Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Deoptim

Перейти вниз 
+3
Deoptim
Phil
DDmitry
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alla

Alla


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пт Окт 14 2022, 12:10

Deoptim пишет:
Сон - вижу лицо девушки. Потом показывают человека, который начинает стачивать деревянную болванку каким-то инструментом, деревянная болванка в виде разных фигур и цветов. Начал с конусно-видной коричневого цвета. И тут вместо дребезга слышно аудиозапись, как я понимаю украинского политика. Политик в общих чертах описывает, что будет с Украиной и пожелания  - что останется будущим поколениям. Потом следующая болванка - другой голос, другое пожелание и прочее. Слышу комментарий этой девушки - "Ах, как я это не люблю!"
Потом просыпаюсь.

Сразу думаю, кого же я видел, думаю искательница которая на форуме. И тут в воображени всплывает Украинский флаг....

Совпадение или нет, но такой сон приснился после того как я решил не смотреть политические анонсы, прогнозы экспертов и отписался от соответствующих Телеграм каналов.
Пока держусь день.

Совпадения есть со мной, как раз пытаюсь опять заняться деревом. Ну, и Украина, и отвращение к новостям.

А что политик сказал про будущее Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пт Окт 14 2022, 12:58

Alla пишет:

А что политик сказал про будущее Украины?

Да не помню, ничего особенного. Если бы он сказал что-то плохое или из ряда вон выходящее - я точно бы запомнил.
А так, лично я думаю, что всё будет нормально, не переживайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Сб Окт 15 2022, 03:09

Второй сон за сегодня:
Снилась абстрактная трагедия.
Мир на пороге ядерной катастрофы.
Нам срочно нужны были детекторы радиации(выглядели как неоновые лампы). Очень важно было получить индикаторы в срок.
Я ходил по шоссе, указывал стрелкой в источник, не отворачиваясь откуда прийдёт этот источник радиации, видна была условная линия(прямая) от меня к этому источнику то ли с неба то ли где-то в далике на земле Но для точности необходимы были детекторы радиации в большом кол-ве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вс Окт 16 2022, 10:52

Снилось некое сравнение, а может и состязание между нашей семьёй и какой-то другой.
Помню только например кто соберёт какой урожай(а может купит).
Мы собрали одну тележку(как в супермаркетах) гороха и одну тележку ещё чего-то(может кукурузы). А другая семья превзошла нашу собрав несколько тележек зерновых(может имелось ввиду мука, макароны).
Потом сравнение было, кто как проводит дни рождения. У меня все было скромно и в кругу семьи. А у них был крутой стол и куча импортных деликатесов и новинок на столе.
К чему такое сравнение не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пн Окт 17 2022, 16:05

Сегодня снилось много чего, но запомнил только такую сцену.
Я как железный человек(опять Роберт Дауни Млд.) в каком-то кабинете и как бы у меня есть враги один главарь и его помощники. Потом типа в этом кабинете меня обездвижили его помощники и тут я соображаю, что я типа могу претвориться, что еще не пришел в себя. И главное не концентрироваться на помощнике который находится рядом с моим обездвиженным телом. И тут я рукой начинаю пулять этого помощника прямо швырнуло в дверь и размазало. Потом подбежал главарь(как абстрактный многорукий человек) и вижу такой образ - из моего носа торчит энергия огненного цвета, он берет ее рукой и резко вынимает или выдёргивает. И тут я как азиат падаю задницей на диван перед телеящиком с жалобой вслух -"She broke with me!" А рядом буквально сидели на диване два огромных оленя со здоровенными головами, но сидели как люди. В тот момент я заигрался видимо в Дауни...

Сон не шутка, но юмор понятный и "посыл" так сказать Very Happy .

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Окт 18 2022, 07:19

Сегодня снился такой сюжет:
Меня подвозит до места работы или учебы сам начальник или староста нашего курса. Подвозит, т.к. рядом с моим домом живёт. Долго он так ехал по закоулкам. И тут мы приехали и , выстроился в линейку со всеми - меня переполняли чувство исключительности, т.к. сам староста(или начальник)!
Потом мы все дружно идём за начальником по улочкам, он впереди, мы сзади. И тут он оборачивается и идя вперёд задом плюет не целясь. Я смотрю, он попадает мне в руку. Я беру солфетку и вытираю...ничего при этом не чувствуя ни омерзительности ни презрения. Потому как подвёз, подкупил, сделал исключительным на мнгновение....
А должен был что-то переосмыслить?

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Чт Окт 20 2022, 15:24

Политота:
Что мол Трамп победил в США(опять) и абсолютно не изменилась политика США к войне в Украине, он предложил семьям ВСУшников защиту в США от ядерного холокоста.
Мда перспектива Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пт Окт 21 2022, 10:29

Снился актер Алан Рикман. Я что-то пошутил, он громко смеялся...
Сюжет мне не понравился, т.к. шутил я про свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Сб Окт 22 2022, 13:17

Очень много сюжетов.
Помню только что есть какие-то бетонные преграды, которые нужно обходить или пролазить через них - все люди через них проходят, в том числе и я прошел.
А там какой-то сантехник говорит, что аварию устранил и в обход аварии проложил трубы(или тепломагистраль) - выглядело это кустарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вс Окт 23 2022, 10:19

Снился сон про девушку похожую на актрису Аню Чалотру(из сериала Ведьмак). Сюжет был про то, что ее обманывали, подставляли в жизни  потом я не помню что ещё, но концовка закончилось тем, что молодой человек ей сделал предложение руки и сердца в машине достал кольцо - музыка в фоне играла со словами Your Crown...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пн Окт 24 2022, 03:41

Снился Зеленский и вечеринка с друзьями.
Подарили три машины Теслы(это обсуждалось, я не видел). Владимиру Зеленскому то ли в шутку то ли в серьез друг говорит - "Ты же понимаешь, что никто нам не позволит их оставить?" Имея ввиду генералов может общество...
Потом на горизонте появляется какой-то человек который раздавал(или бросал) гранаты на право и на лево показали его машину, была вроде бы обычной(я не разбираюсь в автомобилях) но похоже у нее фары закрывались в ровень с капотом и цвет автомобиля был цвет морской волны. На поводке у него был варан (ящерица такая) - буквально. Его оштрафовали и он платил штраф  
и был ещё выбор как заплатить, через легальный способ или не легальный - он выбрал не легальный способ оплаты.

Как я понимаю время послевоенное.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Окт 25 2022, 01:21

Снился пересказ новостей спутником какому-то человеку.
На фоне тот человек ходил по безлюдной лужайке со свинцовым аккумулятором и пытался что-то с ним делать - опять же отсылка, что я делал в прошлом, последнее время. Т.е. такая абстракция: на уровне восприятия пересказ новостей и событий, а на уровне визуализации - этот человек делал то, что я делал несколько дней, когда получал эту информацию и следил за новостями.
Запомнил только последний пересказ, где Шойгу пригрозил грязной атомной бомбой в Украине.
На что наверное прозвучало сомнение, может стоит договариваться, на что этот человек ответил, что мировое сообщество никогда на это не согласиться. Потом тема была Китай(это то, что меня беспокоило также последнее время).
Как я понимаю тема была затронута больших империй и больших влиятельных стран типа США и Китая.
Я вижу абстракцию под музыку (американский рок) такую картину:
Похоже на нос самолёта без части основания и ноги(может и скала, я точно не помню). Огромный неповоротный осколок отброшен и валяется в стороне на асфальте, а тем временем маленькие кусочки в виде лего конструктора на колесиках приезжают и заполняют этот пробел. Каждый кусочек неповторимой формы, кто-то как Г, кто-то волнообразный, П образный и разных цветов - но пробелов нет и всё выстраиваются равномерно и заполняют собой эту опору скалы или самолёта.

Сон закончился.
Опять же, когда дело касается постороннего человека рассказчика - не стоит это воспринимать как истину, а только как определенное мнение. На первой странице моего дневника также есть рассказчик про лошадей апокалипсиса и его видения причины глобальной войны - климат. Но и не стоит отбрасывать эти суждения, т.к. ИМХО - "с верху виднее" что происходит.

Но то, что мой спутник кому-то очень часто что-то пересказывает - это правда, это ощущается.
Даже иногда на яву это определяется, когда он объясняет для чего служит тот или иной предмет - "там" видимо сидят время от времени разные сущности которые не видели или наш мир или отстали во времени. Не обязательно кстати дело касается предмета, их удивляет почему например, я в тот момент пришел к определенному выводу в мыслях...
Это не выглядит как голосовой пересказ, это просто чувствуется как факт присутствия постороннего человека существа, и то что уже было воспринято. Т.е. не как голос по радио, а как маркер произошедшего события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Окт 25 2022, 21:48

Что-то привиделось наяву, что Джаред Лето(актер) женился. Был одет в белый фрак, без характерной бороды.
Странно, но это был не сон...
Удаление кадра было достаточно далеко, и невесту видел всю в белом, но вот лицо не видел. Куча цветов вокруг, может фотосессия была или типа друг другу говорили обітниці т.к. они стояли порознь не обнимались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Ср Окт 26 2022, 07:11

Снилося абстрактный сон.
Отдел сыщиков в виде товарного поезда.
Есть конкуренты или соперники которым конкретный определенный отдел проигрывает или уступает. Они берут каких-то актеров типа Дж.Клуни в качестве талисмана. Эти талисманы из актеров(в данном виде они показали два актера, второго не помню) они поместили в самый последний вагон локомотива, чтобы подальше от глаз и соперников. Ещё показали, что эти талисманы они заточили как деревянный карандаш...
Странный сон.

Когда сон закончился, тот рассказчик сна который находился рядом объяснял какой-то женщине что рассказал мне. Когда упомянул о том что их команда сыщиков проигрывает другой команде она расстроилась и эмоционально отреагировав ушла, как будто от нее это скрывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Чт Окт 27 2022, 06:53

Перед глазами весь сон была абстрактная коробочка(а может я был внутри). Может типа изоляция. Никаких сюжетов не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пт Окт 28 2022, 07:32

Теперь всю ночь был посыл того, что есть "пришелец"(который космический Shocked). В фоне иногда чувствовалось вопрос-ответ которые не понять.
В полудрёме когда проснулся появился образ парижского собора богоматери после чего прозвучал мысленный ответ
- "Я тут только для предотвращения войны".

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Сб Окт 29 2022, 20:56

Из памяти:
В начале когда начал только ловить сны год эдак 2014-2015 был такой сюжет(я не сказал бы, что это был сон, т.к. этот сюжет начался вскоре после закрытия глаз):
Я закрываю глаза, и через определенное время меня буквально всасывает в какой-то поток - как в воронку(это было очень яркое впечатление). Потом я нахожусь перед экраном(ну так это выглядело) как в кино.
И на экране была старинная машина, или на пару или на спирту которые ещё ездили. Потом следующий кадр(по ощущениям где-то 3 секунды на кадр давали) другая машина, и так вроде в хронологическом порядке эти были фотографии машин в профиль вплоть до автомобиля нашего времени. Их было штук может десять всего.
Всё бы ничего примечательного, но последняя машина была странной. Странность заключалась в том, что в отражении на капоте этого последнего авто - был космонавт в скафандре или просто скафандр. После этого я проснулся. Понял, что не запомнил бы этого сна из-за такой не логичности последнего кадра.
Также, если подумать, то можно сюда притянуть за уши вещий сон. Т.к. Илон Маск отправил в 2018 году в космос автомобиль со своим скафандром. И это вписывается в хронологию картинок - а именно историю автомобилей, где последний на текущий момент времени в космосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пн Окт 31 2022, 11:41

Снилось, что приехал в Китай. Но вид на него был абстрактный. Ходил пешком, сначала здания были одноэтажки, но все в точь точь одинаковые - как в компьютерной игре (скопировали и вставили). Я удивился, почему в Китае одноэтажки - после этого пошли многоэтажки. Короче дошел  до поезда, поезд был в песке, рельсов не было видно. Потом увидел пляж и голубой океан (или море). Я стоял перед головой поезда и вдруг он начал ехать. Меня затянуло под поезд, и поезд как бы прыгнул чуть ниже песка метров на 2-3 и я оказался под рельсами. Я как бы лёг, но текстуры везде были корявыми, даже рельсы были тёмными в песке (как плохая компьютерная графика) Я лежал под идущим поездом на рельсах и вроде бы даже не помещался, но всё равно он ехал, не удивлюсь если бы я встал, то наверное мог пройти сквозь текстуры. Впечатления такие, как будто компьютерная графика во сне была 90х годов(из 3D игр).
Ощущений никаких не было, даже звука во сне не было, просто изображение и мог выбирать вектор движения.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Чт Ноя 03 2022, 09:58

Сон:
Все готовятся к ядерной войне.
Долго готовились, выбирали людей которые попадут как бы в другую реальность или в "лаз между гор" где другой мир. Выбирали людей и прочее, в том лазе я увидел также заготовленный скот. Потом, когда выбрали людей показали пустую площадь и улицы крупного города - пусто было повсюду. Или они прятались или забрали всех людей.
Потом, показали книгу с крупными буквами PIA (и мелкими арабскими что-то) - сказали PIA отримано(по украински получено).
И начался отсчёт до нуля.
Когда оставалось 5 секунд, отсчёт типа продлевался: 5..4..3..4...5..4..3..2..4..3..2... и т.д..
Я был в напряжении, когда же нуль.

До сна я размышлял, получит ли Иран ядерное оружие от РФ...

Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пт Ноя 04 2022, 12:20

Сон:
Что-то связанное с другом, я его ждал или следил за ним. Потом вроде похоже на отель, где друг ночевал.
Потом я стоял в очереди на что-то похожее на сырую кукурузу, кукуруза закончилась, и человек в очереди перед мной уже в кузове начал собирать оставшиеся зерна(как будто голод). После него, я решил сделать по его примеру и взял также горсть оставшихся на дне кузова зёрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вс Ноя 06 2022, 09:22

Первый сон:
Снилось что-то про улики. Это все было абстрактно. Дают понять, что сбор улик дал новые факты где показывают сверху вырытую могилку и труп. Потом через время другой сбор улик дал картинку снизу с другим обзором, но также в поле зрения попал труп из первой картинки, получается своеобразная мозаика.

Абстракция ответ на какой-то вопрос(уже не помню какой):
Образ где сдувается перенакаченная шина через прокол под высоким давлением - дырочка относительно маленькая и шина постепенно сдувается. Не было бы дырки - взорвалась бы.

Второй сон:
Я иду в университет, выстраиваемся в ряд типа военной подготовки(или дисциплина). И тут я решил уйти, нафик оно мне надо. Препод (с лицом дальнего родственника) это заметил и пошел за мной. Иду уже по парку, там колодезные круги, я решил за ними спрятаться от преследователя - не получилось. Короче он меня заметил и что-то мне начал говорить, я уже забыл. Но всеравно я не впечатлен, и когда меня пытаются штудировать на "дисциплину" - я ухожу или посылаю.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Ноя 08 2022, 10:36

Что-то связанное с битвой или состязанием один на один - дуэль. Стилистика Звездных Воин - эпичные сооружения и технологии похоже на джедаев.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Ср Ноя 09 2022, 13:13

Снилось абстрактное восприятие.
Сначала сюжет про двух девочек лет 10ти. В них как бы был кто-то вселен, дети обсуждали что-то не человеческое. Потом сюжет был про двух девушек(одна из них смуглая), в которых также был кто-то вселён, одна девочка из первого сюжета спала рядом.
Сначала они обсуждали вторую девчонку, которая для них новая или чужая.
Человеческие личности всех этих персонажей были подавлены или вовсе не были заметны.

Скажу так, что могло наложится смысловое восприятие на картинку, поэтому так вышло(показаться, что кто-то вселился). Картинка и смысл могут быть не связаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Ср Ноя 09 2022, 21:19

Давний сон воспоминание:
Я на космическом корабле, со мной рядом ребенок лет 10ти, член экипажа, как я понимаю он готов показать что тут у них есть. Я захожу в каюту, по центру есть стол и картотека или своеобразный дисплей с множеством личностей. Посмотрел на первое, там было изображение (фото) какого-то альпиниста на фоне вершины, лица не было видно т.к. он был в солнцезащитных очках(которые ещё отзекаливают зелёным) и красной шапке. Потом смотрю дальше информацию, и понимаю, что он в результате стал(или был ) инвалидом, то ли без ног то ли обездвижен. Дальше есть возможность поговорить с ИИ (бортовым компьютером), я не упустил своей возможности и задал вопрос ИИ - "Как образовалась жизнь на Земле?" Тут вижу визуализацию водяного торнадо, компьютер женским голосом что-то монотонно говорил под эту визуализацию, увы я запомнил только то что она говорила что-то про "Кольца" которые повторила несколько раз.

DDmitry и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вс Ноя 13 2022, 07:19

Сон:
Идёт сюжет сна, смутно помню только то, что идёт какая-то конструкция, игрушечные домики, игрушечный фабрики и неудачи. Много всяких нестыковок и неудач. Потом (перед пробуждением), уже четко помню, как в каком-то домике или фабрике я уже ничего не делал, выжидал - как будто был тупике вариантов. И тут вижу образ, как к какой-то трубе женщина прикладывает руку (к выходу трубы) и говорит мне "-Покрути!", я типа кручу и там трехглавый механизм как насадка крутится и сменяет одну головку, в трубе давление с водой(поэтому она прижала руку к трубе чтоб не брызгало), она озадаченно говорит "-Ещё!" насадка крутится на другую головку и так дальше на третюю... Женщину уже чувствую как она убирает руку с насадки и ее озадаченность.

Проснувшись и проанализировав все, что происходило с этими домиками, я так думаю, что эта женщина могла быть как бы помощником по игре после того, как я попал в тупик. Я конструировал что-то, было много неудач, я разбирался в правилах игры...

Образ:
Второй образ, уже не сон, а был вопрос извне (не слова и не голос, а смысл):
-Какой уровень радиации?
Показывается уже образ в виде графика.
На графике прямая линия(даже не по линейной нарастающей), а ровный и стабильный где-то на высоком уровне около 80% от смертельной дозы - это растянуто во времени т.е. график зависимости дозы и времени. Я испугался и очнулся.

DDmitry и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пн Ноя 14 2022, 04:40

Перед сном, задался вопросом про то, что люди будут искать вечную молодость. Ну допустим найдут, ну допустим кто-то сможет лавировать между хаосом(астероидами) чтобы случайность не погубила многомиллионное по возрасту существо, а дальше что? Как оно попадет в мир иной? И даже если попадет в мир иной, скажем существо, которое не знает смерти будет ли чуждо ему новая реальность?

Абстрактный сон:
Во сне чувствуется особая художественная композиция(авторство).
Развитие людей разделено на ключевые этапы, которые движемы целью. Цель - вечная жизнь.
Этап за этапом сменялись поколения людей, причем цель к следующему этапу давали родственники предыдущего этапа - это важно, каждый этап с оглядкой на предыдущий. Но к сожалению я запомнил только такой фрагмент: последние этапы находились уже на других планетах и конечная цель жизнь была достигнута. Но я не понимал той картинки, я не видел в том образе логики для нашего мира(именно физического) я всегда думал, что должна быть некая цифровая "матрица" в будущем, куда загружается сознание для вечного чего-то там... Короче, непонятный конечный этап выглядел на пшеничном поле, к этому этапу мы шли (как будто решали многотысячный по числу лет ребус наших предков) или создателя жизни. Потом когда показали ключевую картинку она была стёрта другим повествовательном сна(визуально) и он положил на стол брелок с дисплеем(Тамагочи), с фразой -"Так интереснее", где эти личности которые достигли вечной жизни превратились в цифирку кол-ва душ и сердечик ещё (мол любит или нет) - это вся информация которая есть для наблюдателя извне.
В середине сна (без связи с сюжетом) прозвучало почему-то моим внутренним голосом "Тонг".

RoHS и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Ноя 15 2022, 10:07

Снилось как был свидетелем(не визуальным а именно звуковым только) уговора одного пьяного чела(ассоциация была почему-то - бомж) чтобы он рассказал о своем начальнике. Тот мягко отказывал рассказывать о начальнике... Но его долго уговаривали. Потом вскоре что-то случилось и меня(как десятилетнего мальчишку) буквально взял взрослый мужчина на руки и куда-то понёс и я не мог ничего с этим сделать.
Я жутко напугался, подумал опять украли, начал звать на помощь....

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Ноя 15 2022, 11:26

Интересно @Deoptim , как ты относишься к своим снам?
Просто как к сюжетам, мультикам или усматриваешь в них, что то удивительное и пытаешься искать подтверждение. Твои последние четыре сна удивительны. Такое впечатление, что твоя суть требует от тебя пробуждения, осознание реала.
И про кольца, и про этапы, и про десятилетнего парня все так, все правильно Smile .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Ноя 15 2022, 12:56

DDmitry пишет:
Интересно  @Deoptim , как ты относишься к своим снам?

Пока как ребус, пытаюсь понять суть посЫла. Вроде "там" что-то с человеческой логикой произошло. Приходят люди, рассказывают что-то, но человеческой логики нет(ну типа раз видео и звук есть, так почему бы не спроецировать конкретное изложение? Так нет.... задачки на ассоциации и не человеческую логику!)
И еще борьба со стиранием сна в сознании.... Явно уже подстраиваются сны так(в конец сна перед пробуждением), чтобы ключевые фрагменты я запоминал и анализировал после пробуждения.

DDmitry пишет:
Такое впечатление, что твоя суть требует от тебя пробуждения, осознание реала.
Простите, я не понимаю этого. Что за "суть"? И чем наш реал(норм жизнь) не осознан?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Ноя 15 2022, 13:22

Deoptim пишет:
так почему бы не спроецировать конкретное изложение?

В том то и дело, здесь нет и не должно быть человеческой логики. От нее нужно избавляться.
Здесь происходит анализ всего познанного. Перелопачивается весь опыт, за ним мы сюда и приходим.
И потом в один миг сплетаются все ниточки в одно целое и бах Озарение. И наступает праздник души.
И чуть погодя ты задаешься вопросом, как же так, почему я этого не видел, оно же вот буквально
под ногами лежало Smile . Именно такая работа остается в памяти, а конкретное изложение тебе ничего
не даст просто уйдет из памяти и не алё Very Happy .

Твоя суть? Твой дух, душа.
Чем реал не осознан. Смешно, в основе своей люди считают, что осознают реал, но это не так. Иначе люди
обрели бы достаток. Но они таки создают ошибки, значит с осознанностью не все так гладко.Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Deoptim поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Ноя 15 2022, 13:44

@DDmitry ну вот видите, что для некоторых уже всё очевидно и просто, а для меня это потёмки...
Может я сознательно ухожу от ответственности(слишком явно(для меня) за меня "там" взялись), боюсь возложат какую-то миссию.
Но не будем об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Ноя 15 2022, 16:22

@Deoptim да ты прав от пробужденного требований больше и уже выбор он сам делает.
Ну миссии на нас на всех лежат определенные, хотя в процессе мы можем сами усложнять себе жизнь да бы опыта качнуть.
Ок, разреши мне тогда хотя бы отмечать твои интересные сновидения лайком Smile .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пт Ноя 18 2022, 12:30

Сон:
Как я понял, во сне убегали от войны, видимо масштабы поменялись.
Мы уходили из города. И я размышлял по пути проходя через какую-то многоэтажку заметив ребенка - почему здесь еще дети не эвакуировались с родителями, и как они переживут ядерный холокост?

Второй не сон, а такого еще с 2014 года не было:
Помню смотрел телек будущего, репортажи новостей. Увы когда проснулся помнил, а сейчас всё забыл, были интересные какие-то новости и отдельные факты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вс Ноя 20 2022, 11:36

Снилась деревня в которой вырос.
Я отвечал за каких-то людей и семьи, занимался бытом.
Потом показали, что четыре человека хотят напасть на меня и сделать меня таким как они - убийцами(почему-то увидел их, как они одеваются и договорились уже меня выследить)
Я типо это послушал и ухожу обратно во двор, и когда закрываю дверь, мельком краем глаза замечаю четыре стоящих в ряд фигуры в робах монахов с капюшонами(капюшоны скрывают лица). Я на это обратил внимание как бы мельком - может и показалось.
Потом я поняв, что на меня охотятся, уже идёт сюжет в этом же дворе деревни, но во дворе яма с лифтом, который идёт в бункер.
В этой яме находятся все эти семьи.
Там была какая-то вечеринка, но я все думал, о том, что будет бой и как бороться с четырьмя этими людьми, они могут всех тут поубивать и прочее. Когда нужно было на поверхность, я заметил что не работает мотор. Пришлось вручную поднимать лифт цепляясь за трос - я как Геракл это делал(персонажем).
Проснулся.

DDmitry и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Ноя 22 2022, 14:41

Ранний сон благополучно забыл, который был где-то в 4-5 часов утра.

Поздний сон, что-то пред новогоднее снилось, то что запомнил:
Стол с кучей конфет типа M&M's разного типа.
Есть неоткрытые пачки, а есть открытые. Потом я выбрал тарелку с полупрозрачным мармеладом.
Беру его, а внутри дождик от ёлки - я его вытягиваю и пытаюсь отделит от мармелада. Потом беру еще, опять дождик от ёлки вплетен в мармелад. Короче взял M&M's из открытой пачки...
Потом кто-то с лицом Алена Делона, что-то комментировал по поводу хобби....
Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Ср Ноя 23 2022, 00:55

Вспомнил первый сегодняшний сон(который ранее забыл):

Это был второй сон из моей памяти где я был как бы сзади("в рюкзаке" Smile ) спутника и мог наблюдать, а иногда высказывать свое мнение и впечатление относительно сюжета.

Я находился в каком-то публичном здании(похоже на вокзал), причем время может даже было советское или атмосфера. Короче я по какой-то неведомой мне причине пристал к первым попавшимся мне людям( чувствовалось двое) с какой-то карточной игрой. Причем когда я("из рюкзака") пытался сам понять правила игры - я тупил и не мог внятно объяснить(наверное спутник не мог объяснить мне). Короче как-то завязался разговор с этими людьми, причем второго я так и не видел лицо(он был как бы второстепенный и в тени, может даже также как и я "в рюкзаке" другого главного персонажа). Все это было полу-абстрактно(полу* потому что я видел картинку текущего сюжета, но понимание приходило ментально). Лицо главного персонажа, почему-то у меня ассоциировалось с российским актером Евгением Меньшиковым. Так вот, они(или он) со мной начали о чем-то говорить. Я уже жалел, что связался с ними(ну может это только я жалел Smile ). Потом я почему-то прятался или ждал их снаружи здания...может это так казалось. Потом когда они вышли, они куда-то меня пригласили. Я сел в коляску мотоцикла(второй у главного персонажа всегда чувствовался - как ярлык, это ощущалось как будто можно было предположить, что есть вторая ещё одна коляска у мотоцикла) и мы поехали. Я не мог видеть всей дороги, т.к. монотонная сменяющиеся картинка меня немного зомбировала или гипнотизировала, помню только что долго ехали по дороге и я заметил, что левая рука держится рядом с колесом и может зацепить спицы колеса - мое предположение услышали и посмотрели на руку. Потом когда мы приехали, я помню что вошли в прихожую этого человека - там вроде бы были каменные или мраморные стены... Я ещё удивился, что наверное это отец ему такие "хоромы" оставил.
Скажу ещё раз, все суждения и выводы были исключительно моими(и может даже детскими), главный персонаж который был впереди меня действовал видимо от своего имени, т.к. я даже не помню о чем могли мы разговаривать и как договорились следовать куда-либо, я скорее всего был наблюдатель("в рюкзаке" Smile ).

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пт Ноя 25 2022, 00:26

Позавчерашний, скорее не сон(только фраза с фото) прямо перед пробуждением:

Слышу как священнослужитель скорее ПЦУ(Православной Церкви Украины) на украинском языке рассказывает про новых учеников для церкви. Потом когда я это услышал(только голос), показывают почему-то явно священника РКЦ(Римской Католической Церкви) с характерной красной шапочкой и черной рясой, но почему-то с красными узорами или вставками на ней. Священник был или мулатом или афроамериканцем...
Почему-то фото было похоже на выпуск или просто профиль для журнала - священнослужитель позировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пт Ноя 25 2022, 10:56

Сегодня ездил с каким-то военным(или бывшим военным) на закрытый объект. Ехал он на автомобиле нереально быстро, даже был  трамплин. Я был уверен, что разобьётся, но нет,  обошлось. Приехали и нас пропустили на объект где-то 3-4 персон, включая и меня...

Потом что-то про то, что американцы уже следят за моими сообщениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 22:48

Сегодня утром, проснулся и лежал ещё с закрытыми глазами.
И снова на грани выдумки было такое впечатление, что сейчас я нахожусь в компании детей(в другом мире) и они с интересом на меня смотрят и изучают мои мысли....
Опять на грани - или выдумал или правда.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вс Ноя 27 2022, 11:18

Снилось что-то аномальное.
Я проснулся в некотором недоумении от того, что во сне начались какие-то неестественные всплески энергии или волны исходящие из меня. Причем помню, что сюжет сна остановился и на меня с ужасом смотрели все персонажи, т.к. из меня выходили эти всплески как землетрясение с большой магнитудой. Сюжет сна очень плохо помню, что-то связанное с тем, что меня подвесили на турникет или я должен был держатся за него как можно дольше - не помню.
Но вроде плохо мне не было и в психологическом плане также не было плохо, а вот всплески были очень мощные...
Что бы это значило?

Когда проснулся сразу прозвучал вопрос и ответ(плохо понял, т.к. мимо внимания, адресован не мне) про то, что видимо на войне в Украине странным образом есть место где было военное столкновение, а рядом стратегическая трасса не тронутая и там столкновения не было(типа не логично). Ответ был про конкуренцию двух громад(может поделены воинские подразделения под них) в этой области и с этим как-то связано. И ещё что-то про то как они воспринимают противника...

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Ср Ноя 30 2022, 12:23

Вчера была тема НЛО. Идея заключалась в массовом появлении светящихся НЛО в небе над всей планетой - чтоб наверняка люди уже убедились в их существовании.
А проблема была реакции людей на это явление, и реакция государств. Моя озабоченность в связи с этим, заключалась ещё в искусственном нагнетании страха перед инопланетянами в фильмах и массовой культуре - завоевание ради порабощения или ресурсов, жажда крови(монстры) и прочее...
0. Цель появления этих объектов - дать понять, что мы не одни, они не агрессивны, изменение вектора движения цивилизации.
1. Первое обсуждение - возможная война людей с друг-другом из-за этих НЛО и грядущем изменении мировоззрения, предотвратить войну.
2. Нельзя навредить этим объектам, найдутся страны которые захотят "попробовать на зуб" ПВО, ракетами, обстрелами. Эти объекты должны быть неуязвимы.
3. Проблема Китая. Китай закрытая страна и будет действовать с этими объектами на свое усмотрение. Она не будет участвовать в коллективном обсуждении с другими странами.
4. Главы ведущих государств должны быть готовы к появлению этих объектов. Чтобы не было агрессивной реакции на "первый контакт", нужно готовить первых лиц заранее, давать намеки и сигналы, что это появление будет - и нужно будет реагировать человечеству достойно!
Все эти темы обсуждались перед сном.

Сегодня снилось что-то про друга, работу, игру (как дыру в реальности) и прочее.
Потом очень много сюжетов, которые я не запомнил.

RoHS, DDmitry и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Чт Дек 01 2022, 10:15

Снился трамвай с прозрачными стенками (как платформа). Людей было набито куча и я как бы в толпе(хотя скорее как невидимый наблюдатель). То, я видел от лица водителя, то ждал на кругу трамвая, переключал какие-то режимы, выбрал типа какой-то режим с названием и поехал потихоньку. Потом я находился почти в хвосте этого трамвая, потом к набитой кучи людей присоеденился ещё один с улицы. Я подумал, может это карманник. И тут началось: люди то спорили, то вокруг руки одного из людей, этот карманник буквально вертелся как обруч очень быстро - не реально конечно, это абстрактно уже было. Потом один из персонажей мужского пола наклонил другого и поцеловал в губы этого персонажа мужского пола(при этом они как бы остановились на земле, пока ехала прозрачная платформа трамвая). Потом они догнали эту платформу и тот, кого поцеловали начал возмущаться - "Я тебе брат, что-ли?".

Вспомнил, что подобный трамвай с прозрачными стенами снился ещё раза два, в ранних снах. Я им пытался управлять как машинист....

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пт Дек 02 2022, 11:18

Снилось что-то, помню был четкий сюжет и вроде бы можно было бы проснуться и вспомнить.
Но запомнил только это:
Копает кто-то окоп маленькой лопатой в лице Тома Хэнкса в каске(как в фильме Спасти рядового Райана) и с ужасом останавливается скривив характерно Тому Хэнксу(я такое только могу вспомнить, когда уже произошло) гримасу отвращения немного высунув язык. Мне задали небольшой вопрос(личного характера). И я проснулся.
Я пытался вспомнить весь сюжет, но что-то явно блокировало это. Мне бы хватило одного факта из всех событий, чтоб по ниточке выстроилась картина, но нет....блокировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пн Дек 05 2022, 18:09

Сегодня снилось что-то про два варианта относительно моей дальнейшей судьбы или "воспитания". Один вариант был обычный, а другой очень неоднозначный и даже может резкий и жестокий. Я помню, что как только проснулся, я намеренно не хотел вспоминать второй вариант, т.к. понимал, что дальше жить с такой информацией очень трудно. Я захотел забыть об этой информации(просто не идти по воспоминаниям сна пока оно помнится), потом заснул.

Вот теперь и не помню, о чем вообще была суть... Может и хорошо.
Вот такие дела Карл...

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Вт Дек 06 2022, 12:47

После пробуждения были еле еле слышны и ощущались разговоры. Кто-то попросил найти информацию про человека и назвал какую-то тюркскую или монгольскую имя и фамилию, которая заканчивалась на *"аев"... Я толком и не расслышал, но динная была. Наверное это спутнику запрос был?

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Ср Дек 07 2022, 08:14

Сегодня снился почти голливудский сценарий по мотивам фэнтези.
Актерами были голливудские актеры)))
Суть была в том, что кто-то магически преследовал девушку определенных царских кровей. Там была компания с магическими способностями которая хотела как-то этому помешать.
Увы сюжет целиком я не запомнил, помню только, что девушку как-то спасли, там была слежка или что-то в этом роде, а в конце маг Метт Деймон пришёл в какое-то помещение где на троне сидел колдун с лицом Адама Драйвера и типа, когда Метт зашёл он поднял палец типа не вздумай на меня нападать и пошел по своим делам. В свою очередь колдун Адам удивился этому и хотел узнать, что произошло...
К сожалению из-за особенности мозга(я так думаю) - я запоминаю только последние события, вглубь воспоминаний ради деталей я не могу идти. Но в целом суть сна: как будто кто-то смотрел фильм на тему фэнтези.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Чт Дек 08 2022, 15:24

Сегодня запомнил второй сон:
Тема была про существо человеческого роста с крыльями как у бабочки, оно было скорее черного или темно-зелёного цвета. Существо стояло возле окна какой-то комнаты, был день за окном. Цвет крыльев также были этого темно-зелёного цвета, но с фиолетовыми рисунками на крыльях (как у бабочки).
Основной посыл был сериал Файлы-Икс с Девидом Духовным и Джиллиан Андерсон - я искал героев этого сериала, чтобы они занялись этим существом и чтобы они расследовали откуда оно взялось... Я долго не мог найти Агента Малдер....

П.С.
В детстве смотрел весь этот сериал по телеку....

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Сб Дек 10 2022, 10:37

Сегодня снилось что-то про группу учителей.
У всех голливудские лица разнообразных актеров, было две женщины учительницы их лица вроде не актрисы. Учителя пытались опять повторить какой-то проект(что-то связанное с океаном), а для этого нужно было пойти в экспедицию. И вот некоторые из них идут, между ними разнообразные отношения, какие-то учителя более популярны и легендарны что-ли, есть калорийный а кожаном коричневом плаще.
В общем этот сон и лица я видел очень четким с деталями, как будто смотрел фильм. Но к сожалению суть забыл.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Сб Дек 10 2022, 10:51

Вдогонку ещё вспомнил первые сегодняшние сны:
Был на экскурсии в пустыни с белым песком, я почему-то думаю, что это Иран. Нам показывали ракетные установки. Потом в руке я держал камушки и там озвучивали кол-во радиоактивных веществ, помню сказали что там есть и Дейтерий, но его мизерное кол-во, что вы его и не увидите.
Второй сон сразу начался после предыдущего и был про бабушку и ее сына (моего дядю).

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник неОС Deoptim - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дневник неОС Deoptim   Дневник неОС Deoptim - Страница 3 4empty10Пн Дек 12 2022, 10:13

Что-то связанное с Зеленским.
Иду в какое-то место для мероприятия, оно ограждено знаками(имеется ввиду знаки для пешеходов - запрещено ходить). Я прохожу мимо этих знаков попутно вспоминая, что в этом месте ранее уже был и знаков раньше не было. Но я не уверенно куда-то шёл непониимая куда.
Потом помню фрагмент где мы с Зеленским сидим в машине на передних седениях, я слева(но я не сказал бы, что я сидел за рулём), Зеленский сидел справа, также была справа открыта дверь. Что-то происходило с машиной, то ли раскрутило то ли как на аттракционе. Я его держу за руки чтобы он не выпал из открытой двери. Он удивлённо смотрел в открытую дверь. Я что-то ему говорил типа держитесь...
Но это вчерашний сон, я ещё думал писать тут его или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Deoptim
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: