Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Англа

Перейти вниз 
+10
Люсси
Neptunian
Angle
RoHS
Искательница
Фантас
Alla
Meretdol
fve
samson
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Ср Июн 02 2021, 23:45

Все сюжеты сновидений, все персонажи и все действия персонажей, все разговоры в сновидениях всегда логичны. Логика, правда, сновидческая, то есть построенная на ассоциациях, и зависит от локации и функции персонажа в этой локации. То, что мы часто не понимаем смысла сновидения или разговора, не значит, что его нет. Я, например, из всего этого моего сновидения не понял только именно логику ответов этой странной пары в конце. Она там была, только я не могу проассоциировать с чем-то эту новую локацию и функцию персонажей в ней.

Кстати, когда я утром записывал этот сон на бумагу, я считал его чистым ОСом. Но в течение дня он проявился в очень мелких ассоциативных деталях, и я понял, что будучи стопроцентно ОСознанным и стабильным после падения с небес, я шёл по сюжету до конца. Точнее, или я выполнял план на ОС, идя близко к сюжету, или Проводник подстроил сюжет под выполнение моего плана. Поэтому я и считаю вторую половину сна Люцидником.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вт Июн 08 2021, 02:16

07.06.2021

5 ОСов за утро


Ни одного продуктивного. Был какой-то запрет на полёты и перемещения. Проводник если и появлялся, то несильно помогал. Видимо, я поставил невыполнимый план или сразу два.

ОС1 @ 6:08 - Город Зеро. Центр. Темно. Направлялся к ж/д станции, но когда подошёл к пешеходному мосту, рельсов под ним не оказалось. ОСознался. Проверился выдохом через зажатый нос. Не выносило, но и план не вспоминался. Огляделся. Было странное ощущение, что находился в трёх местах одновременно, так как в Городе Зеро есть три пешеходных моста через ж/д. Увидел луну в ночном небе. Притянул мысленно к себе. Луна стала увеличиваться, и когда появилась возможность рассмотреть кратеры, оказалась не земной луной, а Европой - спутником Юпитера. Приблизившись ещё ближе, превратилась в яркий почти плоский диск и упала где-то за центром города. Плавный вынос.

Вернулся в тот же сон, но переОСознался уже по дороге из центра в Основную Домашнюю Локацию. Было ещё темно. На дороге лежал снег. Подходил к Школе и увидел, что во всём микрорайоне нет света, а вместо школы стоят недостроенные, но уже заброшенные коттеджи. Почти автоматически выдохнул через закрытый нос и начал вспоминать план. По одному из пунктов плана нужно было оказаться дома. Решил перелететь через школу и микрорайон. Легко взлетел метров на двадцать - фол, мгновенный вынос из сна.

ОС2 @ 6:43 - Город Зеро. Основная Домашняя Локация на границе с подлокацией жены. Триггера не помню, но было много несостыковок со зданиями, кровать на улице и дверь, волочившаяся по снегу за спиной на верёвке Smile Даже не проверялся, так как начало плавно выносить. Попробовал переместиться в квартиру, окна которой даже мог видеть. Упал спиной на бордюр - не переместился, но закрепился. Пошёл пешком, но у подъезда почти выкинуло. Вошёл в поъезд и поднялся на первый этаж, вглядываясь в лестничные ступеньки. Поразился детализации. Лифт не стал вызывать, пошёл на свой третий этаж пешком. Между первым и вторым этажом не было почтовых ящиков. Только свежепокрашенные синей краской голые стены. Вспомнил, что по плану, нужно было проверить почту. Выругался и пошёл выше. На втором этаже на лестничную клетку выходила квартира 168 вместо 172. "Блин, опять этот подъезд с неправильными квартирами. Я в нём никогда домой не попадаю." Попробовал подняться выше - фол, вынос.

ОС3 @ 7:27 - Москва. Станция метро Новослободская. Снимал клип для Монеточки. В голове играл мелодичный рок-н-ролл, ей не свойственный, но очень красивый. Ходили по станции между колонн и собирались сесть на поезд, но поезд, затормозив, проехал платформу. Мой одноклассник (но не друг), который почему-то был рядом, сказал что-то странное. Я уже автоматически выдохнул через зажатый нос и ОСознался. Ради прикола мысленно расширил тоннель, выкопал перед ним большую яму, превратил поезд в большую зелёную гусеницу и поместил гусеницу в яму. Вспомнил план с перемещением в квартиру и упал на спину - вынос. Быстрый возврат (а может это был и перенос) на какой-то незнакомый пустырь со стройкой. Выбрал хороший бордюр для спины. Упал - фол, вынос.

ОС4 @ 8:23 - Неизвестная локация. Скорее всего жены или дочери, так как разговоры шли на английском. Что-то вроде урока в школе, но не в классе, а в чистом поле. Учительница подумала, что я - испанец Рамон и начала говорить со мной по-испански. Девочка, сидевшая рядом, пыталась доказать учительнице, что я русский. Внезапно на горизонте появился очень высокий столб дыма. Сначала подумал, что ядерный взрыв, но оказалось - извержение вулкана. Из дыма вынырнуло три НЛО, немного нелепых и похожих на серебристые шляпки грибов. Затем, уже на земле, появились трое инопланетян. Они были человекоподобными, только с большими квадратными головами, с пустыми левыми глазницами, чуть ниже уровня правой, и обрубленными по локоть татуированными правыми руками. Они прошли мимо меня. Я оглянулся вслед и локация резко поменялась. Теперь это был двор среди многоэтажек в Городе Зеро, в микрорайоне, соседнем с ОДЛ. Вокруг играли дети, инопланетян уже не было. Выдохнул через зажатый нос. ОСознался. Вспомнил предыдущие ОСознания. Попытался позвать дочь по имени в качестве Проводника - не проявилась. Попытался взлететь - фол, вынос.

ОС5 @ 8:44 - Неизвестная локация. Какой-то старинный замок, но время действия - настоящее. Представление на историческую тему. Все персонажи в костюмах конца девятнадцатого века. Триггера не помню. Выдохнул через закрытый нос. ОСознался. Подумал: "Вау. Это ж в который раз? Так, перемещаться не получается, летать запрещено. Что делать?" Рядом со мной сидела какая-то симпатичная женщина с ребёнком. Я огляделся. Вокруг было много народа, но никто на нас не смотрел. Оглянулся обратно, ребёнок превратился в подушку, а женщина мне улыбалась. Всё как-то само перешло в 18+, причём в процессе к нам присоединились почти все персонажи вокруг. Получилась весёленькая оргия на историческую тему. Подумал в конце: "Вот ведь, на всякую фигню стабильности хватает."

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Искательница, samson, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вт Июн 08 2021, 06:47

Первый и четвёртый как раз по квесту, можешь туда добавлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 570
Дата регистрации : 2021-05-07

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вт Июн 08 2021, 19:18

Что-то знакомое Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пт Июн 11 2021, 15:17

11.06.2021

Цита


ОС @ 9:06 - Длинный утренний сюжет со встречей сначала бывших однокашников в университете до 11 вечера, а затем после возвращения домой с одноклассниками в школе. На встречу с одноклассниками почему-то решила пойти и жена. Решил познакомить её с друзьями, хотя и понимал, что затея не очень хорошая. В самой Школе, в подлокации работы, оказался уже один, было темно и только увидел, как техничка убирала швабры в подсобку. Переместился на улицу, но оказался на Даче зимой ночью. Из дома вышла толпа с мамой и сестрой во главе. Мама сказала, что хочет представить меня своим одноклассникам. Когда она представляла, я посмотрел в ночное небо и увидел какую-то планету с маленькой точкой-спутником рядом. Хотел сказать сестре, что это Юпитер, но планета увеличилась и оказалась Землёй, чуть закрытой от взора Луной. После увеличения Земля не остановилась, двинулась ввысь и исчезла из вида.

Выдохнул через зажатый нос. ОСознался. Пространство поплыло. Скрестил руки на груди как тренировал перед сном и попытался очень громко сказать: "Это мой сон, и я буду в нём находиться сколько захочу!" Голос прозвучал не так громко, как хотелось бы. Пространство, казалось бы, стабилизировалось, но кто-то как-будто стал выкручивать яркость, и постепенно зрение и ясность исчезли.

Просыпания не помню. Казалось, что сразу продолжился сюжет сновидения. Уже лето. День. Я попрощался с мамой и сестрой на какой-то автобусной остановке и пошёл пешком по дорожке вдоль вновь появившейся Школы. Школа проявилась в зеркальной планировке и оказалось, что я иду не перед Школой, а за ней. Автоматически выдохнул через зажатый нос. ОСознался, но не поверил. Пространство вокруг было настолько реально и стабильно, что было непривычно, и я подумал, что просто оказался в незнакомом месте. Выдохнул ещё раз, но решил провериться протыканием стены. Подошёл к зданию. Кафельная плитка на стене была очень детально прорисована, с трещенками и различными оттенками. Сунул палец в стену, и рука, практически без сопротивления, зашла почти по локоть.

Вытащил руку и огляделся. Никогда ещё при моём ОСознании пространство не было так стабильно. Реалистичность поражала. План вспоминать не было нужды, так как он выполнялся сам по себе. По дороге ко мне шёл Проводник - маленькая, наверное трёхлетняя, девочка с немного непропорционально большой головой в платочке. Одна. Подошёл к ней, присел и спросил:
- Привет! Можешь меня провести к Разиэлю?
- Конесно, - то ли по-детски прошепелявила, то ли с акцентом сказала она. Взяла мою руку своей маленькой ручкой и повела в ту сторону, откуда шла.
Мы прошли метров десять, как я вспомнил, что перед перемещением хотел углубиться. Спросил Проводника:
- А ты можешь помочь мне углубиться?
- Я нет, - ответила девочка. - Ци́та мозет, - и показала рукой куда-то дальше.

Я взглянул по направлению руки и увидел, что из-за угла здания, вдоль которого мы шли, вышла и остановилась молодая симпатичная незнакомая женщина. Она выглядела как мама или старшая сестра девочки, но понятно, что была независимым персонажем.
- Здравствуйте, - вежливо она обратилась ко мне.
- Здравствуйте, - мы с девочкой остановились. - Вы можете меня углубить во сне?
- Насколько? - неожиданно прямо спросила она.
Я задумался. По плану я не задавался целью, насколько я хочу углубиться, поэтому сказал:
- На один уровень.
Цита посмотрела на меня с удивлением и сказала:
- Уже́.
Фол. Вынос.

Возникли вопросы.
Кто такая или что такое эта Цита? Что-то у других сновидцев я не видел отдельных персонажей, помогающих уходить на более глубокие уровни сна. Думал, что это функционал Проводника.
Был ли я уже на втором уровне сна, после второго ОСознания? Если да, то почему не было ЛП?
Почему фол? Что такого критического было в моём ответе, что мне было даже не позволено переспросить?

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Phil, Люсси, Finus, samson, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пт Июн 11 2021, 22:03

Angle, возможно тебя углубили на один уровень... вверх! А это и есть реал. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS, Phil и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Сб Июн 12 2021, 01:51

Люсси пишет:
Angle, возможно тебя углубили на один уровень... вверх! А это и есть реал. Very Happy

Похоже на правду, и это был не фол, а то, что я заказывал. Нужно будет переформулировать просьбу. Попробую в следующий раз попросить поднять меня на уровень выше. Хотя, если она спросила "Насколько?", вероятно, что можно сразу попробовать забраться как можно выше. Но стрёмно.

Соответственно, из этого вытекает ответ на второй вопрос. Я не был на втором уровне сна. Просто хорошо закрепился во время первого ОСознания.

В ответ на первый вопрос, у себя же нашёл годичной давности сон, когда вышел на второй уровень (https://mirsnov.forum2x2.ru/t749-topic#56911). Там в комнате, где я лёг спать во сне, храпела какая-то женщина, которую я идентифицировал то ли как жену, то ли как новую хозяйку квартиры. Цита не была похожа на образ жены. Скорее всего, это было что-то вроде Хозяина Локации.

В принципе, логично. Проводник помогает перемещаться между локациями, то есть синхронизирует локальные колебания двух или нескольких популяций нейронов. Хозяин Локации помогает перейти на новый уровень внутри локации, то есть увеличивает или уменьшает частоту периодической одновременной активации определенной популяции нейронов.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Сб Июн 12 2021, 12:12

Думаю, лучше было сказать что-то типа: "Сейчас я сплю, и это первый уровень, относительно реала. Можете перенести меня на второй уровень сна, относительно реала?" Ты же сказал "вы можете меня углубить во сне?", и тебя перенесло в реал. Я вот начал работать над осознанностью в реале и понял, что я в нём фактически сплю, точнее, делаю всё неосознанно, как в неОСе. Вот тебя и отправили в более углублённый сон, в реал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Ср Июн 16 2021, 14:43

16.06.2021

Автобус 269 до ТЦ


ОС1 @ 6:51 - Ехал откуда-то домой. Видно, хорошо погулял, так как очутился на незнакомой ж/д платформе в одних брюках. Ни ключей, ни бумажника, ни телефона. ОСознался. Огляделся. Здание за платформой было похоже на неосновную домашнюю локацию в Городе Зеро. Закрыл глаза, попробовал переместиться в эту локацию. Открыл глаза - никаких изменений, но вместо электрички подъехал Икарус "гармошка" с низким полом. Маршрут 269 до Торгового Центра. Вспомнил старый план купить новые обои или гардины в ТЦ.

Вошёл в автобус. Тот тронулся, но двери не закрыл, и не все пассажиры успели сесть. Помог на ходу залезть ещё одной женщине. Оплата проезда не подразумевалась. Сел на сиденье возле входа. Я был всё ещё в одних штанах. Закрыл глаза и создал белую рубашку на себе. Открыл глаза и огляделся. Интерьер был старый, сиденья и обивка были потрёпанными. Сидело несколько угрюмых пассажиров. За окном была какая-то незнакомая промзона. Автобус повернул несколько раз и остановился сразу за промзоной возле небольшого здания. Водитель пошутил, чтобы люди быстрее выходили, а то он исчезнет и вместо него появится кто-то намного хуже. Люди вышли и уныло побрели к зданию. Здание не было Торговым Центром, хотя внутри стояли торговцы с рук, а представляло собой проходной вестибюль с турникетами. На выходе из вестибюля локация поменялась.

Новая локация была похожа на Москву, но точное место указать было сложно. Одновременно это была Абельмановская застава, вход на старый стадион Динамо, и я понимал, что где-то рядом должен быть ТЦ Горбушка. Начало выносить. Побежал по направлению к ТЦ. Пробежал переулок в котором увидел небольшую собачку, смотревшую на меня. Побежал дальше. Вынос.

Барда́к

ОС2 @ 7:44 - Город Зеро. ОСознался в автобусе из центра к Основной Домашней Локации, когда увидел необычные здания в промзоне на границе ОДЛ. По первому пункту плана попросил пространство задержать меня в ОСе как можно дольше. Вышел на остановке возле подлокации дочери. На остановке стояло ещё пара автобусов, и много народа пыталось в них влезть. Вообще, было очень много народа для этой локации. Пошёл к дому. Промотал сюжет вперёд на минуту. Должен был оказаться на углу своего дома, но строения вокруг поменялись. Всё та же ОДЛ, но вокруг стояли незнакомые дома странной Т-образной архитектуры. Пошёл обратно к остановке. Дорога была той же, но строения вокруг были абсолютно незнакомые. Решил взглянуть на локацию сверху. Осторожно взлетел. Поднялся чуть выше крон деревьев и влетел в туман. Сразу решил опуститься на землю. Над головой было синее небо без единого облачка. "Понятно, бесполётная зона".

Пошёл осматривать локацию пешком. Смесь Города Зеро со странной архитектурой и Москвы 1990-ых. Железные ларьки, дешёвые кафе-тошниловки. Меня сопровождал лысеющий парень с портфелем в руках. Был похож на экс-коллегу и хорошего знакомого. Шёл рядом и молчал. Я остановился, он также встал рядом.
- Здравствуйте, вы Проводник? - спросил его я.
Тот отрицательно покачал головой.
- А как вас зовут?
- Никак, - довольно грубо ответил он.
Я пожал плечами и пошёл дальше. Он двинулся за мной и что-то пробормотал себе под нос.
- Что вы сказали? - опять спросил я.
- Бардак, говорю, - пробурчал он.
- Хорошо, я буду звать вас Бардак.

Остальной план не вспоминался. Обстановка вокруг стала напоминать знакомую локацию около метро Электрозаводская.
- А пойдём выпьем? - предложил я. - Только надо проверить, есть ли у меня деньги.
Достал из кармана толстый бумажник. В нём оказалась только одна карта, похожая на кредитную. Подошёл к банкомату возле входа в метро и приложил карту к экрану, чтобы посмотреть баланс. Вылезла заламинированная карточка для оплаты чего-то. Подумал, что этим можно оплатить выпивку. Положил обе карты обратно в бумажник. Выбрали кафе. Подошли ко входу. Начало выносить. Пропало зрение. Начал ощупывать всё вокруг - здание кафе, кусты, Бардака. Тот засмеялся. Вынос.

Ложное просыпание. Сел на кровать и хотел записать ОС в дневник, но ручка сначала отказывалась писать, а затем потекла. Бросил это занятие и поднял глаза. Кровать стояла посреди незнакомой улицы на трамвайной остановке. Специальные машины убирали снег с трамвайных рельсов. Еле увернулся от одной. Та обрызгала меня грязью. Проснулся окончательно.

RoHS, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пт Июн 18 2021, 14:14

18.06.2021

В Пехорке


ОС @ 9:30 - Возвращался домой в битком забитой электричке с учёбы. Был прижат к окну, но окно было закрыто и воздуха не хватало. Со лба шёл пот и стоявший рядом однокашник пытался его вытереть своим платком. Я потерял сознание (практически реальная, кстати, история почти тридцатилетней давности). Очнулся уже сидящим у окна в полупустом вагоне. Выглянул в окно. Проезжали очень красивое место где-то в подмосковье. Прямо под окном текла речка, похожая на Пехорку, но с высокими обрывистыми берегами. За речкой стояла небольшая церквушка. За церквушкой - небольшая рощица. Закат окрашивал всё это в тёплые тона. Голос сказал, что мы едем по бывшим владениям какого-то князя. Я огляделся. Вагон исчез и я уже парил в воздухе над берегом.

Выдохнул через закрытый нос. ОСознался. Посмотрел на воду. Вода была чистейшая, и, хотя этого не было в плане, решил поплавать под водой. Спикировал вниз и влетел в прохладную воду. Дышалось прекрасно, но зрение было мутным. Медленно поплыл, осматриваясь. Мимо проплывали маленькие рыбки, но мой взгляд вдруг остановился на группе котов и кошек, как ни в чём не бывало сидящих на дне реки. Кто-то из них спал, кто-то вылизывался, кто-то внимательно смотрел на меня. Мне показалось это очень смешным и я засмеялся. Пространство как будто обиделось и стало расплываться. Вспомнил, что забыл попросить пространство задержать меня в сновидении осознанным как можно дольше (тестирую приказы пространству и персонажам в виде вежливых просьб). Попытался сказать просьбу вслух, но оказалось, что в отличие от дыхания, говорить получается с трудом. Успел произнести что-то вроде "Пдашу забебжать меня.." Вынос.

Очнулся всё в том же полупустом вагоне. Поезд подъезжал к моей станции. Рядом сидел всё тот же однокашник. Сказал ему:
- У меня только что ОС был. Поплавал в реке.
Тот посмотрел на меня с удивлением и настороженностью. Я огляделся, автоматически выдохнул через закрытый нос и опять ОСознался.
- Ха! Я ещё во сне.
Вынос. Окончательное просыпание.

Хороший план на ОС выполняется сам. Одним из пунктов плана на сегодня было "Подняться к Источнику". Имелось в виду подняться (углубиться) хотя бы на уровень сна выше, что в принципе и было сделано. Более того, река в сновидении означала поток света, в котором любят нежиться кошки. Соответственно, чтобы приблизиться к Источнику ещё больше, нужно плыть вверх по реке.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Phil, Дрим, Искательница, Finus, samson, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Июл 19 2021, 14:47

Несмотря на перерыв в практике, кратковременных ОСознаний много, но за полноценные ОСы я их уже не считаю. Иногда, правда, вспоминаются старые планы, которые даже не прорабатывались.

19.07.2021

Кабинет Путина


ОС @ 9:22 - Смешанная локация Школы и Университета. Решил бросить учёбу, так как мне надо было работать. Решил сначала зайти в туалет. Туалет был новый и большой, а на стене висело зеркало (очень редкое явление в моих сновидениях). В зеркале отражался молодой я, с большой шевелюрой на голове, в сером двубортном костюме и очках, которые меняли свою форму. ОСознался. Из-за моей спины вышла и ушла куда-то маленькая техничка со шваброй и в белом халате (не в первый раз она появляется в моей рабочей локации; на Проводника не похожа, скорее - Хранитель локации). Понял, что появилась возможность использовать зеркало как портал. Зеркало было среднего размера и висело над раковинами, поэтому я, для начала, растянул его на всю стену, сделав движение руками. Подумал, куда бы переместиться. Почему-то вспомнил прошлогодний квест с поисками Путина. "Ну, Путин, так Путин," - подумал я и шагнул в зеркало. "Кремль, кабинет Путина!" - громко проговорил я, уже занеся одну ногу внутрь, но вспомнив, что тот, скорее всего, сидит в одном из своих бункеров, поправился: "Кабинет Путина!"

Шаг в пустоту. Темнота. Падение. Даже не падение, а какое-то зависание в пустом Пространстве. Как будто я всё-таки куда-то переместился, но локация не прорисовалась. Появилась какая-то засветка на границе зрения. Подумал даже, что проснулся, но физического тела не ощущал. Засветка усиливалась и спустя секунд десять в поле зрения появился яркий источник белого пульсирующего света, который неравномерно медленно и даже несколько хаотично двигался мимо меня. Больше всего это напоминало пульсирующую шаровую молнию, но страха она не вызывала. Атаковать она меня явно не собиралась, а скорее наблюдала или сканировала. Мы "смотрели" друг на друга секунд тридцать или даже минуту, и мне даже стало немного скучно, как неожиданно я вывалился из этой пустоты и упал с нескольких метров посреди осеннего парка в Городе Зеро. Похоже, попал в середину какого-то сновидения, так как незнакомый персонаж продолжал какую-то фразу и я понял, что по сюжету мы должны были уже долго общаться. Встал с земли и проснулся.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Phil, Дрим, Мария, Люсси, DDmitry, Finus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вт Июл 20 2021, 12:31

Да... Легко вы, батенька, судя по всему отделались. Потому как вели себя спокойно.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Люсси, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пт Июл 23 2021, 03:17

Цитата :
02.09.2020
Короткий ОС после тусовки с "Кино" и Цоем


Сон 4 @ 5:22 - Пригород Города Зеро. Середина 1980-ых. Провожал группу "Кино" с какого-то квартирника. Шли вместе дворами многоэтажек. Начал накрапывать дождь. Встали всей толпой под аркой между домами, и Каспарян начал наигрывать какую-то мелодию на своей электрогитаре. У Цоя гитары почему-то не было. Он достал большую губную гармошку и начал подыгрывать. Сложилась мелодия "Песни без слов". Все вышли из под арки, и я пошёл впереди всех по направлению к железнодорожной платформе, напевая, глядя себе под ноги: "Песня без слов, ночь без сна, Все в свое время — зима и весна, Каждой звезде — свой неба кусок, Каждому морю — дождя глоток. Каждому яблоку — место упасть, Каждому вору — возможность украсть, Каждой собаке — палку и кость, И каждому волку — зубы и злость."
Спев весь первый куплет, я вышел на платформу, держа в руке тяжёлый старый дедушкин кожаный портфель. Оглянулся и понял, что всех далеко обогнал. Вся компания затерялась где-то в приплатформенных улицах среди частных домов. Заглянув на пару улиц, остановился и ОСознался от мысли: "А какого хрена я вообще тусуюсь с "Кино" и Цоем?".


_________________
Angle - Not to be confused with Angel

DDmitry, Finus и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Сб Июл 24 2021, 13:12

Цитата :
Потому как вели себя спокойно

Вот я тоже считаю, в случае возникновения таких ситуаций лучше по-тихому отползать хахаха . А то мало ли...

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Ср Сен 15 2021, 01:31

14.09.2021

אכתריאל יה יהוה צבאות

ОС @ 7:05 - Город Зеро. Длинный утренний сюжет, связанный с работой и физиологией. Поел холодные пельмени с горячей лапшой из длинного стеклянного стакана. Оказался на станции, провожая однокашника в Москву. Электричка внезапно пришла на другой путь, на который уже прибывал встречный поезд. Столкновение и вагоны начали валиться на платформу. Я спрыгнул на рельсы с другой стороны платформы, но увидел что с двух сторон на меня надвигаются ещё два поезда. Перепрыгнул через ограду прямо перед их столкновением. Ожидал, что вагоны завалятся на меня, но они взлетели и смешались с вагонами от предыдущего столкновения. "Такое может быть только во сне," - подумал я и ОСознался. Даже не стал проверяться, ОСознанность была стопроцентная.

Так как я стоял за оградой станции в кустах, решил сначала выбраться на пустое пространство, попутно вспоминая план. Пробрался через кусты, на которых висели большие паутины (пауки были обычными), и очутился в месте, которое очень напоминало Васильевский спуск. Прямо передо мной возвышалась Кремлёвская стена с круглой Беклемишевской башней. Стена и башня были непропорциональны. Стена была явно выше реальной, а башня - у́же. К тому же в башне имелся какой-то проход, которого нет в реале. К моменту, когда я вылез из кустов и огляделся, я уже вспомнил план. С удивлением обнаружил, что помню слова, которые должен произнести. Громко произнёс первое: אכתריאל
Ничего не произошло, но и меня не вынесло, как в предыдущие попытки. Неплохо. Усилил голос почти до громогласного и медленно и раздельно произнёс: יה יהוה צבאות
Неожиданно, по мере произнесения слов передо мной чуть слева сначала появился Хранитель, что-то сказав на иврите, а затем, чуть справа - Проводник. Прямо из ниоткуда.

"Вау! Сработало!" - про себя обрадовался я, но вслух этого не сказал и эмоций не показал. Оглядел их. Хранитель проявился в образе молодой женщины, как всегда, вроде бы знакомой, мило улыбающейся и с очень добрыми глазами. А вот Проводник выглядел необычно. Это была девочка восьми-девяти лет в лёгком светлом платье-сарафане. Вся голова и верхняя часть тела представляла то ли зажившую после ожога рану, то ли была покрыта оплавленной пластмассой, отчего она напоминала испорченную куклу. Волос не было. Вместо правой руки была культя до локтя. Взгляд её был недобрым. "Вот же ж тебя потрепало как," - подумал я, но вспомнил вторую часть плана и произнёс последнее слово: אדירירון

Девочка вздохнула и устало по-русски сказала:
- Это нам ви́кар Клаус нужен. Он говорит, что у него есть (незапомнившееся слово) против "господа нашего Иисуса Христа".
Она произнесла "господа нашего Иисуса Христа" как бы передразнивая этого викара Клауса, с сарказмом или даже с издёвкой. Я понял, что у Проводника есть какие-то проблемы в отношениях то ли с этим Клаусом, то ли с самим Иисусом. Уточнять не стал. Проводник взял меня за правую руку своей левой, а Хранитель - за мою левую своей правой. Я подумал, что Хранитель и Проводник тоже должны как-то взяться за руки, но они меня просто повели в сторону башни. Проход в башне оказался скорее гротом, так как внутри ничего видно не было. Я уже подумал, что они меня ведут в этот грот в котором сидит Клаус, но Проводник вдруг сказал:
- Перемещаемся.

Нас подняло в воздух, пронесло мимо башни и стало быстро дальше поднимать по диагонали. Я не предпринимал никаких усилий, чтобы лететь. Меня никто не тащил. Мы втроём составляли единое целое и просто с ускорением поднимались по невидимому эскалатору в небо. Кремля уже было не видно, под нами простирались зелёные луга и засеянные каким-то злаком уже золотившиеся поля. Меня стала накрывать эйфория и я совершил ошибку, эмоционально и громко сказав:
- Как же я рад, что вас встретил!
Сразу поняв, что это фол, закрыл глаза. Вынос был очень медленный. Я ещё секунд десять ощущал подъём и пытался удержать Хранителя и Проводника, но их хватка сначала ослабла, а затем они исчезли и я проснулся без возврата.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Alice, Finus, samson, Фантас, Meretdol, Странник и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Сен 27 2021, 19:29

Что-то план последнее время не вспоминается, но и выносить сразу после ОСознания перестало.

23.09.2021

"Я тучи разведу руками" 2


ОС/Люцидник @ 7:25 - Неизвестная локация. Прогулочный теплоход на большой реке или озере. Триггер не помню. ОСознался внутри каюты один. Было темно, хотя по сюжету должен был быть день. Вспомнил, что сплю с повязкой на глазах, но очков на лице не обнаружил. План не вспомнил. Вышел в коридор и пошёл искать выход на палубу. Мимо проходили какие-то персонажи, но я видел лишь их силуэты. Нашёл железную дверь с большой ручкой, повернул её и шагнул на палубу. На палубе стояло много незнакомого народа и все смотрели вверх. Я тоже посмотрел и понял, почему было так темно. Прямо над нами висела огромная чёрная туча. Она закрывала почти всё небо и только на горизонте виднелись проблески.

Решил немного выпендриться перед персонажами. Театрально воскликнул:
- Да будет свет!
Поднял руки вверх и развёл их в стороны, мысленно раздвигая тучу. Туча немного разошлась и появилось голубое небо с перистыми облаками. Стало намного светлее. Персонажи вокруг воскликнули:
- Вау!
Я опять поднял и развёл руки. Туча разошлась ещё сильнее. Стало светло, но солнца всё ещё не было видно. Публика опять произнесла:
- Вау!
Я в третий раз поднял и развёл руки. Огромная туча исчезла и появилось уже закатное солнце. На небе среди небольших облачков висела маленькая тучка. Я поднял указательный палец и закрутил эту тучку по часовой стрелке. Тучка превратилась в вихрь и я движением руки выкинул этот вихрь за горизонт. Народ был в экстазе. Я же немного наигранно пошёл сквозь толпу, наслаждаясь их реакцией. Вынос.

27.09.2021

МикроМегамост


ОС/Люцидник @ 7:55 - Локация Дача, но не возле участка, а на границе другого товарищества (с названием "Полёт") и деревенских полей. Шёл по внутренней дороге параллельно забору в сторону калитки. Рядом со мной шла незнакомая женщина средних лет и её дочь, возраста моей дочери. Перед нами оказалась огромная лужа. Решил её перепрыгнуть и полетел. ОСознался, но план опять не вспомнил. Полетал вдоль дороги взад-вперёд, вернулся к женщине с ребёнком, стоящим перед лужой. Хранителя и Проводника в них не опознал. Сказал им:
- Смотрите, я во сне и могу летать. А вы можете?
Женщина посмотрела на меня и отрицательно помотала головой. Девочка же подпрыгнула, взлетела и легко поднялась на уровень со мной.
- Ну, полетели тогда, - сказал я девочке и, почему-то взмахивая руками, направился к калитке в заборе. Девочка полетела рядом со мной. Женщина осталась стоять позади.

Перелетев через огромную лужу, приземлились возле калитки. Девочка пошла вперёд в калитку, я - за ней. До этого момента Пространство было очень похоже на реал и даже железный мосточек за калиткой был таким, каким я его помню. За мосточком, как и в реале, проходила асфальтовая дорога, а за ней было поле, но вот под мосточком была не канава с ручьём, а какой-то проход под землю, в который один за одним с дороги обречённо спускались незнакомые персонажи. Их было довольно много. Что-то мне не понравилось в этом процессе и я решил вернуться назад в калитку. Взял за подмышки девочку и развернул её обратно.

Вошли в калитку и оказались в домашней локации жены в Городе Зеро, а точнее во дворе её домашней локации. Возле подъезда серой пятиэтажки сидели бабки в платочках, недружелюбно смотрели на нас и о чём-то шептались. Повернул девочку в сторону от них, но неожиданно мы оба соскользнули в неглубокий овраг, оказавшийся посреди двора. На дне оврага росло много колючих кустов. Ветки впились в тело и лицо. Попробовал от них отмахнуться и выбраться из оврага. Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Alice, Phil, Дрим, Finus, samson, LILI и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вт Сен 28 2021, 03:46

С тучами прикольно получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Сб Окт 09 2021, 03:59

Длинное Чтиво. Суммарно в Люциднике/ОСе со всеми возвратами был минут 20-25. Сократить не получается, много промежуточных действий и так пропущено. Несмотря на то, что ОСознался, а однажды даже вспомнил и начал выполнять план, считаю его всё-таки больше одним Люцидником.

05.10.2021

3 ноября 57 года


Люцидник/ОС @ 7:31 - Был длинный предварительный сюжет утреннего неОСа. В результате, поднимался на одну из ж/д платформ Города Зеро, где начал кидаться камнями с местными пацанами. Один был настроен очень агрессивно и его камень попал мне в голову. На платформе зашёл в зал ожидания. Он выглядел обшарпанным, хотя и довольно чистым. Там было даже что-то вроде буфета-столовой с едой в поддонах с подогревом (запомнил макароны с сыром). В зале стояли старые сиденья, на которых человек двадцать ожидало поезда. Увидел среди них двух вроде как знакомых ребят, которые учились в школе на год старше. Расписание поездов висело на оконном стекле и было просто распечатано на одном листе бумаги. В расписании было всего несколько записей. Кто-то показывал на строчку, где поезд отходил в 18 с чем-то. Я посмотрел на часы со стрелками на стене. Те показывали что-то в районе 6-ти часов. Посмотрел на свои часы (это была моя старая Электроника 5). Часы показывали 17:13 и 3 НОЯ. Не поверил в дату и начал ОСознаваться. Подошёл к знакомым персонажам и спросил:
- Привет. Не подскажите, сейчас 5 или 6 часов?
- 6. Поезд будет в 18:28, - сказал один из них.
- А число какое сегодня? - как бы невзначай, глядя на свои часы, спросил я у него.
- 3 ноября 57 года.
- 2057-го?
Тот только хмыкнул, развернулся и вышел из зала ожидания вместе с другими.
- Промахнулся, - почему-то сказал я. ОСознался чуть больше, но всё ещё шёл по сюжету и вышел вслед за ними.

Пространство вокруг было уже нереальным. Высокие хозяйственные постройки непривычного дизайна окружали тускло освещённую платформу. Подъехал поезд с вагонами, похожими на цистерны, но с пассажирами внутри. "Не, на будущее непохоже," - подумал я. - "Скорее, напоминает антиутопию."
- Это не наш поезд, - сказал знакомый, у которого я спросил дату, другому. Они повернулись и пошли на другой край платформы.
Пошёл за ребятами и спросил у них:
- Можно я с вами?
Вынос.

Быстрый возврат в тот же сон полуОСознанным. Локация поменялась. Опознал её как Вокзал Паддингтон, но опять же, с какими-то неизвестными высотными строениями вокруг, и конструкциями, мостами и переходами на самом вокзале. День. Стоял, облокотившись на перила пешеходного моста с крышей над ж/д путями, рядом с двумя неизвестными девушками, которые о чём-то тихо переговаривались. Решил с ними не разговаривать, а найти сход с моста и выход из вокзала. Быстро пошёл по мосту, который несколько раз поворачивал вправо. На мосту никого не было. Применял перемотку времени, чтобы переместиться от одного поворота до другого. В какой-то момент прозвучало объявление: "Уважаемые пассажиры, пляж Лос-Анджелеса сегодня закрыт." Выхода не нашёл. План не вспомнил. Вышел на то же место, откуда пришёл. Решил взлететь над вокзалом в небольшой промежуток между мостом и крышей. Взлетел на пару метров. Вынос.

Возврат в тот же сон. Локация поменялась на Казанский Вокзал. Опять неизвестные конструкции. Утро. Неочень много народа и все бедно одетые. Решил купить газету, чтобы посмотреть дату. Увидел очередь у единственного ларька прессы и передумал. На пустынной предплатформенной территории был не совсем реальный подземный переход с выходом на Комсомольскую площадь. Спустился в него и пошёл на выход. В тоннеле на стенах была старая плитка, с потолка везде текла вода. На выходе была сплошная стена текущей воды, а за ней свет. Шагнул сквозь поток.

Очутился на перекрёстке Садового Кольца и Остоженки (начало Комсомольского проспекта). Пешеходов от перекрёстка отделял барьер со стальным цилиндрическим поручнем. Встал оглядеться, взявшись за прохладный поручень. Тёплый осенний день. Странные блёклые цвета вокруг. Нет никаких декораций или рекламы. Трамваи и автобусы неизвестной конструкции и марки. Рядом стояли два прилично одетых мужика и почему-то разговаривали о драконьих глазах. Вспомнил, что в плане на ОС было что-то связанное с драконами, но первым пунктом в плане - проверка. Попробовал проткнуть правой рукой левую - не протыкается. Попробовал смять стальной поручень - тот продавился, как сделанный из бумаги. Один из мужиков рядом с опаской посмотрел на меня, а я попробовал проткнуть поясницу мужика, стоящего спиной ко мне. Он оказался как надутая кукла в одежде. Руки вошли в него сантиметров на пять, а он даже не пошевелился. Воткнул ему руки в ягодицы ещё глубже. Первый мужик схватил второго и повёл его от меня.

Я развернулся и увидел уже утренний проспект в каком-то спальном районе Москвы (подозреваю, что Аннино). Строения вокруг опять имели необычную архитектуру. Решил взлететь и полететь вдоль проспекта, но невысоко, чтобы не вынесло. В какой-то момент пролетал над бабкой в платочке, идущей по тротуару и везущей за собой сумку на колёсиках. Почти пролетел над ней, но бабка вдруг подпрыгнула и зацепилась за мою ногу. Попытался от неё отбиться, но та по ногам шустро забралась ко мне на руки и оказалась девочкой-тинейджером. Подумал: "Проводник, что ли?"
- Привет. Как тебя зовут?
Молчание.
- В школу идёшь?
- Да.
- Ну, давай тебя подвезу. Где школа?
Та показала в противоположную от полёта сторону. Я развернулся и полетел уже над тёмным зимним проспектом.
- А знаешь, кто я? - спросил я, предполагая, что она ответит, кем я являюсь в её Пространстве.
- Кто?
- Нет, я имею в виду, можешь сказать, кто я такой?
- Кто, - утвердительно ответила она.
- Ладно, понял. Скажи, как меня зовут?
- Оже. Ты - другой. Как тот старец из Сбора. Я люблю смотреть Сбор.
- Сбор это сериал, что ли?
Девочка пожала плечами. Пролетели мимо какого-то Торгового Центра. Впереди виднелись только тёмные многоэтажки.
- И где твоя школа?
Девочка показала назад и вверх на кирпичную многоэтажку с необычно большими окнами, которую мы только что пролетели. Я опять развернулся и попытался взлететь выше, но тут возможность летать исчезла и мы приземлились на крышу подъезда. Она оказалась покатой и скользкой, и мы упали с неё на землю рядом с баками с мусором. Я упал на спину, девочка упала на меня. Тут случилась попытка 18+. Причём, инициатива была со стороны девочки. Она стала целовать меня взасос. У неё на зубах оказались брекеты, а во рту - остатки какого-то печенья. Отпихнул её от себя. Подумал: "Если она - Проводник, то должно сработать табу." Вынос.

Возврат. Похоже на ту же локацию из которой вынесло, но уже у Торгового Центра. Осенний день. Вспомнил, что перед выносом упал спиной на мусор. Снял с себя дорогое чёрное полупальто и осмотрел спинку. Чисто. "Всё-таки другое Пространство," - подумал я и начал вспоминать план. Вспомнил следующую часть: "Зеркало. Портал." Посмотрел на витрину ТЦ, отражения не увидел: "Нет, стекло витрины как зеркало не сработает. О, это ж Торговый Центр! Там должен быть туалет с зеркалом." Вход был, практически, за спиной. Развернулся и попытался войти, но попал в объятья какого-то мужика моего возраста, одетого в дешёвую куртку-дутик и шапку-пидорку:
- Брат! Наконец-то мы нашли тебя!
"А вот и Прилипала," - подумал я и попытался от него отпихнуться, но тот показал на стоявшего рядом пожилого мужчину в дешёвом сером пальто и нелепой вязаной шапке:
- Смотри, вот твой отец!
На моего отца мужчина был похож только возрастом. Я попытался сопротивляться:
- Да не, вы меня с кем-то перепутали.
На что "отец" сказал:
- Сынок, посмотри мне внутрь.
Затем, левой рукой он крепко обнял меня, а правой рукой направил мою голову внутрь своей грудной клетки. Я сопротивлялся, но он оказался сильней. Моя голова вошла в его грудь. "Нифига себе, я про такое даже не слышал," - подумал я и всмотрелся внутрь "отца".
Темнота.
Я секунд пять поводил головой вправо-влево, но так ничего и не увидел. Вытащил голову и сказал:
- Не, не отец ты мне.
Вынос.

Возврат. Непонятная локация. Вроде бы то же самое место, но вместо проспекта - ж/д пути, а вместо ТЦ - неизвестный вокзал. Подошёл поезд, состоящий из вагонов-теплушек. Из одного вагона вышел "отец" в той же одежде и попал в объятья "брата" в той же одежде. Они в обнимку прошли мимо меня, меня не замечая. По вокзалу прошло объявление, что Гитлер занял какие-то города. Появился какой-то странный продавец мелких товаров. Я понял, что в его большом коробе есть ответы на мои вопросы. Залез внутрь и поискал свою куклу вуду с именем Luke, но нашёл только ластик в бумажной коробке с первыми буквами моей реальной фамилии, написанной латинскими буквами. Вынос.

Возврат. Переулок в частных домах в Городе Зеро. Маленький нацистский робот-танк преследовал какого-то человека, называя его нарушителем порядка. Решил защитить этого человека, пнул робота, человек убежал, но робот-танк перенацелился на меня. Попытался от него спрятаться и спрыгнул в неглубокую яму. Робот-танк нашёл меня, не смог попасть прямой наводкой, но выплюнул огонь из пушки и сжёг меня. Вынос.

Возврат. Перед возвратом подумал: "Я всё-таки добью этот сон, но без Гитлера, пожалуйста." Очутился в бане, где девушка в гидрокостюме никак не могла отрегулировать подачу горячей и холодной воды в душе футуристического дизайна. Вода в душе лилась сначала вертикально, но затем изменяла направление на горизонтальное. Я помог отрегулировать направление и температуру воды. Сам был голый, подумал о 18+ с девушкой в гидрокостюме, но не решился, подумав, что это опять может быть Проводник. Окончательный вынос (дочь проснулась, жена вышла из душа).

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, Дрим, Искательница, Finus, Фантас, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Окт 11 2021, 15:32

11.10.2021

Недостижимая Квартира


ОС1 @ 6:12 - Стоял у своего подъезда в Основной Домашней Локации. На часах было 7 утра, решил к 9-ти ехать в университет, но огляделся и подумал: "А что я делаю в России, если у меня британский паспорт просрочен?" ОСознался. Левая рука была в кармане джинсов. Нащупал там ключи. Вспомнил часть плана с зеркалом-порталом. Ближайшее зеркало - в квартире. Подниматься было рискованно, так как в подъезде меня почти всегда выкидывает. Всё-таки пошёл, но сначала - проверка. Продавил железную входную дверь рукой как резиновую. Порядок. Набрал какой-то псевдокод и открыл дверь. Вошёл в подъезд. Прорисовка подъезда была отличная, но далёкой от реальности - какое-то смешение времён 80-ых, 90-ых и 2000-ых годов. Синие давно покрашенные стены начали уже облупливаться. Решил, как обычно, подняться пешком. Подумал: "Надо проверить почту", но на стене пролёта между первым и вторым этажом висело только два каких-то старых почтовых ящика. Почему-то решил, что эта почта не для меня. Выругался. Начало выносить.

Подёргал себя за волосы, затем начал себя ощупывать. Вроде помогло. В нагрудном кармане обнаружилось два паспорта. Один выглядел как обычный российский загран, а второй был упакован в бумагу и пластик. Пока разворачивал и доставал его, стабилизировался и дошёл таки до двери общего коридора. Вошёл в коридор и уже достал ключи, чтобы открыть дверь квартиры, как почувствовал, что за мной кто-то идёт. Обернулся и увидел незнакомую седую женщину, вошедшую за мной в коридор. Взгляд у неё был недобрый, исподлобья. Она сказала что-то вроде бы и по-русски, но с таким сильным акцентом, что я мало что понял:
- Вы (прозвучало как "Ви") .. неразборчиво .. неразборчиво .. неизвестный .. неразборчиво .. неразборчиво .. Наталье Ивовне .. неразборчиво.
Не смог идентифицировать персонажа. Просто вытолкнул её на лестничную клетку и захлопнул дверь. Вынос.

Мост в Зеркале-Портале

ОС2 @ 8:02 - Неизвестная локация. Какая-то школа-общежитие. Бегал по этажам, искал комнату, в которой мы всей семьёй проживали. Услышал голос жены, что-то выговаривающей дочери (в реале они собирались в школу). Пошёл на голос и зашёл в странное большое помещение, одновременно столовую и спортивный зал. На полу лежали маты, на которых сидели люди. Сел рядом с ними, но тут же у меня запершило в горле и я начал вытаскивать изо рта длинную бумажную разноцветную ленту. Тянул и тянул, а лента никак не заканчивалась. Понял нереальность действия. ОСознался.

Огляделся и увидел довольно большое зеркало, прислонённое к стене. Вспомнил план, вскочил, всё ещё держа разноцветную ленту в руках, и подошёл к этому зеркалу, которое больше выглядело как зеркальный телевизор. Взглянул на своё отражение. Из зеркала на меня смотрела Маша из мультфильма "Маша и Медведь", только подросшая, вылепленная из пластилина, с непропорционально большой головой и с большими кривыми зубами. Немного подвигал телом. Да, это было моё отражение. "Ну, в принципе, логично, если это локация моей дочери," - подумал я. Вдруг за моей спиной раздался голос:
- А я на индианку похожа, - и в зеркале отобразилась женщина, также вылепленная из пластилина и тоже с кривыми зубами. - А ещё это зеркало может показывать места, в которые ты можешь переместиться.
- Правда? - неискренне спросил я. - Сейчас попробуем.

- Мост, - громко сказал я зеркалу, хотя по плану я сначала должен был сказать "Калинов Мост", а если не получится, то "МегаМост", а затем "Мост, соединяющий мир живых и мир мёртвых".

Моё отражение пропало. Зеркало затуманилось, начало сужаться в ширину и вытягиваться в высоту. Подумал, что оно превращается в дверь, но зеркало сузилось до ширины где-то в пять сантиметров и в нём появилось изображение всего одного пролёта какого-то моста над морем. По одному пролёту я Мост не смог точно идентифицировать, но, скорее всего, это был Эресуннский мост. "И что мне теперь делать?" - подумал я. Почему-то не стал пробовать раздвинуть зеркало, а сразу решил войти в него. Протиснулась только нога и рука. Попытался "встать" ногой на пролёт. Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Alice, Phil, Искательница, Finus, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Окт 18 2021, 13:51

Опять проблемы с почти мгновенным выносом после ОСознания или начала вспоминания плана на ОС. Приходится по многу раз возвращаться в сон и переОСознаваться. Получается что-то быстро сделать по плану лишь в половине ОСознаний.

18.10.2021

Торнадо и Зеркала


ОС(ы) @ 8:22 - Предварительный длинный утренний неОС в котором я провожал дочь в школу в 8:30. Проводил её до перекрёстка в Городе Зеро около Основной Домашней Локации и отпустил идти дальше с другими детьми, так как мне самому нужно было к 9-ти в школу. Решил проверить расписание. Положил свой чёрный дипломат на снег, открыл его, нашёл дневник и увидел, что первым уроком - физкультура. В дипломате лежали только какие-то тетради и носки. Задумался: "А какого хрена я, почти пятидесятилетний мужик, должен в школу идти?" ОСознался. Огляделся, увидел позади себя соседскую кошку из реала и решил втянуть её в руку. Кошка оторвалась от земли, притянулась к ладони, но не втянулась в неё, а схватила мою руку и стала царапаться. Отбросил кошку. Вынос.

Возврат приблизительно в то же место. Был уже полуОСознанным. Как только начал вспоминать план, в глазах помутнело, но не выкинуло. Оказался около своего подъезда. Решил попробовать сделать торнадо. Сквозь пелену на глазах видел, что небо над головой чистое и нет никакой тучи, которую можно было бы закрутить. Всё же поднял правый указательный палец и начал быстро им вращать по часовой стрелке. Секунд пять ничего не происходило. Затем появился очень тоненький тёмный вихрь от земли уходящий далеко в небо. "Не, на торнадо не похоже," - подумал я и начал вращать почти всей рукой. Вихрь, сначала медленно, а затем всё быстрее начал одновременно расширяться и уменьшаться в высоту. Секунд через десять я прекратил вращать рукой. Зрение, тем временем, стабилизировалось. Передо мной возвышалась какая-то быстро вращающаяся цилиндрическая туча, диаметром метров пять и высотой метров десять. Я ожидал увидеть коническую форму, но и правильный цилиндр выглядел тоже неплохо. Вращение внутри цилиндра, кстати, происходило не перпендикулярно оси, а как-то по диагонали. "Красивое," - подумал я и решил покататься на торнадо, как это было задумано в плане. Попытался запрыгнуть на него. Вынос.

Возврат уже в сюжет неОСознанным. Закончились какие-то занятия в Школе. Шёл по коридору. Увидел узкое длинное замутнённое зеркало на стене, подумал: "О, как из моего недавнего ОСа с Зеркалом-Порталом!" ОСознался. Успел только взглянуть на своё мутное отражение - тинейджер в школьной форме. Вынос.

Возврат опять в сюжет в Школе. После какого-то собрания с одноклассниками и знакомыми, на котором рассказывали анекдоты, пошёл в столовую и встал в очередь. Заметил чуть в углу на стене довольно большое зеркало, которое сработало как триггер. ОСознался и быстро пошёл к нему. Посмотрел на своё отражение - всё тот же тинейджер в школьной форме. Вспомнил, чтобы использовать зеркало как портал, мне нужен хранитель локации за спиной. Призвал Проводника и Хранителя. Никто не появился. "Ладно, поробую без них."
- Покажи моё предыдущее воплощение.
Никакого замутнения в этот раз. В зеркале просто исчезло моё отражение, но осталось отражение помещения в котором я стоял. Точнее, это было даже не отражение, а изображение того же помещения с тем же зеркалом, но без меня перед ним.
"Хм, наверно, неправильно запрос сделал." Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, LunarGuard, Искательница, LaLa, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Окт 18 2021, 19:11

Ты прав. Неправильно запрос сделал. Нужна конкретика. Я писал в дневнике у Дрим про это.
Пробуй с конкретикой. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Окт 18 2021, 19:48

LunarGuard пишет:
Ты прав. Неправильно запрос сделал. Нужна конкретика. Я писал в дневнике у Дрим про это.
Пробуй с конкретикой. Smile

Да, я читал твой коммент у Дрим, и я проговаривал довольно конкретный запрос во время прогона плана, но он был длинным. В ОСе часто слова из длинной фразы забываются, и произносится то, что произносится, хотя и близко к плану. Понял, что в моём случае запрос дожен быть конкретным, но коротким. Четыре-пять слов, не больше. И дожен повторяться как мантра перед засыпанием.

И не факт, кстати, что запрос был неправильный, так как выкинуло сразу после этой мысли. Если бы не выкинуло, то я бы переспросил с большей конкретикой, как я обычно делаю. Вероятно, что мне было показано, что я запросил, но я этого не увидел. Или увидел, но не понял. Например, если мне была показана маленькая собачка (есть такой вариант), то я её просто не увидел на полу, так как мне была показана только верхняя часть помещения. Или Зеркало мне показало само себя, а что это значит, мне нужно догадаться. А может, Зеркало ждало, что я всё-таки воспользуюсь им как порталом, и там мне уже покажут то, что я запросил. Вариантов тут много.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Окт 18 2021, 20:02

Насколько я помню по правильным запросам, то пространство резко меняется и возникает статичный образ или сюжетный. В сюжетном образе чаще всего присутствуешь в виде точки (наблюдателя), т.к. сразу же втягивает.

А может тебе, действительно, и показали рандомный кусок. И понимай его как хочешь. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вт Окт 19 2021, 12:04

Можно ещё попробовать по-другому:
1. Спросить у зеркала, почему оно отказывается показывать нужную локацию. Ну вдруг ответит? Shocked Тогда разговор с ним может быть очень и очень интересным Smile Ведь ты же сам создал это зеркало в картинке сна, верно? Wink
2. Спросить у зеркала, что оно хочет показать. Запрос запросом, но вдруг "внутри тебя" в настоящий момент что-то важнее. Для тебя самого. Скажем, нужно срочно решить какой-то вопрос. Вот и спроси, а после посмотри, что оно покажет, вдруг "вспомнишь" о чём-то? Более важное для тебя.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вс Ноя 07 2021, 03:39

05.11.2021

Арки-Порталы, Светлый Вихрь и Как царапать гипофиз


ОС @ 6:06 - Смесь известных и неизвестных локаций (в основном, подразумевающих различные учебные заведения). В неОСе вышел из какого-то подземного перехода или тоннеля и увидел своих повзрослевших одноклассников, собравшихся на что-то вроде вечера встреч. Тепло поздоровался почти с каждым. Все вместе пошли, кажется, в ресторан. По пути встретилась огромная лужа. Я взял на руки одну из своих одноклассниц, которая оказалась довольно крупной дамой, подпрыгнул и взлетел с ней над лужей. Полетел вперёд и оказался под большой кирпичной аркой, над которой пролетал большой пассажирский самолёт без крыльев и хвоста. За самолётом тянулся шлейф дыма. "Сейчас рухнет," - подумал я, но самолёт, перелетев через арку, удлинился раза в четыре, развернулся и полетел в противоположном направлении. Вспомнил, что такое у меня происходит во сне и что-то означает с точки зрения фондового рынка. ОСознался.

Всё также держа одноклассницу на руках, взлетел чуть выше. Подо мной была какая-то непонятная модификация Города Зеро. Пятиэтажки с деревьями и полянами на крышах. Много воды в виде прудов, речек и больших луж между домов. Пробило на 18+. Попытался что-то сделать с одноклассницей, спустившись на ближайшую крышу, но на ней было слишком много народа. Опять взлетел и начал делать что-то непотребное прямо в полёте, на что одноклассница заорала:
- Помогите!
Я завис в прямом и переносном смыслах. Это было необычно. "Если это Проводник, то почему меня не выкидывает?" На всякий случай остановился, спустился вниз к какому-то пруду и отпустил одноклассницу. Она быстро прошла в необычную белую каменную арку с цветочками, которая вела на мостик к центру пруда. Двинулся за ней, но решил сначала заморозить пруд. Поднял руки, двинул ладони в сторону пруда и громко произнёс:
- Frozen!
Не понял, зачем я это сделал и почему сделал именно так. В плане этого не было, но это сработало. Из моих рук вышла волна холода и когда эта волна достигла воды, вода замёрзла. Но лёд оказался тонкий и не покрывал весь пруд. Я повторил движение уже молча и вторая волна превратила пруд в каток с довольно толстым льдом. Персонажи вокруг обрадовались и побежали кататься по льду.

Я вошёл в арку и оказался в новой необычной локации. Это было открытое пространство без намёка на строения вокруг. Ровное чистое тёмно-зелёное поле и только передо мной, метрах в тридцати, стояла ещё одна арка, за ней - вторая, за второй - третья, и так далее. Арки создавали эффект тоннеля в этом открытом пространстве. Вместо неба над головой висела тёмная туча. Нужно было пойти дальше через следующую Арку-Портал, но я вспомнил план и начал создавать Торнадо-Портал. Свёл руки над головой тыльными сторонами ладоней, развёл их в стороны и произнёс:
- This is the beginning. Open the way.
Не собирался разгонять тучу, но она разошлась, разделившись надвое, освободив полосу голубого неба с небольшими облачками от горизонта впереди меня до горизонта позади. Сзади меня раздалось многоголосое "Вау!"

"Это ещё что такое?" - подумал я и оглянулся. Оказывается, вместе со мной в Арку-Портал вошли несколько персонажей, которые теперь с восторгом смотрели на мои действия. Арки-Портала, кстати, уже не было, а была дверь в деревянной стене. Через дверь всё входили и входили персонажи, которые казались мне немного знакомыми молодыми сокурсниками и преподавателями. Они собирались на какую-то лекцию. Я обернулся обратно. Пространство преобразилось, передо мной и с боков появились стены большого старого деревянного дома без крыши. Просвет в туче медленно закрывался. Я решил не обращать внимание на персонажей вокруг, поднял правый указательный палец и начал быстро вращать им по часовой стрелке, создавая вихрь. Облачка в просвете тучи начали также закручиваться по часовой стрелке, медленно вытягиваясь в тонкий белый вихрь.
- אכתריאל יה יהוה צבאות, - громко, но быстро проговорил я. Немного сбился, забыв последнее слово, но всё-таки окончил фразу: - אדירירון.

Тонкий белый вихрь змейкой протянулся от самого неба до моего пальца. Это было неожиданно. Я думал, что вихрь войдёт в землю рядом со мной, как это было в прошлый раз, и я создам из него Торнадо-Портал уже там, но он вошёл прямо мне в палец, и сначала рука, а потом и всё тело начало вибрировать. Решил создать торнадо прямо вокруг себя и начал уже вращать всей рукой, но персонажи вокруг начали толкаться между собой, восхищаться и толкать меня. Концентрация сбилась, вибрация прекратилась и вихрь просто рассосался.

- Твою ж мать, - разозлился я и приказал: - Замрите все!
Все персонажи застыли в тех позах, в которых их застал приказ, и только один крепкий парень в вязаном свитере продолжал ходить передо мной.
- Исчезни! - приказал я ему, направив на него ладонь. Тот замерцал, но не исчез, перестал мерцать, остановился и удивлённо посмотрел на меня. Я взял его за руку чуть повыше локтя и почувствовал гору мышц под свитером.
- Кто ты? - спросил его я.
Парень ещё сильнее удивился и, кажется, обиделся из-за того, что я его не узнал:
- Это Я!
"Упс, похоже, Проводник."
- Ой, извини.
Кто-то со спины постучал меня по плечу. Я обернулся. За спиной стоял Хранитель в образе мужа сестры:
- Ты гипофиз царапаешь сейчас. Выпей сахар после.
- Понял, спасибо.

Хотел было повторить создание Торнадо-Портала, но, обернувшись, увидел, что в доме уже появился потолок и неба не видно. Попробовал раздвинуть потолок как тучу. Тот только прогнулся, но остался целым. Вышел в появившуюся боковую дверь и оказался перед замёрзшим прудом. Перед прудом стоял каменный стол и стул. Попробовал взойти на этот стол, чтобы повторить все действия. Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Мария, Люсси, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вс Ноя 07 2021, 04:28

С прудом круто получилось! С Торнадо тоже. Только торнадо это уже прошлый квест, сейчас существ вызываем.
С гипофизом же позабавило.
А что означает разворот самолёта для фондового рынка? Подъём акции в цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вс Ноя 07 2021, 20:26

Я в нынешнем квесте не участвую. Я с порталами работаю.

Насчёт самолёта непонятно. Обычно, если самолёт падает на землю, то это значит резкий обвал. Если летит высоко, то это к росту. Тут же горящий самолёт без крыльев и хвоста как бы падал, но затем растянулся в четыре раза, развернулся и полетел низко в противоположную сторону. Сейчас рынок на максимуме, некоторые акции на этой неделе взлетели чуть ли не на 10%. Вероятно, что рынок не рухнет, но будет затяжная коррекция, а затем разворот. Или теперь будет долгое боковое движение с небольшим безосновательным ростом, а затем уже разворот вниз. Посмотрим.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вт Ноя 09 2021, 17:40

Цитата :
Кто-то со спины постучал меня по плечу. Я обернулся. За спиной стоял Хранитель в образе мужа сестры:
- Ты гипофиз царапаешь сейчас. Выпей сахар после.
- Понял, спасибо.

Только что увидел отрывок из Доктора Хауса, где он поставил диагноз одной пациентке.
"- А кроме того, что вы пьете воду литрами, есть другие компульсии?
- Нет, слава богу, нет. Мой терапевт говорит, что могло быть намного хуже.
- А посреди ночи встаете, чтобы попить воды?
- Ага, каждые несколько часов.
- Что ж, значит Ваш терапевт - идиот. ОКР не проявляется в бессознательном состоянии. Однако, это вполне может быть несахарный диабет.
- Это невозможно. Я постоянно ем конфеты.
- Разные типы диабета. Этот происходит при повреждении гипофиза."

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Сб Дек 04 2021, 04:00

Сводки с полей

В ноябре произошли довольно серьёзные изменения в моём сновиденном Пространстве и в восприятии Реала, но боюсь, поделиться всем не смогу. Часть этих изменений связана с очень личными переживаниями и проблемами (в том числе, со здоровьем дочери), а часть всё ещё до конца не переварена и находится в процессе осознования. ОСы и Люцидники появляются регулярно, по паре раз в неделю. Личный План (не могу им поделиться) или не вспоминается или вспоминается с мгновенным вылетом. Пространство даёт понять, что, кажется, ещё рано выполнять то, что я задумал. Но подвижки есть.

Некоторые записи из личного дневника

03/11/2021 - Странные вещи начали происходить. Образы Проводников и Хранителей из нескольких локаций стали пересекаться и взаимодействовать. Иногда это происходит в виртуальных подлокациях, созданных специально для встречи, чтобы быть недоступными плохим сущностям (я подозреваю, их инвертам из антиПространства). Сегодня была интересная подлокация - ночь, но в воздухе висел океанический планктон и всё вокруг люминисцировало так, что было светло, как днём.

05/11/2021 - Дорогая красная рыба в ресторане. Дорогая красная ртуть в пробирке. Возможно, ещё что-то дорогое красное появлялось у меня во снах недавно. Вчера (в Реале) наконец-то вырвал сам себе проблемный зуб, с которым мучился почти двадцать лет. Крови было не так уж и много, но несколько глотков сделал. Потом даже стошнило. Видимо, кровь считается ценным продуктом.

09/11/2021 - Проводник играет в странную игру в Реале. Дочь испытывает боль, но я чувствую, что она часто переигрывает. Нужно понять зачем.

12/11/2021 - Кажется, я понял, как проявился Labezerin в последнем ОСе. В момент ОСознания я с Проводником на руках висел под огромной кирпичной аркой, над которой пролетал горящий самолёт без крыльев и хвоста, предсказывающий поведение фондового рынка. Арка, сама по себе, является образом пути к знанию. К тому же, арка по форме похожа на часть сигила Labezerin. Другая часть сигила - крест, проходящий через арку (я с Проводником).

16/11/2021 - Странная подлокация в Городе Зеро. Рядом с котельной, там, где мы плавили свинец. Нашёл неОС от 21.05.2019, где в этом месте была тюрьма, из которой состоялся побег. Там же стоял дом в виде кубика рубика, который я построил потом в Майнкрафте. Несколько дней назад там в контейнерах находился офис телеканала "Дождь". Похоже, на продолжение локации телефона.

19/11/2021 - Кажется, мне открыли выход на следующий уровень в последнем ярком ОСе. Опять наступил период полной луны и даже с затмением. Яркие ОСы отступили, а неОСы наполнились локациями и персонажами из антиПространства. Несильно, но опять прочувствовал связь своего отца с дочерью. Возможно, отец - сильный антиПроводник. Вспомнил, как у него случилась лёгкая "белочка" и он увидел светящиеся стрелки, исходящие из цифровых часов.

24/11/2021 - Яркий неОС/Люцидник (Разделение Пространства) @ 6:36 - Смесь локаций, так как сновидение было результатом как минимум трёх циклов сна. Большинство подлокаций - дочери. Финальная часть - встреча выпускников. Подготовка к концерту. Появился персонаж в образе школьного друга Серёги (умер несколько лет назад от рака мозга). Позвал его, понимая, что он мёртв. Он удивился, что я его увидел. Оказалось, что его видят все мои одноклассники, но не видят другие, из параллельных классов. Дотронуться, а тем более обнять его было невозможно. Он был очень холодный и замораживал всё, до чего дотрагивался. Flashback-перенос то ли в воспоминание в неОСе, то ли в на уровень Пространства вверх (возможно, и то и другое вместе). В воспоминании произошёл конфликт между двумя классами - "Тёмными" и "Светлыми". Они не были плохими и хорошими, у них просто была разная субкультура, приблизительно, как Готы и Гламур. Я был на "светлой" гламурной стороне, но понимал, что конфликта не должно быть и пытался примирить обе стороны. В результате какой-то перестрелки был подстрелен и заживо сожжён мой друг Серёга, но я смог переступить через его жертву и примирить два класса, эти две субкультуры. В этот же момент я почувствовал, что я изменил это воспоминание и изменил Пространство, как на этом уровне, так и на уровень ниже. Я понял, что разделил эти две субкультуры, и теперь они живут в параллельных (зеркальных) субПространствах. Понял, что существуют и другие субПространства, но они пока не такие сильные, как эти два. "Тёмные" и "Светлые" живут теперь раздельно, но не враждуют, а берут друг у друга "прикольные" вещи и утилизируют некоторые отходы на противоположной стороне, так как там их как раз не хватает. Возврат из Пространства воспоминаний на уровень ниже произошёл в районе метро Выхино (теперь я понимаю сюжеты, которые произошли там). Раздел "Тёмных" и "Светлых" теперь был по ж/д дороге соединяющей Москву и Город Зеро. Причём, с одной стороны дороги ("Светлой") было левостороннее движение, а с другой ("Тёмной") - правостороннее.

24/11/2021 - Возвращались домой с обследования дочери в больнице в Оксфорде. Жена с дочерью выиграли на радио £10000. Возможно, с помощью меня и Labezerin (Удача, Success). Надо попробовать призвать так же Sisera (Желание, Desire) и Eistibus (Предсказание, Divination), и узнать, как они работают.

29/11/2021 - Странно, но сюжет от 05.11.2021 с левитацией, Арками-Порталами, светлым вихрем и замёрзшим прудом и персонажами проявился только 28.11.2021 во время прогулки с женой и дочерью по одному из парков с прудами в нашем городе. Левитация и замирание персонажей - заклинания дочери из Гарри Поттера в мою сторону, часть прудов была покрыта льдом, а светлый вихрь - ветротурбина, крутящаяся по часовой стрелке. Уже в который раз мои ОСы проявляются как простые неОСы.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Finus, samson и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Сб Дек 04 2021, 04:17

Здоровье как своё так и близких действительно влияет на сюжеты снов. Желаю скорейшего выздоровления.

А чем конкретно анти проводник отличается от проводника? Уводит в тёмные плохие локации?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вс Дек 05 2021, 01:49

У меня теперь нет плохих или хороших локаций. Так же как нет плохих или хороших персонажей. Они могут быть "тёмными" или "светлыми", но это всего лишь параметр, чтобы их различать. Мы, почему-то, привыкли считать "светлых" хорошими, а "тёмных" плохими, но это две половины одного целого. Когда я говорю про антиПроводника, я имею ввиду Проводника на "тёмной" стороне Пространства (то, что я ещё называю антиПространством), но это не значит, что он плохой и уводит в плохие локации. Ну, например, Харон. Он же не виноват, что у него работа такая - перевозить души умерших в царство мёртвых.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, Finus и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вс Дек 12 2021, 03:29

Планы на ОС: создать Тёмное Торнадо и Светлый Вихрь одновременно, найти и исследовать переход между Тёмным и Светлым Пространством, призвать три определённые магические сущности (если вспомню их имена) или душу Путина (да, опять взялся за старое).

11.12.2021

Чёрная П
аутина

ОС/Люцидник @ 2:30 - Полностью ОСознался на окраине района какого-то города, но не Города Зеро, так как подходил ко входу в незнакомое метро. До этого, видимо, был длинный люцидник, так как подумал: "Вот уже как долго притворяюсь неОСознанным и меня не выкидывает." Сразу начало плавно выносить. Закрепился методом "что вижу, то пою". Громко начал петь, что иду по окраине красивого района по направлению к метро в сопровождении двух красивых девушек. Голос сначала звучал не из меня, а как бы из самого Пространства, но спустя несколько секунд мы синхронизировались и я стабилизировался.

Подошли к вестибюлю метро. Возле входа стояла крепкая женщина-охранник в чёрной форме, полном обвесе и с чёрным калашниковым с дисковым магазином в руках. Я опознал её как Валю, хотя такой знакомой в Реале у меня нет. Она меня тоже узнала и мы тепло поприветствовали друг друга. Я пожал её крепкую руку в чёрной кожаной перчатке. Затем с сопровождающими меня незнакомыми девушками остановился возле турникетов и начал искать бумажник, чтобы оплатить проход. Карманы были пусты. Представил, что у меня появляется бумажник. Безрезультатно. Одна из девушек указала на верхушку моей головы. Взглянул вверх. Прямо над моей головой висел и медленно вращался мой кошелёк. "Красиво," - подумал я, взял его и раскрыл. В кошельке лежали какие-то купоны и несколько несуществующих в Реале красно-розовых купюр достоинством £15. Достал одну и отдал её Вале. Та взяла купюру, пропустила меня сквозь турникет и сказала:
- У нас сегодня для тебя специальная акция.

За турникетом оказалось не метро, а выход на окраину района города, отдалённо похожего на тот, из которого я пришёл. Подумал: "Какой-то портал". Огляделся. Вокруг не было ничего необычного. Серые пятиэтажки в отдалении, немного деревьев, но много кустов вокруг, низкие серые тучи и довольно сыро. Рядом стояло несколько персонажей, которые чего-то ждали. Девушек, сопровождавших меня по другую сторону турникетов, со мной уже не было. Был парень, также прошедший через турникеты, которому со штраф-стоянки вывезли какой-то раритетный автомобиль Porsche, когда-то оставленный его отцом. Парню предъявили счёт на £20000 за хранение. Тот попросил меня помочь ему оглядеть и перевернуть машину, после чего отказался забирать её и пошёл прочь в сторону домов. Парень показался мне знакомым и похожим на один из образов Проводника в рабочих локациях - Антона. Я пошёл за ним.

Мы шли по асфальтовой дорожке, которая постепенно уходила под воду. Я посмотрел под ноги. Вода сначала закрывала только подошвы ботинок, но потом дошла до щиколоток. Поднял глаза. Вместо Антона передо мной стоял чёрный офисный стул на колёсиках, а между стулом и домом, к которому вела дорожка, прямо по воде прыгало несколько белых кенгуру, ростом с ребёнка, и много маленьких серых кенгурят, ростом с ладонь. "Интересный расклад," - подумал я и попытался взлететь. Не получилось. "Хм, бесполётная зона. Придётся идти сквозь." Начал толкать стул перед собой и идти прямо на кенгурят. До дома, до чистого асфальта и поворота дорожки оставалось несколько десятков метров. Белые кенгуру попытались оттолкнуть меня задними лапами, но их толчки были несильными. Серые кенгурята попытались остановить меня количеством, прыгая в район головы, но я от них просто отмахнулся, как от мух. Вышел на чистый асфальт, повернул налево прямо перед серым домом, завернул за угол и оказался в каком-то офисе.

В момент, когда поворачивал за угол дома, вспомнил первую часть плана, поэтому, оказавшись в офисе, сразу пошёл на выход. Вышел на крыльцо. Опять же, локация офиса была неизвестна. Где-то за городом. Молча свёл над головой руки и привычным движением раздвинул серые тучи. Тучи разошлись, как всегда показав мне полосу довольно чистого неба. Но полоса сразу стала быстро закрываться. Я на мгновение опустил голову и выругался: "Забыл сказать слова начала ритуала." Когда поднял голову, над крыльцом, закрывая мне небо, висел тряпичный зелёный тент. Попытался мысленно поднять его. Вынос.

Возвратился неОСознанным в тот же офис, а точнее, в цех деревообработки какой-то мебельной компании. Какой-то парень показывал мне, как точно новые станки выпиливают нужные деревянные детали. Я дотронулся до острой части готовой детали левым указательным пальцем и порезал его. Выдавил из пореза маленькую капельку крови и переОСознался. Сказал парню, что мне надо покурить и опять пошёл на выход. В этот раз за мной на крыльцо "покурить" вышло несколько персонажей. Я спустился с крыльца и встал чуть поодаль на траву. Свёл над головой руки и почему-то по русски громко сказал:
- Это начало. Я открываю путь.
Развёл руки. Тучи опять разошлись, показав полосу голубого немного облачного неба. Персонажи на крыльце выразили обычный восторг, но я не обращал на них внимания. Я поднял оба указательных пальца, направив их в небо, и начал вращать правым по часовой стрелке, а левым - против часовой.
- אכתריאל יה יהוה צבאות אדירירון - медленно и громко произнёс я.
С каждым произнесённым словом меня вдавливало в землю и чуть-чуть разворачивало по часовой стрелке. К правому пальцу от неба потянулся слабенький и очень тонкий Светлый Вихрь. К левому - ничего. "Почти сработало," - подумал я, уже погружённый по грудь в мягкую землю и повёрнутый на 90 градусов. - "Что-то я забыл сказать." Светлый Вихрь оторвался от пальца и растворился. Вынос.

Возвратился в офис опять неОСознанным. В этот раз в довольно длинный сюжет, где я был в образе Рики Джервэйса (Ricky Gervais - комедиант, создатель ситкома "Офис", родился в Рединге). Примеривал огромный чёрный парик и пародировал плешивого начальника, у которого был день рождения. Когда вошёл начальник, еле успел снять с себя парик. После этого пошёл с другими сотрудниками покурить на крыльцо. Когда вышел на крыльцо, начал вспоминать, что происходило в предыдущих ОСознаниях. Подошёл к тому месту, откуда вынесло в последний раз. Теперь это место было заасфальтировано и находилось под стеклянным навесом. Взглянул на указательные пальцы. Правый был в порядке, а вот на левом вскочил большой прыщ. Как раз там, где прежде был порез. Начал выдавливать этот прыщ и выдавил чёрную субстанцию, размером с капельку крови.

Чёрная субстанция оказалась маленьким паучком. Я приблизил палец к глазам и увидел, что паучок также меня рассматривает всеми своими глазами. На вид он был нестрашен, но начал увеличиваться прямо на глазах, а палец в то же время начал болеть, пульсировать и сам собой вращаться против часовой стрелки. Я отбросил паука от себя. Палец начал чернеть, а из дырочки, откуда вылез паучок начал сочиться чёрный дымок. Вот тут я запаниковал. Не попытался сам остановить боль, а обратился к персонажам на крыльце:
- Бинт есть?
Персонажи ничего не ответили. Они в шоке смотрели на меня и на паука, который был уже размером с ладонь. Он стоял в метре от меня на задних лапках, задрав морду вверх. Изо рта (или что там у пауков) у него поднимался чёрный пар или дым, который формировался в паутину треугольной формы, висящую прямо в воздухе. Чёрную паутину.
Последней мыслью перед выносом была: "Что же это такое я занёс в своё Пространство?"

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Люсси, vasilisa, LunarGuard, Искательница, Finus, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Вс Дек 12 2021, 04:03

Момент с кенгуру прикольный)).

А вот паука стоило бы прихлопнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Дек 13 2021, 13:50

Злой ты, RoHS. Почему я должен был убивать этого паучка? Я ж его только породил. Это ж плоть от плоти моей (в сновиденном понимании, конечно). Ну, паук. Ну, чёрный. Ну, выдыхает чёрную паутину. Почему ты сразу решил, что это плохо? Может, это мой защитник или проводник с Тёмной стороны. Хотя, конечно, может быть, это была душа Путина Smile

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Дрим, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Дек 13 2021, 23:43

Молодец, Angle! Какой классный прогресс: за пару лет с нескольких секунд на ОСознание до  стабильных десятка минут! (Завидую, я так и остался при своем!)
Но... Путин в виде "черного паука, выдыхающего черную паутину",... это уже чисто англицкое? Wink  У тебя там Солсбери недалеко? И Петров с Бошировым все так же на посту?!Laughing

samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Ср Дек 15 2021, 02:22

Спасибо, Meretdol. Сам вижу прогресс, только не знаю, куда он ведёт. Иду как по минному полю. Ставлю перед собой различные планы, но обычно выкидывает сразу после оОСзнания или вспоминания плана. Если получилось что-то сделать, то "Ага! Вот в этом направлении позволено развиваться." И меня, кажется, недавно на следующий уровень перевели. Вот этот незнакомый город, похоже, это Город Зеро 2.0. Новые сновиденные локации строятся на пустом месте прямо на глазах. Возможно, какие-то новые синаптические связи появляются, новые ассоциации.

А паук это всё-таки не Путин, к сожалению. Тут более прямая ассоциация. Чёрная (Тёмная) паутина это что? Dark Web. Выход в Dark Web через Tor (паук). Tor у меня установлен на домашнем компьютере, рабочем лаптопе и на смартфоне. Зелёный тент над входом, над крыльцом - зелёный корпоративный lock screen на лаптопе. Так что этот офис - просто локация моего рабочего лаптопа.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Ср Дек 15 2021, 23:15

Это деструктивная программа, что вылезла наружу из глубины подсознания (была скрыта).
Тебе было показано, что она воздействует на тебя открыто и набирает обороты. Сеть (паутина) - это ловушка в любом понимании.
Проведи анализ сновидения и попробуй определить, что за деструктивный источник, который воздействует на тебя и твоё сознание в настоящее время. Что заставляет тебя действовать несвойственно тебе или на что тебя настраивают.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Чт Дек 16 2021, 03:44

Ты не понял, LunarGuard. Я сам вызвал и породил этот Деструктор и не считаю это негативным действием. По-моему, он очень симпатичный.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Чт Дек 16 2021, 03:59

Порез, прыщ - это проблема со здоровьем. И ты не породил, а выдавил паразита, который, скорее всего, и являлся причиной проблемы, так как сидел в ранке. Порождение это несколько иной процесс, и он не из пальца происходит. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Чт Дек 16 2021, 04:19

Дрим, в моём Пространстве порез или прыщ не являются признаками болезни реального тела. Максимум, что было - оторванная рука означала занозу в пальце.

Да, к сожалению, я не могу родить из вагины. Даже во сне. Но я присутствовал при родах своей дочери и понимаю, что такое рожать, выдавливать из себя с болью "паразита" 36 часов подряд. И я могу понять ассоциацию "полоть от плоти моей" или "кровинушка моя".

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Чт Дек 16 2021, 05:27

Я тоже люблю паучков, даже позволяю им жить в своём доме и беру их в руки. ) Но символика этого сна очень явная. Возможно, паучок это даже не болезнь, а какая-нибудь страсть, вредная привычка. С одной стороны родная и любимая, годами взлелеянная, а с другой стороны всё-таки причиняющая неприятности здоровью. И по сюжету ты всё же избавился от паучка. Оторвал его от себя. Не позволил ему продолжать жить в твоём теле, то есть увидел в нём проблему.

Интересно, как бы растолковали этот сон на психологическом форуме. Кто-нибудь выдвинул бы положительную трактовку паучка? Очень любопытно. )

Angle пишет:
Да, к сожалению, я не могу родить из вагины. Даже во сне.
Вот, кстати, во сне это сделать - совершенно не проблема, даже для мужчины!

Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Чт Дек 16 2021, 10:16

Дрим пишет:
Интересно, как бы растолковали этот сон на психологическом форуме. Кто-нибудь выдвинул бы положительную трактовку паучка? Очень любопытно. )
Думаю все зависит от того, как человек относится к паукам, для тех кто их любит и держит как домашних животных(больших), негатива точно не будет Smile

Для Angle паук не проблема(с его слов) он же лучше знает свои личные символы, поэтому он его и не трогал

А для меня бы паук оказался целым кошмаром, даже маленький Laughing

Angle поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Чт Дек 16 2021, 14:06

Всё оказалось намного проще. Вот, нашёл в спальне рядом с кроватью, на которой обычно лежу с рабочим лаптопом (мой офис) и рядом с которой прогонял план. Осталось с Хэллоуина. Паук, правда, зелёный, но это детали.

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 20211210

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Чт Дек 16 2021, 14:14

Как просто открылся ларчик... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Чт Дек 16 2021, 16:29

Склонен не согласится. По символике насекомые ничего хорошего не обозначают. Сам стараюсь от них избавиться даже в неОСе. Чистить своё бессознательное от всякой дряни явно не помешает. Да и у тебя по описанию сна паук добрым не кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Чт Дек 16 2021, 16:53

RoHS пишет:
Склонен не согласится. По символике насекомые ничего хорошего не обозначают.
Надо добавлять: для «меня» не означает, а для других может быть иначе, Laughing а то очень не точно.

По символике для «кого»? Для всех? Для всех, прям для всех всех, единые символы? Laughing
И для египтян и для австралийских аборигенов и для «нас»
Египтяне так не считают Laughing

У Египтян скарабей считается священным, это уже значит не для всех.
ссылка Скарабей

Поэтому общие сонники и не работают, они не точные, различие в символах может быть огромным, между людьми.

Но что-то может совпадать, конечно.

Поэтому прежде чем судить о символе, нужно бы поинтересоваться как человек к нему относится

Я хоть пауков и не люблю, но для меня это символ события(я так «договорился» с бессознательной частью), увидел паука, значит жди «уведомления»

Бессознательная часть об этом знает и поэтому «посылает» паука в обычные сны только с этой целью Smile (но это только для меня) для других же иначе

Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пт Дек 17 2021, 12:58

samson пишет:
Поэтому общие сонники и не работают, они не точные, различие в символах может быть огромным, между людьми.
Сонники были созданы для того, чтобы люди могли найти ответ "а почему это снится "такое". Легко, потому как им думать об этом было просто лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Дек 20 2021, 02:53

18.12.2021

Тамарлэйн Райз


ОС @ 4:02 - Город Зеро. Основная Домашняя Локация. Было несколько предварительных ОСознаний с почти мгновенным выносом из подлокации жены на границе с подлокацией дочери. Возвращался в сюжет неОСа. Окончательно ОСознался во время трэшевого 18+. Количество (4) и состав (родственники жены) участников действия было очень необычным. Остановил оргию и огляделся.

Я был на улице, разделяющей подлокации жены и дочери, но теперь уже под окнами дома, относящегося к подлокации дочери. Мимо ходили персонажи, необращавшие на меня никакого внимания. Было лето, я стоял на зелёной траве. На небе висела большая тёмная туча, но откуда-то сбоку светило солнце. Вспомнил прежний, но немного модифицированный план (создать Тёмное Торнадо и Светлый Вихрь). Сдвинул руки над головой. Забыл сказать "Это Начало!", произнёс только "Я открываю Путь!" и опустил вбок только правую руку. Левая часть тучи осталась висеть, а правая отошла, открыв голубое небо с облачками, но полностью не исчезла. Повторил движение правой рукой пару раз. Правая часть тучи растворилась, но левая часть начала перетекать вправо. Получилось не то, что задумывалось, но подумал, что для эксперимента должно сойти и так.

Поднял указательные пальцы к небу, левый - по направлению к туче, правый - к небу с облачками. Начал вращать левым пальцем против часовой стрелки, правым по часовой, и громко произносить слова ритуала. В противоположность предыдущему эксперименту, в этот раз Светлый Вихрь совсем не появился. Тёмная же туча начала закручиваться в вихрь и тонкий конец вихря потянулся к моему левому указательному пальцу, но по мере произнесения слов, вращать пальцем и рукой стало физически затруднительно. Пространство стало очень плотным, мой голос стал низким и произнесение слов замедлилось. Как будто что-то замедлило время. Попробовал в конце, всё-таки, превратить Тёмный Вихрь в Торнадо, но сил или сноровки не хватило. Вихрь рассосался, а туча очень сильно перетекла на сторону чистого неба.

- Красиво! - сказала неожиданно появившаяся рядом девочка. - А ты можешь встать в позу "I'm the King"?
И она изобразила позу "Криштиану Роналду празднует гол", которая у меня получалась во время прогона Плана.
- Откуда ты знаешь? - спросил я её, но тут же сразу понял.
Я стоял в подлокации дочери. Прежде я создавал вихри и торнадо в чисто своих подлокациях, а сейчас хотел создать их на пересечении трёх подлокаций - своей, жены и дочери. Эта точка находилась метрах в ста от меня. Я пошёл к этой точке. Кусты и персонажи мешали мне. Я махнул рукой на персов:
- Исчезните все!
Все исчезли. Улица абсолютно опустела.

Шёл к нужной точке, сводя над головой руки и хлопая в ладоши, пытаясь снова нагнать тучи. Громко произнёс:
- Это моё Пространство! Я здесь Король!
Вышел на точку и призвал жену и дочь. Оглянулся. Ко мне шли дочь (впереди) и жена, которая вела за руку незнакомую девочку со светлыми волосами, чуть постарше дочери. "Какого ...? Это ещё кто?"
- Ты кто? - спросил я девочку, когда они подошли ко мне, но та повернулась ко мне спиной.
Я взял её за плечо:
- Как тебя зовут?
Девочка очень резко развернулась и поменяла облик. Я даже отпрянул. Теперь она была незнакомой девушкой-брюнеткой.

- Меня зовут Та́марлэйн Райз*. Ты меня недавно похитил и перенёс к себе, а потом таскал по своим ужасным снам.
- Что-то я не припомню такого, - возразил я. - Да и сны у меня не такие уж и ужасные.
- Нет, они очень депрессивные, - возразила она мне, и, уже обращаясь к образу моей жены, сказала: - Вот сегодня, например, ...
- Так, стоп! - резко прервал её я. - Не хватало, чтобы мои сны в моём же сне обсуждали. И посмотри вокруг, очень красивая локация.
Вокруг нас стояли довольно серые пяти- и девятиэтажки, но они были подсвечены тёплым светом закатного солнца. Все здания были на своём месте, однако окна и текстура зданий были плохо проработаны и не соответствовали Реалу.
Девушка посмотрела на меня и с издёвкой сказала:
- Я вижу, ты по Европе мотаешься, а здесь такое.
- Это моя домашняя локация. Вон в том доме я когда-то жил, - показал я рукой на свой дом.

Мне надоело с ней разговаривать. Она была разумным, но не очень приятным персонажем. К тому же, она переключилась на мою жену и они стали что-то обсуждать. Я же развернулся к тому месту, где собирался вновь создать Тёмное Торнадо. Вся улица была уже наполнена хаотично передвигающимися персонажами. Они почему-то были одеты в одежду начала 20-го века и вместо машин по проезжей части медленно ехали телеги. Я махнул рукой на персов:
- Исчезните все!
Ничего не произошло. "Нифига себе," - подумал я и повторил приказ. Персы продолжали двигаться как ни в чём не бывало.
- Не так надо, - вдруг сказала дочь за моей спиной.
Я посмотрел на неё. Она подняла ладонь на вытянутой руке и, ничего не говоря, сделала какое-то движение кистью. Персы на улице в страхе начали разбегаться в разные стороны.

Я обрадовался, что дочь мне помогла, так как обычно она выполняет только роль Проводника, но тут же подумал: "Приехали. Я теперь уже в своей домашней локации не хозяин." Видимо, это была неудачная мысль, так как последовал незамедлительный вынос без возврата.

---

* Та́марлэйн Райз, насколько я понимаю, это Tamerlane Rise, то есть Восход Тамерлана или Восстание Тамерлана, что бы это ни значило.

Моя улица в Городе Зеро:

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, Дрим, Люсси, DDmitry, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Дек 20 2021, 21:32

Angle пишет:
...Город Зеро. Основная Домашняя Локация. Было несколько предварительных ОСознаний с почти мгновенным выносом из подлокации жены на границе с подлокацией дочери....

Angle, как обычно - классно!
Скажи, пожалуйста, как прорисовываются в Зеро локации дочери и жены.
... Если я правильно помню, то локация дочери - Диснейленд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Англа   полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 4empty10Пн Дек 20 2021, 23:11

У дочери и жены есть отдельные локации. Они используются, когда события в реале происходят только с ними. Локация дочери Disney уже не появляется. Дочь подросла и диснеевские мультики почти не смотрит. Появился Пионерский Лагерь и что-то вроде детского общежития при школе. Понял, что это уже связано с Гарри Поттером, на которого она переключилась. Подрастёт ещё, появятся другие интересы - проявятся другие локациии.

Но недавно я понял, что у жены и дочери в моей Основной Домашней Локации есть подлокации (причём несколько) в разных частях микрорайона. Грубо говоря, блок домов, с моим домом это моя подлокация, соседний блок домов - подлокация дочери, а блок домов через дорогу - подлокация жены. Так что, моя ОДЛ это, по сути, локация моей семьи, а не моя личная. Я уже вывешивал эту картинку:
полёт - Дневник ОС Англа - Страница 3 Kholod10

Действие в сновидении может переходить из одной подлокации в другую. Если что-то происходит на границе подлокаций, то это связано с общим событием в семье.

На самом деле, там всё намного сложнее. Есть ещё подлокации внутри подлокаций. Некоторые, размером всего в несколько десятков квадратных метров, но с этими моими тараканами я ещё разбираюсь.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Англа
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: