Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Англа

Перейти вниз 
+10
Люсси
Neptunian
Angle
RoHS
Искательница
Фантас
Alla
Meretdol
fve
samson
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Пн Дек 20 2021, 23:20

А по каким критериям ты определяешь, что круг в нижней части карты - это подлокация желудка и т.д. (Кстати, пытаюсь сейчас на гугл карте найти... Ведь помню, что когда до Москвы с автовокзала катался, то эти места явно проезжал Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Вт Дек 21 2021, 02:24

У меня желудок - проблемный орган, поэтому легко можно было синхронизировать события в этой подлокации во многих снах, с болями, изжогами и другими проблемами в реале. Но у меня это не единственная подлокация желудка. Ж/д платформы в Городе тоже как-то связаны с пищеварительной системой. Но это, скорее всего, только у меня. У других транспортная система может быть связана с кровообращением, например, если есть проблемы с ним.

Вообще, если днём у тебя что-нибудь болит, проанализируй поздние утренние сны в этот, предыдущий или последующие день-два. Ассоциативная связь с локациями может найтись.

P.S. А маршрут автобуса до Москвы с автовокзала как раз проходит по моей улице мимо моего дома Smile

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Вт Дек 21 2021, 11:01

Цитата :
Ж/д платформы в Городе тоже как-то связаны с пищеварительной системой

Angle, может ты и прав. Мне сегодня снилось метро, поезда и т.п. А ночью просыпалась от того, что желудок болит. Тоже проблемный орган у меня.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Пн Янв 03 2022, 03:30

Спасибо, RoHS, что подсчитал мои ОСы за прошлый год (37), но, боюсь, что эта статистика не совсем точная. Точнее, совсем неточная. В первой половине года я не записал несколько очень хороших ОСов из-за их приватности или по другим причинам, а начиная с сентября вообще не записывал ОСы или Люцидники типа "ОСознался, сделал что-то невнятное, вылетел". Сегодня, например, было два ОСа и Люцидник в различных локациях. В одном даже почти выполнил часть плана, но желания записывать содержание ОСов не появилось. Технически, я могу ОСозноваться 1-2 раза в неделю без проблем, а если не алкоголить, то чаще. Дело не в количестве, а в качестве. Вот над качеством я сейчас и работаю, а количество публикуемых ОСов, возможно, даже сократится.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Пн Янв 03 2022, 04:16

Я думаю это не только у тебя так. Так что народ, если статистика не точная, то вы можете сами в теме поправить. Я наверное в этом году буду каждый месяц стараться подсчитывать. А то в конце года полдня на этот подсчёт убил).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Вт Янв 04 2022, 17:50

Сегодня была пара нерезультативных ОСов, которые описывать не имеет смысла. Однако в одном ОСе была интересная ситуация. ОСознался в спаренной локации - одновременно на своей улице в Городе Зеро и возле Кремля на Васильевском спуске (оказывается, это локация маленькой каменной площадки на нашем заднем дворе Smile). Перепрыгнул Кремлёвскую стену и оказался в Кафе (локация кухни). В Кафе находились три девушки модельной внешности, одна брюнетка постарше (образ жены) и две блондинки (образы дочери и "той, которую я затащил в свои сны"). Я, который только что перепрыгнул кремлёвскую стену, оказался очень маленького роста, по колено брюнетке. Она как раз проходила мимо. Я обнял её ногу, вцепился в неё как кот и не отпускал. Брюнетка остановилась, посмотрела на меня сверху вниз, назвала меня реальным именем и фамилией, и добавила:
- Мы вас давно уже ждём.
Затем она подхватила меня и усадила на огромный стул.

Был не совсем стабилен, поэтому спросил у неё:
- А можешь помочь мне стабилизироваться? А то я сейчас вылечу из сна.
Она улыбнулась и сказала:
- Тебе нужно быстро повторить: "Конфетти, конфета, конфуцианство, конфирмация."
"Ни фига себе? Я такое быстро не смогу выговорить," - подумал я, но неожиданно для себя быстро вслух проговорил:
- Конфетти, конфета, конфуцианство, конфирмация.
Немного стабилизировался: "Во как! Работает!"
- Конфетти, конфета, конфуцианство, конфирмация, - ещё пару раз проговорил я и стабилизировался полностью.

Это, правда, мне не помогло, так как дальше, после несколько ничего не значащих брошенных фраз, я обратил внимание на пару широкополых шляп, висящих на спинке моего стула. Они показались мне странными. На одной шляпе была какая-то надпись и я попытался её прочитать. Мгновенный вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, Дрим, Люсси, Finus, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Вт Янв 04 2022, 18:19

Посещение кафе для квеста подойдёт. А вот разговор нет, он у тебя «сновиденный», а не обычный. Так что, если хочешь добавляй в квест чисто кафе засчитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Вт Янв 04 2022, 19:46

Я в текущем квесте не участвую.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Вт Янв 11 2022, 15:48

Полтора нерезультативных ОСа

ОСознался на платформе Новая в Москве по пути в Университет. Точнее, под платформой, где прятался от маленького бычка с каким-то странным именем. Смог схватить бычка за странные прямые рога, взял его под мышки и выбрался на платформу. Передо мной шла незнакомая девушка с широкими бёдрами. Ткнул ради смеха рогами бычка её в попу. Девушка обернулась и засмеялась. Меня повело на 18+. Прежде чем приступить к действию, спросил её имя. Девушка ответила:
- Терра.
18+, как таковое, не получилось, так как девушка быстро удовлетворила себя сама. Меня же вынесло, когда я заметил под её прозрачными ягодицами мозг Shocked

Сходил в туалет, заснул. Начало того же самого сна. Один в один. Сразу ОСознался. Уже был в предвкушении встречи с Террой, как меня перенесло в какой-то офис. Очутился сидящим в клиентском кресле перед столом, за которым сидела девушка, смутно похожая на Терру. Девушка сказала:
- Извините, произошло недоразумение.
- Да, ничего, - ответил я. - Я не прочь и повторить.
Но меня тут же перенесло в новую локацию - какое-то открытое кафе на заснеженной площади, где меня втянуло в сюжет.

ПереОСознался спустя несколько минут, когда заснеженная площадь оказалась летней футбольной площадкой, почему-то завешанной бельём на верёвках. Всё это находилось перед входом в метро Кропоткинская (рядом со старой работой). План не вспомнил. Заметил среди персонажей старую знакомую. Решил к ней пристать, но та сказала, что ей стыдно. Удивился. Вынос.

Возврат уже ОСознанным на ту же футбольную площадку, где я по сюжету был игроком. Тренер мне давал какие-то команды. Прикинулся замершим, тренер от меня отстал. Хотел опять найти знакомую. Увидел, что она уже ушла и идёт вдоль Гоголевского бульвара вместе с маленькой девочкой. Взлетел невысоко над Бульварным кольцом и полетел за ними. Полёт был неожиданно очень нестабильным. Меня швыряло вправо-влево и я наталкивался на здания, хотя бульвар был довольно широким. В полёте вспомнил План, но решил начать его испонять, когда догоню парочку. Они свернули в переулок, я с трудом повернул за ними. Сразу за углом они сели за столик открытого кафе, я же по инерции пролетел чуть дальше. Когда развернулся и присел рядом, их уже было трое. К ним присоединилась ещё одна маленькая девочка. Они все втроём ели мороженое из вафельных стаканчиков. Не успел ничего сделать, что-то стороннее разбудило без возврата.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, Люсси, Finus, samson, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:35

Angle твой дневник ждёт твоих ОСы с января)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Чт Сен 15 2022, 02:42

Это не возврат к публикации каждого ОСа или Люцидника в Дневник. Регулярную практику сейчас не веду. Никаких препаратов не принимаю (алкоголь не в счёт). Сбил все циклы сна, засиживаясь до трёх ночи за компьютером. ОСы приходят спонтанно по 2-3 в месяц, но так как планы не прорабатываю, то или сразу выкидывает или затягивает в Люцидники/неОСы. Возможно, скоро вернусь к практике. Всем привет.

12.09.2022

Если ты не можешь изменить Пространство, значит Пространство изменяет тебя


Дневной сон @ 12:30 - ОС/Люцидник. Смешанная локация - большой город, похожий на Москву возле метро Семёновская, но в то же время (по ощущениям) район Основной Домашней Локации в Городе Зеро. Смесь прошлого времени (середина 90-ых) и настоящего. В неОСе угнал Камаз, почти разбил у входа в подземный переход Метро. Поставил на первую передачу, выпрыгнул из машины, Камаз медленно куда-то укатился. Я ушёл с места "преступления" в переулки. Какой-то бездомный пацан пошёл за мной, хотел заложить меня милиции, мимо отдела которого я проходил. Перехватил его и повёл обратно в сторону большой улицы. По дороге вместе погладили маленькую белую собачку. Повёл пацана по улице, хотел угостить мороженым. Нашли Интернет-кафе. Внутри кафе ОСознался глядя в зеркало. На мне висели какие-то непонятные старые телефонные гаджеты. Понял, что пацан это Проводник. Пошёл его искать в кафе, нашёл его в образе дочери с каким-то добрым Цветочником. Сказал дочери, что она любит Цветочника больше, чем меня. Цветочник от нас начал уходить по улице, постоянно видоизменяясь. Я пробовал видоизменить его по-своему, но получалось плохо. Пришли в большое здание, типа торгового центра на Семёновской площади. На другой стороне улицы с большой скоростью сводился и разводился довольно большой Мост через дорогу. Было много туч и накрапывал дождь. Вышел из здания и попробовал развести тучи, сказать "This is the beginning / I open the way" и прочитать мантру - голос не прозвучал, вырвался только какой-то хрип. Не успел сказать и пары слов - вынос.

Возврат туда же, но чуть-чуть дальше по улице в район какого-то музея глины, где все могли взять разноцветную глину и что-нибудь слепить. Пошёл обратно к Торговому Центру и Мосту. Там было много народа и животных. День был уже солнечный, но солнце светило не очень ярко. Решил попробовать поизменять Пространство. Начал с животных. Попробовал превратить большую чёрную собаку в овцу. Сначала получился козёл. Потом худая овца. Под ногами лежал маленький белый ягнёнок. Начал видоизменять его, на что услышал невербальный возглас:
- Ты чего? Это ж я!
- Ой, Проводник, извини.
Взял ягнёнка на руки и сказал:
- Веди.
Пошли вдоль дороги, которая стала видоизменяться. Пока шёл, опускал глаза вниз и вновь поднимал. Каждый раз названия улиц и магазинов, реклама и прочие надписи менялись так, что запомнить их было невозможно. Ягнёнок превратился в дочь, которая сначала ехала у меня на спине, а потом чуть отстала. Я остановился и развернулся. Дочь на каком-то расстоянии от меня разговаривала с милиционерами. Громко спросила меня:
- Тут ищут кого-то, кто угнал и утопил Камаз. Ты не угонял?
- Я? Вроде нет, - соврал я. - И вчера тоже.
После этой фразы пара милиционеров, которые оказались симпатичными девушками, подошла ко мне. Я почему-то сидел на мокром асфальте.
- Встаньте и пройдемте! - приказали они.
- Ага, щас, - ответил я, вытянул левую руку вперёд и начал на них воздействовать. "Заклеил" им рты, сорвал форму. Они испугались и попытались убежать, но я вызвал у них диарею и натравил друг на друга. Они начали драться и кусаться расклеившимся ртами. Это перешло в 18+ между ними и мной. Недолго продолжалось и они успокоились. Я спросил их имена - Вита и Лина.

Я встал, огляделся и оказался в коридоре со множеством дверей из которых начали появляться персонажи с явным намерением меня остановить. Схватил одного, с трудом видоизменил его в подобие большой дубины, и отбился от остальных. Заметил, что дочь сидит рядом и наблюдает. Лицо у неё немного изменялось, было покрыто текущим со лба потом, и было видно, что ей было нехорошо. Я посмотрел на девушек-милиционеров и сказал фразу, которую тогда посчитал умной: "Если ты не можешь изменить Пространство, значит Пространство изменяет тебя." Те с согласным видом покачали головами. Опять переместились в Интернет-кафе, где я какой-то близко знакомой девушке (Хозяйке Кафе) попытался объяснить что-то про физику и метафизику вселенной, что не верю в бога, но могу объяснить существование богов, на что она скептически смеялась. Понял, что нужно подробнее для самого себя сформулировать концепцию и проснулся.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Мария, Люсси, vasilisa, Mymkin, Фантас, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Чт Сен 15 2022, 05:15

Давненько тебя не было.
У самого у меня сейчас тоже ОСы пропали, только спонтанные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Чт Сен 15 2022, 08:21

Так вот, кто рты всем заклеивает)

И у тебя глина. Если руки дойдут, надо бы в "синхронности" черкануть.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник ОС Англа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   Дневник ОС Англа - Страница 4 4empty10Вт Май 09 2023, 02:28

4-го Мая у меня после долгой болезни умерла тёща - Триша. Мы её ещё не похоронили из-за технических и бюрократических препонов. Решил попытаться вызвать её образ в ОСе. Засыпал с намерением и даже с наказом Проводнику: "Приведи меня к Трише".

08.05.2023

Триша


Дневной Люцидник/ОС. Длинный сюжет неОСа проходил в полузнакомой локации. Вроде бы центр Города Зеро, но улица и здания были незнакомыми. Был вечер и темнело, но лежавший очень белый снег позволял видеть на некоторое расстояние. Увидел проезжавший мимо автобус номер 9, но в том месте его не должно было быть. Начал ОСознаваться, но шёл дальше по сюжету. Сопровождающими меня персонажами были одноклассники из начальной школы. У меня было задание сделать из газетной бумаги конус и поставить его на горизонтальную поверхность, что было довольно сложно, так как бумага не хотела распрямляться и конус складывался и падал. Пришлось сконцентрироваться и конус начал видоизменяться, так же как и Пространство. Конус уменьшился до размера напёрстка, стал прозрачным из какого-то твёрдого материала с переливающимся голубым минералом внутри. Сам я тоже уменьшился до размеров волнистого попугая, внезапно появившегося из-за уже огромной спины персонажа-одноклассника. Попугай схватил меня лапками за руку и потащил вверх на какую-то платформу.

На платформе стояли игрушечные машинки, фигурки людей и животных. Некоторые были похожи на настоящие, некоторые - на игрушки Лего. Подумал, что это локация дочери, но прежде такой локации не наблюдал. Неожиданно, фигурка лошади агрессивно понеслась на меня. Поднял руку и дистанционно смял эту фигурку в комок. Тут же взревела сирена на полицейской машинке и она двинулись в моём направлении. Также дистанционно смял её в маленький кубик. Проводник-попугай тем временем превратился в мужчину, возможно тоже игрушечного. Его я видел уже боковым зрением. Он повёл меня вдоль игрушечной дороги, по которой проносились игрушечные Лего-машинки различных форм и дизайна. Сама улица напоминала Город Зеро возле локации дочери, что подтверждало мою догадку.

Сказал Проводнику:
- Интересная локация и стабильная. Только они тут скоростной режим не соблюдают.
Как только я это сказал, мимо нас пронеслась чёрная машина с кузовом, напоминающим то ли катафалк, то ли гигантский шлем Дарта Вейдера. Водитель резко затормозил и начал поворачиваться в нашу сторону.
- О, это … (имя не запомнил), - сказал Проводник. - Надо уходить.
Я попытался смять незнакомца и его машину, но у меня ничего не вышло. Проводник втолкнул меня в какое-то строение.

Оказался возле холодильника (похоже, что очутился в локации кухни). Проводник за спиной сказал:
- Чтобы увидеть Тришу, ей нужно дать йогурт.
Я удивился, так как обычно Триша йогурт не ела (но ест жена). Открыл холодильник, выбрал стаканчик йогурта неизвестной марки, закрыл холодильник и повернулся к Проводнику. Он был всё тем же неизвестным мужчиной в фетровой шляпе. Разглядеть его не успел, да и в кухне было темновато. Проводник открыл дверь на улицу. Снаружи светил яркий свет. Я со стаканчиком йогурта вышел наружу.

Ко мне по яркому белому снегу шла женщина средних лет с яркими белыми волосами, причёсанными в стиле 80-ых годов. Лицом Тришу она напоминала не очень сильно, но одежда и сам образ был определённо её. В Плане я не задал, что спросить, поэтому просто сказал:
- Здравствуй, Триша.
Неожиданно она неодобрительно и как-то раздражённо взглянула на меня. Я этого не ожидал, удивился, и меня вынесло без возврата.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Англа
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: