Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник снов dragonsinger

Перейти вниз 
+16
Кирра
Омен
Phil
Люсси
Deoptim
Neptunian
Andrey_razrab1
LaLa
Хугайда
vasilisa
Искательница
DDmitry
RoHS
Mymkin
sashka
Alla
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Сен 17 2022, 11:55

Забавный сон сегодня был. В реальности учусь печь хлеб на закваске. Закваску тоже готовлю сама. Почти неделю за ней ухаживала: кормила, согревала, следила, чтоб не умерла. Вчера моя закваска окончательно созрела.

В ту же ночь я долго не могла уснуть, потому что закрывая глаза, мне начинало казаться что я - закваска)) Натурально. Тело казалось жидким забродившим тестом, наполненным множеством пузырьков. Пузырьки взрывались и это ощущение передавалось на физику - я просыпалась из-за того, что ощущала в ступнях жар и покалывание. Засыпала и снова воспринимала себя пузырящейся закваской. И снова просыпалась от ощущения покалывания. Сейчас это кажется смешным, но тогда это стало утомлять. Хотелось спать, а не быть закваской. Плюс напрягало, что передаётся на физику. В полудрёме ловила себя на чудных мыслях: а вдруг я что-то подхватила от закваски? XD Там же дрожжи, они же мутируют. А вдруг я тоже теперь мутирую? Хорошо, что потом на обычный сон переключило. Не хлебной тематики.

sashka и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Сен 17 2022, 13:27

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 A10

Mymkin и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Сен 17 2022, 13:56

Какие красивые глаза у закваски - смотрел бы и смотрел...

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 18 2022, 13:32

Из интересного. Небольшой синхрон по снам с мамой.
Снилось, что мы спим где-то под водой. То ли река, то ли озеро. Не глубоко. Вода ледяная и очень чистая. Так приятно в ней находиться. Иногда я всплываю, чтобы подышать и снова ныряю. Во время сна я не отлючаюсь полностью, а как бы пребываю в состоянии расслабляющей полудрёмы. При этом было полноценное ощущение отдыха. Так бы и спала себе, но мама вдруг вышла из воды и куда-то направилась. Почему-то было важно, чтобы она продолжала спать под водой, без неё мне вроде и смысла нет там оставаться. Выхожу за мамой. Над берегом возвышается крутой песчаный склон. Поднимаюсь вверх, продолжая окликать маму, но она меня игнорит, бодренько поднимается наверх и исчезает из вида. Испытываю лёгкое раздражение. Я не могу подняться так быстро. Ноги проскальзывают по песку. Ищу, за чтобы ухватиться. Ближе к вершине растёт некое ядовитое растение. Сначала брезгую им, но потом хватаюсь за тонкий ствол, чтобы взобраться. Добралась до вершины холма, оглядываю пространство перед собой, но мамы нигде не вижу. Видимо, надо было смотреть вниз))

Мама утром рассказала, что ей снилось, что она куда-то идёт и вдруг падает в яму. Пытается из неё выбраться, но вокруг песок, в котором она утопает. А потом песок начинает засыпать её сверху и мама стала звать меня на помощь. Говорит, что я пришла и была немного недовольна, мол, мама, ну вот опять ты в неприятности влипла)) Из песка я её вытащила. На физике у мамы вчера были признаки начинающейся простуды: температура, слабость и т.д. После сна всё прошло.

Другой сон. Оказалась в здании с кучей этажей, сцепилась с какой-то вредной тёткой. Всё пыталась меня схватить. Чтобы сбежать от неё, я расслабилась, сделала тело нематериальным и стала падать вниз сквозь множество потолков и полов. Падала, падала, падала, но тётка всё равно за мной поспевала. Тогда я стала падать не просто вниз, а немного смещаясь в сторону. Долго мы так гонялись. Вначале с ней ещё мужчина был, но я его укусила и он отстал, а тетка вот настырная оказалась.

Еще помню маленькое окошко, в которое хотела выбраться. Еще куда-то долго шла и ехала. Видела запряженных в кареты лошадей, лес, гаражи, самодельную стеклянную теплицу, собак.

sashka и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Сен 20 2022, 08:46

Снилось, что еду с мамой в метро, но на одной из станций она отказывается ехать дальше и то ли уходит, то ли пересаживается в другой вагон, но дальше нам не по пути. То ли на этой же, то ли на следующей станции выход был в некий город - государство, куда пускали только "своих". В самом городе было как бы несколько слоёв по уровням и чтобы попасть даже на 1-й уровень нужно было пройти проверку на соответствие. Мне туда зачем-то было надо. Критерии проверки были непонятны, вроде что-то с личными качествами и особенностями мышления. На входе сидела женщина и всех сканировала. Я использовала волшебную таблетку, чтобы обмануть сканер. Меня впустили. Но мне надо на следующий уровень. С каждым уровнем критерии становились всё сложнее и непонятнее, таблетка могла дать сбой. Я решила попробовать пройти по их правилам. Вместо сканера уже был экзамен. По ощущениям все жители этого города в определенном возрасте проходили этот экзамен.

Экзаменаторы - улыбчивый, но строгий дядька и вроде та женщина, которая всех сканировала. Они видят меня жителем своего города, который впервые проходит эту процедуру. Мне выдали билет. Там была ссылка на задание по учебнику. Задача была бредовой. Что-то про торговца с гранатомётом, который решил убить своих подельников, но у них тоже оказались гранатомёты. Под задачей были варианты вопросов, которые можно было выбрать. Сначала выбрала самый простой вариант: вроде нужно было решить моральную задачу о том, кто в этой ситуации хороший и плохой. Принесла ответ, но экзаменатор посмеялся и сказал что-то вроде, что это не самый интересный вопрос, на которой я могла бы ответить. Пришлось выбрать несколько других вопросов. Было что-то про скрытые смыслы, про неявные связи, какой-то сюр про капельки пота на лице торговца. Исписала на эту тему целый лист)) Иду отвечать. Если что-то пойдёт не так - в пенале лежит волшебная таблетка, но мне бы не хотелось на неё полагаться, плюс будет лучше, если я пройду проверку самостоятельно. Я долго отвечала. Что-то дописывала в листочек. Помню, что мне показали ещё одну книгу. Что-то про деградацию людей. Картинки в книге двигались. Видела, как люди превращаются в свиней. Звучали вопросы обратной эволюции... В итоге, мои ответы вроде бы удовлетворили экзаменатора, но город по факту я так и не видела.

RoHS, vasilisa, Infori0 и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Сен 20 2022, 15:56

Еще перед просыпанием снилось, что мне позвонила моя покойная бабушка и говорит, мол, у неё там солнечное затмение, всё темнеет и т.д. Поскольку у себя я никакого затмения не наблюдала, то решила, что она просто пьяная. Тем более, что голос у неё был соответствующий. В реальности бесили её пьянки, в этот же раз мне стало её жалко. Стала её уговаривать бросить пить, но не потому что она всех этим достала, а потому что из-за этого у неё идут проблемы со здоровьем и т.д. Но она меня вроде не особо слушала.

Потом куда-то иду, в руках стакан с водой, в которой оплодотворённая рыбья икра. Ищу какой-нибудь водоём, чтобы у рыбок был шанс вылупиться. В одном из дворов стояла куча каменных бассейнов с водой. Подошла к одному из них, потрогала воду рукой. Оказалось, что это какая-то особенная вода. Рядом сидел мужчина и медным ковшиком с длинной рукояткой зачерпывал воду и предлагал отпить всем желающим. Мне тоже предложил, мол, отпей волшебной воды. Но я чет побрезговала, т.к. дно бассейна было грязным.

Вот где-то выбираю вкусняшки. Держу в руках ирис и чак-чак, думая, что бы купить. В этот момент меня разбудил телефон. Переключение было столь внезапным, что это было почти физически больно. Как будто резко дернули за верёвку и ударили об асфальт. Очень неприятное чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Ср Сен 21 2022, 07:35

Во сне ложилась спать и в какой-то момент, когда становилась менее материальной, я обнаруживала на себе какую-то тëтку. Она сидела на мне, вцепившись в спину, обвивая руками то за шею, то за рëбра. В рëбрах при этом было болезненное чувство. Я засыпала несколько раз и каждый раз обнаруживала эту тëтку на себе. Было ощущение, как будто она в моëм поле сидит... Каких то магических приëмов не вспомнила. Отбивалась по старинке)) Кусала еë, вставляла пальцы ей в глаза и просто лупасила. Несколько раз получилось еë отцепить, но она цеплялась снова. Помню, что в очередной раз засыпаю во сне и опять чувствую эту бабу на спине. И она прям веселенькая такая, что сидит на мне. Опять еë отцепляла и лупасила. Добить вроде не добила, но она больше не забиралась на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Сен 22 2022, 15:00

Сегодня снилась одна из участниц этого форума. Ника не помню, просто ощущение, что кто-то отсюда. Она работала в каком-то красивом советском здании, там высокие двери, пилястры всякие. Я очень люблю такие. Женщина что-то рассказывала про свою работу, про то, что там на входе торгуют всякой мелочевкой типа журналов. Посетовала, что, когда выходит из здания, иногда спотыкается о стеллажи с товарами. По факту я собеседницу не видела, только слышала. Вот смотрю на товары на входе, и она что-то про них рассказывает, вроде как что-то ей в них нравится. Смотрю на журналы, в которых ещё всякие безделушки бывают типа куколок или монеток коллекционных, и меня словно погружать начинает. И как будто журналы не журналы, и безделушки не безделушки, а что-то неуловимо ценное, за пределами материальности. И мы с этой женщиной как будто чем-то любовались в них.

sashka, vasilisa и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Сен 22 2022, 18:37

Нуу можно сказать, что у меня работа в советском здании)) Насечёт красоты не знаю, но коринфские колонны и лепнина в интерьере присутствуют.
https://xn--80anccqhhxn0b9a0a.xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai/upload/iblock/848/22441147.jpg

sashka, Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 25 2022, 10:14

Полу ос. Волшебная река. Песни.
В эту ночь было много разрозненных сюжетов, но один зацепил. Река где-то в Индии.
Вот оказалась посреди реки. Она неглубокая, но мутная и в ней много всяких страшных тварей. Впереди женщина ведёт детей. Я вроде фотограф. Иду за ними. Фоткаю окрестности. Вдоль берегов джунгли. Мне не совсем понятно, почему мы идём по реке, это же опасно. Но иду. В одном месте женщина выходит на берег. Там деревня. Детей ведут туда. Я за ними. У берега мостик. За углом вижу двух чешуйчатых существ. Кричу: Змея! Но потом замечаю, что это просто две огромные рыбины. Девушка их подобрала и понесла в деревню готовить. У меня в руках кусочек мяса. Кидаю его в воду. Кусок уносит на несколько метров, начинает кружить, а пото его начинают жадно обгладывать какие-то рыбы типа пираний. Думаю, блииин, и по этой воде мы шли...
Переключение на какие-то бессмысленные образы.

Внезапно снова оказываюсь в начале реки. Снова девушка ведёт детей по воде. Снова я ощущаю опасность, исходящую от реки, но всё равно иду за ними. Дальше вроде снова вышли в деревню. Вроде видела автомобили туристов. Потом соблазнила какого-то индуса))

Снова оказываюсь в начале реки. Не помню, сколько раз такое повторялось, но с каждым разом я боялась эту реку всё меньше.

В какой-то момент нас стало трое: я и ещё двое сновидцев с этого форума. Парень и девушка.
Идём по реке. Вижу вдали китовый плавник. Ещё какие-то образы. Вдруг понимаю, что могу говорить с этой страшной рекой, только теперь я испытываю к ней очень нежные чувства. Это река - наш союзник. Обращаюсь к ней, мол, милая, позволь нам идти по тебе. Её воды становятся изумрудными, и ноги больше не проваливаются в воду. Идём вперед по течению. Мне захотелось петь. Судя по всему, остальным тоже. Мы начали петь. Как-то неуклюже по началу, но от души. Пели о мире. Кто как мог. По реке шли огромные волны, которые несли наше пение куда-то за горизонт.

Мы продолжали идти по воде и в какой-то момент разделились. Я не знаю, куда пошли остальные, но меня интуитивно повело искать ту женщину и индуса. Нашла их. Женщина сначала спряталась за мужем-индусом. Тот воинственно вышел на меня. Говорю ему, мол, я посланница. В доказательство начинаю петь и из ладоней поднимаются изумрудные струи воды. В голосе звучат очень высокие ноты и тонкий свист, который иногда слышно при в горловом пении. Струи сплетаются и становятся белого цвета. Дальше говорю мужчине, что его жена должна взять детей и снова вести их по реке. Как будто этого ещё не произошло, но это важно - чтобы женщина повела детей по реке. Дальше я говорю мужчине, что он должен найти в городе людей и начать их будить. Неважно каким способом, хоть голышом перед ними станцевать, но они должны проснуться. Сказала, что среди обычных персонажей могут быть реальные люди и их необходимо разбудить. Сама уже тоже чувствую, что просыпаюсь. Уже почти кричу мужчине, мол, если я исчезну - всё равно иди всех будить! И проснулась.

sashka, vasilisa и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 25 2022, 12:54

dragonsinger пишет:
За углом вижу двух чешуйчатых существ. Кричу: Змея! Но потом замечаю, что это просто две огромные рыбины.
Сегодня тоже видела что-то подобное. С вечера лежала в ОВД и незаметно погрузилась в сон. Вскоре вынырнула обратно. Снились рыбы с длинными тонкими телами, как у змей, плавающие в черной воде, будто на большой глубине. И еще у них скелеты с тонкими косточками просвечивали по всей длине. Как-то они назывались, забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 25 2022, 12:56

Neptunian пишет:
dragonsinger пишет:
За углом вижу двух чешуйчатых существ. Кричу: Змея! Но потом замечаю, что это просто две огромные рыбины.
Сегодня тоже видела что-то подобное. С вечера лежала в ОВД и незаметно погрузилась в сон. Вскоре вынырнула обратно. Снились рыбы с длинными тонкими телами, как у змей, плавающие в черной воде, будто на большой глубине. И еще у них скелеты с тонкими косточками просвечивали по всей длине. Как-то они назывались, забыла.
Во сне думала, что это арапаймы, но я в рыбах особо и не разбираюсьSmile

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Сен 25 2022, 16:13

Как по мне, то это очень похоже на реку осознания Долбор, о которой говорят шаманы.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пн Сен 26 2022, 08:48

Просто сон.
Снилось, что выхожу из метро и забыла, куда мне надо. Зашла в магазин. Мужчина покупает аппетитные булочки с повидлом. Создаю в руке 5-тысячную купюру, протягиваю продавцу, прося таких же булок. Вместе с булками, которые я почему-то так и не попробовала, мне протянули огромный свёрток одежды, среди которого я узнала сумочку, с которой ходила на работу лет 10 назад. Она была старая и грязная, как будто с помойки. Потом встретила мужа, но как будто мы еще не женаты и нам лет по 18. Хотим где-нибудь уединиться для любовных утех, но как будто у меня очень строгая мама и еще огромный белый волк - оба следят за моим моральным обликом)) Чтобы их обойти, накладываю на себя и мужа невидимость и отвод глаз. Подходим к дому, у входа стоит мама и волк. Они не замечают, как мы заходим в подъезд.

Поднимаюсь по лестнице. Света нигде нет. Мрачно. На одном из этажей мне навстречу выходит маленькая белая собачка. С каждым этажом собачек становилось всё больше и выглядели они совсем не миленько. С каждым этажом атмосфера казалась всё более напряженной. В конце концов за собачками появилась и их хозяйка - тощая невысокая женщина неприятной наружности. Она медленно спускалась мне навстречу и взгляд такой, как будто она одновременно и на меня смотрит и мимо. Думаю, ну нафиг. Отступаю вниз, по дороге разворачивая мужа, со словами, мол, всё отменяется, дальше прохода нет.

С улицы замечаю эту женщину в окне подъезда. Она жмётся к стеклу вместе со своими собачками, как будто хочет вылезти за нами. В стекле появляется дыра. Откуда-то появилась мысль, что подъезд полон газа. Выдыхаю туда огонь. Тонкая струя пламени влетает в трещину, раздаётся взрыв и всё внутри выгорает. Женщины с собачками больше нет.

В квартире, где прошло моё детство. Разглядываю странное растение, на котором растут подушечки для завтрака. Думаю о том, что надо бы их снять до того, как перезреют Smile

RoHS, sashka, Мария, Люсси, vasilisa и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Ср Сен 28 2022, 11:56

Видела во сне звезду, похожую на рунный став. Я в этом не разбираюсь, но типа как на картинке. Она постепенно, лучик за лучиком вырисовывалась перед глазами и светилась мягким серебристым светом.Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Ot6qva10

sashka и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Сен 29 2022, 04:13

Расписывать не стану. Неприятно. Снилась попытка внедрения в сознание от "доброжелателей". Сначала через якобы медицинскую процедуру, потом на другом уровне это ощущалось, как подселение. Чужие мысли, желания и проявления маскировались под мои. Не прокатило. Скрещенные на груди руки с фигами - магический жест.

sashka, Mymkin и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Сен 30 2022, 19:57

Сумбурный сон. Днем снилось, что незнакомый мужчина пытается войти в квартиру. Закрываю перед ним дверь, но никак не могу закрыть достаточно плотно, чтобы повернуть замок. Потом вроде преследую кого-то, собирая по дороге улики. В темном подъезде подбираю какие-то резиновые крышечки, потом в чужой квартире ищу под матрасами то ли шерсть, то ли колючки. Потом в здании типа школы. Какая-то женщина атакует меня и других людей через окно. Кажется она меняла облик, но непонятно, то ли ведьма, то ли что-то вроде дракона. Мы перебегали из помещения в помещение, ей приходилось обходить здание, из-за чего она не могла атаковать нас напрямую. В какой-то момент я заметила, что больше и некому ей противостоять. Люди, которые были со мной вначале, теперь стоят лицами к стене, глаза смотрят в никуда, а на головах у каждого сидит по червеподобному существу фиолетового цвета. Попыталась их снять, но не вышло. Кто-то кидал в меня ножом. Потом я оказалась напротив той женщины, но между нами все равно было стекло. Она пытается запустить в меня потоком воды. Перехватываю его и запускаю в неё же. Потом как-то разошлись и уже на другую тему переключило.

Mymkin и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 01 2022, 11:42

Сегодня и сны злые и я злаяSmile
Сначала посреди ночь (в лп) пошла проверять дверь. Смотрю в глазок, а возле двери какой-то мужчина шарится. Трогал замки, ручки, но дверь открыть так и не смог. Отошёл, задумался, потом вышла моя соседка и они начали что-то обсуждать. Услышала, как они обсуждают способ проникнуть в мою квартиру. Меня это разозлило, я открывала дверь и вышла к ним и со словами: "Я вас проклинаю!" Выставив перед собой руки лодочкой - выдохнула, словно направляю в них проклятье.

Потом в квартире, где прошло моё детство. На улице темно и холодно, а окно открыто настежь. Дует шумный ветер, создавая тяжелую атмосферу. Иду закрыть окно и вдруг вижу, как внизу под окнами гуляет существо со светящимися глазами. Я его с трудом видела, вроде рыжий кот, но огромный. В основном видела только светящиеся глаза, перемещающиеся во тьме. Он что-то искал внизу, а потом увидел меня и стал искать способ залезть на мой этаж. Захлопнула окно поплотнее.

Потом другая квартира. Ко мне в гости приехал мужчина. У него с собой какой-то предмет, а к предмету привязана цепочка. Смотрю на цепочку, а от неё такое гадкое ощущение. Ассоциировалась как "подарок Сатаны". Знала, что цепочка оказывает на мужчину влияние, управляет им, что он от неё зависим. Знала, что цепочка специально привела ко мне этого мужчину, а так же что она может быть для меня опасна, но только если не знать, что это. Решила отсоединить цепочку от мужчины. Претворившись, как будто заинтересована в серьезных отношениях, предложила вместе посмотреть фильм. Пока смотрели, я пыталась одной рукой бесшумно вытащить эту цепочку и подменить её обычной. Мужчина это заметил и начал орать, мол, что это ты делаешь?! Он думал, что я хочу присвоить себе "его прелесть". Я стала на него ругаться, мол, ты притащил в мой дом "подарок Сатаны", ты хоть знаешь что это?! Остальное помню смутно. Был сильный порыв на 18+, но удержалась. Потом он вроде ушел.

Потом откуда-то возвращаюсь домой, возле подъезда стоит человек говорит, мол, ты туда не ходи, там драка, стреляют и т.д. Пофиг. Захожу в дом. Где-то на 4 этаже толпа приезжих. Один лежит на полу, весь в крови, они его обступили и типа помочь пытаются. У меня с собой сумка, в которой помимо кучи личных вещей, есть аптечка. Отдаю свою сумку одному из них, мол, там аптечка, помогите товарищу, а я пока скорую вызову. Сама пошла в квартиру и чуть не повесилась, пытаясь дозвониться 112. То набранный номер сбивался, то не могла найти кнопку дозвона. Кое-как дозвонилась, вызвала. Возвращаюсь в подъезд, смотрю, а эти псы свалили с моей сумкой. При этом раненого товарища они оставили, но ему уже лучше и он тоже собирался уходить. Ага, щас. Схватила его за шкирку и волоком потащила за собой на верхний этаж. Он кричит, сопротивляется. Ему было больно и меня это устраивало. Высказала ему всё и про дружков и про него самого, обозвала паразитами. Его товарищи, не дождавшись друга, вернулись в подъезд и начали возмущаться, что я его не отпускаю. Говорю, что и не отпущу, пока сумку не вернёте. Они такие: какая сумка? А вот эта, которая у тебя на плече висит! Он включил дурачка, мол, нет никакой сумка, сама сумка на его плече завешена каким-то барахлом. Подскочила к нему и вырвала свою сумку. Они забрали своего дружка и свалили. Вот еду в автобусе и проверяю содержимое сумки. Помимо моих вещей там еще оказалось куча краденных ноутов, в т.ч. мой.

Еще был сюжет. В реальности, когда мне было лет 14 я коллекционировала комиксы про Людей Икс. В одном из них был сюжет про мальчика-мутанта, который случайно убил всех людей в радиусе сотни километров, даже не заметив этого. За ним прислали другого мутанта, который должен был его убить, потому как свои силы он контролировать не мог. Так вот во сне по тв озвучивались диалоги из этого комикса, не уверена, что дословно, но тема узнавались, а сама озвучка была настолько интересной и качественной, что я даже удивилась.

sashka, Хугайда, LaLa, Infori0 и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Окт 02 2022, 10:55

Участвовала в сюжете по первой части Гарри Поттера. Пела трехголовому псу, что бы тот уснул и мы могли пробраться в люк. Расслаблялась в "дьявольских силках", чтобы те меня отпустили. Вскоре перестала быть участником, но продолжала двигаться за главными героями. Стояла рядом, когда они ловили летающий ключ. До Воландеморта так и не дошли.

Стою на остановке с кучей людей, ждём автобус. Долго, долго ждём, но его всё нет. Кто-то предложил пойти жаловаться. И мы пошли. Долго шли по улице, пришли в какое-то здание, там надо было заполнять анкеты. Пункты непонятные. Списывала у соседа. Потом снова стою на остановке и всё повторяется. Автобуса нет, кто-то снова предлагает идти жаловаться. Идём. На этот раз шли уже другим путём. Женщина, раздающая анкеты была недовольна, что мы снова пришли, но выдала анкеты. Я опять списывала, т.к. непонятно ничего.

Хугайда и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пн Окт 03 2022, 11:49

Кошка пол ночи искала где бы ей лечь со мной, то под одеяло забиралась, то в ноги ложилась, то у головы и похоже, что это наложились на сюжет, потому что мне стало сниться, что кошка пытается вручить мне повестку, пробует положить мне еë то под ноги, то под голову))

Другой сон. Шла по дороге. Зима. Всë завалено снегом. В одном месте нашла в снегу саженец лимонного дерева. Всё деревья вокруг голые, а саженец покрыт зелёными листочками, как будто его недавно выкинули. Стало его жаль, плюс я давно хотела завести лимонное дерево. Вытаскиваю саженец, а оказалось, что он без корней. В сë равно решила его забрать. Прикидывала, реально ли привить лимон на какое-нибудь другое дерево. Предвкушала, что у нас на даче будет расти лимонное деревоSmile

sashka, vasilisa и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Окт 04 2022, 17:01

Снился военный конфликт на какой-то границе, во сне было не ясно между кем и кем, но скорее всего и так очевидно. Место конфликта уже давно превратилось в пустыню, но за неё всё воевали и воевали, и всë продолжали затаскивать людей на войну. А кто не шёл - того угрожали отправить работать на рудники)) В какой-то момент пришли и за нами с мужем и мы хоть и не особо активно, но всё же отказались идти на войну. Помню, что я была на инвалидном кресле, и то ли упала с него, то ли меня толкнули за отказ, не помню. Потом вроде как исцелилась.

Потом оказалась дома и то ли в телефоне, то ли на компе обнаруживаю кнопку, при нажатии на которую обещалось прекращение войны, а ещё "все люди ощутят связь друг с другом и осознают свою единство". Вроде заманчиво, но уж больно подозрительно. Отказалась нажимать.

Где-то гуляла. Видела красивую штуку: в стеклянном кубе изображения женщин в разных ипостасях. Помню только в виде ведьмы.

Потом какая-то тема с параллельными аспектами. С кем-то иду и тут чувствую странное. Говорю, мол, походу один мой аспект встретился с другим. Думала, что так нельзя, поэтому решила перейти в соседнюю реальность. А потом оказалось, что мне вроде наоборот надо с ними (с собой) встретиться. Помню, что много пела на незнакомом или выдуманном языке. В песне часто проскакивало "фрейя" и "сколь" или "скальд". Шла по спирали в центр, переместилась в другое пространство. Увидела реку, обрадовалась. Летела низко над водой, ощущая еë запах, позволяя ей касаться моего тела.

Кто-то говорил, что в месте конфликта будет применено лучевое оружие. У него было название, которое на каком-то (возможно скандинавском) языке означало вроде бы "лошадь".

sashka и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Окт 04 2022, 18:01

Тебе не нравится идея Единства? Лошадь (вернее конь) - Слейпнир
ПС. Что-то я сегодня разболталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Окт 04 2022, 18:07

vasilisa пишет:
Тебе не нравится идея Единства? Лошадь (вернее конь) - Слейпнир
ПС. Что-то я сегодня разболталась.
Идея - нравится. А вот подозрительные кнопки - нетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Окт 04 2022, 18:11

dragonsinger пишет:

Идея - нравится. А вот подозрительные кнопки - нетSmile
Правильно, лучше перебдеть, а то может затянуть, лет этак на 10)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Ср Окт 05 2022, 08:57

Сегодня много пела в снах. Вначале была дракошкой. Большой синей азиатского типа. Носилась по улице и пела. О чем пела - не помню.

Потом череда бессвязных сюжетов. Как будто плыла на платформе вдоль городских улиц. В одном месте с балкона на платформу спрыгнул большой чёрный пёс и вроде начал обжирать нашу еду и огрызаться на мою собаку. Когда пёс вернулся к себе, я силой мысли спалила комп его безответственного хозяина)) Пса тоже немного подпалила, но потом потушила.

Потом оказалась возле дома детства. Перед окнами два газона с больными не ухоженными деревьями. Пожилая женщина пытается помочь деревьям, но безуспешно. Предложила ей свою помощь. Попросила еë отойти в сторону. Встаю перед деревьями и начинаю петь. Пение было интуитивным. Обращалась к энергии Земли, как бы пропуская еë через себя и одновременно поднимая к деревьям и пропуская и через них тоже. Звук однотонный - протяжное Е. Ощущала энергию в груди и в голосе, всë звенело и вибрировало. Деревья наполняллись силой, покрылись густой листвой, некоторые ещё увешаны плодами. Перехожу на другой газон и всё повторяется. Пою и деревья наполняются силой. Пробовала петь через "А", но упорно переключало на "Е". Для меня это интересно. Однажды был сон, где я исцеляла пением медведицу. Там с исцелением был связан звук "А" и никакой другой. Здесь тоже самое с "Е", которое оказалось только для работы с энергией природы, Земли. Не знаю, универсальные ли это звуковые коды или что-то индивидуальное. Хотела ещё что-то красивое там создать, типа фонтанов или лавочек, но ощутила, что "мана" уже на исходе. Ко мне подошла женщина и сказала, мол, тут ещё улитки померзли, но я сказала, что на улиток меня уже не хватит.

Еще вспомнила. Когда была дракошкой, периодически издавала звуки,  
похожие на звуки китов или дельфинов))

sashka, Infori0 и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Ср Окт 05 2022, 10:04

Значит в образе дракона ты умеешь пользоваться витальной (жизненной) энергией? В дневной реальности не пробовала экспериментировать? С целительством и частотой звуков
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Ср Окт 05 2022, 11:16

vasilisa пишет:
Значит в образе дракона ты умеешь пользоваться витальной (жизненной) энергией? В дневной реальности не пробовала экспериментировать? С целительством и частотой звуков
Не только в образе дракона, хотя изначально пение от них пошло. На физике у меня с этим сложно. Пробовала и интуитивное пение и целительство. Были интересные состояния, но это не сравнится с тем, как во сне это происходит.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Ср Окт 05 2022, 14:16

Днем спала. Снится, что еду в маршрутке, а водила начинает гнать. Откликаю его, чтоб аккуратнее ехал, смотрю, а он вниз смотрит, то ли уснул, то ли смотрит на что-то. Стала требовать, чтоб остановился. Он что-то промямлил, но продолжил гнать, как назло. Тогда я схватила его за край куртки, придавала к спинке сиденья и стала душить. Остановил машину. Говорю пассажирам, мол, не расходитесь, мы как общество должны высказать водителю наше возмущение. Но к моему огорчению все разошлись. Тогда я вышла на улицу и стала отговаривать заходить в маршрутку новых пассажиров, но все только пожимали плечами, продолжая заходить.

Иду по улице и вроде как осозналась. Вспомнила предыдущий сон с пением на "е" и решила проверить, каким будет пение на "у", может удастся понять его предназначение. В общем, настраиваюсь на " У", начинаю петь, вот обычный голос становится глубже и начинает звучать по особому, в нём чувствуется энергия, вибрация. Меня поднимает в воздух, и звук начинает расходиться по пространству волнами, по звучанию очень напоминая музыкальный инструмент варган + что-то космическое. Ассоциация была с неким космическим умиротворением)) Когда прекращала петь - тело приземлялось. Начинала петь - снова поднимало. Было, что запереживала, что в реале пою, так как выкладывалась по полной, во всю напрягая голосовые связки. Потом вспомнила про квест, решила сделать вариант с маяком. Взлетаю уже самостоятельно, но в этот момент просыпаюсь. Правда в ложном пробуждении. Лежу на кровати и чувствую, как будто лёгкие и бронхи наполняются водой. Дышу очень аккуратно, переживая, что вот вот задохнусь. Потом отпустило. В этом же лп записала на листочке, с чем у меня ассоциировался звук "у". Что-то вроде: "Словно среди бескрайних просторов космоса плывёт кит, который всего пару минут назад был Богом"))

sashka, vasilisa, Mymkin и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Окт 06 2022, 11:18

Была в тёмной локации, похожей на военную базу. Вокруг были солдаты, я вроде тоже имела к ним отношение. Нам не нравилось то, что происходит  сейчас в мире. В какой-то момент на базу прибыли другие солдаты вместе с командирами, но они все прям показательно неадекватные. Начали орать, угрожать, избивать наших командиров за то, что те не согласны с их политикой. Любой, кто осмеливался высказать что-то против - получал удар какой-то волной. Один из плохих командиров умел атаковать на расстоянии. Ночью мы с подругой лазали по каким-то ограждениями, когда заметили, что неадекватные солдаты подвезли грузовики, заполненные телами тех, кого насильно призвали. Они начали сбрасывать тела в ров, закидывать углями и засыпать землёй. Одна раскалённая головешка упала в овражек, из которого мы тайно наблюдали за этим и мы перелезли в другое место. То что мы наблюдали было похоже на ужасную жертву, на осквернение самой природы. У меня внутри что-то щелкнуло и я поняла, что надо немедленно оттуда сваливать.

Выбралась в город. Светало. В одном месте я заметила в небе два облака в виде драконов. А потом заметила вдалеке каменную статую в виде дракона. Пришло, что нужно их будить. Подлетела к статуе, забралась на неë верхом и стала мягко постукивать и поглаживать дракона по каменной шее, приговаривая, мол, просыпайся, они хоронят людей, проснись, проснись. Сначала ощутила, что статуя стала горячей. Потом увидела, что ожил глаз дракона, он больше не из серого камня, а янтарный, влажный и блестящий. Ещё мгновение и дракон полностью сбрасывает с себя камень и тут же взлетает. Оказалось, что я сижу на нём в седле, только это не помогало. Дракон летел с такой силой, что, казалось, ещё немного и я свалюсь с него вместе с седлом. Держалась изо всех сил. Дракон был красным. Спросил меня, кто я. А я сама не знаю кто. Предложила ему заглянуть в меня и самому ответить на этот вопрос. Дракон задумался, потом как-то меня назвал, не помню. Потом я уже частично со стороны смотрела. Дракон отправился будить ещё одного дракона, а потом они оба разбудили двух существ, которые вроде тоже драконы, но больше были похожи на коней. Кони были золотых окрасов, один из них был связан с молниями и громом.

Потом снилось, что я вместе с мамой работаю на какой-то медицинской должности. Как будто недавно устроилась и ничего толком не знаю. В первый рабочий день опаздала на полчаса. Нужно было пройти в какую-то совещательную комнату, но по дороге встретила свою якобы начальницу, которая стала меня отчитывать, мол, по четвергам мы собираемся не в этом, а в другом кабинете, а ещё вы опаздали, а ещё вы что-то не принесли, неправильно одеты и вообще ничего не знаете. Меня это разозлило и я ей высказала, мол, а вы не пробовали нормально инструктаж проводить, говорю, мол, у меня из информации только где у вас туалет и что окно квадратное. Такой поток слов из меня просто, сама от себя не ожидала. Тётка уже собиралась мне что-то ответить, но я проснулась.

Ещё где-то чёрная собака из предыдущего сна (которую я подпалила). В этот раз это была очень вежливая и ласковая собака.

vasilisa, Mymkin и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 07 2022, 10:09

Снилось, что просыпаюсь на даче, хотя дом не совсем похож на наш реальный. Слышу, как за окном лает наша собака. Выглядываю, а на участок заходит какая-то баба в военной форме и с ней мужик в гражданке. И уже в дом заходят. Я сначала не сообразила, к чему это. Вот вообще идей не было. Выхожу в коридор, окликаю маму, мол, может ждала кого-то? И тут до меня как дошло!)) Возвращаюсь в комнату, начинаю будить мужа, говорю, мол, там военкомат припёрся. Высматриваю, где можно спрятаться, но баба уже к нам в комнату заходит и такая типа: вам повесточка, бла бла бла. И такая она прям вся инициативная и деловая. Я сначала растерялась и испугалась, но внезапно страх ушел. Приходит осознание, что я не жертва. Перебиваю её монолог и говорю, мол, а вас сюда кто-то приглашал? Вам кто разрешал в чужой дом без спроса заходить? Баба стала как-то оправдываться. Снова её перебиваю. Говорю, мол, это частая территория. Это дом моей семьи. Это мой дом. Последние слова уже с нажимом говорила, мол, тебя сюда не звали. Тебе. Здесь. Не рады. Чувствую в своём голосе силу вперемешку с готовностью закопать названных гостей за забором)) Тётка, мне кажется, это тоже почувствовала, замолчала, глаза в пол, инициативы ноль. А потом меня на другой образ переключило. Увидела свою первую учительницу по русскому языку и вскоре проснулась.

Еще раздавала всем карамельки со вкусом какой-то редкой розы и чего-то ещё. Сама тоже попробовала. Ничего такие.

Mymkin и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 07 2022, 10:54

Вот интересненько. Сны про повестки и всё им сопутствующее - это сейчас личные страхи так проявляются или что-то коллективное? Или это "военный эгрегор" что-то мутит на тонких планах? Помню, с ковидом тоже сны были, в которых то уколоть пытались под разными предлогами, то номерок личный повесить.

*медленно надевает шапочку из фольги*

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 07 2022, 10:57

Даже мне сегодня повестку прислали, только в Беларуси ситуация другая, так что из налоговой. Что-то там нужно доплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 07 2022, 12:54

dragonsinger пишет:
Вот интересненько. Сны про повестки и всё им сопутствующее - это сейчас личные страхи так проявляются или что-то коллективное?
Я думаю, что и личные страхи и коллективное. Иногда сложно различать где личное, где коллективное

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 07 2022, 13:03

Alla пишет:
Даже мне сегодня повестку прислали, только в Беларуси ситуация другая, так что из налоговой. Что-то там нужно доплатить.
У меня мама как-то кредит взяла и отказывалась признаваться сколько должна. А ко мне через несколько дней во сне пришли и сказали, мол, она им денег должна, и сумму назвали. Сумма правильная оказалась. И там и тут работают, бедолаги))

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пт Окт 07 2022, 13:29

Ах, вот оно что. Я вчера на ночь глядя обнаружила, что у меня долг на кредитной карточке больше, чем я думала. Собиралась сегодня по выписке проверить. Однако, как в анекдоте — "оказалось, что деньги с карточки ворует я".
И ведь даже в голову не пришло связать с этим сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 08 2022, 09:39

Короче, вчерашний сон в руку был)) Сегодня в реале названивали в дверь баба и мужик.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 08 2022, 13:06

Сегодня что-то сложное снилось, плохо запомнила. Вроде как существо видела, похожее на венома только размером с город.

Потом должна была какую-то задачу решить. Была команда незнакомых мне людей, строгий неприятный мужчина, который вроде бы главный, и головоломка из кучи квадратиков со стрелочками. Мне нужно было решить головоломку, когда подойдет моя очередь, но я где-то провозилась. Помню огромную рыбину. Вроде пыталась её поймать на огромный кусок мяса, но она проигнорировала приманку. А потом рыба оказалась каким-то существом, которое собиралось на кого-то напасть то ли из мести, то ли из принципа. Какое-то сероватое существо, стреляющее молниями.

vasilisa, Mymkin и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Пн Окт 10 2022, 12:01

Видела, как злобный пёс перегрыз горло бешеному медведю.

Тусовалась с какими-то ребятами. Была одна девушка, казавшаяся знакомой. Мы придумали игру: стать похожими друг на друга, а остальные должны угадать, где настоящие мы. Силой мысли изменяла форму своего тела, делая себя похожей на эту девушку, а её наоборот сделала похожей на себя. Потом мы куда-то шли, я вроде видела себя со стороны. На мне оказался красивый наряд и какой-то князь или царь хотел взять меня в жены. Он мне не нравился.

В какой-то момент пришла новость, что на улицах полиция ловит людей и отбирает у них вещи типа на нужды армии и полиции. Многие люди прятались у меня, я вроде меняла им облики, ставила им защиты. Все разошлись кто куда, я вышла на улицу, куда-то иду и вдруг кто-то мне говорит, что за мной следят. Оборачиваюсь и вижу трех типов в каком-то чёрном латексе. То ли одежда на них такая, то ли они из материи, которую видела ранее (а-ля Веном). Даже лиц не видно. Они пошли в мою сторону, по дороге меняя облик на каких-то условно знакомых мне людей. Помню, что убегала от них, включала режим невовлечения. Они чем-то стреляли в меня, а я отражала в них. Не помню, чем закончилось.

Какие-то темы с плохими пришельцами.

В конце сна делала сладкий сливочный крем.

sashka, vasilisa, Mymkin, Искательница и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Окт 11 2022, 11:14

Гуляла по району, где у нас дача. В одном месте женщина привезла на продажу саженцы. Помимо всего прочего там были саженцы красивых тонких деревьев с большими уже пожелтевшими листьями. Женщина сказала, что это дерево мира и, мол, не хочу ли я приобрести его. Я подумала, что название дерева - это просто название, плюс решила, что такие деревья лучше сажать по весне, поэтому отказалась.

Mymkin, Искательница, LaLa, Neptunian и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Окт 11 2022, 11:56

То есть мира ждать нам к весне🤔
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вт Окт 11 2022, 13:18

LaLa пишет:
То есть мира ждать нам к весне🤔
Надеюсь, хотя бы к этой))
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Окт 13 2022, 10:30

на засыпании увидела образ, как захватили некого генерала (не уточняя чей, просто военный), а через него как-будто инопланетная сущность говорит. Было что-то про 13, которых они "одарили" или что-то такое.

Mymkin и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Окт 13 2022, 12:00

Ну, может хоть инопланетяне все разрулят...
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Окт 13 2022, 12:09

Инопланетянам как раз может выгодно ядерное оружие то применить, очистить планету для своих целей🤔
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Чт Окт 13 2022, 15:57

Зачем им плоская Земля?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 15 2022, 10:17

Снилось, что участвую в сюжете, похожим (весьма отдалённо) на сюжет книг Энн Маккефри (которая про всадников Перна писала). То ли до, то ли в процессе я нашла в библиотеке одну из еë книг. Книга была старой, с сильно пожелтевшими страницами и скромными иллюстрациями.

Вот иду по дороге вместе с кучей всадников на белых конях. У меня роли нет, я больше наблюдательный участник. "Наша" Женщина-предводитель идёт выяснять отношения с другой женщиной-предводителем. В какой-то момент подумала, а где же драконы? У Маккефри же были драконы. Драконы появились, но были больше похожи на птеродактилей. В общем, шли мы, шли, но вот всë вдруг и закончилось. Собираюсь обратно. Надо было пройти полосу препятствий. Какие-то перекладины, высоченные лестницы. В одном месте меня попросили выломать дверь туалета. Но внутри не оказалось унитазов.

В итоге, вышла с мамой на территории московского ипподрома. Вокруг здания, каких в реале там нет. В стиле "немецких двориков", жёлтые малоэтажки с арками и лепниной - красивое. В одном доме был как бы сквозной туннель, застеклённый с противоположной стороны. Хотела сфоткать, навела камеру, а на экране телефона из этого туннеля расходятся как концентрические круги. Видно это было только в камеру телефона. Было похоже, что с той стороны портал. В какой-то момент я увидела, как с той стороны портала, рядом с домом появляются люди-волки. Они очень быстро оборачивались чёрными волками и разбегались. Этот кадр повторялся несколько раз. В конце наблюдала за одним из людей, он превращался медленнее и выглядел более гротескно. Напротив его морды появилось пятно, похожее на кровь, которое правда меняло цвет. Существо слизнуло кровь и вроде тоже убежало.

sashka и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 15 2022, 20:00

Я думала ты ник выбрала по книгам Энн Маккефри (правда не читала их, завикипедила)) Но когда ты стала описывать сюжеты с драконами засомневалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Сб Окт 15 2022, 21:02

vasilisa пишет:
Я думала ты ник выбрала по книгам Энн Маккефри (правда не читала их, завикипедила)) Но когда ты стала описывать сюжеты с драконами засомневалась.
Книгу читала, но ник не по книге.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Вс Окт 16 2022, 10:33

Помню обрывками.

Шла по тропинке, нашла шкуру лисы. На ней было две дырки от глаз и одна от пули. В нескольких метрах валялись следы убиенной курицы. К дому прикручен короб с песком. В песке умирающий котёнок и более менее живой щенок. Моя собака огрызается на щенка.

Плаваю в воде. Вокруг много людей, тоже плавают. Атмосфера расслабона, но не похоже, что мы в реке или озере, скорее как будто всё затопило. Рядом была автобусная остановка.

Самолет совершил аварийную посадку, людям пришлось выходить через крышу и съезжать с самолёта, как с горки.

Мне подарили жестяную баночку, внутри которой было два круглых отполированных куска коры. Кажется, это было сандаловое дерево. Мне, с одной стороны, было жаль дерево, с другой - подарок очень нравился. Кора очень приятно пахла. Не уверена, что когда-либо нюхала подобное в реале.

Снова волки.
Шла вдоль ж/д рельс. Вроде я или кто то из знакомых должны были недавно уехать, но я решила уйти со станции. Вдоль рельс был заснеженный лес. В одном месте на пути выскочил огромный белый олень. Посмотрел на меня и нырнул обратно в лес. Потом я увидела сцену охоты. Сначала думала, что это песцы, но то ли они оказались волками, то ли волки их просто сменили. Волки были необычного окраса. Чёрно-белые, довольно высокие. Они охотились на лося. Несколько раз они все выбегали на пути и лось пробегал рядом со мной. Поначалу я никак на это не реагировала, но в очередной раз, когда лось снова побежал в мою сторону - я поймала его за голову. Сама не знаю зачем, мыслей особо не было, как-то на автомате всё. Смутно - как будто я тоже участник охоты, как будто его гнали на меня и я должна его поймать. Лось на вид был намного больше и сильнее, но я ощутила, что из моих рук вырвать он уже не сможет. Где-то отдалённо кольнула жалость, я лишь глянула - не беременная ли это самка и продолжила его держать, когда на него с двух сторон стали налетать волки. Не испытывала ни жалости, ни радости, вообще ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1204
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 3 4empty10Ср Окт 19 2022, 07:12

Сегодня сны очень напряжённые. Была в незнакомой квартире. Мрачная атмосфера, желто-оранжевые тона. Рядом муж, обнимаемся с ним, краем глаза замечаю в пространстве рябь. Говорю мужу про это, но он не замечает. В одну из комнат ведёт дверь. За ней сначала мигает оранжевый свет, потом резко тьма. Тьма как живая. Подхожу к двери и чувствую, что с той стороны что-то есть. Холодное, злое, неизвестное. Протягиваю руку, чтобы закрыть дверь и чувствую, какое-то движение там. Как будто колыхнулся ледяной поток. Где-то в темноте загорается и блекнет оранжевое свечение. Закрывая дверь, чувствую некоторое сопротивление. Вот уже одна щель видна. Кажется, что оттуда вот вот что-то рванёт. Напряжение жуть. Закрываю дверь на замок. Мысленно ставлю на неë всякие защиты. Тишина.

Следующий сюжет похож на предыдущий, только на этот раз я в лесу. Ночь. Жёлто-оранжевые тона и непроглядный мрак по границе. Тяжёлое гнетущее ощущение чьего-то присутствия. Как будто вот вот... Что-то откуда-то. Не вижу, но чувствую его присутствие, его внимание. Выхожу на освещённую поляну. Кажется это место единственно безопасное во всём пространстве. Ничего не происходит, но чувствую, как нарастает напряжение. Просыпаюсь с адреналином. Сердце бьëтся. Заставляю себя успокоиться. Сопротивляюсь засыпанию, чтобы не вернуться в ту атмосферу.

Следующий сон. Сначала обычный картиночный сюжетик. Что-то про русалочку. Но вот я в квартире детства. Но совсем нет уюта. Все окна раскрыты настеж, свистит ветер. К окну подходит моя любимая кошка (которая сейчас на даче с мамой) и тупо прыгает с 5 этажа. Слышу как она кричит во время полëта и после. Выглядываю в окно, а она уже на газоне кричит. Эхо разносится по пустой улице. Почему-то не могла сразу спуститься, попросила мужа. Но он как специально собирался очень не спеша, то одно наденет, то другое... В итоге, вышла сама. Кошка была жива, но задние ноги отказали. Перелом позвоночника. Думаю, ну всëëë. Капец(( и проснулась.

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник снов dragonsinger
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник снов Фокс Малдер (исследования)
» Дневник снов Искательницы
» Дневник снов Normana
» Дневник снов Сайленсера
» Дневник снов Хугайды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: