Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)

Перейти вниз 
+8
LILI
Mymkin
Искательница
Angle
fve
Phil
RoHS
Meretdol
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Ср Сен 16 2020, 09:34

теперь многих при попытке заснуть во сне - выбрасывает в реал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Чт Сен 17 2020, 06:16

Ос на 17.09.2020
...Так, опять созерцанием занимаюсь - подумала я - а кто план будет выполнять?
- Несите меня к лекарю! - командую я.
Меня занесло в здание и понесло по лестнице вверх. Чтобы не шокировать встречных персонажей, опустила ноги и стала перебирать ими, как будто бы иду.
Меня остановило напротив женщины в белом халате. Она была высокой со светлыми волосами, убранными вверх и в круглых очках. Когда я подлетела, она посмотрела на меня и удивлённо сказала:
- Вот так новости! Кого это принесло?
- Здравствуйте! - сказала я - Я к вам!
- Да вижу, проходи уже.
Она открыла дверь кабинета и мы вошли. Здесь было светло и много белого. Одна стена была занята большим панорамным окном.
- Я хочу, чтобы вы провели диагностику моего организма.
- Хочет она — женщина всё время что-то беззлобно ворчала — Жалобы то хоть какие-нибудь есть?
К нам присоединилась ещё одна женщина постарше. Я так поняла, что она медсестра. Она стала раскладывать какие-то инструменты и с интересом меня разглядывать.
Я прислушалась к себе и тут же ощутила своё физическое тело. Спина с правой стороны в районе лопатки горела.
- Вот — говорю — Спина болит.
- Садись! - сказала женщина.
Я уселась на белую кушетку лицом к окну.
Медсестра обошла меня и начала что-то делать в районе спины.
— Ну что? - обратилась женщина к медсестре.
- Похоже невралгия — ответила та.
- Периодически прихватывает спину? - спросила женщина у меня.
- Да.
Она зашла мне за спину и тоже стала что-то делать. Медсестра подала ей какую-то банку и женщина обмакнула в неё ватку на палке. Я же задумчиво рассматривала вид за окном...

RoHS, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Сб Сен 19 2020, 22:16

Слежу за квестом и у меня произошла немного необычная ситуация. Заснул где-то в 23:00, снится сон как я целый день занимаюсь домом и ещё чем, что. Вроде один раз просыпался и снова засыпал.

Потом проснулся с чётким осознанием в голове - сейчас утро следующего дня (воскресенье). Глядь на часы а там вроде 08:03, потом ещё раз смотрю - 00:10. Я не поверил, посмотрел ещё раз - прошло немногим больше часа. Сон по ощущениям был длинный и возникло ощущение выпавшего времени. Раньше подобное было но давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 06:45

Искательница
Найти врача и пройти диагностику - 20 баллов.
Получить ответ - 20 баллов
И как я понял спина и в Реале иногда побаливает? - 10 баллов.
Итого: 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 06:46

yater пишет:
Слежу за квестом и у меня произошла немного необычная ситуация. Заснул где-то в 23:00, снится сон как я целый день занимаюсь домом и ещё чем, что. Вроде один раз просыпался и снова засыпал.

Потом проснулся с чётким осознанием в голове - сейчас утро следующего дня (воскресенье). Глядь на часы а там вроде 08:03, потом ещё раз смотрю - 00:10. Я не поверил, посмотрел ещё раз - прошло немногим больше часа. Сон по ощущениям был длинный и возникло ощущение выпавшего времени. Раньше подобное было но давно.

Одно ложное просыпание выходит точно было - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 06:50

Люсси - 320 баллов.
fve - 300 баллов.
RoHS - 200 баллов.
Meretdol - 130 баллов.
Sibirskiy - 120 баллов.
Angle - 70 баллов.
Искательница - 70 баллов.
Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов
Кимора - 10 баллов.

Лидирует у нас выходит пока Люсси.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 10:20

20.09.2020   ОС                                    
08.44                                           Маленький проказник


Сижу за столиком в кафе. Заходит толпа школьников лет по 8-10. Один мелкий пацаненок подсаживается ко мне.
- Можно?
- Садись-садись.
Начинает болтать.
На столе лежит моя кепка. Он хватает ее и начинает удирать.
- Стой! Отдай!
Бросаюсь за ним.... И в процессе понимаю, что это сон.
Догнал его, зажал в угол. Левой рукой его придерживаю, а правой протыкаю стенку. Гуд!
Взял пацана за шкирку, приподнял. Осмотрел. Нос необычный: ноздри вверх смотрят. Лицо несколько на поросячью мордочку смахивает.
- Ай-ай-ай! Нехорошо у чужих сновидцев вещи воровать!
Рядом стоит мужик. Спрашиваю его:
- Ну и что мне делать с таким вот проказником?
- В ящик его.
- В какой еще ящик.
- А вот сюда.
Мужик открывает дверь. За ней небольшая пустая комната с бетонным полом.
Я мальчишке:
- Ну что, хочешь в ящик?
Мотает головой.
- Ладно, беги и больше так не делай.
Отпустил. Тот сразу убежал.
Огляделся. В зале слишком много народа, проблематично для МСП. Тогда зашел в "ящик", закрыл за собой дверь. Лег на пол на левый бок. Дал установку на засыпание и переход на более глубокий уровень. Закрыл глаза. Полежал так секунд 10-15... И почувствовал тело в реале... В ОСе около 2 минут.

P.S. Проснулся в такой же позе.

20 баллов.

RoHS и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 10:21

Люсси - 320 баллов.
fve - 300 баллов.
RoHS - 200 баллов.
Meretdol - 150 баллов.
Sibirskiy - 120 баллов.
Angle - 70 баллов.
Искательница - 70 баллов.
Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов
Кимора - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 10:35

Ставила намерение на засыпание во сне, получилось в неосознанке. Я в квартире, вечер, людей много, места мало. Ложимся спать и место нашлось только на открытом балконе, на улице зима. Лежу в спальнике, пытаюсь завернуться в него с головой, чтобы снег не падал на лицо, мечтаю о теплом одеялке сверху. Засыпаю, резкая смена сюжета. Я мужчина, интендант военно-полевой армии. Памяти о себе нет. Ночь, начало осени, нахожусь посреди лагеря, в руках у меня куча старого, разваливающегося тряпья. Есть память сюжета о том, что недавно вскрыли старые склады и это тряпье, все что осталось от теплых одеял и одежды. Все разваливается в руках. Войны не было сотню лет и склад не проверяли. И теперь у меня армия гномов союзников, для которой надо быстро где то найти теплые вещи. Бегаю по лагерю с трепьем в руках в попытках решить это, потом захожу в свой шатер, кидаю тряпки на пол и ложусь спать. Быстро засыпаю. Снова резкая смена сюжета. Лето, полдень, очень жарко. Не наше время, прошлое. Памяти о себе нет. Я молодая девушка, подружка или служанка хозяйской дочки. Идёт постройка большой деревянной избы на краю поля. Много деревенских мужиков строителей. Наблюдаю, как часть делает деревянный настил для сна и отдыха на поле. Сверху накидали разные тряпки. Хозяйская дочка говорит мне, чтобы я собрала все тряпки и принесла нам, в тенек кинуть, на них полежать. Делаю это, садимся на них, опираюсь спиной на ствол дерева, закрываю глаза. Снова резкая смена сюжета. На сей раз я это я. День, ранняя осень. Стою у дерева с кучей влажной одежды в руках посреди каменистого оврага. На дне его ручей среди камней и стоит жёлтый школьный автобус. Пытаюсь понять, что происходит и как тут мог оказаться автобус. Включается ложная память сюжета, что мы ехали большой группой на экскурсию, потом провал в памяти и вот стоим посреди оврага. Часть людей разбежались по окрестностям, остались двое, я и подруга - дочь водителя, она же в прошлом сне была хозяйской дочкой. Водитель, он же ответственный за нас ушел собирать остальных. Думаю куда бы деть гору одежды. Тут вижу, как резко начинает замерзать ручей, и лучи солнца сверху сквозь деревья и наползающий сверху туман. Красиво,хочу сфотографировать, кидаю одежду, и вспоминаю, что было так же, въехали в туман, а когда он исчез оказались посреди оврага. Подруга тоже это вспоминает, кричит, чтобы бежала в автобус, ее отец говорит, что это стабильное место и мы сможем там тепло спать. Хватаю скинутую на землю недавно одежду в руки и забегаю в автобус, на чем и просыпаюсь.
В целом получилась раз за разом повторяющаяся задача из первого сна, иметь что то чем, можно укрыться. Засыпание каждый раз происходило практически мгновенно, закрытие глаз с желанием спать и тут же смена сюжета и персонажа. Просыпания в сюжете не было, позы засыпания самые различные. Каких то ярких изменений восприятия не заметила, кроме смен тела и личности. Все сны по ощущениям близко к реальным. Только последний нестабильная локация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 22:04

Floating
Если переместились на другой уровень сна (в другую локацию) 3 раза  - 150 баллов
Оценить "процесс засыпания" в ОСе. Если субъективно вы определяете, что был, например, провал сознания или еще чего необычное  - 20 баллов.
Итого - 170 баллов

Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 22:05

Люсси - 320 баллов.
fve - 300 баллов.
RoHS - 200 баллов.
Floating - 170 баллов.
Meretdol - 150 баллов.
Sibirskiy - 120 баллов.
Angle - 70 баллов.
Искательница - 70 баллов.
Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов
Кимора - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 22:13

Люсси пишет:

Во втором сне я попала в больницу. Два доктора в кабинете долго изучали мою историю болезни, разглядывали рентген. И тут один из них воскликнул, что понял, что со мной. Меня попросили привести кого-то из близких, чтобы было кому поддержать. Но увы, я не смогла им дозвониться. Решила идти одна. Сначала мне долго говорили о том, что внутри признаки тяжелого воспаления и т.п. Потом второй доктор стала объяснять психосоматические причины. Но в этот момент я стала ее плохо слышать. Просила говорить четче и несколько раз повторять. Все равно слышала только отдельные слова. В итоге врач сказала, что если вкратце, то тьма обступила меня и мне уже не выбраться.
В этот момент в кабинет ввалились двое: светловолосый парень и женщина.
Парень подошел к сидящим напротив меня врачам и оттуда посмотрел на меня. Его глаза светились ярким золотым светом.
«Вы ошибаетесь. Она с тьмой разобралась еще много тысяч лет назад», -он широко улыбнулся мне.
«А все эти болезни…она просто прорабатывает разные состояния», -сказал он, обращаясь больше ко мне.
Я кивнула, что поняла его и в ответ разулыбалась.

Найти во сне врача и пройти у него диагностику - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 22:17

Люсси пишет:

Впереди стояла кровать и на ней лежала Нека! cheers
«Да!»-обрадовалась я и подскочила к ней.
«Нека, давай осонавайся, мы во сне, ты понимаешь?  Это сон!»-и я потрясла ее за плечо.
«Подожди, мне не до этого. Тут такой сюжет и я хочу досмотреть!» -очень дружелюбно ответила Нека и стала поворачиваться на левый бок, ко мне спиной.
«Нека, какой сюжет? Надо осознаваться!»- и я опять потрясла ее.
Но она уже закрыла глаза и явно продолжила смотреть сон.
«Что же делать?» ой...
Нека, прости меня, но у меня не было другого выбора ну вот... . Я со всей силы вонзила свои ногти в ее правую ногу (чуть ниже колена). приветик!

«А-а-а!», -закричала она и открыла глаза.

neka
Проснуться в той же локации - 20 баллов.
Very Happy Very Happy Very Happy

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 20 2020, 22:18

Люсси - 340 баллов.
fve - 300 баллов.
RoHS - 200 баллов.
Floating - 170 баллов.
Meretdol - 150 баллов.
Sibirskiy - 120 баллов.
Angle - 70 баллов.
Искательница - 70 баллов.
Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов.
neka - 20 баллов.
Кимора - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пн Сен 21 2020, 05:35

Был Неос:

Я пришла в гости к знакомой, а она мне говорит, что сейчас спать собирается и я могу с ней поспать или подождать. Я от сна никогда не отказываюсь, поэтому ложусь на соседнюю кровать и засыпаю. Проснулась. Знакомая ещё спала, а я встала и пошла по дому гулять. На встречу вышел её отец, который был мне почему-то не рад. Я стала убегать от него гигантскими прыжками. Пока летела в прыжке, увидела внизу стадо оленей. Подумала, что ни разу во сне на оленях не каталась Фейспалм и приземлилась на одного из них с красивыми ветвистыми рогами. Дальше скакала на нём. Было не удобно, но весело. Я всё время соскальзывала назад и потому пыталась уцепиться за его рога. Shocked

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пн Сен 21 2020, 06:50

Meretdol пишет:
Люсси пишет:

Впереди стояла кровать и на ней лежала Нека! cheers
«Да!»-обрадовалась я и подскочила к ней.
«Нека, давай осонавайся, мы во сне, ты понимаешь?  Это сон!»-и я потрясла ее за плечо.
«Подожди, мне не до этого. Тут такой сюжет и я хочу досмотреть!» -очень дружелюбно ответила Нека и стала поворачиваться на левый бок, ко мне спиной.
«Нека, какой сюжет? Надо осознаваться!»- и я опять потрясла ее.
Но она уже закрыла глаза и явно продолжила смотреть сон.
«Что же делать?» ой...
Нека, прости меня, но у меня не было другого выбора ну вот... . Я со всей силы вонзила свои ногти в ее правую ногу (чуть ниже колена). приветик!

«А-а-а!», -закричала она и открыла глаза.

neka
Проснуться в той же локации - 20 баллов.
Very Happy Very Happy Very Happy

Э стопэ это же сон Люсси, а не Неки))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пн Сен 21 2020, 14:02

Намерение на сон во сне, снова только неосознанное. Я вампир, мужчина лет 40. Памяти о себе реальной нет. Время смешанное, часть современное, часть век 15. Живём небольшой общиной, играя роль людей. Имеем несколько своих производств и особые привязки с некоторыми людьми, благодаря чему они зная о нас, не могут никому рассказать об этом. В какой то момент решаем убрать все привязки, и жить более открыто, посмотреть что получится. Разорвали половину связей и я ложусь спать. Самого момента засыпания не помню. Дальше люцид, где как кино со стороны, без участия смотрю сон. Продолжение этого, где нас почти сразу предают и все это выливается в массовую войнушку,которая распространяется на несколько стран. Параллельно сну думаю о том, что это пророчество и я вижу наше будущее, если мы продолжим свой план. В ужасе вскакиваю в той же локации, но уже в своем теле. Сознание получилось несколько смешанное, памяти о себе по прежнему нет, продолжаю считать себя вампиром, но мышление и оценочность уже моя. Бегу на балкон, там есть дверь на улицу. Обнаруживаю, что дом стоит на краю обрыва на изгибе берега над рекой. Оглядываю все по сторонам, в поисках охотников за нами. Нахожу отпечатки ног, босых и обутых совсем близко от балкона. Но спутники меня успокаивают, что это просто местные охотники, недавно прошли тут. Рассказываю им сон-пророчество и что все надо отменить. Пытаемся восстановить оборванные привязки, но некоторые невозможно. Проснулась с мыслями, что мы натворили.

ЛП. Был после другого сна. Встаю с кровати,иду умываться. Вижу в зеркале, что у меня на лице красно-синие пятна. Пытаюсь замазать их пудрой, но все спонжи очень грязные. Иду в комнату за новым. Обнаруживаю две дополнительные кровати и несколько манекенов с одеждой. Не пойму откуда взялось. Заходит муж и говорит, что решил открыть бизнес по созданию и продаже женской одежды и это первые модели, а кровати для клиентов. От удивления проснулась.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вт Сен 22 2020, 06:47

Сегодня в неОСе лёг на улице на спину, чтобы посмотреть наверх. Там девушка с парнем из окна руками помахали. Затем я закрыл глаза и проснулся в Реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Ср Сен 23 2020, 07:04

448 (3) ОС от 23 сентября 2020
Вторая попытка МСП


Поначалу снился сон про вампиров. По сюжету моя кровь окислилась и стала ядом для вампиров. Я пошёл к их логову, а оказался в садике, точнее залез на забор детского сада. Услышал песню. Слов увы уже не помню. Вспомнил свой старый план - найти источник звука во сне. А затем вспомнил нынешний план - МСП. Спустился с забора, лёг на спину и закрыл глаза. Попробовал заснуть и почувствовал будто я проваливаюсь куда-то вниз.
Очнулся на своей кровати в спальне. Сел на кровати. Увидел силуэты ног под тонким одеялом. Затем встал и пошёл в зал. Там снова лёг на спину. Стал представлять, что перемещаюсь на бульвар, но в итоге проснулся.

Выводы:
1. Второй раз при попытке МСП я оказываюсь на своей кровати в спальне. Ощущения, как при ВТОСе. Хотя это скорее ложные просыпания.
2. В следующий раз надо будет выбраться из квартиры. Если лечь спать повторно в соседней комнате, то просто проснусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Ср Сен 23 2020, 07:15

Искательница пишет:
Был Неос:

Я пришла в гости к знакомой, а она мне говорит, что сейчас спать собирается и я могу с ней поспать или подождать. Я от сна никогда не отказываюсь, поэтому ложусь на соседнюю кровать и засыпаю. Проснулась. Знакомая ещё спала, а я встала и пошла по дому гулять. На встречу вышел её отец, который был мне почему-то не рад. Я стала убегать от него гигантскими прыжками. Пока летела в прыжке, увидела внизу стадо оленей. Подумала, что ни разу во сне на оленях не каталась Фейспалм и приземлилась на одного из них с красивыми ветвистыми рогами. Дальше скакала на нём. Было не удобно, но весело. Я всё время соскальзывала назад и потому пыталась уцепиться за его рога. Shocked

Проснуться в той же локации - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Ср Сен 23 2020, 07:18

Floating пишет:
Намерение на сон во сне, снова только неосознанное. Я вампир, мужчина лет 40. Памяти о себе реальной нет. Время смешанное, часть современное, часть век 15.  Живём небольшой общиной, играя роль людей. Имеем несколько своих производств и особые привязки с некоторыми людьми, благодаря чему они зная о нас, не могут никому рассказать об этом. В какой то момент решаем убрать все привязки, и жить более открыто, посмотреть что получится. Разорвали половину связей и я ложусь спать. Самого момента засыпания не помню. Дальше люцид, где как кино со стороны, без участия смотрю сон. Продолжение  этого, где нас почти сразу предают и все это выливается в массовую войнушку,которая распространяется на несколько стран. Параллельно сну думаю о том, что это пророчество и я вижу  наше будущее, если мы продолжим свой план. В ужасе вскакиваю в той же локации, но уже в своем теле. Сознание получилось несколько смешанное, памяти о себе по прежнему нет,  продолжаю считать себя вампиром, но мышление  и оценочность уже моя.  Бегу на балкон, там есть дверь на улицу.  Обнаруживаю, что дом стоит на краю обрыва на изгибе берега над рекой. Оглядываю все по сторонам, в поисках охотников за нами. Нахожу отпечатки ног, босых и обутых совсем близко от балкона. Но спутники меня успокаивают, что это просто местные охотники, недавно прошли тут. Рассказываю им сон-пророчество и что  все надо отменить.  Пытаемся восстановить оборванные привязки, но некоторые невозможно. Проснулась с мыслями, что мы натворили.

ЛП. Был после другого сна. Встаю с кровати,иду умываться. Вижу в зеркале, что у меня на лице красно-синие пятна. Пытаюсь замазать их пудрой, но все спонжи очень грязные. Иду в комнату за новым. Обнаруживаю две дополнительные кровати и несколько манекенов с одеждой.  Не пойму откуда взялось. Заходит муж и говорит, что решил открыть бизнес по созданию и продаже женской одежды и это первые модели, а кровати для клиентов. От удивления проснулась.


50 засыпание вампира и сюжет в другой локации.
50 ложное просыпание в той же локации.
50 ЛП после другого сна.

Итого: 150 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Ср Сен 23 2020, 07:19

RoHS пишет:
Сегодня в неОСе лёг на улице на спину, чтобы посмотреть наверх. Там девушка с парнем из окна руками помахали. Затем я закрыл глаза и проснулся в Реале.
10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Ср Сен 23 2020, 07:23

Ну и себе
50 баллов за перемещение в кровать + 20 оценка процесса засыпания.
10 баллов за то, что проснулся в Реале.

Итого: 80 баллов.

Ещё по 20 баллов Флоатинг и Искательницы забыл поставить. Теперь вроде всё, Меретдол если что поправит, как появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Ср Сен 23 2020, 07:28

Итого:

Люсси - 340 баллов.
Floating - 340 баллов.

fve - 300 баллов.

RoHS - 290 баллов.

Meretdol - 150 баллов.

Sibirskiy - 120 баллов.

Искательница - 110 баллов.

Angle - 70 баллов.

Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов.

neka - 20 баллов. Вторые 20 не добавляю ибо это сон Люси про Неку, а не сон Неки.

Кимора - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Ср Сен 23 2020, 15:32

RoHS пишет:
448 (3) ОС от 23 сентября 2020
Вторая попытка МСП


Поначалу снился сон про вампиров. По сюжету моя кровь окислилась и стала ядом для вампиров. Я пошёл к их логову, а оказался в садике, точнее залез на забор детского сада.

Никак мое логово искал?))) 😁 Интересно вышло подряд два сна про вампиров,  я охотников на себя высматриваю, а ты им являлся
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Ср Сен 23 2020, 15:40

Вполне возможно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Чт Сен 24 2020, 06:52

449 (4) ОС от 24 сентября 2020.
Третья попытка МСП.
Подходил к своему дому во сне и осознался. Зачем-то ещё дотронулся до двери подъезда. Вспомнил про план с МСП. Я знал, что в реале лежу на животе. Решил лечь так же и сделать руки, как я обычно делаю. Лёг прямо на асфальт. Закрыл глаза и проснулся. Лежал я действительно на животе, но положение рук не совпало.

Выводы:
На этот раз сразу проснулся без ложного просыпания в квартире, как в прошлые два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Чт Сен 24 2020, 06:53

10 баллов за просыпание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Чт Сен 24 2020, 06:55

Итого:

Люсси - 340 баллов.
Floating - 340 баллов.

fve - 300 баллов.
RoHS - 300 баллов.

Meretdol - 150 баллов.

Sibirskiy - 120 баллов.

Искательница - 110 баллов.

Angle - 70 баллов.

Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов.

neka - 20 баллов.

Кимора - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Чт Сен 24 2020, 11:45

Цитата :
В этот момент меня выкинуло в ложное. Я открыла глаза в своей комнате. Первое, что сделала, это проверку: попыталась проткнуть ладонь. Она не поддавалась. Но заметила один нюанс, когда сильно давила- боль была приглушена. Закрались подозрения. Встала с кровати. Как и в реале рядом стоял небольшой столик. На нем лежала куча мелких вещей: винтики, гаечки и т.п. Подошла к нему и стала искать на чем проверки дальше делать. В этот момент сильно закружилась голова. Стало реально плохо. Даже подташнивало. Я вернулась на диван, чтобы на пол не грохнуться, и в этот момент по настоящему проснулась. И да, чувствовала я себя хорошо.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Чт Сен 24 2020, 12:29

Люсси пишет:
Цитата :
В этот момент меня выкинуло в ложное. Я открыла глаза в своей комнате. Первое, что сделала, это проверку: попыталась проткнуть ладонь. Она не поддавалась. Но заметила один нюанс, когда сильно давила- боль была приглушена. Закрались подозрения. Встала с кровати. Как и в реале рядом стоял небольшой столик. На нем лежала куча мелких вещей: винтики, гаечки и т.п. Подошла к нему и стала искать на чем проверки дальше делать. В этот момент сильно закружилась голова. Стало реально плохо. Даже подташнивало. Я вернулась на диван, чтобы на пол не грохнуться, и в этот момент по настоящему проснулась. И да, чувствовала я себя хорошо.
50 баллов за ЛП.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Чт Сен 24 2020, 12:30

И Люсси выходит в лидеры:

Итого:

Люсси - 390 баллов.

Floating - 340 баллов.

fve - 300 баллов.
RoHS - 300 баллов.

Meretdol - 150 баллов.

Sibirskiy - 120 баллов.

Искательница - 110 баллов.

Angle - 70 баллов.

Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов.

neka - 20 баллов.

Кимора - 10 баллов.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Чт Сен 24 2020, 16:57

Crying or Very sad а-а-а я так ни чего не сделала

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Чт Сен 24 2020, 17:42

LILI пишет:
Crying or Very sad а-а-а я так ни чего не сделала

Время ещё есть. Вдруг ты 5 раз подряд во сне в одну ночь заснёшь))

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пт Сен 25 2020, 13:35

LILI пишет:
Crying or Very sad а-а-а я так ни чего не сделала
Всё нормально, у меня тоже полный пролёт. И по действиям, и по количеству ОСов Smile
Хотя я в них редко вспоминал про задания... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Сб Сен 26 2020, 12:14

Намерение на засыпание во сне. Получилось с просыпания.
ЛП. Встаю с кровати, вижу несколько кроватей дополнительных в комнате, на одной из них спит человек, но кто не видно. Слышу на кухне шум, выхожу и обнаруживаю там застолье. Много родственников, живые и мертвые вперемешку. Ну ничего себе ко мне гости нагрянули, пока спала. Смеются, что я так весь праздник просплю. Так и не поняла какой праздник. Выхожу на балкон и обнаруживаю там сидящую на полу близкую подругу. Вот ей я рада. Хочу присоединиться к ней и иду за пледом в комнату, на балконе холодновато. Не нашла, устроила скандал, когда узнала, что родственники его отдали сегодня каким то чужим детям. Какое право имеют распоряжаться моими вещами. Уходим с ней с балкона на улицу. Как и в сне ранее на балконе обнаружилась дверь на улицу, и возможность выйти не с первого этажа. Вот двери на балконе в снах никогда не было прежде, хотя не раз выходила в обычных снах через его стену. На улице день, и лето, намного теплее,чем на балконе. Идем по городу, места незнакомые. Подруга подводит к входу в подземелье, значилось как старый бункер. Говорит, ей надо туда спуститься по работе и получить у кого то подпись. Не составлю ли ей компанию. С нами ещё пойдет большая группа военных. Это их старый бункер. Соглашаюсь, только возмущаюсь, что могла и раньше сказать, дома. Я бы подходяще оделась и взяла фонарик налобный. Все были с ними, а мне пришлось поначалу светить телефоном. Узкие коридоры, низкие потолки, множество лестниц разной конструкции и много уровней вниз. Местами переходит в выдолбленные из камня помещения и пещеры. Есть по громкоговорителю вещающий голос. Он говорит короткими фразами, советами, что именно надо делать. Например, "ночь наступает - дела и развлечения отложи". Как потом поняли - это не просто советы, а инструкция к выживанию. Пока шли выяснилось из разговоров с военными, что с бункером что то не так и тут пропадают люди. Идём выяснять. Первая ночёвка. Фонарики уже не нужны, есть красноватое свечение от стен. Вообще антураж был тот ещё)) Следуя совету голоса забираемся по вертикальной лестнице в дыру на выступающий карниз. Ложимся. Вскоре стали слышны снизу шум весёлых голосов и звуки музыки, как будто там идёт дискотека. Несколько человек решили пойти посмотреть что там, решив, что это местная молодежь забирается сюда и гуляет. Я остаюсь и засыпаю. Не было никаких снов и переходов, просто темнота и тут же просыпание там же с информацией, что прошла ночь и уже утро. Спускаемся вниз и находим мертвыми ушедших с вечера вниз людей. Умерли явно не своей смертью, на лицах ужас. Хожу разглядываю тела, приходит мысль, что вот это завела нас подруга на смерть. И тут же включается частичное осознание и сон переходит в люцид. Понимаю, что во сне и что это сновиденный лабиринт и надо просто его пройти, умереть тут нельзя, разве что застрять из за смерти и идти все сначала. А уж вдвоем идти с близким человеком, так ещё веселее и значит надо нам вместе его пройти. Что подруга не настоящая даже и мысли не возникло. Дальше просто радовалась наличию подруги,все время держались рядом и возможности быть вместе, живём в разных городах и видимся очень редко. Было ещё несколько остановок и смертей спутников, когда не следовали советам, но оно все уже никак не цепляло. До полного осознания не дошло, сон просто в какой то момент растворился в темноте. Осталось лишь чувство нахождения рядом близкого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Сб Сен 26 2020, 13:18

ну хоть что то Smile

26.09.2020

.....
Чуть пробудилась и снова погрузилась.
         Отделилась от тела. В планах было выполнить квест. Посмотрела на свое ф.тело. Оно дрыхло. Я потрогала его. ф.тело не чувствовало прикосновений. Стала сканировать себя на болезни. Проводила сверху руками от головы до ног. Ни чего не почувствовала. Сосредоточилась и стала еще раз сканировать, говоря "ну, где же у тебя там болит". Почувствовала что над спиной тепло, в остальных частях была прохлада.
          Решила позвать доктора и спросить у него. В начале подошла к зеркалу, чтоб построить рожи. Тут задев меня мимо прошел Пи, и сел на диван. Я его ощутила. Смотрю на диван. Моего ф.тела не было. Я растерялась. Спросила, -а как ты пришел, ты же сейчас на кассе сидишь?
Пи,- ну вот, так, пришел.
Я подошла к нему, он протянул руку. Дотронулись. Он держал мою руку. Я опешила. Он чувствовался как в реале.
Я,- я не поняла, я ведь сейчас сплю, как ты вообще ...
Пи,- ну а что, вот пришел, к тебе посидеть.
Я осматривалась. Слишком уж реально было.
Я,- не поняла, я что, не сплю? Я что просто встала с дивана? Мне что показалось что я вышла? Чето я вообще ни чего не понимаю..... Я же помню что выходила...
Тут у меня возникли мысли. Может я и вправду встала в реале, просто был провал в памяти что проснулась...чето с головой наверное...(п.с. раньше было такое что отключалась на несколько секунд).

И я начала просыпаться. Сон от удивления как рукой сняло.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Сб Сен 26 2020, 13:40

До 1 октября меня скорее всего на форуме не будет. Так что баллы считайте сами. Меретдол тоже пока в отъезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Сб Сен 26 2020, 14:33

Ладушки, помогу ведущему и РоХСу. Если что, подправьте.
Итак, что мы имеем. Из новенького:

Floating. ЛП - 50 баллов. Уснуть и проснуться в том же месте - 20 баллов. Всего - 70 баллов.
LILI. Диагностика тела - 10 баллов. Неудачный вызов врача не нашёл. Итого - 10 баллов.

Итого:

Floating - 340+70=410 баллов.
Люсси - 390 баллов.
fve - 300 баллов.
RoHS - 300 баллов.
Meretdol - 150 баллов.
Sibirskiy - 120 баллов.
Искательница - 110 баллов.
Angle - 70 баллов.
Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов.
neka - 20 баллов.
Кимора - 10 баллов.
LILI - 10 баллов.

Чьи сны пропустил (с последнего подсчёта) - пишите.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вс Сен 27 2020, 15:17

Больше пока ни у кого ничего не было?
Или я что-то пропустил в дневниках?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пн Сен 28 2020, 07:36

Еду в поезде. Приснилось будто я так же лежу на верхней полке, а в моём купе два парня, которые затем выходят через лестницу в сторону окна там типо ещё помещение. Этакая разновидность ложного просыпания. Больше из сна ничего не помню.
50 баллов за ЛП.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пн Сен 28 2020, 07:38

Итого:

Floating - 410 баллов.

Люсси - 390 баллов.

RoHS - 350 баллов.

fve - 300 баллов.

Meretdol - 150 баллов.

Sibirskiy - 120 баллов.

Искательница - 110 баллов.

Angle - 70 баллов.

Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов.

neka - 20 баллов.

Кимора - 10 баллов.
LILI - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пн Сен 28 2020, 13:40

RoHS пишет:
Еду в поезде. Приснилось будто я так же лежу на верхней полке, а в моём купе два парня, которые затем выходят через лестницу в сторону окна там типо ещё помещение. Этакая разновидность ложного просыпания. Больше из сна ничего не помню.
50 баллов за ЛП.
А это точно ЛП? Ты просыпался перед этой картинкой? Или сразу попал в неё?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пн Сен 28 2020, 15:37

Я много раз просыпался и засыпал заново так что точно не могу сказать на засыпании или на просыпании это увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пн Сен 28 2020, 18:41

Откуда у меня 20 баллов? Shocked   да, это приятно) но у меня, увы, ЛП в этом месяце не было Embarassed сон про меня Люсси приснился, в её сне по сюжету и просыпалась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Пн Сен 28 2020, 21:31

neka пишет:
Откуда у меня 20 баллов? Shocked   да, это приятно) но у меня, увы, ЛП в этом месяце не было Embarassed сон про меня Люсси приснился, в её сне по сюжету и просыпалась Smile

Все нормально! У вас же с Люсси сонастройка! А ты в ее ОСе заснула, она тебя разбудила. Так что, ты проснулась в том же пространстве... Ты просто этого не помнишь! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вт Сен 29 2020, 02:53

Не так дело не пойдёт. Это не её сон. Думал их вычеркнул, но сейчас просмотрел точно до сна Люсси у Неких ни одного ЛП не было. А так ставим баллы только участникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вт Сен 29 2020, 14:35

Meretdol
Цитата :
Вспоминаю, что там у меня по плану. Ложусь под стенкой на левый бок. Даю установку на засыпание и погружение на более глубокий уровень. Закрываю глаза. Лежу секунд 10-15. Чувствую физтушку...
10 баллов

Итого:
Floating - 410 баллов.
Люсси - 390 баллов.
RoHS - 350 баллов.
fve - 300 баллов.
Meretdol - 150+10=160 баллов.
Sibirskiy - 120 баллов.
Искательница - 110 баллов.
Angle - 70 баллов.
Фантас - 50 баллов.
yater - 50 баллов.
neka - 20 баллов.
Кимора - 10 баллов.
LILI - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вт Сен 29 2020, 15:17

RoHS пишет:
Не так дело не пойдёт. Это не её сон. Думал их вычеркнул, но сейчас просмотрел точно до сна Люсси у Неких ни одного ЛП не было. А так ставим баллы только участникам.

Meretdol, они ничего не поняли!  хахаха

Цитата :
А ты в ее ОСе заснула, она тебя разбудила. Так что, ты проснулась в том же пространстве

Я свидетель, все так и  было!  хахаха

Предлагаю оставить баллы, технически все было сделано правильно по заданию! Wink


Лечь спать во сне.
Разве тут написано, в чьем сне надо лечь спать? приветики! хахаха

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)   Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП) - Страница 3 4empty10Вт Сен 29 2020, 19:55

Meretdol пишет:

24.09.2020
P.P.S.
Проснулся на левом боку.

Добавлю-ка я себе еще 10 баллов за пробуждение в той-же позе.

Meretdol пишет:

27.09.2020
06.27 Попытка попасть в Херсонес


Шел по улице своего города. Справа многоэтажный дом. Подпрыгнул. Полетел. ОСознался!
Сел. Вспомнил о Херсонесе. "Я хочу попасть в античный Херсонес". Пытаюсь его себе представить. Оглядываюсь по сторонам: ничего не меняется.
Изменим способ: "За углом этого дома я увижу улочку античного Херсонеса". Пошел, потирая ладони для закрепления. Захожу за угол и вижу метрах в 30-ти начинается улочка, мощенная камнем, а по бокам стоят одно-двух этажные дома, но в сильно руинированном состоянии. От неожиданности, что получилось, сэмоционировал и стало выбрасывать из сна. Со всей дури откинулся назад, на спину. Вошел в тестуры. Зрение пропало. Проснулся в своей кровати.
"Блин! Было близко!" Встал с кровати и задел стоящий на углу стола пакет с грецкими орехами. Все это посыпалось на пол. Чертыхаясь полез подбирать. Заметил под столом наваленные сухие ветки. Поднял их, а под ними ползает куча мелких муравьев. "Что за нафиг?!"...
И проснулся уже там где и положено, - в Севастополе. Здравствуй, ЛП!

ЛП - 50 баллов.
Итого - 60 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на октябрь 2020
» Квест за сентябрь. Чтение.
» Квест на сентябрь. День знаний.
» Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.
» Квест на сентябрь 2022. Акция невиданной щедрости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: