Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Англа

Перейти вниз 
+9
LILI
lumine
Alla
samson
Andrey_razrab1
fve
DDmitry
RoHS
Ken
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пн Июн 01 2020, 21:58

Angle пишет:
26.05.2020

Сон 1 @ 23:59 - Пошёл в туалет в Квартире Зеро. Дверь запиралась плохо, пришлось двигать её в дверной коробке. Кто-то захотел в туалет, и я впустил его вместо себя. Но этот кто-то, оказавшейся соседкой по даче, также открыла дверь и в ванную комнату. Там находилась сестра, которая начала возмущаться. Я толкнул её в ванную, наполненную водой, и запрыгнул в неё сам. Ванная превратилась в поле на Даче Зеро. Воды было по колено и она была грязная, как после мытья посуды. Я выдернул пробку и вода быстро ушла со всего поля, но грязь осталась. Я начал собирать эту грязь в большие мешки, чтобы потом выкинуть.

Похоже, что ванную или участок затопит в ближайшую неделю-полторы.

Сон проявился 01.06.2020 @ 19:20, через пять с половиной дней (Фаза 3).

Засорилась всего лишь раковина в ванной комнате. Пока дочь сидела в ванной, прочистил засор с помощью тряпки, которую потом выкинул в мусорный мешок. После этого мы с дочерью на смартфоне решали задачки из приложения Brain test, причём я сидел на закрытом унитазе. Потом пришла чем-то недовольная жена и принесла полотенце. Дверь в ванную комнату, кстати, у нас действительно в коробке сидит чуть криво.

Непонятно, почему сознание сделало это событие таким значимым.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вт Июн 02 2020, 13:33

А ты представь, что засор остался. В итоге - ни помыться, ни ванну принять...
Так что действие вполне "значимое".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Июн 13 2020, 01:14

16.11.2005
Нашёл неОС с первым упоминанием локации Дача Зеро (мобильный телефон)

Кажется, именно тогда я поменял телефон на новый, ещё не смартфон, но с выходом в Интернет

Крейсер военно-морского флота Швейцарии, опознанный моей персональной противоракетной системой как подводная лодка, проник на территорию участка №... садоводческого товарищества "..." в районе города ... Московской области. После самоотверженного захвата судна, мною было обнаружено, что команда на корабле отсутствует, сам корабль заполнен сумасшедшими женщинами разнообразного возраста и внешности, которые набросились на меня кто с агрессивными, а кто и сексуальными намерениями. После непродолжительной борьбы в капитанской рубке, крейсер был завален на бок. Женщины сбежали, покинув территорию участка на воздушных шарах монгольфьер, выстроившихся в бесконечную цепочку и летящих строго с севера на юг.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Июн 13 2020, 09:19

Огонь!  Laughing "Крейсер военно-морского флота Швейцарии" lol!
Шедевральный сон! После такого, наверное, очень весело просыпаться и ухахатываться можно целый день Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Июн 13 2020, 13:20

Meretdol пишет:
Огонь!  Laughing "Крейсер военно-морского флота Швейцарии" lol!
Шедевральный сон! После такого, наверное, очень весело просыпаться и ухахатываться можно целый день Very Happy
И что тут удивительного? Озёра и реки есть? Есть. Так что и флот тоже вполне возможен.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Июн 13 2020, 16:05

Удостоверение адмирала ВМФ Швейцарии - недорого, ночью дешевле. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Ср Июл 22 2020, 00:34

Последние несколько снов, которые я не могу пока проинтерпретировать, или могу, но жду интересного проявления в ближайшую пару недель.

20.07.2020

Сон 1 @ 1:31 - Локация Город Зеро, Дом 7, Квартира 176. Поздний вечер - ночь. Я готовился к экзамену или делал уроки в большой комнате. Встал из-за стола, тихо вышел в коридор и начал пытаться что-то доставать из кожаной куртки, висящей на двери кладовки. Возможно, сигареты. Неожиданно мимо прошла мама, остановилась и спросила: "Ты опять это пьёшь?" Я ей как бы в оправдание показал что-то, что достал из куртки.

Сон 2 @ 2:45 - Локация Город Зеро, Двор Дома 7. Делал дорожки из цемента среди кустов. Дорожки получались неровными, с острыми выступами. Приходилось их выравнивать ногами. Также расширил уже существующую пешеходную асфальтовую дорогу, чтобы смог проехать большой автобус. Проходивший мимо сосед (похожий на одного моего ныненшнего коллегу англичанина) сказал, что ему очень понравилось, как я что-то сделал на втором этаже дома, и показал на окна. Я ему ответил. что я живу на третьем этаже. Он удивился и ушёл. (Это я могу проинтерпретировать, что на следующей неделе буду стелить новый газон на заднем дворе.)

Смена кадра. Переместился в Квартиру 176. Услышал, что у какого-то большого самолёта, пролетающего над нашим домом, проблемы с двигателями. Выглянул в окно маленькой комнаты. Увидел пролетевший низко над домом большой пассажирский лайнер. "Упадёт," - подумал я и схватил свою камеру, с каким-то огромным, но не "теле", объективом. На передней линзе появились снег с наледью, которые я быстро стёр. Направил камеру на самолёт, но тот взмыл в небо и завис над микрорайоном. Я объяснил всей семье, что мы в опасности и самолёт всё равно упадёт. Оказались снова во дворе дома и пронаблюдали по радару и воочию, как самолёт сделал большой разворот и по очень крутой траектории завалился прямо на нас, пролетел в нескольких метрах над нашими головами и упал в соседнем дворе. Нас охватил огонь и невыносимый жар, но он спал и мы остались невредимы. (Это я тоже могу предварительно проинтерпретировать, как падение рынка после взлёта в ближайшие дни.)

Когда огонь спал, мы оказались семьёй Троттер из английского юмористического сериала Only Fools and Horses, то есть локация сменилась на Pinewood (она же Hollywood), но почему-то в каких-то трущобах Африки. Мы были семьёй из трущоб, на которые упал самолёт, и поэтому нам была положена компенсация от правительства. Небольшая, но по меркам Африки, мы почувствовали себя богачами. Другие семьи тоже что-то получили, но были недовольны тем, что нам досталось больше денег.

Смена кадра. Жара. Вся семья и другие получившие компенсацию сидели по горло в небольшой речке. Прохлаждались. Все были одеты в аляповатые султанские одежды. По берегу прошёл мальчик-слуга с большим белым пластиковым ведром и последовательно (но как бы случайно) ударил им каждого сидящего в речке по голове. Затем мимо проплыла лодка со слугами, и также, как бы случайно, слуги ударили вёслами некоторых сидящих в речке. Но это никого не взволновало и не побеспокоило.

21.07.2020

Сон 2 @ 3:27 - Непонятная локация. Плита на какой-то кухне. Долго, очень долго, готовил какое-то блюдо, которое должно было зафиксить какую-то проблему, но само ставшее проблемой. Процесс приготовления должен был состоять из трёх стадий. Первая стадия, подготовка воды, прошла без проблем. Далее, в кастрюлю с подготовленной водой я добавил небольшие куски мяса. Много мяса. Накрыл крышкой. Варил, варил, но так и не смог сварить и дойти до третьей стадии. (Скорее всего, что-то связанное с работой, так как часто сижу с лаптопом на кухне.)

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Июл 25 2020, 02:11

Сны от 20.07.2020 и 21.07.2020:

Сон 1 от 20.07.2020 ещё не проявился.

Сон 2 проявляется непоследовательно, что нормально в случае нескольких сюжетов в одном сновидении. "Получение компенсации" оказалось всего лишь получением сегодняшней зарплаты. Мальчик-слуга с ведром, бьющим всех по головам - сегодняшние мусорщики, утром слишком громко очищавшие пластиковые контейнеры с мусором. Падающий самолёт - заваливающийся NASDAQ, как я и думал. Вёсла - жена решила на следующей неделе прогуляться на каяках по Темзе. Дорожки из цемента среди кустов - в понедельник поеду покупать дёрн для газона. В общем, всё оказалось прозаично.

Сон 2 от 21.07.2020, как я и думал, по работе. Разработчики вчера выложили новую версию программы, но зашили в неё номер старой версии, поэтому авто-обновление после установки новой версии думало, что стоит всё ещё старая, и начинала авто-обновление снова.

24.07.2020
Ещё одно неинтерпретируемое пока сновидение.

Сон 2 @ 3:51 (Фаза 4-3) - Окончание длинного сюжета. Непонятная локация. Скоростная трасса где-то в Америке. Вид от третьего лица, как в фильмах. По трассе летел старый, потрёпаный, но всё ещё мощный гоночный то ли Dodge Charger, то ли Ford Mustang. "Камера" приблизилась, а потом как бы залетела в кабину машины. В машине за рулём сидела полусумасшедшая одноногая бабка лет под восемьдесят, давила педаль газа в пол и дико хохотала. На пассажирском сиденье лежал обрез двуствольного ружья.

Спустя некоторое время бабка въехала в какой-то похожий на российский город (вид от первого лица). Всё так же, на огромной скорости, бабка догнала чёрный минивэн в котором сидели два чернокожих парня гангстерского вида. Бабка в движении через окно выстрелила из обреза. Сначала убила пассажира, а потом, точным выстрелом в глаз, и водителя. Минивэн разбился. Бабка же сама вывалилась в окно и на огромной скорости влетела в двигатель большого встречного грузовика. Удар был такой силы, что она пролетела до задних колёс и испарилась. Это был всё ещё вид от первого лица, то есть я сам почувствовал, как влетел, пролетел и испарился.

"Камера" отъехала (вид опять от третьего лица). Водитель грузовика бегал вокруг, схватившись за гоглову. Бабка превратилась в красивого парня, которого никто не видел, в комбинезоне со шлемом в руке. Парень в изумлении наблюдал за происходящим.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Июл 25 2020, 13:32

23 у меня бабка была. Но в моем вариант это был божий одуванчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вс Июл 26 2020, 01:55

Появилась новая локация - Пионерский Лагерь. Никак не мог сопоставить сюжеты в этой локации с событиями в своей жизни. Оказалось, что это новая локация дочери. Прежняя локация Disney перестала появляться. Жалко, в ней такие прикольные вещи происходили.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вс Июл 26 2020, 13:16

Angle пишет:
Появилась новая локация - Пионерский Лагерь.

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Data_r10

Такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пн Июл 27 2020, 01:18

Phil пишет:
Такой?

Phil, ты шутишь что ли? Это у тебя какая-то современная турбаза, а не пионерлагерь. Я в пионерские лагеря ездил ещё в Советском Союзе в начале и середине 80-ых. В некоторых были кирпичные корпуса, но были и деревянные бараки. Вот старые бараки мне и снятся. Смотрел "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен"? У меня приблизительно такая же эстетика в этой локации, только цветная, естесственно.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вс Авг 02 2020, 15:30

Цитата :
24.07.2020
Ещё одно неинтерпретируемое пока сновидение.

Сон 2 @ 3:51 (Фаза 4-3) - Окончание длинного сюжета. Непонятная локация. Скоростная трасса где-то в Америке. Вид от третьего лица, как в фильмах. По трассе летел старый, потрёпаный, но всё ещё мощный гоночный то ли Dodge Charger, то ли Ford Mustang. "Камера" приблизилась, а потом как бы залетела в кабину машины. В машине за рулём сидела полусумасшедшая одноногая бабка лет под восемьдесят, давила педаль газа в пол и дико хохотала. На пассажирском сиденье лежал обрез двуствольного ружья.

Спустя некоторое время бабка въехала в какой-то похожий на российский город (вид от первого лица). Всё так же, на огромной скорости, бабка догнала чёрный минивэн в котором сидели два чернокожих парня гангстерского вида. Бабка в движении через окно выстрелила из обреза. Сначала убила пассажира, а потом, точным выстрелом в глаз, и водителя. Минивэн разбился. Бабка же сама вывалилась в окно и на огромной скорости влетела в двигатель большого встречного грузовика. Удар был такой силы, что она пролетела до задних колёс и испарилась. Это был всё ещё вид от первого лица, то есть я сам почувствовал, как влетел, пролетел и испарился.

"Камера" отъехала (вид опять от третьего лица). Водитель грузовика бегал вокруг, схватившись за гоглову. Бабка превратилась в красивого парня, которого никто не видел, в комбинезоне со шлемом в руке. Парень в изумлении наблюдал за происходящим.

Несколько дней после этого сна был очень осторожен на дорогах. Особенно на скоростных. Думал, что сновидение реально будет связано с какой-то аварией, но оказлось всё намного красивей.

Сон проявился 30.07.2020, то есть через неделю, так что, скорее, это была Фаза 3. В этот день мы решили сплавать на каяках по Темзе. Жена и я выбрали катамаран для устойчивости. Как только я его увидел, понял, что это и есть старый спортивный автомобиль из моего сновидения (в моём сне он был с двумя потёртыми жёлтыми полосами). Двустволка - две трубы, соединяющие каяки. Скоростная трасса - Темза (в моей Локации Pinewood улицы и дороги могут изображаться, как реки, а реки, как дороги).
Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 20200710

Остальные ассоциации более сложные, но мне также понятные. Одноногая бабка с костылём - моя дочь с веслом (у дочери была проблема с ногой). Два чернокожих парня в чёрной машине - я с женой (я сгорел после этой прогулки, жена - загорела). Я, кстати, перепутал, кто был за рулём в этой чёрной машине, так как руль был с другой стороны. У жены проблемы с глазом, что объясняет точный выстрел в глаз пассажиру. Разбитая машина - причаливание к берегу на пляже. Вываливание бабки из машины - дочь прямо в одежде пошла купаться. Её пролёт сквозь грузовик, испарение и превращение в парня в комбинизоне со шлемом - последующее "загорание" опять же в одежде и кепке посреди катамарана.

Всем привет!:

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Авг 07 2020, 17:30

07.08.2020

Хотел сегодня не полениться и записать все сновидения из всех циклов, но утреннее сновидение было таким долгим, в стольких локациях Города Зеро, что просто не захотелось тратить уйму времени, чтобы его записать, тем более, что ничего экстраординарного в нём не было. Так что записал только ночные и предутреннее сновидения, но, опять же, ничего интересного - работа, физиология, семья, отдых. Пока ещё не проявилось, но интерпретируется, практически, всё.

Лёг в 23:39. Никаких практик не делал. Никаких препаратов не принимал.

Сон 1 @ 0:31 - Офис старой работы ещё в России (одна из локаций работы). Играл в старую игру, похожую на аркадную Space Invaders, но в руках держал пульт от какой-то консоли. Появился босс в образе Евгения Чичваркина. Мне пришлось прервать игру и объяснить, что нашёл старый диск в ящике своего стола. Босс сказал, что понимает, но нужно экономить время, и что он также нашёл в моём столе написанную от руки табличку "Забыл выключить свет". Я сказал, что это для уборщиков.

Во время игры вместо дисплея я использовал то ли большой лист бумаги, то ли плакат, приколотый к стене маленькими гвоздиками. Когда снимал этот белый плакат со стены и вынимал эти мелкие гвоздики, несколько гвоздиков застряло у меня в горле. С трудом и болевыми ощущениями всё же вытащил их.

Сон 2 @ 3:10 (Sleep Cycle показывает, что это было два цикла с непросыпанием в 1:20) - Московское Метро (одна из локаций моей пищеварительной системы). Приехал на метро на конечную неизвестную станцию, но вестибюль был похож на станцию Улица 1905 года. Помню, что нужно было сдавать какой-то экзамен, но уже на выходе из метро увидел, что забыл свою сумку в вагоне. В сумке были ручка, бумага и другие вещи для экзамена. Решил вернуться, чтобы найти сумку, но пришлось вновь идти на вход в кассы и покупать билет.

Когда покупал билет (проезд, кстати, стоил 20 рублей), среди мелочи нашёл какой-то большой жетон дорогого вида с иероглифами на китайском или японском. Кассир назвала меня по фамилии и спросила, где я его взял. Я ответил, что с другом купили два таких в кассе метро то ли на Динамо, то ли на какой-то другой станции. Кассир назвала несуществующую станцию, и я сказал, что именно на ней. Кассир выкупила у меня жетон и попросила, чтобы я сказал другу вернуть второй обратно также.

В метро повстречал Андрея Миронова в роли неудачливого адвоката, и вместе с ним с этой конечной станции поехали на встречу с какими-то бандитами. Вагоны были заполнены людьми. Сам вагон, хоть и был нестарым, был скрипучим, визжащим, искрящим и с дырками в полу. Поезд поднялся на поверхность и неспешно поехал по полям, лугам, через небольшие речки по хлипким деревянным мостикам. Проехал мимо футбольной академии "Соколиная". Я сказал жене, в которую превратился Андрей Миронов, что эти места нам знакомы и мы здесь ходили, когда только прилетели в страну.

Сон 3 @ 4:48 - Чья-то богатая но старая дача в России (похоже на локацию сестры). Я приехал как гость, но с зарегистрированным автоматом калашникова за спиной. В доме готовились к одному застолью, но параллельно с этим уже шли другие. От застолья к застолью переходили люди, говорили тосты и выпивали. Народ был разный - интеллигенция, какая-то аристократия и примкнувшие к ним. Я искал майора Абдрашидзе, которого все знали как Деда Мороза. Кто-то пьяный попытался завязать со мной драку. Остудил его пыл, передёрнув затвор автомата. Хозяйка или похожая на хозяйку женщина сказала, чтобы я отнёс автомат на чердак. Пошёл за ней мимо застольев, походу с кем-то разговаривая и кого-то оскорбляя. В конце концов, остановился возле одного из столов и начал объяснять ситуацию с IT-индустрией в России, как всё устроено, кто владельцы. Видно было, что слушатели с интересом получали новую для них информацию. В завершение разговора взял со стола и съел какой-то очень вкусный бисквитный ролл или sponge cake.

Сон 4 @ 6:08 - Выставочный центр в парке Города Зеро (похоже на локацию одного парка в Рединге). Попытался попасть в этот центр, но там развернула свою деятельность то ли ФСО, то ли какая-то другая силовая структура. Была проверка на входе, сканеры и другое оборудование. Кто-то случайно схватился за свою голову - начался шмон. Главный в группе силовиков начал ругать начальника охраны центра, тот оправдывался, называя главного Юрием Александровичем. Попасть внутрь выставочного центра так и не удалось.

UPD: Ошибся с локацией Сна 4. Утренний незаписанный Сон 5 проявился сегодня в этом парке, как и положено в тот же день. Интересно будет посмотреть, где проявится Сон 4 в ближайшую пару дней, и кто такой или что такое этот Юрий Александрович.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Авг 15 2020, 00:44

Цитата :
07.08.2020

Сон 1 @ 0:31 - Офис старой работы ещё в России (одна из локаций работы). Играл в старую игру, похожую на аркадную Space Invaders, но в руках держал пульт от какой-то консоли. Появился босс в образе Евгения Чичваркина. Мне пришлось прервать игру и объяснить, что нашёл старый диск в ящике своего стола. Босс сказал, что понимает, но нужно экономить время, и что он также нашёл в моём столе написанную от руки табличку "Забыл выключить свет". Я сказал, что это для уборщиков.

Во время игры вместо дисплея я использовал то ли большой лист бумаги, то ли плакат, приколотый к стене маленькими гвоздиками. Когда снимал этот белый плакат со стены и вынимал эти мелкие гвоздики, несколько гвоздиков застряло у меня в горле. С трудом и болевыми ощущениями всё же вытащил их.

Сон проявился сегодня (14.08.2020, одна неделя - Фаза 3) в 11:15, когда поехал в супермаркет, думая, что сегодня тихий день на работе. Выбираю продукты - сообщение от босса через рабочий мессенджер: "Ты где? У нас встреча one-on-one." Пришлось сказать, что забыл и вышел из дома на час (мы всё ещё на удалёнке). Попросил перенести. Босс ответил, что занят весь день, а с понедельника в отпуске. А потом, я. В общем, договорились на "встречу" только через две недели.

Но не это меня беспокоит, а "гвОздики в горле". Я думал, что это будет кашель или просто горло будет болеть, но, кажется, проблема посерьёзнее. У меня на этой неделе какая-то болячка вскочила возле кадыка. Думал, что порезался в понедельник, когда брился, но сегодня эта болячка выглядит как несимметричная родинка в 5мм. Серьёзно волноваться, думаю, пока рано, но у меня редко бывают такие совпадения. Ассоциации, практически, нулевого порядка.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Ср Сен 02 2020, 19:16

02.09.2020

Сон 2 @ 1:15 - Пионерский Лагерь в Городе Зеро (пересечение локаций дочери и моей). Наварил большую кастрюлю овощного супа, с разваливающейся картошкой и жирным мясом. Затем перелил его в кастрюлю поменьше. (В реале дочь такой суп не очень любит.) В маленькой кастрюле находился половник и два рулона кухонной бумаги в пластиковой упаковке.

Сон 3 @ 2:39 - Маленький строительный магазинчик в районе Дачи Зеро (локация моего смартфона). Заказал какую-то деревянно-металлическую конструкцию для Навального. Так как некоторые фанерные детали отсутствовали, пришлось самому выпиливать какие-то формы. Использовал чертежи из тонкой тетради, в которой Навальный был помечен кодом F7.
Сел в автобус по направлению к Городу Зеро. В салоне на маленьком экране показывали какой-то детский мультфильм, в котором все гонялись за маленьким пингвином. Когда автобус подъехал к моей остановке возле школы, пингвина поймали и убили. В салоне автобуса воцарилась тишина. Через несколько секунд водитель объявил: "Это была шутка." Все расслабились и вышли из автобуса.
На улице была зима и темно. На большой неосвещённой площадке стояла одинокая тускло освещаемая автобусная остановка. Рядом с ней появился человек, и я понял, что это - Навальный. Подошёл к нему. Вспомнил, что мне нужно передать ему телефон. Засунул руку в правый карман зимней куртки. В карман уже набился снег, и мне пришлось из него вытаскивать старую трубку, типа Nokia 2110. Спросил Навального: "Это была твоя идея с мультфильмом про пингвинёнка?" Он удивлённо переспросил: "Какого пингвинёнка?" "Ну типа "Том и Джерри", но про пингвинёнка." "Нет, не моя," - ответил Навальный и мы пошли по тёмной холодной улице. Я знал, что с Навальным теперь всё будет хорошо.

Сон 4 @ 5:22 - Пригород Города Зеро. Середина 1980-ых. Провожал группу "Кино" с какого-то квартирника. Шли вместе дворами многоэтажек. Начал накрапывать дождь. Встали всей толпой под аркой между домами, и Каспарян начал наигрывать какую-то мелодию на своей электрогитаре. У Цоя гитары почему-то не было. Он достал большую губную гармошку и начал подыгрывать. Сложилась мелодия "Песни без слов". Все вышли из под арки, и я пошёл впереди всех по направлению к железнодорожной платформе, напевая, глядя себе под ноги: "Песня без слов, ночь без сна, Все в свое время — зима и весна, Каждой звезде — свой неба кусок, Каждому морю — дождя глоток. Каждому яблоку — место упасть, Каждому вору — возможность украсть, Каждой собаке — палку и кость, И каждому волку — зубы и злость."
Спев весь первый куплет, я вышел на платформу, держа в руке тяжёлый старый дедушкин кожаный портфель. Оглянулся и понял, что всех далеко обогнал. Вся компания затерялась где-то в приплатформенных улицах среди частных домов. Заглянув на пару улиц, остановился и ОСознался от мысли: "А какого хрена я вообще тусуюсь с "Кино" и Цоем?".

Огляделся. Я стоял на знакомой платформе (даже понял, почему очутился именно на этой станции). Обстановка осталась из 1980-ых. В руке я всё также держал тяжёлый дедушкин портфель. Закрепляться опять не стал и опять совершил ошибку. Вместо того, чтобы без спешки проверить содержимое тяжёлого пртфеля, в котором, я почти уверен, содержалась нужная мне информация, стал искать место для МСП. Пошёл по платформе, но как назло никаких скамеек на ней не было. Посмотрел по сторонам и увидел, что в одном из деревянных домов возле станции открыта дверь. Решил найти кровать там и сошёл с платформы. Как только очутился на земле, сразу всё вокруг начало расплываться. Вместо того, чтобы упасть на спину для закрепления или остановиться и успокоиться, наоборот, ускорился и побежал по направлению к дому. Успел добежать до калитки, когда меня окончательно выкинуло.

Удалось вернуться в сюжет сновидения, но был уже неОСознанным. Вышел на следующей остановке и пошёл в сторону не своей, но известной школы. Там были уже незнакомые постройки и я почему-то подумал, что нахожусь в Англии. Местность была явно в Городе Зеро, но строения были все частные, очень дорогие и за высокими заборами. Меня уже кто-то сопровождал и этот кто-то сказал, что здесь живёт много богатых русских. И вправду, послышалась русская речь. Мимо нас на квадроциклах пронеслась группа молодёжи и я окончательно проснулся.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вс Сен 06 2020, 03:18

Цитата :
Сон 3 @ 2:39 -... Использовал чертежи из тонкой тетради, в которой Навальный был помечен кодом F7 ...

Код F7 - №7 в рейтинге "200 богатейших бизнесменов России 2020" по версии Forbes - Алишер Усманов.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вс Сен 06 2020, 14:52

F7 - проверка орфографии или создание нового каталога.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вс Сен 06 2020, 19:57

Если бы "Код F7" проявился в виде кнопки F7, гитарного аккорда F7 или чего-то другого F7, я бы так и сказал, но он сегодня проявился в виде ссылки на Усманова на сайте forbes.ru в статье "Усманов выиграл суд у Навального. Кто на самом деле является победителем?". Это - констатация факта.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Чт Сен 17 2020, 14:37

17.09.2020

Тяжело начинают вспоминаться сновидения после глубоких циклов, если хотя бы на пару недель прекратить их записывать. Приходится вытаскивать их обрывки из памяти в течение нескольких минут после просыпания. Нужно себя заставить записывать даже банальные сновидения.

Лёг в 22:22.

Сон 1 @ 0:07 - Сделал мост из квантовых колебаний. Получился очень неустойчивый, но с возможностью восстановления. Нужно только знать последовательность.

Сон 2 @ 1:52 - Город Зеро, магазин на 3-ем Квартале (одна из локаций финансов). В магазине - депо тяжёлых локомотивов. Какой-то снайпер пытался меня застрелить, но я был за дырявой перегородкой и едва-едва избежал попадания. Выскочил из-за перегородки на пути и чуть не попал под локомотив. Перебежал через несколько путей, показал однокласснику горсть земли и сказал, как избежать какого-то неправильного действия. Также рассказал ему, что водил локомотивы, но не такие большие.

Какой-то аттракцион в неизвестном парке. Аттракцион в виде закрытых железных кабинок, куда поместили Навального и начали вращать во всех трёх плоскостях в какой-то определённой последовательности. Вращение происходило долго и все думали, что Навальный погиб, но он вылез из кабинки и сказал что-то вроде: "Ну что, я теперь много чего знаю."

В каких-то бандитских переулках. Кто-то закричал: "Убили Гешу!" Я: "Я ж его знал. Прикольный мужик был." Вспомнил то ли вора в законе, то ли авторитета - маленького щупленького мужичка с распальцовкой.

Какая-то больница. Опять Навальный: "Надо есть определённую еду, чтобы в организме накопился сульфид железа." Врач: "Побочное явление в виде появления ОСов останется." Навальный: ¯\_(ツ)_/¯

Сон 3 @ 3:49 - Смесь нескольких рабочих и домашних локаций. Смешались также персонажи с разных работ и домашние, английский и русский языки. Лежал в комнате на диване без штанов, работал с каким-то электронным прибором. Кто-то постучал и на английском языке сказал, что ко мне пришли. Ответил на английском, что никого не жду, но встал и открыл дверь. За дверью, в комнате напротив, жена собирала повзровслевшую дочь в школу, а в корридоре моего университета, стояла моя сослуживица 25-летней давности и однокашник из параллельной группы. Я перешёл на русский язык: "О, это всё-таки ко мне." Однокашник передал мне какие-то документы. Я вернулся в комнату и бросил документы на кровать. Тут же появилась моя начальница также 25-летней давности и начала перебирать их. Среди каких-то книг на английском языке обнаружилось 4 или 5 старых картонных папок с надписью по-русски "ДЕЛО" и датой 5.06.2020. Понял, что забыл сдать эти папки в архив.

Сон 4 @ 5:36 - Дача Зеро. Пошёл в профессиональную записывающую студию записать концерт какой-то новой группы. Её записи у них не оказалось. В студии (комнате на даче) начал собираться народ. Над круглым столом возникло голографическое изображение солдата первой мировой и раздалась медитативная музыка. Все в трансе начали кружиться вокруг стола. Я - вместе с ними. Проходя мимо занавески в другую комнату, увидел на ней ещё одно изображение. Дотронулся до него рукой и был выкинут из сновидения, как из ОСа, хотя был неосознанным.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Чт Сен 17 2020, 18:09

Цитата :
Сделал мост из квантовых колебаний.

Интересно как во сне воспринималось "квантовое колебание".

Цитата :
Какая-то больница. Опять Навальный

Часов за 3-4 до сна надо переставать читать новости и вобще отходить от компа и гаджетов в сторонку
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Чт Сен 17 2020, 19:01

Цитата :
Интересно как во сне воспринималось "квантовое колебание".

Записал эту фразу в первые секунды после пробуждения. До этого даже не знал, что существует выражение Quantum oscillations.
Визуальный образ моста особо не запомнился. Что-то вроде колеблющейся струны, составленной из кирпичей планковского размера.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Окт 16 2020, 14:49

16.10.2020

Неожиданно хорошо запомнившееся длинное сновидение в середине ночи. Адская смесь локаций и персонажей. По-отдельности могу объяснить, но общую картину понять не могу. Буду следить за событиями. По глубине сна и некоторым описываемым событиям, речь идёт о конце следующей недели (пятница-суббота).

Сон 2 @ 2:26 - Верхний этаж Моей Школы. В субботу, после четвёртого урока шли с моим другом одноклассником на пятый урок - физкультуру. По погоде должны были быть лыжи, но друг их забыл, поэтому ему было сказано играть в футбол на снегу.

После пятого урока перед последним шестым решил отнести лыжи домой. Шли с другим одноклассником, хорошим бегуном на лыжах, от остановки автобуса по направлению к моему Дому 7. Лыжи неожиданно превратились в длинные деревяшки или даже в плохо обработанные брёвна. С трудом поднял их из снега, когда появилась мама.

Переместились с мамой в мою квартиру в Доме 7. Поставил уже нормальные лыжи в угол коридора, где они обычно стояли. Начался тяжёлый разговор по поводу денег. Сказал, что не хватает до зарплаты. Мама дала мне какую-то значительную сумму в рублях. Пришла с улицы сестра. На ней была надета белая холщовая кепка советского покроя. Снял с неё кепку, чтобы примерить. Надел и посмотрел в зеркало в коридоре. В зеркале было моё отражение с длинными волосами (как у дочери), и лицо, смутно напоминавшее Джона Леннона. Повернулся к маме и сказал: "Смотри, похож на Леннона после Битлов, когда они уже с Йоко Оно жили." Мама кивнула.

Решил пойти на шестой урок, так как в эту неделю не пропустил ни одного занатия. Перед выходом выпил что-то алкогольное из большого стеклянного бокала. Оказался в подъезде в том же доме на последнем этаже. Бокал выпал из рук и покатился по лестнице вниз, но не разбился. Пора было ехать на последний урок, историческую лекцию, которая должна была пройти в каком-то клубе Ле Руа в моём Городе Зеро. Решил взять такси, которое оказалось лифтом в том же подъезде. Вышел из лифта уже на входе в клуб.

Оказалось, что лекция была перенесена в какой-то гостиничный комплекс (забыл название, но явно пять звёзд). Начало в 8 вечера, но я успевал только к 9-ти. Решил всё-таки ехать. Перед выходом меня заставили подписать какие-то документы, так как я был за что-то ответственен в эту неделю, и ещё раз выпить. Я поднял тост "За молодость", выпил, и поехал в гостиницу.

Как-то добрался до гостиницы в парке Города Зеро на месте бассейна. Поднялся на лифте до ресепшена. В лифте ко мне пристала какая-то незнакомая девушка с плохими зубами. Начала целовать взасос, но лифт уже приехал. Двери открылись, и девушка выбежала. В холле стояли мои друзья и ошарашенно смотрели на меня, стоявшего в лифте со сложенными бабочкой губами.

На ресепшене мне было сказано, что лекция проходит в другом здании, и до него можно добраться, вызвав последний этаж на специальном лифте. Двери этого лифта как раз закрывались, и я вскочил в него в последний момент. Лифт был огромный и круглый. Какой-то мужчина в лифте уже нажал на -4 этаж, и лифт поехал вниз. "Чёрт, как всегда,"- подумал я и нажал на кнопку последнего 12-го этажа. Лифт остановился на -4 этаже, в него набился народ с чемоданами с какого-то авиарейса, двери лифта закрылись, и он буквально рванул вверх. Скорость была огромной, а пол ходил ходуном. Стоять было невозможно, поэтому я вместе с другими сначала сел, а потом лёг на пол.

Лифт, а точнее один лишь пол лифта, вылетел из шахты и оказался подвешенным на тросе, прикрепрлённым к огромному крану, переносившему этот лифт через улицы Москвы. Трос затем был прикреплён к канатной дороге, которая понесла меня и других сначала через подземный переход, а затем, над блошиным рынком. Оказалось, что весь народ из лифта, включая меня, участвует в соревновании, кто первый доберётся до здания гостиницы. Я спрыгнул с канатной дороги и под Smells Like Teen Spirit в моей голове первым побежал к финишу. Когда казалось, что уже выиграл, попал в ловушку - человеческий курятник. В курятнике были человеческие насесты с дырками в полу. На верхнем насесте сидел Шнур. Возле меня взорвался маленький пакетик с орешками, и я понял, что не выиграл, но был близок к этому.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вс Окт 25 2020, 02:21

16.10.2020 Сон 2 @ 2:

Многое проявилось в субботу 24/10/2020, как я и предполагал. Как обычно, при большом количестве сюжетов, их проявление было непоследовательным, но достаточно компактным.

Итак, что проявилось:
  • Школа в субботу => Пришлось немного поработать в эту субботу, так как не успел доделать работу в пятницу, а на следующей неделе я в отпуске.
  • Урок физкультуры на лыжах с палками => Здесь по Фрейду Smile
  • Футбол на снегу => ФК Рединг под дождём выиграл очередной матч и возглавляет Чемпионшип.
  • Тяжёлый разговор по поводу денег до зарплаты => Зарплата была в пятницу, но только в субботу перевёл деньги на общий с женой счёт. Пока у жены проблемы с бизнесом, живём на одну мою зарплату и наши сбережения.
  • Сестра в кепке и моё отражение с волосами дочери => Дочь с женой в субботу подстриглись в салоне. Смотрел на дочь сквозь стекло салона, когда она надела куртку и натянула капюшон.
  • Лицо, напоминавшее Джона Леннона => В ресторане, куда пошли после салона, я надел на дочь свои очки, отчего она действительно стала похожа на Леннона. Жена согласилась.
  • Бокал выпал из рук, покатился по лестнице вниз, но не разбился => В ресторане у официанта выпал бокал из рук на пол и не разбился! Я офигел от такого прямого совпадения.
  • Историческая лекция в клубе Ле Руа => Здесь очень красивая ассоциация. Ле Руа это старофранцузское слово Leroy, что означает Король (я этого не знал). На торговом центре возле ресторана, где мы сидели, висит английский королевский герб (поставщик королевского двора). На этом гербе девиз написан на французском: "Dieu et mon droit", что значит "Бог и моё право".
  • Такси до клуба. Вышел из лифта уже на входе в клуб => Поехали в центр города на машине. Запарковаться смог только в торговом центре.
  • Гостиница на месте бассейна => Скорее всего, bath time у дочери в 8 часов вечера в субботу, но возможно и реальный бассейн в воскресенье, так как дальнейший сюжет ещё не проявился.
Так что, продолжение следует...


UPD: Продолжения не будет. Я понял, что заключительная часть сюжета, когда в голове заиграла Smells Like Teen Spirit и началось соревнование, происходило в локации дочери. Событие было тоже самое - посещение ресторана (человеческий курятник). Пока мы ждали свободный столик, играли с дочерью перед входом. Шнур это я (шнурок - старый советский сленг для родителя).

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вт Ноя 10 2020, 03:03

09.11.2020

Сон 1 @ 2:12 (лёг в 0:30) - Квартира 9. Коридор (локация ванной комнаты в нашем доме). Сломалось производство электроэнергии - недостаточно перекручена "нить". "Нить", а точнее верёвка, проходила через весь коридор и состояла из более тонких переплетённых верёвок. "Нить" как-то вращалась на одном конце, передавая момент вращения на генератор, расположенный на другом конце. В какой-то момент верёвка запуталась сама в себе, и вращения стало недостаточно для генератора. Попробовал распутать эту "нить" и перезакрутить её. С кем-то ругался в процессе.

Прогноз - так как сон был достаточно глубоким, проявиться должен в течение недели-двух. Что должно произойти? Либо перегорит лампочка в ванной, что менее вероятно, так как лампочка недавно была заменена и является энергосберегающей (без нити), либо оборвётся верёвка выключателя, который расположен внутри ванной.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Finus, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Ноя 13 2020, 03:45

09.11.2020 Сон 1 @ 2:12:

Возможно, сон проявился сегодня (12.11.2020 @ 19:00), когда дочь пошла в ванную вечером и попросила меня включить свет (она пока не дотягивается до верёвки), но что-то слишком рано (всего 3 дня) для такого глубокого сна. Возможно, что-то ещё должно случиться позже.

Ещё один сон и, сразу, его трагическое проявление:
21.10.2020

Сон 1 @ 2:58 (лёг в 1:11) - Одна из домашних локаций. Старая знакомая в гостях. Ведём разговор на кухне. Собираемся куда-то уходить. Звонок в дверь. Четверо "друзей" (кавычки я поставил в оригинальной записи в дневнике, в реале они действительно были моими друзьями детства). Пришли за знакомой. Я им говорю, что она пойдёт со мной и выпроваживаю их из коридора. Они не верят и заглядывают на кухню. Все парадно одеты. Я срываю с себя серебряный галстук.

Вдруг, Лёша Б. (один из "друзей") проходит мимо меня в большую комнату, разбегается, и прыгает в окно, разбивая его. Я спокойно иду на кухню, где говорю маме и тёте Тане (маме Лёши Б., самой близкой подруге и однокласснице моей мамы), что Лёша выпрыгнул. Все с криками бросаются за дверь. Я в коридоре держу дверь приоткрытой. Сосед хочет пройти в квартиру, что-то спросить. Я не пускаю. Мама и соседи объясняют ему ситуацию. Я захожу в тёмную большую комнату. Окно разбито вдребезги. К окну не подхожу. Дядя Коля (отец мужа сестры, живший в нашем подъезде) несёт Лёшу (его самого я не вижу) мимо меня в квартиру. Просит много тряпок, так как много крови. Крови я тоже не вижу. Залезаю в шкаф, достаю и кидаю дяде Коле много разных байковых старых полотенец. Дядя Коля ругается. Финала нет.

Сегодня утром умер дядя Игорь - отец моего друга Лёши Б., муж тёти Тани и друг семьи (и одноклассник отца). Сидел утром на кухне за столом, завтракал, упал и умер. Сердце.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вт Ноя 24 2020, 14:34

24.11.2020

Сон 2 @ 4:37. Локация Магазин в Городе Зеро. Заканчивал работу в офисе, который находился в витрине магазина. Прямо под витриной копали большую изогнутую канаву. Пошёл в раздевалку переодеваться из рабочей одежды в повседневную. Часы на стене показывали в районе 9-ти часов, но было понимание, что на улице вечер. В моём шкафчике не оказалось обуви. Я был босиком и точно знал, что должен надеть футбольные бутсы, подаренные мне Криштиано Роналдо, так как мы играем с ним одной команде. Я начал возмущаться, но тут появился сам Криштиано и сказал, что бутсы лежат снаружи за дверью. Я вышел за стеклянную входную дверь и увидел на лестнице в пластиковом пакете пару поношенных, но всё ещё добротных бутс Nike. В пакете также лежала пара тюбиков крема для чистки обуви, один тюбик был с синей надписью (для левой бутцы) и один с красной (для правой). Вернулся в раздевалку, достал бутсы из пакета и обулся. Они оказались на высоком каблуке, на пару размеров больше моей ноги, с прорезиненным чёрным верхом и без шнурков. Шнурки я нашёл рядом. Они оказались длинными, запутанными металлическими и пластиковыми проволками с какими-то металлическими же переходниками. Начал продевать эти проволки через дырки в бутсах и соединять их переходниками. Пока я занимался шнурками локация изменилась.

Локация Дача Зеро (локация смартфона). Я стоял прямо за забором дачи, а к забору перпендикулярно был пределан штакетник, который перегрождал дорогу. В штакетник превратились металлические и пластиковые проволоки. Бутсы превратились в ковбойские сапоги на высокой подошве, а сам я превратился в ковбоя, ломающего этот штакетник. Ковбой, то есть я, начал плакаться, что ему обещали не это, а новый источник (в дневнике, почему-то, я написал английское слово Source). Неожиданно, штакетник поддался, упал, и из-под него начала течь вода. Много воды. Вода залила всё вокруг и ковбой, то есть я, начал возбуждённо радоваться. Послышалось звуковое сообщение, что после засухи все поля вокруг вымерли кроме этого участка на берегу Волги. На участке начался праздник или фестиваль. Секс, наркотики, рок-н-ролл. Последнее, что запомнилось - самая длинная дорожка кокаина в мире.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Ср Ноя 25 2020, 02:29

Раз тут многие заговорили про сновидения перед и во время коронавируса, выложу пару снов (точнее, один с продолжением) перед карантином, введённом у нас в марте. В нашей семье, вроде бы, никто не переболел, но страхов заполучить тогда вирус было очень много.

24.02.2020

Сон 2 - Локация Город Зеро 3-ий Квартал Моего Микрорайона, но как бы где-то на неизвестной планете в глубоком космосе (похоже на смесь моей локации и старой локации моей дочери - Disney). Видел себя одновременно от первого лица и со стороны. Я - космический рейнджер и участник экспедиции за 40 световых лет от Земли. Присоединился к команде позже остальных и был послан на какую-то планету для исследования. Был вооружен до зубов, но был атакован разумными зверями, похожими на земных. Защитился, но потерял руку, которая сгнила до кости. Был заманен в ловушку в дупле старого большого дерева и повторно атакован армадой птиц, змей, варанов и другими зверями. Провалился вглубь дупла и, в принципе, должен был погибнуть.

Был разбужен дочерью, которая увидела кошмарный сон в тот же самый момент, что и я. Поднялся в ее комнату, прилег рядом с ней на кровать, чтобы успокоить, и заснул.

Сон 3 - Похоже на окончание предыдущего сна. Глубокий космос. Космическая станция, но всё ещё как бы в 3-ем Квартале Города Зеро. Я был возвращен на станцию в обезображенном виде и помещен в карантин, где также лежал больной астронавт (Woody Harrelson), который дышал через кислородную маску. Я спросил его: "Что случилось?" Он ответил: "Пожар." Но я так понял, что это было давно, после того, как меня отправили на планету. "Кто ты?" - спросил он меня. Я ответил: "Я - Ийон." В его глазах появился то ли ужас, то ли ненависть, и он попытался напасть на меня. Прибежала команда, отбила меня, и спросила, почему я напал на астронавта. Я ответил, что это он на меня напал, потому что я - Ийон. Все были в шоке, потому что не могли меня узнать или узнавали, но с трудом. Команда, в отличие от астронавта, была составлена из симпатичных девушек с полуобнаженными накаченными телами и какой-то странной серебрянной татуировкой-иероглифом в районе солнечного сплетения. Когда меня и астронавта разнимали, я разглядел тату на одной из девушек в деталях и даже попытался поцеловать, но не достал. В карантин зашел командир, а точнее командирша. Не молодая, но и не пожилая женщина с амулетом в виде того же иероглифа на шее (зарисовал этот иероглиф сразу после просыпания). Сказала, что всем нужно идти на ритуал. Девушки погрустнели, но пошли. Я присоединился. Ритуал был похож на прием у психотерапевта, но как-то связан с религией. К ритуалу также присоединились посторонние люди, в основном африканцы в джинсовой одежде.

Утром нашел иероглиф, который я видел в виде серебряного тату на девушках и амулета на командирше. - "болезнь" по-китайски (китайским я не владею). Непонятно только, что это значило в ассоциации со сном. То ли команда корабля была сама заражена, то ли эта команда борется с болезнью.

UPD: Только сейчас понял часть ассоциаций. Команда корабля и женщина-командирша это был класс дочери в школе с их наставницей. Там в классе было много псевдо-набожных африканцев, включая плохого мальчика Ноя (имя Ийон наоборот), который постоянно приставал и задирал девочек. Но всё ещё непонятно, вирус тогда уже был внутри класса или дочь просто опасалась, что в школе будет эпидемия.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, Мария, neka, samson, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Фев 19 2021, 04:06

В вышедшем сегодня интервью Дудю, Саша Бортич рассказала, как снималась в клипе Сержа Танкяна. Примечательны не сама песня и клип, хотя песня мне тоже нравится, а место съёмки. Это Бауманка - моя alma mater, главный корпус, коридор северного крыла. Третий этаж. Видно, что там сделали косметический ремонт, но решётка-дуга на лестницу-курилку осталась прежней. Ещё более примечательно то, что это моя непосредственная локация Мой Университет (одна из). Например, события https://mirsnov.forum2x2.ru/t749-topic#59146 происходили именно в этом коридоре.



А уж совсем примечательно то, что два дня назад ни с того ни с сего я нарисовал пролёт по тоннелю из сюжета того самого ОСа семимесячной давности.

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 20210210

Ещё два момента.
Как я заметил, этот клип снимался летом, когда не было студентов. Не удивлюсь, если в тот же день, что и мой ОС.
Героиня клипа в конце "выпрыгивает" сквозь решётку. Именно туда меня и повёл мой проводник-самолётик.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Чт Мар 11 2021, 20:06

Из дневника

22.03.2005

Сегодняшние сны закончились в 5:45 утра титрами и представлением создателей снов. Помню художника (точнее художницу) по костюмам, почему-то отдельно обувщика, кукольника-аниматора и уходящих вдаль в обнимку режиссёра и то ли оператора, то ли сценариста. Помню себя, стоящего в жёлтом клетчатом костюме, с тросточкой, и смотрящего вслед уходящим.

Сны тоже помню. Не такие уж и интересные.

Ещё час лежал, пытаясь опять заснуть и думая, а вдруг их больше никогда не будет?

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Мар 12 2021, 12:32

Тоже было пару раз. Титры. В одном случае на "экране" даже появилась надпись КОНЕЦ, и я проснулся Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Мар 12 2021, 20:57

Ещё из архива. Примечательны быстрая смена четырёх локаций и, кажется, первое появление Проводника (девочка в последней сцене). Ужасный стиль повествования - четырнадцатилетней давности. Комментарии курсивом - сегодняшние.

12.03.2007

Я - Путин

Ага (в России как раз прошли какие-то выборы). Принимаю ванну (скорее всего, в какой-то домашней локации). Точнее, собираюсь принимать. А она грязная такая, что какое-то дерьмо из ванны аж на стены залезает. Беру мочалку и давай эту грязь отчищать. Кое-как стираю и включаю воду, чтобы эту ванну наполнить. Тут камердинер (или как его там) что-то мне сквозь дверь говорит. Не разобрать. Я такой:
- Пусть подождут минут десять-пятнадцать.
А он:
- Нельзя ему ждать, это ж сам...
Набрасываю на бёдра полотенце. Выхожу. И правда, стоит Сталин. Тоже в одном полотенце и поднос держит. А на подносе - коньяки: французский, армянский и татарский.
- Вибирай, - говорит.
Выбираю татарский (надо же попробовать) и выпиваю. Вообще без вкуса. А Сталин и говорит:
- Вазми этот партфэл и отнеси сам знаэшь куда.
И даёт такой чёрный кожаный портфель, набитый бумажками.
"Компромат," - подумал я.
- Правильно, компромат, - говорит Путин, в которого превратился Сталин.

А я, не пойми уж кто, прижимаю портфель к груди, выхожу в корридор и оказываюсь на втором этаже своей школы (одна из локаций работы). Возле библиотеки. Оттуда вываливается толпа школьников, которая подхватывает меня и заносит в какой-то автобус (локация пищеварения).

Автобус рвёт вперёд. За ним, а точнее, за всё ещё прижимаемым портфелем, устраивается погоня на трёх чёрных джипах (похоже на обед с сослуживцами). Кое-как ухожу от погони и вываливаюсь из автобуса в траву в районе родительской дачи (локация сотового телефона).

Бегу. Навстречу идёт блондинистая мулатка.
- Всё хорошо, - говорит, - иди к нам домой, там тебя никто не найдёт. (скорее всего, какой-то телефонный разговор с женой)
Забегаю в её дом. На крыше вижу маленькую девочку. Забираюсь к ней. Мимо дома проносятся чёрные джипы и исчезают. Над полем и рекой за домом встаёт рассвет. Красивый и спокойный. Звенит будильник.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Мар 19 2021, 03:01

18.03.2021

Сон 2 @ 2:25 - Сдвоенная локация. Одновременно где-то на юге России (скорее всего, Сочи) и в Городе Зеро. Поехал отдыхать на курорт один. По старинке, в частный сектор. Как водится, познакомился с семьёй (женщина с ребёнком). Стали отдыхать вместе. Моё состояние здоровья было не очень хорошее. Точнее, обычное, для алкоголика средних лет. По дороге от дома до пляжа попали в заварушку. Какой-то окончательно спившийся бомж буянил на дороге и размахивал топором. Попытался его остановить, но тот брызнул на меня чем-то из канистры и поджог. Я загорелся не полностью, только рукав и спина. Повалился на землю, люди сбили с меня пламя. Я вскочил, набросился на бомжа, который попытался меня убить топором (драка, почему-то, проходила на туше коровы с дыркой в боку). Увернулся и перехватил топор. Схватил топор и позвал милицию. Милицию, кажется, не дождался и попал с этим бомжом на лекцию об искусстве, где тот запел какую-то частушку. Работали живые камеры, и он стал популярным в соцсетях. Я вернулся на место отдыха, но знакомая семья уже уехала. Соседка (бортпроводница) попыталась меня успокоить. Я в это время восседал на лошади. Всё это смотрелось одновременно от первого лица и как фильм со стороны.

В принципе, по частям могу объяснить, кто тут есть кто, но, в целом, будет интересно, как это проявится в ближайшую пару недель. Бомж, насколько я понимаю, это образ моей дочери. Она же - бортпроводница. Жена - лошадь (по гороскопу).

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Ср Апр 07 2021, 03:42

Пока у меня перерыв с ОСами из-за приёма таблеток против изжоги, покажу, что я наконец-то понял, интерпретируя неОСы и ОСы за последний год. Я не сторонник картографирования сновиденного пространства, так как считаю, что бесполезно изображать двумерно то, что многомернее, чем наше несновиденное пространство, и к тому же меняется со временем. Но у каждого сновидца, я думаю, есть одна основная локация из реала, которая в сновиденном мире показывается в ассоциациях с различными событиями, происходившими в прошлом, происходящими в настоящем и произошедшими в будущем. У меня это мой родной город в подмосковье, который я называю Город Зеро. Я в нём родился, вырос и жил, пока мне не исполнилось 27. Потом я встретил свою будущую жену, и мы жили сначала 6 лет в нескольких съёмных квартирах в Москве, а затем 13 лет в двух съёмных домах в Англии. И ни разу в моих неОСах или ОСах (не считая ложных просыпаний) не проявлялись эти съёмные квартиры или дома, как в реале. В основном, я проявлялся в своей квартире в своём микрорайоне, где жил с 5-ти до 22-ух лет.

Я и раньше знал, что локации в этом микрорайоне ассоциируются с различными процессами, происходящими с организмом, или с различными событиями в жизни. Я точно знал, что конечная остановка автобусов "Круг" ассоциируется у меня в сновидениях с желудком (автобусы, соответственно, ассоциируются с пищеварением). Блок домов, рядом с моим, ассоциируется с моим либидо (там я многое узнал от пацанов про 18+). Школа ассоциируется с работой (так как уже год работаю из дома, иногда локации дома и работы смешиваются). Но я очень долго не мог понять ассоциации со сновиденными событиями, происходящими в других частях микрорайона. Наконец-то я понял.

Оказывается, квартал напротив моего дома через дорогу это подлокация моей жены, а соседний блок домов в моём квартале это подлокация моей дочери. Сопоставляя события в неОСах и ОСах в этих локациях за последний год с событиями в реале, я понял в чьей роли я выступал в сновидениях. Если сновиденные события со мной происходили в подлокациях жены или дочери, они проявлялись в реале с ними самими, а я потом о них узнавал. Или сам в них участвовал, и тогда события происходили на границе подлокаций.

Короче, легче показать, чем объяснить.
Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Kholod10

Я пока не уверен в значении других подлокаций в этом микрорайоне, но неОСы и ОСы случаются, практически, во всех его частях. Буду обновлять эту картинку, но картографированием это всё-равно не считаю, так как внутри каждой подлокации есть под-подлокации, под-под-подлокации и так далее. Но, определённо, у каждого блока в этом моём микрорайоне есть какая-то ассоциация.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, Искательница, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Апр 09 2021, 02:06

Не могу проинтерпритировать один сон. Видимо про работу, но непонятно чью, то ли свою, то ли жены. А может, вообще, про что-то другое.

06.04.2021

Сон 2 @ 1:49 - Америка. Середина 1920-ых годов. Действие происходило одновременно как в фильме, но и я действовал от первого лица. Главный герой - Джек, работавший адвокатом в автомобильной компании CITY (я в реале когда-то работал в большой автокомпании, а жена работала в компании с City в названии). Переехал куда-то в город с производством (кажется, Чикаго). Хорошая работа. Семья. Уехал куда-то отдыхать один. Начал переписываться с родными. Те начали писать про тётю Клэр. "Тётя Клэр" было кодовое слово, обозначающее какие-то трудности. Грянул кризис. Джеку предложили работу обыкновенного рабочего вместо адвокатского места.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Апр 09 2021, 13:20

Такие сны я воспринимаю либо как память о просмотренном фильме (фильмах), либо как память о прошлых жизнях.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Чт Апр 29 2021, 14:26

Странный неОС. Вроде бы привычная локация и персонажи, но некоторые действия не могу проинтерпретировать. Должны проявиться в течение пары дней, скорее всего, в субботу.

29.04.2021

Сон 5 @ 5:08 - Дача Зеро (локация смартфона). Действие первое. На террасе. На даче только я (как бы в детстве), бабушка и дедушка. Бабушка приготовила на ужин какую-то яичную запеканку с сосисками внутри. Зачем-то взял эту ещё горячую запеканку на тарелке, вышел на улицу, подошёл к крану с водой, который торчал из сарая, и помыл запеканку, как будто она была грязной. Когда возвращался на террасу, бабушка посмотрела на меня и осуждённо сказала: "У нас так не делается."

Действие второе. В доме. Много народа - родственники и девочка, соседка по даче (образ дочери и Проводника в этой локации). Все укладывались спать, но места было очень мало. Я завёл разговор о моём режиме сна. Сказал, что пару раз в неделю ложусь в три часа ночи, пару раз - в час-два, но стараюсь ложиться до полуночи и тогда практикую Осознанные Сны. И уже обращаясь непосредственно к девочке-соседке перешёл на английский: "You know, Lucid Dreams."

Действие третье. На участке. Прошла информация, что в Шереметьево упал самолёт. Причём перед падением пассажиры заметили странное большое перистое облако в виде дерева, висящее низко над землёй. Я стоял возле калитки и увидел обломки самолёта, сгоревшего и расколотого на три части, лежащие в глубине участка. Что-то попытался сделать, но оказался внутри головной части фюзеляжа вместе с девочкой-соседкой. Нас закрутило, как будто во время крушения. Я крикнул: "Ира, держись!" (Ира - имя моей сестры, а не дочери или соседки по даче). После нескольких оборотов фюзелляж встал вертикально, превратился в какую-то белую пластиковую трубу и переломился пополам. Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пт Апр 30 2021, 15:29

Цитата :
Действие первое. На террасе. На даче только я (как бы в детстве), бабушка и дедушка. Бабушка приготовила на ужин какую-то яичную запеканку с сосисками внутри. Зачем-то взял эту ещё горячую запеканку на тарелке, вышел на улицу, подошёл к крану с водой, который торчал из сарая, и помыл запеканку, как будто она была грязной.

Понял, что это я барбекюшницу грязную буду чистить в субботу. Не понимаю пока, причём тут локация смартфона.

Цитата :
Действие третье. На участке. Прошла информация, что в Шереметьево упал самолёт. Причём перед падением пассажиры заметили странное большое перистое облако в виде дерева, висящее низко над землёй. Я стоял возле калитки и увидел обломки самолёта, сгоревшего и расколотого на три части, лежащие в глубине участка.

А вот это классно только что проявилось. Случайно в ТикТоке увидел историю про Рождественское чудо (швед. Julmirakel) - аварию MD-81 в Готтрёре.
"27 декабря 1991 года авиалайнер McDonnell Douglas MD-81 авиакомпании Scandinavian Airlines System (SAS) совершал рейс SK 751 по маршруту Стокгольм—Копенгаген—Варшава, но всего через 1,5 минуты после взлёта у него отказали оба двигателя, в результате чего экипаж был вынужден совершить аварийную посадку на опушку леса около деревни Готтрёры в провинции Уппланд. При приземлении самолёт разрушился на три части, но никто из находившихся на его борту 129 человек (122 пассажира и 7 членов экипажа) не погиб."
Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 411px-Scandinavian_Airlines_Flight_751_wreckage2

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пн Май 10 2021, 15:21

Пару недель назад вколол себе вакцину Moderna. Тяжело пошла, на второй день руку с трудом мог поднять. Зомби в сновидениях пришли почему-то только через неделю. Сначала я от них легко отстреливался из двустволки на ж/д платформе. Приходилось правда перезаряжаться каждый раз после двух выстрелов, но зомби ждали, пока я перезаряжусь. Но потом их тактика сменилась. В их толпе стали появляться как бы живые, но тяжело больные люди. Я пожалел двоих, женщину с какой-то смертельной болезнью и юношу с ДЦП, вывел их из толпы, сел вместе с ними в лифт на платформе и поехал наверх. Эти двое вели себя адекватно, пока мы не приехали в какой-то центр управления. Тут парень всё-таки не удержался и вцепился зубами в шею моей попутчицы-проводника, которая ехала с нами. Пришлось пристрелить всех. Попутчица просила не убивать её, но я понимал, что она уже тоже заразна. В центре управления меня похвалили и сказали, что это было очень близко к катастрофе.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Май 15 2021, 02:54

Решил записать сегодня все сновидения, которые вспомню. Интересные и неинтересные. И вот, что значит работать из дома больше года (и до сентября, как минимум). ВСЕ сновидения, исключая утренние, в основной домашней локации.

14.05.2021

Сон 1 @ 0:52 - Основная домашняя локация. Квартира. Кухня-коридор. На кухне молодой бразилец (студент по обмену) готовит какое-то очень вкусное на вид блюдо. Моя мама его о чём-то расспрашивает. Студент проходит в коридор и оказывается девушкой-бразильянкой в красивом танцевальном платье. Девушка рассказывает, что танцует капоэйру. Мама смеётся. Я говорю девушке, как рассказывал маме три недели назад, что в Бразилии есть только две профессии - танцовщица и капоэйра. Все разговоры - на английском.

Сон 2 @ 2:38 - Основная домашняя локация. Во дворе на футбольной площадке. Ругаюсь с кем-то из соседнего подъезда и решаю его обмануть на деньги. Показываю ему какие-то документы, тот переворачивает листок, на листке появляется цифра 6, что означает перевод денег на счёт. Мой обидчик думает, что деньги ушли ему, а на самом деле мне. Так происходит ещё с двумя листами бумаги. В конечном итоге, у меня в руках появляются фальшивые документы, в числе которых паспорт и водительское удостоверение на имя шестнадцатилетнего парня (из того же двора), который хочет стать священником. Этот парень берёт документы и деньги из моих рук и идёт в подъезд. У подъезда под фонарём стоит довольно взрослая девушка с коляской, влюблённая в этого парня. Заходим с девушкой в подъезд вслед за парнем, и на втором этаже возле лифта видим этого парня уже в одежде англиканского священника. Тот готовится к экзаменам. Девушка говорит, что не может себя сдержать и хочет поцеловать парня.

Сон 3 @ 3:54 - Основная домашняя локация. Большая комната. Появляется моя учительница русского языка и литературы и начинает что-то выговаривать мне и кому-то в комнате, причём на английском. Очень быстро. Понимаю только, что она недовольна результатами моей учёбы. Уходит. Непонятный человек встаёт с дивана и идёт в кладовку. Иду за ним. Человек оборачивается и оказывается сенсейем с седой бородой. Я понимаю, что в прошлый четверг пропустил урок английского, потому что не смог попасть в школу. Подхожу к сенсею, кланяюсь и говорю: "Я не был в прошлый четверг на уроке. Какое домашнее задание я должен сделать?" Сенсей говорит, что уже поставил мне оценки за семестр по результатам работы на уроках. Иду обратно в комнату. В коридоре на тумбочке лежит большой запечатанный конверт.

Сон 4 @ 4:54 - Основная домашняя локация. Спускаюсь по лестнице в подъезде. Четверг. Направляюсь в школу. Решаю проверить учебники. Открываю свой чёрный дипломат (у меня так лаптоп в сновидениях проявляется) на площадке с почтовыми ящиками. В дипломате лежат несколько старых учебников и дневник. Проверяю расписание. Первым уроком - физкультура, а формы в дипломате нет. Иду обратно наверх за формой и оказываюсь на последнем этаже. Везде закрытые двери, грязь и ремонт. Спускаюсь на этаж вниз и оказываюсь в офисе какой-то технологической фирмы в бухгалтерии, откуда меня выгоняют злые тётки. Выхожу и попадаю в выставочный зал. Вокруг дорогое оборудование. Сажусь на стул посреди зала. Подходят "знакомые" коллеги и спрашивают, почему я тут сижу. Говорю, что был на самом верху и устал.

Сон 5 @ 6:04 - Основная домашняя локация. Маленькая комната. Просыпаюсь в своей кровати. Со мной в комнате однокашник Рома и его друг (и мой когда-то коллега) Антон. Пытаюсь показать, сколько снов я записал. Роюсь на полках в шкафу, но никак не могу найти нужный дневник. Выходим из комнаты и оказываемся в холле моей школы. Вместо урока, какое-то собрание с разбором плакатов и статей. Со мной мой дипломат, который я даже не открываю. Ухожу с собрания вместе с другим однокашником Пашей. Выходим из школы, и я смотрю на свои часы (какие-то Hublot). Они надеты вверх ногами и показывают какое-то неправильное время. Пытаюсь найти в кармане телефон, чтобы посмотреть время на нём. Не нахожу. С трудом, уже по льду, возвращаюсь в школу и с помощью другого экс-коллеги нахожу аж два своих телефона, старый, потерянный в реале двадцать лет назад, и мой сегодняшний. Смотрю на время - 14:45. Решаю съездить на работу в Москву на пару часов. Оказываюсь у ж/д платформы, где проезжающая электричка чуть не сбивает мальчика и его маму. Причём электричка не остановилась, а повернула с рельсов, и вагон за вагоном исчезла в подъезде стоящего возле дороги деревянного двухэтажного дома. За ним второй поезд. Не веря своим глазам, зажимаю нос рукой и проверяюсь на сон. Дышу свободно, как будто нос вообще не закрыт. "Твою ж мать! И я всё это время был во сне?" Вынос.

Сон 6 @ 7:14 - Длинный записанный ОС, начинающийся в неосновной домашней локации.

Сон 7 @ 8:14 - Длинный утренний незаписанный неОС в непонятной локации развлекательного центра со множеством ресторанов. Поиски жены и дочери удачно закончились в развлекательном ресторане "Хто Хде".

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Май 15 2021, 12:45

Angle пишет:

....
Я и раньше знал, что локации в этом микрорайоне ассоциируются с различными процессами, происходящими с организмом, или с различными событиями в жизни. Я точно знал, что конечная остановка автобусов "Круг" ассоциируется у меня в сновидениях с желудком (автобусы, соответственно, ассоциируются с пищеварением). Блок домов, рядом с моим, ассоциируется с моим либидо (там я многое узнал от пацанов про 18+). Школа ассоциируется с работой (так как уже год работаю из дома, иногда локации дома и работы смешиваются). Но я очень долго не мог понять ассоциации со сновиденными событиями, происходящими в других частях микрорайона. Наконец-то я понял.....
Очень интересно

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Сб Июн 19 2021, 15:02

19.06.2021

Время назад


Люцидник @ 8:03 - Окончание длинного сюжета. Пришёл в какой-то парк аттракционов с дочерью. Дочь, ещё маленькая, ехала на трёхколёсном велосипеде. Подошли к "Комнате Страха". Решил посмотреть, что это такое. Дочь идти отказалась. Зашёл в тёмную комнату и практически сразу же вышел через другой выход. "Хм, ничего страшного. Странно." Хотел это сказать дочери, но её рядом не оказалось. Начал бегать вокруг в поисках и спрашивать людей, но никто её не видел. Захотел громко позвать её по имени и понял, что не помню, как её зовут. И вот тут мне стало страшно. Закричал: "Дооочь!" Без ответа. Подпрыгнул, взлетел метров на 20 и завис, как будто это обычное дело. "Дооочь!" Осмотрел локацию сверху, она оказалась не очень большая. Людей внизу было немного, но дочери среди них я не увидел. Заметил туалет и подумал, что она пошла туда. Спустился и зашёл внутрь. Из дверей выкатилось несколько детей на самокатах, но дочери среди них не было. Вышел и увидел несколько служебных дверей позади маленького здания, в котором проходило какое-то шоу. За одной из полупрозрачных дверей мелькали какие-то тени. Открыл дверь. За дверью - спуск вниз. Внизу, в светлом подвале стояло много мисок с объедками еды из которых ели две огромные свиньи. Над свиньями летало множество летучих мышей. Свиньи перестали есть и посмотрели на меня. Закрыл дверь.

"А позвоню-ка я лучше жене," - подумал я. Пошёл на выход, доставая из кармана телефон. Сначала это был какой-то смартфон, но уже довольно старой модели. Начал искать последние звонки. В процессе поиска телефон начал меняться, также как и пространство вокруг. Я уже держал в руках просто сотовый и находился где-то в Москве. Начал ОСозноваться, но по-прежнему продолжал листать список звонков и адресную книгу. Жены не находил, зато нашёл телефон своего английского сослуживца десятелетней давности. Пролистал дальше и телефон превратился в трубку начала 2000-ых с маленьким монохромным дисплеем. В адресной книге увидел только телефон сестры. Попробовал голосовой набор и сказал вслух имя жены, на экране возникло "Вызов 02". Сбросил звонок и телефон превратился в тамагочи. "Приехали," - подумал я и огляделся. Стоял возле входа в какое-то метро. Рядом стояла женщина в дешёвом синем пальто и красном берете и пересчитывала мелочь в руке. Подошёл к ней и спросил:
- Извините, не подскажете, какой сейчас год?
- А? Что вы сказали? - подняла на меня голову женщина.
- Год какой сейчас, не подскажете?
- Хм. 99-ый, - удивлённо ответила она.
- Спасибо, а то я думал, что всё ещё 98-ой, - соврал я.

Время всё дальше откатывалось назад. Я с грустью подумал: "Ну вот, ни дочери, ни жены, ни сотового. Дальше будет только хуже." По сюжету зашёл в метро. Нужно было купить жетоны по 10 старых рублей (проверил, это уже лето 93-го). В кармане была мелочь, но её надо было разменять. Подошёл к разменным аппаратам, те оказались уже советского дизайна на размен 10, 15 и 20 копееек. Народ возле аппаратов был одет в одежду 80-ых. Уже не по сюжету побежал на выход, но тот был перегорожен металлическими заграждениями. Пытался их убрать и почти добрался до двери. Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil, Люсси, Ken, LILI, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вс Июн 20 2021, 15:17

Жа-алко. Даже интересно, до какого бы времени ты в итоге добрался.
Вдруг даже дальше, чем твоя дата рождения? Shocked
Даже интересно, как бы ты тогда выглядел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пн Июн 21 2021, 02:34

Phil пишет:
Жа-алко. Даже интересно, до какого бы времени ты в итоге добрался.
Вдруг даже дальше, чем твоя дата рождения? Shocked
Даже интересно, как бы ты тогда выглядел?

Честно скажу, было страшно. Это сейчас мне тоже стало интересно, насколько можно было откатиться во времени. Возможно, это было частью выполнения ещё непродуманного до конца плана по воспоминанию прошлых воплощений. Пространство просто показало, что такое возможно.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пн Июн 21 2021, 11:53

Вот точно такая же мысль была - показ прошлых жизней. Насторожила только фраза - "Дальше будет только хуже".
С чего вдруг? Есть какие-нибудь мысли?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пн Июн 21 2021, 14:10

Phil пишет:
Вот точно такая же мысль была - показ прошлых жизней. Насторожила только фраза - "Дальше будет только хуже".
С чего вдруг? Есть какие-нибудь мысли?

"Дальше будет только хуже" относилось к текущей жизни. Кризис 98-го, нелюбимая работа, брошенный универ, проблемы денежного и личного характера в начале 90-ых. Вот это всё. А когда Совок проявился, мне инстинктивно захотелось оттуда убежать. Сейчас бы я, конечно, пошёл бы до конца (или до начала).

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Пн Июн 21 2021, 23:06

Цитата :
14.05.2021 В поисках Станца Сон 6 @ 7:14
...
Дочь улыбается и радостно, также по-русски, отвечает:
- А, это тот с плоским (неразборчиво) над головой, - очерчивает круг над своей головой, изображая нимб. - Станц.
Берёт меня за руку, разворачивает, и мы вместо коридора оказываемся в холле какого-то офиса с тёмными стеклянными стенами и множеством дверей. Дочь ведёт меня к дальней двери, а в это время откуда-то сверху начинает звучать музыкальная тема из "Криминальной России" и появляется голос диктора: "Станц. Виктор Робертович. Легендарная личность. Бывший военный. Спецназовец. После отставки стал теневым лидером... В его подчинении... Является... Влияет на рынок... ..." Информация продолжает литься, но я её уже не запоминаю, а повторяю про себя только, что надо запомнить фамилию Станц и что его зовут как Цоя.
...
https://mirsnov.forum2x2.ru/t749p50-topic#78410

Станц Виктор Робертович проявился сегодня. Больше пяти недель прошло - очень большой период для утреннего сновидения, но там было Ложное Просыпание и, скорее всего, второй уровень сна. Хотя можно было предположить, что это произойдёт именно сегодня, так как 21 Июня - день рождения Цоя. В новостной ленте сегодня увидел рядом с фотографией Цоя сообщение о смерти поэта Александра Ерёменко. Я его стихов не знал, как-то он прошёл мимо. Решил ознакомиться и сразу мне попалось это.

***
Бессонница. Гомер ушел на задний план.
Я Станцами Дзиан набит до середины.
Система всех миров похожа на наган,
работающий здесь с надежностью машины.

Блаженный барабан разбит на семь кругов,
и каждому семь раз положено развиться,
и каждую из рас, подталкивая в ров,
до света довести, как до самоубийства.

Как говорил поэт, "сквозь револьверный лай"
(заметим на полях: и сам себе пролаял)
мы входим в город-сад или в загробный рай,
ну а по-нашему - так в Малую Пралайю.

На 49 Станц всего один ответ,
и занимает он двухтомный комментарий.
Я понял, человек спускается как свет,
и каждый из миров, как выстрел, моментален.

На 49 Станц всего один прокол:
Куда плывете вы, когда бы не Елена?
Куда ни загляни - везде ее подол,
Во прахе и крови скользят ее колена.

Все стянуто ее свирепою уздою
куда ни загляни - везде ее подол.
И каждый разговор кончается - Еленой,
как говорил поэт, переменивший пол.

Но Будда нас учил: у каждого есть шанс,
никто не избежит блаженной продразверстки.
Я помню наизусть все 49 Станц,
чтобы не путать их с портвейном "777".

Когда бы не стихи, у каждого есть шанс.
Но в прорву эту все уносится со свистом:
и 220 вольт, и 49 Станц,
и даже 27 бакинских коммунистов...


---
В общем, пришло мне время перечитать Тайную Доктрину Блаватской, которую я раньше не осилил. Теперь попробую в оригинале. Но сначала попробую переварить 49 Станц Дзиан без комментариев.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вт Июн 22 2021, 13:20

Текст его можешь привести? Какой-нибудь один из 49, и, желательно, в переводе. Какой самому больше всего понравится. Разумеется, если он короткий. Английский я знаю, но до совершенства мне ещё далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Вт Июн 22 2021, 14:42

Stanza 1
1. The Eternal Parent wrapped in her Ever-Invisible Robes, had slumbered once again for Seven Eternities.
Time was not, for it lay asleep in the Infinite Bosom of Duration.
Universal Mind was not, for there were no Ah-hi to contain it.
2. The Seven Ways to Bliss were not The Great Causes of Misery were not, for there was no one to produce and get ensnared by them..
3. Darkness alone filled the Boundless All, for Father, Mother, and Son were once more one, and the Son had not yet awakened for the new Wheel and his Pilgrimage thereon.
4. The Seven Sublime Lords and the Seven Truths had ceased to be, and the Universe, the Son of Necessity, was immersed in Paranishpanna, to be outbreathed by that which is, and yet is not. Naught was.
5. The Causes of Existence had been done away with; the Visible that was, and the Invisible that is, rested in Eternal Non-Being - the One Being.
6. Alone, the One Form of Existence stretched boundless, infinite, causeless, in Dreamless Sleep; and Life pulsated unconscious in Universal Space, throughout that All-Presence, which is sensed by the Opened Eye of Dangma
7. But where was Dangma when the Alaya of the Universe was in Paramârtha , and the Great Wheel was Anupadaka?

Используется, в основном, перевод Е.И.Рерих, который мне не очень нравится.

Станца 1
1. Предвечная Матерь — Рождающая, сокрытая в своих Покровах, Вечно — Невидимых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
Времени не было, оно покоилось в Бесконечных Недрах Продолжительности.
Вселенского Разума не было; ибо не было Ах-хи, чтобы вместить Его.
2. Семи Путей к Блаженству не было. Не было и Великих Причин Страдания, ибо не было никого для порождения и обольщения ими.
3. Едина Тьма наполняла Беспредельное Всё, ибо Отец — Матерь и Сын ещё раз были воедино, и Сын не пробудился ещё для Нового Колеса и Странствий на нём.
4. Семь Превышних Владык и Семь Истин перестали существовать, и Вселенная — Необходимости Сын — была погружена в Паранишпанна, чтобы быть выдохнутой тем, что есть и в то же время нет. Не было ничего.
5. Причины Существования исчезли; бывшее Видимое и Сущее Невидимое покоились в Вечном Не-Бытии — Едином Бытии.
6. Лишь Единая Форма Существования, беспредельная, бесконечная, беспричинная, простиралась, покоясь во Сне, лишённом Сновидений; Жизнь бессознательная пульсировала в Пространстве Вселенском во Всесущности той, что ощущается открытым Глазом Дангма.
7. Но где была Дангма, когда Алайа Вселенной была в Парамартха, и Великое Колесо было Анупадака?

Даже Google Translate перевёл это более изящно.

Станза 1
1. Вечная Родительница, закутанная в свои Вечно-Невидимые Одеяния, снова заснула на Семь Вечностей.
Времени не было, потому что оно спало в Бесконечной Лоне Продолжительности.
Универсального Разума не было, потому что не было А-хи, чтобы сдержать его.
2. Семь Путей к Блаженству не были Великими Причинами Несчастья, потому что не было никого, кого можно было бы произвести и попасть в ловушку ...
3. Только тьма наполнила Безграничное Все, потому что Отец, Мать и Сын снова стали одним целым, а Сын еще не пробудился для нового Колеса и своего Странствия по нему.
4. Семь Возвышенных Владык и Семь Истин перестали существовать, и Вселенная, Сын Необходимости, была погружена в Паранишпанну, чтобы выдохнуть то, что есть, и все же нет. Ничего не было.
5. С Причинами Существования было покончено; Видимое, что было, и Невидимое, то есть, покоились в Вечном Небытии - Едином Существе.
6. В одиночестве Единая Форма Существования простиралась безгранично, беспредельно, беспричинно во сне без сновидений; и Жизнь бессознательно пульсировала во Вселенском Пространстве, во всем Присутствии, которое ощущается Открытым Глазом Дангмы.
7. Но где была Дангма, когда Алайя Вселенной находилась в Парамартхе, а Великое Колесо было Анупадакой?

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Англа    Лестница - Дневник неОС  Англа  - Страница 3 4empty10Ср Июн 23 2021, 15:29

Ну, у неё перевод более "эзотерический", а Гугль перевёл "прагматично", потому и кажется более понятным.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС Англа
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС AdelaidaEF
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС тэнгу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: