Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Признаки сна (Общая тема).

Перейти вниз 
+24
exorcist
Снот
LILI
Finus
neka
Пилигрим
Victor__v
Sibirskiy
sashka
Mymkin
LaLa
Хугайда
ketan
vasilisa
DDmitry
Alice
Ken
Alla
arij
Люсси
Мария
Phil
yater
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Вт Май 07 2019, 14:53

Табличку ты однозначно попробовал объяснить - не ту повесили, надо заменить 10 баллов
Остальное я так понял без объяснений.

У меня сегодня тоже без объяснений - не мог понять, куда делся персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Май 08 2019, 21:33

А я жгу просто: мои персонажи указывают мне на признаки сна, а я их убеждаю, что мы просто в параллельной реальности, а значит, все нормально. Минут 10 спорили, в итоге я плюнула на них и ушла по сюжету дальше. Фейспалм

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Май 08 2019, 22:03

Подхватываю естафету Фейспалм  Однажды у меня был целый сон где я сидел на лекции на тему осознанных сновидений где все делали проверки а мне было лень и я тупо смотрел на всех и не слушал препода в пол уха)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Май 08 2019, 22:49

Vailes пишет:
Подхватываю естафету Фейспалм  Однажды у меня был целый сон где я сидел на лекции на тему осознанных сновидений где все делали проверки а мне было лень и я тупо смотрел на всех и не слушал препода в пол уха)))
Я был этим преподом...
Mymkin пишет:
Под утро приснилось, что я веду семинар по осознанным снам и объясняю людям, как в них попасть и какие бывают признаки сновидения, о важности расслабления (в том числе ментального), повыполняли упражнения, поглядели в окно на небо. Я сказал собравшимся, что на небо стоит обратить особое внимание, потому что в ОСе оно может помочь осознаться (Фейспалм Фейспалм Фейспалм).
Очень полезная лекция, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Май 08 2019, 23:45

Круто конечно, правда во сне лекцию вела моя мама, а вы не моя мама))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 683
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Чт Май 09 2019, 03:06

Mymkin пишет:
Я был этим преподом...

Vailes пишет:
Круто конечно, правда во сне лекцию вела моя мама, а вы не моя мама))))

Восприятие во сне субъективно, для кого-то это была мама, а для кого-то Mymkin.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Вс Май 12 2019, 14:35

Вчера опять лабиринт- осозналась.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пн Май 13 2019, 13:46

Вот просто так? Как только его увидела? Или он был какой-то необычный?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пн Май 13 2019, 22:19

Нет, не просто так. Very Happy Сначала долго ходила, потом поняла, что лабиринт (узнала сюжет) и осозналась.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Май 25 2019, 04:01

Видел во сне телефон из бумаги. Подумал, что это новая модель. Совершил видеозвонок знакомой
10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Чт Май 30 2019, 02:53

Становился во сне невидимыми с другими солдатами. Объяснение - в целях маскировки)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пт Май 31 2019, 11:11

Видела в духовке морковь вместе с целлофановыми пакетами из магазина. Подумала, что явно мужик готовит, который особенно не заморачивался с тем, чтобы оттуда ее вынуть даже.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Вс Июн 02 2019, 05:50

В реале завязал шнурок на палец. Осознался из-за того, что вспомнил во сне про этот шнурок. Посмотрел на руку и он был там завязан. 50 баллов. Вправду осознанность быстро закончилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пн Июн 03 2019, 03:12

Во сне у меня отрезали ухо. Но тут же выросло новое. Решил, что обладаю регенерацией. 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пт Июн 07 2019, 03:46

Пожалуй признаки сна надо почаще записывать, а то уже даже не обращаю внимания на такое: Дом затопило снаружи, и дом поехал от воды. Объяснение - уехал, чтобы не затопило.
10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пт Июн 07 2019, 04:55

Сделаю перерасчёт баллов. Теперь засчитывается, только баллы за осознание - 50. 10 баллов выкидываем, но продолжаем все признаки сна записывать в тему.

Итак пересчёт:

Люсси:
50 баллов за курящую маму
50 баллов за многосерийный сон и осознание под конец
50 баллов за полёт
50 баллов не включался свет
50 баллов за очень яркую насыщенную картинку
50 баллов за мелодию во сне
50 баллов за лабиринты
50 баллов за пивные кружки на окне
50 баллов снова лабиринт

Итого: 450


RoHS:
50 баллов за другой вид из окна
50 баллов за полёт. Сам взлетел в воздух
50 баллов за исчезновения персонажа
50 баллов за мужика в костюме Сталина
50 баллов за мёртвого человека
50 баллов за восход солнца не в том месте
50 баллов за перечень мелких нестыковок (название остановки, перестал бить персонажа и др мелочь)
50 баллов - вышел из подъезда, а оказался на своём балконе
50 баллов за шнурок на пальце

Итого: 450

Doll:
50 баллов за полёт

ketan:
50 баллов за магазин, которого там нет в реале

yater:
50 баллов за перестрелку

neka:
50 баллов за то, что стены магазина поплыли. И до этого были нестыковки с лосьоном.

Ken:
50 баллов за выбегающих невпопад персонажей - сон не туда понесло.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Июн 07 2019, 06:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пт Июн 07 2019, 06:54

Нелепые объяснения:

1. Одеяло висело в в воздухе над кроватью. Подумал, что это из-за ветра.

2. Я понял, что приехал слишком быстро в другой район. И мне тут же начинают объяснять:
- Вон видишь здание.
- Вижу.
- Оно так стоит, что его видно в двух районах.
- Действительно видно в двух районах.
- Ну а раз видно, то поэтому и добрался быстро.
Это впрочем меня не сильно убедило, но тут я проснулся.

3. Куча суперменов стояло в моей квартире. Такого явно быть не может. Вот только мозг во сне это объяснил. Якобы они из параллельных миров и их спас от злого супермена другой добрый супермен. То что это герой фильма до меня не дошло. Да и зачем их всех было в мою квартиру приводить.

4. Водитель не справился с управлением. Машина несколько раз перевернулась через свою крышу. Подбежал к ней. Все пассажиры в порядке. Сел с ними в машину и поехал дальше. Смотрю, а впереди мой район. Сказал, что как-то уж быстро мы доехали. Водитель ответил: «Это потому что мы очень быстро ехали». Объяснение меня удовлетворило. Проснулся.

5. Потом в другом месте видел за столом двух одидинаковых людей. Это был мой одногруппник. Я спросил его откуда взялся второй? Он ответил, что это секрет. Попытался дотронься до одного из них. Руки прошли сквозь. Успокоился. Значит его здесь нет.

7. У Phila машинка для перемещений - транспондер. Видимо техника такая.

8. Странная кнопка в лифте - мало ли какие кнопки бывают.

9. Лифт остановил мужик снаружи, когда я в него уже зашёл - Да я просто уехать не успел, а мужик сильный сумел двери открыть.

10. Лифт едет наверх, но я был наверху и там нет лифта. Да это, потому что те этажи, на которых лифт останавливается, завалены хламом.

11. У Люсси Когда я открыла окно, фикус стало мотать по всему подоконнику: туда-сюда, туда-сюда. "Из-за сквозняка",- подумала я.

12. Друг подходит к подъезду. Кидает маленький магнитик в кнопку домофона. Дверь открывается и друг забегает в подъезд. Я бегу за ним. Скручиваю ему руки и веду в сторону его дома. Потом смотрю, а вместо друга я несу какую-то железку. Тут бы и осознаться, но нет - я решил, что это друг превратился в железку, чтобы меня обмануть и сбежать. Так что я донёс эту железку до его дома, где она снова превратилась в друга.

13. У Люсси:
Сегодня приснилось,что я сижу в а-ля теплице на площади в городе. Вдруг вижу,что сверху начинают падать искры. " От фонарного столба,"-предполагаю я."Замыкание что ли? Искрит так прилично. Выбегаю из "теплицы" и понимаю, что искрит у меня точно над головой, где-то над макушкой и что причина похоже я. Тут же успокаиваюсь. Подхожу к тетке, которая тут же рядом торгует китайскими заколками для волос. Спрашиваю, есть что-нибудь от излишней искристости. Она роется в коробках и достает старинную заколку. Говорит,что эта поможет. Далее заплетает мне волосы. Они разноцветные, как радуга.

14. У Floating:
Внимательно рассматривала сломанный варган. Кроме того,что были погнуты все детали в разные стороны, металл был по структуре, как не обструганное полено. Весь в мельчайших заусенцах. Долго думала, как же так сломать надо было,чтобы его структура поменялась от этого. Пришла к выводу,что на него сел кто-то тяжелый.

15. У Floating:
Пряталась в какой то глубокой яме с очень грязной водой,держась у дна. В какой то момент поняла,что могу дышать там. Удивилась, и решила - это какая то специальная грязь, которая забила нос и не дает доступа воде,но пускает воздух. Порадовалась такому,что всплывать не надо и меня не найдут.

16. У Floating:
Летом был ураган, после которого по реке пошел лед огромными кусками,вместе с рыбаками в зимней одежде на нем. Ах,какой был сильный ветер,что из зимней части реки принес лед.

17. У Люсси:
Почему суперзвезда не сняла купальник в бане? Да чтобы её папарации не засняли.

18. У Люсси: новый сорт туалетной бумаги со специальным чистящим кремом.

19. У Люсси:
Видела во сне ребенка, потом его же, но постарше с одной особенностью. Затылок был прошит гайкой, из-за этого впереди было немного сломано лицо, одновременно череп был как бы смят на уровне лицо-затылок (гайка стянула же ). Короче описать очень сложно.
"Операция на мозге была"- тут же поняла я. А то что гайкой скрутили, ну мало ли: я же не знаю технологий.

20. У Аллы:
Просто волшебная сценка: над площадью по натянутой проволоке шел человек в золотой одежде и вел на поводке золотую же лошадь (она впереди шла). У меня от восторга просто дыхание перехватило. Но критическое сознание все же задалось вопросом, что бы это значило. Объяснение сразу нашлось — приехал цирк, эквилибрист со своей лошадью таким образом тренируются с утра пораньше.
Хотя критическое сознание продолжало сомневаться, возможно ли лошади чисто физически ходить по проволоке, но это уже не имело никакого значения — объяснение нашлось, сон продолжался.

21. У Lalы:
Сегодня видела раненую собаку на костылях. Убедила себя, что сейчас куча всяких пород и нечему здесь удивляться. Собака подтвердила и дальше пошла.

22. У Люсси:
Захожу на 1 этаже. Табло на стенке странное, очень много кнопок. Нажимаю на кнопку этажа (не помню номер). Лифт закрывает двери, но не до конца. Ну, думаю, сломался.

23. У Phila:
Очередная странность сна - бело-зелёный кот. Не выкрашенный, а именно такой. да ещё с очень странными ноздрями. И если его окрас для меня был нормой, то его ноздри всё же вызвали недоумение. Точнее, жалость, типа "кто же тебя так?

24. У Люсси:
Гуляю с мамой около пруда (который на самом деле есть у нас в районе). Но замечаю, что вокруг все другое. Здания, пустыри...все не так. Говорю об этом маме: " Странно, да? Почему вокруг все иначе? (*внимание....опасный момент Very Happy *)
"Мам, так это мы (* ну-у же!!!*) с тобой....в прошлое попали (*просто ппц вывод. Серьезно, в прошлое?*).
Вот, смотри, в будущем на этом пустыре будет дом, а то здание снесут!" (* нет, это занавес просто, я, судя по всему, раз в месяц в реале в прошлое гоняю*).

25. У Lalы:
Сегодня снился короткий сон, что мы с мужем купили старую квартиру какой-то алкашки и она все вещи свои оставила. Битком забиты шкафы грязной одеждой, на кровати по десять слоев грязного постельного белья и самый ужас это балкон до верха в барахле. Нелепость в том, что я весь сон мужу говорю, что я точно не покупала такой квартиры. А он мне говорит давай мол все сначала выброс, отмой, а потом решим. И я согласилась. Почему мне это показалось более разумней, чем поднять документы или вообще засомневаться в реальности? Наверное, потому что я зациклена на том, чтобы лишнего ничего не было.

26. Люди из комнаты оказались раньше меня на улице. Этот признак подметил и спросил их. В ответ пришло объяснение, что тут замешано путешествие во времени.

27. Во сне я увидел свою куртку и три шапки. Одна из шапок оказалась брата моего друга. А вот другие две мои. Шапка ушанка надета на простую зимнюю шапку. Признак заметил. Объяснил же его просто: «Я такой идиот, что две шапки сразу надел».

28. У Phila:
Я иду, сразу оказываюсь на Большом проспекте за мостом через Карповку и сажусь на какой-то транспорт. Мы едем, я вижу, что на часах уже 11.30 и думаю: «Это как так? Ведь только что было 9.30, я же видел это!» Я спрашиваю у кого-то, который час, мне говорят «11.30», и я думаю: «Офигеть! Куда пропало время? Ведь я вышел даже не позавтракав, чтобы успеть в институт и поесть там!»
Нестыковка времени - в качестве объяснения, что опаздываешь в универ, поэтому и время резко изменилось.

29. У DDmitry:
Сегодня видел огромную задыхающуюся жабу. Сходил аж за два квартала за водой, вернулся. Облил жабу и она стала черненькой собачкой с рыженькими бровями. Еще подумал бедная псина так пить хотела, что в жабу превратилась.

30. У Василисы:
О как, у меня сегодня черенькая собачка в аквариуме сидела. Вместе с рыбами и черепахой поросшими кораллами. Решила, что аквариум надо почистить... И нечего собаке в нем делать. Как и лемуру. Тем не менее лемура обсушила и вернула назад в аквариум, чтобы не сбежал и не потерялся...(
Чето не сраслось у меня сегодня с инстинктивной частью
В качестве объяснения собаки в аквариуме - надо его почистить.

31. У Люсси скрещённый сорт огурца и арбуза.
Так-с, приснились огурцы на кустике. Кустик был как положено, а вот сами огурцы очень полосатые. Увидев такой плод призадумалась, и эврика! Они же перепылились просто.

32. На балкон залетела птица. Я пошёл её гонять. Смотрю это ворон на подоконнике сидит. Затем он залетает вниз. Я открываю боковое окно балкона. Иду прогонять ворона в окно. А внизу под подоконником уже голубь. Удивился: «Вроде же ворон был? Привиделось наверное, не различил вон он чёрный какой». Прогнал его, проснулся.

33. Знаю, что мне скоро надо выйти в открытый космос. Для этого превратился в коричневый шар размером с шар снеговика. Видел это со стороны. Мелькнула мысль: «Как так я превратился?! А мне же в космос надо»

34. Вижу за проёмами в стенах людей, но стоит мне протиснуться туда, как люди исчезают. Объяснил это тем, что я вижу не настоящий момент, а события в прошлом.

35. У Василисы:
Сильно удивилась, что соседние дома в частном секторе исчезли, а вместо них теперь два трехэтажных дома архитектуры а-ля морозовские казармы, явно не свежей постройки. Стала выяснять обстоятельства, как так. Персов никого не помю. Но, кто-то объяснил, что соседи свой дом перенесли через дорогу, и это еще не все чудеса, предложили прогуляться по Западной, посмотреть, что еще не так. На месте другого дома соседей оказалась карусель типа ромашка с фиолетовыми креслами. И на участке явно шли работы, чтобы установить лабиринт, как мне объяснили...И все эти объяснения я проглотила с явной заинтересованностью и типа пониманием.

36. Из окна увидел облака в форме женских лиц. У одной женщины-облака были такие кудрявые волосы, что я спутал с гривой льва. Решил их зафотать и загрузить на форум в тему «нестыковок реала». Так же вспомнил, что в психологии есть такое понятие видеть в неодушевлённых объектах лица людей.

37. Ехал в автобусе с друзьями. Один друг был пьяный, но я точно знал, что он не пил и минуту назад был совершенно трезвый. Придумал объяснение: «У него наверное приступ диабета»

38. Не осознался из-за воскресшего покойника. Решил, что ему врач неправильно диагноз поставил.

39. У Nekи:
Добавлю сюда момент появления приснившихся вчера близнецов: Смотрю, в углу комнаты появляется тень, становится объёмной, вижу фигурку ребёнка, и она будто делится на две фигурки. Мальчик и девочка, лет 8-9, он в синем костюме с черными кудрявыми волосами, девочка в синем удлинённом платье, чёрные кудри до плеч. Ладошки рук сложены вместе, в них, у каждого, золотистый блестящий шарик. Рассматриваю детей, и пытаюсь понять, то ли фигурка разделилась, то ли девочка вышла из-за спины мальчика. И как они появились из угла в стене? Но тут моя знакомая отвлекла, стала рассказывать о детях, близнецах, брате и сестре. И говорить, что они пришли с прогулки в саду. Задумываться перестала, тем более, что потом вместе с детьми вышли в сад через дверь в углу стены, - решила, что не заметила её сразу).

40. Видел во сне телефон из бумаги. Подумал, что это новая модель.

41. Становился во сне невидимыми с другими солдатами. Объяснение - в целях маскировки).

42. У Люсси:
Видела в духовке морковь вместе с целлофановыми пакетами из магазина. Подумала, что явно мужик готовит, который особенно не заморачивался с тем, чтобы оттуда ее вынуть даже.

43. Во сне у меня отрезали ухо. Но тут же выросло новое. Решил, что обладаю регенерацией.

44. Дом затопило снаружи, и дом поехал от воды. Объяснение - уехал, чтобы не затопило.

Были ещё объяснения в стиле: да это просто сон, но при этом продолжали действовать по сюжету сна.
Остальные нестыковки в теме без объяснений. Собрал лишь с объяснениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пт Июн 07 2019, 07:57

Эксперимента ради начиная с сегодняшнего числа неделю вплоть до 14 каждый вечер буду читать в этой теме признаки сна, благодаря которым осознались. Посмотрим будет ли за неделю результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 08 2019, 05:28

Отчёт 1.
Вчера, перед тем как лечь спать, прочитал список нестыковок.
Нестыковки во сне были, но я не осознался.

1. Резкие перемещения по локациям (поезд, квартира, аптека) не вызвали даже удивления, в упор такую нестыковку не замечаю.
2. В квартире большой здоровенный камень (булыжник от скалы) лежал на пластмассовой баночке сметаны (вчера такую ел). Я удивился, почему камень не раздавил банку. Однако развивать мысль не стал. Что вообще камень со сметаной делают в зале меня не смутило. Смутило именно то, что не раздавил.
3. Ни капли не смутил волшебный посох, который превращал одни предметы в другие. Объяснение - на то он и волшебный.
4. В другом сне меня удивило наличие портала в доме. Думал только о том, куда он может привести. То, что порталов в реальности не существует, не подумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 08 2019, 08:42

RoHS пишет:
Отчёт 1.
Вчера, перед тем как лечь спать, прочитал список нестыковок.
Нестыковки во сне были, но я не осознался.

1. Резкие перемещения по локациям (поезд, квартира, аптека) не вызвали даже удивления, в упор такую нестыковку не замечаю.
2. В квартире большой здоровенный камень (булыжник от скалы) лежал на пластмассовой баночке сметаны (вчера такую ел). Я удивился, почему камень не раздавил банку. Однако развивать мысль не стал. Что вообще камень со сметаной делают в зале меня не смутило. Смутило именно то, что не раздавил.
3. Ни капли не смутил волшебный посох, который превращал одни предметы в другие. Объяснение - на то он и волшебный.
4. В другом сне меня удивило наличие портала в доме. Думал только о том, куда он может привести. То, что порталов в реальности не существует, не подумал.
Прикольно!
Вижу некоторое сходство по снам. Я сегодня смотрел на машины, грузовые, перевозившие громадные чурбаки - спилы стволов деревьев. Они было на много больше самой машины, а машины при этом мчались на большой скорости. Я смотрел и удивлялся, что машины не переворачиваются при этом.
А потом, еще видел, невообразимо громадный паравоз и думал, это какой же громадный груз он долен перевозить, если сам паровоз, такой громадный. А он был ну очень.. Ну с целый дом прямо, этакий титаникопаравоз Smile А потом, заметил, что в след за ним и земля с рельсами, медленно двигалась, т.е. как бы она тоже была на рельсах и.. вот как то так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Вс Июн 09 2019, 03:39

Отчёт 2.
Перед сном прочитал признаки сна. Словил признак сна, но не осознался.

09.06.2019
Обходил вокруг своего дома. Вышел во двор. Увидел на крыше дома английские буквы что-то типо LORD, только зеркально. Персонаж предложил залезть на крышу и их убрать. Я отказался. Вдруг их специально поставили. Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пн Июн 10 2019, 03:02

Отчёт 3.
Почитал вечером перед сном признаки.

Из нестыковок во сне было:
1) Пытался догнать поезд. Причём перед вагонами были пустые платформы на колёсах. держался за металлическое ограждение на платформе и бежал за поездом.
2) Военные действия в моём районе.

Даже удивления не вызвало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Июн 12 2019, 05:19

Вчера пропустил отчёт 4 - нестыковок не заметил, потому что снов толком не запомнил.

Отчёт 5.
Начну с последнего сна.
1 нестыковка - в лифте была трубка от домашнего телефона. Удивило, но никак не объяснил.

2 странное поведение в магазине - мне пришлось пролезть под столом, чтобы выбраться из закутка среди отделения ноутбуков. В реале я вряд ли бы под столом стал в магазине лазить.

3 Девушка меняла свою внешность, в итоге превратилась в кошку, а затем вообще исчезла. Я же думал: Как теперь ментам доказать, что девушка вообще была в квартире, и что кошка это и есть она. Решил, что зря её сразу не зафотал. Тупо стал фотографировать кошку.

4 Не работал телефон. Не мог дозвониться до милиции (полиции). Даже подумал: "Не работает, как во сне".

5 Исчезли персонажи. Подумал, что они проснулись и поэтому здесь исчезли. Окончательно до меня не дошло, что это сон. Воспринимал, как некий другой мир. Типо люди засыпают и появляются в этом мире, затем просыпаются и исчезают. Логично).

6 По мелочи: сотовый телефон был другой, посторонние люди в квартире (девушка и одногруппник).

7 Музыкальное сопровождение сна в качестве объяснения, почему девушка плачет. Эх жаль забыл песню. Красиво звучало. Что-то вроде: "Мой генерал на смерть их забрал". Про солдат, что не вернулись вместе с генералом с поля боя, и поэтому девушка плачет. Музыка причём раздавалась вокруг в воздухе.

Вроде все нестыковки назвал.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Чт Июн 13 2019, 03:15

Отчёт 6.
Полный провал нестыковки с надписью.
Не смог прочитать надпись, так как буквы расплывались, менялись.  Вместо того, чтобы осознаться, отдал женщине: «На прочитай, что там написано, а то у меня расплывается».

Это даже похуже, чем нестыковка с телефоном и превращение девушки в кошку. Как такую самую распространённую нестыковку можно тупо проигнорировать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Чт Июн 13 2019, 14:08

Да легко. "Всё расплывается, наверное, глаза слезятся" - и всё, сюжет пошёл дальше.
Так что лови нестыковки в реале, лови! Я вот однажды прочёл плакат, поворачиваю голову - а на нём совсем другое! Офигеваю, смотрю на него пристально, вдруг надпись начнёт расплываться, а он... меняется. Прямо на глазах. На третий. А затем снова на первый. Тут же заткнул желание объяснить и сделал проверку - ну а вдруг! Потому как - в реале - это прекрасно объяснимо, как ты сам понимаешь. Ну а вдруг тут не реал, а?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Чт Июн 13 2019, 14:14

Phil пишет:
Да легко. "Всё расплывается, наверное, глаза слезятся" - и всё, сюжет пошёл дальше.
Так что лови нестыковки в реале, лови! Я вот однажды прочёл плакат, поворачиваю голову - а на нём совсем другое! Офигеваю, смотрю на него пристально, вдруг надпись начнёт расплываться, а он... меняется. Прямо на глазах. На третий. А затем снова на первый. Тут же заткнул желание объяснить и сделал проверку - ну а вдруг! Потому как - в реале - это прекрасно объяснимо, как ты сам понимаешь. Ну а вдруг тут не реал, а?

В реале не вижу смысла их ловить, ведь в реале знаешь, что это реал.

А вот вызубрить список признаков сна для сна и постоянно при них осознаваться - думаю это возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Чт Июн 13 2019, 14:43

RoHS пишет:
В реале не вижу смысла их ловить, ведь в реале знаешь, что это реал.
А что ты "знаешь" а неОСе? Что спишь? Тогда это уже не неОС, а ОС.
Так что в картинке сна всё точно так же. Ты знаешь, что всё это такой же "реал". Даже если вместо красного в светофоре зажжётся белый свет. Всё равно будешь уверен, что "всё так, как надо". Вот это и надо менять.

Цитата :
А вот вызубрить список признаков сна для сна и постоянно при них осознаваться - думаю это возможно
И как ты вспомнишь про них? Ты вспоминаешь про них в реале? Сколько раз на дню? Если ни разу - даже не надейся вспомнить их в картинке сна. Если только "случайно". Потому как "список" - это точно такая же "метка". Как и все "метки" из этого списка.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Чт Июн 13 2019, 15:21

Во сне нет знания, что «это реал», каки нет знания, что это не реал. Там просто нет знания. В реале же всегда есть знание, что это реал, а не сон. Немного сумбурно выразился, но так и есть.

А вот чего я хочу добиться. Перед нами краткий список:

1. Надпись - это признак сна. Читаем во сне, буквы плывут, меняются - значит это сон.
2. Лифт - это признак сна. Странные кнопки. Очень большая или сильно узкая кабина. Едет не туда. Лифт - это признак сна.
3. Люди вокруг куда-то исчезли - это признак сна.
4. Ты летаешь - это признак сна.
5. Человек в странной одежде - это признак сна.
6. Любой объект в небе - это признак сна.
7. Неправильно работающие приборы телефон, фотоаппарат, Машина - это признак сна.
8. Человек превратился в животное - это признак сна.
9. Животные в вашей квартире, на улице (в основном дикие животные) - это признак сна.
10. Обращаем внимание на местность. Что кажется странным? Где вы? Этого дома нет в реале. Это признак сна.

Для начала достаточно вызубрить эти 10 признаков. Вбить их себе в сознание, что это признак сна. Увидишь их во сне - значит это сон.
В реале на это обращать не обязательно, но во сне это признак сна.

Вот давайте посмотрим по какому признаку сна кто-нибудь из нас осознается в следующий раз. Будет ли это один из этих признаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пт Июн 14 2019, 14:05

1. Надпись - это не признак сна. Чтобы стать аковой, она должна поменяться. Но вот скажи, ты видел, как на рекламных плакатах меняются надписи? И что ты при этом делал? Говорил, что ты в реале?
2. Лифт. То же самое. В мих лифтах кнопки самые обычные, и лифты ведут себя в основном обычно.
3. Вокруг тебя в реале исчезают тысячи людей! Конечно, они не растворяются в воздухе, как в картинке сна. Но закрой глаза на 5 секунд, и ты увидишь, что перс, который был рядом с тобой, пропал из картинки. И что ты сделаешь после этого?
4. 5. 6...
Все эти признаки объединяет одно общее свойство - нестыковка. Понимаешь? Номер на транспорте странный. Такого транспорта тут не ходит. Чёрная кошка в твое квартире, которой раньше не было, а, как оказалось, пришли гости. Странные картинки или сообщения на телефоне - было у тебя такое в реале? Бог знает что в небе... А вдруг это праздник какой, и это просто воздушный шарик такой, зелёный, большой, в форме слона? Таких признаков может быть несколько сотен, и они вокруг тебя постоянно. В реале. Понимаешь? Тебе ничего не надо учить, научись их видеть в реале! Не что-то конкретное, а одну единственную вещь - нестыковку. Не смотри перед собой, как робот! Смотри внимательно! Понимай, что видишь, и ты сразу их заметишь.

И сразу объяснишь Smile В реале. Правильно? Так чего же ты ждёшь от себя в картинке сна-то? Еси ты не понимаешь, что видишь полный бред перед собой в реале?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пт Июн 14 2019, 14:50

Не обязательно поменяться. Достаточно во сне прочитать надпись и понять, что спишь. Сам процесс чтения заставляет мозг не много соображать. А читать, как нам известно, во сне не так просто. Надо бы в будущем тему квеста со чтением предложить.

Лифт всегда необычный. Ещё не попадалось ни одного лифта, который выглядел бы обычно. Даже странно, почему у тебя обычный. Неужели и кнопки нормальные, и кабина как в Реале, и в бок не едет, и на этажах не гоняет?

В Реале люди резко не исчезают. А во сне только что в квартире была толпа и все куда-то пропали.

Вот в этом и проблема, что люди воспринимают признак, как «нестыковка». Что такое «нестыковка»? Скажи это в Реале и не понятно о чём речь. Нестыковка должна быть конкретной и её надо знать. Ты едешь в лифте - значит это сон. Это надо вдолбить себе в мозг. Не просто какая-то нестыковка, а конкретная нестыковка.

Вот давай ради эксперимента повылавливаем конкретные нестыковки. Начнём с лифта. Каждый вечер перед сном будем повторять: лифт - это признак сна. Повторяем только это. Ждём через сколько ночей приснится лифт, а потом отписываемся осознались или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 15 2019, 02:02

Сегодня была секундная вспышка осознанности, но я провалился в сюжет. Помню только, как я в неком здании говорил: «это сон», а потом уже ехал на поезде без грамма осознанности.

Перед этим наяву повторял: лифт - это признак сна. В итоге вместо лифта поезд вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 15 2019, 11:35

Проанализировал свой дневник на наличие признаков сна. Выяснилось, что в большей степени случаев я осознаюсь без них. После преывания сна в реале я сразу во сне осознаю, что это сон. Либо сюжет идёт на сновиденную тематику постепенно осознаюсь. Ну и часть опытов это ВТОСы.

Удалось выцепить только эти признаки:


Искривление пространства

1. Разговаривал по телефону возле продовольственной базы. Увидел, что местность изменяется. В голове стали возникать мысли про сон: «Край сновиденного пузыря». Потом вспомнил про трюк падения на спину.  Упал на спину. Дальше полная осознанность.
2. Я осознался, так как понял, что куда-то исчезла ж/д.
3. Я побежал от него в сторону дома, но выбежал на другой двор. Побежал с того двора, но опять оказался у школы. Была мысль, что что-то хочет вернуть меня назад, в тот мир из которого я вышел. Я развернулся и снова направился в сторону дома. Ко мне в моменты этих перебежек уже пришло осознание, что наяву такого быть не может.
4. Поначалу было несколько неосознанных снов, где вокруг изменялась местность. В одно из таких изменений я и осознался.
5. По сюжету сна мы вместе с другом искали его сестру. Сначала заметил странность: искали в разных дворах, и почему-то снова вернулись в первый двор. Сказал другу: "Странно мы ведь уже здесь были". Друг ничего не ответил. Пошли дальше. Про себя замечаю, что и декорации сна стали выглядеть более естественно. Когда дошли до школы - осознался.
6. Шел вместе с бабушкой среди деревянных домов. Тут местность стала изменяться. Мы уже шли по дворам. Из-за этого я осознался.
7. Сначала был неосознанный сон, в котором местность искривлялась. Захожу на один двор, а его разворачивает на 180 градусов. Затем меня перекинуло в квартиру.
PS: Осознанность пришла с запазданием.
8. Осознался на улице, так как заметил несоответствия с дворами. С одного края смотрел и видел забор, с другого края видел обычную дорогу.
9. Я обходил во сне училище и понял, что сплю. Училище отличалось от реального.
10. Проходил мимо своего дома со стороны магазина. Но пройти никак не мог. Дом просто напросто зеркалился. Только пройду до конца, и снова оказываюсь в начале. Осознался из-за этого.
11. Идём в своём знакомом районе. Тут я говорю: "Мы же в город ехали, а это не город". Мама в ответ молчит. Стали с ней обходить одно здание. За нами пошёл незнакомый мужик. Вышли в незнакомую местность. Двухэтажные кирпичные дома песочного цвета. С двух сторон небольшой улочки. Думаю: "Вот теперь это город. Хотя какой город, в городе таких домов нет. Это сон.
12. Гуляю я по городу. Мое внимание привлёк дом - у него была нетипичная архитектура для моего города. Так же за домом были норы, которых не должно там быть. Я понял, что я во сне.
13. Затем я уже иду по дороге возле садика. А впереди, вместо домов, располагается шикарный вид на реку и горы. Тут я и понимаю, что сплю.
14. Потом свернули на асфальтированную дорогу. Пришлось притормаживать, чтобы не врезаться в грузовые машины. И тут я понял, что мы оказались в другом районе. Такого просто не может быть. Это сон.
15. Я шёл в незнакомом городе. Видел впереди два дома с моего района со входом во двор. Отвернулся посмотрел заново – двор там изменился. Проделал так несколько раз – двор постоянно менялся. Осознался.

Полёт

1. Я подтягиваюсь пару раз. Далее скрещиваю ноги, отталкиваюсь от турника, и парю уже в воздухе примерно на уровне 2 этажа. Сразу мысль: " Я же хотел во сне полетать, значит это сон".
2. Я спустился на землю. Друг остался на крыше цеха. Тут я попробовал взлететь к другу. Не вышло. Тогда я подпрыгнул и подогнул колени - делал так в предыдущих ОСах, тогда результат был- парение в метре над землёй, сейчас же я от земли оторвался только на 1см, практически ничего. Подумал: "Значит в этом сне летать нельзя" После этой фразы окончательно понял, что я во сне.
3. Я спускался на улицу в своём подъезде. Нельзя было, чтобы соседи на втором этаже меня
услышали. Поэтому я стал лететь над полом. Предпочитаю название левитировать, так как полноценным полётом это не назовёшь, просто подгибаешь ноги и летишь (левитируешь). В верх подняться невозможно, только невысоко над землёй.
Таким образом я преодолел ступеньки возле соседской двери, подобрал что-то со ступенек,  и вылетел на улицу. Далее окончательно вспомнил про сновиденные планы.
4. Мы с ней шагаем по воздуху. Наблюдая за тем, что внизу, думаю про себя, что полное совпадение с реалом. Тут до меня и доходит - я во сне.
5. В неосознанном сне я ходил по какой-то стройке, но тут меня подняло в воздух и понесло ногами назад. Я успел схватится за арматуру. Выносит из неосознанного сна на кухню. Осознание пока плавает на грани. Держусь уже за невидимый кусок арматуры (в НС он был видимым) и меня протаскивает спиной по полу с кухни до коридора. Осознаюсь, тут же перестаёт тащить и наступает ночь.
6. Был в незнакомой местности. Осознался от того что стал летать невысоко над землёй.
7. В неосознанном сне я убил двух зомби. Взлетел, и кинул им в головы металлические наконечники. Зомби сдохли. Я осознался.
8. Я вышел из первого подъезда. Пошёл вокруг дома по крылечку (в Реале есть). Выход с крылечка мне перегородили грузовые машины, которые подъехали к магазину. Я взял и полетел с крыльца в воздухе. В полёте и понял, что это сон.


Зеркало


1. Нахожусь в какой-то комнате. Темно. Рядом висит автомобильное зеркало. Мельком увидел своё отражение, и понял, что я во сне.
2. Осознался в коридоре, смотря в зеркало.
3. Я шёл с мамой в сберкассу. На дороге нашёл зеркало. Понял, что я во сне.
4. Заметил в отражение зеркала, которое висит в коридоре, макушку чей-то головы. Но ведь этого не могло быть. Осознался.

Исчезновение персонажей


1. Я с другом пошёл вокруг дома. Весь остальной народ куда-то исчез. Я подумал странно, может это сон.
2. Я шёл по бульвару и встретил своего знакомого. Попросил отвести меня к пришельцам. Он согласился. Пошёл за ним, но через некоторое время он растворился в воздухе. От этого я осознался.
3. Мы с девушкой заходим в лифт. Лифт большой, серебристый. В лифту девушка исчезает. Я это заметил. Выхожу из лифта и думаю: «Всё это пространство моё подсознание.
PS: Лифт тоже признак сна.

Лифт

1. Я поскорее вызвал лифт и поехал, как думал на 6-ой. Но лифт стал подниматься и опускаться. Очень долгое время он так и ездил вверх-вниз. Двери не открывались. Я стал нажимать на кнопки стоп и вызов. Кнопки были необычной формы - круглые и большие без всяких знаков; кнопок этажей так же не видел только эти две стоп и вызов. В конце концов лифт остановился на восьмом. Я вышел спустился два этаже по ступенькам, и стал вспоминать в какую квартиру надо зайти. Вспомнил, квартира была за серо-зелёной железной дверью. Дверь была открыта -вообще у меня всегда во сне все двери открытые. Зайдя внутрь попытался закрыть дверь. Понял, что я во сне, и дверь закрывать не имеет смысла.
PS: Осознание пришло с запозданием.
2. Тут до меня и стало доходить, что я во сне. Лифт едет не вверх, или вниз, а поперёк (движение лифта явно ощущалось), тем более лифт, находящийся в квартире - такого явно не может быть, значит это сон.
3. Сначала снился НС. Я ехал с другом на машине. Затем дорога превратилась в коридор. Я уже шёл пешком. Свернул налево. Зашёл в лифт. В лифту вспомнил, что это признак сна, осознался. Сам лифт был большим и широким.
PS: Кроме лифта тут ещё сработал признак искривления пространства.



Внешность персонажа
1. Осознался я от того, что увидел мужчину без головы. Он выглядывал из арки какого-то здания. Голову свою держал в руках.
2. Увидел в коридоре бывшего коллегу с работы. Начал ему говорить про признаки сна. Понял, что он сам является признаком сна, так как его рост не соответствовал действительности. Осознался.
3. В зале был мужик в белом военном костюме. В этом костюме он напоминал Сталина. Мужик вышел к нам в коридор. Смотрю, а на костюме этикетка о покупке с магазина. Пытаюсь объяснить мужику, чтобы он её снял. Почему-то решил, что мужик не русский. Пробовал говорить по-русски и на ломанном английском, тыкал в этикетку пальцем, но до мужика не дошло. Мужик пошёл обратно в комнату. И тут я вспомнил: "Форма персонажа - это признак сна по Лабержу". Ура - я осознался!

Мёртвый человек
1. Я нахожусь в своей квартире. На улице день. В квартире много народу. Родственники. Хотя среди них и полно людей, которых я не знаю. И дети и взрослые и старики. Дети жгут спички в коридоре, взрослые что-то сломали в спальне. Я хожу из одной комнаты в другую. В конце концов они все меня так взбесили, что я заорал:
2. - Тихо! Кто вы все вообще такие?!
3. Все уселись вокруг стола на диване, креслах по бокам и молчат. Стол впрочем быстро исчез. Смотрю, а среди их есть люди, которые в реале умерли. А мёртвый человек - это признак сна

Небо
1. Тут на небе появилась какая-то надпись (забыл какая именно), и это заставило меня осознаться полностью.
2. Я бежал по улице. Наверху было небо цвета – аля апокалипсис. Осознался. Небо сразу стало голубым.
3. В голубом чистом небе пролетел большой красный самолёт. Потом этот самолёт замахал крыльями, как гигантская птица. Смотрю, а это уже не самолёт и не птица – это гигантский дельтаплан. Разглядел даже человека снизу. Небо из-за дельтаплана стало покрываться облаками. Вскоре дельтаплан исчез в облаках.  Я оказался у себя дома в спальне. На улице день. Стою размышляю: «Сначала красный самолёт на небе, потом птица, потом дельтаплан». Слышу звук вертолёта. Выглядываю в окно. Очень низко над домом пролетает красный вертолёт. Продолжаю думать: «Вот, а теперь красный вертолёт низко над домом на небе пролетел. А небо  это признак сна.»


Внешность персонажа

1. Осознался я от того, что увидел мужчину без головы. Он выглядывал из арки какого-то здания. Голову свою держал в руках.
2. Увидел в коридоре бывшего коллегу с работы. Начал ему говорить про признаки сна. Понял, что он сам является признаком сна, так как его рост не соответствовал действительности. Осознался.
3. В зале был мужик в белом военном костюме. В этом костюме он напоминал Сталина. Мужик вышел к нам в коридор. Смотрю, а на костюме этикетка о покупке с магазина. Пытаюсь объяснить мужику, чтобы он её снял. Почему-то решил, что мужик не русский. Пробовал говорить по-русски и на ломанном английском, тыкал в этикетку пальцем, но до мужика не дошло. Мужик пошёл обратно в комнату. И тут я вспомнил: "Форма персонажа - это признак сна по Лабержу". Ура - я осознался!

Мёртвый человек
1. Я нахожусь в своей квартире. На улице день. В квартире много народу. Родственники. Хотя среди них и полно людей, которых я не знаю. И дети и взрослые и старики. Дети жгут спички в коридоре, взрослые что-то сломали в спальне. Я хожу из одной комнаты в другую. В конце концов они все меня так взбесили, что я заорал:
2. - Тихо! Кто вы все вообще такие?!
3. Все уселись вокруг стола на диване, креслах по бокам и молчат. Стол впрочем быстро исчез. Смотрю, а среди их есть люди, которые в реале умерли. А мёртвый человек - это признак сна

Надпись

1. Козлёнок-щенок отнял у меня бумагу. Забрал её обратно. Стал читать надпись и осознался.
2. Подобрал с земли бумажку. Реклама какая-то. Стал читать, читалось нормально. Однако слова я не запомнил. Но подозрение, что это сон, в моей голове не исчезло. Я повернул бумажку и так, и сяк - читается. Потом отвёл взгляд, посмотрел заново - буквы поплыли. Всё думаю точно сон.


Прохождение сквозь

1. Стал звонить - смотрю, двери уже нету, а на уровне звонка весит какой-то железный ящик похожий на электросчётчик синего цвета. Стена, где была дверь, тоже синего цвета. Я решил пройти сквозь его, чтобы попасть в квартиру, но ударился об него головой. Сразу понял, что это сон.
2. Подошёл к этому турнику (деревянная палка, державшаяся на поручнях). Подтянулся, и моя голова прошла сквозь потолок. Вот тут я уже осознался.

Лестница
1. Я стал спускаться по ступенькам, и тут ступеньки пошли вверх. Я подумал: "Это лестница Лэшера" (Правильно было бы сказать Эшера). Развернулся и стал спускаться вниз. Вышел в коридор. Дошёл до конца коридора. Слева от него была дверь, впереди стенка. Я открыл дверь - там была ещё лестница, и по ней ходили спрайты. Оттуда веяло какой-то чужеродностью, и я закрыл дверь. Сделал пару шагов по коридору и осознался.
PS: Осознание пришло с запозданием.
2. Я должен был залезть по деревянной лестнице наверх, чтобы забрать свою вещь у знакомого. Но в место лестнице были одни доски. Стал цепляться за них руками. Когда доска заканчивалась, из неё начинали разрастаться три других доски. Так было несколько раз, пока доска не пошла вниз. "Мне же наверх надо!" Тут до меня и дошло, что это сон.


Несколько одинаковых персонажей

1. Возвращаюсь уже в зал, там тоже выключается свет. Бабушка говорит: "Может свет отключили". "Нет", -говорю я: "Видишь телевизор то работает". Захожу опять в спальню. Там то же лежит бабушка. Начинаю её перетаскивать к той которая в зале. Тут и осознаюсь. "Стоп, что за бред?! Почему две бабушки. А это сон!"

Заходишь в одно здание, но оказываешься не там

1. Осознался от того, что зашёл в одном здании вышел из другого.

Молчаливый человек

1. Шёл в подъезде вместе с другом. Тут я стал сомневаться, что это друг: "Идёт впереди меня, не разговаривает" Как только я понял, что сплю - друг исчез.

Человек, которого не может здесь быть

1. Рядом с ним появился еще один друг. И тут я вспомнил, что этот друг сейчас в армии. Осознался.

Предметы, которых не было

1. Находился в гостинице на первом этаже. Было лето, ярко светило солнце. Собрался выйти на улицу. Тут увидел турникет. Вспомнил, что, когда я заходил в гостиницу, никакого турникета не было. Осознался.


Странные существа
1. По сюжету я с другими спрайтами стали отстреливаться от персонажей, которые выглядели плоскими, жёлтыми человечками высокого роста. От их вида я осознался и полетел.

Автобус

1. Сначала снился неосознанный сон, в котором я мысленно заставил открыться двери автобуса. Управлять же движением автобуса не вышло - сворачивал не туда куда я хотел. В результате автобус проехал сквозь забор в сторону моря, и растворился. Я же продолжал лететь. Понял, что если ничего не буду делать, то сон быстро закончится.
2. Ехал в автобусе в незнакомом городе. Судя по архитектуре, не тот город, в котором я летал в предыдущем сне. Кроме самого города за окнами, я так же видел и людей в автобусе. Принял одну девушку за Alice. Хотел к ней подойти, но она вышла на остановке. Поехал дальше. Народ из автобуса вышел, остался я один. Постепенно и сам автобус стал растворяться в воздухе. Но я продолжал ехать, даже тогда, когда он полностью исчез. Выехал я к детскому садику на берегу моря. Попробовал внизу сесть в автобус, чтобы поехать обратно. Думал, что смогу сесть в невидимый автобус, но не получилось. Тогда я попробовал взлететь.
PS: Дальше осознанные действия.


В здании растут деревья

1. Нахожу несоответствия в кабинете (деревья росли), понимаю, что это сон.

Поезд
1. Ехал в поезде по железной дороге и смотрел в окно. Понял, что поезд едет не по той железке (вокзал выше находится). Осознался.
Животные в квартире
1. Находился в своей квартире. Гладил кошку. Вот только кошка куда-то убегала и вместо неё прибегала небольшая собака. Кошка стала царапаться, а собака тявкать и подпрыгивать. Я их стал гонять по квартире. И тут я понял, что это сон: "Какие ещё кошки с собаками?! Нет их в моей квартире. Это сон. Всё в моей голове.

Не включается свет
1. Я был у себя дома. Ночь. В квартире больше никого. Возникло подозрение, что это сон. Пошёл в туалет. Включил свет - свет не включился. Окончательно понял, что это сон.

Персонажи превращаются
1. Находился возле своего дома. Рядом со мной была одноклассница и одноклассник. Он схватил у ней сумку, побежал, превратился в ворона, и полетел на восток. От такого я быстро осознался.


Ещё было много осознаний во время бега.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 15 2019, 14:39

RoHS пишет:
Не обязательно поменяться. Достаточно во сне прочитать надпись и понять, что спишь. Сам процесс чтения заставляет мозг не много соображать.
Увы и ах, ты просто "читаешь". В основном. Как те же вывески за окном, когда едешь на работу. Даже не читаешь, а просто смотришь н а них. Но даже если и читаешь - а я делал это в неОСе кучу раз - ничего в тексте не меняется. Потому как ты в него не
всматриваешься, а просто "читаешь".

Цитата :
Лифт всегда необычный. Ещё не попадалось ни одного лифта, который выглядел бы обычно. Даже странно, почему у тебя обычный. Неужели и кнопки нормальные, и кабина как в Реале, и в бок не едет, и на этажах не гоняет?
"Странные" лифты тоже бывают, но редко. В основном они нормальные, с нужным количеством кнопок, нормальными персами и т.п. А когда в нём появляется, например, вторая дверь напротив, первая мылсь - в картинке сна - круто! я теперь могу сразу на улицу выйти! Другими словами, сознание сразу "обыгрывает" "нестыковку". Откуда взяться мысли типа "этого же не может быть!", если в реале ты сам постоянно объясняешь все нестыковки?

Цитата :
В Реале люди резко не исчезают. А во сне только что в квартире была толпа и все куда-то пропали.
Просто время какое-то прошло - именно так сознание всё и объясняет. Заметил уже. Точно так же, как и в реале.
Попробуй поиграться с реалом. Когда будешь в комнате (или в коридоре) с народом, закрой глаза на пару минут, а после открой и посмотри - все ли люди на тех же местах? И что ты сам подумаешь ою этом. Первой мыслью будет "так ведь время-то сколько прошло!" - верно? Вот и в картинке сна точно так же.

Цитата :
Вот в этом и проблема, что люди воспринимают признак, как «нестыковка». Что такое «нестыковка»? Скажи это в Реале и не понятно о чём речь. Нестыковка должна быть конкретной и её надо знать. Ты едешь в лифте - значит это сон. Это надо вдолбить себе в мозг. Не просто какая-то нестыковка, а конкретная нестыковка.
Вот давай ради эксперимента повылавливаем конкретные нестыковки. Начнём с лифта. Каждый вечер перед сном будем повторять: лифт - это признак сна. Повторяем только это. Ждём через сколько ночей приснится лифт, а потом отписываемся осознались или нет.
Увидев в картинке  сна обычный лифт ты скорее всего ни о чём не подумаешь. Просто сядешь и поедешь - как в реале. Плюс к этому лифт ещё надо увидеть. Вот как часто ты лифты видишь? Понимаешь? Это не в реале им каждый день пользоваться!
Потому и сложности с этими "метками". Поди их дождись! А после ещё вспомни! И как раз вместо этого я предлагаю универсальную метку - нестыковка. Вторую кошку в "Матрице". Помнишь её? Глюк реала. То, чего не может быть. А это может быть что угодно. У тебя какой номер региона на машинах? Видишь другой - вот и нестыковка. Понимаешь? Зачем объяснять, мол, заехала машина - и всё. Не должно её тут быть, понимаешь? Вторая кошка, что что это такое. Идёшь по улице и видишь незнакомый столб с афишей, которой вчера не было. Не новую афишу на столбе, а именно новый столб. Понимаешь? Не было его - и вдруг появился. Откуда? И сразу сознание даёт объяснение - так поставили же! Рекламщики! Ты хоть раз ловил это объяснение? Не "объяснял", а "ловил"? Я вот уже "ловлю", так как стараюсь просто тупо смотреть на такую вещь как на "вторую кошку". Баг реала. Стоишь на остановке и видишь, как вместо автобуса № 128 подходит № 129. Что сразу подумаешь - номер забыли сменить? Зачем? Зачем объяснять? В реале? Пойми это, ты всё время в реале всё это объясняешь! Просто пойми это, и ты увидишь вокруг массу нестыковок! Причём, например, другие машины во дворе вовсе не будут нестыковкой, так как день другой - и машины другие. Но вот если ты закроешь глаза, на минуту, и увидишь, что пяток машин стало другими - вот это уже нестыковка. Не на светофоре, естественно Smile а во дворе, где они стоят.
В общем, нестыковок вокруг действительно полно. В реале. Как и в картинке сна. Просто в картинке сна они более "нелепые", чем в реале. Но сознание всё равно успевает объяснить их. Потому как наработало этот навык. В реале. "Отключи" этот навык, и ты сразу увидишь. "Вторую кошку".
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 15 2019, 16:02

По мне нестыковки в реале отлавливать нет пользы. Ведь в реале ты знаешь, что в реале. А во сне можешь подозревать, что это сон. Поэтому и надо отлавливать нестыковки. Не какую-то общую странность, а конкретные нестыковки. Выучить их, что это признак сна, вдолбить всебе в голову так, чтобы во сне это понимать. Лифт - это признак сна. Вдалбливаем в голову. С каой-нибудь да попытки и выйдет осознаться сразу, как увидешь лифт. Даже, если он будет выглядеть обычно.
Впрочем я смотрю у меня больше распространены нестыковки с искривлением пространства и с полётами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пн Июн 17 2019, 04:21

Провалил признак сна - деньги:

В конверты деньги. Купюры однако были странными. Привлекла внимания синяя купюра с надписью 17 рублей (хотя в буквах не уверен). Рисунок сильно не разглядел, что-то типо синего кремля. Купюра меня удивила. Ведь я помню, что 17 рублей не бывает. Стал её фотографировать. Тут в квартире появился лысый мужик лет так за 50 типо хозяин квартиры. Он стал говорить, что эта банкнота сделана в 1917 году во время революции. Я ему ответил, что деньги мне не нужны, я не вор, просто её зафотал, так как она странная. Затем вылетел из квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 22 2019, 03:56

Видел странный ноутбук-планшет. Ноут раскладывал так, что становился огромным планшетом. Я даже подумал, что в реале таких устройств не бывает. Однако не осознался.

В другом сне умел телепортироваться. Тоже не осознался.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 22 2019, 12:21

Сегодня каталась на коньках по асфальту и даже обратила внимание, что это асфальт и ,что я на коньках, и что льда нет вообще! "Ну и ладно", -подумала я. Главное, что можно кататься! Фейспалм Осознания 0% Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 22 2019, 13:02

Люсси пишет:
Сегодня каталась на коньках по асфальту и даже обратила внимание, что это асфальт и ,что я на коньках, и что льда нет вообще! "Ну и ладно", -подумала я. Главное, что можно кататься! Фейспалм Осознания 0% Very Happy

Хоть не лыжи)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1123
Дата регистрации : 2017-09-17

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Сб Июн 22 2019, 15:10

Кто-нибудь во сне платил за какие-то вещи?
Сегодня лазерные винтовки покупал, чтобы разделаться с одной группой. Вручную с ними не мог справиться. Вроде безналом платил.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Вт Июн 25 2019, 02:09

yater пишет:
Кто-нибудь во сне платил за какие-то вещи?
Сегодня лазерные винтовки покупал, чтобы разделаться с одной группой. Вручную с ними не мог справиться. Вроде безналом платил.

Обычно только за продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Вт Июн 25 2019, 02:09

25.06.2019
Я снова был в гостинице. Катался на лифте. Причём лифт был неуправляемым. Ехал, не останавливаясь. Открыл двери руками и наблюдал, как за ними мелькают этажи и серые стены. Не осознался. Наконец-то лифт приехал на последний этаж. Там было много стеклянных дверей. Я с двумя другими людьми зашёл в огромную комнату. Там был проём вниз. Спрыгнули туда. Там тоже была большая комната с гигантской кроватью в воздухе. Размер кровати, и то, что она весит в воздухе, меня не смутило. Проход сверху закрылся. Мы с моими спутниками стали искать выход из комнаты. Его нигде не было. И тут я решил, что могу летать. Долетел до окна, прошёл сквозь него. При этом думал, что вниз не надо смотреть. Взлетел наверх в первую комнату с дверьми. Сон закончился. Признак сна с полётом тоже был мной проигнорирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Вт Июн 25 2019, 12:42

yater пишет:
Кто-нибудь во сне платил за какие-то вещи?
Постоянно плачу. За проезд, за товары в магазине, за обед в ресторане, за билет в кино...
Эо, что, странно - платить в картинке сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Чт Июн 27 2019, 03:14

До этого хотел поставить «якорь « на бег во сне, как повторяющийся сюжет, но походу этот якорь не работает. Просто бег во сне никаких мыслей не вызывает.

Вчера выбрал в качестве якоря признаки сна: небо, зеркало, Лестница.
Сегодня спускался во сне по лестнице. Но она была самой обычной без искажения в архитектуре. Такой якорь тоже вряд ли сработает. Нужна искривлённая лестница, с тупиками, с отсутствующими ступеньками или хотя бы очень длинная. Обычная лестница в магазине явно для признака сна не подходит.

Из признаков сна на сегодня:
1. Перевернул машину. В реале точно не перевернёшь.
2. Муравьи ползали по квартире, проделали норы в полу у шкафа. Вместо того, чтобы осознаться, разобрался с ними с помощью баллончика. Всех муравьёв из-под шкафа смыло пенистой водой. Зато такие пустоты под шкафом остались. В реале такое тоже невозможно.
3. Ну и по мелочи - резкое перемещение из одной местности в другую.
Ах да 4 ещё пистолет в реале на меня вряд ли кто наводить будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Июл 03 2019, 03:08

Осознался из-за того, что решил полетать в квартире. 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Июл 03 2019, 06:07


RoHS - 500 баллов

Люсси - 450 баллов


Doll -50 баллов
ketan - 50 баллов
yater - 50 баллов
neka - 50 баллов
Ken- 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Пт Июл 05 2019, 02:13

Нестыковки на сегодня.
Видел на планшете фотографию друга . И он был очень худой. Его фамилия была написана неправильно Баладодомов.
Увидел со стороны, как друг проходит некий квест. Он со своим попутчиком вышел из тела на кровати в некой камере и прошёл сквозь решётки.
Посреди коридора был провал, который якобы вёл в ад.
Другой друг не стал со мной разговаривать, сделал знак пальцем тише. Затем дал мне книгу-тетрадь, чтобы переписываться там.
Да и вопрос другу я задал дурацкий: как он приготовил такие вкусные голубцы. Чё к чему без понятия)
Все эти нестыковки были проигнорированы сознанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Вт Июл 09 2019, 02:06

09.07.2019
Ехал за рулём машины. Затем скатывался вниз по ступенькам. Не осознался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Июл 10 2019, 01:56

У меня сегодня был признак сна  Феньки с аинга с прошлой недели, но я не осознался. У ней с помощью этого признака получалось осознаваться дважды.

Проснулся в 4:20. Лёг спать заново. Приснилось, что подхожу к своей квартире, а дверь сорвана с петель. Точнее одна верхняя петля сорвана. Вместо того, чтобы осознаться, я решил, что в квартиру проникли воры. Зашёл внутрь с какой-то железякой искать воров. Никого не нашёл. Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Июл 10 2019, 07:47

Воры? Shocked Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Признаки сна (Общая тема).   Признаки сна (Общая тема). - Страница 10 4empty10Ср Июл 10 2019, 08:18

DDmitry пишет:
Воры? Shocked Very Happy
Если входная дверь сломана, значит в квартиру кто-то проник. А кто может проникнуть - воры. Именно так размышлял во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Признаки сна (Общая тема).
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Практикум по выходам из тела
» В поисках физического тела (Тема октября 2018)
» Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
» Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Признаки сна-
Перейти: