Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Agony

Перейти вниз 
+4
Agony
Ken
Phil
RoHS
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Ср Окт 21, 2020 4:50 pm

27.10.2016

Был незапланированный ОС. Села на кровать, зрения не было. Понимала, что это не реал, но не решалась что-либо делать. Под руками почувствовала простынь. Появилось какое никакое зрение. Встала, была в маленькой комнате, не у себя дома. Вышла, поняла, что на втором этаже. Прошла сразу к зеркалу, там была не я. Длинные кудрявые, русые волосы, смуглая кожа. Решила спуститься вниз. Там была кухня, а на кухне бывшая одноклассница и ее мама. Только головы у них поменялись местами Shocked. Я с ними решила не оставаться и даже как-то расстроилась. Вышла во двор, увидела улицу. Много одинаковых, двухэтажных домов, ухоженная зелень. Вообще этот вид запомнился больше всего. Я села на ступеньки, рядом были черные тапочки. От бездействия, видимо, проснулась.
Потом долго лежала в кровати в непонятках Very Happy  Что интересно, это единственный ОС, где я встала не у себя дома. Во всех последующих начало ОС это всегда моя комната.

#ОС

#ВТОС

#Зеркало

#Одноклассники

#Мама

RoHS, Alice, Люсси, Ken, Искательница, Finus, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Ср Окт 21, 2020 4:54 pm

В моих ОСах всегда только моя комната. Ни разу в подобных случаях в другом месте не оказывался. Даже когда в отпуске нахожусь и то чаще всего встаю именно в своей комнате в квартире.
PS: ОСы с улицы не в счёт.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Ср Окт 21, 2020 6:11 pm

RoHS пишет:
В моих ОСах всегда только моя комната. Ни разу в подобных случаях в другом месте не оказывался. Даже когда в отпуске нахожусь и то чаще всего встаю именно в своей комнате в квартире.
PS: ОСы с улицы не в счёт.

А вот у меня ОСознаться дома - за редкость! Где только не приходилось ОСознаваться! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Ср Окт 21, 2020 7:45 pm

Agony пишет:
Был незапланированный ОС. Села на кровать, зрения не было. Понимала, что это не реал, но не решалась что-либо делать.
Это был прямой вход в картинку сна? Или осознание в самой картинке, после какого-то времени?
Цитата :
Что интересно, это единственный ОС, где я встала не у себя дома. Во всех последующих начало ОС это всегда моя комната.
Точно? На 100%? И тело всегда есть на кровати и той же позе, в которой просыпаешься после этого "сна"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Ср Окт 21, 2020 7:55 pm

Честно, не помню, очень давно это было. Но думаю на первое...
Кстати о теле на кровати. Я только в одном ОСе проверяла и тела там, конечно же, не было. Опишу подробнее позже. У меня в принципе еще мало Осов было
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Ср Окт 21, 2020 8:02 pm

Если попадаешь в свою комнату, где всё точно, как в реале плюс время совпадает (ночь и прочее), на всякий случай лучше проверить, есть ли тело на кровати. А после, проснувшись, проверить, в каком положении ты лежишь. Потому как ели всё совпадёт, это вполне может быть не сон, а выход из тела. Может быть, но не обязательно, там ещё нужны проверки. Подробнее - в разделе ВТО (выходы из тела).

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Чт Окт 22, 2020 4:23 pm

Делала попытки с 22.07.20. Запишу сразу 2 ОСа, тк они довольно короткие.

25.07.20
Пыталась шевелить руками, но вышло так, что первыми смогла пошевелить ногами. Встала. Зрение было в норме, посмотрела на часы. Цифр не было, стрелки вообще непонятно как расположены. Быстро вышла из дома и попыталась взлететь. Получилось не очень, я будто заваливалась на бок. Приземлилась и увидела во дворе 3 черных кота, в одном из них узнала своего(у него уши висят).Проснулась.

#ОС

#ВТОС

#Часы

#Полёт

#Кошка

30.07.20
Как обычно вышла во двор. Посмотрела на руки. На веранде стоял диван или кровать, не рассмотрела, тк была ночь. На небе был огромный Юпитер на северо-востоке. Слышу разговоры возле ворот. Только подошла, как заметила у соседей пожар. Затянуло в сюжет сна, где помогала тушить огонь Very Happy

#ОС

#Руки

#Небо

#Пожар

RoHS, Люсси, Finus, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пт Окт 23, 2020 3:51 am

Хочу уточнить, а ты в каждом из этих ОСов вылазила из тела? Или просто сразу вставала с кровати и шла осить?
А то я сейчас тэгами занялся и поставил тебе тэг ВТОС только на 25 число, там видно, что отделилась от тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пт Окт 23, 2020 12:05 pm

В первом точно, тк запомнилось, что ноги были очень лёгкие. Во втором и в телефоне и в тетради отсутствуют записи о разделении. Но вряд ли это было осознание во сне, не было такого, что идёт сюжет сна и я осознаюсь. С самого начала знала, что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пт Окт 23, 2020 2:17 pm

Судя по описаниям, первый опыт вряд ли был ВТО, так как хоть какие-то цифры и стрелки, но видны были бы, причём время должно было более-менее соответствовать времени опыта, а не "непонятно что". Во втором опыте если был пожар в реале, то вероятность ВТО есть. Но, как я понял, пожара в реале не было. Как и Юпитера на небе. Верно? Так что это тоже скорее сон, чем ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пт Окт 23, 2020 7:25 pm

Опишу один ОС и один глупый случай.

16.08.20 ~9:20
Чувствую, что могу встать, но хотела сразу оказаться в доме детства. Встала у себя в комнате. На кухне была мама, что-то делала у плиты, папа был в гостиной на диване. Почему-то улыбался. Время на всех часах было разное. Вышла во двор, увидела розовый цветок и решила на нем сфокусироваться. Он стал очень четкий, но зрение будто пыталось настроить фокус, как на телефоне. Думала, как оказаться, там где надо. Решила лететь. Летела неплохо и даже получилось далеко улететь. Потом был белый фон, начали проявляться знакомые места. И меня выбросило(

#ОС #Мама #Цветы #Полёт #Часы

[b]20.08.20[b] ~10:30
Поймала такое необычное ощущение. Будто все тело затекло, но не без боли. Наверно, вибрации. Начала трогать лицо и стало казаться мне, что я не сплю. Встала, зрения опять не было. Когда появилось, посмотрела на часы, а там время! Ну я подумала- Ага не сплю. И легла спать во сне...Когда проснулась была вся злая на саму себя, но зато мне урок, что надо проверять не один раз. хз

#ЛП #МСП #Часы

RoHS, Alice, Люсси, Ken, Finus, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Сб Окт 24, 2020 9:07 pm

23.08.20 ~8:20

Была цель- попасть наконец в старый дом и найти там кассеты.
Проснулась около 7 утра. Выпила воды, походила по комнате, вспомнила план. Легла на бок и уснула. Чувствую, что могу выйти. Встала, щупала лицо, чтобы хоть как-то удержаться. Думала переместиться с помощью двери. Вышла с двух сторон, не прокатило. Решила полетать и начала высоко прыгать по крышам домов. На улице были сумерки. Все-таки вспомнила про цель и решила попробовать вращение. Руки в стороны, глаза в пол и закрыты. Начала крутиться и чуть не выбросило, благо вовремя открыла глаза и ура, стою на кухне старого дома. Не углублялась, поэтому зрение было нечеткое. Прошла в зал, подошла к полке, где по идее раньше лежали кассеты. Вместо них были диски и альбомы. Запомнился розовый альбом и потом его зарисовала.
Потом произошла смена локации, которую я не заметила во сне. Оказалась на своем дворе. Там были сестра и мама. Я не особо смотрела и говорила с ними. Из кустов вылезла какая-то змея-червь. Ползла как змея, выглядел как червь. Персонажи начали кричать: Фу, убери, убей! Ну, я и взяла палку и забила его. Хотя в реале не проявляю такой жестокости... Стемнело, мы пошли к дому. Я шла позади них, все пыталась заглянуть им в лицо. Не давали. Тут меня надоумило спросить персонажа-маму
- А ты знаешь, что мы во сне?
- Конечно знаю!- тут я немного выпала, тк читала, что персонажи яро пытаются доказать обратное. Отвечать ничего не стала. Села в кресло, расслабилась, думала какой хороший ОС получился. Проснулась.

втос - Дневник ОС Agony O__a10
#ОС #Полёт #Вращение #Змея #Сестра #Мама


Последний раз редактировалось: Agony (Вс Окт 25, 2020 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Люсси, Ken, DDmitry, Finus, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вс Окт 25, 2020 9:53 am

Agony пишет:
23.08.20 ~8:20

Кстати, как здесь можно прикрепить картинку?

Если в Опере, внизу панель и на ней значок экрана "Разместить изображение" и значок "Вставить картинку"
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вс Окт 25, 2020 10:51 am

втос - Дневник ОС Agony Image_10

Выбираешь только 800 пикселей, а не 1024.
Потом внизу жмёшь сбоку загрузить и копируешь вторую строчку для вставить на форум. Попробуй сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вс Окт 25, 2020 5:29 pm

11.10.20 ~9:10

Пыталась на просыпах делать техники. Представляла, что плыву и потом пыталась выкатиться. Позже было такое ощущение, будто я закрыла глаза, буквально сделала пару вдохов и тут же вошла в ОС, т.к почувствовала поднятые руки. Пытаюсь встать, а мне мешает одеяло. Это очень сбило с толку, конечно думалось, что не сплю. Но все же пересилила, встала. Зрение пропадало. Нащупала стул, но зрение так и не появилось. Иду дальше, ориентируясь только тактильно. Начала видеть свою кухню и тут проснулась. Дальше немного провалы в памяти. По идее снова начала делать попытки и встала с кровати уже без одеяла. В этот раз и зрение хорошее было, и вообще ощущения реальнее. Поэтому сомневалась, что сплю. Открыла дверь из комнаты, дома ходит какой-то парень в серо-голубой одежде.
- Открой дверь, чтобы я увидел тебя и понял, что это сон- так и сделала. Вышли с ним во двор. Он начал смотреть в сторону соседского забора и выглядел так, будто завис или пытается углубиться. Я решила последовать его примеру. На месте жимолости был высокий цветущий куст. На нем и решила. Но на долго меня не хватило, зашла на веранду. Там снова сестра и мама. Смотрели на меня так, будто это не сон и я фигней страдаю. Возле них сидел мой пес, но немного больше в размерах. Проснулась.
Пыталась выйти еще, но поняла, что проснулась окончательно. Это был первый ОС за 1.5 месяца, поэтому вышел бестолковым.

Люсси, DDmitry, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пн Окт 26, 2020 4:24 pm

12.10.20 ~8:35

Маленький ОС. Снова одеяло мешало встать. Зрение почти сразу появилось хорошее. Двинулась на кухню, там было светло, стоял праздничный стол с красивой белой скатертью. Хотела высоко прыгнуть, уперлась в потолок Very Happy Вспомнила, что хотела сделать. Посмотрела на свою кровать. Тела не было, кровать немного другая. Потом посмотрела в зеркало, которое висело на двери. Лицо очень сильно рябило, но цвет глаз и волос был мой. Помню, была в своей старой фиолетовой кофте. Стала к зеркалу почти в упор, проснулась

Finus и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Окт 27, 2020 12:41 pm

Agony пишет:
Пыталась на просыпах делать техники. Представляла, что плыву и потом пыталась выкатиться. Позже было такое ощущение, будто я закрыла глаза, буквально сделала пару вдохов и тут же вошла в ОС, т.к почувствовала поднятые руки. Пытаюсь встать, а мне мешает одеяло.
Если почувствовала руки, попробуй в следующий раз ими подвигать, немножко, чтобы ощутить их движение.. А после пробуй двигать другими частями тела - ногами, головой, телом (как бы садишь, после ложишься, а затем пробуешь сделать "мостик"). Чтобы понять, что можешь легко двигать всем телом. Как это поймёшь, пробуй вставать, как встаёшь с кровати - села, повернулась, спустила ноги на пол, встала. Думаю, если двигать всем телом будет легко, то и полное разделение тоже может получиться. Здесь же тебе явно что-то мешало, что ощущалось как "одеяло".
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Окт 27, 2020 1:03 pm

Спасибо! Это "одеяло" появлялось еще в одном ОСе, но я к нему уже привыкла и не обращаю внимания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Окт 27, 2020 5:30 pm

19.10.20 ~8:30

Цели: посмотреть в календарь, включить и посмотреть тв
Встаю, зрения нет. Пытаюсь нащупать хоть что-то. Хватаюсь за пальто, зрение появилось. Пальто красное, замочек золотой, внутри черное. Ощущение стали очень реальны. Перемещаюсь вращением. Тут весь реализм пропадает. Очутилась на старой кухне, возле окна. Сразу к календарю. Или 13 или 26 октября 2012. Год не сразу вижу. Да и месяц странно написан типо ОКТФ. Сама додумала, что это скорее всего октябрь. Двигаюсь к тв, там много проводов, я в них путаюсь( хотя можно было попробовать просто через пульт включить). Оглядываюсь, на полках стоят альбомы(опять альбомы). Ниже на полке стоят две коробки. Внутри тетрадки и всякое старье. Беру более менее знакомую, там какие-то записи, не разобрать, вижу 2009 год. С окна вижу, как открывается дверь веранды. Прячусь под стол(??)Тут я не знаю как вообще удержалась во сне, и зрение пропадало и в пространстве терялась, но обошлось. Выглядываю, на входе стоят мужчина и женщина, лица едва знакомые. Они меня либо не видят, либо делают вид что, не видят. Уходят. Я наконец вылезаю и думаю, куда бы еще переместиться. Хотела задать определенную дату, но не знала как. Снова листаю календарь и думаю прыгнуть в окно. С разбега прыгаю и приземляюсь в снег. Рядом стоит ма, не обращаю внимание, захожу обратно в дом. Начинает выбрасывать. Хочу снова посмотреть в календарь, но просыпаюсь.

RoHS, Ken, Finus, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Ср Окт 28, 2020 5:11 pm

25.10.20 ~9:00

Снова было 2 ОСа. Пытаюсь ощутить руки, получается. Встаю, убирая мешающее одеяло. Выхожу на веранду, пытаюсь переместиться. Но видимо слишком долго вращалась, меня начинает тянуть вверх. Но обошлось, переместиться не вышло, выхожу во двор. Стоит ясный день. Начинаю парить, поднимаясь все выше. Набрала приличную высоту. На небе ни одного облака. Оглядываюсь на восток, там вдалеке нло из 3 черных кругов. Могла бы полететь к нему, но меня приземлило. Снова пыталась взлететь с помощью бега. Добежала до абрикоса, под ним стоит телевизор с полками. Прикольно, но зачем? Бегу в другую  сторону, там наша машина. Возле нее стоит друг. Сначала он говорил что-то непонятное, но не мне, будто там кто-то еще был. Спрашиваю его.
- Сколько будет 4+2?
- А?- наконец замечает меня
- 4+2 сколько будет?
- Ээмм...5?..- глупо улыбается. Я оставляю его, вижу с веранды выходит ма.
Просыпаюсь, снова пытаюсь ощутить руки, встаю. Дохожу до кухни, снова пытаюсь переместиться и снова меня тянет наверх НО тут чьи-то мужские руки тянут меня за плечи вниз. Его руки соскальзывают.
- Хватай ногу!- смотрю вниз, там просто нога. Хватаюсь, удается удержаться. Кто кричал не поняла, вокруг никого. Поняла, что переместиться удалось, стою во дворе. Иду вместе с этой ногой в дом. Потом она исчезает. Пытаюсь углубиться. Вижу кухонный пенал, что был в старом доме. Заглядываю в первый ящик- ничего, во втором какие-то пакеты. В одном лежали пирожки, в остальных что-то вроде сухого завтрака, но мельче. Загребаю рукой, картинка стала еще четче. Поесть не особо получилось, будто во рту уже что-то было. На календаре был 2009 год.
Многое забыла, т.к после ОСа не просыпалась, а дальше смотрела обычные сны.
втос - Дневник ОС Agony O__a_10

RoHS, Alice, Ken, Finus и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Ноя 03, 2020 12:28 pm

03.11.20

Что-то мои ОСы помельчали, точнее укоротились. Возможно из-за того, что я 3 день подряд пытаюсь выйти. Этот ОС был поздним, часов в 10 утра.
Лежу, вспоминаю сны за утро, понимаю, что руки мои не лежат. Начинаю все ощупывать, встала. В поисках зрения натыкаюсь на стул, не мой. Обычный деревянный, на нем немного углубилась. Посмотрела на кровать, там старое покрывало, тела нет. Далее были фиолетово-розовые обои, такие я тоже первый раз вижу. Прошла на кухню, думаю перемещаться. Т.к я была в поиске новых способов, пыталась просто закрыть глаза и идти вперед. Не вышло, уперлась в стол Very Happy Решила снова попробовать вращаться. Вообще закрытие глаз стало для меня проблемой, очень трудно потом снова их открыть. Когда открыла, поняла, что осталась на месте. Вспоминала еще способы, проснулась.

RoHS, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Ноя 03, 2020 1:00 pm

Agony пишет:
Что-то мои ОСы помельчали, точнее укоротились. Возможно из-за того, что я 3 день подряд пытаюсь выйти. Этот ОС был поздним, часов в 10 утра.

Лучше через день в ОС выходить (даже просто попытки делать). Особенно, когда с ОСами проблем нет. А то есть риск "перегореть" Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Ноя 03, 2020 1:05 pm

Соблазн велик)) Хочется много и сразу. Через день не получается чисто по времени на сон. Здесь надо хотя бы выспаться, какие там ОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Ноя 03, 2020 1:46 pm

Хочешь - делай, "перегораешь" - это когда делаешь "через силу", а когда всё идёт в радость, энергия только растёт.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Ноя 10, 2020 7:07 pm

10.11.20 10:00 ~

Насыщенное утро однако сегодня. И ЛП словила и ОС. Проснулась в 8, походила, долго не спалось. Позже еще раз проснулась в 9, долго не могла уснуть. Где-то в 10 часу удалось выйти. Встаю. Зрения нет, щупаю себя, перехожу на дверь. Вместо замка у нее какая-то цепочка. Зрение появилось, открываю дверь, в проходе кто-то стоит. Я обхожу человека, он берет мою руку и куда-то хочет вести. Я разозлилась, т.к мне сейчас мне совершенно не до сюжета сна. Агрессивно отдернула руку, дверь была не моя, белая, деревянная. Вышла во двор. За воротами машина, темная.
Думаю перемещаться. Закрываю глаза, разбегаюсь, прыгаю и приземляюсь в песок. Снова пропало зрение. Щупаю песок, потом смешиваю его с водой. От этого сначала зрение появилось в правом глазе, затем и в левом. Оказалась на знакомой базе отдыха, возле озера с понтоном в виде буквы П. Бегу по нему, вся радостная. Возле спуска стоит мужик, наверно рыбак. Сворачиваю вправо, начинаю чувствовать теплый воздух, может даже горячий, будто середина лета. Еще раз направо, вижу на берегу котенка. Зову его, ноль внимания. Потом бегала, прыгала по берегу, настроение в общем хорошее было, даже песню какую-то пела. Very Happy Добежала до ворот, они были на небольшом склоне. Оборачиваюсь, со стороны озера появляется какой-то бегемот беззубый. Вообще первая ассоциация с ним был морж из одного мульта. Он начал говорить противные странности низким, каким-то глючным голосом. Я пыталась не испугаться его, хотела пройти к большим камням. Тогда он начал говорить в более злом тоне. Все, страх взял вверх, я побежала через деревья. Но голос уже был в голове. Уже чувствую тело в кровати и тут он как крикнет, я резко открываю глаза, просыпаюсь.
втос - Дневник ОС Agony Aa_a__10

RoHS, Искательница, Finus, samson, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пн Ноя 16, 2020 7:39 pm

16.11.20 ~ 9:40

Что я, крайняя что ли? Тоже решила попробовать подсознание позвать, вопросы позадавать. Но сегодня не вышло, думала писать, не писать. Ну ничего не потеряю если напишу.
Снился мне сон, где нужно было назвать очень длинное число, если не назову, случится что-то плохое. Догадалась сказать это число, возведя его в степень, и таким образом обхитрила систему. Но чувствую, что просыпаюсь. Начинаю руками трогать чье-то лицо, потом себя. Встаю. Зрение было плохое, плюс темно. На вешалке висела моя старая бирюзовая куртка. Пыталась на ней стабилизировать картинку. Потом включила на кухне свет, лучше не стало. Вышла во двор. Собака лаяла у ворот(наверно из реала слышалось). Шикнула на ее. Оглядываюсь. Все какое-то черно-желтое и блеклое. Начинаю звать подсознание
- Подсознание, приди, мне нужно твоя помощь- голос был хриплым.
Дальше ничего не видела, последняя мысль перед выносом- Улитка? Саму ее не видела и не чувствовала. scratch  Проснулась.

RoHS, Ken, samson, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Ноя 17, 2020 3:39 am

5 баллов за попытку ты заработала)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вс Ноя 22, 2020 1:07 pm

22.11.20 ~8-55

Пытаюсь ощутить руки, ощущаю, встаю. Зрение почти сразу хорошее, было ощущение, что глаза просто закрыты были. Думала звать подсознание в зале, но там был папа, он попросил меня что-то принести. Я такая да, да, сейчас. Сама пошла на кухню. Там посмотрела из окна, вдаль. Картинка лучше стала. На столе была какая-то еда, по типу дошика. Выхожу во двор. Вечер, но солнце еще не село.
- Подсознание, приди ко мне, пожалуйста, подсознание!- стою жду. Смотрю, мои коты гуляют. Оборачиваюсь, вижу, идет девушка в мою сторону. Волосы цвета ржавчины, глаза голубые, на голову выше меня.
- Ты подсознание?
- Ага- обнимаю ее сбоку и держу, чтобы не ушла Very Happy
- Отлично, начнем с простых вопросов. Как меня зовут?
- "отвечает правильно"
- Год рождения?
- 2000
- Мой любимый цвет?
- Ааа, сложные вопросы пошли!- дальше думала, что спросить.
- Слушай, у тебя же есть доступ к памяти?
- Ну, возможно- пристально смотрит на меня. Просыпаюсь. Только хотела перейти к интересным вопросам и как всегда.

RoHS, Phil, Люсси, Finus, samson, Angle, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вс Ноя 22, 2020 9:32 pm

Agony пишет:
22.11.20 ~8-55

Пытаюсь ощутить руки, ощущаю, встаю. Зрение почти сразу хорошее, было ощущение, что глаза просто закрыты были. Думала звать подсознание в зале, но там был папа, он попросил меня что-то принести. Я такая да, да, сейчас. Сама пошла на кухню. Там посмотрела из окна, вдаль. Картинка лучше стала. На столе была какая-то еда, по типу дошика. Выхожу во двор. Вечер, но солнце  еще не село.
- Подсознание, приди ко мне, пожалуйста, подсознание!- стою жду. Смотрю, мои коты гуляют. Оборачиваюсь, вижу, идет девушка в мою сторону. Волосы цвета ржавчины, глаза голубые, на голову выше меня.
- Ты подсознание?
- Ага- обнимаю ее сбоку и держу, чтобы не ушла Very Happy
- Отлично, начнем с простых вопросов. Как меня зовут?
- "отвечает правильно"
- Год рождения?
- 2000
- Мой любимый цвет?
- Ааа, сложные вопросы пошли!- дальше думала, что спросить.
- Слушай, у тебя же есть доступ к памяти?
- Ну, возможно- пристально смотрит на меня. Просыпаюсь. Только хотела перейти к интересным вопросам и как всегда.

Здорово! Тебе правильно и вполне ОСознанно ответили на первые вопросы! А не как обычно спрайты всякий бред несут.
Тебе нужно еще пробовать войти в контакт с Подсознанием и дальше задавать вопросы! Должно получится!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вс Ноя 22, 2020 9:36 pm

Собственно этим и должна была заняться если б не вынесло. Главное вопросы не забыть...А так, спасибо! Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пн Ноя 23, 2020 10:41 am

Агония, не смотри во сне пристально. Это ведёт к пробуждению. Фаза БДГ на то так и называется, что взгляд следует всё время перемещать. Если попадаешь в темноту при выходе, то свет стоит отыскивать именно рыская глазами (у меня так, во всяком случае).

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пн Ноя 23, 2020 10:56 am

Да, к сожалению при выходе я всегда в темноте. Чаще помогает ощупывание предметов или как во вчерашнем ОС "открыть" глаза. Насчёт всматривания не знаю, иногда помогает углубиться, если при этом на предмет не только смотреть, а ещё и трогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пн Ноя 23, 2020 1:18 pm

Mymkin пишет:
Агония, не смотри во сне пристально. Это ведёт к пробуждению. Фаза БДГ на то так и называется, что взгляд следует всё время перемещать.
Плюсую. Пристальное вглядывание во (или на) что-то почти всегда ведёт к выбросу.
Цитата :
Если попадаешь в темноту при выходе, то свет стоит отыскивать именно рыская глазами (у меня так, во всяком случае).
Мне помогает аффирмация "сейчас я увижу картинку" или "сейчас появится картинка". У меня она именно "проявляется".

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пн Ноя 23, 2020 2:02 pm

Я тоже часто с темноты начинаю. Вообще не парюсь с возвращением зрения, само появится через несколько секунд. Обычно жду, план вспоминаю, иногда просто иду куда-то вперед.
Цитата :
Пристальное вглядывание во (или на) что-то почти всегда ведёт к выбросу.

Ну или к перебросу/перезагрузке.
В глаза круто смотреть пристально. Если попались чуть осознанные, то американские горки обеспечены. Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пт Ноя 27, 2020 2:03 pm

27.11.20

Точно выходила 3 раза, но с каждым разом ОС был короче. Солью все в один, все равно.
Чувствую руки, сажусь на кровать, пытаюсь открыть глаза. Они ни в какую, ощущение будто слиплись. Ладно, иду на кухню, там картинка появляется. Слышу голос ма: Че в такую рань встала? Не, я не куплюсь. Выхожу во двор, а она там стоит. На улице вечер, небо из-за заката отливает фиолетовым. Ма что-то говорит. Просыпаюсь. Снова встаю, выхожу во двор. Кот трется об ноги, погладила его. Снова просыпаюсь, пытаюсь руками что-то почувствовать, но ощущения очень слабые, даже себя толком не чувствовала. Встать не успела, проснулась окончательно. Домашние дома были, отвлекали.

RoHS, Phil, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пт Ноя 27, 2020 2:44 pm

Тоже бывает, когда глаза слипаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Чт Дек 03, 2020 2:51 pm

03.12.20

Продолжаем мучать подсознание. Все-таки осталось к нему пару вопросов. Но перед сном еще думала о квесте и это отразилось на общем плане.
Встаю, тру глаза, чтобы появилось зрение. Вышла во двор. 2 раза пыталась переместиться, не выходит. Закрыла глаза и пошла в сторону забора. Шла недолго и без препятствий. Открываю глаза, я возле дома, похож на мой. Решаю полетать. Хватаюсь за трубу, раскручиваюсь и отпускаю. Лечу вверх, но начинаю падать головой вниз. Приземлилась на спину. Пытаюсь теперь ощутить снег. Сначала двигала головой и слышала его хруст. Потом почувствовала руками, скатала пару шариков. Встаю, оказалась снова у себя во дворе. Кругом снег и из дома горит свет. Захожу, дома па и сестра. У сестры в руках были то ли 3 куклы, то ли 3 кота, они потом пропали. Па тоже куда-то ушел. Думаю, надо посмотреть под елку. А елки и нет, только веточки в вазе стоят. Рядом никаких коробок(( Ладно. Сестра лежит на кровати.
- Ты мое подсознание?
- Верно- я сажусь рядом с ней
- Ты считаешь себя отдельной личностью?
- Конечно!
- Т.е я это я, а ты это ты?
- "забыла, что она ответила"
- А когда я познакомилась с А.?
- Ну примерно в мае( в моей памяти это было зимой)
- А год?- она начала говорить про самого человека. Я поняла, что ничего конкретного она не скажет. Я все это время держала ее за руки. Кровать стала меньше и свет в комнате потускнел. Появилась еще одна маленькая комната, в ней сидел папа.
- А напомни мне о том, что я уже давно забыла. Ты наверно знаешь что-то - она начала что-то искать в телефоне. Потом на глазах появились слезы. Я попыталась ее успокоить
- Ты считала смешным разность других(? фраза не точная) - не поняла о чем она.
- Из математики что ли?
- Ну примерно- начало выносить. Проснулась. Вообще подозреваю, что это было вовсе не подсознание. Бедный персонаж ляпнул что-то и пришлось ему отдуваться Very Happy

RoHS, Дрим, Люсси, Искательница, samson, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Дек 22, 2020 8:24 pm

11.12.20 ~10-15

Режим, мой режим..Запишу последний бесцельный ОС, может еще в этом месяце выйду. Вообще планы есть, но их много и не знаешь с чего начать. В результате никакого четкого интересного плана.

Чувствую руки, встаю. Голова тяжелая, закидывается назад. В комнате темно, дверь прикрыта, за ней свет. Выхожу на кухню, там папа
- Ага
- Ага- вот и поговорили. Выхожу во двор, сумерки, но рядом горит свет. Замечаю траву, начинаю смотреть и пропускать через нее руки. Зрение стало лучше. Замечаю свою собаку и кота. Пыталась переместиться 2 раза. На второй раз ударилась какой-то железкой в бровь. Даже больно было. Но не переместилась. Решаю полетать. Набираю высоту. Поднялась выше облаков. Там ничего, все серое, спустилась. Летала потом ногами вперед, они было вроде руля. Успела полетать по улице, проснулась.

RoHS и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Чт Дек 24, 2020 4:11 pm

24.12.20  ~11-00

Лежу на спине, голова будто закручивается вправо. Чувствую тело, встаю. В комнате зрения нет, выхожу- есть. Поворачиваюсь к комнате, там темно. Включаю свет. В комнате стоят 3 пустые кровати. На выходе из дома подметила, что все довольно реально. Вынос.

Опять лежу на спине, закручивает, встаю. Быстро выхожу во двор, там пытаюсь переместиться. Кручусь- ничего, быстро бегу- ничего, пытаюсь вместо земли руками ощутить что-то другое- ничего. Раздражает. Земля была влажная. Слышу телевизор из реала. Начинаю убегать от него. Выбегаю на улицу, вспомнила, что хотела зайти домой к соседям. Телевизор больше не слышу. Вижу двухэтажный дом, как в реале. Было открыто, в окне вижу мальчика( в реале никакого мальчика нет). В доме темно. Планировку не помню, помню, что была на кухне и в маленькой комнате с креслом и старым телеком. Ребенок меня заметил, что-то говорил. Выхожу из дома, хочу идти в другой. Но начинаю парить и до дома так и не добралась. Прошу переместить меня.

По идее я оказалась на другой улице, но в ОС не заметила. Опять хотела зайти в дом, но все-таки зашла в свой старый. Во дворе никого, в веранде стоят мама и сестра. В углу стояла девочка, очень похожая на меня. В розовом платье, с короткой стрижкой. Решила, что это я в детстве. Они спросили почему она там стоит. Та пожала плечами и они ушли. Я с девочкой вошли в дом. В зале заметила картонку с рандомными цифрами. Девочка показывает мне куклу-барби, которая раньше была у меня. Беру ребенка на руки.
- Ты знаешь кто я?
- Кто?
- Я- это ты, только больше, как сестра.
Она начала звать ее. Увидела нас в зеркале, но себя не разглядела. Проснулась.

RoHS, Люсси, DDmitry, Искательница, samson и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Чт Дек 24, 2020 5:20 pm

<Я это ты>, надо же к тебе дух обратился или душа. Все ищут учителя, админа, мастера, хранителя, а у тебя так запросто. А циферки помнишь? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Чт Дек 24, 2020 5:25 pm

Точно не помню. Возможно 2016, 88.. Восьмерок много было. А "Я- это ты" сказала я девочке, т.к думала, что это я сама. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Чт Дек 24, 2020 5:35 pm

Ну во сне мы едины. Большинство видят себя звездочкой или искоркой. Потому возможно твоему сознанию был предложен вариант девочки похожей на тебя, что бы обратить твое внимание на этот факт. А циферки нумерология по ищи в сети. Только читай, то что резонирует с тобой внутренне. Там попадается откровенная лажа, иногда Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Чт Дек 24, 2020 5:42 pm

Вот, как вариант и как раз связанно может быть с твоим сном <888888 в ангельской нумерологии, а также ещё большее количество восьмёрок, которые встречаются вам несколько раз подряд — это знак от незримых помощников о том, что вы не слышите их подсказки.> Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Чт Дек 24, 2020 5:48 pm

Интересно, надо было все-таки внимательней на цифры посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вт Янв 05, 2021 4:13 pm

Было два маленьких ОСа

30.12.20

Чувствую тело, руки, встаю. Пытаюсь сделать хвостик, вынос.
Опять чувствую руки, встаю. Зрение появилось, когда вышла из комнаты. На кухне слышала, как кто-то что-то жарил. На веранде хоть и была обувь, во двор вышла босая. Сначала чувствовала землю, потом ощущение пропало. Смотрю, что-то черное стоит за забором. Это было типо медведя, но размером с жирафа. Длинные ноги, более вытянутая морда и зубы торчат. Оно было спокойным, на меня не обращало внимания, но я все же пошла назад. Пока шла заметила в далеке еще одного с 2 поменьше. Шли в мою сторону. Я попыталась их уменьшить, не вышло. Зашла на веранду, спросила что это за фигня, проснулась

05.01.21

Снова закручивает, встаю. На кухне появилось зрение, хотела посмотреть в зеркало. Впринципе я, в черных штанах, бледно-розовой футболке, с черный шарфом на пол-лица. Волосы короче обычного. Отхожу подальше и смотрю, как меняется тело. Подняла руку, посчитала пальцы. Вынос.
Опять крутит, падаю на пол. Почти вышла на улицу и вынос. Потом было ЛП, где я думала, что уже 11-30. Когда проснулась оказалось 10 утра.

Люсси, Искательница, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пт Янв 15, 2021 5:56 pm

Коротко и странно- вот так я могу описать 2 последних ОСа.

07.01.21

Пытаюсь почувствовать руки, они необычно горячие. Встаю, меня сильно шатает. Выхожу на кухню, там сидел папа. Думала ухватиться за что-нибудь, чтобы не вынесло. Вышла на веранду, там тоже пыталась углубиться на чем-то. Во дворе вообще не могла понять как я двигаюсь и меня вынесло.

15.01.21

Тру руки, пытаюсь ощутить себя. Но чувствовала тело очень слабо. Встаю, иду на кухню, зрение плохое, с движением тоже проблемы. Стараюсь двигаться быстрее, не зацикливаться. Помню ощутила что-то похожее на мягкую щетку, возможно кот из реала. Иду во двор. Там уже получше, иду дальше. У соседей стоят очень высокие качели, метров 50, а на них девочки. Я подлетаю вверх. Показываю пальцем куда мне надо, медленно начинаю лететь, вынос. Потом был какой-то полуОС, который я совсем плохо помню, но помню, что дело было там же, где и в ОСе.

Искательница, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Вс Янв 31, 2021 5:38 pm

Было еще 2 ОСа в этом месяце, но толком ничего не происходило там, пишу для статистики. С возвращением режима постараюсь выходить чаще.

20.01.21
Встаю, стою в коридоре. Внезапно появляется зрение в левом глазу. Увидела девушку в светлом пальто и светлыми лохматыми волосами. От неожиданности немного испугалась, но пошла дальше. Не помню как вышла наружу, но там меня встретил очередной монстр с рогами. Я решила посмотреть, что он будет делать. Он меня боднул, я подлетела и провалилась в сон.

21.01.21
Голова будто проваливалась в подушку, там уже и все тело ощущала. Зрение было плохое, но когда смотрела вниз, картинка была лучше. Выхожу на веранду, там немного углубилась на цифрах, которые были написаны на пороге. На улице было темно, облачно, но тепло. Думала, что сегодня никаких монстров не будет, их и не было. Водила рукой, пытаясь сделать портал, но не получилось. Вдалеке увидела большую черную собаку, проснулась.

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пт Мар 12, 2021 10:26 pm

Что-то я ненадолго пропала. Ничего грандиозного за это время не произошло, даже немного все ухудшилось. Но недавно начала осознаваться в самих снах, что со мной впервые. Но все по порядку.
06.02.21
За утро словила много выходов, но все не запомнились. Точно 2 раза встала из своей комнаты и 1 раз из зала. Как обычно, чувствую руки, тело, встаю. Зрение норм, но темно. На кухне включаю свет. На столе стоит бутылка с водой, а на ней ломтик ветчины. Съела его, вкус был средним по ощущениям. Были идеи либо упасть с крыши, либо полетать. На улице начала взбираться на крышу, посмотрела на руки, задумалась точно ли сон, вынос.
Опять встаю, быстренько иду во двор, взбираюсь на крышу. Там был голубь, который показался мне неживым втос - Дневник ОС Agony 1f604. Залезла, повернулась спиной и упала. Летела недолго, дома будто стали выше. Потом пыталась безуспешно летать, теряла зрение и снова вынесло.
Понимаю, что я в зале и со мной кто-то разговаривает, я встала и ушла. На улице было немного снега, но погода была летняя. Я ходила по нему и он прилипал к моим ногам. Дальше затянул сюжет.

06.03.21
Ровно через месяц, осозналась во сне т.к была в старом доме, возможно еще из-за того, что я часто была в нем в ОС. Стояла возле окна, видела из него улицу и лиловую машину возле ворот.
Терла руки, они были будто в варежках. Хотела сделать руки лодочкой, но сон начал размываться, я прекратила, но все равно осознание пропало.
07.03.21
Еще одно микро-осознание. Была дома у сестры, осозналась из-за неприличных( даже незаконных) действий персонажей сна втос - Дневник ОС Agony 1f633. Ушла из того места, получилось высоко взлететь, думала уже лететь еще выше, но пропало зрение. Последнее, что помню, как чувствовала руками землю, но дальше пошел сон.

RoHS, Phil, Люсси, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пт Апр 02, 2021 7:42 pm

19.03.21
Внеплановый ОС, около 7 утра. Чувствую, что могу встать, но тут же начала думать, что у меня нет никакого плана. Все равно встаю, протираю глаза, я на кухне. Вижу, открыт холодильник, свет в нем горит. Сочла за приглашение, пошарилась там. Помню, ела картошку вареную. Вышла на веранду, долго не могла закрыть дверь. Была на улице недолго, вынос.

31.03.21
Осозналась в супермаркете, отчего не помню. Направилась к выходу, а двери раздвижные не открывались. Оборачиваюсь, на меня кто-то наставил пистолет, вынос.

RoHS, samson, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Agony

Agony


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-21
Возраст : 24

втос - Дневник ОС Agony Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Agony   втос - Дневник ОС Agony 4empty10Пн Май 17, 2021 4:49 pm

Такое дело, в ОС хочется, но каких-то глобальных целей нет, а заниматься чем-то рандомным скучно. Вот и надеюсь на спонтанные ОСы.
17.05.21
Лежу на боку, шевелюсь, понимаю что двигаю не телом. Сажусь на кровать, зрение появилось в комнате, она немного отличалась от реала. Иду на кухню, там нестабильно, тру руки. Вижу на столе кружка с водой, выпила. Обычная вода. При выходе на улицу было темно, но когда собсно вышла стало светло. Думала пошариться в соседних домах, т.к. никогда там не была, интересно было что выдаст мозг. Встаю на соседский забор, вижу во дворе стоят человека 3, один помахал мне. Я удивилась, что меня увидели, начало все темнеть, вынос.

RoHS, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Agony
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Agony
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: