Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 9 EmptyВс Янв 12 2020, 18:11

12,01,2020

На короткое время удалось выбраться из тела. Летела к Самсону. Так и не добралась. Вернее добралась только до темноты Sad. Хоть и был сигнал, что вот он и есть, но вокруг темнота. Порепетировала с сбрасыванием тел. Опять стала черным дымом. Поймала себя на мысли, что это вошло в привычку.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 9 EmptyВс Янв 12 2020, 19:20

samson пишет:

Хотел узнать, проверяла ли ВТО, в реальности? карточки, номера? (сходятся нет)
У меня ВТО нет, поэтому нет возможности самостоятельно сделать проверку, интересно как у других.

Когда ложила карту для проверки, Втошки прекращались. А когда получались, карту смотреть не хотелось. Один раз видела. Но мои мысли ожиданиями исказили её. Поняла что смотреть её бесполезно. Так в основном окружение проверяла, оно совпадало. Смотрела на часы, время совпадало. Заметила, что левые мысли очень сильно искажают реальность. Теперь думаю, что прежде чем делать проверки, нужно научиться не мыслить там. На счет тела, оно всегда есть, даже если иногда не видно. Когда отбрасываешь мысли, оно появляется. Или когда щупаешь постель. Кот хороший маркер, при вто и реале его поза сна совпадает Smile.
   Давно, когда выходила, очень пугало состояние, казалось что умру. Потом переборола страх. Я же гордая, и как так бояться, это же признак слабости, а я сильная. Даже когда было очень страшно, я шла на свой страх. Теперь страха нет. Иногда бывает минутное волнение, но любопытство пересиливает.
   Раньше при выходах, слышался громкий шум, потом гудение. Через выходов примерно 10, шум прекратился. Теперь если и есть шум, то только с реала. По началу отлипать от тела было очень тяжело, иногда тошнило, было так тошно что не хотелось выходить. Иногда зрение не сразу появлялось, были "шумы". Перебора и это. Теперь происходит легко. Неприятные ощущения возникают, только тогда когда давно не выходила.
    Сейчас выходы стали легче. Ощущения выхода не возможно с чем-то спутать. Выхожу с головы. Это как будто наступаешь в липкое, и когда поднимаешь ногу чувствуешь что обувь может слететь в любой момент. Но изо всех напрягаешь ногу чтоб удержать обувку. У меня так -бэ, бээ, бэээ, о отлиплаSmile.
  Насчет реальности или нереальности Вто, ответить не могу, у меня нет 100% доказательств или опровержений. Но я над этим работаю. Вот когда получиться долететь до "объекта", и показать то что я хочу или выдернуть из тела. Вот это и будет 100% доказательство реальности. Кота уже выдергивала, осталось дело за человеком Cool .
     После одного особого Вто, хочется почаще выходить. Но не получается. Все эти "астральные" тела так и прилипают к физ. телу и не хотят его покидать.
     По моим наблюдениям и опытам, через Вто можно легко войти в сон, из сна во Вто. Там легче искать "объект". Там больше возможностей. А последнее время, поняла как сбрасывать тела. Теперь автоматически это делаю. Как только покинула физ. тело, сразу перетекаю в одно тело, потом в другое, потом от меня остаётся только прозрачная "энергия" (когда один перекат, тогда я бесформенный дым). Когда я дым или "энергия", мыслей мало, есть только цель. Когда "энергия", хочется раствориться во времени и накрыть всё собой. Это потрясающее чувство восторга.

samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 9 EmptyВс Янв 12 2020, 22:41

LILI пишет:
На короткое время удалось выбраться из тела. Летела к Самсону. Так и не добралась. Вернее добралась только до темноты Sad. Хоть и был сигнал, что вот он и есть, но вокруг темнота. Порепетировала с сбрасыванием тел. Опять стала черным дымом. Поймала себя на мысли, что это вошло в привычку.
Сегодня кое-как в 10 утра только смог уснуть, возможно из-за этого, планирую с понедельника выйти на рабочий лад и на "нормальный" режим дня.

Про черный дым не помню точно число, но то что ко мне кто то в виде дымка приходил во сне это 100% (я думал тогда, что это не сон)
видел это точно у себя в комнате, подумал что я уснул и проснулся, на самом деле спал, там дымок и появился Very Happy

Если теперь увижу черный дымок, поздороваюсь и приглашу попить кофе, я кофеман Very Happy (сам обжариваю кофе Cool )
LILI пишет:
Давно, когда выходила, очень пугало состояние, казалось что умру. Потом переборола страх. Я же гордая, и как так бояться, это же признак слабости, а я сильная. Даже когда было очень страшно, я шла на свой страх. Теперь страха нет. Иногда бывает минутное волнение, но любопытство пересиливает.
Я не такой храбрец Very Happy

Но могу посмотреть своим страхам в глаза и принять их, сказать да они есть. (это позволяет мне рассмотреть и понять их природу, стоит убирать или нужно оставить, некоторые страхи полезны, они в нас заложены, чтобы мы себе не навредили, но иногда мешают, поэтому иллюзорные-беспочвенные страхи вредны, а не беспочвенные полезны)

Страх при ВТО обусловлен моим контролем который исходит из ОС-ов. (а так как я не знаю на 100% реально ли ВТО, этот страх не могу отнести к иллюзорным, кто его знает, может не смогу вернутся в тело, Very Happy хочу еще какие-то время остаться в оболочке человека )
Ведь по планам у меня позже умереть, а не сегодня Very Happy  Embarassed (я понимаю что излишний контроль это плохо, поэтому иногда его спец. уменьшаю, мешает)
Про- Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах (не нравится такая формулировка, а то мы тогда вообще как марионетки которые даже и выбора то не имеют, считаю что выбор есть)

Для меня совершенно нормально быть и слабым и сильным, бояться и не бояться. (чтобы не ограничивать свою личность)

Вообще считаю быть сильным-это идет как раз от страха-быть слабым.
Что движет быть сильным? Боязнь быть слабым Very Happy
Поэтому чтобы стать сильным нужно не бояться быть слабым Smile
Поэтому когда кто-то говорит что он сильный, знаю что слабый, а если говорит что слабый, возможно сильный (ну как отговорка принимается?  Embarassed  )

Считаю что на самом деле быть сильным или быть слабым - это ограничения личности и своего поведения, туда же, что о тебе подумают если ты будешь слабым, опять возможный страх.

LILI пишет:
А последнее время, поняла как сбрасывать тела. Теперь автоматически это делаю. Как только покинула физ. тело, сразу перетекаю в одно тело, потом в другое, потом от меня остаётся только прозрачная "энергия" (когда один перекат, тогда я бесформенный дым). Когда я дым или "энергия", мыслей мало, есть только цель. Когда "энергия", хочется раствориться во времени и накрыть всё собой. Это потрясающее чувство восторга.
Клево, пиши больше, интересный опыт

У меня опыт в ОС-е, есть только что значит быть другим человеком и животным (мое сознание на время менялось полностью) а ну и еще есть опыт что значит растворится и исчезнуть Embarassed
LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 9 EmptyПн Янв 13 2020, 00:00

samson пишет:

Вообще считаю быть сильным-это идет как раз от страха-быть слабым.
Что движет быть сильным? Боязнь быть слабым Very Happy

Это про меня Smile. Я по жизни слабая. Ни кто кроме меня обо мне не позаботиться. Поэтому нужно быть сильной. Скажем так "положение" обязывает.
LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 9 EmptyПн Янв 13 2020, 00:18

samson пишет:

Страх при ВТО обусловлен моим контролем который исходит из ОС-ов. (а так как я не знаю на 100% реально ли ВТО, этот страх не могу отнести к иллюзорным, кто его знает, может не смогу вернутся в тело, Very Happy хочу еще какие-то время остаться в оболочке человека )
Ведь по планам у меня позже умереть, а не сегодня Very Happy  Embarassed (я понимаю что излишний контроль это плохо, поэтому иногда его спец. уменьшаю, мешает)

Вернёшься обязательно в тело. Не возможно не вернуться пока оно живёт. Главное Вто не перепутать с реалом, а то так можно и в окно выпрыгнутьSmile. Я как то перепутала, сама спала, а физ.тело ходило во сне, чуть в подъезд в труселях не ушла Smile, вовремя остановили, когда я уже дверь открывала (я думала что это вто или ос). Поэтому пешком из дома не выбираюсь, вначале меняю форму а потом улетаю. Или проверки какие-нибудь делаю.
Думаю что даже после смерти к физ. телу тянуть будет. Потому что когда ты (в форме) "энергия", тело безумно любишь, абсолютно любым, и считаешь его родным домом, и совершенно не хочется его покидать.
LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 9 EmptyВт Янв 21 2020, 00:35

20,01,2020

Путешествие к Рошу 7

3:30-5:10

Были сложности с управлением.

Тусовалась дома. Выход не чувствовала, просто оказалась дома. Как будто оказалась в прошлом. В зале спал дед с бабкой, приехали в гости. Хоть и осознанна, но присутствие покойников меня не удивляет. Вела себя тихо, чтоб им не мешать. По дому шарились гномы. Вторым телом видела, что оно находиться в данный момент в сказочном месте с гномами. Перенесла полностью сознание туда. Жуть. Гномы бегали, прятались, их ловила рука. Я подсказывала куда прятаться, прикрывала их. Рука (очень большая) стала ударять по полю. Рука (чужая) била по одеялу. Проснулась.
      Казалось что не сплю. На кровать забежал гном. Легла спать. Гномы бегали по кровати. Сюжет в мире гномов продолжить не получилось.  Вышла из тела. Ощущений выхода не чувствовала. Попутала, думала это Вто. Что-то мешало мне. Поймала в кулак. Раскрыла ладонь, там большой комар. Странно, при Вто редко кто-то есть. Дед с бабкой в соседней комнате. Сказала комару- Это ты мне спать мешаешь?.
Стала парить над кроватью. Пошла на кухню. Не могла понять где я нахожусь. Увидела свет от чайника. Хмм. Вроде Вто, но всё не так, лишние элементы. Прыгнула в окно- не вылетела. Пошла в комнату. С балкона тоже не прыгалось. Пыталась переместиться к Рошу, не получилось. Проснулась.
       Кот рядом спит. Комната немного другая, зеркало повернуто, две двери на балконе, одна открыта. Шторки открыты. Светло. Дверь в комнату открыта. Увидела как с коридора, ко мне, идет мой кот. Хм. Один рядом, его дубль идет ко мне. Полетела, парила под потолком. Настройка на Роша. Сброс тела не получился. Взлетала тяжело. Получилось только после того, как перестала думать. Вылетела с балкона. Рош не чувствовался. Полетела в ту сторону, куда обычно к нему летала. Улетела не далеко. Плохо леталось. Летала с вытянутыми руками в перед. Во дворе школы видела выпускников. Девушка в красном бальном платье. Задела её, она обернулась. Задела голубей на проводах. Хм, при выходе такие не стыковки не бывают. Еще немного полета и упала. Проснулась.
         На шторах опять всякие бяки сидят. Типа черные переплетенные нити. Наблюдала за ними. Не могла понять, я проснулась или нет. Вроде не сплю. Встала. На всякий случай посмотрела назад. Лежало мое не четкое тело. Подошла к балконной двери. Опять не стыковки. Зеркало повернуто. Ох как оно меня тревожило. Хотела к Рошу. Вспомнила о квесте с зеркалом. Повернула зеркало, я была жуткая. Смотреть не хотелось. Тыкнула пальцем в лоб. Появился сморщенный глаз с пустотой внутри. Жуть. Отвернула зеркало, ну его на фиг. Опять стала настраиваться на Роша. Пыталась
вылететь с балкона, Mad . Только лбом несколько раз стукнулась. Ладно. Через портал тогда. Настроилась. Через балконную дверь. Неа, только билась об неё, не получалось войти. Сброс тела не работал. Тогда пойду через зеркало. Развернула его. Боюсь зеркал, но переборола себя. Поставила ладонь на зеркало, пыталась влиться туда, представляла что перемещаюсь к Рошу. Не получилось Sad. Теперь уже проснулась в реале. На шторках опять сидит бяка. Пока кратко записывала приключения, бяка сидела. Пропала минут через 10. В этот раз она была тоньше и длиннее.

Уже днем дошло, что это был не выход. Нужно быть внимательной. В Осе по другому всё работает. Давно не было, и потеряла контроль над мыслями. Заметила, что последнее время, сны воспринимаю, как реальный второй мир моего обитания. Как раздвоение реальности. Реальность здесь, реальность там, и это норма. Я там помню кто я, прошлое, характер тот же, знаю свои возможности там. Персов, даже говорю им, в каком сне и когда они мне снились. Даже могу рассказать о своей реальной жизни. Даже осознаю где я, но продолжаю жить той жизнью там. И все жители моих снов, зовут меня по имени.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty

Дневник ОС LILI
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: