Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник снов dragonsinger

Перейти вниз 
+16
Кирра
Омен
Phil
Люсси
Deoptim
Neptunian
Andrey_razrab1
LaLa
Хугайда
vasilisa
Искательница
DDmitry
RoHS
Mymkin
sashka
Alla
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вт Авг 09 2022, 19:29

Я еще в вк у себя сны записываю. У друга в снах сегодня тоже волчья тема проскочила. Там маме позвонили из больницы и сообщили, что другу нужно сделать укол от волчанки, "во избежание превращения в волка". Друг укол не хотел, но выбора нет. В итоге, там всё таки передумали, сказали, что произошла ошибка и попросили вернуть их уколы.

DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5661
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вт Авг 09 2022, 21:21

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Img_2254

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Ср Авг 10 2022, 13:32

Сон на фоне просмотра Доктора Кто.

Была то Доктором, то его спутницей, то собой вне сюжета.

Тардис у меня был другим. Маскировался не под полицейскую будку, а под двери, незаметно появляющиеся в зданиях. В разные места пространства можно было попасть с помощью зеркал на корабле - они синхронизировались с рандомными отражающими поверхностями снаружи (в сериале такого вроде нет).

В здании типа огромного торгового центра. Вокруг творится хаос, как будто конец света наступил. Все паникуют, бегут. Вижу этого Доктора, бегу за ним, кричу, мол, что же ты нас всех бросаешь?! Обвиняю в смерти какой-то пожилой женщины. Обидно было по настоящему, почти до слёз. А потом вдруг начинает отпускать, некоторое время еще на автомате подыгрываю, бегу за Доктором, но понимаю, что больше не чувствую себя частью сюжета.

Возвращаюсь в здание. В одном месте за столом сидят мафиози и обсуждают, как они грабанули огромный рыбный траулер. На столе хлеб и огромная банка черной икры. Подошла к ним, взяла кусок хлеба и стала намазывать на него чёрную игру, черпая её огромной ложкой)) Мафиози не обратили на меня внимания, продолжая хвастаться успехами. Иду через зал, поедая бутрик с икрой. Вкус странный, не очень понравилось, но мозгу было приятно. Вдруг пришла мысль, что для мозгов полезно пробовать новую еду, что это поможет избежать деменции в старости))

Потом снова "перенесло" в Доктора. Возвращаюсь на свой корабль. Дверь уже не может маскироваться, она просто висит в воздухе. Залезаю внутрь. Внутри какой-то сюр с зеркалами. Открываю шкатулку с личными вещами. Там деревянные кубики с изображением кадров из жизни Доктора (тех, что по сюжету были во сне, но не в реальном сериале). А еще кусочки зеркал для связи с людьми, которые Доктору дороги. Было зеркало к ноющей девочке, которой я была вначале. Доктор пытается с ней связаться. Оказалась там, но снова как вне сюжета. Напротив кровати девочки завис водоворот. В воде отражается Доктор. Они о чем-то говорят.

Я снова в зале ищу чё б пожрать)) На столе у мафиози куча всяких сладостей. Кислые карамельки, тянучки и т.д. Вытащила вроде тянучку, но оказалось, что это фруктовая шипучка. На других столах тоже были сладости. Очень хотелось тянучку. Пока все куда-то бежали, я искала её по столам. Не нашла. Пришлось взять шипучку. Выхожу вместе со всеми. Все бегут, паникуют, а мне безразлично происходящее, хотя осознанности как таковой нет. Открыла шипучку, попробовала - какая-то хрень. Высыпала её в лужу. Лужа меняет цвет и дымится. Проснулась.

Alice, DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Авг 11 2022, 11:01

Пол сна ругалась с мамой. В реале хорошие отношения.

Запускала воздушный шар. Потом переживала, что он навредит экологии.

В квартире тусуются маги из Гарри Поттера. В честь окончания учебного года им подарили билеты в какой-то русский музей. Кажется там была изображена Красная площадь на черном фоне - приятный глазу контраст. Потом что-то произошло и маги сначала случайно поменялись телами, а потом в одном теле оказалось по несколько человек. Вот стоит мужчина и говорит разными голосами, которые удивляются, что они все в одном мужике.

Собаки мои снились. Мы хотели сделать на балконе половинчатую дверь, чтобы они могли выходить гулять. Примеряли, примеряли, а потом я подумала, а нафига нам полу дверь. Предложила поставить обычную пластиковую.

DDmitry, LaLa и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пт Авг 12 2022, 12:01

Всяка мишура снилась. Какая-то битва в лесу. Женщина с арбалетом, оборотни, солдаты. Было похоже на игру. Когда одну женщину убили, она перед "смертью" сделала так, чтобы казалось, что её убил кто-то другой, чтобы подставить других врагов.

До меня докопались полицейский и два гопника. Начали меня быть. Я успешно побила их в ответ.

Ехала домой в трамвае. Одно из длинных сидений было ввиде кольца и стояло по центру. Села на него, а оно стало медленно вращаться, как карусель, так что я ногами задевала сидящих по бокам. Казалось странным, но не очень.

Потом надо было сделать пересадку. Был типа трамвай, только без верха. Начинаем ехать и вскоре рельсы превращаются в американские горки. Не люблю такие штуки. Натянула на глаза шапку, чтобы ничего не видеть, но все равно ощущала резкие скачки вверх, вниз и вбок.

Приехала к друзьям. В одном месте снова встретила каких-то мафиози с едой. На этот раз они торговали хорошим мёдом. Вдоль стен стояли огромные стеклянные банки с разными сортами. Очень хотелось попробовать сотовый, но не хватило наглости. Решила, что позже куплю у них.

Тусуемся с друзьями. Почему-то все рыжие, даже мои тёмно русые волосы отдают рыжиной. Рассказала всем про то, как побила гопников и про карусель в трамвае. Пока рассказывала про карусель, стало смешно, хихикнула, но смех вырвался неестественно громким, даже страшным. Я смутилась, но потом снова стало смешно и уже не могла перестать смеяться. Один парень приподнял меня над скамейкой и стал катать по комнате, изображая тот момент с каруселью в трамвае.

Еще снилось, что у меня снова есть декоративная крыска. Куда-то везла её в маленькой клетке. В реале такая клетка была у меня лет 15 назад.

DDmitry, Mymkin, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вс Авг 14 2022, 12:31

Перед сном пробовали с мужем сосновидиться. Я пыталась передать в его сон свой образ, а он свой (спойлер: не вышло). Но кое-что совпало. Пока настраивалась на мужа на внутреннем экране вдруг резко пошли образы из мульта "Время приключений". Мужу в эту ночь снился город в стиле "Времени приключений", т.е. такой рисованный, яркий. Оказалось, что в городе поселилось существо, которое растворяло в себе разум людей, который туда приезжали, и они как бы сливались с ним, т.е. людей много, но все - это одно существо. Муж туда пришел в качестве астрального детектива, собираясь намеренно слиться с этим существом, но сохранить при этом свой разум. В итоге, у него получилось, он ощутил слияние, его разум как будто стал растворяться в белой пелене, в голове стали появляться чужие мысли, но ему удалось сохранить осколок своего сознания, чтобы не потерять разум.

А мне в эту ночь бред на бреде снился. То выгнали из школы/универа за то что не принесла какие-то дурацкие вещи, типа трусов с фамилией какого-то чувака. То мир пытались захватить сумоисты. Черепашек-ниндзя загипнотизировали пришельцы. Меня преследовал медведь, но оказалось, что кто-то так шутит. Потом оказалось, что я немая, но при этом говорю. По прогнозу погоду предсказывали осадки в виде еды. Всё это в перемешку с элементами пошлятины. То с мужем 18+ прям на улице. То образ женщины в настолько коротком платье, что видно, что она без трусов. То мне надо кому-то отправить отростки редких растений, а там через одно корни, похожие на мужские органы))

sashka, DDmitry, Mymkin и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пн Авг 15 2022, 12:48

Вначале сон по Гарри Поттеру. У меня была волшебная палочка и я использовала заклинания, которые были в книге, чтобы отстреливаться от агрессивных персов. Визуальные эффекты были, но эффекта ноль. Что экспелиармус, что петрификус тоталус влетали в персов, но никак на них не влияли. В итоге, какой-то мужик а-ля Хагрид подсадил меня на шкаф/чердак, где я и заныкалась.

Проснулась в 2:30 из-за жутких птичьих криков за окном (ночевала на даче, рядом лес). Слышала такое впервые, но похоже на крик хищной птицы (не так давно видела в наших местах большую хищную птицу типа подорлика, может он и был). Крик то удалялся, то приближался, как будто птица летает вдоль леса. Потом крик стал звучать все дальше и дальше пока не затих. Засыпая, мне казалось, что я всё еще чувствую присутствие этой птицы. Это было тяжело. Был образ/мысль, как будто она принесла в подарок золото. Я черпала его ложкой.

Потом был перерыв во сне часа 3. Засыпая, где-то в пограничке снова ощущаю что-то с этой птицей, но уже не могу разобрать образы/мысли.

Какая-то строгая женщина учила меня входить в очень узкие туннели/порталы. В одном месте я оказалась под водой, где персонажи занимались тем, что постоянно выкапывали туннели, то вниз, то вверх. Надо был успевать заходить в них, т.к. туннели быстро затягивались.

Ложное пробуждение. Дочь стоит перед окном и на незнакомом мне языке разговаривает с ветром, вроде как призывает его. Ветер залетает в комнату, колышет занавески (в реале занавесок нет). Проснулась.

Alice, DDmitry, Mymkin, Andrey_razrab1 и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вт Авг 16 2022, 12:37

С ночи помню что за несколько секунд до просыпания перед глазами проплыл список имён неких существ. Имена красивые, длинные. Жаль, что не запомнила.

Под утро снилось. Шла вдоль дороги. Навстречу бежит птичка типа куропатки. В памяти, что я когда-то вылечила её крыло, но теперь птичка снова ранена. Подзываю её, она запрыгивает мне на руки и начинает мурлыкать)) Планировала отвезти её к ветеринару.

Почтовый ящик завален какими-то подарками. В основном печеньки, конфетки. Мимо проходит соседка. Спрашиваю, нужны ли ей печенья? Она не против. Почти всё отдаю ей.

Последний сон. Я в тёмном дворе, тусуюсь с каким-то парнишкой. Атмосфера немного напоминает недавний сон про людей-волков, но волком себя не ощущаю, хотя мы вроде и связаны с какими-то существами. Парнишка выступает в роли моего наставника/няньки. Нам запрещено покидать пределы двора. Ощущаю нас немного изгоями, но чем дольше я нахожусь в этом пространстве, тем больше силы внутри ощущаю. Хочется дурачиться и нарушать правила)) От остальной территории нас отделяют высокие кованые врата. Забираюсь на врата, и то сижу на них верхом, как будто вот вот спрыгну на запретную территорию, то свисаю с них вниз головой, болтая в воздухе руками, ногами. Ворота казались запретными, мне нравилось их раскачивать, слышать как скрипят их ржавые петли. Это приятно щекотало нервишки. А потом пришёл мой нянька. Выговаривает мне за это, но по доброму. Он переживает за меня. А я чую, что и гравитация мне больше не хозяйка. То бегаю по стенам соседних домов, то летаю вокруг парнишки. Он всё это время что-то говорит мне, а я что-то весело ему отвечаю. Знаю, что он очень сильный. В своё время он даже смог покинуть это пространство, тогда это было чем-то вроде смертельно опасного испытания. Он был тем, на кого мне хотелось равняться, но сейчас я сильнее его и мой полёт более искусен. Надо сказать, что он был красив, чем-то похож на моего супруга и ещё и ходил с обнаженным торсом)) В какой-то момент мы с ним стали целоваться. Вот только это опять было похоже на поцелуй, который устанавливает связь для обмена инфой/ощущениями. Или это меня так накрыло просто))

Не знаю, он ли мне это передал или просто незаметно начался другой сюжет. В реале на даче пробую вырастить арбузы, но с недавних пор у них начали желтеть листья и я не знаю, как это исправить. А тут я как будто снова на даче и мужской голос советует воспользоваться для арбузов калийным удобрением. Ну попробую))

DDmitry, Mymkin, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Ср Авг 17 2022, 13:35

Пол ночи не могла уснуть, всё какая-то тревожность, дискомфорт. На засыпании ловлю обрывки образов, но постоянно просыпаюсь. Под утро перешла в другую комнату, там уснула. Помню образ. Мёртвая женщина выкапывается из земли. Еще какие-то образы. Потом погрузило в сон. Снилось тёмное пространство. Атмосфера конца света. Земля в некоторых местах горела, пузырилась и трескалась. Кто-то паниковал, кто-то готовил последнюю еду, укладывая её в аккуратные контейнеры.

А потом за мной пришли и сообщили, что женщина-мертвец задумала собрание и я обязана туда явиться. Это было собрание жителей этого мира, но в основном (а может и сплошняком) там были всякие тёмные существа. Женщина-мертвец была главной. В иерархии этого мира мертвецы были даже выше высших вампиров. Мертвецы обладали невероятной и непредсказуемой силой. Мне не хотелось попадаться ей на глаза. Когда я пришла на собрание, то хотела занять какое-нибудь крайнее место, и конечно, свободных мест не осталось. Встала на единственное свободное место - напротив женщины - мертвеца. Страх внезапно ушёл, я поняла, что не боюсь её. Справа от меня стоит вампир. Не помню, говорила ли что мертвячка, я болтала с вампиром. Он рассказывал о казинаках и какое влияние они оказывают на вампиров)) Я шёпотом спорила с ним, мол, это же просто орехи в сиропе, на что вампир отвечал, мол, это не просто орехи, это казинаки.

В какой-то момент без всякого предупреждения вампир и мертвец вдруг срываются с места. Куда делась мертвячка я не успела понять, а вот вампир оказался снаружи, обернулся там болотного цвета носорогом и взял на меня разгон. У меня на автомате включилось состояние невовлечения. Носорог влетает в меня, ударяет рогом, но тот проходит сквозь тело, как сквозь иллюзию. Вампир снова оборачивается собой и как ни в чем не бывало, встаёт рядом со мной. Кладу руку ему на лицо и провожу по коже, чувствуя все шероховатости: поры, щетину, маленькую ямку на коже, то ли от шрама, то ли от оспины. Говорю вампиру, мол, а ты знаешь, что есть миры/уровни, где мертвецы не встают из своих могил, а просто умирают безвозвратно - и это правильно, так и должно быть. Чувствую, что их миру конец, что некая сила готовится его уничтожить и что я в некотором смысле, как маяк для этой силы, веду её за собой. Почему-то подумалось про Плутон, что сила идёт со стороны этой планеты, но прям четкой связи не ощущала.

Потом я ушла с "собрания". Встретила кошек. Пришло, что у кошек есть нечто вроде клубов по окрасу. Чёрные коты собираются с чёрными, рыжие с рыжими и все друг с другом связаны. Моя кошка из реала черепаховая. Нашла черепаховых котов, спросила их, как там моя Пяня. Они сказали, что с ней всё хорошо)) На этом и проснулась.

Дополню, что носороги у меня в снах иногда ассоциируются со смертью.

Еще вспомнила, что в конца сна видела образ, как будто из какой-то игры. Дальневосточный тигрёнок освобождает цирковых животных и сажает деревья. Когда он сажал деревья мне казалось, что это нечто большее, чем игра, что это некая манифестация.

Alice, DDmitry, Хугайда, Mymkin, Искательница, Finus и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Авг 18 2022, 12:49

Перед сном дочь предложила попробовать встретиться во сне на вечеринке. Вечеринка не снилась, зато нам обеим снились мёртвые родственники)) Мне - мой покойный дедушка, дочери - моя покойная бабушка. Так себе вечеринка.

Потом всякая мишура снилась.

Было две лестницы/эскалатора, которые тянулись в небо. Я их намывала. То тряпкой, то губкой, то из шланга поливала.

Потом с какими-то людьми на какой-то бетонной платформе. Вокруг стреляют, страшно. Вдруг подъезжает бронированная машина и нас зовут туда. Запрыгиваем и уезжаем в безопасное место. Там все радуются и хвалят друг друга, но как будто забыли, кто нас спас. Подхожу к водителю и благодарю его за спасение.

Я на даче. Под окнами ходит женщина с двумя большими собаками. Ругаюсь с ней за то, что собаки без поводка и на чужой территории. Потом в дом пришел какой-то мужчина, принёс лису. Лиса то ли беременная, то ли недавно рожавшая, у неё немного отвисший живот и торчащие соски. Мне надо сделать ей укол вроде как от бешенства. Но пока я вожусь со шприцами лиса убежала. Вышла на улицу, чтобы попробовать ее поймать, но лиса не идёт ко мне. Увидела у забора другого зверька. Подумала, что барсук, но вряд ли. В руках была баночка йогурта. Угостила зверька. Куда-то шла.

Еще какие-то мутные персы были. Мужчина и женщина. Со светящимися ушами или рогами. Называли себя вроде бы драконами, но я им не верила и подозревала.

Еще политота проскочила. Конфликт между Россией и Великобританией за какие-то спорные острова. Франция встаёт на нашу сторону.

Еще вспомнила. Мне подарили какое-то украшение из меди, кажется цепочку. Она собиралась из мелких квадратиков. Вспомнила из-за того что в вк наткнулась на статью о волшебных свойствах меди.

DDmitry, Mymkin, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пт Авг 19 2022, 12:55

Вчера у Alice в дневнике читала про паразита. Возможно поэтому и мне приснился. А может это совпадение. Не знаю.

Снилось, что оказалась в просторном помещении, вокруг какие-то люди, они меня вроде и не держат, но в их присутствии я не могу пошевелиться, состояние какой-то тормознутости. У меня в макушке проделали дырку, чтобы вытащить оттуда огромного белого червя. Частично ощущаю, частично наблюдаю со стороны, как они тянут червя каким-то хирургическим прибором. Было не больно, но очень неприятно. Червя, в итоге, вытащили, хотя вроде и не с первого раза. После этого они взяли волосы, растущие над дыркой и связали их в узелок... И то ли я это поняла, то ли кто-то это озвучивал, то ли я частично сама в этом участвовала, но благодаря этому тело было снова приведено к целостности и должно было само затянуть рану.

Проснулась посреди ночи из-за того, что меня разбудила испуганная дочь. Сказала, что я кричала. Но я сомневаюсь, что кричала. Во всяком случае во время операции я молчала. Возможно дочери просто послышался крик в пограничке... С утра спросила её об этом инциденте, а она даже не помнит, что просыпалась.

Снова уснула. Оказалась в том же пространстве. Здесь женщина, которая делала мне операцию. Держится строго и отстранённо, я и не навязываюсь. Гуляю, осматриваюсь. В какой-то момент прибыли солдаты, привели каких-то молодых парней. Вроде как парни должны были сразиться с этими солдатами, но проиграли. Мне не нравятся солдаты. Выхожу к ним и насмехаюсь, мол, ну вы и герои, мальчишек победили.

В одном месте нашла "устройство", которое по мысленному запросу создаёт другие устройства. К тому моменту мне стало казаться, что я у себя дома, и одна комната оказалась полностью засрана кошкой. Я решила воспользоваться устройством и запросила... мышь, которая питается говном)) Появившаяся мышь очистила комнату от какашек и более не знала, чем себя занять. Решив, что это не к добру, что мышь может начать эволюционировать, я решила от неё избавиться, и заказала на устройстве отраву для мыши. Мышь сначала отказывалась, но потом съела и стала засыпать. Потом я еще создала кристалл, который должен был контролировать поведение всех животных в доме, не давая им выходить за определённые рамки. Мда..

Потом я ощутила, что могу летать. Чуток полетала и поняла, что хочу танцевать в полёте. Но не просто так, а в красивом костюме и под красивую музыку. Костюм пришлось заказывать у другого устройства, но там никак не могли понять, что мне надо. Выдавали разные варианты, но все не то. С музыкой тоже было сложно. Нашла свой плеер, но не могла найти на нём музыку, под которую было бы классно летать. А потом и проснулась.

DDmitry, Mymkin, Искательница, Finus и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вс Авг 21 2022, 11:49

Во сне видела у лица оскаленную морду и черно-красное пространство.

Гуляла ночью со своими собаками на какой-то площадке, вся территория усыпана мягким мокрым песком. Бегаю босяком. Ноги проваливаются, оставляя глубокие следы. Вдруг к площадке прибегает собака моей мамы. В реале одна из моих собак с ней не дружит, доходило до драк. У мамы кане корсо, а у меня дворняжка с чебурашкой. Выгоняю свою за забор, надеясь не дать им встретиться, но мамина собака как-то пробилась сквозь забор. Пришлось разнимать.

Иду по улице. В руках мой старый плеер, который в реале давно сломался, похоронив в себе коллекцию хорошей музычки. Вдали какая-то узнаваемая локация. Знаю, что смогу летать там. Предвкушаю полёт под музычку, но что-то отвлекло и я туда не дошла.

Еду в метро. В руках салфетка. Спрашиваю соседку, мол, хочешь фокус покажу? В какой цвет окрасить салфетку? - В медовый. Прижимаю салфетку к себе, представляю медовый и пытаюсь окрасить салфетку силой мысли. Получилось слабо.

Встретила бывшую однокурсницу. Мы ехали в универ. Вспомнила, что мне иногда снится универ и разные причины, по которым нужно снова учиться. Обсуждаю это с подругой. Она как-то убедила меня, что это нормально, что ей тоже такое снится или что-то в таком духе.

sashka, DDmitry, Mymkin, LaLa и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пн Авг 22 2022, 09:26

Между снов проскочила информация, словно на тонких планах началась масштабная зачистка. Ради общей цели объединились "и свет и тьма". Был кадр, но не знаю, случайный или в продолжение. Показали структуру, именующую себя "Единая Россия", Медведева показали. Пришло, что они правят 450 лет и вроде как хватит уже.

Меня эти события поначалу обходили стороной, я ни в чем не участвовала. Встретила мужа. Краем сознания понимала, что это сон. Сказала об этом мужу, учила его летать. И вот мы уже невысоко над землёй, а он вдруг засыпает. Рядом объявляется... вроде как его физическое тело. Оно бережно берëт мужа на руки, успеваю перекинуться с ним парой слов и они улетают.

Дальше я оказываюсь в своей квартире. В дверь звонят, с той стороны две женщины. Одна из них утверждает, что мы их затопили. Кто-то открыл им дверь. Я сразу поняла, что потоп был лишь предлогом. Понимаю, что это не люди, но кто именно я не ощущала. В их присутствии нагнеталось состояние жертвы, я никак не могла взять себя в руки и успокоиться, внутри всё время какой-то раздрай. Пробовала их силой выгнать, даже кусаться пробовала, мощно так лупила их, но им пофиг. Они не нападали, не угрожали, но рядом с ними я ощущала себя всё слабее и беззащитнее. В какой то момент получилось немного успокоиться и выпустить в них свет из рук. Они на время ушли, но предупредили, что вернуться.

Через некоторое время ощущаю их приближение. Пробовала звать на помощь других сновидцев, хранителей ещё вроде звала. Тишина. Пришли эти две бабы, только одна из них теперь щупленький мужичек. В квартире мои собаки и первая мысль: надо спасать собак)) Заталкиваю их в одну из комнат. Закрываюсь вместе с ними. В комнату входят эти товарищи. Пробую против них разные способы и всё что под руку попадётся. Нашла на столе речной камень, зажала в кулаке, ударила бабу, но ей пофиг. Кидала в них сахар, соль, пробовала петь горловым пением и обычным, голос "спотыкался" и заглухал, но я всё равно заставляла себя петь. В какой-то момент вид стал таким, как будто я смотрю на этих товарищей из туннеля за грязным матовым стеклом, но всё равно продолжала петь. Потом вдруг хоп, а я уже голая и мужик тот тоже голый и я не пойму то ли я задумала его соблазнить, то ли он меня. Мы ничего не успели. В дверях вдруг появился черноволосый мужчины. Я не поняла с ними он или за ними... Мои "гости" вдруг потеряли ко мне интерес и как магнит потянулись за этим мужчиной. Он увëл их за собой, а мне остаток ночи всякая мишура снилась. Что то по Дюне, хотя не читала, не смотрела.  Потом летела в самолёте, какой то мужик захватил самолёт и пассажиров в заложники. Мы с другим пассажиром нарядились в костюм... человека. Пошли за захватчиком и что то сделали, чтобы он бросил это дело. Кажется, мы станцевали. Он обиделся на нас, сказав, что и сам так умеет. Потом я осталась в одной половине костюма и подглядываоа через дырочку. В конце уже без тела мотало по каким то магазинам.

sashka, Люсси, DDmitry и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вт Авг 23 2022, 11:18

В лесу какие-то маленькие огненные существа. Не вижу, но слышу их. Кажется они умирают и больше не могут гореть. И я не пойму, хорошо это или плохо, вроде и жалко их, но если оживут, то в лесу случится пожар. А потом они вдруг ожили. Поднимаю большой кусок сосновой коры, которая уже вовсю разгорается. Искры расходятся по сухому мху. И все таки я была рада за этих существ.

Стою на улице возле нашего дачного дома. Ворота открыты. На территорию забегают две зверюшки и начинают весело носиться вокруг бочки. Сначала думала, что крысы. Потом разглядела, что они крупнее, то ли бобры, то ли кролики, непонятно. Они убежали, я за ними. Зову. Одно существо согласилось подойти и казалось ручным.

Потом я еду домой. По дороге вспоминаю, что надо вызвать электриков, чтобы починили лампу на балконе (в реале ничего не надо). Вот я дома. В дверь звонят. Смотрю в глазок, а там трое. Думаю, а не многовато ли электриков на одну лампочку? Но все равно их впустила. Они прошли в комнату. На мне чёрная футболка с надписью: "Не puman". Один из электриков это замечает и спрашивает, мол, а почему Puman, а не Puma? Отвечаю ему, мол, так я же не Puman)) Это типа шутка была. Во сне казалась очень смешной))

Электрики прошли на балкон. Всё что им нужно сделать - это подключить провод к лампе, но они сказали, что надо подключать все остальные лампы на балконах, сверлить стены и т.д. Спросила, сколько это будет стоить и что по времени? Ответили, что 50 т.р. и 3 дня. Решила, что меня разводят. Отказалась. Вышла в комнату. Вдруг пробило на пение. Голос был высокий, красивый. Пришла моя собака, села напротив и моё пение перешло в вой, такой тонкий, звонкий. И собака тоже стала подпевать)) Выть было одно удовольствие, но долго не смогла, пожалев соседей за стеной. Электрики к тому времени уже свалили.

Дальше не знаю был ли это уже отдельный сюжет или продолжение, но словно электрики оставили после себя двух насекомых: гигантскую осу и что-то типа медведки. Сначала я думала, что они дохлые, но они вдруг начали медленно оживать. Потыкала осу вилкой и та выпустила жало. Скинула её и медведку на пол. Оказалась на улице и как будто всё изначально и происходило на улице. На асфальте валяются эти насекомые, а я боюсь к ним приблизиться. Мимо проходит женщина, видит осу и без колебаний со всей силы наступает на неё. Оса лопнула так, что голова выстрелила из туловища, таща за собой вереницу кишков -_о

А потом оказалось, словно всё это происходило в метро. Еду в поезде. На полу останки насекомых. Пришла уборщица и всё хорошенько там вымыла.

Люсси, DDmitry и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Ср Авг 24 2022, 11:29

Локация а-ля санаторий. На улице гуляю с подругой. В одном месте стоит инсталляция ввиде большого аквариума. Внутри полый, а рыбы с водой как бы по краям. Т.е. можно зайти в аквариум и сфоткаться так, как будто ты в воде. Сначала туда зашла моя подруга - сфоткала её. Когда она ушла - я хотела сфоткать себя, но тут увидела своё отражение на стекле. Я была высоким волосатым существом, настолько волосатым, что руки и ноги на фоне тела не выделялись и я напоминала просто волосатый конус)) Шерсть была грубой и коричневого цвета, а глаза светились двумя жёлтыми точками. Удивилась, т.к. не ощущала себя этим существом. Только я решила пофоткаться, как меня позвали в здание.

Оказалось, что тут что-то вроде сходки сотрудников силовых структур, чтобы делиться новыми идеями. Т.е. каждый должен сделать какой-то вклад, привнести что-то новое в эту структуру. И вот мне скоро выступать с докладом, а я понятия не имею, что нового предложить. Придумала рассказать про осознанные сны)) Темой доклада было что-то вроде: использование осознанных снов для сотрудников, столкнувшихся с депрессией или профессиональным выгоранием. Помнила, что давно где-то читала, что в США пробовали использовать осознанные сны для помощи военным с птср-ом (кажется так). Искала инфу в инете, но телефон глючило, пришлось писать от себя. Так и не успела выступить. Переключило на другой сюжет.

Я была наблюдателем без тела. Видела волшебную девочку. Вроде ребенок, но словно воплощенное божество. Всё окружение ищет способ ее контролировать: отец, какие-то спецслужбы, другие спецслужбы. В какой-то момент она вырвалась из машины, в которой ехала вместе с отцом. Отец зовёт её обратно, но она не слушается. Смотрю, как она бежит на невероятной скорости, а вокруг неё потоки света. В одном месте она попадает в библиотеку, где все на неё шикают, чтобы не шумела и не бегала. Но она оттуда вырвалась. В другом месте спецслужбы претворяются её добрыми знакомыми и просят остановиться, но она и их не слушает. В конце концов её решили устранить. Один мужчина выпускает в девочку что-то типа ракеты-фаербола. Некий материально-магический снаряд. В этот момент время как будто замедляется. Снаряд не долетает до девочки, она начинает трансформироваться. Сначала проступили её собственные черты, где она уже не ребёнок, а гораздо взрослее, а потом она наполовину принимает облик того, кто в неё стрелял, словно считав его. Все его знания и способности становятся доступны ей. Она стреляет в агента его же снарядом. Прилетели еще одни спецслужбы и её отец, пытаются свести всё в шутку и недоразумение. Успеваю заметить у её отца накладные усы и вскоре просыпаюсь.

Еще вспомнила, что засыпала с установкой - откликаться на любой зов.

DDmitry и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Ср Авг 24 2022, 21:01

Короче, я тут в июле описывала уход нашей кошки. Как маме снился сон, где кошка сообщила о своëм уходе. А сегодня она вернулась. В реале)) Это ппц. Еë не было почти 2 месяца. Ещё и выглядеть получше стала, я даже перепроверила, наша ли. Точно наша. Ласкается, мурлыкает как ни в чем не бывало. Я в афиге просто. "Ушла" называется.

DDmitry, Mymkin и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Авг 25 2022, 14:40

Ночью снилось тёмное криповатое пространство. Конфликтовала с какой-то женщиной. Помню, что когда проснулась вспомнила, что много выла, но сейчас это уже память о воспоминании, а не по факту.

Под утро снилось, что живу в красивой многоэтажке. Замудрёная планировка, просторные коридоры, мрамор, высокие деревянные двери. Там были моя мама и супруг. Мама была такая прям модница, хотя в реале ей такое не интересно. К нам в квартиру ломились подозрительные личности и мы пережидали в одном из коридоров. Плутая по зданию, нахожу комнату, в которой были заточены несколько моржей и дельфинёнок. Что делать с моржами я не знала, а вот дельфинёнка решила вернуть в море. С этого момента начался квест. Дельфина положила в чемодан, который внутри был больше, чем снаружи и имитировал небольшой бассейн. Выхожу из здания. Впереди дорога, за ней озеро, еще дальше в облаках Останкинская башня. Возле башни светопредставление. То какие-то мини солнца, то радужные линии. Муж сначала помогал со сборами, потом где-то затерялся. Зову, зову, а он вдруг выходит весь из себя такой модный, во фраке с золотыми пуговицами, в идеально выглаженных брюках, с модным причесоном. Меня это удивило и рассмешило.

Стала готовиться к походу. Знала, что могу летать, рисовать порталы и т.д. Но когда задумалась, а успею ли спасти дельфина, не проснусь ли раньше времени, то решила, что я в реальности, а значит не о чем волноваться. На мне было несколько слоёв одежды и тяжелый чемодан. Сначала думала всё взять с собой, как никак дальний поход, а потом решила, нафига надо, если я умею летать и телепортироваться? Поснимала одежду, выкинула чемодан, взяла дельфинёнка на руки и взлетела.

Остальное помню обрывками. Со мной была спутница. Дельфинёнку было всю дорогу плохо, два раза он умирал и мне приходилось делать ему массаж сердца. Приличного моря поблизости не нашлось, решила рисовать порталы. Получилось далеко не с первого раза. Попадала то в здание с узкими коридорами, то в здание с холодными каменными стенами. В итоге, попала в чью-то квартиру. Ищу место, где можно еще порталов наделать. Пробовала делать запросы более четкими, создавать порталы в те места, где реально была. Помню запрос: Джемете, Анапа. Портал материализуется в дверку. Заглядываю внутрь, а там за длинным столом сидит толпа мусульман и женщины в чёрных паранджах. Стираю портал. Пробую снова и снова. В итоге, как-то добралась до Черного моры. Выпускаю дельфинёнка в воду. Тот сразу выздоровел, оживился, начал весело плавать вокруг. Лечу невысоко над водой и вдруг слышу звук, похожий на пение кита, но мне показалось это подозрительным. От воды ощущалась опасность. Говорю спутнице, чтобы вылезала из воды, сама же вытаскиваю дельфина и взлетаю. Вдруг по воде пошли образы, показывающие вроде то пространство, в котором я нашла дельфина. Там началась война, и словно сюжет требует, чтобы я вернулась обратно, спасала родных и т.д., но с другой стороны я понимала, что не должна возвращаться, поэтому проигнорила. А потом вроде проснулась.

Дополню, что вначале думала выпустить дельфина в открытый океан, планируя попасть туда через узкий пролив в Черном море. А потом узнала, что пространство, где я нашла дельфинёнка (и где потом начались военные действия) находится где-то недалеко от черноморского побережья, а значит скорее всего его поймали в Черном море, туда и выпускать.

sashka и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пт Авг 26 2022, 11:21

мишура всякая

пыталась прибить какое-то мелкое агрессивное существо. Искала карандаш, чтобы молотком вбить ему в грудь. Вроде еще какие-то товарищи с приборами были, помогали.

в зимнем лесу, под снегом растут розовые грибы. Толпы людей их собирают. В одном месте куча детей, как на экскурсии. Возле них потеряла свою сумку, когда вернулась, увидела, как один мальчишка засовывает что-то в карман. Из сумки пропали паспорт и деньги. Трясу мальчишку, чтобы все отдал, угрожаю камерами (лес превратился в коридор). Он сначала отнекивается, потом всё отдал.

несколько женщин в кокошниках и еще каких-то русских традиционных головных уборах из металлических бусин. Спрашивают меня, красиво ли. Говорю, что красиво, но что сейчас такое никто не носит, только если у вас есть своя старинная усадьба

в помещении нужно водить теленка перед собаками, чтобы те на него кидались и пугали. Отказываюсь это делать, увожу теленка из комнаты, успокаиваю его, даю напиться воды. Теленок выглядел больным и размером с ладонь.

кусочек сай фай мирка. В определенном возрасте всем людям делают на затылке отверстие, чтобы можно было подключать всякое разное. Смотрю, как молодая девушка проходит эту процедуру. Ей больно, но она терпит.

RoHS, DDmitry и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Сб Авг 27 2022, 10:59

Сон - приключенька. Кот - шутник и игры со временем.

Снилось, что кот, который у нас живёт в реале, это кот - сновидец. И как будто у многих сновидцев есть такие коты. У ведьмы - ведьминские. У сновидцев - сновидческие))  

Вот еду с дочерью в метро. Стоим у входа. Напротив дверей один из парней встаёт на четвереньки, а второй садится на него верхом. Так, думаю, бдсм-щики, наверное)) Говорю дочери, чтоб отвернулась, но бдсм-щики мирно выходят на следующей станции.

Наша остановка. На выходе обаятельный мужчина предлагает поехать к нему с ночевкой. На секунду мне показалось, что нам негде ночевать, но потом вспомнила, что это не так и отказалась от предложения. Мужчина сразу перестал быть обаяшкой и что-то буркнув поспешил на выход.

Выхожу из метро. Дочерь нет. Вместо неё со мной моя прабабушка. Я везу её на инвалидном кресле. На улице ночь, едем по дорожке, мне зачем-то понадобилось оставить бабушку и пройти чуть вперед. Тут смотрю, мимо меня несётся кот и явно целит в бабушку. Понимаю, что уже не успею, бабушка неуклюже машет руками и кричит от страха. Кот с разбегу налетает на неё, опрокидывает коляску и исчезает в кустах. Подхожу к бабушке, помогаю ей залезть обратно.

Вот иду по той же дороге и как будто не было никакой бабушки. Я с несколькими людьми. Мы актеры, которые снимаются в фильме, вот только... в какой-то момент я задаю коллеге вопрос: "Если мы снимаемся в фильме, то почему нас не снимают? Вокруг нет ни камер, ни операторов." Не помню, что ответил, но вот мы и не актёры, а просто друзья, которые гуляют вместе))

Дойдя до остановки понимаю, что потеряла маленький серый рюкзачок. Возвращаюсь его искать. Ищу, но никак не могу найти. И тогда меня посетила "гениальная" мысль. Я решила использовать колдунство и внушить окружающим людям, что они очень хотят найти маленький серый рюкзачок. Стою посреди улицы и генерирую мысль-внушение, которая волнами расходится вокруг. Подумав, а не нарушаю ли я свободу воли этих людей и не прилетит ли мне по шапке за такие дела, я вложила в колдунство установку, что оно действует лишь на тех, чьи планы на инкарнацию не будут нарушены и кто сам не против получить подобный опыт)) И вот наблюдаю, как толпа людей ищет мою пропажу. Сначала люди просто спокойно искали в разных местах, потом они заметили, что остальные делают тоже самое и стали искать быстрее. Вскоре появилась конкуренция, конкуренция переросла в конфликты. Рюкзака нигде не было. Люди начали собираться в кланы и воевать друг с другом, лишь бы найти мой рюкзачок первыми. Я решила вернуться к остановке))

Оказалось, что в нашей команде есть Кот и что это он в шутку украл мой рюкзак. Не знаю, ожидал ли он, что всё так обернётся, но судя по всему не ожидал)) Как только рюкзак оказался у меня, я поняла, что могу с его помощью возвращаться во времени. Мне стало интересно увидеть себя во время колдунства и на себе ощутить своё собственное внушение. Кот начал меня отговаривать, убеждать, что это опасно и т.д. Пообещала быть аккуратной.

Вот тайно слежу за первой собой, которая возвращается искать рюкзак. По дороге эта первая Я встречает женщину, которая предлагает ей внушить людям поиск рюкзака. Ого, думаю, я. Такого я что-то не помню. Вот первая Я начинает колдовать, я спецом встаю под её/свои волны внушения. И тут первая Я меня замечает и бросается в погоню. Пытаюсь стереть ей память об этой встрече, но безуспешно. Она бросает в меня заклинание - нож, но промахивается. Прячусь за машиной. Первая Я летает по улице и ищет меня. Страшно ппц)) Замечаю, что есть ещё одно действующее лицо, которое старается оставаться незамеченным мной и помогает мне оставаться незамеченной перед первым Я. Оказалось, что это тоже был Кот. Он пытался исправить временной парадокс, который я создала из-за его шутки. Первая Я внезапно тоже оказалась котом. И я тоже оказалась котом. Мы все - кот, который подшутил над самим собой. Мысль вдруг вернула меня в момент, когда в самом начале кот перевернул инвалидную коляску с мой прабабушкой. Поняла, что это был ключевой момент, который приведёт все события в равновесие.

Жду, когда самое первое Я будет выходить из метро, чтобы опрокинуть её/свою бабушку. Возможно хватило одной мысли об этом. Всё начинает восстанавливаться. Первая Я забыла обо мне, мой рюкзак никто не ищет, я в своём времени, всё как полагается.

Проснулась. В реальности прабабушку звали так же как меня))

RoHS, DDmitry, Mymkin, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Сб Авг 27 2022, 11:10

Мяу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пн Авг 29 2022, 16:13

@dragonsinger правдивый сон Very Happy . В реале мы точно так же вы..мм, подшучиваем сами над собой.
Это очень интересно выслеживать. И хорошо если мы это понимаем, те осознанны, а если мы из спящих то начинаем выстраивать цепочки монстров управляющих нами. Это можно проследить на вредных привычках, как минимум Smile . Однажды, когда я это понял, я сказал сам себе:-Я же делаю сам себе на зло Shocked .
Вообщем и в целом твой сон подсказка, мабуть и ты частенько над собой на самом деле не осознанно подшучиваешь, присмотрись Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пн Авг 29 2022, 22:25

DDmitry пишет:
@dragonsinger правдивый сон Very Happy . В реале мы точно так же вы..мм, подшучиваем сами над собой.
Это очень интересно выслеживать. И хорошо если мы это понимаем, те осознанны, а если мы из спящих то начинаем выстраивать цепочки монстров управляющих нами. Это можно проследить на вредных привычках, как минимум Smile . Однажды, когда я это понял, я сказал сам себе:-Я же делаю сам себе на зло Shocked .
Вообщем и в целом твой сон подсказка, мабуть и ты частенько над собой на самом деле не осознанно подшучиваешь, присмотрись Very Happy
Подсказка не подсказка, а с этим котом мы после того сна синхронно приболели)) У обоих чуть повышена температура и что-то с горлом. Не исключаю, что это просто совпадение, но всё равно забавно.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вт Авг 30 2022, 14:01

Еще приключенька.
Сегодня снова волчья тема в снах. Была в мрачном пространстве, но как будто оно скоро закроется и его жители покидают его. Я осталась одной из последних. Еще вампир был, и хоть я не люблю вампиров, но кроме него у меня там никого не осталось. Чтобы уйти нужно было встать на некие серые конструкции. Вампир на них встал. И я тоже встала. И такая грусть накатила. Вою во всю глотку, испытывая невыносимое одиночество.

Вот я уже в другом пространстве. Оно было просторным, светлым, сюрреальным. Повсюду разбросаны разные постройки, холмы, замок, деревья. Народу было побольше, но все необычные. Просто людей там как будто и не было. Были различные люди-звери, звероподобные существа и волшебники разных мастей. Я была из волков. Есть и другие волки, но здесь они другие, я отдельно от них. У меня были друзья. Тусуемся на площади. Вдруг какое-то предчувствие. Знаю, что сюда скоро придут те волки. Захожу в помещение на первом этаже, взлетаю над дверью и жду, когда сюда войдут. Не помню в этом моменте это было или в другом. Помню, как набросилась на другого волка и вцепилась ему в горло.

Когда вышла из здания, оказалось, что пока меня не было, набежала стая волков и утащила моих друзей. Меня бы тоже утащили, но не заметили. Эти волки здесь за главных, их все боятся. Решила пойти на них войной)) Стою посреди площади и кричу: "Кто пойдёт со мной на смерть?!" Вышел невысокий человек. Видела, что внутренне это то ли ласка, то ли куница. И вот начался наш поход. По дороге к нашей команде присоединяется еще несколько товарищей. Был и какой-то высокий темный мужчина, может даже вампир из предыдущего пространства, но как вампир он себя не проявлял. Ощущала его другом. С ним было приятно разговаривать, он иногда давал советы. Помню что-то про самоидентификацию. Его советы касались этого пространства, а я ему сказала, что они бы подошли и для моего физического мира. Помню, что выла во всю глотку. Просто так, чтобы попрактиковаться в пении.

Потом мы оказались в каком-то помещении и попали в ловушку. Один мужчина управляет металлическим шариком с узорами. Он попытался пробить меня этим шариком. Блокировала шарик, используя поле невовлечения. Несколько раз пыталась перехватить контроль за шариком и прибить им мужчину, но не вышло. А потом над нами установили купол, собираясь поджарить электричеством. Я поставила на всех защиту, но тогда стало сложнее блокировать шарик, который пытался проткнуть меня в районе живота. Снова переключаюсь на шарик, но тогда слабеет защита группы. В итоге, сил не осталось ни на то, ни на другое. Думала, что нам конец. Снаружи запускают какое-то устройство, которое генерирует внутри купола молнии. И вдруг всё резко прекратилось. Шарик упал на пол, молнии исчезли, купол свалился. Выходим наружу. Оказалось, что нас спас какой-то маленький зверёк, похожий на мышь. Он проткнул копьём мужчину, который управлял шариком и куполом. Правда мыша при этом тоже сильно ранили. Поднимаю его обмякшее окровавленное тельце, испытывая почтение к этому бесстрашному существу. Спрашиваю его имя, спрашиваю, где его собратья и кому вернуть его тело. Он что-то бессвязно бормочет. Никого не нашла, а у меня нет времени его хоронить. Мы в замке. Нужно подняться в башню. Пока доставали лестницу - проснулась.

sashka, DDmitry, Хугайда, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Ср Авг 31 2022, 12:21

бессвязные сюжеты

Конфликтовала с какой-то гориллой. Она выходил из тёмного леса, у меня вроде было какое-то навароченное оружие, но это не особо помогало.

На мне немецкая форма. Мы с другом лежим в засаде в кустах и периодически расстреливаем немецкие патрули, идущие по дороге. Стреляли мы из предметов, похожих на вытянутые цилиндры. В какой-то момент немцы решили прочесать место, откуда велась стрельба. Нас нашли, но не уверены, что это мы. Нас решено обыскать. У меня в кармане два моих цилиндра. Сначала думаю ими воспользоваться, т.к. они переключались в режим перцового баллончика, но потом передумала. Незаметно засовываю их в рукав, надеясь, что руки ощупывать не будут. Меня обыскивает женщина-немка. Нащупала в рукавах цилиндры. Она их вытащила, но кажется не поняла, что это, потому что никак на это не среагировала. Мне не нравилось, что их нашли, подумала, что в след. раз надо будет прятать в интимном месте, там точно не станут искать))

Зима, катаюсь на горке, которая идет не только вниз, но и как дорога петляет меж снежными холмами. Прикатила к ледяному озеру. Подхожу ближе, проламываю тонкий лед рукой и погружаю руку в воду. Вожу рукой, чувствуя её холод и плотность. На секунду проскочила мысль, что может это сон. Но если это сон, тогда вода бы как-то среагировала, ведь я так её люблю в снах. Но вода вела себя по обычному и я решила, что всё таки реал.

Потом надо было собирать какие-то ключи. В озере стояла некая постройка, чтобы её открыть, нужно найти камни с секретиками, в каждом камне-ключ. В памяти было, что с камнями я уже разобралась, но ключей не достаточно, надо найти остальные. В руке был маленький мокрый ключик. Летела в какой-то замок, чтобы поискать ключи и там.

Хугайда, Mymkin, LaLa, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Сен 01 2022, 08:16

Вначале какая то стрёмнота снилась. Ведьма, ставящая эксперименты на людях.

Потом кто-то показывал мне запись моих криков во сне. Я не верила, что кричу, но послушав запись, поверила. Там были стрёмные красные занавески, которые вроде иногда казались жидкими.

Потом что-то по Мастеру и Маргарите. То ли кто-то мне объяснил, то или я сама поняла, что какая-то там интересная символика скрыта была. В школе писала сочинение по символике Луны и Солнца в этом произведении. Здесь что-то покруче даже было, прям вау. Но не помню ни фига. Видела ведьму, которая куда-то спешит. Она была прекрасной обнажённой девицей, но её выдавал маленький хвостик за спиной.

Во дворе моего дома был фонтан, который оказался порталом в ад. Туда затянуло одного ворчливого мужчину. Причём его сначала пыталась спасти собака, но потом она учуяла дома еду и бросила его)) Он ругался и кричал, пока его засасывало в водоворот. Я разглядывала плитку, из которой был сложен фонтан. Прикидывала, можно ли его отреставрировать, как никак мозаика, хоть и криво выложенная)) Потом мужчина вроде вернулся и мы ждали, что из портала попрут черти. Ждали их в вооружении, но оказалось, что в аду отличные ребята и занимаются перевоспитанием мутных типов. Они к нам так и не полезли. Помню свою фразу, что-то вроде, мол, кто бы мог подумать, целая система, Дьявол и черти и т. д - и всё ради того, что бы взращивать в людям благие качества.

Потом неожиданно. Я в каком то месте, где ухаживают за пандами. По центру столб - имитация дерева. В дырочки воткнуты листья эвкалипта. Зачем то забираюсь на дерево и хватаю ртом несколько листьев. Потом, видимо, дошло, что я не панда и листья пришлось вернуть. С обратной стороны была кухня, где листья проходили дезинфекцию и т.д.

Дальше, видимо, отголосок вчерашнего вопроса про воду в Болталке. Всколыхнули старые струны)) Снится, как будто в доме, где я живу, одна из комнат когда-то была подъездом жилого дома. В стене остатки почтовых ящиков, 4 обшарпанные раковины, еще какие-то элементы. Всё старое, грязное, но мне нравится. Прикидывала, во сколько встанет ремонт. Планировка была немного сюрная. Вдоль стен шло что то вроде узких каналов, а в углу за газовой плитой были батареи, с которых подтекала вода, заполняя каналы. Но вода не должна застаиваться. С этим должен был разобраться муж, но он залёг спать. Решила убрать подтопление магией. Захожу в комнату, вслух обращаюсь к своей сути, мол, надели меня мудростью, как это сделать. Направляю руки на воду и чувствую, что где-то в стене что-то вроде засорившегося слива. Вода с труб должна уходить из канала в слив, но что-то ей мешает. Силой мысли начинаю как бы продавливать, вкручивать воду в слив. Нащупала мыслью что-то в сливе и еще немного усилила напор воды. Вода начинает уходить. Радостная, что всё получилось, собираюсь вернуться в комнату. И вдруг вода закапала с потолка)) Одна струя, затем ещё одна и ещё. Подумала, что соседи сверху затапливают. Но вода уже бьëт и из боковой стены и я чую, что сейчас рванёт. С криком "Караул!", бегу будить родных. Мама и муж проснулись. Говорю, мол, нас щас затопит! И на этом просыпаюсь.

vasilisa, Хугайда и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Сен 01 2022, 08:54

А что ты знаешь про символизм солнца, луны и дерева?
И ещё момент обращения к своей сути, чтобы применить магию, чем можно объяснить?

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Сен 01 2022, 09:40

vasilisa пишет:
А что ты знаешь про символизм солнца, луны и дерева?
И ещё момент обращения к своей сути, чтобы применить магию, чем можно объяснить?
Символизм в контексте произведения Булгакова? Про дерево не знаю, а Солнце и Луна там были связаны с истиной/правдой. К сути я обращалась, чтобы по возможности магичить через интуицию, а не через личность/эго. Чтобы магия была актом творчества, а не инструментом управления :3

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хугайда

Хугайда


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2018-06-27

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Сен 01 2022, 09:49

dragonsinger пишет:
...вслух обращаюсь к своей сути, мол, надели меня мудростью, как это сделать...

... К сути я обращалась, чтобы по возможности магичить через интуицию, а не через личность/эго. Чтобы магия была актом творчества, а не инструментом управления :3
Ух ты, как интересно) через творчество больше свободы действий получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Сен 01 2022, 10:14

dragonsinger пишет:
vasilisa пишет:
А что ты знаешь про символизм солнца, луны и дерева?
И ещё момент обращения к своей сути, чтобы применить магию, чем можно объяснить?
Символизм в контексте произведения Булгакова? Про дерево не знаю, а Солнце и Луна там были связаны с истиной/правдой. К сути я обращалась, чтобы по возможности магичить через интуицию, а не через личность/эго. Чтобы магия была актом творчества, а не инструментом управления :3
Я хотела выяснить насколько ты сознательно понимаешь этот символизм...
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Сен 01 2022, 11:44

Хугайда пишет:
Ух ты, как интересно)  через творчество больше свободы действий получается?
Может быть, не знаю. Мне просто так больше нравится) Процесс интереснее идёт.

Хугайда поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Сен 01 2022, 11:45

vasilisa пишет:

Я хотела выяснить насколько ты сознательно понимаешь этот символизм...
Сознательно - вряд ли.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Сен 01 2022, 21:00

Днём спала. Снилась одна моя знакомая, которая рассказывала, что через персонажей снов проявлены некие "существа - коды" и что если найти персонажа, в котором проявлена "Богородица", то можно выйти из Матрицы)) Знакомая подходила к разным персонажам и те раскрывались перед ней как всякие пришельцы, кракозябры и прочее. Один из персов проявился как Богородица. Выглядела она как женщина, но ощущалась, не как личность, а словно некий код или служебная программа. Знакомая показала, что таких персонажей может быть много и что их кодом можно воспользоваться. Меня выход из матрицы особо не интересует, только если в качестве эксперимента. Я помнила про квест на сентябрь и подумала, что если осознаюсь, то добавлю туда еще поиск этой Богородицы. Только тсс))

Хугайда, Mymkin, Искательница, LaLa и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Сб Сен 03 2022, 12:43

Попала с мужем на перестрелку, где вместо пуль враги стреляли какими-то психоделиками. В меня и мужа не попали, но попали в парнишку, который был рядом с нами. Он вдруг начал рассказывать, что понял, в чем суть человека и где его место в мире. Я в предвкушении, что чувак нам сейчас откроет вселенскую тайну, а он вдруг указывает на точку между гениталиями и говорит, мол, вот где место человека)) Органы у него вроде были и мужские и женские, но меня это не смутило (я таких часто встречала во сне). Было ощущение, что я вот вот пойму, что он имеет ввиду, но так не поняла. Подошла к мужу и сказала, что видимо, точка сборки осталась на месте и поэтому нам не понять, что имеет ввиду парень.

Потом снилось, что гуляю по зимнему пространству. Справа замёрзшее озеро, слева лес, местами покрытый снегом. Смотря в лес, замечаю, как всколыхнулась покрытая жёлтой травой кочка. За кочкой движется змея. Она медленно уползает вглубь леса. Кричу кому-то мол, смотри, смотри, какая змея! Змея была необычной, с яркими жёлтыми узорами/пятнами. В реальности мне нравятся змеи, часто встречаю их в нашем лесу, но привыкла, что они всегда уползают. Эта же змея внезапно остановилась. Я сначала обрадовалась и достала телефон, чтобы её сфотографировать. Но она вдруг поползла ко мне. Приближаясь, она становилась всё больше и больше, а я стояла на месте, не веря, что он нападёт. До последнего ждала, что она передумает и отступит. Но вот змея делает прыжок и в прыжке всем телом наваливается на меня. Успеваю выставить перед собой руки, но под тяжестью змеи падаю на землю. Сначала я думала, что она попытается меня укусить, поэтому схватила её за морду. Но укусить она не пыталась. Тогда я подумала, что она попытается меня задушить и упёрлась руками в её тело, чтобы не дать ей обвиться вокруг меня. Но и этого не произошло. Змея просто нависала надо мной, становясь всё тяжелее и тяжелее и я решила, что она пытается меня тупо задавить. Держу её за морду, не давая ей полностью на меня навалиться, не давая приблизиться к моему лицу. Смотрю, а это не змея, а нечто вроде ягуара. Невысокий, с мощными лапами. Он продолжал наваливаться, вдавливая меня в землю, а я продолжала держать его за морду. Страха не было. Казалось, что это противостояние будет длиться вечно. Но вдруг тяжесть стала отступать. Ягуар внезапно сменил гнев на милость и принялся ласкаться и тереться о мои руки. Я тоже ослабила хватку и стала гладить его по голове и щекам. Так мы и подружились. Вот сидим в лесу и обмениваемся нежностями. Оказалось, что теперь это мой зверь. Он змей - ягуар. У него было имя - Вада. С ударением на первый слог. Проснулась и снова уснула.

Снится, что зверь всё еще со мной. Где-то гуляем с ним, иногда я бросаю его в снежные сугробы, чтобы он повеселился. У себя под коленом обнаруживаю числовой код. Казалось, что это как-то связано со зверем. Как будто это мой код моего зверя. У других людей тоже были такие коды, только зверей с ними не было... А потом мой зверь начал волноваться. Скоро придёт некий мужчина, который хочет его забрать. Это некий системный мужчина, сначала он ассоциировался у меня с Агентом Смитом, потом с отчимом, с которым давно не контактируем. Зверь боялся этого человека. Зверь принял облик попроще и остаток сна я искала способ его спрятать.

Еще вспомнила. Был момент, где со стороны наблюдаю, как над войском летает птица, похожая на радужного феникса. Было воспоминание, как будто я когда-то была этой птицей, но сейчас этот образ напоминал игру. Я управляю птицей. Несколько солдат - предатели, у одного из них есть нож. Пытаюсь предугадать момент, чтобы не дать ему воспользоваться ножом против птицы.

vasilisa, Mymkin, Finus, Странник и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5661
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Сб Сен 03 2022, 13:20

Не, ну противостояние зверю - явно трансценденция сонного паралича в слой сновидения.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Сб Сен 03 2022, 13:24

Mymkin пишет:
Не, ну противостояние зверю - явно трансценденция сонного паралича в слой сновидения.
Может явно, может нет. Всякое бывает.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5661
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вс Сен 04 2022, 09:14

dragonsinger пишет:
Mymkin пишет:
Не, ну противостояние зверю - явно трансценденция сонного паралича в слой сновидения.
Может явно, может нет. Всякое бывает.
Ну да, это как если бы я написал, что буквы - это всего лишь кривые линии Laughing

Я хотел сказать, что смысл, опускающийся на этот сон "из верхней бездны" мне, конечно, не известен, но "подтанцовка" из нижнего уровня могла быть основана на сонном параличе.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вс Сен 04 2022, 11:53

Сегодня два сюжета шли параллельно. Внимание переключалось то на один, то на другой, но между собой они не пересекались.

В одном сюжете я была на даче. Смотрю в потолок, а там в разных местах куча дырочек, из которых вылезают муравьи, которых всё больше и больше. Решила их потравить. Принесла какую-то отраву, подсунула муравьям. Муравьиные трупы стали сыпаться с потолка, но меньше их всё равно не стало. В какой-то момент замечаю на потолке богомола. А я обожаю богомолов)) Когда впервые встретила такого в реальности, он поразил меня своим осмысленным взглядом. Насекомое, которое может смотреть в глаза и следить за тобой взглядом, это прям вау... А тут он еще и ненавистных мне муравьёв пожирал. Любуюсь, как это восхитительное создание насаживает муравьиху на клешню и поедает её, как шашлык с шампура. Аккуратно подхожу ближе, чтобы получше его разглядеть, а он вдруг как уставится на меня и таким недовольным взглядом, что я передумала подходить, но подглядывала за ним изподтишка. Потом заметила, что он тоже за мной подглядывает, как будто подозревает)) Заметила, что глаза у него странные, белёсые и без зрачков. А потом в комнате появился еще один богомол. Говорящий. Со шрамом от кислоты на голове. Он сказал что-то вроде: "Тебе так интересны богомолы? Если хочешь можешь познакомиться со мной.")) Ещё он сказал, что первый богомол возможно не их вида, т.к. у него другие глаза. Сказал, что шрам от кислоты у него из-за людей, которые пытались его убить. Мне хотелось ближе с ним познакомится и возможно разум понял это буквально. То ли я стала уменьшаться, то ли богомол расти, но мы с ним примерно уровнялись в размерах. Я его обнимаю и прижимаюсь щекой к его щеке. Щека была колючей, как будто покрытая острой щетиной. И всё равно он мне нравился. Я гладила его по голове и была очень довольна))

В другом сюжете я была исследователем в космосе. Атмосфера далёкого будущего, развитых технологий, знаний. Нас двое, я - мужчина и еще женщина. Мы то ли изучаем, то ли умеем пользоваться дырами в слоях пространства/времени. И мы то ли прошли в одну из таких дыр, то ли оказались рядом, но наш корабль оказался с той стороны. Существовало одно явление, которое не поддавалось исследованиям. Про себя я называла это космическим ветром. Его появление невозможно предсказать. Его суть, его природа были не ясны, как и его цели. Вроде бы его чаще всего обнаруживался возле "дыр", реже - возле некоторых планет. Это нечто обладало разумом, а его действия расценивались, как нападение. Касание его поля оказывало влияние на событийность, правда было непонятно, то ли он вносит искажения, то ли наоборот выравнивает. И вот как раз с этим существом мы и столкнулись. Иногда оно напоминало бесформенное движущееся поле, иногда мне казалось, что я вижу его в виде спрута. При его приближении я толкаю подругу в прореху, к нашему кораблю, а сама остаюсь. Ждала, что оно меня убьёт, но существо потеряло ко мне интерес. Дрейфую по космосу, пока меня не подбирает другой корабль. Они как будто тоже из будущего, но какого-то другого. Ко мне хорошо относятся, но всё равно не доверяют. То ли касание "ветра" заставляет влиять на событийность, то ли чуйка подсказывает, какие вносить корректировки. Но в какой-то момент я зачем-то пытаюсь поменять траекторию корабля, что-то делаю с центральным пультом, кажется загружаю в него какое-то поле. Это замечают и убирают. Кто-то спрашивает меня про одно место в космосе. Я то ли там была в будущем, то ли просто знаю. Отвечаю, что там прошёл объект с сильной гравитацией и поэтому "чего-то там" больше нет и можно идти тем путём. В какой-то момент это будущее и другое будущее как будто синхронизировались. На корабле объявляется моя подруга, которую я спасла. Она высокая, выше меня, в каком-то радужном скафандре. Я даже не помню, как она выглядит, но знаю, что если она останется на корабле - команда погибнет. Мы оба это знаем. И я уже знаю, что она выберет, как будто это уже было. Подруга совершит самоубийство, я не стану этому препятствовать и на этом прекратится влияние "ветра".

sashka, vasilisa, Mymkin, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пн Сен 05 2022, 08:05

Вначале вроде снилось пространство из вчерашнего сна. Я хотела его уничтожить, но оно не поддавалось. Вроде была каким-то зверем (видела себя со стороны). Пыталась уйти через саморазрушение, но тело снова собиралось.

Потом хожу по локации, похожей на полу развалины какой то усадьбы. Сначала просто любовалась оранжереями, колоннами всякими, а потом оказалось, что там есть некий важный чел а-ля принц и его слуга приводит к нему разных людей, чтобы тому было не скучно. Я вроде не при делах, но вот тот слуга хватает меня за руку и спрашивает вается, мол, у тебя что температура, принца решила заразить?! А я правда жар ощущаю, хотя на физике замëрзла. Короче, этот слуга хватает меня за руку и выводит на улицу, тащит куда то, чтобы мне померили температуру. Температуру мне намерили:38, 2. А потом отстали.

Кусочек политоты проник. Одна женщина обозвала нынешнюю власть и их режим отжившим. Ей дали 9 лет строгача.

Потом показывали что-то про причину засухи на Земле. Проснувшись в 5 утра ещё помнила, но уже стëрлось.


sashka, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вт Сен 06 2022, 10:59

Снилась всякая мишура, но почему-то ощущение, что там что-то важное прошло, как послание.

Была на даче. Ловила серую кошь, которая снова сбежала из садового домика. В потёмках поймала, она сопротивлялась, но я вернула её домой. Утром оказалось, что я не ту кошку поймала и вообще это кот чужой. Когда поняла - стало очень смешно.

Потом я с группой людей. Всё как в реале, но при этом напоминает игру. Останавливаю поезд с военными. Мы хотим что-то украсть оттуда. Военных вроде усыпили, обыскиваем поезд, но тут они начинают просыпаться. Блокируем двери, но нас окружают и пытаются выломать двери. Каким-то образом удаëтся выйти из поезда незамеченными, притвориться частью толпы.

Уходим. По дороге начинается сильный ветер. Вместе с ветром летят тучи насекомых типа крупных кузнечиков. Эти кузнечики постоянно залетают мне в рот. Иду, отплевываясь. Слюна очень вязкая, отплевываться тяжело, пыталась понять, как они попадают ко мне в рот, если рот закрыт.

Пришли в какое-то здание. Снова какие-то тëрки с военными, снова мы вроде что-то хотим у них украсть, пытаемся усыпить, но никак. Ощущение, что играем с огнëм.

Иду по коридору, а за мной толпа тëток, которые оскорбляют меня за то что я русская, обзывают фашистом и т.д. Поначалу игнорю их, но они преследуют, продолжая оскорблять и обвинять. В итоге, остановилась и всë высказала им. Они обиделись и отстали.

Потом снится, что из окна наблюдаю на площади огромную скульптуру красного дракона. Как будто его создали в честь какого-то праздника и вроде бы для демонстрации дружбы с Китаем. Но это сюрприз, поэтому скульптуру прячут в спальном районе, разрешая жителям ею любоваться. Мы с дочерью подошли к этой скульптуре. Под драконом было небольшое помещение вроде интерактивного музея, много мониторов, но всё выключено. В целом, ничего интересного там не ощущала, разве что удивилась тому, что скульптура действительно красивая. А потом заметила, что вдалеке стоит какое-то представительное здание, и там на входе тоже были скульптуры драконов, но поменьше и попроще. Мне показалось, что они двигаются. Хотела их сфотографировать, но они как будто специально искажались на фото, не давая себя сфоткать целиком: то их столб перекроет, то машина неудачно мимо проедет. Всё драконы были красными и казалось, что как-то связаны с Китаем. Ассоциации с чем-то неожиданным, сюрприз, подарок.

Потом я стала смутно понимать, что могу летать, дошла до подземного перехода и проснулась.

Mymkin и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вт Сен 06 2022, 11:10

У меня порой бывает во сне во рту что-то вроде жвачки, не могу выплюнуть, такая липкая. Часто снится такой сюжет, если в реале не говорю кому-то того, что хочется сказать. А уж насекомые во рту это треш🥲

Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Ср Сен 07 2022, 11:45

Снилось, что живу с родными на конюшне. Мама была, как в реале, а отец (в реале давно умер) вообще был каким то другим человеком, и внешне, и по характеру. Мама занималась хозяйством, отец ходил на работу, помню, что работа его была связана с тяжёлым физическим трудом. В какой-то момент в одном месте на полу замечаю ракету. Не знаю, как они устроены на самом деле,  думала, что как патроны: сам снаряд плюс часть со взрывным веществом. У ракеты была только взрывная часть, самого снаряда не было. Подумала, мол, ну и какой дурак притащил домой ракету. Проходя мимо случайно касаюсь еë боком. Ракета начинает дымиться. Рядом была дочь, хватаю еë и выбегаю на улицу. Взрывом сносит часть здания. Мама продолжает заниматься хозяйством как ни в чем ни бывало, а потом протягивает мне шест из берëзы со словами, мол, эта штука поможет в случае взрыва. Шест был в упаковке, сделан в Китае. Подумала, во бред, китайцы наши же берёзы нам продают, лучше бы я сама себе шест поискала...

Потом краем сознания воспринимаю какой-то сюр. Несколько то ли больших отрядов, то ли целых армий. Запад, юг и восток. 100% солдат не могут ходить, парализованы. Ни одного здорового. Кто то организует нечто, чтобы вернуть им подвижность. Кажется, они должны были перемешаться друг с другом.

Овощные украшения. Носила на пальце кольцо из варёных кабачков и ещё кольцо из лавровых листьев. Дочь, собираясь в школу, нацепила связку болгарских перцев.

Какой-то чел жёстко пиарился на своих снах. Ему снились солдаты из манной каши, так по этому и фильмы снимали и даже песни сочиняли. Нашла обложку с рекламой его сна.

Пото кто-то с этого форума рассказывал, что есть такие породы котов, как нормАн и джинсАл и, мол, такие они мощные, что раньше этих котов запрягали в упряжки))

Ещё вспомнила. Снился мой покойный пёс. Нашла у него под шерстью много много клопов. Стала их вычесывать. Они стали падать на пол, сначала в виде клопов, потом в виде семян, похожих на тыквенные.

Ещё я снова во сне забыла, куда надо ходить в туалет, если приспичит. Как будто спит область памяти, которая за это отвечает. Вчера я сходила во сне в песочек рядом с качелямм, сегодня спрайты уверяли меня, что это делается в шкафу -_-

sashka, Mymkin и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5661
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Ср Сен 07 2022, 13:34

Water Closet водяной шкаф и есть))

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Чт Сен 08 2022, 14:17

с ночи мишура всякая

Была на даче, там же был молодой парнишка, который вроде некий неопределённый родственник. Слышу, как парнишка ругается на улице с соседом за то что тот скидывает на наш участок, то ли снег, то ли мусор. Иду разбираться. На улице зима, на мне белая майка "алкоголичка". Почему-то чувствовала себя в ней очень мужественно)) Иду ругаться с соседом, но обнаруживаю, что ни мусор, ни снег он на участок не сбрасывал. Даже обидно было. Я уже настроилась на разборки))

Потом я уже в квартире детства и теперь какие-то нехорошие люди творят что-то нехорошее на улице. Все соседи выходят на улицу, я за ними. Снова зима и на мне снова надета майка мужика)) Иду разбираться с нехорошими чуваками. На выходе один из них обливает меня из пожарного шланга. Часть меня говорит, мол, давай уйдём, на улице зима, а ты мокрая, заболеешь и умрёшь. Но вторая часть одета в "майку мужика" и такая типа, щас мы им покажем, кто тут мужик)) Превозмогая холод и мокрость иду ругаться с этими чуваками. Потом вернулась домой и заметила, что пёс ведёт себя странно.

Потом где-то наткнулась на сувенирную лавку. Женщина продавала прямоугольные пластинки, на которые было наклеено всякое разное: от редких кабошонов до миниатюрных ампул с арома маслами. Красивое. На одной пластинке был классный опал, внутри которого переливался пейзаж. Я еще подумала, мол, нифига себе, какие они камни используют для дешевых сувениров. Женщина вытащила мне ещё сувенировв на выбор. На одной пластинке/открытке была голография (вроде так это называется). Нарисован робот-трансформер и БТР, а рядом вопрос, мол, что их отличает. Если наклонить пластинку, то под рисунками высвечивался ответ. Под трансформером было написано что-то вроде: при встрече радуетесь и хлопаете в ладоши. Под БТР-ом был нарисован рулон туалетной бумаги. Типа шутка такая, что если видишь БТР, то обделаешься. Во сне казалось очень тонким юмором))

Дневной сон.

Едем с мамой на реку. Уже холодно, но хочется искупаться. Заехали в магаз за продуктами. Сначала я никак не могла определиться, что хочу. То ли фруктовый лёд, то ли сыр. Потом меня выбесил продавец, который всё время куда-то переходил, а потом оказалось, что он и не продавец. Потом я разозлилась на маму, т.к. когда я вышла из магазина, машины рядом не было, и я не знала, куда она её переставила. Потом докопались какие-то мерзкие детишки. Кажется там какая-то тема была, что они мёртвые или типа того. Обманом отвязалась от них. Потом мне коньки понадобились, мы же на реку идём на коньках кататься. Нашла коньки, но вспомнила, что льда-то нет еще.

Не помню в каком моменте, но кто-то рассказывал про рыжую женщину, которая ходит по форумам снов и втирается в доверие к сновидцам. Как будто эта женщина из спецслужб и двоих людей они уже "убрали". Но я вроде где-то давно читала такую тему.

Потом было ложное пробуждение, остальное записала в дневнике ОС-ов.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пт Сен 09 2022, 19:43

Снилась локация, состоящая из локаций поменьше. Был один основной вход, прямые входы и несколько второстепенных боковых. Этакий лабиринт. Был персонаж - преследователь, который появлялся вскоре после того, как кто-то входит в лабиринт и пытался вернуть в начало.

В каждом отсеке было что-то своё, не связанное с предыдущими отсеками: другой сюжет, другая атмосфера. В некоторых отсеках были персонажи - стражи, чья задача - задержать обманом или силой, и дождаться основного преследователя. Эти персонажи могли перемещаться только в пределах своей локи, в отличие от основного преследователя, который мог ходить, где угодно.

В конце лабиринта что-то спрятано, какая-то тайна, и я хотела это найти. Кроме того меня раздражал сам факт, что меня куда-то не пускают и найти это нечто я хотела уже из принципа))

Сразу после входа начиналась длинная заснеженная дорога. Пройти этот отсек можно было только на четвереньках, по звериному. Снег очень глубокий, бежать тяжело, быстро устаешь. Меня ловили, возвращали и я начинала снова. Научилась призывать там коня. Прекрасный белоснежный жеребец. Без уздечки, без седла. Наверное, единственное существо, которое было там на моей стороне. Скакала вперед, вцепившись в гриву, а за нами уже погоня. Не помню, как выглядел персонаж - преследователь, вроде какой-то искаженный человек или карлик. Когда он приближался к нам, мой конь бил его копытами, но безуспешно. Вскоре конь вяз в снегу и меня снова возвращали, В какой-то момент я решила, что преследователь привык, что я всегда иду по одному маршруту, центральный вход и дальше по прямой, через отсеки, который идут один за другим. В этот раз я решила свернуть с основного маршрута. В очередной раз вступив в локу, я пошла не по прямой, а свернула через глубокие сугробы влево, где стояла занесенная снегом железная дверь.

Было еще много дверей. Большие, маленькие, железные, деревянные, часто очень узкие. Некоторые комнаты были пустыми, но задерживаться в них было нельзя. В одном месте со мной вдруг оказался мой любимый пёс, и когда я пряталась среди рядов парт и стульев, он как специально подставлялся, чтобы я за него переживала. Перестала за него переживать и бросила его там. Еще одна комната. Пустая. За полупрозрачной дверью вижу ферма (одно время мне часто снилась локация-ловушка в виде фермы, но я никогда не воспринимала её частью более масштабного лабиринта). За дверью мужчины, вроде делают свои фермерские дела, кормят кур и т.д, но я знаю их реакцию на своё появление. Один из них заглядывает через дверь. Прячусь за какой-то тряпкой на стене. Пока мужчины отвернулись, вхожу в их локацию и бегу к следующей двери. Еле успела.

В следующей комнате было куча кроватей и люди в мед халатах. Атмосфера каких-то жестоких экспериментов над людьми. Делаюсь невидимой, медленно двигаюсь между рядов. Одна женщина меня как будто унюхала. Не видит, но медленно и с интересом движется в мою сторону. Стоим с ней почти нос к носу. Задерживаю дыхание, подбираю какой-то камушек и бросаю в угол. Женщина и несколько людей бросаются в этот угол, а я ныряю в очередную дверь.

В одной комнате персонаж сказал, что готов мне помочь. Попросила его сделать мне мой кулон из реала. Вот такой шнурок, вот такой камень. Он начал делать, но всё у него не получается. Сделал какой-то браслет, пока надевал его мне на руку - больно поцарапал ногтем. Смотрю, а у него ноготь заточен под тонкий коготок. Спрашиваю, что это? Сказал, что типа ему для работы нужно... Поняла, что разводит, скинула браслет, побежала дальше. В очередной комнате был очень обходительный мужчина. Вёл себя как друг, рассказывал какие-то интересные вещи. Кажется это он мне и поведал, что раньше персонажи - стражи были в каждой комнате, но потом часть сгинуло, поэтому многие комнаты стоят пустые. В его присутствии я испытала сексуальное возбуждение, но в памяти откуда-то всплыло, что я тут уже когда-то была и в прошлый раз меня так и сцапали. Говорю ему, мол, знаю, твой план. Он теряет ко мне интерес и не мешает покинуть комнату, как будто другой программы, кроме как соблазнение, в нём не предусмотрено.

В итоге, лабиринт я прошла, вышла наружу. Сокровище не нашла и в чем именно тайна не поняла. С той стороны лабиринта было несколько широких выходов, сверху были какие-то плакаты. Вроде бы лабиринты предназначались для того, чтобы изучить того, кто через них проходит. Если пройдет через двери вот с такими плакатами - значит человек что-то знает и опасен. Если пройдет через двери с другими плакатами - значит пусть гуляет. Но я вышла не через эти двери, а где-то со стороны. И как будто никто не знал, что я вообще прошла этот лабиринт. А может я его и не прошла? Что интересно, в том месте, где меня оцарапал ногтем мужчина - после просыпания было болезненное ощущение, но следов нет.


Последний раз редактировалось: dragonsinger (Пт Сен 09 2022, 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Mymkin и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пт Сен 09 2022, 19:45

Картиночку забыла вставить. Примерная схема локи. Дневник снов dragonsinger - Страница 2 10
Ещё дополню. Из последней комнаты (с соблазнителем) я выходила через верх, вроде там и двери не было, дыра просто в потолке.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Сб Сен 10 2022, 10:46

С ночи было много снов, запомнила только последний момент. Я на даче, какой то мужчина вызвал энергетическую вспышку, то ли прибором, то ли сам. На соседних участках посрывало водопроводные трубы и в разных местах забили водяные фонтанчики. На нашем участке стали расти то ли растения, то ли паразиты мутанты. Ходила, выкапывала их. Потом на дачу пришли кентавры и что то искали то ли с помощью вил, то ли с металлодетекторами. Мы не хотели им попасться и свернули в кусты. Потом собиралась в магазин за конфетами с халвой и на этом проснулась.

vasilisa и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Вс Сен 11 2022, 09:05

Снова снилось, что Россия готовит кому-то подарок. В этот раз Китай явно не указывался, но в атмосфере чувствовалось желание угодить. Хы. Запретили выбрасывать мусор в урны, чтобы чистыми оставались. Показывали варианты из того, что хотели подарить (не помню конкретики) и что в итоге остановились на чем-то попроще. Эта же тема с подарком на уровне страны всплывала перед просыпанием, только кажется была связана с Казахстаном. Звучало название "акимский мост".

Зима. Холодная вода. Корабль с людьми тонет. Корабль воспринимался игрушечным, был закрытой капсулой (подводная лодка?) размером с ладонь, но люди внутри были настоящими. Пыталась выловить кораблик несколько раз, но люди всё равно погибали. Ощущала чувство вины.

Снова была волком. Странно, но часть воспоминаний об этом фактические, а часть я вспомнила во сне, после чего оно как будто сложилось в единую историю. Помню, что вышла к озеру или реке. На мне минимум одежды и я очень хочу пить. Во льду или снегу передо мной маленькая лунка, зачерпываю воду руками и пью. Это была самая вкусная в мире вода :3 Потом я встречаюсь со своими волками и как будто мы на зиму впадаем в спячку. Собравшись в огромную кучу спим где-то между этим озером с вкуснейшей водой и... миром людей, где грязь, смрад, шум.

А потом то ли нас разбудили, то ли это отдельно было. На нас напала другая стая. Они какие-то неадекватные. Они проводят по снегу черту из воды и крови - чтобы мы не могли уйти, чтобы даже они не могли уйти. Я кричала их вожаку, что он безумец. Кажется я и бросилась на него только из за того, что он начал чертить этот круг. Мы сцепились. Я сомкнула клыки на его шее. Густая шерсть и тёплая кровь наполняет мой рот. Большие тёмные капли льются на снег. Мне было жаль, что так вышло. Испытывала отвращение к тому, что пришлось убить его.

Вообще всё крутилось вокруг этого озера/реки. Там же тонул кораблик, там же я просто прогуливалась мимо, там же были волки. Вроде я там даже купалась или собиралась купаться.

Ещё помню, что была на даче. На батарее сушится бельё и вдруг загорается. То ли ток, то ли слишком высокая температура. Снимаю вещи. В комнате пар, а ещё появились осы. Много ос. Выхожу, закрывая за собой дверь. Одна из ос пролетает в щель. Бью её какой-то трубой. Оса оглушена, но вот от неё отделяется ещё одна оса, такая типа полусонная и вот они обе как будто в себя приходят и выглядят гораздо крупнее. Ууу, бесите. Задавила обоих, так что кишки из жопы выстрелили. Перестали множиться.

Ещё помню, что видела в небе гусей. Подумала, что никогда их и не видела. Один из гусей спустился и сетовал, что не может снести яйцо. Во сне я думала, что это связано с болезнью или ещё чем, но не с тем, что это гусь, а не гусыняSmile

Mymkin, LaLa и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пн Сен 12 2022, 19:23

Снилось, что муж внезапно занялся боксом. Участвовал в соревнованиях, ездил на турниры, у него появились поклонники. Мне всё это казалось странным, т. к. уж чем чем, а этим он бы заниматься не стал. Решила, что это не иначе как заговор, или может его опоили чем или подменили. Раздражало.

Потом в квартире снова появились насекомые. Сначала я влипла в огромную паутину, но оказалось, что это не паук, а мелкие гусеницы. Потом через окно влетели, конечно же, осы. Сначала пыталась пришибить их палкой, пыталась вдавить их в паутину от гусениц, но осы только злятся. В итоге, нашла какой-то ядрёный спрей от ос. В памяти, что мне самой от него станет плохо. Но хоть осы подохнут, можно и потерпеть. Залила комнату и с наслаждением наблюдала, как осы в панике мечутся.

Ещё снилось, что у меня есть коллекция волшебных камней, вроде бы позволяющих связываться со стихиями. Не досчиталась друз гранатов. Помню, что вызывая ветер надо было держать в руках то, что его вызвало, чтобы самого не снесло. Здесь я себя со стороны видела. У моих противников был такой же предмет или камень (м б. мои украденные гранаты) , поэтому они могли преодолевать силу моего ветра. Потом снова от 1 лица. За мной кто то идёт, уже поднимается по лестнице. Беру вроде бы один из камней и ещё горсть воды - надо было держать в руках частичку стихии, которую используешь. Кто-то что-то говорит, то ли объясняет то ли сомневается, что получится. Кидаю горсть воды в дверь. Слышу за дверью шум, выглядываю, а там огромный поток воды сносит названных гостей. Выглядываю на улицу, а там и улицу затопило, вместе с домами, дорогами, машинами. Повсюду одна вода и я чувствую, что в этой воде мои преследователи и что где-то там в глубине их продолжает нести потоком подальше отсюда. Во сне у меня возник вопрос, что-то на тему: откуда вода материализуется и как потом уходит. Кто-то объяснил, что вода в этом плане пластична и что есть форма воды, позволяющая ей преумножаться или преуменьшаться.

sashka, Mymkin и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Ср Сен 14 2022, 14:10

Снилось, что живëм с мужем в здании, похожим на гибрид замка и универа. Много залов, комнат, арок, коридоров, мраморные полы, массивные деревянные двери и т. д. К нам в гости приехал мужев друг. Я всячески пытаюсь быть гостеприимной, предлагаю варианты отдыха: посмотреть кинцо, прогуляться до ночной реки, заказать вкусняшки, но друг на всë реагирует без энтузиазма. Я вообще не общительный человек, а тут изо всех сил старалась и беседу поддерживать и шутки шутить. Для меня это весьма энергозатратно)) Потом мне понадобилось куда-то отойти, а когда вернулась, заметила, что друг
незаметно собирает вещички, и со словами, мол, меня там пацаны пригласили, сваливает. Было обидно. Ищу мужа, что бы сообщить о предателе, но муж игнорит, как будто спит.

В здании помимо нас было ещё полно народа, и как будто мы тут ещё и учимся чему-то и выходить без разрешения нельзя. Решила уйти. Подхожу к одному из выходов. За стеклянными мутными дверями вижу каких-то мужчин в форме. Сначала думала, что это охрана, но потом заметила, что на них военная форма, куча оружия и они собираются взломать двери. Пытаюсь незаметно отступить, но стекло разбивается и они врываются внутрь. Это были террористы. На автомате вхожу в состояние не вовлечения. Один из них ударяет меня в живот. Первый удар я чувствую самую малость, остальные уже проходят сквозь тело, как сквозь иллюзию. Солдаты бегут дальше, а я прохожу сквозь стекло и вместе с ещё одной девушкой покидаю здание.

Сначала мы не думали возвращаться, но по дороге нашли художественные кисти, втоптанные террористами в грязь. Это было что-то символичное для нас, как будто они посягнули на что-то личное, тонкое, волшебное. Девушка сказала что-то про своего учителя. Было решено вернуться.

У меня в руках по стакану с зельями: одно как яд, другое как сок. По дороге в здание смешиваю их, чтобы создать волшебное зелье. Зелье меняет цвет, я произношу над ним неизвестные слова, вкладывая сама не знаю что. Ощущала, что зелье или убьëт меня или поможет, но без него не справиться с террористами. Выпиваю. Не ощутила ничего особенного.

У центрального входа идëт бой. Террористы стреляют в наших охранников. Как только мы приближаемся - время замедляется. Двоих охранников успеваю оттолкнуть от летящих в них снарядов. Время снова ускоряется. Часть пуль пролетают сквозь мне тело, не причиняя вреда.

Заходим в здание, изображая заложников. Женщин обязали ходить, держа себя за волосы, собранные на затылке. Типа унижение и подчинение. Часть заложников заставляют втирать остальным какую-то религиозную дичь. Делаем вид, что занимаемся этим, а сами наблюдаем и проходим всë дальше. В какой-то момент террористы заподозревали неладное. В этот момент моя напарница кричит: "Пол!!! " И я мгновенно понимаю, что она имеет ввиду. Мы синхронно падаем и проходим сквозь пол вниз. Внизу уже готовились к сопротивлению. Террористы до сюда ещё не добрались. Остальное не помню.

LaLa, Andrey_razrab1 и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 2 4empty10Пт Сен 16 2022, 06:40

Странный для меня сон. Первая часть проскочила где-то на уровне экспресс сюжета без визуалки. Так вот хоба и я беременная, хоба - и уже второй ребёнок у меня.

Вот еду в метро, в одной руке сумка с вещами, в другой - младенец. Младенец голый, я ещё думаю, а че ж я его не одела, ну да ладно, тепло на улице. В одном месте с младенцем начала сюсюкаться мимо проходящая женщина. И оказалось, что младенец говорящий, отвечал односложно, но вполне осознанно. Мне это показалось странным, но думаю, это ж мой второй ребёнок, может второй раз они уже умными рождаются?)) После выхода из метро мне жутко лень идти до дома пешком и я пытаюсь телепортироваться с помощью груши. Я была уверена, что это возможно, но почему-то не получалось. Перехожу дорогу на зелёный, вдруг перед самым моим носом проскакивает сначала одно авто, потом второе. Первое уехало, а второе припарковалось рядом. Иду разносить водительницу. В итоге, всё это вылилось в то, что до меня докопались несколько левых персов, которые нагло и агрессивно хотели узнать, что у меня в сумке. А в сумке у меня были личные вещи, банковская карта и младенец. По дороге домой отбивалась от этих приставал.

Дома вытащила ребёнка из пакета, уложила на кровать и всего осмотрела. Нашла пятнышко на глазу и страшную родинку ближе к копчику, решила, что йодом помажу и может само отвалится. Вспомнила, значит, что детей полезно гладить по голове. Глажу. Ребёнок улыбается. Потом вспомнила, каково это сидеть с младенцем и на меня нахлынули вьетнамские флешбеки. Думаю, блииин, это ж опять подыхать от недосыпа, вечные плачи, колики, зубы... А потом оказалось, что ребёнок не дурак и о своих потребностях умеет говорить и вообще казался весьма разумным для младенца-то. Это радовало. С говорящими младенцами намного проще.

Ребёнок оказался девочкой. Вот спрашиваю еë, мол, что тебе поесть приготовить, мол, кашу или смесь молочную. Потом вспомнила. Блиин, этож младенец, их надо грудью кормить. Опять вьетнамские флешбеки. В общем, приложила я младенца к груди, а тот начал как не в себя сосать. А потом сообщил, что хочет какать и сам слез с дивана, чтобы ниче не испачкать. Мои бы собаки так умели XD

Пошла на кухню. Это была наша позапрошлая квартира.  И как будто ещё жива моя покойная бабушка, а у мужа другая работа. В углу громко играет магнитофон или другое устройство. Выключаю его и просыпаюсь.

vasilisa, Mymkin, LaLa и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник снов dragonsinger
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник снов Фокс Малдер (исследования)
» Дневник снов Искательницы
» Дневник снов Normana
» Дневник снов Сайленсера
» Дневник снов Хугайды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: