Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Омен

Перейти вниз 
+9
Фантас
dragonsinger
vasilisa
Миака
Phil
Alla
Люсси
Искательница
Омен
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Фев 04, 2024 8:07 am

Всё же прослеживается явное сходство наших снов. И на гигантской змее я ездила, и в очень похожем городе с разноуровневыми площадками была. Судя по голосу, тебя тоже кто-то всегда сопровождает. Это интересно. Я вот думаю, может ты попробуешь попасть в место, в котором была я. Например, из конкретных, где я была уже три раза (два из которых по запросу) - это мир магии. Вдруг получится, сравним ощущения от мира. Smile Если у тебя есть какое-нибудь подобное место, чтобы точно название было - напиши и я попробую туда попасть.

"...где в физической реальности может жить столь огромное существо" - в горах, в океане, подземных пещерах, да много где можно спать Wink

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Фев 04, 2024 8:44 am

Спящий змей - может быть Ёрмунганд? Он тоже огромный, опоясывает землю, боги его победили и сейчас он находится не в активной фазе)) А вообще конечно, он весьма архетипичен (о чем сам говорит, предлагая прокатить на уровень мифов...)

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Фев 04, 2024 2:49 pm

А ещё этот змей вполне может быть силой кундалини, тоже, кстати, почти у всех спящей Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Фев 04, 2024 5:40 pm

Искательница пишет:
Я вот думаю, может ты попробуешь попасть в место, в котором была я. Например, из конкретных, где я была уже три раза (два из которых по запросу) - это мир магии.

Да, мир магии, надо будет попробовать, в твоих дневниках выглядело очень интересным местом (к сожалению, я в ОС очень плохо помню события/планы из реальности, так что нужно будет как нибудь попробовать специально настроиться перед сном).

Искательница пишет:
Если у тебя есть какое-нибудь подобное место, чтобы точно название было - напиши и я попробую туда попасть.

Вот названий мест особо не знаю. Только-только начинаю осваивать открытие проходов по названию. Запомнил как это делается из одного полу-ОС (месяц назад), где я был в роли кого-то, похожего на сопровождающего какой-то девушки, которая сделала запрос ‘Хочу в Африку’ и я, особо не задумываясь, продавил намерением пространство в стене, открыв проход в какую-то саванну, где гуляли жирафы, а какой-то чернокожий абориген мастерил что-то из дерева. Мы там немного погуляли и вернулись через проход обратно, в дом из светлого камня, высеченный в отвесной скале на берегу моря (где были изначально).

В отличии от полётов по запросу, оно работает почти всегда, работает очень точно и почти сразу попадаешь куда нужно.
В отличии от использования дверей/окон/порталов, можно посещать, по ощущениям, очень далёкие места (где пространство ощущается совсем по другому).
В отличии от полётов во тьме, попадаешь куда нужно, а не полагаясь на какие-то непонятные принципы (хотя, полёт во тьме, всё ещё считаю очень полезным/нужным).

Но сам переход через подобный проход труднее, энергозатратнее и, чем точка назначения дальше, тем сложнее его поддерживать (и сам переход получается дольше/труднее). В общем пока экспериментирую, может вскоре и обзаведусь названиями каких нибудь интересных мест, в которые бы можно было стабильно попадать.

Но ближайшие пару недель буду в отпуске, вдали от дома, так что не уверен что будет время на ОС.

Кирра пишет:
Спящий змей - может быть Ёрмунганд?

Вот тут не знаю. Я бы предположил, что кто-то масштаба Ёрмунганда, был бы намного-намного крупнее, но в ОС размер весьма относителен (я и свой размер не раз менял в достаточно больших масштабах).

Искательница и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пт Фев 09, 2024 10:08 am

09.02.2024
Не думал что случиться ОС во время поездки. Вчера вечером почувствовал, что тело очень нуждается войти в ОС (хотя сам особо не собирался это делать).
Под утро, шёл какой то полу-ОС, где я был с родственниками в квартире детства. Летал по квартире (точнее было скорее похоже на плавание в воздухе), упражнялся телекинезом двигать различные предметы (кружку с жидкостью, какой то мусор, пролитую жидкость).
В какой то момент крикнул кому то из родственников ‘попробуй догнать’ и вылетел в открытое окно, полетев вверх, осознаваясь в процессе.

Чуть выше дома, было что то похожее на сетку, с огромными промежутками (около метра). Попытался пролететь через такой промежуток, но что-то помешало. Пока пытался разобраться, тот родственник меня догнал и меня выкинуло, после чего я снова оказался в квартире.

Ощущалось, что снова попытаются ловить при попытке улететь (уже забыл был что сам об этом попросил). Вылетел в окно и резко спикировал вниз, в землю, проваливаясь во тьму. Развернулся и полетел в сторону. Пока летел во тьме, меня всё же кто то поймал, схватившись руками, после чего нас обоих закинуло в какой-то город.

Пока пытался вырваться, заметил, что той кто за меня хватается, была девушка в красивом пышном белом платье. Краем глаза заметил что я сам был в облике девушки, похожей комплекции, в таком же платье, только чёрном.

Разбираться в чём дело желания не было (был полностью поглощён мыслью о побеге). Подлетел к какой-то стене, похожей на стену у спуска в переход/метро и прижал девушку к стене, создав в стене множество рук, схватившей её, после чего смог вырваться из её объятий. Было ощущение что на долго так её не задержу, так что сразу же снова нырнул в землю, полетев во тьму вниз, по диагонали.

Пролетев немного, прорвался через какую-то серебряную мембрану, словно огораживающую ту область, из которой вылел. Пролетев ещё немного, проснулся.

sashka, vasilisa, Искательница, Фантас, Neptunian и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Фев 11, 2024 9:31 am

11.02.2024
Осознался под утро в квартире детства. Прошёл сквозь сквозь стену дома, с ощутимым ускорением спрыгнув на землю. Пройдя по дороге вдоль дома, свернул к торцевой части. Вспомнил план. Всё казалось достаточно нестабильным, но решил попробовать. Подошёл к стене дома, начав продавливать обеими руками пространство и произнёс ‘в столицу мира магии’, нырнув внутрь.

После мгновений темноты, оказался в помещении, похожем на старинную кухню. Нашёл глазами деревянную округлую дверь, ведущую наружу и вышел, толкнув её от себя. Оказался на достаточно узкой улице, вымощеной серым камнем. Прохожие спешили по своим делам (не уверен что были людьми), проходя мимо, по улице. Подумал что скорее всего попал куда-то не туда т.к. всё было слишком мультяшным. Решил был попробовать осмотреться с высоты, чтобы запомнить какие-либо ориентиры. Заметил что край улицы заходит в тупик, и прохожие, доходя до конца, огромными прыжками запрыгивают наверх/вниз. Начал прыгать наверх, но через пару прыжков выкинуло и проснулся.

Снова вошёл в ОС, оказавшись в квартире детства. Пробовал открыть проход с запросами вида “к главной площади столицы мира магии”, но выходил из другой стороны стены в квартире детства. При этом было ощущение что всё ещё находился в процессе переноса и выкидывало через пару секунд. Проходя по коридору, заглянул в зеркало, заметив что внешность очень слабо похожа на человеческую.

В какой то момент решил изменить запрос. Подошёл к стене и, продавливая пространство руками, крикнул “к Искательнице с [то ли форума, то ли чего то похожего]”.

После мгновений темноты оказался около какого-то гаража у дороги. Над дорогой парили две высокие девушки, в длинных одинаковых ярких платьях, до самых ступней, сильно выбиваясь из общей картины. Подошёл к ним и спросил про Искательницу, но они меня будто не поняли. Показал на себя и сказал “Омен”. Они будто что-то осознали и указали на другую сторону дороги, сказав фразу на непонятном языке “Sie [и ещё пара каких то слов]”. Увидел в том месте, на обочине, около странного по форме перекрёстка, стул, на котором сидели две очень похожие девушки в странной одежде, словно ждав автобуса. Указал на них, вопросительно взглянув на парящих рядом, те кивнули.

Перешёл дорогу, пытаясь рассмотреть получше. Обе девушки были почти полностью в одинаковой одежде, лишь с небольшими отличиями. У обеих была футболка, одна половина которой была чёрной, другая белой, словно сшитой из двух кусков разной ткани. И точно такая же чёрно-белая юбка, с металлическим значком на поясе.

Попытался понять как же они сидят на одном стуле, но так и не смог рассмотреть. Пространство было жутко нестабильным. Осмотрел округу, чтобы лучше запомнить. Справа, метрах в пяти, лавка с фруктами, слева странный перекрёсток, сзади, за дорогой, что-то похожее на гаражи.

Подошёл поближе, и, указав на себя, сказал Омен. Она (они?) меня заметила и что-то сказала, после чего:
Она: напиши.
Я: а ты не запомнишь?
Она: нет

Она попыталась сказать что-то ещё, но выкинуло и проснулся.

Phil, sashka, Искательница, Neptunian, dragonsinger и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вт Фев 13, 2024 10:27 am

Несколько очень коротких прямых выходов под утро.

13.02.2024
Лежал, пытаясь уснуть под утро. В какой то момент решил войти в ОС, что сразу и сделал. Несколько прямых выходов с выкидыванием через пару мгновений, пока наконец не смог удержаться. Оказался в незнакомой комнате. Стабильность низкая. Провалился спиной под землю, сделав лишний кувырок, из-за чего чуть не потерял направление. Полетел вниз и зрение выключилось. Когда включилось снова, понял что подплываю к морскому песчаному дну. Вокруг светло и плавают какие то существа. Присмотревшись, понял что русалки (количеством 5-10). Они стали плавать вокруг меня, подплывая очень близко. Попробовал заговорить, но выкинуло и проснулся.

Остановил мысли, и, перенеся восприятие, ещё раз вошёл в ОС, оказавшись в той же незнакомой комнате. Нырнул спиной в землю. Зрение опять выключилось, а когда включилось снова, опять подплывал к морскому дну, в окружении плавающих рядом русалок. Было немного непосебе от большого количества существ вокруг, но т.к. ощущалось что им просто очень интересно, да и сами они выглядели достаточно красиво, решил не заострять внимание. Подплыл к какому-то куску скалы, торчащей из песка, с намерением пройти насквозь, но снова выкинуло и проснулся.

Полежав минут пять, смог ещё раз войти в ОС, правда потерял ненадолго осознанность. Смотрел как кто-то проходит и комментирует уровень в какой-то незнакомой 2D игре (что-то напоминающее старое сегавское Марио, только с героями из Том и Джерри).

Когда уровень был пройден, снова оказался в той же незнакомой комнате, полностью осознанным. Всё ощущалось гораздо более стабильным. Подумал что возможно это из-за того короткого сна и нырнул спиной в землю. Остановился в невесомости, сразу под локацией, вспомнив что хотел попробовать уйти через открытый проход. Попробовал прикоснуться к недорисованному куску локации под землёй, но не смог т.к. руки проходили насквозь.

Полетел вниз. Зрение выключилось и вскоре снова включилось у морского дна с русалками. Поплыл к самому дну, уткнул обе руки в песок и попытался продавить пространство, с намерением ‘в рай!’. Почему то не получилось.

Тут сбоку подплыла одна из русалок, аккуратно схватившись за моё предплечье, и услышал едва различимое ‘не надо/не стоит’, обеспокоенным голосом. Почувствовал со спины множественное присутствие рядом и, словно остальные русалки прижались к спине, ощутил что был словно накрыт мягким одеялом.

Та, что была сбоку и держалась за мою руку, снова обеспокоенно обратилась ко мне.
Она: [что-то неразличимое]
Я: я не расслышал.
Она: [повторила]
Я: всё равно не понимаю.
Она: [повторила громче] (что-то по созвучию похожее на ‘рыжий уволился’)

Хотел переспросить ещё раз, но выкинуло и проснулся.

sashka, Искательница, Фантас, dragonsinger и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Чт Фев 15, 2024 4:32 pm

Опять большое количество локаций и событий, многие из которых не запомнились.

15.02.2024
Проснулся около 6 и часа полтора не мог уснуть. Понимая к чему всё идёт, сменил лежачее положение и вошёл в ОС (до сих пор не понимаю чем вызваны подобные циклы через день).

Почти не запомнил первую часть. Помню что пролетал насквозь много локаций, иногда даже не останавливаясь. Пробовал лететь вверх, вниз, всторону, по диагонали. Большая часть локаций была улицей (различные поселения, деревни, холмы, леса), но я воспринимал их как огромные прямоугольные комнаты (особенно когда фокусировал восприятие на границах). Почему то не попадал в межсновиденную тьму, а сразу оказывался в другой локации (даже казалось что они расположены вплотную одна к одной во всех направлениях, как клетки).

Почти все локации были весьма светлые, но многие, почему то, были наполнены мертвяками, которые сразу нападали. Пробовал с ними говорить, но даже те, что как-то отвечали, всё равно кидались, пытаясь укусить. На команды также не реагировали.

Пытался расспрашивать в поселениях об этом, но местные персонажи ничего путного не знали. В одном из поселений ненадолго увлёкся сюжетом. Власть там захватили вооружённые люди, что всячески издевались над местными, а я пытался с этими вооружёнными людьми бороться. Самих персонажей трогать не хотелось, но под градом пуль было не очень приятно (словно сквозь стены ходишь). Сначала пробовал заставлять оружие исчезать, тогда персонажи останавливались, не зная что делать дальше. Но т.к. по одному это вскоре делать надоело, решил был сразу на всю локацию это делать, как бы на концептуальном уровне стирать оружие определённого вида, что словно исходящей от меня волной, применялось на всю локацию. Примерно после 4-5 такого изменения, больше никто ничем не стрелял и локация стала очень спокойной.

Ко мне подошёл какой то местный житель, поблагодарил и сказал что дальше они уже сами справятся. На моё замечание о том, что даже без оружия, организованная группа может быть опасна, он заверил что всё будет в порядке, поэтому я могу идти (возможно хотел поскорее от меня избавиться т.к. сломал им весь сюжет). После чего я покинул ту локацию.

Пролетая сквозь локации, заметил что вылетая из локации, периодически влетаю в точно такую же, разве что с другими персонажами. Залетев в место похожее на чайную плантацию, состоящую из нескольких зелёных холмов, заметил там бредущего куда-то паренька у самой границы локации. Попытался расспросить его о мертвяках. Он, судя по всему, так и не понял что мне от него надо, но сказал что тут недалеко живёт особа, что хорошо подкована в подобных делах. Он привёл в хижину, на склоне одного из холмов, где нас встретила высокая девушка с длинными, до пояса, чёрными волосами и тонкими чертами лица. Он сказал что она кто-то наподобие знахаря или лекаря.

Она посмотрела на меня и спросила чем может помочь. Попытался ответить, но издаваемые мной звуки совсем не походили на речь. Она осмотрела меня, после чего проговорила:
-Странно, не вижу никаких проблем со здоровьем.
Попытался ответить, но удавалось издать лишь какие-то непонятные звуки.
Попробовал передать смысл мысленно, но было ощущение словно вокруг меня непроницаемый барьер, не дающий пробиться мыслям изнутри. Она кажется что-то поняла и попросила руку, после чего взяла каплю крови (или что-то похожее). Выкинуло.

Переподключился, оказавшись в начальной локации. Быстрый полёт сквозь множество локаций, в поисках того места. В нескольких пролетаемых поселениях спрашивал направление. Персонажи почему то пугались, когда передавал образ той девушки, но направление показывали. Покружил между несколькими одинаковыми локациям, с чайными плантациями, и найдя нужную, залетел в хижину.

Кое-как смог заговорить с ней, объяснив проблему с мертвяками. Он сказала что понимает и всё готово, протянув мне чашу с двумя несмешиваемыми прозрачными жидкостями. Подумал было спросить из чего они сделаны, но понял что не очень хочу это знать (вообще, считал к этому моменту что она ведьма, да она и не скрывала это). Вкус был слегка горьковатый. Ещё немного поговорил с ней и отправился дальше.

После этого посещал множество локаций, включая те что были ранее. В тех что встречал мертвяков, теперь они не только не нападали, но и слушались команд. Говорил им собраться вместе, после чего они вставали вплотную друг к други в углу и можно было нормально погулять по локации. Через  какое то время проснулся.

Искательница, Neptunian, dragonsinger, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Фев 18, 2024 1:03 pm

17.02.2024
Проснувшись под утро, в какой то момент решил сделать прямой выход в ОС. Долго лежать не хотелось, так что помог себе перенести восприятия через ощущение движения вперёд. Появился в какой то непонятной комнате. Всё выглядело нестабильно. Подошёл к стене, приложил руки и попытался открыть проход с намерением “В сердце мира. В самое важное для меня и всех место”. Проход не открылся, но решил что это не так уж и важно сейчас и нырнул в стену с этим намерением, продавливая пространство руками.

Мгновения тьмы, после который последовали сильные искажения. Зрение было сильно замутнено, но заметил что закинуло в какую то локацию с чем то огромным впереди. Через пару мгновений, перекинуло в какую то другую, похожую, локацию. Всё ещё видел что то огромное впереди, но на сей раз оно показалось чем то опасным, так что сформировал намерение что не хочу сюда (зрение всё ещё было замутнено), после чего перекинул ещё раз.

Зрение постепенно восстановилось и понял что стою посреди какой то странной пустоши. Тёмное сумеречное небо и тёмная земля. По обе стороны от меня, в несколько рядов, установлены какие-то странные прямоугольные приборы, кремового цвета, похожие на гробы (только вдвое короче по размерам). Они все выглядят одинаково и их очень много. На каждом расположено множество кнопок, и сверху парит небольшой голографический экран.

Подошёл к ближайшему и начал рассматривать кнопки, после чего нажал ту, что показалась достаточно безобидной. На экране высветилось изображение континентов, с подсвеченными точками и какой то текстовой информацией сбоку. Поборол желание нажать что нибудь ещё, внимательно рассматривая остальные кнопки. Пока рассматривал, возникало сильное чувство чего то нереалистичного, словно то на что я смотрю, лишь нечто вроде проекции. Проснулся.

Полежав немного, ещё раз вошёл в ОС. Оказался возле какой-то разрисованной, грязной уличной стены. Совсем не хотелось прикасаться к ней для открытия прохода. Нашёл взглядом стену почище, после чего подошёл и приложил руки. Неожиданно осознал что совершенно не могу вспомнить куда хотел. Попытался вспомнить, но безрезультатно. Неожиданно вспомнил океан здоровья Ивии и решил попробовать, сформировав намерение “В мой океан здоровья”, шагнул в стену.

Мгновенно оказался под водой, чему сильно удивился т.к. обычно перенос проходит гораздо труднее, а тут даже не почувствовал. Осмотрелся. Громкие звуки журчания воды кругом (обычно такого не слышу в ОС под водой). Тут и там всплывающие пузырьки воздуха и всё в синих оттенках. Ощущение прохладной влаги. Неожиданно осознал что я нахожусь в родительской комнате, в квартире детства, плавая над родительской кроватью, словно весь дом ушёл под воду. Подумалось что снова попал непонятно куда, продолжая рассматривать всё вокруг. Почему то почувствовал как начало быстро возрастать давление пространства. Секунд через 5 оно стало столь сильным что выкинуло и проснулся.

------------------------

18.02.2024
Осознался в квартире детства после какого-то утреннего сна. Через пару секунд выкинуло, но сразу переподключился. Ощущал что долго не удержусь и сразу нырнул под землю. Летел во тьме вниз какое-то время, после чего полетел по диагонали вверх. Вскоре заметил какое-то огромное пространственное искажение сбоку. Решил был что мне туда не особо хочется и продолжил движение в противоположную сторону (всё ещё летя вверх). В какой то момент достиг чего-то похожего на трудно преодолимую завесу сверху, поэтому пришлось сосредоточиться, чтобы преодолеть её. Ожидал чего нибудь интересного, но попал в привычную уже локацию с морским заливом.

Пробовал взлететь или создать под собой что нибудь на что можно было подняться, но так и не получалось подняться над водой. Заметил что в мою сторону плывёт существо похожее на аллигатора (только в пару раз длиннее). Уж не знаю какие у него были планы, но я резко поплыл в его сторону, после чего запрыгнул верхом, схватившись ему за спину. Какое то время он пытался повернуть голову в мою сторону, но я удерживался верхом, заодно отталкивая рукой его сородичей. Как только он немного успокоился, дотащил его до берега, а после, оттолкнулся от земли и полетел на нём верхом вверх (уже не знаю почему подобный способ работает, но делал это т.к. помнил, что раньше получалось летать тут именно так). Летелось с трудом т.к. приходилось сильно напрягать намерение лететь вверх. Долетев до чего-то непонятного, похожего на верёвку, свисающего с потолка локации, метрах в 15-20 над водой, отпустил аллигатора и схватился за это нечто.

Карабкаться не хотелось, так что решил проделать старый трюк с инвертированием чувства верха/низа, после чего упал на потолок. Потолок был плотный и мягкий. Решил был попробовать раздвинуть путь руками, но неожиданно застыл т.к. возник какой-то непонятный страх, что если продолжу, могу обзавестись новым физическим телом, родившись ещё раз. Так и простоял там в нерешительности пока не выкинуло и проснулся.

Phil, Искательница и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Фев 18, 2024 4:48 pm

Омен пишет:
17.02.2024
Громкие звуки журчания воды кругом (обычно такого не слышу в ОС под водой). Тут и там всплывающие пузырьки воздуха и всё в синих оттенках. Ощущение прохладной влаги.

Да-да,"мой любимый цвет, мой любимый размер"))

Прочитала твой опыт и подумала, может, подсознание вкладывает другой смысл в понятие "Океан", более глубокий.

Вот первое, что попалось:

"Океан - это символ силы, жизни, тайны, надежды и истины. Его также называют слезами или печалью Бога. Соль океана символизирует стабильность.
Во сне океан может представлять собой мост между сознательным и бессознательным. Спокойный океан может указывать на чувство мира и спокойствия,
тогда как бурный океан может указывать на сопротивление связи между умами. В психологии океан - символ матери."

Или вот:

"Океан — в мифопоэтической традиции первичные, первозданные воды, из которых возникли земля и весь космос.
В архаичных представлениях — одно из основных воплощений хаоса или сам хаос.
Выступает как стихия и заполняемое стихией пространство, в различных олицетворённых формах
(в облике божественных персонажей и связанных с хаосом чудовищ), а также как абстрактный умозрительный принцип.
Океан был «вначале», до творения, которое ограничило океан во времени и в пространстве.
Космосу (или земле) предстоит погибнуть в результате катаклизма от океана, его вод, и воды океана снова станут единственной стихией в мире".

Надо подумать, может, изменить формулировку.

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вт Фев 20, 2024 2:01 pm

20.02.2024
Проснувшись под утро, лежал пытаясь уснуть. Восприятие казалось неподвижным и казалось что в ОС также войти не получится. В какой-то момент случилась какая-то просонная слуховая галлюцинация. Услышал какую-то мелодию, источник которой начал вращаться надо мной как маятник, постепенно снижая амплитуду и ускоряя мелодию и вращение. Через десяток секунд амплитуда уменьшилась настолько, что стала скорее вибрацией над головой, а мелодия стала неразличима, после чего всё прекратилось.

Попытался проверить восприятием состояние, но особых изменений не заметил. Сонливости всё ещё не было, так что продолжил лежать, останавливая мысли (думал что сегодня не получится т.к. до этого 3 дня подряд были ОС, хоть последний и короткий совсем, что даже не записывал). Вскоре почувствовал что могу перенести восприятие в ОС, что сразу и сделал.

Появился в непонятной квартире и полетел вперёд. Всё было крайне нестабильно, так что решил даже не пытаться вспомнить знакомое ли это место. Вылетев на улицу, полетел над дорогой, пытаясь прикоснуться к поверхности, но рука проходила насквозь. Выкинуло.

Переподключился, оказавшись в квартире детства. Стабильность всё ещё низкая. Решил не медлить и сразу вылетел на улицу, нырнул под землю и полетел вниз. Вскоре остановился, решив что отдалился достаточно, и полетел вверх. Тьма начала светлеть и вскоре где-то вынырнул. Подняться на поверхность не получалось и взор что-то заслонило. Сорвал с головы что-то похожее на колпак, увидев округу. Сорванный колпак начало притягивать назад, словно пружиной, но он больше не мешался.

К удивлению понял что вынырнул всё в той же начальной локации, у подъезда того же дома. По округе гуляли (словно патрулировали) какие-то монахи, с огромными грозного вида собаками на поводках, каких то совсем фэнтезийных видов. Ко мне направился один такой монах с собакой. Я попробовал вылезти, но всё ещё не удавалось создать опору и продолжал плавать в асфальте.

Когда они подошли совсем вплотную, я протянул руку с фразой ‘помоги вылезти’. Казалось что собака укусит, но она просто понюхала руку и отвернулась, после чего монах попытался дёрнуть за руку, но я абсолютно не почувствовал никакого рывка (и вообще прикосновения).

Через пару секунд я всё же смог вылезти, а монах с собакой пошли дальше. Неожиданно подумал ‘а зачем я вообще сюда вылезал?’, после чего снова нырнул под землю, полетев гораздо ниже во тьме, после чего полетел вбок. Сохранялось ощущение связи с той локацией и казалось снова закинет туда, стоит только подняться выше, так что решил ускориться.

Заметил что лечу над подтопленной, на пару сантиметров, серой поверхностью. Вокруг кроме кромешной тьмы ничего заметно не было, так что, пролетев ещё немного и заметив торчащий из земли кусок стены, подлетел и, с намерением ‘к хорошему доктору’, толкнул пространство стены руками. Пространство распахнулось внутрь, словно ворота, двумя створками, и я нырнул в непонятное чёрное нечто с сильными искажениями внутри.

Чувство переноса, после чего оказался в каком то людном коридоре. Ржавый металлический пол и стены. Куча каких-то ржавых труб у стен. Правая часть стены образует небольшой выступ куда то на улицу. Люди в какой то серой рабочей одежде идут по своим делам (по обстановке показалось что попал на какой то завод).

Громко крикнул:
-Тут есть доктор?
Откуда то сбоку послышалось:
-да!... правда только по диплому…

И из толпы:
-я тоже!… был…
Ещё один голос:
-и я…

Подошёл к ближайшему, раздумывая о чём бы спросить. Ответы доверия не вызывали, так что решил начать отстраненно:
Я: я сновидец..
Он: [непонимающее лицо]
Я: путешествую между мирами
Он: [ещё более непонимающее лицо]

Думаю ‘ладно, так разговор не пойдет’ и медленно, демонстративно, провожу рукой сквозь кусок стены с трубой.

Видя это, он от удивления громко нецензурно выругался, с парочкой незнакомых мне эпитетов. Вокруг начал собираться народ. Я хотел было попробовать продемонстрировать телекинез, чтобы понаблюдать за их реакцией, но выкинуло и проснулся.

RoHS, Искательница, Фантас, dragonsinger и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Сб Фев 24, 2024 1:08 pm

24.02.2024
Перед сном ощущения подсказывали что ОС опять не будет. Проснувшись утром и пролежав пару часов, решил хоть даже в короткий ОС, но через силу всё же можно попробовать войти, что вскоре и сделал с заметным усилием.

Появился в незнакомой квартире. Всё в крайней степени нестабильно. Пролетел через комнату, и пройдя сквозь кусок стены с окном, вылетел на улицу. Солнечный день. Какой то парк. Множество гуляющих людей и каких то разноцветных птиц с хвостом похожим на павлиний, только гораздо меньше. Пролетя немного по улице, понял что не могу тут удержаться и стоит поскорее покинуть локацию. Провалился под землю и полетел вниз, после чего развернулся и снова вверх, стараясь облететь пятно света от локации, чтобы не вернуться обратно.

Вскоре заметил что во тьме ко мне приближается крупный продолговатый сгусток тьмы, который вскоре обрёл вид крупного, метров в 6 длиной, крокодила. Казалось что он хочет напасть и я попробовал обратиться к нему, но неожиданно понял что, как обычно тут бывает, вместо голоса раздается лишь невнятное бубнение. Уже когда он подплыл/подлетел вплотную и я прикоснулся рукой до его пасти, заметил что он перестал двигаться, закрыл глаза, и словно пытается изобразить что не живой. Такое поведение показалось странным, т.к. было непонятно зачем он вообще тогда ко мне приблизился так быстро, но решил залезть на него верхом и попробовать полететь вверх. На мои мысленные команды двигаться он не реагировал, продолжая изображать мёртвого, так что я просто сам полетел вверх, продолжая держать его за спину.

Через пару мгновений, заметил рядом огромный, не меньше пятиэтажного здания высотой, нос какого-то исполинского существа, похожего на ящера. Видно было лишь серый нос и часть головы, но существо явно меня рассматривало. Запаниковал т.к. кругом была лишь пустота тьмы и сбежать некуда. Сзади увидел ещё одно исполинского размера существо (не могу определить на что похожее т.к. ни с чем знакомым ассоциаций не создавало), только гораздо меньше, т.к. было видно всё тело, ростом этажей в 10. Большая часть тела была красного цвета, с белыми участками. Запаниковал ещё сильнее и проснулся (что-то я сразу паниковать начинаю, когда неожиданно встречаю что либо огромное вблизи, даже попытаться поговорить не пришло в голову).

Полежав какое то время, ещё раз вошёл в ОС. Появился в квартире детства. Прошёл сквозь стену квартиры и спрыгнул во двор. Всё было не очень стабильно и казалось что не слышу окружающих звуков. Хоть и было сложно удерживаться тут, решил был что лучше сегодня просто погуляю по локации. Подошёл к персонажу и спросил “Слышите ли вы меня?” (сам я свой голос не слышал).
На удивление, послышался отчётливый голос, напрямую в голове.
Он: Да. Что то случилось?
Я: Хочу прогуляться по локации. Тут есть что нибудь интересное? (закончив вопрос, неожиданно сообразил что уж в этой локации, с которой обычно начинаются ОС и где проходит огромное количество моих снов, я пожалуй видел почти всё, и стоило спросить что нибудь другое).
Он: Ну, тут есть арена испытаний.
После чего повёл меня к стене соседнего дома. На стене, словно на экране, отображалась какая-то информация. Увидел там 2 иконки с изображением каких то мест. Я нажал на ту что справа, после чего она увеличилась и исчезла, а на её месте появились с десяток иконок с изображением одного и того же места, и рядом ещё с десяток иконок с другим местом. Нажал на одну из них, произнося “Что то не понимаю как это активировать..” и пытаясь найти что нибудь среди информации рядом. Выкинуло.

На пару мгновений утратил осознанность. Еду на заднем сиденье машины, мимо той стены здания (где были иконки). Осознаюсь и прохожу сквозь дверь машины, выходя на улицу, ругаясь про себя на подобные игры с моей осознанностью. Хочу покинуть поскорее локацию, подхожу к стене и прикладываю руки с целью открыть проход. Понимаю что не могу остановиться и какая то сила продолжает меня толкать вперёд, что даже развернуться не могу. Не успеваю открыть проход, как меня вталкивает внутрь стены во тьму. Мгновения сильного давления со всех сторон, после чего давление исчезло и я остался висеть посреди тьмы. Стало неуютно и проснулся.

sashka, vasilisa, Искательница, Фантас, Infori0, Neptunian и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вт Фев 27, 2024 9:26 pm

Предыдущие несколько дней не записывал ОС. Из интересного было разве то, что получалось делать переход в нужную локацию по запросу, сразу с просоночного состояния, без посещения начальной локации (но по ощущениям, словно перехожу через открытый проход). Сегодня весьма мрачный ОС получился.

27.02.2024
Началось с неОс. Зачем то нужно было добраться с мамой до аэропорта, чтобы куда то улететь на самолёте. Неизвестный мне город. Решили были доехать до аэропорта на метро. При спуске слышал объявление, что из-за чего-то там, какие-то проблемы с безопасностью, поэтому пассажиров будут принимать только обычные вагоны. Долго там бродили пока метро не стало словно целый подземный город, с домами и прочей инфраструктурой. Чем дальше шли, там маргинальнее выглядели персонажи, а ощущение скрытой опасности росло. В какой-то момент решил что тут больше оставаться нельзя, и взлетел, взяв маму за руку. Из-за тяжести крикнул чтобы она бросала чемодан тут. Смотря на потолок в сотнях метров выше и думая куда лететь, осознался. Понял что держу за руку непонятно кого и это явно не мама. Хотел было отпустить руку, но сразу выкинуло.

Еду на автобусе на заднем сиденье. По ощущениям туда же, куда собирался на самолёте. Вокруг какие то джунгли. Снова осознался. Обратился к ближайшему персонажу с вопросом о том, можно ли мне покинуть сейчас локацию, нырнув под землю (почему то казалось что это может быть опасно в тот момент). Он не понял о чём я спрашиваю, поэтому пришлось просить его отвести меня к проводнику. Проводник нашёлся в передней части автобуса. Повторил вопрос, на что он, немного подумав, сказал “можно, но только если покину локацию сразу, как только выберусь из автобуса”.

Автобус ощущался как то странно, словно отдельное изолированное пространство. Попробовал пройти спиной через стену, но наткнулся на упругий барьер, откинувший меня на пару метров. Попробовал ещё пару раз с таким же результатом. Заметил что часть стены автобуса, где пытался пройти спиной, разрушилась, поэтому пришлось восстановить (невидимый барьер казался чем то отдельным от стены т.е. сама стена не мешала). Решил сменить стратегию. Взлетел в воздух и, уперевшись спиной к стене, полетел назад, продавливая спиной барьер.

Пока давил, услышал, как проводник начал весело рассказывать другим пассажирам, указывая на меня:
-обратите внимание. Тут вы можете видеть хороший пример поведения мага во сне.

Удивился был причём тут вообще маги, да и никто раньше не называл меня так. Наконец смог продавить барьер и, вылетев из едущего автобуса, сразу нырнул спиной в землю и полетел вниз.

Через какое-то время достиг поверхности, усыпанной какими то странными древними руинами под чёрным небом. Насладиться видами не успел т.к. сразу напали какие-то звери, 5 особей, похожие на тигров, только размером с мелкую крошку.

Пытался безуспешно оторваться, петляя меж бесконечных руин каких-то античных зданий и повалившихся колонн. Решил был что оторваться не смогу и нужно убираться оттуда другим способом. На скорости подлетел к одной из стен и, в моменте открывая проход к квартире детства, нырнул внутрь. Уже находясь в потоке перехода, почувствовал что в руку вцепился один из этих зверей. Решил посмотреть что будет и не стал стряхивать.

Оказался в районе где жил в детстве, в паре километров от квартиры детства. Осмотрел кошкоподобного зверя, вцепившегося в руку. Пытался заговорить или как либо задобрить, но тот лишь злобно рычал, а вскоре у него вообще голова отвалилась от тела и продолжала злобно рычать, держась зубами за руку. Стало очень неприятно, направил на это существо разрушительное намерение, после чего оно разложилось в кучку чего то непонятного, похожего на кучку органов. Решил что это лучше не оставлять в локации. Попытался сделать разрыв в локации во внешнюю тьму и выкинуть туда, но понял что не знаю как это сделать, не выходя из локации. Заметил рядом что-то, похожее на странно светящуюся лужу, куда в итоге и выкинул это. Выкинуло.

Появился под чёрным небом, среди древних руин, похожих на предыдущие (возможно те же самые, только в другой части карты т.к видел много провалившихся колонн со схожими фресками). Кажется там, где я появился, рядом, был кто-то ещё, но почему то не обратил на это внимание и решил полететь поисследовать область.

Летя через руины, через какое то время, наткнулся на группу из 5 (интересно почему опять это число?) человекоподобных персонажей, с каким то пустым выражением лица, которые стали пытаться напасть, не реагируя на мои попытки заговорить (вообще, вели себя как те звери в прошлый раз). Вскоре понял что в руинах от них не оторваться (а бороться с ними не хотелось т.к. ощущал от них что-то неприятное). Ровных стен не видел, так что попробовал открыть проход в земле (с намерением ‘в сад’), и нырнул туда. Подумал что что-то не получилось т.к. не ощутил привычного ощущения направленного переноса. Так и летел по непонятному невеспринимаему плотному пространству, пока не выкинуло.

Появился снова в том же месте, где и прошлый раз, среди всё тех же руин. Внимание привлекла, обратившаяся ко мне, стоящая рядом, девушка, с незнакомой внешностью, но кажущаяся хорошо знакомой.
Она: ну ты даёшь! Что ты там такое устроил (указывая рукой туда куда летал ранее)? От её (казалось что она говорит о хозяйке того места) крика, аж тут всё тряслось.
Я: не знаю.. (задумавшись о том, не стоит ли мне извиниться, хоть и не понимая за что и перед кем. Только как то пугала мысль вернуться туда).
Она: (словно прочитав мои мысли) я знаю что (тут возник образ другой незнакомой, но кажущейся хорошо знакомой, девушки) советует извиниться, но думаю все же не стоит это делать. Не стоит к ней лишний раз лезть, так как не похоже что получился бы разумный разговор. Хоть я сама ни с кем никогда не ссорюсь, но всё же думаю не стоит этого сейчас делать.

Доводы показались разумными, да и самому не хотелось туда лезть, так что решил оставить это дело.
Я: я тогда наверное через проход куда нибудь в другое место отправлюсь.
Она: хорошо, а я посторожу тут пока что.

Подошёл к ближайшей стене и открыл проход с первым что пришло в голову “в летний парк” и прыгнул внутрь. Ощущение направленного переноса и появился где то посреди города, похожим на район Петроградки в Питере. Ночь. Моросил неприятный дождь. Подумал: “Ну вот, как всегда с переносом по запросу, наверное и парк рядом есть, но всё остальное, что не в запросе, совсем не то что хотелось”. Прошёл метров 10 и за поворотом увидел проход к небольшому речному каналу с переходом к зелёной парковой зоне. Проснулся.

Phil, sashka, Искательница, Infori0, Neptunian, dragonsinger, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Ср Фев 28, 2024 8:17 pm

Омен пишет:
Летя через руины, через какое то время, наткнулся на группу из 5 (интересно почему опять это число?) человекоподобных персонажей, с каким то пустым выражением лица, которые стали пытаться напасть, не реагируя на мои попытки заговорить (вообще, вели себя как те звери в прошлый раз).

Похоже на то, что это было одно и то же место (в энергетическом смысле), потому ты и интерпретировал его оба раза примерно одинаково, в виде руин. И возможно там было 5 чего-то или кого-то (полей какой-то определенной энергии, которые ты интерпретировал каждый раз визуально по-разному, но их суть осталась та же - 5 агрессивно настроенных персонажей)

А какой у тебя вообще сновидческий бэкграунд, какие влияния?

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пт Мар 01, 2024 9:45 pm

Neptunian пишет:
А какой у тебя вообще сновидческий бэкграунд, какие влияния?

Не совсем уверен что такое ‘сновидческий бэкграунд’. Кроме ОС, ничем необычным не занимаюсь и не занимался, да и из книг, по теме, лишь Кастанеду и Монро читал (ну, разве что, на ежедневных прогулках, делаю всякие упражнения по управлению восприятием и состоянием сознания). Ну и конечно читаю дневники других форумчан, что тоже может влиять на то, что вижу в ОС. Хотя, кончено, у меня в ОС очень заметно влияние того факта, что интересуюсь фэнтези литературой/аниме.
------------------------

2024.03.01
Решил был что давно не выходил в ОС. Проснулся около шести. Ощущения подсказывали что сегодня снова ничего не будет, так что решил делать прямые выходы. Пару часов пришлось настраиваться на нужное состояние. Давалось с трудом и лишь три раза удалось удержаться в ОС дольше пары секунд.

Вначале восприятие балансировало на границе и первый десяток раз выкидывало из ОС через пару секунд после входа, пока, наконец, не смог нормально погрузиться. В момент перехода, пытался попасть на улицу (с недавних пор, почему то, ощущаю что могу задавать точку входа в момент непосредственно перехода), но понял что так не удержусь, отдался потоку и появился в какой то пещере.

Всё в мультяшном кубическом стиле, словно из майнкрафта (уж не знаю от чего именно оно т.к. уже с десяток лет ничего подобного не включал). Вижу игровой интерфейс. На меня бежит несколько монстров, врезаются, а на интерфейсе отнимаются сердечки здоровья. Игнорирую их т.к. они никак не ощущаются, да и без этого с трудом удерживаюсь в самом ОС. Обращаюсь к стоящему неподалёку человекоподобному персонажу:
-Я: с трудом удерживаюсь тут, поможешь выбраться?
-Он: нет.
(Через пару секунд, когда от атак монстров, на интерфейсе, закончились сердечки)
-Он: к тому же у тебе жизни закончились
После чего он развернулся и куда то убежал.

Думал выкинет (т.к. в подобных местах, завязанных на подобные условности, вроде количества жизней, обычно так и происходит), но ничего не происходило, монстры продолжали врезаться, с анимацией атаки, после чего их отбрасывало на пару шагов назад.

Решил сымпровизировать и укусил за морду подошедшего для атаки монстра. По ощущениям, словно кусаю пустую оболочку. От локации раздался звук, словно произошла какая то системная ошибка. Повторил ещё пару раз (каждый раз повторялся этот звук), после чего выкинуло.

Еще с десяток раз пытался войти, но каждый раз удерживался не больше пары секунд, пока, наконец, не смог более-менее стабилизироваться в какой-то неизвестной квартире. Кажется пробыл там секунд 20, разговаривая с какими то персонажами, но почти ничего не запомнилось.

После выкидывания, смог войти в ОС ещё раз, оказавшись в той же неизвестной квартире. Ощущения подсказывали что снова вот-вот выкинет, так что, пройдя шага три вперёд, чтобы хоть чуть-чуть закрепиться, в тот момент когда присутствующие там персонажи попытались снова ко мне обратиться, нырнул спиной под землю и полетел вниз.

Мгновенно почувствовал, что стало гораздо легче удерживаться, а когда ощущение связи с локацией оборвалось, стало ещё легче. Вскоре врезался в мягкую влажную упругую поверхность. Зрение всё ещё не работало, так что развернулся и полетел вдоль поверхности, пока не перекинуло в нормальную локацию.

Оказался в воде, в подземной реке какой то пещеры. От воды до потолка метра три, а ширина метров пять. Освещение нормальное. Неподалёку три каких то персонажа перегружали какой то руз между маленькими плавучими баржами.

Подплыл к ним и спросил у того что стоял ближе:
Я: Привет, можете ли подвезти?
Он: Нет [тут еще было какое то обоснование, но не запомнил]
Я: Может хоть еды и воды продадите? (спросил первое что пришло в голову)

Протянул ему пару монеток что нашёл у себя в кармане (к этому моменту, у меня ноги всё ещё плавали в воде, а туловище уже полностью высунулось над поверхностью, но особо не обращал на это внимание). Он посмотрел на монетки, достал у себя ещё парочку, положил их мне в руку, к моим, после чего взял все вместе. Пока думал в чём смысл подобных действий, он сказал “ты деньги то дай”.

Заметил что в руке, откуда то, возникла ещё одна монта. Положил её ему в руку. Его похоже это удовлетворило т.к. он указал на одну из маленьких плавучих барж и сказал что отдаёт её мне. Пока думал как же на неё залезть, проснулся.

После снова пробовал войти в ОС, но получилось лишь пару раз, и удерживался не больши пары секунд, так что решил был закончить на сегодня.

Phil, sashka, Люсси, Искательница, Фантас, Neptunian и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Мар 03, 2024 6:05 pm

03.03.2024
Состояние утром снова было не ОСовое, но всё же решил, для практики, попробовать выйти в ОС. В этот раз получилось войти минут через 15. Появился в квартире детства. Стабильность более-менее нормальная. Прошёл сквозь стену здания и спрыгнул во двор. Прошёл вдоль дома и, пройдя мимо детской площадки, подошёл к персонажу у соседнего дома.

Внешность как у бывшего одноклассника с которым были не в ладах. Решил проигнорировать этот факт и спросил не знает ли он название локации в которой я видел множество солнц. Он скривил лицо и начал обзывать меня, постоянно ругаясь. Подобное поведение почему-то разозлило, взял его за руку и выкрутил в болевой за спину, говоря чтобы тот перестал. Казалось что он теперь будет пытаться помешать мне уйти, так что сказал стоящим рядом двум персонажам чтобы они подержали его, пока я открываю проход чтобы уйти. Те будто приняли его сторону и отказались помогать.

Оттолкнул его, протянул руку вперёд, воплотил в ней длинную катану и сказал чтобы он уходил отсюда.
Он: только попробуй пролить мою кровь [тут что-то, что почему-то не расслышал]
Я: я не собираюсь проливать ни чью кровь (пытаясь в этот момент понять, зачем я вообще создал катану, если не хочу никому вредить). Выкинуло и проснулся.

Почти сразу вошёл в ОС ещё раз, появившись в квартире детства. Решил не выходить на улицу. Подошёл к стене, приложил обе руки и попытался открыть проход, с намерением “на уровень легенд”. Понял что явно не хватает сил и проход не открылся. Решил всё же продолжить идти внутрь стены, ожидая что хоть куда нибудь да попаду. Прошёл метров 10 внутри плотной чёрной прохладной субстанции, ощущая возникшее вокруг меня что-то, похожее на странный пузырь. Выкинуло и проснулся.

После просыпания чувствовал стыд и раздражение к самому себе, за подобное высокомерное отношение к персонажам, хотя сам же изначально планировал не покидать начальную локацию, что забыл войдя в ОС (на что, видимо, мне и пытались намекнуть персонажи столь странным способом).

Люсси, Искательница и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пн Мар 04, 2024 9:31 pm

04.03.2024
Под утро уснул и оказался в ОС. В квартире детства. Стабильность отличная. Захотелось улететь в космос. Взлетел и полетел спиной назад по диагонали вверх, сосредоточившись на скорости и виде удаляющегося города. Каждый раз, когда понимался достаточно высоко, пространство искривлялось и снова оказывался у земли, но в другой локации. Потом решил просто лететь спиной вперёд вдоль земли. Локации постоянно менялись и даже единожды пролетел сквозь какой то барьер. Остановился на зелёном холме у берега, когда подлетал к бескрайнему синему морю. Вгляделся вдаль моря, увидев у горизонта купола какого-то арабского дворца, куда и полетел, над морем (уже лицом вперёд). Метров через 50 пространство снова искривилось и оказался, всё ещё над морем, но уже рядом с дворцом, который стал выглядеть иначе.

Осмотрел его и показалось что он выглядит в точности как дворец с шапки форума (почему то казалось что там именно такой дворец изображен). Попытался подлететь ближе, но пространство снова искривилось и оказался у самого входа во дворец, который опять немного изменился. Зашёл внутрь. Там проходила какая-то экскурсия и экскурсовод рассказывала о истории дворца и как оттуда, когда-то, бежала королевская семья. Она хотела повести группу на второй этаж, но я её окликнул:
Я: извините, а там будет что-нибудь необычное?
Она: нужно необычное (усмехнувшись)? Тогда смотри. Тут был проход, через который бежала королевская семья (я попытался всмотреться, но ничего не заметил кроме каменных стен), он выходил внизу, с другой стороны. Можешь обойти с улицы и поспрашивать местных жителей.

Вышел из дворца, спустившись со скалы, на которой он стоял, к берегу, с той стороны, на которую показывала экскурсовод. Рядом небольшая пристань с катерами, а в самой скале входы в жилые помещения, словно вырезанные в самой скале. Достаточно людно, но понял что особо ни с кем говорить не хочется, да и не полезу же я без спроса в чужие жилища.

Прошёл мимо и, завернув за скальный выступ, прошёл к каким то гаражам. В дальнем краю гаражей кто-то что-то приваривал, освещая округу яркими вспышками сварки.

Я остановился и начал искать глазами какую нибудь ровную стену, чтобы открыть проход куда нибудь, но ничего путного на глаза не попадалось.

Что-то вспомнил и крикнул:
-сопровождающий, ты тут?
Сзади послышался голос:
-да, я тут.
И, обойдя меня справа, ко мне вышел мужичок, невысокого роста. Выглядел он очень просто и казался незнакомым.
Я: а ты точно сопровождающий или … (попытался вспомнить, но понял что запутался в определениях)
Я: когда я покину локацию, ты будешь со мной или останешься тут?
Он: буду с тобой.
Я: ну ок.
Я: а что ты думаешь о таких как я? Часто встречаешь?
Он: таких как ты немного (ответил он какой-то равнодушно. Показалось что он говорит про то, что немного тех, кто может действовать осознанно во снах, и стало интересно как бы он отреагировал на полёты во тьме)

Перестал обращать на него внимание и сосредоточился на том, что делал в тот момент. А пытался в этот момент я создать ровную стену, самому. Сначала пытался прямой материализацией, но получалась неровной, и размером метр на полтора. Потом пытался поднять землю стеной. Получалось поднять метра на два, но, как и в первом случае, она быстро растворялась в пространстве, словно кто-то мешал.

Краем уха услышал как кто-то в ужасе кричит в дальнем краю гаражей. Не обращал на это внимание, но тут послышалось что кто-то кричит что-то наподобие ‘оно вырвалось’.

Почувствовал тревогу и понял к чему всё идёт. Не хотя в этом участвовать, обошёл обратно скальный выступ и нырнул в землю, полетев во тьме вниз, пока не уткнулся в мягкую поверхность. Вокруг густая тьма и ощущение словно нахожусь в мутной густой воде. Полетел вдоль поверхности, периодически ощущая различные виды присутствия вокруг, и, через какое то время, развернулся и начал подниматься вверх. Вскоре вынырнул из воды (по ощущениям, на том же уровне, где была та локация). Ночь. Увидел берег рядом, метрах в двадцати, на который сразу и выбрался.

Я: сопровождающий, ты ещё тут? Ну как тебе такое (с усмешкой)?
Из-за спины кто то вышел, продолжив подниматься по склону берега на песчаный холм и бранясь себе под нос:
-Безумец, я думал мы там погибнем...Дерьмо. (Пишу и улыбаюсь этой фразе)

Я стал подниматься рядом, рассматривая что-то длинное и белое, похожее на лопасти огромного ветряка, лежащее на песчаном склоне. В голове крутилась мысль, что это может быть и частью тела какого-нибудь странного существа (со страхом, предвкушением и интересом). Резко выкинуло и проснулся.

Пол часика полежал и снова уснул. Шёл сон, где мы собрались у бабушки. Шло какое-то застолье и я в какой то момент осознался. Всё выглядело очень реалистично и ни телекинез ни прямая материализация не работала. Особо сомнение в том что это сон не было, но подошёл к комоду и всунул внутрь руку, сквозь поверхность. Решил подастовать слитки различных металлов. Особо не напрягался, но удавалось достать слитки различных цветов, которые кидал к ногам гостей. Каждый раз, после доставания слитка, комод становился всё меньше и вскоре стал напоминать бесформенную кучу странной серой материи.

Надоело. Обратился вслух:
Я: наблюдатель (почему то казалось, что использую тот же термин, что и в прошлом сне, но только когда уже записывал, понял что в прошлом звал сопровождающего), ты меня слышишь?
Он: да.
Я: где?
Он: тут.

Я поискал глазами, но обладателя незнакомого голоса среди гостей не нашёл.

Я: ну тогда держись крепче.

И нырнул в землю. Пролетел во тьме немного вниз, а потом на большой скорости полетел вверх. Летел секунд тридцать и, в какой то момент, пришлось даже приложить значительное усилие.

Вынырнул посреди странного моря. Всё в коричневатых тонах. Восприятие работает очень странно. Кажется, словно вижу сразу много всего, но оно как бы накладывается друг на друга, из-за чего не могу ничего нормально рассмотреть.

Держа туловище над водой, поплыл вперёд. Иногда казалось что рядом плывёт множество каких то объектов/существ, но не мог их рассмотреть. Чувствовалось присутствие чего то, но ощущалось как-то странно и не мог понять стоит ли остерегаться этого. Среди множества накладывающихся образом, заметил тот/те при котором рядом был берег, и сразу сосредоточил на этом своё восприятие, после чего смог выбраться на поверхность.

Какое-то прибрежное поселение. Вокруг ходит много людей, словно готовясь к чему то. Как не пытался, не мог ничего нормально рассмотреть, словно множество слоёв сходятся в одном месте, перегружая восприятие.

Попробовал обратиться к наблюдателю, но не смог заговорить. Попробовал обратиться мысленно, но тишина. Ощущение связи также отсутствовало. Пошёл вперёд, практикуясь выговаривать слова, пока не стало более-менее получаться. Обратился к проходящей неподалёку девушке:
Я: привет, а расскажи об этом месте, а то я ничего не знаю..
Она: сейчас проходит [что-то]
Я: не понимаю… мне нельзя здесь находится?
Она: [что-то] очищения [что-то]. (Она вроде отвечала отчётливо, но как то сложно для восприятия. Понял лишь что они толи готовятся очистить что-то, то ли должно произойти очищение чего-то). Ты правда ничего не знаешь? А ты с..
Я: я с физической земли (перебил я её). И я абсолютно, совсем ничего не знаю.
Она: понятно.

Она пошла дальше. Я пошёл за ней. Решил, раз смог наконец заговорить, попробовать сновать позвать наблюдателей:
-наблюдатели, вы меня слышите?Отзовитесь!

Никакого ответа или ощущения связи. Как раз в этот момент заходил со своей попутчицей во что-то, похожее на пещеру. Выкинуло и проснулся.

Phil, Люсси, vasilisa, Искательница, Neptunian и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вт Мар 05, 2024 8:30 pm

05.03.2024
Уснул утром, оказавшись осознанным в квартире детства. Прошёл сквозь стену дома и, вместо того чтобы спрыгнуть вниз, решил выйти из локации через верх. Летелось на удивление легко и почти сразу достиг потолка в сотне метров над землёй. Потолок выглядел очень просто, даже не пытаясь сойти за настоящее небо. Неподалёку в потолке виднелось несколько прямоугольных дыр, размером с автобус, словно вентиляция, уходящие коридором куда то вверх. На мгновение задумался о том, чтобы пролететь сквозь одну из них, но решил не менять курс. У самого потолка лететь стало чуть сложнее, но расслабился и с лёгкостью пролетел насквозь.

Секунд 30 на скорости летел во тьме вверх, видя перед собой образ чего-то похожего на стену. Старался расфокусировать внимание, чтобы не закинуло ни в какую локацию, и, вскоре, вынырнул посреди моря.

Светло как днём. Вокруг лишь уже привычное странное море, состоящее явно не из воды. (Сколько раз не видел это за всё время, до сих пор не могу нормально это рассмотреть. Выглядит, словно бесчисленное множество постоянно накладывающихся и меняющихся образов, образующих подобие тёмного океана)

Взлететь, как обычно тут бывает, не смог. Протянул руку вверх и мысленно крикнул ‘возьми за руку’, ожидая что что-нибудь да появится, что поможет подняться выше.

Вокруг меня возник с десяток рук, торчащих из моря, и одна из них взяла меня за руку. Слегка опешил от подобной реакции. Пробовал дать им команду взлететь, но они, как и я, судя по всему, словно были частью этого океана. Сделать так, чтобы они выросли в высоту, тоже не получилось. Увидел в паре километрах впереди подобие суши. Отдал команду ‘вперёд’ и поплыл, с окружающим меня лесом рук, вперёд. Метров через 5-10 кончились силы и проснулся.

После пробуждения, чувствовал странное ощущение в верхней части центра груди, какое иногда ощущаю, когда потрачу в ОС слишком много сил, и решил сегодня больше не пытаться входить в ОС (вообще, редко такое ощущение ловлю, видимо в этот раз случилось из-за того, что уже второй день подряд поднимаюсь наверх).

sashka, Люсси, vasilisa, Искательница, Infori0, Neptunian, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Ср Мар 06, 2024 12:35 am

Омен пишет:
05.03.2024
После пробуждения, чувствовал странное ощущение в верхней части центра груди, какое иногда ощущаю, когда потрачу в ОС слишком много сил, и решил сегодня больше не пытаться входить в ОС (вообще, редко такое ощущение ловлю, видимо в этот раз случилось из-за того, что уже второй день подряд поднимаюсь наверх).
Почему-то мне кажется, что я знаю, о каком ощущении речь (ну или ошибаюсь). После некоторых снов испытываю в центре груди нечто среднее между пустотой и щекоткой, или как будто легкий ветерок гуляет. А у тебя как?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Ср Мар 06, 2024 9:16 pm

dragonsinger пишет:
После некоторых снов испытываю в центре груди нечто среднее между пустотой и щекоткой, или как будто легкий ветерок гуляет. А у тебя как?Smile
Ага, в точности так же и ощущается.

06.03.2024
Сегодня пару раз осознавался под конец сна. Оба раза, сразу после осознания, наткнулся на странных персонажей.

В первый раз, осознался когда шёл куда-то по коридору школы. Осознавшись, сразу спросил проходящую мимо учительницу, может ли она ответить на мои вопросы, на что она раздражённо отмахнулась, сказав что не хочет и пошла дальше.

В шутку сказал в след “тогда потеряешь мою благосклонность”, особо не ожидая ни какой реакции. К моему удивлению, она в панике развернулась, подбежала и начала умолять меня простить её, вывалив на меня поток каких то совершенно непонятных, бессвязных оправданий, словно от этого зависит её жизнь. Её облик поплыл, став чем то непонятным, что почти заволокло меня, перекрыв зрение. Ощутил что мне словно пытаются залезть в рот (словно рот начал набираться потоком воды). Оттолкнул и сказал “перестань”, прижав рукой существо к стене, рассмотрев, что к этому моменту, оно выглядело как огромная серебристая прямоугольная глыба, из чего-то похожего на ртуть, со странными вставками, там где должны быть ноги и голова. Оно непрерывно продолжало умолять простить его. Сказал ‘ладно, ладно, только перестань’ и проснулся.

Второй раз осознался в каком то странном сне, где я был маленькой девочкой, которая должна была обучаться на роль святой. Меня вела такая же девочка, которая пыталась ввести меня в курс дела. Выйдя в сад, мы пошли в сторону длинного стола, где за скамейкой сидела группа таких же девочек, а рядом стояла взрослая девушка/наставница и что-то им объясняла.

Пока мы шли к скамейке, моя попутчица сказала, что обучение очень сложное и никому пока не удалось его окончить.
Я: почему?
Она: придёт время, узнаешь.

Чем то меня насторожил подобный ответ, из-за чего частично осознался, саркастично подумав “наверное никто просто не выживает”.

Вот сидим мы на лавочке. У каждой девочки в руке по странной ложке. Рассматривая свою, окончательно осознаюсь, продолжая наблюдать, что будет дальше.

Девушка/наставница подходит к каждой девочке, показывая две ложки, что держит в руках, и о чём то спрашивает. Я сижу рядом с той девочкой, что привела меня. Подойдя к нам, девушка/наставница показывает и нам эти ложки и спрашивает что мы можем сказать о том, что видим.

Рассматривая потёртости, задумчиво произношу: “по потертостям видно, что той что у меня, очень часто пользуются. У твоих, той которая больше, почти не пользуются, той что меньше, пользуются, но реже чем моей”.

Неожиданно осознал, что случайно ответил мысленно, ещё и своим мужским голосом, от чего девушка/наставница, как то странно дёрнулась, став обходить лавочку, чтобы подойти поближе и непрерывно всматриваясь мне в глаза. Решил сделать то же самое и понял что это ни какая не девушка, а парень, в странной маске зверя, с жёлтыми глазами. Когда он подошёл вплотную, нависнув надо мной (я всё ещё сидел), я стал вглядываться в его странные глаза под маской. Чёрные белки, ярко жёлтая радужка и три странных ярких красных пятнышка на месте зрачков (ощущение, словно смотрю в глаза насекомому). Опасности/угрозы/агрессии не ощущал, да и ощущалось что я несравнимо сильнее, но на всякий случай огородился защитным полем. Казалось, что от нахождения рядом (или моего вглядывания), оно начало сходить с ума, издавая звуки, похожие на что-то между фырканьем и хрюканьем и пытаться что-то сделать мне в области головы. Стало неприятно от столь странного поведения и проснулся.

Почему то ощутил прилив сил после просыпания, словно распирает от энергии.

Phil, Мария, Люсси, Искательница, Neptunian, dragonsinger, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пт Мар 08, 2024 6:49 pm

08.03.2024
Войдя в ОС, появился в квартире детства. Пролетел к торцевой части дома, ощущая неприятное давление на голову. Там начали докапываться пара персонажей. Сначала, моим намерением, рядом с одним из них, что пытался подойти ближе, упал кусок льда, размером с арбуз. Потом поднял над ними телекинезом соседнюю трансформаторную будку и сказал что скину, если попробуют подойти ближе. Они развернулись чтобы уйти, а меня выкинуло и проснулся.

Приподняв немного переднюю часть кровати, чтобы уменьшить кровяное давление на голову, вскоре снова уснул, и, после какого-то сна, снова осознался в квартире детства. Казалось что один глаз как то плохо видит, так что решил закрыть его совсем, вылетев из дома, полетел в сторону какой то реки (вообще, в реальности там обычная дорога). Нырнув в реку, намерением создал под собой дельфина. Держась покрепче, дал команду плыть вперёд. Сначала скорость была низкая, но, вскоре, почувствовал сильное ускорение.

Таким образом, мы доплыли до какого-то прибрежного поселения, вылетев на сушу. Дельфин куда-то исчез, а я оказался у входа в какой-то фэнтезийный городок, окруженным джунглями. Меня окружили местные, приветствуя и протягивая подносы с кусочками кого-то мяса. Попытался отказаться, но вскоре понял что не получится. Для виду взял кусочек в рот, и когда они отстали, выплюнул, пройдя дальше в город. Кажется вместе со мной кто-то шёл, рассказывая о округе.

Идя по городу, глаз зацепился за странный значок, словно подсветка цели миссии в интерфейсе из какой то компьютерной игры. Значок подсвечивал что-то, на глубине нескольких метров, под одним из одноэтажных домов. Я указал на дом, обратившись к тому кто рядом:
Я: А там что?
Он: Там остановились иностранные купцы. Корейцы.
Я подошёл к дому, попутно слыша что мой попутчик сказал что не стоит к ним соваться т.к. они какие-то странные.

В доме было пусто. Вниз шёл узкий длинный проход, в пару сантиметров диаметром (словно труба). Протиснулся через этот проход, вывалившись в подвале.

Внизу, в подвале, обстановка была явно не соответсвующей фэнтезийному антуражу на улице. Яркая фиолетовая подсветка во тьме (как в каком то ночном клубе). Играла громкая электронная музыка. На стенах висели несколько плоских выключенных телевизоров. Стены были заставлены бутылками с алкоголем и каким то непонятным барахлом. В центре комнаты, на диванчиках, вокруг низкого столика, сидела группа людей, выглядя словно какие-то гангстеры и с удивлением уставившись на меня.

Я не придумал ничего умнее как спросить:
Я: Вы корейцы?
Один из них: Мы русские.
Я: Я тоже.. А вы что делаете?
Не помню что он ответил, после чего он спросил
Он: А покажи что ты можешь?

Я посмотрел на комнату и чуть увеличил её объём. Потом посмотрел на одну из стен и расширил, создав ещё одну такую же комнату (с таким же интерьером). В этот момент, всех окружающих персонажей (и тех что сидели и того что пришёл со мной), словно тряпичных кукол закинуло внутрь созданной мной комнаты, на пол.

Один из них, вставая: ты что творишь?
Я: Ээ.. Я хочу тут танцпол сделать.

Зашёл внутрь, приловжив руку к полу, начал пытаться вместо ковра, сделать светящиеся квадратные панели на полу, полностью сконцентрировавшись на этом. Персонажи, кажется, все, кроме того что пришёл со мной, вышли в этот момент в предыдущую комнату. Как не пытался, у меня всё время получался ковёр, с разными узорами. Кто-то, сидящий рядом, посоветовал попробовать создать кафельную плитку, но у меня вышел лишь узор кафельной плитки на ковре. Выкинуло.

Квартира детства. Встаю с кровати, осознавая что это всё ещё сон. Глаза слипаются и мутит. Рядом стоит какая-то женщина и говорит “ты почти умер”. Иду к зеркалу, видя себя очень бледным, с глазами, словно несколько суток смотрел в яркий монитор. Решаю не продолжать и просыпаюсь.

Проснувшись, понял что чувствую себя отлично и ещё много сил. Вскоре снова уснул. Следующее что помню, как осознался (хоть и не полностью), идя по какому то торговому центру. Почему-то вспомнил про мясо, которым меня пытались накормить в предыдущем ОС и решил проверить не осталось ли во рту ничего странного. По ощущениям ничего не было, но решил подойти к какому-то парню, поднимающемуся по эскалатору наверх. В этот момент какая-то девушка намыливала ему волосы на голове шампунем. Почему-то не увидел в этом ничего странного, считая что это обычное дело для работника салона красоты в торговом центре. Подумал что мне тоже бы не помешало помыть голову и попросил сделать это, как она закончит с парнем.

Пока не начала, попросил посмотреть нет ли у меня ничего странного во рту, раскрыв его. Посмотрев, она сказала что нет, разве что её смущают длинные чёрные зубы. Подумал что чёрные зубы во сне точно не та проблема о которой стоит беспокоиться и проснулся.

Уснул снова. Следующее что помню, как иду (наполовину осознанным), разговаривая с каким то парнем, вместе с группой каких то персонажей по космическому кораблю. Этажом выше, ощущаю присутствие какой то девушки, чем то занятой. В какой то момент, ощущаю, что девушка спускается к нам. Парень видимо это тоже почувствовал и попросил подождать тут, а сам, с группой персонажей, пошёл в её сторону, вскоре скрывшись из виду. Неожиданно корабль сильно тряхнуло, словно от удара, из-за чего я полностью осознался. Сразу побежал туда, куда все ушли ранее.

Там обнаружил огромную дыру в полу и пару разрушенных металлических внутренних переборок. А за ними, беспомощно болтающегося в воздухе парня (с которым я разговаривал), которого держит за шею та девушка, чьё присутствие ощущал (хотя в этот момент она выглядела как мощный, словно созданные из переплетенных металлических труб, робот). Казалась что она очень зла на парня и готова в любой момент разорвать его на части. Остальные персонажи ощущались намного слабее её и парня и лишь беспомощно толпились вокруг.

Сделал резких рывок и схватил её за шею, точно так же, как она дрежала парня.
Я: Остановись!
Она попыталась вырваться, из-за чего пришлось приложить значительные усилия, чтобы удержать её. Удерживая её за шею, сделал несколько шагов и прижал её к металлической стене, рядом с огромным панорамным стеклом, за которым виднелся космос.
Я: Всё, хватит! Если я использую разрушительное намерение, даже твоё божественное тело не выдержит. (говорил не задумываясь, совершенно не понимая что происходит и кто все эти персонажи)

Она перестала вырываться, лишь злобно смотря на того парня, выкрикивая ему какие-то ругательства. Её взгляд немного смягчился и она посмотрела на меня, что-то сказав. Неожиданно осознал, что затратил слишком много сил чтобы удержать её, из-за чего вот-вот проснусь, поэтому слух перестал работать.
Я: У меня слух перестал работать, так что я ничего не слышу..
Она: [что то ответила]
Я: И чего вы вечно ругаетесь, словно кошка с собакой.
Она: [что то ответила]
(Её облик к этому моменту изменился, из робота, опять к девушке, только с внешностью отличной от той, что казалась должна была быть)
Я посмотрел на её изодранный комбинезон, и излишне мускулистое тело, выглядывающее в местах, где он порвался.
Я: Ты же девушка, красивая девушка, а пытаешься строить из себя парня.

Провёл рукой по её комбинезону, попытавшись превратить его в платье, но, когда он начал превращаться в какой-то балахон, понял, что в текущем состоянии нету на это сил и вернул как было.
Она: [что-то ответила, окончательно успокоившись]
Я: Извини, я всё ещё ничего не слышу.
Не удержался и проснулся.
(вообще, оба персонажа, сильно напоминали тех двоих, из сна от 07.01.2024)

Phil, vasilisa, Искательница, Фантас, Neptunian, dragonsinger, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Мар 10, 2024 3:58 pm

10.03.2024
Сегодня снова было множество мест (путешествовал во тьме), из-за чего запомнились лишь обрывки. Первую часть почти не помню. В ней запомнилось лишь два коротких эпизода. В одном, как попал в небольшую светлую локацию, где-то вблизи верхней границы. Кажется были субурбии с зеленью и небольшими домиками. Сама локация ощущалась очень маленькой, даже можно сказать изолированной. Там была группа (хотя ощущались они не как группа, а по отдельности) странных персонажей. Они хоть и не мешали и не нападали, но держались поблизости, словно наблюдая. На вопросы охотно отвечали, но не помню о чём их спрашивал. Помню только как один из них сказал что это место просуществует ещё три часа, на что я ответил что я тут так долго точно не пробуду и меньше чем через час, а то и через несколько минут, меня выкинет из сна. Что вскоре и произошло.

Следующее что помню, как нахожусь в чём то похожем на поезд, только гораздо шире, метров 10 в ширину, и ощущение, что он не едет, а летит сквозь тьму, где-то вблизи верхней границы. Удивило, что среди едущих в поезде персонажей, также, видел группу тех, что была в локации упомянутой ранее. Они всё так-же наблюдали, особо ничего не предпринимая. В поезде я кажется разговаривал с какой то девушкой, одним из пассажиров, после чего нырнул под землю и полетел во тьме.

Обрывок воспоминания о том как я где-то открываю куда-то проход, рассуждая, почему в обычных снах и полу-ОС он получается гораздо более стабильным и скорее похожим на портал (т.е. небольшой вихреобразный коридор в искажённом пространстве, за которым виднеется точка назначения), в то время как в ОС, подобный коридор, обычно, гораздо менее стабильный и не имеет видимый конец (т.е. точка назначения лишь ощущается и обозначена в виде намерения). Попробовал, сосредоточившись, стабилизировать проход и прыгнул внутрь (не помню куда попал).

Просыпался, после чего вошёл в ОС напрямую. В момент перехода в ОС, понял, что могу задать точку назначения, что сразу и сделал, задав ‘к уровню легенд’. Ощущение что двигаюсь сквозь проход, в потоках нестабильного плотного пространства. Секунд через 10, понял, что таким образом туда не добраться и решил двигаться к чему нибудь, поблизости от того места. Пока двигался через проход, заметил интересный момент, что движение в нём ощущается, как горизонтальное движение вперёд. Для интереса, удерживая намерением точку назначения, пробовал изменить направление движения, стараясь двигаться по диагонали вверх. При подобном движении, ощущал сильную нагрузку, но больше особых отличий не заметил. Вскоре попал в локацию.

По ощущениям, оказался недалеко от верхней границы. Удивило, что локация была очень тёмной и мрачной, и ощущалось очень тяжёлой. Место, похожее на огромную тёмную пещеру. Множество людей идёт куда то вперёд. Ощущение, что каждого что то сдавливает/сковывает. Подошёл к одной из идущих девушек и спросил что это за место. Она, взглянув на меня, сказала что тут влекут своё существование преступники и убийцы и отсюда не выбраться.
Я: а почему просто не уйти через тьму?
Она: (со страхом во взгляде) там же обитают жуткие монстры..

Ещё раз оглядевшись и удивившись почему подобное место находится так высоко (т.к. скорее похоже на что-то, вблизи нижней границы), сказал ей “ну тогда я пошёл” и провалился спиной под землю, смотря, как она ошарашенно смотрит мне вслед.

Развернулся и полетел во тьме в сторону, с интересом ожидая встретить тех жутких монстров, о которых она упомянула и прислушиваясь к ощущениям вокруг. Секунд через 30, ощутил поблизости что-то. Ко мне во тьме двигалось что-то. Развернувшись, поймал за туловище это что-то. Размером с небольшую акулу, но что-то непонятное на вид (вообще, не первый раз натыкаюсь на подобное во тьме, выглядит как что то, очень отдалённо напоминающее странную рыбу). Решил что подобная встреча весьма кстати. Намерением приказал существу двигаться вверх, помогая сэкономить мне силы. Когда достигли чего-то, по ощущениям, похожего на плотную завесу, пришлось сильно сосредоточиться и приложить много усилий, стараясь двигаться как бы по диагонали.

Вскоре преодолели завесу и всплыли посреди странного не воспринимаемого нормально моря. Меня окружило несколько крупных плавающих существ, размером с микроавтобус. Показалось, что они больше заинтересованы тем существом, за которое я держался, так что отпустил его, а сам полез на одно из этих крупных существ. Поднявшись на него, смог нормально взлететь, вспомнив как оно тут делается, на чистом намерении (почему то так и не получается взлететь с моря, нужно сначала на что нибудь залезть и оторваться от воды). Осматривал округу, но в памяти почти ничего не осталось (восприятие там работает всё так же странно и ничего нормально не рассмотреть).

Приземлился на огромную деревянную мачту корабля (хотя самого корабля в памяти нету). Ко мне сразу приблизилась какая-то женщина, громким повелительным голосом спросив:
Она: Ты кто такой?
Я: Я с физической земли, человек.
Услышав это, кажется я перестал ей быть интересен, она развернулась и пошла прочь. Я сказал ей вслед “Я просто тут осматриваюсь…”, на что услышал “Я знаю”, после чего она исчезла из виду. На мачте были и другие персонажи. Подошёл к стоящей неподалёку девушке, спросив что это за место. Она ответила что-то, что совсем не понял. Переспросил несколько раз, по разному, каждый раз получая ответ, который не понимал. С третей попытки она ответила “уровень легенд”. Спросил есть ли что нибудь выше, на что она снова ответила что-то, что не смог понять. Из ответа, понял только слово “слой” (или уровень), из-за чего показалось, что выше всё же что то есть, хоть и не понял что именно. Кажется, задал ещё несколько вопросов, осмотрел ещё разок округу, попытавшись хоть что нибудь запомнить и проснулся.

sashka, Мария, Искательница, Фантас, Infori0, Neptunian и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пт Мар 15, 2024 1:13 am

Предыдущие несколько дней подряд были ОС, но даже не пытался записывать их. Каждый был очень долгим, больше часа чистого времени. ОС, как и обычные сны в эти дни, были очень странными. Сновиденное пространство, как и тьма за пределами локаций, ощущались очень странно, незнакомо. Персонажи были какими-то сложными для понимания, и ни одной знакомой локации. Пробовал открыть проход к квартире детства, но безрезультатно. Большую часть времени был в сопровождении каких то животных. Один раз встретил во тьме гепарда (точнее целю стаю, но разговаривал только с одним), который согласился сопроводить меня наверх (там, к моему удивлению, вместо моря, оказался странный светящийся лес). Другой раз меня очень долго сопровождала, даже во тьме, какая-то летающая светящаяся рыбка, периодически дающая различные советы. Вообще, много общался с какими-то странными животными. В голове остались лишь обрывки воспоминаний.

Сегодня был более менее нормальный и гораздо более короткий ОС, так что смог нормально запомнить и записать.

14.03.2024
Прямой вход в ОС (правда ощущение что успел был провалиться в какой то стёршийся из памяти сон). Квартира детства. Вышел на крытый балкон. Остекление непроницаемо и не видно что снаружи. Хотел было сразу выскочить на улицу сквозь стену, но что-то заставило остановиться. Открыл обе створки и выглянул наружу. Ночь. Всё спокойно. Прислушался к ощущениям, но так и не понял что меня тут смущает. На кошмар, где кто-нибудь попытается напасть, не похоже. Такое странное звёздное небо, с ярко выраженным млечным путём. Решил не спускаться вниз, а полетел сразу вверх. Летелось очень легко, и, через пару секунд, достиг высоты нескольких сотен метров, ожидая что вот-вот долечу до потолка. Пока взлетал, наблюдал за странным ярким красным свечением в небе, к которому быстро приближался. Пролетев мимо, заметил, что свечение приняло форму девушки, с крыльями как у летучей мыши. Неожиданно осознал, что вижу точно таких же существ буквально по всему небу, через каждые полсотни метров. У всех одинаковая внешность, пустое выражение лица и веет чем-то странным. Поддал скорости, летя дальше вверх, поняв что ко мне начали быстро приближаться трое. Понял что догоняют, запаниковал и выкинуло.

Стою на дороге, рядом со входом в какой-то парк. Ощущение, словно нахожусь в реальности и даже есть воспоминание, что уже был тут, буквально перед входом в ОС. Кругом гуляют люди. Из-за чего даже начал немного сомневаться что это сон. Всё ощущение реальности портил тот факт, что дорога, да сам парк, висят где-то в пустоте. Под дорогой, так же в пустоте, висит обломок другой дороги. Чем то меня подобная картина забеспокоила, показалось что это проделки тех, кто меня пытался догнать в небе. Громко крикнул “хватит меня ловить” и проснулся, с сильным сердцебиением.

Полежав минут 20, ещё раз вошёл в ОС, сразу оказавшись посреди какой то дороги, идущей меж пятиэтажек. Осмотревшись, понял что недалеко от дома с квартирой детства. Поздний вечер, но вокруг гуляет много людей. С тревогой покосился на всё то же странное звёздное небо, но было не похоже что кто-нибудь собирается оттуда спуститься. Попробовал позвать наблюдателей и сопровождающих, но никто не откликнулся. Подошёл с вопросами к какому то мужчине неподалёку, и даже успел что-то спросить, но выкинуло.

Оказался в квартире детства. Рядом какой то парень. Идём в сторону балкона. Говорю что хочу покинуть локацию, на что он отвечает что-то похожее на “да да, я выведу тебя, иди за мной”. Чем то подобный ответ показался подозрительным. Столкнул его с балкона, продолжая держать его рукой, чтобы не разбился, из-за чего моя рука удлинилась на десятки метров. Когда тот достиг земли, втянул руку. К руке прицепилось что-то непонятное, что сразу сжёг намерением. Посмотрел в небо. Всё тоже странное звёздное небо с млечным путём. Вглядевшись, заметил, далеко вверху, летающих туда-сюда всё тех же крылатых человекоподобных существ. Мгновение боролся с любопытством ещё раз взлететь туда, но смог удержаться. Не мешкая, провалился спиной под землю, полетев во тьме вниз, а потом в сторону и вверх.

Вскоре закинуло в странную локацию. Похоже на какие то катакомбы. Пройдя немного, наткнулся на барную стойку, с причудливо выглядящим барменом. Рядом висел баннер с каким-то странным содержанием. Пока пытался понять, что это вообще такое, туда зашёл кто-то ещё и меня выкинуло.

Оказался посреди дороги, среди десятиэтажных панельных домов, километрах в 10 от квартиры детства (сейчас пишу и осознал, что во тьме летел как раз в ту сторону). Вверху всё то же странное звёздное небо. Нырнул под землю и полетел сначала вниз, а потом и в сторону.

Вскоре понял что лечу опять через какие-то катакомбы. Влетел в огромное светлое помещение, покрытое серыми металлическими плитами. Из него, впереди, были переходы в другие помещения. В одно из них чуть было не влетел, сумев вовремя остановиться. Там было очень темно и виднелось множество длинных светящихся красных линий разных форм. Рядом виднелся вход в ещё одно подобное помещение с красным свечением внутри. Чем то мне они сильно не понравились и решил еще раз осмотреться.

У одной из стен рчдом, заметил 3 полупрозрачных лифтовых шахты. Подошёл и, нажав кнопку вызова вверх, стал ждать лифт. Вскоре, по центральной шахте, снизу приехал лифт. Двери открылись. Увидел внутри стоящего мужчину. Немного замешкался т.к. не хотелось ехать с непонятно кем в маленькой кабине лифта, но персонаж казался очень нейтральным, так что всё же зашёл внутрь. Двери закрылись и лифт поехал дальше вверх.

Осмотрел панель управления, увидев вместо кнопок с цифрами, только кнопки вверх и вниз (и еще несколько непонятных). Задумчиво спросил у персонажа, указывая на кнопки:
Я: а этот лифт едет вверх до..?
Он: до самого верха. С самого низа.
Я: и долго едет?
Он: минут пятнадцать.
Я: а возможно быстрее? Я столько не удержусь..
Он: если быстрее, лифт просто разорвёт на части..

В этот момент, сквозь прозрачную стену шахты, видел, что мы медленно проезжали через какое-то помещение, похожее на то, из какого я зашёл, с тем лишь отличием, что в нём было видно занимающихся своими делами персонажей. Выкинуло.

Оказался стоящим в непонятной квартире у панорамного окна. За окном город. Вверху всё то же странное звёздное небо с млечным путём. В другом конце комнаты двуспальная кровать, на которой кто-то сидит.

Подумал что надоели подобные странности и захотел полететь в самый низ, где обычно никого не бывает. Привалился спиной под землю и полетел вниз. Из локации за мной потянулись сотни чёрных длинных линий, словно щупальца, пытаясь оплести. Через пару мгновений, увидел десяток персонажей, летящих за мной из локации, испускающих эти линии из рук. Подумал чем я хуже и попробовал сделать то же самое в их сторону, с намерением попасть во всех сразу. Вместо подобных чёрных штук, из рук выстрелили десяток серебристых спиц, на скорости прошив несколько из тех персонажей. Проснулся.

Phil, sashka, Искательница, Фантас, Neptunian, dragonsinger, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пт Мар 15, 2024 2:17 pm

Омен пишет:
Предыдущие несколько дней подряд были ОС, но даже не пытался записывать их. Каждый был очень долгим, больше часа чистого времени. ОС, как и обычные сны в эти дни, были очень странными. Сновиденное пространство, как и тьма за пределами локаций, ощущались очень странно, незнакомо. Персонажи были какими-то сложными для понимания, и ни одной знакомой локации... Один раз встретил во тьме гепарда (точнее целю стаю, но разговаривал только с одним), который согласился сопроводить меня наверх (там, к моему удивлению, вместо моря, оказался странный светящийся лес). Другой раз меня очень долго сопровождала, даже во тьме, какая-то летающая светящаяся рыбка, периодически дающая различные советы. Вообще, много общался с какими-то странными животными. В голове остались лишь обрывки воспоминаний.
У меня тоже бывают очень странные сны, обычные, да и тот ОС, что был на днях, вряд ли можно назвать "нормальным", слишком всё было в нём "перепутано". Но я всё равно их стараюсь записать, потому что надеюсь, что после всё-таки сумею понять, к чему снилась такая "абракадабра" и что хотело подсознание сказать мне такими картинками.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Мар 17, 2024 5:35 pm

17.03.2024
Осознался во дворе дома, где жил в детстве. Увидел брата, входящего в первый подъезд дома (почему-то казалось что это настоящий брат). Зашёл за ним, окликнув, перед тем как он успел зайти в лифт “Это вообще то сон, так что с лифтами тут нужно быть аккуратнее. Да и лестницей я бы не стал тут пользоваться, наверняка вся обвалившаяся”, указывая на тёмный узкий проход к лестнице. Он посмотрел сначала на лифт, потом на лестницу, задумчиво проговорив “Да..Действительно..”.
Я: Не знаю куда ты там шёл, но пошли лучше со мной, покажу что нибудь интересное.
Он пару мгновений стоял, раздумывая, после чего согласился.

Пройдя пару подъездов остановились. Я указал на соседний трёхэтажный дом, стоящий на склоне холма и со словами “смотри как могу”, вонзил руки в землю, обхватил восприятием обширную область впереди, и начал раздвигать руки.

Земля затряслась и здание разделило пополам. Брат начал было произносить “и что в этом такого”, но оборвался на полуслове. Я продолжал раздвигать землю, и стало видно что расщелина уходит вперёд на многие километры, разделяя пополам множество улиц и многие десятки домов. Я продолжал охватывать восприятием всё более далёкие части, пока расщелина не протянулась до самого горизонта. Встав, услышал как он проговорил “такие разрушения, от одного человека..”, на что я ответил “сейчас верну как было”, коснулся земли и, вложив намерение восстановления (почему-то восстановление предметов в ОС даётся мне намного легче, чем разрушение, особенно если сам же их и разрушил). Обломки зданий и улиц воспарили в воздух и начали быстро соединяться, и уже через секунд 5, всё стало выглядеть как прежде.

Повернулся к нему “вообще, я сильно сдерживался, иначе вся локация могла бы быть разрушена… Ладно, сейчас покажу что-нибудь более эффектное”. Развернулся к склону трёхсотметровой, покрытой лесом, сопки, справа, и направил руки вперёд. Уже представлял, как создаю столб огня из под земли, сдувающий сопку (интересно откуда подобное стремление в демонстрации разрушений?), но из рук вылетел небольшой белый шарик. Он пролетел сотню метров, и, не долетев до склона, вернулся назад. Отправил этот шарик снова к склону, и, когда он уже подлетал к склону, выкинуло и проснулся.

Полежав минут 20, снова вошёл в ОС. Эту часть помню плохо, лишь фрагменты (т.к. было много локаций), которые и опишу по отдельности (не помню точный порядок, да и не могу вспомнить многие промежуточные места т.к. помню что много с кем общался, но не могу вспомнить ни один из эпизодов)

Помню как, летая во тьме, залетел в тёмную локацию по типу каких то пещер. Там на меня попытались напасть орды каких-то существ. Т.к. Они были слишком близко, не хотелось нырять под землю (почему-то есть ощущение, что становлюсь очень уязвимым в момент ныряния во тьму, пока нахожусь рядом с локацией). Сначала отстреливался огненными копьями, потом начал изливать сплошной поток огня из рук, потом выстреливал серебряные спицы из рук. В конце, додумался заморозить всё вокруг, создав лёд, и остановив всех существ, после чего забежал в стену, пробежал метров 15 в непонятно каком пространстве и нырнул во тьму.

Ещё небольшой фрагмент воспоминаний, как, проваливаясь во тьму из какой то локации (что то похожее на город), почти сразу начинаю лететь вверх. Получается интересная ситуация, часть восприятия наблюдает как лечу вверх, через тот город, часть как лечу вверх во тьме. Полностью фокусирую восприятие на той что во тьме, и перестаю видеть город.

Лечу через тьму. Рядом парят обломки какой-то локации. Из обломков, на меня неожиданно набросился какой-то сгусток тьмы, постоянно меняясь между формами непонятной кляксы и человекоподобной. Когда он пытается меня оплести, решаю попробовать сжечь его намерением, как бы покрывая себя специальным полем. Слышу как, то ли сгусток тьмы, то ли кто-то ещё, говорит спокойным мужским голосом “меня сильно обжигают прикосновения к тебе”. Сгусток тьмы отстаёт и я улетаю прочь.

Небольшой фрагмент с ложным просыпанием. Находясь в какой-то локации, слышу, как бы из реальности, как кто-то шумит рядом со мной. Пытаюсь усилием воли проснуться. Открываю глаза, понимая что проснулся в месте, где уже был сегодня (словно в тот момент до этого, непонятно как, оставил одно сновиденное тело тут, и продолжил путешествие другим). Рядом шумел какой-то персонаж. Желания что-либо делать тут не было, поэтому, усилием воли, проснулся и отсюда. Попал в просонное состояние, из которого снова вошёл в ОС.

Достаточно долго лечу во тьме вверх, в какой-то момент начиная ощущать, что долетел до некой плотной завесы. Начинаю прикладывать значительные усилия, помогая отталкиваться руками. Преодолев плотную часть, добрался чего-то неосязаемого, словно полупрозрачная вуаль. Вижу что за ней вода, окруженная чем-то. Прикладываю ещё большее усилие (ожидая, что вынырну из моря), и, в какой то момент, преодолев вуаль, выныриваю из воды. Осмотревшись, ошарашенно замираю. Оказалось что вынырнул из чьего-то джакузи, стоящим у стены, в жилой комнате каких то современных апартаментов, с панорамным стеклом в другой части комнаты. В джакузи сидит какой-то мужчина, также ошарашенно глядя на меня. Рядом с джакузи сидит какая-то женщина. По ощущениям, на реальность не похоже, да и на сновиденное пространство тоже не особо похоже. Взлетаю, и медленно лечу к окну, посмотреть что там. Слышу себе в след, от мужчины, удивлённым голосом “ты это, как вообще сюда попал?”. Продолжаю лететь вперёд, думая “знать бы ещё, куда это ‘сюда’..”. Выкинуло (так и не успел увидеть что было за окном).

(в самом конце, перед просыпанием) Снова лечу во тьме вверх. В какой то момент достигаю завесы и приходится начать прикладывать значительные усилия. Плотная среда, потом неосязаемая вуаль, и выныриваю посреди моря. Вокруг меня, в воде, возникла целая куча непонятно каких вещей (Ощащались, похоже на безумно плавающих во все стороны персонажей, которые иногда возникают вокруг меня в момент моего выныривания в подобном месте. Толи я их почему-то создаю, в момент своего выныривания, то ли такую форму принимает тьма, просочившаяся вместе со мной, словно осколки других локаций).

Заметил рядом со мной, словно на одном из слоёв, лодку с кем-то. Сфокусировал на ней (или на том слое?) восприятие, протянул руку вверх и крикнул “помоги залезть”. Мне протянули руку и я смог забраться внутрь. В ней ехало два парня, которые ощущались как реальные люди, и кто-то, кто управлял лодкой, ощущаемый как то непонятно. Я указал на плавающие вокруг места моего появления вещи и спросил одного из парней:
Я: почему так происходит?
Он: ну, для этого места это обычное явление.
Я: а ты..?
Он: я пришёл сюда из другого мира, решил покинуть свой..
Второй парень неуверенно посмотрел на меня и спросил: раз ты тут, значит ты тоже сейчас испытываешь клиническую смерть?
Я: Да вроде просто сплю..
(кажется первый парень тоже что-то на это ответил)

Мы подплыли к берегу и меня выкинуло и проснулся.

Люсси, Искательница, Фантас, Neptunian, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вт Мар 19, 2024 11:26 pm

19.03.2024
Прямой выход в ОС. Оказался в квартире детства. Казалось что в реальности сильно шумят родственники, из-за чего через каждые 5-10 секунд выкидывало в просонное состояние. Только через пару минут подобных выкидываний осознал что живу один, родственники за тысячи километров и тут их быть не может. Прислушавшись, понял что шум с улицы, от вывоза мусора, после чего начал игнорировать этот шум. Для закрепления решил покинуть локацию, сразу же нырнув под землю, и полетел во тьме в сторону.

Пролетая через какое-то непонятное пространство, словно потоком, на меня налетела какая-то орда непонятных ящероподобных гуманойдных существ, начав закидывать меня копьями. Особо не обращал на них внимание, намерением блокируя атаки. Они особо преследовать также не пытались, так что вскоре смог нормально вылететь оттуда.

Пока летел во тьме, пробовал намерением задать точку назначения, как делаю когда открываю проход, но почему-то так и не смог этого сделать.

Увидел кусок какой-то стены, которой решил воспользоваться для открытия прохода. Визуально видимый проход открыть не получилось, так что просто нырнул в стену, стараясь воспроизвести ощущения, как при открытии прохода. С намерением “к стене, являющийся предельной границей” вошёл в стену.

Мгновения тьмы, с ощущением словно кручусь в миксере или где-то падаю и оказался в просторном светлом рабочем кабинете. Пустой большой письменный стол в середине. Рядом панорамное окно, за которым виднелась какая-то пустыня с руинами (хотя по ощущениям, казалось что нахожусь в каком то крупном городе, явно не пустыне). Рядом, на диванчиках, беседуют двое каких то мужчин. Один из них, словно зная откуда я только что пришел, обратился ко мне, чтобы уточнить какие-то детали касательно моего недавнего полёта во тьме. Перекинувшись парой фраз, я спросил что-то касательно того, что это за место, рассматривая вид за окном. Подойдя ближе, понял что это ни какая не улица, а что то наподобие объёмной инсталляции. За ней виднелся кусок окна, в котором виднелась какая-то зелень. На мой вопрос ‘зачем это нужно?’, мужчина ответил что там всё равно ничего не увидеть т.к. всё заросло папоротником (хотя не уверен, что нормально понял/запомнил его ответ). Постоял так немного, рассматривая инсталляцию с пустыней и пытаясь понять, как запихнули столь огромное пространство в столь компактный размер, но вскоре выкинуло.

Плохо помню эту часть. Кажется снова пытался где-то открыть в стене проход “к стене, являющейся границей всего”. Снова проход не открылся, и, пройдя сквозь стену, попал в какое-то место, из которого пришлось сбегать от каких-то существ.

В следующий раз, с намерением “в главное отделение управления миром”, смог таки открыть проход и прыгнуть внутрь. Ощущение переноса и оказался в странном холле, рядом с винтовой лестницей. Стены, пол и потолок, сделанные из непонятного камня, светились мягким голубым светом. Все углы, плинтуса и выступы, обиты каким-то металлом. Мимо, в этот момент, проходила толпа детей в сопровождении взрослых, словно на какой-то экскурсии. Пропустив их, заметил двух женщин, начавших подниматься по винтовой лестнице наверх. Догнав их, окликнул одну из них (почему-то, казалось что она гораздо выше меня, хотя у неё был вполне обычный рост). Спросил первое что пришло в голову “а расскажи о сновидцах?”. Позвав идти за ней, интонацией, словно учитель в школе, начала говорить что-то о том, что люди спят, чтобы восстановить силы, и что-то про переживание жизненных моментов и проблем. Попытался сказать “нет, я не про это”, на что она, строгим голосом, словно ребёнку, сказала “не перебивай” и продолжила монолог. Вскоре выкинуло.

Часть выпала из воспоминаний. Помню, как вскоре, хотел снова открыть туда проход, но ошибся, задав точкой назначения “в главное отделение управления магией”. Вошёл в проход, ощутил перенос, после чего понял, что начал проявляться где-то, видя мутный образ кого-то, стоящего напротив. Картинка стала чёткой, и понял, что стою в комнате, похожей на зал для танцевальных тренировок, в полуметре от какой то девушки в трико, прямо перед её лицом.

Мы встретились взглядами и она сильно вздрогнула, отшатнувшись назад, с выражением словно видит призрака. Я обратился к ней “что это за место?”. Она, с каким то странным, испуганным, выражением лица, отвела взгляд в сторону, сделав вид, словно не видит меня и пытается продолжать заниматься (хотя ощущалось, что продолжала наблюдать, не подавая виду). Постояв так ещё пару секунд, выкинуло и проснулся.

sashka, Искательница, Фантас, Neptunian и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Сб Мар 23, 2024 6:21 pm

Особо времени записывать на неделе не было. Последние три дня были небольшие ОС под утро (два коротких и один более-менее длинный). Попробую кратко описать по памяти то, что пока ещё помню.

21.03.2024
После тренировок была небольшая аритмия, из-за чего очень быстро выкидывало. Делал прямой выход, появлялся в квартире детства, но выкидывало через секунд 10-15. В какой то момент смог более менее закрепиться. Вылетел из дома и полетел вдоль улицы в сторону моря. На полпути, где должен был продолжаться город, был вход в странный осенний лес. Влетел внутрь и продолжил путь в глубь леса пешком. Захотелось с кем нибудь пообщаться. Начал звать во весь голос, чтобы ко мне кто-нибудь пришёл. Вскоре из-за деревьев ко мне вышла какая-то девочка, которая, казалось, словно была частью этого леса (или лес частью её). Она, с явным раздражением, сказала чтобы я уходил (вообще от неё ощущалась небольшая враждебность). Когда я сказал что хочу поговорить, она подошла, повалила меня на спину, села на грудь и начала всматриваться мне в глаза. На моё “что ты делаешь?”, лишь ответила “не двигайся” и продолжила всматриваться. Выкинуло (видимо из-за аритмии).

Снова вошёл в ОС, появившись в квартире детства. Полетел в ту же сторону, снова влетев в тот лес. Пошёл к тому же месту, но, не пройдя и половины пути, она вышла ко мне на встречу. В руках она держала небольшой, размером с грецкий орех, светло голубой, слегка светящийся, камень, неровной круглой формы. Враждебности от неё больше не ощущалось, даже была небольшая мягкость во взгляде.
Я: Я вернулся. Выкинуло было..
Она: Тебе нужно лучше следить за своим здоровьем.
Кажется она хотела сказать что-то ещё но выкинуло (видимо опять аритмия).

Снова вошёл в ОС. Снова квартира детства. Полетел к лесу. Опять встретил её, уже у самого входа в лес. Глаз зацепился за то, что светло голубой камень, что она держала в руках, стал огромным, словно крупный арбуз.
Я: И вот мы снова встретились.
Она: На сегодня в последний раз.
Хотел спросить ‘Почему?’, но опять выкинуло.

Снова вошёл в ОС и полетел к лесу. Выкинуло на полпути, не успев долететь. Решил прекратить на сегодня. И окончательно проснулся.

22.03.2024
Был достаточно длинный ОС. Осознанность постоянно балансировала между полным и частичным осознанием, из-за чего была небольшая вовлеченность в события.

Сначала долго бродил/летал в полу-ОС по каким то коридорам, в чём то наподобие большого подземного торгового центра. Залетел в какой-то зал, где должно было состояться награждение победителей какой-то лотереи. В момент обявления, оказалось, что в победителя вселилась какая-то неведомая хтонь, из-за чего тот стал монстром, пытавшимся на всех напасть. Я хотел всех защитить, так что начал с ним сражаться. Разрушив несколько стен и проделав несколько дыр в полу, в процессе битвы, всё же смог прижать его к земле, парой этажей выше и выжечь намерением то нечто из персонажа.

Сразу после этого окружающие персонажи успокоились, и всё начало возвращаться в прежнее русло. Награждение той лотереи должно было продолжиться, так что вернулся в тот зал, чтобы проследить что ничего больше не случится. В том зале, на табло, снова высветилось имя того персонажа. Он вышел на подиум, уже будучи человеком, получил награду и вернулся в зал. Так же произошло и с остальными призёрами. Ничего не произошло, так что я расслабился и решил покинуть локацию.

Сосредоточился на пустом пространстве перед собой, и, ухватив руками мягкие слои чего-то незримого, раздвинул пространство. Особо не раздумывая, прыгнул внутрь. Оказался в странном месте, окруженным чем-то похожим на яркую розовую вату. Начал двигаться вперёд всё сильнее и сильнее застревая и, в какой-то момент, не мог больше двигаться ни вперёд ни назад.

Решил уйти оттуда необычным способом. Создал перед собой тканевое полотно и начал рисовать на нём намерением. Словно мазками, создал образ морской синевы, с коричневым пятном посередине, и у краёв. Решив что это примерно то, что нужно, начал вглядываться, пока пятна не приобрели детали и образ не стал выглядеть реальным, словно смотрю сквозь окно. Прыгнул внутрь, вылетв с той стороны.

Небольшая бухта, островок с крытым пирсом посреди бухты, соединенный с большой землёй, слева, чем-то наподобие моста. Приземлился на пирс. Местные готовились к вторжению каких то неведомых врагов. Ни с кем сражаться не хотелось, но и бросать местных тоже. Начал создавать намерением, вокруг, множество летающей и плавающей роботизированной техники. Закончив, получилось небольшое роботизированное войско, которое оставил охранять местных, а сам отправился по мосту на большую землю (вообще, осознанность была не особо большой, иначе бы скорее всего не смог так легко создавать множество подвижных объектов).

Пройдя по мосту, прошёл через какое-то здание, а потом через какой то туннель. Вышел в город. Казалось что этот город, это продолжение того места откуда ушёл, только в будущем. Повсюду виднелась летающая техника, похожая на ту что создал на острове, только тут она использовалась местными как средства передвижения. Пока шёл через город, казалось что пространство постоянно искажается, из-за чего казалось, что назад тем же путём не вернуться.

Вскоре надоело бродить по городу и захотелось снова к морю. Т.к. было непонятно как туда попасть через город, решил переместиться напрямую. Сначала подумал было открыть намерением проход в стене, но решил, что не факт что попаду таким образом туда, куда хочу. Снова раздвинул рукам слои пустого пространства и прыгнул внутрь. Снова странное место с розовой ватой, где опять застрял. Опять создал перед собой тканевое полотно, на котором начал намерением создавать мазки. Нижняя часть коричнево-серая, остальная сине-голубая. Закончив, снова начал всматриваться, пока не появились детали и картинка стала живой, словно окно в другое место. Нырнул внутрь, вылетев на каменистом берегу моря, в небольшой скалистой бухте. В небе клубились серые тучи. Какое-то время стоял так, любуясь пейзажем. Не помню что было дальше, возможно сразу проснулся.

23.03.2024
Первое что помню, как оказался осознанным в квартире детства. Казалось что долго не удержусь. Почему-то захотелось слетать к месту бабушкиной квартиры. Вылетев из дома, пролетел какую-то каменную арку, у торцевой части здания (какой нету в реальности). Летя вдоль улицы, казалось, что с такой стабильностью, будет лучше поскорее нырнуть во тьму, но решил продолжить путь. Долетев до нужного двора, увидел, что в том месте, где в реальности проходит дорога, была небольшая клумба, 10x4 метров, высаженная кочанами капусты и салата. Решил был, что увидел то что хотел, поэтому решил поэкспериментировать с созданием различных явлений.

В правой руке создал нечто, состоящее из огромного количества молний, удерживаемых в форме клинка/копья. В левой тоже, что-то похожее, но уже из огня. Хотел попробовать объединить их, но казалось что могу этим навредить местным. Найдя глазами, неподалёку, полупустую автостоянку, решил продолжить там. На полпути к автостоянке выкинуло и проснулся.

Phil, Люсси, Искательница, Фантас, Neptunian и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пт Мар 29, 2024 4:30 pm

29.03.2024
Давно ОС не было, так что, хоть ощущения и подсказывали что состояние не ОСное, решил всё же попробовать. Проснувшись под утро и полежав какое-то время, решил что так дело не пойдёт, перевёл кровать в ‘s’ образный режим и вскоре смог нормально расслабиться и перенести восприятие в ОС.

Появился в квартире детства. Всё в крайней степени нестабильно, что даже не могу ни до чего дотронуться (руки проходят насквозь). Вылетел из квартиры и полетел по улице, вдоль земли, стараясь удержаться, и наблюдая как сильно корёжит окружающее пространство, что даже разглядеть ничего особо не получалось. Скорость была приличная и, увидев впереди небольшой пригорок, решил попробовать воспользоваться им как трамплином. Подлетев на нём на пару метров, ожидал что снова упаду к земле, но, к удивлению, продолжил лететь прямо, уже на новой высоте.

Вскоре заметил что окружающее пространство перестало корёжить и остановился. Какой то пляж с песчаными барханами. До моря метров 100. Заметил что на меня летит нечто, метра 2-3 ростом, в чёрном висячем балахоне, полностью скрывающим тело, из-за чего непонятно как оно выглядит. Возникло ощущение беспокойства и того, что собираются напасть. Т.к. удерживаться всё ещё удавалось с трудом, не придумал ничего лучше чем протянуть вперёд руки, в район груди существу, стараясь представить что на самом деле это девушка, в длинной чёрной свадебной фате. Наткнувшись на мои руки, существо остановилось в нерешительности (к этому моменту я уже полностью убедил себя что это девушка под плотной чёрной фатой). Кажется услышал как кто-то сказал ‘интересное решение’.

Простояв так пару мгновений, ощущение что собираются напасть исчезло, а существо потеряло ко мне всякий интерес и побрело куда-то в сторону. Осмотрел округу ещё раз. Метрах в 20 впереди, по песчаному бархану бродил какой-то скелет. Сзади меня, в полусотне метров, медленно брела ещё какая-то непонятная нечисть. Подумал что локация ощущается как те, где на меня будет пытаться напасть всё что движется. Выкинуло.

Сразу презашёл в ОС, снова появившись в квартире детства. Рядом бродил какой-то персонаж, который попытался начать докапываться, что-то говоря, но после моего “будешь мешать, возьму тебя прогуляться во тьме”, сразу отстал, пробубнив под нос что никуда не хочет.

Нырнул под землю, полетев во тьме вниз по диагонали. Какое-то время ощущалась сильная связь с прежней локацией, но стоило перестать обдумывать то, что только что там видел (того персонажа и окружение), как ощущение связи исчезло. Настроился на полёт к самому низу, из-за чего даже почувствовал ощущение, чем-то похожее как при переносе через открытый проход.

Долетев до поверхности, понял что нахожусь где-то у песчаного океанического дна. Рядом (буквально в метре от меня), на дне лежало какое-то крупное, размером с легковой автомобиль, существо, похожее на тюленя. Стало некомфортно т.к. не понимал стоит ли его опасаться (при этом всё ещё чувствуя себя достаточно обессиленным). Моё копошение рядом словно разбудило его. Не поворачиваясь ко мне, оно покачало головой и отплыло на пару метров в сторону, после чего снова легло на дно, продолжив спать.

Меня это немного успокоило. Ощущалось что сил на подъём в плотной воде отсюда особо не осталось, но, т.к. сама локация ощущалась вполне нормальной, ещё раз провалился под землю, после чего полетел во тьме вверх (всё же там лететь намного легче).

Вскоре снова залетел в начальную локацию, вылетев из под земли в нескольких километрах от квартиры детства, в районе одной из окружающих область сопок. Продолжил лететь вверх. Сначала казалось что сколько бы не летел, остаюсь на уровне десятого этажа дома, что стоял неподалёку, но, отлетев немного в сторону, смог продолжить лететь вверх, оставив дом внизу. Обратил внимание на странное яркое звёздное небо вверху. Чем-то оно напомнило мне то, что уже видел в одном из ОС ранее, так что поддал в сторону, на пару километров, продолжая лететь вверх. Примерно в километре над землей, заметил, что словно пролетел мимо слоя со звёдами, который находился где-то над квартирой детства. Поднявшись ещё на примерно километр, увидел, что эти звёзды, внизу (т.е. я в ~2 километрах над землёй, они в ~1 километре), образуют странные ровные плоские многоугольные звёздные скопления. Каждая яркая точка там равноудалена от остальных на десяток метров. Всего увидел три подобных звёздных скопления, по несколько сотен звёзд в каждом. На мгновение подумал слетать вниз, посмотреть вблизи, что же это всё таки за звёзды, но решил что лучше продолжить полёт вверх.

Продолжая лететь вверх, вскоре перестал что либо видеть и почувствовал что пролетаю сквозь плотный неосязаемый барьер. Приложив небольшое усилие, пролетел насквозь, ощутив что нахожусь на стыке нескольких локаций. Залетел в ту, что находилась сразу над предыдущей. Кажется кто-то поизнёс название локации, но я не обратил на это внимание.

Вылетел в небольшой спальне, большую часть которой занимала большая кровать, во всю ширину комнаты. Там были мужчина с девушкой. Я начал было “А это..?” (хотел было спросить “а это что за место?”), но осёкся, поняв ситуацию.
Я: Прошу прощение. Не буду отвлекать. Было приятно познакомиться.
После чего пролетел сквозь раздвижную деревянную межкомнатную перегородку (какие популярны в японских домах) в соседнюю комнату. Кто-то сказал мне в след “взаимно”. Вылетев в комнату, похожую на гостиную с хорошим современным интерьером, попробовал осмотреться, но выкинуло и проснулся.

Люсси, Искательница, Фантас, Neptunian, dragonsinger, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пн Апр 01, 2024 12:56 pm

01.04.2024
После череды засыпаний и просыпаний оказался осознанным, стоя в квартире бабушки. Неподалёку стоял какой-то парень. Посмотрев на меня, он начал говорить, настойчиво уважительным тоном “Пожалуйста просыпайся. Мне уже пора уходить.”
Показалось что он хочет что-то сделать, чтобы я проснулся, так что я сразу ответил:
Я: Даже если проснусь сейчас, сразу вернусь назад.
После чего подошёл к стене и попытался открыть проход “к самому верху”. Персонаж в этот момент говорил что-то похожее на “пожалуйста не делай это”.

Проход не открылся, так что я просто шагнул в стену, оказавшись в чёрно-фиолетовом пространстве, за декорациями локации. Пройдя там несколько шагов, увидел что персонаж зашёл туда за-мной, попутно говоря “Пожалуйста возвращайся”.

Чем-то подобная настырность не понравилась. Сделал шаг к нему навстречу, схватив за руку, и провалился под землю, резко остановившись на самой границе с тьмой, толкнув туда персонажа, после чего вернулся обратно, в пространство за декорациями. Неожиданно осознал что так делать не стоило, и что возможно с персонажем случилось что нибудь нехорошее, но тут он снова прошёл через стену, в пространство за декораями (словно его перенесло было назад внутрь локации), остановившись в метрах 5 от меня, и продолжил говорить, всё тем же уважительно настойчивым тоном:
Он: Пожалуйста не занимайся ерундой и вернись обратно.
Я: Тогда я уйду во тьму.
Он: Как пожелаешь, они как раз установили там [что-то неразборчивое]
Я: что? (сделав шаг ему навстречу, но он, словно держа дистанцию, сделал шаг от меня)
Он: говорю [что-то неразборчивое].

Стало немного боязно (что там может быть что-то, что может попробовать напасть) , но в то же время интересно. Провалился во тьму, после чего резко полетел на полной скорости вверх. Летя вверх, старался выжать максимум скорости, иногда замечая полу проявленные образы локаций, которые старался облетать, попутно пытаясь закрывать глаза, чтобы случайно не зацепиться восприятием за какую нибудь локацию и не влететь внутрь. Закрывание глаз помогало лишь на пару мгновений, после чего начинал видеть снова и приходилось заново закрывать глаза.

Заметил что метрах в 20 позади, меня догоняют 2 капсулообразных металлических объекта, похожих на дроидов из звёздных войн. Прибавил скорости, и начал уходить по диагонали в сторону, понимая что меня продолжают догонять. Увидел вверху что-то похожее на поверхность моря и, не снижая скорости, полетел туда, думая что наконец достиг верхней границы. Вылетев из моря, продолжил лететь вверх, из-за чего сразу осознал что похоже это обычная сновиденная локация (т.к. иначе не смог бы продолжать лететь обычным способом). Вокруг воды стояли огромные небоскрёбы. Не снижая скорости, продолжил лететь вверх. Заметил что те 2 объекта, залетев следом за мной в локацию, стали выглядеть как 2 обычных мужчины. Подобное изменение показалось интересным. Да и ощущения преследования или какой либо опасности от них не ощущал (словно они просто пытаются лететь рядом).

Заметив большую террасу, на одном из небоскрёбов, приземлился туда. Двое мужчин приземлились метрах в 10 от меня, по обе стороны, словно телохранители, и стали осматриваться по сторонам. Я вопросительно посмотрел на одного из них, на что он сказал что-то похожее на “всё впорядке”. Меня подобное поведение привело в ещё большее замешательство. Хотел было подойти к одному из них с вопросами, но понял что потратил слишком много сил на полёт вверх и проснулся.

sashka, Люсси, Искательница, Фантас, Neptunian, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вт Апр 02, 2024 4:20 pm

Омен пишет:
После череды засыпаний и просыпаний оказался осознанным, стоя в квартире бабушки. Неподалёку стоял какой-то парень. Посмотрев на меня, он начал говорить, настойчиво уважительным тоном “Пожалуйста просыпайся. Мне уже пора уходить.”
Показалось что он хочет что-то сделать, чтобы я проснулся, так что я сразу ответил:

У сночела просто вахта заканчивалась, вот он тебя и торопил. А как он передал тебя под опеку двух других, так сразу домой пошел Very Happy.

_________________
Dormiens vigila

Phil, dragonsinger и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Ср Апр 03, 2024 3:41 pm

03.04.2024
Пытался помыться в душе, но вода мешала дышать и ощущалась странно из-за чего осознался. Вышел в коридор и прошёл на кухню, где стояли двое персонажей, чем то напоминающие родителей.
Я: позовите наблюдателей.
Они молча ушли с кухни.
Прождав пару секунд, обстановка стала как-то давить, накатило небольшое беспокойство и показалось что проснусь, если не покину сейчас локацию.

Нырнул под землю и полетел во тьме вниз и в сторону. Ощущалось словно вот-вот что-то настигнет, поэтому прибавил скорости. Летел во тьме сквозь какие-то странные полупрозрачные структуры. Летя какое-то время сквозь одну из таких структур, почувствовал увеличение плотности пространства, из-за чего пришлось вылететь наружу.

Вылетел из какой-то скалы, оказавшись в месте, похожем на глубины моря. Вокруг было что-то похожее на коралловые рифы с множеством разных странных морских растений. Подлетел к поверхности, на которой было что-то похожее на фиолетовую траву, попытавшись пролететь насквозь, но стоило руке коснуться травы, как она сразу начала неметь, из-за чего резко отстранился назад. Осмотрел окружение ещё раз и проснулся.

Через какое-то время уснул снова. Был какой-то сон, где гулял с кем-то по заснеженному дачному поселку, встречая множество мелких животных (белки, крысы, кошки, собаки). Сон неожиданно закончился, а я оказался осознанным в просоночном состоянии, после чего сразу вошёл в ОС, оказавшись в непонятной квартире. Было странное ощущение что меня вот-вот кто-то или что-то настигнет, поэтому, недолго думая, подошёл к стене и попытался открыть проход ‘туда где хорошо’. Проход не открылся, так что просто вошёл в стену, оказавшись во тьме за декорациями.

Ощущение что вот-вот кто-то настигнет не исчезало, так что решил сразу нырнуть под землю и полетел на скорости вниз, летя так какое-то время. Ощущал что меня кто-то догоняет одновременно слыша какое-то гремение сзади. Сменил направление, полетв вбок, летя сквозь какие-то полупрозрачные сиреневые структуры. Вскоре надоело убегать, развернулся и через пару мгновений наткнулся на преследователей.

Передо мной было четверо парней, со странными цветными банданами на голове, заслоняющие глаза. Двое с фиолетовыми, один с оранжевой, и один с зелёной (или синей). Они сразу стали озираться по сторонам, даже толком не обращая на меня внимание. Попытался спросить что они тут делают, но понял, что как тут (во тьме) обычно бывает, не могу ничего произнести голосом. Хотел было коснуться плеча ближайшего, чтобы привлечь внимание, но понял что рука просто пройдет насквозь и остановился. Обратился мысленно ‘что вы тут делаете?’ и на меня наконец обратили внимание. Те двое, что в фиолетовых банданах, ответили одновременно
1: “провожать будем”
2: “проводить”
Растерялся от подобного ответа, не удержался и проснулся.

Люсси, Искательница, Фантас, Infori0, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пт Апр 05, 2024 2:03 pm

05.04.2024
Пара коротких ОС через прямые выходы. В первом, войдя в ОС и ощущая сильную нестабильность, полетел сквозь какую-то квартиру, ощупывая пол для закрепления, но не удержался и через десяток секунд проснулся.

Потом, полежав немного, словил странный сон, где я просматривал на форуме описания снов, которые казалось было только что записал, с прикреплёнными сгенерированными нейросетью картинками событий тех снов и рассуждая почему я решил их прикрепить. Первое сообщение начиналось с 2 картинок, с большой группой персонажей, идущих куда-то. Второе с одной картинкой, с парнем и девушкой (у девушки светлые волосы, едва доходящие до плеч, расходящиеся в стороны треугольником) в длинных черных мантиях, уходящих (вид со спины) из комнаты в коридор сквозь каменную арку (общее впечатление от картинок, словно кадры из гарри поттера).

Сон закончился и я оказался в просоночном состоянии, после чего сразу вошёл в ОС, оказавшись в квартире детства. Сразу вылетел из квартиры и полетел вниз к земле. Пока летел, решил что не хочу тут задерживаться, и, не останавливаясь, кувырком развернулся спиной вниз и провалился под землю. Какое-то время летел во тьме спиной вниз, но вскоре решил перевернуться, и полетел лицом вниз.

Казалось что меня может кто-то преследовать, поэтому хотелось долететь до самого низу, где обычно не бывает персонажей, так что прибавил скорости, вскоре попав в локацию с океаническим дном. Не останавливаясь, кувырком развернулся и пролетел спиной сквозь песчаное дно. Ощутил прохладу откуда-то снизу, развернулся кувырком ещё раз и понял что полность потерял чувство направления и не знаю где низ. Полетел туда, откуда казалось шла прохлада, но ощущение холода не усиливалось. Вскоре заметил, что лечу вдоль какой то каменистой поверхности, развернулся и ещё раз нырнул спиной вниз. Пролетел ещё немного вниз, снова оказавшись в какой то локации, под водой, в какой-то полу затопленной пещере. Ощущал что силы почти закончились, так что остановился и осмотрелся.

Рядом, буквально в метре от меня, стояла какая-то очень высокая, метров 10 ростом, и одновременно очень тощая человекоподобная фигура (с длинными тонкими руками и ногами) однородного серо-сине-зелёного цвета. Сил убегать не было, но неожиданно услышал наверху что-то похожее на всплеск/выныривание и несколько неразборчивых голосов. Поднялся на несколько метров вверх, вынырнув из воды чуть ниже уровня головы (похожей на рыбью) существа. Существо обеспокоенно, с небольшой паникой во взгляде, касилось на меня (вынырнувшим буквально в метре от его лица) и каких то парней, окруживших его сзади и по бокам, смотрящих на него и переговаривающихся о чём то. Подумал было что это наверное всё те же персонажи, что следуют за мной во тьме последние несколько ОС. Хотел посмотреть что будет дальше, но почувствовал что кончились силы удерживаться и проснулся.

Люсси, Искательница, Фантас, Infori0, Neptunian, dragonsinger, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пн Апр 15, 2024 8:11 pm

Как-то не записывал ОС последнее время (да и на форум не заходил). Несмотря на то, что выходил в ОС в среднем через день, была проблема с продолжительностью. Из-за небольшой аритмии не удавалось удерживаться дольше 5 минут. В последние дни почти полностью отказался от кофеиносодержащих напитков (которые, как пологаю, и были причиной аритмии), так что наконец смог нормально удержаться чуть дольше.

13.04.2024
Прямой выход. Оказался в квартире детства, в коридоре. Стабильность нормальная. Прошёл через кухню и попытался пройти сквозь стену/окно на улицу, но снова оказался на кухне. Ещё раз прошёл сквозь стену/окно, снова оказавшись на всё той же кухне. Решил немного сосредоточиться и ещё раз медленно подошёл к стене/окну. За окном виднелся соседний дом, но стоило подойти вплотную к окну, как увидел что-то наподобие искажения пространства с копией кухни за окном. Развернулся назад т.к. почувствовал липкое тянущее ощущения связи и что ко мне кто-то быстро приближается. Ко мне очень быстро, из коридора, выбежал персонаж.
Я: Не мешай мне.
Он: Хорошо.
После чего он остановился рядом со мной и начал осматриваться. Я подошёл к стене, приложил руку и хотел было попробовать открыть проход, но в последний момент передумал и превратил стену в огромный экран. Хотел было попробовать вывести на него какую нибудь интересную информацию, но выкинуло.

Оказался в непонятной квартире. Сразу же нырнул под землю и полетел во тьме в сторону. Почувствовал липкое тянущее ощущение связи с локацией и чувство преследования, поэтому сразу остановился и развернулся. Через пару мгновений меня догнал встреченный ранее персонаж, остановившись рядом. Недолго думая, я схватил его за руку и мысленно сказал чтобы тот помог подняться наверх. Какое-то время он тащил таким образом меня вверх, пока мы не вынырнули из воды. По ощущениям, самая обычная локация. Рядом с нами крутилась, с интересом разглядывая, какая-то шарообразная, жутковатого вида, рыба, которую пришлось несколько раз оттолкнуть рукой, чтобы не мешалась. Я обратился к персонажу которого всё ещё держал за руку.
Я: Знаешь как добраться до уровня легенд?
Он: Не знаю где это.
Я: Тогда выйдем из локации и попробуем подняться повыше.
Ощутив за спиной незримую границу локации, я двинулся спиной назад, выйдя во тьму, и полетел вверх, всё ещё держа персонажа за руку.

Вскоре, поднявшись на некоторое расстояние, снова влетел в какую-то локацию, опять оказавшись где-то посреди воды. Не успело зрение включиться, как услышал какой-то странный шум, похожий на смесь громыхания и копошения, метрах в 3-5 впереди. Рядом кто-то сказал что-то неразборчивое (возможно персонаж, которого я держал за руку) и резко выкинуло и проснулся.

Полежал пол часика и снова вошёл в ОС, оказавшись в незнакомой квартире. Липкое ощущение какой-то связи, и в комнату снова вбежал тот персонаж.
Я: Я собираюсь покинуть локацию.
Он: Пошли (и схватил меня за руку, попытавшись куда то пойти)

Подобная бесцеремонность слегка напрягла, что аж сразу передумал куда либо идти.
Я: Подожди, хочу сначала поговорить.
Я: Почему последнее время меня постоянно сопровождают за пределами локаций?
Он: Я не могу об этом говорить.
Я: Хорошо, тогда есть ли кто-нибудь, кто может об этом говорить?
Он: Об этом я тоже не могу говорить.

Решил попробовать выяснить как далеко за мной будут следовать.
Я: Хорошо, тогда такой вопрос, там внизу, есть такая чёрная густая тьма, холодная..
Он: Чёрная жижа?
Я: Ладно, пусть будет чёрная жижа. Так вот, я собираюсь туда спуститься. Будут ли за мной туда следовать? (зная, что по какой-то причине, там обычно персонажей не бывает)
Он: Не люблю бывать в том месте.
Я: Так, вот (продолжая прощупывать реакцию) я собираюсь нырнуть в эту чёрную жижу и продолжить двигаться вниз..
Он: Ну, в принципе я наверное мог бы передвигаться и там (по лицу было заметно что он о чём то глубоко задумался).
Я хотел было ещё что-нибудь спросить, но выкинуло. Достаточно быстро перезашёл обратно в ОС, снова оказавшись в той незнакомой квартире. Не став медлить, сразу нырнул под землю, полетев в сторону. Пока летел, почему-то в голове крутился образ предыдущей локации и слабое ощущение связи. Попробовал подавить мысли, сфокусировашись на окружении. Тьма вокруг ощущалась странно, как то плоско, из-за чего даже подумал на мгновение что проснулся и лежу с закрытыми глазами, но стоило сосредоточиться на движении, как сразу возникло ощущение объема.

Развернулся и полетел вверх, всё ещё двигаясь во тьме. Неожиданно, снова возникло липкое ощущение связи и чувство что кто-то меня преследует. Не останавливаясь, продолжил лететь вверх, вскоре оказавшись в какой-то подводной локации. Пока осматривался, из пространства вынырнул всё тот же персонаж, остановившись рядом.

Вокруг плавало множество разнообразных морских существ, которые начали понемногу обращать на меня внимание (но игнорировали того персонажа). Я начал плыть спиной вперёд, отталкивая пытавшихся подплыть вплотную существ. Попытался оттолкнуть их барьером и что-то вокруг меня бумкнуло, и это будто привлекло внимание ещё большего количества существ, которых уже было десятки если не сотни. Словно манимые чем то, они ордой двигались за мной, стараясь подплыть ближе.

Тот персонаж двигался за мной среди этой толпы, словно не замечая их (а они не замечали его). При этом, почему-то, глядя на стекающуюся со всех сторон орду, я не ощущал никакой угрозы/опасности. При этом, рациональный ум продолжал рисовать образ ситуации ‘решил покормить рыбок’ и совсем не хотелось выступать в качестве корма. Продолжая двигаться спиной, создал в руке длинный клинок и махнул наотмашь, но тот прошёл сквозь существ, ни насколько их не замедлив. Слегка запаниковал и проснулся.

----------------------------------------------

15.04.2024
Пока лежал под утро, почувствовал лёгкость и понял что оказался в ОС. Зрение не работает, а сам я будто парю внутри своего тела. Перевернулся по горизонтали, потом по вертикали, словно удерживаемый в невесомости силой притяжения в теле. Приложил небольшое усилие и покинул область незримого аттрактора, оказавшись в квартире детства, над родительской кроватью.

Сначала хотел пройти из комнаты в коридор, но что-то заставило остановиться. Развернулся и направился в сторону балкона. Пройдя сквозь стену, плавно опустился на проезжую часть. Осмотрелся. Сумрачно и моросит мелкий дождь. Полетел над дорогой вдоль улицы пытаясь увидеть хоть кого нибудь на пустой улице. Вскоре выкинуло и проснулся.

Полежав часик, снова вошёл в ОС, появившись в квартире детства. Прошёл сквозь балкон и спустился на дорогу. Не долго думая, провалился под землю и полетел во тьме вверх. Летя так какое-то время, вскоре достиг водной поверхности над собой и вынырнул из моря. Был не уверен где оказался т.к. несмотря на то, что видел множество накладывающихся друг на друга образов вокруг, само пространство ощущалось скорее как обычное сновиденное пространство. Увидел что рядом плавает что-то напоминающее акулу и попытался на нее залезть. Только-только смог залезть, как не удержался и выкинуло.

Перезашел в ОС, снова оказавшись в квартире детства. Не хотелось снова тратить время на долгие поиски во тьме, так что, вылетев из дома и нырнув под землю, полетел во тьме вверх, пытаясь настроиться на связь с местом в котором был недавно. Пока летел, несколько раз крикнул ‘увеличить скорость’ и ‘максимальная скорость’.

Достаточно быстро смог достигнуть водной поверхности над собой и вынырнул из моря. Рядом никого не было, так что сам создал под собой акулу и поплыл на ней в сторону. Вскоре увидел рядом наслаивающийся образ берега, куда сразу и запрыгнул, зафиксировав его во внимании.

Начал осматриваться. Внимание привлекло звёздное небо. Такое яркое, далёкое и завораживающее, какое вряд ли можно увидеть в реальности. Подумал о том, действительно ли эти звёзды так далеко или тут тоже будет потолок сверху.

Заметил в стороне, в небе, что то похожее на плоских фигурок животных, словно воздушные змеи. Сами изображения были сильно упрощённые, даже скорее абстрактные. В разных частях их тел светились яркие звёзды, соединённые линиями (как часто рисуют созвездия) подумал ‘уж не их ли я спутал со звёздным небом’ но, переведя взгляд, увидел далеко вверху, гораздо дальше этих изображений, всё такое же яркое и далёкое звёздное небо.

Пока завороженно рассматривал небо, увидел как откуда-то сверху ко мне летят два голубых змеевидных дракона. Один чуть крупнее, другой поменьше. Подождал пока они подлетят поближе и услышал как один из них, мужским голосом, спросил:
Он: Ты что здесь делаешь?
Я: любуюсь звёздами.

Я на мгновение потерял их из поля зрения, когда они залетели за ближайший пригорок, и через мгновение оттуда вышли парень с девушкой. У обоих голубые волосы и необычные яркие одежды преимущественно голубого цвета.

Мы обменялись парой каких то фраз и я спросил у парня.
Я: а это что за место?
Он: это [какой-то термин] (почему то показалось что это значит что-то навроде пересечения каких-то путей).
Я: не уровень легенд? (надо уже мне запомнить какое нибудь ещё название места, а то всё об одном спрашиваю)
Он: нет, другое место. Но оно тоже выполняет очень важную функцию.
Я: А они находятся на разном слое/уровне?
Он: (он сделал лицо словно не понял вопрос, да я и сам не уверен что именно я хотел спросить).
Я: а вот там внизу, если спуститься, есть такая чёрная жижа. Оно опасно?
Он: Хмм.. Сама по себе она не опасна, если конечно не пытаться погрузиться в неё.
Я: (я отвёл взгляд в сторону, решив тактично умолчать о своих экспериментах с нырянием туда).
Я: а вот ещё, там внизу, можно встретить похожую густую холодную тьму, на ней ещё такие светящиеся прожилки.. (хотел попробовать создать перед собой образ того места, но понял что не умею так, но неожиданно увидел на носках у девушки орнамент похожего цвета и указал пальцем) вот такого примерно цвета.
Он: Это… да, такое тоже можно встретить.. (он отвёл взгляд в сторону, а я понял что он больше не хочет отвечать на вопросы).
Я: в любом случае большое спасибо что ответили на мои вопросы, редко кто соглашается на них отвечать.

Мы пошли от моря, среди каких-то холмов (которые особо не получалось рассмотреть). А я, рассматривая спутников, подумал какие же они всё же красивые. Неожиданно девушка восторженным голосом сказала.
Она: а давайте пойдём и будем делать чудеса и радовать других!
На столь неожиданно яркую реплику только и смог выдавить из себя ‘ага’ и продолжил идти за ними. Думая об упомянутых чудесах, решил проверить что я вообще могу в подобном пространстве. Не останавливаясь, направил руки в сторону и создал из рук водный поток, летящий словно под напором из шланга и рассыпающийся множеством маленьких капель. Мои спутники с интересом меня разглядывали. Задумчиво спросил у них.
Я: Интересно, а в дракона смогу превратиться? Вот вы же были драконами и как то приняли человеческий облик?
Девушка: а почему нет?
Парень: (как-то скептически на меня посмотрел).

Я стал вглядываться в руки, пытаясь превратить их в когтистые лапы, но они лишь стали белого цвета, сохраняя форму рук. Продолжая попытки, руки как будто раздвоились, и вот у меня было две пары, белых, но всё ещё человеческих рук. Выдохнул, проговорив ‘похоже я всё ещё слишком сильно ощущаю себя человеком’ и прекратил попытки, продолжив идти дальше.

Пока шли, сказал девушке.
Я: я сейчас с трудом тут удерживаюсь.
Она: О, знаю, ты про то что нужно всё как-то запомнить?
Я: нет, про то, что ощущаю что может выкинуть в любой момент и проснусь..

Мы вышли к какому то десятиэтажному зданию. Не ожидал увидеть тут что-то подобное и спросил у спутников:
Я: а это, его кто то тут построил или же оно возникло как образ, словно в обычном сновиденном пространстве?

Понял что немного отстал от них и поспешил догнать, но выкинуло и проснулся.

sashka, Искательница, Фантас, Neptunian, dragonsinger, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Чт Апр 18, 2024 7:14 pm

Вчерашние ОС. Первая часть весьма мрачная. Но последний, по итогу, оставил какое-то сложное, даже светлое, чувство после себя.

17.04.2024
Прямой выход. Появился в незнакомой мрачной чёрно-серой комнате. Тело почти не ощущаю. Пролетел круг по комнате и выкинуло. Через пару минут перезашёл, появившись в той же комнате. Туловище более менее ощущаю, но руки ощущаю реальные (лежащие вдоль тела), без сновиденных. Стоит звенящая тишина (в прямом смысле, давящая тишина с подобием высокочастотного звона). Подлетел к занавешенным окну, пролетел сквозь занавески и упёрся телом в плотное окно. За окном решётка, за решоткая ещё множество полупрозрачные слоёв, словно барьеры, и не видно что снаружи. Сильное ощущение что мне туда лучше не выходить. Пару мгновений сомневался, но решил вернуться обратно в центр комнаты. Сосредоточился на руках, создав их пред собой и аккуратно перенёс основные ощущения с реальных рук на эти (хотя продолжал ощущать как реальные, так и эти). Подлетел к стене и попробовал открыть проход “туда где светло”, но никакой реакции. Когда всматривался в стену на ней то и дело проявлялись достаточно жутковатые образы. Снова вернулся в центр комнаты. Попробовал медленно начать проваливаться под землю. Сопротивления не заметил, и, опустившись по щиколотку, пол подо мной стал полупрозрачным и я увидел и ‘ощутил’ тьму за пределами локации. По ощущениям словно нахожусь буквально у самой нижней границы, в период бури (уже года полтора этого не встречал), при этом внешняя тьма ощущается не как обычное межсновиденное пространство, а именно та тьма, что обычно сочиться из нижней границы в период подобных бурь.

Засомневался т.к. казалось что оказался в подобной локации неспроста и выходить наверное не стоит. Решил не выходить. Пришла мысль побродить по локации и поискать какую нибудь жуткую штуку и попробовать её очистить. Полетел сквозь стены вглубь (в противоположную от окна сторону), всматриваясь в углы мрачных комнат которые пролетал. Пролетая третью по счёту комнату, заметил в стороне чёрную человекоподобную тень. Резко рванул в её сторону, схватил за плечи по попробовал очистить, но никакого эффекта (вообще не помню чтобы хоть когда-нибудь получалось, но время от времени продолжаю делать попытки). За эти мгновения, тень приняла облик человека без кожи, который попытался меня укусить. Подумал что похоже очистить не могу и сразу проснулся. Проснувшись, удивился что за весь сон совсем не ощутил страха/беспокойства и даже пульс по ощущениям оставался абсолютно спокойным.

Полежав какое-то время, снова уснул. Были какие-то совсем обычные светлые поверхностные сны, которые совсем не запомнил. Первое что помню, как стою на светлой зелёной поляне, перед каменной аркой, за которой каменная лестница, уходящая под землю. Осознанности никакой, да и мысли полностью отключены. Стою на самом краю лестницы, у спуска. Внизу лестницы, освещенный тусклым синевато-фиолетовым светом, большой зал, похожий на склеп или даже скорее какое-то святилище. По лестнице, в мою сторону, наверх, поднимается группа (человек 5-6) девушек с очень уставшими лицами, которые воспринимаются как бывшие одноклассницы.

У меня всё так же полностью выключены мысли, а себя я воспринимаю ребёнком. Зачем то запустил вниз что-то, что сразу приобрело форму бумажного самолётика. Пока самолётик летел, одна из девушек (в этот момент видел её как бывшую одноклассницу с которой почти никогда не общались) усталым голосом произнесла:
-может хватит дурачиться?
На что я, всё так же ни о чём не думая, ответил:
-вообще то он управляемый.

Самолётик сделал круг внутри зала и вернулся ко мне, пролетев над головами девушек. Почему-то показалось что мне сделали упрёк, и, словно обиженный ребёнок, сказал:
-и вообще, не надо говорить мне что делать, мы с тобой никогда особо не общались и я тебя совсем не знаю.

Мне никто ничего не ответил, и девушки просто прошли мимо меня. Неожиданно, в момент, полностью включилась осознанность. Возникла мысль что только что повёл себя нехорошо, как обиженные ребёнок, но её перебило воспоминание о предыдущем ОС. Развернулся (в этот момент девушки, уже с совершенно другой, незнакомой внешностью, расходились в разные стороны) и сказал одной из них (не знаю почему именно ей) в след:
Я: у меня кошмар тут был… Примерно час назад… Всё ли нормально? (сказав, заметил что не слышу своего голоса, но показалось что меня услышали)
Она остановилась, медленно развернулась, и, внимательно посмотрев на меня, спокойным голосом спросила:
Она: можешь описать?
Я: было темно… и много тьмы…
Она: (задумчивно) понятно… Можешь не волноваться, всё нормально.
Я: извини…
Она: я тебя прощаю (и пошла дальше)

Я повернулся к другой девушке (опять не знаю почему именно к ней), что тоже остановилась ранее:
Я: Я собираюсь покинуть локацию… Можно?
Она: Хмм… (она словно задумалась на пару секунд) Ладно, можешь идти.
Я: Спасибо…

Я, не раздумывая, нырнул спиной под землю, ощутив прокатившуюся по телу волну.
(Абсолютно не помню что было потом и было ли что нибудь вообще. Следующее что помню, как уже проснувшись, лежу в кровати).

Phil, Искательница, Neptunian и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Апр 21, 2024 3:38 pm

Что-то я много ОС не записывал в последнее время, хотя они эту неделю каждый день идут. Запишу сегодняшний, раз уж он достаточно хорошо запомнился и был достаточно долгим.

21.04.2024
Прямой вход в ОС. Оказался в незнакомой комнате с белыми стенами. За окном виднеется что-то похожее на улицу. Прошёл сквозь стену, но вместо улицы оказался в похожей комнате. Начал пытаться проходить через стены в самых разных направлениях, но каждый раз оказывалось что вместо улицы, оказывался в похожей комнате. Казалось что сейчас проснусь, поэтому не раздумывая нырнул спиной вниз, после чего полетел во тьме вверх. Пролетая мимо каких то образов, вскоре вылетел из под земли в каком-то городе посреди улицы. Город был достаточно светлый и опрятный, но людей вокруг видно не было. Подумал что тут лучше не задерживаться, иначе опять какой нибудь сопровождающий прицепится. Снова нырнул под землю и полетел во тьме вверх.

Пролетал мимо парящих во тьме крупных существ, похожих на китов и огромных скатов, медленно летящих в различных направлениях. Старался ничего особо не разглядывать, чтобы не закинуло в локацию. Вскоре увидел вверху водную поверхность и вынырнул оттуда.

Оказался в небольшом помещении, в чём то похожем на бассейн 5x5 метров. Вылез из бассейна на бортик. Оттуда, прямо от бассейна, на второй этаж помещения вело что-то похожее на эскалатор, только вместо ступенек был лишь один небольшой уступ внизу. Казалось что на второй этаж можно подняться только по этому эскалатору (словно он является чем то вроде перехода/прохода). Сел на этот уступ и он начал медленно поднимать меня вверх. Заметил что из бассейна, откуда я вылез, вылезает какой-то мужчина. Показалось что ему тоже нужно наверх, а я занимаю его место, протянул ему руку и крикнул “хватайся” и потащил его за собой вверх.

Пока поднимался, краем глаза увидел какой-то город, видневшийся из большого панорамного окна, у самого эскалатора. Задумчиво спросил у мужчины.
Я: Это же не уровень легенд? А то что-то не похоже…
Он: Конечно нет.
Поднявшись наверх, начал осматриваться и думать что делать дальше, а тот мужчина пошёл разговаривать с кем-то, кто стоял на этом этаже. Неожиданно мужчина и тот с кем он разговаривал подошли ко мне.
Он: Тебе нельзя здесь находиться, поэтому придётся пройти туда где избавляются от мусора и покинуть это место.
Я: Да я могу и сам уйти, нырнув под землю…
Он: Нет, если так сделать, нас всех тут арестуют. Нужно через то место, где избавляются от мусора.

Подумал какие странные у них порядки и сказал “ладно, ведите”. Пока шли, удивлялся насколько плотным и стабильным казалось это место, даже казалось что тут так просто не проснуться. Пока шли, обратился к мужчине:
Я: Сейчас я делаю как вы просите, в следующий раз я тоже что-нибудь попрошу, договорились?
Он: [что-то неразборчивое]
Я: Так что, поможете мне, когда мне понадобится помощь?
Он: [опять что-то неразборчивое]

Пройдя через маленькую комнату, по типу предбанника, увидел что те двое уже зашли в следующую комнату из которой исходил какой-то свет, и остановились, смотря в мою сторону. Пошёл в их сторону и резко выкинуло.

Оказался в начальной локации, в той где было множество замкнутых на самих себя белых комнат с окнами. Прошёл несколько и наткнулся на пару персонажей, которые уже ждали меня. Один остался на месте, а другой увязался следом. Не хотел нырять во тьму рядом с ним, поэтому решил посмотреть смогу ли отвязаться. Пройдя сквозь одну из стен с окном, обернулся посмотреть сможет ли он её преодолеть, но он легко прошёл её насквозь следом за мной.
Я: Ладно, можешь идти рядом. Только сможешь ли ты следовать за мной?
Он: Если бы не мог, меня бы тут не было.
Задумался где бы лучше нырнуть во тьму, но не удержался и проснулся.

Полежав немного, снова сделал прямой вход в ОС, оказавшись в квартире детства на кухне. Решил сразу же нырнуть во тьму, но, уже касаясь спиной пола, подумал что как-то неправильно это делать прямо тут. Прошёл сквозь стену и спрыгнул на дорогу, после чего сразу же нырнул спиной вниз. Пролетев немного вниз и в сторону, развернулся и полетел вверх. Тьма быстро начала светлеть, из-за чего даже забеспокоился что залечу обратно в локацию, но смог удержаться и продолжить полёт во тьме. Через какое-то время увидел над собой водную поверхность. Немного не доходя до неё, парила какая-то девушка. Я пролетел мимо, а она последовала следом. Вынырнув, начал вылезать на поверхность в какой-то пещере, а она следом. Я обернулся.
Я: А ты кто?
Она: Пожалуйста, не пытайся разговаривать с нами.
Подумал ‘ну и ладно’ и продолжил вылезать на поверхность, но не удержался и проснулся.

Через какое-то время уснул снова. Шла череда обычных снов, из которых запомнил только тот, в котором потом осознался. Я откуда-то вернулся домой. Я (не уверен какого я был пола) и ещё две девушки живём в каких то пещерах. Мы хоть и выглядим как люди, но явно не люди. Я зашёл в огромную пещеру. До потолка метров 40, и ещё больше в ширину/длину. Одна из девушек что-то мастерит паря под потолком в другом конце помещения. Не обращаю на неё внимание (просто ощущаю что она там). В это время о чём-то разговариваю с другой. Она приготовила еды (что-то похожее на макароны с подливой) и я помогаю отнести всё в небольшую комнату в одном из ответвлений пещерных тоннелей, которая является нашей столовой. Там мы обнаруживаем пару гостей, парня и девушку. Они кажутся кем-то важными. Я предлагаю им разделить с нами еду, при этом не уверен понравится ли им наша еда (т.к. помню что они сами отменные кулинары). Немного сомневаюсь хватит ли на всех еды, но вроде всего хватило (хотя не помню чтобы я ел).

На моё:
-ну как еда?
Парень ответил коротко:
-нормально
И мне это показалось большой похвалой.

Мы, с гостями, прошли обратно в большое помещение (где я был в начале), и направились к той девушке что что-то мастерила. Только сейчас я заметил что под потолком, рядом с ней, парило три крупных, метров 10 ростом, серебристых кристаллических существа. Одно похожее на голема, другие на каких-то животных. Девушка сказала гостям (парню), что создала этих демонов (не уверен почему она назвала их демонами) и спрашивала о том, можно ли их оставить.

Я прошёлся взглядом по этим кристаллическим существам ещё раз, и с удивлением заметил, что у них во взгляде читается разумность. Подумал что было бы расточительно избавляться от них. Кажется тот парень тоже это заметил, и разрешил ей оставить их.

Обрадовашись, она развернулась к этим существам лицом, они мгновенно превратились в свет, который влетел девушке в центр груди.

Следующее что помню, как лечу по каким-то из ответвлений этих пещер, с кем то из персонажей, и случайно, у одной из стен, натыкаюсь взглядом на старый кинескопный телевизор, на котором показана какая то мультяшная комната. Подумав “интересно, получится ли туда влететь?” осознаюсь, и не раздумывая, ныряю в телевизор, вылетев в какой-то непонятной комнате из похожего телевизора. Сразу же его выключаю, чтобы за мной никто не последовал, и ныряю под землю, после чего лечу во тьме вверх.

В какой-то момент возникает липкое ощущение связи, ощущение преследования, и пробуксовку, словно меня пытаются остановить. Останавливаюсь, разворачиваюсь и через пару мгновений меня догоняет какая-то девушка.
Я: Можешь не мешать лететь?
Она: Но мне страшно…
Я: (беру её за руку) Хорошо, можешь лететь рядом, только помогай лететь вверх.
Она: Хорошо.

Таким образом мы летели ещё какое-то время, держась за руки, она чуть впереди, я чуть позади. Особо помощи в полёте не заметил, но и не мешала.

Вскоре вверху стала видна водная поверхность и мы вылетели из под воды в какой-то пещере. Там на нас начали нападать толпы человекоподобных существ, похожих на деревянные марионетки. Иногда они выглядели как мертвяки, но стоило приглядеться, как было видно что это что-то сделанное из дерева. Пока я громил толпы подступающих со всех сторон марионеток, заметил что моя спутница лежит ничком, словно без сознания, и к ней подступают эти марионетки. Подумал “ещё проблем подкинули”, попытался её растормошить и привести в сознание, но безрезультатно. Сам я опасности или какого-либо волнения за себя не испытывал, но не был уверен что будет со спутницей если она останется здесь. Взял её под левую руку, прижав к себе (краем глаза заметил что у неё в центре груди в тело инкрустирован какой-то чёрных драгоценный камень), другой рукой держал кусок одной из марионеток, которым продолжал отбиваться. Среди марионеток видел несколько персонажей выглядящих как люди, которые казалось управляли марионетками, но не было времени обращать на них внимание.

Попытался открыть проход, но одной рукой не вышло, так что вернулся к тому месту с водой, из которого пришёл. Какой-то из управляющих марионетками персонажей кричал что-то про то, что они не позволят нам уйти, но я игнорировал его крик, раздумывая как бы ненароком случайно не проснуться прямо тут, оставив спутницу. В водном источнике, из которого мы ранее вылезли, уже плавало множество каких то существ. Подумал что они не проблема и главное уйти отсюда, покрепче прижал спутницу (всё ещё без сознания) к себе и нырнул вниз. Пока опускался вниз, хотел попробовать поместить её внутрь себя, но она казалась очень плотной, и был не уверен что не причиню ей этим вред. Заметил что мне к руке прицепился один из персонажей (возможно кусок марионетки, которым отбивался). Оттолкнул его подальше и проснулся.

Phil, sashka, vasilisa, Искательница, Фантас, Infori0, Neptunian и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вс Апр 21, 2024 9:18 pm

Омен пишет:

20.11.2023
Стою в комнате в квартире детства и смотрю в окно. Вместо неба, на высоте в пару километров, вижу ещё одну, перевёрнутую (словно зеркальное отражение), поверхность земли. Там виднеется много каких-то засеянных полей, разделенных полосками лесополосы.

Мне снился точно такой же сон про перевёрнутую "землю на небе"! Он есть тут, на форуме, в дневнике НеОСов:
Миака пишет:
06.05.2023
Смотрю на небо - а там за облаками зелёная лужайка с домиками вверх ногами, изогнутая в форме купола, а ближе к горизонту начинается небо! Такой другой мир вверх ногами вместо неба! Еду дальше на платформе на колесиках, лежу на спине. Местность сверху меняется, пустыня, потом бетонный город.

dragonsinger и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пн Апр 22, 2024 12:52 am

Миака пишет:
Мне снился точно такой же сон про перевёрнутую "землю на небе"! Он есть тут, на форуме, в дневнике НеОСов:

Да, случай очень похожий.  Даже интересно из-за чего подобное может происходить. Т.е. ситуация когда локация построена слоями, один над другим, совсем не редка, но чтобы эти слои были изогнуты подобным образом, это явно что-то, что случается не так часто (если конечно не учитывать ОС, где пространство иногда можно осознанно гнуть в весьма широких рамках)

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пн Апр 22, 2024 9:23 am

А у меня, когда я прочитала про перевернутую землю, почему-то промелькнула мысль про "атмосферию"...

Миака и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пн Апр 22, 2024 11:50 am

Миака пишет:
Омен пишет:

20.11.2023
Стою в комнате в квартире детства и смотрю в окно. Вместо неба, на высоте в пару километров, вижу ещё одну, перевёрнутую (словно зеркальное отражение), поверхность земли. Там виднеется много каких-то засеянных полей, разделенных полосками лесополосы.

Мне снился точно такой же сон про перевёрнутую "землю на небе"! Он есть тут, на форуме, в дневнике НеОСов:
Миака пишет:
06.05.2023
Смотрю на небо - а там за облаками зелёная лужайка с домиками вверх ногами, изогнутая в форме купола, а ближе к горизонту начинается небо! Такой другой мир вверх ногами вместо неба! Еду дальше на платформе на колесиках, лежу на спине. Местность сверху меняется, пустыня, потом бетонный город.

Фильм "Параллельные миры"
Дневник Омен - Страница 4 1920x

Похоже?

Миака и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Пн Апр 22, 2024 2:00 pm

Ещё аниме есть на эту тему, довольно интересное, только сходу трудно вспомнить её название.

P.S. О, спасибо Гуглю и сайту World Art, нашлось:

Дневник Омен - Страница 4 02169

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Вт Апр 23, 2024 8:08 pm

Сегодня было множество полу-ОС, но полноценно более-менее осознался лишь пару раз.

23.04.2024
В стою около пешеходного перехода в незнакомом городе и жду когда светофор переключится на зелёный. Стою пару секунд, но светофор словно выключен. Пару раз мигнул зелёный, и полностью погас. Вижу что машины тоже остановились, решаю что возможно он сломался и быстро перехожу дорогу, после чего сразу осознаюсь.

Делаю несколько больших прыжков, после чего взлетаю над домами (этажей 10-15). Рядом со мной летает большая группа персонажей (взлетела следом за мной). Настроение игривое и решаю сделать что нибудь интересное. Указываю персонажам на крышу одного из домов свечек, говоря “Смотрите!”, где расположилась панель с большими кнопками с цифрами. Подлетаю и нажимаю в случайном порядке все цифры. (Описываю словно оно происходит само, но в этот момент полность контролировал намерением всё что происходило) Дом начинает задвигаться под землю, а на его место, из под земли, выезжает сложная металлическая конструкция, похожая на пусковую установку для ракеты. Приземляюсь рядом и продолжаю изменять конструкцию (которая уже метров 15 в высоту и метров 10 в диаметре) всё более сложными трансформациями, выдвигая всё новые, более сложные части (словно собирая огромный трансформер). Окружающие персонажи (что летели со мной и что гуляли рядом) с интересом смотрят что происходит, а некоторые даже пытаются зайти внутрь. Говорю громким голосом.
-так, всем отойти от установки, сейчас тут будет очень горячо!
Всё ещё раздумываю чем это должно стать, но в последний момент решаю что это будет что-то вроде пушки.

Захожу в самый центр, на небольшой круглый постамент, куда сходятся грани силовых установок. Надо мной парит цилиндрический объект сложной формы. Говорю громким голосом окружающим:
-Я собираюсь пробить потолок что сдерживает нас тут, преодолеть тот предел что ограничивает нас и устремить снаряд в самые небеса! (Старался вложить как можно больше пафоса в речь, для антуража)

Прицелился. Вверху, за иллюзией неба, парой километров выше, виднелась неровная, словно поросшая мхом, поверхность потолка, серо-голубо-зелёного цвета. Скомандовал ‘огонь’ и, с огромным грохотом, пушка (т.е. цилиндр парящий надо мной) выстрелила продолговатым цилиндрическим снарядом (размером с легковушку). С огромной скоростью снаряд врезался в потолок, произошла вспышка взрыва и локацию сотрясло.

Когда дым рассеялся, увидел что на потолке нету и следа от взрыва, а сам снаряд начал падать вниз, с ещё одним взрывом упав где-то недалеко, в паре сотен метров от меня. С небольшим “Ой”, покосился на окружающих персонажей, но те словно не впечатлились. Лишь с интересом продолжали наблюдать за моими действиями. Сказав, ладно попробую сам, и выпустил из рук ещё один снаряд, который словно металлическая банка, врезался в потолок локации и упал вниз, на меня. С лёгкостью поймал его рукой (он и размером, с небольшую бутылку оказался)

Сказав, ладно, сейчас посмотрю что там такое, инвертировал чувство верха-низа и упал на потолок. С удивлением обнаружил что потолок локации не в нескольких километрах, а буквально в 10 метрах над тем местом где я был. Удерживаясь стоя на потолке, посмотрел на стоящих у установки персонажей. Казалось что до них можно буквально дотянуться рукой. От них отделилась небольшая группа, взлетела и приземлилась рядом со мной.
Я: вы тоже можете инвертировать чувство низа?
Кто-то из них: без проблем.
Я: тогда пойдёмте, поищем если тут есть какой нибудь особый выход.

Вокруг клубился серый туман. Через полминуты я осознал, что мы идём по заброшенной улице, между высокими многоэтажными домами. Задумчиво спросил окружающих:
-мы же идём по потолку… Откуда тут дома?
Никто из персонажей не ответил. Вспомнив недавнее обсуждение на форуме о перевёрнутом городе, с интересом посмотрел вверх (ожидая увидеть там город из которого прилетел), но над домами виделось лишь пасмурное, затянутое тучами, серое небо. Не успев договорить “Куда делся город внизу?”, увидел что окружающие персонажи остановились и с напряжением смотрят вперёд. Я начал было спрашивать:
-Что за…
Но один из персонажей жестом велел мне замолчать.

Впереди, в низине под холмом на котором мы стояли, в уличном переулке, клубился очень неприятный на вид, густой зеленоватый туман. Среди него двигались какие-то непонятные жуткие существа. Персонажи рассредоточились, а мужчина, что велел мне замолчать ранее, указал на соседний холм (чуть ниже нашего), на котором стоял какой-то полуразваленный особняк и зелёный туман был не таким плотным, и мысленно сказал “Давай за мной. Только тихо”, после чего сделал резкий рывок на тот холм, словно бывалый ассасин, метров на 100, схватил за крылья стоящее там, похожее на горгулью, существо, и разорвал его пополам. Не медля, я повторил за ним, сделал рывок и расправился с существом поменьше. Заметил рядом ещё одно, похожее, только раза в 2 крупнее меня, существо, которое уже начало было двигаться, но я снова, резким рывком подлетел к нему, схватил за крылья и с чуть большим усилием, разорвал его на части.

Я обернулся и заметил что мужчина стоит у развалин какой то пристройки к особняку и задумчиво осматривает, наполовину торчащее из под развалин, какое-то тело. Я подошёл к нему и спросил
-Можно я попробую взять этих существ под контроль?
На что он, интонацией словно я спросил о чём то глупом, коротко ответил:
-Нет (не оборачиваясь в мою сторону и продолжая осматривать тело под завалами)

Неожиданно я заметил, что из особняка к нам летит очень неприятное на вид существо, размером с кошку, чем то напоминающее креветку. Стало неприятно от одной мысли пытаться управлять чем то подобным. Я сделал резкий рывок и разорвал его руками пополам. Даже будучи разорванным, оно продолжало шевелиться и даже пытаться меня укусить. Стало так неприятно от подобной картины, что не удержался и проснулся.

После этого было ещё несколько полу-ОС, со вспышками осознания. Из интересного запомнился только момент, с почти полным осознанием, где в долине, которую кажется вот-вот затопит потоком воды, на земле стоят огромные здания-корабли-ковчеги (много, по всей долине). Я стою в одном из подобных зданий-ковчегов, перед панорамным окном, и вижу что то, что удерживает воду вот вот прорвется. Я понимаю что проснусь раньше чем это случится, но персонажи что стоят рядом в комнате в опасности. Хватаю их под руки, взлетаю и переношу на соседние, гораздо более высокое здание-корабль-ковчег, после чего просыпаюсь.

Phil, Искательница, Infori0, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник Омен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Омен   Дневник Омен - Страница 4 4empty10Чт Май 02, 2024 3:46 pm

Эти две недели в основном полу-ОС были и парочка плохо запомнившихся ОС. Сегодняшний более менее нормально запомнился.

02.05.2024
Прямой выход в ОС. Квартира детства, стабильность низкая. Локация ощущается достаточно мрачной, но и покидать её не хочется т.к. кажется что там всё сейчас ещё менее приятно. Вылетел из квартиры и полетел над улицами спиной вперёд, на высоте в пару десятков метров. Пока летел, заметил что меня начали преследовать по земле две черные тени. Т.к. не был уверен создал ли я их неосознанно сам или это что-то чуждое, решил отвлечь их и своё внимание, и начал (летя спиной вперёд, не останавливаясь, иногда меняя направление),  создавать десятки таких же теней, разбегающихся в разные стороны. Через пару минут преследователей больше видно не было, а я пролетел ещё немного и проснулся.

Просоночное состояние. Зрение не работает. Ощущение что для прямого входа (возвращения) в ОС чего-то не хватает, но само состояние интересное, и решаю попробовать полететь вверх. Начав было лететь, я, словно оказавшись в незримом пузыре, начинаю вращаться по некой орбите, словно удерживаемый каким-то аттрактором. Сделав несколько кругов, наконец то вырываюсь с орбиты и лечу вверх.

Зрение до сих пор не работает и с интересом отмечаю для себя что даже визуальных образов не возникает, лишь ощущение полёта вверх. Ощущаю неприятное сильное давление на макушку головы от полёта, так что стараюсь сдерживать скорость. В какой то момент давление исчезает и появляется картинка.

Вертикальный туннель круглой формы, метров 15 в диаметре. На стенах туннеля, сделанные из камня объемные фрески с изображением огромных голов. От каждой из них веет силой. Проход выше, словно некий шлюз, заслоняет каменная плита. Я обратился к этим фрескам:
-Пропустите меня. Мне нужно пройти наверх и подняться на следующий уровень.
Со всех сторон раздался грузный тяжёлый голос:
-чтобы пройти, выбери Екатерину что будет с тобой.
Мой взгляд упал на огромное количество различных персонажей, разных полов и возрастов, что стояли на каменном выступе вокруг туннеля (над фресками голов, сразу под каменной плитой шлюза) в центре которого я парил. Некоторых персонажей казалось я уже где-то видел, другие казались незнакомыми. Все стояли неподвижно и смотрели в мою сторону.

Т.к. было совсем непонятно что от меня хотят и зачем, подумал что мне нужно просто выбрать кого-то с именем Екатерина, поэтому обратился к окружающим персонажам:
-Тут есть Екатерина, которая хочет быть со мной?
Со стороны послышалось:
-Я тут.
Я обернулся и увидел среди стоящих на выступе персонажей, девушку, что ответила ранее. Я протянул руку, проговорив:
-Тогда иди ко мне.
Она исчезла с выступа и появилась рядом со мной.

Сновы послышался тяжёлый грузный голос:
-Екатерина выбрана, проход открыт.

Заметил что надо мной исчезла плита, преграждающая путь, и вверху виднелся яркий свет. Полетел вверх, держа девушку за руку. Влетев в свет, ощутил чувство переноса. Следующее что помню, еду куда-то на заднем сиденье такси, обнимая ту девушку. Всё очень яркое. За окном шумный мегаполис с кучей вывесок/плакатов/баннеров на китайском. На углу пассажирского окна машины тоже какой то стикер с изображением такси и номером телефона. Девушка, которую обнимаю, сидит облокотившись на меня спиной и тоже смотрит куда-то в окно. Она задумчиво спрашивает:
Она: [не понял начало вопроса] выберешь Гонконг или Тайвань?
Я: Наверное Гонконг.
Она: Понятно.

Т.к. совсем не понимаю что происходит, решаю попробовать поинтересоваться, но так, чтобы не было видно что я ничего не понимаю:
-Знаешь ли ты откуда мы только что пришли?
Она ответила что-то непонятное, но я кажется уловил суть, подумав что это что-то относящееся к прямым входам в ОС, и продолжил.
Я: получается туда так просто обычно не попадёшь?
Она: Ага.

Кажется мы говорили о чём то ещё, вроде она рассказывала что занимается анализом и построением сюжетов связанных с [не понял что]. Вскоре меня опять выкинуло в просоночное состояние. Зрения нету и я опять пытаюсь сосредоточиться на полёте вверх и начинаю лететь. Пока лечу, пытаюсь настроиться на ту девушку. Давление на голову быстро нарастает, и приходиться снизить скорость почти до полной остановки. Решаю что возможно дело в ощущении полёта вверх, переворачиваюсь ногами вверх, после чего инвертирую ощущение верха/низа и продолжаю падать ногами вверх. Вскоре понимаю что совсем запутался в направлениях, но неожиданно вокруг меня возникает комната. В комнате какой то персонаж, с удивлением смотрит на меня.
Я: в какой стороне верх?
Он указывает в сторону пола, только чуть отклонившись градусов на 30.
Я: Понятно, а что находится внизу?
Он: Там Укку.
Я: Укку? Что это?
Он: это место где находятся люди которые ещё не ик..икки.ик.иккит.ик..
Он словно начал заикаться, не в состоянии выговорить последнее слово. Показалось что он хочет сказать ikiru, так что перебил его:
Я: Живут? Место где находятся люди которые ещё не живут?
Он: Угу.
Я: Понятно, а что находится вверху?
Он начал было что-то говорить но выкинуло и проснулся.

Phil, Искательница, Фантас, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Омен
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Серый
» Дневник Sdvijckov
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС blaze

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: