Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Телефон во сне

Перейти вниз 
+4
DDmitry
Shakti
Phil
RoHS
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Вс Окт 08 2017, 14:19

#Телефон
В данной теме описываем ваши телефонные переговоры. Да и внешний вид телефона тоже можно описать.

Из архивных тем:
Астрея пишет:

1... 113 вызываю Надю, и так три раза. Слышу женский голос, прижимаю кулак к уху, переспрашиваю типа Надя, это ты? Голос говорит что да, но вдруг будто я (и в тоже время не я, а как бы из меня) какой-то голос говорит: (имя или кличка), это ТЫ чтоли? Голос в трубке (или в кулаке) меняется на мужской и смеясь говорит типа да, это он. Я фигею, спрашиваю откуда это я интересно знаю и ваще кто это из меня спросил. Голос смеется и говорит типа это тебе лучше знать. Короче - разжимаю я кулак (ложу трубку).


2...Пройдя в комнату я нашла телефон там где и оставляла с вечера, он был точно такой как в реале, т.е. одной кнопки не было (она недавно потерялась), разблокировала я его как обычно и сразу нашла Надин номер в набранных, т.к. вчера звонила ей и он стоял прямо сверху.

Трубку взяла Надя после нескольких гудков, но голос был точно как в реале, не фонИл, не скрипел, короче связь просто офигенная будто я с ней в реале разговариваю. я сказала типа привет Надя, ну вот созвонились и что теперь делать? Давай может как то меня к себе вытяни или ко мне прийди. Она сказала что сильно устала, плохо себя чувствует и почти больная, так что ничего не получиться... а потом слышу кто-то к ней пришел и она говорит, о еще двое пришли... ну ладно, я попрощалась и положила трубку..

И что интересно она тоже сказала что я ей во сне звонила и разговор был похожим, она действительно была уставшая и плохо себя чувствовала.

3...Опять выкатываюсь опять не знаю правильно ли, проверяю по рукам - астрал. Решила позвонить и найти наших.
Пыталась просто звать Надю и искать ее, вызывая по ее номеру, номер никак не могла вспомнить, но делала вид что набираю на чем-то и орала типа Надя, возьми трубку. В итоге трубку таки сняли. Это была какая-то женщина, я подумала что это Надя, она сказала что это не Надя и что именно за Надя мне нужна? Я сказала что ХепиХоуп... на что она ответила что Нади сейчас нет, она куда-то вышла, она типа где-то в астрале или не в астрале вообще.

Тогда я стала "звонить" КхеДо, три раза стуча по безымянному пальцу и говоря типа 222. Как ни странно трубку опять сняли. На этот раз был сердитый мужчина, который сказал что я их уже задолбала и что КхэДо находится совсем в другом секторе и этот сектор занят.
Я стала просить типа ну просветите меня что за сектор такой и почему Кхедо в другом секторе. Он сказал что мы не правильно и не там ищем и эти номера, по которым мы пытаемся звонить - заняты другими. Он стал мне что-то рассказывать, но стало плохо слышно и в итоге "связь" порвалась....

4...Второй раз я опять его нашла где-то, но он ваще мне сказал что он спрайт и я не правильно и не там ищу)). Позвонила по его астральному номеру 111 и попала на какой-то служебный автоответчик)))
На Надин номер 113 ответил какой то мужик и сказал что он Надя)).[/b]


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Апр 07 2023, 08:15), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Вт Окт 10 2017, 14:28

Сегодня ночью в неОСе разговаривал по телефону, раскладушке (была у меня такая когда-то). А он возьми и сломайся. Напрочь. Разделившись на две части. Я их приставил друг к дружке, как они должны быть, и всё снова заработало. Хорошо, думаю, хоть что-то после чего аккуратно сложил и убрал. пусть ещё поработает.

P.S. Кстати, какие у кого во снах телефоны? Поди небось айфоны с айпадами у всех. Последней марки, навороченные... Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Вт Окт 10 2017, 14:34

Это в реале айфон. А во сне сотовый кнопочный и какой-то непонятной модели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Сб Окт 14 2017, 16:15

У кого были случаи, когда на ваш телефон  звонили, или он сам проявлял активность, включалась музыка например?
У меня такое происходит во вложенных снах, такие сны у меня бывают при "заемной" энергии, когда в предшествующем сне сталкиваюсь с необычным персонажем.
И всегда интерфейс на телефоне другой, не такой как в реале.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Сб Окт 14 2017, 16:17

Мне смс приходили, которые трудно прочитать. А так же были ложные просыпания, в которых телефон на столе очень ярко светился. Сам по себе в реале он светиться не может.



Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Окт 16 2017, 08:11

Phil пишет:


P.S. Кстати, какие у кого во снах телефоны? Поди небось айфоны с айпадами у всех. Последней марки, навороченные... Smile

У меня телефоны стационарные ))), реже старые кнопочные, но бывают и современные.
Но чаще всего просто голос в голове)).
Голос того или иного человека.

Shakti пишет:
У кого были случаи, когда на ваш телефон  звонили, или он сам проявлял активность, включалась музыка например?
У меня такое происходит во вложенных снах, такие сны у меня бывают при "заемной" энергии, когда в предшествующем сне сталкиваюсь с необычным персонажем.
И всегда интерфейс на телефоне другой, не такой как в реале.

Чаще эффект возникает при ложных просыпаниях. То есть звонит телефон и я просыпаюсь, иногда разговариваю по нему.

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Окт 16 2017, 15:38

Таня пишет:
Phil пишет:
P.S. Кстати, какие у кого во снах телефоны? Поди небось айфоны с айпадами у всех. Последней марки, навороченные... Smile
У меня телефоны стационарные ))), реже старые кнопочные, но бывают и современные.
Ого! А у меня "старых" стационарных уже не осталось, хотя назвонился я по ним в своё время... И в основном "новые", но не смарты, что интересно, а кнопочные, моноблок или раскладушка. Хотя и смарты были, но всего лишь несколько раз. В одном из таких снов я попал в будущее, и там тако-ой был телефон... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Сб Окт 21 2017, 13:52

Иногда через телефон нам хотят передать какую то информацию, которую надо расшифровать, хотя чаще эти разговоры и смс просто бред. Но все же в моем случае дважды получала конкретную информацию, которую поняла чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Дек 25 2017, 13:44

Alice пишет:
Ос. В городе я нашла здание городской телефонной связи. Я подошла к девушке у стойки и сказала ей, что хочу позвонить Phil'y и назвала город, где он живет. Девушка назвала сумму. Я отдала деньги и стала ждать своей очереди. Человек освободился. Я взяла трубку и говорю: Phil, возьми трубку, я знаю, что ты с форума По дорогам сновиденного мира. Ответь, что- нибудь, Phil?

В трубке тишина.

Здание городской телефонной связи пропало.

Я иду по дороге по аллейке домой, держу трубку и слушаю. Phil молчит.

Не знаю , каким образом я переместилась в деревеньку, где жители одеты в стиле Вестерн.

Я нашла персонажа с ником Phil.

Я сказала ему, что из-за твоей шляпы я переместилась в вестерн.

Персонаж Phil был не один, а каким-то молодым пареньком.
.


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Дек 25 2017, 13:45

Dream пишет:
Позвонила сегодня RoHS. Рановато ОС получился, в 15:15 мск 25 марта. Не знаю спал ли он уже или ещё не лёг.
Нащупала телефон в кармане, приложила его к уху и стала звать RoHS, по нику и по имени и фамилии. Вдалеке послышался его голос, очень тихий. Я спросила как он слышит меня, назвала себя и сказала что это сон. RoHS что-то говорил в ответ, но я его плохо слышала.
.


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Дек 25 2017, 13:45

Попробовал позвонить Philу с полупрозрачного телефона, но так и не дозвонился. Даже гудков не было.


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Дек 25 2017, 13:46

Dream пишет:
А мне кто-то звонил несколько раз, 26 марта около 19:00 мск. Причём, мне вообще никто не звонит во сне, мне такого вообще не снится. А тут несколько звонков в течение одного утреннего сна. Это очень необычно ))

Звонили и предлагали средство от курения. Я каждый раз отвечала, что я не курю. Но мне говорили, что я ведь могу и начать курить, а потом захочу бросить, и их средство мне может понадобится. Очень оригинальные продавцы. И кажется голоса были разные каждый раз.
Когда мне в четвёртый раз позвонили, я попросила больше не звонить и пригрозила пожаловаться в милицию, если ещё раз позвонят. В последний раз средство от курения мне предлагала женщина, а где-то рядом с ней слышался голос маленькой девочки.

Больше мне не успели позвонить. Мне понадобилось выйти на улицу. Я выглянула в стеклянную дверь, а на улице динозавры ходят. Очень удивилась и проснулась. А так бы, наверное, ещё позвонили. Smile
.


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Дек 25 2017, 13:47

Alice пишет:
Ос. Я из кармана вытащила свой мобильник. Я не знала какой номер Phil'a. В итоге я просто нажала на зеленую кнопку и говорю: Phil, возьми трубку!!!
Пошли гудки. Трубку взяла женщина.

Я попросила ее позвать Phil'a. Женщина ответила, что он не может подойти к телефону.
я: Почему?
она: Он сажает картошку.
я: А вы кто?
она: Жена
.



Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Дек 25 2017, 13:47

Во сне отыскал сотовый телефон. Пробовал позвонить Dream. Но в ответ тишина, даже гудков не было. Лишь на  экран телефона приходили числовые сообщения. Я думал что это Dream свой номер пишет.



Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Дек 25 2017, 13:48

Удалось позвонить с домашнего. Трубку взял женский голос. Собеседница не представилась. Однако сказала, что знает, что я RoHS. А затем назвала два цвета синий и фиолетовый.



Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Дек 25 2017, 13:48

Dream пишет:
В ОСе дело было так. Хотела я сперва в кармане сотовый нащупать. Руку засунула в карман, немного пощупала. Телефон сразу не материализовался, и я решила не усердствовать особо. Приложила просто ладонь к уху и стала говорить как в телефон. И RoHS отозвался. Я его очень хорошо слышала. Подтвердил что это он и что слышит он меня тоже хорошо. Но голос какой-то грустный был, безрадостный совсем. И я только было собралась порадовать его немного, сказать ему, что это сон (а вдруг сейчас спит, да осознается), но связь вдруг оборвалась. Гудки не появились, просто голос исчез. Сколько я не пыталась по-новой дозвониться, ничего не вышло. Не получилось RoHSa обрадовать )) Да он и не спал, наверняка, в этот момент.
.



Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пн Дек 25 2017, 13:49

RoHS пишет:
Какой же я идиот. Сегодня во сне персонажи мне принесли телефон, а я не осознался. И более того, когда телефон зазвонил, я отдал его своему другу. Тот по телефону и рахговаривал. Звонила некая Ася. Друг поздравил ее с днем рождения.


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Авг 04 2018, 06:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:16

RoHS пишет:
Попробовал позвонить Philу с полупрозрачного телефона, но так и не дозвонился. Даже гудков не было.

Странно, потому как телефон бы включён и точно был в зоне. Но никаких входящих за ночь точно не было. Ни звонков, ни СМСок. Хотя в картинке сна за день до этого с телефоном была какая-то проблема:
Цитата :
В этот момент картинка меняется, и оказываюсь в ремонтной мастерской. Я сказал одному из парней, что у меня что-то случилось с телефоном, у меня взяли его, что-то проверили на нём и стали объяснять, что с ним случилось. Из объяснений я понял, что нужно поставить какую-то программу, и тогда он снова заработает, причём она была нужна не вся, а лишь небольшая её часть. Я говорю: «Ладно, ставьте», мне её поставили, но как-то криво, и её пришлось удалять, причём целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:23

Это старые записи с дорог. В ближайщее время никому не звонил Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Чт Мар 01 2018, 16:13

Ещё старые записи с дорог эксперимент Linn и Nomad созвониться во сне.


Nomad пишет:
Ну вот я и созвонилась Laughing Только первый блин комом, как говорится.
Весь сон про опыт у меня в дневнике, а тут вкратце скажу только, что голос в трубке не спервого раза подтвердил, что он Линн. На вопрос о настоящем имени ответил полным бредом: "Рукав".
В следующий раз я буду расспрашивать иначе, т.е. как и планировала - задавать вопросы таким образом, чтобы ответы были однозначными "ДА" или "НЕТ". Может так хоть что то получится.

Nomad пишет:
Сегодня получился короткий ОС, где я сначала сняла трубку, а там ничего. Потом появился мутный голос. Пришлось перезвонить Smile Во второй раз голос прозвучал четко и сразу подтвердил, что она Линн. Я сразу вспомнила, что хотела передать задуманный образ. Начала много раз повторить слово и даже звуки воспроизводить этой живности, чтоб запомнилось лучше/
После чего решила повидаться с абонентом. Говорю голосу, давай встретимся прямо сейчас. И предлагаю Линн ждать меня за входной дверью в мою квартиру. Абонент соглашается. Быстро иду к двери, открываю и вижу женщину, стоящую у стены возле двери справа. Но когда я ее увидела (достаточно долго смогла рассмотреть), то у меня возникло очень сильное подозрение, вернее, даже уверенность, что это совсем не Линн (подробности в личку). Осознанность моя начала быстро при этом меркнуть.
Вобщем, абонент видит, что я ее пускать в дверь не собираюсь, и она сама начинает много говорить, стесняется и уходит. А после этого сон полностью становится бессознательным. Так что контакт я снова завалила Crying or Very sad

p.s.
С именем пока тоже не получается, ни у тебя, ни у меня. Надо, наверное, в ОСе свое имя и образ с чувством проговаривать, эмоционально как то передавать. Я даже попробую образ-живность смоделировать и вручить ее абоненту при встрече.

Nomad пишет:
Сегодня опять удалось созвониться. Абонент сразу подтвердил, что она Линн, но на мой вопрос как ее настоящее имя не ответил. Опять что то промямлила и чуть совсем не умолкла. Я тогда спрашиваю, точно ли она Линн? А голос в трубке не только подтвердил, но ешё и мое настоящее имя дважды произнес. Потом я спросила, глядя на небо, какое сейчас небо у Линн. Голос ответил "Небо шаровое" Laughing
Потом абонент вдруг сам начал говорить, что она живет на 64 этаже в квартире №7 (может наоборот? кв.64, а этаж 7-ой?). Потом я стала настойчиво повторять вопрос про цвет волос, но абонент вообще замолк и пропал.

redwinecat пишет:
Пардон, что влезаю в вашу тему. Сегодня у меня был смешной случай в ОС. Мне кто-то "дозвонился" - бродил я по своим делам, вдруг раздается "в голове" телефонная трель, а затем женский голос:
- Алло, алло..
(я) - Да, кто это?
- Это Александра Мироненко, Александра Мироненко.
- Я Вас знаю?
... На этом связь оборвалась. Попытки снова войти в ОС в то же место и прозвонить ответку у меня не получилось. Laughing
Время ОС - ок. 7.15 утра по мск, 4 дек.

В реале у меня нет ни одной знакомой Мироненко и ни одной знакомой Александры. Но по выходу из ОС я вспомнил о вашей теме - из вас двоих никто, часом, не Александра Мироненко?

PS: Ответ был отрицательный.

Nomad пишет:
Сразу как осозналась, вспомнила про звонок и направилась к телефону. Подняла трубку и сразу услышала женский голос. Показался смутно похожим на голос моей знакомой, но я решила, что и так сойдет.
Начала разговор с уточнения, с кем я говорю. Переспросила несколько раз - "ты Linn?" и абонент подтвердил. Затем я повела беседу как в реале, спросила как дела, как погода, рассказала про то, что у меня погода холодная, сырая, но во сне сейчас я вижу солнце.
Абонент отвечала тоже как в реале, мол все в порядке, дела нормально, у нее тоже сейчас солнце светит. Потом спросила: "А как твоя нога?" Я удивилась, не понимая о чем речь, и ответила что все хорошо, с ногой полный порядок.
Тут мне начали мешать спрайты и пришлось прервать связь и идти искать новый телефон. Нашла и снова разговор продолжила в том же ненавязчивом темпе. Повторила вопрос с именем, а голос в трубке не только подтвердил, что это Linn, но даже немного раздраженно ответил: "Ну, сколько уже можно спрашивать?! Да, я Linn!"
После чего я опять затронула тему погоды, плавно перехожу на свой месяц и день рождения, говорю, что хотела бы Linn поздравить с днем рождения, но не знаю когда. Надеялась, что абонент начнет мне сам говорить, а голос начал мямлить. Я еще раз спрашиваю про дату, но голос совсем умолк.

Вот так я ничего и не узнала про Linn


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 20:23

А что, никому мертвецы не звонили по телефону? Мне вечно звонят. Вернее, обязательно позвонит тот человек, который умер, только сначала, потом больше - нет. Как бы последний разговор...  
Вот отец тогда звонил.. Я во сне, понимаю, что сплю, что папа умер, беру мобилку и отвечаю ему.. Такое очень четкое чувство, что тебя слушают с той стороны!.. Папа позвал меня по-имени.. я отозвалась, спросила, как он?.. Ответил: хорошо.. И тишина. И я не знаю, что сказать.. Молчим, молчим.. И тут я понимаю - очень долго молчим, а т.к. он звонил, то ему счет идет!.. Тогда это удовольствие еще дорогое было.. Продолжаю прислушиваться.. что-то сказала снова.. он в ответ то ли и кашлянул, то ли что-то непонятное сказал... опять молчим.. Мне его стало жаль, что он там "тратится на этот звонок".. и я аккуратно вышла.. Потом долго ждала, что он еще раз позвонит, но он больше не позвонил. Я прочувствовала это наше состояние, при том разговоре.. и меня посетило странное чувство, что он до сих пор, с той стороны телефона, слушает меня.. Как будто связь с ним, так и осталась в эфире.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 20:34

Говорят могут и в реале позвонить Very Happy . А во сне мне с ними и так общения хватает, зачем баланс гробить? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 20:36

Звонят по телефону мертвецы. Звонят. И часто. Просто это такой универсальный способ связи с нами через сон, когда нет возможности им спустить свой образ (удалённость планов). В 2000ых мне Сталин звонил. Ничё. Поболтали. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 20:37

В реале?!.. Это слишком!... Mad Smile ..а в сновидения ко мне, далеко не все приходят.. и это непонятно, от чего зависит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 20:39

LunarGuard пишет:
Звонят по телефону мертвецы. Звонят. И часто. Просто это такой универсальный способ связи с нами через сон, когда нет возможности им спустить свой образ (удалённость планов). В 2000ых мне Сталин звонил. Ничё. Поболтали. Laughing
Сам товарищ Сталин??...!!.. Да ты видать важная персона был при нем!.. Laughing Не, я серьезно... А с какого перепугу бы он так сделал?.. Ну, или очень перед этим интересовался им, они, особенно некоторые, очень чувствительны к этому. А что он говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 20:43

Mosca, интересно по линии отца или матери к тебе приходят?

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 21:52

DDmitry пишет:
Mosca, интересно по линии отца или матери к тебе приходят?
В сновидении видела отца. А мама.. как бы во сне - нет, но я видела ее призрак!.. а до этого, чувствовала, как она меня гладит по-голове.. Потом прекратилось.. иногда ее голос из пространства выхватываю.. Но во снах, почему-то не приходит.. Как ни странно, свекровь много раз приходила во снах, а мужу - ее сыну - ни разу!.. Друзья приходят и так и так.. Хо! Кто приходит так - во сне не хочет.. Открытие, однако!))) bounce Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 21:59

Может быть, как то связано с родовой совокупностью. Ко мне приходят все по материнской линии, странно все это Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 22:06

DDmitry пишет:
Может быть, как то связано с родовой совокупностью. Ко мне приходят все по материнской линии, странно все это Smile
Что такое родовая совокупность?.. А ведь странно, что некоторые не приходят, хотя, по идее должны были бы прийти.. Брат ни разу не приходил, хотя.. было чувство, что приходил, но под образом.. просто ангельский образ был! А вот, когда умер первый муж, то снился каждую ночь, как ни в чем ни бывало.. Я ему: Ты же умер!!!!... affraid .. а он, такой.. хитро улыбается и каждый раз говорит: мне надо было спрятаться.. Или, - я скрывался.. Или, - я сейчас переселился, туда-то, туда-то... Очень-очень долго не соглашался, что умер.. Потом все реже приходил, в конце концов, куда-то ушел и больше не появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 22:16

Где то в духовном мире существует твоя семья (род). Там живут твои мужья, жены, дети, родители Smile , которы е воплощаются здесь под разными, хм, личинами Very Happy . Потому думается они и приходят во сне. Опять мое личное мнение Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 22:21

ммм... даж не знаю.. не знаю.. Когда они приходят во снах сразу после смерти, то вряд ли они успели перевоплотится.. Да! Еще одну вещь заметила. Те, которые были кремированы, очень легки и быстры.. Возможно, отсутствие зацепки за тело, дает им такую свободу.. С некоторыми из них, если захочешь, можно еще годами общаться. они не оставляют ощущения какой-то безнадеги.. Возможно они, быстрее всех перевоплощаются, впрочем, факторов для этого, должно быть немало
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 22:34

Им не нужно перевоплощаться, там Rolling Eyes наш дом и там наши роды Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 22:43

DDmitry пишет:
Им не нужно перевоплощаться, там Rolling Eyes  наш дом и там наши роды Smile
Это хорошо. Но вот, что любопытно, что люди не из твоего рода, но бывшие близкие друзья, с огромным удовольствием находятся рядом и даже могут активно помочь.. Помню, мне мой друг помог найти невероятно дешевые билеты на самолет, когда мне срочно нужно было лететь, и я потратила бездну времени. на самостоятельные поиски.. но не могла найти на свою сумму.. Как только попросила у него, как тут же и нашла! При чем так дешево, что даже еще остались деньги!.. Мне прям никто не верил... Smile Я от радости такой, потом еще много чего трудного просила его помочь сделать мне.. и помогал.. При чем я постоянно чувствовала его рядом. А когда забывала, он мне напоминал тем, что возле меня появлялся, проходил, кто-то дико похожий на него! Ни один родственник так не мог, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 22:44

Помнится, у меня однажды был забавный случай, когда я переусердствовала в работе с ксилолом и меня торкнуло. Потом, уже когда легла спать, сразу началось что-то вроде видения, очень реалистичного. Зазвонил телефон, я вышла на веранду, хотя телефон находится в доме в другом месте. Звонил Витус Беринг, сказал, что он уже на корабле. Я увидела и корабль ночью, освещенный огнями. Мне было так приятно, что он позвонил, пока я не сообразила, что Беринг давно мертв. С чего это был именно Беринг я так и не поняла, информация о нем мне уже давно не попадалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 22:48

Alla пишет:
Помнится, у меня однажды был забавный случай, когда я переусердствовала в работе с ксилолом и меня торкнуло. Потом, уже когда легла спать, сразу началось что-то вроде видения, очень реалистичного. Зазвонил телефон, я вышла на веранду, хотя телефон находится в доме в другом месте. Звонил Витус Беринг, сказал, что он уже на корабле. Я увидела и корабль ночью, освещенный огнями. Мне было так приятно, что он позвонил, пока я не сообразила, что Беринг давно мертв. С чего это был именно Беринг я так и не поняла, информация о нем мне уже давно не попадалась.
Very Happy Very Happy ... а что-то такое и мне вспоминаться сейчас начало... но не могу... что-то похожее было...кто-то знаменитый, но мертвый, удивил звонком.. ...Не, не могу поймать.Может потом вспомнится..
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 04 2018, 23:50

Mosca пишет:
А что он говорил?

Он спросил "Как дела? Чего нового происходит?".
Я ему стал рассказывать про США, мол обнаглели в корень и т.п. Хотя политикой, как внешней, так и внутренней, на тот момент не интересовался. Да и к его личности интереса не было. Возраст не тот был. Там на уме девочки были, да гулянки. Молодой. Горячий. Laughing Лет 17-18 было. Школу заканчивал. Что он ответил, не напишу. Офф-топ будет.

Запомнилось, что связь была с помехами. Как-будто из далека звонили. До сих пор помню этот момент. По моему 2002 год. Чемпионат мира по футболу как раз шёл летом. На этом плане (чемпионата мира по телеку) он и приснился. Сам позвонил. У меня и мобилы тогда ещё не было в помине. А во сне, вот, была.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Чт Июл 05 2018, 05:06

Mosca, извини за навязчивость, попытаюсь просто может быть более правильно довести идею. Smile
Понимаешь сущности из твоего рода могут воплотиться просто в чужого человека или даже во врага, дабы ты могла изучить определенный жизненный опыт и продвинуться на ступеньку выше.
И как ты можешь быть в курсе, кто из твоего рода если мы приходим сюда со стертой памятью. Вот потому тебе и снятся потом друзья либо даже враги, которые во сне несут добрые вести. Ну где то так, извини еще раз. ЗавязываюVery Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Чт Июл 05 2018, 08:22

Mosca пишет:

В сновидении видела отца. А мама.. как бы во сне - нет, но я видела ее призрак!.. а до этого, чувствовала, как она меня гладит по-голове.. Потом прекратилось.. иногда ее голос из пространства выхватываю.. Но во снах, почему-то не приходит.. Как ни странно, свекровь много раз приходила во снах, а мужу - ее сыну - ни разу!.. Друзья приходят и так и так.. Хо! Кто приходит так - во сне не хочет.. Открытие, однако!))) bounce Very Happy

Mosca пишет:

Что такое родовая совокупность?.. А ведь странно, что некоторые не приходят, хотя, по идее должны были бы прийти.. Брат ни разу не приходил, хотя.. было чувство, что приходил, но под образом.. просто ангельский образ был! А вот, когда умер первый муж, то снился каждую ночь, как ни в чем ни бывало.. Я ему: Ты же умер!!!!... affraid .. а он, такой.. хитро улыбается и каждый раз говорит: мне надо было спрятаться.. Или, - я скрывался.. Или, - я сейчас переселился, туда-то, туда-то... Очень-очень долго не соглашался, что умер.. Потом все реже приходил, в конце концов, куда-то ушел и больше не появляется.

Соболезную и заранее извиняюсь за вопрос. Они в аварии погибли? А то как-то многовато покойников и мама и папа и брат и муж. Ещё раз извиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Чт Июл 05 2018, 09:37

Да да, присоединяюсь к ROHSу, извини Mosca и прими мои соболезнования

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пт Июл 06 2018, 00:37

Да ладно вам.. Прошло.. давно.. Нет, все в разное время, от разных вещей.. Я давно тут уж..) Ну брат, конечно рано, в 20 лет умер..он младшенький, его убили в какой-то драке.. в 2003-м. А так все, как-то.. как у всех.. незнаю.. А вот когда друзья пачками умирали!.. вот это жутковато было..  Ничего страшного, у всех свои пути... Не все еще умерли..Very Happy Very Happy bounce
И никакой навязчивости нет.. ДДмитрий)) Very Happy  Пиши когда хочешь и сколько хочешь... Very Happy
Да, возможно ты прав... Но я пока сама не удостоверюсь в этом, не могу утверждать.. Very Happy
Ой, какие-то шуточки замогильные у меня получаются)))))... Ну вот! Настроили своими соболезнованиями..)))
Лунная Охрана, мне понравился твой сон про Сталина!.. Особо прикольно, что ты не интересовался им. И что помнишь, что он сказал.
Да кто же мне такой знаменитый звонил?...
Блиин.. вспомнила... не про звонок, а просто... просто снился и говорил.. Гагарин! Very Happy аааа!....
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пт Июл 06 2018, 01:41

Сразу вспомнил картинку с Гагариным: «Ну как вы там потомки».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пт Июл 06 2018, 02:56

RoHS пишет:
Сразу вспомнил картинку с Гагариным: «Ну как вы там потомки».
Laughing Laughing Laughing Как раз о телефонах...
Привет потомки! Как вы там в 2018-ом?.. На Марс, летаете?!....... Кто-кто, плоская?....
Эта?..)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пт Июл 06 2018, 09:43

Она самая...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пт Июл 06 2018, 22:55

О, а помнит ли кто, что у него в телефонном справочнике творится?... Very Happy Я вспомнила, как пытаясь найти чей-то телефон у себя в телефоне... чего только там не прочитала!.. Вообще что-то левое.. и так и не нашла, между прочим..
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Сб Июл 07 2018, 02:25

Mosca пишет:
О, а помнит ли кто, что у него в телефонном справочнике творится?... Very Happy Я вспомнила, как пытаясь найти чей-то телефон у себя в телефоне... чего только там не прочитала!.. Вообще что-то левое.. и так и не нашла, между прочим..

Это уже ближе к теме надписи. Они всегда искажённые. Конкретно в телефоне я прочитал контакт: КоАтя


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Июл 07 2018, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Сб Июл 07 2018, 16:33

Если в картинке снов - то да, там иной раз такая каша... Вроде даже один из таких снов в "дневнике" описал. Даже пришлось телефон "чистить". От всякой там "порнорекламы" Smile
Если же в "реале" - то там всё в порядке, и все контакты мне знакомы, да и поиск не барахлит.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Вт Июл 10 2018, 21:59

RoHS пишет:
Mosca пишет:
О, а помнит ли кто, что у него в телефонном справочнике творится?... Very Happy Я вспомнила, как пытаясь найти чей-то телефон у себя в телефоне... чего только там не прочитала!.. Вообще что-то левое.. и так и не нашла, между прочим..

Это уже ближе к теме надписи. Они всегда искажённые. Конкретно в телефоне я прочитал контакт: КоАтя
Laughing Коля, Катя, Кто-я-тя?... Вот и у меня то же самое. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Вт Июл 10 2018, 22:01

Phil пишет:
Если в картинке снов - то да, там иной раз такая каша... Вроде даже один из таких снов в "дневнике" описал. Даже пришлось телефон "чистить". От всякой там "порнорекламы" Smile
Если же в "реале" - то там всё в порядке, и все контакты мне знакомы, да и поиск не барахлит.
Реал.. ты имеешь в виду "эту сторону", или.. совершенный ОС, где ничего не плывет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Ср Июл 11 2018, 09:33

Реал - наш мир. А кусочек сна сейчас поищу...
Цитата :
Я достаю телефон, включаю и вижу вместо «своей» картинки кучу рекламных заставок, пытаюсь найти список контактов, но никак не могу это сделать. Я говорю этому парню: «Никак не могу позвонить, телефон забит какой-то ерундой». Парень говорит: «Понятно, его нужно просто почистить и убрать всё лишнее, что в него попало, и тогда можно будет найти нужное меню». Я пытаюсь сделать это, что-то удаляю, но это получается плохо, так как список «лишнего» оказывается довольно большой, а удалять всё по одной записи очень долго. Я спрашиваю у парня, как можно ускорить удаление лишнего, он объясняет мне, я делаю это и это процесс занял почти всю удержавшуюся картинку. В итоге я всё лишнее удаляю, нахожу нужное меню и список контактов и вижу, что он тоже забит «лишними» записями. Я продолжаю удалять всё лишнее, и на этом процессе просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Телефон во сне Empty
СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Телефон во сне 4empty10Пт Окт 19 2018, 17:24

А у меня с техникой во сне прям беда. Никогда не работает. Вообще никогда звонков не слышала, а сама позвонить не могу. То номер всё время не тот набирается, то сбрасывает, то гудков нет. Последний раз меня это достало и я протянула телефон ближайшему персонажу и попросила набрать номер. Он удивился, но номер набрал и передал трубку мне. Сперва шли гудки, потом начался треск, а потом со мной заговорил совершенно незнакомый голос. Я удивилась и сбросила.

Та же история с фотоаппаратом. Если снится что-то красивое я всегда пытаюсь это сфотать. Но то кнопка не нажимается, то изображение, которое я вижу в фотике не совпадает с тем, что хочу сфотать. Но чаще всего кнопка просто не срабатывает. А фотографировать я пытаюсь довольно часто.

Как будто бы меня блокируют всё время. Жалко им что ли. Всё равно ведь не смогу фотки в реал вынести. А жаль... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телефон во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Телефон признак сна
» Современные приложения, техника для сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Объекты в сновидении-
Перейти: