Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Англа

Перейти вниз 
+9
LILI
lumine
Alla
samson
Andrey_razrab1
fve
DDmitry
RoHS
Ken
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Сб Мар 28 2020, 02:13

Преамбула
Моя краткая этерналистическая* концепция неосознанных сновидений
Основана на личном опыте и текущей практике

"Для нас, убеждённых физиков, различие между прошлым,
настоящим и будущим — не более, чем иллюзия,
хотя и весьма навязчивая."
Альберт Эйнштейн

Сон — это процесс вспоминания будущего. Все неосознанные сновидения являются "пророческими". Сновидение — это построенный на ассоциациях отчeт мозга о проделанной работе во время всех стадий сна одного цикла. Мозг обрабатывает и архивирует информацию, полученную во время бодрствования, но это только часть его работы, и он это делает всегда. Засыпая, мозг "выворачивает" нас наизнанку во всех измерениях, включая время, и интерполирует будущее исходя из всех получаемых данных из всех 11-ти измерений. То, что мы видим в сновидениях, происходило с нами (или с кем-то другим) в будущем. Всегда. Без исключений. Даже когда мы видим флешбэки из реального прошлого, подсознание ассоциирует это с каким-то воспоминанием из будущего.

Чем глубже сон, тем дальше в будущее заглядывает мозг.
Сновидения после самого глубокого медленного сна (Фаза 4 — дельта-колебания занимают более 50%) о глубоком будущем в несколько недель, месяцев или даже лет. Чаще всего, но не всегда, случаются в первых полуторо-двухчасовых циклах нормального ночного сна и вспоминаются тяжелее, чем сновидения после неглубоких снов.
Сновидения после медленного сна (Фаза 3 — дельта-колебания занимают менее 50%) о будущем в течение пары недель. Обычно случаются в средние циклы. Эти сновидения уже более полные, но сюжет может быть прерывист.
Сновидения после неглубокого или лёгкого сна (Фаза 2) о будущем в течение суток или пары дней. Обычно случаются в предутренние циклы. Это, чаще всего, уже истории с сюжетом и множеством объектов действия.
Ну а сновидения только из быстрого сна (Фаза 1) это то, что произойдет в течение нескольких часов. Супердетальные и, обычно, легко вспоминающиеся, запоминающиеся и интерпретитуемые. Чем короче и поверхностнее цикл быстрого сна, тем скорее после просыпания произойдет событие, описываемое в сновидении.
Внутри одного цикла возможны несколько фаз сна. Соответственно варьируется глубина воспоминаний будущего.

Мои обычные циклы сна складываются из пары глубоких снов (Фаза 4 или Фаза 4-3), пары медленных снов (Фаза 3 или Фаза 3-2), предутреннего легкого сна (Фаза 2) и быстрых утренних снов (Фаза 1) в которых чаще всего происходят осознания или просыпания в Фазу (Фаза 0):

Дневник неОС  Англа  My_sle10

Интерпретация каждого сновидения субъективна и зависит от множества факторов. Где происходит действие, кто или что является объектом действия, направление действия и другие мелкие детали могут быть наиважнейшими. Ассоциации, выстроенные подсознанием, у всех людей разные и могут меняться, так что невозможно создать сонник, единый для всех. Возможно создать сонник для определенного человека, но количество ассоциативных связей в нем должно быть огромным.

Течение времени в сновидениях не соответствует течению времени в реале. Сновидение описывает только что произошло в будущем, причем порядок действий может быть нарушен. Когда это произошло, зависит от того, после какой фазы сна это сновидение случилось, хотя ассоциативно дата и время могут быть указаны.
Действие во времени в сновидении, чаще всего, описывает процесс в реале. Например, поездка на поезде, автобусе или машине в центр родного города в сновидении может являться приемом пищи в реале. Размер и скорость транспорта может определять размер перевариваемой еды. Быстрый поезд - быстрая еда, перекус. Автобус — ланч, обед, легкий ухин. А железнодорожная станция может быть желудком.

Любая локация или подлокация в сновидениях ассоциируется подсознанием с каким-то субъектом или объектом в реале. Локация может быть как у человека, так и у предмета. Члены семьи, домашние питомцы, личный автомобиль, сотовый телефон, Интернет, все имеет свои локации и подлокации. Локация родного города или района — скорее всего организм в целом или какая-то часть тела.
Люди и другие реальные и нереальные персонажи, чаще всего, это вещества, производимые организмом или получаемые извне. Хорошо знакомые люди - вещества производимые организмом. Неизвестные - получаемые извне.
Любое действие с персонажами в сновидении соответствует какому-то процессу в реале, но это субъективно в каждом случае. Дружба, любовь, секс, драка, убийство в сновидении могут означать как разные процессы в реале, так и одинаковые. Важную роль чаще играет степень взаимодействия, а не само действие.

Родители и родственники при ассоциации с организмом тоже имеют непрямое значение. Отец и родственники мужского пола — что-то связанное с ДНК (старение, мутации, итп.). Мать и родственники женского рода — что-то связанное с РНК (производство, обмен веществ, итп.)

Обычно, сноведения описывают, что будет происходить с телом, так как это наиболее легкая интерполяция для мозга. Но если есть возможность просчитать или получить информацию извне, это будет показано в сновидениях. Возможно запрограммировать подсознание на определенную локацию перед сном, если известна ассоциация этой локации с субъектом или объектом в реале.

---
* Этернализм — философский подход к онтологической природе времени. Этот подход основан на принятой в физике методике описывать время как одно из измерений.


Последний раз редактировалось: Roman Indigo Angle (Сб Мар 28 2020, 13:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Сб Мар 28 2020, 03:24

Приветствую на форуме! Концепция интересная, спасибо, что поделились Smile. Но у меня возник ожидаемый вопрос: что в таком случае является осознанным сном? Точкой пересечения измерений/времени? А что тогда являет собой межпузырье (пространство за пределами сновидения), и допускает ли теория существование такового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Сб Мар 28 2020, 14:23

Да, интересная. Понравится - поробоуй её развить, вдруг что и получится.

Только просьба есть. Картинки размещать размером не больше 800dpi. И не по центру, а слева. Так смотреть удобнее.
Картинку в сообщении подправил.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Сб Мар 28 2020, 16:28

Не имею пока большой практики осознанных сновидений. 3-4 коротких ОСа в месяц не позволяют пока сформировать концепцию. Могу только сказать, как я это понимаю в настоящий момент.

Во-первых, я четко разделяю понятия сон (sleep) и сновидение (dream). Это два разных процесса, два разных состояния мозга. Если использовать айтишные ассоциации, это две разные программы.

Сон - это работающее в реальном времени back end приложение, но с доступом к данным в будущем. Не знаю, как эти данные становятся доступными. «Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.» Возможно, с помощью сочетания низкочастотных колебаний и химии, вырабатываемой мозгом. В любом случае, передача информации занимает от полутора-двух часов до нескольких минут реального времени в зависимости от глубины сна. Чем ниже преобладающая частота мозговых волн, тем дольше происходит получение данных. Кстати, существует теория, что наш мозг получает данные из будущего постоянно. Только преобладающие частоты мозговых волн в пробужденном состоянии довольно высоки, так что мы можем предвидеть только какой-то неуловимый момент будущего.

Сновидение - это также работающее в реальном времени front end приложение, которое активируется мозгом во время REM фазы и которому передаются данные, полученные во время всех стадий сна внутри одного цикла. Это некий интерактивный Powerpoint, где мозг, как докладчик, с помощью диметилтриптамина и используя слайды-сюжеты, в ассоциативно понятной, как ему кажется, форме представляет нам всю информацию, которую удалось получить внутри цикла. Доклад обычно заканчивается и начинается следующий цикл. Но, оказывается, мы можем прервать докладчика.

Осознанное сновидение - это недокументированная возможность или сбой в работе front end приложения-презентации. Осознаваясь, мы захватываем контроль над приложением и начинаем использовать его как браузер. Нам остаются доступны все данные, полученные мозгом, и все ассоциации, созданные подсознанием. Мозг пытается вернуть контроль, продолжить или закончить доклад.

Что касается межпузырья (пространства за пределами сновидения), то я никогда не слышал о таком понятии. Если имеется ввиду, можно ли после осознания переместиться в другую локацию, то очевидно, что возможно, но только если ассоциация существует в подсознании. Если имеется ввиду пространство за пределами существующих ассоциаций, пространство чужих сновидений, и, может быть, даже реал, то я не знаю. Вероятно, существует какой-то интерфейс ментально или астрально связывающий пространства сновидений различных людей. Но возможно ли влиять на чужое пространство или даже реал, я пока сомневаюсь.


Последний раз редактировалось: Roman Indigo Angle (Сб Мар 28 2020, 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Сб Мар 28 2020, 19:42

Понял, спасибо за ответ).

Roman Indigo Angle пишет:
Что касается межпузырья (пространства за пределами сновидения), то я никогда не слышал о таком понятии. Если имеется ввиду, можно ли после осознания переместиться в другую локацию, то очевидно, что возможно, но только если ассоциация существует в подсознании. Если имеется ввиду пространство за пределами существующих ассоциаций, пространство чужих сновидений, и, может быть, даже реал, то я не знаю. Вероятно, существует какой-то интерфейс ментально или астрально связывающий пространства сновидений различных людей. Но возможно ли влиять на чужое пространство или даже реал, я пока сомневаюсь.

Теория межпузырья строится на том, что у каждого человека существует отдельный сновиденный пузырь, где и происходят события как осознанных, так и неосознанных снов. Чем-то похоже на коллективное бессознательное Юнга. Выход за пределы своего сновиденного пузыря предполагает возможность перемещаться между пузырями, т.е., между сновиденными мирами людей, что, в теории, делает совместные осознанные сны возможными. На практике, мне лично известно только 1-2 случая успешного пересечения двух осознающихся сновидцев таким способом (да и те опыты, при желании, можно поставить под сомнения).

Однако же, само существование пространства за пределами сновидения было доказано неоднократно множеством разных сновидцев. Описывать само пространство не буду, так как это может повлиять на Ваше восприятие оного. Чтобы быть максимально объективным, предлагаю Вам самим, если есть желание, попробовать выйти за пределы сновидения в следующем ОСе. Благо, времени много это не занимает, поэтому длительность ОСа не имеет значения. Методов выхода есть несколько:
1. Пойти спиной вперед, т.е идти шагом назад;
2. Провалиться сквозь текстуру, т.е. сквозь пол;
3. Пройти сквозь стену спиной или закрытыми глазами;
4. Порвать текстуру сновидения и влезть в образовавшуюся "дыру". Текстурой может выступать как стена, пол, стол и другой "материальный" объект, так и просто "воздух". Этот метод сложный, но зато эффективный.

Есть и другие способы, это лишь то, что я вспомнил.

Ещё можно поинтересоваться: сколько Вы практикуете ОСы? Просто если у Вас есть какие-то проблемы с ними, то на форуме есть множество техник и методов входа в ОС. Может, какие-нибудь и Вам подойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Сб Мар 28 2020, 23:04

Меня можно на "ты". Я не такой уж старый и уважаемый Smile
Ken пишет:
Теория межпузырья строится на том, что у каждого человека существует отдельный сновиденный пузырь, где и происходят события как осознанных, так и неосознанных снов. Чем-то похоже на коллективное бессознательное Юнга. Выход за пределы своего сновиденного пузыря предполагает возможность перемещаться между пузырями, т.е., между сновиденными мирами людей, что, в теории, делает совместные осознанные сны возможными.
Понял теорию. Исходя из моего опыта, я бы сказал, что существуют локальные и глобальные персональные сновиденные пузыри. Я, кстати, все-таки предпочел бы термин "сновиденные пространства", так как пузырь или сфера - понятие трехмерное, а сновиденные пространства - более многомерные.

Итак, локальное сновиденное пространство - это набор локаций и ассоциаций, созданных или, чаще всего, воссозданных подсознанием специально для одного сновидения. После осознания у меня обычно нет проблем с перемещением внутри локального сновиденного пространства. Проблемы возникают, когда я пытаюсь попасть в локацию вне этого пространства. (Из четырех предложенных методов я пока только пробовал провалиться сквозь пол - не получилось, пол был слишком реалистичным.) Такое впечатление, что мое подсознание просто пока не успевает создать заказанную локацию и меня выносит в реал. Но понятно, что попасть в другую существующую персональную локацию возможно. Возможно, наверное, даже попасть в новую локацию в которой никогда не был, но в этом случае подсознание как-то должно эту локацию создать.

Глобальное персональное сновиденное пространство - все когда-либо созданные подсознанием локации и ассоциации. Еще более многомерно, чем локальное сновиденное пространство. Постоянно расширяется и обновляется. Мне не хватает практического опыта заявить, что возможно или невозможно выйти за пределы глобального персонального сновиденного пространства, но у меня появилась теория перехлестывания глобальных персональных сновиденных пространств.

Я иногда вижу сновидения в локации моей семилетней дочери. Я не утверждаю, что вижу сны моей дочери. Просто когда появляется локация Disney с мультяшными и другими персонажами детских фильмов, аттракционами, фейерверками и другими спецэффектами, я знаю, что будут показаны будущие события из её жизни. Очень часто в момент моего просыпания после таких снов, дочь также просыпается, зовёт меня и рассказывает, что ей что-то приснилось. Сюжеты снов никогда не совпадают, но с эмоциональной точки зрения бывают похожими. Предполагаю, что на каком-то уровне наши сновиденные пространства перехлестываются, и я как-то получаю информацию, которую получает и она. Так как наши ассоциации абсолютно различны, наши подсознания нам показывают различные сновидения, но содержание полученной информации идентично.

Таким образом, я не думаю, что можно перемещаться между глобальными персональными сновиденными пространствами. Но при определенной эмоциональной, ментальной и, возможно, физической синхронизации два (или даже более) пространства могут перехлестнуться. Одно глобальное персональное сновиденное пространство может проявиться в другом в виде локального. И если осознаться в этом локальном пространстве в момент перехлеста, вероятно возможно повлиять на другое сновиденное пространство. Персонажи и их действия в этих пространствах будут отличаться, но какое-то воздействие будет проявляться.
Ken пишет:
Ещё можно поинтересоваться: сколько Вы практикуете ОСы? Просто если у Вас есть какие-то проблемы с ними, то на форуме есть множество техник и методов входа в ОС. Может, какие-нибудь и Вам подойдут.
Регулярные ОСы я начал практиковать только в январе. До этого были эпизодические и мгновенные. Сейчас вышел на 3-4 ОСа в месяц, но они пока нестабильные. Максимум на 30 секунд. Выходы ВТО вообще не получаются, хотя перепробовал много техник. Но это дело времени. Я и пришел на этот форум за опытом (спасибо RoHSу). Как только будет прогресс, заведу дневник и для ОС. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вс Мар 29 2020, 02:42

Как будет ОС попробуй первым делом пойти спиной назад. Эффект будет интересным).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вс Мар 29 2020, 13:16

Ken пишет:
Теория межпузырья строится на том, что у каждого человека существует отдельный сновиденный пузырь, где и происходят события как осознанных, так и неосознанных снов. Чем-то похоже на коллективное бессознательное Юнга. Выход за пределы своего сновиденного пузыря предполагает возможность перемещаться между пузырями, т.е., между сновиденными мирами людей, что, в теории, делает совместные осознанные сны возможными. На практике, мне лично известно только 1-2 случая успешного пересечения двух осознающихся сновидцев таким способом (да и те опыты, при желании, можно поставить под сомнения).

Однако же, само существование пространства за пределами сновидения было доказано неоднократно множеством разных сновидцев. Описывать само пространство не буду, так как это может повлиять на Ваше восприятие оного. Чтобы быть максимально объективным, предлагаю Вам самим, если есть желание, попробовать выйти за пределы сновидения в следующем ОСе. Благо, времени много это не занимает, поэтому длительность ОСа не имеет значения. Методов выхода есть несколько:
1. Пойти спиной вперед, т.е идти шагом назад;
2. Провалиться сквозь текстуру, т.е. сквозь пол;
3. Пройти сквозь стену спиной или закрытыми глазами;
4. Порвать текстуру сновидения и влезть в образовавшуюся "дыру". Текстурой может выступать как стена, пол, стол и другой "материальный" объект, так и просто "воздух". Этот метод сложный, но зато эффективный.

Есть и другие способы, это лишь то, что я вспомнил.

Вот тут не соглашусь. Не с СоОСами, это разговор отдельный, а с "теорией пузырей".
Мне она представляется несколько надуманной, даже несмотря на такое хорошее художественное произведение Леонида Кудрявцева "Инспектор снов". Точнее, цикл из трёх книг. Где он рассматривает эту концепцию, включая переходы между пузырями.
Мне это видится несколько по-другому. Сновиденный пузырь - это просто картинка. То, что мы видим во сне. Включая все резкие переходы переходы через двери, зеркала и т.п. А "чернота", которая появляется при "разрыве" картинки сна (слышал о таком) - та же самая "картинка". Просто сновидец знает, что там будет именно чернота, вот она и появляется. Или же другой вариант, он не знает, что увидит после "разрыва ткани сна", вот сознание "ничего" и рисует.

Впрочем, это уже отдельный разговор, для отдельной темы. Чтобы не забивать ею "дневник".
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вс Мар 29 2020, 15:06

Phil пишет:
А "чернота", которая появляется при "разрыве" картинки сна (слышал о таком) - та же самая "картинка". Просто сновидец знает, что там будет именно чернота, вот она и появляется. Или же другой вариант, он не знает, что увидит после "разрыва ткани сна", вот сознание "ничего" и рисует.
Из последего своего ОСа я понял, что одна моя обычная открытая локация ограничена несколькими сот метрами вверх и несколькими километрами в стороны в трехмерном понимании. Похоже, что у меня за пределами локального сновиденного пространства, если я не знаю, куда хочу переместиться - темный туман.

25.03.2020
Локация Дача Зеро (мой телефон). Во сне я увидел дочь в образе соседской девочки, которая забежала за забор соседнего участка. Я вышел за калитку своего участка и почти дошел до соседской калитки, но огляделся, и увидел вместо неглубокой канавы рядом с участком очень глубокий овраг, а вместо участков вокруг дачи поля разных расцветок. (Как потом выяснилось, утром жена положила сверху на мой телефон книжку-раскраску для дочери.) За соседским забором тоже было пустое пространство. Для меня такое несоответствие с реальностью было уже чересчур, и я осознался. Проверил на реальность, зажав левой ладонью нос и рот, и свободно выдохнув. Осознанность была очень хорошей, но не гиперреалистичной. Детали и цвета были абсолютно как в реале. Немного растерялся. Я стоял на дороге за забором одиноко стоящей дачи в окружении разноцветных полей и знал, что у меня, скорее всего, не так много времени. Решил не пробовать менять локацию, а просто взлететь как можно выше. С возгласом "Вуу-хуу!" подпрыгнул и, приняв позу памятника Гагарину на Ленинском проспекте, полетел. Скорость была дозвуковая, секунд за пять успел взлететь на несколько сот метров. Увидел, что подсознание не стало растягивать локацию до бесконечности, а просто растворило далекие поля в каком-то темном тумане. Последний кадр перед просыпанием был как у Тарковского в Солярисе. Одиноко стоящий дом с участком в тумане посреди полей (у Тарковского, правда, было посреди Океана).

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вс Мар 29 2020, 16:22

Angle, извини.
Филыч, я с тобой солидарен. Вряд ли за пределы сетки можно выбраться. Она не пролетаемая не из ИССа, не из ОСа. Вообще полагаю, что за пределы собственной вселенной фигушки вылетишь Wink
Может быть, когда отдашь целенаправленно этому массу времени духовных практик(именно), станешь просветленным и то кажется вряд ли. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вс Мар 29 2020, 16:47

Да порой бывает и туман. У меня же всё же чаще темнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вс Мар 29 2020, 16:51

29.03.2020

Заснул в 0:45 (23:45 по зимнему времени).

Сон 1 @ 2:00 (Фаза 4) - Не вспомнил.

Сон 2 @ 3:10 (Фаза 4-3) - Город Зеро. ДК им. В. (локация моих финансов). Я с дочерью и мамой (женой в образе мамы) были одновременно в здании ДК и "на отдыхе" в Абхазии (никогда в реале там не был). У дочери были каникулы. Встретил моего бывшего начальника Роба, который сказал, что везде в Абхазии хорошо, за исключением одного грязного склона гор, куда все и ходят. В горах лежало немного снега, но кататься по нему было тяжело. Дочь сказала, что зимой на физкультуру она ходит единственная девочка из класса. Мама взяла дочь на руки и мы пошли на выход из здания. В какой-то момент я притормаживаю маму в узком проходе, чтобы пропустить маленькую уборочную машину.

Сон 3 @ 4:30 (Фаза 3) - Та же локация. Офис какого-то банка. Я пытался ознакомиться с процентами по депозитам и другими данными. Офис наполнился людьми, работающими в банке, бывшими сослуживцами и другим офисным людом. Офис превратился в банкетный зал с какими-то награждениями и празднованием чего-то. Я ждал, что ко мне присоединится моя жена, но она застряла в парикмахерской. На столах лежали странные дешевые подарки, типа фейковых тату. У меня в руках также была какая-то коробочка с подарком. Поругался с пьяным бывшим одноклассником, который в реале когда-то работал в Центробанке. Пошел к выходу, чтобы встретить жену. На выходе - эскалатор, двигающийся вверх. На нем произошел затор, так как одна полусумасшедшая женщина остановилась на сходе. После некоторого времени она отодвинулась и люди продолжили подъем.

Сон 4 @ 5:53 (Фаза 2) - Город Зеро. Квартира 9. Корридор (старая локация ванной комнаты). Праздновали с женой какую-то годовщину. Занялись сексом. Увидел, что дверь в квартиру открыта. Закрыл дверь. Налил шампанское в два огромных бокала, немного расплескав на пол. Дочь проснулась в комнате (старая локация гостинной комнаты) и спросила: "Уже утро?". Жена ответила: "Нет, солнце еще не заходило.", но дочь встала и оделась.

Сон 5 @ 7:23 (Фаза 2-1) - Та же локация. Все укладывались спать на кровати возле окна в комнате. Видел себя, жену, дочь в образе мальчика, маму. За окном, на холме за железной дорогой, стоял огромный вертолёт - подъемный кран. Он попытался взлететь, но почти сразу упал и взорвался. Осколки влетели в дом, но застыли прямо в том месте, где стояла кровать. Это была не настоящая катастрофа, а имитация. Вертолёт - подъемный кран всё-таки взлетел, перелетел через дом и упал в глубокую яму-стройку, разрушая всю инфраструктуру. Я закрыл своим телом дочь, но осколков больше не было. Смена кадра. Нашел на себе паука в электричке. Смена кадра. Оказались с дочерью в подвале. Я снял с себя паука и бросил в тёмный угол. Сказал дочери, что этот паук теперь всегда будет за мной следить. Паук увеличился до размеров большой собаки, но оказалось, что в том же тёмном углу сидят такая же огромная паучиха и её мама. Паук и паучиха начали целоваться. Happy End.

Утренние сновидения (Фаза 1) - Не записывал.

Все сны могу легко интерпретировать. Сны 4 и 5 уже проявились.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пн Мар 30 2020, 13:53

DDmitry пишет:
Филыч, я с тобой солидарен. Вряд ли за пределы сетки можно выбраться. Она не пролетаемая не из ИССа, не из ОСа. Вообще полагаю, что за пределы собственной вселенной фигушки вылетишь Wink
Вот именно - за пределы собственной.
Потому как если ты и вылетишь и полетишь, то это будет опять же твоя и собственная Smile
Цитата :
Может быть, когда отдашь целенаправленно этому массу времени духовных практик(именно), станешь просветленным и то кажется вряд ли. Smile
Или сделаешь проще Smile просто выйдешь из тела, а после, попрактиковавшись, за Портал.
Покинув эту ИПВ. Иллюзию Пространства-Времени.
Ведь подумай сам, разве есть Время в Мире Душ того же Майкла Ньютона? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пн Мар 30 2020, 15:25

Phil пишет:
Вот тут не соглашусь. Не с СоОСами, это разговор отдельный, а с "теорией пузырей"...

Попрошу заметить, что своего мнения касательно теории пузырей я не высказывал Smile. Если смущает фраза: " само существование пространства за пределами сновидения было доказано...", то можешь мысленно заменить слово "сновидения" на "пространство" или "декорации сна".

DDmitry пишет:

Филыч, я с тобой солидарен. Вряд ли за пределы сетки можно выбраться. Она не пролетаемая не из ИССа, не из ОСа. Вообще полагаю, что за пределы собственной вселенной фигушки вылетишь Wink
Может быть, когда отдашь целенаправленно этому массу времени духовных практик(именно), станешь просветленным и то кажется вряд ли.

Не берусь спорить, потому что недостает практического опыта. А теоретизировать можно хоть до бесконечности, смысла в этом нет.

Angle пишет:
Из последего своего ОСа я понял, что одна моя обычная открытая локация ограничена несколькими сот метрами вверх и несколькими километрами в стороны в трехмерном понимании. Похоже, что у меня за пределами локального сновиденного пространства, если я не знаю, куда хочу переместиться - темный туман.

Хорошо, давай на ты Smile.

Любопытно. Спасибо за ответ. Тоже в ОС встречал туман при выходе из пространства, только он был не тёмный, а скорее синий. Хотя последнее время либо упираюсь в сновиденный потолок (буквально Very Happy), либо просто выкидывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пн Мар 30 2020, 16:05

Обычно, чем меньше практики, тем больше теорий. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пн Мар 30 2020, 16:18

Ken, "..либо просто выкидывает". Что уже началось? Погоди еще не вечер. Не будешь над собой работать вообще свои красивенные, информативные ОСы потеряешь.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пн Мар 30 2020, 16:33

fve пишет:
Обычно, чем меньше практики, тем больше теорий. )))

lol!

DDmitry пишет:
Ken, "..либо просто выкидывает". Что уже началось? Погоди еще не вечер. Не будешь над собой работать вообще свои красивенные, информативные ОСы потеряешь.

Факт. Один длительный перерыв не хило так подрезал мои умения. Но выкидывает, я имею ввиду, когда пытаешься покинуть границы сна полётом в верх. Работать над собой надо, конечно. Буду стараться, хотя бы постараюсь стараться Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вт Мар 31 2020, 03:16

Ken пишет:
Но выкидывает, я имею ввиду, когда пытаешься покинуть границы сна полётом в верх.
DDmitry пишет:
Вряд ли за пределы сетки можно выбраться.
Phil пишет:
Покинув эту ИПВ. Иллюзию Пространства-Времени.
Вы меня извините, у меня в голове всё смешалось. Я по отдельности понимаю, о чем вы говорите, но всё вместе в единую картинку собрать не могу. Позвольте мне высказать свою теорию.
fve пишет:
Обычно, чем меньше практики, тем больше теорий. )))
Согласен Smile Пока практики ОСов мало, остаётся только теоретизировать на основе практики неОСов гы Зато будет потом, что подтверждать или опровергать. Да и тема поднята интересная, я об этом не задумывался, до прихода на ваш форум.

Итак, во-первых, мне кажется, мы говорим о трёх различных пространствах - Отдельная локация сновидения, Локальное сновиденное пространство, и Глобальное персональное сновиденное пространство. Эти пространства имеют различную размерность и вложены друг в друга, как матрёшки, но в бОльшую матрёшку может быть помещено бесконечное множество матрёшек меньшей размерности.

То есть, идя от простого к сложному, Отдельная локация сновидения - это пространство, создаваемое или воссоздаваемое подсознанием для определенного сюжета сна, и максимально приближенное к привычной нам четырёхмерной реальности (3 размерности и время). Это может быть комната, дом, улица, город, планета, солнечная система, вселенная, комьютерная игра, рай, ад и всё что угодно. Размер не имеет значения, это только визуальный эффект, декорация. Для каждого сюжета или даже фрагмента сновидения подсознание создаёт свою локацию. Эти локации могут иметь одинаковые размеры или абсолютно разные. Но если, после осознания, попытаться покинуть определённую локацию в трёхмерном измерении, можем нарваться на фол (если за границами этой локации не предусмотрена другая).

Локальное сновиденное пространство - это весь набор Отдельных локаций одного сновидения. Причем, все эти локации существуют параллельно, то есть мы одновременно находимся во всех Отдельных локациях сновидения, но проявляется в определенный момент только одно или несколько в разных пропорциях, в зависимости от сюжета. Это - плюс одно измерение. После осознания возможно перемещение между локациями в дополнительном измерении, то есть выход за пределы Локального сновиденного пространства, но не в четырехмерном пространстве локации. (Я пока так не умею)

Глобальное персональное сновиденное пространство - это все существующие с момента рождения до момента смерти в подсознании Локальные сновиденные пространства. Опять же, они существуют одновременно, но в определённое сновидение проявляется только одно. Плюс ещё одно измерение. То есть, шестое. Возможно перемещаться между Локальными сновиденными пространствами внутри ВТО, но невозможно выйти из в пятимерного Локального сновиденного пространства. (Это только моя теория)

За Глобальным персональным сновиденным пространством следует что-то ещё более глобальное, но с этими вопросами нужно обращаться к Будде и другим просвещённым Smile

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вт Мар 31 2020, 04:03

Попробую тоже потеоретизировать.
Итак есть ЛСП - личное сновиденное пространство (или сновиденный пузырь) - это локации взятые из твоей памяти, твой город.

Далее теоретически есть Общее сновиденное пространство, где ты можешь пересечся с другими сновидцами. Незнакомые города во сне являются таким пространством. Здания, улицы, которых в реале нигде не видел. Это всего лишь теория и весьма эзотерическая.
Личное мнение незнакомые города генерирует так же подсознание из разных кусочков воспоминаний + фантазия. Просто некоторых людей удивляет: "Я в этом городе ни разу не был, почему тогда он мне снится?" А город этот может быть сложен из мельком увиденного в реале по телику, в каком-нибудь фильме, из разных районов своего же города. Просто всё в перемешку.

Третье межпузырье или зона темноты и тумана. По сути попадаешь в никуда, где нет привычных локаций, а тьма вокруг. По теории это место между различными локациями пузырями снов. Вылетел спиной назад или падением на спину или прыжком сквозь землю в темноту - попал в межпузырье. А дальше притягиваешься в другое пространство.
По мне же такая зона темноты это баг мозга, подсознание не успевает прорисовать локацию, и поэтому оказываешься в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вт Мар 31 2020, 05:55

Angle пишет:
Вы меня извините, у меня в голове всё смешалось. Я по отдельности понимаю, о чем вы говорите, но всё вместе в единую картинку собрать не могу. Позвольте мне высказать свою теорию.

По началу всегда так). Потом привыкнешь к контингенту и с полуслова начнёшь всех понимать Very Happy. В сущности, мы говорили об одном и том же, просто разными словами.

Чтобы было проще понимать здешних завсегдаев, рекомендую прочесть специфическую литературу, если уже не ознакомился. Из авторов могу вспомнить следующих: Лаберж, Кастанеда, Монро, Брюс, Р. Бах, Анна Вайз, Минделл... В общем, много есть кто Smile. Если действительно интересно, то на форуме есть целый раздел, где собрано очень много интересной литературы и не только. Вот ссылка: https://mirsnov.forum2x2.ru/f34-forum . Особенно полезна тема "Что вы сейчас читаете?", там не только книги, но и статьи, лекции, видео и прочий материал кидают, так или иначе связанный с ОСами.

Я же от теоретизирования, всё же, воздержусь (по крайней мере пока что). Ударюсь в практику, надо навёрстывать упущенное. Хотел было высказать мнение касательно твоей теории, но так и не смог подобрать нужных слов. С утра, может, голова лучше будет работать, тогда и напишу что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вт Мар 31 2020, 14:10

fve пишет:
Обычно, чем меньше практики, тем больше теорий. )))
Да, у меня меньше практики, чем у многих тут ОСеров.
Однако приводимое мной здесь основывается на увиденном на других форумах. В том числе, например, Сознана, старой версии, где я успел зацепить много чего интересного. Согласен, не всё может оказаться верным, но я исхожу из того, что все картинки снов создаются сновидцем. На 99.99....%, так как допускаю приборы типа тех, что были показаны в "Паприке". Тем не менее, вряд ли кто-то из "здешних" попадает под воздействие этого 0.0.....1 процента.

Angle пишет:
Итак, во-первых, мне кажется, мы говорим о трёх различных пространствах - Отдельная локация сновидения, Локальное сновиденное пространство, и Глобальное персональное сновиденное пространство. Эти пространства имеют различную размерность и вложены друг в друга, как матрёшки, но в бОльшую матрёшку может быть помещено бесконечное множество матрёшек меньшей размерности.

Локальное сновиденное пространство - это весь набор Отдельных локаций одного сновидения. Причем, все эти локации существуют параллельно

Глобальное персональное сновиденное пространство - это все существующие с момента рождения до момента смерти в подсознании Локальные сновиденные пространства. Опять же, они существуют одновременно, но в определённое сновидение проявляется только одно. Плюс ещё одно измерение. То есть, шестое.

За Глобальным персональным сновиденным пространством следует что-то ещё более глобальное, но с этими вопросами нужно обращаться к Будде и другим просвещённым Smile

Всё проще. Про "бритву Оккама", надеюсь, слышал? Очень она мне нравится Smile

Любой человек - это "гибрид" физического и астрального тела. Чистой "физики" и того, что "вселяется" в него. В "какой-то" момент. Физическое тело - классический биокомпьютер, с "жёстким диском" памяти, на который записывается всё то, что чел видит во время своей жизни. Именно всё,и вот это "всё" и является "базой данных" для создания картинок сна. Поэтому пространство сна одно, но оно ну о-очень большое...
И есть ещё небольшой "плюс" Smile потому как "астральное тело" (aka "душа") тоже обладает некоей "памятью". Однако мы просто "не слышим" его, ОВД мешает. Но когда наше "сознание" засыпает, когда мы погружаемся в сон, есть вариант, что "память души" начинает принимать участие в создании "картинок сна". Чтобы хоть через сны "достучаться" до нас. Спящих Smile причём не ночью, а днём Smile но через картинки сна. Отсюда можно понять, что пространство сна становится просто безграничным.

Это про "картинки сна". Потому как есть и другие "картинки" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вт Мар 31 2020, 21:07

Angle, привет!
У нас здесь на форуме есть отдельная ветка для обсуждения дежавю-шных снов, наверное, тебе будет интересно почитать:
https://mirsnov.forum2x2.ru/t331-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Вт Мар 31 2020, 23:41

RoHS пишет:
Итак есть ЛСП - личное сновиденное пространство (или сновиденный пузырь) - это локации взятые из твоей памяти
Далее теоретически есть Общее сновиденное пространство, где ты можешь пересечся с другими сновидцами. Незнакомые города во сне являются таким пространством. Здания, улицы, которых в реале нигде не видел. Это всего лишь теория и весьма эзотерическая.
Phil пишет:
Всё проще. Про "бритву Оккама", надеюсь, слышал? Очень она мне нравится Smile
...Поэтому пространство сна одно, но оно ну о-очень большое...
Согласен. Что-то я усложнил чересчур Smile Личное сновиденное пространство всё-таки одно, но оно намного многомернее четырехмерного реала. Покинуть его невозможно, но я знаю, что возможен перехлёст Личных сновиденных пространств различных людей, что проявляется в виде связанных локаций.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Ср Апр 01 2020, 00:41

Пример перехлёста Личных сновиденных пространств - появление локаций жены и дочери в отдельных сновидениях. Не знаю, появлялась ли моя локация в их сновидениях. Они сны почти никогда не запоминают. Кстати заметил, что если чужая локация появляется в одном сновидении, то, с большой вероятностью, другие сновидения в эту ночь будут также в чужих локациях, необязательно одного и того же человека.

30.03.2020

Сон 1 @ 1:51 (Фаза 4-3) - London (локация моей жены). Неизвестная улица, а точнее сквер, рядом со старым общественным туалетом, переделанным в паб. Над пабом разбитая стеклянная вывеска-название "LADY". Я поставил палатку на мостовой и собирался остаться в ней на ночь. Так как паб - знаменитый, хотел сделать селфи на его фоне, но появилась жена и укоризненно на меня посмотрела. Я возмутился и с раздражением бросил рюкзак в палатку, превратившуюся в кровать. Спросил: "Что ты от меня хочешь?" Жена сказала, что у неё найдётся 5 см для меня на кровати внутри, а не снаружи.

Сон 2 @ 3:16 (Фаза 4-3) - Disney (локация моей дочери). "Строительный аттракцион". Посреди поля стояли разрозненные стандартные английские таунхаусы. Между этих домов сами жители стали возводить новые добротные двух-трёхэтажные дома. Но дома эти - лишь кирпичная коробка без перекрытий. Этими домами стало заполняться всё пространство между уже существующих домов. Официальным властям ничего не оставалось, как заканчивать стройку. Аттракцион показывал, как строители возводили перекрытия и строили остальную инфраструктуру внутри уже стоявших коробок. Использовались натягивающиеся стальные троссы. Всё делалось многими рабочими одновременно. Затем на стальные троссы наплавлялся расплавленный металл. Металл тёк по трубам, как в аквапарке. Рабочие предложили мне прокатиться, но я отказался. Тогда дочь прыгнула в поток и заскользила по нему. Столкнулась с прыгнувшим туда же племянником и заплакала.

Сновидения проявятся только через пару недель, так что не могу точно проинтерпритировать их. Сон 1, скорее всего, про какой-то неприятный разговор с женой. Сон 2 - про какую-то игру, которую выдумает моя дочь, чтобы поиграть со мной пока мы сидим на карантине.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Ср Апр 01 2020, 13:48

Angle пишет:
Phil пишет:
Всё проще. Про "бритву Оккама", надеюсь, слышал? Очень она мне нравится Smile
...Поэтому пространство сна одно, но оно ну о-очень большое...
Согласен. Что-то я усложнил чересчур Smile Личное сновиденное пространство всё-таки одно, но оно намного многомернее четырехмерного реала. Покинуть его невозможно, но я знаю, что возможен перехлёст Личных сновиденных пространств различных людей, что проявляется в виде связанных локаций.
Согласен, и это называется СоОСы, совместные ОСы.
Вот только в 99.99....% случаев это оказываются не СоОСы. а похожие ОСЫ.
Здесь мы как раз занимаемся этим. Настраиваясь на "общую" картинку. Так что если интересно - присоединяйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Ср Апр 01 2020, 15:13

01.04.2020

Заснул в 0:10

Сон 1 @ 2:20 (Фаза 4) - Непонятная локация дома, в котором сейчас живу. Спальная и гостинная комнаты одновременно. Лежу одновременно в кровати и на софе с лаптопом на коленях. На экране трёхмерный график с результатами какого-то соревнования. Я выиграл. После графика появляется картинка, где я лежу одновременно в кровати и на софе с лаптопом на коленях... Бесконечная рекурсия.

Сон 2 @ 3:17 (Фаза 3-2) - Квартира Зеро (локация моей головы). Маленькая комната. Лежал в своей детской кровати, вспоминал сон, похожий на предыдущий. Перешёл в кухню. На кухне стояла сестра и держалась за руку. На столе валялась перевёрнутая мультиварка. Сестра сказала, что я оставил ту включённой на ночь, а она утром дотронулась и обожглась. На столе и на полу - разлитый суп. Я поднял с пола намокший пластиковый пакет, расправил и аккуратно сложил.

Сон 3 @ 4:55 (Фаза 3) - Новая локация. Несколько костров, окружённых деревянными скамейками (похоже на лобное место Дома-2). Вокруг одного из костров сидели все мои одноклассники. Я присоединился к ним. Мы возвратились то ли из какого-то похода, то ли из длительной поездки. Я заметил, что похудел на одну дырку на поясе. Другие одноклассники тоже похудели. Я был одет в светлые брюки-слаксы на помочах и потёртый свитер с геометрическим узором. После небольшого разговора ни о чём, собрались на ночь в какой-то комнате или даже бункере за металлической занавеской. В моей комнате были только парни. Расположились в два ряда по стенам на полу. На полу был слой стружки, так что было не очень жёстко. Неизвестный мужчина принёс спальные холщовые мешки, но мне не досталось. Подложил под себя какую-то газету и бумагу, вырванную из большой папки с надписью "Дело". Мужчина приказал, чтобы мы ложились и вели себя тихо, так как Пабло Эскобар и его жена где-то рядом.

Сон 4 @ 6:00 (Фаза 3-2) - Не проснулся (время REM фазы узнал из приложения Sleep Cycle), но запомнил и записал после следущего сна. Город Зеро (локация организма). Дорога из микрорайона Х. в сторону центра. Шли пешком сначала с дочерью, потом с женой. На дороге началось сильное движение машин. Несколько раз пытались перейти улицу. Еле удалось перебежать.

Сон 5 @ 6:45 (Фаза 2) - Hollywood (локация текущего местопроживания). Какой-то фуд-корт. Я со своим слепым коллегой (он слепой в реале) остановились перекусить. Подошёл к заказу, чтобы взять два датских хот-дога, два японских десерта и соки. На раздаче стоял Робин Уильямс (Robin Williams). Я принёс еду к столику, но разлил сок на пол и на свой стул. Используя огромное количество салфеток, долго собирал грязь вокруг.

Не могу пока синтерпретировать Сны 1 и 2.
Сон 3 - про этот форум, после настройки в рамках квеста. Должен проявиться в течение пары недель.
Сон 4 - физиология. Что-то связанное с большим количеством принимаемой пищи через несколько дней.
Сон 5 - сегодняшнее утреннее совещание по Зуму - обычный stand-up meeting с кофе. Начальник был на фоне морского берега.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel


Последний раз редактировалось: Angle (Ср Апр 01 2020, 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Ср Апр 01 2020, 15:20

Angle пишет:
(время REM фазы узнал из приложения Sleep Cycle), но запомнил и записал после следущего сна
Поставлю приложуху посмотрю как она, я использую AutoSleep давно ее покупал, фазы она правда не показывает, если только самому их определять

Одел часы и спать, утром проснулся график есть, Sleep Cycle через часы работает?
Дневник неОС  Англа  Img_0311
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Ср Апр 01 2020, 16:05

samson пишет:
Angle пишет:
(время REM фазы узнал из приложения Sleep Cycle), но запомнил и записал после следущего сна
Поставлю приложуху посмотрю как она, я использую AutoSleep давно ее покупал, фазы она правда не показывает, если только самому их определять

Одел часы и спать, утром проснулся график есть, Sleep Cycle через часы работает?[/url]
В бесплатной версии через часы не работает. Только через микрофон и акселерометр. Причём очень зависит от качества микрофона. И фазу тоже не показывает, я её расчитываю из глубины и продолжительности цикла. Так что твоё приложение даже получше и поточнее, наверное, будет.
Дневник неОС  Англа  Image_11

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 08:21

Как ты заряжаешь намерение? Медитации, ОВД, практикуешь? И сны тебе цветные снятся если да обращай внимание на цвет Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 08:45

DDmitry пишет:
Как ты заряжаешь намерение? Медитации, ОВД, практикуешь? И сны тебе цветные снятся если да обращай внимание на цвет Smile

Так то всем снятся цветные сны, наоборот чёрно-белые редкость. У тебя разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 08:53

Всем кому Shocked ? Избранным с нашего форума, согласенSmile . А окружающие этого счастья лишены Sad.
Кстати Angle в 5-м сне у тебя про грязь вероятно нужны чистки, прощалки итд итп Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 08:58

DDmitry пишет:
Всем кому Shocked ? Избранным с нашего форума, согласенSmile . А окружающие этого счастья лишены Sad.  
Кстати Angle в 5-м сне у тебя про грязь вероятно нужны чистки, прощалки итд итп Smile

С чего ты взял? Вообще все люди вокруг видят цветные сны поспрашивай у друзей, родителей. Сказка о том, что цветные сны видят только шизофреники - это фейк, придуманная новость. Человек видит во сне именно так, как воспринимает реальный мир. В реале у нас цветное зрение и во сне тоже. Черно-белое во сне тоже бывает, но тут скорее зависимость от локации и времени суток. Квартира ночью во сне однозначно цвета сепия(чёрно белая) - тёмная локация. В остальном же во сне видим так же, как и в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 09:07

Не знаю ни одного человека, кому сняться черно-белые сны. Это явно какие-то уникумы. У большинства сны цветные.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 09:28

fve пишет:
Не знаю ни одного человека, кому сняться черно-белые сны. Это явно какие-то уникумы. У большинства сны цветные.
У меня иногда бывают, но только в тёмных локациях: в комнатах, в подвале. Или при выкате из тела (прямой вход в ОС) первое время зрение цвета сепия. Но а так да в большинстве случаев зрение цветное, как и должно быть. Просто кто-то очень давно запустил газетную утку, что цветные сны видят только шизофреники. Чушь полная - все люди видят цветные сны. Время от времени однако эта утка на сновиденных форумах всплывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 09:35

Значит, все вокруг шизофреники ))) У меня именно сны черно-белыми ни разу не бывали. В ОСах черно-белый цвет очень редко эпизодически появлялся.
Бывает, что сны с определенной повышенной цветовой гаммой, например, синей или красной (что-то типа фильтра), но остальные цвета все равно присутствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 13:28

НУ ладно уговорили Very Happy . Мабуть и так просто люди не замечают по причине их бессознательности, загруженности и вообще действительно, что еще на сон тратиться, типа.
И тем не менее у Angle в описаниях, цвета, как бы нет Very Happy .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 13:46

Шизофреникам снятся сверхъяркие сны, к тому же они сильно возбуждают нервную систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 14:26

DDmitry пишет:
Как ты заряжаешь намерение?
Пока нет 100% работающей техники для меня. Есть один ритуал, который я делаю перед сном. Собрал его из разных техник, но в целом, это обычное самовнушение - "Мне сегодня приснится кто-то" или "Я сегодня окажусь там-то"

DDmitry пишет:
Медитации, ОВД, практикуешь?
Опять же нет одной техники, которую я делую каждый вечер. Сейчас, обычно, в течение 15-30 минут по кругу прогоняю визуализацию, слух, ощущение тела. Не помню, как эта техника называется.

Для ОВД то ли придумал, то ли где-то увидел технику счёта на двух языках одновременно: "One", "Два", "Three", "Четыре", "Five", "Шесть" и так далее. Как только сбиваюсь, возвращаюсь в начало и начинаю счёт с того языка, на котором сбился, то есть могу начать счёт "Один", "Two", "Три", "Four", "Пять" и так далее. Кажется просто, но за 30 я редко залезаю. Несколько прогонов и ВД как не бывало.

DDmitry пишет:
И сны тебе цветные снятся если да обращай внимание на цвет Smile
Все сны цветные, и я тоже считаю это нормой. Когда осознаюсь, может появляться гиперреалистичность. Детализация может быть максимальной, вплоть до возможности разглядывания микроскопических деталей со значительного расстояния. Цветовое восприятие может также меняться до уровня HDR, то есть до возможности видеть одновременно тёмные и светлые полутона. Чёрно-белую картинку подсознание мне подсовывает только когда хочет показать далёкое прошлое, что-то вроде кинохроники столетней давности.

DDmitry пишет:
Кстати Angle в 5-м сне у тебя про грязь вероятно нужны чистки, прощалки итд итп Smile
Я не совсем точно описал. Это была скорее не грязь, а мутная жижа пролитого сока на нечистый пол. В данном случае мне нужны не ментальные или астральные чистки, а чистка организма от всей мути, накопленной за время карантина.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 18:03

Кажется цвета не просто так даются во сне, они о многом говорят, как бы подправить некую черту характера итп. Насчет чисток тебе видней Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 18:33

02.04.2020

Лёг спать в 0:01. Первый цикл был необычно короткий, сновидение было ярким и запоминающимся, так что определил, что это была неглубокая фаза.

Сон 1 @ 1:19 (Фаза 3-2) - Окрестности Города Зеро (моя основная локация). Начало сюжета не вспомнил. Вспомнил, что сидел на кроватях в какой-то небольшой комнате с полузнакомой женщиной и её дочерью (возможно, образы моей жены и дочери). Я спросил у женщины, тепло ли снаружи. Она сказала, что нет, там всего лишь 17 градусов. Мы стали переодеваться из шорт в брюки. После переодевания я вновь сел на кровать и неожиданно прижал какую-то собаку. От неожиданности она схватила зубами мою ладонь и крепко сжала. Боли не было, но и вырвать ладонь из пасти было невозможно. Я попытался с осторожностью разжать её челюсти, но применил больше силы, чем расчитывал, и почти разорвал ей пасть. В процессе борьбы мы переместились в какое-то заурядное кафе-забегаловку, а собака превратилась в тёмно-розового крокодила со свёрнутой челюстью. Женщина с дочерью превратились в семью индуссов, в разноцветных одеждах, поклоняющююся каким-то индийским богам в одном из углов кафе. В остальной части кафе шла гулянка нескольких семей, включая семью моих родителей и семью моей сестры. Они пили, танцевали, пытались перепеть друга и абсолютно не замечали меня, сидящего на полу, едва отошедшего от борьбы с собакой-крокодилом. Я сначала попытался привлечь внимание родных, но потом плюнул на них, выбежал из кафе, и мимо гуляющих толп направился домой.

Сон 2 @ 3:11 (Фаза 4) - Обшарпанный подвал-раздевалка моего университета, переделанный под кафе (какая-то локация моей работы). В кафе за столиками сидели мои бывшие друзья и знакомые, которые учились в том же университете, что и я. Я подошёл к этой компании, вытащил из-за стола одного друга и стал его избивать. Медленно, но жестоко. Почти до смерти. У меня не было какой-то особой причины этого делать. Возможно, ревность прошлых лет, так как он постоянно приставал к девушке, к которой я испытывал симпатию. Все в кафе застыли в шоке. Я прервал избиение и отвёл эту девушку в сторону. Потом в другую. Понимал, что она меня теперь ненавидит и боится, но я знал, что это единственный путь исправить ситуацию. Девушка превратилась в бывшего коллегу. Я никак не мог начать объяснение, зачем я это сделал. Наконец, я остановился и сказал: "Знаешь, по-моему я делаю всё правильно."

Сон 3 @ 4:51 (Фаза 3) - Город Зеро. Двор Дома Зеро. Я как птица размахивая руками проскользил по воздуху через весь двор и, затормозив о ствол дерева, приземлился около коллеги. Мы - "навальнята", приследующие коррупционеров и бюрократов. Нашли проблемы с какими-то датчиками, устанавливаемыми на различные объекты. Чиновники скрывали эти датчики от контроля, закрывали за забором под током, воровали на этом деньги. Мы отследили одну сотрудницу ЖКХ, вынудили её к разговору о начальнике - старом, с советской закалкой, бюрократе. С этими знаниями попали в какое-то учреждение и вытащили на разговор мелкого чиновника, который успел нам рассказать много деталей, прежде, чем разоблачил нас. Чиновник попытался от нас сбежать вверх по эскалаторам, но мы его догнали и попали на торжественное заседание в зал, набитый бюрократами. Чиновник начал кричать, что мы - "вальнята", но его крик утонул в овациях делающему доклад. Мы развернулись и сквозь толпу покинули помещение.

Сон 4 @ 6:15 (Фаза 2) - Непонятная локация. Неожиданно продал квартиру и в один момент решил улетеь из России. Выехал в аэропорт с чемоданами ещё не зная куда полечу. Написал в ЖЖ с просьбой посоветовать страну. Выбрал Румынию.

Утренние сны:
- Отказал птичкам в питании крошками, находясь на прогулочном корабле или лайнере.
- Прилетели с женой в Австрию (Вену). Поехали на автобусе через весь город. Мне пришлось платить за билет за себя и за двух знакомых русских. Контролёр оказался русским. Потом русским оказался незнакомый пассажир. Потом встретил ещё одного знакомого русского, второго, третьего. Весь автобус - знакомые и родственники. Вышли из автобуса, а там англичанки и американки, с которыми познакомились в России.
- Репортаж по ТВ из Разнокрымска рядом с советским ДК "Ленин и ...". Жилые дома. Во дворе взрослые выгуливали детей. Интервью с пожилой женщиной топлесс и её дочерью (тоже топлесс) с внучкой. Женщина сначала смущалась, но потом сказала, что ей так намного удобнее.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Чт Апр 02 2020, 18:59

Alla пишет:
Шизофреникам снятся сверхъяркие сны, к тому же они сильно возбуждают нервную систему.
Вот откуда у меня бывают иногда сверхреалистичные осы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пт Апр 03 2020, 02:48

Сон 3 позабавил))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пт Апр 03 2020, 04:40

Вот здесь народ знает, чем больны мои тараканы Very Happy . Ну если мои предположения окажутся невостребованными, то обещаю их сюда не пускать более.
Собственно, как ни странно, как мне показалось более информативный 1-й сон.
Символ 17, собака, семья индусов и цвет.
17- как бы импульс духовный, задел так сказать. Собака, причем кусающая-друг. Семья индусов примерно из той же оперы, наверно Very Happy . Ну и цвет не могу понять может быть ярко красный. Тем не менее цвет близкий к 1-й чакре "житие мое". Ну и инфа из следующих снов на то же указывает на пересмотр жизненного уклада, где то простить, где то отпустить. А это обозначает чистка Wink.
Мир снов не последняя инстанция, вокруг нас столько таинственного и удивительного, что глаза разбегаются. Кстати в реале то же сон существует с определенными видениями, но что бы это увидеть нужно работать Smile . Извини если загрузил, больше не буду. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пт Апр 03 2020, 13:38

Angle пишет:
Сон 1 @ 1:19 (Фаза 3-2) - Окрестности Города Зеро (моя основная локация).
Всё забывал спросить - карту пробовал рисовать? Того же Города Зеро?

DDmitry пишет:
Вот здесь народ знает, чем больны мои тараканы Very Happy . Ну если мои предположения окажутся невостребованными, то обещаю их сюда не пускать более.
Пиши, пиши. Ведь не ругают, верно? Smile  А иной раз, написав (или проговорив), сам начинаешь что-то лучше понимать.
Ведь верно? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пт Апр 03 2020, 14:12

DDmitry пишет:
Символ 17, собака, семья индусов и цвет.
Думаю, что твои тараканы мне не помогут Smile Всё проще (а может быть и сложнее). Все сны интерпретируются как события будущего. Данный сон мои тараканы интерпретируют как сон из локации моей сестры. Мы договорились с сестрой сегодня созвониться-увидиться в 16 часов по моему времени, то есть в 18 часов по Москве. Огромная собака-крокодил - это маленькая пушистая болонка (сарказм подсознания) моего племянника, сына сестры. Сестра немного набожная. А вот индусы и цвет - это, скорее всего, наше текущее с тобой обсуждение этого сна и упоминание цвета 1-ой чакры Smile

Phil пишет:
Angle пишет:
Сон 1 @ 1:19 (Фаза 3-2) - Окрестности Города Зеро (моя основная локация).
Всё забывал спросить - карту пробовал рисовать? Того же Города Зеро?
Я с РоСХом уже обсуждал это на Аинге. Ну не имеет смысла рисовать двумерную карту многомерного пространства. Прототип Города Зеро - мой родной город, как легко догадаться. В районе моего Дома Зеро карту можно скопиривать один к одному, но в каждом сновидении проявляется не одна, а несколько локаций одновременно, и у этого есть свой резон. РоСХ говорит, что он использует карту для осознания. То есть, когда он видит новое строение или не видит существующего в реале, то может осознаться. Я такой способностью не обладаю и в сновидении могу логично оправдать присутствие или отсутствие любого объекта. Тем более, что я вижу Город Зеро не только в его настоящем, но и его прошлом, и даже будущем. А однажды, я видел одну улицу в трёх временах одновременно с разными строениями (пюс/минус 100 лет). Ну и как это нарисовать? Бесполезно.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пт Апр 03 2020, 14:15

Ну если Город Зеро практически совпадает с реальным, то смысла нет, согласен. Мой "Город" тоже очень поход на Питер, потому я его и не "рисую". Различия бывают, но пока, увы, я этого не понимал, а жаль.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пт Апр 03 2020, 14:24

Phil пишет:
Ну если Город Зеро практически совпадает с реальным, то смысла нет, согласен. Мой "Город" тоже очень поход на Питер, потому я его и не "рисую". Различия бывают, но пока, увы, я этого не понимал, а жаль.
Видел твою шляпу в одном сновидении сегодня Smile Попозже напишу про сны, когда от работы освобожусь.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пт Апр 03 2020, 14:38

Жду, и сюжет чуть захвати. Потому как у меня были, например, велогонки.
Но я вряд ли был в шляпе Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пт Апр 03 2020, 15:25

Phil пишет:
Жду, и сюжет чуть захвати. Потому как у меня были, например, велогонки.
Но я вряд ли был в шляпе Smile
Я имел ввиду твою шляпу с аватара. Тебя я не видел, если, конечно, ты не сидел на берегу швейцарского озера в Лозанне Smile Что, кстати, возможно, если твои гонки были - Tour de France.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Дневник неОС  Англа  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Дневник неОС  Англа  4empty10Пт Апр 03 2020, 17:55

03.04.2020

Заснул в 23:45.

Сон 1 @ 1:21 (Фаза 3-2) - Hollywood (локация текущего местопроживания). Торговый Центр. Выход с лестницой наверх и маленьким стеклянным лифтом для колясочников. Появилась необходимость отвезти какую-то помощь в Лозанну за 3700 километров. Я сорвался с места в торговом центре и, воспользовавшись лифтом для колясочников, выбежал наружу к своей машине, но понял, что забыл ключи в торговом центре. Побежал обратно мимо какого-то темнокожего киноартиста, через стеклянные двери, забрал ключи, и опять пробрался наружу через стеклянные калитки лифта для колясочников. Кто-то спешил со мной, но сел в другую машину.
Смена сюжета. Неизвестная локация. Предположительно берег швейцарского озера близ Лозанны. Увидел дочь, сидящую на зелёном берегу и чем-то занятую. Попытался помочь ей в изучении русского языка, но не смог найти или вспомнить перевод английского слова "handlebar". Дочь подняла на меня глаза и передала мне сомбреро или, точнее, шляпу с широкими полями, а, ещё точнее, шляпу с аватара Philа. Попросила развязать тонкий ремешок, который оказался головоломкой в виде кольца из верёвки с тремя большими петлями. На каждой из петель были надеты три продолговатые разноцветные большие бусины. Они свободно перемещались внутри петель, и на каждой петле одна была одновременно на малой петле и на большой. Я правильно расфасовал бусы по петлям и разгадал головоломку.

Сон 2 @ 3:32 (Фаза 4-3) - Город Зеро. Граница микрорайона Х. возле моей школы. Приехали на машине с бывшей подругой и её теперешним мужем. Я пошёл на суд, в котором выступал свидетелем. Подсудимый, чтобы опознать, попросил меня раздеться. После некоторого замешательства снял одежду и остался в одних трусах. Предполагалось, что он проверял, что я - русский. Я вернулся к машине и принёс 3 маленьких румяных, но немного сморщенных яблок. По пути увидел пьяного мужика и молодого испуганного лося, перекрывших движение машин в центр.
(Фаза 1) Город Зеро. Квартира семьи Ф. Корридор (какая-то странная локация туалета, возникающая время от времени). Большая афроамериканская семья с очень толстой мамой и неисчислимым количеством детей. Они и мы с дочерью претендовали на выйгрыш в конкурсе талантов. Они что-то пели, танцевали, но нас объявили безоговорочными победителями. Я попытался найти дочь в толпе детей и с трудом нашёл её лежащей под шерстяным одеялом на кровати в корридоре.

Сон 3 @ 5:24 (Фаза 3) - Квартира Зеро. Корридор. Иммитация совещания у какой-то привлекательной начальницы в короткой юбке. В какой-то момент она заметила, что если она наклоняется, то мы с коллегами можем видеть её трусики в зеркале. Мы её успокоили, что это уже давно так и мы перестали обращать внимание. Это как если бы мы работали в офисе голыми, то смущение было бы только первое время. Начались грязные шутки 18+, но до секса дело не дошло. Проснулся с "morning glory".

Сон 4 @ 6:32 (Фаза 2) - Длинный сюжет с перемещением по всей России с посещением множества больших рек. Особенно запомнил Обь и Иртыш. Перемещение превратилось в чтение книги "Реки России". Остановился на Неве. Опять переместился на какой-то маленький мост. На мосту стоял небольшой памятник погибшей здесь же девушке-знаменитости. Рассмотрел надпись на памятнике, что его установила и поддерживает какая-то адвокатша. В офисе адвоката я и жена в образе мамы узнали, что эта знаменитость кода-то заплатила за фотографирование свадьбы адвокатши, так что та ей за это благодарна. Спросили её, чем она сейчас занимается, та ответила - Инстаграмированием. Я сказал, что хорошая идея, но жена-мама ответила, что это уже было. В офисе было много вещей для фотографирования и выкладывания в Инстаграм. И два котика.

Комментарии:
Сон 1 про то, что на днях отменят Tour de France в этом году.
Сон 2 разорван на глубокую Фазу 4 и Фазу 1, так как я был разбужен женой во время второй части и сон сразу проявился - я отправился в туалет.
Сон 3 должен был закончиться сексом с осознанием. Не понятно, почему этого не произошло.
Сон 4 явно не в моих локациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Англа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ивия
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Nekomimi
» Дневник неОС RoHS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: