Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь

Перейти вниз 
+3
Ken
Сокол Ясный
Phil
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Сб Июн 16, 2018 3:09 pm

С помощи ловли гипнообразов вошел в сновидение. Сразу начал со своего задания - попробовать переместиться к заданному человеку. Нырнул в пол и уже там в темном пространстве проговорил имя человека, к которому намеревался попасть. Принесло меня в квартиру родителей, крикнул имя человека и кто то отозвался в спальне. Там был спрайт явно не похожий на того, кому я хотел попасть, но на всякий случай спросил как зовут и спрайт назвал другое имя. Дальше решил снова попробовать и снова нырнул в пол, переместился на улицу. Спрайтов было много, назвал имя человека, но никто не откликнулся. Визуально смотрел, но не высмотрел нужного. Дальше решил полетать не много, после чего вскоре проснулся.

P.S. Чего то забыл, попытаться увидеть свою прошлую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Сб Июн 16, 2018 3:21 pm

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
Сокол Ясный - 260 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 17, 2018 3:28 am

17.06.2018. Два отрывка, связанных с экспериментом


Прошёл пару шагов и решил выполнить план. Подпрыгнул с целью провалиться сквозь землю в темноту. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Меня закрутило, завертело, моё тело стало растворяться в темноте. Мысленно задал вопрос: «Кем я был в прошлой жизни?» Получил ответ от голоса сновидения: «Ты был в башне. Твою жену звали Катя». Ясно откуда это взялось. Про башню я вчера фильм «Черновик» смотрел, ну а Катя одна моя знакомая по реалу.

Вспомнил второй пункт плана. Упал на спину. На пару секунд оказался в темноте. Затем меня вышвырнуло из тела на пол в моей комнате. Сразу же полез смотреть заранее спрятанную карту на шкафу. Карту ложил не глядя картинкой вверх. Пришлось встать ногами на кровать, чтобы разглядеть карту. Смотрю - валет пиковый. Карта старая, а не с новой колоды, которую я ложил. Потом карта возьми и сама по себе поехала по шкафу. Нарисована уже дама, а написано 9 крести.
Слез на пол. Нужно было ещё посмотреть предмет под кроватью. В реале попросил положить мне под кровать предмет, чтобы я не видел. Во сне смотрю под кроватью лежат какие-то картонные квадратики. Стал щупать рукой и вытащил стирательную резинку. Она будто сама проявилась в моей руке. Моего физического тела на кровати не было.
Потом утром спросил про предмет - сказали, что не резинка. А вот с картой забавно вышло. Наяву валет червовый, а не пиковый, как во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 17, 2018 3:42 am

RoHS пишет:
Меня закрутило, завертело, моё тело стало растворяться в темноте.

Очень интересно! У меня такое тоже было. Любопытно... Может надо было попробовать попросить спроецировать картинку прошлой жизни? Или попросить перенести к нужному человеку или к локации?

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
Вспомнить прошлую жизнь в ОС (неудавшееся попытка) - 10 баллов
RoHS - 70 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 17, 2018 1:41 pm

RoHS, кроме имени, успел что-либо узнать ещё? Место, где жили, примерное время...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 17, 2018 1:47 pm

Phil пишет:
RoHS, кроме имени, успел что-либо узнать ещё? Место, где жили, примерное время...

Место башня Smile

Я же объяснил откуда взялось. Имя знакомой, а башня из фильма, да и Saros её в теме картографии упоминал. То есть всё из моего мозга взято.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 17, 2018 1:51 pm

А время, надо полагать, "современное"?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 17, 2018 2:09 pm

Phil пишет:
А время, надо полагать, "современное"?

- Кем я был в прошлой жизни?
- Ты был в башне. Твою жену звали Катя.

Как видишь о конкретном времени речь не идёт, прошедшее и всё. Да и нету тут никакой связи с прошлой жизнью или параллельной. Просто подобранный вариант ответа из моих воспоминаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 19, 2018 3:24 pm

Глюк сегодня выполнил задание:

Сегодня два раза выполнил квест по входу в межпузырье.
К опыту готовился заранее. Т.е. вызывал его сознательно с депривацией 2-ой фазы БДГ, повторением плана и пр. В итоге получил первый ОС, потом еще один, а потом я попал в паралич. Вроде бы проснулся, но не до конца. Ощущение что буквально утягивает в сон. При попытке двигаться двигаюсь в фазе. Плюнул и решил остаться в фазе пока само не выкинет.
Тут в квартире оказался какой-то левый персонаж, который, казалось, мешал моим передвижениям хотя бы своим присутствием. Собственно во многом благодаря ему я решил с этой локации сбежать методом выхода в межпузырье. Просунул руки в пол, нащупал вибрации. Стал на них концентрироваться пока меня не затянуло в темноту. Потом стал погружаться глубже и глубже. Падал спиной вниз пока не появилась другая локация.
Оказался я в большом помещении, по периметру которого стояли столы. За столами кое-где сидели персонажи, где то столы были завалены вещами. В воздухе как в невесомости висели мелкие детали какого-то механизма, что навело на мысли о сборочном цехе. Немного походив здесь, решил переместиться еще ниже.
Пользуясь тем же способом, просовывая руки вниз, через ощущения вибраций и падение спиной опять оказался в темноте. На этот раз падал чуть дольше. И в отличие от первого раза даже удалось ощутить небольшой холод в какой-то момент. Продолжил падать и услышал на короткое время музыку. Потом трек оборвался и я оказался в новой локации. Это было где-то возле кафе. За столом сидели люди. Локация довольно темная, хотя и стабильная. Стало страшновато, а тот факт что фазил я уже довольно долго навели меня на мысли попытаться проснуться. И на этот раз это с легкостью удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 19, 2018 3:43 pm

Да, я видел. На аинге уже баллы выставил. Не успел сюда перенести - спешил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 19, 2018 3:46 pm

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
Gluck - 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 19, 2018 3:54 pm

Есть, конечно, у меня одна зацепка насчет воспоминания из прошлой жизни. Причем, давно уже. Из каких-то очень глубоких, даже для меня малоизвестных мест души... Но такое какое-то неясное воспоминание... печаль сильно навевает... Вот теперь думаю - погружусь в него в осе: а вдруг там такая грустная история выйдет? И что мне потом с ней делать? Так и носить в душе потом? Прямо даже не знаю. Страх даже какой-то что-ли возникает... Но, может, все таки успею до конца июня пересилить это чувство и попробую все же заглянуть в себя.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 19, 2018 6:57 pm

Sashka, с уверенностью могу сказать, что плохо будет. Очень. В душу я себе заглядывал и ничего радужного и веселого там не обнаружил... Теперь в душе непередаваемый осадок, этакое чувство вины (и я говорю не про сон с самураем). Однако, вместе с тем, появилась мотивация продолжать делать то, что делаю. Так как вместе с "плохими" воспоминаниями - пришли и "хорошие". Теперь, видя определённые пейзажи/людей/действия, сразу нахлынывает ностальгия и "приятная грусть". Причём я сам не понимаю по чём. Вижу, например, лесной пейзаж, и в душе сразу веет некой теплотой, а в голове возникает мысль: "О! помню мы как-то... ". А кто "мы"? Что именно мы делали? Неизвестно. То есть сам не понимаю, что именно вспомнилось (похоже на чувство дежавю).
И вместе со всем этим, появляется осознание того, что ты здесь с определённой целью, задачей. Этакий "кармический долг" (хотя мне такое определение не нравится), что ты должен выполнить.  

В общем - пересиливай). Многое в жизни потом понятней становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 19, 2018 9:39 pm

Ага. Smile Я вообще тоже так примерно потом и подумала. ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 20, 2018 1:37 pm

Sashka, это не "страх перед прошлой жизнью", а просто "страх неведомого", 1й враг Воина Знания, если по Кастанеде. Ну а кроме того... да, могу согласиться. В "прошлых жизнях" есть очень и очень много... "грустного и неприятного". Если прочесть того же Ньютона. Ну и что? У тебя, что, в этой жизни всё розово и сахарно? И ты всё это "нерозовое" постоянно вспоминаешь? Крутишь-крутишь, "перекручивая" в своей памяти каждое мгновение? Ой, вряд ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 20, 2018 2:26 pm

Выпрыгиваю с балкона и вспоминаю про поток. Лежу в воздухе, закрываю глаза и пытаюсь его вызвать. Никакого движения, пробую вызвать ветер, тоже неудача. Хочу переместиться к конкретному человеку, но опять же вишу в воздухе неподвижно. Мой метод видимо перестал работать, буду пробовать другие методы для попадания в поток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 20, 2018 3:07 pm

Phil пишет:
Ну и что? У тебя, что, в этой жизни всё розово и сахарно? И ты всё это "нерозовое" постоянно вспоминаешь? Крутишь-крутишь, "перекручивая" в своей памяти каждое мгновение? Ой, вряд ли...

Немного не понял: этот вопрос адресован мне или Сашки? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 20, 2018 3:09 pm

Неудавшееся попытка (не получилось попасть в "поток") - 10 баллов
Shakti - 70 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Чт Июн 21, 2018 2:25 pm

Ken пишет:
Phil пишет:
Ну и что? У тебя, что, в этой жизни всё розово и сахарно? И ты всё это "нерозовое" постоянно вспоминаешь? Крутишь-крутишь, "перекручивая" в своей памяти каждое мгновение? Ой, вряд ли...

Немного не понял: этот вопрос адресован мне или Сашки? Smile

Сашке. Просто это был ответ на пост за два поста до него, без цитаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Чт Июн 21, 2018 2:45 pm

Phil пишет:
Sashka, это не "страх перед прошлой жизнью", а просто "страх неведомого", 1й враг Воина Знания, если по Кастанеде. Ну а кроме того... да, могу согласиться. В "прошлых жизнях" есть очень и очень много... "грустного и неприятного". Если прочесть того же Ньютона. Ну и что? У тебя, что, в этой жизни всё розово и сахарно? И ты всё это "нерозовое" постоянно вспоминаешь? Крутишь-крутишь, "перекручивая" в своей памяти каждое мгновение? Ой, вряд ли...

Может и есть, то "несахарное". Но я не вспоминаю, нет. Нет привычки копаться в прошлом. Стараюсь прожить сразу все на месте до конца и идти дальше налегке. Smile

А сейчас страх не столько перед неведомым (я и так знаю, что там что-то печальное, грустное), а перед тем, что придется оглянуться на то - на что, может, и глядеть то уже не хочется давным-давно. )

Но я все равно, конечно, попытаюсь.   Это же как регрессивный гипноз.  Оживляя воспоминания, нейтрализует эмоции. Терапия. Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Июн 22, 2018 8:30 am

С помощью ловли гипнообразов вошёл в сновидение. Появился на крыше какой то высотки. Решил спуститься вниз и спрыгнул. Внизу по близости не было ни одного спрайта. Решил сразу приступить к заданию. Нырнул сквозь землю и уже в темном пространстве, проговорил имя человека которому собирался попасть. Через несколько секунд почувствовал, что меня подхватил поток и куда-то начало не спеша нести. Долго меня так, все куда-то несло в этой темноте и некуда не вынесло к сожалению. В общем, я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Июн 22, 2018 8:44 am

Осталась буквально неделя (чуть больше) до конца эксперимента. Пока я вижу, что в основном мы попадаем в темноту, а дальше идёт перемещение. Ничего необычного. Со стороны так же межпузырье другие пузыри снов никто не наблюдал. Походу мы просто открыли способ перемещения.

Сам я сегодня забыл про этот эксперимент. Увлёкся узнаванием предметов под кроватью.
В будущем до конца эксперимента постараюсь разорвать картину сна руками и создать межпузырье, пространство темноты за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Июн 22, 2018 8:54 am

Это воспоминание, как я уже писала здесь, пришло ко мне, а точнее внезапно стало всплывать в памяти само при прослушивании некоторых песен.  Оно возникло в форме неясной грусти, печали и было связано с каким-то конкретным местом и событием, которых в этой жизни у меня, я это точно знаю, не было.

Но после того как я несколько раз нечаянно погружалась в это состояние, я поняла, что те события происходили далеко отсюда и давно. Наверное, где-то в начале - ближе к середине прошлого века. Чувствовала также, что это был вечер, что лил сильный дождь. И это было далеко от дома, где я тогда жила.  Это было в Африке. Вот, собственно, и все, что я интуитивно могла понять из этих неясных «шевелений» души.

В общем, я решила, почему бы и мне не попытаться как-то прояснить картину.

… Проснулась сегодня в 5 утра по будильнику. После расслабления, делала практику на сердце. Перед засыпанием стала вспоминать ту песню, где наиболее сильно проявлялись мои ощущения от этих воспоминаний. Стала задерживаться на самом чувстве печали, подумала вновь о тропическом ливне… и вскоре перед моими глазами возникла картинка: я стою в доме у большого окна. Окно очень большое. Практически во всю стену. Что-то вроде застекленной террасы. Я прижалась лбом к стеклу и смотрю на улицу… За окном идет дождь.  Вдоль стены дома проложен отлив из досок. Получается что-то вроде дощатой дорожки, огибающей дом.  Я стою ближе к углу дома. Напротив меня идет дорожка от дома.   Подальше в глубине  я вижу пальму…  

Потом плавно перешла в ос. Встала с кровати. Знаю, что нахожусь в комнате, но ничего не вижу. Вообще ничего. Я говорю себе: открой глаза. Открой глаза.  Я знаю, что нужно открыть глаза, но с другой стороны боюсь это сделать, чтобы тут же снова не оказаться в физическом теле.

Пока я себя уговаривала – картинка прояснилась сама. И стала довольно четкой. Я не стала терять время и пошла быстрее на балкон. Но когда вышла на балкон, то там снова ничего не видела. Тогда я стала снова настраиваться на воспоминание...

И сразу увидела прежнюю картинку, но только теперь я уже была внутри нее… Я стою у окна. Льет сильный дождь. Ветер треплет крону пальмы и поднимает в воздух то ли песок то ли какой-то мелкий мусор. Напротив окна, справа около дома растет высокий густой кустарник. Так, что улица просматривается только с угла дома. От дома идет дорожка. И я знаю, что если идти по ней дальше - то очень скоро выйдешь к океану. Ну, не то, чтобы к самому побережью, а скорее к кромке залива.

Я не поворачиваюсь назад, но знаю, что за моей спиной стоит маленький столик. На нем лежит тарелочка (вроде пепельницы) и в ней на краю недокуренная дымящаяся сигарета…

Никакой печали или грусти, находясь в этом во всем, я не чувствую. Я вообще не испытываю в этот момент никаких эмоций.  

Это, пожалуй, одно из отличий погружения в воспоминания в осах и в регрессивном гипнозе: в гипнозе ты погружаешься и в эмоции тоже. А в осах ты находишься за их пределами…

Дальше я ничего не увидела потому, что проснулась. Проснувшись, я встала, сходила на кухню, попила водички, потом еще кое-куда зашла… Когда ложилась, посмотрела еще попутно на часы: было без двадцати шесть. Я думаю: ура! Можно вполне еще выспаться до того как прозвонит будильник. Улеглась и стала вспоминать и обдумывать увиденный  ос.

Пока обдумывала – перед глазами снова возникла картинка: двое людей – молодой мужчина и девушка. У мужчины  обнажен торс…. Да и не только торс… Девушка одета в свободную  футболку.  Наверное, это мужская футболка. Я знаю, что девушка – это  я. Они разговаривают и смеются. Видно, что им хорошо вместе… Может быть, они даже собираются заниматься сексом…

И хотя я знаю, что эта девушка - это я: все равно, эти люди мне безразличны. Они не знакомы мне внешне и для меня это абсолютно чужие люди… Я еще продолжала на них смотреть, как тут… бац! Я проснулась по-настоящему! Вот те раз, думаю… Оказывается до этого было ложное пробуждение.  Я не стала даже открывать глаза, чтобы посмотреть на часы – а какой смысл? Все равно прозвонит будильник. И попыталась снова заснуть. И я уже почти уснула… как тут снова бац!!  Я опять проснулась! Но уже на этот раз окончательно.  Я открыла глаза и посмотрела на часы: было 6.15 . Так, значит, без двадцати шесть – это было правильное время?! ))


Ken поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Июн 22, 2018 8:59 am

Я запутался в ЛП. То есть, когда ты ходила на кухню попить водички - это было ложное просыпание?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Июн 22, 2018 9:03 am

Ну да, так получается. )) Только вот время - я ведь его четко увидела тогда на будильнике - оно полностью совпало с реальным.... Честно говоря, я уже сама потом начинаю путаться в этих переходах и просыпаниях. Это такие издержки первого способа выхода. Из за этого я его и не люблю. Но зато он самый точный. )




Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Июн 22, 2018 1:22 pm

Сокол Ясный пишет:
С помощью ловли гипнообразов вошёл в сновидение. Появился на крыше какой то высотки. Решил спуститься вниз и спрыгнул. Внизу по близости не было ни одного спрайта. Решил сразу приступить к заданию. Нырнул сквозь землю и уже в темном пространстве, проговорил имя человека которому собирался попасть. Через несколько секунд почувствовал, что меня подхватил поток и куда-то начало не спеша нести. Долго меня так, все куда-то несло в этой темноте и некуда не вынесло к сожалению. В общем, я проснулся.

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
Сокол Ясный - 310 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Июн 22, 2018 1:25 pm

Вспомнить прошлую жизнь в ОС - 100 баллов
Sashka - 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Июн 22, 2018 1:32 pm

И я тоже запутался. Но поход на кухню вполне мог быть и "реальным".
Кстати, sashka, вместо того, чтобы стараться открыть глаза, повторяй мысленно "сейчас я буду видеть". Именно это, или "сейчас картинка прояснится" (когда она уже начала проясняться), приводило к проявлению или "закреплению" картинки. Включая последний недавний опыт. Подумал о "прояснении, и катринка стала чётче.

sashka пишет:
Но я все равно, конечно, попытаюсь.   Это же как регрессивный гипноз.  Оживляя воспоминания, нейтрализует эмоции. Терапия. Smile

Это и есть регрессивный гипноз. Точнее, самогипноз, через расслабление и ИСС.
А что терапия - это 100%ю Потому как позволяет понять некоторые "косяки", которые есть у тебя в этой жизни. Лькуда у них "растут ноги". И над чем нужно работать, чтобы всё это "снять". Именно так я подхожу к этому вопросу сам. А что я там умер или что смерть могла быть весьма неприятной,как и некоторые моменты жизни... Да, вполне могло быть. А могло и не быть Smile Но, во-первых, это уже было, а во-вторых, ведь и в этой жизни было не все "сахарно"...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Июн 22, 2018 2:21 pm

Phil пишет:
И я тоже запутался. Но поход на кухню вполне мог быть и "реальным".

Самое главное еще, что когда вот такая целая серия ЛП подряд случается – то ты по инерции уже и  в реальности начинаешь сомневаться. ))  Нет-нет да и шевельнется мыслишка: а проснулась ли я на самом деле? )) Вот такая чреватая эта штука – намеренное запутывание сознания. Для тонких выходов хорошо, а для толстой реальности не очень. )
Но на кухню я навряд ли выходила в реальности.  (Видишь – уже сама сомневаюсь!))).  Потому, что нет четкого воспоминания об этом. Скорее всего – вышла в тонкую реальность. Поэтому и время увидела точное, как в реальности. А то, что была уверена, что проснулась по-настоящему - это тоже характерно для выхода в тонкий слой. Очень же близко к реальности - вот сознание и путается.


Phil пишет:
Кстати, sashka, вместо того, чтобы стараться открыть глаза, повторяй мысленно "сейчас я буду видеть". Именно это, или "сейчас картинка прояснится" (когда она уже начала проясняться), приводило к проявлению или "закреплению" картинки. Включая последний недавний опыт. Подумал о "прояснении, и катринка стала чётче.

Да, нужно попробовать убедить себя, что вижу. Забываю все время. ))


Цитата :
Это и есть регрессивный гипноз. Точнее, самогипноз, через расслабление и ИСС.
А что терапия - это 100%ю Потому как позволяет понять некоторые "косяки", которые есть у тебя в этой жизни. Лькуда у них "растут ноги". И над чем нужно работать, чтобы всё это "снять". Именно так я подхожу к этому вопросу сам. А что я там умер или что смерть могла быть весьма неприятной,как и некоторые моменты жизни... Да, вполне могло быть. А могло и не быть Smile  Но, во-первых, это уже было, а во-вторых, ведь и в этой жизни было не все "сахарно"...

Воспоминание как видение при засыпании – да, это вполне может быть похоже на регрессию.

Но вот ожившее воспоминание в осе – это уже немного другая вещь. У меня уже случалось  раньше подобная штука:  как-то давно очень давно понравилась одна очень талантливо написанная акварельная картина. Ну, прямо, как взгляну – сразу буря эмоций и сильнейших впечатлений…  Аж прямо дыхание перехватывало… А потом я как-то в одном осе чисто случайно вдруг попала в нее! Но только там она уже была ожившей картиной. Все в ней было как в жизни: даже движение ветерка чувствовалось, листья кружились и падали, рябь бежала по воде… Я ее сразу узнала, конечно. Само собой, интересно было вот так оказаться внутри любимой картины. Попутешествовать по ней… )) Но… Эта встреча прошла абсолютно без эмоций… И с этого момента эта картина  перестала вызывать во мне даже малейшую эмоцию. Эмоции к картине обнулились,  заместились нейтральным к ней отношением. Поэтому, да – терапия. )


Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 24, 2018 3:03 pm

S1908 пишет:

прочитал это и все-таки Ваш поток немного захватил мои фазы)
оказался в фазе стал вспоминать как в межпузырье попасть. полетел вверх выше неба легко пробил сновиденный пузырь. и оказался в огромном б есконечном зеленом океане. никакого страха плыл вперед просто. по сторонам не смотрел. но скорее всего увидел бы бесконечную мириаду сновиденных пузырей. стал у скушно плыть и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июн 24, 2018 3:04 pm

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
S1908 - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пн Июн 25, 2018 4:25 pm

Сокол Ясный пишет:

Осознался в сюжете сна. Подумал, а не сон ли это и ущепнул себя за палец. Боли не почувствовал, стало ясно что это сон. Вспомня про задание, начал нырять сквозь пол. Проникнуть в межпузырье не получалось, чего то на половину застревал. Вообщем, решил прекратить попытку в квартире и попробовать то же самое только на улице. Вылетел на улицу, а приземлится не получилось, ещё и спрайт за мной увязался. Дальше вытянулся в сюжет сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пн Июн 25, 2018 4:25 pm

Неудавшееся попытка (не получилось попасть в межпузырье) - 10 баллов
Сокол Ясный - 320 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 26, 2018 4:20 pm

S1908 пишет:

хочу описать сегодняшний опыт моих многочисленных попыток попадания в вто (уже 15 Smile ).
вошел напрямую в сон. начал держать в руках коробочку с пергаментом внутри. развернул пергамент там какие то образы картинки похожие на египетские и с надписями. пергамент был разорван в середине и из за этого не мог прочитать надписи. на интуитивно уровне показалось что пергамент мне знаком а написано там что то важное. вобщем надоело учитываться чуть приоткрываю глаза.
вижу реальную кровать, ощущаю себя в том же положении - уснул на боку и вижу физические руки я заснул прижав их к лицу. двигаю руками двигаются нефизические физические лежат на месте - руки прозрачные и хотят примагнитится к физическим.
далее пробую продырявить кровать не получается. странно почему?
понял ошибку не хватало усилий. для этих кровать была также какбы магнитным полем. и при преодолении этой границы поля рука свободна пошла вглубь кровати далее ощутил границу где она вышла. нащупал руками пол под кроватью. начал пропускать руки и через него. также как магнитное поле после преодоления свободно рука пошла вниз.
не стал идти далеко к соседям в потолок) и вот тут случилось кое-что интересное я ощутил на мгновение что прозрачное тело оторвалось от физического и начало взлетать на уровне ног. в любом случае шаринг под кровать действительно провоцирует вто спасибо Дрим.
опишу ощущения при пропускании руки: нет ощущения что материал плавится или растекается как вода как при ос. он скорее чувствуется как некое магнитное поле которое обволакивает прозрачную руку.
но в любом случае опытом очень доволен. это уже действительно продвижение в сторону ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вт Июн 26, 2018 4:20 pm

Неудавшееся попытка (не получилось попасть в "поток") - 10 баллов
S1908 - 60 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 27, 2018 8:30 am

С помощью гипнообразов вошёл в сновидение. Оказался в маршрутке. Приступил сразу к заданию. Проговорил, что хочу видеть свое прошлое воплощение и начал нырять сквозь пол, но, за ногу прицепился спрайт. Пришлось обратно вылазить и скидывать спрайта, но он снова уцепился. Проговорил " остановить сценарий" не помогло. Тогда пришлось просить других спрайтов, что бы они помогли. Спрайты тоже не помогали. Пришлось просто улететь. Когда обратно приземлился, нырнул сквозь пол. Там в темноте проговорил, что хочу видеть прошлое воплощение. Дальше не момню, что происходило, так как не проснулся сразу после оса. В сюжет сна затянуло и не в один.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 27, 2018 9:17 am

Сокол Ясный пишет:
С помощью гипнообразов вошёл в сновидение. .

Сразу с вечера вошёл или после прерванного сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 27, 2018 9:36 am

RoHS пишет:

Сразу с вечера вошёл или после прерванного сна?

После прерванного сна, всегда вхожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Ср Июн 27, 2018 3:41 pm

Попасть в "поток" или межпузырье - 50 баллов
Вспомнить прошлую жизнь в ОС (неудавшееся попытка) - 10 баллов
Сокол Ясный - 380 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Сб Июн 30, 2018 5:58 pm

Ну, думаю, можно уже и итоги подвести:

Сокол Ясный - 380 баллов
Gluck - 100 баллов
Sashka - 100 баллов
RoHS - 70 баллов
Shakti - 70 баллов
Ken - 60 баллов
S1908 - 60 баллов
Пэтт - 50 баллов

Победителем становится Сокол Ясный - 380 баллов!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!


Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Ouo10
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Сб Июн 30, 2018 6:44 pm

Спасибо Ken!

Так как Gluck, в апреле месяце уступил право задать задание мне, я возвращаю ему должок. Так что, на Июль месяц задание задает Gluck!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июл 01, 2018 2:16 am

С победой Сокол Ясный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Вс Июл 01, 2018 3:04 am

Добавлю небольшие итоги. Больше всего народ пробовал проваливаться под землю, чтобы попасть в межпузырье. В итоге темнота и перемещение в другое место.
Пойти спиной назад попробовал только я. Поначалу растягивание комнаты, а затем тоже перемещение в другое место.
Узнать прошлую жизнь попробовали лишь несколько человек.
В хроники же Акаши никто попасть не попробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пн Июл 02, 2018 12:33 pm

Что то Gluck пропал. Думаю нет смысла терять дни. Подожду ещё его до 9 часов и если его не будет, назначу сам новое задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
arij




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-12-28
Откуда : г. Новозыбков, Брянская обл.

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Фев 22, 2019 2:52 am

Ken пишет:
Shakti пишет:
Этот рунический знак, он какой то несуразный, не законченный, вот если бы верхние концы гебо соединялись с концами кено был бы интереснее

В рунах не разбираюсь, так что, что мне сон нарисовал, то, собственно, я и зарисовал Smile. Но, если вдруг в рунах разбираешься, не могла бы подсказать, что этот знак мог бы означать? То есть какие у него свойства?
Извиняюсь, если не к месту, это же голова Сатаны, 15 аркан Таро. Это Аркан Силы, которой можно управлять соблюдая дисциплину разума и тела, иначе Сила станет нас использовать в своих целях. В целом, считаю - хороший знак, подтверждающий способности определенные, но и предупреждающий. Странно, это же очевидно с первого взгляда, обыкновенная рунная вязь. Мы все под НЛП постоянно, непременно нужно трактовать руны и соединять смысл воедино, а классика требует ширше смотреть и свободнее на сюжет. ТС отводим и видим не руны уже, а именно голову козла. Не считаю это сатанизмом или чем-то опасным, просто такая особенная Сила. Удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь   Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь - Страница 2 4empty10Пт Фев 22, 2019 7:47 pm

Arij, интересная трактовка. Спасибо, такой взгляд на рунический знак проливает свет на некоторые вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изучение межпузырья (потока), а так же попытки попасть в Хроники Акаши и в прошлую жизнь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Изучение транзитов (переносов).
» Изучение автономов (вселение в персонажей)
» Странные сны
» Осознанный сон полезен для здоровья и продлевает жизнь?
» Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: