Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Англа

Перейти вниз 
+9
LILI
lumine
Alla
samson
Andrey_razrab1
fve
DDmitry
RoHS
Ken
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  - Страница 4 4empty10Чт Июл 08 2021, 00:32

Перед сном прогнал Hypnosis for Past Life Regression от Michael Sealey. Прошлые жизни не вспомнил, но сильно расслабился и после первых циклов снов не просыпался. В люциднике в какие-то моменты ОСознавал себя во сне, но так как сейчас в практике перерыв и плана на ОС нет, следовал сюжету.

07.07.2021

Рептилоид Кглцх

Люцидник @ 4:04 - Город Зеро. Основная Домашняя Локация, спаренная с какой-то другой квартирой. Сидел на кухне, смотрел в окно. Заметил странного типа в кустах напротив окна. Мужчина средних лет наблюдал за мной. Я пригляделся и увидел его большие глаза с огромными чёрными зрачками. Он увидел, что я его заметил, и моргнул мне. Одними зрачками. "Рептилоид," - подумал я, схватил блокнот и начал зарисовывать незнакомца. Получался агент Фокс Малдер, только с длинными волосами и огромными глазами с вертикальными чёрными зрачками. В какой-то момент я поднял глаза и увидел, что он переместился в кухню и сидит рядом со мной. Я немного испугался, но агент дружелюбно сказал, а может внушил: "Спокойно. Всё в порядке." Я моментально успокоился.

Вообще, он оказался очень прикольным парнем с хорошим чувством юмора. Последовал его долгий рассказ, который был скорее не вербальный, а телепатический. Сначала он рассказал, что является наблюдателем-исследователем далёких миров, а на Земле у него задание по сбору артефактов, связанных с религией Ктлх. Показал мне какой-то документ, то ли сертификат, то ли подробности задания. Документ отображался кириллицей, но только согласными буквами, поэтому текст не запомнился. Увидел только имя Ктлх в последнем предложении и что документ адресован Кглцх (не совсем уверен в последовательности букв). Понял, что это его имя, но почему-то не переспросил.

Затем он показал, как у нас различается зрение. Оно и них всего на 1.5% лучше, чем у человека, но в другом диапазоне. Я взглянул на мир его глазами и увидел очень чёткую картинку, цвета были сдвинуты в ультрафиолет. Он показал мне нашу галактику, как видят её они. Галактика была похожа на тёмную комнату с ярким светом в середине и лентами, исходящими из центра комнаты, переплетающимися и почти запутанными на краю. Когда я посмотрел на окончание одной ленты, которая находилась почти в темноте, подумал: "Вот тут люди и живут." Лента превратилась в ремень безопасности, а комната-галактика в подобие моей машины застрявшей в блестящей грязи на улице, где я сейчас живу. Вокруг была ночь и лишь на холме рядом в домах горел свет и было слышно, как ругаются инопланетяне. Я понял, что так он себе представляет ситуацию в которой очутился, выполняя своё задание на Земле.

Я ему посочувствовал, но он сказал, что не всё так плохо, и у него здесь есть друзья, с которыми он хотел бы меня познакомить. Мы сели в машину, та резво выбралась из грязи и помчались куда-то на огромной скорости. Пространство поменялось. Теперь это было недалёкое будущее, день. Какой-то заброшенный провинциальный русский город с пустыми зданиями и разрушенной церковью. Мы остановились на пустыре, и я осмотрел окрестности. Ничего интересного не запомнил, кроме двух мёртвых посетителей кафе, погибших во время какой-то катастрофы. У них было время, чтобы убежать, но они остались сидеть, тупо смотря в свои телефоны.

На большой скорости подъехала машина на гусеницах и резко остановилась рядом с нами. Из машины вышла молодая пара и обнялась с моим знакомым. Понял, что они тоже были рептилоидами. Девушка была беременна. Сказала, что беременность протекает очень быстро - всего несколько дней и ребёнок из утробы уже телепатически общается с матерью, а за ним присматривает специальный червь-симбионт. Неожиданно проснулся.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel


Последний раз редактировалось: Angle (Чт Июл 08 2021, 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Phil, Мария, Искательница, LILI, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник неОС  Англа  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  - Страница 4 4empty10Чт Июл 08 2021, 05:40

Shocked  вот это сон! Очень интересный. Можно даже пофантазировать, что с тобой реально инопланетяне связались, на сновиденном плане Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  - Страница 4 4empty10Чт Июл 08 2021, 16:15

Не, это не инопланетяне (хотя хотелось бы, конечно). Это, скорее всего, дочь у меня так проявилась. Её замашки. Посмотрим позже, только ждать придётся, судя по всему, долго. Сон уж очень глубокий был.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  - Страница 4 4empty10Чт Авг 12 2021, 17:45

Сегодня в утреннем неОСе вышел из метро Комсомольская на какой-то пустырь в Городе Зеро и встретил вот этого красавчика (Baron of Hell из Doom):
Дневник неОС  Англа  - Страница 4 514px-10
Немного побегал от него, спрятался за бетонный блок, но он меня всё-таки нашёл и выстрелил мне в голову из двустволки. В момент выстрела я скосил глаза и пуля, влетев в один мой глаз, вылетела из другого обратно в монстра. Я остался невредим, а монстр куда-то исчез. Дальше был неинтересный сюжет уже без монстра.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  - Страница 4 4empty10Вт Сен 07 2021, 03:25

06.09.2021

Снова Аннино


Люцидник @ 8:11 - Обычный предварительный длинный утренний сюжет с поездкой в транспорте. В этот раз ехал в метро. Необычным было сопровождение. Вместо одного или двух сопровождающих, было трое. Жена, школьный друг и моя бывшая экс-подруга, редко появляющаяся в сновидениях, но очень похожая на жену этого моего друга. Вышли из вагона, поднялись по лестнице к турникетам на выход, но турникет был один, и одновременно много людей пыталось в него пролезть. Очередь медленно двигалась. Я решил схитрить и пролезть между турникетом и стеной. Едва не застрял, но смог как-то протиснуться и очутился в вестибюле станции. За окном был знакомый московский городской пейзаж. Я огляделся и увидел на стене вестибюля табличку "Аннино".
- О! - воскликнул я. - Снова Аннино. Я тут однажды ОСознался.
Оглянулся уже полуОСознанным, чтобы увидеть реакцию попутчиков, но их рядом уже не было. Решил их догнать и вышел из вестибюля. Кстати, я в реале был в Аннино только один раз по незначительному поводу и понятия не имею, с чем ассоциируется это место в моём подсознании.

Мимо проходило множество народу, но все были незнакомые. Пошёл от метро в сторону области и Пространство постепенно поменялось. Вместо дневного спального района Москвы проявился вечерний Город Зеро с тёмными кирпичными девятиэтажками. Решил вернуться обратно, но тут из подворотни вышла троица гопников. Одеты они были прилично, в белые рубашки и тёмные брюки с ботинками, но намерения их были явно недобрыми. Их главного я уже где-то видел, но не мог вспомнить где. Я попытался перейти на другую сторону улицы, но главный догнал меня, по-панибратски обнял за плечо и сказал:
- Ну что, поговорим о душé?
Я удивился вопросу, но решил поддержать разговор. Начал что-то разглагольствовать про "Путешествие Душ" Нортона, на что он меня резко остановил:
- Ладно, забей. У нас тут съёмка происходит.
И ушёл.

Я не понял, что за съёмка. Никаких фотографов или операторов видно не было. "Наверное, скрытая камера," - подумал я и увидел небольшую толпу массовки из приодетых незнакомых девчонок и парней. Они стояли посреди улицы и смотрели на меня, как будто, я должен был что-то для них сделать. За их спинами виднелся мой дом из Неосновной Домашней Локации. В голове зазавучала музыка. Я решил перепрыгнуть эту толпу, взлетел и запел:

"Эта история не вымысел мой,
В боях за свободу последней войной.
Я тот герой зацелованный богом,
Что выжил один из полка."

Я перелетел через толпу, которая за мной наблюдала и, кажется, подпевала, но я не смотрел, куда летел и влетел в крону огромного дерева без листьев. Пытаясь увернуться от сучьев, пошёл вверх по спирали:

"Моя душа под потолком,
С моим полком, с моим полком."

Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  - Страница 4 4empty10Пн Окт 04 2021, 14:40

04.10.2021

В Виндзорском замке


Сон 4 @ 5:23 - Локация Город Зеро. Подлокация дочери. Возвращался домой с тусовки (кажется, мальчишника) вместе с принцем Уильямом. По сюжету мы раньше где-то вместе учились и были довольно близкими друзьями. Он был в своей парадной красной форме, а я, кажется, во фраке. Уильям пригласил меня с кем-то ещё к себе домой и мы вошли в подъезд обычной пятиэтажки. На первом этаже стояла охрана в лице пожилого господина, который попросил нашего третьего товарища предъявить планшет, чтобы измерить на максимальный размер. Я сказал, что у меня в рюкзаке есть лаптоп, но он охранника не заинтересовал.

Когда охранник нас пропустил, мы поднялись выше и оказались внутри Виндзорского замка. Множество коридоров и комнат, в которых можно было заблудиться. Уильям показал мне на дверь одной из комнат и сказал, что я могу остановиться в ней. Номер комнаты был 61. Я поблагодарил и сказал, что хочу сначала попить чаю. Пошёл один в кухню или гостинную с большим столом, налил себе чай и сел в темноте ночи смотреть телевизор. В телевизоре шли какие-то новости о разбившемся самолёте. Я хотел уменьшить громкость, но нажал на пульте неправильную кнопку и громкость только увеличилась. В тёмную кухню-гостинную зашёл разбуженный мужчина. Я извинился, но увидел, что уже наступило раннее утро и за столом начали появляться постояльцы замка, чтобы позавтракать. Обнаружил себя сидящим в одних трусах и решил быстро уйти в свою комнату.

Вышел в коридор под смешки сидящих за столом. Начал искать комнату 61, но все номера комнат были не по порядку. После 11 шла комната 37, затем, кажется, 23 и так далее. Не найдя свою комнату в этом коридоре, пошёл в другой. А там уже стоял длинный стол, за которым сидело большое количество народа из высшего общества. Все дорого одетые и богато украшенные. Я скромно присел в углу на ручку дорогого кресла, на что одна дама спросила меня, нужна ли мне помощь. Я сказал, что не могу найти свою комнату 61. Она вывела меня в другой коридор, указала направление и некоторое время сопровождала меня. Мы прошли мимо комнаты в которой к нам спиной сидел Михаэль Шумахер и по-русски матерился. Меня довели до какой-то двери и вывели наружу.

Снаружи была смешанная локация Города Зеро и Виндзорского замка и стоял средних лет мажордом, направляя таких же как я потерявшихся в разные части замка. Когда очередь дошла до меня и я уже хотел спросить про комнату 61, мимо пронеслась большая дорогая машина, пробила кирпичный забор и врезалась в старое кирпичное здание. От здания отвалилась сначала одна стена, затем другая, а потом, перегородка за перегородкой, всё здание превратилось в развалины. Из под развалин выбрался какой-то мужчина в дорогом светлом пальто и с ружьём на плече, ухмыльнулся и прошёл мимо. Мажордом сказал, что тот только что вернулся с Донбасса и не совсем адекватен. Я прошёл сквозь дыру в заборе, пробитую машиной, и увидел, что весь двор за забором уставлен антиквариатом, который, однако, разваливался от прикосновения.

Последнее, что помню перед просыпанием, репортаж по телевизору о пожаре в Виндзорском замке, который начался с того, что повар готовил еду не на кухне, а на ступеньках внутренней лестницы. Репортаж затем переключился на смерть принцессы Дианы, на что я сказал мажордому, что помню, где я был, когда услышал и про пожар и про смерть Дианы. Я расплакался, а мажордом только ухмыльнулся.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Alice, Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС  Англа  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  - Страница 4 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:17

Angle твой дневник ждёт твоих снов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС Англа
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Ивия
» Дневник неОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: