Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник НеОС Ken'а

Перейти вниз 
+10
Искательница
vasilisa
DDmitry
Phil
Мария
Снот
Alla
Shakti
Люсси
RoHS
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Силовоеполе - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Силовоеполе - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 5 4empty10Пт Май 19 2023, 19:29

sashka пишет:
Ken пишет:

А ты описала опыт с воспоминанием о прошлой жизни? Почитал бы, весьма интересно!

В Клубе, как до этого упоминала, была только ссылка, а сам опыт описала здесь воспоминание о прошлой жизни


Благодарю, весьма познавательно. Появилась мотивация повторить твой опыт).

Я определённо читал твое сообщение ранее с учетом того, в какой оно теме, но видать уже с головы вылетело, всё-таки 5 лет прошло Smile (Господи, уже пять лет... верните мне мои 19 Very Happy)

sashka, Мария и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Силовоеполе - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Силовоеполе - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 5 4empty10Пт Май 19 2023, 20:01

Ken пишет:
sashka пишет:

В Клубе, как до этого упоминала, была только ссылка, а сам опыт описала здесь воспоминание о прошлой жизни

Благодарю, весьма познавательно. Появилась мотивация повторить твой опыт).

Я определённо читал твое сообщение ранее с учетом того, в какой оно теме, но видать уже с головы вылетело, всё-таки 5 лет прошло Smile (Господи, уже пять лет... верните мне мои 19 Very Happy)

С учетом прошлых жизней, боюсь, возвращать нужно будет гораздо больше )) И что тогда такое пять лет?! Один миг, и то наверное меньше Smile

А я вот теперь перечитала этот свой опыт и даже слегка по новому взглянула на него. Появилась мысль, что более менее полноценно попасть в далекое пережитое событие больше шансов не из под регрессивного гипноза, например, а как раз из под ОСа. Что наводит на мысль, что не такое уж простое состояние эти ОСы. Может даже, нечто вроде состояния между локальным и более общим "я".

Ken и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Силовоеполе - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник НеОС Ken'а    Силовоеполе - Дневник НеОС Ken'а  - Страница 5 4empty10Пт Май 19 2023, 20:31

Ещё хотелось бы добавить, что вот эта серия ЛП в конце опыта скорее всего говорит о
снижении запутанности состояния. Думаю, этому способствовал переход из регрессии (считай, ИСС) в ОС ( где запутанность стала минимальной - перед глазами никакой картинки). И возможно вследствие всего этого и удалось попасть в пространственно-временной коридор. И именно поэтому и смогла войти в то прошлое событие.

Более менее устойчивый мир, типа нашего, характеризуется всегда своим горизонтом событий. Но есть слой, близкий к миру, который не имеет этого горизонта. Что то вроде пространственно-временного коридора.  В квантовой механике эти коридоры называют кротовыми норами. И вот через них как раз и наверное возможны путешествия за пределы пространства и времени.

Ken поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник НеОС Ken'а
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник неОС Ивия
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Finusa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: