Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Странные сны

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

Странные сны Empty
СообщениеТема: Странные сны   Странные сны EmptyЧт Ноя 30, 2017 7:15 pm

Незнакомый дом в неосознанном сне. Понимание, что в него проникли или должны проникнуть три темные сущности размером в кошку, вижу как это происходит. У порога первую тень хватает сущность темная похожая на смесь собаки и медведя, но больше мозг интерпретирует ее как медведя размером с собаку, тут же она прячется где в доме, воспринимаю ее как охрану. Сама же стою у полуоткрытой двери и караулю. В комнате находится спрайт моей покойной бабушки (обычный спрайт, не верю я, что покойники во сне приходят к нам с того света), разъясняю ей ситуацию, говорю ей, что в дом хотят проникнуть ведьмы, понимание, что в доме много каких то мирных персонажей или спрайтов и им нужна защита. Опять я возле двери, чувствую угрозу и бросаю невидимый посох в кого то невидимого за дверью. В этот момент слышу звонок телефона, рядом стационарный дисковый телефон, поднимаю трубку. Меня называют по имени мужской голос. Пусть будет Марина, (мое имя другое) : -Марина? Я : -Да. Он: -Ну Марииина! Я - Что вам Надо? В ответ слышу смех.
Приходит осознание, что я во сне, картинка сна становится ярче и стабильнее, в этот момент ко мне подходит девочка и говорит: "Тебя отвлекают." Киваю ей головой. Спрашиваю его "Отвечайте быстрее у меня мало времени" Он: "Эх Марина, Марина" Снова смех, потом произносит какуюто белиберду и я вылетаю из сна. Проснулась и понимаю,  звонили, чтоб помешать.

Последний раз редактировалось: Shakti (Пт Дек 01, 2017 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyПт Дек 01, 2017 4:14 am

Действительно странноватый сон с признаками чертовщины.
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Shakti

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyПт Дек 01, 2017 3:03 pm

Интересный сон про "нечисть", которую я впустила в город. Скопировала с другого сайта, где я его описывала.
В этом сне я не я, в каком то большом доме живу с сестрами. В доме хозяйничают какие то три парня, один наглый, еще и пристает ко мне. Пытаюсь выпроводить их, переживаю, что придут "старшие" и увидят. Они обещают уйти через пол часа. Потом вижу большую тусовку в нашем же доме полно молодежи в разных комнатах, хожу между ними разглядываю их, никого из знакомых, ко мне подходит девушка целует в губы, спрашиваю кто она, отвечает так как будто знать должна ее, вроде татуировщица.
Выхожу во двор и там толпа вроде праздника, прогуливаюсь до рынка, по дороге стреляю сигарету прикуриваю (в реале этого не делаю). Дальше кусок сна не помню, но вижу свое отражение в большом зеркале в этом же доме. У меня другая внешность, но меня это не заморачивает, немного осознаюсь, по привычке делаю надрез в зеркале и вхожу в него, как обычно в темный коридор, пустой и длинный лечу по нему не могу его осветить, но вижу в темноте хорошо, потом лечу вниз по шахте, потом опять вверх вроде узкого туннеля, влетаю в трубу и просыпаюсь в том месте откуда вошла в зеркало, думаю ложное просыпание. Позже понимаю, что мне не дали сбежать и вернули в прежнюю локацию.. Выхожу на улицу наблюдаю за людьми, встречаю знакомых парней, которые были в доме, все описывать не буду. Рассматриваю дома кружась вокруг своей оси, после повторного круга дома меняются, и после третьего. Небольшое головокружение из за смены ярких картинок. Взлетаю чтоб сверху осмотреть.
Потом я прошла в какой то переулок, в конце увидела старые деревянные ворота, мне захотелось выйти за них. Открыла ржавый шпингалет вышла, оказалась на дороге которая вела в лес. почувствовала страх и вернулась, пытаюсь закрыть ворота, но замок сломан и вижу, что за дверьми по ту сторону, кто то слабо ломится, дверь дрожит. Смотрю, а там маленькие зверьки стоят, правда зубастые, но за деревянный порог не переходят, некоторые висят на двери. Я понимаю, что эта нечисть опасна, что за порогом они маленькие, а стоит перейти на мою сторону станут большими и страшными. Я держу дверь, но она разрушается, потихоньку исчезает. Отдираю ящерку с нее, у нее огромные кривые зубы, больно впивается в руку. От ворот уже ничего не осталось, только снизу кусок, а звери стоят и нетерпеливо ждут. Вижу трех молодых ведьм, они спокойно переходят через порог и идут в сторону городка. Я понимаю, что не могу остановить их. Потом в моих руках оказывается простыня, я держу ее вместо двери и зверьков она держит, ворота исчезли, через ткань они не лезут. Но тут одна ведьма сзади меня, как человек паук цепляет веревками эту импровизированную штору, тянет ее к себе и вырывает с моих рук. И говорит мне, "Это бесполезно". Я понимаю, хана городку и жителям. Взлетаю на крышу многоэтажки и сверху наблюдаю за действиями ведьм, точнее одной. Она как кукол собирает всех молодых людей и укладывает их в одну кучу, в ее руках они толи засыпают, толи умирают. Таких гор из тел было три. Мне немного жаль их, какая то отчаявшаяся женщина оказывается на крыше рядом со мной и пытается убить меня и себя, но у нее не получается. Потом приходит мысль, что мне нет дела до этих людей, я никого из них не знаю, главное меня не трогают. Взмываю вверх в небо и просыпаюсь.
Кстати за день до этого сна мне снились в осе старые женщины в черном, их я видела не раз, а трижды в одной и той же локации, про себя назвала их ведьмами, так главная из них сказала мне "Ты должна отработать" после того, как я что то спросила у них.
Недавно читала книгу Смирнова "Чернокнижник" и вспомнила этот сон, там героиня под влиянием темных сил во сне открыла ворота и впустила в замок тоже "хрень" какую то.

RoHS
Admin
RoHS

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyПт Дек 01, 2017 3:39 pm

Ничего себе экшен!
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyСб Дек 02, 2017 5:51 pm

А что было раньше - чтение книги или этот сон?
Shakti

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyВс Дек 03, 2017 6:17 pm

Уверенно и точно не могу сказать, сон полугодовой давности. Так же не исключаю ложную память.
Меня смущает то, что мне никогда не снились такие долгоиграющие сны, я подробно описала только конец, пропустила прогулку по городу и рынку, наблюдала и разговаривала со спрайтами, заходила в кафе, меня воспринимали как свою, я была в другом теле. Город готовился к какому то празднику, и в тот переулок я пошла, когда все собрались в центре. Трижды осознавалась на короткое время, когда увидела зеркало и хотела сменить локацию, но пролетев в туннеле и сделав петлю, вернулась на прежнее место, когда кружилась и наблюдала за домами и когда меня укусила ящерка, еле оторвала ее от себя
Таня

Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyВс Дек 03, 2017 7:13 pm

Я в последнее время тоже вижу много духов. Может потому что много доморощенных Гарри Поттеров развелось. Лезут куда попало. Открывают , что попало.
arij

Дата регистрации : 2017-12-28

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyЧт Дек 28, 2017 7:27 pm

Нормальные сны, хорошие подсказки есть, что в себе подработать. Явно же некоторые обстоятельства мешают сосредоточиться на цели, отвлекают от главного. Намерение нужно отрабатывать. А может и не было цели никакой? Но урок точно есть. Вот такой сон. Захожу я в курятник и почему-то с курицами сажусь на насест, куриц штуки три. С ними что-то обсуждаю, смотрю - а их уже с десяток и цыплята бегают. Тут же и вовсе их много стало, а в сенях цыплята кричат, кто-то напал на них. Повелся, пошел туда. В полной темноте странные существа со светящимися глазами грызут цыплят. Стал их бить почему-то тяпкой, хотя именно тяпки у меня нет, как, впрочем, и куриц в настоящий момент. Вроде прибил одного и прошел вперед, а он меня за ногу схватил чем-то. Предпочел проснуться. К чему снилось, я разобрался. И почему курицы плодились, и почему беда пришла - нельзя, когда что-то у нас уже получается хорошо, привносить в упражнения новое. Всегда рискуем растерять добытое. Очень осторожно нужно работать.

Phil
Admin
Phil

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyПт Дек 29, 2017 3:31 pm

Shakti пишет:
Уверенно и точно не могу сказать, сон полугодовой давности. Так же не исключаю ложную память.
Меня смущает то, что мне никогда не снились такие долгоиграющие сны

У меня тоже чаще всего при просыпании помнится именно финальная картинка. Но если есть возможность полежать и вспомнить, что там могло быть ещё, то зачастую раскрывается тако-ое! Причём иной раз наговариваешь то, что запомнилось, и продолжает всплывать. Чем диктофон и удобен - можно записать то, что всплывает, в любой момент, указав, после чего это было по действию. А после, уже при записи, выстроить всё так, как было по сюжету. Тут главное как можно раньше начать записывать сам сюжет сна, потому как если этого не начать (даже полежав и вспомнив что-то ещё), то всё очень быстро снова уплывёт в память. Проверено Sad и уже много раз Sad
Гость
Гость

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyПт Дек 29, 2017 6:57 pm

У меня, часто сны вспоминаются на следующий день перед сном, лежишь уже не думаешь и бабах.
Чаще всего вчерашние, но иногда из такой дали вылезет, вчера вот пара примерно трех месячной давности. В одном я полночи спускался по длинной деревянной лестнице в деревянном доме, с событиями на каждом этаже, когда два нижних остались с таким облегчением выдохнул. А второй про какой-то квадратный подвал под школой.

Надо же, только сейчас печатая, вспомнил, что в первом моменты осознания с левитацией были.

Shakti

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyВс Янв 28, 2018 1:36 pm

Такие сны сняться в середине ночи, но уже давно не снились (почти два года), называю кошмарами.
В них нет сюжета, но охватываемый страх и ужас не понятен, сознание, как маленькое животное забилось в угол и нет никаких мыслей, только сильный сжимающий животный страх. Такое состояние объяснимо, когда в сознание вклинивается или просто рядом находится, "что то" с мощной энергетикой, от его давления сознание так паникует. На этот раз я не вытаскивала себя из сна, сжалась в ужасе и тихо присутствовала, или меня держали, но попытки убежать не было. И были мутные видения, но я ничего не помню. Почувствовала, как меня отпускает и сразу в голове включается музыка, американский рэп. (может так успокоить хотели). Потом плавный вход в сон с эротическим сценарием.
Phil
Admin
Phil

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyВт Фев 27, 2018 4:29 pm

Недавно ехал в метро от "Обухово" к "Автово". Две станции между ними были закрыты, так что "Автово" аккурат была следующей после "Обухово". Естественно, никакой такой ветки в Питере нет, и не предвидится, даже если верит карте "метро через 500 лет". И на "старых" картах её нет, даже на "старых перспективных". Но этого мало, мы ехали не в тоннеле, а по поверхности, и проехав через квартал панелек, поехали по огромному ровному полю, причём я прекрасно видел дорогу, уходящую вдаль...
Phil
Admin
Phil

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyСб Мар 10, 2018 4:24 pm

Сегодня в картинке сна попал в городок, в котором имели хождение советские деньги. При этом это было не прошлое, а настоящее. Мне в автобусе дали на сдачу купюру в 25 рублей, и я говорю - что, у вас тут советские деньги действительны? Кассир говорит "да" и я говорю "тогда дайте мне обычные, потому как я здесь проездом". Отдал купюру и мне вернули порядка рубля с мелочью.
RoHS
Admin
RoHS

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyСб Мар 10, 2018 5:28 pm

Phil пишет:
Сегодня в картинке сна попал в городок, в котором имели хождение советские деньги. При этом это было не прошлое, а настоящее. Мне в автобусе дали на сдачу купюру в 25 рублей, и я говорю - что, у вас тут советские деньги действительны? Кассир говорит "да" и я говорю "тогда дайте мне обычные, потому как я здесь проездом". Отдал купюру и мне вернули порядка рубля с мелочью.

У тебя много снов про деньги. Попробуй якорь поставить, что это признак сна и в следующий раз увидишь деньги и осознаешься.
Aptem

Aptem

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyСб Мар 10, 2018 6:11 pm

Один из моих "якорей" именно деньги. Очень часто нахожу их россыпи и залежи на сновиденных улицах. ))) Сразу первая мысль или фраза срывается, типа "Вот гадство !! опять не в реале а во сне нашел!!" - а уже следующая мысль: "О!! дак я же сплю!!!".
Phil
Admin
Phil

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyВс Мар 11, 2018 1:50 pm

Идея с якорем хорошая, попробую. Только вот отрабатывать якорь надо начинать в реале! Хотя... таких "глючных денег" в виде палочек да машинок я видел в реале... да вообще не видел, а вот "советские" попадаются. Так что можно попробовать поработать с этим "якорем".
Shakti

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyСр Апр 18, 2018 1:07 pm

Сегодня во сне мне пел мужчина оперную песню, толком его не видела, зато видела текст песни. Это были красивые и понятные стихи, похожа на поэзию 19 века. В ней была просьба ко мне, которая во сне,  пелось о душе, типа я не вкладываю душу или живу без души или делаю что то без души и что кто то там, наблюдающие или хозяева (этот момент плохо поняла) недовольны. Я, которая во сне, отвечаю ему той же песней и подсказка в виде строк появляется на стене сбоку. Я пропеваю первую строку, что мне так удобнее, а с душой тяжелее. Сбиваюсь после первой строки, мне почему то неудобно пользоваться подсказкой и петь, как будто что то меня принуждает это делать. Просыпаюсь и думаю, что это за фигня такая про душу.

Я вот думаю, просыпаясь по утрам мы хоть и помним не которые сны, пусть один или несколько, но все равно это крохи из того что происходит в нашей голове. Мозг ведь не только обрабатывает информацию предыдущего дня, на это думаю ему много времени не надо и на те сны которые мы помним, в остальное время мы видим сны которые не помним, но которые важнее всего остального, там может происходить что угодно, скорее всего обучение или другое воздействие. У Кастаньеды было что то такое, связанное со вторым вниманием. Мой сон про наставницу .стою возле дверей, похожих на створки лифта. Автоматически прикладываю руки и жду пока двери разъедутся. Они не открываются, приходит понимание, что не откроются, потому что не взяла разрешение у "нее", воспринимаю "ее" как наставницу. Но мне почему то надо "туда", я там что то забыла. Внутри служащие женщины, которых не вижу, но знаю, что там их двое, думаю попросить, объяснить им, что я там на столе забыла ножницы, не знаю, почему именно ножницы. Но меня смущает ощущение, что я подвожу "ее" и моя попытка проникнуть через закрытые двери может мне выйти боком. подтверждает мою догадку, да и другие похожие сны. Изменения с сознание в реале, хоть и не значительные у всех бывают, например то что интересовало вчера, вдруг резко перестает быть интересным, и приоритеты меняются часто
Mosca

Mosca

Дата регистрации : 2018-07-03

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyСр Июл 04, 2018 9:00 pm

Обнаружила во сне какое-то непонятное пространство, в которое, по непонятной причине не могла попасть или опасалась.. Я стала делать человечков.. вначале вырезала из бумаги, потом они оживали.. Я их запускала, как бы впереди себя. Человечки что-то там делали.. я знала что, но теперь не помню.. Помню, что прислушивалась к своим ощущениям - живы ли они еще?.. Страаанно!..
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyПн Окт 29, 2018 7:09 am

Интересный случай про сны рассказала мне мама. Повествование с её слов:
"Дело было в молодости. Снится мне сон, что у отца выросла густая длинная борода (к слову, бороду он никогда не носил). Я смотрю на него и удивляюсь, а он ходит по квартире и меня не замечает. Проснулась, а через некоторое время выходит отец из спальни и говорит:
- Знаете,мне сегодня такой странный сон приснился как будто бы у меня борода длинная выросла.
Мы все очень удивились такому совпадению."

Вот такой странный случай Smile
RoHS
Admin
RoHS

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyПн Окт 29, 2018 7:23 am

Искательница пишет:
Интересный случай про сны рассказала мне мама. Повествование с её слов:
"Дело было в молодости. Снится мне сон, что у отца выросла густая длинная борода (к слову, бороду он никогда не носил). Я смотрю на него и удивляюсь, а он ходит по квартире и меня не замечает. Проснулась, а через некоторое время выходит отец из спальни и говорит:
- Знаете,мне сегодня такой странный сон приснился как будто бы у меня борода длинная выросла.
Мы все очень удивились такому совпадению."

Вот такой странный случай Smile

Совместный неосознанный сон. Я подобные случаи сюда складирую: http://mirsnov.forum2x2.ru/t334-topic
margo...

margo...

Дата регистрации : 2018-11-16

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyВт Ноя 20, 2018 9:55 pm

6 апреля мне снился странный сон.
Я проснулась от того что ктото дотрагивался до меня. Я открыла глаза и вижу какойто тусклый свет в помещении. На мне белая длинная белая рубашка. Вижу я нахожусь на каком то столе (вроде как гинекологическом), надо мной суетились, но я их и видела, и какбы нет... я не была связана, но руками шевелить не могла, чтото меня сдерживало. Я не могла понять кто это,кто суетился надо мной, видела их но это были лишь прзрачные силуеты. Вдруг я поняла что из меня что-то вынимают. Я заметила окрвавленные руки, какие то медицинские инструменты-это мелькало передо мной. Я приподнялась с усилием и увидела свои бёдра, всё было в крови и это так меня шокировало, что я вдруг собралась с силами и дёрнулась со стола. Эти типы вдруг испугались моей активности и разбежались. Они издавали странные звуки в разном диапазоне, как вибрацию вместо разговора, и я чувствовала их страх. Во мне пробудилась какято нечеловеческая сила, от шока который я испытывала и я встала. Вижу хрустальный цилиндр на узком постаменте и внутри двигался какойто окровавленный сгусток, как куколка насекомого. Вдруг до меня дошло что это зародыш и его извлекли из меня, но я не была беременна и этого не могло быть- думала я. В этот миг ктото из этих схватил цилиндр и вдруг всё залило странным светом-тёплым и ярким, но за этим светом было темно. Я ходила оторопевшая, не всебе от всего что произошло и не могла понять, как они извлекли из меня зародыша, которого не могло никак быть. потом я присела на какуюто скамейкообразную поверхность и проснулась уже на самом деле.
Псле пробужденияв теле были неприятные вибрации и дискомфорт. Эти ощущения продолжались почти весь день.
Хугайда

Хугайда

Дата регистрации : 2018-06-27

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyЧт Ноя 22, 2018 2:13 pm

Давно это было, но необычно. Скорее всего это предчувствие срабатывало. В одно время мы с папой сильно разругались, и потом с некоторой периодичностью ругались несколько раз в год. Для меня это было сильное переживание, и переносить эти ссоры было тяжело. Через какое-то время потом перед каждой большой ссорой с папой  или просто перепалкой на повышенных тонах  дня за три-четыре, снились сны как мы просто вдрызг ссоримся, прям вот хуже некуда. Сначала думала это просто сильные воспоминания выходят. Но потом обратила внимание, что это прям каждый раз примерно за одно и то же время до ссоры. После этого мы еще пару раз поссорились, и то я уже предполагала ссору из-за сна, который также за несколько дней снился, и я старалась её максимально избежать. А потом уже помирились и все хорошо стало, больше не снилось таких снов.
Doll

Doll

Дата регистрации : 2017-09-27

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyПт Ноя 23, 2018 1:40 am

Пару-тройку действительно интересных и необычных снов я описывала еще на дорогах, сейчас повторяться не буду. Подумала тут о том, что зачастую случаются сны, которые можно посчитать просто совпадением, причем средненьким таким, а можно очередным примером взаимопроникновения миров. Я, в принципе, за первое, но и о втором иногда задумываюсь - все-таки участившаяся настройка на восприятие тонких планов не проходит бесследно, крыша потихоньку сдвигается Smile Приведу в пример три случая за последнее время:

- несколько месяцев назад переписывалась с одним человеком, вечером отправила ему сообщение и легла спать. Общение шло так, что мне казалось, что это сообщение это только середина нашего диалога, и он мне ответит и даже скорее всего что-то спросит в своем ответе. Под утро снились сны, что от него мне пришли и продолжают сыпаться куча уведомлений, разного вида и на разных сайтах. Когда я, однако же, открыла интернет, то увидела, что сообщение мое прочтено, а ответа нет. Не было его и после. Я тоже ничего не стала писать - и все, это был конец. Тогда я вспомнила, как в детстве мне говорили - если ты чего-то ждешь и тебе снится, что это случается, значит, этого не будет. Я запомнила, потому что пару раз это подтверждалось - помню, очень ждала (в детстве, опять-таки, это было) намеченного приезда двоюродной сестры, и мне приснился сон, как они приезжают и она заходит во двор. А на самом деле они в тот день не приехали, она заболела. Правда, приезда сестры я очень хотела, а его ответа не то чтобы хотела... просто ожидала.

- недавно снился сон, очень неприятный по ощущению: какой-то злодей-маньяк преследует меня, делая гадости, а потом убивает мою мать, чтобы доставить мне страдания. Во сне это не моя мама, а другая женщина, но я считаю, что она моя мать. Она лежит на боку на дороге, я к ней подхожу, тут она переворачивается (или это он ее переворачивает; она почти без сознания) на живот, и я вижу, что в спину у нее воткнут топор и она в луже крови. А сзади стоит он и злобно радуется. Не в этот день, а на следующий на моих видео произошел всплеск дизлайков и пришло два плохих комментария, один не считаю, потому что автор почему-то сам его удалил через пару часов, а второй, от другого, был (звездочки это матерное оскорбление) "**** ****, мать твоя сдохнет".

- сегодня снилось застолье, где сестра со своим парнем сидят друг напротив друга, и она начинает кидать ему вопросительно-понукающие взгляды - вроде как он должен что-то сделать, он знает что, а время уже подошло. Вечером сестра пишет и просит, чтобы он пришел и я сфотографировала его для резюме, что он давно уже хотел и хотел именно у меня, так как в салоне плохо сфотографируют.
Искательница

Искательница

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyСб Дек 29, 2018 5:44 am

Был у меня как-то странный сон с печальным продолжением в реале.

Снилось мне, что ко мне пришли две женщины. Я на них смотрю, внешность не узнаю, но чувствую, что мы очень близки. Я их обнимаю, рада их видеть, как будто бы мы давно не виделись. Говорю:
- Так вот вы теперь как выглядите. Ну, ничего так. А я вот такая. Как вы там живёте?
Они отвечают, что нормально, но при этом смотрят на меня с грустью. Я понимаю, что они не просто так пришли. Спрашиваю, что случилось.
- Твоего кота нужно отнести к ветеринару - говорит одна
Я смотрю удивлённо. Вроде всё с котом в порядке, вёл себя как обычно, на больного не похож.
- Зачем? - спрашиваю я
- Он серьёзно болен.
Я вижу как они берут моего кота и заносят в помещение. Через некоторое время мне выносят его, а он не шевелится.
- К сожалению операция не поможет, держись.
Я беру кота и начинаю плакать.

Проснулась и подумала, фу какой гадкий сон. Кот был в полном порядке: ел, играл... А через три дня он не смог подняться с кровати. Вот вечером бегал, а утром уже всё. Долго лечили его, но так и не спасли. Почти 17 лет с нами прожил. Crying or Very sad

Что ещё примечательно, пока мы его лечили, а это почти месяц, я была в жутком стрессе. Так вот, каждую ночь во снах обязательно кто-нибудь из персонажей касался моего лица. Это были поцелуи в щёку, губы, лоб, или просто прикосновение щека к щеке. Для меня даже во снах это было неожиданно. Это повторялось каждую ночь независимо от сюжета сна. Просыпалась я на редкость отдохнувшей, даже сама удивлялась. Думала, что либо спать буду плохо, либо разбитая просыпаться. А получалось вот как. Когда всё закончилось, прикосновения во снах тоже пропали.
Искательница

Искательница

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны EmptyВт Фев 05, 2019 5:22 am

Вспомнила ещё один странный сон. Снился он не мне, а моей маме после смерти бабушки.
Как будто бы пришла он а к ней и они беседуют, а потом бабушка вдруг говорит:
- А вы что кошку завели?
Мама удивилась, никакой кошки у нас на тот момент не было.
- Нет, говорит, не заводили.
- А эта тогда откуда? - спрашивает бабушка
Мама оглядывается, но никого не видит.
Проснулась и рассказала нам этот сон.
Через пару дней на поминках бабушки, которые проходили дома, с одним из гостей из подъезда вдруг заскочила кошка и понеслась в спальню бабушки. Долго потом ловили её по всей квартире. Вот такое совпадение.
Спонсируемый контент

Странные сны Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны Empty

Странные сны
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: