Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Ola

Перейти вниз 
+11
Neptunian
dragonsinger
Ola
Люсси
DDmitry
vasilisa
Mymkin
Meretdol
Andrey_razrab1
Phil
RoHS
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Сб Дек 17 2022, 10:22

ОС. Короткий совсем и не разгулялась, достучалась не сразу, но очень четко заметила процесс перехода через образы, моментально заметила "о, получилось, я перешла" даже без всяких ТНР по состоянию. Вышла в свою комнату, сразу будто оказалась на своей кровати и встала с нее как обычно. Даже на руки не смотрела, сразу взлетела и вперед.
Вспомнила про план - вызвать Антона, взять на руку и спросить сначала его имя, потом мое имя, а потом таки про его родственников. Лечу, кричу - Антон! Голоса нет, еле хриплю. Так, подправим, со второго раза голос вернулся, а вот Антон так и не явился. Пролетела по квартире, нигде его нет. Ну и ладно, небось блокировку ставит.
Вылетаю в окно. Красивый вид, рассвет, дома,  вдалеке стройка, я на возвышении. Вспоминаю планы, что тогда устроить. Но уже чувствую - скоро выбросит, удерживаюсь. Немного полетала и таки выбросило.

samson и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Сб Дек 24 2022, 11:32

Был ОС. Среди ночи, проснулась, уснула сознательно в ОС, легко и четко перешла на раскачке, приятненько, сразу встала и полетела. По квартире, на улицу. А потом что-то забыла детали. Потому что после ОСа были еще сны и немало. Помню только момент - думала, проснулась, записала на ноуте, но потом оказалось, ложное пробуждение, проснулась еще раз. Ну и дальше еще сны.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Янв 01 2023, 11:25

Утром на досыпании ОС (сознательно, не с полпинка, но и не настолько сложно). Выхожу в обстановку комнаты, вроде все нормально, даже нет ярко выраженного измененного состояния изначально, как в реале встала, но сообразила сделать тест на реальность на руки. Ага, сон, получилось!

Вылетаю в окно. Лечу по улице, смотрю вокруг. Лечу над деревьями, потом над ними. Включается ускорение, меня несет на скорости. Вспоминается прошлый опыт, когда меня с этого ускорения выбрасывало из сна, ощущение довольно сильное даже физически, трудно удержаться, хочется опуститься вниз и лететь невысоко. Решаю не сопротивляться и никаких "невысоко", справлюсь! Как-то приспосабливаюсь, принимаю и спокойно лечу в этом потоке, контролирую свое состояние, а не драпаю "мне бы пониже", ощущение становится уже приятным.

Решаю залететь в чье попало окно и посмотреть, что там, подлетаю к многоэтажному дому напротив. Дом становится как игрушечный с маленькими окошками, просовываю руку в это окошко - и попадаю внутрь. Вспоминаю планы - вызвать ребят из чата. Ну что, опять Антон? Или Тианка? Зову их и лечу в комнату. Их там нет, но сидит женщина лет 60 с короткими слегка кудрявыми волосами. Говорит, их тут нет, отошли, но мне вам нужно кое-что важное сказать. Говорю - да, конечно, но вы понимаете, что мы во сне? Да, конечно. Женщина берет меня за руку и считает пульс. Говорит - 150. Вспоминаю, что однажды уже был такой сновиденный прикол и что тут надо делить на 2. И тут она меня спрашивает - у вас есть кому вас отвезти в санаторий? Спрашиваю - переутомление? Ну да, я знаю, было дело, да и есть, вот сейчас наконец выходные. Нет, не переутомление. Здоровье? - Да. Вспоминаю вчерашний сон, где в онкологическую больницу за справкой ездила, и спрашиваю: онкология? - Нет. - С головой? Нервы? - Да.
Говорю женщине - спасибо, но меня уже начинает выбрасывать. И проснулась.

...таки да, повод подумать, что менять в жизни и почему именно санаторий. Что если совсем плохо, то туда, а не в больницу, а если переутомление - не просто что-то решать и без того. Видимо, таки образ того, что хорош на себе тянуть всякую всячину и на работе, и дома. Или что мне нужны не препараты, а массаж и ЛФК. Ну да, неврологические проблемы есть, старые и привычные. Так подумала - в самом деле для начала не буду игнорить ежедневные разминки, и даже если некогда утром в будни перед работой, то можно делать слегка в перерывах из "стоячих" упражнений на работе и тем более вечером дома что угодно.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS, Finus, samson, Infori0, Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Янв 01 2023, 11:29

С первым ОСом в новом году!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Янв 01 2023, 11:56

RoHS пишет:
С первым ОСом в новом году!

Спасибо. Smile
Ну и кто тут говорил, что ОСы и алкоголь совсем-совсем несовместимы? Или таки зависит от дозы, как оказалось в моем случае? Выпила совсем немного, скорее символически (не было желания набираться, с одним коктейлем с минимальным количеством алко сидела весь вечер), легла спать с трезвой головой. Пока полет нормальный, ну и даже поосить ухитрилась! Кстати, у меня однажды много лет назад тоже так было, что ОС был утром 1 января, после новогодней ночи, но там было после пары-тройки бокалов шампанского или вина.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Янв 01 2023, 12:09

Кстаааати! Я же сегодня как вышла, сначала была низкая освещенность и не так четко все видела, но сознательно углубилась и все вокруг прояснилось))интересно так "настройки подкручиваешь" до четкого восприятия как в реале!

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вт Янв 03 2023, 10:12

Ночь ОСов.
1. Среди ночи спонтанно, после того еще сны, детали забыла (помнила сначала четко, но было лень вставать и записывать сразу в темноте). Я в другом районе города, где когда-то жила, иду по улице, потом понимаю, что лететь удобнее, сразу осознаюсь от самого полета. Пролетаю по округе, не по основной улице, а в обход дворами. Без всяких планов. Решаю пробраться в ту квартиру, где тогда жила, захожу в подъезд, там какие-то балбесы-полугопники, втирала им, что это сон и вообще лучше осить, чем безобразничать в реале, если у них так руки чешутся. И еще какие-то абстракции снились. Записала бы сразу - было бы больше деталей.

2. Обычный сон - фильм или видео, история парня лет 16 и его девушки, он - интерсекс с какими-то врожденными генетическими нарушениями, но внешне таки обычный мальчик, если в одежде, просто потомство может быть нездоровое. Что-то типа XXY или нечто подобное. Дружили с детства, повзрослели, стали встречаться, в какой-то момент она забеременела, его судят за то, что он он знал о свое особенности, что ему нельзя иметь потомство (прежде всего за это, а не за то, что несовершеннолетний заделал, хотя в тех странах совершеннолетие позже). Он утверждает, что предохранялся, девочка - тоже 16 лет какого-то арабского происхождения, хотя живут то ли в Британии, то ли еще где-то - уже с большим животом, что уже не прервать.

Выхожу на улицу, как серия закончилась. Ложусь поваляться на лавочке. Вспоминаю лежа, что мне до того сегодня ночью снился ОС и там летала, думаю - эх жаль, в реале не полетать. А в реале ли я сейчас? Встаю, отталкиваюсь ногами от земли, повисаю. Опять ОС Причем собственно измененного состояния сначала не было. Ну полетели! Решила полазить по деревьям. Подлетела к ветке, уселась, дальше уже лазила то на руках как обезьяна, то так карабкалась, то перелетала на другую ветку, как птица. По одному дереву лазили мальчишки, одного хотела взять за шкирку и снять, типа я тут хозяин дерева, не стала. Потом проснулась.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS, Мария, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Янв 08 2023, 09:28

Даже не знаю, в ОСы или в неОСы записать.

Сегодня хотела в ОС - а перестаралась. Вышло невесть что типа то ли люцидника такого, то ли даже не знаю. Именно того состояния сознания не замечала. Не летала. Но придумывала себе в сюжете, как если бы у меня было 3 ноги - на 2,любых бегать, а 3ей накостылять кому-то😆😆😆😆и пробовала, как это бегать на 1-2 ногах, а 3 пинать, или бегать на 2-3, а 1 пинать, или бегать на 1-3, а 2 пинать 😆😆😆😆

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Янв 08 2023, 09:28

Даже не знаю, в ОСы или в неОСы записать.

Сегодня хотела в ОС - а перестаралась. Вышло невесть что типа то ли люцидника такого, то ли даже не знаю. Именно того состояния сознания не замечала. Не летала. Но придумывала себе в сюжете, как если бы у меня было 3 ноги - на 2,любых бегать, а 3ей накостылять кому-то, и пробовала, как это бегать на 1-2 ногах, а 3 пинать, или бегать на 2-3, а 1 пинать, или бегать на 1-3, а 2 пинать. Думаю, это все-таки был люцидник.

RoHS и Alice поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Сб Янв 14 2023, 10:10

ОС утром на досыпании. Зацепиться на раскачке не вышло, уснула просто с намерением. Снится мне, что я иду к офтальмологу (это в реале в начале января ходила), зашла в кабинет, но вспомнила, что забыла на лавочке на улице сумку, вернулась за ней. А мне по работе названивают: "Оль, ты работала с таким-то клиентом? Звонит, говорит, у нее все сломалось после того". Говорю - не помню, надо посмотреть. С собой был ноут, заглядываю... какого лысого ежика! Разгребай теперь у нее, что она сама накосяпорила. Говорю, потом позвоню, занята. Иду назад к врачу. И обнаруживаю, что того кабинета нет, совсем другое помещение. Тут-то и осознаюсь.

Смотрю на руки - ага, точно сон. Взлетаю. Меня начинает заносить, то резко вверх тащить, то вниз, кое-как приноравливаюсь, чтобы не шарахало туда-сюда, держусь на одной высоте. Ага, приподнять руки - опускаюсь, опустить - поднимаюсь, главное - резко не махать, а то отбросит мигом об стенку. Стараюсь держать нужную позу, вроде нормально. Лечу по району. Какие-то окраины, гаражи, закоулки, столбы, провода. Провода тут уже заметила, но полету не мешали, просто летела между ними или выше, ниже. Думаю - что бы такое во сне сейчас натворить? Было несколько вариантов, вспомнила первое попавшееся и до сих пор актуальное - с "подзарядкой" и "лечением" от персонажей. Загадываю - сейчас за поворотом будет человек, который сможет это сделать. Заворачиваю, там девушка и бабулька. Девушка проходит мимо и в сторону, значит, та бабулька и есть. Подлетаю к ней - мол, здравствуйте-это сон-можете помочь-все такое? Бабулька согласилась сразу, говорит, да, конечно, только телефон уберу. Убрала в сумку. Рассказываю, в чем мне нужна помощь и что беспокоит. Бабулька говорит - это андрена, самое начало.  - Так я же не болею, не простужена, горло не болит (приняла за ангину), у меня то-то другое. - А, ну может, какие инфекции, вирусы, кто ж его знает, бывает. Я спросила, можно ли ее взять за руку. Да, конечно. Рука теплая. Потом чувствую - скоро проснусь, говорю - спасибо, и выбрасывает.

Днем состояние как обычное. Стала гуглить, что за андрена. Сразу повылезали земляные пчелы с таким названием. Которые роют норки в земле, живут не большими ульями, а могут жить и поодиночке или небольшими "семьями", выносливые и приспосабливаются к разным условиям. Потом еще подумалось про адреналин. Не знаю, что имела в виду сновиденная бабка, но в целом вырисовываются ассоциации в духе "кто-то подзадолбался, пахал как пчелка, вроде и адаптируется много к чему, а таки последствия есть" да "а пчелки-то сейчас спят до весны, а не вот это все!" Very Happy

RoHS, Мария, Люсси, Finus, samson и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Янв 22 2023, 10:02

Осила при самом первом засыпании, как только легла. Для меня это дикая редкость, если не впервые в жизни, то было оооочень давно много лет назад, обычно утром, максимум среди ночи. Естественно, детали забылись, после того еще много снов. Помню только, как перенесло плавненько через образы в свою комнату, полетела, успела четко подумать "ну надо же, я сразу вошла в осознанку". А дальше унесло в несознанку. Фаза такая. Утром удобнее.

RoHS, DDmitry, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Фев 12 2023, 09:55

Вернулась таки осознаночка. А я уж думала - судя по всему, шиш. Получается, мне надо просто отдыхать как следует, и в выходные чаще всего первый день по умолчанию идет на выспаться, а второй - тут уж возможность осознания и есть, хотя может и пролететь (то есть шансов на это дело у меня - 4 дня в месяц, но это не нулем, да и помимо того есть и дополнительные праздничные выходные, и отпуск).

Так вот, сознательно утром на досыпании вышла своим же прежним способом с раскачкой. Зацепиться сначала не получилось, долбила намерением. Потом как-то смогла, тупо с обнимашки со спящим мужем (читерство, конечно, но тут уж дело принципа). Раскачалась - и вот меня уже через  образы перенесло на какой-то балкон, смотрю на руки - пальчики как попало выходят, получилось. Лечу с этого балкона. Подо мной крупный парк нашего города, там и прогулочная зона, и аттракционы, и так всякие качельки-карусельки детские. Передо мной высоченные большие качели на высоте деревьев, подлетаю и начаюсь на них, и сидя, и стоя, стоя даже интереснее. Потом перелетаю прыжком на другие качели, потом еще так по деревьям скачу как белочка. В парке вороны и еще какие-то птицы были, а людей нет, пустота. Лечу дальше в город. Чувствую, что просыпаюсь, оказываюсь у себя дома, иду записывать сон - и тут просыпаюсь по-настоящему, ложное пробуждение.

sashka, Люсси, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Фев 19 2023, 09:27

Поосила. Среди ночи. Соседи опять скандалили, вот и прерыванный сон, проснулась - опять уснула - в осознанку. Детали уже забыла, как как после того были еще сны. Помню только что осозналась у себя дома, вылетела в окно и летала по улице.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Фев 20 2023, 07:16

Выспалась. Опять заосила и налеталась над городом и за городом над домами и деревьями от души, кааайф! Осозналась среди сна, как залезла на крышу и рассматривала все вокруг, оттуда и полетела. Проснулась до будильника, собираюсь в поликлинику на больняк, ибо решила, что ну ее эту работу с соплями до ушей и напрочь осипшая.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Люсси, Andrey_razrab1, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Сб Фев 25 2023, 09:34

Утром на досыпании нарочно ОС. Зацепилась не с полпинка, но таки получилось. Раскачка, выход в обстановку на кровати, разделение. Тест на руки, полет. Вспоминаю планы по квесту с форума. Наснить зеркало, посмотреть в него - вот и оно в коридоре. Лицо как в реале, только сонное. Спросить у кого-нибудь, кто я. Вижу мужа, спрашиваю , говорит - сонный суслик. Вспоминаю, что там у нас дальше. И просыпаюсь.

Мария, Искательница, Finus, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Ср Мар 01 2023, 06:47

Короткое осознание при засыпании, как только легла. Сначала заметила то "осовское" ощущение в груди, еще сказала вслух - что-то такое чувство, как перед выходом. Закрыла глаза, и сразу понесло само по себе. Оказываюсь в очень большой квартире, комната намного больше нашей, интерьер в мягких серых тонах. Тест на руки - ага, ну точно вышла. Лечу, рассматриваю квартиру. Подмечаю - нам бы такую, красота! Рядом какие-то персонажи шастают, какая-то девушка, но мне до нее нет дела. Но вдруг резко выбрасывает. Дальше спала уже неосознанно с простыми снами.

Искательница, Finus, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Сб Мар 04 2023, 11:35

Был ОС. Сознательно вышла утром с прерванного сна. Вышла легко, но почему-то совсем ненадолго. Оказалась в своей комнате, все вокруг было совсем яркое и четкое, реально как "прозрачное". Кайф с самого состояния. Полетела, вылетела в окно, полетела по улице, сам полет был в удовольствие. Но вдруг резко ни с того ни с сего выбросило. Хотела еще зайти в ОС, но уже не вышло.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Мар 12 2023, 11:22

Утром при досыпании нарочно вышла в ОС. Недолгий. Сначала пошло 18+, только началось, но сразу сообразила, что нечего тратить сон на такое, тут же остановила, тест на руки, взлет. Лечу по квартире, вспоминаю планы. Ага, вызвать какое-то звучание и музыкальный инструмент и попробовать сыграть. Слышу дурацкую песенку "каблучок, каблучок, вокруг света ходил и везде, и везде эту песню пел". Бред какой-то. Пытаюсь наснить инструмент. Залетаю в другую комнату, пусть он будет там. Нет, только обычная мебель. Еще раз, поворачиваюсь - пусть на диване. Нет. В руке оказывается телефон. Пропадает зрение на один глаз и восприятие на половину мозга, будто только одной стороной смотрю, пытаюсь углубиться и удержать сон. Случайно нажимаю какую-то кнопку телефона, он делает фото чего попало, причем со вспышкой, которая мелькнула в "темной" отключенной половине глаза и мозга. Думаю - ну все, пробуждение пошло, мозги совсем вразнобой пошли работать. И проснулась.

sashka, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Мар 13 2023, 06:45

Спонтанное осознание среди сна ночью. Сначала был сюжет про каких-то подружек, потом на месте одной из них оказалась я. Идем вдвоем по улице, вдруг осознаюсь и взлетаю. Летим вместе и решаем пройти через какой-то портал в другое измерение. Вроде ни в какие ворота не проходим, просто как-то особым образом подпрыгиваем - и я вдруг оказываюсь в ванне у себя дома. Точнее, визуально эта ванная с расположением ванны похожа на ту, что у моей бабушки. Я стою в одежде, рядом папа объясняет, что с порталами надо осторожнее.
Выхожу в комнату, решаю навестить ту подружку, пока еще иду по сюжету. От папы уже узнала, что она свалилась тоже куда-то и вроде сломала ногу. В комнате она сидит. Спрашиваю - что с тобой, ногу сломала? Говорит - нет, просто растяжение, но пока отсидеться. Желаю ей выздоровления и ухожу.
Дальше уже пошло управление сном. Лечу сознательно, без всяких сюжетов, вспоминаю планы. Четко помню предыдущий вчерашний сон и решаю все-таки воплотить ту идею с квеста про музыкальные инструменты. Загадываю и залетаю в другую комнату. Там полный бардак, вещи навалены как попало. На кресле лежит моя блок-флейта - та, что в реале у меня есть. Беру ее и играю что попало, какой-то простенький мотивчик, в реале такой мелодии вроде как нет, так импровизацией. Слышу звучание сначала "в голове", но потом проясняется и слышу уже как ушами.
И после того просыпаюсь. Засыпаю дальше и вижу еще и другие сны. В том числе и про те порталы, но уже там было неосознанно.

DDmitry, Искательница, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Мар 19 2023, 09:27

ОС. Нарочно утром после пробуждения. Пробилась в обстановку сна и там будто встала со своей кровати, возможно даже - разделением, только не подъемом к потолку, а как просто встала.
Лечу по квартире, все яркое и прозрачное. Ага, потому и называют люцидными, прозрачными снами. Залетаю в другую комнату, там родители. Мама только встала, еще только светает, спрашивает меня - мол, что шастаешь в такую рань, не спишь. Говорю, так я во сне. Нет, не лунатик, а это мне снится, тело мое спит на кровати, а шастаю я так, соображалкой. Значит, и соображалку можно видеть как на самом деле. - А, понятно.
Дальше вижу, встает папа. Тоже понимает, что это сон, сразу. Спрашиваю - а ты практиковал осознанные сны? - Да. - А по каким источникам? Эзотерика, Радуга, Лаберж или еще что? - По Пелевину. - У него что-то было про сны? - Ну да, было. Решили наутро после пробуждения упомянуть эту тему вместе, чтобы папа упомянул Пелевина, тогда станет ясно, что мы в самом деле были вместе в общем мире сна, а если нет - то это был только мой сон.
Потом обстановка и мое состояние начинают меняться. Удерживаюсь, не даю себе проснуться. Мелькнула мысль - да с моими удерживаниями небось муж в реале слышал и подумал "что сопишь". Лечу на балкон, сажусь на подоконник открытого окна ногами наружу. Там туман, ничего не видно, тепло и влажно. Носом чую этот теплый влажный воздух как после летнего дождя. Загадываю поменять обстановку, чтобы было видно, куда вылетать, поворачиваюсь в другую сторону, чтобы развернуться и в окне было уже светло. Но тут начинает совсем выносить из сна, так и просыпаюсь.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

sashka, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Мар 19 2023, 14:30

Так, у Пелевина есть рассказ "Спи". Надо почитать.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вт Мар 28 2023, 09:22

ОС утром на досыпании. Дааа, как свалила наконец с нелюбимой работы, так дорвалась!
Проснулась рано утром по привычке. Просто так нужное ощущение не "зацеплялось", пришлось внаглую использовать мужа с обнимашками. У меня вообще какая-то странная система и определенные точки на теле для запуска этой ерунды, как в шутку называю - "очень нервная система". Пара вдохов-выдохов - и зацепилось, а там покатило вовсю.
Сразу заносит в состояние, лежу на той же своей кровати, но понимаю - ага, успешно. Встаю как в реале, смотрю на руки - ага, пальчики сбоят, получилось. Лечу в другую комнату. Там уже встал и сидит за компьютером муж (он и в реале, видимо, так и сидел в то время). Прекрасно понимает, что я сейчас во сне, ну ок.
Вспоминаю планы, решаю вызвать народ с форума. Зову Искательницу и сначала пытаюсь ее наснить с разворота в той же комнате. Шиш. Опять зову и лечу на кухню. Опять пустота, никого там нет. Ладно, зову Лили. Лечу назад в комнату - пусть там будет. Нет. Пустота. Даже муж куда-то делся.
Ну ладно, зовем других людей. Антон, Влад! Вы где? Тоже не явились. Все что там все, забастовку устроили? Ну и шут с ними, и без вас найду, чем заняться. Ношусь в воздухе и кувыркаюсь, отрабатываю эти кувырки через голову, это оказывается весело.
Смотрю на стол, там компьютер и на экране начинает как-то невнятно мерцать изображение кота. Причем так, как будто видишь только одним глазом, а другим изображение накладывается, но не совсем в 3D, как в стереограммах (точнее, как когда 2 картинки и "найди различия", если скосить глаза, как раз такое невнятное мерцание и идет на общем изображении в тех местах, где детали есть только на 1 из 2 картинок). Нормально так, в моих снах что-то вовсю пошли игры с 2D и 3D, то двумя глазами смотрю, то каким-то одним по очереди! И тут начинает выносить, просыпаюсь.
Сейчас сижу с еще "послеосовским" ощущением.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

DDmitry, Mymkin, Искательница, LaLa, Finus, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вт Мар 28 2023, 10:46

Ola пишет:
Смотрю на стол, там компьютер и на экране начинает как-то невнятно мерцать изображение кота. Причем так, как будто видишь только одним глазом, а другим изображение накладывается, но не совсем в 3D, как в стереограммах (точнее, как когда 2 картинки и "найди различия", если скосить глаза, как раз такое невнятное мерцание и идет на общем изображении в тех местах, где детали есть только на 1 из 2 картинок).
Это то, что я "стробоскопическим эффектом" кличу иногда. Мню, что это что-то вроде вибраций, но в визуальной модальности.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вт Мар 28 2023, 12:40

Mymkin пишет:
Ola пишет:
Смотрю на стол, там компьютер и на экране начинает как-то невнятно мерцать изображение кота. Причем так, как будто видишь только одним глазом, а другим изображение накладывается, но не совсем в 3D, как в стереограммах (точнее, как когда 2 картинки и "найди различия", если скосить глаза, как раз такое невнятное мерцание и идет на общем изображении в тех местах, где детали есть только на 1 из 2 картинок).
Это то, что я "стробоскопическим эффектом" кличу иногда. Мню, что это что-то вроде вибраций, но в визуальной модальности.
У меня в ОСах иногда бывает зрение только одним глазом. Будто вторая половина мозга вообще отключена и там пустота. Могу видеть только справа или только слева.
Не, на вибрации непохоже. Это просто мозги несогласованно работают, видимо. В самом деле правое и левое полушарие, получается, не всегда включаются и отключаются вместе. Интересно, это нормально? Или так мелкие сбои, но не патология? Или таки что-то все-таки не то, если зачастило? Мне кажется, мелкие сбои, но не патология, если просто изредка во сне, а не постоянно и во сне, и наяву, с кем не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вт Мар 28 2023, 15:17

Ola пишет:

Смотрю на стол, там компьютер и на экране начинает как-то невнятно мерцать изображение кота.
Я бы списал на сбой реализации: в голове 3D картинки хранятся, а на экране монитора надо отобразить плоскую 2D картинку кота, а такой фильтр в голове не предусмотрен. Вот и сбоит.

У меня был момент в ОС-е, когда высоко взлетел над полем, смотря вдаль на леса и поля - и чем больше был охват зрения - тем мозг начал сильнее притормаживать в прорисовке а потом совсем картинка посыпалась выпадающими квадратиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вт Мар 28 2023, 20:16

Andrey_razrab1 пишет:
Ola пишет:

Смотрю на стол, там компьютер и на экране начинает как-то невнятно мерцать изображение кота.
Я бы списал на сбой реализации: в голове 3D картинки хранятся, а на экране монитора надо отобразить плоскую 2D картинку кота, а такой фильтр в голове не предусмотрен. Вот и сбоит.

У меня был момент в ОС-е, когда высоко взлетел над полем, смотря вдаль на леса и поля - и чем больше был охват зрения - тем мозг начал сильнее  притормаживать в прорисовке а потом совсем картинка посыпалась выпадающими квадратиками.

Таки да, возможно и такое. Что вокруг все в 3D, а на экране 2D, вот и сбой.
А насчет взлета над полем - у меня когда-то давно был способ выхода в ОС "метод карты". То есть сначала визуализируешь карту как в Гугл картах, потом увеличиваешь масштаб, еще увеличиваешь - и вот уже летишь над местностью, видишь как с самотела. Приземляешься - и ты уже в локации.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Апр 03 2023, 08:43

ОС спонтанный в рань утром. Снится школа или вуз, сначала занятие по ин.язу, причем на одном уроке читали тексты того языка, кто что учил, какая-то девушка читала по-немецки, до того англ. и франц. тоже были там. Затем занятие по математике, сложное и, как оказалось, необязательное, олимпиадного уровня, по желанию. Половина группы ушла, я тоже. Сразу же осозналась с такой бяки (у меня урок или экзамен по математике - тот еще якорь, "я давно, к счастью, отучилась").
Сразу взлетаю, лечу по коридору. Народ идет по лестницам, а я сразу по воздуху. Кому-то успела сказать, что я во сне и могу шастать как угодно и куда угодно. Вспоминаю планы по квесту. Что там у нас, зеркало? Загадываю и лечу по коридору, оно оказывается на стене. Смотрю в него - лицо как в реале, хотя чуть кривовато, как реально в кривом зеркале. Понятно. Лечу дальше. Какой-то медпункт, женщина спрашивает - а вы КТ мозжечка не делали? Говорю, нет, а надо? Да. Ну давайте сделаю, но быстрее, меня выносит из сна, еле держусь. Она отошла в сторону, а меня так и выбросило.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS, Mymkin, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Апр 03 2023, 09:34

Ты ж испанский счаз учишь? Говорят, что обучение новому провоцирует ОСы. Тут в сюжете, похоже, отсылка к этому моменту.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Апр 03 2023, 15:42

Mymkin пишет:
Ты ж испанский счаз учишь? Говорят, что обучение новому провоцирует ОСы. Тут в сюжете, похоже, отсылка к этому моменту.
Я испанский учу с карантина 2020. Не так ударно, потихонечку, но регулярно. Так что для меня это ни разу не ново.
Это скорее отсылка к моменту "да лучше я дважды сдам экзамен по английскому и по русскому, а в придачу еще какой-нибудь второй язык для изучения возьму, чем один раз сдавать экзамен по математике". Так в школе и вузе и думала.

А экзамен или просто урок, пара по математике у меня частенько приводит к осознанию. Охреневаю, что вообще ничего не знаю, совсем пень пнем. И доходит - к счастью, я давно уже отучилась, по крайней мере систематически ради оценок. Если я что новое и осваиваю, то для себя, без оценок и в удобном для меня темпе, без обязательного требования достигнуть определенного уровня. Так и осознаюсь: да пошли вы все со своей математикой, я ее не знала, не знаю и знать не желаю, у меня уже диплом на полке, сваливаю отсюда!

RoHS, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Апр 10 2023, 08:43

ОС утром (не перед самым подъемом, но после прерывания до туалета в рань, ибо кто-то вчера чаю напился). Решила выйти, получилось на намерении, вышла в обстановку. Тест на руки, углубление - успешно! Полетела. Сначала дома, потом на улицу. Втемяшилась какая-то ерунда в голову, этот полет управлялся на дыхании и удерживалась так, чтобы не выбрасывало. Потом просто летела и глазела по сторонам, потом стала ощупывать все вокруг, трогала дерево, четко чувствовала ствол, кору, ветки. Потом полетела на детскую площадку, там и сама прокатилась с горки. А потом выбросило.

Что-то не хватает мне фантазии на движуху. Так все гуляю (по воздуху) и расслабляюсь в ОСах в основном.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS, Люсси, Искательница, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Апр 17 2023, 09:19

Сначала был неосознанный сон с полетом, после которого проснулась, но уснула дальше.
Опять лечу, сначала еще неосознанно, но в процессе быстро осозналась. Пролетаю мимо теток на лавке возле подъезда - и в дверь. Слышу, кто-то из соседей разговаривает на лестнице, что на то на 10 этаже живет поехавшая бабка, она совсем ку-ку. Решаю заглянуть к этой бабке из любопытства. Все равно мой сон, уже полностью понимаю и решаю поразвлечься, "что выйдет". Внаглую пролетаю даже не над лестничными пролетами, а между ними сразу вверх поднимаюсь. Захожу в ту квартиру. Сидит обычная старенькая совсем бабулька, лет 90. Ничего не поехавшая, вполне вменяемо разговаривает, охотно вступила в разговор. Персонажиха как персонажиха. Правда, слегка недослышивает, приходилось несколько раз переспрашивать, ну так возраст же. Анна Семеновна Товарищева. Жизнь у нее была тяжелая, и военные годы пережила, и советские после того, и перестройку, дети есть, но живут отдельно, бывает и заходят. А так-то она сама из рода татарского хана Токтамыша.
Тут меня начинает выбрасывать и просыпаюсь. Иду записывать сны, пишу краткими заметками-ключевыми словами быстро. Оказывается, что это было ложное пробуждение, и просыпаюсь совсем.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Люсси, Искательница, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Чт Апр 20 2023, 09:48

Утром нарочно выход в ОС. И так и сяк пыталась, таки пошло. Обнаружился новый выход в ОС: как я в приложеньке на телефоне раскрашиваю картинки по номерам-участкам, и тут так раскрашивать вид перед глазами, и как все докрасила, вышла совсем в обстановку. Правда, тут еще и дыхание подстроилось, сама слышала, что в реале сопела как невесть кто.
Выхожу в обстановку, темно, но сознательно делаю светлее. Кстати, я была без одежды, но это не имело значения. Взлетаю с места вверх, на руки даже не смотрела, подлетаю к окну. Чуть не закоротило в бредовую петлю, вылетаю на балкон - а там с него опять на балкон, но смогла переключиться и вылететь на улицу. Двор, дома, магазины, рассвет. Потом становится светлее, опять же сознательно. Лечу по парку. На деревьях осенние желтые листья. Воспринимается нормально, понимаю, что сон. Подлетела, пощупала их, ощущения под руками четкие. Лечу дальше, понимаю, что бывшая и до того с самого выхода легкая тяжесть в груди стала совсем заметной, приходит в голову потыкать себя палочкой. Подобрала, потыкала в грудь. Прекрасно чувствуется и тык от палочки, и та же тяжесть, хотя потом, показалось, стало полегче. Не беспокоило, понимала, это так просоночная штука, изредка бывает. Вспоминаю планы - спросить, кто я. Спрашиваю какую-то женщину, она говорит - Исинская. Тут доходит, что это фамилия, как у одной девушки из одной группы в интернете. Потом добавляет - Ирина. (Та девушка с форума с другим именем). Ну ясно-понятно, тетенька ошиблась. Решаю посмотреть в зеркало, придумала его, подлетела, смотрю - все в порядке, и ресницы длинные черные сразу заметны, красота! Потом надумала глянуть еще раз. А это не ресницы уже, а усы чернющие как накладные. Ржу - гыгыгыгы усы как у бешеной лисы! Вспоминаю, что у меня вообще-то планы на утро, пора вставать, и сознательно просыпаюсь.

Люсси, Искательница, Meretdol, Infori0 и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вт Апр 25 2023, 10:50

Утром захотела выйти в ОС, и так, и сяк, что-то не идет, уже кучу способов перепробовала после прерывания сна. И тут вдруг как-то покатило и пошло, будто  кручусь вокруг себя лежа на кровати. Оттолкнулась рукой от матраса - и кручусь как гайка на веревочке. Еще отталкиваюсь, еще. Даже понравилось, ощущения вращения очень четкие. Кручусь, кручусь, пора разделяться. Решила свалиться в кровати, подкатываюсь к краю и бухаюсь на пол на коленки, но коленки не расшибаю - это же сон.
Встаю и выхожу в дверь, сразу в воздух и вылетаю в другую комнату. Зрение еще нечеткое, пытаюсь прояснить, но пока еще больше смотрю одним глазом, вторым еще проясняется. Вспоминаю планы с форума - "пусть случится что-то необычное". Загадываю так и лечу на кухню. Там ничего особенного. Еще раз загадываю и с намерением лечу назад в комнату. Вижу на поле две большие широкие сине-голубые (с каким-то сероватым оттенком, типа сизого, довольно светлые) футболки. Опускаюсь на пол ближе - смотрю, одна футболка лежит, а под другой спит на полу поджав ножки моя сестра. Рядом еще и ее лифчик лежит. Стаскиваю с нее эту футболку, которой она была накрыта. Просыпается, спрашивает - ты что меня будишь? Говорю, так я и сама во сне. И просыпаюсь.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Люсси, Искательница, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Сб Апр 29 2023, 13:44

Короткий ОС спонтанный утром совсем в рань, без сознательного вызывания.
Я на кровати, встаю в темноте, иду. В квартире родители, мама спрашивает меня - что шарахаешься среди ночи. Осознаюсь, лечу. Говорю, это же сон. Подлетаю к окну и хочу вылететь наружу. Мама опасается, что я хочу выпрыгнуть в окно. Говорю, все нормально, скоро вернусь. Вылетаю. И тут же меня выбрасывает в реал.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Люсси, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Май 01 2023, 10:05

Короткое спонтанное осознание утром в рань.
Снится, что я в старом деревенском доме с мамой и бабушкой. Вижу свою прабабушку, которой нет в живых много лет. Рядом бабушка говорит, что она тоже в том другом мире, вот и встретились. Осознаюсь. Говорю - но я-то жива точно, это что, я в астрале? Хоть и не верю в него, понимаю как какую-то разновидность сна. И вдруг резко просыпаюсь. И думаю - говорят, покойники снятся к перемене погоды, ну вот сегодня и обещали похолодание и дождь после жары и солнца.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Люсси, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Май 08 2023, 09:15

ОС после прерванного сна утром сознательно. На раскачке, перенесло в обстановку, там я на кровати с мужем. Дальше раскачиваюсь, разделяюсь, "выхожу из тела", "типа ВТО", приятно.
Зависаю в воздухе, затем лечу на кухню - темнота, в комнате тоже. Назад в спальню, таки "делаю" там освещение, но полноценное зрение на оба глаза проявляется не сразу. Проявилось, пытаюсь наснить разные предметы - фигвам. Новую дверь в стене - не выходит, в стену тоже руку не просунуть. Ну ладно, назад на кухню, потворю там.
На кухне уже светло. На большом диване сидят мама и свекровь, разговаривают. Здороваюсь, спрашиваю, как они, что тут делают, ну нормально все, пришли, потом спрашиваю - а кто я? Мама говорит - доченька. По имени не называет. Свекровь ничего не сказала. Потом вижу - стоит бабушка, тоже подхожу к ней, разговариваю. Вижу - еще одна бабушка такая же, она же, но будто куда моложе, раздвоилась. Спрашиваю у "правильной" основной тоже, кто я, говорит - внученька. И опять же имя не вспомнила. На диване вижу папу, еще других родственников, тоже сидят, разговаривают.
Вдруг заходит бабушка, которой давно нет в живых. Удивляюсь, что она тут делает, тоже разговариваю с ней. Спрашиваю, каково оно в том мире. Говорит - ну уж получше, чем в вашем. И добавляет, что я в том мире тоже недавно совсем недолго бывала, так заглядывала. Хотя я этого не помню.
На диване уже собралась толпа народу, в том числе и незнакомых, кухня оказалась огромная и диван длиннющий. Двое мужчин сбоку разговаривают по-армянски, ни слова не понимаю, но по общему звучанию и их внешности понимаю, что они оттуда. Мне уже неинтересно торчать с этой левой оравой, улетаю в комнату.
Там один муж. Чувствую приятное физическое ощущение, какое в ОСах у меня бывает, зависаю в воздухе, растянувшись на спине, балдею. Потом подбираюсь к нему с обнимашками. Меня пробирает совсем (причем это не 18+, а таки другая тема, что-то более "энергетическое"), начинаю сопеть, как оказывается, аж в реале - и от этого выбрасывает из сна.
Выбрасывает в ложное пробуждение. Вспоминаю детали сна, смотрю на часы - 5.00. Достаю тетрадь, начинаю записывать. Смотрю на часы опять - 9.30... и просыпаюсь в реале. На самом деле оказалось 8.30.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Люсси, Meretdol, Infori0, Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Сб Май 20 2023, 09:45

Давненько у меня ОСов не было, захотелось, даже с вечера постаралась - задала себе намерение и ТНР на руки делала. Ну и получилось. Даже без моих переходов напрямую с эффектами, просто среди сна (в последнее время такое куда реже бывает, чаще из бодрствования после прерванного сна выхожу).
Проснулась утром, сходила в туалет, опять легла. Что-то не успела никакие техники сделать, вырубилась напрочь.
Снится обычный сон - я на диване с ноутбуком, рядом откуда-то стоит пианино. Такая вот большая комната оказалась. Слышу музыку, поворачиваю голову - там Пахмутова. Ну надо же! Аж осозналась. Говорю - здравствуйте, Александра Николаевна, а вы тут по какому поводу? Говорит, мероприятие в каком-то сельсовете. Удивляюсь - и ради какого-то мелкого сельсовета приехали? Она смеется - нет, конечно, это так заодно, раз уж занесло и попросили, а вообще приехала по своим делам. Немузыкальным.
Хотела сделать ей комплимент, что хорошо выглядит и бодра, но не сообразила, что сказать, чтобы не звучало с намеком на немалый возраст, ну так ладно. Просто сказала, что мы во сне, и предложила тоже полететь. Она отказалась. Ну ладно, полечу сама. Вспоминаю планы.
1. Пельмени. Стырено из сна Ивана. Загадаываю, что они будут на столе, и лечу на кухню. А вон они готовенькие! Что-то зрение стало нечетким, как без очков вдалеке, ну ничего, вижу, что это то, что надо, хвать прямо рукой пельмешку - и в рот. Вкус не сразу проявился, сначала были безвкусные, но разжевала - таки почувствовала. На домашние похожи, как мама делала.
2.Поток. С форума из квеста. Еще не дожевав, говорю - неси меня, поток! Ничего не случилось. Дожевала, еще  раз говорю, не идет. Стала летать по кухне и комнате, прыгать. Прыжки были длинные, но потом таки опускалась, а в полете высота управлялась поднятием и опусканием рук: руки вверх - опускаюсь в воздухе вниз, руки вниз - поднимаюсь вверх. Решила еще раз позвать поток. И наконец понесло, как "распрыгалась". Куда-то из дома на улицу, вижу - дорога, автобусы, машину, немного пролетела. Пока соображала, куда бы конкретно отправиться, выбросило из сна.
В ложное пробуждение. Встаю, иду в зал, там на полу лежит муж, подушку положил прямо на какой-то плед на полу. Жарко ему на диване стало, а на полу прохладнее. Подхожу, обнимашки, он нажимает мне на какую-то точку на спине, становится очень приятно (а может, в самом деле спина была и в реале забитая и требует массажа?) и просыпаюсь. Совсем, теперь уже в реал.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers


Последний раз редактировалось: Ola (Сб Май 20 2023, 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Искательница, Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Сб Май 20 2023, 10:01

...Ой блин. Дошло, почему Пахмутова. Это персонаж - гибрид мастера в ателье, куда я вчера оттащила свой топик подшивать косячный шов сбоку (ну она просто тоже Александра, как оказалось, и тоже маленького роста и с похожей прической, блондинка с похожей стрижкой, хотя лицо совсем другое) и вообще обобщенного образа музыкантов, я же еще Владимира Зисмана не дочитала, ну вот вчера вечером читала еще😆😆😆😆

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вт Май 23 2023, 07:05

Сразу при первом же вечернем (еще до полуночи) засыпании вынесло в ОС под шумный холодильник в больничной палате. Сначала понесло в потоке, было приятно, держала управление, держалась на нем, старалась не срываться. Ну и "вынесло из тела". Я уменьшилась, как Алиса в стране чудес. Падаю с кровати, кровать выше меня, иду под столом, мимо идут такие же уменьшенные люди. Потом выхожу и рост становится нормальным. Повторяю себе - это сон, я сплю. Решаю поуправлять сном, "сейчас увижу Ивана". В толпе слышу тот же голос и вижу. Высокий (может, около 185), светловолосый, фигура спортивная, подтянутая. Легкая небритость. Лицо такое... ну не совсем вытянутое и не совсем круглое. Походка быстрая, уверенная. Прошел мимо. И тут меня выбросило.

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Ср Май 24 2023, 10:14

Ola пишет:
Сразу при первом же вечернем (еще до полуночи) засыпании вынесло в ОС под шумный холодильник в больничной палате...
Что-то я упустил момент, когда ты в больницу легла. Реал немного на себя одеалко тянет, знаете ли)) Всё норм?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Ср Май 24 2023, 14:12

Mymkin пишет:
Ola пишет:
Сразу при первом же вечернем (еще до полуночи) засыпании вынесло в ОС под шумный холодильник в больничной палате...
Что-то я упустил момент, когда ты в больницу легла.  Реал немного на себя одеалко тянет, знаете ли)) Всё норм?
В понедельник легла. Мелкая плановая операция на гайморовы пазухи. Ничего критичного. Точнее, вчера с одной стороны убрали всяку бяку, а завтра с другой уберут. Самочувствие нормальное. Просто пока козой не скакать, чтобы не закровило, а так хожу нормально. И честно говоря, хочется прогуляться на улице, там +25 и солнце. Но до выписки - предположительно на следующей неделе - нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Май 28 2023, 08:55

ОС утром на досыпании нарочно, вошла через раскачку в образы. Я в комнате дома, играет музыка, примитивная попса уровня конца 90х. "Шальная девчонка Лидия ест в ресторане мидии..." (a ff e f a (внизу) c b b _ , ee d c b c d a - пардон, голосовыми или нормальными нотами мелодию тут не обозначить) голосом "четкого пацанчика"... тьфу шлак. Сразу осозналась еще при выходе, лечу. Облетела квартиру. Удовольствие от полета. Никого нет дома, и стула у компа нет, куда-то делся вместе с мужем. Пытаюсь придумать планы, ничего в голову не приходит. Осмотрела всю квартиру. Спальня близка к настоящей, зал куда больше по размерам, детали отличаются. Ясный день, солнце в окно (в реале ливень). Огромный балкон, на нем кровать, под потолком натянуты веревки и сушится мелочевка из одежды типа трусов-носков. Приземлилась - мягкая кровать. Из планов решаю опять вызвать Ивана, опять не является в комнату. Вижу тв в углу в зале не в том месте, как в реале, там идет сериал "Слепая" на канале ТВ-3. Опять шлак. Думаю - а если его наснить в сюжете сериала? Опять тот же высокий блондин, с девушкой. Думаю - ну точно он, та же внешность. И просыпаюсь.

Люсси, Искательница, Andrey_razrab1, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пт Июн 02 2023, 10:20

Иду по улице в городе, где живут родители, по улице, вышла вроде как собаку выгулять. Но собаки у меня нет, это в детстве, когда там жила, была, осознаюсь, немного пролетаю. Вспоминаю планы: что я там хотела? Дать кому-то поджопничек! Надо наснить подходящего персонажа, поворачиваюсь - вот он, бежит мальчишка, что-то уже нахулиганил. Я за ним, он в подъезд. Заскакиваю туда и отвешиваю ему пенделя. Успешно! Но после того выбрасывает из сна.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS, Andrey_razrab1 и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Чт Июн 08 2023, 09:19

1. ОС среди ночи 18+. По вполне понятным реальным причинам, обстоятельства такие. Причем во сне это было с мужем.

2. Люцидник. Покупала колбасу и сыр в магазине на развес, было много разных редких видов, что-то выбрала. Потом пришла домой. Выхожу из дома еще куда-то. на улице теплый мелкий дождь, приятная погода, лечу, осознаюсь сразу. Лечу от подъезда до набережной по прямой. По пути оказываются деревья, поднимаюсь, рассматриваю их ветви, очень четко вижу листья. Долетаю, сажусь на какой-то высокий турник, сижу-глазею. Рядом подсаживается девчонка, и я знаю, я ее тут уже видела не раз, так же тут она зависает, школьница лет 13. Разговорились, она Катя, так отдыхает тут. Потом оказывается, что я в больнице, лежу уже в неврологии, и что она моя соседка по палате, и что на турнике встретились еще до того, прошло уже время. Веселимся уже в палате. Приносят перекус - булочку и мутный березовый сок, немного налито прямо в банку, плюемся, что дрянь всякую дают. Булочку съела, запила обычной своей водой. Пока ходила по коридорам, были лифты-лестницы, не сразу нашла, куда мне надо, лифт по классике снов глючил. Осознание то включалось ("да какая неврология, я в лор-отделении недавно лежала, и вообще я выписалась и дома"), то выключалось, когда дурковали в палате, чуть не труселями и носками бросались. Полотенце резко уменьшилось в размерах, трусы одни тоже, но растягивались, я их так тянула, что порвала. И проснулась.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Люсси, Mymkin, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Чт Июн 15 2023, 09:32

ОС. Выход нарочно на раскачке (заморочилась, захотела). Я в спальне, сразу осознана, встаю и лечу. Полетала в свое удовольствие. Вижу в своей квартире маму, говорю, что мы во сне, предлагаю полетать. Она не против, но полет у нее не особо получается, учу ее отталкиваться и скользить по воздуху, потом лечу и придерживаю сама.
Вспоминаю планы. Вызвать тотемное животное. Вспоминаю, что до того на улице в предыдущем обычном сне видела много собак, просто бежали куда-то мимо. А тут кто явится? Загадываю, что это "мое" животное появится в комнате, залетаю, поворачиваюсь. На диване мама кормит котенка кефиром - светло-коричневого, со слегка закругленными, как у дикого, ушками, породистого. Беру у нее котенка на руки, потом сажаю на диван и тоже кормлю - капаю на палец кефир, он слизывает, совсем малыш-несмышленыш и не может еще нормально лакать из миски. (Почему им кормили, не знаю, я такой кефир сама по вечерам пью, знаю, что совсем маленьким котятам нельзя еще). Потом отпустила его и проснулась.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Люсси, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пн Июн 19 2023, 08:37

ОС. После прерванного сна, чувствовала - сразу выйду (да и с вечера чувствовала). Раскачалась, сразу в обстановку, я там во сне на кровати. Делаю тест на руки - пальцы в порядке, но чувствую, что я сплю, меня не проведешь.
Взлетаю, успешно. Лечу по квартире, на улицу. Рассматриваю все. Пытаюсь вызвать своего "сновиденного" кота - никак, тогда Лешиного кота - тоже никак.
Ну и ладно. Пусть тогда появится значимая для меня надпись. Вижу - на каком-то здании написано "аночной дом", через а в начале. Прямо во сне вспоминаю эпизод из венгерской детской книги про Пишту с велосипедом, где был пароль "дикая кошк" - наоборот, без а (в переводе, что в оригинале, не знаю), ассоциируется с тем. В тот дом не пошла, поняла, что весь этот ночной дом - это и так вокруг меня. Лечу дальше мимо кустов, слегка задеваю их, очень четко вижу и чувствую колючие ветки, но это мне не причиняет дискомфорт, а замечаю, какие четкие ощущения. И через какое-то время просыпаюсь.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Люсси, Sibirskiy и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Сб Июн 24 2023, 09:25

ОС после прерывания сна утром. Раскачалась, вошла в обстановку. Я на кровати дремлю, работает тв, идут новости, еще не поняла, разделилась или нет, лежу, жду. Рядом муж и сестра занимаются своими делами, муж еще меня типа приняшкал. Вдруг доходит: какие новости по тв, я такое не смотрю, и телевизор у нас в другой комнате. Тест на руки. Ага, пальцы кривые-косые, то 5, то 6. Вылетаю!
Встаю, лечу. Сразу чувствую прямо таки кайф при полете. Летаю по квартире и даже ничего особо придумывать не хочется. В зале папа и сестра. Наворачиваю круги по комнате и чувствую, что у меня в груди как будто густой сладкий сироп, будто наполненность во все края. Эндорфины прут. Упоминаю про это при папе, отнесся спокойно - мол, бывает, во сне и с просонки вполне возможно.
Решаю таки не прошляпливать сон на бестолковое торчание, придумать что-то. Загадываю - сейчас увижу надпись, которая для меня многое значит в жизни, что-то важное. Осматриваюсь, вижу листок бумаги, на нем написано от руки и с сокращениями - актер, участвовал в военных действиях, кандидат биологических наук, занимался генетикой, ушел сниматься в кино. Кто это - не написано, и какое отношение ко мне имеет. Вспоминаю, что в другом сне у меня был тот же набор данных, не русский актер явно. Надо выяснить. Загадываю найти справочник, вижу на стене книги. Беру одну, открываю с намерением выяснить. Вижу статью по названием "Овноговто", думаю - ну что за ерунда, что за Г, не тянет мой сон.
И понимаю, что мне очень жарко под одеялом, жарко реальной физической, а не во сне, и просыпаюсь, сбрасываю одеяло.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Mymkin и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вс Июл 09 2023, 09:56

Наконец получилось выйти в ОС. Проснулась в рань - и после прерывания почувствовала, что таки наконец вот оно состояние. Легко зацепилась-раскачалась-вышла (а до того несколько дней ни в какую было, так понимаю - из-за жары и духоты). Сразу вышла в ОС без спецэффектов и заморочек.
Лечу. Вижу - осень, вокруг яркие кленовые листья валяются. Вспоминаю планы - но вспомнить удалось не сразу, пришлось напрягать мозги, причем осторожно, чтобы не проснуться. Так, задать персонажам вопрос - куда жить так сказать, что мне стоит делать, что для меня сейчас важно. Вдруг да от моего подсознания годных вещей наговорят.
Идет парень, молодой, светловолосый, чем-то похож на нашего местного телеведущего-моего бывшего однокурсника из параллельной группы в юности. Подлетаю к нему, так и так - привет, это сон, вот такой-то у меня вопрос. Нормально отнесся. Поинтересовалась еще, как его зовут. Значит, он Андрей. И насчет моих целей в жизни сказал: ответ будет в пятницу. Потом добавил - через минуту. Но ведь сегодня не пятница, не поняла. Он ушел.
Ладно, спросим кого-нибудь другого. Лечу дальше, залетаю к себе домой - но как-то сразу через одну дверь оказываюсь уже на кухне. Там сидит девчонка темненькая с каре, слегка восточного вида, но несильно (такую можно и за обычную татарку принять), хохотушка. Сидит чистит картошку. Привет, это сон, как тебя зовут? - Маде (как "МадЭ"). - Что за имя такое, это как Мадина? - Ага, кратко. - Мы тут сейчас во сне, ты насчет ОСов знаешь? - Да. - Как думаешь, что для меня в жизни главное, к чему стремиться? - Муж, дети, семья. И смеется. Говорю, я детей не хочу. - Ну тогда просто муж. Или вообще что угодно. Что самой нравится.
Спрашиваю - а у тебя самой есть муж и дети? - Нет, рано еще. Мои дети - это козлята, я их выкармливаю с рождения. Маде стала рассказывать про козлят, что иногда у козы не хватает молока или если не выжила, или если козленок слабый и не может ее сосать, ему дает бутылочку, а если нормально все - просто ухаживает за ними вместе с козами. И что они даже совсем маленькие бодаются. Веселились с ней. Захотела посмотреть на такого козленка, он сразу появился на кухне, скакал и слегка бодался, и уже рожки были острые, и копытца тоже жесткие. Хорошенький.
Дальше лечу. Вижу шкаф, решаю из него что-то достать, вдруг еще увижу на ту же тему. Там на полке оказываются навалены подушки. Просовываю руку между ними, достаю листок, на котором написано "справка для прививки" и какие-то узоры, просто форма незаполненная. К чему это, таких справок и нет, и прививаться пока ни от чего не собиралась. Лечу дальше по улице. И просыпаюсь.

Люсси, Mymkin, Искательница, Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Пт Июл 14 2023, 09:36

ОС. С вечера чувствовала предпосылки. Проснулась с прерыванием сна (правда, то ощущение уже пропало, пришлось постараться), вышла в ОС.
Сразу в обстановку, мягко без спецэффектов, но состояние осознанности сразу четкое. Смотрю на руки - вообще не меняются, пальцы не месте как в реале, но меня не проведешь. Взлетаю. Пролетаю немного и вспоминаю планы. Значит, зажевать что-то по квесту. Лечу на кухню, придумываю "сейчас на столе будет что-то из еды". Вижу фрукты. Кусь яблоко. Нормальный вкус. Кусь грушу. Тоже нормальный. Но вдруг выбрасывает из сна.
Сразу захожу назад в сон, так же заносит на свою кровать, так же встаю. Рядом сестра. Смотрю на руки, опять обычные, взлетаю и лечу. Сестра спрашивает - ты что, сразу чувствуешь что-то даже когда нелогичностей в обстановке нет? Говорю - да, конечно. И сразу опять на кухню не тратить время. Загадываю сок в стакане. Ну допустим, персиковый. Вот и он! Четко. А теперь печеньки. Появляются овсяные печеньки, кусь. И просыпаюсь уже совсем.

Phil, Люсси, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Дневник ОС Ola - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Ola   Дневник ОС Ola - Страница 3 4empty10Вт Июл 18 2023, 09:24

ОС. С прерванного сна утром. Выхожу в обстановку (своя комната), лечу, попадаю в помещение типа заброшки. Стены есть, но пол - земля, крыши нет, внутри вещи. Вспоминаю планы. Все тот же июльский квест с едой добить.
Ну-ка, что появится? Сырая картошка. Ну ладно, кусь. Тьфу, выплюнула. Ищу что получше. Виноград зеленый. Съела штучку, вкусно.
Начинает выбрасывать, возвращаюсь в то же место. Дальше. Виноград черный. Тоже ем штучку, вкусно.
Вспоминаю, что можно еще спросить еду у персонажей, а особенно в списке была еда поприличнее, ее и приготовить можно. Но торчать у плиты - так и весь сон закончится, а как вижу, "материализовывать" и "находить" - для меня почти одно и то же во сне, просто сделать, чтобы появилось. Так что проще спросить. Вижу свою сестру, сразу предупреждаю про сон. Прошу ее дать мне пиццу. Коробка сразу появляется рядом с ней, она берет ее и дает мне. Открываю, беру кусок, кусаю. На толстом мягком тесте, как лепешка, но вкусная. Спрашиваю - где заказывала, в Додо, что ли, в Yes пицца не такая. Говорит - да, в Додо. И просыпаюсь.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

vasilisa, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Ola
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник Ивия
» Дневник ОС Alice
» Дневник ketan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: