Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Странные сны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Странные сны   Чт Ноя 30, 2017 7:15 pm

Незнакомый дом в неосознанном сне. Понимание, что в него проникли или должны проникнуть три темные сущности размером в кошку, вижу как это происходит. У порога первую тень хватает сущность темная похожая на смесь собаки и медведя, но больше мозг интерпретирует ее как медведя размером с собаку, тут же она прячется где в доме, воспринимаю ее как охрану. Сама же стою у полуоткрытой двери и караулю. В комнате находится спрайт моей покойной бабушки (обычный спрайт, не верю я, что покойники во сне приходят к нам с того света), разъясняю ей ситуацию, говорю ей, что в дом хотят проникнуть ведьмы, понимание, что в доме много каких то мирных персонажей или спрайтов и им нужна защита. Опять я возле двери, чувствую угрозу и бросаю невидимый посох в кого то невидимого за дверью. В этот момент слышу звонок телефона, рядом стационарный дисковый телефон, поднимаю трубку. Меня называют по имени мужской голос. Пусть будет Марина, (мое имя другое) : -Марина? Я : -Да. Он: -Ну Марииина! Я - Что вам Надо? В ответ слышу смех.
Приходит осознание, что я во сне, картинка сна становится ярче и стабильнее, в этот момент ко мне подходит девочка и говорит: "Тебя отвлекают." Киваю ей головой. Спрашиваю его "Отвечайте быстрее у меня мало времени" Он: "Эх Марина, Марина" Снова смех, потом произносит какуюто белиберду и я вылетаю из сна. Проснулась и понимаю,  звонили, чтоб помешать.

#Животные
#Мёртвыйчеловек.
#Посох.
#Телефон.

Последний раз редактировалось: Shakti (Пт Дек 01, 2017 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Дек 01, 2017 4:14 am

Действительно странноватый сон с признаками чертовщины.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Shakti

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Дек 01, 2017 3:03 pm

Интересный сон про "нечисть", которую я впустила в город. Скопировала с другого сайта, где я его описывала.
В этом сне я не я, в каком то большом доме живу с сестрами. В доме хозяйничают какие то три парня, один наглый, еще и пристает ко мне. Пытаюсь выпроводить их, переживаю, что придут "старшие" и увидят. Они обещают уйти через пол часа. Потом вижу большую тусовку в нашем же доме полно молодежи в разных комнатах, хожу между ними разглядываю их, никого из знакомых, ко мне подходит девушка целует в губы, спрашиваю кто она, отвечает так как будто знать должна ее, вроде татуировщица.
Выхожу во двор и там толпа вроде праздника, прогуливаюсь до рынка, по дороге стреляю сигарету прикуриваю (в реале этого не делаю). Дальше кусок сна не помню, но вижу свое отражение в большом зеркале в этом же доме. У меня другая внешность, но меня это не заморачивает, немного осознаюсь, по привычке делаю надрез в зеркале и вхожу в него, как обычно в темный коридор, пустой и длинный лечу по нему не могу его осветить, но вижу в темноте хорошо, потом лечу вниз по шахте, потом опять вверх вроде узкого туннеля, влетаю в трубу и просыпаюсь в том месте откуда вошла в зеркало, думаю ложное просыпание. Позже понимаю, что мне не дали сбежать и вернули в прежнюю локацию.. Выхожу на улицу наблюдаю за людьми, встречаю знакомых парней, которые были в доме, все описывать не буду. Рассматриваю дома кружась вокруг своей оси, после повторного круга дома меняются, и после третьего. Небольшое головокружение из за смены ярких картинок. Взлетаю чтоб сверху осмотреть.
Потом я прошла в какой то переулок, в конце увидела старые деревянные ворота, мне захотелось выйти за них. Открыла ржавый шпингалет вышла, оказалась на дороге которая вела в лес. почувствовала страх и вернулась, пытаюсь закрыть ворота, но замок сломан и вижу, что за дверьми по ту сторону, кто то слабо ломится, дверь дрожит. Смотрю, а там маленькие зверьки стоят, правда зубастые, но за деревянный порог не переходят, некоторые висят на двери. Я понимаю, что эта нечисть опасна, что за порогом они маленькие, а стоит перейти на мою сторону станут большими и страшными. Я держу дверь, но она разрушается, потихоньку исчезает. Отдираю ящерку с нее, у нее огромные кривые зубы, больно впивается в руку. От ворот уже ничего не осталось, только снизу кусок, а звери стоят и нетерпеливо ждут. Вижу трех молодых ведьм, они спокойно переходят через порог и идут в сторону городка. Я понимаю, что не могу остановить их. Потом в моих руках оказывается простыня, я держу ее вместо двери и зверьков она держит, ворота исчезли, через ткань они не лезут. Но тут одна ведьма сзади меня, как человек паук цепляет веревками эту импровизированную штору, тянет ее к себе и вырывает с моих рук. И говорит мне, "Это бесполезно". Я понимаю, хана городку и жителям. Взлетаю на крышу многоэтажки и сверху наблюдаю за действиями ведьм, точнее одной. Она как кукол собирает всех молодых людей и укладывает их в одну кучу, в ее руках они толи засыпают, толи умирают. Таких гор из тел было три. Мне немного жаль их, какая то отчаявшаяся женщина оказывается на крыше рядом со мной и пытается убить меня и себя, но у нее не получается. Потом приходит мысль, что мне нет дела до этих людей, я никого из них не знаю, главное меня не трогают. Взмываю вверх в небо и просыпаюсь.
Кстати за день до этого сна мне снились в осе старые женщины в черном, их я видела не раз, а трижды в одной и той же локации, про себя назвала их ведьмами, так главная из них сказала мне "Ты должна отработать" после того, как я что то спросила у них.
Недавно читала книгу Смирнова "Чернокнижник" и вспомнила этот сон, там героиня под влиянием темных сил во сне открыла ворота и впустила в замок тоже "хрень" какую то.

#Праздник.
#Зеркало.
#Полёт.
#Вокругоси.
#Лес.
#Ломятсявдверь.
#Животные.
#Ведьма.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Дек 01, 2017 3:39 pm

Ничего себе экшен!
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Дек 02, 2017 5:51 pm

А что было раньше - чтение книги или этот сон?
Shakti

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Дек 03, 2017 6:17 pm

Уверенно и точно не могу сказать, сон полугодовой давности. Так же не исключаю ложную память.
Меня смущает то, что мне никогда не снились такие долгоиграющие сны, я подробно описала только конец, пропустила прогулку по городу и рынку, наблюдала и разговаривала со спрайтами, заходила в кафе, меня воспринимали как свою, я была в другом теле. Город готовился к какому то празднику, и в тот переулок я пошла, когда все собрались в центре. Трижды осознавалась на короткое время, когда увидела зеркало и хотела сменить локацию, но пролетев в туннеле и сделав петлю, вернулась на прежнее место, когда кружилась и наблюдала за домами и когда меня укусила ящерка, еле оторвала ее от себя
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Дек 03, 2017 7:13 pm

Я в последнее время тоже вижу много духов. Может потому что много доморощенных Гарри Поттеров развелось. Лезут куда попало. Открывают , что попало.
arij

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Странные сны   Чт Дек 28, 2017 7:27 pm

Нормальные сны, хорошие подсказки есть, что в себе подработать. Явно же некоторые обстоятельства мешают сосредоточиться на цели, отвлекают от главного. Намерение нужно отрабатывать. А может и не было цели никакой? Но урок точно есть. Вот такой сон. Захожу я в курятник и почему-то с курицами сажусь на насест, куриц штуки три. С ними что-то обсуждаю, смотрю - а их уже с десяток и цыплята бегают. Тут же и вовсе их много стало, а в сенях цыплята кричат, кто-то напал на них. Повелся, пошел туда. В полной темноте странные существа со светящимися глазами грызут цыплят. Стал их бить почему-то тяпкой, хотя именно тяпки у меня нет, как, впрочем, и куриц в настоящий момент. Вроде прибил одного и прошел вперед, а он меня за ногу схватил чем-то. Предпочел проснуться. К чему снилось, я разобрался. И почему курицы плодились, и почему беда пришла - нельзя, когда что-то у нас уже получается хорошо, привносить в упражнения новое. Всегда рискуем растерять добытое. Очень осторожно нужно работать.

#Курицы
#Существо
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Дек 29, 2017 3:31 pm

Shakti пишет:
Уверенно и точно не могу сказать, сон полугодовой давности. Так же не исключаю ложную память.
Меня смущает то, что мне никогда не снились такие долгоиграющие сны

У меня тоже чаще всего при просыпании помнится именно финальная картинка. Но если есть возможность полежать и вспомнить, что там могло быть ещё, то зачастую раскрывается тако-ое! Причём иной раз наговариваешь то, что запомнилось, и продолжает всплывать. Чем диктофон и удобен - можно записать то, что всплывает, в любой момент, указав, после чего это было по действию. А после, уже при записи, выстроить всё так, как было по сюжету. Тут главное как можно раньше начать записывать сам сюжет сна, потому как если этого не начать (даже полежав и вспомнив что-то ещё), то всё очень быстро снова уплывёт в память. Проверено Sad и уже много раз Sad
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Дек 29, 2017 6:57 pm

У меня, часто сны вспоминаются на следующий день перед сном, лежишь уже не думаешь и бабах.
Чаще всего вчерашние, но иногда из такой дали вылезет, вчера вот пара примерно трех месячной давности. В одном я полночи спускался по длинной деревянной лестнице в деревянном доме, с событиями на каждом этаже, когда два нижних остались с таким облегчением выдохнул. А второй про какой-то квадратный подвал под школой.

Надо же, только сейчас печатая, вспомнил, что в первом моменты осознания с левитацией были.

#Лестница.
Shakti

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Янв 28, 2018 1:36 pm

Такие сны сняться в середине ночи, но уже давно не снились (почти два года), называю кошмарами.
В них нет сюжета, но охватываемый страх и ужас не понятен, сознание, как маленькое животное забилось в угол и нет никаких мыслей, только сильный сжимающий животный страх. Такое состояние объяснимо, когда в сознание вклинивается или просто рядом находится, "что то" с мощной энергетикой, от его давления сознание так паникует. На этот раз я не вытаскивала себя из сна, сжалась в ужасе и тихо присутствовала, или меня держали, но попытки убежать не было. И были мутные видения, но я ничего не помню. Почувствовала, как меня отпускает и сразу в голове включается музыка, американский рэп. (может так успокоить хотели). Потом плавный вход в сон с эротическим сценарием.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вт Фев 27, 2018 4:29 pm

Недавно ехал в метро от "Обухово" к "Автово". Две станции между ними были закрыты, так что "Автово" аккурат была следующей после "Обухово". Естественно, никакой такой ветки в Питере нет, и не предвидится, даже если верит карте "метро через 500 лет". И на "старых" картах её нет, даже на "старых перспективных". Но этого мало, мы ехали не в тоннеле, а по поверхности, и проехав через квартал панелек, поехали по огромному ровному полю, причём я прекрасно видел дорогу, уходящую вдаль...
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 10, 2018 4:24 pm

Сегодня в картинке сна попал в городок, в котором имели хождение советские деньги. При этом это было не прошлое, а настоящее. Мне в автобусе дали на сдачу купюру в 25 рублей, и я говорю - что, у вас тут советские деньги действительны? Кассир говорит "да" и я говорю "тогда дайте мне обычные, потому как я здесь проездом". Отдал купюру и мне вернули порядка рубля с мелочью.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 10, 2018 5:28 pm

Phil пишет:
Сегодня в картинке сна попал в городок, в котором имели хождение советские деньги. При этом это было не прошлое, а настоящее. Мне в автобусе дали на сдачу купюру в 25 рублей, и я говорю - что, у вас тут советские деньги действительны? Кассир говорит "да" и я говорю "тогда дайте мне обычные, потому как я здесь проездом". Отдал купюру и мне вернули порядка рубля с мелочью.

У тебя много снов про деньги. Попробуй якорь поставить, что это признак сна и в следующий раз увидишь деньги и осознаешься.
Aptem

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 10, 2018 6:11 pm

Один из моих "якорей" именно деньги. Очень часто нахожу их россыпи и залежи на сновиденных улицах. ))) Сразу первая мысль или фраза срывается, типа "Вот гадство !! опять не в реале а во сне нашел!!" - а уже следующая мысль: "О!! дак я же сплю!!!".
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Мар 11, 2018 1:50 pm

Идея с якорем хорошая, попробую. Только вот отрабатывать якорь надо начинать в реале! Хотя... таких "глючных денег" в виде палочек да машинок я видел в реале... да вообще не видел, а вот "советские" попадаются. Так что можно попробовать поработать с этим "якорем".
Shakti

СообщениеТема: Re: Странные сны   Ср Апр 18, 2018 1:07 pm

Сегодня во сне мне пел мужчина оперную песню, толком его не видела, зато видела текст песни. Это были красивые и понятные стихи, похожа на поэзию 19 века. В ней была просьба ко мне, которая во сне,  пелось о душе, типа я не вкладываю душу или живу без души или делаю что то без души и что кто то там, наблюдающие или хозяева (этот момент плохо поняла) недовольны. Я, которая во сне, отвечаю ему той же песней и подсказка в виде строк появляется на стене сбоку. Я пропеваю первую строку, что мне так удобнее, а с душой тяжелее. Сбиваюсь после первой строки, мне почему то неудобно пользоваться подсказкой и петь, как будто что то меня принуждает это делать. Просыпаюсь и думаю, что это за фигня такая про душу.

Я вот думаю, просыпаясь по утрам мы хоть и помним не которые сны, пусть один или несколько, но все равно это крохи из того что происходит в нашей голове. Мозг ведь не только обрабатывает информацию предыдущего дня, на это думаю ему много времени не надо и на те сны которые мы помним, в остальное время мы видим сны которые не помним, но которые важнее всего остального, там может происходить что угодно, скорее всего обучение или другое воздействие. У Кастаньеды было что то такое, связанное со вторым вниманием. Мой сон про наставницу .стою возле дверей, похожих на створки лифта. Автоматически прикладываю руки и жду пока двери разъедутся. Они не открываются, приходит понимание, что не откроются, потому что не взяла разрешение у "нее", воспринимаю "ее" как наставницу. Но мне почему то надо "туда", я там что то забыла. Внутри служащие женщины, которых не вижу, но знаю, что там их двое, думаю попросить, объяснить им, что я там на столе забыла ножницы, не знаю, почему именно ножницы. Но меня смущает ощущение, что я подвожу "ее" и моя попытка проникнуть через закрытые двери может мне выйти боком. подтверждает мою догадку, да и другие похожие сны. Изменения с сознание в реале, хоть и не значительные у всех бывают, например то что интересовало вчера, вдруг резко перестает быть интересным, и приоритеты меняются часто
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Странные сны   

Странные сны
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: