Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Аlice

Перейти вниз 
+13
Alla
Кот учёный
DDmitry
Meretdol
Andrey_razrab1
Victor__v
Ken
vasilisa
Mymkin
Люсси
Phil
RoHS
Alice
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Сб Сен 07 2019, 16:41

Я держала мордочку кота и рассматривала клыки.
Кот каким- то образом залез ко мне в комнату через  окно. Пышный и тучный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Сен 25 2019, 11:36

Фигурное катание.
Не только коньки, но и руки должны касаться льда. Фигуристка сделала сальто по льду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Сен 25 2019, 11:48

Оригинальный способ катания. И сальто я вроде как уже видел, только не на соревнованиях, а... не то в цирке, не то в шоу типа "балет на льду". В передаче по ТВ.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 02 2019, 11:21

02.10.2019

1) Подземные катакомбы.  Я вижу, как трое людей бросают связанного мужчину в емкость с жидкостью. Трое уходят. Мужчина выбирается из емкости. У него изуродовано лицо и тело. Мужчина уходит через дверь.
Я хожу по мосту, оглядываюсь вокруг,  мне интересно, что за место? Заброшенный завод?

Дверь открывается, заходит мужчина и несет сверху человека. Мужчина бросает человека в емкость с жидкостью.
Сцена сна меняется.

Дневник неОС Аlice - Страница 3 58934


2) Заброшенный город, разруха кругом. Людей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 03 2019, 11:04

03.10.2019

1)  Лазание по небоскребу. Нас было трое. Мы поднимались на вверх по веревке.  Люди в офисе не обращали на нас внимание.  Я наткнулась на старый заброшенный мобильный телефон.   Держу мобильник и читаю смс: Я не выбросился из окна. Меня толкнули.
Сцена сна меняется

2) Я и несколько человек сидели за столом. Я слушала их разговор. Я как поняла, что здесь собрались три клана.
Они собирались с кем-то воевать.
Клан огня воют с кланами льда. Рядом со мной сидел человек и показывал фокусы с землей.
В сюжете сна, три  клана  искали последнего выжившего клана льда. Нашли мальчика, лет 5. Все это происходило в современном мире.
Сцена сна меняется

3) Девушка на рынке на последние деньги купила маленького львенка у продавца. Продавец начал за ней ухаживать. В конце он забрал львенка и сбежал. Его поймала полиция.
Девушка очень обрадовалась, когда ей вернули маленького львенка.

-----------------------


Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 03 2019, 11:15

2-сон сюжетом похож на Аватара Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 03 2019, 11:23

Да, сюжет похож на Аватар.

Alice пишет:
02.10.2019

1) Подземные катакомбы.  Я вижу, как трое людей бросают связанного мужчину в емкость с жидкостью. Трое уходят. Мужчина выбирается из емкости. У него изуродовано лицо и тело. Мужчина уходит через дверь.
Я хожу по мосту, оглядываюсь вокруг,  мне интересно, что за место? Заброшенный завод?

Дверь открывается, заходит мужчина и несет сверху человека. Мужчина бросает человека в емкость с жидкостью.
Сцена сна меняется.
Здесь похож на Джокера.
Я фильмы два-три года не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 03 2019, 13:15

Это неважно. У меня иной раз всплывают фильмы, которые я не смотрел намного больше.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 04 2019, 15:13

04.10.2019

1) Ночь. Хижина в лесу. Я открываю дверь, вижу, на полу крепко спит мужчина. А рядом с ним находился  маленький зеленый гоблин с косой. Взмах. Гоблин промахивает. У мужчины отломился ногти на ноге. Мужчина не проснулся. Гоблин увидел меня, взмахнул косой. Я  быстро отскочила в сторону.
Сцена сна меняется.

2) Город. Я гуляю в центре города. На мне красная одежда. Я удивилась, почему у меня волосы красного цвета.
Просыпаюсь.

p.s. я сегодня утром шла  работу и увидела девушку. Девушка каталась на самокате и волосы у нее красного цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вс Окт 06 2019, 19:29

06.10.2019
Сон.

Город находится под куполом. К куполу направляется  четыре гигантские создания. У людей в городе паника. Люди говорят, что купол выдержит удар, вторые говорили, что не выдержит.
50/50
Проснулась.

Дневник неОС Аlice - Страница 3 5614
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 07 2019, 11:22

07.10.2019

1)  Я и несколько человек сидим в зале.   В центр вышел мужчина и начал объяснять, что у каждого человека есть способности. Способности делятся на категорию: А, B, C, D.
Мужчина подходил к каждому и задавал вопрос: Какие у вас способности?
На этом проснулась.

Дневник неОС Аlice - Страница 3 6715
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 07 2019, 12:53

Дневник неОС Аlice - Страница 3 82c1c410

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 07 2019, 13:03

Алиса, твоё сознание, похоже, в творческом слое человечества образы вытягивает. Или к рандомным людям подключается.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 07 2019, 13:20

Alice пишет:
07.10.2019

1)  Я и несколько человек сидим в зале.   В центр вышел мужчина и начал объяснять, что у каждого человека есть способности. Способности делятся на категорию: А, B, C, D.
Мужчина подходил к каждому и задавал вопрос: Какие у вас способности?
На этом проснулась.

Успела узнать ну хоть что-то что это за способности и в чём их отличия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 07 2019, 14:59

Mymkin, твоя картинка похожа в моем сне  - гиганты.  
Phil, я не знаю их отличия (A,B...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 07 2019, 15:09

Это интернетовская картинка по С. Кингу. Книга-фильм "Туман". Или "Мгла" иногда переводят. В оригинале "Mist".

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Окт 08 2019, 11:36

Mymkin пишет:
Это интернетовская картинка по С. Кингу. Книга-фильм "Туман". Или "Мгла" иногда переводят. В оригинале "Mist".
Cпасибо Mymkin Smile  Я почитаю.


08.10.2019

1) Я сплю, слышу шум воды в ванной. Не обращаю внимание на шум воды, сплю дальше. Кто-то меня толкнул, я падаю на пол.
У меня маленький рост. Мебели в комнате огромные.  Я хотела посмотреть есть в кровати мое тело?
Я увидела пушистое существо, существо спрятался за ножкой кровати.
Дневник неОС Аlice - Страница 3 58712

Я не ожидала увидеть гостя, проснулась в своем теле. Я встала, проверила ванную. Кран закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 10 2019, 10:11

10.10.2019

1)  Я стояла у банкомата рядом с банком, мне нужно было снять 2000 р.    Банкомат выдал коробку с тортом (шоколадный).  

Я пытаюсь второй раз снять деньги.  Вела пин-код и сумму.  Новый торт (клубничный).
Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 10 2019, 10:13

Нормальный такой банкомат)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 10 2019, 13:07

Деньги-то хоть сохранились? Или за каждый торт по 2000 списывали?
Тогда такие торты нафиг нужны... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Окт 15 2019, 14:53

Phil пишет:
Деньги-то хоть сохранились? Или за каждый торт по 2000 списывали?
Тогда такие торты нафиг нужны... Smile
Cмс не приходили о снятии денег.  В реале видела торт  за 2500 р.,  называется Изумрудный.

15.10.2019

1) Я  увидела  много людей и детей внутри здания театра. На стене висели плакаты "Пиковая дама".  Мы находились в холле.   Прозвенел звонок.  Я вместе с людьми начали заходить в дверь.
У меня была слабая осознанность. Я помнила  Phil'a  с нашего форума.
Забавно. Все люди сидели на свои места и в руках держали воздушные красные шарики.
Я села на свободное место. Я обратилась рядом к мужчине: Ты Phil?
Мужчина ответил, что его зовут Робин.
Свет погас.

2) Книжный магазин. Я не могла прочесть название книги. Буквы не русские и не латинские.

3) 18 век. Незнакомец в шляпе. Он провел меня в подвал, хотел что-то показать.
В подвале находился пленник, привязан к столбу. Кандалы. Меч был воткнут в его голову. Пленник был жив и весь в крови.
Незнакомец сказал, что не может вынуть меч, так как пленник может быстро восстановиться и сбежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 16 2019, 12:45

Что интересно. Сегодня был в химической лаборатории и помогал девушке. Как её звали, увы, уплыло в память (хотя как, вроде, я и не называл её по имени), но в какой-то момент сказал, что она очень похожа на актрису из "Бриллиантовой руки", при этом имея в виду совсем другую актрису, Селезнёву, из "Ивана Васильевича". И вот в картинке сна я был уверен, её звали не Натальей, а Алисой.
Вот ведь как работает намерение! Даже имена меняет! Smile

P.S. Посещение книжного магазина как часть квеста считать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 16 2019, 13:35

У меня план для Оса- открыть портал, попасть в библиотеку и встретить там Phil'a. Я вчера ночью повторяла план, несколько раз встала ночью, потом снова повторяла.
В  итоге я увидела фрагмент.

Дневник неОС Аlice - Страница 3 58813


2)  Парк отдыха.  Дети кормят голубей и курей.  С неба падали зеленые орехи.

Phil, да. В квесте поучаствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 17 2019, 09:58

16.10.2019

К нам на дачу привезли черного кота (бросили).  Когда в небе полная Луна, кот превращался в женщину. Она ужасно очень любила есть рыбу. Это долгий сон как я сидела на берегу реки c удочкой  и ловила для нее рыбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 17 2019, 20:52

Я сегодня видела девушку, которая стояла возле болота и держала в руках цаплю, причем ее длинный клюв был направлен вверх. Для прокорма этой цапле нужна была рыба. Там же неподалеку какой-то мужик продавал рыбу. Я пошла покупать, выбрала пару тушек и вдруг обнаружила, что это хек. А я собиралась покупать минтай, так как он дешевле. Стала выбирать минтай, но мужик сердито так заявил, что раз отобрала хека, то придется и его брать. И взвесил мне все разом. Хотя меня жаба и душила, но пришлось покупать всю рыбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 18 2019, 08:21

Я сегодня наглого черного кота выгоняла из дома. За рыбу, была поездка в Бельгию, где любитель-изобретатель запускал шатл для туризма и исследований. Шатл благополучно разбился)

А в целом, опять интересный символизм: У Алисы - Кот -Луна-Женщина. Сфера образов (Луна (Йецира)) действительно очень любит рыбу (Самость (Кетер)). Рыбачить для Самости. (Приближения не точные, примерные).

У Аллы: Цапля - это Бену (Сияющая), и да, для прокорма ей нужна рыба исходящая от Самости (клюв направлен вверх), Анимус не позволяет брать дешевую рыбу для Самости.

У меня: Кот (Луна (Йецира)) мешает домашнему спокойствию, я его выставляю за дверь, но в итоге получаю крушение шатла (дух, челнок, либидо).    

(Пардон, за своеобразную интерпретацию, но вот так мне видится ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 18 2019, 12:41

Alla, вот это да Smile
vasilisa спасибо, интересная интерпретацияSmile


Я вчера перед сном повторяла план для Оса. Я не помню, что сегодня снилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 18 2019, 17:09

Во как! А я-то поначалу задумывалась, может сон о том, что зря я кошку минтаем кормлю, надо бы хеком. Только она его не ест, как и любую другую рыбу, кроме минтая.

Вот почему информация во сне так замысловато подается? Подошла бы какая-нибудь женщина, сновиденная мать, например. Сказала бы прямо: "Зря ты, Алла, Самость свою какой-то дешевкой кормишь, Бену (не знаю, что это) и Анимус недовольны". И объяснила бы понятно, что надо делать. А так все равно не понятно, чем кормить Самость. Чем они вообще питаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 18 2019, 18:00

Alla пишет:
А так все равно не понятно, чем кормить Самость. Чем они вообще питаются?
Хороший вопрос Very Happy , видимо чем-то очень качественным scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Сб Окт 19 2019, 02:46

Alla пишет:
Во как! А я-то поначалу задумывалась, может сон о том, что зря я кошку минтаем кормлю, надо бы хеком. Только она его не ест, как и любую другую рыбу, кроме минтая.

Вот почему информация во сне так замысловато подается? Подошла бы какая-нибудь женщина, сновиденная мать, например. Сказала бы прямо: "Зря ты, Алла, Самость свою какой-то дешевкой кормишь, Бену (не знаю, что это) и Анимус недовольны". И объяснила бы понятно, что надо делать. А так все равно не понятно, чем кормить Самость. Чем они вообще питаются?

Улыбнуло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 21 2019, 11:26

20.10.2019

1) Рынок. Мужчина и женщина разговаривали с продавцом. Продавец продавал им манго.
У женщины светлая внешность, видно только лицо, все тело было закрыто одеждой, как в мусульманских странах. Это была не ткань, не знаю, что за материал-искусственный, эластичный.
Ей запрещалось трогать металлические предметы,ножи, иголки, ножницы. Мужчина сам резал манго и дал ей попробовать.
У мужчины тоже  светлая внешность. Он был одет в комбинезоне, одежда из будущего.  


21.10.2019

1) Я несла черную кошку к ветеринару, кошка не могла рожать. Ветеринар показал снимок, на снимке были не котята,  а какое-то большое существо.  Голова орла, тело кошки, крылья и  когти, очень похож на грифона. Ветеринар сказал, что надо резать живот.
Cцена сна меняется

2) Лес.  Я еду на велосипеде по тропинке, тропинка становится все уже и тупик. Я оставила велосипед и взлетела на верхушку дерева. Кругом лес и горы. Я хотела попасть домой. Я взлетаю еще  выше, натыкаюсь на прозрачный барьер и падаю вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пн Окт 21 2019, 15:22

Alice пишет:

1) Я несла черную кошку к ветеринару, кошка не могла рожать. Ветеринар показал снимок, на снимке были не котята,  а какое-то большое существо.  Голова орла, тело кошки, крылья и  когти, очень похож на грифона. Ветеринар сказал, что надо резать живот.
Cцена сна меняется
Межвидовое скрещивание м-да)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Окт 22 2019, 12:29

22.10.2019

Я в лесу увидела двух зеленых гоблинов. Гоблины были ростом 5 м. Один дрались между собой насмерть.  Я ухожу подальше от места драки.  
Деревня. Я встретила старца. Я рассказала про драку гоблинов в лесу.
Старец деревни сказал, чтобы я не обращала на гоблинов внимание. Они дерутся очень давно. Красные и синие. Люди не вмешиваются в их дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Окт 22 2019, 13:11

"Красные" и "синие", говоришь? Очень давно дерутся между собой?
Что-то мне это напоминает... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 23 2019, 12:45

23.10.2019

Здание Оперетты.
На сцене главный герой разговаривал с черепом. Всем понравилось его выступление.
Мужчина сидит в комнате, снимает грим с лица.  Кто-то принес ему шкатулку.  
Мужчина открывает шкатулку, видит письмо и вырезки газет.

В письме женщина пишет, что она родная мать и родила его в 9 лет.  
Она воспитывалась в приюте. Граф (Герцог) спонсировал приют для своих темных дел.
На вырезке газет мужчина увидел двух  маленьких девочек в положении.


Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 24 2019, 13:03

24.10.2019

Сон.
Ко мне подошла ИП  и спросила, буду ли я дальше заказывать у нее канцтовары? Принесла новый договор.

p.s. В реале 2 мес. прошло, на работе  мы не заказывали канцтовары. У нас все есть. Как закончится, потом закажем. Я удивилась, что она ко мне во сне пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Окт 25 2019, 10:27

25.10.2019

Я зашла на какой-то форум, где форумчане видели друг друга (вроде skype) и общались. Один форумчанин из Индонезии выложил пост о продаже своей статуэтки за 10 000 р. У него финансовые трудности.  Я купила у него статуэтку и еще  отправила ему рождественскую посылку в подарок.
Я дома, пью чай. Звонок в дверь.  На пороге стоит форумчанин с Индонезии, сказал, что хочет показать свою страну.
У них лошади виртуозно лазают по скалам как ибексы (горные козлы), что дают фору даже альпинистам.
На главной площади собрались много народу. Двое друзей поспорили, кто первый на лошади доберется на крышу трехэтажного дома, то получить приз- золотой кубок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вс Окт 27 2019, 18:48

27.10.2019

1) Город мышей. Одна мышка стоит у витрина и смотрит на манекенов людей. Забегает в магазин, покупает манекена и домой. В школе их учат, что люди это  вымершие существа.
Археологи-мыши до сих пор находят останки людей.
Учитель- мышь говорит школьникам, что люди вымерли из-за падения метеоритов и изменения климата.

2) Зомби-апокалипсис.
Человек превратился в зомби. Его преследует лютый голод.
Зомби атакует тех, где тела излучает тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вс Окт 27 2019, 22:57

Не мог никогда понять, почему в зомби-фильмах мертвецы друг дружку не жрут. Тепло - вполне обоснованное объяснение.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Вт Окт 29 2019, 12:45

29.10.2019

Самолет. Таможня. Я приехала в гостиницу, мне дали номер, сказали подняться на второй этаж. На втором этаже  я хожу с чемоданом  и ищу дверь №6.  
Нашла дверь №6.  Я открываю дверь, вижу, в номере спят трое парней.
У парней из тела шел белый пар. Белый пар принял человеческую форму.
Я подумала, что белый пар это астральное тело.
Трое парней спят, но их астральные тела: один сиганул в окно, второй за ним следом. Третий бежал  по коридору.
Я посмотрела еще раз на дверь, это была сломанная десятка.
Мой чемодан превратился в моего кота. Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 10:16

30.10.2019

1) Еду в трамвае.  Трамвай останавливается. Заходит мужчина с большим самоваром, сел на свободное место. Трамвай едет дальше.  Я смотрю в окно. Невеста в белом бежит за трамваем, за ней бежит жених.

2) Садоводство. Я с группами людей собирали яблоки в саду. Мы складывали яблоки в мешок. Пошел дождь. Я с помощью телекинеза собрала яблоки в мешок. Я увидела Путина, он ходил между яблони, ел яблоко.

Третьего сна не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 10:32

Невеста наверно бежала, потому что у жениха самовар недостаточно большой?
Very Happy

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 12:19

Неужто Путин тоже яблоки собирал??? Shocked

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 12:44

Итого, самые популярные персонажи среди форумчан - Фил, Путин и Василиса. Казалось бы, где связь?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 14:08

А я во снах Алисы увидел некоторую параллель:
1. На прошлой неделе смотрел фото этих козлов, лазающих по отвесным стенам
2. В ролике Сыендука
https://youtu.be/cqRGV6huZoE?list=PLeZeafB7m27wXsvk6mWkg9jDXokRLZAGO&t=255
Который смотрел несколько дней назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 14:36

Mymkin пишет:
Итого, самые популярные персонажи среди форумчан - Фил, Путин и Василиса. Казалось бы, где связь?
Фил и Василиса работают в ФСБ! Suspect

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Ср Окт 30 2019, 15:02

Вот оно чо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Чт Окт 31 2019, 14:19

А ты что думала? Я со стороны снов и ВТО, Василиса - со стороны Каббалы и Ра... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Пт Ноя 01 2019, 20:45

Во сне Путин наблюдал за нами,  как мы собирали яблоки.

31.10.2019
1) Общежитие. Я поставила воду под пельмени. Звонок в дверь. Цыганка у двери спрашивает какого- то Анатолия.
Я сказала, что не знаю Анатолия. Цыганка уходит. Я иду на кухню, вижу, на кухне умершего дядю. Он стоял у плиты, варил пельмени.

2) Лето.  Я сижу в кафе. Пришла смс о ЧП. Огромная волна несётся по улице. Я остановила волну с помощью телекинеза. Волну отправила обратно.

01.11.2019
Еду в трамвае. Рядом сидел мужчина. Мужчина начал рассказывать о телекинезе.
Он снял чёрные очки, показывал руками как двигать очки по воздуху. Он все время говорил о расслаблении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС Аlice - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Аlice   Дневник неОС Аlice - Страница 3 4empty10Сб Ноя 02 2019, 13:01

Alice пишет:
Во сне Путин наблюдал за нами,  как мы собирали яблоки.
Много успели собрать? Под наблюдением такого руководителя? Smile

Цитата :
2) Лето.  Я сижу в кафе. Пришла смс о ЧП. Огромная волна несётся по улице. Я остановила волну с помощью телекинеза. Волну отправила обратно.
И не осозналась??? Shocked Офигеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Аlice
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Finusa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: