51

Люсси пишет:
Мне сегодня приснилась Смерть. Сначала я как положено-испугалась. Но она подозвала к себе и дала задание "Найти Ключ". Ключ находился в девушке. Снаружи живая, но внутри она была механизмом. Вот в ее животе среди всяких механических штучек и болтался этот Ключ (золотой и старинный). Это девушка спала в каком-то помещении. Я тут же оказалась рядом, но не знала,что делать. Пока медлила Смерть вдруг зашептала,что мне надо уходить и быстро. Затем появилась, взяла за руку и провела через Сумрак на выход. Потом мы появились в той реальности уже на улице.
Кстати, выглядела она как молодая очень милая девушка, правда одетая в темное.
Вот же присниться!!! Very Happy

Напомнило игрушку заводного медведя из детства. У тебя были подобные игрушки, которые надо было заводить ключом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Июл 04 2018, 14:56

RoHS пишет:
Напомнило игрушку заводного медведя из детства. У тебя были подобные игрушки, которые надо было заводить ключом?

Конечно были.

DDmitry пишет:
Люси мои тараканы подсказывают, что это была не смерть, а... Rolling Eyes Very Happy

Ну, это да, возможно ...но я так восприняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Чт Сен 06 2018, 18:51

Странно все же в сновидениях шифруется информация.
НеОС: вижу, что у моей кошки на хвосте две травмы — кожа содрана до кости кольцом. Понятное дело, что верхняя часть хвоста при таком раскладе попросту отомрет, поэтому нужно тащить ее к врачу и отрезать половину хвоста. Такой ужас, я даже во сне заплакала. Но потом подумала, что ей в выставках можно уже не участвовать, а мы ее и такую будем любить. Посмотрела еще в Сети информацию по этому поводу и пошла рассказывать мужу. Потом позвала кошку и о, чудо! хвост у нее был полном порядке. Объяснение сразу же нашлось — про травму мне приснилось.

Проснулась, первым делом ощупала кошке хвост, несмотря на ее возражения, а вдруг там что-то не то. Все было нормально. Стала соображать, что бы это могло означать, т.к. сон был эмоционально насыщенный, что обычно бывает при каких-то значимых сновидениях.
Вспомнила, что вчера у меня в магазине в результате технического сбоя сняли два раза сумму ок. 8 долл с карточки. Обещали, что она вернется на счет, т.к. была гроза, поэтому оборудование сбоило и т.п.
Посмотрела на счет в интернет-банкинге — не вернули, сволочи. Пошла в обеденный перерыв разбираться, а там уже ждали и отдали деньги наличкой, извинились и все такое.

Насколько все же во сне информация драматичней. Я ведь в реале совершенно не волновалась, ну сбой произошел, чек у меня есть, понятное дело, что деньги вернут. Да и сумма такая, что по миру не пойду от ее потери.
А во сне такая подача... прям до слез. Такое ощущение, что в реале на эмоции не раскрутили, так во сне докачали.

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Гость
Гость




Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пт Сен 07 2018, 21:11

Мне недавно тайфун снился, а потом в новостях вычитал, что реально где-то рядом тайфун бушует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Сб Сен 08 2018, 17:07

Тебе бы ещё дождь приснился Smile
Да, интересное совпадение, согласен, но, согласись, тайфуны - не такая и редкая вещь. Но вот если ты видел картинку похожую на то место, где был тайфун, то это уже куда интереснее...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 15:33

Сегодня до меня кое-что дошло Embarassed
Где-то год-два назад стал сниться следующий сон:
Моя мама выходит на работу, а я за нее сильно волнуюсь. Потому что она больной человек (инвалидность) и я даже боюсь того, что она просто не доедет. Как она будет работать в таком состоянии, я вообще предположить не могу. Ну и сюжет крутится вокруг этой истории. Объяснить себе эти сны я так и не смогла. Думала, так сказывается то, что я за нее переживаю...
А тут вспомнила эти сны и соединила с новостью о повышении пенсионного возраста Shocked Very Happy
Теперь ясно стало, почему именно такой сюжет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:32

Добрый день ,недавно приснилась 2 сна в котором фигурируют мужские часы,что может это означать
1. Во сне нахожусь с мужчиной гуляем по городу это медийная личность в жизни я с ним не знакома во сне как друзья ходим… но никак не можем добраться до концерта все идем идём по улочкам каким то потом мужчина вспоминает что у него дома ежик и он хотель его приготовить а так как он один он там помет, а он этого не хочет мы идём в его дом останавливаемся у лифта в его подъезде. и от куда то сверху падает этот ежик с 5 го этажа. Это видит какая то бабуля и мы у бегаем из подьезда. выходим из него и я ищу свою обувь обуваюсь смотрю на ноги а ботинки чёрные разные. переобуваю свой. и идем дальше на концерт много народу на улице, антрактит. концерт симфонической музыки что ли.Мы заходим в здание там типа фуршет. Проходим в какую то комнату там круглый стол. мы садимся разговариваем с мужчиной. неожиданно появляются ещё 2 мужчины.один из которых хакер. и там в комнате стот там какие компьютерные модели и хакер вырубает все электричество в здании интернет и при этом смотрит на меня безумным и глазами это типа ради меня он все сделал. я иду искать своих людей кто был на концерте. вижу люди выходят. вижу маму подругу. и мы идём вместе по длинному коридору и они говорят а мы знаем это он для тебя все заделал все тут вырубил. типа это онлайн все транслировалось у них. я отшучиваюсь. мы проходим какую то женщину а она мне говорит что у неё часы мужчины с которым я была в начале сна. я их беру со словами что их надо срочно отдать ему он без них не может. а часы такие круглые открывающий ся 18-19 века. я их беру и бегу. подбегает ко входу через который мы заходили а там никого не пускают полиция и так. д и еще собака меня какая то обгавкала
2.Во сне подъезжаю к дому где живу. Выхожу из машины и иду в подъезд. Поднимаюсь по этажам смотрю нумерация квартир другая. я этаже на 3м я спрашиваю у какого то парня это дом номер 17? Он говорит да… а я не могу найти свою квартиру… иду дальше спускаюсь вижу у какой то двери наручные мужские часы по виду дорогие беру их кладу себе в карман. выхожу на улицу понимаю что туфли свои в доме оставила вышла босая.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Окт 24 2018, 14:46

Приветствую на форуме.
С толкованием снов всегда очень сложно. На мой взгляд один и тот же образ может по разному ассоциироваться у разных людей. С чем у вас ассоциируются часы? Мои собственные ассоциации время - это некие дела, которые торопишься сделать. Страх не успеть что-то сделать к этому времени. У вас ассоциация может быть совсем другая.

PS: Может тут другие люди есть, кто увлекается толкованием снов.

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Окт 24 2018, 16:35

Толкование - вещь бесполезная. Человек сам должен понимать, какие именно "струны" задевают те или иные образы. РоХС прав на стопитсот процентов. Какой сонник ни возьми - одни и те же символы будут означать совершенно разные вещи. Но не могу не заметить, что в обоих снах фигурирует так называемый "лабиринт" (никак не можешь придти к месту назначения). И, если чуть-чуть поиграть словами, то в обоих снах некие мужчины (медийный и безвестный) теряли своё время (потеря часов).
Про обувь тоже повторяется. В ОСах такая фигня - нормальное явление, т.к. сновиденная реальность нестабильна и стоит на чём-то сосредоточиться - и приехали. Но если попробовать потолковать - может несобранность?
Итого: несобранность, мужчины теряют время и делают глупости ради вас?

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пн Дек 03 2018, 22:47

Здравствуйте товарищи!  Это моё первое сообщение на вашем замечательном форуме, поздравительные открытки, цветы, подарки и конечно же деньги, прошу направлять в личку.
Я увлекался трактовками раньше, у меня сборище сонников, всяких, с разным уклоном и примерами, хорошая база, есть очень хорошие. Но... я раньше не задавался таким вопросом, как сейчас, т.к. может не на то смотрел, а может просто не наблюдалось подобных примеров.
С простыми снами, всё понятно, там символика и её сочетание, а вот как быть с ОСами?
На днях был интересный случай, с движущимися домами. Говорю про этот случай потому, что сюжет повторился, но один раз это способствовало осознанию, а другой раз этого не случилось.  
  Отсюда возникает вопрос №1, движущиеся дома, кто бы как это расценил?
По сценарию сна, некие могущественные организации были намерены осуществить перемещение зданий и этим занимались в моём ОСе, и в простом сне, глядя на некоторые дома, я знал ближайшие планы неких организаций, которые намеревались кой чего снести, переместить, вот.
   Еще один интересный момент был в ОСе.. Я намеревался полететь и прыгнул, но вместо этого шмякнулся на землю, и мои руки немного погрузились в грунт, откуда я достал булавку с какой то привязной к ней ржавой проволочкой. Она находилась рядом с колодезным люком. Я отшвырнул её и проснулся. Вот эта булавка, тоже какой то несуразный предмет, мелочь, казалось бы, но по пробуждению возникло какое то не понимание.. есть догадки, но интересно, как бы кто на это посмотрел своими глазками?!! ПЛЗShocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 04 2018, 04:09

Дома перемещаются, говоришь? Грядут большие перемены. По воле внешних сил. Наверное Smile
А полёт и ржавая булавка... Лабёрж писал, что полёт символизирует подъём сексуальной энергии. Значит, возможно... старая деликатная болячка, родом из забытого прошлого? Или даже "откуда ни возьмись", а не из прошлого? Нынче похолодало. Я бы порекомендовал надевать подштанники, выходя на улицу...

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 04 2018, 06:20

У меня тоже дома перемещающиеся были.  Можно действительно трактовать большие перемены.

PS: у нас форум в большей степени по ОСам. В них я полагаю меньше символов для расшифровки, чем в НеОСах. Если интересуют конкретно толкования, то вам сюда: https://forum.mirsnov.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 04 2018, 12:19

Mymkin пишет:
Дома перемещаются, говоришь? Грядут большие перемены. По воле внешних сил. Наверное
А полёт и ржавая булавка... Лабёрж писал, что полёт символизирует подъём сексуальной энергии. Значит, возможно... старая деликатная болячка, родом из забытого прошлого? Или даже "откуда ни возьмись", а не из прошлого? Нынче похолодало. Я бы порекомендовал надевать подштанники, выходя на улицу...
Спаиб Мумкин!  RoHS СПС, я посмотрел, зарегистрировался, прикольный форумчик, чисто по снам! Там девчёнок много, это вдохновляет  What a Face
Тем более, что Мумкин напророчил мне подьём сексуальной энергии bounce так что пока что всё складывается как надо, мой мир (и мир снов) заботится обо мне!
    А на улице -30.. Время идет, и движуха происходит, это я к тому, что символика работает, но это очень личное, так что умолчу пока.
Честно говоря, я давно забил на все сонники и трактовки, но остался один не законченный эксперимент на счёт снов и трактовок.  Покупал я как то книжку с названием "СОННИК НА ОБОРОТ" -200 снов по вашему заказу. Краснощеков М. Ю. В ней рассматривается теория о том, что в символах сна прослеживается и обратная связь!
Вот что говорится о книге на первой страничке:
Кто умеет считать, посчитайте, насколько выгодна эта книга: она одна заменит вам и домашний кинотеатр, и приворотное средство, и станок для печатания денег. Это не просто книга, а безотказная приманка для удачи и мировая сенсация: впервые после тысяч лет забвения мы воскресили древнейшую методику программирования снов. С помощью "Сборника наоборот" вы увидите любые сны по своему заказу: эротические, приключенческие "денежные", кулинарные, омолаживающие - счастливые сны, которые обязательно сбудутся и принесут вам любовь, удачу и счастье. Отныне не тратьте лишние калории, не потейте и не надрывайтесь, чтобы достичь желаемого, - лишь научитесь правильно спать по нашему Учебнику Счастливых Снов! пишет:
 study вот такая тема!   У кого ОСы.. или быть может быть КОСы частое дело, вдруг замечали обратную связь?  Поделитесь опытом, дорогие товарищи!  Wink
Мне самому выдержки не хватило, но книжка по сей день у меня лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 04 2018, 12:33

Насчёт толкования я считаю, что оно очень индивидуально. Всех под одну гребёнку не сделаешь. А сонники так вообще можно выбросить на свалку. Растолковать сны может только сам человек на основе своих представлений связей, памяти.
Для кого-то кошка значит неудачи, а для другого человека встреча с любимым. Всё индивидуально.

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 04 2018, 15:17

Sibirskiy пишет:
С простыми снами, всё понятно, там символика и её сочетание, а вот как быть с ОСами?
На днях был интересный случай, с движущимися домами. Говорю про этот случай потому, что сюжет повторился, но один раз это способствовало осознанию, а другой раз этого не случилось.  
  Отсюда возникает вопрос №1, движущиеся дома, кто бы как это расценил?
Рекламу нового фильма про "Хищные дома" видел? Если да - вот тебе и ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 04 2018, 15:38

Phil пишет:
Sibirskiy пишет:
С простыми снами, всё понятно, там символика и её сочетание, а вот как быть с ОСами?
На днях был интересный случай, с движущимися домами. Говорю про этот случай потому, что сюжет повторился, но один раз это способствовало осознанию, а другой раз этого не случилось.  
  Отсюда возникает вопрос №1, движущиеся дома, кто бы как это расценил?
Рекламу нового фильма про "Хищные дома" видел? Если да - вот тебе и ответ.

У меня сон про движущийся дом снился давно до всяких реклам.

Впрочем в детстве я читал книгу, точнее стихотворение Агнии Барто:

Возле Каменного моста,
Где течет Москва-река,
Возле Каменного моста
Стала улица узка.

Там на улице заторы,
Там волнуются шоферы.
— Ох,— вздыхает постовой,
Дом мешает угловой!

Сёма долго не был дома —
Отдыхал в Артеке Сёма,
А потом он сел в вагон,
И в Москву вернулся он.

Вот знакомый поворот —
Но ни дома, ни ворот!

И стоит в испуге Сёма
И глаза руками трет.

Дом стоял
На этом месте!
Он пропал
С жильцами вместе!

— Где четвертый номер дома?
Он был виден за версту! —
Говорит тревожно Сёма
Постовому на мосту.

Возвратился я из Крыма,
Мне домой необходимо!
Где высокий серый дом?
У меня там мама в нем!

Постовой ответил Сёме:
— Вы мешали на пути,
Вас решили в вашем доме
В переулок отвезти.

Поищите за углом
И найдете этот дом.

Сёма шепчет со слезами:
— Может, я сошел с ума?
Вы мне, кажется, сказали,
Будто движутся дома?

Сёма бросился к соседям,
А соседи говорят:
— Мы все время, Сёма, едем,
Едем десять дней подряд.

ихо едут стены эти,
И не бьются зеркала,
Едут вазочки в буфете,
Лампа в комнате цела.

— Ой,— обрадовался Сёма,—
Значит, можно ехать дома?

Ну, тогда в деревню летом
Мы поедем в доме этом!

В гости к маминым знакомым

Мы поедем вместе с домом.

В гости к нам придет сосед:
«Ах!» — а дома… дома нет.

Я не выучу урока,
Я скажу учителям:
— Все учебники далеко:
Дом гуляет по полям.

Вместе с нами за дровами
Дом поедет прямо в лес.
Мы гулять — и дом за нами,
Мы домой — а дом… исчез.

Дом уехал в Ленинград
На Октябрьский парад.
Завтра утром, на рассвете,
Дом вернется, говорят.

Дом сказал перед уходом:
«Подождите перед входом,
Не бегите вслед за мной —
Я сегодня выходной».

Мы его напрасно ждем
Грустно мокнем под дождём

— Нет,— решил сердито Сёма,
Дом не должен бегать сам!
Человек — хозяин дома,
Все вокруг послушно нам.

Захотим — и в море синем,
В синем небе поплывем!
Захотим —
И дом подвинем,
Если нам мешает дом!

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Дек 05 2018, 12:11

Мумкин, приём, Мумкин, приём, приём Arrow здесь нет смайлика, где радистка Кэт, херачит на своей стучалке, азбуку Морзе..
Еще один вопрос Мумкину, на счет его трактовки. Вот это!!!
Значит, возможно... старая деликатная болячка, родом из забытого прошлого? пишет:

Мог бы ты расписать своими словами, то как ты это усмотрел? т.е. какая тут логика, или не логика, вообщем как ты это видишь и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Дек 05 2018, 12:41

*Mymkin садится за рояль и начинает в особо сложных пассажах настукивать нотой ля морзянкой сообщение:
<<То, что ты не смог взлететь, значит, что сексуальную энергию ты поднять не смог. Значит, что-то блочит. Булавка у меня как-то больше с уколотым пальцем ассоциируется, чем с канцелярией. Ржавая проволока с чем-то старым. А то что это было рядом с колодцем (подземный источник)... >>
Но тут в зал ресторана вошли двое в штатском. Mymkin ещё никогда не был так близок к провалу.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Дек 05 2018, 16:41

Отойди от провала в другой угол - и будешь снова далеко от него! Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Дек 05 2018, 16:46

Phil пишет:
Отойди от провала в другой угол - и будешь снова далеко от него! Smile
Рояль тяжело тащить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Дек 05 2018, 16:58

Оставь его, пусть "проваливается". На свете наверняка найдётся ещё один "Royale" Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Дек 05 2018, 19:43

Mymkin пишет:
*Mymkin садится за рояль и начинает в особо сложных пассажах настукивать нотой ля морзянкой сообщение:
<<То, что ты не смог взлететь, значит, что сексуальную энергию ты поднять не смог. Значит, что-то блочит. Булавка у меня как-то больше с уколотым пальцем ассоциируется, чем с канцелярией. Ржавая проволока с чем-то старым. А то что это было рядом с колодцем (подземный источник)... >>
Но  тут в зал ресторана вошли двое в штатском. Mymkin ещё никогда не был так близок к провалу.
  Да, в принципе так всё оно и есть, т.е. можно принять такое описание, как максимально точное!  Это яркий сюжетиц был, стоит оглянуться, вижу эту сцену как на яву прям.  Булавку с проволокой, я было относил к магическим атрибутам, типа подклада. Тусовалась со мною рядом одно время, добрая девочка, про любовь мне всё бухтела, на неё, грешным дело подумываю порой кой чего. Надеюсь справлюсь со всем.
          На днях, кстати, приснился тоже интересный момент. Я во сне, с одной мадамой, был как бы пойман в одном пространстве название которого звучало как КОЛУАРЫ.. по типа канары Smile Ну мы там тусовались, там было красиво, осенний пейзаж, высокое место, пищера обжитая.
     Я проснулся, но это слово, название, КОЛУАРЫ, меня так заинтересовало. Я залез в сеть и набрал его в яндексе! Оказывается, такое слово действительно есть и означает оно следующее:Кулуары (от фр. couloir — коридор) — подсобные помещения, коридоры и боковые залы в здании парламента, учреждений, театров, концертных залов. Используются для отдыха участников заседаний и посетителей в перерывах, антрактах.
А поиск по картинке, показал, что этими КУЛУАРАМИ именуются горные коридоры, по которым скатываются лавины, ну и лыжники..
          Они чередуются Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Дек 05 2018, 20:56

У меня кулуары скорее с закулисными политическими и всякими тайными неформальными переговорами "сильных мира сего" ассоциируются. Типа, "пообщались на прессу (напоказ), а теперь пойдём, в коридорчик потолкуем". А вот про "горные ходы" - очень интересно, спасибо. Ох, чую, сегодня приснятся...

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Ср Дек 05 2018, 21:04

Mymkin пишет:
А вот про "горные ходы" - очень интересно, спасибо. Ох, чую, сегодня приснятся...
      Давай, расскажи потом.    Ты только рояль с собою не бери Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пн Дек 17 2018, 22:36

Кому не лень, прошу высказаться на счёт следующего сновидческого образа. Расположение сновиденного туловища, по отношению к движению, в частности в транспорте.
Допустим, ехать в тралике спиной по отношению к движению, или боком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-30

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пн Дек 17 2018, 23:43

Sibirskiy пишет:
Кому не лень, прошу высказаться на счёт следующего сновидческого образа. Расположение сновиденного туловища, по отношению к движению, в частности в транспорте.
    Допустим, ехать в тралике спиной по отношению к движению, или боком.
Визуализация езды в транспорте при расслабленном состоянии вызывает у меня ощущения раскачки фантома. В обратную сторону, думаю, это тоже работает: твоё внимание сфокусировалось на фантоме, бессознательно начавшем раскачку, а сознание интерпретировало как езду в тралике. А уж спиной вперёд или боком зависит от других переменных, собравших эту сцену. Говорят, что визуализация перемещения в том или ином направлении приводит к определённым состояниям сознания (вниз - глубже в транс, вверх - к сверхсознанию, в стороны - тоже что-то значит, вперёд-назад - стопудово что-то типа прогресс-регресс).
Короче, сознание меняется в определённую "сторону", сопровождая это ощущением вибраций фантомного тела. А заснувшее восприятие интерпретирует это как езду в тралике в соответствующем направлении.
Василиса наверняка знает подробнее. Как там, говоришь, например? "Вперёд, налево, направо - это путь к внутреннему гиду" что ли?
И то, что я ранее говорил, что "полёт - это подъём сексуальной энергии" - не противоречие. "Сексуальная" - в данном контексте - это творческая энергия. Та самая. Стихи там. Музыка. Дети, опять же.... Поэтому - чем выше, тем ближе к творцу Smile (ох, чую, ща прилетит кое-от-кого geek ).
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 18 2018, 00:17

Не боись, Mymkin, не прилетит.
А Василиса сегодня обдумывает тему душевного и внимательного общения...
И ты по-моему хорошо все расписал про движение, дабавить особо нечего.
Тролейбусы, автобусы, поезда - это всегда наверное что-то коллективное, с чем связана личность.
Но как всегда, сновидец сам лучше понимает свои образы. Можно просто высказать свои ассоциации, которые иногда могут натолкнуть на мысль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 18 2018, 00:41

Sibirskiy пишет:
Кому не лень, прошу высказаться на счёт следующего сновидческого образа. Расположение сновиденного туловища, по отношению к движению, в частности в транспорте.
Ездил в самых разных позах - и боком, и спиной, и лёжа. Разве что только с потолка не свисал Smile
А в чём фишка? Типа "едешь лицом вперёд - видишь будущее, назад - прошлое"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 18 2018, 12:41

Спасибо товарищи, очень позитивно и обнадёживающе. Как раз и хотелось получить иной взгляд на эти символы, т.к. чувствовал, что за ними может скрываться нечто большее, чем я себе это представлял. Всё детально и понятно, примного благодарю.

 Я движение в транспорте расценивал по проще, так сказать, более мирское понимание имелось.
Движение = движению по жизни. Если ты за рулём спортивного авто, то и по жизни ты рулишь сам, быстро двигаешься к намеченной цели, обладаешь отменным здоровьем + внешностью блистаешь может быть даже. Транспорт типа тралика, это наверное больше как плыть по течению, рабочий коллектив, бытовуха. А поезд, это жосткая система движения, с минимумом выбора, судьба можно сказать, рельсы, сами понимаете.
А в чём фишка? Типа "едешь лицом вперёд - видишь будущее, назад - прошлое"?
   Не, немного по другому. Когда вообще едешь и не видишь куда.. это выходит, что просто не видишь, не осознаешь направления. Я так себе в итоге это объяснил. т.к. на момент когда внимание зацепилось за этот символ, у меня было чувство, что я как то не правильно живу. Это знаете, когда творение забывает творца, он так же теряет и смысл своего существования, т.к. смысл у него один, это служение творцу. А когда он начинает жить ради каких то своих собственных затей.. то вот, так и случается. Некая потеря смысла, цели. Но тралик везёт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 18 2018, 13:26

Творение может к Творцу двигаться и неосознанно, на тралике. То есть на инстинктах и коллективных системах. И ниче, полстраны так двигается, если не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вт Дек 18 2018, 20:35

Да, наверное. Просто мне как то не комфортно при таком движении. Я с детства любил у окошка сидеть Very Happy смотреть, вперед, как водила там на кнопки всякие жмет. Осуществлять контроль так сказать Smile
 У меня вопрос до кучи есть, ради него новую тему то не стоит открывать однако, да и вопросик так себе, но про сны всё же. Мне вот что интересно, есть ли какое то кармическое следствие от действий в ОСознанном сне? Допустим, накосячил там чего, совершил неблаговидный поступок, придушил кого.. или еще чего.
       Я читал опыты других сновидцев, некоторые там вообще беспределят по страшному?!!  
Понятно, что на общем психическом состоянии сновидца это по любому сказывается, да и опыт, тем более, что это всё же ОС, реальный откладывается. Деморализует чела в целом. А карма какая то есть, наблюдал может кто?
Ну можно вместо кармы использовать другое слово, маятник, откат или какой другой балансирующий механизм Толкование сновидений  - Страница 2 Works%20(39)
      Хотя, судя по сегодняшним снам, он точно есть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пт Янв 04 2019, 01:12

Мне кажется, что это скорей затравка для будущих кармических действий. Надо просто принять к сведению, что такие тенденции есть в бессознательном, если, конечно, ты и так о них не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пт Янв 04 2019, 01:25

Такой неОС: шли с мамой (с реальной) по коридору. Стала нападать какая-то сумасшедшая тетка. Я ее удерживала метлой на расстоянии (знаю я, что это за метла!) Потом увидела, что эта тетка не сама по себе, за ней была еще одна женщина, которая управляла ней тоже с помощью метлы. Я сначала подумала, что не смогу дать им отпор, но все же мое кунг-фу оказалось сильней и я их оттеснила.

Но тут увидела, что мама собирается взять в руки здоровенную серую крысу. Я стала ей кричать, что это дикая крыса, нельзя ее брать. Но было поздно — крыса ее укусила до крови за ладонь.

Проснувшись подумала, что, наверное, мама чем-то поранит руку. Весь день за ней следила, отбирала ножи и один раз отогнала от люстры, которую она пыталась протереть не выключив.

На следующий день мне нужно было ехать с утра в Гродно. Я уехала рано, все еще спали. Вернулась и вот пожалуйста: у мамы рука забинтована. Я от возмущения даже не могла ничего связного сказать. Только , значится, я за порог, как она технику безопасности нарушать, даже несмотря на мое предупреждение.

Однако, как оказалось, рука не была поранена, просто внезапно заболел сустав. Причем в том месте, где крыса ее во сне укусила. Такие дела.

Она как раз накануне спрашивала, что значит, когда я говорю, что я сновидящая. Вот это и значит.

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пт Янв 04 2019, 18:28

А что сказал врач по поводу боли?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пт Янв 04 2019, 20:16

vasilisa, сяп за подсказку Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Сб Янв 05 2019, 00:02

Phil пишет:
А что сказал врач по поводу боли?

Ага, так она и пошла к врачу. Сама лечит бишофитом. Да вроде уже проходит. У нее когда-то этот сустав уже болел, когда она мышкой как-то неудобно пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Сб Янв 05 2019, 18:19

Alla пишет:
Phil пишет:
А что сказал врач по поводу боли?

Ага, так она и пошла к врачу. Сама лечит бишофитом. Да вроде уже проходит. У нее когда-то этот сустав уже болел, когда она мышкой как-то неудобно пользовалась.
Ну вот тебе и ответ, причем чертовки точный.. Крыса, это и есть мышка... только большая! Крыса, это же отряд мышеобразных Толкование сновидений  - Страница 2 5210

Вот такая вот трактовочка символов получается.  Удобно так раскладывать сны, когда известны дополнительные нюансы из дневной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Сб Янв 05 2019, 21:25

Я тоже так подумала, что крыса из-за мышки появилась. Но на момент сна я насчет мышки не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вс Янв 06 2019, 01:20

Всё равно рекомендую показаться врачу, пусть даже после снятия боли. Хотя бы с рентгеном. То, что боль проходит - это хорошо, а вот что проблема повторилась - это уже симптом.
Или она не хочет идти, боясь узнать про какую-то "бяку"?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вс Янв 06 2019, 19:27

Не набегаешься по врачам за каждой фигней. Как по мне, так если нет острой боли или других угрожающих жизни состояний, то вполне можно дать пару недель на действие целительных сил природы.
Гораздо полезней проанализировать от чего появилось недомогание и избегать этих причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вс Янв 06 2019, 19:53

Alla пишет:
Гораздо полезней проанализировать от чего появилось недомогание и избегать этих причин.
Ну... причина понятна - мышку в руках передержала Smile И как избегать тоже понятно - меньше мышку держать в руках Smile
Но сдаётся мне, что... впрочем, нет желания идти - и не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вс Янв 06 2019, 23:43

Не, мышка в прошлый раз была. И решение проблемы было в том, чтобы работать за удобным столом, чтобы локоть не свисал.
А в этот раз, я думаю, причина была в тупых ножах, а тут как раз праздники и много всего нарезать надо было. В общем вывод — сустав этот слабый и его не нужно сильно нагружать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пн Янв 07 2019, 18:13

Вот странно. У меня локоть как раз свисает, но с суставом всё в порядке. И с "перегрузкой" от тупых ножей я согласен. Но вот что нагружать его надо меньше... Судя по всему, моя правая кисть в своё время "разработалась" от довольно интенсивной игры в бадминтон. А также от тренировок айкидо. На "растяжку связок". Потому сейчас с ней всё в порядке Smile Так что я бы порекомендовал именно упражнения. Спокойные, именно на "растяжку". Как в айкидо, на первые три удержания. Только, естественно, лёгкие, без фанатизма Smile потому как больно там. Если делать так, как при удержаниях Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Чт Мар 07 2019, 00:36

Открытие медиков: незадолго до смерти к людям начинают приходить одни и те же сны
Существование загадочного феномена «последних сновидений» подтверждают 10-летние исследования и тысячи свидетельства


Более 10 лет американские медики из хосписа Буффало (Hospice Buffalo in New York State), ведомые Кристофером Керром (Dr. Christopher Kerr), наблюдали за умирающими пациентами, записывали их рассказы. В итоге, набралось около 13 тысяч свидетельств, которые и позволили сделать соответствующие выводы.
О предсмертных снах сообщили 88 процентов пациентов. Эти сны, если их и в самом деле можно так называть, были невероятно яркими. И настолько четкими, что многие считали свои сновидения реальными.

Чаще всего спящие общались с умершими. Таких — набралось 72 процента. Как правило, им «являлись» близкие родственники или друзья. Их видели, иногда разговаривали с ними. Те звали к себе и утешали. Мол, не переживайте, тут — на том свете, совсем не плохо.

Другой распространенный сюжет: пациенты или собирались в путешествие — паковали вещи, покупали билеты - или уже отправились. Таких – 59 процентов. Некоторые находили себя сидящим в самолете или в поезде. Рядом с собой видели еще живых и уже скончавшихся родственников, друзей и просто знакомых, с которыми было так хорошо, что не хотелось расставаться.

Исключительно живых близких видели в предсмертных снах 29 процентов пациентов хосписа Буффало. А 28 процентов смотрели некие повторяющиеся сюжеты из своих прошлых жизней, оставлявшие удовольствие.

Исключением стали умирающие дети: чаще всего им снились их ушедшие из жизни домашние животные. Собаки и кошки, конечно же, имена которых легко вспоминали маленькие пациенты. Снились и люди. Но дети их не узнавали.

Череда странных снов начиналась за 11-10 недель до смерти, за 3 недели их частота стремительно увеличивалась, а сами видения становились ярче.

Какова природа феномена? Доктор Карр честно признается, что не знает. Может быть, он свидетельствует о существовании загробного мира и души. А может быть, это мозг так чудит.

Полностью здесь https://www.kp.by/daily/26949.5/4001864/
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11277
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Чт Мар 07 2019, 17:37

Ничего удивительного. Перед самой кончиной с людьми вообще много интересного происходит. По слухам Smile они вообще могут вдруг стать кем-то из прошлой жизни, реально вспомнив её, а "домашние" и врачи выдают всё это за "сбой психики". Мол, "крыша поехала".
Да и сами сны эти волне могут быть уже не только "снами". Те же общения с умершими. Или же картинки самолётов и поездов, с роднёй рядом с ними. Просто проверка готовности к "окончательному путешествию".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Вс Апр 21 2019, 22:24

Про ОС, за день до смерти отца, я подошёл к нему в Ос-е, его тело разорвало на части и вся комната была залита кровью, кровь лилась на стены, потолок, литры крови, на следующий день он умер, рак крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Пн Апр 22 2019, 08:23

samson пишет:
Про ОС, за день до смерти отца, я подошёл к нему в Ос-е, его тело разорвало на части и вся комната была залита кровью, кровь лилась на стены, потолок, литры крови, на следующий день он умер, рак крови.

Жесть. Сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Толкование сновидений  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сон про ураган   Толкование сновидений  - Страница 2 4empty10Сб Фев 15 2020, 00:04

Здравствуйте. Есть специалисты по толкованию снов? Сон, приснившийся сегодня, покоя не дает. Будто стою я на даче у окна, рядом мама. За окном пустырь и чуть поодаль холм. Сильнейший ветер срывает землю с верхушки холма, мощнейшими ударами ветра верхушку холма сносит. Очень тревожно. Одновременно ветер начинает рвать оконную раму, вокруг рамы появляются трещины, но я схватилась за ручку, приложила всю силу, мне удалось удержать окно, чтоб нераспахнулось, и трешины исчезли. А тут и ветер стих. Мама что-то сказала, мол, вот так бывает. Знала во сне, что где-то в доме были мои дети. Я их не видела и не слышала, но было осознание, что они в доме. А вот где был мой муж - не знаю. Во сне о нем не было ничего. В реальной жизни все эти люди есть: и муж, и дети, и мама. И дача.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование сновидений
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Каковы пределы нашего могущества во сне?
» Программа для картографирования сновидений
» Коллекция сновидений
» Дневник сновидений Лаванды
» Карты мира сновидений.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Общие наблюдения-
Перейти: