Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пт Окт 01 2021, 06:32

Пока ещё не доверяют тебе твои персонажи, но будешь продолжать с ними общаться, привыкнут, успокоятся и сами помогать начнут. Мои тоже сперва отнекивались и говорили, что им некогда. Главное, не дави на них. Wink

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Сб Окт 02 2021, 14:11

Meretdol пишет:
"Нужна метла!" Оглядываюсь. "А где я тебе в помещении метлу найду?! Давай просто полетаем".
В следующий раз попробуй её "призвать". Вытяни руку и "призывай". Ну вдруг получится? Shocked Shocked Very Happy

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Окт 31 2021, 10:11

31.10.2021

Что-то  последние дни ОСы пошли как "в старые добрые времена" - по нескольку за ночь.
Сегодня было четыре.

№1
05.25


Захотелось пить. Взял большую эмалированную кружку. Пошел искать воду.
Оказался в редком лесу. Потом вышел к высокому гофрированному забору. Взмахиваю руками. Взлетаю. ОСознаюсь!
Если в неОСе был день, то в ОСе лечу уже в полутьме.
"А почему так темно?" - "Так в реале сейчас еще ночь. Вполне соответствует".
Пролетел еще немного. Вынос.

№2
06.04


Шел по улице. Гололедица. Нужно было спуститься ниже во дорожке. Побоялся, что упаду. Тогда подпрыгнул и полетел. ОСознался!
Приземлился. Вспомнил о медитации. Хотел сесть прямо тут же. Смотрю, а на меня едет жигуль темного цвета. За рулем мужик с усами. Направил руку на машину. Отклонил ее движение телекинезом, провел вокруг себя и отпустил восвояси.
Только собрался сесть медитировать - вынос.

№3
07.18


Иду по своему ЛСПшному подвальному лабиринту из комнат. Раньше там все запушено было: разруха, мебели нет, запустение. А последние года два замечаю, что ремонт сделали и спрайты комнаты обживают под кабинеты.
Захожу в одну комнату: два стола с работниками. Прохожу  следующую дверь, тоже сидят. Третья комната оказалась уже пустой, но чистенькой. Тут и ОСознался.
Решил посмотреть, что дальше изменилось. Прошел еще одну пустую комнату. "А в  следующей комнате должна справа быть дверь в темные технические помещения". Захожу. Точно есть. Открываю. Темно.
Остаюсь  предыдущей комнате. Сел к стенке в лотос, руки на колени. Вначале сосредоточился на дыхании с открытыми глазами. Потом их закрыл. Убрал ВД. Вначале ничего не происходило. потом почувствовал, что под попой и ногами пропал пол и я как бы в пустоте вишу. Хотя спиной стенку чувствую. Пытаюсь открыть глаза, чтобы глянуть, что с полом... Вынос.

№4
08.03


Долгий неОС. Захожу в громадный зал. В руках какие-то вещи. Бросаю их на пол и взлетаю. ОСознаюсь. Что-то выброшенное мной сильно громыхнуло. Развернулся в полете посмотреть. Вроде обычный пакет. Полетел к дальней стене. Поднялся к потолку, дотронулся до стены. Развернулся в воздухе, осмотрел зал. Впечатление глубокой древности. Архитектура скорее романская. Стены несколько оплывшие. У противоположной стены остатки каменного алтаря. Полетел туда. Немного не долетел... Вынос.

Дрим, Люсси, Искательница, neka, samson, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пт Дек 03 2021, 20:50

Надеюсь, в мою отсутствие меня не уволили Very Happy
Очень осторожно... постараюсь вернуться.
Сводки с полей: за ноябрь 30 ОСов (16 ночей). Как обычно для меня коротенькие - взлетел, ОСознался, полетал... Если больше времени, поделал разное по своим планам.
И я - та еще "ленивая жопа" Smile , все только на диктофоне.
Есть у меня большая надежда. что жизнь потихоньку нормализуется, и я вернусь в свое правильное русло! Бог даст!!!

RoHS, Дрим, Мария, Люсси, Искательница, LaLa, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Сб Дек 04 2021, 07:04

Смотри здесь

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Сб Дек 04 2021, 07:54

Возвращайся, Меретдол! Мы скучаем. )
16 ночей ОС - круто, хоть и коротенькие.

Люсси, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Дек 09 2021, 21:31

После того, как "отрапортовал" о 30 ОСах в ноябре, как назло на три ночи наступило затишье. Evil or Very Mad

09.12.2021

05.17

Долгий неОС. Попадаю в не очень приятную ситуацию. (Причем, в помещении, где все это было, сменилась по ходу обстановка. Удивился. Но спрайты меня "уговорили", что так и должно быть).
Вышел на улицу. Иду, обдумываю ситуацию. В конце-концов понимаю, что это могло быть только во сне. ОСознаюсь!
Вечер. Прямая дорога. Высокие деревья вдалеке.
- Это сон. Прекрасно! Тогда полетели!
(в планах сейчас преимущественно "полетотерапия". Исхожу из гипотезы: когда в детстве-юности мы летали - росли, вырабатывался гормон роста (соматотропин), в зрелом же возрасте он способствует регенерации клеток. Так вот - возможно полеты во сне стимулируют его выработку, что мне сейчас совсем не помешает. Значит - в полет!)
Взмахнул руками. Взлетел метра на три.
"Нужно подняться на уровень верхушек деревьев".
Наметился взглядом на самое высокое дерево. Пытаюсь подняться. Но не получается. И так, и сяк. И взглядом пытаюсь притянуться, и расслабиться, и руками как крыльями взмахиваю. Остаюсь примерно на той же высоте. Несет к деревьям.
Залетел в их тень. Вначале впереди был просвет, потом и он пропал. А потом и зрение.
Но взмахи рук ощущаю хорошо. Еще с полминуты так летел в темноте, пытаясь вылететь на свет... Вынос.

Phil, Дрим, Мария, Искательница, neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Дек 09 2021, 21:35

Понравился термин "полётотерапия". ))
Слышала, что йоги тоже рекомендуют летать в ОС, и вообще забираться повыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Дек 09 2021, 21:38

Дрим пишет:
Понравился термин "полётотерапия". ))
Слышала, что йоги тоже рекомендуют летать в ОС, и вообще забираться повыше.

Вот-вот. И я стараюсь "повыше". Но не всегда, почему-то получается. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Дек 09 2021, 21:48

Meretdol пишет:
Вот-вот. И я стараюсь "повыше". Но не всегда, почему-то получается. Sad
И у меня так бывает. Видимо, иногда состояние "тяжёлое", и от него непросто избавиться.
Слова иногда очень помогают, типа: "Я - лёгкий, как ветер. Я лечу вверх, как птица".

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Дек 09 2021, 22:00

Вооот интересненько , я  в детстве и юности , да и взрослом возрасте никогда не летала !!! Только удивлялась рассказам других , как это возможно. С темой осов появились полеты во сне  scratch. Конечно , радости полные штаны , когда летается.

Дрим, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Дек 09 2021, 22:07

Мария пишет:
Вооот интересненько , я  в детстве и юности , да и взрослом возрасте никогда не летала !!! Только удивлялась рассказам других , как это возможно. С темой осов появились полеты во сне  scratch. Конечно , радости полные штаны , когда летается.

Это на самом деле необычно. В основном - наоборот: в детстве и юности полетов во снах много, а с возрастом все меньше и меньше.
Я своих родственников, товарищей, коллег по этому поводу опрашивал. Человек 30-35. У большинства годам к 40 полеты вообще прекратились. У меня же сохранились, но, обычно, 2-3 сна в месяц. Но когда стал ОСить, выросло в разы. Ведь ОСознаюсь сейчас, преимущественно, взлетев.
А для "полетотерапии" специально взлетаю. И стараюсь подняться повыше.

Дрим и Мария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Дек 09 2021, 22:24

Ну да, особенно обидно ,когда твои родные с детства делятся снами с полетами . А ты как дурочка искренне хлопаешь глазами .И не сказать ,что жуткая материалистка с рождения .И сны цветные. хахаха

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Дек 09 2021, 22:34

Я вот тоже совсем не помню, чтобы летала в детстве. Помню что сквозь кровать проваливалась, вот это было. )) Полёты начались с ОСами тоже. Начала в ОС летать, и в неОС это перешло.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пн Дек 13 2021, 23:26

Извините меня, но, пожалуй, не буду писать все свои сны. Они слишком однотипны, банальны и, увы, коротки: взлетел, ОСознался, полетал, вынос...
Поэтому, будут только отличающиеся чем-то особенным.

12.12.2021

Очень долгий неОС. В 5-6 локациях. В процессе был пьян.
Иду по коридору в свою комнату, пошатывает. По ходу поджимаю ноги и левитирую. ОСознаюсь!
Долетаю до комнаты. В ней 3 кота. Погладил одного серого. Прибежали 2 девочки лет 6-7, предложили поиграть (Знаем-знаем этот способ отвлечения от ОСознанности!).
- Девчонки, с котиками вот поиграйте. А я пошел по своим делам.
Вышел из комнаты. Нашел дверь на улицу. Выхожу и офигиаю!... Редкое для моих снов зрелище: дом стоит на высоком холме. Внизу город. Дальше море. Справа высокая конусообразная гора с белой верхушкой (причем, это явно не снег, а что-то типа белого мрамора). Левее - гряда гор.
Посмотрел. Полюбовался!
- Полетели!
Взмах рук. Взлетел.
Даю установку:
- Я лечу и мое физическое тело вырабатывает гормон роста! Все это идет на мое оздоровление!!! (приблизительно так это звучало).
И дальше: взмах и возглас:
- Здоровье!
Взмах:
- Здоровье!
И еще несколько раз.
Взлетаю быстро, легко и стремительно.... Но не рассчитал, и попал в облачность.  Осталось небольшое "окошко" внизу. Планирую туда... Не успел... Вынос.

Phil, Дрим, Мария, Люсси, LunarGuard, Искательница, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вт Дек 14 2021, 00:05

Да. И тигра звал в ОСе 08.12.21... Не пришел. Crying or Very sad

Дрим и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вт Дек 14 2021, 00:33

Meretdol пишет:
Да. И тигра звал в ОСе 08.12.21... Не пришел. Crying or Very sad
Это можно в квест занести. 10 баллов уже будет за неудачную попытку.

Насчёт твои коротких ОС. Я думаю, тебе нужно уделять время закреплению. Сперва походить в ОС, ощупывая всё вокруг. Потереть своё тело, руки и голову особенно. Ходить сцепив пальцы рук изо всей силы. Или ходить, зажав с силой в руках какой-нибудь предмет. Даже летать в принципе можно, растирая тело или сцепив руки, при желании, или держа что-то в руках. Ощущения, исходящие из сновиденного тела, действуют закрепляюще и продлевают наше пребывание в сновидении.

Кота погладил - это хорошо, но мало. )

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Ср Дек 15 2021, 23:21

Meretdol пишет:
Даю установку:
- Я лечу и мое физическое тело вырабатывает гормон роста! Все это идет на мое оздоровление!!! (приблизительно так это звучало).
И дальше: взмах и возглас:
- Здоровье!
Взмах:
- Здоровье!
И еще несколько раз.

Программирование физики при помощи действий в ОС - это похвальное и правильное занятие! Вот это по истине огромный КПД. офигеть!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Дек 16 2021, 01:29

Я в последнее время летаю в ОС, как моя летучая мышь на аватарке. Парю як орёл. И так почему-то гораздо легче летается, чем взмахами рук. Меретдол, может и тебе тоже эту полётную технику попробовать? А ещё, возможно, смена аватарки на что-то летучее тоже сможет помочь. Аватарка у тебя уж очень приземлённая и мрачноватая.

Люсси, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пн Дек 20 2021, 20:34

20.12.2021

Вчера вечером, возвращаясь в "Приют", поскользнулся и со всей дури упал на спину. Вроде, без серьезных последствий. Разве что потянул мышцу на спине. Но при определенных позах - больно.
Понял, что в таком состоянии будет проблематично заснуть, посему принял ударную дозу снотворного.
Результаты: за ночь пять ОСов! Три зафиксированных и два просто лениво было открывать глаза и тянуться за телефоном.

03.57

Очень долгий ОС! В самом конце зафиксировал, что я во сне уже часа три (в реале просыпался в 01.20, сходил "по делам" и сразу отрубился). Стал вспоминать, что же у меня происходило. И, видимо, это выбило меня из ОСа.
Планами особо не занимался... Хотя нет, занимался. Ведь сейчас у меня практически один план - "полетотерапия". А летал я в этот раз много и свободно.
Смутно помню, что учил местных снолюдей полетам. Еще "фокусы" им показывал, доставая из кармана задуманные предметы.
Но больше всего просто исследовал мир, в который попал. Архитектура необычная. Ощущение реальности вокруг. И потрясающая стабильность... Эх, жаль, что от таких опытов остаются только клочки воспоминаний!!!
Под конец полулетел - полупрыгал по аркам, идущим над улицей. Потом приземлился. Стал вспоминать... И вынос. Crying or Very sad

P.S. Теперь понимаю наших девушек, которым ОСится при мигрени. Видимо, снотворное меня угнало в сон, а боль не давала погрузиться слишком глубоко и позволяла ОСознаваться.

P.P.S. И да... С утра практически уже ничего не болело! Very Happy

Дрим, Люсси, Искательница, neka, samson, Angle и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пн Дек 20 2021, 20:51

Дрим пишет:

Насчёт твои коротких ОС. Я думаю, тебе нужно уделять время закреплению. Сперва походить в ОС, ощупывая всё вокруг. Потереть своё тело, руки и голову особенно. Ходить сцепив пальцы рук изо всей силы. Или ходить, зажав с силой в руках какой-нибудь предмет. Даже летать в принципе можно, растирая тело или сцепив руки, при желании, или держа что-то в руках. Ощущения, исходящие из сновиденного тела, действуют закрепляюще и продлевают наше пребывание в сновидении

Все это пробовал. Начинал с тщательного ощупывания-присматривания-прислушивания и т.д. и т.п.... Обычно на этом все и заканчивалось через мои стандартные 1,5-2 минуты...
Все-таки я склоняюсь к тому, что главная причина моей краткости в том, что ОСознаюсь в самом конце неОСа. Сознание начинает подвсплывать, меня тянет полететь - ОСознание... Но сон заканчивается из-за вполне естественных причин.
У тебя, же Дрим, техника позволяет ОСознаваться буквально сразу с начала сновидения.

... И в тему тактильного закрепления. Very Happy
Три ночи назад:
Сниться мне моя первая, еще школьная любовь... Голая... Офигиваю и ОСознаюсь!
Надо же закрепиться. Так почему же не совместить полезное с приятным!
... Ну, это... Закрепляться начинаю. Laughing
Через некоторое время пропадает зрение. Но тактилка то остается. Вот она, в двух ладонях! Усиливаю закрепление! Прошу:
- Оля! Помоги мне во сне задержаться!
Чувствую: притягивает она меня и крепко обнимает...
И вылет!
Все-таки есть у нас, у мальчиков, одна физиологическая особенность, которая в таких ситуациях может повредить и из сна выбить! Embarassed

Дрим, Люсси, DDmitry, Искательница, samson и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пн Дек 20 2021, 20:57

Дрим пишет:
А ещё, возможно, смена аватарки на что-то летучее тоже сможет помочь. Аватарка у тебя уж очень приземлённая и мрачноватая.

Не, аватарку не хочу менять. Это, можно сказать, "вторая Родина".Smile  Как-никак, ваш покорный слуга в мифическом 1991 г. (...блин, или это был 90-й? проклятый склероз!) на вторых ХИ-шках был виночерпием Его Величества Элронда в Ривендейлле. Отсюда и ник: Меретдол - "глава (управитель) пира".

Phil, samson и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вт Янв 04 2022, 10:17

04.01.2022

Продолжаю свою медицинскую сновидческую линию.
На фоне новогодних излишеств Kitty 07  вылезла старая проблема с поясницей. Вставил в план поработать с ней.

В первом ОСе, в 05.41 влетел, ОСознался, вспомнил о плане. Приземлился. Стал обеими руками разминать поясницу, проговаривая аффирмации о ее выздоровлении. Нащупал болевую точку. Вначале пальцы никак не хотели входить внутрь сновиденного тела. Пришлось пару раз себе напомнить, что я во сне. Помогло, пальцы зашли где-то на одну фалангу. Но сделать ничего не успел - вынос.

Второй был интереснее.

07.47.

Иду по городу. Взлетаю. ОСознаюсь! Вспоминаю план, приземляюсь. Начинаю разминать поясницу с аффирмациями.
Навстречу идет мужчина средних лет с бородкой. Я:
- А где здесь у вас можно сделать мануальный массаж?
- Да вот поликлиника, - показывает на многоэтажное здание за своей спиной, - подниметесь по лестнице, завернете налево и там увидите крыльцо. Вам туда.
- Спасибо.
Пошел, потирая руки для закрепления. И точно, не обманул снолюдь! Дошел до крыльца, поднялся и увидел через прозрачную дверь женщину в белом халате.
Захожу. Женщина лет 30-ти, высокая, миловидная, длинные светлые волосы. Я:
- Здравствуйте, можно мне сделать мануальный массаж поясницы?
- Можно. Давайте Ваше направление.
- У меня его нет.
- А что есть?
- Деньги.
Женщина, подумав:
- Покажите.
Я (про себя) "интересно, сумею ли я в кармане деньги нащупать? А наши деньги здесь котируются??
Шарю в левом кармане брюк. Есть! Несколько сложенных пополам бумажек (как обычно в реале). Вытягиваю весь ворох. Особо к деньгам не приглядывался, но по цвету вроде были пятисотки и сотки. Отдаю весь ворох женщине. Она берет, внимательно их рассматривает и засовывает их себе в лифчикSmile  
- Хорошо. Проходите в соседнюю комнату, раздевайтесь.
Прошел. Там еще одна женщина в халате, постарше, волосы темные. Я:
- Здесь массаж делают?
- Да-да, раздевайтесь.
Начинает переговариваться с первой. Из разговора понимаю, что ту зовут Леной.
Огляделся. Массажного стола не было, но у стены был топчан. Стал раздеваться. Это оказалось нелегко. Одет в зимнюю старую куртку, пиджак, рубашку. С трудом стащил с лица медицинскую маску. Рубашку расстёгивал уже рывком. В комнату заходит первая женщина.
- Лена. Я почти готов...
Вынос...

RoHS, Phil, Дрим, Мария, Люсси, DDmitry, Искательница и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вт Янв 04 2022, 14:43

Ну, вот, на самом интересном месте... Sad Sad Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вт Янв 04 2022, 21:06

Какая жалость, что до массажа не дошло! Ты был так близок. ) Надо было прям в регистратуре хватать руки Лены и класть себе на поясницу, без направления, без денег. Одежда тоже обычно сама исчезает, когда нужно. Могла бы успеть и помассажировать немного. )

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Янв 09 2022, 11:08

09.01.2022

08.22


Совершал с какой-то незнакомой мне мадамой прогулку на велосипедах. Заметил, что мы едем в сторону моей сновиденной локации - Рабочий поселок. (в реале он тоже есть и тоже находиться за железнодорожными путями. Вот только в ЛСП он начинается с холма, на котором стоит церковь, а за ней уже улицы).
ОСознаюсь при переезде через жд. Решаю доехать до сновиденной Калининской и посмотреть как там бабушкин дом.
Еду. А обстановка сильно изменилась. Построили несколько многоэтажных домов. Проезжаю дальше. Стоит арка, а сверху надпись: Раменское.
"Так. Стоп. Это вообще-то далековато от моего города". Повернул назад в переулки,  надеясь найти выезд в нужную мне локацию. Достал сматрфон и сумел включить гугл-карты. На удивление работало. Даже мою геолокацию показывало. Но названий улиц прочитать не мог.(Видимо, в процессе поисков ОСознанность несколько упала, но к своей цели я продолжил стремиться).
Оказался перед рестораном. Пришло "знание", что нужно через него пройти и выйти с другой стороны, чтобы оказаться там, где нужно. Зашел. Приличное заведение! Не удержался и присел за столик. Официант подал меню на большом глянцевом листе. Я, не вчитываясь, просто заказал:
- Мне спагетти, утиное филе и бутылку белого вина.
Официант:
- Хорошо.
За мой столик присели три дамы. Стали обсуждать свои дела...
Смена локации. Оказываюсь перед банно-термальным комплексом. Опять "знание", что во снах я здесь неоднократно бывал, помню, что там разные бассейны, ванные, душевые и т.д.. Захожу. Там, где раньше был бар - пустая комната. Еще одна комната, там где были душевые - только кафель. Это несоответствие ОСознанность повысило. Для проверки проткнул стенку. Гуд.
Открываю следующую дверь. Большая комната, посредине навороченное джакузи: различные рычажки, кнопки, шланги.
"А не принять ли мне ванну? Я в ОСах никогда в джакузи не сидел!"
Подошел, разобрался как включается вода. Стал раздеваться. На мне футболка, шорты. Обуви нет, одни носки. Вот с ними пришлось повозиться. Но одетым лезть в ванну как Ипполит  Very Happy  не хотелось. С грехом пополам справился. А джакузи тем временем почти наполнилась. Потрогал воду - тепленькая. Залез. В руку шланг с лейкой и стал делать себе подводный массаж (как включить сопла - не понял).
Тут в открытую дверь вижу как по коридору идет парень с бокалом чего-то ярко красного.
- Эй, парень! Иди сюда!
Заходит. Испуган. Я:
- Так, быстро принеси мне бутылку шампанского!
- У нас нету. У нас смена закончилась.
- Ты не понял?! Быстро сюда шампанского, или я тебя съем! Я вообще-то во сне!... А что это у тебя  бокале?
- Коктейль.
- Ставь сюда!
Низкий столик по левую руку рядом с джакузи. Поставил. Подбегает еще один парень:
- Что Вам надо?
- Бутылку шампанского! И быстро!
- Сейчас сделаем.
Убегают.
Беру бокал и начинаю прихлебывать. Вкусно. В меру сладко, в меру алкогольно. Вкус апельсина и еще чего-то.
... На этой приятной ноте меня и выносит из сна.

Phil, Дрим, Люсси, DDmitry, Finus, neka, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Сб Янв 22 2022, 10:17

20.01.2022

06.32


Еду на велосипеде по деревенской улочке. Лето.
Просто понимаю, что это сон!
Тяну руль на себя. И вот я уже кручу педали, плавно поднимаясь над крышами домов.
Поднялся еще выше и оказался в облаках. Облачность бело-серого цвета.
"Интересно, а какие облака на вкус?" Отрываю кусочек облака и в рот. Приятный сладковатый вкус. Похоже на сахарную вату, но не сильно сладко.
Еще несколько кусков съел. Вкусно!Smile  
Качу в облаках дальше. Внизу ничего не видно. Решил попасть на свое шатурское озеро.
- Озеро! Внизу озеро! Я вижу внизу озеро!
Приглядываюсь. Что-то подо мной начинает чернеть. И, хоп! Я выкатываю из облаков, но не на озеро, а на площадь. Достаточно много гуляющего народа.
Приземлился и занялся аффирмациями на здоровье.
... Вынос.

Дрим, Искательница, Finus, neka, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Сб Янв 22 2022, 10:27

21.01.2022

05.04


ОСознался как обычно подлетом.
Город, улица, идут люди.
Вспомнил, что хотел попасть в аптеку.
Подошёл к женщине средних лет.
- Подскажите, где мне у вас найти аптеку?
- Пойдете прямо, потом свернете налево.
- Далеко идти?
- С полукилометра.
Далековато, но делать нечего. Пошел, потирая для закрепления руки. Шел не спеша несколько минут. Смотрю, дорога разветвляется. "Мне здесь поворачивать? Надо уточнить".
Подхожу к двум женщинам.
- Я аптеку ищу. Мне сейчас туда надо повернуть?
- Немного не так. Пойдете туда. Увидите торговый центр. Там есть аптека.
- Спасибо!
Пошел в указанном направлении. И точно, увидел вдалеке большой торговый центр. Но от него меня отделяла стройка дорожной развязки, огороженная сетчатым забором.
Взлетел, полетел к центру... Вынос.

Дрим, Искательница, Finus, neka, Angle, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пт Янв 28 2022, 10:01

28.01.2022

На ночь горсть орехов. После 5 часов сна капсула лецитина для стимуляции выработки ацетилхолина. В итоге 3 ОСа.

05.22

ОСознался в ЛСП-шном лабиринте из комнат. Побродил в поисках интересностей. Было темновато. Нащупал в кармане фонарик и старался подсвечивать. Светил фонарик слабо.
Пошел в обратную сторону, где было светлее. Вышел в большое складское помещений. Покопался  ящиках. Оказалось, что хранились гвозди разных размеров.
Позанимался своими делами.

07.37

В неОСе попал в военное училище. Причем, был я там не курсантом или преподавателем, а просто гражданским гостем. Посидел в аудитории на каком-то теоретическом занятии. Потом вышел на территорию училища. На плацу занимались строевой подготовкой. А на специальном поле группа курсантов училась управлять летающими боевыми дронами. Посмотрел на это. Я:
- А я сам так могу. Смотрите!
Взмах руками. Вертикально взлетаю метра на 3. ОСознаюсь!
Кричу курсантам, смотрящим на меня с земли:
- Пробуйте! У вас тоже получиться!
Не стали. Просто с обалдевшим видом наблюдают за мной.
Сделал пару виражей и взмахами рук стал набирать высоту, ориентируясь на высокий дом за территорией училища. Но смог взлететь только до 5-6 этажа.... Вынос.  

08.57

Бегу по делам. Опаздываю. Спешу в метро. Забежал на станцию. Вниз несколько пролетов обычной лестницы (не эскалатор). Для ускорения прыгаю в воздух, лечу. ОСознаюсь!
По инерции пролетаю вниз еще пролета два. Торможу на площадке перед спуском на платформу.
А на ней в качестве уличных музыкантов расположилась группа Queen, Фредди собственной персоной. Поют песню. Незнакомую мне. Но по стилистике очень "квиновска". Успел послушать один куплет с припевом... Вынос.

Alice, Phil, Дрим, Люсси, Finus, neka, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Сб Янв 29 2022, 12:19

Дрим пишет:
У меня пока со снами всё нормально. Каждое утро записываю всё, что могу вспомнить. Иногда это один сюжет, а иногда штук восемь. Так и раньше было. Засыпаю тоже хорошо пока.
Меретдол тоже переболел, может он тоже отпишется как у него со снами стало. Нет ли каких-нибудь проблем. У него уже около года прошло после короны, кажется.

Болезнь серьёзная. Восстанавливается организм долго. Надеюсь, постепенно вернёмся в норму.

Не успел ответить в соответствующей теме, Рош ее закрыл. Поэтому отвечу в дневнике.

Отболел 3 раза.  Первый раз в конце 2020 г. Достаточно легко, но температура 37-37.2 держалась порядка 2 недель.
Второй раз - в конце мая 2021. По симптомам - дельта. И тоже в легкой форме.
Третий - на прошлой неделе. По симптомам - омикрон. Два дня температурил до 38. Интоксикация.
Привит.

По снам: все три раза и в промежутках не заметил какого-то снижения снов и ОСов. Скажу более: на прошлой неделе, когда болелось, каждую ночь было по 2-4 ОСа 6 ночей подряд. Много летал, понимая, что это может помочь физтушке справиться с проблемой.... А вот как поправился, на 4 ночи ОСы пропали. Но сейчас снова процесс восстановился. Вчера 3, сегодня 2.

Дрим, выздоравливай! И всем-всем - наикрепчайшего ЗДОРОВЬЯ!

Дрим, Мария, LaLa и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Янв 30 2022, 10:25

30.01.2022

ОСить сегодня не собирался, просто спать. В 04.30 проснулся и часа полтора-два не мог уснуть. Затем удалось.

08.11

Гуляю по заграничному городу. Узкие улочки на нескольких уровнях. Этакие "каменные джунгли". Маленький пятачок перед заведением. Вывеска на русском, что-то типа супер-пупер креативной фотостудии. Удивился, что на русском все.
Чтобы дальше пойти, надо спрыгнуть с высоты метра три. "Не страшно. Все равно сон". Прыгнул.
- О! Так это ж сон!
ОСознаюсь!
Проткнул пальцем стенку. Гуд!
"Чем займемся?... Можно в ту фотостудию зайти... Но вначале свои дела - аффирмации".
Стал проговаривать вслух. Пропало зрение. Восстановить не удалось... Вынос.

09.29

Хожу по какому-то дачному поселку. Лето. Много зелени. В процессе понимаю, что сплю.
Для закрепления поднял горсть песка и стал ее ладонями мять. Пошел искать магазин.
Первая попытка оказалась неудачной - вышел к гаражам. От них увидел в метрах пятидесяти одноэтажное строение, похожее на магазин. Дошел. Зашел. В помещении пусто, со стен и потолка свисают белые нити.
Вышел, завернул за угол. Выход к озеру. Маленькая пристань, небольшой пляжик. Перед пристанью ларек с хот-догами. Заглянул в него. Пожилой мужчина-продавец в кепке.
- Здравствуйте. Сделайте мне хот-дог.
- Хорошо.
Что-то положил в печь за спиной.
- Сколько с меня?
Назвал сумму неразборчиво. Я стал шарить по карманам. Там, где обычно в реале лежат купюры, залезть не удалось. В правом кармане пиджака нащупал мелочь. Но достать ее не получалось. Тогда вывернул карман на прилавок.
- Возьмите сколько надо.
Продавец взял три монетки.
Увидел, что правее печи в ларьке стоит холодильник в напитками. В нем маленькие бутылочки разных цветов.
- Дайте мне еще попить.
Продавец достал бутылочку с жидкостью оранжевого цвета. Налил половинку маленькой рюмки.
- Да что вы жадничаете! Давайте всю!
Протянул руку и выхватил у него бутылку. Рюмку тоже взял. Понюхал. Запаха особого не ощутил. Сделал несколько глотков из бутылки. Вкус незнакомый, не очень насыщенный.
- Как там мой хот-дог? Можно побыстрее, а то я скоро уже проснусь.
Чувствуется нестабильность. Продавец моей фразе не удивился. Я:
- А что, к вам сюда сновидцы захаживают?
- Да они здесь живут.
- А  каком доме?
- Он стоит в тупике.
- Ну, у вас тут много домов...
Вынос.

RoHS, Phil, Мария, Искательница, neka, LILI, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Янв 30 2022, 14:09

Meretdol пишет:
Продавец достал бутылочку с жидкостью оранжевого цвета. Налил половинку маленькой рюмки.
- Да что вы жадничаете! Давайте всю!

Так ты же не заплатил за питьё, да и проснёшься скоро — он же тоже видит Smile.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Янв 30 2022, 20:34

Они там сами разберутся.
У меня такое впечатление, что мои купюры и монетки -  это эквивалент энергии, которою я отдаю замен полученной услуги.
... Я, в принципе не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Янв 30 2022, 21:08

Блин. Букавка "В" печатается через раз! Ноут в ремонт отдавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Янв 30 2022, 21:16

Фантас пишет:
Meretdol пишет:
Продавец достал бутылочку с жидкостью оранжевого цвета. Налил половинку маленькой рюмки.
- Да что вы жадничаете! Давайте всю!

Так ты же не заплатил за питьё, да и проснёшься скоро — он же тоже видит Smile.

И еще: такое впечатление - снолюди готовы на все, лишь бы сноходец от них побыстрее отвязался! Smile

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Янв 30 2022, 21:48

Еще одно замечание по поводу этого ОСа.
К вечеру позвонила подруга. Собираются семьей в середине февраля в Стамбул (завидую и тоже хочу!). Т.к. я там бывал уже 5 раз, насоветовал ей куда и как нужно съездить. В том числе и посетить Принцевы острова... А сейчас понял, что в ОСе то я был на Бююкаде (главном острове архипелага).... домики, улочки, атмосфера...

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Ср Фев 02 2022, 10:46

02.02.2022

№1
08.29


Шел по ЛСП-шному городу. Много изменений: громадная строительная техника, часть старых домов разбирают, вместо них строят какие-то бункеры, заливают это бетоном, накрывают стальными листами. Чтобы рассмотреть все это получше, взлетаю. ОСознаюсь!
Вспомнил про квест. Первоначально летел вперед ногами со взмахами рук. Перевернулся на живот, раскинул руки в стороны, сделал развороты вправо-влево. Потом принял вертикальное положение и пошагал широкими шагами по воздуху.
Рядом стоит четырехэтажный дом. Переднюю стенку уже разобрали, но задняя часть дома с остатками крыши еще осталась. Взлетел на нее, стал щупать стену для закрепления... Вынос.

№2
09.05


В процессе гуляния взлетаю. ОСознаюсь! Взлетаю вертикально вверх. Поднялся метров на 200 - 300. Сверху рассматриваю город. Много зелени, лето.
И тут я превращаюсь в точку сознания. Сновиденного тела нет. Опустил взгляд пониже. По улицам катаются машинки. Представил, что хватаю одну пальцами. Получилось. Поднял ее в воздух. Поигрался, поставил обратно... Вынос.
Просыпаюсь. Тянусь за телефоном, чтобы надиктовать сон и роняю его на пол. Отлетает крышка с батарее. Собираю, включаю. Телефон глючит. Начинаю разбираться что и как... И просыпаюсь уже в реале. ЛП!

RoHS, Alice, Phil, Люсси, Ken, Искательница, Finus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пт Фев 04 2022, 10:53

04.02.2022

07.32


Нахожусь в средневековом замке. Большой сводчатый зал. Хозяйка - высокая пожилая женщина в черных одеждах. Служанка - тоже пожилая, поменьше, одета в зеленое, высокий колпак. Подросток лет 15-ти и две девочки помладше.
О чем-то беседуем. Захотелось взлететь. Взмах руками - подлетаю метров на 5. ОСознаюсь!
Делаю круг по залу на уровне потолка.
Приземлился. Захотелось посредством двери-портала попасть домой.
Подошел к массивной двери, представил, что за ней коридор моей квартиры. Открываю. Коридор, но не мой, а замка. Еще одна попытка с тем же результатом.
Подошел к хозяйке.
- Ты можешь меня телепортировать в мою квартиру?
- Нет... Но я могу угостить тебя лимонадом.
Показывает рукой на служанку, которая уже держит на подносе широкий стеклянный бокал с жидкостью. Беру, пью. Вкус вполне лимонадный.
- Спасибо.
Подошел к другой двери. Попробовал телепортнуться через нее. Опять неудача. За ней коридор с дверями в помещении. Подошел к ближайшей. Еще попытка. Открыл. Спальня. 3-4 кровати. Зашел. За мной служанка и парень. Стал расспрашивать их, что это за замок и где он находится. Отвечали невпопад.... Вынос.

Alice, Люсси, Ken, Искательница, neka, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Сб Фев 05 2022, 13:09

05.02.2022

07.58


Добирался до какого-то сюжетного места. По пути забрел в лес. Кустарник, бурелом. Да и еще весна: местами сугробы, местами грязь.
Надоело продираться сквозь всего этого. Взмахиваю руками. Взлетаю. ОСознаюсь!
Взмахами набрал высоту чуть выше верхушек деревьев. Только собрался осмотреться... Потеря зрения. Вынос.

Мария и Ken поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Фев 06 2022, 18:28

06.02.2022

07.21

Экскурсионный теплоход причалил к пристани. Иду по коридору где-то на пассажирской палубе. Подлетаю. ОСознаюсь!
Завернул в правое ответвление коридора и вышел на палубу. Слетел на берег. Приземлился. Проткнул для проверки стенку стоящего рядом строения. Огляделся: лесистый берег с высокой скалой.
Занялся своими делами с аффирмациями.

09.24
Нахожусь в высоком круглом зале, что-то связанное с религией. Зал заполняется народом, преимущественно в военной форме.
Взмах рук. Взлетаю. ОСознаюсь!
Стал летать над толпой.
- Эй, люди! Смотрите на меня! Что я делаю?
Народ задрал головы и наблюдает за мной. Из толпы отечают:
- Летаешь.
Я:
- Правильно! И вы так можете!
- Нет, не можем.
- А что ы здесь делаете?
- Ждем начала празднования 25-летия... чего-то там (не разобрал).
Смотрю, народ стал разбредаться кто куда. Приземлился и зашел  комнату, куда ушло часть снолюдей. Там типа кабинета. За письменным столом сидит мужчина средних лет в деловом костюме.
Поздоровался с ним.
- Как Вас зовут?
Ответил неразборчиво.
- Как-как? Повторите громче!
- Джинджингер... Андрей.
Повторил это слух 3 раза для запоминания.
- Что тут у вас происходит?
Пускается  пространные рассуждения. А я между делом стал втягивать в правую ладонь небольшой глобус, стоящий у него на столе. Зашел не полностью... Вынос.

Alice, Phil, Люсси, Ken, Искательница, neka, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пн Фев 14 2022, 09:15

11.02.2022

05.31


Стою во дворе своего дома. Захотелось взлететь. Взмах руками и я в воздухе. ОСознаюсь!
Несколькими взмахами поднялся на уровень крыши с желанием на ней приземлиться. Вижу, что верхний этаж полуразобран. И половины крыши тоже не хватает.
На этом сновиденная "горючка" закончилась и меня плавно опустило обратно во двор... Вынос.

RoHS, Люсси и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пн Фев 14 2022, 09:27

12.02.2022

05.49


По сюжету сна с сестрой и еще кем-то из знакомых оказались в Швеции. Пришли в гости к какой-то бабушке, которая жила в доме на последнем этаже.
После встречи пошли вниз по лестнице. Высокие потолки, длинные пролеты. Спустились на один этаж - 4 двери в квартире. Спускаемся дальше, а на следующей площадке  - туалет. Прикололо. Захотелось взлететь. Взлетаю, ОСознаюсь!
Нужно выбираться на улицу, чтобы заняться планами. Но дальше коридор идет не вниз, а прямо. Лечу по нему. Коридор сужается и превращается в пещеру. Пришлось приземлиться и идти пешком. Теряется зрение. Но тактилка в руках остается. Тру руки, приговаривая:
- Зрение возвращается!
И тут мне захотелось почему-то проснуться. С трудом выдираю себя из сна. Беру телефон, чтобы записать. А он показывает 05.49. Т.е., в 05.50 прозвенит будильник, мне сегодня рано вставать.

P.S. Значит подсознание/сознание хорошо ориентируется в реальном времени и готово подсказать сновидцу, что пора проснуться... По ощущениям, вполне смог бы восстановить зрение и продолжить ОС.

Люсси, Искательница, Angle, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Пн Фев 14 2022, 10:42

14.02.2022

№1
04.18

Иду по улице. Время суток - ночь. Но светло, видимо "белые ночи".
Дорожка идет вниз. Как обычно в таких случаях тянет взлететь. Взлетаю, ОСознаюсь!
Полетел невысоко над землей расставив руки в стороны. Слева русло реки. Полетел над водой, а потом нырнул. Сразу темнота и вынос.

№2
06.15

Иду с товарищем и его дочерью (в реале у него сын). Они хотят показать мне дом, где собрались купить квартиру.
В процессе ОСознаюсь! Решил не показывать виду и следовать за сценарием. Осторожно, чтобы не видели, проткнул ладонь. Гуд. Отломил веточку, щупаю ее для закрепления.
Идем, беседуем. Снолюди говорят вполне логично, на вопросы отвечают нормально, чуши не несут. На улицы встретили группу школьников, которые организовывали какое-то спортивное мероприятие. Минуты 3-5 так шли и беседовали.
Пришли. Двор дома. Он достаточно старый, на вид конца XIX - начала XX вв., этажей 6-7. Домик достаточно запущенный: стены обшарпаны, во многих окнах отсутствуют рамы.
- Вот в этом подъезде будет наша квартира, на втором этаже.
А дверь в подъезд заколочена.
- Ладно. Не страшно. Что мы, летать что-ли не умеем?!
Взлетаю.
- Эй! Ну а вы чего? Полетели!
- Не, мы не умеем.
Взлетел на уровень второго этажа, смотрю в окна. А там комната практически под потолок забита бревнами и досками.
- Да, долго вам тут возиться!
Вытягиваю из кучи бревно толщиной с руку. Только собрался приспособить его для полета дальше в космос... Вынос.

№3
07.42

На улице. Вокруг многоэтажки. Взлетаю. ОСознаюсь!
Хочу взлететь как можно выше. Смотрю вверх - все в тумане, и дома уже видны только как темные силуэты. Ориентируясь на силуэт, пытаюсь взлететь хотя бы на уровень крыши. Но не получается. Меня начинает вращать, бросать из стороны в сторону.
Такая болтанка продолжается некоторое время. Затем я начинаю понимать, что вон тот силуэт слева, это никакой не дом, а книжный шкаф в моей комнате. А белесый туман сверху - это потолок, а то темное пятно - это люстра. И смотрю я на все это ВТО-шным зрением!
Стал чувствовать тело, как физическое, так и астральное. При этом, ноги и нижняя часть туловища уже висели в воздухе, а плечи с головой "приклеились" к физтушке.
- Эй! Кто-нибудь! Вытащите меня из тела!
Кричу несколько раз. Никто не помогает.
- Блин. Все приходится делать самому.
Кувырком влево выкручиваюсь из тела и падаю на пол. Потеря зрения. Начинаю усиленно щупать все в округе, возвращая зрение. Слышу, как в комнату заходит мама.
- Мама, помоги мне восстановить зрение.
Ворчит, что-то типа:
- Опять ты своими ОСами занимаешься...
Грешным делом, мне подумалось, что я в реале на пол выпал. Тем временем нащупал у себя на лице маску на глазах (в реале она была одета), стягиваю ее и зрение возвращается. Быстро глянул, комната не совпадает с реалом. Фух! Сплю!
- Все, мама, спасибо! Восстановилось.
Вышла из комнаты. Осмотрелся. Отметил, что не хватает компа, телевизора. А вместо платяного шкафа стоят книжные полки. Пару раз осмотрелся и проговорил несоответствия. Пошел дальше. В коридоре горел свет. Мама была на кухне. Вошел в большую комнату. Там тоже обстановка не современная, а годов 80-х - 90-х прошлого века.
В руках маленький фонарик. Решил зайти  родительскую спальню, посмотреть, будет ли там отец (он умер уже больше 20 лет назад). Включил фонарик. Свет загорелся, но очень тускло. В спальне темно, на кровати вижу силуэт. Подхожу, вроде отец. Потормошил его. Голосом отца:
- Ну что тебе? Плохо мне!
- Да ладно! Я знаю, что ты уже мертв. Вставай. Расскажи мне лучше, как там?
Встает. Выходим в большую комнату, где светло.
Смотрю, а это совсем не отец, а какой-то парень лет 25-30, в темном халате.
- Э, да ты на отца то совсем не похож!
- Ну да, недоработочка.
Тут меня разбирает злость.
- Сейчас мы это поправим!
Спрайт пятится и садится на диван. Хватаю его за лицо.
- Сейчас мы из тебя отца будем лепить.
Вспоминаю, что на тумбочке около окна есть фото папы. Тащу спрайта туда. А там уже стоит новогодняя елка с игрушками. Прям как в детстве - настоящая, до потолка. Сквозь ветки вижу, что фото на месте, у стены.
- Сейчас-сейчас поправим!
... Вынос.

Alice, sashka, Люсси, LunarGuard, Искательница, neka, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вт Фев 15 2022, 06:00

Сегодня с утра читала твой сон и в голове всплыл забывшийся кусок Оса, где я тоже в окна заглядывала. Так что - спасибо! Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вт Фев 15 2022, 08:44

Meretdol пишет:

Иду по улице. Время суток - ночь. Но светло, видимо "белые ночи".
И у тебя тоже? Думала только у меня два часа ночи как день выглядит)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Фев 17 2022, 20:59

17.02.2022

06.39


Большой зал с высокими потолками. Взлетаю, ОСознаюсь!
Достаточно темно. Понимаю, что могу скоро проснуться.
Для закрепления начинаю в голос петь "Я люблю тебя жизнь!"
Лечу взмахивая руками. В конце первого куплета чувствую, что двигать левой рукой уже не могу. Правая действует.
Допел второй куплет. Темнота... Вынос.

Надо затвердить, что когда пропадает зрение, нужно руки брать в захват, "пожамкать" их и на тактилке выкатиться из тела.

RoHS, Мария, Люсси, LunarGuard, Искательница, LILI, Angle и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Чт Фев 17 2022, 21:25

Однако, в аккурат, как у меня аквариум включается и я просыпаюсь... с песней...

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Сб Фев 19 2022, 00:04

Вообще пространство любит, когда мы наполняем его позитивом. Будь то песня, признание в любви Богу, Космосу или жизни, благодарность, молитва или мантра и т.д. Главное, в этот момент расслабиться и слиться с пространством. Никакого плана. Только ты и пространство. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

vasilisa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Фев 20 2022, 10:47

18.02.2022

07.08


Прямым входом.
Лежу, ловлю гипногогику. Как обычно - быстро сменяющиеся картинки или коротенькие сценки.
Всплывает образ одноклассницы. Правда, ей по виду уже лет 25-30.
Начинаю представлять, что я с ней танцую. Получается. Сновиденное тело сформировалось и мы кружимся в вальсе по большому двору.
Пытаюсь говорить, но голос глухой и дается это с трудом.
... Вынос.

Люсси, Искательница, Angle и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Meretdol - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   Дневник ОС Meretdol - Страница 19 4empty10Вс Фев 20 2022, 10:55

20.02.2022

07.45


Площадь перед зданием. День.
Взмахиваю руками и взлетаю. ОСознаюсь! Вижу, как удивленно смотрит на это стоящий неподалеку парень.
Вспомнил, что собирался поискать в ОСе одного человека. Приземлился. Вслух высказал намерение, что тот стоит за моей спиной. Оборачиваюсь - нет.
"Тогда нужно попробовать метод двери". Зашел в здание. Налево дверь в помещение. Сунул туда руку. Высказал намерение, чтобы искомый чел взял меня за нее. Не берут.
Открыл дверь. Что-то типа бара. Стойка с несколькими пивными кранами. Подавил искушение подойти и испить пива.
Подумал, что нужно найти что-то типа метлы или швабры и попробовать долететь до цели. Пока искал - вынос.

Мария, Люсси, Искательница, neka, Angle, Фантас и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: