Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аномальные явления

Перейти вниз 
+17
LILI
Finus
LaLa
ketan
Mymkin
Искательница
Мария
Снот
yater
DDmitry
vasilisa
Люсси
sashka
Phil
Alla
Shakti
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LaLa

LaLa


Сообщения : 2996
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пн Апр 08 2019, 10:55

Ох как я тоже люблю океан, никогда правда не видела его, тоже океанариум только. Сейчас очень много смотрю передач и видео о том, что океаны так загрезняются пластиком и другим мусором. Что киты гибнут наевшись этого мусора и прочее ужасы. Как страдают жители этой цивилизации от нас, да и сами эти океанариумы как тюрьмы для них. На фоне них мы такие глупые и не умеем в гармонии с планетой жить. Мне б тоже перед дельфином было б стыдно, жаль я их не видела вблизи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
LaLa

LaLa


Сообщения : 2996
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пн Апр 08 2019, 14:03

Прочла я сегодня про регрессивный гипноз в теме и вспомнила кое что. У меня есть дальняя родственница, сейчас она уже старенькая и я её не видела очень давно. Так вот, когда я была совсем маленькой, ещё дошкольницей, меня с троюродным братом часто возили к ней в деревню. Телека у неё не было, на улице нам маленьким больно не по гуляешь, в развлекать нас надо. Так вот эта женщина я так думаю прибегала к гипнозу. Как все происходило. В основном это было уже под вечер, я отрывками помню, но достаточно много. Мы ложились на пол. Она говорила поочерёдно наши имена и просила не думать, а только на имени своём концентрироваться. Потом по буквам говорила. Я буквы имени своего знала) и цифры тоже произносила. Потом описывала какое-нибудь место на природе и каждого из нас там. У меня это всегда почему-то был причал, тихий, уютный. Потом все дошло до того, что она не описывала ничего и мы сами попадали к какие-то места. У меня были и коридоры какие-то, пустыни, всего не помню. Но однажды я оказалась у моря стариком, закидывающим сети. А спустя уже много лет я проходила шутливый тест, кем вы могли бы быть в прошлых жизнях и первым пунктом был рыбак))) Эта родственница немного того, как мне потом рассказывали родные, увы сейчас я вообще мало что знаю про неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вт Апр 09 2019, 06:36

LaLa пишет:
Ох как я тоже люблю океан, никогда правда не видела его, тоже океанариум только. Сейчас очень много смотрю передач и видео о том, что океаны так загрезняются пластиком и другим мусором. Что киты гибнут наевшись этого мусора и прочее ужасы. Как страдают жители этой цивилизации от нас, да и сами эти океанариумы как тюрьмы для них. На фоне них мы такие глупые и не умеем в гармонии с планетой жить. Мне б тоже перед дельфином было б стыдно, жаль я их не видела вблизи.

Океанариумы ещё ничего, а вот зоопарки и цирки я избегать стала, как только повзрослела. Всех там безумно жалко.

А про пластик у нас уже шутка появилась, что видимо скоро выйдет фильм ужасов "Пластик. Начало." Первые кадры фильма:
- Здравствуйте. Вам пакетик считать?

И мусор когда выкидываем говорим, что это наш вклад в засорение окружающей среды. Печально всё это...

Фото из океанариума:

Аномальные явления - Страница 3 Dscn1011
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вт Апр 09 2019, 06:40

LaLa пишет:
Прочла я сегодня про регрессивный гипноз в теме и вспомнила кое что. У меня есть дальняя родственница, сейчас она уже старенькая и я её не видела очень давно. Так вот, когда я была совсем маленькой, ещё дошкольницей, меня с троюродным братом часто возили к ней в деревню. Телека у неё не было, на улице нам маленьким больно не по гуляешь, в развлекать нас надо. Так вот эта женщина я так думаю прибегала к гипнозу. Как все происходило. В основном это было уже под вечер, я отрывками помню, но достаточно много. Мы ложились на пол. Она говорила поочерёдно наши имена и просила не думать, а только на имени своём концентрироваться. Потом по буквам говорила. Я буквы имени своего знала) и цифры тоже произносила. Потом описывала какое-нибудь место на природе и каждого из нас там. У меня это всегда почему-то был причал, тихий, уютный. Потом все дошло до того, что она не описывала ничего и мы сами попадали к какие-то места. У меня были и коридоры какие-то, пустыни, всего не помню. Но однажды я оказалась у моря стариком, закидывающим сети. А спустя уже много лет я проходила шутливый тест, кем вы могли бы быть в прошлых жизнях и первым пунктом был рыбак))) Эта родственница немного того, как мне потом рассказывали родные, увы сейчас я вообще мало что знаю про неё.

Дети, вообще, более восприимчивы. У меня мама играла с маленькой племянницей и решила пошутить. Спрятала за спину цветные карандаши и вытащив один, но не показывая, спросила какого он цвета. И племянница правильно назвала цвет. Мама удивилась и стала по очереди все карандаши вытаскивать. Племянница всего пару раз ошиблась. Все в шоке были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Июл 27 2019, 15:02

Что-то я в этой теме самая активная Razz Вспомнила ещё один интересный случай из моей жизни. Не совсем про аномальные явления, зато про цыган.

Были мы с подругой в Питере. Возле какой-то достопримечательности к моей подруге прицепилась цыганка. Идёт за ней и говорит "Давай погадаю, судьбу расскажу.." и всё в таком же духе. Подруга уже нервничать начала, отбрыкивается от неё как может, отворачивается, а та не отстаёт. Я думаю, переведу на себя внимание. Смотрю на цыганку, а она меня как будто бы не замечает. Тогда я ей говорю, вежливо так:
- Не приставайте к моей подруге, она не хочет с вами общаться.
Цыганка на меня взгляд перевела и аж отшатнулась. Несколько секунд меня молча разглядывала, а потом опять к подруге и говорит ей:
- Держись поближе к своей подруге. У неё радуга над головой (это она про меня). Если ты рядом будешь, то и у тебя всё хорошо будет. У неё радуга - повторила она, покосилась на меня, развернулась и ушла.

Вот и что это было? Что за радугу она там разглядела и почему мне лично ни слова не сказала? Загадка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11328
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Июл 27 2019, 18:01

Цыганки - они такие! Они такого наговорят...
Но насчёт радуги - действительно интересно.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5678
Дата регистрации : 2018-06-29

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вс Июл 28 2019, 13:54

Аномальные явления - Страница 3 Eb22d510

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11328
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пн Июл 29 2019, 08:52

Вот Миша бы обрадовался бы такой картинке... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пн Авг 16 2021, 06:31

Такое чувство, что мой домовой активизировался. За выходные два странных случая произошло. Shocked

В субботу вечером была дома одна. Насыпала кошке еды, она стала есть, а я пошла в спальню. Зашла и тут слышу как в другой комнате кто-то задел кошкину игрушку (шарик с колокольчиком). Остановилась, прислушалась - второй раз звон раздался. Удивилась - думаю, что-то слишком быстро кошка всё съела. Захожу в комнату - шарик лежит в центре, никого нет. Кошка всё ещё на кухне - ест. Вернулась в спальню. Там тоже лежал шарик и я себя стала успокаивать, что наверное я его задела, а показалось, что из другой комнаты.

Забыла бы этот случай, если бы не странность на следующий день.
Где-то час ночи, я лежу на кровати и читаю книжку. Кошка ушла спать к себе в другую комнату. Тут вдруг раздаётся громкий такой шорох от противоположной стены. Там стоит пианино, а возле него коробка. Ощущение что кто-то пытается пролезть за пианино мимо коробки. Ну, думаю, кошка вернулась. Она иногда любит там лазить. Звук затих, а затем повторился.
- Киса - сказала я - Куда ты там лезешь? Спать пора!
Заходит парень и спрашивает с кем я разговариваю.
- Так - говорю - кошка пытается за пианино залезть.
- Нет там никакой кошки - удивляется он - Она вон в комнате как спала, так и спит. Shocked
Я в шоке! Очень отчётливо звук слышала, тут ещё и про вчерашний мячик вспомнила. Короче, потом час уснуть не могла.

RoHS, Phil, Мария и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11328
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пн Авг 16 2021, 13:25

Поговорить с ним пробовала? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вт Авг 17 2021, 05:18

Phil пишет:
Поговорить с ним пробовала? Smile

Как с ним говорить? Разве что во сне... scratch

Вчера было продолжение.
Сидим мы на диване, вдруг парень вздрагивает и на меня смотрит.
- Что? - удивляюсь я.
- Где сейчас твои руки были? - спрашивает он.
- Там же, где ты их видишь - на мне лежат. А Что?
- Такое чёткое ощущение было, что мне до спины кто-то рукой дотронулся - говорит он.  Shocked

К слову, он у меня скептик и ни во что такое не верит, так что придумать не мог. Сами по себе все события незначительны, но вот то, что они подряд - насторожило.

Мария и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3241
Дата регистрации : 2017-09-16

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вт Авг 17 2021, 10:57

С такими, как мы, поживешь...

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вт Авг 17 2021, 11:09

Если говорить про незначительные аномальные явления в быту, то у меня они тоже случаются.

1. Я нахожу мелкие вещи, там где они быть не должны. Нашёл железку-крючок для сцепления штор в другом конце комнаты. Упасть туда сам он никак не мог. От окна до начала комнаты расстояние довольно приличное.


2. Вещи падают сами по себе.
Сидим дома и раздаётся стук - в шкафу упала кружка. Никто её не трогал, до этого стояла ровно. Как могла упасть непонятно.

Впрочем у нас в последнее время порой докатываются землятресения. Так что сдвиг вещей можно объяснить ими. Тем не менее такие события удивляют.

Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11328
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вт Авг 17 2021, 13:52

Искательница пишет:
Phil пишет:
Поговорить с ним пробовала? Smile
Как с ним говорить? Разве что во сне... scratch
Зачем ждать ночи? Прямо сразу после "эффекта". Вдруг ответит? Shocked
Только, естественно, попросить для ответа выбрать что-нибудь "безопасное" Smile. Например, веник чуть передвинут на полу, или ветерком в лицо дунуть Smile


Последний раз редактировалось: Phil (Вт Авг 24 2021, 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вт Авг 24 2021, 08:37

Раз уж я начала странности записывать - продолжу.

Вчера сижу на диване, рядом кошка лежит. Вдруг она поднимает голову, резко вскакивает и прячется под стол (для неё это вообще не характерно). Смотрю, она из-за угла стола выглядывает и ощущение, что за кем-то наблюдает. Я к ней спустилась, села рядом. Она на меня мельком глянула и опять за кем-то следит. Я давай с ней разговаривать, спрашивать, что она там увидела, а она даже на меня не реагирует (обычно если к ней садишься, она сразу гладиться идёт). Я пошла на кухню, а она ещё минут 10 под столом сидела. Suspect

Мария, LaLa и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11328
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вт Авг 24 2021, 13:15

Искательница, до тебя в этом месте кто-нибудь жил? И/или, возможно, умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2017-09-17

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Ср Авг 25 2021, 03:18

постоянно видел как кошки за кем-то наблюдают в квартире, а там вроде никого.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Ср Авг 25 2021, 10:18

Так кошки видят жителей тонкого плана.
Некоторых они боятся, потому прячутся и наблюдают.
А с домовым можно подружиться.
Угостить его чем-нибудь, дать ему игрушки (пусть выберет).
Я, иногда, прошу его вернуть затерявшуюся вещь.
Обращаться с ним нужно ласково, вежливо о чем-либо просить.
Ну, конечно, мысленно.
И не часто - он не мальчик на побегушках и посылках.
Вообще это целая наука. В сети есть множество информации на этот счёт.

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.

Phil и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3241
Дата регистрации : 2017-09-16

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Ср Авг 25 2021, 16:18

24 августа (Евпатий)

"Ночью на Евпатия, по народным поверьям, на кладбищах появляются огоньки, слышны пения и свисты. Это души умерших приходят из потустороннего мира, чтобы встретиться со своими родными. Поэтому выходить ночью на улицу крайне опасно: в лучшем случае можно сильно испугаться, в худшем – чья-то душа прицепится к вам и утащит в загробный мир".

Также нельзя открывать окна и пить спиртное. Граница между мирами в это   время очень тонкая. Может, кошка чего-то увидела.


А в ночь на сегодня (25 августа) снятся особые вещие сны, когда даются ценные советы, желательно их запомнить и принять к сведению.
Вспоминаем, что кому снилось.
И еще сегодня нельзя отлынивать от работы.

Мария и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Авг 26 2021, 08:10

Phil пишет:
Искательница, до тебя в этом месте кто-нибудь жил? И/или, возможно, умер.

Нет, наша семья изначально в этой квартире и никто в ней не умирал.
А то, что у нас домовой есть, я уже давно догадывалась. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Авг 26 2021, 10:41

А что дало повод догадкам ,Искательница ?
И еще,как думаете, в новом доме он сам может без приглашения прийти и жить?
Очень интересно знать бы .

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11328
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Авг 26 2021, 12:59

Искательница пишет:
Phil пишет:
Искательница, до тебя в этом месте кто-нибудь жил? И/или, возможно, умер.
Нет, наша семья изначально в этой квартире и никто в ней не умирал.
А то, что у нас домовой есть, я уже давно догадывалась. Very Happy
Ну так... поговорила бы с ним. Чего ждать-то? Smile тем более, что он явно "не местный".

Мария пишет:
И еще,как думаете, в новом доме он сам может без приглашения прийти и жить?
Очень интересно знать бы.
Версия "гостя" рассматривается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Авг 26 2021, 19:00

Народ, а доводилось кому-нибудь за свою жизнь воочую наблюлать что-нибудь паранормальное? Чтобы гарантировано и без сомнений, так сказать в трезвом уме, здравой памяти, при ясном дне, хорошей видимости и так далее по списку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3241
Дата регистрации : 2017-09-16

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Авг 26 2021, 20:14

Мария пишет:

И еще,как думаете, в новом доме он сам может без приглашения прийти и жить?
Очень интересно знать бы .

Насчет домового не знаю, но, как пишет Авессалом Подводный, у каждого дома есть свой эгрегор и с ним можно взаимодействовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Авг 26 2021, 20:59

dim пишет:
Народ, а доводилось кому-нибудь за свою жизнь воочую наблюлать что-нибудь паранормальное? Чтобы гарантировано и без сомнений, так сказать в трезвом уме, здравой памяти, при ясном дне, хорошей видимости и так далее по списку.
Доводилось)
Лично видела призрака. И не я одна. Одного и того же. Видели мои друзья, брат со своей женой, мама с отчимом, сестры двоюродные, и остальные кто был в этой квартире. Она принадлежала двоюродной сестре. И когда хата была свободная, мы переодически туда наведывалисьSmile.
Точно не помню, в соседней квартире мужик повесился. При жизни он ходил к женщине, которой раньше принадлежала эта квартира. Когда он умер, она ее продала, говорила что он приходит, и на балконе стоит.

Я и мои друзья, когда там ночевали, услышали как дверь открывается, видели как он пришел, включил свет в ванне, прошел на кухню. Заглянул в комнату, где мы лежали. И вышел из квартиры. Мы вначале подумали, что это кто-то из моей родни пришел, или кто-то из нашей компании ушел. Но я сразу встала, и подошла к двери, она была закрыта на засов, с наружи ее не открыть. Все из друзей были на месте. Это было настолько удивительно, что мы даже не испугались, только растерялись.)

А одна из сестер, там жила несколько лет. Говорила что поначалу его боялась, а потом привыкла. Он приходил, и заходил в шкаф, иногда на балкон выходил, или просто бродил по хате.

Хозяйка квартиры (другая двоюр. сестра), пока жила там, часто его видела. Говорила что шалил. Скидывал некоторые вещи с полочки. Она их потом убрала, те, которые ему не нравились. И ещё он также в шкаф заходил. Иногда вещи выталкивал из него. Один раз при мне было, дверь шкафа сама открылась, потом одеяло из него упало.

Мама с отчимом, тоже несколько раз его видели.
Брат и его жена, говорили что он на кухне часто сидел.

По разговорам, было понятно, что он приходит в первые ночи ночёвки новых людей. Потом приходит реже. Но он не пакостил, страху не нагонял. Просто смотрел, и уходил.
Мы его воспринимали как просто дополнительного жителя. И все равно продолжали там ночеватьSmile.

Один раз кошку там на ночь одну оставили, так она онемела. Мяукала без звука). Со временем голос вернулся.

И самое удивительное), все кто там жил, беременели).

Потом сестра квартиру продала.

Призрак был высокий мужик, видели его четко. Как реальный человек, только он сквозь стены проходил, и исчезал мгновенно. И на предметы влиял, то свет включит, то передвинет что-нибудь, гремит. Но он ничего не говорил, просто ходил.

Мария, Искательница, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
yater

yater


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2017-09-17

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пт Авг 27 2021, 09:11

dim пишет:
Народ, а доводилось кому-нибудь за свою жизнь воочую наблюлать что-нибудь паранормальное? Чтобы гарантировано и без сомнений, так сказать в трезвом уме, здравой памяти, при ясном дне, хорошей видимости и так далее по списку.

После 3 месяцев практик по поддержанию энергетики я (почти 10 лет назад было) шел по работе в центре города пешком. Настроение нормальное, вроде всё успеваю.

Внезапно на меня как-бы "накинулось" ощущение нечто на спине. Оно там сидело и похоже сидело долго. Я ощутил когти на обоих своих плечах (по три пальца у существа на руке) а по нижней части спины мне 2 раза "шлёпнул" хвост. Через секунд 10-12 это ощущение резко пропало.

Практику, которую я выполнял - была ещё на то, чтобы научится видеть более тонкие планы. Через 2 года я всё-же кое-что увидел в машине RAV4, но это уже другая история.


Многие люди наблюдают, как край их глаз постоянно ловит очень быстрые мелькающие тени или чёрные точки. Вот это люди точно хотя бы раз в жизни наблюдали ..... очень многие.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2017-09-17

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пт Авг 27 2021, 09:14

Alla пишет:
Мария пишет:

И еще,как думаете, в новом доме он сам может без приглашения прийти и жить?
Очень интересно знать бы .

Насчет домового не знаю, но, как пишет Авессалом Подводный, у каждого дома есть свой эгрегор и с ним можно взаимодействовать.

Особенно в человейниках (больших многоэтажках) на самом верху эти штуки расположены и постоянно своими тентаклями пытаются к другим подключиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пт Авг 27 2021, 12:33

Ооо , очень интересно ,какая практика для видения тонких планов ,подскажите пожалуйста !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пт Авг 27 2021, 12:45

Мария пишет:
Ооо , очень интересно ,какая практика для видения тонких планов ,подскажите пожалуйста !

Я тоже пару раз свою жизнь видел дичь, но было это в пограничном состоянии, при дреме. Думаю, если научитесь дремать с открытыми глазами, тоже что-нибудь необычное сможете углядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3241
Дата регистрации : 2017-09-16

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пт Авг 27 2021, 13:40

Мария пишет:
Ооо , очень интересно ,какая практика для видения тонких планов ,подскажите пожалуйста !

Ну так видение в просоне, ОСы, мы этим и занимаемся потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Авг 28 2021, 05:30

Мария пишет:
А что дало повод догадкам ,Искательница ?
И еще,как думаете, в новом доме он сам может без приглашения прийти и жить?
Очень интересно знать бы .

Да всегда какие-то странности периодически происходили - то у всей семьи стало по одному носку пропадать, то у меня ночью лампа сама включалась. О, вспомнила ещё давний случай:
Попросился как-то у меня переночевать пару дней знакомый парень, я сдуру согласилась, а потом выгнать его не могла - то ещё денёчек, то до конца недельки. Уже стала думать, как бы его подтолкнуть, чтоб сам ушёл. Даже мысленно попросила домового помочь. Проходит пара дней. Выходит однажды утром парень из комнаты и говорит мне:
- Что это у тебя за чертовщина происходит?
Я удивилась, спрашиваю "А что случилось?"
Он и говорит, что уже несколько ночей подряд у него возникает ощущение, что кто-то подходит к кровати, пристально смотрит на него и тяжело дышит. Он глаза открывает, а рядом никого нет. И, говорит, ощущения, что взгляд этот недобрый.
Короче, так и удалось его выгнать  Very Happy

Так что, домовой у меня хороший, это что-то он шалить стал. Внимание наверное привлекает.

Мне кажется, в новом доме тоже может появится, как-то же они заселяются.  scratch

Phil, Мария, Finus и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2017-09-17

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Авг 28 2021, 12:00

Мария пишет:
Ооо , очень интересно ,какая практика для видения тонких планов ,подскажите пожалуйста !

Очень долгая. Нужно ходить километровыми кругами.

Идёте по городу и смотрите в небо (закидывать голову вверх не надо). Главное - не смотреть в асфальт (как все остальные люди это делают). Чем больше круг, тем больше эффект.

Только ходить придётся долго, я говорю - несколько месяцев наматывал. Впрочем мне говорят, что некоторым йогами по 20 лет приходится в одной позе сидеть, чтобы в сомати попасть. Видимо я пока к подобной выдержке не готов ещё. Есть некоторые мудрецы-колдуны. Они "скезы" могут выполнять по тысяче лет (если верить древним книгам).

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Авг 28 2021, 16:12

Спасибо, интересно.Я очень часто смотрю на небо.А в чем прикол ,что именно кругами , а не просто по прямой тропинке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3241
Дата регистрации : 2017-09-16

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Авг 28 2021, 17:18

У меня был интересный опыт. Я однажды прочитала, что в городе обитает множество духов и они знают о городе все, поэтому можно к ним обратиться и они помогут. Сформулировать вопрос и внимательно смотреть поверх крыш в ожидании какого-то знака.

Через некоторое время поехала в Минск, мне надо было в посольство Украины. Адрес у меня был, телефон я благополучно забыла зарядить. Приехала в Минск, быстро нашла по адресу посольство, а оно переехало, на том месте было посольство Турции. Крайне обаятельный турок объяснил мне, как пройти к украинцам, я так поняла, что недалеко. Крутилась-крутилась, не найду и все, и никто не знает где. Телефон сдох, время поджимает, они в тот день только до обеда работали. Ну, думаю, надо такси вызвать, они же обязаны довезти. Но мне так захотелось проверить информацию насчет контактов с духами, что я решила рискнуть. Стала на мосту, дала запрос в пространство и смотрела поверх крыш. Вдруг над одним из домов на долю секунды мелькнул жовто-блакитный флаг. Села на автобус, проехала одну остановку, вышла возле того здания. На остановке была бабулька. Я у нее спросила где посольство Украины. Она так хорошо рассказала, что я прямо пошла к цели и все успела, что надо было сделать. А ведь я крутилась тогда буквально в метрах 500 возле него.


Последний раз редактировалось: Alla (Вс Авг 29 2021, 11:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Мария и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3241
Дата регистрации : 2017-09-16

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Авг 28 2021, 17:29

yater пишет:
Alla пишет:


Насчет домового не знаю, но, как пишет Авессалом Подводный, у каждого дома есть свой эгрегор и с ним можно взаимодействовать.

Особенно в человейниках (больших многоэтажках) на самом верху эти штуки расположены и постоянно своими тентаклями пытаются к другим подключиться.

Не, с тентаклями, конечно, может, что-то иподключиться, в человеческих сообществах этого полно. Но эгрегор это просто энергетическое устройство для поддержания каких-то процессов. Энергию он, конечно, берет, но это не паразит. Если нормальный эгрегор, есть же еще деструктивные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11328
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вс Авг 29 2021, 16:28

Наверное, если просто долго ходить даже по квартире, смотря в потолок, то эффект будет тот же Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вс Окт 03 2021, 09:30

О, был же у меня забавный случай в поездке. Были мы в Аршане (тоже считается, что место силы Rolling Eyes ). Пришли в местный дацан. Прошлись по кругу - как положено- слева направо, я даже покрутила деревянный молитвенный барабан и мантру с него погудела (просто ради интереса). Все там обнимаются с кедрами, обходят ступы по 3 раза и ждут просветления на скамейках. Мы тоже сели в отдалении передохнуть. Посмотрела я на всех и говорю:
- А вот как они узнают, что их услышали и духи снизошли до них? Это же какой-то знак должен быть? Так вот чего они тут сидят и ждут - знака от духов!  - пошутила я.
Пошутила, ага, как всегда. Проходит минут 5 и на меня гадит птичка. 100 лет такого не было и главное никаких деревьев надо мной нет.
- Это однозначно знак - смеюсь я - Меня отметили.
Вытерлась, сижку дальше. Проходит ещё 5 минут. Через поляну бежит несколько собак. Вдруг одна из них разворачивается и целенаправленно бежит ко мне. Подбежала, лизнула мне руки и убежала. Shocked
- Это что, второй знак? - уже более напряжённо удивляюсь я.
Ещё через 5 минут к нам подошла женщина и стал просить ей помочь. Мол она от группы отбилась. Пришлось показывать ей карту и объяснять куда идти. Третий знак?
Вот и пошутила. Получила три знака - птица, зверь и человек.
Осталось это расшифровать... scratch

Аномальные явления - Страница 3 Img_2013

Phil, sashka, Mymkin, Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2017-10-18

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вс Окт 03 2021, 16:27

Точно, знаки. Ответ пространства не заставил себя долго ждать Smile



Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5678
Дата регистрации : 2018-06-29

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вс Окт 03 2021, 20:37

Это значит, что людям ты нужна, собакам просто нравишься, а птицам... э-э-э... безразлична Smile

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Ноя 18 2021, 01:49

История из интернета:

Посылочка с того света...

У подруги собачка умерла возрастная. Со щеночка вынянченная. Любимая. Половина сердца, считай, умерла, и подруга моя от горя слегла: заболела так, что помирать собралась. А дети ее в шоке, конечно. Матери хуже и хуже, а чем помочь? Врачи только руками разводят, мол она сама себя изводит... А та реально отходит! Лежит, в стенку уставилась, не ест и даже уже не встаёт.
Вот тогда-то дочь подруги и пошла на то место под берёзой в саду, где пёсу схоронили, расплакалась, разговорилась с собакой, как с живой, и давай её упрекать: что ж ты делаешь? Как мы тебя любили! Мама ещё такая молодая - жить да жить... Как же мы без неё? Не забирай ее с собою, будь человеком! . . А сама плачет, урыдалась вся. Вечером мне все рассказывает по телефону и говорит, что раз уж сама пошла к собаке на могилу с уговорами, то и у неё тоже крыша едет. Ну, а что я?
Дежурные фразы сочувствия... Что ж мы можем ещё сделать?

Через несколько дней чуть свет - дочери звонок в дверь. Кто там? Мама - собственной персоной: бодрая, деловая, весёлая, помирать вдруг раздумала...
Так, говорит, дети, сегодня ночью ко мне во сне приходила Эвочка. Сказала, что она к нам возвращается. Сказала, что через месяц нужно каждое воскресенье ездить на птичий рынок и искать женщину со щенками. Женщину зовут Эмма, а ее суку - Эва. Порода? Не сказала. Главное: хозяйка Эмма, а сука - как нашу звали, такая же кличка...
Вывалила моя подруга детям все это, переоделась, собралась, и понеслась по делам, как-будто и не болела, и суицидом не увлекалась... Дети снова в шоке! Дочь звонит мне: помогите мать уговорить психиатру показаться... у неё явно крыша поехала: умершая собака во сне ЦУ раздаёт... А я уж к тому времени всю историю про сон из первых рук услышала, подругу своими глазами вижу - живую и здоровую, слава тебе господи! Ну, и говорю девчонке: вам не угодишь! Умирает мать - плохо. Носится как шувей - опять нехорошо. Уже определитесь! Нормальная твоя мать, угомонись! Не дурнее, чем всю жизнь была...

А дальше, как месяц пролетел, каждое воскресенье подруга с утра и до ночи на десять рядов базар обходит. Когда одна, когда со мною, когда с дочерью... Нет этого сочетания Эмма/Эва, хоть ты стреляйся ... Опять раскисать начала, а я ей: чё ты раньше времени? . . тебе ж особа русским языком сказала: ждать! Думаешь, так легко с того света вернуться? . .
... В тот день пошли мы с ней на последний круг, под конец базара. Все те же самые стоят, а время обеда уже давно прошло ... Я подругу за шкварник и затащила в кафе. Сели, я в меню воткнулась. Глаза поднимаю, а подруга мне за спину смотрит и в лице меняется. Господи, привидение что ли увидела? Глянь, а позади меня на стене объявление приклеено: предварительная запись на щенков Эвы-Эриты-и ещё две строчки имён всяких через чёрточку. А ниже телефон и имя - Эмма. Нас как подкинуло. Какой там обед? Звоним туда сразу: Эмма? Отвечает: Эмма. - А собака Эва? Точно. А щенки уже есть? Нет, говорит, уже всех продали.
Тут у подруги реально начинается истерика:
Как продали? А я? Там была моя... мне моя собака во сне сказала... мой щенок... с того света ... И рыдать в голос.
Я перепугалась, трубку выхватила. Говорю: извините, не обращайте внимания: у нас тут мистическая история, а в объявлении имена - ваше и собаки вашей - совпали как во сне... , а собака в больнице приснилась и сказала ...
Ну, вы поняли - я тоже внесла ясность! Переговорщик, блин.
А трубка помолчала, а потом вдруг говорит: пишите адрес, приезжайте. Есть один щеночек. Себе оставили...

Господи! Не чуя под собою ног, прыгнули в машину и несёмся по адресу. Нашли. Зашли. Стоит дама полтора метра в высоту и в ширину тех же полтора - квадратно-гнездовая такая тётка! , на шее цепь золотая, шириной в три пальца, в парике и темных очках. Ага, в квартире. Ни здрасьте тебе, ни других реверансов. Молча ткнула пальцем в сторону комнаты. В комнате стоял стол и стулья. Мы сели.
... и тут начался допрос с пристрастием: кто такие, откуда, зачем? Тётка вокруг нас кругами носится и орет: Правду говорите! Я знаю, кто вас подослал!
Я уже начала потихоньку поглядывать в сторону входной двери, когда тётка, заметив мой взгляд, рявкнула слово, и из соседней комнаты вышла огромная собака и молча легла поперёк дверного проема в коридор. Я поняла, что живыми нам отсюда не выйти...
И вот когда в сотый раз в мельчайших подробностях мы, каждая по очереди пересказали всю историю, включая сон, и с топографической точностью описали птичий рынок изнутри, квадратная хозяйка встала, сделала одно движение, и огромная собака также молча ушла, как мне показалось, с некоторым разочарованием.
Вторым движением тётка достала бутылку коньяка из бара, налила нам по рюмке, плеснула полстакана себе и сказала, что хоть она не верит ни в бога, ни в черта, но другого объяснения этому нет.

Короче: хозяйская Эва оказалась пёса жутко дорогих кровей, которых на весь мир по пальцам можно пересчитать. Сводится всегда только с одним кобелем, у которого в родословной все короли, принцы крови и ниже герцога даже челяди нет никого.
Специально за кучу денег этого пса привозят к ней из ... и всегда все в идеале! Щенки все как на подбор, стоит каждый целого состояния, все бэсты забэбэсты, запись за год вперёд ... И вот, как положено, три месяца назад собака ощенилась, и . . ?
Та-даам: среди всех тёмных щенков вдруг оказалась одна белая девка. Это как? Это невозможно! Никак! Наука опровергает!
С их кровями не может быть белого цвета нигде, даже если их наизнанку вывернуть...
Что делать? Если кто-нибудь узнает, что такое произошло, собаку лишат всех званий и исключат из разведения, щенков её прошлых тоже. Решили молчать. Но что же делать с этой белой?
Тётка снова махнула полстакана конька, как я сорок капель корвалола, и покаялась: хотела усыпить, даже доверенного ветеринара вызвала... Да только ночью снится мне сон: иду я по пустой улице, на которую выходят много дверей. И все они закрыты. Вдруг одна открывается и и в проёме стоит собака - не моя, не знаю такую. Посмотрела на меня, зубы страшно оскалила и исчезла, а с этого места ко мне на дорогу выпрыгнул белый щенок, а во рту мячик. Щенок мячик передо мною положил, сел и смотрит на меня серьёзно, по-взрослому. В этот момент та дверь захлопнулась, да так громко, что я и проснулась...

Утро уже. Целый день из головы сон не идёт. А сама жду, должен вот-вот коновал приехать. А тут дверь из соседней комнаты открывается и шлепает ко мне это белобрысое чудо, хвостиком виляет, мячик во рту несет, кладёт прямо передо мною, садится и смотрит мне в глаза. Один в один как во сне. И взгляд такой же - не щенячий. Меня мороз по коже продрал, аж заколотило всю, молитву никакую вспомнить не могу, а сердце из груди чуть не выскочит...
Схватила я щенка, унесла в дальнюю комнату. Ну, думаю, будь, что будет. Чувствую, нельзя щенка усыплять.
Не зря та чужая собака во сне зубы скалила. Веринару заплатила за ложный вызов, что-то наплела, благо, про усыпление предварительно разговора не было.
Ну, думаю, ладно, завтра утром решу.
А тут под вечер ваш звонок... Ну, а как эта - кивок в сторону подруги- рыдать начала, что ей щенок должен достаться, да про сон, да про собаку свою умершую...
Стало мне ясно, - здесь голос хозяйки обрушился на нас как Ниагарский водопад - Ясно мне стало, что это из-за вас мне там (пальцем в небо! ) брак в мою красавицу засунули.
Женщина резким движением плеснула себе ещё коньяк и рявкнула:
- Щенка вы сейчас забираете и про меня навсегда забываете.
Тем более, что я через несколько дней уезжаю с собакой и сюда уже точно не вернусь.
Все, что я вам рассказала, считайте вашим ночным бредом про вашу умершую собаку. Тётка шарахнула кулаком по столу и заорала:
- Знакомиться будете? Или просто заберёте свою посылочку с того света?
Она махом вылила в себя оставшийся коньяк и выскочила в другую комнату.
Мы с подругой ошарашено переглянулись. Теперь я знаю, как выглядят волосы, вставшие дыбом. Услышанное не лезло ни в какие ворота, но с точки зрения сна подруги - все было вполне логично, особенно цвет щенка. Уж это была гарантия, что его никому не продадут и даже не покажут, кроме нас...
В эту минуту в комнату вошёл щенок - абсолютно белый, что, действительно, для этой породы просто невероятно. Щенок стоял перед нами на пороге комнаты и какое-то время внимательно рассматривал нас обеих, переводя взгляд с одной на другую, потом смело двинулся в сторону подруги и улегся у ее ног. Подруга растерянно смотрела на щенка, в котором не было даже отдаленного сходства с ее умершей собакой, потом подняла глаза на меня и робко улыбнулась...
Вышла хозяйка с коробкой, помещённой в сумку. Посмотрела на щенка, на подругу, выругалась под нос, но аккуратно посадила малышку в коробку с уже сделанными дырками по бокам, молча вручила сумку с коробкой подруге и жестом показала на дверь. Подруга попыталась поблагодарить, на что хозяйка издала такой рык, что мы кубарём выкатились из квартиры, и дверь за нами с грохотом захлопнулась...

Сели в машину, едем, а коробка открылась, щенулька вылезла и давай скулить, да так громко! Аж плачет, аж слёзки капают! Типа обидно ей, что ее не узнали. Тут и подруга как схватит ее в охапку и давай ее целовать тоже плакать. Я машину остановила, потому как с таким количеством слез ехать опасно, а эти две дурочки уже смеются, вернее, подруга смеётся и плачет одновременно, а белая щенулька невероятной породы ей слезы языком вытирает. Ну, что, говорю, девушки, встретились? А ты мне не верила, что они всегда возвращаются к тем, кого любят...

RoHS и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Finus

Finus


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Ноя 18 2021, 04:34

Аномальные явления - Страница 3 34fbf12920da

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Ноя 18 2021, 04:46

Мне на почту анекдоты каждый день приходят и всякие истории интересные. Вот, со слов врача Скорой помощи:

Вытаскивал он дядьку за полтос из мира прямых линий кардиограммы. Миниолигарх какой-то, судя по обстановке квартиры, а также по взвинченному характеру родных, друзей и близких полуусопшего. Примчались тут же и устроили нечто вроде пресс-конференции - толпились, взволнованно шагали и балабонили по телефонам, пытаясь перекричать друг друга.

Атмосфера создалась самая что ни есть психованная - кто-то чего-то сгоряча ляпнул, кто-то на визге ответил хором, резко запахло валерьянкой. От нее свихнулась кошка и принялась носиться по квартире с душераздирающими воплями. Кто бросился ловить кошку, кто прорывался в спальню. Одна особо буйная таки ворвалась и втащила на своих плечах целую толпу, на ней повисшую.
- Пропустите меня к нему!!! - взывала она.
- Только через мой труп!!! - вопила другая.

Новый удачный прорыв с фланга этой схватки - чувак успел назваться зятем, но как глянул на всё это, прихватило и его. Скорчился, побледнел, схватился за сердце. К стенке прислонился, плащ у горла расстегивает, а пальцы не попадают.

- Я таких случаев навидался в своей практике - объяснил дальнейшее врач - тут ни с чем не перепутаешь, и секунды решают. Вижу, валерьянкой не обойдешься. Схватил его за ворот всей одежды разом и рванул от души, только пуговицы по всей комнате запрыгали - от рубашки, пиджака и плаща. Ну и влепил ему разряд тем же дефибриллятором, чтобы два раза не вставать. Пощупал рухнувшее тело - пульс есть, вернулся к главному больному.

Зять этот, когда очухался, был признателен за спасение жизни своего драгоценного тестя, но и расстроен - оказывается, он сотик пытался нащупать в нагрудном кармане и испугался, что его потерял. А к стенке прислонился, чтобы не мешать врачам и не попасть под бабскую разборку. Как увидел разъяренные физиономии бросившейся к нему бригады в белом, подумал, что сейчас его будут бить. Успел подумать, что пора валить отсюда, больше ничего не помнит. Особо не ругался, ощущения после электрошока описывал как бодрящие. Удалось откачать тестя - и ладно, фиг с ней с разодранной одежкой.

Тесть меж тем очнулся, вяло помахал рукой своим бабам, но лицо его стало печально, как будто он раздумывал над путями отступления в мир иной. При виде же зятя топлес и в пышных лоскутах ниже пояса, наподобие папуаса, больной стал оживать, вслушиваться, и наконец заговорил. Уверял, что всё это видел сверху из астрала, и только после того, как заржал, неодолимая сила вернула его обратно в тело. Поступок доброго доктора, долбанувшего электрошоком ни в чем ни повинного зятя, остался безнаказанным.

RoHS, Мария, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11328
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Чт Ноя 18 2021, 14:04

Раз пошла такая пьянка...

Аномальные явления - Страница 3 Ea21

Такие вот дела. И поди теперь пойми, где правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вт Апр 26 2022, 21:36

Пришёл кто-то побеседовать, скажем впервые на "том" уровне. На улице шел дождь, я сидел у окна.
Я для достоверности его мощи представил молнию - и тут же рядом на соседнее здание через дорогу в громоотвод ударила молния.
Страха не было, странно, наверное подавили.
Но я жалеть стал о своем желании, т.к. кто-то из пожилых людей мог испугаться громкой молнии рядом.

Искательница, Finus и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Пт Май 06 2022, 18:35

Было один раз, феномен по дримерской части. Объяснения чёткого нет. Я проснулся среди ночи и... Хмм... При тусклом освещении в комнате, в глазах не было фосфенов. Они всегда есть, а тут - нет, просто гладь. Я закрыл глаза, при закрытых глазах фосфенов тоже не было. Чёрный гладкий экран. Открыл. Полузакрыл... Короче так и сяк пробовал фосфенов или каких-либо звездочек или рисунков которые обычно всегда бывают не было и в помине. Не помню чем это закончилось, вроде со временем фосфены появились. Но то абсолютно гладкое поле зрения меня удивило. До сих пор не знаю что это было, есть только догадки. farao Ни до, ни после такого не припоминаю.

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11328
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Май 07 2022, 13:54

У меня эти фосфены вообще редкость, а уж при просыпании ночью и последующем засыпании тем более.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Май 07 2022, 15:01

Был у меня как-то околоВТОшый выход. Я его тут описывала. Тогда меня за левую руку кто-то укусил. Просыпаюсь с утра, а на запястье полоска-шрам где-то 1 см в длину. Месяца 1, 5 держался. Может во сне сама себя руку поранила, но тогда бы была свежая царапина, а тут просто коричневая полоска, да и заживало это для царапины слишком долго. Так и не поняла, что это было.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Сб Май 07 2022, 17:54

Phil пишет:
У меня эти фосфены вообще редкость, а уж при просыпании ночью и последующем засыпании тем более.
Тоесть если вы вот щас, прямо, закроете глаза, то у вас будет "чёрный экран" в поле зрения без единой точечки или муара? Question
Прямо абсолютная чернота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вс Май 08 2022, 10:49

[quote="Saros"]
Phil пишет:

Прямо абсолютная чернота?

Ну у меня такое же бывало не раз.
Матрица т.с. даёт о себе знать.
У меня было плохое настроение и еще нервы на пределе перед сном, я закрыл глаза и меня начали раздражать эти фосфены в такт пульсации кровообращения.
И тут раз, эти фосфены - отключили, резко стало тихо, я даже открыл глаза и закрыл чтоб удостоверится не случилось ли со мной что-то...
Да и галлюцинации(вернее фильм) бывало когда закрываешь глаза - только закрыл - и картинка, только открыл - нет картинки и норма.
Это из той же оперы или технологии как отключить фосфены.
Это когда я напарника ощущаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Аномальные явления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аномальные явления   Аномальные явления - Страница 3 4empty10Вс Май 08 2022, 11:10

@Deoptim
Образы это нормально, это гипнагогия либо гипнопомпия называется, есть на западе даже отдельные дримерские технологии для этого, "лиминальные сновидения" называются, я кое-что пробовал оттуда. А вот так чтобы флсфены вырубало, это и правда какой-то феномен, хотя у меня есть догадки что это часть механизма сна, но пока это только догадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аномальные явления
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Мистика и сны-
Перейти: