Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Agony

Перейти вниз 
+4
Agony
Ken
Phil
RoHS
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony - Страница 2 4empty10Вс Сен 19 2021, 14:40

В начале месяца решила возвращаться к ОСам. Теперь меня интересует осознание в самом сне, а не выход на пробуждении.
4.09.21
Бегу по длинному коридору, он плохо освещен. Оборачиваюсь, за мной стоят гопники в разноцветных спортивках. Прошла через их толпу и спустилась куда-то вниз. Зашла в комнату, оказался туалет. Начала смотреть на руки, довольно реалистичные, осознаюсь. Выхожу оттуда и хриплым голосом пыталась что-то сказать. Вхожу в еще одну комнату. Там светло, стоит стенка вдоль стены и в середине комнаты большой манеж с ребенком. Начала летать по комнате, вроде как вылетела в окно и оказалась у себя во дворе. Там было много котов, они спали, но как я появилась, проснулись и начали расходиться. Проснулась.

18.09.21
Точно помню, что входила в ОС на пробуждении, но неудачно. Встаю с кровати, решила что обойдусь без зрения, пока не выйду из дома. Все же пыталась открыть глаза и левым глазом казалось видела свою комнату. Вынос.
Лежу, засыпаю. В полудреме задаю себе вопросы по типу Я сплю? Это сон? На вопросах не сильно зацикливалась, чтобы не проснутся. И действительно вопросы перекочевали в сон. Стою в подъезде, девушка не может открыть дверь в квартиру. Я стою, соображаю, где я и что я. Какая-то бабушка тоже стала пытаться открыть дверь, но сломала ручку. Я стала смотреть на руки, они были то в мед. перчатках, то в черных рабочих. Осознаюсь, дверь они наконец открыли. Прохожу в квартиру, довольно большая светлая, но мало мебели. Сидела за столом, пыталась углубиться. Потом вышла в окно, повисела над деревьями и спустилась на аллею. Там за кем-то гонялась и искупала его в фонтане. Затянуло в сюжет.

19.09.21
Сразу не записала, два ОСа смешались. Снова повторяла вопросы, начала появляться картинка, но меня вынесло и встала уже в своей комнате. Терла руки и кусала губы, чтобы удержаться. Ощущение интересное и довольно реалистичное. Помню хотела что-то сказать, но в 1 раз у меня вообще голоса не было, на 2 раз уже был нормальный, что-то говорила, не запомнила. Вышла во двор, со стороны дома увидела бурого медведя Shocked Побоялась туда идти, вышла на улицу. Помню, что хотела зайти в дом чей-то, но вернулась к себе домой. В зале была сестра, спрашивала у нее легкие вопросы, она переспрашивала, но не отвечала. Закончилось все тем, что я снова иду по улице, хотела переместиться и шла с закрытыми глазами, но вынесло.

Phil, Finus, Фантас, Meretdol, Странник и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

втос - Дневник ОС Agony - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony - Страница 2 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:32

Agony твой дневник ждёт твоих ОСы с прошлого года)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник ОС Agony
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Cosmos
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: