Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помогите понять, что это было, сон или ВТО

Перейти вниз 
+13
Mymkin
margo...
LunarGuard
DDmitry
Ken
Люсси
vasilisa
Alla
sashka
Alice
Yuriy
RoHS
Phil
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 18 Дек 2017, 18:35

Phil,спасибо тебе большое! Попробую так и сделать, спросить. Отпишусь, если будет что-то интересное.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 29 Янв 2018, 15:28

Как только я решила выяснить раз и навсегда, кто?....тут же проявления ВТО с физических перешли в звуковые. Шумы, свист, звуки, даже что-то похожее на лай. Теперь стало в разы сложней определить, это в реале или нет. Результата нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 01 Фев 2018, 13:39

Да ничего не произошло. Если раньше меня хватали за ногу или дотрагивались, то теперь я просто слышу разные звуки. По Радуге в это время нужно пытаться разделиться с телом и вставать. Но я заточена на ОС, а там это не обязательно. Поэтому тупо ничего не предпринимаю. Лежу и думаю - в реале или нет это слышу? Потом либо просыпаюсь, либо засыпаю.
Если бы меня кто за ногу потянул, я возможно предприняла бы попытку выяснить кто и что, так как проговаривала это про себя и немного тренировалась,чтобы сделать нужное действие. А вот со звуками это в новинку.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 01 Фев 2018, 13:44

Миф Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 01 Фев 2018, 14:08

Миф пишет:

Ну и конечно убедись, что шумы и приглушенные голоса раздаются не от соседей  Very Happy Very Happy Very Happy в городе много звуков, днем мы все это привычно фильтруем, а ночью можем слышать и очень далекие.

В этом проблема, как точно определить? Я не могу понять. А когда просыпаюсь, по логике догадываюсь,что не из реала, хотя сомнения все же есть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вт 03 Апр 2018, 23:23

Можно еще раз для особо задумчивых Very Happy
Признаки именно ВТО:
1) наличие своего тела в кровати
2) самопрозрачность
3) никаких изменений с предметами (пальцы не множатся, картинки не меняются)
4) время суток должно совпадать
А что на счет наличия нетипичного предмета в квартире, допустим красный свитер на стуле, когда в реале его нет?
А если свет включается?

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 04 Апр 2018, 14:08

Люсси, свет включиться может, потому как воздействие на физические предметы (выключатель) возможно. Но IMHO не сразу, поэтому "включение света" не есть признак сна, а не ВТО на 100%. Вдруг у тебя получается "двигать" предметы? Но вот посторонние предметы в комнате - сон на 99.999...% Потому как мало ли кто там вдруг прикинулся "красным свитером" из астролётчиков? Smile Но вероятность этого... Но есть и другая возможность - красный свитер на стуле появился уже после того, как ты начала свой опыт. И тогда это прекрасное подтверждение факта ВТО. Потому как предмет может быть чуть другой формы (и цвета), но если ты знаешь, что там свитер, то в штаны он точно не должен превращаться Smile А вот поменять цвет на какой-то "похожий" вполне может.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 04 Апр 2018, 16:06

Спасибо, Phil!
Нет, свитер никто не положил после, в реале его не существует. Я поняла.
В теории я уже ого-го! А на практике я даже из ОС в ОС-ы попадаю Very Happy И с техниками в ОС-ы улетаю, очень редко когда происходит что-то похожее на ВТО.
Это я так, на всякий случай, чтобы сориентироваться когда будет (если будет вообще).

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 05 Апр 2018, 14:29

Если у тебя ОСы уже более-менее получаются, и тебе хочется большего Smile плюс к этому тебе ВТО интересны - пробуй перейти из ОСа во ВТО. Вдруг поймаешь 100%-й ВТО, а не ВТОС? Или сумеешь в какой-то момент понять, как попасть именно во ВТО, а не ВТОС? Это будет просто офигеть как прекрасно, потому как, судя по всему, там есть какая-то очень важная "хитрость". И, кажется, я догадываюсь, какая Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 05 Апр 2018, 16:32

Phil пишет:
И, кажется, я догадываюсь, какая Smile

Какая? Embarassed Very Happy

У меня сегодня было ложное просыпание, думаю ВТО на подходе. Very Happy
Не получается у меня из ОС в ВТО перейти:вся надежда на "упасть на спину", если и это не сработает (а это уже не сработало, ушла точно в сон), то я даже не знаю что делать, поэтому пробую прямые техники, но что-то делаю явно не правильно.
Надо мне возвращаться к отложенному методу и все по новой начинать. Я явно перемудрила, надо проще делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 24
Откуда : Тула

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 05 Апр 2018, 19:11

Люсси, попробуй из Оса технику "волчок", крутись вокруг своей оси пока не окажешься в теле, а от туда уже любая прямая техника. Или, например, "нырнуть" под землю. Или лечь на кровать и выкатиться из тела... Ну или на крайняк проснуться и выполнить прямую технику из просоночного состояния Smile. Вообще можно даже просто дать волевую команду "попасть в ВТО", а если не помогает, то усилить эффект, например, падением на спину).

Хоть я и не могу с уверенностью говорить, что у меня ВТО (т.к ни когда не делал проверок), но всё же лично мне, для попадания в какое-нибудь "необычное" состояние или пространство, нужно: ОВД, чистый разум и полная пассивность и отстраненность от происходящего. То есть не должно быть никаких мыслей, желаний, сомнений, уверенности - вообще ничего. Абсолютно чистый разум. Иначе, по моему мнению, можно угодить во "флуктуацию реальности" и попасть, например, не в ВТО, а в ВТОС. Или вообще ничего не случится.

Ну это так, мысли в слух Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пт 06 Апр 2018, 14:00

Люсси пишет:
Phil пишет:
И, кажется, я догадываюсь, какая Smile

Какая? Embarassed Very Happy

Надо во ВТОСе "разделить" свои тела. Намеренно и мысленно. Точно так же, как это делается при погружении в сон.
Есть почему-то уверенность, что после этого начнётся именно ВТО. Но вот как будет идти сам "процесс" - совершенно непонятно. Потому как судя по всему это вообще никто не пробовал.

Цитата :
Я явно перемудрила, надо проще делать.

Точно. Судя по всему, все эти попытки лишь переходы между уровнями сна, а не между сном и ВТО. И выход тут - пробовать "выход" именно в картинке ВТОСа. Или даже ОСа - какя разница, что там за картинка? Сон - он и есть сон!

...И если только это окажется правильным... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 28 Июн 2018, 02:08

Ken пишет:
Люсси, попробуй из Оса технику "волчок", крутись вокруг своей оси пока не окажешься в теле, а от туда уже любая прямая техника

Ага, мотаю на ус (забыла про это напрочь)

Phil пишет:

Надо во ВТОСе "разделить" свои тела. Намеренно и мысленно. Точно так же, как это делается при погружении в сон.
Есть почему-то уверенность, что после этого начнётся именно ВТО. Но вот как будет идти сам "процесс" - совершенно непонятно. Потому как судя по всему это вообще никто не пробовал.

Я вот это тоже хочу попробовать, но пока не получается.


Меня опять схватили за ногу. Как шлепок по ноге, только рукой с когтями (на лапу не похоже было и не спрашивайте почему, вот ощущение что когтистая рука все-таки). Страшно не было вообще. Но вышибло в реал, как пробку из бутылки. Не успела отомстить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 28 Июн 2018, 17:43

А в какой момент - при расслаблении? Или при пробуждении? И были ли при этом слышны "внешние" шумы - реала?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 04 Июл 2018, 14:31

Phil пишет:
А в какой момент - при расслаблении? Или при пробуждении? И были ли при этом слышны "внешние" шумы - реала?

Перед сном. Нет, уже не слышны. Куча картинок перед глазами, уже можно было пытаться войти в картинку сна и тут "цап" и финита ля комедия Very Happy Бодрость на 100 % и сна ни в одном глазу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 04 Июл 2018, 14:35

Если внешних звуков уже не было - на 99.99% ИСС, и это явно к-то из "внешних". Потому и испугалась, да?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 04 Июл 2018, 14:47

Нет Phil, страха не было вообще. Представь,что ты спишь и к тебе в реале кто-то подходит и со всей дури дает по лицу- ты проснешься же ? Very Happy Вот и я от такого "прикосновения" просто проснулась. Возможно помогатель не рассчитал силы Laughing  И вместо того,чтобы меня выкинуло туда, меня выдернуло обратно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 04 Июл 2018, 14:51

У меня то же наступает полный бодряк в ИСС, но при этом тело то спит и при этом заставляю себя видеть хоть, что то. Глядишь может системного админа встретишь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 04 Июл 2018, 15:09

Или меня, как вариант, не хотят пускать туда (либо я сама себя не пускаю).
Когда я про ОС-ы толком ничего не знала, но уже испытала их был у меня один случай.
Оказалась я в коридоре. Было полно людей. Сначала я была невидимая, а потом решила проявиться. И вот когда я оказалась среди толпы,меня заметили и все расступились. Смотрели с удивлением и очень настороженно. Из толпы вышла женщина, подошла ко мне. Она улыбнулась, погладила меня по щеке и спросила: "А что ты тут делаешь?"- и тут же добавила- "Тебе еще рано".
Затем она вязала меня за руку и отвела к стене. Там стояли стулья. Она усадила меня на стул и сказала: "Посиди тут немного". Я послушалась. И тут же стала "клевать носом" и вскоре уснула (потом был обычный сон или я проснулась).
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 04 Июл 2018, 17:36

Филыч прости за off Люсси, я в шоке, я уже писал, что попадал, куда не следует и меня от туда выгнали Very Happy . Типа, а че ты тут делаешь, тебе тут нельзя. Интересно многие туда Rolling Eyes попадают? Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-25

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 05 Июл 2018, 00:31

Я тоже был разных местах, откуда гонят. И стирают память, кстати, в некоторых мирах... Мда... Ну и ладно. Бывает.

Phil пишет:
Надо во ВТОСе "разделить" свои тела. Намеренно и мысленно. Точно так же, как это делается при погружении в сон.
Есть почему-то уверенность, что после этого начнётся именно ВТО. Но вот как будет идти сам "процесс" - совершенно непонятно. Потому как судя по всему это вообще никто не пробовал.

Ничего не будет. Будет подобие ОС. Попробуй.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 05 Июл 2018, 14:25

Люсси пишет:
Нет Phil, страха не было вообще. Представь,что ты спишь и к тебе в реале  кто-то подходит и со всей дури дает по лицу- ты проснешься же ? Very Happy Вот и я от такого "прикосновения" просто проснулась.

Ну, да, если резко дёрнут, то, скорее всего, и я проснусь. А если ещё и по лицу шлёпнут... Ох, попадись он мне... Smile

LunarGuard пишет:
Ничего не будет. Будет подобие ОС. Попробуй.

Дык чем я и занимаюсь. Постоянно Smile
А ты пробовал? И всё равно попадал именно в ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-25

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Чт 05 Июл 2018, 23:10

Ага. Только в другую локацию.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пт 06 Июл 2018, 13:59

Забавно. Из неОСа в ОС я попадал, именно закрыв глаза, в неОСе. А вот в ОСе закрывать глаза и пробовать техники разделения ещё попробовать не успел... Но обязательно попробую! После погружения картинки в темноту. Не "полёты", "падения" и прочее, что было у Мульдона, а именно "техники разделения".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Воздействие на реал через ОС   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вс 18 Ноя 2018, 16:51

Привет всем! Не знала где написать о своём опыте, по этому открыла новую тему...

Много лет назад, в начале `90 годов, у меня был однокурсник, мы дружили и он увлекался разными практиками в том числе КК, тогда частями печатали Дона Хуана в журнале "Наука и религия". Короче, один раз далеко заполночь, я сидела у себя в комнате за стлом и рисовала. Из окна я видела в дали крпус дома, в котором жил мой однкурсник. Я думала о нём, так как утром должна была показать ему мои рисунки. В какой то момент я почувствовала что что-то тянет меня за влосы( у меня они были собраны в хвостик), потом тянуть стали сильнее и не удержавшись, я свалилась со стулом назад. В комнате никого не было, в квартире все спали... на второй день показывая рисунки и разговаривая с моим однокурсником оказалось что он практиковал в Осе воздействие на реал. Оказалось что я слишком восприимчивая. Он в Осе дёргал меня "за косички", а в реале я свалилась со стулом ощющяя что меня кто-то тащит за волосы.

Может у кого был подобный опыт или кто-то из здешних практикует что то подобное? Реально ли овладеть подобной техникой?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вс 18 Ноя 2018, 17:16

Честно говоря мне слабо верится в подобные воздействия на реал. Хотя и читал про подобные случаи. Тем не менее можешь спокойно описывать такие опыты. Может найдётся кто-нибудь  ещё кто сталкивался с подобным.

Сегодня вправду у меня у самого воздействие на реал случилось. Ещё несколько дней назад хотел,  случайно встретить одного своего знакомого. Именно случайно. В реале мы очень давно не общались. В итоге сегодня он мне позвонил. Поговорили, заодно и узнал, что хотел у него узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вс 18 Ноя 2018, 18:29

Насчёт воздействия через сны ничего не встречалось.
А вот про возможность воздействия астральным телом на физическое знаю.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вс 18 Ноя 2018, 19:01

RoHS пишет:
Ещё несколько дней назад хотел,  случайно встретить одного своего знакомого. Именно случайно. В реале мы очень давно не общались. В итоге сегодня он мне позвонил.

Такое у меня случается часто. Когда надо кгото увидеть или созвониться, както получаеться когда я об этом начинаю интенсивно думать.

Что касается моего опыта, к сожалению я не смогу уточнить сейчас детали произошедшего. Может это правда был астрал а не ОС?! Тот чел говорил что практикует ОСы... хотя тогда было мало инфы, и всё было в новинку и непонятно.. не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вс 18 Ноя 2018, 23:34

Привет, помогите разобраться!
Много лет назад, в начале `90 годов, у меня был однокурсник, мы дружили и он увлекался разными практиками в том числе КК, тогда частями печатали Дона Хуана в журнале "Наука и религия". Короче, один раз далеко заполночь, я сидела у себя в комнате за стлом и рисовала. Из окна я видела в дали крпус дома, в котором жил мой однкурсник. Я думала о нём, так как утром должна была показать ему мои рисунки. В какой то момент я почувствовала что что-то тянет меня за влосы( у меня они были собраны в хвостик), потом тянуть стали сильнее и не удержавшись, я свалилась со стулом назад. В комнате никого не было, в квартире все спали... на второй день показывая рисунки и разговаривая с моим однокурсником оказалось что он практиковал в Осе воздействие на реал. Оказалось что я слишком восприимчивая. Он в Осе дёргал меня "за косички", а в реале я свалилась со стулом ощющяя что меня кто-то тащит за волосы.

Может у кого был подобный опыт или кто-то из здешних практикует что то подобное? Реально ли овладеть подобной техникой?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-25

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 19 Ноя 2018, 02:12

margo..., приветствую!

Воздействие через ОС на физ.реал невозможно таким образом. ОСами можно воздействовать на событийность, но не на тактильные ощущения в физике. Тут большая пропасть между состояниями.
Через астрал и астральное тело это возможно, но сложно. Нужно не год этому учиться и постоянно практиковать. Хотя бывают и исключения (куда без них?).Laughing

Здесь дело вот в чём. Твой однокурсник мог в астрале и через астральное тело воздействовать на твоё астральное тело. А так как ты очень восприимчивая (бывает и такое), то ты чувствовала воздействие на своё астральное тело, но казалось тебе, что это воздействие происходит на физическом плане. Это тоже часто встречается. Те же фантомные боли, к примеру. Тем более, ты настроилась не него мысленно. Ему проще было тебя отыскать и пошалить. Very Happy
Ну как то так.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 19 Ноя 2018, 02:19

LunarGuard пишет:

в астрале и через астральное тело воздействовать на твоё астральное тело

скорее всего всё так и есть... спасибо за твет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 19 Ноя 2018, 17:49

Тут можно воздействовать даже не астральное тело, а сразу на физическое. Но действительно только астральным телом. Так что скорее всего у твоего знакомого был какой-то вариант выхода из тела. Теоретически возможно ещё воздействие и через "двойника" во время "дальневидения", но вот чем в этом случае является "двойник", сказать трудно. Возможно, тем же самым "астральным" телом.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 19 Ноя 2018, 17:50

Phil пишет:
Тут можно воздействовать даже не астральное тело, а сразу на физическое. Но действительно только астральным телом. Так что скорее всего у твоего знакомого был какой-то вариант выхода из тела. Теоретически возможно ещё воздействие и через "двойника" во время "дальневидения", но вот чем в этом случае является "двойник", сказать трудно. Возможно, тем же самым "астральным" телом.

У Монро по моему такой случай со щипком знакомой описан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 19 Ноя 2018, 18:02

Да, там есть такой опыт.
Кроме того, в ту же "корзину" все эти "барабашки", открывающие двери и разбрасывающие вещи.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пт 01 Мар 2019, 23:02

Вот что мне попалось Very Happy Я все время с ними спорить хотела Embarassed

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Сб 02 Мар 2019, 23:50

Глянул видео. Вполне себе, спасибо. Грамотные люди собрались. Явно с реальным опытом, потому как про проверки чётко расписывают! Так что всех "сомневающихся" и находящихся в раздумиях могу порекомендовать. Эо вам не Радуга! Smile
Про Кононова слышал, но что он ещё м астролётчик... Не знал. Поискал его книги - нашлась только одна Sad а вот его Карма, подсознание, реальность. Практическое руководство по путешествиям в прошлые жизни и работе с кармой - ну нигде! И чего её никто не сканил... Неинтересно было, что ли? Хотя она вполне себе по цене, надо будет по полкам магазинов поискать, где-то должна да остаться.

P.S. Надо будет поискать там, на Ютубе, что-нибудь ещё из этого "семинара". Вдруг тоже будет интересное...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 18 Мар 2019, 19:21

57 минут ну его. Такие длинные я точно несмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 18 Мар 2019, 19:26

Из нескольких минут теперь ясно откуда Степан Юсин взял в книге эту чушь: «В ОСах всё можно менять по своему желанию, а при ВТО нет». Что-то я и в ОСах по щелчку пальцев не могу дом испарить, а при выходах из тела по моему желанию кактусы вырастают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 18 Мар 2019, 19:33

Далее спорное утверждение в астрале мир ярче. Судя по выходам людей на форумах далеко не ярче, а наоборот мутный в серых тонах. Первое время вообще зрения нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 18 Мар 2019, 19:38

Вывод мужика прикольный: «Я разочаровался в ОСах, потому что не мог полететь на марс. Меня туда что-то не пускало». Сразу напомнило попытки полёта на Луну на дорогах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 18 Мар 2019, 19:43

Антон Сергеев из всех присутствующих мне больше нравится. Меня самого напоминает: «Не отрицает, что возможны, ни один свой опыт полноценным ВТО назвать не может, просит доказательства, которые можно задокументировать». Свидетельство о браке и утверждение того, что видел будущую жену во сне 10 лет назад явно не доказательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Пн 18 Мар 2019, 19:54

Досмотрел до первой проверки в видео и пока хватит.
Итак женщина из зала утверждает, что смогла прочитать то, что муж написал на компе и надпись совпала. Полная проверка на ВТО.
А теперь вспомним, как обстоят дела с чтением в ОСе.
И ещё у этой женщины был опыт с клинической смертью. И судя по её диалогу, после него она конкретно увлеклась эзотерикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вт 19 Мар 2019, 17:13

Другими словами, ты не веришь тому, что тут говорится? Считая, что у тех, кто говорит именно про ВТО, это не ВТО, а сны?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вт 19 Мар 2019, 17:57

Phil пишет:
Другими словами, ты не веришь тому, что тут говорится? Считая, что у тех, кто говорит именно про ВТО, это не ВТО, а сны?

Пока я досмотрел только до этой женщины. Допустим она говорит правду, с чего ей врать. Однако мы знаем, что во время ОСов надписи так просто не прочитать. А во время выхода из тела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вт 19 Мар 2019, 18:31

Судя по тому, что говорится в видео, они вплоне читабельны.
И, да, всё это вполне моно принять за враньё, согласен. Выдумки. Для привлечения внимания.
...но что-то мне подсказывает. что у всех, кто сидит за столом, ВТО были, и довольно много...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вт 19 Мар 2019, 19:20

Те кто за столом да. А вот насчёт людей из зала не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вт 19 Мар 2019, 20:56

С чего это дед слева от нас взял, что выход через макушку головы означает умирание?! А дальнейшие его утверждения: «Я по астралу не гуляю, я по менталу хожу». Интересно сколько лет он практикует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Вт 19 Мар 2019, 21:05

В тему разговора про фобии, чё-то я сомневаюсь в адекватности некоторых товарищей с этого видео. Женщина с зала: «Мне дали миссию, о которой я не должна рассказывать».
Мужчина справа Святослав: «Мне дали способность к Яснознанию».
Ладно послушаем дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 20 Мар 2019, 00:09

RoHS пишет:
Женщина с зала: «Мне дали миссию, о которой я не должна рассказывать».
Мужчина справа Святослав: «Мне дали способность к Яснознанию».
lol! afro flower Алло sos
Тоже видосики не люблю. И, пожалуй, даже поржать не хочу смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите понять, что это было, сон или ВТО   Помогите понять, что это было, сон или ВТО - Страница 2 4empty10Ср 20 Мар 2019, 02:43

RoHS пишет:
С чего это дед слева от нас взял, что выход через макушку головы означает умирание?! А дальнейшие его утверждения: «Я по астралу не гуляю, я по менталу хожу».  Интересно сколько лет он практикует.

Это по-моему как раз у Долорес Кэннон, возможно даже у Ньютона тоже проскакивало, точно не помню. Короче, люди на сеансе регрессии когда описывают свой посмертный опыт прошлой жизни (да, блин, т.е. как происходит умирание),  как раз указывают на то, что их (душа) вытягивает (ся) из макушки. Ну вот отсюда и следствие такое (видно у них это уже присказка)
Насчет ментала и астрала: тут как раз деление на ОС и ВТО (ну, как я поняла). И, если честно, я его понимаю, в ОС-ах веселее Laughing

Их лучше всего понять, после прочтения данных (выше) книг. Но для ознакомления, сойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите понять, что это было, сон или ВТО
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на май 2019 г. " Я тебя слепила ...нет, нарисовала из того, что было"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Общий форум по ВТО-
Перейти: