Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Толкование сновидений

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Ср Июл 04, 2018 3:56 pm

RoHS пишет:
Напомнило игрушку заводного медведя из детства. У тебя были подобные игрушки, которые надо было заводить ключом?

Конечно были.

DDmitry пишет:
Люси мои тараканы подсказывают, что это была не смерть, а... Rolling Eyes Very Happy

Ну, это да, возможно ...но я так восприняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт Сен 06, 2018 7:51 pm

Странно все же в сновидениях шифруется информация.
НеОС: вижу, что у моей кошки на хвосте две травмы — кожа содрана до кости кольцом. Понятное дело, что верхняя часть хвоста при таком раскладе попросту отомрет, поэтому нужно тащить ее к врачу и отрезать половину хвоста. Такой ужас, я даже во сне заплакала. Но потом подумала, что ей в выставках можно уже не участвовать, а мы ее и такую будем любить. Посмотрела еще в Сети информацию по этому поводу и пошла рассказывать мужу. Потом позвала кошку и о, чудо! хвост у нее был полном порядке. Объяснение сразу же нашлось — про травму мне приснилось.

Проснулась, первым делом ощупала кошке хвост, несмотря на ее возражения, а вдруг там что-то не то. Все было нормально. Стала соображать, что бы это могло означать, т.к. сон был эмоционально насыщенный, что обычно бывает при каких-то значимых сновидениях.
Вспомнила, что вчера у меня в магазине в результате технического сбоя сняли два раза сумму ок. 8 долл с карточки. Обещали, что она вернется на счет, т.к. была гроза, поэтому оборудование сбоило и т.п.
Посмотрела на счет в интернет-банкинге — не вернули, сволочи. Пошла в обеденный перерыв разбираться, а там уже ждали и отдали деньги наличкой, извинились и все такое.

Насколько все же во сне информация драматичней. Я ведь в реале совершенно не волновалась, ну сбой произошел, чек у меня есть, понятное дело, что деньги вернут. Да и сумма такая, что по миру не пойду от ее потери.
А во сне такая подача... прям до слез. Такое ощущение, что в реале на эмоции не раскрутили, так во сне докачали.
dim

Дата регистрации : 2017-10-17

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Пт Сен 07, 2018 10:11 pm

Мне недавно тайфун снился, а потом в новостях вычитал, что реально где-то рядом тайфун бушует.
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Сб Сен 08, 2018 6:07 pm

Тебе бы ещё дождь приснился Smile
Да, интересное совпадение, согласен, но, согласись, тайфуны - не такая и редкая вещь. Но вот если ты видел картинку похожую на то место, где был тайфун, то это уже куда интереснее...
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт Окт 11, 2018 4:33 pm

Сегодня до меня кое-что дошло Embarassed
Где-то год-два назад стал сниться следующий сон:
Моя мама выходит на работу, а я за нее сильно волнуюсь. Потому что она больной человек (инвалидность) и я даже боюсь того, что она просто не доедет. Как она будет работать в таком состоянии, я вообще предположить не могу. Ну и сюжет крутится вокруг этой истории. Объяснить себе эти сны я так и не смогла. Думала, так сказывается то, что я за нее переживаю...
А тут вспомнила эти сны и соединила с новостью о повышении пенсионного возраста Shocked Very Happy
Теперь ясно стало, почему именно такой сюжет!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    

Толкование сновидений
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Общие вопросы-
Перейти: